PDA

View Full Version : Кого нам подсовывают? Офигаю.



Pages : [1] 2

смешно
10-07-2008, 08:22 PM
Смотрю дебаты и просто офигеваю, кого нам подсовывают?? What the F. is going on?! Что один урод, что другой дебил? Неужели Америка не смогла найти двоих нормальных кандидатов? уродство! позор.

Fofinha
10-07-2008, 08:25 PM
Смотрю дебаты и просто офигеваю, кого нам подсовывают?? What the F. is going on?! Что один урод, что другой дебил? Неужели Америка не смогла найти двоих нормальных кандидатов? уродство! позор.
В политике - все свиньи.

смешно
10-07-2008, 08:25 PM
Верните Ромни и Хилари!!!!!

смешно
10-07-2008, 08:26 PM
В политике - все свиньи.

не, такого я ещё не видел. это беспредел.

Fofinha
10-07-2008, 08:32 PM
не, такого я ещё не видел. это беспредел.
Что именно тебя удивляет?

смешно
10-07-2008, 08:40 PM
Что именно тебя удивляет?

оба слабаки, они не тянут на Президентов, не могут связно закончить мысль, не могут себя презент на уровне. Я видел в дебатах Клинтона, Дола, Буша, Керри, Гора...эти двое из всех, что Обама, что Маккейн - лохи.

Fofinha
10-07-2008, 08:57 PM
оба слабаки, они не тянут на Президентов, не могут связно закончить мысль, не могут себя презент на уровне. Я видел в дебатах Клинтона, Дола, Буша, Керри, Гора...эти двое из всех, что Обама, что Маккейн - лохи.
Лол, ну да они оба не сильны, но Я считаю, что Обама посильнее Маккейна. Пейлан, все Маккейну подгадила.
А вообше, Клинтона бы обратно! Вот Он, говорить и делать умел как надо!

смешно
10-07-2008, 09:30 PM
Лол, ну да они оба не сильны, но Я считаю, что Обама посильнее Маккейна. Пейлан, все Маккейну подгадила.
А вообше, Клинтона бы обратно! Вот Он, говорить и делать умел как надо!

Клинтон уже слишком стар и слаб, Буш устал.
Мнда...нас ожидают трудные 4 года.
Обама как пастор, который нас успокаивает гипнозом, знаешь такие есть религиозные передачи...

Акватрель
10-07-2008, 09:54 PM
Ну Обамка однозначно выиграл эти дебаты, спору нет..:fig:

Акватрель
10-07-2008, 09:55 PM
Клинтон уже слишком стар и слаб, Буш устал.
Мнда...нас ожидают трудные 4 года.
Обама как пастор, который нас успокаивает гипнозом, знаешь такие есть религиозные передачи...
вернее все устали от Буша:angel:

Dova
10-07-2008, 09:56 PM
я даже не смотрела
так, 2 минуты- во что одеты :D

Акватрель
10-07-2008, 09:58 PM
я даже не смотрела
так, 2 минуты- во что одеты :D
лол.. а во что они могут быть одеты?:evillaugh

Dova
10-07-2008, 10:20 PM
лол.. а во что они могут быть одеты?:евиллаугх
фик их знает
ну, галстук розовый
брюки клеш. в полосочку

я их без звука смотрела, как Сара пародию :D

Акватрель
10-07-2008, 10:24 PM
фик их знает
ну, галстук розовый
брюки клешь. в полосочку

я их без звука смотрела, как Сара пародию :Д
а ну да..Learning from the best;)

Sea
10-07-2008, 10:25 PM
даже лица у них обоих неителектуальные
Есть такая наука - физиогномика лица
Один - хлюпик Другой - зевака
не вызывают они доверия и уверенности
Неужели теперь ничего нельзя изменить ?
если народ меньше 50 процентов проголосует например?

Кузькинамать
10-07-2008, 10:26 PM
Смотрю дебаты и просто офигеваю, кого нам подсовывают?? What the F. is going on?! Что один урод, что другой дебил? Неужели Америка не смогла найти двоих нормальных кандидатов? уродство! позор.
Демократия в действии... я кстати, за ветерана!!! У него вице-президент ничёшный. Жаль, права голоса не имею...

Акватрель
10-07-2008, 10:26 PM
Демократия в действии... я кстати, за ветерана!!! У него вице-президент ничёшный. Жаль, права голоса не имею...
вотименнашто:34:

марик - камарик
10-07-2008, 10:27 PM
Смотрю дебаты и просто офигеваю, кого нам подсовывают?? What the F. is going on?! Что один урод, что другой дебил? Неужели Америка не смогла найти двоих нормальных кандидатов? уродство! позор.
ППКС

Акватрель
10-07-2008, 10:27 PM
даже лица у них обоих неителектуальные
Есть такая наука - физиогномика лица
Один - хлюпик Другой - зевака
не вызывают они доверия и уверенности
Неужели теперь ничего нельзя изменить ?
если народ меньше 50 процентов проголосует например?
У Обамки все-таки речь и физиономия по-интеллигентнее будет.. Маккейн-то совсем мужлан..

Dova
10-07-2008, 10:27 PM
даже лица у них обоих неителектуальные
Есть такая наука - физиогномика лица
Один - хлюпик Другой - зевака
не вызывают они доверия и уверенности
Неужели теперь ничего нельзя изменить ?
если народ меньше 50 процентов проголосует например?
"давайте начнем все сначала" )))

марик - камарик
10-07-2008, 10:28 PM
оба слабаки, они не тянут на Президентов, не могут связно закончить мысль, не могут себя презент на уровне. Я видел в дебатах Клинтона, Дола, Буша, Керри, Гора...эти двое из всех, что Обама, что Маккейн - лохи.Как оратор обама ничего

Кузькинамать
10-07-2008, 10:29 PM
У Обамки все-таки речь и физиономия по-интеллигентнее будет.. Маккейн-то совсем мужлан..
норм мужыг... он хоть в армии был... уважаю :cool:

Mr. Nikolson
10-07-2008, 10:31 PM
Демократия в действии... я кстати, за ветерана!!! У него вице-президент ничёшный. Жаль, права голоса не имею...
А вот мне хотелось-бы увидеть предвыборные дебаты хотя-бы одного российского президента ;-) . Вот это было-бы настоящее шоу. Но увы. У вас ведь своя "восточная демократия".

abc
10-07-2008, 10:32 PM
Ну Обамка однозначно выиграл эти дебаты, спору нет..

Ты также говорила и про прошлые дебаты.

Только на каком основании - это загадка.

Что раньше, что сейчас - нет у Обамы никакого плана, что делать и как. Сплошная бравада и если присмотреться, в услужение арабам.

Маккейн дает 2 простых предложения (как и Пейлин):

1 - На внешней арене - противостояние Ирану, поддержка Ирака, Израиля.
Кто против угичтожения Израиля Ираном, явно понимает это и должен за него голосовать.

2 - На внутренней арене - разработка собственных нефтяных ресурсов. Это не даст арабам получать 700 млрд в год, что будет препятствовать Ирану развивать вооружение, а Америке поможет освободиться от зависимости от арабской нефти.

Sea
10-07-2008, 10:33 PM
норм мужыг... он хоть в армии был... уважаю :cool:
ДЕДовщины захотелось?

Dova
10-07-2008, 10:33 PM
"про Аляску не написал ..." s :D

Кузькинамать
10-07-2008, 10:34 PM
А вот мне хотелось-бы увидеть предвыборные дебаты хотя-бы одного российского президента ;-) . Вот это было-бы настоящее шоу. Но увы. У вас ведь своя "восточная демократия".
Какие ещё "предвыборные дебаты" :confused: . Попрошу не выражаться!!!
Как нам сказали - мы там где надо галочку и поставили :cool: .

Кузькинамать
10-07-2008, 10:35 PM
ДЕДовщины захотелось?
Дык, он настоящий ДЕД :cool:

abc
10-07-2008, 10:35 PM
"про Аляску не написал ..." s :D

Видел твою щутку еще в прошлый раз, понравилась.

vitalysk
10-07-2008, 10:35 PM
Все, переезжаю в Зим-бабве.

Mr. Nikolson
10-07-2008, 10:41 PM
Лол, ну да они оба не сильны, но Я считаю, что Обама посильнее Маккейна. Пейлан, все Маккейну подгадила.
А вообше, Клинтона бы обратно! Вот Он, говорить и делать умел как надо!
Не Клинтона нельзя. Он опять будет "членоугодием" заниматься и "как надо" говорить, вместо реальных дел. Вообще-то Президент не обязательно должен быть краснобаем. Главное что-бы он направление правильно выбирал и умных людей расставлял на должности.

Sea
10-07-2008, 10:42 PM
Все, переезжаю в Зим-бабве.


"Теперь, когда улицы Нью-Йорка — да и всей страны — не кажутся больше вымощенными золотом, люди начинают обращать свои взоры в сторону других «земель обетованных».
Многие ньюйоркцы уже начали паковать свои пожитки. Банкиры подумывают о создании нового всемирного торгового центра в Шанхае или Сан-Пауло. А предприниматели ищут работу в Дубаи или в Москве.
«Как когда-то люди ехали из Кливленда в Нью-Йорк, так сегодня они едут из Кливленда в Париж и берут билет в одну сторону, — говорит Скотт Салливен, представитель компании GMAC, специализирующейся на предоставлении услуг по переезду в другие страны. Сегодня ее клиентами становятся бизнесмены и те, кто нашел работу за границей.

Mr. Nikolson
10-07-2008, 10:43 PM
Какие ещё "предвыборные дебаты" :confused: . Попрошу не выражаться!!!
Как нам сказали - мы там где надо галочку и поставили :cool: .
Молодци ;-)

Акватрель
10-07-2008, 10:43 PM
Не Клинтона нельзя. Он опять будет "членоугодием" заниматься и "как надо" говорить, вместо реальных дел. Вообще-то Президент не обязательно должен быть краснобаем. Главное что-бы он направление правильно выбирал и умных людей расставлял на должности.
мы насмотрелись за последние 8 лет на президента, который не может связать двух слов - какое там краснобай! Нам нужен кто-нибудь, кто хотя бы пятиклассника сможет за пояс заткнуть:34:

Dova
10-07-2008, 10:46 PM
"Теперь, когда улицы Нью-Йорка — да и всей страны — не кажутся больше вымощенными золотом, люди начинают обращать свои взоры в сторону других «земель обетованных».
Многие ньюйоркцы уже начали паковать свои пожитки. Банкиры подумывают о создании нового всемирного торгового центра в Шанхае или Сан-Пауло. А предприниматели ищут работу в Дубаи или в Москве.
«Как когда-то люди ехали из Кливленда в Нью-Йорк, так сегодня они едут из Кливленда в Париж и берут билет в одну сторону, — говорит Скотт Салливен, представитель компании ГМАЦ, специализирующейся на предоставлении услуг по переезду в другие страны. Сегодня ее клиентами становятся бизнесмены и те, кто нашел работу за границей.
" Москва превратится в Нью-Васюки,. а Васюки станут Нью-Москвой" s

abc
10-07-2008, 10:53 PM
мы насмотрелись за последние 8 лет ...


Ладно, действительность поймешь позже.

