PDA

View Full Version : Пэйлин против Байден



Pages : [1] 2

Буржуй
10-03-2008, 08:16 AM
На мой вкус дебаты между такими совершено различными личностями как хороший футбольный матч пропустить было просто преступно. От губернатора Пэйлин почти все, включая ярого республиканца вашего покорного слугу, ожидали фиаско. Однако к моему великому удивлению никакого фиаско не произошло, даже наоборот. Посему созрел никому не нужный опрос.

Кто победил в дебатах Пэйлин против Байден?
1) Пэйлин
2) Байден
3) Матч закончился в ничью

смешно
10-03-2008, 08:32 AM
Победил Обама, again. Народ будет за него голосовать, т.к. хотят change. Вот и всё. В связи с ситуацией в экономике у Маккейна пока нету шансов, к сожелению.

Буржуй
10-03-2008, 08:36 AM
Победил Обама, again. Народ будет за него голосовать, т.к. хотят change. Вот и всё. В связи с ситуацией в экономике у Маккейна пока нету шансов, к сожелению.как это не смешно но я должен согласиться с смешно:(

FOLEY
10-03-2008, 10:12 AM
Palin was able to play the role of the down-to-earth american who understands the common man, while Biden sounded like another polititian. Look at the polls, she's already given another bump to McCain.

Акватрель
10-03-2008, 10:14 AM
Palin was able to play the role of the down-to-earth american who understands the common man, while Biden sounded like another polititian. Look at the polls, she's already given another bump to McCain.
You mean ignorant redneck?

FOLEY
10-03-2008, 10:18 AM
You mean ignorant redneck?

you can call them whatever you want, but those "rednecks" are the ones going to the polls in a few weeks

p.s. guess how those "ignorant rednecks" view you?

Акватрель
10-03-2008, 10:20 AM
you can call them whatever you want, but those "rednecks" are the ones going to the polls in a few weeks

p.s. guess how those "ignorant rednecks" view you?
enlighten me

Dova
10-03-2008, 10:28 AM
Я - за ничью.
Потому что Байден не дооценил возможную подготовку Сары, а мог бы быть еще убедительнее.
Отдаю должное Саре, как хорошей ученице , сдавшей свой экзамен на твердую 4.

В дебатах - ничья, по-сути- конечно, Байден.

Буржуй
10-03-2008, 10:34 AM
You mean ignorant redneck?Ты хош сказать что не игнорант афроамериканский мусульманин поймэт твои проблемы потомучто он не реднек? Серьэзно?

Буржуй
10-03-2008, 10:35 AM
Я - за ничью.
Потому что Байден не дооценил возможную подготовку Сары, а мог бы быть еще убедительнее.
Отдаю должное Саре, как хорошей ученице , сдавшей свой экзамен на твердую 4.

В дебатах - ничья, по-сути- конечно, Байден.Я имено так и думаю. До дебатов я был уверен что он её порвэт как тужик шапку, потом она заговорила и через 10 минут я понял что он понял что он её недооценил.:34:

смешно
10-03-2008, 11:04 AM
enlighten me

Авква ты же вообще в прострации, как я погляжу. ;)

Nabludatel'
10-03-2008, 11:05 AM
На мой взгляд Сара наглядно продемонстрировала свою способность быстро учить, запоминать, использовать здравый смысл и уверенность в себе. Без всего етого она бы смотрелась смешно на дебатах.
Ещё раз... доказывает что президентами или ВП ( ну ли кандидатами на ети должности) не рождаются. Ими становятся.

Буржуй
10-03-2008, 11:06 AM
На мой взгляд Сара наглядно продемонстрировала свою способность быстро учить, запоминать, использовать здравый смысл и уверенность в себе. Без всего етого она бы смотрелась смешно на дебатах.
Ещё раз показывает что президентами или ВП ( ну ли кандидатами на ети должности не рождаются. Ими становятся.я лучше сказать не могу

Alex_3112
10-03-2008, 01:17 PM
На мой взгляд Сара наглядно продемонстрировала свою способность быстро учить, запоминать, использовать здравый смысл и уверенность в себе. Без всего етого она бы смотрелась смешно на дебатах.
Ещё раз... доказывает что президентами или ВП ( ну ли кандидатами на ети должности) не рождаются. Ими становятся.
Хм, то есть способность запомнить некую речь, и с уверенностью в себе ее высказать - достаточна для того, чтобы стать вице-президентом?

zgorynych
10-03-2008, 01:21 PM
Хм, то есть способность запомнить некую речь, и с уверенностью в себе ее высказать - достаточна для того, чтобы стать вице-президентом?

Аппэрэнтли да, если народ требует "хлеба и зрелищ". :confused:

Nabludatel'
10-03-2008, 01:40 PM
Хм, то есть способность запомнить некую речь, и с уверенностью в себе ее высказать - достаточна для того, чтобы стать вице-президентом?
Я не знаю что есть достаточно для того что бы стать вице-президентом или президентом. Уверен, что Билл Клинтон, до того, как выехать из своего штата и стать кандидатом в президенты, совершенно не ориентировался в вопросах внешней политики.
Я понимаю что её тренировали целую неделю....и даже могу допустить что Сарины учителя угадали на 90% все вопросы модератора и обмен "любезностями" между самими дебатирующими. Я так же могу предположить, что ещё неделю назад она не могла на карте найти Камбоджию.
Тем не менее я бы хотел посмотреть, как бы кто-то из из вас, ребятки, за неделю подготовился к неким телевизионным дебатам, которые будут передавать в прямом эфире, и выйдя один на один с человеком, который знает всю кухню сената, конгресса и Белого Дома вот уже 25 лет, достойно отвечал бы на поставленные вопросы...без запинки и смотря прямо в камеру.
А потом поржал бы

Акватрель
10-03-2008, 02:30 PM
Авква ты же вообще в прострации, как я погляжу. ;)
ты за меня не беспокойся, я в порядке:angel:

Акватрель
10-03-2008, 02:31 PM
Я не знаю что есть достаточно для того что бы стать вице-президентом или президентом. Уверен, что Билл Клинтон, до того, как выехать из своего штата и стать кандидатом в президенты, совершенно не ориентировался в вопросах внешней политики.
Я понимаю что её тренировали целую неделю....и даже могу допустить что Сарины учителя угадали на 90% все вопросы модератора и обмен "любезностями" между самими дебатирующими. Я так же могу предположить, что ещё неделю назад она не могла на карте найти Камбоджию.
Тем не менее я бы хотел посмотреть, как бы кто-то из из вас, ребятки, за неделю подготовился к неким телевизионным дебатам, которые будут передавать в прямом эфире, и выйдя один на один с человеком, который знает всю кухню сената, конгресса и Белого Дома вот уже 25 лет, достойно отвечал бы на поставленные вопросы...без запинки и смотря прямо в камеру.
А потом поржал бы
Мы ведь не в политике, правда? Сравнение не засчитано:leader:

Nabludatel'
10-03-2008, 02:36 PM
Мы ведь не в политике, правда? Сравнение не засчитано:леадер:
Мы о способности человека за короткий период времени получить, сохранить и пользоваться знаниями, на виду у многомиллионной публики. Я лично предпочёл бы на роль ВП - Ромни ввиду отсутствия Джулиани. Но она удивила меня вчерашними дебатами. Не пониманию о чём здесь спорить.

Акватрель
10-03-2008, 02:43 PM
Мы о способности человека за короткий период времени получить, сохранить и пользоваться знаниями, на виду у многомиллионной публики. Я лично предпочёл бы на роль ВП - Ромни ввиду отсутствия Джулиани. Но она удивила меня вчерашними дебатами. Не пониманию о чём здесь спорить.
Она меня тоже немного удивила, но не до такой степени, чтобы тут же бежать за нее голосовать..
На прямо-поставленные вопросы не отвечает, злоупотребляет клише, подмигивает и заигрывает с простым народом - ф топку..
Буш в юппке, короче:28:

zgorynych
10-03-2008, 02:47 PM
Я не знаю что есть достаточно для того что бы стать вице-президентом или президентом. Уверен, что Билл Клинтон, до того, как выехать из своего штата и стать кандидатом в президенты, совершенно не ориентировался в вопросах внешней политики.
Я понимаю что её тренировали целую неделю....и даже могу допустить что Сарины учителя угадали на 90% все вопросы модератора и обмен "любезностями" между самими дебатирующими. Я так же могу предположить, что ещё неделю назад она не могла на карте найти Камбоджию.
Тем не менее я бы хотел посмотреть, как бы кто-то из из вас, ребятки, за неделю подготовился к неким телевизионным дебатам, которые будут передавать в прямом эфире, и выйдя один на один с человеком, который знает всю кухню сената, конгресса и Белого Дома вот уже 25 лет, достойно отвечал бы на поставленные вопросы...без запинки и смотря прямо в камеру.
А потом поржал бы

Кхмм... А Оксфорд сколаршип что то значит? А его поездка в СССР в молодые годы? Как раз именно он (а не Хилари) был с молодости увлечён скорее внешней чем внутренней политикой. Не то что бы я поклонник того чего он там успел наделать но то что у него был скальпель в отличии от Бушевской кувалды (бьющей скорее по своим чем по врагам) - это вне споров.

Акватрель
10-03-2008, 02:50 PM
Кхмм... А Оксфорд сколаршип что то значит? А его поездка в СССР в молодые годы? Как раз именно он (а не Хилари) был с молодости увлечён скорее внешней чем внутренней политикой. Не то что бы я поклонник того чего он там успел наделать но то что у него был скальпель в отличии от Бушевской кувалды (бьющей скорее по своим чем по врагам) - это вне споров.
:ladush:

abc
10-03-2008, 02:50 PM
Опять за рыбу гроши.

Говорите выиграл Байден, ну, тогда смотрите, что будет делать этот придаток вместе с Обамой.

1 – Сдадут Ирак. Будут заигрыватьс Ираном, пока тот не накопит нужного количества атомного оружия и уничтожит Израиль.
Демократы США, вместе с демократами в мире, запрещают Израилю сейчас уничтожить ядерной атакой приготовления Ирана. Зато, когда тот захочет сделать это, ничего не смогут противопоставить, кроме ответной атаки, которую Израиль и без них произведет. Только для Израиля это будет поздно.

2 - Проарабски настроенный Обама специально не хочет разрабатывать ресурсы Аляски, чтобы ублажать арабские устремления по исламизации мира путем перекачки им 700 млрд долларов в год, как говорилось в речи Пейлин.

Теперь, вопрос, а кто из вас за фашиствующих арабов, которых экономически и политически поддерживает своими действиями Обама, а кто за Маккейна?

Это и есть реалии сегодняшнего дня.

Бракованый Буратино
10-03-2008, 02:50 PM
Отвечала заготовками, в паузах остервенело роясьв бумажках. Очень хорошо было заметно, что текст в абсолютном большинстве случаев просто зазубрен. На уровне файналз по паблик спикинг в град скул, может быть, хорошей даже, но зазубрен. Как только у нее не находилось нужной шпаргалки (реальной ли, ментальной ли - неважно), тут же следовали экскьюзы, о том, что она в кампании - всего 5 недель, и в Вашингтоне - аутсайдер, и сами мы - не местные.

ФТОПКУ. Маккейн куд эв дан беттер джоб селектин хиз раннин мейт

zgorynych
10-03-2008, 02:52 PM
Опять за рыбу гроши.

Фигасе, 700млрд "гроши". Тут даже Билл Гейц с тобой не согласица.

Акватрель
10-03-2008, 02:54 PM
Отвечала заготовками, в паузах остервенело роясьв бумажках. Очень хорошо было заметно, что текст в абсолютном большинстве случаев просто зазубрен. На уровне файналз по паблик спикинг в град скул, может быть, хорошей даже, но зазубрен. Как только у нее не находилось нужной шпаргалки (реальной ли, ментальной ли - неважно), тут же следовали экскьюзы, о том, что она в кампании - всего 5 недель, и в Вашингтоне - аутсайдер, и сами мы - не местные.

ФТОПКУ. Маккейн куд эв дан беттер джоб селектин хиз раннин мейт
да уж..:priv: А вопрос про ахилесову пяту ее ваще озадачил.. Не читала она греческой мифологии, а нафик надо!? :17:

zgorynych
10-03-2008, 02:55 PM
да уж..:priv: А вопрос про ахилесову пяту ее ваще озадачил.. Не читала она греческой мифологии, а нафик надо!? :17:

Ну так ей же Россия закрывала вид на Грецию. Нет?

Акватрель
10-03-2008, 02:57 PM
Ну так ей же Россия закрывала вид на Грецию. Нет?
:rofl:

zvizda
10-03-2008, 02:58 PM
Я понимаю что её тренировали целую неделю....и даже могу допустить что Сарины учителя угадали на 90% все вопросы модератора и обмен "любезностями" между самими дебатирующими. Я так же могу предположить, что ещё неделю назад она не могла на карте найти Камбоджию.


Наблюдатель, а лично Вы можете гарантировать, что все последующие события в Мире войдут в те самые , допустим предугаданные "90%", укладывающиеся в картинку Мира, созданную Сариными учителями для Сары, для_обмена_"любезностями" между самими дебатирующими? Или всё же важна способность принимать самостоятельные решения и умение действовать в ответ на , подчас, непредсказуемые действия лидеров других страх и отвечать на, подчас, неожиданные вопросы ?

zvizda
10-03-2008, 03:00 PM
Ну так ей же Россия закрывала вид на Грецию. Нет?

