PDA

View Full Version : $700B bailout passes



Olezhik
10-03-2008, 01:47 PM
Верной ли дорогой мы идём ТОВАРИЩИ?

К чему я это, я как вы знаете далеко не экономист, простой (хотел сказать Совецки Человек) Американски человек и вот смотрю я на это дело и думаю, правильное ли это было решенией?

In2HiDef
10-03-2008, 01:56 PM
Я буду рад ответить на ваш вопрос, если вы потерпите года 3

Буржуй
10-03-2008, 01:58 PM
Верной ли дорогой мы идём ТОВАРИЩИ?

К чему я это, я как вы знаете далеко не экономист, простой (хотел сказать Совецки Человек) Американски человек и вот смотрю я на это дело и думаю, правильное ли это было решенией?да, исключительно потомучто лучше решения нет. если сработает то пронесло, а нет так хуже не будет

Olezhik
10-03-2008, 01:58 PM
Я буду рад ответить на ваш вопрос, если вы потерпите года 3
Из копеталистическойм страны?

zgorynych
10-03-2008, 02:01 PM
Верной ли дорогой мы идём ТОВАРИЩИ?

К чему я это, я как вы знаете далеко не экономист, простой (хотел сказать Совецки Человек) Американски человек и вот смотрю я на это дело и думаю, правильное ли это было решенией?

Если ты банкир у которого выкупят гарбиджные активы по ТОБОЮ вычисленной цене то наверно шаг хороший. А если ты Вася Пупкин у которого банк вчера забрал дом который ты потерял в связи с болезнью члена семьи когда твоя страховка исчерпала покрытие биллов то наверно не очень.

Х/з.

In2HiDef
10-03-2008, 02:02 PM
Из копеталистическойм страны?
Хто, йа? У меня написано, откуда йа.

Olezhik
10-03-2008, 02:04 PM
Если ты банкир у которого выкупят гарбиджные активы по ТОБОЮ вычисленной цене то наверно шаг хороший. А если ты Вася Пупкин у которого банк вчера забрал дом который ты потерял в связи с болезнью члена семьи когда твоя страховка исчерпала покрытие биллов то наверно не очень.

Х/з.
Мне полехче в этом вопросе я не Банкир и не Вася :)

zgorynych
10-03-2008, 02:50 PM
Мне полехче в этом вопросе я не Банкир и не Вася :)

Вот для таких я и написал "х/з". :D

ATILLA
10-04-2008, 07:18 AM
Верной ли дорогой мы идём ТОВАРИЩИ?

К чему я это, я как вы знаете далеко не экономист, простой (хотел сказать Совецки Человек) Американски человек и вот смотрю я на это дело и думаю, правильное ли это было решенией?
верной