Скажи, гадала ли на картах, как советовал посмотреть, что будет при президенте Обаме, а что при Маккейне. Типа - плохо, хорошо.

Что скажешь, интересно.

Акватрель
10-07-2008, 10:55 PM
Ладно, действительность поймешь позже.

Скажи, гадала ли на картах, как советовал посмотреть, что будет при президенте Обаме, а что при Маккейне. Типа - плохо, хорошо.

Что скажешь, интересно.
лол.. Джиник, солнце, не гадаю я.. иначе бы давно продала все акции, еще 4 месяца назад))

Рыпка
10-07-2008, 11:28 PM
" Москва превратится в Нью-Васюки,. а Васюки станут Нью-Москвой" s
:grum:

Mr. Nikolson
10-07-2008, 11:30 PM
мы насмотрелись за последние 8 лет на президента, который не может связать двух слов - какое там краснобай! Нам нужен кто-нибудь, кто хотя бы пятиклассника сможет за пояс заткнуть:34:
А я извиняюсь за вопрос. А для чего вам президент затыкающий пятикласников за пояс? Вообще по-чему вы решили, что это работа президента? Для этого существует предостаточно специалистов имеющих специальное образование и получающих приличную зарплату.
Возможно Буш и не самый лучший президент Америки, но и не самый плохой. Он довольно не плохо справлялся с теми бедами, которые обрушивались на США в течении последних 8 лет. А вот предъидущий "оратор" прозанимался оральным сексом и проспал подготовку терракта в Нью-Йорке. А что будет если эта обезьяна победит на выборах? Кто финасирует его избирательную компанию и продвигает в политике? Может во время изучения основ ислама в Инднезии, его чему-то ещё научили?

Fofinha
10-07-2008, 11:32 PM
лол.. Джиник, солнце, не гадаю я.. иначе бы давно продала все акции, еще 4 месяца назад))
Такое же дело..... :grum:
Муж мне все лотерею подсовывал, по началу... разочаровала, бедного.

Fofinha
10-07-2008, 11:35 PM
Не Клинтона нельзя. Он опять будет "членоугодием" заниматься и "как надо" говорить, вместо реальных дел. Вообще-то Президент не обязательно должен быть краснобаем. Главное что-бы он направление правильно выбирал и умных людей расставлял на должности.
ну и пусть. Чего к президенту еше в постель надо "лезть"?

Lor
10-07-2008, 11:37 PM
Банкиры подумывают о создании нового всемирного торгового центра в Шанхае или Сан-Пауло. А предприниматели ищут работу в Дубаи или в Москве.
Все. Хана Шанхаю, Сан-Пауло, Москве и Дубаям ... они им там наработают ... :D :D :D

Пусть едут. Я бы еще им и дорогу оплачивал. А заодно бы и всех остальных дармоедов прихватили бы, типа риэлторов, "лон-офицеров" и всяких прочих "манагеров". Развелось швали, а работать некому ...

Рыпка
10-07-2008, 11:39 PM
Не Клинтона нельзя. Он опять будет "членоугодием" заниматься и "как надо" говорить, вместо реальных дел. Вообще-то Президент не обязательно должен быть краснобаем. Главное что-бы он направление правильно выбирал и умных людей расставлял на должности.
это да. Вот бушь - тот краснобайством не занимался!! Он заниался реальными делами, да и направление правильно выбрал.
ПС. Мистер Никальсон - вы сами из Оклахомы будете?

Fofinha
10-07-2008, 11:42 PM
это да. Вот бушь - тот краснобайством не занимался!! Он заниался реальными делами, да и направление правильно выбрал.
ПС. Мистер Никальсон - вы сами из Оклахомы будете?
Ну да.... И войну начал просто так.. и цены при буше офигительные...

Рыпка
10-07-2008, 11:47 PM
Ну да.... И войну начал просто так.. и цены при буше офигительные...
Жалко его даже

Fofinha
10-07-2008, 11:48 PM
Жалко его даже
А чего его жалко? Буш не ахти президент. Очень многие жалуются.

Рыпка
10-07-2008, 11:51 PM
А чего его жалко? Буш не ахти президент. Очень многие жалуются.
Поэтому и жалко.

Sea
10-08-2008, 12:09 AM
Все. Хана Шанхаю, Сан-Пауло, Москве и Дубаям ... они им там наработают ... :D :D :D

Пусть едут. Я бы еще им и дорогу оплачивал. А заодно бы и всех остальных дармоедов прихватили бы, типа риэлторов, "лон-офицеров" и всяких прочих "манагеров". Развелось швали, а работать некому ...
Работать есть кому, да только негде уже...
у моей коллеги мать работала на фабрике по производству натуральных материалов Хлопок завозили с Джоржии и северной флориды -все было тип топ - 5 лет назад
владелец фабрику закрыл и перенес производство - угадайте с трех раз в какую страну?

Рыпка
10-08-2008, 12:16 AM
Пусть едут. Я бы еще им и дорогу оплачивал. А заодно бы и всех остальных дармоедов прихватили бы, типа риэлторов, "лон-офицеров" и всяких прочих "манагеров". Развелось швали, а работать некому ...
.. Булгаков Шарикова ведь с натуры писал :D
Лор, как вам переписка Энгельса с Каутским?

Бегемот
10-08-2008, 12:17 AM
Верните Ромни и Хилари!!!!!

Like they are much more credible. :grum:

Махрютка
10-08-2008, 12:18 AM
оба слабаки, они не тянут на Президентов, не могут связно закончить мысль, не могут себя презент на уровне. Я видел в дебатах Клинтона, Дола, Буша, Керри, Гора...эти двое из всех, что Обама, что Маккейн - лохи.
ага.но выберут всё равно Абамчика:lol::grum:

Бегемот
10-08-2008, 12:20 AM
оба слабаки, они не тянут на Президентов, не могут связно закончить мысль, не могут себя презент на уровне. Я видел в дебатах Клинтона, Дола, Буша, Керри, Гора...эти двое из всех, что Обама, что Маккейн - лохи.

А Буш оратор мирового масштаба!
Эксперт артикуляции!
И апологет доставки здравого смысла в массы с трибуны! :34:

Рыпка
10-08-2008, 12:20 AM
Like they are much more credible. :grum:
Actually - they are

Рыпка
10-08-2008, 12:22 AM
А Буш оратор мирового масштаба!
Эксперт артикуляции!
И апологет доставки здравого смысла в массы с трибуны! :34:
Не говоря уже о знании географии и английского языка

Бегемот
10-08-2008, 12:24 AM
Ты также говорила и про прошлые дебаты.

Только на каком основании - это загадка.

Что раньше, что сейчас - нет у Обамы никакого плана, что делать и как. Сплошная бравада и если присмотреться, в услужение арабам.

Маккейн дает 2 простых предложения (как и Пейлин):

1 - На внешней арене - противостояние Ирану, поддержка Ирака, Израиля.
Кто против угичтожения Израиля Ираном, явно понимает это и должен за него голосовать.

2 - На внутренней арене - разработка собственных нефтяных ресурсов. Это не даст арабам получать 700 млрд в год, что будет препятствовать Ирану развивать вооружение, а Америке поможет освободиться от зависимости от арабской нефти.


ржу уже минут 15, остановиться никак не могу! :lol2:

Бегемот
10-08-2008, 12:34 AM
Actually - they are

Да ну камон, ты же сама писала " сколько можно нагибать народ?"
Ответ = столько, сколько нужно.
И так будет до тех пор, пока вы не купите стиральную машину Вятка_Автомат.(С)

КОроче говоря, эти дебаты были абсолютно неинтересными.
Т.е. повторение мать учения! Абсолютно НИЧЕГО нового!
Более того, я тут случайно получил статейку одну. Речь Обамы в штате Айова в 2007.
Мама дорогая!!!
Какое враньё!
Какие фокусы, чтобы продать народу булшит, который никогда не пропустит сенат и конгресс!
Чувак просто Пушкин_Крылов и Достоевский в одном лице!
Мастер слога!
В 2007 ему еще речи не писали , он сам.
Т.е. великий кукловод! Ловким движением пера поставил себя после Гарварда на одну ступень со всеми лишенцами!
Браво!

З,Ы. Точно не пойду голосовать ни за кого.
"Все клонуы - папуасы!" (С)

Alter Ego
10-08-2008, 12:35 AM
Ты также говорила и про прошлые дебаты.

Только на каком основании - это загадка.

Что раньше, что сейчас - нет у Обамы никакого плана, что делать и как. Сплошная бравада и если присмотреться, в услужение арабам.

Маккейн дает 2 простых предложения (как и Пейлин):

1 - На внешней арене - противостояние Ирану, поддержка Ирака, Израиля.
Кто против угичтожения Израиля Ираном, явно понимает это и должен за него голосовать.

2 - На внутренней арене - разработка собственных нефтяных ресурсов. Это не даст арабам получать 700 млрд в год, что будет препятствовать Ирану развивать вооружение, а Америке поможет освободиться от зависимости от арабской нефти.У МакКейна, судя по всему, план есть. Но очень хреновый. Вот это и пугает.

Махрютка
10-08-2008, 12:35 AM
У МакКейна, судя по всему, план есть. Но очень хреновый. Вот это и пугает.
какой такой план?:rolleyes:

Dima1234
10-08-2008, 12:36 AM
... Возможно Буш и не самый лучший президент Америки, но и не самый плохой. Он довольно не плохо справлялся с теми бедами, которые обрушивались на США в течении последних 8 лет. А вот предъидущий "оратор" прозанимался оральным сексом и проспал подготовку терракта в Нью-Йорке.
Самый. Плохой. К сожалению. Справлялся не то что плохо, а хуже -некуда. Войну в Ираке развязал ненужную сам, деньги потратил, народу сколько загубил. Проспал 9/11 не Клинтон, а Буш, он у власти уже почти год был. И Ирак с 9/11 ничего не имел, все уже знают. Проспал весь крах на ВоллСтрит, цены на газ при нем утроились. Теперь перед уходом народ на 700 миллиардов подписал. Хуже в Америке не было. А при Клинтоне хотя бы народ хорошо жил, работы были.

Но, с автором топика согласен - подсунули нам обоих кандидатов, которые "не тянут".

Бегемот
10-08-2008, 12:40 AM
У МакКейна, судя по всему, план есть. Но очень хреновый. Вот это и пугает.


такой план уже давно никто не курит! :mad:

Alter Ego
10-08-2008, 12:43 AM
такой план уже давно никто не курит! :mad:
Может, он не знает об этом?

Бегемот
10-08-2008, 12:44 AM
Может, он не знает об этом?

Но 300 млн человек то одним махом не обманешь. ;)

Милька
10-08-2008, 12:44 AM
З,Ы. Точно не пойду голосовать ни за кого.
"Все клонуы - папуасы!" (С)
выборы, выборы
кандидаты (сенсоред)
http://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw

Махрютка
10-08-2008, 12:44 AM
выборы, выборы
кандидаты (сенсоред)
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=1ЦЛБАНЦВХТщ
Миль,а ты за кого?

Alter Ego
10-08-2008, 12:46 AM
какой такой план?:rolleyes:
Нести "демократию" народам Ирака, Ирана, и пр.

