PDA

View Full Version : real vs. virtual



Pages : [1] 2

persona
10-12-2004, 08:30 PM
наверняка есть люди, с которыми вы видитесь, общаетесь как в сети, так и в реальной жизни.
как вам кажется- они разные?

я знаю, что разные... ведут себя по-другому.. ноп росто меня раздражает когда люди в реале такие милые, хорошие, а в виртуале начинают копытами стучать, слюни распускать и кулаком в грудь себя бить.
или просто мне повезло так и мне довелось с таким сталкиваться.
тогда научите на это глаза закрывать..

persona
10-12-2004, 08:36 PM
это значит люди двуличные, да?

я вот всегда вымораживаюсь, когда кто-то при мне говорит о ком-то плохо, а потом при появлении того обьекта обсуждений начинают ему говорить как он отлично выглядит и прочее.

ненавижу :twisted:

Монашка
10-12-2004, 08:40 PM
не надо так сгоряча выводы делать...

persona
10-12-2004, 08:41 PM
я уже начинаю нервничать по поводу отсутствия каких либо постов в этом топике. сейчас как Анна Арина начну с собой разговаривать... или еше тему удалю :lol:


неужели никто с таким не сталкивался. или все сами такие? или что?

persona
10-12-2004, 08:41 PM
не надо так сгоряча выводы делать...
какие выводы? с какого горяча?
я вопросы задаю.

Птиц
10-12-2004, 08:42 PM
будет и на этой улице "маленький праздник" (с) Персон, ты готова? :)

Монашка
10-12-2004, 08:42 PM
Персончик, ты на себя внимательней посмотри :wink:
а потом вопросы задавай...

Sarochka
10-12-2004, 08:44 PM
будет и на этой улице "маленький праздник" (с) Персон, ты готова? :)

:1:

Птиц
10-12-2004, 08:45 PM
(Славча хищно облизнулась)

Sarochka
10-12-2004, 08:47 PM
пирсона, а какими затычками ты пользуешься? :roll:

Монашка
10-12-2004, 08:48 PM
Человек не только любит себя в других, он еще и ненавидит себя в других. (Г. Лихтенберг)

persona
10-12-2004, 08:52 PM
Персончик, ты на себя внимательней посмотри :wink:
а потом вопросы задавай...я знаю на 100 процентов, что если мне человек чем то неприятен- яне стану при встрече его нахваливать, а потом после его ухода обсуждать за спиной и говорить гадости.

persona
10-12-2004, 08:53 PM
пирсона, а какими затычками ты пользуешься? :roll:Славча, ты правда такая дурная или тебе просто кажется что тебя это красит?
я тут вопрос задала. Задала егов Общение- потому что вопрос-ответ - форма разговора об этой теме.

persona
10-12-2004, 08:53 PM
будет и на этой улице "маленький праздник" (с) Персон, ты готова? :)
смотря о чем речь. :)

Монашка
10-12-2004, 08:55 PM
я знаю на 100 процентов, что если мне человек чем то неприятен- яне стану при встрече его нахваливать, а потом после его ухода обсуждать за спиной и говорить гадости.рул набва уан!!!
невер сэй невер...

ситауция когда-нить может сложиться так, что придется нахваливать по самое не могу, а в душе будут кошки какать (Киса, прости)...

Птиц
10-12-2004, 08:55 PM
что-то мне подсказывает, что, вне зависимости от того, нравится тебе это или нет, ЗАФЛУДЮТ!!!

persona
10-12-2004, 08:56 PM
рул набва уан!!!
невер сэй невер...

ситауция когда-нить может сложиться так, что придется нахваливать по самое не могу, а в душе будут кошки какать (Киса, прости)...
Монашка, я понимаю о чем ты..
я говорю о постоянном таком состоянии.
в конце концов всегда можно промолчать ;)

persona
10-12-2004, 08:57 PM
что-то мне подсказывает, что, вне зависимости от того, нравится тебе это или нет, ЗАФЛУДЮТ!!!я понимаю когда флудят, когда *тема* раскрыта и уже сказать нечего. а так... показывает только умственные способности

Монашка
10-12-2004, 08:58 PM
Монашка, я понимаю о чем ты..
я говорю о постоянном таком состоянии.
в конце концов всегда можно промолчать ;)можно далеко не всегда...
иногда такое молчание может очень дорого обойтись...
траст ми, джаст траст ми он зэт... 8)

Птиц
10-12-2004, 08:59 PM
"А ты азартен, Парамоша" (с) :)

Птиц
10-12-2004, 09:00 PM
Это было к Персоне

Монашка
10-12-2004, 09:00 PM
Персон, ты максималистка...
это проходит (чаще всего) псоле набития шишек (я про реал)
на каждую умную задницу всегда найдется болт с резьбой... (кажется цитата)

persona
10-12-2004, 09:00 PM
Монашка, я понимаю о чем ты..
я говорю о постоянном таком состоянии.
в конце концов всегда можно промолчать ;)можно далеко не всегда...
иногда такое молчание может очень дорого обойтись...
траст ми, джаст траст ми он зэт... 8)
вы явно в такой ситуации прибывали. мне еще не доводилось и надеюсь никогда не придется.

но много раз я была свидетелем такого. ох как это выводит меня из себя.

persona
10-12-2004, 09:01 PM
"А ты азартен, Парамоша" (с) :)

8O

persona
10-12-2004, 09:02 PM
Персон, ты максималистка...
это проходит (чаще всего) псоле набития шишек (я про реал)
на каждую умную задницу всегда найдется болт с резьбой... (кажется цитата)
я просто хочу понять почему люди такие. почему написать им легче, чем сделать или сказать в реале?

Монашка
10-12-2004, 09:02 PM
вы явно в такой ситуации прибывали. мне еще не доводилось и надеюсь никогда не придется...ну дак это и есть жизненный опыт... :wink: :lol:

persona
10-12-2004, 09:03 PM
вы явно в такой ситуации прибывали. мне еще не доводилось и надеюсь никогда не придется...ну дак это и есть жизненный опыт... :wink: :lol:

не хотелось бы мне, что бы меня с этой стороны кто то увидел. я не говорю что я идеальна, что не делаю ошибок, но улыбаться в лицо, а за спиной грязью поливать- это не про меня

Птиц
10-12-2004, 09:03 PM
в смысле характера :)

persona
10-12-2004, 09:04 PM
в смысле характера :)
не нужно поспешных выводов ;)

Птиц
10-12-2004, 09:07 PM
делать выводы - это не мое :)

Монашка
10-12-2004, 09:07 PM
я просто хочу понять почему люди такие. почему написать им легче, чем сделать или сказать в реале?какие такие???
ты ведь не знаешь какие они? сама ведь заводила не раз ненужные конфликтные ситуации...
тебе за язык обидно?
так давай курсы откроем при твоем универе и будем изучать русский...
кстати, а сама-то всегда правильно используешь язык?
ты в Москве жила и привыкла к тому как там говорят
откинув Одесские мультики, ты бы побывала в средней России, там ведь совсем не по московски разговаривают...
тоже будешь исправлять?

это ВИРТУАЛ! многие по русски учатся писать на это форуме, а так же и говорить...
многие заново учат русский...

п.с. мораль сей басни: не учи других там где не надо, неприлично это да и нарваться можно...

persona
10-12-2004, 09:08 PM
делать выводы - это не мое :)
1) вы по теме не ответили ;)
2) как же вы тогда что то про мой характер можете говорить?

persona
10-12-2004, 09:10 PM
я просто хочу понять почему люди такие. почему написать им легче, чем сделать или сказать в реале?какие такие???
ты ведь не знаешь какие они? сама ведь заводила не раз ненужные конфликтные ситуации...
тебе за язык обидно?
так давай курсы откроем при твоем универе и будем изучать русский...
кстати, а сама-то всегда правильно используешь язык?
ты в Москве жила и привыкла к тому как там говорят
откинув Одесские мультики, ты бы побывала в средней России, там ведь совсем не по московски разговаривают...
тоже будешь исправлять?

это ВИРТУАЛ! многие по русски учатся писать на это форуме, а так же и говорить...
многие заново учат русский...

п.с. мораль сей басни: не учи других там где не надо, неприлично это да и нарваться можно...
Монашка, милая, вы по-моему сейчас совсем не о том, о чем я спрашиваю.
меня интересует почему люди тут более открытые, думают что имеют право кого то обидеть, оскорбить, в а лицо мало кто может сказать то что думает. почему?

про ошибки в русском языке мы как-нибудь в другом месте и в другой раз поговорим. к сведению, в Москве я не жила, но вот русскому _правильному_ меня все равно научили, но я сейчас не об этом

Птиц
10-12-2004, 09:12 PM
делать выводы - это не мое :)
вы по теме не ответили


по теме - Монашка права. Настолько, насколько в этом теме можно быть правым или неправым. Знать, не дожидаясь того момента, когда можно уже делать выводы - свойство некоторых (не знаю многих или немногих) людей

Sarochka
10-12-2004, 09:13 PM
Славча, ты правда такая дурная или тебе просто кажется что тебя это красит?

да, я дурная...очень дурная, куда уж нам уж до таких выскочек, как ты? самых умных, самых правильных, зае..сь...

persona
10-12-2004, 09:14 PM
делать выводы - это не мое :)
вы по теме не ответили


по теме - Монашка права. Настолько, насколько в этом теме можно быть правым или неправым. Знать, не дожидаясь того момента, когда можно уже делать выводы - свойство некоторых (не знаю многих или немногих) людей
тема далеко не про выводы. тут вы ошиблись.

persona
10-12-2004, 09:15 PM
Славча, ты правда такая дурная или тебе просто кажется что тебя это красит?

да, я дурная...очень дурная, куда уж нам уж до таких выскочек, как ты? самых умных, самых правильных, зае..сь...
еще что то _по теме_ будет или так и будем просто пи*деть ни о чем? ( вырвалось, вы уж извините. с вами с деревенскими только так нужно.. как там.. с волками жить по вольчи выть? :) )

Монашка
10-12-2004, 09:19 PM
Монашка, милая, вы по-моему сейчас совсем не о том, о чем я спрашиваю.
меня интересует почему люди тут более открытые, думают что имеют право кого то обидеть, оскорбить, в а лицо мало кто может сказать то что думает. почему?