А что, за Россией ещё что-то есть?:shock:

Акватрель
10-03-2008, 03:01 PM
Наблюдатель, а лично Вы можете гарантировать, что все последующие события в Мире войдут в те самые , допустим предугаданные "90%", укладывающиеся в картинку Мира, созданную Сариными учителями для Сары, для_обмена_"любезностями" между самими дебатирующими? Или всё же важна способность принимать самостоятельные решения и умение действовать в ответ на , подчас, непредсказуемые действия лидеров других страх и отвечать на, подчас, неожиданные вопросы ?
Репы надеются, что буквально все лидеры других наций будут реагировать на Сару примерно так, как пакистанский лидер уже показал, и ее советники успеют подсказать ей, как себя вести и что говорить))

Бракованый Буратино
10-03-2008, 03:01 PM
Наблюдатель, а лично Вы можете гарантировать, что все последующие события в Мире войдут в те самые , допустим предугаданные "90%", укладывающиеся в картинку Мира, созданную Сариными учителями для Сары, для_обмена_"любезностями" между самими дебатирующими? Или всё же важна способность принимать самостоятельные решения и умение действовать в ответ на , подчас, непредсказуемые действия лидеров других страх и отвечать на, подчас, неожиданные вопросы ?

Смотрю на Сару и ловлю себя на мысли: вот, допустим, выиграют они. И, упаси Господь, случится с Маккейном, а ему ведь 72 года, что-то подобное тому, что случилось с Шароном. И останемся мы с бимбой у руля...

FOLEY
10-03-2008, 03:03 PM
самое смешное это когда местные "умные" называют Буша или еще кого либо - дураками. Интересно по каким критериям суд проходит...
люди эти прочитали намного больше чем эти "судьи", побывали в больше местах, познакимолись с большим количеством важных людей, достигли в жизни намного больше...итд итп.

как слон и моська...тяв и тяв вокруг. а тявкается именно то что сейчас "модно" и по CNN показали (или еще лучше NBC) а завтра покажут другое и будет тявканье на другой лад.

а что к чему ни одна из мосек не знает.

Акватрель
10-03-2008, 03:03 PM
Смотрю на Сару и ловлю себя на мысли: вот, допустим, выиграют они. И, упаси Господь, случится с Маккейном, а ему ведь 72 года, что-то подобное тому, что случилось с Шароном. И останемся мы с бимбой у руля...
-Снимите этого с руля!
-Я не сруль, я Чебурашка...

Бракованый Буратино
10-03-2008, 03:09 PM
Интересно по каким критериям суд проходит...
люди эти прочитали намного больше чем эти "судьи".

Очень чувствуется начитанность и эрудиция. Особенно - в слове нюкеляр. Что у Вашего кумира, что у эспайрин кандидадши.

Посоветовал бы ей кто меньше слово маверик повторять, что ли...

zvizda
10-03-2008, 03:11 PM
самое смешное это когда местные "умные" называют Буша или еще кого либо - дураками. Интересно по каким критериям суд проходит...
люди эти прочитали намного больше чем эти "судьи", побывали в больше местах, познакимолись с большим количеством важных людей, достигли в жизни намного больше...итд итп.

как слон и моська...тяв и тяв вокруг. а тявкается именно то что сейчас "модно" и по CNN показали (или еще лучше NBC) а завтра покажут другое и будет тявканье на другой лад.

а что к чему ни одна из мосек не знает.

"и вот опять"(ц)

Фоля, не бросайте на нас своих крокодильчиков!
Никто из нас не метит в президенты , или Вы считаете, что президентами становятся за какие-то особые личные заслуги?

Если уж возражаете, то возражайте по существу, я уже не раз писала, что едва ли не единственным оружием против критики Буша, Сары энд Ко , со стороны их радетелей являются нападки на личности критикующих.


Ах, да..Всё великое начинается с малого..Сегодня - моськи, завтра - питбули, способные нанести серьёзный ущерб неповоротливой внешней политике "слона" в посудной лаффке ;)

FOLEY
10-03-2008, 03:12 PM
Очень чувствуется начитанность и эрудиция. Особенно - в слове нюкеляр. Что у Вашего кумира, что у эспайрин кандидадши.

Посоветовал бы ей кто меньше слово маверик повторять, что ли...

т.е. интеллект измеряется в умении произносить слова? тю...тогда оказывается всемирно известный физик который большинством других физиков считается энштейном нашего поколения - Stephen Hawkings - совсем дурак и не начитанный, ведь он вообще нифига не может произносить.

логика конечно железная!

Акватрель
10-03-2008, 03:13 PM
самое смешное это когда местные "умные" называют Буша или еще кого либо - дураками. Интересно по каким критериям суд проходит...
люди эти прочитали намного больше чем эти "судьи", побывали в больше местах, познакимолись с большим количеством важных людей, достигли в жизни намного больше...итд итп.

как слон и моська...тяв и тяв вокруг. а тявкается именно то что сейчас "модно" и по CNN показали (или еще лучше NBC) а завтра покажут другое и будет тявканье на другой лад.

а что к чему ни одна из мосек не знает.
Ну и что ты этим хочешь доказать? Разве мы( моськи) баллотируемся на роль потенциального президента страны? Да, большинство обыватели, но многие из обывателей способны увидеть и оценить интеллектуальный уровень человека, за которого предлагается голосовать, а те, которые ослеплены ее неземной красотой, ружьем и family values(a joke, really) - те как раз загипнотизированные крысы, бегущие под музыку крысолова к своей неминучей смерти..

выспренно звучит, но ты первый начал :17:

FOLEY
10-03-2008, 03:14 PM
"и вот опять"(ц)

Фоля, не бросайте на нас своих крокодильчиков!
Никто из нас не метит в президенты , или Вы считаете, что президентами становятся за какие-то особые личные заслуги?

Если уж возражаете, то возражайте по существу, я уже не раз писала, что едва ли не единственным оружием против критики Буша, Сары энд Ко , со стороны их радетелей являются нападки на личности критикующих.


Ах, да..Всё великое начинается с малого..Сегодня - моськи, завтра - питбули, способные нанести серьёзный ущерб неповоротливой внешней политике "слона" в посудной лаффке ;)

я просто задаю вопрос...по каким критериям вы определили что Буш дурак? и если он дурак, а вы его судьи еще дурней его так как не метитесь в президенты...то каким словом называть этих судей? что еще дурней дурака?

zvizda
10-03-2008, 03:14 PM
Репы надеются, что буквально все лидеры других наций будут реагировать на Сару примерно так, как пакистанский лидер уже показал, и ее советники успеют подсказать ей, как себя вести и что говорить))

угу..напоминает дурацкий фильм "love poison #9":D
сюжет в некотором смысле схож с тем, что мы наблюдаем сегодня - пока под влиянием - лябоффь-моркоффь, как только в силу каких-либо обстоятельств выпал из-под непосредственного влияния - прошла лябоффь, завяли помидоры :plach:

FOLEY
10-03-2008, 03:16 PM
Ну и что ты этим хочешь доказать? Разве мы( моськи) баллотируемся на роль потенциального президента страны? Да, большинство обыватели, но многие из обывателей способны увидеть и оценить интеллектуальный уровень человека, за которого предлагается голосовать, а те, которые ослеплены ее неземной красотой, ружьем и family values(a joke, really) - те как раз загипнотизированные крысы, бегущие под музыку крысолова к своей неминучей смерти..

выспренно звучит, но ты первый начал :17:

ну так я еще раз задаю вопрос...каким методом лично ты "способна увидеть и оценить интеллектуальный уровень человека" и исходя из тех же критерий как бы ты оценила саму себя?

Бракованый Буратино
10-03-2008, 03:16 PM
т.е. интеллект измеряется в умении произносить слова? тю...тогда оказывается всемирно известный физик который большинством других физиков считается энштейном нашего поколения - Stephen Hawkings - совсем дурак и не начитанный, ведь он вообще нифига не может произносить.

логика конечно железная!

В умении произносить слова косвенно измеряется начитанность, о которой Вы упоминали. Не надо передергивать и притягивать за уши интеллект, ради Бога

Бракованый Буратино
10-03-2008, 03:17 PM
я просто задаю вопрос...по каким критериям вы определили что Буш дурак? и если он дурак, а вы его судьи еще дурней его так как не метитесь в президенты...то каким словом называть этих судей? что еще дурней дурака?

По делам их узнаете их (с)

zvizda
10-03-2008, 03:19 PM
я просто задаю вопрос...по каким критериям вы определили что Буш дурак? и если он дурак, а вы его судьи еще дурней его так как не метитесь в президенты...то каким словом называть этих судей? что еще дурней дурака?

/голосом профессора Преображенского/ да, мы не (кхм-кхм) метимся в президенты.
Фоля, a Вам шашечки или ехать?

Буш может быть и умён - в узком кругу ограниченных людей, "всем известный факт":evillaugh

FOLEY
10-03-2008, 03:19 PM
В умении произносить слова косвенно измеряется начитанность, о которой Вы упоминали. Не надо передергивать и притягивать за уши интеллект, ради Бога

великолепно...тогда Стиве Хоукинг - полнейший дебил по вашему критерию. Только увы, по тестам IQ и среди коллег его считают гением. что ж делать с такой вот неувязочкой?

zvizda
10-03-2008, 03:20 PM
Смотрю на Сару и ловлю себя на мысли: вот, допустим, выиграют они. И, упаси Господь, случится с Маккейном, а ему ведь 72 года, что-то подобное тому, что случилось с Шароном. И останемся мы с бимбой у руля...

с high-school cheerleader :leader:

FOLEY
10-03-2008, 03:21 PM
/голосом профессора Преображенского/ да, мы не (кхм-кхм) метимся в президенты.
Фоля, a Вам шашечки или ехать?

Буш может быть и умён - в узком кругу ограниченных людей, "всем известный факт":evillaugh

опять слова на ветер и ничего конкретного...

ну так по каким же полномочиям и критериям вы (которые по собственному признанию на другом уровне от Буша, так как в президенты не метитесь) можете его судить как умным или дураком? считаете ли вы себя умней его?

Бракованый Буратино
10-03-2008, 03:21 PM
великолепно...тогда Стиве Хоукинг - полнейший дебил по вашему критерию. Только увы, по тестам IQ и среди коллег его считают гением. что ж делать с такой вот неувязочкой?

Вы опять передергиваете. Если нет - приведите, будьте добры, результаты теста IQ Буша - в студию. Будем сравнивать по совокупности параметров.

FOLEY
10-03-2008, 03:22 PM
По делам их узнаете их (с)

и по каким "делам" вы определили что Буш - дурак а Обама - умный?

Nabludatel'
10-03-2008, 03:23 PM
Кхмм... А Оксфорд сколаршип что то значит? А его поездка в СССР в молодые годы? Как раз именно он (а не Хилари) был с молодости увлечён скорее внешней чем внутренней политикой. Не то что бы я поклонник того чего он там успел наделать но то что у него был скальпель в отличии от Бушевской кувалды (бьющей скорее по своим чем по врагам) - это вне споров.
"...Gore provided then-Arkansas Gov. Bill Clinton with much-needed foreign policy experience from his Senate days...." (c (http://www.usatoday.com/news/politics/election2008/2008-10-01-vpdebate_N.htm))

Dova
10-03-2008, 03:23 PM
и по каким "делам" вы определили что Буш - дурак а Обама - умный?
патамучто Буш колледж на "трояки" закончил ...;)

FOLEY
10-03-2008, 03:23 PM
Вы опять передергиваете. Если нет - приведите, будьте добры, результаты теста IQ Буша - в студию. Будем сравнивать по совокупности параметров.

нет уж, это вы приведите результаты сюда...свои и Буша, для сравнения. а потом уже можно будет определить или вы можете судить дурак он, или наоборот.

FOLEY
10-03-2008, 03:25 PM
патамучто Буш колледж на "трояки" закончил ...;)

а вы закончили колледж такого же уровня лучше чем он? а Эйнштейн который вообще недоучка и училя на хуже чем тройки дурней Буша даже?

Бракованый Буратино
10-03-2008, 03:25 PM
и по каким "делам" вы определили что Буш - дурак а Обама - умный?

Нет. Про ОБАМУ, я вообще не говорил ничего. Вы опять передергиваете. Я так понимаю, репов теперь учат где-то правилам эристики - спора ради спора?

Интеллектуальные способности W в полной мере проявил в ходе 8 лет своего правления. БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО каких-либо других личностей. Нарулил так, что мало не покажется еще долго. А уж навоевал-то как...

Бракованый Буратино
10-03-2008, 03:25 PM
нет уж, это вы приведите результаты сюда...свои и Буша, для сравнения. а потом уже можно будет определить или вы можете судить дурак он, или наоборот.

133.

