PDA

View Full Version : Роковая ошибка....



NataliaLA
10-07-2008, 03:57 PM
маме сегодня американка оставляет на телефон сообщение:
"Срочно позваните мне, это по поводу ужасного accident with your son, this morning. my number is......"

Ну маму чуть инсульт не хватил, брат телефон не поднимает, а номер, который оставила женщина молчит......

Женшина перезвонила часа через два и....оказывается она ошиблось цифрой и звонила не по поводу моего брата, а по другому номеру !!! За эти два часа мать посидела на 10 лет вперед.....что может прийти в голову, сын не поднимает трубку, женщина звонила за него, значит что-то совсем страшное.....оказывается ошибка, женшина поняла, что наделала извенялась миллион раз, но всякое бывает, просто ошибка....а прикиньте такая ошибка, если у человека слабое сердце........жутко как то

Манюня
10-07-2008, 04:02 PM
кошмар какой, сочуствую

надеюсь мама ей сказала всё что она о ней думает

когда выяснилось

NataliaLA
10-07-2008, 04:35 PM
кошмар какой, сочуствую

надеюсь мама ей сказала всё что она о ней думает

когда выяснилось
да нет, сказала "don't' worry, its ok" Та женшина сама поняла, что наделала...
Мало с кем случится...но у мамы конечно весь день на перекосяк...

Лена ДАД
10-07-2008, 04:42 PM
маме сегодня американка оставляет на телефон сообщение:
"Срочно позваните мне, это по поводу ужасного accident with your son, this morning. my number is......"

Ну маму чуть инсульт не хватил, брат телефон не поднимает, а номер, который оставила женщина молчит......

Женшина перезвонила часа через два и....оказывается она ошиблось цифрой и звонила не по поводу моего брата, а по другому номеру !!! За эти два часа мать посидела на 10 лет вперед.....что может прийти в голову, сын не поднимает трубку, женщина звонила за него, значит что-то совсем страшное.....оказывается ошибка, женшина поняла, что наделала извенялась миллион раз, но всякое бывает, просто ошибка....а прикиньте такая ошибка, если у человека слабое сердце........жутко как то
ничего себе ошибка :cool:
сочувствю.

Манюня
10-07-2008, 04:44 PM
Мало с кем случится... ничего подобного

когда такие месаджи оставляешь

надо имена называть

а не проста: ваш сын

млин

Рижанка
10-07-2008, 04:44 PM
у 1 моего знакомого было 2 сына, которые не ладили друг с другом. так на 1 апреля герлфренда одного из них позвонила отцу и пошутила, что то пырнул ножом братика и сейчас в тюрьме. у мужика с сердцем плохо было, а эти полудурки не понимали, почему не смешно получилось.

ATILLA
10-07-2008, 05:03 PM
в америге разве не рассылают смс с жалостливым содержанием или с критической просьбой от родни при смерти или еще чего с целью поплнить денег на телефон а то позвонить не могут, истекая кровью при этом в больнице

NataliaLA
10-07-2008, 05:15 PM
у 1 моего знакомого было 2 сына, которые не ладили друг с другом. так на 1 апреля герлфренда одного из них позвонила отцу и пошутила, что то пырнул ножом братика и сейчас в тюрьме. у мужика с сердцем плохо было, а эти полудурки не понимали, почему не смешно получилось.
идиотка...

NataliaLA
10-07-2008, 05:16 PM
в америге разве не рассылают смс с жалостливым содержанием или с критической просьбой от родни при смерти или еще чего с целью поплнить денег на телефон а то позвонить не могут, истекая кровью при этом в больнице
нет, здесь телефоное обслуживание по другому работает, не как в России, когда пополняют баланс деньгами хоть каждый день. Кстати, я в Москве такого ни разу не слышала....

Bambolina
10-07-2008, 05:19 PM
не случайно все это.........:rolleyes:
.everything happens for a reason
я бы задумалась...

NataliaLA
10-07-2008, 06:13 PM
не случайно все это.........:rolleyes:
.everything happens for a reason
я бы задумалась...
Согласна. кому это был звонок брату или маме?
Если бы был брату ему бы скорее машину поцарапали, а что хотели этим маме сказать?

cosmopolit
10-07-2008, 06:20 PM
Какая дикость и тупость
разве можно вообще такие вещи через CMS отсылать?
оставить сообщение - СРОЧНО перезвоните по такому-то номеру телефона, это не эдвертайзмент, мне необходимо с вами поговорить

Ta
10-07-2008, 06:45 PM
Чтоб не было вот таких недоразумений, у меня есть номера телефонов двух руммейтов, которые живут с моим сыном. Я выклянчила их у сына после того, как однажды не могла дозвониться к нему дней 5, при этом его почтовый ящик был переполнен не моими сообщениями.. ну т.е. сообщение я оставить не могла... Ух я был зол...