Милька
10-08-2008, 12:46 AM
Миль,а ты за кого?
я?
за колбасу.
с маслом.

Махрютка
10-08-2008, 12:47 AM
я?
за колбасу.
с маслом.
ну это ясен пень. я тоже.:grum:

а вообще?:lol:

Бегемот
10-08-2008, 12:49 AM
Нести "демократию" народам Ирака, Ирана, и пр.

Да нееет, в Ирак уже продали.
Теперь на очереди Афган,Иран и Пакистан.
Ибо Корея их уже послала нахрен.

Милька
10-08-2008, 12:50 AM
ну это ясен пень. я тоже.:grum:

а вообще?:lol:
ну..за Спартак.

(я не разбираюсь в политике совсем)

numerouno
10-08-2008, 12:50 AM
Самый. Плохой. К сожалению. Справлялся не то что плохо, а хуже -некуда. Войну в Ираке развязал ненужную сам, деньги потратил, народу сколько загубил. Проспал 9/11 не Клинтон, а Буш, он у власти уже почти год был. И Ирак с 9/11 ничего не имел, все уже знают. Проспал весь крах на ВоллСтрит, цены на газ при нем утроились. Теперь перед уходом народ на 700 миллиардов подписал. Хуже в Америке не было. А при Клинтоне хотя бы народ хорошо жил, работы были.

Но, с автором топика согласен - подсунули нам обоих кандидатов, которые "не тянут".

oh yeah Bill was the man!!!

but what do you think about the mortgage mess? who put America into this screwed situation...mr Bill Clinton did!
he deregulated the mortgage lending rules cuz he wanted poor blacks have their own houses...these folks werent able to afford the mortgage in the first place...now they are getting rid of those houses returning them back to banks and overflooding the market...kudos to mr Bill Clinton!.

Махрютка
10-08-2008, 12:52 AM
Нести "демократию" народам Ирака, Ирана, и пр.
а шо делать?:rtyu:

Обама сейчас идёт плечом к плечу с маккейном.по %.

а знаешь почему? потому что ОН ЧЕРНЫЙ!

А был бы белый))

Alter Ego
10-08-2008, 12:52 AM
oh yeah Bill was the man!!!

but what do you think about the mortgage mess? who put America into this screwed situation...mr Bill Clinton did!
he deregulated the mortgage lending rules cuz he wanted poor blacks have their own houses...these folks werent able to afford the mortgage in the first place...now they are getting rid of those houses returning them back to banks and overflooding the market...kudos to mr Bill Clinton!
o da Bill Klinton byl super. a eta zavaruha s mortgidzh? on zhe vrode hotel shob vse chyornye kotorye byli ne v sostojanij affordat` mortgidzh imeli svoi doma...kak demokratichno! a tepericha eti chyornye hotiat vozvratit` doma poskol`ku ne mogut affordat`...
Здесь по-русски, вообще-то, желательно. Если у Вас нет русской клавы - на форуме имеется транслит.

Махрютка
10-08-2008, 12:53 AM
ну..за Спартак.

(я не разбираюсь в политике совсем)
я тоже не разбираюсь. но лучше пусть будет Обама(

Alter Ego
10-08-2008, 12:55 AM
а шо делать?:rtyu:

Обама сейчас идёт плечом к плечу с маккейном.по %.

а знаешь почему? потому что ОН ЧЕРНЫЙ!

А был бы белый))
Мне кажется, народ сейчас хоть за вождя племени тумба-юмба проголосует, лишь бы не продолжать политику Буша.

Махрютка
10-08-2008, 12:56 AM
Мне кажется, народ сейчас хоть за вождя племени тумба-юмба проголосует, лишь бы не продолжать политику Буша.
и это тоже)

Милька
10-08-2008, 12:56 AM
я тоже не разбираюсь. но лучше пусть будет Обама(
что то ты мужика не жалеешь. он же демократ?
одного убили
другому прилюдно отсосали.
ужас, что в этой республиканской америке творится. :evillaugh

Бегемот
10-08-2008, 01:01 AM
oh yeah Bill was the man!!!

but what do you think about the mortgage mess? who put America into this screwed situation...mr Bill Clinton did!
he deregulated the mortgage lending rules cuz he wanted poor blacks have their own houses...these folks werent able to afford the mortgage in the first place...now they are getting rid of those houses returning them back to banks and overflooding the market...kudos to mr Bill Clinton!.

так, чисто для справочки... эккординг ту сенсус бюро, всего коричневого населения в америке (и детей и стариков, и прочих) меньше 18%, это значит, что в теории работоспособного населения 18-60 лет меньше 8%, а работающих из них наверняка меньше 3-х%, и далеко не все из них брали сабпрайм лоны, об чем ваще базар-вокзал тогда?

Бегемот
10-08-2008, 01:02 AM
что то ты мужика не жалеешь. он же демократ?
одного убили
другому прилюдно отсосали.
ужас, что в этой республиканской америке творится. :evillaugh

Ну этот тоже "Лелеет мечту".(С)

Рыпка
10-08-2008, 01:03 AM
Да ну камон, ты же сама писала " сколько можно нагибать народ?"
Ответ = столько, сколько нужно.
И так будет до тех пор, пока вы не купите стиральную машину Вятка_Автомат.(С)
(С)
Про Вятку-Автомат не писАла :lol: Это супер!

Махрютка
10-08-2008, 01:03 AM
что то ты мужика не жалеешь. он же демократ?
одного убили
другому прилюдно отсосали.
ужас, что в этой республиканской америке творится. :евиллаугх
лучше пусть у них сосут,чем мы будем:grum:

Милька
10-08-2008, 01:12 AM
Терминатор вот родился не в США.

Махрютка
10-08-2008, 01:13 AM
вчера по радио слушала(бред не бред не знаю) это не я говорю.
что если Обама не победит,черные устроят бунт, революцию и тд. и тп.
так что я теперь за Обаму.:lol:

после того как на меня ночью черный напал и отобрал бабки, я боюсь этих сцук.:mad:

как грицца:" я не трус,но я боюсь":rolleyes:

Махрютка
10-08-2008, 01:14 AM
это даже не ночью было..вечером..тем более боюсь:lol:

Alter Ego
10-08-2008, 01:16 AM
Терминатор вот родился не в США.
Его по конституции в президенты нельзя.

Махрютка
10-08-2008, 01:20 AM
Его по конституции в президенты нельзя.


a меня можно? :leader:

я вам покажу кузькину мать:dubina:

numerouno
10-08-2008, 01:21 AM
так, чисто для справочки... эккординг ту сенсус бюро, всего коричневого населения в америке (и детей и стариков, и прочих) меньше 18%, это значит, что в теории работоспособного населения 18-60 лет меньше 8%, а работающих из них наверняка меньше 3-х%, и далеко не все из них брали сабпрайм лоны, об чем ваще базар-вокзал тогда?

allright i am gonna leave blacks alone, but the fact remains a fact and all the poor were awarded loans black or not...at any rate mr bill holds the responsiblity for it.

Alter Ego
10-08-2008, 01:21 AM
a меня можно? :leader:

я вам покажу кузькину мать:dubina:
Так тут, вроде, уже ходит одна.

Махрютка
10-08-2008, 01:22 AM
Так тут, вроде, уже ходит одна.
пффффффффф:lol:

Бегемот
10-08-2008, 01:24 AM
allright i am gonna leave blacks alone, but the fact remains a fact and all the poor were awarded loans black or not...at any rate mr bill holds the responsiblity for it.

Мр Билл холдз да респонсибилити исключительно за пятна на платье Моники.
За остальное = сенат и конгресс. ;)

numerouno
10-08-2008, 01:53 AM
Мр Билл холдз да респонсибилити исключительно за пятна на платье Моники.
За остальное = сенат и конгресс. ;)

yeah right. lol

Slippery When Wet
10-08-2008, 02:48 AM
Есть такая наука - физиогномика лица

Нет такой науки.

Кузькинамать
10-08-2008, 04:03 AM
я вам покажу кузькину мать:dubina:

Я тут :balet:

ATILLA
10-08-2008, 04:04 AM
Смотрю дебаты и просто офигеваю, кого нам подсовывают?? What the F. is going on?! Что один урод, что другой дебил? Неужели Америка не смогла найти двоих нормальных кандидатов? уродство! позор.
да, выбор тошнотворный, Хиллари и то лучше была, а Гор и подавно

Lilu
10-08-2008, 04:21 AM
Смотрю дебаты и просто офигеваю, кого нам подсовывают?? What the F. is going on?! Что один урод, что другой дебил? Неужели Америка не смогла найти двоих нормальных кандидатов? уродство! позор.
Что значит, подсовывают? ;) Сколько времени праймериз шли? Кого сами выбрали, того и подсовывают :D Али, американцам, как и россиянам, страшно сказать, промыли мозги? 8-O

Sea
10-08-2008, 10:23 AM
Нет такой науки.

Физиогно́мика (от греч. φύσις — природа, γνώμων — знающий) — учение о якобы однозначной связи между внешним обликом человека и его принадлежностью к определенному типу личности, благодаря чему по внешним признакам могут быть установлены психологические характеристики этого типа.

zgorynych
10-08-2008, 10:35 AM
такой план уже давно никто не курит! :mad:

Какой уж привёз из Вьетнама такой и курит. По моему он так ничему за 30 лет и не научился кроме как тыкать себя в хрудь "а вот когда я был плену бла-бла". :(

zgorynych
10-08-2008, 10:36 AM
Но 300 млн человек то одним махом не обманешь. ;)

Ну вроде как в 9/11 доказали обратное, нед? :confused:

zgorynych
10-08-2008, 10:43 AM
выборы, выборы
кандидаты (сенсоред) ...

Пора уже перефразировать сию частушку для полит.корректных времён. Например:

Кандидату победить
нужна поддержка большинства
Хоть кандидаты как обычно
представители секс. меньшинства.

zgorynych
10-08-2008, 10:46 AM
вчера по радио слушала(бред не бред не знаю) это не я говорю.
что если Обама не победит,черные устроят бунт, революцию и тд. и тп.
так что я теперь за Обаму.:lol:

после того как на меня ночью черный напал и отобрал бабки, я боюсь этих сцук.:mad:

как грицца:" я не трус,но я боюсь":rolleyes:

Странно. У нас всех каждую неделю гос-во под пушкой отбирает №ый % заработанных денег а вы чёрных испугались за один отдельно взятый отбор? :confused:

zgorynych
10-08-2008, 10:47 AM
Нет такой науки.

Не ну почему же. "Физиогномика" - это когда гномик идёт на физикал и несмотря на результат его делают Реповским кандидатом в Президенты. :D

Милька
10-08-2008, 11:21 AM
Его по конституции в президенты нельзя.
а я о чем написала?

Милька
10-08-2008, 11:23 AM
Ну вроде как в 9/11 доказали обратное, нед? :confused:
нед

Бегемот
10-08-2008, 11:25 AM
Ну вроде как в 9/11 доказали обратное, нед? :confused:

вроде нед.
Обманули же не всех.

