PDA

View Full Version : Отправка машин в Роосию. Помогите!!!



Vassiliy
10-06-2008, 02:44 PM
Всем привет!!!
У меня тут созрел вопрос, я подумал что может быть здесь есть знающие люди которые мне помогут.
Я сейчас живу в Портлэнде, в ближайшее время мне возможно надо будет отправить несколько машин в Россию, друг открывает там свое дело, есть уже заказы. Дак вот, я думаю тут есть люди которые этим занимались или занимаются, какова схема??? Я это представляю так, мне нужно будет доставить машины до Сиэтла и там уже они поплывут до Сахалина например. Может кто подскажет транспортную компанию которая занимается доставкой точка-точка, чтобы была страховка и чтобы контора была серьезная. Да, и сколько может встать отправка одной машины и какие процедуры нужно будет сделать чтобы ее отправить?
В общем, кто знает, помогите пожалуйста:)

Карлсон
10-06-2008, 02:54 PM
Хоцу открыть банк. Не большой такой, но и не маленькай. Вот. Мож подскажет кто...Где помещение арендовать...где деньги взять. Да и как ваабще этот бизнес работает. В двух словах. Или почитать можно где? Или ссылку дадите?

А вот... Никто пару мильенофф не одолжит? Дело то верняк:34:

Sorrento
10-06-2008, 03:52 PM
Я машины до Сиэтла и там уже они поплывут до Сахалина а почему не до Одессы?

Sorrento
10-06-2008, 04:06 PM
Таможенный калькулятор России http://supertachka.ru/customs/ru/

Sorrento
10-06-2008, 04:20 PM
Я сейчас живу в Портлэнде,
1. Перевозка авто по территории США в порт Newark для погрузки PORTLAND OR $1500 2. Доставка автомобилей из США морем в Владивосток $5500 контейнер х 3 авто $1850 1 авто http://www.usavtoweb.com/sl_usadeliver/ плюс растаможка плюс перегон по территории России "за рекой телушка полушка ,да провоз алтын стоит"

Vassiliy
10-06-2008, 06:28 PM
Хоцу открыть банк. Не большой такой, но и не маленькай. Вот. Мож подскажет кто...Где помещение арендовать...где деньги взять. Да и как ваабще этот бизнес работает. В двух словах. Или почитать можно где? Или ссылку дадите?

А вот... Никто пару мильенофф не одолжит? Дело то верняк:34:

Это воспринимать как насмешку???
Если не знаете, то смысл тогда тут было писать, я вроде четко указал что хочу, и если кто-то владее инфой, почемубы не поделится.

Vassiliy
10-06-2008, 06:31 PM
http://www.usavtoweb.com/sl_usadeliver/ плюс растаможка плюс перегон по территории России "за рекой телушка полушка ,да провоз алтын стоит"

Спасибо большое за инфу!!!
Машины поедут через Россию дальше в КЗ. То есть в России их расстамаживать не будут.

смешно
10-07-2008, 01:14 PM
Это воспринимать как насмешку???
Если не знаете, то смысл тогда тут было писать, я вроде четко указал что хочу, и если кто-то владее инфой, почемубы не поделится.

информация - деньги.

Карлсон
10-07-2008, 01:59 PM
Это воспринимать как насмешку???
Если не знаете, то смысл тогда тут было писать, я вроде четко указал что хочу, и если кто-то владее инфой, почемубы не поделится.Да чё уш там...пости сразу номер счета. Чё напригаццо та?

Vassiliy
10-07-2008, 06:45 PM
Да чё уш там...пости сразу номер счета. Чё напригаццо та?

Ладно, не напрягайтесь!!!
Все уже нашел... Есть нормальные люди в этой стране, правда их очень мало с сожалению...

Карлсон
10-08-2008, 04:23 AM
Ладно, не напрягайтесь!!!...Ладно... не буду;)