про ошибки в русском языке мы как-нибудь в другом месте и в другой раз поговорим. к сведению, в Москве я не жила, но вот русскому _правильному_ меня все равно научили, но я сейчас не об этомда это все завязано между собой, Персончик...
связаны одной цепью... (с)

не помню где читала или слышала
if you have nothing good to say, don't say anything
или что-то в этом роде...

насчет того что болд: вот тебе цитата

Синдром ухода.
Актуально только для тех, у кого есть компьютер и телефон в доме, т.е., есть возможность "уйти в мир иной" - виртуальный. Виртуальный секс и жизнь в сети не оставляют места для жизни в обществе. Вот вам и секс, и смерть для общества. Предпосылки - всевозможные комплексы, особенно, чувство неуверенности в себе, которые преследуют нас по жизни, и никак не влияют на отношения в виртуальном мире. Здесь - вы прыщавый, тощий, с плохим запахом изо рта, там - вы Король, сам себе Господин, и секс доступен с любой партнершей! Тем более, что представлены они на любой вкус. И, кстати, всегда можно убить партнершу по окончанию полового акта. Преимущества - вы вроде живы, и мамаша ваша спокойна, и делать можно все, что захочется, и абсолютно безнаказанно

стибрено не помню откуда...
опять таки!!! это для всех, включая тебя!!!!

Птиц
10-12-2004, 09:19 PM
тема далеко не про выводы. тут вы ошиблись.

не-а, не я :)

persona
10-12-2004, 09:21 PM
if you have nothing good to say, don't say anything
или что-то в этом роде...



кстать. возвращаясь к этой йитате ( понравилась мне она)
вот как раз тут речь и идет о том, что если нечего хорошего человеку сказать, зачем льстить, обманывать, если потом все равно грязью польешь?

persona
10-12-2004, 09:22 PM
а ссылка удачная
в тему так.

есть куча но, но о них не сейчас.

persona
10-12-2004, 09:23 PM
тема далеко не про выводы. тут вы ошиблись.

не-а, не я :)

а теперь по теме.
слабо? :wink:

Монашка
10-12-2004, 09:23 PM
это бы я отнесла к себе, но не в первую очередь

а как оно все связано? то о чем речь идет?Персон, без обид только плиз...
ты еще ребенок, и повторюсь максималист...

я выше приводила цитату, приведу еще раз
почитай ее повнимательней, там ответ на твой вопрос

Человек не только любит себя в других, он еще и ненавидит себя в других. Г. Лихтенберг

Птиц
10-12-2004, 09:24 PM
оччь. не то время, не то место.

persona
10-12-2004, 09:24 PM
это бы я отнесла к себе, но не в первую очередь

а как оно все связано? то о чем речь идет?Персон, без обид только плиз...
ты еще ребенок, и повторюсь максималист...

я выше приводила цитату, приведу еще раз
почитай ее повнимательней, там ответ на твой вопрос

Человек не только любит себя в других, он еще и ненавидит себя в других. Г. Лихтенберг
Я не из тех, кто обижается на виртуальных собеседников :)

persona
10-12-2004, 09:25 PM
оччь. не то время, не то место.
там где то Монашка цитату здоровскую привела.. по поводу если нет ничего хорошего сказать, то не говорите вообще ;)

Монашка
10-12-2004, 09:25 PM
Я не из тех, кто обижается на виртуальных собеседников :)Персон, объясни как ты поняла цитату, плиз (можешь в личку, как тебе удобней)

Птиц
10-12-2004, 09:26 PM
Я не из тех, кто обижается на виртуальных собеседников :)

Тогда как тебя может интересовать их мнение? :)

persona
10-12-2004, 09:29 PM
Тогда как тебя может интересовать их мнение? :)
меня не интересует мнение виртуальных собеседников по поводу моего положения в обществе, моей профессии, моей семьи, моего внешнего вида, и прочего.
меня интересует мнение людей, которые попадали в такие ситуации, которые я выше описывала. Опять же, я ведь могу не согласиться.. правда? ;)

persona
10-12-2004, 09:30 PM
Я не из тех, кто обижается на виртуальных собеседников :)Персон, объясни как ты поняла цитату, плиз (можешь в личку, как тебе удобней)
ты про ту длинную, которую спионерила где-то?
а что там двуликий смысл?

Монашка
10-12-2004, 09:31 PM
ты про ту длинную, которую спионерила где-то?
а что там двуликий смысл?нет, об этой

Человек не только любит себя в других, он еще и ненавидит себя в других. Г. Лихтенберг

Птиц
10-12-2004, 09:33 PM
меня интересует мнение людей, которые попадали в такие ситуации, которые я выше описывала.

тогда ты, уподобляясь гмм некоторым здесь, становишься рабом опыта, своего и чужого. фишка вся в том, чтобы не быть. "Cвободны - Аминь" (с)

persona
10-12-2004, 09:35 PM
нет, об этой

Человек не только любит себя в других, он еще и ненавидит себя в других. Г. Лихтенберг

наверное это значит что "человек" всех меряет по своим стандартам. нет?

persona
10-12-2004, 09:37 PM
меня интересует мнение людей, которые попадали в такие ситуации, которые я выше описывала.

тогда ты, уподобляясь гмм некоторым здесь, становишься рабом опыта, своего и чужого. фишка вся в том, чтобы не быть. "Cвободны - Аминь" (с)
да нет. какой раб опыта. что ты.

я тут на форуме впервые заинтересовалась девушками в паранже, например. еще что то умного прочитала. есть вопросы, которые меня интересуют... в реале когда эту тему завожу- все отнекиваются. думала может тут кто ответит

Монашка
10-12-2004, 09:38 PM
наверное это значит что "человек" всех меряет по своим стандартам. нет?близко... :wink:
ты любишь в людях то что нравится в себе самой...
и не любишь в них те качества, которые не любишь в себе...
даже подсознательно, уговаривая себя в том, что я не такая...

persona
10-12-2004, 09:39 PM
близко... :wink:
ты любишь в людях то что нравится в себе самой...
и не любишь в них те качества, которые не любишь в себе...
даже подсознательно, уговаривая себя в том, что я не такая...

все мы такие. я понимаю что никто не идеален. вопрос адресован значит тем, кто живет по *моим* стандартам.

Монашка
10-12-2004, 09:41 PM
все мы такие. я понимаю что никто не идеален. вопрос адресован значит тем, кто живет по *моим* стандартам.пардон значит...
я не живу по чужим стандартам...
живу так как могу, как жизнь подсказывает...
желаю тебе повзрослеть, по возможности не набив крупных шишек...

Птиц
10-12-2004, 09:41 PM
в реале когда эту тему завожу- все отнекиваются. думала может тут кто ответит

Все наоборот, путаница какая-то. Я бы поговорил, но уж больно печатать транслитом долго и муторно. А по-другому, боюсь, не реально.

persona
10-12-2004, 09:43 PM
в реале когда эту тему завожу- все отнекиваются. думала может тут кто ответит

Все наоборот, путаница какая-то. Я бы поговорил, но уж больно печатать транслитом долго и муторно. А по-другому, боюсь, не реально.
значит в другой раз. :roll:

Монашка
10-12-2004, 09:43 PM
Все наоборот, путаница какая-то. Я бы поговорил, но уж больно печатать транслитом долго и муторно. А по-другому, боюсь, не реально.Птиц, а ты воспользуйся услугами www.translit.ru
замечательнай весч, я вам скажу...
ты пишешь аглицкими, а она сразу по русски шпарит!!!

persona
10-12-2004, 09:44 PM
все мы такие. я понимаю что никто не идеален. вопрос адресован значит тем, кто живет по *моим* стандартам.пардон значит...
я не живу по чужим стандартам...
живу так как могу, как жизнь подсказывает...
желаю тебе повзрослеть, по возможности не набив крупных шишек...Монашка, да что вы к восрасту то моему прицепились?
я моим как раз и выделила, потому что знала как ты ответишь... поэтмоу эжто и со звездочками.. под моими стандартами я понимаю то, что по мне так некрасиво в лицо одно говорить, а за спиной грязью поливать. по мне некрасиво сплетни распускать.

persona
10-12-2004, 09:46 PM
Все наоборот, путаница какая-то. Я бы поговорил, но уж больно печатать транслитом долго и муторно. А по-другому, боюсь, не реально.у вас есть что по теме сказать?
я сейчас работаю над новой аськой , с номерами поудачнее, как закончу- если у вас есть она- можем там обсудить. там и транслит не обязателен

Монашка
10-12-2004, 09:47 PM
Монашка, да что вы к восрасту то моему прицепились?Персона!!!
при чем здесь твой физиологический возраст вообще????????????????????????????????????????????
можно быть взрослым и в 15, и рассуждать по-детски в 40...
как ты этого не поймешь-то?

persona
10-12-2004, 09:48 PM
Монашка, да что вы к восрасту то моему прицепились?Персона!!!
пр чем здесь твой физиологический возраст вообще????????????????????????????????????????????
можно быть взрослым и в 15, и рассуждать по-детски в 40...
как ты этого не поймешь-то?
я разве сказала где то что то про физиологичесский восзаст? вот так и получаются недопонимания и недоразумения.. слышу то, что хочу слышать?

у вас что не пост- то везде- жизнь научит, опыт, возраст.
вы ж знаете то меня только по постам тут. по несерьезным постам, потому как форум так располагает..

Монашка
10-12-2004, 09:52 PM
я разве сказала где то что то про физиологичесский восзаст? вот так и получаются недопонимания и недоразумения.. слышу то, что хочу слышать?

у вас что не пост- то везде- жизнь научит, опыт, возраст.
вы ж знаете то меня только по постам тут. по несерьезным постам, потому как форум так располагает..

Монашка, да что вы к восрасту то моему прицепились?
это о каком возрасте???
да, жизнь научит, и обломает...
обломает так, что не будешь верить, что ты так могла поступить!!!
у вас есть одна интересная черта задать вопрос и отбиваться потом от ответов, особенно от тех, которые вам не по душе...

..............................

persona
10-12-2004, 09:54 PM
у вас есть одна интересная черта задать вопрос и отбиваться потом от ответов, особенно от тех, которые вам не по душе...