Бегемот
10-08-2008, 11:27 AM
Какой уж привёз из Вьетнама такой и курит. По моему он так ничему за 30 лет и не научился кроме как тыкать себя в хрудь "а вот когда я был плену бла-бла". :(

ну нет, не только в грудь, и не только в плену, но еще был регулятором\коммишиноером по энергоносителям.
Потому Ексон_Мобил и лоббирует.
Я не представляю даже сколько ему тогда "заносили".

Malishka
10-08-2008, 11:31 AM
Мр Билл холдз да респонсибилити исключительно за пятна на платье Моники.
За остальное = сенат и конгресс. ;)
He signed the bill and was FOR it ;)

Alex_3112
10-08-2008, 11:56 AM
He signed the bill and was FOR it ;)
It was a REPUBLICAN bill :)

Рыпка
10-08-2008, 12:16 PM
Что значит, подсовывают? ;) Сколько времени праймериз шли? Кого сами выбрали, того и подсовывают :Д Али, американцам, как и россиянам, страшно сказать, промыли мозги? 8-О
Что мозги - их промывают везде.. Все гораздо хуже - сказываются результаты плохого школьного образования масс (отсюда - неумение думать) и приучение населения к фаст-фуд.
Благодатная почва для промыва мозгов.
На самом деле это страшно...

смешно
10-08-2008, 12:41 PM
Что значит, подсовывают? ;) Сколько времени праймериз шли? Кого сами выбрали, того и подсовывают :D Али, американцам, как и россиянам, страшно сказать, промыли мозги? 8-O

Я голосовал за Ромни, народ конечно погорячился, если бы кризис разразился пораньше то этих двоих бы здесь небыло. У нас все республиканцы возмущались когда Маккейн победил, так же и демократы были разачарованы, т.к. большинство было за Хиллари.

Махрютка
10-08-2008, 02:49 PM
Странно. У нас всех каждую неделю гос-во под пушкой отбирает №ый % заработанных денег а вы чёрных испугались за один отдельно взятый отбор? :confused:
:grum:

Умница
10-08-2008, 02:51 PM
Смотрю дебаты и просто офигеваю, кого нам подсовывают?? What the F. is going on?! Что один урод, что другой дебил? Неужели Америка не смогла найти двоих нормальных кандидатов? уродство! позор.

Как там говорилось, "народ достоен своих тиранов"? Требовать разумности от олигофренов той или иной степени не разумно, не так ли?

Fursetka
10-08-2008, 03:28 PM
сейчас меня наверное забанают, но блин докатились чёрный араб в президенты.. ё моё

Махрютка
10-08-2008, 03:29 PM
да..

Malishka
10-08-2008, 03:29 PM
сейчас меня наверное забанают, но блин докатились чёрный араб в президенты.. ё моё
Подожди, как это ты так? Демократы так не говорят, ню ню. :27:

Акватрель
10-08-2008, 03:29 PM
сейчас меня наверное забанают, но блин докатились чёрный араб в президенты.. ё моё
Тоже самое говорилось 100 лет назад, когда черным дали право голоса..

Fursetka
10-08-2008, 03:30 PM
Тоже самое говорилось 100 лет назад, когда черным дали право голоса..
да да

вообщем что один кандидат, что второй.. оба нули без палачки. но мы же не в африке вроде, блин...

Умница
10-08-2008, 03:31 PM
Тоже самое говорилось 100 лет назад, когда черным дали право голоса..

Другими словами еще сто лет до полной (черной) жопы осталось, на нас хватит. :34:

Махрютка
10-08-2008, 03:32 PM
да да

вообщем что один кандидат, что второй.. оба нули без палачки. но мы же не в африке вроде, блин...
теперь будем в африке. африканцами)

Fursetka
10-08-2008, 03:33 PM
Подожди, как это ты так? Демократы так не говорят, ню ню. :27:
Малышка, ты не поняла ещё?
мне плевать демократы или репы... плевать с высокой колокольни. я бы голосовала за самого сильного кандидата, за разумные полиси.. что творится сейчас?
это что же в Америке не нашлось подостойнее кандидатов? Обама вообще ничего из себя не предстовляет. Маккэйн старый пердун, два слова связать не может. кошмар.

Милька
10-08-2008, 03:36 PM
Малышка, ты не поняла ещё?
мне плевать демократы или репы... плевать с высокой колокольни. я бы голосовала за самого сильного кандидата, за разумные полиси.. что творится сейчас?
это что же в Америке не нашлось подостойнее кандидатов? Обама вообще ничего из себя не предстовляет. Маккэйн старый пердун, два слова связать не может. кошмар.
нада народу вазмутиться.
и не голосовать.
сорвать выборы.
и все такое.
(хихикает)


я еще повторю.. я нихрена не рублю в политике, но мне почему то жаль, что Шварцнегер никогда не сможет стать президентом.
почему то он мне нравится.
такой крутой жизненный путь...

Акватрель
10-08-2008, 03:36 PM
я вообще-то не соглашаюсь с этим высказыванием.. это просто факт.. Тогда тоже считалось, что черные - не люди и не должны иметь права голоса.. Причем право голоса черные мужчины получили до того, как его получили все женщины.. То есть, женщины считались еще менее людьми, чем мужчины.. женщина - друг человека, буквально.. Волос долог - ум короток..

Когда вы высказываетесь подобным образом, то не нужно возмущаться, когда мужики-сексисты заставляют вас сидеть на кухне босой и беременной и затыкают вам рот

Malishka
10-08-2008, 03:36 PM
Малышка, ты не поняла ещё?
мне плевать демократы или репы... плевать с высокой колокольни. я бы голосовала за самого сильного кандидата, за разумные полиси.. что творится сейчас?
это что же в Америке не нашлось подостойнее кандидатов? Обама вообще ничего из себя не предстовляет. Маккэйн старый пердун, два слова связать не может. кошмар.
Ну что делать, Фурсетка? Что делать? Разбрасыватса словами каждый может. Люди выбирали этих кандидатов, рядовые Американцы. Вот и выбрали.

Жаловатса сейчас смысла нет. Поэтому и говорят что из двух зол....ну ты поняла. Меня не беспокоит что Обама чёрный, меня беспокоит что он про-араб и что он 17 лет прослушал своего пастора.

Malishka
10-08-2008, 03:37 PM
я еще повторю.. я нихрена не рублю в политике, но мне почему то жаль, что Шварцнегер никогда не сможет стать президентом.
почему то он мне нравится.
такой крутой жизненный путь...
Нет, это вообще было бы писец

Рыпка
10-08-2008, 03:37 PM
Подожди, как это ты так? Демократы так не говорят, ню ню. :27:

Да че там - альтернатива с живым трупиком вместе с его бабой с Аляски
eще лучше

Fursetka
10-08-2008, 03:38 PM
Ну что делать, Фурсетка? Что делать? Разбрасыватса словами каждый может. Люди выбирали этих кандидатов, рядовые Американцы. Вот и выбрали.

Жаловатса сейчас смысла нет. Поэтому и говорят что из двух зол....ну ты поняла. Меня не беспокоит что Обама чёрный, меня беспокоит что он про-араб и что он 17 лет прослушал своего пастора.
да? ну и что, что он прослушал своёго пастора? какие то пустые фразы.

Fursetka
10-08-2008, 03:38 PM
Нет, это вообще было бы писец
почему же?

Акватрель
10-08-2008, 03:39 PM
я еще повторю.. я нихрена не рублю в политике, но мне почему то жаль, что Шварцнегер никогда не сможет стать президентом.
почему то он мне нравится.
такой крутой жизненный путь...
Дожили! Австриец с арийской кровью и жутким акцентом, двух слов связать не может - и туда же, взяли в губернаторы.. Сидел бы у себя в Австрии, напевал террольские песенки и попивал пиво ушатами..

Это я так - показываю как все эти высказывания звучат.. звучат ужасно, для моего уха, по крайней мере..:28:

Милька
10-08-2008, 03:39 PM
Нет, это вообще было бы писец
почему?

Fursetka
10-08-2008, 03:41 PM
Дожили! Австриец с арийской кровью и жутким акцентом, двух слов связать не может - и туда же, взяли в губернаторы.. Сидел бы у себя в Австрии, напевал террольские песенки и попивал пиво ушатами..

Это я так - показываю как все эти высказывания звучат.. звучат ужасно, для моего уха, по крайней мере..:28:
да, не политкорректно. не мне плевать. был бы достойный хоть...

Милька
10-08-2008, 03:41 PM
Это я так - показываю как все эти высказывания звучат.. звучат ужасно, для моего уха, по крайней мере..:28:
а (с)
но лично мне то все равно. черный или белый.
прочто Шварц мне нравится

потом арийская кровь - это плюс

Alex_3112
10-08-2008, 03:41 PM
Нет, это вообще было бы писец
А что, неплохой был бы писец... Съездил бы в Иран с визитом, и в конце, уже всходя на трап самолета, поправил бы свои солнцезащитные очки и сказал: "I'll be back" :evillaugh

Умница
10-08-2008, 03:43 PM
Дожили! Австриец с арийской кровью и жутким акцентом, двух слов связать не может - и туда же, взяли в губернаторы.. Сидел бы у себя в Австрии, напевал террольские песенки и попивал пиво ушатами..

Это я так - показываю как все эти высказывания звучат.. звучат ужасно, для моего уха, по крайней мере..:28:

В вашем то возрасте уж пора бы и ума набраца, Австрия это цивилизованая страна, а в Африку даже дети гулять не ходют. Чувствуете разницу?

Акватрель
10-08-2008, 03:45 PM
да, не политкорректно. не мне плевать. был бы достойный хоть...
мне плевать, какой эпитет у этого поведения, честно.. это говорит о менталитете, о каком-то базовом комплексе превосходства, причем на пустом месте..Мы сами полу-люди, без родины, иммигрантишки поганые (как сказал бы типичный республиканец из глубинки) - а туда же, имеем совесть обзывать человека, рожденного от белой матери и черного отца, и выкарабкавшегося из самых низин, закончившего Гарвард - то есть уже обьективно человека неординарного - обезьяной и гоним его в Африку..

:confused:

Акватрель
10-08-2008, 03:47 PM
В вашем то возрасте уж пора бы и ума набраца, Австрия это цивилизованая страна, а в Африку даже дети гулять не ходют. Чувствуете разницу?
я проспала этот урок у нас в пенсионном доме

Fursetka
10-08-2008, 03:47 PM
мне плевать, какой эпитет у этого поведения, честно.. это говорит о менталитете, о каком-то базовом комплексе превосходства, причем на пустом месте..Мы сами полу-люди, без родины, иммигрантишки поганые (как сказал бы типичный республиканец из глубинки) - а туда же, имеем совесть обзывать человека, рожденного от белой матери и черного отца, и выкарабкавшегося из самых низин, закончившего Гарвард - то есть уже обьективно человека неординарного - обезьяной и гоним его в Африку..

:цонфусед:

ой ой ой
а я разве его обозвала? я его чёрным арабом назвала.. так он такой и есть. это разве обзывание?
и в африку его никто не гонит

Malishka
10-08-2008, 03:48 PM
да? ну и что, что он прослушал своёго пастора? какие то пустые фразы.
Ну ты послушай его пастора, и постарайся поняать зачем Обама слушал его гадости все 17 лет. Тупой был? Не понял о чём он говорил? Это ты кидаешь какие то пустые фразы, мотивирую что дожили до араба чёрного преза, хотя ничего СУБективного в твоих высказываниях нет.

