PDA

View Full Version : Политическое убежище по-ориентации. Подводные камни?



EnergizeR63
10-06-2008, 03:42 PM
Здравствуйте!!!
Собрался подавать на политическое убежище по-ориентации.
Живу в Нью-Йорке, и на самом деле гей. На данном этапе Я подыскиваю адвоката, ибо не хочется обращаться к кому-попало...
Практически всю информацию Я уже собрал, осталось лишь определиться...

В завершении, хочу задать основной вопрос - какие нюансы есть в этом деле и к чему надо быть готовым???

ПэСэ - парня-любовь найти можно. В России Я заводил дело, на счёт угроз из-за ориентации, но ничего не было предпринято... Но, правда, достать бумаги об этом будет проблематично...

Заранее спасибо за совет!!!

ETTY
10-07-2008, 09:55 PM
Конечно одних слов недостаточно...
Постарайтесь предоставить как можно больше убедительных доказательств о том что Вас приследовали именно из-за того что вы не традиционной ориентации.

goolug
04-23-2009, 05:34 PM
У меня знакомый не так давно получил карту по убежищу по ориентации. Соврал, правда, но ему сложно не поверить. :)

EnergizeR63
04-25-2009, 04:09 AM
У меня знакомый не так давно получил карту по убежищу по ориентации. Соврал, правда, но ему сложно не поверить. :)

Я сам уже получил пару месяцев назад, спасибо )

CCPC
04-25-2009, 04:15 AM
Здравствуйте!!!
Собрался подавать на политическое убежище по-ориентации.
Живу в Нью-Йорке, и на самом деле гей. На данном этапе Я подыскиваю адвоката, ибо не хочется обращаться к кому-попало...
Практически всю информацию Я уже собрал, осталось лишь определиться...

В завершении, хочу задать основной вопрос - какие нюансы есть в этом деле и к чему надо быть готовым???

ПэСэ - парня-любовь найти можно. В России Я заводил дело, на счёт угроз из-за ориентации, но ничего не было предпринято... Но, правда, достать бумаги об этом будет проблематично...

Заранее спасибо за совет!!!

Как проблематично!?.Заплатите ментам,они напишут,что вы были самый известный гей,и самый принципиальный борец за права меньшинств в своём районе.Пусть так же дадут вам справку,что вы были неоднократно пизжены в застенках вашего отделения милиции,а начальник отделения даже хотел проверить ваши убеждения в действии,но получил твёрдое НЕТ,за что вы в очередной раз, и пострадали.