..............................
Монашка, сожалею что вам так показалось.
мне понравилась так цитата, что вы привели.. про стандарты и все такое. Задумалась, ведь правда. что мне хорошо- может быть плохо вам. но ведь есть какие то нормы? должны ведь быть?

Птиц
10-12-2004, 09:54 PM
я не совсем удачно выразился. не в транслите дело.

persona
10-12-2004, 09:55 PM
я не совсем удачно выразился. не в транслите дело.
сожалею, что вам приходится напрягаться

Птиц
10-12-2004, 09:57 PM
можно на ты. напрягаться приходится всегда и всем, исключений не бывает. я пока вас с Монашкой покину, надеюсь, вам удастся плодотворно побеседовать :)

Монашка
10-12-2004, 09:58 PM
ну что вы... я пас...
я лучше с дитем побеседую на темы любви и морали...

Птиц
10-12-2004, 10:00 PM
да, вот напоследок: "Если на клетке с ослом написано "Слон" - не верь глазам своим". (с) Козьма Прутков. Ты наверняка слышала. Но никогда, как говорится, нелишне.

persona
10-12-2004, 10:08 PM
можно на ты. напрягаться приходится всегда и всем, исключений не бывает. я пока вас с Монашкой покину, надеюсь, вам удастся плодотворно побеседовать :)да я на сегодня тоже уже выполнила норму общения на форуме :) пора и дома делами заняться.
потом как нить продолжим

persona
10-12-2004, 10:08 PM
да, вот напоследок: "Если на клетке с ослом написано "Слон" - не верь глазам своим". (с) Козьма Прутков. Ты наверняка слышала. Но никогда, как говорится, нелишне.

доверяй- но проверяй ;)

КошЫчка
10-12-2004, 10:15 PM
меня раздражает когда люди в реале такие милые, хорошие, а в виртуале начинают копытами стучать, слюни распускать и кулаком в грудь себя бить.
или просто мне повезло так и мне довелось с таким сталкиваться.
тогда научите на это глаза закрывать..

Персона, а ты уверена в этой разнице в реале и виртуале?? Письменно иногда сложно передать интонацию, или правильно преподнести смысл той или иной фразы, и получается miscommunication.

Может беда в том что кому-то может показаться что ты являешся инициатором конфликта, даже если ты и близко не подразумевала такого разворота событий. Попробуй повнимательней "со-стороны" просмотреть информацию которую ты пытаешся донести до сведeния виртального собеседника, и подумай, учитувая что люди разные, кто и как может эту информацию интерпретировать..

persona
10-13-2004, 07:38 AM
Персона, а ты уверена в этой разнице в реале и виртуале?? Письменно иногда сложно передать интонацию, или правильно преподнести смысл той или иной фразы, и получается miscommunication.

Может беда в том что кому-то может показаться что ты являешся инициатором конфликта, даже если ты и близко не подразумевала такого разворота событий. Попробуй повнимательней "со-стороны" просмотреть информацию которую ты пытаешся донести до сведeния виртального собеседника, и подумай, учитувая что люди разные, кто и как может эту информацию интерпретировать..
cпасибо за ответ
я бы не сказала, что особо страдаю от этого. просто не понимаю, почему оно так есть. И речь не шла конкретно обо мне, я не раз наблюдала общение людей в чатах, форумах, а потом в реале... тут все такие важные, куда деваться.. а в реале серые мыши...

КошЫчка
10-13-2004, 07:42 AM
cпасибо за ответ
я бы не сказала, что особо страдаю от этого. просто не понимаю, почему оно так есть. И речь не шла конкретно обо мне, я не раз наблюдала общение людей в чатах, форумах, а потом в реале... тут все такие важные, куда деваться.. а в реале серые мыши...

Если человек не отличается разговорчивостью в реале это не делает его/её серой мышью.

persona
10-13-2004, 07:44 AM
cпасибо за ответ
я бы не сказала, что особо страдаю от этого. просто не понимаю, почему оно так есть. И речь не шла конкретно обо мне, я не раз наблюдала общение людей в чатах, форумах, а потом в реале... тут все такие важные, куда деваться.. а в реале серые мыши...

Если человек не отличается разговорчивостью в реале это не делает его/её серой мышью.
я говорю о том, что тут человек храбрый и позволяет себе оскорблять, допустим, кого то, унижать.. а вот в реале *серый* аПсалютно! т.е забьется в угол и слова от него не услышишь. чего это он скромничает то?

Krasota
10-13-2004, 07:49 AM
Песнона, в реале, просто люди более тактичны и дружелюбны. К тому-же, тут дело времени. Вот смотри, я сразу стебаться с Леона не начала, я его сначала не мало читала, забившись в угол, просто никто этого не знал. Тоже самое в реале, я не буду при первой встрече говорить все что я думаю человеку в лицо, подожду малесь, дам шанс, несмотря что мнение предвзятое все-равно после форума. А ты наверное ожидаешь что общение на форуме должно плавно переходить в реал? Мы просто даём людям шанс начать все снова так как форумский персонаж и реальный персонаж частенько два разных человека. :)

КошЫчка
10-13-2004, 07:49 AM
Если человек не отличается разговорчивостью в реале это не делает его/её серой мышью.
я говорю о том, что тут человек храбрый и позволяет себе оскорблять, допустим, кого то, унижать.. а вот в реале *серый* аПсалютно! т.е забьется в угол и слова от него не услышишь. чего это он скромничает то? [/quote]

Люди самовыражаются по разному, кто то выражает свои эмоции виртуально более непринуждённо, заранее зная что никогда не встретится лицом к лицу со своими собеседиками. Если ты считаеш что все всегда должны оставаться самими собой, не надо навязывать это точку зрения всем присутсвующим. По-моему такое мнение ошибочно, и все мы здесь собираемся по разным причинам..

persona
10-13-2004, 07:55 AM
Песнона, в реале, просто люди более тактичны и дружелюбны. К тому-же, тут дело времени. Вот смотри, я сразу стебаться с Леона не начала, я его сначала не мало читала, забившись в угол, просто никто этого не знал. Тоже самое в реале, я не буду при первой встрече говорить все что я думаю человеку в лицо, подожду малесь, дам шанс, несмотря что мнение предвзятое все-равно после форума. А ты наверное ожидаешь что общение на форуме должно плавно переходить в реал? Мы просто даём людям шанс начать все снова так как форумский персонаж и реальный персонаж частенько два разных человека. :)
да нет. я немного о другом. я не предлагаю всем сразу друг другу морды бить или еще что... почему тут люди смелее? почему люди в лицо никогда *редко* скажут то,ч то думают, зато за спиной храбрые и будут грязью поливать?

persona
10-13-2004, 07:56 AM
Люди самовыражаются по разному, кто то выражает свои эмоции виртуально более непринуждённо, заранее зная что никогда не встретится лицом к лицу со своими собеседиками. Если ты считаеш что все всегда должны оставаться самими собой, не надо навязывать это точку зрения всем присутсвующим. По-моему такое мнение ошибочно, и все мы здесь собираемся по разным причинам..

я хочу ответ услышать. я так понимаю ты считаешь,ч то это просто самовыражение такое?. ну ок. ответ принят :)

КошЫчка
10-13-2004, 07:59 AM
я хочу ответ услышать. я так понимаю ты считаешь,ч то это просто самовыражение такое?. ну ок. ответ принят :)

Это жизнь, девочка :roll:

I rest my case :?

Krasota
10-13-2004, 08:02 AM
Песнона, в реале, просто люди более тактичны и дружелюбны. К тому-же, тут дело времени. Вот смотри, я сразу стебаться с Леона не начала, я его сначала не мало читала, забившись в угол, просто никто этого не знал. Тоже самое в реале, я не буду при первой встрече говорить все что я думаю человеку в лицо, подожду малесь, дам шанс, несмотря что мнение предвзятое все-равно после форума. А ты наверное ожидаешь что общение на форуме должно плавно переходить в реал? Мы просто даём людям шанс начать все снова так как форумский персонаж и реальный персонаж частенько два разных человека. :)
да нет. я немного о другом. я не предлагаю всем сразу друг другу морды бить или еще что... почему тут люди смелее? почему люди в лицо никогда *редко* скажут то,ч то думают, зато за спиной храбрые и будут грязью поливать?Потому-что в лицо, могут потом и сдачи получить. :wink:

Ты знаешь, я поняла о чем ты. У меня тоже был случай, когда в реале на вечеринке подходит ко мне девочка просто пообщаться, добренькая такая, как ни в чем не бывало, лицемерка, которая на форуме рот открывала, причем грязно. "Девочка" эдак на голову выше меня, а я так спокойненько у неё спрашиваю мол what's up? what's your problem on the forum? do you have something to tell to my face?, на что у неё язык в жопу запрятался, начала отшучиваться :roll: . Потом на форуме, она опять была голосиста, причем еще и говорила что я в реале спокойная слишком. Ну я ей и припомнила и потом всегда припоминала тот случай, когда я совершенно спокойно у неё с глазу на глаз спросила, а она испугалась, причем не известно чего она боялась, она девочка не маленькая.

persona
10-13-2004, 08:07 AM
Ты знаешь, я поняла о чем ты. У меня тоже был случай, когда в реале на вечеринке подходит ко мне девочка просто пообщаться, добренькая такая, как ни в чем не бывало, лицемерка, которая на форуме рот открывала, причем грязно. "Девочка" эдак на голову выше меня, а я так спокойненько у неё спрашиваю мол what's up? what's your problem on the forum? do you have something to tell to my face?, на что у неё язык в жопу запрятался, начала отшучиваться :roll: . Потом на форуме, она опять была голосиста, причем еще и говорила что я в реале спокойная слишком. Ну я ей и припомнила и потом всегда припоминала тот случай, когда я совершенно спокойно у неё с глазу на глаз спросила, а она испугалась, причем не известно чего она боялась, она девочка не маленькая.
да, да.. я вот об этом.. это получается люди трусы?

Krasota
10-13-2004, 08:15 AM
да, да.. я вот об этом.. это получается люди трусы?Ты только узнала? :roll:

persona
10-13-2004, 08:35 AM
да, да.. я вот об этом.. это получается люди трусы?Ты только узнала? :roll:
получается что да.
я думала они просто серые мыши, а они еще и трусы.