Милька
10-08-2008, 03:49 PM
В вашем то возрасте уж пора бы и ума набраца, Австрия это цивилизованая страна, а в Африку даже дети гулять не ходют. Чувствуете разницу?
это шутко было

Акватрель
10-08-2008, 03:49 PM
ой ой ой
а я разве его обозвала? я его чёрным арабом назвала.. так он такой и есть. это разве обзывание?
и в африку его никто не гонит
я говорю собирательно - сколько тут поддерживающих твое мнение? да море..
и никакой он не араб - с чего это вдруг?

Fursetka
10-08-2008, 03:50 PM
Ну ты послушай его пастора, и постарайся поняать зачем Обама слушал его гадости все 17 лет. Тупой был? Не понял о чём он говорил? Это ты кидаешь какие то пустые фразы, мотивирую что дожили до араба чёрного преза, хотя ничего СУБективного в твоих высказываниях нет.
во время выборов, много грязи льётся. на всех кандидатов. я бы это во внимание не принимала.
и вообще знаешь Малышка, мне не надо стараться понять. ты тон смени немного. а то прям самая умная.

Fursetka
10-08-2008, 03:50 PM
я говорю собирательно - сколько тут поддерживающих твое мнение? да море..
и никакой он не араб - с чего это вдруг?
да да. он не араб.
а что за имя такое? крестьянское?

Умница
10-08-2008, 03:51 PM
я говорю собирательно - сколько тут поддерживающих твое мнение? да море..
и никакой он не араб - с чего это вдруг?

Мать у него не белая, а арабка, или арабы для вас тоже белые? :(

Malishka
10-08-2008, 03:51 PM
во время выборов, много грязи льётся. на всех кандидатов. я бы это во внимание не принимала.
А, ну конечно. Не важно что влияло на его формирование. Не важно что он до 10 лет учился в религиозной мусульманской школе в Джакарте и что отчим был мусульманином, не важно что почти 20 лет он ходит в церковь которая вообщем то поддерживала антисемитизм. Не важно, конечно.

Alex_3112
10-08-2008, 03:52 PM
да да. он не араб.
а что за имя такое? крестьянское?
Не. Тюремно-лагерное :evillaugh

Умница
10-08-2008, 03:54 PM
Пора открывать тему "куда бежать не православные?"

Рыпка
10-08-2008, 03:54 PM
А, ну конечно. Не важно что влияло на его формирование. Не важно что он до 10 лет учился в религиозной мусульманской школе в Джакарте и что отчим был мусульманином, не важно что почти 20 лет он ходит в церковь которая вообщем то поддерживала антисемитизм. Не важно, конечно.

Это наглядный результат промыва мозгов. :lol:
А потом удивляются - кого нам подсовывают

Акватрель
10-08-2008, 03:55 PM
Вот любопытно, если бы Либерман баллотировался в президенты, и выскочили бы антисемиты на форуме, начали бы гнать его в Израиль и обзывать жидом - большинство так же бы поддержало?

для меня эти понятия очень схожи.. антисемитизм и расизм - это одно и тоже, причем, люди, пострадавшие от одного изма, обычно страдают другим, не видя корреляции - и в этом я обьективно вижу несовершенство современного человека.. Каждый - королек своего мирка, боящийся высунуть нос наружу и увидеть мир с другой колокольни


:vesh:

Fursetka
10-08-2008, 03:56 PM
Вот любопытно, если бы Либерман баллотировался в президенты, и выскочили бы антисемиты на форуме, начали бы гнать его в Израиль и обзывать жидом - большинство так же бы поддержало?

для меня эти понятия очень схожи.. антисемитизм и расизм - это одно и тоже, причем, люди, пострадавшие от одного изма, обычно страдают другим, не видя корреляции - и в этом я обьективно вижу несовершенство современного человека.. Каждый - королек своего мирка, боящийся высунуть нос наружу и увидеть мир с другой колокольни


:веш:
не знаю я Аква.
мне за державу обидно. чесное слово.

Акватрель
10-08-2008, 03:56 PM
да да. он не араб.
а что за имя такое? крестьянское?
Его назвали в честь отца - кенийца, его отец африканец, а не араб. А Сам Барак - американeц, так же как я и ты, так же как Арнольд Шварцнегер, Обама даже больше американец, потому что он тут родился и учился

Акватрель
10-08-2008, 03:57 PM
Мать у него не белая, а арабка, или арабы для вас тоже белые? :(
это ты в какой желтой бумажке прочитала?

Odinokiy_Ostrov
10-08-2008, 03:57 PM
Его назвали в честь отца - кенийца, его отец африканец, а не араб. А Сам Барак - американце, так же как я и ты, так же как Арнольд Шварцнегер, Обама даже больше американец, потому что он тут родился и учился
Если не считать те несколько лет, которые он проучился в мусульманской школе в Индонезии. ;)

Alex_3112
10-08-2008, 03:58 PM
Мать у него не белая, а арабка, или арабы для вас тоже белые? :(
Это с каких это пор Ann Dunham (http://en.wikipedia.org/wiki/Ann_Dunham) стала арабкой? :)

Malishka
10-08-2008, 04:00 PM
Вот любопытно, если бы Либерман баллотировался в президенты, и выскочили бы антисемиты на форуме, начали бы гнать его в Израиль и обзывать жидом - большинство так же бы поддержало?

для меня эти понятия очень схожи.. антисемитизм и расизм - это одно и тоже, причем, люди, пострадавшие от одного изма, обычно страдают другим, не видя корреляции - и в этом я обьективно вижу несовершенство современного человека.. Каждый - королек своего мирка, боящийся высунуть нос наружу и увидеть мир с другой колокольни

:веш:

Я лично против того что бы еврей был президентом не еврейского государства, я уже это говорила раньше

Акватрель
10-08-2008, 04:00 PM
Если не считать те несколько лет, которые он проучился в мусульманской школе в Индонезии. ;)
Остров, вспомни, что ты там наизучала до 4 класса

Рыпка
10-08-2008, 04:00 PM
Это с каких это пор Ann Dunham (http://en.wikipedia.org/wiki/Ann_Dunham) стала арабкой? :)
Who cares? все равно арабка :D

Fursetka
10-08-2008, 04:01 PM
Я лично против того что бы еврей был президентом не еврейского государства, я уже это говорила раньше
почему?

Акватрель
10-08-2008, 04:02 PM
Who cares? все равно арабка :D
Кстати, Обамка очень похож на своего белого дедушку - основного своего воспитателя и друга в детстве...:D


http://weblogs.newsday.com/news/local/longisland/politics/blog/obamabeach

Умница
10-08-2008, 04:03 PM
Who cares? все равно арабка :D


Exactly :leader:

Акватрель
10-08-2008, 04:03 PM
а вот его мама - арапка с родителями-арапами))
http://www.edemocrats.org/obama-photos/28648146.jpg

nat123
10-08-2008, 04:04 PM
люди, вообще счас Ющенка "мочит" Тимошенку па телеку! ваще, ваще!

Умница
10-08-2008, 04:04 PM
Вот любопытно, если бы Либерман баллотировался в президенты, и выскочили бы антисемиты на форуме, начали бы гнать его в Израиль и обзывать жидом - большинство так же бы поддержало?

для меня эти понятия очень схожи.. антисемитизм и расизм - это одно и тоже, причем, люди, пострадавшие от одного изма, обычно страдают другим, не видя корреляции - и в этом я обьективно вижу несовершенство современного человека.. Каждый - королек своего мирка, боящийся высунуть нос наружу и увидеть мир с другой колокольни


:vesh:

Да уж, антисеметизм и рассизм всегда стояли бок о бок. Средние всегда ненавидят тех кто выше и ниже их по уровню развития.

ПС Равенство никогда не работало и противоречит законам природы, дедушка Ленин пытался всех уровнять, ничего хорошего из этого не вышло. Люди не равны и никогда не будут.

nat123
10-08-2008, 04:04 PM
так, посмотрела всех, а почему он негр??????????????

Odinokiy_Ostrov
10-08-2008, 04:04 PM
Остров, вспомни, что ты там наизучала до 4 класса
У меня есть родители, которые обьясняли мне, чему, из того, что учат в школе, нужно верить, а чему нет. А он рос с отчимом-мусульманином.

Fursetka
10-08-2008, 04:06 PM
У меня есть родители, которые обьясняли мне, чему, из того, что учат в школе, нужно верить, а чему нет. А он рос с отчимом-мусульманином.
а скажи если бы Обама был репом. как бы ты к нему относилась?

nat123
10-08-2008, 04:06 PM
ааааа, у кого отчим, тот не полноценный, понятно

Slippery When Wet
10-08-2008, 04:06 PM
Физиогно́мика (от греч. φύσις — природа, γνώμων — знающий) — учение о якобы однозначной связи между внешним обликом человека и его принадлежностью к определенному типу личности, благодаря чему по внешним признакам могут быть установлены психологические характеристики этого типа.
Наука от "учения о якобы" отличается так же как лицо от жопы.

Акватрель
10-08-2008, 04:07 PM
У меня есть родители, которые обьясняли мне, чему, из того, что учат в школе, нужно верить, а чему нет. А он рос с отчимом-мусульманином.
Он с ним жил 4 года, потом мать отправила его обратно к своим родителям на Гаваии и сама довольно скоро вернулась домой..
я считаю, что для будущего президента как раз важно, что он успел повидать мир и разные культуры с такого нежного возраста.. По крайней мере, ему не надо следить за Россией из своего окна каждый вечер

Odinokiy_Ostrov
10-08-2008, 04:07 PM
ааааа, у кого отчим, тот не полноценный, понятно
Ничего себе....это нужно быть в состоянии [recovery from a lobotomy] чтобы сделать такой вывод из прочитанного.

Fursetka
10-08-2008, 04:08 PM
Он с ним жил 4 года, потом мать отправила его обратно к своим родителям на Гаваии и сама довольно скоро вернулась домой..
я считаю, что для будущего президента как раз важно, что он успел повидать мир и разные культуры с такого нежного возраста.. По крайней мере, ему не надо следить за Россией из своего окна каждый вечер
yeah, it's a crappy job, but somoeone got to do it

Odinokiy_Ostrov
10-08-2008, 04:09 PM
а скажи если бы Обама был репом. как бы ты к нему относилась?
Это зависило бы от его планов, политики, и мнений. Я не голосую всегда за всех репов, или за всех демократов. Меня планы конкретного человека интересуют тоже.

Fursetka
10-08-2008, 04:11 PM
Это зависило бы от его планов, политики, и мнений. Я не голосую всегда за всех репов, или за всех демократов. Меня планы конкретного человека интересуют тоже.
планы Макэейна тебя устраивают?

nat123
10-08-2008, 04:11 PM
Ничего себе....это нужно быть в состоянии [recovery from a lobotomy] чтобы сделать такой вывод из прочитанного.


У меня есть родители, которые обьясняли мне, чему, из того, что учат в школе, нужно верить, а чему нет. А он рос с отчимом-мусульманином.