Dova
10-03-2008, 03:26 PM
и - мы все еще выбираем между Обамой и МкКейном?
он же еще "скорее жив, чем мертв" ?
Тогда - молодые - более обучаемые.
У Обамы больше шансов )

Акватрель
10-03-2008, 03:28 PM
ну так я еще раз задаю вопрос...каким методом лично ты "способна увидеть и оценить интеллектуальный уровень человека" и исходя из тех же критерий как бы ты оценила саму себя?
-Меня лично коробит то, что она сааршенно искренне считает, что близость расположения подвластного ей штата к России и Канаде дает ей достаточно пойнтов во внешней политике.. Это звучит чрезвычайно невежественно..Мне лично было бы даже неловко подобные вещи вслух говорить.. Это звучит как плохая шутка

-Раздражает ее лицемерие по отношению к понятию "жизнь". .Несмотря на то, что количество людей на планете ужасающе увеличивается, а зверей - так же ужасающе уменьшается, она за то, чтобы люди плодились и размножались (и показывает это на своем примере), а волков отстреливает с вертолета (в неравной борьбе, я бы сказала)

-Поражает ее незнание истории в элементарном плане - ее уверенность в том, люди и динозавры могли существовать на планете в одно время

-Убивает ее неверие в то, что происходит сейчас с нашей планетой виноват человек и индустриальный прогресс, и соответственно нежелание тратить силы, средства и время на изучение и предотвращение..

И много-много других пунктов, от которых у меня волосы дыбом встают..
и нет - я не претендую на роль самой умной женщины, но так же я не претендую на роль президента

FOLEY
10-03-2008, 03:29 PM
Интеллектуальные способности W в полной мере проявил в ходе 8 лет своего правления. БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО каких-либо других личностей. Нарулил так, что мало не покажется еще долго. А уж навоевал-то как...

поподробней можно..с деталями как президент Буш лично сам что то сделал что себя проявил и как несмотря на то что и сенат и конгресс и вице-президент с ним были несогласны он все равно что-то сделал и тем самым проявил себя "дураком"

Бракованый Буратино
10-03-2008, 03:29 PM
а вы закончили колледж такого же уровня лучше чем он? а Эйнштейн который вообще недоучка и училя на хуже чем тройки дурней Буша даже?

Have ever heard about legacy kids, dude? Это говоря о колледжах и школах, к-рые Буш, не имея соотв. папу, дедушку, прадедушку, пра-прадедушку не то, что не закончил бы, но и близко бы не смог подойти.


а Эйнштейн который вообще недоучка и училя на хуже чем тройки дурней Буша даже?

Расскажите, пожалуйста, что изобрел Буш? Я знаю про войну в Ираке, чтоб поймать главного террориста всех времен и народов, скрывающегося в Афганистане. Что-то еще? Может быть, что-то из экономики или внутреннех дел, типа реорганизации FEMA?

Dova
10-03-2008, 03:29 PM
а вы закончили колледж такого же уровня лучше чем он? а Эйнштейн который вообще недоучка и училя на хуже чем тройки дурней Буша даже?
нет, у меня денег не было на такой
Зато поступала по результатам теста, а не по линии " детей особенно отличившихся родителей".;)
А закончил Буш, туда , куда поступил - на тройки .
Было много людей, умнее его.
Но он и в президенты попал ...по "линии детей, особенно отличившихся родителей "

/не принимай все всерьез, но "в каждой шутке есть доля шутки"/

zvizda
10-03-2008, 03:30 PM
Вы опять передергиваете. Если нет - приведите, будьте добры, результаты теста IQ Буша - в студию. Будем сравнивать по совокупности параметров.

Ой, а Вы не в курсе? Уже и IQ Клинтона "приспустили" до 13..7, что-ли, конкретно не помню, только помню, что IQ Буша (91) кому-то оч нужно было "подтянуть" до уровня (видимо) более успешных президентов, и некто осчастливил человечство новым способом вычисления IQ - посредством теоретичской конвертации SAT-scores в IQ :crz:

Буржуй
10-03-2008, 03:30 PM
Мы забываем одно: вице-президент имеет ноль правомочии (почти)

Бракованый Буратино
10-03-2008, 03:30 PM
поподробней можно..с деталями как президент Буш лично сам что то сделал что себя проявил и как несмотря на то что и сенат и конгресс и вице-президент с ним были несогласны он все равно что-то сделал и тем самым проявил себя "дураком"

Несогласны, говорите? И сколько лет у нас нереспубликанские Сенат и Конгресс, не подскажете?

FOLEY
10-03-2008, 03:31 PM
133.

допуская даже что эта цифра не с какого-то интернетного сайта где вы взяли тестик, а вы на самом деле сходили к психиатру который провел настоящий тест IQ с вами, это опять не доказывает ваше интелектуальное превосходство над Бушем так как вы не знаете какой результат был у него.

zvizda
10-03-2008, 03:31 PM
Мы забываем одно: вице-президент имеет ноль правомочии (прочти)

а в случае смерти президента или его неспособности выполнения обязанностей по состоянию здоровья?

Буржуй
10-03-2008, 03:31 PM
нет, у меня денег не было на такой
Зато поступала по результатам теста, а не по линии " детей особенно отличившихся родителей".;)
А закончил Буш, туда , куда поступил - на тройки .
Было много людей, умнее его.
Но он и в президенты попал ...по "линии детей, особенно отличившихся родителей "

/не принимай все всерьез, но "в каждой шутке есть доля шутки"/лекго говорить что буш дурак, лекко говорить что его поставили в президенты, но факт отсаэтся фактом что буш 1) закончил айвилиг скул 2) президент 2 срока:34:

zvizda
10-03-2008, 03:32 PM
допуская даже что эта цифра не с какого-то интернетного сайта где вы взяли тестик, а вы на самом деле сходили к психиатру который провел настоящий тест IQ с вами, это опять не доказывает ваше интелектуальное превосходство над Бушем так как вы не знаете какой результат был у него.

91 )) IQ G.W.Busha - 91

Dova
10-03-2008, 03:33 PM
допуская даже что эта цифра не с какого-то интернетного сайта где вы взяли тестик, а вы на самом деле сходили к психиатру который провел настоящий тест ИЭ с вами, это опять не доказывает ваше интелектуальное превосходство над Бушем так как вы не знаете какой результат был у него.
Тебя послушать, так только Шарон Стоун может "дураком" обзываться .
У нее самый высокий IQ.

О. Давайте Шарон - в президенты ! ))

Буржуй
10-03-2008, 03:33 PM
а в случае смерти президента или его неспособности выполнения обязанностей по состоянию здоровья?Пока вроде никто не умер. А в случае смерти вицепрезидента? Давай выверать спикеров и дебатировать с ними? А если президент, вице и спикер умрут? А если придэт месия? Всё предугадать нельзя.

FOLEY
10-03-2008, 03:33 PM
и - мы все еще выбираем между Обамой и МкКейном?
он же еще "скорее жив, чем мертв" ?
Тогда - молодые - более обучаемые.
У Обамы больше шансов )

логика конечно железная!

но раз уж так...используя ту же логику обьясните мне пожалуйста как господин Обама за 20 лет пробывания в церкви пастора Райт так и не "обучился" что ближайший ему человек - расист и ненавидит США?

Бракованый Буратино
10-03-2008, 03:33 PM
-Меня лично коробит то, что она сааршенно искренне считает, что близость расположения подвластного ей штата к России и Канаде дает ей достаточно пойнтов во внешней политике.. Это звучит чрезвычайно невежественно..Мне лично было бы даже неловко подобные вещи вслух говорить.. Это звучит как плохая шутка

-Раздражает ее лицемерие по отношению к понятию "жизнь". .Несмотря на то, что количество людей на планете ужасающе увеличивается, а зверей - так же ужасающе уменьшается, она за то, чтобы люди плодились и размножались (и показывает это на своем примере), а волков отстреливает с вертолета (в неравной борьбе, я бы сказала)

-Поражает ее незнание истории в элементарном плане - ее уверенность в том, люди и динозавры могли существовать на планете в одно время

-Убивает ее неверие в то, что происходит сейчас с нашей планетой виноват человек и индустриальный прогресс, и соответственно нежелание тратить силы, средства и время на изучение и предотвращение..

И много-много других пунктов, от которых у меня волосы дыбом встают..
и нет - я не претендую на роль самой умной женщины, но так же я не претендую на роль президента

Даже если все это принять, закрыв глаза, то уровень политической грамотности в стране, к-рую она собирается возглавить Вторым Номером, на уровне: I am excited to preside over the Senate - как великое благо, просто пугает

Dova
10-03-2008, 03:33 PM
лекго говорить что буш дурак, лекко говорить что его поставили в президенты, но факт отсаэтся фактом что буш 1) закончил айвилиг скул 2) президент 2 срока:34:
как достойный сын своих родителей :34:
Я так и написала ;)

Акватрель
10-03-2008, 03:34 PM
91 )) IQ G.W.Busha - 91
нда.. у Гришки 139 (в школе сказали border-line genious)
Все - бум точно готовиться в президенты..:shura:

а че они как эти!!:28:

Dova
10-03-2008, 03:34 PM
Мы забываем одно: вице-президент имеет ноль правомочии (почти)
пока не умер президент :evillaugh

Бракованый Буратино
10-03-2008, 03:35 PM
допуская даже что эта цифра не с какого-то интернетного сайта где вы взяли тестик, а вы на самом деле сходили к психиатру который провел настоящий тест IQ с вами, это опять не доказывает ваше интелектуальное превосходство над Бушем так как вы не знаете какой результат был у него.

Я-то знаю какой у него результат. Привел только свой, настоящий, не интернетный, не волнуйтесь потому, что Вы хотели сравнивать, не я. Сравнивайте

abc
10-03-2008, 03:35 PM
Так для сведения.

Успешное, на 5-ки, учение в школе, колледже и институте.

Большие баллы АйКю.

Это ничего не определяет.

Определяет то, чего добивается человек, т.к. это дано ему свыше.

Например, Эйнштейн не мог ответить на вопросник Бора, плохо учился в школе. Но был у него дар свыше - это и проявилось в жизни.

Буржуй
10-03-2008, 03:36 PM
как достойный сын своих родителей :34:
Я так и написала ;)как достойного сына не выбиртают на 2рой срок. выберали ты и я. только не говори что небыло альтернативы., сеичас видители есть а 4 года назад енбыло, плюс алтернативы нет никогда, последнии 200 лет выберают лудшего из худших потомучто нет альтернативы? детский лепит, имхо.

Бракованый Буратино
10-03-2008, 03:36 PM
Ладно, не совсем понятно какого черта в топике о Байдене и Пейлин Буша вытаскивают на свет Божий.

Успокойтесь, он гений, член MENSA. И Секретный Физик.
And he also has Jesus among his imaginary friends...

Буржуй
10-03-2008, 03:37 PM
пока не умер президент :evillaughя на это уже отвечал. аеслиумрэт президент и вицепрезидент. что будетм делать со спикером?

Бракованый Буратино
10-03-2008, 03:37 PM
Так для сведения.

Успешное, на 5-ки, учение в школе, колледже и институте.

Большие баллы АйКю.

Это ничего не определяет.

Определяет то, чего добивается человек, т.к. это дано ему свыше.

Например, Эйнштейн не мог ответить на вопросник Бора, плохо учился в школе. Но был у него дар свыше - это и проявилось в жизни.

Еще один желающий рассказать, что Буш добился многого. Добился. Загнал страну в задницу. Планомерно и методично

zvizda
10-03-2008, 03:38 PM
Например, Эйнштейн не мог ответить на вопросник Бора, плохо учился в школе. Но был у него дар свыше - это и проявилось в жизни.


А что, Эйнштейн отвечал за жизни и судьбы народов Мира?

Акватрель
10-03-2008, 03:38 PM
Ладно, не совсем понятно какого черта в топике о Байдене и Пейлин Буша вытаскивают на свет Божий.

Успокойтесь, он гений, член MENSA. И Секретный Физик.
And he also has Jesus among his imaginary friends...
He looked into Putin's soul :34: :cheer:

X-ray vision))

Dova
10-03-2008, 03:39 PM
логика конечно железная!

но раз уж так...используя ту же логику обьясните мне пожалуйста как господин Обама за 20 лет пробывания в церкви пастора Райт так и не "обучился" что ближайший ему человек - расист и ненавидит США?
Согласен ? Ура.

если ты объяснишь, как Буш не смог вычить, например, географию, закончив при этом Иве Лик ))

/и твой, и мой вопрос - уход в сторону от сути дискуссии /

Бракованый Буратино
10-03-2008, 03:39 PM
He looked into Putin's soul :34: :cheer:

X-ray vision))

For some odd reason they all enjoy looking in there...Dunno why

zvizda
10-03-2008, 03:39 PM
как достойного сына не выбиртают на 2рой срок. выберали ты и я. только не говори что небыло альтернативы., сеичас видители есть а 4 года назад енбыло, плюс алтернативы нет никогда, последнии 200 лет выберают лудшего из худших потомучто нет альтернативы? детский лепит, имхо.

Не было альтернативы , не-бы-ло.

Керри? Так он не был здоровой альтернативой. Тогда, в 2004-м, также, как и сейчас, выбирали меньшее из двух зол.