Порyчик
10-13-2004, 08:54 AM
да, да.. я вот об этом.. это получается люди трусы?Ты только узнала? :roll:
получается что да.
я думала они просто серые мыши, а они еще и трусы.

Да, люди - трусЫ, а некоторые еще и семейные. :lol:

Sarochka
10-13-2004, 09:26 AM
а можна по теме? С тобой лично, пирсона, я бы в реале на один гектар ср...ть не села..., но, поверь мне, думала бы про тебя тоже самое :4:

Krasota
10-13-2004, 09:42 AM
Славча и Персона, это уже становится старо. А с чего всё началось-то хоть? :roll:

persona
10-13-2004, 11:44 AM
а можна по теме? С тобой лично, пирсона, я бы в реале на один гектар ср...ть не села..., но, поверь мне, думала бы про тебя тоже самое :4:
ну вот видишь, ты не зная меня такие виводы делаешь, думаешь там что то про меня... хотя мне приятно. спасибо что хоть раз да по тебе. я оценила ;)

persona
10-13-2004, 11:45 AM
Славча и Персона, это уже становится старо. А с чего всё началось-то хоть? :roll:
какое старо? я новенькая на форуме ;)

Krasota
10-13-2004, 12:08 PM
У нас стареют быстро :lol:

persona
10-13-2004, 12:10 PM
У нас стареют быстро :lol:
наверное от нервов?

Krasota
10-13-2004, 12:13 PM
От пережитых минут, часов, и дней. :lol:

persona
10-13-2004, 12:14 PM
От пережитых минут, часов, и дней. :lol:
тут нужно крепкие нервы иметь и твердую точку зрения, иначе сьедят :?

Krasota
10-13-2004, 12:23 PM
Просто нервничать вообше из-за форумов не надо. :wink: Ну и давать себя есть тоже не надо. :)

persona
10-13-2004, 12:25 PM
Просто нервничать вообше из-за форумов не надо. :wink: Ну и давать себя есть тоже не надо. :)
ну я образно.
я вообще как танк, непробиваема
иногда только раздражаюсь, но нерви не порчу ..себе, по крайней мере :lol: :lol:

Bashmachnica
10-13-2004, 01:05 PM
Персон. Это не реалная жизнь И сидят тут уставшие, скучающие люди, которым нечего делать, просто убивают время.
Очень многие тут не такие как в реале. У меня такого было много. Иногда человек в реале стеснительный, скромный. И тут он такой каким-бы хотел быть в настоящей жизни. Форум это место когда можно дать волю своему второму "Я", которое томилось в чловеке в реале, по той или иной причине.
Я всетречалась Ну с очееееень многими из Чата. Многие оказывались более стеснительными, или наоборот. Оказывалось тот кто долг молчал-Просто попугаычик-Кеша в жизни.
Какоы человек, можно определить по жизненым топикам.(очень редно).
Всё-таки тут проявляется только оисьменная форма речи. Тот же юморист и остроумникус, может в реале больноы человек, или заика. но разве тут угадаешь? :)

КошЫчка
10-13-2004, 01:27 PM
И сидят тут уставшие, скучающие люди, которым нечего делать, просто убивают время.

Я не согласна с таким умозаключением, более того, считаю это личным оскорблением

Монашка
10-13-2004, 01:28 PM
И сидят тут уставшие, скучающие люди, которым нечего делать, просто убивают время. Я не согласна с таким умозаключением, более того, считаю это личным оскорблениемКиса, тэйк ит изи...
мадам судит по себе

disregard it ... :wink:

Bashmachnica
10-13-2004, 01:31 PM
Я не согласна с таким умозаключением, более того, считаю это личным оскорблением[/эуоте]а в какое время вы сидие, кошечка? в то время когда вы на вечеринке с друзями?
Я утут изза нехер делать.
Когда муж дома, у меня есть другое чем занятся..;)
Ничего я оскорбительного не имела ввиду. Просто хотела сказать(да видать не тем местом сказанула) что тут Люди сидят и раслабляются.

Bashmachnica
10-13-2004, 01:33 PM
Киса, тэйк ит изи...
мадам судит по себе

дисрегард ит ... :wink:
Монашка, спасибо. Надеюсь это была не под-ка? :)
Я ничего не имела ввиду плохо ввиду. Признайтесь, разве будет в форуме сидеть человек у которого важное дело стоит недоделанное?
вы же из офиса не заходите, правильно?

Fortune
10-13-2004, 01:35 PM
Не мы как раз с офиса ;) я честно в перерывах между инкубациями от нечего делать...

Монашка
10-13-2004, 01:36 PM
Монашка, спасибо. Надеюсь это была не под-ка? :)
Я ничего не имела ввиду плохо ввиду. Признайтесь, разве будет в форуме сидеть человек у которого важное дело стоит недоделанное?
вы же из офиса не заходите, правильно?в чем тут может быть она самая??? вы написали так как делаете сами и просто приравняли всех по своим меркам
я захожу оттуда откуда мне удобно и имеется возможность
еще вопросы будут?

Krasota
10-13-2004, 01:37 PM
вы же из офиса не заходите, правильно?Заходим. :D
И вообще, если бы здесь сидели скучные люди, здесь не было бы так весело. :wink: :wink: :wink:

Bashmachnica
10-13-2004, 01:39 PM
[quote=Bashmachnica]Монашка, спасибо. Надеюсь это была не под-ка? :)
Я ничего не имела ввиду плохо ввиду. Признайтесь, разве будет в форуме сидеть человек у которого важное дело стоит недоделанное?
вы же из офиса не заходите, правильно?в чем тут может быть она самая??? вы написали так как делаете сами и просто приравняли всех по своим меркам
я захожу оттуда откуда мне удобно и имеется возможность
еще вопросы будут?[/эуоте]Монашка, не злитесь. Спокойно :)
Конечно заходите оттуда откуда хотите, и когда хотите.
Я сказала, Когда человек занят работой, он не будет сидеть в форуме.
ИМХО!
Не берите всё персонал. это всё глубокое ИМХО!

Монашка
10-13-2004, 01:43 PM
...Конечно заходите оттуда откуда хотите, и когда хотите.
Я сказала, Когда человек занят работой, он не будет сидеть в форуме.
ИМХО!
Не берите всё персонал. это всё глубокое ИМХО!dear Bashmachnica!!!
you don't have to calm me down!
just because you don't know me
I'm calm!!! take care of yourself :D

Bashmachnica
10-13-2004, 01:50 PM
I will just smile and take a breath
/me is sitting on the chair, smoking and drinking wine..nothing really matters... :kos:

На качелях...
10-13-2004, 01:52 PM
/me is sitting on the chair, smoking and drinking wine..nothing really matters... :kos:

Беременности как? Не повредит? 8O

Монашка
10-13-2004, 01:52 PM
I will just smile and take a breath
/me is sitting on the chair, smoking and drinking wine..nothing really matters... :kos:are you really pregnant at 4 months??? 8O 8O 8O 8O

На качелях...
10-13-2004, 01:54 PM
Щас отмазываться будет :wink:

Монашка
10-13-2004, 01:55 PM
Щас отмазываться будет :wink:i'm shoked, to be honest... 8O 8O 8O 8O 8O

КошЫчка
10-13-2004, 01:55 PM
[quote="Монашка"][quote=Bashmachnica]Монашка, спасибо. Надеюсь это была не под-ка? :)
Я ничего не имела ввиду плохо ввиду. Признайтесь, разве будет в форуме сидеть человек у которого важное дело стоит недоделанное?
вы же из офиса не заходите, правильно?в чем тут может быть она самая??? вы написали так как делаете сами и просто приравняли всех по своим меркам
я захожу оттуда откуда мне удобно и имеется возможность
еще вопросы будут?[/эуоте][/эуоте]Монашка, не злитесь. Спокойно :)
Конечно заходите оттуда откуда хотите, и когда хотите.
Я сказала, Когда человек занят работой, он не будет сидеть в форуме.
ИМХО!
Не берите всё персонал. это всё глубокое ИМХО!

Подписываюсь под Мoнашкиными словами. Не надо всех под себя ровнять. :evil:

На качелях...
10-13-2004, 02:08 PM
i'm shoked, to be honest... 8O 8O 8O 8O 8O
and I'm not, somehow :?

Bashmachnica
10-13-2004, 02:38 PM
I will just smile and take a breath
/me is sitting on the chair, smoking and drinking wine..nothing really matters... :kos:are you really pregnant at 4 months??? 8O 8O 8O 8O
Actually it was a literal off top. Who will drink or smoke right before Ramadan?
If i were smoking or drinking, I would not have been sitting at this desk & talkin to ya guys;)

Bashmachnica
10-13-2004, 02:39 PM
Щас отмазываться будет :wink:
а вот это ты зря...я не хочу продолжения ссоры стобой :wink:

Bashmachnica
10-13-2004, 02:40 PM
Peace!
:D

Монашка
10-13-2004, 02:42 PM
Actually it was a literal off top. Who will drink or smoke right before Ramadan?
If i were smoking or drinking, I would not have been sitting at this desk & talkin to ya guys;)Качелькин!!! ты прав!!! ой как прав!!! :D :D :D

Башмачница, а как насчет того что мусульмане ваще не могут пить??? ( про курить не знаю)

Bashmachnica
10-13-2004, 02:44 PM
[quote=Bashmachnica]Actually it was a literal off top. Who will drink or smoke right before Ramadan?
If i were smoking or drinking, I would not have been sitting at this desk & talkin to ya guys;)Качелькин!!! ты прав!!! ой как прав!!! :Д :Д :Д

Башмачница, а как насчет того что мусульмане ваще не могут пить??? ( про курить не знаю)[/эуоте]это 100 правда. Так же как и христиане не могут заниматся сексом до брака.
Курить можно. ето не харам, а макрух.

На качелях...
10-13-2004, 02:46 PM
а вот это ты зря...я не хочу продолжения ссоры стобой :wink:
Патамушто Рамадан?

Б-ца, пойми, я ничего не имею против тебя лично. Только против твоей подписи. То, что ты сочиняешь о себе истории - это твое дело. Тут все сочиняют, в большей или меньшей степени.