да лоботомию надо делать всем, кто будучи в Штатах пытаеццо "за" или "против" мосульман агитировать, бредни

Odinokiy_Ostrov
10-08-2008, 04:14 PM
У меня есть родители, которые обьясняли мне, чему, из того, что учат в школе, нужно верить, а чему нет. А он рос с отчимом-мусульманином.

да лоботомию надо делать всем, кто будучи в Штатах пытаеццо "за" или "против" мосульман агитировать, бредни
И из всего, что я написала, ты выловила слово "отчим"? На остальное у тебя [attention span] не хватило? А я где-то писала, что у меня родители были родные-биологические, и что это, вообще, что-то меняет?
А про мусульман...я, Ната, не агитирую "за" или "против" какой-либо религии. Но я считаю, что человек, с определёнными убеждениями не может быть президентом США.

Odinokiy_Ostrov
10-08-2008, 04:15 PM
планы Макэейна тебя устраивают?
Во многом - да.

Акватрель
10-08-2008, 04:15 PM
вот его отец-кениец, на которого он даже вообще и не похож..Отец променял семью на работу в Гарварде. Многие люди считали его умнейшим интеллектуалом своего времени..

http://cache.daylife.com/imageserve/08ZcdUO6KLd3S/610x.jpg

Обама решил переплюнуть своего отца и поступить в Гарвард и стать первым черным президентом адвокатского лобби при Гарваде..
И вообще, он както сказал в одном итервью, что Практически у всех американских президентов были или очень сильные отцы или отцы вообще отсутствовали.. В случае сильных (папа-Буш, например) - они помогали своим сыновьям, а в случае отсутствия отцов - (Клинтон)

Obama himself acknowledges the centrality of the question. "A man's either trying to live up to his father's expectations or make up for his father's mistakes," says Obama, who often adds: "In my case, both things might be true."

nat123
10-08-2008, 04:17 PM
И из всего, что я написала, ты выловила слово "отчим"? На остальное у тебя [attention span] не хватило? А я где-то писала, что у меня родители были родные-биологические, и что это, вообще, что-то меняет?
А про мусульман...я, Ната, не агитирую "за" или "против" какой-либо религии. Но я считаю, что человек, с определёнными убеждениями не может быть президентом США.

С какими ето определёнными? пиши открытом текстом - мосульманин не может, потому шта у меня в мозгах сидит, хоть мы оба американцы, но я еврейка, а он мосульманин...чего уж тут труднова-то для понимания

Slippery When Wet
10-08-2008, 04:20 PM
ааааа, у кого отчим, тот не полноценный, понятно
...8-O

Slippery When Wet
10-08-2008, 04:22 PM
Ничего себе....это нужно быть в состоянии [recovery from a lobotomy] чтобы сделать такой вывод из прочитанного.
"и я думаю русский врач здесь не поможет"...:D

nat123
10-08-2008, 04:22 PM
а што ты гласки строишь? Обами вишь отчим не смок рассказать? потому шта отчим, а Острову вишь обьясняли, а отчимы видима не говорящии обычна

Odinokiy_Ostrov
10-08-2008, 04:23 PM
С какими ето определёнными? пиши открытом текстом - мосульманин не может, потому шта у меня в мозгах сидит, хоть мы оба американцы, но я еврейка, а он мосульманин...чего уж тут труднова-то для понимания
Не надо припысывать мне слова, которых я не говорила. Начнём с того, что он не позиционирует себя, как мусульманин. Во-вторых, как ты понимаешь, с Сарой Пейлин, например, я тоже не разделяю религиозных взглядов, но тем не менее, её взгляды мне ничуть не мешают.
Если ты послушаешь речи, которые говорил пастор, которого Обама считал своим наставником почти 20 лет....или вещи, которые говорил сам Обама и его жена...или вспомнишь как жена Обамы обнималась с [Louis Farakhan]...или поймёшь, что Обаму поддерживает Хамас....ты поймёшь, почему я никогда не буду голосовать за Обаму. Или не поймёшь. И в таком случае, ты сможеш проголосовать за того, за кого считаешь нужным. Но ты ведь не голосуешь, правда? Ты только на форумах пи..шь.

nat123
10-08-2008, 04:24 PM
"и я думаю русский врач здесь не поможет"...:Д

и даже модер не поможет, потомушта хамить можа и пра лоб и пра томию и дажы хуже. А ежлиф модеры безмолствую ,то я просто даю тебе Потный по роже, потомушта хамишь ты давно, утрись

Odinokiy_Ostrov
10-08-2008, 04:24 PM
а што ты гласки строишь? Обами вишь отчим не смок рассказать? потому шта отчим, а Острову вишь обьясняли, а отчимы видима не говорящии обычна
Острову отчим всё замечательно обьяснил. Спасибо за беспокойство.

Fofinha
10-08-2008, 04:24 PM
а што ты гласки строишь? Обами вишь отчим не смок рассказать? потому шта отчим, а Острову вишь обьясняли, а отчимы видима не говорящии обычна
лол.. мне нры.

тока мне кажеца она ставила акцент на том, что отчим его - мусульманин. а не на том, что он Отчим. гы

nat123
10-08-2008, 04:25 PM
Не надо припысывать мне слова, которых я не говорила. Начнём с того, что он не позиционирует себя, как мусульманин. Во-вторых, как ты понимаешь, с Сарой Пейлин, например, я тоже не разделяю религиозных взглядов, но тем не менее, её взгляды мне ничуть не мешают.
Если ты послушаешь речи, которые говорил пастор, которого Обама считал своим наставником почти 20 лет....или вещи, которые говорил сам Обама и его жена...или вспомнишь как жена Обамы обнималась с [Louis Farakhan]...или поймёшь, что Обаму поддерживает Хамас....ты поймёшь, почему я никогда не буду голосовать за Обаму. Или не поймёшь. И в таком случае, ты сможеш проголосовать за того, за кого считаешь нужным. Но ты ведь не голосуешь, правда? Ты только на форумах пи..шь.

да я толька на форумах пишышь...потомучта я не гражданкa США и даже если бы и была не стала ба голосовать, потому чта мне глубако пофик

Slippery When Wet
10-08-2008, 04:25 PM
и даже модер не поможет, потомушта хамить можа и пра лоб и пра томию и дажы хуже. А ежлиф модеры безмолствую ,то я просто даю тебе Потный по роже, потомушта хамишь ты давно, утрись
тебе отварчик давали сегодня?
так ведь и кондратий посетить может...:D

Fofinha
10-08-2008, 04:26 PM
Не надо припысывать мне слова, которых я не говорила. Начнём с того, что он не позиционирует себя, как мусульманин. Во-вторых, как ты понимаешь, с Сарой Пейлин, например, я тоже не разделяю религиозных взглядов, но тем не менее, её взгляды мне ничуть не мешают.
Если ты послушаешь речи, которые говорил пастор, которого Обама считал своим наставником почти 20 лет....или вещи, которые говорил сам Обама и его жена...или вспомнишь как жена Обамы обнималась с [Louis Farakhan]...или поймёшь, что Обаму поддерживает Хамас....ты поймёшь, почему я никогда не буду голосовать за Обаму. Или не поймёшь. И в таком случае, ты сможеш проголосовать за того, за кого считаешь нужным. Но ты ведь не голосуешь, правда? Ты только на форумах пи..шь.
А какие у Пейлен религиозные взгляды, Остров?

Odinokiy_Ostrov
10-08-2008, 04:27 PM
да я толька на форумах пишышь...потомучта я не гражданка США и даже если бы и была не стала ба голосовать, потому чта мне глубако пофик
Ну вот....я и говорю. Как голосовать, так пофиг, а пиз..ть все горазды.

Димуша
10-08-2008, 04:27 PM
Тот факт, что Обама наполовину чернокожий мало кого волнует. Волнует другое. Обама это проэкт, задуманный чернокожими лидерами в Чикаго и поддержанный на последнем этапе левым крылом демпартии. Это значит, что у него большие долги перед людьми, двигавшими его все эти годы. Это значит, что представлять он будет не интересы среднего класса, как он утверждает, а интересы лидеров городских трущоб.

Милька
10-08-2008, 04:27 PM
а вы можете по теме писать а не диагнозы друг другу ставить и переходить на личности? в серьезных переход на личности не приведствуется.

(извините за напоминание канечна)

nat123
10-08-2008, 04:27 PM
лол.. мне нры.

тока мне кажеца она ставила акцент на том, что отчим его - мусульманин. а не на том, что он Отчим. гы

Да не на чём она будет ставить акцент, Ъамас тут каким-то боком приплели...не хочетццо , хоть каким-то боком к мосульманству причастного, не хочеццо, но в тоже и политкорректной быть хочетцо, вот и всё, хочеццо одной жоппой на двух стульях. Не хочеццо, чтоб слово еврей не было обидным в Штатх, а вот чтоб мосульманин было... мелкая мотивация закрытой камьюнити

Fofinha
10-08-2008, 04:28 PM
Тот факт, что Обама наполовину чернокожий мало кого волнует. Волнует другое. Обама это проэкт, задуманный чернокожими лидерами в Чикаго и поддержанный на последнем этапе левым крылом демпартии. Это значит, что у него большие долги перед людьми, двигавшими его все эти годы. Это значит, что представлять он будет не интересы среднего класса, как он утверждает, а интересы лидеров городских трущоб.
докажешь?

Odinokiy_Ostrov
10-08-2008, 04:29 PM
А какие у Пейлен религиозные взгляды, Остров?
В смысле? Она верующая христианка, и у неё есть определённые религиозные взгляды, которые я не разделяю. Но это нисколько не мешает мне голосовать за МакКейна.

Odinokiy_Ostrov
10-08-2008, 04:31 PM
Да не на чём она будет ставить акцент, Ъамас тут каким-то боком приплели...
Каким-то боком? Хамас поддержал Обаму, да. Если бы ты умела читать по-английски, ты бы это знала. На, вот, со словарём прочитаешь:
http://www.newsmax.com/insidecover/Hamas_Endorses_Obama/2008/04/17/88754.html

Alex_3112
10-08-2008, 04:31 PM
Начнём с того, что он не позиционирует себя, как мусульманин.
Тем хуже - значит он тайный мусульманин, и неизвестно, что еще он скрывает! :evillaugh

Во-вторых, как ты понимаешь, с Сарой Пейлин, например, я тоже не разделяю религиозных взглядов, но тем не менее, её взгляды мне ничуть не мешают.
Ты игнорируешь в Саре те моменты, которые тебе не нравятся. Сара запрет на аборты никак не восстановит, а вот Обама нас арабам точно продаст.

Обаму поддерживает Хамас....Не знаю, как настроен Хамас, но Обама явно не проводил у них кампанию. Может, составим список американских музыкантов и актеров, которые популярны в Палестинской Автономии, и объявим их террористами? :)

Акватрель
10-08-2008, 04:32 PM
Robert Radzihovsky for president??:D

http://www.tsgnet.com/pres.php?id=370743&altf=Spcfsu&altl=Sbe9jipwtlz

Fofinha
10-08-2008, 04:32 PM
В смысле? Она верующая христианка, и у неё есть определённые религиозные взгляды, которые я не разделяю. Но это нисколько не мешает мне голосовать за МакКейна.
Ну для того чтобы их не раздлять, наверное нужно сначало узнать Какие ети взгляды...