FOLEY
10-03-2008, 03:40 PM
-Меня лично коробит то, что она сааршенно искренне считает, что близость расположения подвластного ей штата к России и Канаде дает ей достаточно пойнтов во внешней политике.. Это звучит чрезвычайно невежественно..Мне лично было бы даже неловко подобные вещи вслух говорить.. Это звучит как плохая шуткa
а искренность по какому принципу измеряем? как сказала Катя Коурик по NBC так и будет?



-Раздражает ее лицемерие по отношению к понятию "жизнь". .Несмотря на то, что количество людей на планете ужасающе увеличивается, а зверей - так же ужасающе уменьшается, она за то, чтобы люди плодились и размножались (и показывает это на своем примере), а волков отстреливает с вертолета (в неравной борьбе, я бы сказала)

Ой как интересно...а может ненадо заниматься ханжеством? В отличии от некоторых Сара Пэйлин говорит как есть и считает что люди на ступеньку выше живитных. А ханжи, жалуются на то что животных убивают...пожевывая при этом гамбургер и нося новые сапожки кожанные...



-Поражает ее незнание истории в элементарном плане - ее уверенность в том, люди и динозавры могли существовать на планете в одно время

Незнаю причем здесь история..тут скорее об антропологии. В любом случае это ее религизоная убежденность. Примерно как и убежденность других в то что какая-то там тетка вдруг забеременела не трахаясь ни с кем а потом родила сына от Бога ....ерунда ничем не лучше динозавров.

-
Убивает ее неверие в то, что происходит сейчас с нашей планетой виноват человек и индустриальный прогресс, и соответственно нежелание тратить силы, средства и время на изучение и предотвращение..
Где неверие она показала? Можно конкретно указать где она сказала что она не верит в то то и то то...


И много-много других пунктов, от которых у меня волосы дыбом встают..
и нет - я не претендую на роль самой умной женщины, но так же я не претендую на роль президента

много и много...и чушь и абсурд.

Dova
10-03-2008, 03:40 PM
как достойного сына не выбиртают на 2рой срок. выберали ты и я. только не говори что небыло альтернативы., сеичас видители есть а 4 года назад енбыло, плюс алтернативы нет никогда, последнии 200 лет выберают лудшего из худших потомучто нет альтернативы? детский лепит, имхо.
по инерции
Это еще одна традиция американских выборов.
Попал в президенты - оттруби 2 срока ))

Акватрель
10-03-2008, 03:40 PM
Не было альтернативы , не-бы-ло.

Керри? Так он не был здоровой альтернативой. Тогда, в 2004-м, также, как и сейчас, выбирали меньшее из двух зол.
Сорри, но я за Керри голосовала..Чиста совесть у меня, чиста!:28: :leader:

Буржуй
10-03-2008, 03:40 PM
Не было альтернативы , не-бы-ло.

Керри? Так он не был здоровой альтернативой. Тогда, в 2004-м, также, как и сейчас, выбирали меньшее из двух зол.это небыло твердят каждые выборы 200 лет подряд.:D

Буржуй
10-03-2008, 03:42 PM
по инерции
Это еще одна традиция американских выборов.
Попал в президенты - оттруби 2 срока ))Почемуже тогда "крыша" нынешнего буша, буш старший не трубил 2 срока? Или например Картер? или.....?

FOLEY
10-03-2008, 03:42 PM
Have ever heard about legacy kids, dude? Это говоря о колледжах и школах, к-рые Буш, не имея соотв. папу, дедушку, прадедушку, пра-прадедушку не то, что не закончил бы, но и близко бы не смог подойти.

Wow...so now it is his fault that his dad was a president...well, it must be Obama's fault that was black and this got into college via affirmative action.



Расскажите, пожалуйста, что изобрел Буш? Я знаю про войну в Ираке, чтоб поймать главного террориста всех времен и народов, скрывающегося в Афганистане. Что-то еще? Может быть, что-то из экономики или внутреннех дел, типа реорганизации FEMA?
а что изобрели вы? или вы не считаете себя умней Буша?

Акватрель
10-03-2008, 03:42 PM
Интересно, на какой странице библии писалось про тиранозавроу

/пошла перелистывать/

:kos:

FOLEY
10-03-2008, 03:43 PM
нет, у меня денег не было на такой
Зато поступала по результатам теста, а не по линии " детей особенно отличившихся родителей".;)
А закончил Буш, туда , куда поступил - на тройки .
Было много людей, умнее его.
Но он и в президенты попал ...по "линии детей, особенно отличившихся родителей "

/не принимай все всерьез, но "в каждой шутке есть доля шутки"/

и на что, интересно, сама закончила и как сопоставится тройка из Ivy League против четверки из второстепенных школ?

FOLEY
10-03-2008, 03:44 PM
91 )) IQ G.W.Busha - 91

нет, у него 191! видите..все могут цифры с потолка писать...

а какой у вас?

zvizda
10-03-2008, 03:44 PM
Кажется, мы и Фоля говорим о разных Сарах.. Такое..эээ..не сказать бы "невладение предметом" , -незнание предвыборной программы
кандидата, которого он же и защищает вызывает..некоторое недоумение :cool:

Dova
10-03-2008, 03:44 PM
Щощ...со нощ ит ис хис фаулт тхат хис дад щас а пресидент...щелл, ит муст бе Обамаьс фаулт тхат щас блацк анд тхис гот инто цоллеге виа аффирмативе ацтион.
а что изобрели вы? или вы не считаете себя умней Буша?
Да не самый он глупый человек на земле. Нет.
Просто досада берет, что не самый умный 8 лет стоял во главе такого гос-ва.
и как это все происходит ...тоже досадно ...

FOLEY
10-03-2008, 03:45 PM
Тебя послушать, так только Шарон Стоун может "дураком" обзываться .
У нее самый высокий IQ.

О. Давайте Шарон - в президенты ! ))

дураком можно называть тогда когда есть определенные критерии для этого и когда вы превосходны в этих критериях или как минимум на среднем уровне.

FOLEY
10-03-2008, 03:46 PM
Я-то знаю какой у него результат. Привел только свой, настоящий, не интернетный, не волнуйтесь потому, что Вы хотели сравнивать, не я. Сравнивайте

ну так поделитесь информацией и источником ;)

Dova
10-03-2008, 03:47 PM
дураком можно называть тогда когда есть определенные критерии для этого и когда вы превосходны в этих критериях или как минимум на среднем уровне.
английский я знаю хуже, это точно.. :kos:
Зато географию - лучше ! :D

FOLEY
10-03-2008, 03:47 PM
Еще один желающий рассказать, что Буш добился многого. Добился. Загнал страну в задницу. Планомерно и методично

и опять пустые слова без никаких конкретностей...вам бы на NBC news division устроиться

abc
10-03-2008, 03:47 PM
...Добился. Загнал страну в задницу. Планомерно и методично

Как-то в одной из тем приводил притчу, что не все так, как кажется.

Если бы не Буш, то Америка была бы не просто в заднице, а на грани капитуляции перед арабскими фашистами.
Нетрудно увидеть, если конечно захотеть видеть реалии, что сидя у себя дома и не выходя за ворота, Америка не могла бы помешать арабским фащистам захватить под управление Европу, Японию, Англию.
Америка закупала бы нефть по любым ценам у арабов, при этом местные демократы орали бы, что мол такое положение вещей диктуется интересами производства.
Америка тратила бы все свои деньги на улучшение безопасности, что превышало бы не только сегодняшние 700 млрд, а триллионы.

ДА, ЗДРАВСТВУЕТ БУШ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бракованый Буратино
10-03-2008, 03:47 PM
Wow...so now it is his fault that his dad was a president...

Now, that's not what I said. What I said was: with IQ of 91 he couldn't have possibly got within 15 radius to any of Ivy League schools. His legacy brought him in.


а что изобрели вы? или вы не считаете себя умней Буша?

Простите, Вы сравниваете изобретателей с Бушем, а не я. Себе такой вопрос и адресуйте.

Или Вы считаете себя априори глупее Буша?

zvizda
10-03-2008, 03:48 PM
нет, у него 191! видите..все могут цифры с потолка писать...

а какой у вас?

а я баллотируюсь в президенты? Вы опять за своё, за "сам дурак"

Слив защитан(ц)

FOLEY
10-03-2008, 03:48 PM
Согласен ? Ура.

если ты объяснишь, как Буш не смог вычить, например, географию, закончив при этом Иве Лик ))

/и твой, и мой вопрос - уход в сторону от сути дискуссии /

1. с чего тыу взяла что он не смог быучить географию
2. знаешь ли ты географию лучше него? ;)

Бракованый Буратино
10-03-2008, 03:48 PM
ну так поделитесь информацией и источником ;)

Вы так увлеклись полемикой, что не заметили, что данные уже были приведены выше дважды

Dova
10-03-2008, 03:49 PM
Как-то в одной из тем приводил притчу, что не все так, как кажется.

Если бы не Буш, то Америка была бы не просто в заднице, а на грани капитуляции перед арабскими фашистами.
Нетрудно увидеть, если конечно захотеть видеть реалии, что сидя у себя дома и не выходя за ворота, Америка не могла бы помешать арабским фащистам захватить под управление Европу, Японию, Англию.
Америка закупала бы нефть по любым ценам у арабов, при этом местные демократы орали бы, что мол такое положение вещей диктуется интересами производства.
Америка тратила бы все свои деньги на улучшение безопасности, что превышало бы не только сегодняшние 700 млрд, а триллионы.

ДА, ЗДРАВСТВУЕТ БУШ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
про нефть на Аляске забыл написать ...:D

FOLEY
10-03-2008, 03:50 PM
Интересно, на какой странице библии писалось про тиранозавроу

/пошла перелистывать/

:kos:

полистай...там написано что Иисусу более 130 лет ;) рекордсмен прямо! и миллиарды людей в это верят...все дураки наверно!

Бракованый Буратино
10-03-2008, 03:50 PM
Как-то в одной из тем приводил притчу, что не все так, как кажется.

Если бы не Буш, то Америка была бы не просто в заднице, а на грани капитуляции перед арабскими фашистами.
Нетрудно увидеть, если конечно захотеть видеть реалии, что сидя у себя дома и не выходя за ворота, Америка не могла бы помешать арабским фащистам захватить под управление Европу, Японию, Англию.
Америка закупала бы нефть по любым ценам у арабов, при этом местные демократы орали бы, что мол такое положение вещей диктуется интересами производства.
Америка тратила бы все свои деньги на улучшение безопасности, что превышало бы не только сегодняшние 700 млрд, а триллионы.

ДА, ЗДРАВСТВУЕТ БУШ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аргументация в сослагательном наклонении. Браво, Маэстро!

Ох..ть, дайте две! (с)

Dova
10-03-2008, 03:50 PM
1. с чего тыу взяла что он не смог быучить географию
2. знаешь ли ты географию лучше него? ;)
-он в странах путается
-а я - контурные карты всегда сама раскрашивала :34:

FOLEY
10-03-2008, 03:50 PM
Вы так увлеклись полемикой, что не заметили, что данные уже были приведены выше дважды

нет, приведены были цифры с потолка...а данных пока никто из вас не привел. когда будут данные, тогда можно будет что-то и сказать.

Бракованый Буратино
10-03-2008, 03:51 PM
полистай...там написано что Иисусу более 130 лет ;) рекордсмен прямо! и миллиарды людей в это верят...все дураки наверно!

Скажите, Вы Библию когда-нибудь в глаза видели? 130 лет - это какому из Иисусов было?

FOLEY
10-03-2008, 03:52 PM
Кажется, мы и Фоля говорим о разных Сарах.. Такое..эээ..не сказать бы "невладение предметом" , -незнание предвыборной программы
кандидата, которого он же и защищает вызывает..некоторое недоумение :cool:

нет, кажется просто что вы наслушались talking heads on NBC и теперь видите что вам захотелось увидеть. более того...незная предмета беретесь в этом предмете кого-то судить

Dova
10-03-2008, 03:52 PM
нет, приведены были цифры с потолка...а данных пока никто из вас не привел. когда будут данные, тогда можно будет что-то и сказать.
Тогда ,без данных, утверждение, что "Буш - умный", такое же вранье, как и "Буш - дурак". ;)

FOLEY
10-03-2008, 03:53 PM
Да не самый он глупый человек на земле. Нет.
Просто досада берет, что не самый умный 8 лет стоял во главе такого гос-ва.
и как это все происходит ...тоже досадно ...

т.е. самый умный человек мира должен быть резидентом страны по этой логике. посмотрел бы я бедного Стивена Хоукинга (ему икается наверное уже) в роли президента США

FOLEY
10-03-2008, 03:54 PM
английский я знаю хуже, это точно.. :kos:
Зато географию - лучше ! :D

вы с ним соревновались по географии?

Бракованый Буратино
10-03-2008, 03:54 PM
Все понятно. Миллиарды людей верят в то, что Иисусу было 130 лет. Другие миллиарды верят в то, что его распяли в 33 года.

Итого, христиан на Земле, оказывается, в два раза больше.

Как страшно жить.

Рыпка
10-03-2008, 03:54 PM
1. с чего тыу взяла что он не смог быучить географию


Конечно смог! :10:
Любому известно, что "Africa is a country full of diseases" (c)

Dova
10-03-2008, 03:54 PM
т.е. самый умный человек мира должен быть резидентом страны по этой логике. посмотрел бы я бедного Стивена Хоукинга (ему икается наверное уже) в роли президента США
он не резидент
Давайте выбирать из граждан.
Но - умных ))

FOLEY
10-03-2008, 03:55 PM
Now, that's not what I said. What I said was: with IQ of 91 he couldn't have possibly got within 15 radius to any of Ivy League schools. His legacy brought him in.

91 с какого потолка взяли? с того же что и ваш 131? ;)




Простите, Вы сравниваете изобретателей с Бушем, а не я. Себе такой вопрос и адресуйте.

Или Вы считаете себя априори глупее Буша?

вопрос был вам...я не берусь кого то называть дураком не имея при этом ни почвы ни оснований, в отличии от некоторых

Бракованый Буратино
10-03-2008, 03:56 PM
т.е. самый умный человек мира должен быть резидентом страны по этой логике. посмотрел бы я бедного Стивена Хоукинга (ему икается наверное уже) в роли президента США

Не должен президент быть яйцеголовым интеллектуалом, нет. Пускай они себе в лабораториях сидят, их дело - Нобелевки зарабатывать.

abc
10-03-2008, 03:57 PM
Аргументация в сослагательном наклонении...

Будет еще возможность увидеть аргументацию без наклонений, когда у власти появится черный президент.

Сейчас все, как при фашизме, боятся говорит о черном расизме, разгуле черного бандитизма. Потом будет еще хуже.

Тогда и вспомнишь, что писал.

FOLEY
10-03-2008, 03:57 PM
а я баллотируюсь в президенты? Вы опять за своё, за "сам дурак"

Слив защитан(ц)

во первых..91 это вы написали. но вы, как я понимаю, сами этот тест ему не проверяли и цифру взяли с интернета, который как всем известно самы достоверный источник информации!

а во вторых...я как раз в отличии от вас никого не называю дураком пока нет оснований на это.

Malishka
10-03-2008, 03:58 PM
Зайчики мои, о чём спор? Готовимся к паре Мака/Сары. Давайте не спорить :34:

Бракованый Буратино
10-03-2008, 04:00 PM
91 с какого потолка взяли? с того же что и ваш 131? ;)

вопрос был вам...я не берусь кого то называть дураком не имея при этом ни почвы ни оснований, в отличии от некоторых

У меня не 131, а 133. Бушевские данные - да, возможно принял на веру растиражированный миф. Однако, моего мнения о его недалекости это не меняет никак. Считайте это субъективным

Бракованый Буратино
10-03-2008, 04:01 PM
Будет еще возможность увидеть аргументацию без наклонений, когда у власти появится черный президент..\

Вам самому не смешно от написанного? Вам - о сослагательном наклонении, Вы в ответ - новым слоем сослагательности.

zvizda
10-03-2008, 04:03 PM
Ой как интересно...а может ненадо заниматься ханжеством? В отличии от некоторых Сара Пэйлин говорит как есть и считает что люди на ступеньку выше живитных. А ханжи, жалуются на то что животных убивают...пожевывая при этом гамбургер и нося новые сапожки кожанные...

Бред. И околесица. Сара, по её словам, является сподвижнецей теории креациoнизма - и ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не могла сказать ничего подобного - теория креациoнизма предполагает, что всё живое - божьи твари, и ни один человек не наделён полномочиями решать, кто на какой ступени. Ну это если человек действительно верующий. А если лицемерен, как и вся Сара - то..ничего удивительного .

Сама убивает из спортивного интереса, и детей своих учит..

http://thebruceblog.files.wordpress.com/2008/09/sarah-palin-huntress.jpg

abc
10-03-2008, 04:04 PM
... в ответ - новым слоем сослагательности.

Сегодня много не понять, так что смеяться не прийдется.

Всему свое время.

Акватрель
10-03-2008, 04:05 PM
Oldie but goodie)))

http://www.youtube.com/watch?v=zfwRb_XKFvA&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=moutUEfqUQ4&feature=related

Бракованый Буратино
10-03-2008, 04:05 PM
Сегодня много не понять, так что смеяться не прийдется.

Всему свое время.

Да, над кликушами обычно смеются в цивилизованном обществе. Это раньше их на кострах жгли. Так что - Вы в безопасности

FOLEY
10-03-2008, 04:06 PM
Скажите, Вы Библию когда-нибудь в глаза видели? 130 лет - это какому из Иисусов было?

видел видел...прогуглите сами для себя где в Библии один параграф полностью противерочит другому

Бракованый Буратино
10-03-2008, 04:07 PM
Oldie but goodie)))

http://www.youtube.com/watch?v=zfwRb_XKFvA&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=moutUEfqUQ4&feature=related

WHO IS LEADING CHINA? YASER ARAFAT? WHO IS IN CHINA?!!!
:D

FOLEY
10-03-2008, 04:08 PM
он не резидент
Давайте выбирать из граждан.
Но - умных ))

умней тебя?

Бракованый Буратино
10-03-2008, 04:08 PM
видел видел...прогуглите сами для себя где в Библии один параграф полностью противерочит другому

Как и всякая скомпилированная людьми на протяжении многих столетий книга, ничего удивительного.

Но мне все же интересно, где это Иисусу - 130 лет?

abc
10-03-2008, 04:09 PM
Да, над кликушами обычно смеются в цивилизованном обществе. Это раньше их на кострах жгли. Так что - Вы в безопасности

Раньше к пророкам обращались за разъяснениями.

Сегодня, мудакам, надо время, чтобы стукнуло по голове для понятия.

Считайте себя в безопасности, Буш у власти.

Акватрель
10-03-2008, 04:09 PM
видел видел...прогуглите сами для себя где в Библии один параграф полностью противерочит другому
Это ты в оправдание Саре говоришь? :8:

FOLEY
10-03-2008, 04:09 PM
У меня не 131, а 133. Бушевские данные - да, возможно принял на веру растиражированный миф. Однако, моего мнения о его недалекости это не меняет никак. Считайте это субъективным

так и считаем-с конечно. но вопрос напрашивается...как называть человека который абсолютно не имея подтверждения тылдычет что 2+2=5?

FOLEY
10-03-2008, 04:11 PM
Бред. И околесица. Сара, по её словам, является сподвижнецей теории креациoнизма - и ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не могла сказать ничего подобного - теория креациoнизма предполагает, что всё живое - божьи твари, и ни один человек не наделён полномочиями решать, кто на какой ступени. Ну это если человек действительно верующий. А если лицемерен, как и вся Сара - то..ничего удивительного .

Сама убивает из спортивного интереса, и детей своих учит..

http://thebruceblog.files.wordpress.com/2008/09/sarah-palin-huntress.jpg

Бог и сказал человеку наслаждаться плодами так как создал их в своем образе...

Ничего лицемерного нет в ней...она не "защитница" животных которая на самом деле любит их вкусно поесть или поносить.

Бракованый Буратино
10-03-2008, 04:12 PM
так и считаем-с конечно. но вопрос напрашивается...как называть человека который абсолютно не имея подтверждения тылдычет что 2+2=5?

Ну, Вы представляете примерно как меня беспокоит Ваше мнение обо мне, да?

И, я так понимаю, современное положение вещей в экономике, в мире и все такое прочее, для Вас - недостаточное подтверждение того, что 2+2 таки == 5? Ну, тогда я не знаю - давайте в таком случае о Байдене с Пейлин, что ли?

FOLEY
10-03-2008, 04:13 PM
Это ты в оправдание Саре говоришь? :8:

нет, это я говорю в ответ тебе...которая высмеивает Сару за ее религию но считает что ничего смешного нет в том что в Библии, в которую верят миллиарды людей параграф на параграфе чушь написана.

Бракованый Буратино
10-03-2008, 04:14 PM
Бог и сказал человеку наслаждаться плодами

наслаждаться плодами == убивать не для пропитания, а из спортивного интереса, так?

FOLEY
10-03-2008, 04:15 PM
Ну, Вы представляете примерно как меня беспокоит Ваше мнение обо мне, да?

И, я так понимаю, современное положение вещей в экономике, в мире и все такое прочее, для Вас - недостаточное подтверждение того, что 2+2 таки == 5? Ну, тогда я не знаю - давайте в таком случае о Байдене с Пейлин, что ли?

опять логика желензая. т.е. если в экономической ситуации сейчас виновен Буш, то когда 2 года назад эконимика была на одной из самых своих вышках то кто был виноват?

Бракованый Буратино
10-03-2008, 04:15 PM
нет, это я говорю в ответ тебе...которая высмеивает Сару за ее религию но считает что ничего смешного нет в том что в Библии, в которую верят миллиарды людей параграф на параграфе чушь написана.

Миллиарды людей верят не в Библию и то, что в ней дословно написано. Миллиарды людей верят в Бога.

С другой стороны, я так понимаю, Вы аргументируете так: раз миллиарды верят в чушь, то почему Саре нельзя? Чем она хуже других?

Нет, чтоб подчеркнуть чем она лучше.

zvizda
10-03-2008, 04:16 PM
Бог и сказал человеку наслаждаться плодами так как создал их в своем образе...

Ничего лицемерного нет в ней...она не "защитница" животных которая на самом деле любит их вкусно поесть или поносить.

Наслаждаться плодами - значит , в целях пропитания, а не убивать из спортивного интереса.

Бракованый Буратино
10-03-2008, 04:16 PM
опять логика желензая. т.е. если в экономической ситуации сейчас виновен Буш, то когда 2 года назад эконимика была на одной из самых своих вышках то кто был виноват?

Вы по каким показателям судите о вышке экономики? Не по DJI, я надеюсь?

Бракованый Буратино
10-03-2008, 04:17 PM
Наслаждаться плодами - значит , в целях пропитания, а не убивать из спортивного интереса.

Звезда, слово в слово :)

FOLEY
10-03-2008, 04:17 PM
наслаждаться плодами == убивать не для пропитания, а из спортивного интереса, так?

интерпретация Библии мне не под силу...я только говорю о том что охотясь на оленей она ни чуть не хуже чем вы кушающие мясо и носящие одежду из животных и даже живущие в доме который построен там где когда жили животные ;)

zvizda
10-03-2008, 04:17 PM
опять логика желензая. т.е. если в экономической ситуации сейчас виновен Буш, то когда 2 года назад эконимика была на одной из самых своих вышках то кто был виноват?

два года назад (и не только) как раз и закладывался "фундамент" того, что имеем сейчас

zvizda
10-03-2008, 04:18 PM
Звезда, слово в слово :)

Да? Я ещё не дошла )) нет, я не тормоз , просто отвлекаюсь, пытаюсь заниматься под шумок :)

FOLEY
10-03-2008, 04:18 PM
Наслаждаться плодами - значит , в целях пропитания, а не убивать из спортивного интереса.

ну тогда и сексом надо только в целях размножения знаиматься...

да и кожанные изделя вам придется выкинуть...хотя возможно вы ими питаетесь конечно ;) и еще придется вам выкинуть свою машину которая загрязняет воздух животных и уехать из дому который занимает место от животных которые могли бы спкойней жить без вас

zvizda
10-03-2008, 04:19 PM
интерпретация Библии мне не под силу...я только говорю о том что охотясь на оленей она ни чуть не хуже чем вы кушающие мясо и носящие одежду из животных и даже живущие в доме который построен там где когда жили животные ;)

но мы и не позиционируем себя pro-life :rtyu:

FOLEY
10-03-2008, 04:19 PM
два года назад (и не только) как раз и закладывался "фундамент" того, что имеем сейчас


Абсурд и явное незнание нынешней экономической ситуации показываете. Фундамент был заложен при президенте Клинтоне.

Malishka
10-03-2008, 04:19 PM
два года назад (и не только) как раз и закладывался "фундамент" того, что имеем сейчас
Какой конкретно фундамент заложился? Покжите пожалуйста

FOLEY
10-03-2008, 04:20 PM
но мы и не позиционируем себя pro-life :rtyu:

she is pro HUMAN life...разница есть небольшая ;)

Бракованый Буратино
10-03-2008, 04:20 PM
интерпретация Библии мне не под силу...я только говорю о том что охотясь на оленей она ни чуть не хуже чем вы кушающие мясо и носящие одежду из животных и даже живущие в доме который построен там где когда жили животные ;)

Ну, здесь Вы рисковали нарваться - я мог запросто оказаться веганом. Вам повезло, считайте, я действительно ем мясо. В силу необходимости ем, чтобы выжить - не хватает биологических сил отказаться. В силу какой необходимости убивает животных Сара Пейлин? Ей не хватает денег на еду в супермаркете?

zvizda
10-03-2008, 04:20 PM
ну тогда и сексом надо только в целях размножения знаиматься...

да и кожанные изделя вам придется выкинуть...хотя возможно вы ими питаетесь конечно ;) и еще придется вам выкинуть свою машину которая загрязняет воздух животных и уехать из дому который занимает место от животных которые могли бы спкойней жить без вас

Я НЕ ПОЗИЦИОНИРУЮ СЕБЯ ПРО-ЛАЙФ, В ОТЛИЧИЕ ОТ САРЫ!!!


бЛИН.. Вы вообще в состоянии следить за ходом мыслей собеседников?:)

Акватрель
10-03-2008, 04:21 PM
нет, это я говорю в ответ тебе...которая высмеивает Сару за ее религию но считает что ничего смешного нет в том что в Библии, в которую верят миллиарды людей параграф на параграфе чушь написана.
Get your facts straight:34:

я ее высмеиваю не за религию, а за то,что у нее "все смешалось - динозавры, люди..."
Люди, которые верят в творца и не верят в эволюцию обычно в динозавров тоже не верят..

Бракованый Буратино
10-03-2008, 04:21 PM
ну тогда и сексом надо только в целях размножения знаиматься...

Если при этом кто-то гибнет - безусловно. Вы - любитель Snuff?

FOLEY
10-03-2008, 04:21 PM
Ну, здесь Вы рисковали нарваться - я мог запросто оказаться веганом. Вам повезло, считайте, я действительно ем мясо. В силу необходимости ем, чтобы выжить - не хватает биологических сил отказаться. В силу какой необходимости убивает животных Сара Пейлин? Ей не хватает денег на еду в супермаркете?

ее увлекает охота. вас сидение в интернете...у каждого свое увлечение.

zvizda
10-03-2008, 04:21 PM
she is pro HUMAN life...разница есть небольшая ;)

Так не бывает..:grum: Теория Креационизма не делит божьих тварей нa угодных и неугодных

Бракованый Буратино
10-03-2008, 04:22 PM
she is pro HUMAN life...разница есть небольшая ;)

Тогда почему она поддерживает войну в Ираке?

FOLEY
10-03-2008, 04:23 PM
Get your facts straight:34:

я ее высмеиваю не за религию, а за то,что у нее "все смешалось - динозавры, люди..."
Люди, которые верят в творца и не верят в эволюцию обычно в динозавров тоже не верят..

а ты веришь в то что какая-то баба не трахаясь родила ребенка который был сыном Бога? а ты веришь что потом этот ребенок из воды вино сделал? и по воде пробежался?

чем вера в это абсурдней другой веры?

Malishka
10-03-2008, 04:23 PM
Тогда почему она поддерживает войну в Ираке?
Becasue they harbor terrorists? Because they don't value our American lives? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Бракованый Буратино
10-03-2008, 04:23 PM
ее увлекает охота. вас сидение в интернете...у каждого свое увлечение.

Еще раз: если я узнаю, что для реализации моего увлечения жертвуются жизни живых существ - я перестану сидеть в интернете. Есть риск, что так оно и есть на самом деле?

FOLEY
10-03-2008, 04:23 PM
Так не бывает..:grum: Теория Креационизма не делит божьих тварей нa угодных и неугодных

причем тут теория и какиом боком она тут подходит к разговору о Саре Пэйлин?

Акватрель
10-03-2008, 04:24 PM
а ты веришь в то что какая-то баба не трахаясь родила ребенка который был сыном Бога? а ты веришь что потом этот ребенок из воды вино сделал? и по воде пробежался?

чем вера в это абсурдней другой веры?
Слушай, ну включи логику уже.. просто смешно, чесслово:rolleyes:

zvizda
10-03-2008, 04:25 PM
Абсурд и явное незнание нынешней экономической ситуации показываете. Фундамент был заложен при президенте Клинтоне.

да, фундамент заложили во время президенства Клинтона , во время, когда Клинтон находился под "расследованием" за самый дорогой минет за всю историю человечества ( :crz: :( ) и был на грани импичмента , республиканский конгресс буквально протащил законопроект, развязывающий руки финансовым инститьюшнс. Клинтон собирался наложить вето, но его песню оборвали на корню, а точнее - на ху*.

FOLEY
10-03-2008, 04:26 PM
Еще раз: если я узнаю, что для реализации моего увлечения жертвуются жизни живых существ - я перестану сидеть в интернете. Есть риск, что так оно и есть на самом деле?

абсолютно. ведь сидя на интернете вы тратите электроэнергию, которую добывают используя натуральные ресурсы, которых количество исчерпаемое...в свою очередь забирая ресурсы для себя и своего интернета вы отбираете их от бедненьких жовотных.

так что может выключитесь от сети? выкините телевизор. перестанете покупать одежду. перестанете жить в доме, которые сделан из дерева которое былу вырублено из леса в котором жили бедные животные

Бракованый Буратино
10-03-2008, 04:26 PM
Becasue they harbor terrorists? Because they don't value our American lives? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

And since exactly WHEN did they start harboring terrorists? Late Dictator Hussein wasn't obviously the nicest person in the world, but Islamic terrorism was among things he never endorsed. In fact, he prosecuted islamists...

And there were no losses of American lives in Iraq until we got distracted there from Afghanistan, as far as I remember.

zvizda
10-03-2008, 04:26 PM
причем тут теория и какиом боком она тут подходит к разговору о Саре Пэйлин?

потому что Сара считает себя сподвижницей этой теории, чего ещё Вам не ясно.

Бракованый Буратино
10-03-2008, 04:27 PM
абсолютно. ведь сидя на интернете вы тратите электроэнергию, которую добывают используя натуральные ресурсы, которых количество исчерпаемое...в свою очередь забирая ресурсы для себя и своего интернета вы отбираете их от бедненьких жовотных.

так что может выключитесь от сети? выкините телевизор. перестанете покупать одежду. перестанете жить в доме, которые сделан из дерева которое былу вырублено из леса в котором жили бедные животные

Какие же ресурсы я отбираю у животных? Нефть? Уголь?

FOLEY
10-03-2008, 04:27 PM
Слушай, ну включи логику уже.. просто смешно, чесслово:rolleyes:

что? не нашлось ответа? ну тогда или высмеивай Сару за то что она верит в существование людей и динозавров одновременно на ряду с высмеиванием Христиан которые верят что вода превратилась в вино и мамаша родила не имея секса...или не высмеивай никого ;)

Бракованый Буратино
10-03-2008, 04:28 PM
а ты веришь в то что какая-то баба не трахаясь родила ребенка который был сыном Бога? а ты веришь что потом этот ребенок из воды вино сделал? и по воде пробежался?

чем вера в это абсурдней другой веры?

Кстати, на всякий случай. Вы вполне можете оскорбить подобными заявлениями верующих и практикующих христиан, читающих топик. Будьте добры - поосторожнее

FOLEY
10-03-2008, 04:28 PM
Какие же ресурсы я отбираю у животных? Нефть? Уголь?

а вы не видели никогда как вырубают лес? как копают огромные тоннели нарушая природу...и все это для вас делается ;)

Dova
10-03-2008, 04:29 PM
у вас легко потерять нить ...

Что, Сара убивает оленей , а других призывает не делать этого ?

Это плохо. говорит о двуличности :34:

zvizda
10-03-2008, 04:29 PM
Какие же ресурсы я отбираю у животных? Нефть? Уголь?


Воздух!:leader:

:shura:

FOLEY
10-03-2008, 04:30 PM
Кстати, на всякий случай. Вы вполне можете оскорбить подобными заявлениями верующих и практикующих христиан, читающих топик. Будьте добры - поосторожнее

да? т.е. если по библии вселенной всего навсего несколько тысяч лет то считать что динозавры жили вместе с людьми это плохо а вино делать из воды это хорошо? или туда или сюда господа...

Бракованый Буратино
10-03-2008, 04:31 PM
Воздух!:leader:

:shura:

Воздух отобрали у динозавров. Потому они вымерли. А Сара осталась

FOLEY
10-03-2008, 04:31 PM
потому что Сара считает себя сподвижницей этой теории, чего ещё Вам не ясно.

она считает себя Христианкой...

FOLEY
10-03-2008, 04:32 PM
Тогда почему она поддерживает войну в Ираке?

потому что в Ираке солдаты не делают абортов населению ;)

Бракованый Буратино
10-03-2008, 04:33 PM
да? т.е. если по библии вселенной всего навсего несколько тысяч лет то считать что динозавры жили вместе с людьми это плохо а вино делать из воды это хорошо? или туда или сюда господа...

Я не об этом, а о Вашем выборе лексики.

Я не сравниваю веру в сосуществование динозавров с верой в возможность превращать воду в вино. Для меня как для агностика и то, и другое - иррелевантно.

Акватрель
10-03-2008, 04:35 PM
что? не нашлось ответа? ну тогда или высмеивай Сару за то что она верит в существование людей и динозавров одновременно на ряду с высмеиванием Христиан которые верят что вода превратилась в вино и мамаша родила не имея секса...или не высмеивай никого ;)
да нет, просто скучно стало...далдонишь какую-то ахинею, неитересный и безграмотный ты оппонент в этом плане..
Таким как ты бесполезно что-нибудь пытаться доказать, потому что над риторикой ты издеваешься..

Peace out, Foley!:angel:

Бракованый Буратино
10-03-2008, 04:36 PM
Есть риторика, а есть эристика. Они похожи, но только внешне.

Пойду-ка я варить лобстеров. Удач

FOLEY
10-03-2008, 04:37 PM
да нет, просто скучно стало...далдонишь какую-то ахинею, неитересный и безграмотный ты оппонент в этом плане..
Таким как ты бесполезно что-нибудь пытаться доказать, потому что над риторикой ты издеваешься..

Peace out, Foley!:angel:

так бы сразу и сказала что ты лицемер и только научилась повторять что сказали по NBC а не формировать собственные логические цепочки ;)

zvizda
10-03-2008, 04:37 PM
потому что в Ираке солдаты не делают абортов населению ;)

они его убивают..;)

FOLEY
10-03-2008, 04:37 PM
Я не об этом, а о Вашем выборе лексики.

Я не сравниваю веру в сосуществование динозавров с верой в возможность превращать воду в вино. Для меня как для агностика и то, и другое - иррелевантно.

вы нет...некоторые ваши со-аргументаторы - да. я ж не только с вами веду беседу.

FOLEY
10-03-2008, 04:38 PM
они их убивают..;)

ну и славненько...лучше чем если б наоборот.

Бракованый Буратино
10-03-2008, 04:39 PM
ну и славненько...лучше чем если б наоборот.

Да - 130 тыс абортмахеров для такой страны как Ирак - явный оверкилл.

Все, удач :)

FOLEY
10-03-2008, 04:40 PM
Да - 130 тыс абортмахеров для такой страны как Ирак - явный оверкилл.

Все, удач :)

имелось в виду лучше чем если б те убивали нас.

Бракованый Буратино
10-03-2008, 04:43 PM
имелось в виду лучше чем если б те убивали нас.

Я Вам всего лишь демонстрирую как легко манипулируя аргументами типа: Буш- дурак, да? А Вы - умный? Буш словей не знает? А Хоукинс тоже не знал? Буш ничего не изобрел? А Вы что изобрели? любую дискуссию можно довести до абсурда в считанные минуты.

И еще, уже в двери, просто пожелание: отучайтесь говорить нас. Потому что вас они не убивают до тех пор пока лично Вы не лежите, прижавшись лицом в пыль, а над головой свистят пули.

zgorynych
10-03-2008, 04:49 PM
и на что, интересно, сама закончила и как сопоставится тройка из Ивы Леагуе против четверки из второстепенных школ?

Тройка из Айви Лиг примерно = "Ф" из любой другой т.к. всем известно что в Айви не рубят, особенно если дед знаменитый сенатор и папаня тоже не последняя шишка. ;)

FOLEY
10-03-2008, 04:52 PM
Тройка из Айви Лиг примерно = "Ф" из любой другой т.к. всем известно что в Айви не рубят, особенно если дед знаменитый сенатор и папаня тоже не последняя шишка. ;)

если вера в это - позволяет всем кто закончил средненькие школы спать спокойней то нехай верят ;)

zvizda
10-03-2008, 04:55 PM
если вера в это - позволяет всем кто закончил средненькие школы спать спокойней то нехай верят ;)

speaking of Sarah Palin.. кхе..кхе.. :evillaugh

zvizda
10-03-2008, 04:55 PM
имелось в виду лучше чем если б те убивали нас.

:fredi:

FOLEY
10-03-2008, 04:57 PM
Я Вам всего лишь демонстрирую как легко манипулируя аргументами типа: Буш- дурак, да? А Вы - умный? Буш словей не знает? А Хоукинс тоже не знал? Буш ничего не изобрел? А Вы что изобрели? любую дискуссию можно довести до абсурда в считанные минуты.

И еще, уже в двери, просто пожелание: отучайтесь говорить нас. Потому что вас они не убивают до тех пор пока лично Вы не лежите, прижавшись лицом в пыль, а над головой свистят пули.

так именно это и демонстрирует абсурд людей заявляющих что Буш - дурак. ведь взяв это заявление за аксиому по наставлению NBC или еще каких-либо людей с политическими намеренями люди не только не могут принимать собственное решение и делать собственные умственные заключения исходя из фактов они становятся слепыми к любой другой информации.

это похоже очень на совок или нынешнюю рашку, где если им по телевизору сказали что америка грозится россию завоевать, или американцы все тупые или американцы только в макдональдсе едят то они верят...и уже исходя из этой ложной веры делают другие глупые заключения.

FOLEY
10-03-2008, 04:58 PM
speaking of Sarah Palin.. кхе..кхе.. :evillaugh

ну так определитесь или туда или сюда ;)

zgorynych
10-03-2008, 05:02 PM
они его убивают..;)

It's called - "post natal abortion". :(

zvizda
10-03-2008, 05:06 PM
так именно это и демонстрирует абсурд людей заявляющих что Буш - дурак. ведь взяв это заявление за аксиому по наставлению NBC или еще каких-либо людей с политическими намеренями люди не только не могут принимать собственное решение и делать собственные умственные заключения исходя из фактов они становятся слепыми к любой другой информации.


А откуда Вы знаете, что наши умозаключения - глупые? Вам это Фокс или "еще каких-либо людей с политическими намеренями" сказали?
Обычные умозаключения, имеют такое ж право на существование, как и Ваши. "Свободная страна"
Мы, представьте себе, также, как и Вы, являемся свидетелями результатов внешней и внутренней политики Буша и его администрации. И результаты эти - не супер-секретная гос.тайна. Вам нравится задница, в которой оказалась Америка? Некоторым, представьте, нет. Вот Вам и все критерии. И Вы вольны втискивать в эту задницу лозунги какие только Вашей душе угодно, Ваше право, но, как врач, Вы должны понимать, что от этого задница только глубже и глубже..и глубже..и ширее;)

Emmet Brown
10-03-2008, 05:08 PM
у вас легко потерять нить ...

Что, Сара убивает оленей , а других призывает не делать этого ?

Это плохо. говорит о двуличности :34:


Сара никого не призывала не убивать оленей.
Неужели для вас человек = скотина ?

Фима Собак
10-03-2008, 05:08 PM
ее увлекает охота. вас сидение в интернете...у каждого свое увлечение.

а кто-то грабит на улицах...
что ж с того
пусть каждый занимается тем, что нравится

zvizda
10-03-2008, 05:08 PM
It's called - "post natal abortion". :(

preventive abortion )) :(

Emmet Brown
10-03-2008, 05:09 PM
они его убивают..;)

Так это американцы бомбисты-камикадзе ?

Emmet Brown
10-03-2008, 05:13 PM
preventive abortion )) :(

Да бедный Аз Заркауи
Загубила его военщина
Такой хороший человек был. Хирург самоучка. Ампутации головы без наркоза лично проводил.

zgorynych
10-03-2008, 05:13 PM
если вера в это - позволяет всем кто закончил средненькие школы спать спокойней то нехай верят ;)

Мр. Фоли, возраст наверно берёт своё. У вас явно проскальзывает желание "опустить" оппонента когда возразить ему нечем. :(

Дай б-г всем закончить такие "средненькие" школы как я. И с такими ГПА. После 1.5 года в Америке САТ комбайнд скор 1380. ТОЕФЛ - 700. Андерград (после 7 лет в Штатах) ГПА 3.59, в мейджорах (дабл) 3.9 и 3.87 респективли. Если бы у моих родителей было денег на Айви Лиг... или если бы Рейган не урезал студ. лоуны... или если бы мой дед был сенатором... Но вам этого наверно не понять.

FOLEY
10-03-2008, 05:14 PM
А откуда Вы знаете, что наши умозаключения - глупые?

суждение по вопросу в которм не иммется ни компетентности ни достаточных факотв - глупость. до определения умозаключений глупыми небольшой логический шажок.

FOLEY
10-03-2008, 05:16 PM
а кто-то грабит на улицах...
что ж с того
пусть каждый занимается тем, что нравится

если это не противоречит законам и правам других людей - абсолютно "пусть". а тем кому не нравится должны серьезно задуматься над эмиграцией в страны диктатур.

Димуша
10-03-2008, 05:17 PM
Я думаю, что матч закончился вничью. Байден, как и все демократы, довольно убедительно врал, а Сара спокойно и уверенно, но недостаточно агрессивно, ему возражала.

FOLEY
10-03-2008, 05:19 PM
Мр. Фоли, возраст наверно берёт своё. У вас явно проскальзывает желание "опустить" оппонента когда возразить ему нечем. :(

Дай б-г всем закончить такие "средненькие" школы как я. И с такими ГПА. После 1.5 года в Америке САТ комбайнд скор 1380. ТОЕФЛ - 700. Андерград ГПА 3.59, в мейджорах (дабл) 3.9 и 3.87 респективли. Если бы у моих родителей было денег на Айви Лиг... или если бы Рейган не урезал студ. лоуны... или если бы мой дед был сенатором... Но вам этого наверно не понять.

если вы себ чувсвуете ущемленным это еще не значит что кто-то (в частности я) вас "опускал".

а ваш же аргумент
У вас явно проскальзывает желание "опустить" оппонента когда возразить ему нечем весьма подходит к вашим же жалобам на то что Буш дурак и что ему в школе давали поблажки итд итп.

Dova
10-03-2008, 05:22 PM
Я думаю, что матч закончился вничью. Байден, как и все демократы, довольно убедительно врал, а Сара спокойно и уверенно, но недостаточно агрессивно, ему возражала.
Согласна.Ничья.

Сара, как все Республиканцы, спокойно и уверенно, но недостаточно агрессивно, врала, а Байден довольно убедительно ей возражал. /почти цитата;)/

Malishka
10-03-2008, 05:26 PM
Вам нравится задница, в которой оказалась Америка? Некоторым, представьте, нет. Вот Вам и все критерии. И Вы вольны втискивать в эту задницу лозунги какие только Вашей душе угодно, Ваше право, но, как врач, Вы должны понимать, что от этого задница только глубже и глубже..и глубже..и ширее;)
Нет не нравитса, но бладорить демократов за этот подарок уже поздно.

Задний проход он не резиновый

Фима Собак
10-03-2008, 05:27 PM
Согласна.Ничья.

Сара, как все Республиканцы, спокойно и уверенно, но недостаточно агрессивно, врала, а Байден довольно убедительно ей возражал. ;)

наставлениям не говорить о том, в чем не понимает, она следовала четко, как и наставлениям не произность трудновыговариваемых слов, и вобщем быть найс.
ему сложно было бы вести себя иначе, несмотря ни на что надо было оставаться джентельменом

Malishka
10-03-2008, 05:28 PM
Дай б-г всем закончить такие "средненькие" школы как я. И с такими ГПА. После 1.5 года в Америке САТ комбайнд скор 1380. ТОЕФЛ - 700. Андерград (после 7 лет в Штатах) ГПА 3.59, в мейджорах (дабл) 3.9 и 3.87 респективли. Если бы у моих родителей было денег на Айви Лиг... или если бы Рейган не урезал студ. лоуны... или если бы мой дед был сенатором... Но вам этого наверно не понять.
А зачем тебе надо очитыватса в своих оценках? Или кому то что то докзывать? :confused: :confused: :confused:

zvizda
10-03-2008, 05:29 PM
Задний проход он не резиновый


Резиновый или нет - жизнь покажет :leader:

Рыпка
10-03-2008, 06:59 PM
наставлениям не говорить о том, в чем не понимает, она следовала четко, как и наставлениям не произность трудновыговариваемых слов, и вобщем быть найс.


Еще она четко и стабильно улыбалась

Akela
10-03-2008, 08:28 PM
Я думаю, что матч закончился вничью. Байден, как и все демократы, довольно убедительно врал, а Сара спокойно и уверенно, но недостаточно агрессивно, ему возражала.
100%. :34:

zvizda
10-03-2008, 08:32 PM
В чём он врал ? Уж не в том ли, что обещанный Маком health care тэкс-кат of $5K/family ляжет бременем на работодателей? ;)

Akela
10-03-2008, 08:37 PM
В чём он врал ? Уж не в том ли, что обещанный Маком health care тэкс-кат of $5K/family ляжет бременем на работодателей? ;)
О, кстати, а ты, например, знаешь, что именно предложил МакКейн. (Я про 5 тысяч)
И на кого и как оно ляжет?

Мне просто интересно.

zvizda
10-03-2008, 08:41 PM
О, кстати, а ты, например, знаешь, что именно предложил МакКейн. (Я про 5 тысяч)
И на кого и как оно ляжет?

Мне просто интересно.

Ага , семьям дадут 5К health care тэкс-брейк , зато работодателям поднимут health care tax. Prove me wrong)

Akela
10-03-2008, 08:42 PM
Ага , семьям дадут 5К health care тэкс-брейк , зато работодателям поднимут health care tax. Prove me wrong)
Подожди, о каком "health care tax" ты говоришь? Я вообще первый раз про это слышу.

zvizda
10-03-2008, 08:45 PM
Подожди, о каком "health care tax" ты говоришь? Я вообще первый раз про это слышу.

ищите, читайте и обрящете..))

Akela
10-03-2008, 08:48 PM
ищите, читайте и обрящете..))
Ты очень некрасиво ответила.
Мне действительно было интересно, потому что я не знаю (и не понимаю) то, что сказал МакКейн.


Under current law, the federal government gives a tax benefit when employers provide health-insurance coverage to American workers and their families. This benefit doesn't cover the total cost of the health plan, and in reality each worker and family absorbs the rest of the cost in lower wages and diminished benefits. But it provides essential support for insurance coverage. Many workers are perfectly content with this arrangement, and under my reform plan they would be able to keep that coverage. Their employer-provided health plans would be largely untouched and unchanged.

Serge7
10-03-2008, 08:51 PM
На мой вкус дебаты между такими совершено различными личностями как хороший футбольный матч пропустить было просто преступно. От губернатора Пэйлин почти все, включая ярого республиканца вашего покорного слугу, ожидали фиаско. Однако к моему великому удивлению никакого фиаско не произошло, даже наоборот. Посему созрел никому не нужный опрос.

Кто победил в дебатах Пэйлин против Байден?
1) Пэйлин
2) Байден
3) Матч закончился в ничью Байден? Самый классический флип-флоп Демократов? ... и третий, по-либеральности, в партии "с левого конца" ;) (первый - Обама!)... ? :evillaugh Разве могут быть какие-то вопросы после этого? ;) :lol:

zvizda
10-03-2008, 08:56 PM
Ты очень некрасиво ответила.
Мне действительно было интересно, потому что я не знаю (и не понимаю) то, что сказал МакКейн.

Сорри, думала , Вы издеваетесь )
anyway , я уже всё написала выше..

Akela
10-03-2008, 08:59 PM
Сорри, думала , Вы издеваетесь )
anyway , я уже всё написала выше..
Нет, я не издеваюсь.

А с каких это пор мы на "Вы"?

1. Я не знаю какой [tax benefit] получает эмплоер. (Under current law, the federal government gives a tax benefit when employers provide health-insurance coverage to American workers and their families. This benefit doesn't cover the total cost of the health plan, and in reality each worker and family absorbs the rest of the cost in lower wages and diminished benefits.) Видимо я что-то не получаю...
2. Я не нашел в словах МакКейна, что что-то ляжет на эмплоеров...

Сможешь - обьясни.

Serge7
10-03-2008, 09:11 PM
Мр. Фоли, возраст наверно берёт своё. У вас явно проскальзывает желание "опустить" оппонента когда возразить ему нечем. :(

Дай б-г всем закончить такие "средненькие" школы как я. И с такими ГПА. После 1.5 года в Америке САТ комбайнд скор 1380. ТОЕФЛ - 700. Андерград (после 7 лет в Штатах) ГПА 3.59, в мейджорах (дабл) 3.9 и 3.87 респективли. Если бы у моих родителей было денег на Айви Лиг... или если бы Рейган не урезал студ. лоуны... или если бы мой дед был сенатором... Но вам этого наверно не понять. Слушал Надера, на последнем шоу, явно "проституирующего " под демократами Билла Махера.. ;) Так Ты знаешь, Надер - явный Республиканец в этот раз, ага... :lol: :34:

Димуша
10-03-2008, 09:40 PM
Нет, я не издеваюсь.

А с каких это пор мы на "Вы"?

1. Я не знаю какой [tax benefit] получает эмплоер. (Ундер цуррент лащ, тхе федерал говернмент гивес а тах бенефит щхен емплоыерс провиде хеалтх-инсуранце цовераге то Америцан щоркерс анд тхеир фамилиес. Тхис бенефит доесньт цовер тхе тотал цост оф тхе хеалтх план, анд ин реалиты еач щоркер анд фамилы абсорбс тхе рест оф тхе цост ин лощер щагес анд диминишед бенефитс.) Видимо я что-то не получаю...
2. Я не нашел в словах МакКейна, что что-то ляжет на эмплоеров...

Сможешь - обьясни.[Tax benefit] для компании так же как и для человека вычисляется по сложной формуле, зависящей от многих факторов. Байден в его примере посчитал, что если компания платит 12 тысяч за медицину, то вся эта сумма списывается. Что, конечно, не так. Плюс предложение МакКейна касалось не компаний, а индивидуалов. В нынешнем налоговом коде можно списывать медицинские расходы, если они превышают 30% (я точно не помню) от общего дохода. Типичная подтасовка фактов а ля демократ.

Рыпка
10-03-2008, 09:46 PM
[Tax benefit] для компании так же как и для человека вычисляется по сложной формуле, зависящей от многих факторов. .
Да ладно! :eek: Прям как бином Ньютона??

Serge7
10-03-2008, 09:53 PM
Байден , ранее, сказал прямо об Обаме : " Обама - недостоин быть кандидатом в президенты Америки!".. После такой лжи и изворoтливости Байдена.. Ребята- Демократы, пожалуста, спросите себя честно: " Куда мы все едем???" :evillaugh :eek:

:grum:

Акватрель
10-03-2008, 09:54 PM
Байден , ранее, сказал прямо об Обаме : " Обама - недостоин быть кандидатом в президенты Америки!".. После такой лжи и извортливости Байдена.. Ребята- Демократы, пожалуста, спросите себя честно: " Куда мы все едем???" :evillaugh :eek:

:grum:
мы едем-едем-едем... в далёкие краяааа

/паёт/

Рыпка
10-03-2008, 09:56 PM
Байден- Демократы, пожалуста, спросите себя честно: " Куда мы все едем???"
Ту ж совсем недавно за Хилари был, аж чуть пальцы не сломал. Вот такие :34: :34: :34:

Serge7
10-03-2008, 10:01 PM
Ту ж совсем недавно за Хилари был, аж чуть пальцы не сломал. Вот такие :34: :34: :34: Абсолютноо! И при этом сказал, если не Хиллари, то Маккейн! Навсегда! :34: :34: :34: ( Рыпка, я - заскорузлый Индепендент со стажем, так для справки, ага ;) ... Голосовал за идиёта Гора в 2000, и за Керри в - 2004) :) :lol:

Cheers, Baby ! :cheer:

Рыпка
10-03-2008, 10:05 PM
Абсолютноо! И при этом сказал, если не Хиллари, то Маккейн! Навсегда! :34: :34: :34: ( Рыпка, я - заскорузлый Индепендент со стажем, так для справки, ага ;) ... Голосовал за идиёта Гора в 2000, и за Керри в - 2004) :) :лол:

Чеерс, Бабы ! :чеер:

Ага.. Cheers, of couse

Serge7
10-03-2008, 10:27 PM
Ага.. Cheers, of couse Почему, я называю Гора - идиётом.. :evillaugh То тут глубоко личное, сорри... ;) После блестящего правления страной, мистером Клинтоном, мистеру Гору, было достаточно войти и отметиться в Белом Доме, в качестве президента, но.. он не смооог! )))))))))))))))) :grum: :grum: :lol:

Cheers, Baby! :cheer:

Бегемот
10-04-2008, 12:41 AM
Победил Обама, again. Народ будет за него голосовать, т.к. хотят change. Вот и всё. В связи с ситуацией в экономике у Маккейна пока нету шансов, к сожелению.

аминь

Serge7
10-04-2008, 12:54 AM
аминь Я бы не был так категоричен, Бегемот.. ;) Вот сегодняшний полл, он абсолютно аналогичен гонке Керри с Бушем в октябре 2004... :)

October 3, 2008
Gallup Poll Daily tracking from Sept. 30-Oct. 2 -- conducted mostly before Thursday night’s vice presidential debate -- has Barack Obama leading John McCain by 7 percentage points, 49% to 42%.

;)

Махрютка
10-04-2008, 12:55 AM
Я бы не был так категоричен, Бегемот.. ;) Вот сегодняшний полл, он абсолютно аналогичен гонке Керри с Бушем в октябре 2004... :)

Оцтобер 3, 2008
Галлуп Полл Даилы трацкинг фром Септ. 30-Оцт. 2 -- цондуцтед мостлы бефоре Тхурсдаы нигхт’с вице пресидентиал дебате -- хас Барацк Обама леадинг Йохн МцЦаин бы 7 перцентаге поинтс, 49% то 42%.

;)
а почему кстати обама ,а не керри щас?:)

Serge7
10-04-2008, 12:59 AM
а почему кстати обама ,а не керри щас?:) Потому, что "красное на чёрно", Янчик, поставило в этот раз! ))) :grum: :grum: :lol:

:cheer:

Бегемот
10-04-2008, 01:00 AM
Я бы не был так категоричен, Бегемот.. ;) Вот сегодняшний полл, он абсолютно аналогичен гонке Керри с Бушем в октябре 2004... :)

October 3, 2008
Gallup Poll Daily tracking from Sept. 30-Oct. 2 -- conducted mostly before Thursday night’s vice presidential debate -- has Barack Obama leading John McCain by 7 percentage points, 49% to 42%.

;)

Я и не стараюсь показаться категоричным.
Аминь это как бы завершение молитвы, т.е. после этого не надо уже ничего говорить.))))
А как там повернется на самом деле, это никому не известно.
Хотя судя по всем признакам, да и по заключениям аналитиков, кризис во время предвыборной гонки конечно наиболее выгоден Обаме, а не Маку.

Serge7
10-04-2008, 01:04 AM
...Хотя судя по всем признакам, да и по заключениям аналитиков, кризис во время предвыборной гонки конечно наиболее выгоден Обаме, а не Маку. Тут ты абсолютно прав! :34:

FOLEY
10-04-2008, 08:53 AM
Biden врал? Да что вы? Он всего навсего за пару часиков дебат с Palin сказал 14 lies ;)

Joe Biden's 14 Lies

1. TAX VOTE: Biden said McCain voted “the exact same way” as Obama to increase taxes on Americans earning just $42,000, but McCain DID NOT VOTE THAT WAY.

2. AHMEDINIJAD MEETING: Joe Biden lied when he said that Barack Obama never said that he would sit down unconditionally with Mahmoud Ahmedinijad of Iran. Barack Obama did say specifically, and Joe Biden attacked him for it.

3. OFFSHORE OIL DRILLING: Biden said, “Drill we must.” But Biden has opposed offshore drilling and even compared offshore drilling to “raping” the Outer Continental Shelf.”

4. TROOP FUNDING: Joe Biden lied when he indicated that John McCain and Barack Obama voted the same way against funding the troops in the field. John McCain opposed a bill that included a timeline, that the President of the United States had already said he would veto regardless of it’s passage.

5. OPPOSING CLEAN COAL: Biden says he’s always been for clean coal, but he just told a voter that he is against clean coal and any new coal plants in America and has a record of voting against clean coal and coal in the U.S. Senate.

6. ALERNATIVE ENERGY VOTES: According to FactCheck.org, Biden is exaggerating and overstating John McCain’s record voting for alternative energy when he says he voted against it 23 times.

7. HEALTH INSURANCE: Biden falsely said McCain will raise taxes on people's health insurance coverage -- they get a tax credit to offset any tax hike. Independent fact checkers have confirmed this attack is false

8. OIL TAXES: Biden falsely said Palin supported a windfall profits tax in Alaska -- she reformed the state tax and revenue system, it's not a windfall profits tax.

9. AFGHANISTAN / GEN. MCKIERNAN COMMENTS: Biden said that top military commander in Iraq said the principles of the surge could not be applied to Afghanistan, but the commander of NATO's International Security Assistance Force Gen. David D. McKiernan said that there were principles of the surge strategy, including working with tribes, that could be applied in Afghanistan.

10. REGULATION: Biden falsely said McCain weakened regulation -- he actually called for more regulation on Fannie and Freddie.

11. IRAQ: When Joe Biden lied when he said that John McCain was “dead wrong on Iraq”, because Joe Biden shared the same vote to authorize the war and differed on the surge strategy where they John McCain has been proven right.

12. TAX INCREASES: Biden said Americans earning less than $250,000 wouldn’t see higher taxes, but the Obama-Biden tax plan would raise taxes on individuals making $200,000 or more.

13. BAILOUT: Biden said the economic rescue legislation matches the four principles that Obama laid out, but in reality it doesn’t meet two of the four principles that Obama outlined on Sept. 19, which were that it include an emergency economic stimulus package, and that it be part of “part of a globally coordinated effort with our partners in the G-20.”

14. REAGAN TAX RATES: Biden is wrong in saying that under Obama, Americans won't pay any more in taxes then they did under Reagan.

Akela
10-04-2008, 09:37 AM
[Tax benefit] для компании так же как и для человека вычисляется по сложной формуле, зависящей от многих факторов. Байден в его примере посчитал, что если компания платит 12 тысяч за медицину, то вся эта сумма списывается. Что, конечно, не так. Плюс предложение МакКейна касалось не компаний, а индивидуалов. В нынешнем налоговом коде можно списывать медицинские расходы, если они превышают 30% (я точно не помню) от общего дохода. Типичная подтасовка фактов а ля демократ.
ОК.
Я не уверен, списывается ли вся сумма (12 тысяч) работодателем (потому что у мнея таксами занимается аккаунтант, а не я, но я могу в понедельник узнать), но дело в том, что zvizda заинтересовала меня вот этим:

Ага , семьям дадут 5К health care тэкс-брейк , зато работодателям поднимут health care tax. Prove me wrong)

Employers health care tax????


Более того, многие люди (я не только про форум, а про всех) к сожалению не понимают, что слово "списать" не означает "не заплатить". Работодатель платит эти 12 тысяч из своего кармана (кармана своей корпорации). А "списывает" означает, что на уже заплаченные деньги не платит налоги. Да и то часто не на все заплаченные деньги.
Например я бы с удовольствием не платил 12 тысяч за страховку, а оставил бы их себе. Как доход. И уплатил бы таксами всего 4. А 8 тысяч принес домой....

Так мне кто-нибудь обьяснит, как 5 тысяч отразится на работодателях? Потому что я не вижу никакой связи.

Zvizda, да, нет?

zgorynych
10-04-2008, 09:47 AM
Слушал Надера, на последнем шоу, явно "проституирующего " под демократами Билла Махера.. ;) Так Ты знаешь, Надер - явный Республиканец в этот раз, ага... :lol: :34:

Надер 100% демагог. У него явно высвечиваеца мания величия с обидой на весь амер. эстаблишмент - "такого парня обошли." :evillaugh

zgorynych
10-04-2008, 09:49 AM
Абсолютноо! И при этом сказал, если не Хиллари, то Маккейн! Навсегда! :34: :34: :34: ( Рыпка, я - заскорузлый Индепендент со стажем, так для справки, ага ;) ... Голосовал за идиёта Гора в 2000, и за Керри в - 2004) :) :lol:

Cheers, Baby ! :cheer:


О, так что с твоим "трак рекордом" выбора лузеров ещё будешь голосовать за МкКейна? Буа-га-га...

OlyaNN
10-04-2008, 10:18 AM
О, так что с твоим "трак рекордом" выбора лузеров ещё будешь голосовать за МкКейна? Буа-га-га...

А вы за кого голосовали в прошлый раз?

Serge7
10-04-2008, 10:40 AM
О, так что с твоим "трак рекордом" выбора лузеров ещё будешь голосовать за МкКейна? Буа-га-га... В случае с Гором, я голосовал за продолжение эры Клинтона.. В случае с Керри, а голосовал не за Керри, а против Буша . В случае с Маккейном, я голосую против перспективы крайне левацкого социалистического режима (левый Конгресс плюс крайне левый Президент) и конкретно против Обамы.. Вроде просто всё.. :kos:

смешно
10-05-2008, 02:06 PM
надеюсь народ вчера смотрел и наслаждался...ржачка.

Tina Fey reprises Palin role in 'SNL' debate sketch



http://www.cnn.com/2008/SHOWBIZ/TV/10/05/fey.snl.ap/index.html

Акватрель
10-05-2008, 02:16 PM
надеюсь народ вчера смотрел и наслаждался...ржачка.

Тина Феы реприсес Палин роле ин ьСНЛь дебате скетч



хттп://щщщ.цнн.цом/2008/ШОЩБИЗ/ТВ/10/05/феы.снл.ап/индех.хтмл
а где линк??

zgorynych
10-05-2008, 02:26 PM
А вы за кого голосовали в прошлый раз?

Я уже раньше писал что ни разу не голосовал за "одно из зол" - что большее, что меньшее. Всегда голосую за 3ью партию. В большинстве случаев (5 из 7 Презид. выборов как стал гражданином) за Либертариан. :D

смешно
10-05-2008, 02:34 PM
а где линк??

думаю ещё нету, скоро появится, надо было вчера смотреть.

вот предыдущие ролики.

http://www.youtube.com/watch?v=Jukzu_dMuPk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Jukzu_dMuPk&feature=related

химик
10-05-2008, 03:13 PM
Байден? Самый классический флип-флоп Демократов? ... и третий, по-либеральности, в партии "с левого конца" ;) (первый - Обама!)... ? :евиллаугх Разве могут быть какие-то вопросы после этого? ;) :лол:
Пока филп-флопит пенсионер ... то он за свободу рынка то он за полную регуляцию рынка государстов... то он за понижение такс ... а оказывается он 144 раза голосовал за их повышение ....
Вообше конечно глядя на реитинги видите ли вы в качестве президента Баден или Палин .... 75% вс. 24% помоему чётко показывает что думают американцы ...
Ърюн в помаде сначала конечно подняла рейтинг пенсионеру ... но как только она открыла рот .... даже в родной Аляске у неё рейтинг рухнул с 82% до 68%

abc
10-05-2008, 06:19 PM
.... даже в родной Аляске у неё рейтинг рухнул с 82% до 68%

Химик, скажи, если начать лить на тебя всякую грязь, как скоро твой рейтинг рухнет?

А ведь, имея деньги, это нетрудно сделать.

Только не поленись и подсчитай, во сколько обойдется такая грязь - многие миллионы. Особенно, если учесть как долго Обама в этой комании.

А теперь, главное - откуда у верблюда - блюдо? Думаю, догадываешься.