Krasota
10-13-2004, 02:48 PM
Башмачница, ты реально думаешь что здесь еще кто-то празднует Рамадан?

Монашка
10-13-2004, 02:49 PM
Bashmachnica, live up to your story!!! :wink: :lol:

persona
10-13-2004, 03:47 PM
вот вы вечно... на личность переходите. набрасываетесь на всех... почему думаете что ваше мнение лучше мнения Башмачницы?

я с ней даже в чем то согласна. Мы тут не от занятости на работе сидим, не удмаю если у вас будет куча дел недоделанных, куча клиентов, телефонных звонков и всего прочего- вы придете тут обсудить чьи то морды и т.п

КошЫчка
10-13-2004, 05:41 PM
не удмаю если у вас будет куча дел недоделанных, куча клиентов, телефонных звонков и всего прочего- вы придете тут обсудить чьи то морды и т.п

Слушай если тебе здесь все так не нравятся, и темы тебе не интересные обсуждают, и языком не тем выражаются.. может стоит подумать о том стоит ли сюда вообще ходить? :?

persona
10-13-2004, 06:41 PM
Слушай если тебе здесь все так не нравятся, и темы тебе не интересные обсуждают, и языком не тем выражаются.. может стоит подумать о том стоит ли сюда вообще ходить? :?

можно я сама решу куда мне ходить, ладно?
я не говорю что все тут грубияны и хамы, и все темы дебильные. только некоторые. хотя когда меня на этот форум приглашал мой друг, он предупредил об этом. ;)

КошЫчка
10-13-2004, 06:45 PM
можно я сама решу куда мне ходить, ладно?
я не говорю что все тут грубияны и хамы, и все темы дебильные. только некоторые. хотя когда меня на этот форум приглашал мой друг, он предупредил об этом. ;)

наверное иногда неплохо прислушиваться к мнению друзей

persona
10-13-2004, 06:48 PM
можно я сама решу куда мне ходить, ладно?
я не говорю что все тут грубияны и хамы, и все темы дебильные. только некоторые. хотя когда меня на этот форум приглашал мой друг, он предупредил об этом. ;)

наверное иногда неплохо прислушиваться к мнению друзей

прислушалась. он был очень прав по поводу тутошнего трепа. согласилась :)

Fortune
10-13-2004, 06:55 PM
Я сегодня от безделья еле досидела до 5, слава интернету за то, что он есть на нашей работе :roll:

persona
10-13-2004, 07:02 PM
Я сегодня от безделья еле досидела до 5, слава интернету за то, что он есть на нашей работе :roll:

а мне иногда так хочется что б инета не было. как минимум час в день трачу на чтение почты и отправки самых важных писем. если б отвечала всем сразу- уходило б часа 3. пока новочсти почитаешь, за что нить заплатишь, что то полезное найдешь... удобно, но втягивает, блин

Olezhik
10-13-2004, 07:19 PM
Персона тебя случяино не Олей зoвут? :roll:

persona
10-13-2004, 07:21 PM
Персона тебя случяино не Олей зoвут? :roll:
для Вас, Имя, могу быть даже Олей.

Olezhik
10-13-2004, 07:28 PM
Персона тебя случяино не Олей зoвут? :roll:
для Вас, Имя, могу быть даже Олей.
Не распыляися оставаися Людой

persona
10-13-2004, 07:36 PM
Не распыляися оставаися Людоймы же в виртальном мире. тут же принято быть *королями*, почему бы мне не быть Олей?..

Olezhik
10-13-2004, 08:09 PM
Не распыляися оставаися Людоймы же в виртальном мире. тут же принято быть *королями*, почему бы мне не быть Олей?..

Буть кем хочеш!

Вот рвотны порошок

persona
10-13-2004, 08:24 PM
меня больше всего умиляет, когда вот такие виртуальные герои разрешают меня что то делать или говорить :lol:

Bashmachnica
10-13-2004, 08:51 PM
Башмачница, ты реально думаешь что здесь еще кто-то празднует Рамадан?
Красота. Тут Мусульман мало. Но их не НЕТ.
Я их знаю, и моё поздравление адресовано им. :D

Alter Ego
10-13-2004, 09:45 PM
Персона, по-моему, ты слишком утрируешь.
Здесь мы общаемся не с реальным человеком, а с ником. И возможности общения здесь ограничены текстом и смайликами. Образ твоего собеседника получается достаточно однобоким. В реальной же жизни просто гораздо больше возможностей "увидеть", что из себя представляет собеседник. Лично я допускаю, что, встретившись с человеком, который как форумный собеседник тебе был омерзителен, в реальной жизни может стать хорошим другом. И наоборот. И не из-за того, что я или он в жизни - "серые мыши", просто в реале мы лучше друг друга узнаём.

persona
10-13-2004, 09:51 PM
Персона, по-моему, ты слишком утрируешь.
Здесь мы общаемся не с реальным человеком, а с ником. И возможности общения здесь ограничены текстом и смайликами. Образ твоего собеседника получается достаточно однобоким. В реальной же жизни просто гораздо больше возможностей "увидеть", что из себя представляет собеседник. Лично я допускаю, что, встретившись с человеком, который как форумный собеседник тебе был омерзителен, в реальной жизни может стать хорошим другом. И наоборот. И не из-за того, что я или он в жизни - "серые мыши", просто в реале мы лучше друг друга узнаём.
а некоторые считают, что в форумах люди открываются охотнее говорят больше о себе, меньше стИсняются...и как же мы можем узнать таких людей в реале?

Alter Ego
10-13-2004, 10:06 PM
Ну вот ты и узнаешь, что на самом деле этот человек закрыт, молчалив и стеснителен.

persona
10-13-2004, 10:08 PM
Ну вот ты и узнаешь, что на самом деле этот человек закрыт, молчалив и стеснителен.
ну вот и я о чем.

только ладно если в реале челвоек молчит, а в инете общается себе мирно.. а есть ведь такие похлеще ваших тут форумских. кулаками в грудь бьют, смелые- куда деваться. а потом оказывается что скромные. а ведь знают же что все равно рано или поздно их в реале втсретят, так укакой смысл понтоваться?

Alter Ego
10-13-2004, 10:10 PM
Не думаю, что большинство форумчан такие.

persona
10-13-2004, 10:12 PM
Не думаю, что большинство форумчан такие.
ну я не говорила об этом форуме конкретно. хотя уверяю вас, тут такие тоже есть. может в мЕньшем кол-ве

На качелях...
10-13-2004, 10:13 PM
Не думаю, что большинство форумчан такие.
Я, к примеру, в реале еще хуже. :oops:

persona
10-13-2004, 10:13 PM
Не думаю, что большинство форумчан такие.
Я, к примеру, в реале еще хуже. :oops:
это вы так думаете или вам сторонние наблюдатели такое сказали?

Sarochka
10-13-2004, 10:14 PM
Я, к примеру, в реале еще хуже. :oops:

Качелин, куда хуже? :lol: :lol: :lol:

Монашка
10-13-2004, 10:14 PM
Не думаю, что большинство форумчан такие.Я, к примеру, в реале еще хуже. :oops:а я есче хужее!!!
поспорим? :lol:

Alter Ego
10-13-2004, 10:15 PM
Ну и я не об этом форуме конкретно, а об интернет-сообществе в целом.
А кроме этого форума, ты ещё на других бывала?

На качелях...
10-13-2004, 10:15 PM
Просто тут я еще сдерживаю себя :mrgreen: и потом, тут же нельзя потрогать..:shura:

Sarochka
10-13-2004, 10:15 PM
а я в реале такая же :roll:

persona
10-13-2004, 10:16 PM
Ну и я не об этом форуме конкретно, а об интернет-сообществе в целом.
А кроме этого форума, ты ещё на других бывала?
тебе ссылки?

на любимом мною форуме забанили :cry: :lol:

Монашка
10-13-2004, 10:16 PM
Просто тут я еще сдерживаю себя :mrgreen: и потом, тут же нельзя потрогать..:shura:как низзя??? протягиваешь руку к экрану и трогаешь...
можно так же погладить, нажать пальчиком, слегка шлепнуть, можно даже врезать, но имеется опсность разбить монитор... :roll:

persona
10-13-2004, 10:17 PM
Просто тут я еще сдерживаю себя :mrgreen: и потом, тут же нельзя потрогать..:shura:хаха, а в реале вы сразу трогать начинаете? всех? или кто особо проявил себя? :)))

Alter Ego
10-13-2004, 10:17 PM
Просто тут я еще сдерживаю себя :mrgreen: и потом, тут же нельзя потрогать..:shura:
В реале я бы тебе тоже не дал потрогать.
Ты же не женщина. :wink:

На качелях...
10-13-2004, 10:18 PM
на любимом мною форуме забанили :cry: :lol:

Персона, а расскажи, что случилось, почему забанили? А то ты уже который раз упоминаешь об этом... Расставь уже точки над ё. 8)

persona
10-13-2004, 10:18 PM
на любимом мною форуме забанили :cry: :lol:

Персона, а расскажи, что случилось, почему забанили? А то ты уже который раз упоминаешь об этом... Расставь уже точки над ё. 8)
личным сообщением можно?

Монашка
10-13-2004, 10:18 PM
...Ты же не женщина. :wink:а женщинам всем даешь потрогать??? :roll: :oops:
прям подходишь и говоришь "трогайте меня!!! трогайте"
так да? :roll:

На качелях...
10-13-2004, 10:19 PM
8O 8O 8O
Ух ты, какие дружные отклики нашло слово "потрогать"!
Вам понравилось? 8)

persona
10-13-2004, 10:19 PM
...Ты же не женщина. :wink:а женщинам всем даешь потрогать??? :roll: :oops:
прям подходишь и говоришь "трогайте меня!!! трогайте"
так да? :roll:Монашка, ну что- творите! вы же там хотеле побеСпридельничать, включайте фантазию ;)

Монашка
10-13-2004, 10:20 PM
8O 8O 8O
Ух ты, какие дружные отклики нашло слово "потрогать"!
Вам понравилось? 8) :oops: :roll: :oops: :roll: :oops: :roll: :oops: :roll: :oops: :roll:
а разве это плохо???

persona
10-13-2004, 10:20 PM
8O 8O 8O
Ух ты, какие дружные отклики нашло слово "потрогать"!
Вам понравилось? 8)я еще не трогала, так что трудно сказать понравилось или нет :oops:

Sarochka
10-13-2004, 10:20 PM
Нет, Монашка, не так! Подходишь к Альтеру и трогаешь! Кто eго спрашивает??? :twisted:

Монашка
10-13-2004, 10:21 PM
Монашка, ну что- творите! вы же там хотеле побеСпридельничать, включайте фантазию ;)включила, мон женераль...
какие указание последуют еще? :wink: :D

persona
10-13-2004, 10:21 PM
Монашка, ну что- творите! вы же там хотеле побеСпридельничать, включайте фантазию ;)включила, мон женераль...
какие указание последуют еще? :wink: :D
зря ты так.

Монашка
10-13-2004, 10:22 PM
Нет, Монашка, не так! Подходишь к Альтеру и трогаешь! Кто эго спрашивает??? :twisted: :!: :!: :!: тоже неплохо...
но от неожиданности он может испугаться и врезать... :oops: :oops:
будет больно... :roll:

На качелях...
10-13-2004, 10:22 PM
[личным сообщением можно?
Персона, если стесняешься, или чего, можешь дать ссылку на тред или в лс.

Alter Ego
10-13-2004, 10:22 PM
Да нет, ссылок не надо. Просто, про себя могу сказать, что форумчанин уже со стажем. Сопоставляя этот форум с другими, которые посещал, могу сказать, что этот форум очень добрый и весёлый.

Sarochka
10-13-2004, 10:23 PM
:!: :!: :!: тоже неплохо...
но от неожиданности он может испугаться и врезать... :oops: :oops:
будет больно... :roll:
девушке врезать за потрогать??? 8O покажи мне такого 8)

Монашка
10-13-2004, 10:23 PM
Монашка, ну что- творите! вы же там хотеле побеСпридельничать, включайте фантазию ;)включила, мон женераль...
какие указание последуют еще? :wink: :D
зря ты так. 8O 8O у тебя чувство юмора куда ушло???
деичка, воссап? 8O 8O 8O 8O

Монашка
10-13-2004, 10:24 PM
девушке врезать за потрогать??? 8O покажи мне такого 8)показать не могу...
но таких знаю... :oops: :(

Alter Ego
10-13-2004, 10:24 PM
Нет, Монашка, не так! Подходишь к Альтеру и трогаешь! Кто эго спрашивает??? :twisted: :!: :!: :!: тоже неплохо...
но от неожиданности он может испугаться и врезать... :oops: :oops:
будет больно... :roll:
Ты же любишь с/м. Тебе понравилось бы.

На качелях...
10-13-2004, 10:25 PM
Просто тут я еще сдерживаю себя :mrgreen: и потом, тут же нельзя потрогать..:shura:хаха, а в реале вы сразу трогать начинаете? всех? или кто особо проявил себя? :)))

Ну, сразу-не сразу, but I do get physical. :oops: :oops: :oops:

Птиц
10-13-2004, 10:25 PM
этот форум очень добрый и весёлый.

Ага. К ночи все мереметелят друг дружку, а с утра опять добрые. И веселые. Угу.... :lol:

Монашка
10-13-2004, 10:25 PM
Ты же любишь с/м. Тебе понравилось бы.я не люблю очень жестоко...
да и в ответ могу тоже врезать... реакция понимаете ли сработает :roll: :oops:
и што дальше? драться? а оно мне нада?

Монашка
10-13-2004, 10:27 PM
Ну, сразу-не сразу, but I do get physical. :oops: :oops: :oops: вот об этом поподробней здесь, плиз http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=18552&start=0&postdays=0&postorder =asc&highlight=

Sarochka
10-13-2004, 10:27 PM
Не, Монашка, драться не надо...Надо нежно трогать :roll:

Монашка
10-13-2004, 10:28 PM
Не, Монашка, драться не надо...Надо нежно трогать :roll:конешна нежна... с любовью и страстью... :roll: :oops:

Sarochka
10-13-2004, 10:28 PM
конешна нежна... с любовью и страстью... :roll: :oops: :oops: :oops: :oops:

persona
10-13-2004, 10:28 PM
Да нет, ссылок не надо. Просто, про себя могу сказать, что форумчанин уже со стажем. Сопоставляя этот форум с другими, которые посещал, могу сказать, что этот форум очень добрый и весёлый.
странно
у меня другое мнение. :)

Alter Ego
10-13-2004, 10:28 PM
этот форум очень добрый и весёлый.

Ага. К ночи все мереметелят друг дружку, а с утра опять все добрые. И веселые. Угу.... :lol:
Хе-хе, сходи на rbc.webforum.ru, узнаешь, что такое действительно "меретелят". Здесь так, балуются. :twisted:

persona
10-13-2004, 10:29 PM
[личным сообщением можно?
Персона, если стесняешься, или чего, можешь дать ссылку на тред или в лс.
мне стИсняцца не чего, только это как то не по теме тут ;)

persona
10-13-2004, 10:30 PM
Просто тут я еще сдерживаю себя :mrgreen: и потом, тут же нельзя потрогать..:shura:хаха, а в реале вы сразу трогать начинаете? всех? или кто особо проявил себя? :)))

Ну, сразу-не сразу, but I do get physical. :oops: :oops: :oops:
понял :wink:

Krasota
10-13-2004, 10:30 PM
Сопоставляя этот форум с другими, которые посещал, могу сказать, что этот форум очень добрый и весёлый.Одни добряки сидят. :lol: А что весёлый...под этим подпишусь. :D Столько скандалов небыло нигде. Чего стоили:
Минская Невеста
Штучка the identity thief
АБЦ vs. the forum
Флудильшик Смешно
Еще не известно чем Сибирская Невеста закончится.
:D

На качелях...
10-13-2004, 10:31 PM
Монашкин, а чего ты меня в "извращения" посылаешь?
Я это совсем не извращенно делаю. А очень даже кошерно, да. :27:

Птиц
10-13-2004, 10:31 PM
:twisted:

Там что-то ссылка не открывается. Видать уже отдолбились. На завтра сил набираются... :)

Монашка
10-13-2004, 10:32 PM
Монашкин, а чего ты меня в "извращения" посылаешь?
Я это совсем не извращенно делаю. А очень даже кошерно, да. :27:я пока никуда не посылаю...
прошу мирно пройти... :wink: :D

а кошерно это как?

Alter Ego
10-13-2004, 10:33 PM
Пардон. Там "www" надо убрать.

Птиц
10-13-2004, 10:34 PM
Пардон.

Не проблема. Потом посмотрим :)

На качелях...
10-13-2004, 10:36 PM
[

а кошерно это как?
Я такие вещи на пальцах обьяснять не могу. Тут надо целое эссе писать. Или один раз попробовать. :wink:

Монашка
10-13-2004, 10:38 PM
а кошерно это как?Я такие вещи на пальцах обьяснять не могу. Тут надо целое эссе писать. Или один раз попробовать. :wink:вот как всегда отговорки... :roll:
кошерно это когда ребе рядом или под его чутким руководством?
или он просто ставит печать и... все???

Krasota
10-13-2004, 10:39 PM
А чтобы было кошерно, обрезанным быть надо? :lol:

Монашка
10-13-2004, 10:40 PM
А чтобы было кошерно, обрезанным быть надо? :lol:давайте ждать ответа вместе??? :roll:

Alter Ego
10-13-2004, 10:40 PM
Обязательно. И только через простынку.

На качелях...
10-13-2004, 10:41 PM
При чем тут ребе? Опять евреев приплели. Во всем евреи виноваты. (был бы АБС, шас бы впал в истерику) :D
Кошерно - это уже такое культовое слово, обозначает законность и благопристойность. Вот.

persona
10-13-2004, 10:41 PM
ну да. вы как обычно очень по теме
нгачали за здавие..кончили... :!: за упокой..

Alter Ego
10-13-2004, 10:42 PM
Persona, take it easy.

Монашка
10-13-2004, 10:43 PM
При чем тут ребе? Опять евреев приплели. Во всем евреи виноваты. (был бы АБС, шас бы впал в истерику) :D
Кошерно - это уже такое культовое слово, обозначает законность и благопристойность. Вот.та не шо вы??? 8O 8O какие такие евреи??? и ваще хто эта???
спасиба за ответ... :lol: :lol: :lol:

Olezhik
10-13-2004, 10:43 PM
ну да. вы как обычно очень по теме
нгачали за здавие..кончили... :!: за упокой..


Что с Вами Маря Ивановна (учительница Русского языка и Литературы) вы чего так погано пишите?

persona
10-13-2004, 10:44 PM
ну да. вы как обычно очень по теме
нгачали за здавие..кончили... :!: за упокой..


Что с Вами Маря Ивановна (учительница Русского языка и Литературы) вы чего так погано пишите?
спешила написать свой пост и уйти скорее до вашего появления
не получилось :cry:

На качелях...
10-13-2004, 10:44 PM
[та не шо вы??? 8O 8O какие такие евреи??? и ваще хто эта???
: знал бы я сам.. :roll:

Монашка
10-13-2004, 10:45 PM
[та не шо вы??? 8O 8O какие такие евреи??? и ваще хто эта???
: знал бы я сам.. :roll: :shura: :shura: :shura: :shura:

Sarochka
10-13-2004, 10:45 PM
:shura: :shura: :shura: :shura:
Мoнашка, ты еще тут? :roll:

На качелях...
10-13-2004, 10:48 PM
Монашка, а ты не против, если тебя кошерно трогают? 8)

Монашка
10-13-2004, 10:59 PM
Монашка, а ты не против, если тебя кошерно трогают? 8)даже если не очень кошерно, я тоже не очень против :roll:

На качелях...
10-13-2004, 11:06 PM
Ну, оно канешна. Ежели ты решила, что продолжение возможно.
А вот в качестве ни к чему не обязывающего флирта? :roll:

Монашка
10-13-2004, 11:10 PM
Ну, оно канешна. Ежели ты решила, что продолжение возможно.
А вот в качестве ни к чему не обязывающего флирта? :roll:Качелькин, ты хочешь што б я сейчас думать начала?
попробую...
у предпочитаю флирт без всяких там кошерных касаний...
ну типа глазками пострелять, поболтать и т.п.

Vitta
10-13-2004, 11:13 PM
А вот в качестве ни к чему не обязывающего флирта? :roll:

Ну оно конешно.. тока вот ни к чему не обязывающий флирт, иногда вырывается из под жесткого контроля. И становится неуправляемым.. Бывает так?

На качелях...
10-14-2004, 12:37 AM
у предпочитаю флирт без всяких там кошерных касаний...
ну типа глазками пострелять, поболтать и т.п.
Кажется, для выяснения этого вопроса необходимо смоделировать ситуацию.
Но не столь уж и важно. В конце концов все очень индивидуально.





Ну оно конешно.. тока вот ни к чему не обязывающий флирт, иногда вырывается из под жесткого контроля. И становится неуправляемым.. Бывает так?

Бывает всяко, канешна. Однако, можно получить свой кайф и не переходя границы. Но ежели на границу покусятся, наш бронепоезд того...стоит, млин! 8)

Bashmachnica
10-14-2004, 03:29 AM
Обязательно. И только через простынку.
Я про это слышала...это правда?
что надо через дырочку в простыне? :roll:

Parachuter
10-14-2004, 05:08 AM
А если по теме... Ты иногда ведёшь себя так, будто общаешься не с людьми, а с грязью. По-моему иногда лучше за спиной человека обсудить(что ты тоже делала не раз, признайся), но потом не портить ему нервы своим поведением. Монашка тебе всё в тему сказала: не поймёшь сама - жизнь потом докажет, только слёз больше будет.
А в форуме люди такие же точно как в жизни: шутят, ругаются, врут, учатся, сплетничают...просто возможностей для "манёвра" больше.

persona
10-14-2004, 06:36 AM
А если по теме... Ты иногда ведёшь себя так, будто общаешься не с людьми, а с грязью. По-моему иногда лучше за спиной человека обсудить(что ты тоже делала не раз, признайся), но потом не портить ему нервы своим поведением. Монашка тебе всё в тему сказала: не поймёшь сама - жизнь потом докажет, только слёз больше будет.
А в форуме люди такие же точно как в жизни: шутят, ругаются, врут, учатся, сплетничают...просто возможностей для "манёвра" больше.
признаюсь. я могла когда то сказать что той или иной человек - лох. у него за спиной. когда он подойдет ко мне, мы будем лицо к лицу- я не скажу что он классный пацан. вот в чем разница. он будет значть что мне неприятен

Parachuter
10-14-2004, 07:03 AM
признаюсь. я могла когда то сказать что той или иной человек - лох. у него за спиной. когда он подойдет ко мне, мы будем лицо к лицу- я не скажу что он классный пацан. вот в чем разница. он будет значть что мне неприятеня бы тоже не сказал, что он - классный, если он лох. Но ты же не говоришь ему при встрече, что он - лох в твоём понимании, хотя за спиной сказала. Ты не скажешь, но ты будешь молча его презирать, всем своим видом показывая, какое он чмо по сравнению с тобой. И в этом нет ничего плохого если он на самом деле такое дерьмо....а мне почему-то кажется, что у тебя много таких "лохов"

persona
10-14-2004, 07:06 AM
признаюсь. я могла когда то сказать что той или иной человек - лох. у него за спиной. когда он подойдет ко мне, мы будем лицо к лицу- я не скажу что он классный пацан. вот в чем разница. он будет значть что мне неприятеня бы тоже не сказал, что он - классный, если он лох. Но ты же не говоришь ему при встрече, что он - лох в твоём понимании, хотя за спиной сказала. Ты не скажешь, но ты будешь молча его презирать, всем своим видом показывая, какое он чмо по сравнению с тобой. И в этом нет ничего плохого если он на самом деле такое дерьмо....а мне почему-то кажется, что у тебя много таких "лохов"
если ситуация будет такая, что нужно сказать что он или лох или геррой-, я скажу то что думаю, не буду льстить. А на счет того что тебе кажется- ты ошибаешься.

eisman
10-14-2004, 07:15 AM
признаюсь. я могла когда то сказать что той или иной человек - лох. у него за спиной. когда он подойдет ко мне, мы будем лицо к лицу- я не скажу что он классный пацан. вот в чем разница. он будет значть что мне неприятен

Ситуации бывают разные - вот простейшие:
1. Вы считаете человека сволочью о чём уже где-то заявили, но при этом некоторым образом зависите от этого человека (он ваш начальник, или начальник близкого Вам человека, или прохожий мент имеющий основания к Вам привязаться и т.д.). Т.е. обозначить своё истинное отношение к человеку не в ваших интересах. Разумно просто промолчать - Вы не соврёте, но он не будет знать что неприятен Вам. Как Вы поступите?
2. (этот пример вчера Познер в Школе злословия рассказывал) Есть некая дама - объективно не красивая и внешне неприятно выглядящая, что не умаляет других её достоинств. Она чего-то там с собой сделала и задаёт вопрос: "Как я выгляжу?". Сказать правду: "ужасно, как и обычно" или просто отмолчаться - будет слишком бесжалостно - этого человек не заслуживает. Солгать во спасение - она не будет знать, что внешне Вам не приятна. Как Вы поступите?
...
Это простейшие и весьма общие примеры. А бывают ситуации гораздо жестче или осложнённые психологическими состояниями участников и т.д. Поэтому люди играют разные роли в зависимости от ситуации... и Вы, кстати, тоже :)
Прямолинейность и простота - IMHO не должны являться целью.

КошЫчка
10-14-2004, 07:29 AM
на любимом мною форуме забанили :cry: :lol:

Gee.. I wonder why :roll:

persona
10-14-2004, 09:58 AM
на любимом мною форуме забанили :cry: :lol:

Gee.. I wonder why :roll:
вам остается только догадываться ;)

persona
10-14-2004, 09:59 AM
признаюсь. я могла когда то сказать что той или иной человек - лох. у него за спиной. когда он подойдет ко мне, мы будем лицо к лицу- я не скажу что он классный пацан. вот в чем разница. он будет значть что мне неприятен

Ситуации бывают разные - вот простейшие:
1. Вы считаете человека сволочью о чём уже где-то заявили, но при этом некоторым образом зависите от этого человека (он ваш начальник, или начальник близкого Вам человека, или прохожий мент имеющий основания к Вам привязаться и т.д.). Т.е. обозначить своё истинное отношение к человеку не в ваших интересах. Разумно просто промолчать - Вы не соврёте, но он не будет знать что неприятен Вам. Как Вы поступите?
2. (этот пример вчера Познер в Школе злословия рассказывал) Есть некая дама - объективно не красивая и внешне неприятно выглядящая, что не умаляет других её достоинств. Она чего-то там с собой сделала и задаёт вопрос: "Как я выгляжу?". Сказать правду: "ужасно, как и обычно" или просто отмолчаться - будет слишком бесжалостно - этого человек не заслуживает. Солгать во спасение - она не будет знать, что внешне Вам не приятна. Как Вы поступите?
...
Это простейшие и весьма общие примеры. А бывают ситуации гораздо жестче или осложнённые психологическими состояниями участников и т.д. Поэтому люди играют разные роли в зависимости от ситуации... и Вы, кстати, тоже :)
Прямолинейность и простота - ИМХО не должны являться целью.

знаете, ето самый интересный и жизненный ответ из всех
спасибо

Bashmachnica
10-14-2004, 11:46 AM
[quote=Alter Ego]Обязательно. И только через простынку.
Я про это слышала...это правда?
что надо через дырочку в простыне? :roll:[/эуоте]
Есть идеи? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Alter Ego
10-14-2004, 09:02 PM
Башмачница, честно говоря, я точно не знаю. Я только слышал об этом. Одни говорят, что это у ортодоксальных евреев принято, другие - что у мусульман, третьи - что и у тех и у других.
Об этом надо Монашку спросить. Она у нас спец по извращениям. :wink:

Монашка
10-14-2004, 09:03 PM
...Об этом надо Монашку спросить. Она у нас спец по извращениям. :wink:мне прям так и хочеца написать над аватарой "извращенка форума"... 8)

Alter Ego
10-14-2004, 09:07 PM
:lol:

Bashmachnica
10-14-2004, 09:34 PM
Dala v Gygle poisk, i Poluchila qtot interesnen'kij fakt...

"В сексуальной области иудаизм рассматривает две ос-новные заповеди. Одна заповедь - это рождение детей, вторая - это достав-ление сексуального наслаждения партнёру. Женщина, как и пища, для орто-доксальных евреев может быть кошерной, то есть пригодной к употребле-нию, и не кошерной. Более половины каждого месяца - за неделю до менст-руации и в течение недели после - ультраортодоксы, чтобы не поддаться со-блазну, производят половое сношение через простыню с дырочкой. Когда же период воздержания подходит к концу, супружеская близость приобретает особую прелесть.
Отмечается, что основы жизни иудаизма почти неизбежно приводят к сексуальным расстройствам. Учитывая огромное количество сексуальных расстройств в Израиле, главный ашкеназийский раввин официально разрешил евреям пользоваться услугами продажных женщин. При этом жены не имеют права осуждать мужей."(C)

aprilneverends
10-14-2004, 11:16 PM
Башмачница..а укажи ка источник сией безграмотной инфы? а?
в течение недели после менструации вообще нельзя половых сношений. ни через какую дырочку. когда увидела ложь по поводу этого, уже знала, что и остальное ложь.
В течение недели до все можно. как это вообще возможно точно высчитать неделю до в таком тонком деле? :P
ни к каким расстройствам ничего неизбежно не приводит...Что должно неизбежно приводить к расстройствам? Что есть приблизительно двенадцатидневный перерыв каждый месяц в половых отношениях? А все остальные, типа, неуклонно сношаются каждый день? Где исследование по теме этого "неизбежно", и что оно "неизбежнее", чем в других культурах?

а кому действительно интересно, что говорят исследователи-сексологи о специфике сексуальных отношений в разных культурах-то вот вам более-менее нормальный линк на Мастерса и Джонсон:

http://www.neuro.net.ru/bibliot/sexhealth/human_sexuality/c23_02.html

о законах Ниды (воздержания во время менструации и в течении "семи чистых дней" после нее) стоит искать там, где сидят люди, которые сами и соблюдают эти законы, то есть на сайтах, посвященных еврейской религиозной традиции. рекомендую тем, кто уж очень интересуется- "Кицур Шульхан Арух", подраздел "Цикл жизни", на сайте jewish.ru

вообще, мое правило, когда я ищу какую-либо информацию- прочитать несколько статей, чтобы можно было определить серьезность и полноту источника...

Bashmachnica
10-14-2004, 11:29 PM
aprilW, Я не Еврейка, и следовательно не вкурсе всех традиций. Пошла в Гугль, дала сёрч Вышли статьи. Многие вопросы-ответы. А статьи как простое рассуждение нашла только эту. Ты если еврей(ка) лутше знаком(а) с еврейскими традициями. Вот и посвятила. Теперь знаю. Но факт что через простыню совокупляются, оказалось не ложью :roll: (в смысле ты не сказала что это неправда).
Читаем дальше.... :)

aprilneverends
10-15-2004, 12:03 AM
Я не Еврейка, и следовательно не вкурсе всех традиций

понимаю


дала сёрч Вышли статьи. Многие вопросы-ответы. А статьи как простое рассуждение нашла только эту.

недостаточный критерий выбора..как видишь


Но факт что через простыню совокупляются, оказалось не ложью (в смысле ты не сказала что это неправда

нет, сказала. но повторюсь, если это было недостаочно понятно из поста :P

Parachuter
10-15-2004, 12:06 AM
признаюсь. я могла когда то сказать что той или иной человек - лох. у него за спиной. когда он подойдет ко мне, мы будем лицо к лицу- я не скажу что он классный пацан. вот в чем разница. он будет значть что мне неприятен

Ситуации бывают разные - вот простейшие:
1. Вы считаете человека сволочью о чём уже где-то заявили, но при этом некоторым образом зависите от этого человека (он ваш начальник, или начальник близкого Вам человека, или прохожий мент имеющий основания к Вам привязаться и т.д.). Т.е. обозначить своё истинное отношение к человеку не в ваших интересах. Разумно просто промолчать - Вы не соврёте, но он не будет знать что неприятен Вам. Как Вы поступите?
2. (этот пример вчера Познер в Школе злословия рассказывал) Есть некая дама - объективно не красивая и внешне неприятно выглядящая, что не умаляет других её достоинств. Она чего-то там с собой сделала и задаёт вопрос: "Как я выгляжу?". Сказать правду: "ужасно, как и обычно" или просто отмолчаться - будет слишком бесжалостно - этого человек не заслуживает. Солгать во спасение - она не будет знать, что внешне Вам не приятна. Как Вы поступите?
...
Это простейшие и весьма общие примеры. А бывают ситуации гораздо жестче или осложнённые психологическими состояниями участников и т.д. Поэтому люди играют разные роли в зависимости от ситуации... и Вы, кстати, тоже :)
Прямолинейность и простота - ИМХО не должны являться целью.

знаете, ето самый интересный и жизненный ответ из всех
спасибоа по моему это не ответ, а скорее вопрос

eisman
10-15-2004, 12:30 AM
а по моему это не ответ, а скорее вопрос

Если девушка сказала, что это ответ значит пусть это будет ответ :)

Parachuter
10-15-2004, 12:36 AM
а по моему это не ответ, а скорее вопрос

Если девушка сказала, что это ответ значит пусть это будет ответ :)"да не вопрос!"

Порyчик
10-15-2004, 12:42 AM
Айсман, я вас уважаю. Вы деликатный, умный, образованный и с чувством юмора человек, творческая натура. Я думаю, каждый на форуме со мной согласится.
:good:

Vitta
10-15-2004, 12:49 AM
Шум в зале " канешна, канешна.."

BOP B 3AKOHE
10-15-2004, 12:51 AM
Шум в зале " канешна, канешна.."
нифига! В зале - деликатное покашливание!:smoke:

Parachuter
10-15-2004, 12:55 AM
Шум в зале " канешна, канешна.."
нифига! В зале - деликатное покашливание!:smoke:и запахло помидорами......(подгнившими :lol: )
шютка.

Жалоба
10-15-2004, 12:59 AM
и похаркивание в некоторых секциях зала...
уж очень зловонны помидоры :fart:

На качелях...
10-15-2004, 01:08 AM
Грхм... Кто тронет Айсмана, будет иметь дело со мной.. :sumo:
а со мной дел советую не иметь :mrgreen:

Жалоба
10-15-2004, 01:10 AM
почему? ... такой милый ёжик.... жаль, показался совсем ручным.... :roll:

Порyчик
10-15-2004, 01:12 AM
а кто посмеет?

Alter Ego
10-15-2004, 01:12 AM
Правильно, Качелин. Айсмана не дадим в обиду! :strike:

На качелях...
10-15-2004, 01:18 AM
почему? ... такой милый ёжик.... жаль, показался совсем ручным.... :roll:
С удовольствием полежу на твоей руке.. :krut:

Parachuter
10-15-2004, 01:19 AM
Правильно, Качелин. Айсмана не дадим в обиду! :strike:а чё, сезон на отстрел идиотов уже открыт?

Parachuter
10-15-2004, 01:20 AM
щас подумал...вот так у нас любая тема быстро и беззаботно уходит в полный оффтоп...

На качелях...
10-15-2004, 01:21 AM
забей без промедления :kos:

Жалоба
10-15-2004, 01:22 AM
С удовольствием полежу на твоей руке.. :krut:[/quote]

можно тебя на качелях покатать? или ты от них устал?
:roll: :wink:
могу дать воздушный шарик подержать :lol:

Vitta
10-15-2004, 01:23 AM
твоей руке.. :krut:

можешь и поползать наверное
Идет ежик по голой женщине, доходит до груди:
- Уф! Уф! Горка что-ли, правда что-ли!
Спускается ниже:
-Уф! Уф! Ямка что-ли, правда что-ли!
Еще ниже:
- Уф! Уф! Ежик что-ли, мертвый что-ли!

Alter Ego
10-15-2004, 01:24 AM
забей без промедления :kos:
Это кому?

Parachuter
10-15-2004, 01:26 AM
забей без промедления :kos:
Это кому?это мне, типа оффтоп ФОРЕВА

Parachuter
10-15-2004, 01:27 AM
ну, как скажите, пацаны, оффтоп, так оффтоп...
приколитесь тогда:

"песня джигита"

Я у дэвушка юной бил ночью в гостях,
Утром еду домой я на тачка сваей.
Как всегда забиваю дэжюрный косяк,
Чтоби ехать мне било чуть-чуть веселей.

Ай, косяк мой, косяк, косячок анаши,
Я одын дакурил, забиваю другой -
Вдруг сержант из ГАИ тормозит мой машин:
"Памаги, дарагой! Памаги, дарагой!"

Гаварит: "Паламался савсэм наш матор,
Датащи до поста, а иначе каюк!"
Атвечаю: "Канэчно, какой разгавор!
Прыцепляйте к мой "Вольво" ви свой развалюх!"

И ани прицепились ко мне, ишаки!
Пятьдесят километров мой "Вольво" пошёл.
И уже перестал я считать косяки.
Ай, кумар хорошо! Ай, кумар хорошо!

А когда у мине замутился мозги,
Я о девушка вспомнил, о мой красота.
Оглянулся назад - О, Аллах помоги!
Вай, менты на хвосте! Вай, менты на хвосте!

Я прибавил газка, но они не отстал -
Значит точно за мною пагоня спешат!
И я скорость уже даганяю до ста -
И с собой у меня килограмм анаша!

А они всё за мной. Вай, какой паразит!
Неужели у них больше мощность движка?!
И уже в микрофон мне кричат - тармази!!!
И включают мигалка на ста сорока...

Все к обочина жмутся у нас на пути.
Я сто семдесят выжал и понял - баран,
Так же мне никогда ведь от них не уйти -
Я папробую их замотать по дворам.

И шарахался в стороны с визгом народ:
"Вай, какие водитель в милиций пошли!"
Раз пятьсот не вписались они в поворот,
Все заборы, подъезды и урны снесли.

И отстали они на четвёртом часу -
Эй, кого захатэли догнать по дворам!
Я косяк забиваю, машин торможу,
Вихажу из салона сменить номера.

Вдруг смотрю - что такое? - как будто би хвост
У машина маей вирастал из зада?!
Пригляделся получше - да это же трос,
Ржавый бампер на нем... Вай, какая беда!

И надолго прощай, мой родимый кишлак,
Здравствуй, северный город, проклятый Инта.
Здравствуй, чёрствый сухарь и холодный барак.
Вот и делай дабро этим подлим ментам!

На качелях...
10-15-2004, 01:27 AM
твоей руке.. :krut:

можешь и поползать наверное
Идет ежик по голой женщине, доходит до груди:
- Уф! Уф! Горка что-ли, правда что-ли!
Спускается ниже:
-Уф! Уф! Ямка что-ли, правда что-ли!
Еще ниже:
- Уф! Уф! Ежик что-ли, мертвый что-ли!
Ну, чем мы не кони? :mrgreen:

Alter Ego
10-15-2004, 01:27 AM
Понял.
А про идиотов - это Вы о ком?

Parachuter
10-15-2004, 01:29 AM
Понял.
А про идиотов - это Вы о ком?про тех, кто на Айсмана погонит, ты же вроде их отстреливал смайликом...

На качелях...
10-15-2004, 01:32 AM
можно тебя на качелях покатать? или ты от них устал?
:roll: :wink:
могу дать воздушный шарик подержать :lol:

Мы, ежи, народ гордый и свободолюбивый. Мы сами кого хошь на качелях...того..
И шарики ваши.. У нас знаешь, какие дирижопли есть? :kos:

eisman
10-15-2004, 01:33 AM
Айсман, я вас уважаю. Вы деликатный, умный, образованный и с чувством юмора человек, творческая натура. Я думаю, каждый на форуме со мной согласится.
:good:

Подобное заблуждение вызвано по всей видимости тем, что я болею - а на самом деле я склонная к алкоголизму гестаповская сволочь. :twisted:

Тока тухлыми помидорами в меня не бросайтесь... В данный момент их следует поберечь для виновников "португальского торжества".