Рыпка
10-08-2008, 04:33 PM
А про мусульман...я, Ната, не агитирую "за" или "против" какой-либо религии. Но я считаю, что человек, с определёнными убеждениями не может быть президентом США.
Ох и ни фига себе "не агитирую"!! Ты себя послушай. Католик, который в глубоком детстве учился в мусульманской школе видити ли внушает подозрение.
Да ради бога, внушает и внушает, но только не надо говорить "я не агитирую"

Fursetka
10-08-2008, 04:33 PM
Ну для того чтобы их не раздлять, наверное нужно сначало узнать Какие ети взгляды...
а мы знаем. и не поддерживаем. и вообще она дура набитая. да.

nat123
10-08-2008, 04:33 PM
Каким-то боком? Хамас поддержал Обаму, да. Если бы ты умела читать по-английски, ты бы это знала. На, вот, со словарём прочитаешь:
хттп://щщщ.нещсмах.цом/инсидецовер/Хамас_Ендорсес_Обама/2008/04/17/88754.хтмл

Остаров, мне глубако пофик еврейско-мосульманскии разборки, мне пофик и не надо меня перетягивать или на сторону евреев или на сторону мосульман, ето ваша личная неприязнь...и она мне по-барабану, понятно. Как например волнения в Гандураси, мне одинакава фиолетова

Odinokiy_Ostrov
10-08-2008, 04:34 PM
Ты игнорируешь в Саре те моменты, которые тебе не нравятся. Сара запрет на аборты никак не восстановит, а вот Обама нас арабам точно продаст.
Сара, даже если лично против аборты, не сможет сделать их нелегальными для страны. Обама же, например, неоднократно говорил о том, что будет вести переговоры с тем же Хамасом.


Не знаю, как настроен Хамас, но Обама явно не проводил у них кампанию. Может, составим список американских музыкантов и актеров, которые популярны в Палестинской Автономии, и объявим их террористами? :)
Музыканты и актёры просто делают своё дело, и никак не влияют на ситуацию в мире. А действия президента очень даже повлияют.

Fofinha
10-08-2008, 04:35 PM
а мы знаем. и не поддерживаем. и вообще она дура набитая. да.
как она может быть христианкой если на ней крест массонов весит??? не пониамаю..

Odinokiy_Ostrov
10-08-2008, 04:35 PM
Ну для того чтобы их не раздлять, наверное нужно сначало узнать Какие ети взгляды...
Кому нужно узнать? Мне? Я прекрасно знаю, какие именно взгляды я не поддерживаю.

Fursetka
10-08-2008, 04:36 PM
как она может быть христианкой если на ней крест массонов весит??? не пониамаю..
а массоны не [christians]?
я вот в этом плохо разбираюсь

Odinokiy_Ostrov
10-08-2008, 04:36 PM
Остаров, мне глубако пофик еврейско-мосульманскии разборки, мне пофик и не надо меня перетягивать или на сторону евреев или на сторону мосульман, ето ваша личная неприязнь...и она мне по-барабану, понятно. Как например волнения в Гандураси, мне одинакава фиолетова
Какая личная неприязнь? Тьфу, ты и по-русски читать не умеешь, оказывается.

Димуша
10-08-2008, 04:37 PM
докажешь?Посмотри его биографию. Кто привел его в политику? Каким образом лоер из Гарварда стал дворовым активистом?

Odinokiy_Ostrov
10-08-2008, 04:37 PM
Ох и ни фига себе "не агитирую"!! Ты себя послушай. Католик, который в глубоком детстве учился в мусульманской школе видити ли внушает подозрение.
Да ради бога, внушает и внушает, но только не надо говорить "я не агитирую"
Он не поэтому внушает подозрение. Я сказала о мусульманской школе в ответ на пост Аквы, что Обама больше американец, чем многие здесь, так как он здесь "родился и учился".
Он внушает подозрение по многим другим причинам.

Фима Собак
10-08-2008, 04:37 PM
Я лично против того что бы еврей был президентом не еврейского государства, я уже это говорила раньше

осспади
это еще почему?
ладно б если против, чтобы не еврей был президентом еврейского государства

Slippery When Wet
10-08-2008, 04:38 PM
как она может быть христианкой если на ней крест массонов весит??? не пониамаю..
Масоном может быть кто угодно, хоть атеист...:rtyu:

Fofinha
10-08-2008, 04:39 PM
Посмотри его биографию. Кто привел его в политику? Каким образом лоер из Гарварда стал дворовым активистом?
Посмотрю.

Рыпка
10-08-2008, 04:40 PM
Он не поэтому внушает подозрение. Я сказала о мусульманской школе в ответ на пост Аквы, что Обама больше американец, чем многие здесь, так как он здесь "родился и учился".
Он внушает подозрение по многим другим причинам.
Да ладно, не оправдывайся.
Ты конечно просто так написала про мусильманскую школу. А потом про то что он его отчим - мусульманин.

Fofinha
10-08-2008, 04:41 PM
Масоном может быть кто угодно, хоть атеист...:rtyu:
Да? на знала... в россии если не массон, то предатель!

Alex_3112
10-08-2008, 04:42 PM
Сара, даже если лично против аборты, не сможет сделать их нелегальными для страны. Обама же, например, неоднократно говорил о том, что будет вести переговоры с тем же Хамасом.Я уже описал механизм, по которому Сара может повлиять на ситуацию с абортами. Мне это кажется более вероятным, чем то, что Обама станет поить Хамас чаем с сухарями. Опыт Буша показал, что простое игнорирование недружелюбных стран, пусть даже "в жесткой позиции" ни к чему не приводит. Нужны переговоры, с врагами может даже более, чем с друзьями.


Музыканты и актёры просто делают своё дело, и никак не влияют на ситуацию в мире. А действия президента очень даже повлияют.
Нет, не нужно терять логической нити - то, что кто-то популярен у врагов, делает ли его врагом тоже?

Odinokiy_Ostrov
10-08-2008, 04:43 PM
Да ладно, не оправдывайся.

Я и не собиралась. [I stand by my views], и оправдываться за них не собираюсь. Все, кто со мной не согласен, могут показать это, проголосовав так, как считают нужным. Но только, почему-то, оказывается, что те, кто громче всех кричат, или права не имеют голосовать, или им "пофи". Или и то, и другое.

Fursetka
10-08-2008, 04:44 PM
Я и не собиралась. [I stand by my views], и оправдываться за них не собираюсь. Все, кто со мной не согласен, могут показать это, проголосовав так, как считают нужным. Но только, почему-то, оказывается, что те, кто громче всех кричат, или права не имеют голосовать, или им "пофи". Или и то, и другое.
мне не пофиг и голосовать я имею права. но не буду. не за кого голосавать.

Милька
10-08-2008, 04:46 PM
Я и не собиралась. [I stand by my views], и оправдываться за них не собираюсь. Все, кто со мной не согласен, могут показать это, проголосовав так, как считают нужным. Но только, почему-то, оказывается, что те, кто громче всех кричат, или права не имеют голосовать, или им "пофи". Или и то, и другое.
то есть опять, те, кто не могут голосовать или не хотят
то не имеют право тут высказывать свое мнение о кандидатах?

Odinokiy_Ostrov
10-08-2008, 04:46 PM
Нет, не нужно терять логической нити - то, что кто-то популярен у врагов, делает ли его врагом тоже?
Я понимаю, что Обама не искал этой популярности у Хамаса, и возможно и не рад такой поддержке, особенно перед выборами. Но...если задуматься...почему он популярен у врагов? В случае актёра или музыканта - потому что хорошо поёт или играет. А в случае Обамы - что?

Милька
10-08-2008, 04:47 PM
а может эта поддержка и есть провокация соперников.
Явно, что это медвежья услуга.
и вызывает скорее негатив, чем другие эмоции

Акватрель
10-08-2008, 04:48 PM
Я понимаю, что Обама не искал этой популярности у Хамаса, и возможно и не рад такой поддержке, особенно перед выборами. Но...если задуматься...почему он популярен у врагов? В случае актёра или музыканта - потому что хорошо поёт или играет. А в случае Обамы - что?
потому что, они рассуждают также как и ты.. раз Обама учился с 1-го по 4-й класс в мусуlьманской школе, значит будет поддерживать террористов:34:

Fofinha
10-08-2008, 04:49 PM
Я и не собиралась. [I stand by my views], и оправдываться за них не собираюсь. Все, кто со мной не согласен, могут показать это, проголосовав так, как считают нужным. Но только, почему-то, оказывается, что те, кто громче всех кричат, или права не имеют голосовать, или им "пофи". Или и то, и другое.
Дело не в праве... Даже если бы оно у меня было, я бы по возможности отказалась голосовать, потоу что все они там только врут! Никому неизвестно кто как будет править страной, и с кем будет лучше или хуже. Политика ето грязь. Я никогда не любила ее, и даже в россии голосовала только потому что моя мама говорила Надо!
Но здесь, все на лицо! маккейн проигрывает, из за своих не умных решений и выборов! Говорит он плохо, и вице его, глупа, и все ето знают. А кто глаза закрывает на ето, просто не хочет чтобы "черный" становился na место "белого".

Рыпка
10-08-2008, 04:50 PM
Тот факт, что Обама наполовину чернокожий мало кого волнует. Волнует другое. Обама это проэкт, задуманный чернокожими лидерами в Чикаго и поддержанный на последнем этапе левым крылом демпартии. Это значит, что у него большие долги перед людьми, двигавшими его все эти годы. Это значит, что представлять он будет не интересы среднего класса, как он утверждает, а интересы лидеров городских трущоб.
Его в Чикаго, значится, исключительно черные лидеры двигали?
И еще - черные лидеры в Чикаго представляют только городские трущебы? А там случайнo нет liderov которые принадлежат к takoj wealthy community какая вам и не снилась?

Fofinha
10-08-2008, 04:50 PM
мне не пофиг и голосовать я имею права. но не буду. не за кого голосавать.
И правильно!

Акватрель
10-08-2008, 04:52 PM
ВЫ, КТО НЕ ХОТЯТ ГОЛОСОВАТь, ПОТОМ ТОЛьКО НЕ ЖАЛУЙТЕСь:34: :cheer:

Fofinha
10-08-2008, 04:53 PM
ВЫ, КТО НЕ ХОТЯТ ГОЛОСОВАТь, ПОТОМ ТОЛьКО НЕ ЖАЛУЙТЕСь:34: :cheer:
А какая разница? Никто не зашишен от обмана

Рыпка
10-08-2008, 04:56 PM
Я и не собиралась. [I stand by my views], и оправдываться за них не собираюсь. Все, кто со мной не согласен, могут показать это, проголосовав так, как считают нужным. Но только, почему-то, оказывается, что те, кто громче всех кричат, или права не имеют голосовать, или им "пофи". Или и то, и другое.

Не забивай баки.
Я про то что ты дискриминируешь человека, только потому что он 3 класса учился в мусульманской школе и провел какое-то время с отчимом-мусульманином. Но при этом говоришь "я не за и не против никакой религии".