NataliaLA
10-07-2008, 07:19 PM
Чтоб не было вот таких недоразумений, у меня есть номера телефонов двух руммейтов, которые живут с моим сыном. Я выклянчила их у сына после того, как однажды не могла дозвониться к нему дней 5, при этом его почтовый ящик был переполнен не моими сообщениями.. ну т.е. сообщение я оставить не могла... Ух я был зол...
Так сын (брат) с предками живет, уехал утром в универ, а потом на работу....куда ему звонить то было как не на селл

Bambolina
10-07-2008, 08:10 PM
Согласна. кому это был звонок брату или маме?
Если бы был брату ему бы скорее машину поцарапали, а что хотели этим маме сказать?
может и не имели ничего против ваших лично..
но просто совпадения тоже не случайны...

а самое главное - хорошо, что все хорошо кончается!
Ведь еще раз осознали (хотя бы и таким ужасным способом) - что у вас все хорошо

Sarochka
10-07-2008, 08:12 PM
у моего деда была соседка, у нее был сын
так вот, однажды его друзья пошутили, что он попал под трамвай
у женщины отнялись ноги

Bambolina
10-07-2008, 08:21 PM
есть же идиоты на свете :( :( :( :( :( :( :( :(

Fofinha
10-07-2008, 08:22 PM
маме сегодня американка оставляет на телефон сообщение:
"Срочно позваните мне, это по поводу ужасного accident with your son, this morning. my number is......"

Ну маму чуть инсульт не хватил, брат телефон не поднимает, а номер, который оставила женщина молчит......

Женшина перезвонила часа через два и....оказывается она ошиблось цифрой и звонила не по поводу моего брата, а по другому номеру !!! За эти два часа мать посидела на 10 лет вперед.....что может прийти в голову, сын не поднимает трубку, женщина звонила за него, значит что-то совсем страшное.....оказывается ошибка, женшина поняла, что наделала извенялась миллион раз, но всякое бывает, просто ошибка....а прикиньте такая ошибка, если у человека слабое сердце........жутко как то
Моя мать бы окорячилась в секунду! :(

Bambolina
10-07-2008, 08:23 PM
Ну маму чуть инсульт не хватил, брат телефон не поднимает, а номер, который оставила женщина молчит......
меня очень смущает фраза - телефон молчит

по идее , эта звонивший человек должен понимать, ЧТО она сказала и ОБЯЗАНА была ответить на телефонные звонки.......

NataliaLA
10-07-2008, 09:39 PM
у моего деда была соседка, у нее был сын
так вот, однажды его друзья пошутили, что он попал под трамвай
у женщины отнялись ноги
мой отец в молодости в тему как-то пошутил сказав подруге, что на ней не жениться его друг....она ослепла на 3 дня....до сих пор эти люди как мои вторые родители, то есть мы семьями очень сильно дружим....но вот была такая история....

NataliaLA
10-07-2008, 09:40 PM
может и не имели ничего против ваших лично..
но просто совпадения тоже не случайны...

ну что ты в этом видишь? мне реально интересно

NataliaLA
10-07-2008, 09:41 PM
Ну маму чуть инсульт не хватил, брат телефон не поднимает, а номер, который оставила женщина молчит......
меня очень смущает фраза - телефон молчит

по идее , эта звонивший человек должен понимать, ЧТО она сказала и ОБЯЗАНА была ответить на телефонные звонки.......
100%, не понятно почему она не брала трубку, у мамы private многие не снимают, но не в этом же случае...

Bambolina
10-07-2008, 09:50 PM
ну что ты в этом видишь? мне реально интересно
1) либо это дурное совпадение, что само по себе "знак свыше"...может нужно обратить внимание на вашего брата....я не знаю.

(но тогда трубку почему не брала? в имердженси случаях обязаны брать трубку ИМХО).
2) либо кто то гадость решил сделать, типа ошибившись. тогда понятно почему трубку не брали....
не знаю, можно ли вообще как то это проверить......

фантазия у меня конечно:rolleyes: ...

может просто поскорее обо всем забыть? зачем тянуть "плохое" дальше..
радоваться тому, что у вас все в порядке.

МаняОблигаци
10-08-2008, 10:13 AM
ну что ты в этом видишь? мне реально интересно
Вопрос не ко мне, но ничего, что я отвечу?

В любом случае или ето ошибка или дебильный прикол знакомых - брата на ковёр (не допрос с пристрастием, а участие любяшего человека). Если у вас в семье разговоры на очень личные темы не практикуются - делать ето нужно очень аккуратно, чтоб не спугнуть и не вызвать подозрение своим излишним любопытством. Пропесочить его по всем фронтам и направлениям. Друзья, знакомые, бабы, наркотики (! джаст чек ит аут), порочашхие связи, подозрительные товаришхи. Узнать, как самочувствие, когда последний раз у какого доктора был, не нужно ли сделать каких обследований.

Короче, обратите внимание на своего брата. А если ето шутка друзей - тогда он на самом деле в нехорошей компании... но с головой они явно не дружат. Но гут.

cosmopolit
10-08-2008, 10:39 AM
Моя "любимая" экс-свекровь пошутила как-то

я пулей вылетила в магазин за молоком, она осталась с дочкой
у дочери температура была за 40...
возвращаюсь, дочери не вижу
-Где Маша?
- а ее пока ты шлялась неизвестно где скорая увезла

Маша решила поиграть в прятки и спряталась под кроватью...

как я орал :28: :28: :28:

NataliaLA
10-08-2008, 02:27 PM
Вопрос не ко мне, но ничего, что я отвечу?

В любом случае или ето ошибка или дебильный прикол знакомых - брата на ковёр (не допрос с пристрастием, а участие любяшего человека). Если у вас в семье разговоры на очень личные темы не практикуются - делать ето нужно очень аккуратно, чтоб не спугнуть и не вызвать подозрение своим излишним любопытством. Пропесочить его по всем фронтам и направлениям. Друзья, знакомые, бабы, наркотики (! джаст чек ит аут), порочашхие связи, подозрительные товаришхи. Узнать, как самочувствие, когда последний раз у какого доктора был, не нужно ли сделать каких обследований.

Короче, обратите внимание на своего брата. А если ето шутка друзей - тогда он на самом деле в нехорошей компании... но с головой они явно не дружат. Но гут.

Ребят, какая шутка. Взрослая женшина, явно американка ошиблась номером она набера посл. цифру 4, а нажала 9 и попала к маме. Она сама ужасно себя почувствовала и извенялась миллион раз...ей мама сказала, что подумала, что звонок был ей и что у нее есть сын и все такое. Так безумно просила прощение...
Брат наркотиками не страдает вообще, еще и сигареты призирает, какие там наркотики, при чем здесь он вообще, если ошибся кто-то. Я реально не понимаю о чем вы, все пошли не в то русло.
Я никакой вопрос не задавала ,я просто рассказала историю, которая произошла вчера.

Bambolina
10-08-2008, 02:30 PM
Наталия, Вам побыстрее забыть эту историю и радоваться радоваться радоваться :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

вообще о плохом думать не стоит. мало того плохое есть, бывает в жизни. еще и мозги/жизнь себе засорять...:rolleyes: :rolleyes:

NataliaLA
10-08-2008, 02:31 PM
Наталия, Вам побыстрее забыть эту историю и радоваться радоваться радоваться :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

вообще о плохом думать не стоит. мало того плохое есть, бывает в жизни. еще и мозги/жизнь себе засорять...:rolleyes: :rolleyes:
Так давно уже все и сделали, я просто отвечаю в теме.

NataliaLA
10-08-2008, 02:33 PM
У меня один раз брата друзья разыграли прислали ему ночью по емайлу сообщение, что его в армию вызывают на бланке, все дела. Наверное знаете, что в нете делают "аля официальные сайты" вообщем по емайлу через линк послали его на сайт. Он испугался, пришел маму разбудил, балбес маленький. Кто в армию через емайл вызыват...:grum:

Махрютка
10-08-2008, 05:22 PM
маме сегодня американка оставляет на телефон сообщение:
"Срочно позваните мне, это по поводу ужасного аццидент щитх ёур сон, тхис морнинг. мы нумбер ис......"

Ну маму чуть инсульт не хватил, брат телефон не поднимает, а номер, который оставила женщина молчит......

Женшина перезвонила часа через два и....оказывается она ошиблось цифрой и звонила не по поводу моего брата, а по другому номеру !!! За эти два часа мать посидела на 10 лет вперед.....что может прийти в голову, сын не поднимает трубку, женщина звонила за него, значит что-то совсем страшное.....оказывается ошибка, женшина поняла, что наделала извенялась миллион раз, но всякое бывает, просто ошибка....а прикиньте такая ошибка, если у человека слабое сердце........жутко как то
я уже рассказывала.

мне позвонила баба с телефона моей матери и сказала что она погибла в аварии и чтоб я приехала в госпиталь труп опознавать.:)

NataliaLA
10-08-2008, 05:30 PM
я уже рассказывала.

мне позвонила баба с телефона моей матери и сказала что она погибла в аварии и чтоб я приехала в госпиталь труп опознавать.:)
а как она позванила с телефона твоей мамы? кто это была вообще

Aurbo
10-08-2008, 05:33 PM
маме сегодня американка оставляет на телефон сообщение:
"Срочно позваните мне, это по поводу ужасного аццидент щитх ёур сон, тхис морнинг. мы нумбер ис......"

Ну маму чуть инсульт не хватил, брат телефон не поднимает, а номер, который оставила женщина молчит......

Женшина перезвонила часа через два и....оказывается она ошиблось цифрой и звонила не по поводу моего брата, а по другому номеру !!! За эти два часа мать посидела на 10 лет вперед.....что может прийти в голову, сын не поднимает трубку, женщина звонила за него, значит что-то совсем страшное.....оказывается ошибка, женшина поняла, что наделала извенялась миллион раз, но всякое бывает, просто ошибка....а прикиньте такая ошибка, если у человека слабое сердце........жутко как то

Афуеть можно...Сочувсвую. У нас делают вот таким образом - домой приеезжает служебная машина, и из неё вылезают священник и командир. И говорят лично.
А вот так вот, по телефону - ужас какой..И,самое главное,женщина - которая, может быть,сама была в состоянии стресса - могла не дозвониться до реального дома реальной жертв, и там бы никто не знал ничего.

Махрютка
10-08-2008, 05:33 PM
а как она позванила с телефона твоей мамы? кто это была вообще
компания малолеток негритосов.
украли у неё телефон и начали всем звонить прикалывацца.

очень смешно было:mad:

NataliaLA
10-08-2008, 05:35 PM
компания малолеток негритосов.
украли у неё телефон и начали всем звонить прикалывацца.

очень смешно было:mad:
вот суки, таких судить и сажать

NataliaLA
10-08-2008, 05:37 PM
Афуеть можно...Сочувсвую. У нас делают вот таким образом - домой приеезжает служебная машина, и из неё вылезают священник и командир. И говорят лично.
.может парень в реанемации был....тогда какой священник...

Махрютка
10-08-2008, 05:38 PM
вот суки, таких судить и сажать
хорошо что со мной бойфренд был. он начал логически рассуждать .что вряд ли стали бы так звонить и говорить и потащил меня в полицию.
я вообще даже говорить не могла. просто как каменная сидела.
мы приехали в полицейский участок и там нам сказали,что за последние сутки аварии не было,тем более на том хайвее что они мне говорили.

Aurbo
10-08-2008, 05:40 PM
может парень в реанемации был....тогда какой священник...
один хрен священник - если тыжело ранен или погиб. по телефонu такие вещи передавать? извините...

NataliaLA
10-08-2008, 05:44 PM
один хрен священник - если тыжело ранен или погиб. по телефонu такие вещи передавать? извините...
она и не сказала по телефону, что случилось...

когда у меня здеьс друг погиб, к ним домой пришли в 5 утра человека 4 рассказать о том, что случилось. Сразу с мед работником для родственников...

Махрютка
10-08-2008, 05:45 PM
она и не сказала по телефону, что случилось...

когда у меня здеьс друг погиб, к ним домой пришли в 5 утра человека 4 рассказать о том, что случилось. Сразу с мед работником для родственников...
ужас. я б не смогла пойти и говорить такое родственникам((

Aurbo
10-08-2008, 05:47 PM
она и не сказала по телефону, что случилось...

когда у меня здеьс друг погиб, к ним домой пришли в 5 утра человека 4 рассказать о том, что случилось. Сразу с мед работником для родственников...
Ме кажется, это кто-то того..зло "пошутил"...

NataliaLA
10-08-2008, 05:49 PM
Ме кажется, это кто-то того..зло "пошутил"...
да нет, ошиблась женшина