Я имею право голосовать. Мне не пофиг - но голосовать не пойду. Незакого голосовать

Odinokiy_Ostrov
10-08-2008, 04:57 PM
Но здесь, все на лицо! маккейн проигрывает, из за своих не умных решений и выборов! Говорит он плохо, и вице его, глупа, и все ето знают. А кто глаза закрывает на ето, просто не хочет чтобы "черный" становился на место "белого".
Сесилия, только очень ограниченные люди пытаются аргументировать фразами типа "все это знают". Нет, не все. Меня совершенно не волнует ничей цвет кожи. Если бы Обама был белым, а Маккейн - фиолетовым в крапинку, но говорили бы и делали бы тоже, что и сейчас, я бы всё равно голосовала также, как и собираюсь голосовать.

Димуша
10-08-2008, 04:57 PM
Его в Чикаго, значится, исключительно черные лидеры двигали?
И еще - черные лидеры в Чикаго представляют только городские трущебы? А там случайно нет лидеров которые принадлежат к такой щеалтхы цоммуниты какая вам и не снилась?Его двигали именно черные лидеры. Лидеры есть, конечно, разные. Посмотрите от какого избирательного района Обама избирался в иллинойский сенат.

Fofinha
10-08-2008, 04:58 PM
Сесилия, только очень ограниченные люди пытаются аргументировать фразами типа "все это знают". Нет, не все. Меня совершенно не волнует ничей цвет кожи. Если бы Обама был белым, а Маккейн - фиолетовым в крапинку, но говорили бы и делали бы тоже, что и сейчас, я бы всё равно голосовала также, как и собираюсь голосовать.
Не верю... вот хоть убей! При всем уважении к тебе, Остров, я тебе не верю!

Акватрель
10-08-2008, 04:58 PM
А какая разница? Никто не зашишен от обмана
Те, кто в раздражении не голосуют, взваливают ответственность за будущее на тех, кто голосует.. Мне кажется - не хочешь участвовать в политическом праве, данном тебе государством - не имеешь право возмущатЬся потом, если что-то идет не так, как тебе хочется.. мое полное имхо..

П.С. Есть возможность голосовать за зеленых, за либров, да за кого угодно, если так хочется мейк э поинт..:34: :evillaugh

Odinokiy_Ostrov
10-08-2008, 04:59 PM
Не забивай баки.
Я про то что ты дискриминируешь человека, только потому что он 3 класса учился в мусульманской школе и провел какое-то время с отчимом-мусульманином. Но при этом говоришь "я не за и не против никакой религии".


Что не забивать? Прости, я плохо понимаю всякие тюремно-базарные жаргоны.
Сколько раз я могу повторять? Я против Обамы потому что я не согласна с его политикой, и его мнением на очень многие вещи. "Дискриминировать" против человека, основываясь на том, что он делает и говорит - это вполне нормально.

Fofinha
10-08-2008, 05:01 PM
Те, кто в раздражении не голосуют, взваливают ответственность за будущее на тех, кто голосует.. Мне кажется - не хочешь участвовать в политическом праве, данном тебе государством - не имеешь право возмущатЬся потом, если что-то идет не так, как тебе хочется.. мое полное имхо..

П.С. Есть возможность голосовать за зеленых, за либров, да за кого угодно, если так хочется мейк э поинт..:34: :evillaugh
Ну может быть. Мне всегда было все равно... наверное потому что я никогда не следила за событиями. Но сейчас, муж постоянно смотрит новости, и я невольно... если бы могла голосовать, то за Обаму. Маккейн не пойдет. IMHO

Fofinha
10-08-2008, 05:03 PM
Что не забивать? Прости, я плохо понимаю всякие тюремно-базарные жаргоны.
Сколько раз я могу повторять? Я против Обамы потому что я не согласна с его политикой, и его мнением на очень многие вещи. "Дискриминировать" против человека, основываясь на том, что он делает и говорит - это вполне нормально.
Ну значит ты здесь единственная, кто дискриминирует именно по Етому поводу! Lol

Акватрель
10-08-2008, 05:03 PM
Ну может быть. Мне всегда было все равно... наверное потому что я никогда не следила за событиями. Но сейчас, муж постоянно смотрит новости, и я невольно... если бы могла голосовать, то за Обаму. Маккейн не пойдет. IMHO
Мне тоже было пофик, вплоть до 09/11/2001.. Потом вдруг как шлюзы открылись..
но к сожалению, каждый раз я голосовала за того, кто проигрывал...

Alex_3112
10-08-2008, 05:03 PM
Если бы Обама был белым, а Маккейн - фиолетовым в крапинку, но говорили бы и делали бы тоже, что и сейчас, я бы всё равно голосовала также, как и собираюсь голосовать.
А если бы Обама родился и вырос в Америке, и на пушечный выстрел бы не приближался ни к одной мечети?

Акватрель
10-08-2008, 05:04 PM
А если бы Обама родился и вырос в Америке, и на пушечный выстрел бы не приближался ни к одной мечети?
Он таки родился и вырос в Америке) Он отсутствовал 3 года, будучи ребенком

Fofinha
10-08-2008, 05:05 PM
Мне тоже было пофик, вплоть до 09/11/2001.. Потом вдруг как шлюзы открылись..
но к сожалению, каждый раз я голосовала за того, кто проигрывал...
А я за того кто выигрывал... Но ето было в россии.. а там все подкупное. тэм уже сейчас знают кто будет прездентом в 2020-м :lol:

Акватрель
10-08-2008, 05:06 PM
А я за того кто выигрывал... Но ето было в россии.. а там все подкупное. тэм уже сейчас знают кто будет прездентом в 2020-м :lol:
Кто? :8:

Fofinha
10-08-2008, 05:06 PM
Он таки родился и вырос в Америке) Он отсутствовал 3 года, будучи ребенком
DUH :lol:

Odinokiy_Ostrov
10-08-2008, 05:07 PM
Не верю... вот хоть убей! При всем уважении к тебе, Остров, я тебе не верю!
Не верь. Это твоё право.
Хотя, у тебя на это нет никаких оснований. Какими же надо быть ограниченными, чтобы всех, кто не согласен с социалистической политикой Обамы обвинять в расизме...

Fofinha
10-08-2008, 05:07 PM
Кто? :8:
А я не знаю... :D

Odinokiy_Ostrov
10-08-2008, 05:08 PM
А если бы Обама родился и вырос в Америке, и на пушечный выстрел бы не приближался ни к одной мечети?
....но имел бы те взгляды, которые имеет? Это бы ничего не изменило.

Fofinha
10-08-2008, 05:09 PM
Не верь. Это твоё право.
Хотя, у тебя на это нет никаких оснований. Какими же надо быть ограниченными, чтобы всех, кто не согласен с социалистической политикой Обамы обвинять в расизме...
Я тебя не обвиняю в расизме. Тут за многих их посты говорят....

Акватрель
10-08-2008, 05:09 PM
Не верь. Это твоё право.
Хотя, у тебя на это нет никаких оснований. Какими же надо быть ограниченными, чтобы всех, кто не согласен с социалистической политикой Обамы обвинять в расизме...
Потому что этот аргумент здесь всячески мусолят.. неужели ты хочешь сказать, что ты этого не увидела?:confused:

ТОлько что большинство поддержали клич : "Дожили! Черный араб просится в президенты Америки"

Odinokiy_Ostrov
10-08-2008, 05:11 PM
Потому что этот аргумент здесь всячески мусолят.. неужели ты хочешь сказать, что ты этого не увидела?:цонфусед:


Я видела и слышала этот аргумент, не только на форуме, но совершенно его не поддерживаю. Есть десятки причин не голосовать за Обаму....и его цвет кожи - не один из них.

Акватрель
10-08-2008, 05:13 PM
Я видела и слышала этот аргумент, не только на форуме, но совершенно его не поддерживаю. Есть десятки причин не голосовать за Обаму....и его цвет кожи - не один из них.
Ну так а зачем же ты говоришь про ограниченность людей, которые не слепы и это видят?:confused:

Alex_3112
10-08-2008, 05:13 PM
....но имел бы те взгляды, которые имеет? Это бы ничего не изменило.
Так все же, приписываемые ему мусульманские связи - фактор или не фактор?

Милька
10-08-2008, 05:19 PM
Так все же, приписываемые ему мусульманские связи - фактор или не фактор?
и поддержка в открытую типо всяческих про террористических лидеров :8:
цирк.

Рыпка
10-08-2008, 05:23 PM
Его двигали именно черные лидеры. Лидеры есть, конечно, разные. Посмотрите от какого избирательного района Обама избирался в иллинойский сенат.
Это не так. Черные лидеры от "трущеб" были в Чикаго были одними из последних, которые поддержали Обаму. Они ему долго не доверяли.

Рыпка
10-08-2008, 05:27 PM
Прости, я плохо понимаю всякие тюремно-базарные жаргоны.

Ничего страшного. Я с такими жаргонами не знакома.

Милька
10-08-2008, 05:33 PM
Ничего страшного. Я с такими жаргонами не знакома.
а зачем употребляешь?
( я вовсе не против, вопщемто.. какая разница. но про баки - это воровской жаргон)

Рыпка
10-08-2008, 05:33 PM
Сколько раз я могу повторять? Я против Обамы потому что я не согласна с его политикой, и его мнением на очень многие вещи. "Дискриминировать" против человека, основываясь на том, что он делает и говорит - это вполне нормально.

Да ни говори, надоело уже!
"дискриминировать" основываясь на религии, как ты это делаешь, можно - но не надо при йетом говорить "я не против никакой религии".
А за кого ты будешь голосовать и почему именно ты против Обамы - мне пофиг.
Мне ни один кандидат не нравится

Рыпка
10-08-2008, 05:41 PM
( я вовсе не против, вопщемто.. какая разница. но про баки - это воровской жаргон)
Я по книгам знакома с этим выражением. Но теперь буду знать что это воровской жаргон, спасибо. Как я уже говорила выше, я с ним не знакома.

"Обратите внимание, предводитель. Видите? Великие люди! Чуть повыше облака и чуть пониже орла! Надпись "Коля и Мика." Незабываемое зрелище! Обратите внимание на художественность исполнения! Каждая буква величиной в метр и нарисована масляной краской. Где вы сейчас, Коля и Мика....?
-Киса, давайте и мы увековечимся. Забьем Мике баки. У меня, кстати, и мел есть. Ей Богу, полезу сейчас и напишу "Киса и Ося здесь были"" ( 12 стульев)

Акватрель
10-08-2008, 05:45 PM
Я по книгам знакома с этим выражением. Но теперь буду знать что qто воровской жаргон, спасибо

"Обратите внимание, предводитель. Видите? Великие люди! Чуть повыше облака и чуть пониже орла! Надпись "Коля и Мика." Незабываемое зрелище! Обратите внимание на художественность исполнения! Каждая буква величиной в метр и нарисована масляной краской. Где вы сейчас, Коля и Мика....?
-Киса, давайте и мы увековечимся. Забьем Мике баки. У меня, кстати, и мел есть. Ей Богу, полезу сейчас и напишу "Киса и Ося здесь были"" ( 12 стульев)
Так, оказывается, Рыпка не в тюрьме сидела, а совсем наоборот - книжки читала! :leader: