PDA

View Full Version : Одиночество в толпе...



Ватрушка
10-02-2008, 01:51 PM
это снова обо мне....

у вас такое бывает? как часто? и как вы от этого избавляетесь?

Буржуй
10-02-2008, 02:02 PM
это снова обо мне....

у вас такое бывает? как часто? и как вы от этого избавляетесь?Постояно бывает. Я всегда думаю: почему мир такой дебильный? Потом понимаю что не всем повезло в жизни и я исус христос. Сразу легче не душе становица, понимая что мой папа бохххх.

Regressor
10-02-2008, 02:05 PM
это снова обо мне....

у вас такое бывает? как часто? и как вы от этого избавляетесь?Ватруш, ну как бы грустно не было,...осмотрись...Птички поют? Поют... Солнышко светит? Светит...Небо голубое? Голубое...Да и не всегда жизнь такая хреновая. Вот тот шо с права прошел..А? Ну огурчик,млин...А слева, а слева... Видишь, а ты и внимания не обратила...
p.s. А обои уже все поклеены?

Ватрушка
10-02-2008, 02:06 PM
Ватруш, ну как бы грустно не было,...осмотрись...Птички поют? Поют... Солнышко светит? Светит...Небо голубое? Голубое...Да и не всегда жизнь такая хреновая. Вот тот шо с права прошел..А? Ну огурчик,млин...А слева, а слева... Видишь, а ты и внимания не обратила...неа, не обратила.. на солнышко обращаю.. на новый рассвет, на новый закат, но перестали они радовать...

Ватрушка
10-02-2008, 02:07 PM
Ватруш, ну как бы грустно не было,...осмотрись...Птички поют? Поют... Солнышко светит? Светит...Небо голубое? Голубое...Да и не всегда жизнь такая хреновая. Вот тот шо с права прошел..А? Ну огурчик,млин...А слева, а слева... Видишь, а ты и внимания не обратила...
p.s. А обои уже все поклеены?обои :)? подругин муж дооделывает :)

Regressor
10-02-2008, 02:10 PM
неа, не обратила.. на солнышко обращаю.. на новый рассвет, на новый закат, но перестали они радовать...Надо себя чем-то занять...хххмммм...Лобзиком пробывала выпиливать?

Ватрушка
10-02-2008, 02:11 PM
Надо себя чем-то занять...хххмммм...Лобзиком пробывала выпиливать?нехорошие мысли при слове лобзик в голову лезут

Dantik
10-02-2008, 02:12 PM
это снова обо мне....

у вас такое бывает? как часто? и как вы от этого избавляетесь?

Я терпеть не могу толпу. И одиночество тоже. Вот такой парадокс. Зато я люблю уединение. Но это скорее потому что оно случается исключительно редко.

Dantik
10-02-2008, 02:13 PM
нехорошие мысли при слове лобзик в голову лезут

В голову не бери... :kos:

Ватрушка
10-02-2008, 02:15 PM
Я терпеть не могу толпу. И одиночество тоже. Вот такой парадокс. Зато я люблю уединение. Но это скорее потому что оно случается исключительно редко.похоже, на меня...

viktorsabade
10-02-2008, 02:15 PM
да.ну и депресняк.читать жутко.а помочь не чем.надо выбираться по тихоньку по маленьку.главно не делать не обдуманных шагов.не ты одна такая.

Regressor
10-02-2008, 02:16 PM
нехорошие мысли при слове лобзик в голову лезутУууууу, как все запущено....Слово лобзик должно вызывать только положительне (в смысле хорошие) емоции....хмммм..... А может с пластилина че полепить? Коников ,например...все ж от дурных мыслей отвлечься...

Ватрушка
10-02-2008, 02:17 PM
Уууууу, как все запущено....Слово лобзик должно вызывать только положительне (в смысле хорошие) емоции....хмммм..... А может с пластилина че полепить? Коников ,например...все ж от дурных мыслей отвлечься...а коник без нохи?:) яка смешна игрушечка эги эги эги

Regressor
10-02-2008, 02:19 PM
а коник без нохи?:) яка смешна игрушечка эги эги эгиНу вот, хоть джудь-джудь улыбнулась...Давай назовем ето "коникотерапия"...

Ватрушка
10-02-2008, 02:25 PM
В голову не бери... :kos:не буду

Dantik
10-02-2008, 02:27 PM
да.ну и депресняк.читать жутко.а помочь не чем.надо выбираться по тихоньку по маленьку.главно не делать не обдуманных шагов.не ты одна такая.

Ну где ж ты там усмотрел депресняк? У неё просто толпа неправильная, вот ей и одиноко.

viktorsabade
10-02-2008, 02:29 PM
Ну где ж ты там усмотрел депресняк? У неё просто толпа неправильная, вот ей и одиноко.
тогда моя толпа тоже ....:cool:

Свинка-бу
10-02-2008, 02:30 PM
советую закрыть компьютер и пойти погулять.
иначе с этим форумом одиночество никогда не закончится.

Ватрушка
10-02-2008, 02:31 PM
советую закрыть компьютер и пойти погулять.
иначе с этим форумом одиночество никогда не закончится.так я эт.. все у тро гуляла :)

Regressor
10-02-2008, 02:32 PM
так я эт.. все у тро гуляла :)Ну вот,нагуляла...

viktorsabade
10-02-2008, 02:33 PM
надо срочно замуж! вот решение всех проблем! кстати.ты танцевать научилась?;)

Ватрушка
10-02-2008, 02:34 PM
Ну вот,нагуляла...в том то и дело, что это не только сегодня

Ватрушка
10-02-2008, 02:34 PM
надо срочно замуж! вот решение всех проблем! кстати.ты танцевать научилась?;)неа :)

viktorsabade
10-02-2008, 02:38 PM
неа :)
не тем танцам училась.латинские танцевать надо.тогда и одиночества не будет.одна ламбада чего стоит:D

Ватрушка
10-02-2008, 02:39 PM
не тем танцам училась.латинские танцевать надо.тогда и одиночества не будет.одна ламбада чего стоит:Dможет быть :) когда нибудь пойду опять :)

viktorsabade
10-02-2008, 02:40 PM
может быть :) когда нибудь пойду опять :)
не тяни! не опоздай! удачи:leader:

Ватрушка
10-02-2008, 02:40 PM
спасибо :)

Dantik
10-02-2008, 02:41 PM
неа :)

Ты чо, танцевать не умеешь? Закажи себе эти видео и с одиночеством будет покончено. ;)

http://www.lapdanceunleashed.com/package1.gif

Ватрушка
10-02-2008, 02:42 PM
Ты чо, танцевать не умеешь? Закажи себе эти видео и с одиночеством будет покончено. ;)

хорошо

Cherry29
10-02-2008, 03:05 PM
это снова обо мне....

у вас такое бывает? как часто? и как вы от этого избавляетесь?
Ватрушка прекрати нас пугать..
Такое чувство (одиночество в толпе)
может быть вызвано целым рядом малоприятных причин/мы понимаем,что не на ровном месте/
Все мы рано или поздно испытываем эмоциональный вакуум..
но ничего страшного,"и это тоже пройдёт"..
/не помню кто сказал,Соломон что ли, очень мудрый человек, очень /
Ватрушка запомни, наполненность и качество твоей жизни прежде всего зависит от тебя..
Если день показался неудачным, помни:
после дождя появляется солнце,
после неудачи или несчастья наступит новый день,
который принесет ощущение радости,
успех в делах и причины для счастья.;)


[P.S.]
У меня такого чувства (одиноч. в толпе) не бывает.

Рижанка
10-02-2008, 03:44 PM
Ватрушка, ты работаешь ? Я дома не могла сидеть даже с маленькой дочкой, мне надо было в люди. :34:

Ватрушка
10-02-2008, 03:47 PM
Ватрушка, ты работаешь ? Я дома не могла сидеть даже с маленькой дочкой, мне надо было в люди. :34:я из дома работаю... и ищу работу.

Malishka
10-02-2008, 03:48 PM
это снова обо мне....

у вас такое бывает? как часто? и как вы от этого избавляетесь?
Нет, не бывает
Я работаю, поэтому нету времени на мысли и печали:34:

Dantik
10-02-2008, 03:52 PM
Нет, не бывает
Я работаю, поэтому нету времени на мысли и печали:34:

That explains a lot... :kos:

Malishka
10-02-2008, 03:54 PM
Тхат ехплаинс а лот... :кос:
На плохие или грустные мысли

ПС Перестань быть жопой, я к тебе не лезу и тебя не трогаю; пусть это будет взаимно.

Dantik
10-02-2008, 03:55 PM
На плохие или грустные мысли

ПС Перестань быть жопой, я к тебе не лезу и тебя не трогаю; пусть это будет взаимно.

Sorry, I couldn't resist. You're so irresistable... :kos:

Malishka
10-02-2008, 03:57 PM
Sorry, I couldn't resist. You're so irresistable... :kos:
Yes u could, u just wouldn't :rolleyes:

Dantik
10-02-2008, 04:03 PM
Yes u could, u just wouldn't :rolleyes:

I would if I could... me thinks :kos:

Malishka
10-02-2008, 04:05 PM
I would if I could... me thinks :kos:
U always pick on me. What have I ever done to u? I barely ever communicate w u here....:27:

Dantik
10-02-2008, 04:12 PM
U always pick on me. What have I ever done to u? I barely ever communicate w u here....:27:

Трудно сказать... Ты ж умная, придумай что-нибудь.

Malishka
10-02-2008, 04:13 PM
Трудно сказать... Ты ж умная, придумай что-нибудь.
Влюбился что ли? Не верю /с уверенностью/

Pepper
10-02-2008, 04:15 PM
это снова обо мне....

у вас такое бывает? как часто? и как вы от этого избавляетесь?
музыка, книги, разговоры с друзьями, хорошие фильмы

Dantik
10-02-2008, 04:16 PM
Влюбился что ли? Не верю /с уверенностью/

Скорее нет, чем да. Пoка отложим это, как рабочую гипотезу. Ещё есть мысли?

Pepper
10-02-2008, 04:17 PM
неа, не обратила.. на солнышко обращаю.. на новый рассвет, на новый закат, но перестали они радовать...
попробуй посмотреть на них по-новому

Dantik
10-02-2008, 04:19 PM
попробуй посмотреть на них по-новому

Для этого нужна качественная трава. :kos:

Pepper
10-02-2008, 04:20 PM
Для этого нужна качественная трава. :kos:
да не вопрос - Амстердам ;)

Malishka
10-02-2008, 04:20 PM
Скорее нет, чем да. Пока отложим это, как рабочую гипотезу. Ещё есть мысли?
а) подзуживаешь
б) тебе что то раньше во мне не понравилось поэтому ты беззлобно но с намёком меня задеваешь
ц) просто так

Свинка-бу
10-02-2008, 04:21 PM
а давайте все плакать.

Pepper
10-02-2008, 04:24 PM
а давайте все плакать.
а что это тетя у тебя на аватарке с дядей делает?

Dantik
10-02-2008, 04:27 PM
а) подзуживаешь
б) тебе что то раньше во мне не понравилось поэтому ты беззлобно но с намёком меня задеваешь
ц) просто так

d) All of the avove ;)

Свинка-бу
10-02-2008, 04:30 PM
а что это тетя у тебя на аватарке с дядей делает?
он ее спасает...

Pepper
10-02-2008, 04:32 PM
он ее спасает...
от вагинального голода? Экая Армия, бля, Спасения :D

Thomas
10-02-2008, 04:37 PM
У всех оно бывает. Одиночество в толпе.
Когда сидишь за столом (не пьян) А в тарелке возишь кусочком хлеба и думаешь что Я здесь делаю....
Все ето приходит не с первого дня...
Ето приходит постепенно.

Махрютка
10-02-2008, 05:38 PM
Ватрушка, ты работаешь ? Я дома не могла сидеть даже с маленькой дочкой, мне надо было в люди. :34:
а я могу сидеть дома ..одна и очень долго...мне нормально:lol:

Манюня
10-02-2008, 05:47 PM
нет, не бывает

даже когда я одна, я не чувствую себя одинокой

я знаю что у меня есть семья которая меня любит

мне этого достаточно

Махрютка
10-02-2008, 05:49 PM
а у ватрушки типа нет семьи ,которая её любит:grum:

Манюня
10-02-2008, 05:49 PM
ну значит ей этого не достаточно

Sarochka
10-02-2008, 05:51 PM
это снова обо мне....

у вас такое бывает? как часто? и как вы от этого избавляетесь?

было раньше
муж избавил

Махрютка
10-02-2008, 05:51 PM
я,честно говоря ,тоже этого не понимаю. муж, дети. какое нафик одиночество может быть?:confused:

Манюня
10-02-2008, 05:53 PM
я не хочу спекулировать

у меня есть теории

но все они для Ватрушки особенно лестны не будут

Sarochka
10-02-2008, 05:54 PM
я не хочу спекулировать

у меня есть теории

но все они для Ватрушки особенно лестны не будут

типа муш хуевый, и т.п.?

Ватрушка
10-02-2008, 06:47 PM
слушайте, народ, я не спрашиваю ваши версии обо мне... я спросила бывает ли у вас такое. Что же вы все переводите на человека открывшего тему? ну, плииииз, не надо, а? ну, вот накотило, 5 дней дождей, работа есть, но работаю из дома, жду не дождусь выходных когда свалим в лес гулять, с семьей, мужем и детьми. такое ощущение что на форуме вообще ничего нельзя написать, окромя секса, да и то на личност переведут, типо недотрах или перетрах.

Malishka
10-02-2008, 08:37 PM
слушайте, народ, я не спрашиваю ваши версии обо мне... я спросила бывает ли у вас такое. Что же вы все переводите на человека открывшего тему? ну, плииииз, не надо, а? ну, вот накотило, 5 дней дождей, работа есть, но работаю из дома, жду не дождусь выходных когда свалим в лес гулять, с семьей, мужем и детьми. такое ощущение что на форуме вообще ничего нельзя написать, окромя секса, да и то на личност переведут, типо недотрах или перетрах.



это снова обо мне....

у вас такое бывает? как часто? и как вы от этого избавляетесь?

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

SexFace
10-02-2008, 08:48 PM
да.ну и депресняк.читать жутко.а помочь не чем.надо выбираться по тихоньку по маленьку.главно не делать не обдуманных шагов.не ты одна такая.
Только тщательно спланированная попытка самоубийства...

SexFace
10-02-2008, 08:51 PM
Ну вот, хоть джудь-джудь улыбнулась...Давай назовем ето "коникотерапия"...
Взял бы в голову коня
Это был бы номер!

SexFace
10-02-2008, 08:54 PM
Ватрушка прекрати нас пугать..
Такое чувство (одиночество в толпе)
может быть вызвано целым рядом малоприятных причин/мы понимаем,что не на ровном месте/
Все мы рано или поздно испытываем эмоциональный вакуум..
но ничего страшного,"и это тоже пройдёт"..
/не помню кто сказал,Соломон что ли, очень мудрый человек, очень /
Ватрушка запомни, наполненность и качество твоей жизни прежде всего зависит от тебя..
Если день показался неудачным, помни:
после дождя появляется солнце,
после неудачи или несчастья наступит новый день,
который принесет ощущение радости,
успех в делах и причины для счастья.;)


[P.S.]
У меня такого чувства (одиноч. в толпе) не бывает.
... и богатый! А уж какие советы давал (не то что некоторые) ...

Свинка-бу
10-02-2008, 08:55 PM
. такое ощущение что на форуме вообще ничего нельзя написать, окромя секса, да и то на личност переведут, типо недотрах или перетрах.
заметь, это написала ты.

Ватрушка
10-02-2008, 09:20 PM
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:Малыш, ты читала вопросы, которые я задала? похоже, читала, потому как ты ответила именно на них.

Galkab
10-02-2008, 09:21 PM
это снова обо мне....

у вас такое бывает? как часто? и как вы от этого избавляетесь?
у меня такое практичесски всегда..за исключением пары людей, присутствие которых греет, даже если они просто в поле зрения.

Malishka
10-02-2008, 09:22 PM
Малыш, ты читала вопросы, которые я задала? похоже, читала, потому как ты ответила именно на них.
Да читала.
Просто показываю твои собственные заявления.
Заметь, ответила очень обще, без деталей, дабы не обижать

Alex5448
10-02-2008, 09:23 PM
это снова обо мне....

у вас такое бывает? как часто? и как вы от этого избавляетесь?

А зачем от этого избавлятся? Зачем быть часть толпы?

Ватрушка
10-02-2008, 09:28 PM
Да читала.
Просто показываю твои собственные заявления.
Заметь, ответила очень обще, без деталей, дабы не обижатьу меня к тебе нет никаких притензий. Просто тема не о том, почему у меня так :) а бывает ли у других и как они выходят из этого состояния или им нравится оно. Мне на данный момент нравится. правда, ты намекнула что ты работаешь и тебе некогда а у меня все от скуки ;)

Malishka
10-02-2008, 09:37 PM
у меня к тебе нет никаких притензий. Просто тема не о том, почему у меня так :) а бывает ли у других и как они выходят из этого состояния или им нравится оно. Мне на данный момент нравится. правда, ты намекнула что ты работаешь и тебе некогда а у меня все от скуки ;)
Ватрушка, я на предыдущей странице процетировала ТВОЮ цытату и на это ответила. Тема не о тебе? Хорошо, тема не о тебе. Какая разница?

Ватрушка
10-02-2008, 09:38 PM
Ватрушка, я на предыдущей странице процетировала ТВОЮ цытату и на это ответила. Тема не о тебе? Хорошо, тема не о тебе. Какая разница?у рифму пришлось так и получилось

КошЫчка
10-03-2008, 10:50 AM
это снова обо мне....

у вас такое бывает? как часто? и как вы от этого избавляетесь?
не бывает практически никогда..
я вообще не понумаю как можно НЕ ценить одиночество имею семью..
Ватруш, у тебя же 2-е детей.. неужели у тебя есть время чувствовать себя одинокой??

блин.. мне бы кто поодиночничать дал... хотя бы с недельку :rolleyes:

Ватрушка
10-03-2008, 10:51 AM
не бывает практически никогда..
я вообще не понумаю как можно НЕ ценить одиночество имею семью..
Ватруш, у тебя же 2-е детей.. неужели у тебя есть время чувствовать себя одинокой??

блин.. мне бы кто поодиночничать дал... хотя бы с недельку :rolleyes:да нет, Кош, днем вчера была одна и куча неприятных моментов и переживаний за один день, а поделиться было не с кем. Но здесь больше делиться не буду :)

Ватрушка
10-03-2008, 10:52 AM
не бывает практически никогда..
я вообще не понумаю как можно НЕ ценить одиночество имею семью..
Ватруш, у тебя же 2-е детей.. неужели у тебя есть время чувствовать себя одинокой??

блин.. мне бы кто поодиночничать дал... хотя бы с недельку :rolleyes:привози своего к нам на недельку в гости :) вот тебе и одиничество :)

Бракованый Буратино
10-03-2008, 10:52 AM
Придумайте себе хобби. Скоро, вот, лыжный сезон начнется - у Вас там горы далеко?

Vitta
10-03-2008, 10:53 AM
Одному в горах -ваще тоскливо..

Ватрушка
10-03-2008, 10:54 AM
Придумайте себе хобби. Скоро, вот, лыжный сезон начнется - у Вас там горы далеко?я не катаюсь

КошЫчка
10-03-2008, 10:55 AM
привози своего к нам на недельку в гости :) вот тебе и одиничество :)
дело не в ребёнке.. помимо него есть работа, родители, друзья, непеределанные вещи, какие то свои желания.. а времени на всё нет!

рррррррррр

Ватрушка
10-03-2008, 10:56 AM
дело не в ребёнке.. помимо него есть работа, родители, друзья, непеределанные вещи, какие то свои желания.. а времени на всё нет!

рррррррррртак я из дома работаю,дела переделаны, с друзьями вижусь. а родители далеко....

Dantik
10-03-2008, 10:56 AM
Одному в горах -ваще тоскливо..

Там человек не один, там он с горами. :D

Бракованый Буратино
10-03-2008, 11:03 AM
я не катаюсь

Самое время начать, стало быть

Ватрушка
10-03-2008, 11:06 AM
Самое время начать, стало бытьа детей куда?;)может попробем этой зимой

КошЫчка
10-03-2008, 11:07 AM
а детей куда?;)
с собой.. family time :D

Ватрушка
10-03-2008, 11:08 AM
с собой.. family time :Dну, мы так обычно и делаем :) муж катается, а мы с детишками или на катке или в снегу или в бассейне :) но в этом году пора и их ставить на лыжи

Бракованый Буратино
10-03-2008, 11:09 AM
а детей куда?;)может попробем этой зимой

С собой. Вы просто не представляете себе как летают на лыжах двух-трех-четырех-пятилетки. Они ж ничерта не боятся. И падать им невысоко :)

Бракованый Буратино
10-03-2008, 11:10 AM
ну, мы так обычно и делаем :) муж катается, а мы с детишками или на катке или в снегу или в бассейне :) но в этом году пора и их ставить на лыжи

Аааа, так Вы все прекрасно себе представляете? :) Тогда - все на лыжи, долой депрессняк.

Поможет гарантировано

Ватрушка
10-03-2008, 11:10 AM
Аааа, так Вы все прекрасно себе представляете? :) Тогда - все на лыжи, долой депрессняк.

Поможет гарантированонеее, мне страшно :)

Donat
10-03-2008, 11:13 AM
в мире 99% людей одиноки, остальное - иллюзия.
нарисуй себе иллюзию и улыбнись ;)


это снова обо мне....

у вас такое бывает? как часто? и как вы от этого избавляетесь?

КошЫчка
10-03-2008, 11:16 AM
в мире 99% людей одиноки, остальное - иллюзия.
нарисуй себе иллюзию и улыбнись ;)
какая интерестная статистика.. сам придумал?

человеку свойтвенно чувствовать себя одиноким в какие то моменты, когда он, допустим, незатребован.. но это ещё не говорит что обратное это иллюзия.

Donat
10-03-2008, 11:29 AM
какая интерестная статистика.. сам придумал?

человеку свойтвенно чувствовать себя одиноким в какие то моменты, когда он, допустим, незатребован.. но это ещё не говорит что обратное это иллюзия.

сам придумал.
одиночество - это только твое/мое восприятие.
можно иметь семью, друзей и чувствовать себя одиноко.
можно иметь собачку только, и радоваться жизни.
на данный момент кто-то пишет на форуме и создаёт иллюзию общения и востребованности ;)

Бракованый Буратино
10-03-2008, 11:35 AM
Рождается человек один и уходит один. По пути следования бывают попутчики, с кем долго идешь, с кем - совсем немного. Но одиночество - данность, де-факто условие нашего бытия. Относиться только можно по-разному

untamed
10-03-2008, 11:37 AM
Рождается человек один и уходит один. По пути следования бывают попутчики, с кем долго идешь, с кем - совсем немного. Но одиночество - данность, де-факто условие нашего бытия. Относиться только можно по-разному

Хорошо сказано! :good:

КошЫчка
10-03-2008, 11:39 AM
одиночество есть физическое - когда рядом никого нет
а есть как состояние души, что скорее отчуждение.

так вот... если говорить о состоянии души то здесь человек может помочь только себе сам.. проявив в себе желание восприятия ..

а в плане физическом.. ну не знаю.. на мамбу чтоли :evillaugh

viktorsabade
10-03-2008, 11:40 AM
Рождается человек один и уходит один. По пути следования бывают попутчики, с кем долго идешь, с кем - совсем немного. Но одиночество - данность, де-факто условие нашего бытия. Относиться только можно по-разному
человек рождается с пустыми руками и уходя ни чего с собой не уносит.а вот родиться можно в многочисленной и любящей тебя семье а можно в детдоме.так же и умереть можно на руках у родственников а можно и под забором.:rolleyes:

Alter Ego
10-03-2008, 11:40 AM
ну, мы так обычно и делаем :) муж катается, а мы с детишками или на катке или в снегу или в бассейне :) но в этом году пора и их ставить на лыжи
Может, мне тоже в этом году в горы съездить?

Бракованый Буратино
10-03-2008, 11:40 AM
одиночество есть физическое - когда рядом никого нет
а есть как состояние души, что скорее отчуждение.

так вот... если говорить о состоянии души то здесь человек может помочь только себе сам.. проявив в себе желание восприятия ..

а в плане физическом.. ну не знаю.. на мамбу чтоли :evillaugh

На Одноклассников лучше :)

КошЫчка
10-03-2008, 11:40 AM
Хорошо сказано! :гоод:
Раскольникова напоминает :evillaugh

КошЫчка
10-03-2008, 11:41 AM
Может, мне тоже в этом году в горы съездить?
и расклеить там свою коллекцию форумчанок "ню"?

Donat
10-03-2008, 11:42 AM
одиночество есть физическое - когда рядом никого нет
а есть как состояние души, что скорее отчуждение.

так вот... если говорить о состоянии души то здесь человек может помочь только себе сам.. проявив в себе желание восприятия ..

а в плане физическом.. ну не знаю.. на мамбу чтоли :evillaugh

после обозрения контингента на Мамбе становится ещё более одиноко и писимистично ;)

Бракованый Буратино
10-03-2008, 11:42 AM
человек рождается с пустыми руками и уходя ни чего с собой не уносит.а вот родиться можно в многочисленной и любящей тебя семье а можно в детдоме.так же и умереть можно на руках у родственников а можно и под забором.:rolleyes:

Я - не о том. Умирая, Вы их за собой не потащите. Они-то рядом, родственники, но они - сами по себе, а Вы- сами по себе. Вы и Ваша Смерть. Лицом к лицу

Alter Ego
10-03-2008, 11:43 AM
и расклеить там свою коллекцию форумчанок "ню"?
Зачем расклеить? Продать!

Бракованый Буратино
10-03-2008, 11:43 AM
Раскольникова напоминает :evillaugh

Предлагаете сменить ник?

КошЫчка
10-03-2008, 11:44 AM
после обозрения контингента на Мамбе становится ещё более одиноко и писимистично ;)
ээээээээээээээээ.. match.com?

КошЫчка
10-03-2008, 11:45 AM
Предлагаете сменить ник?
я ничего не предлагаю.. я намекаю на то что у вас пессимистичный взгляд на вещи.

viktorsabade
10-03-2008, 11:45 AM
Я - не о том. Умирая, Вы их за собой не потащите. Они-то рядом, родственники, но они - сами по себе, а Вы- сами по себе. Вы и Ваша Смерть. Лицом к лицу
momento more:cool:

Donat
10-03-2008, 11:47 AM
ээээээээээээээээ.. match.com?

did it work for anybody? ;)

КошЫчка
10-03-2008, 11:48 AM
did it work for anybody? ;)

понятия не имею, в рекламе на тв говорят что "да"..

Бракованый Буратино
10-03-2008, 11:50 AM
я ничего не предлагаю.. я намекаю на то что у вас пессимистичный взгляд на вещи.

Вот я еще буду свои взгляды на вещи по форумам излагать. Может быть, мне еще вести себя так, как я в жизни себя веду прикажете?

КошЫчка
10-03-2008, 11:52 AM
Может быть, мне еще вести себя так, как я в жизни себя веду прикажете?
я предпочитаю предпологать что людская сущность в виртуальном пространстве не особо отличается от их истинного поведения..

так что мнение о вас у меня уже сложилось ;)

Бракованый Буратино
10-03-2008, 11:52 AM
я предпочитаю предпологать что людская сущность в виртуальном пространстве не особо отличается от их истинного поведения..

так что мнение о вас у меня уже сложилось ;)

Аналогично.

КошЫчка
10-03-2008, 11:54 AM
Аналогично.
влюбились с первого взгляда?? я так и знала!!!
:grum:

Бракованый Буратино
10-03-2008, 11:57 AM
влюбились с первого взгляда?? я так и знала!!!
:grum:

Придумайте уже что-то новое, что ли? Версии импотента и маньяка уже отрабатывались

КошЫчка
10-03-2008, 11:58 AM
Придумайте уже что-то новое, что ли? Версии импотента и маньяка уже отрабатывались
не могу, я как только вас вижу у меня ничего другое на ум не лезет :evillaugh

Бракованый Буратино
10-03-2008, 12:00 PM
не могу, я как только вас вижу у меня ничего другое на ум не лезет :evillaugh

Я вижу, Вам пора начинать грызть корни смородины прямо сейчас

КошЫчка
10-03-2008, 12:02 PM
Я вижу, Вам пора начинать грызть корни смородины прямо сейчас
как только закончу грызть ногти на ногах обязательно последую вашему совету.

Мати
10-03-2008, 12:03 PM
:grum: :grum: :grum:

Бракованый Буратино
10-03-2008, 12:05 PM
как только закончу грызть ногти на ногах обязательно последую вашему совету.

А отчего Вы ногтями лечитесь? Запоры?

SexFace
10-03-2008, 12:05 PM
Рождается человек один и уходит один. По пути следования бывают попутчики, с кем долго идешь, с кем - совсем немного. Но одиночество - данность, де-факто условие нашего бытия. Относиться только можно по-разному
Эта как, простите?

КошЫчка
10-03-2008, 12:06 PM
А отчего Вы ногтями лечитесь? Запоры?
Наоборот.. поносы... прокладываю прямую кишку ногтевой сетчаткой.. Очень рекоммендую и вам тоже!

КошЫчка
10-03-2008, 12:07 PM
Эта как, простите?
ну как как...

чпок!! и вылупился.. как почка на дереве..
а вокруг ТИШИНААААААААААААааааааааа

:evillaugh

Бракованый Буратино
10-03-2008, 12:08 PM
Эта как, простите?

Нет. Не прощу. Не просите даже

Бракованый Буратино
10-03-2008, 12:08 PM
Наоборот.. поносы... прокладываю прямую кишку ногтевой сетчаткой.. Очень рекоммендую и вам тоже!

Благодарю покорно. Я, все-таки, лучше традиционными средствами буду с поносами бороться

SexFace
10-03-2008, 12:09 PM
ну как как...

чпок!! и вылупился.. как почка на дереве..
а вокруг ТИШИНААААААААААААааааааааа

:евиллаугхНу-ну... Я, конечно, сам не рожал, но как-то по другому представлял процесс... Даже Буратину из полена кто-то вытесал....

SexFace
10-03-2008, 12:10 PM
Нет. Не прощу. Не просите даже
О! И я вас...

Мати
10-03-2008, 12:10 PM
:grum: :grum: :grum:

Бракованый Буратино
10-03-2008, 12:10 PM
Ну-ну... Я, конечно, сам не рожал, но как-то по другому представлял процесс... Даже Буратину из полена кто-то вытесал....

Буратину, Джузеппе - сцуко папашке сменял

Бракованый Буратино
10-03-2008, 12:11 PM
О! И я вас...

Так и упокоимся в крюкообразности, да

КошЫчка
10-03-2008, 12:11 PM
Благодарю покорно. Я, все-таки, лучше традиционными средствами буду с поносами бороться
Тампах?

Бракованый Буратино
10-03-2008, 12:12 PM
Тампах?

Прокладки.

С крылышками.

Баффало чикен

КошЫчка
10-03-2008, 12:12 PM
:grum: :grum: :grum: :grum:

Бракованый Буратино
10-03-2008, 12:13 PM
:grum: :grum: :grum: :grum:

Продаются там же где и плоды черноплодной рябины, кстати. Адрес дать?

КошЫчка
10-03-2008, 12:19 PM
Продаются там же где и плоды черноплодной рябины, кстати. Адрес дать?
если вас не затруднит

Бракованый Буратино
10-03-2008, 12:29 PM
если вас не затруднит

Нет, я передумал. Вы обидитесь, а необидного адреса у меня сейчас под рукой нет

Саломея
10-03-2008, 12:30 PM
я предпочитаю предпологать что людская сущность в виртуальном пространстве не особо отличается от их истинного поведения..

так что мнение о вас у меня уже сложилось ;)

Нену ты што хочешь сказать, что наша виртуальная Змея и в жизни такая же?
(прости, Змея)
А КошЫчка и в жизни такая?
Хыыыы, да пусть кинет в меня памидором "армянский аромат" тот, кто первый такое падумает.
Что мы Кошку не знаем чтоли?

КошЫчка
10-03-2008, 12:30 PM
А КошЫчка и в жизни такая?

конечно! :leader:

Саломея
10-03-2008, 12:32 PM
Эта как, простите?

патамушта из абалочки выходит....нену в случае твинсов и далее...не в полном одиночестве, а в компашке....

Alter Ego
10-03-2008, 12:32 PM
А КошЫчка и в жизни такая?
Я думаю, что да. А шо?

Бракованый Буратино
10-03-2008, 12:33 PM
конечно! :leader:

С высланным ногтями кишечным трактом?

Да, красота - это страшная сила!

Саломея
10-03-2008, 12:36 PM
конечно! :леадер:

Да фик!
Она в жизни всто....нет, в стописят раз буйнее....
Нену Ви нам будите рассказывать!
Мыж своими, вот этими собственными глозами наблюдали содеянное ею....:evillaugh

Alter Ego
10-03-2008, 12:39 PM
Да фик!
Она в жизни всто....нет, в стописят раз буйнее....
Нену Ви нам будите рассказывать!
Мыж своими, вот этими собственными глозами наблюдали содеянное ею....:евиллаугх
А Змея в стопятьдесят раз змеее?

SexFace
10-03-2008, 08:25 PM
патамушта из абалочки выходит....нену в случае твинсов и далее...не в полном одиночестве, а в компашке....
I learned something new today (c)

А у вас, простите, дети есть?

Rodent
10-03-2008, 08:31 PM
I learned something new today (c)

А у вас, простите, дети есть?
Ты хочешь поинтересоваться, присутствовала ли она при их рождении? :lol:

SexFace
10-03-2008, 08:31 PM
Так и упокоимся в крюкообразности, да
Эта буратинкам на крюках за щастие, а меня пж-ста, "со святыми упокой"

SexFace
10-03-2008, 08:33 PM
Ты хочешь поинтересоваться, присутствовала ли она при их рождении? :лол:
Понимаю вот, что любопытство праздное, но чем-то надо же на форуме заниматься...

Cherry29
10-08-2008, 05:00 PM
Ватрушка ,держЫ.. ;)

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю , не забываю
и про себя без конца повторяю :
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я ,
я - СВОБОДА своя !
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить...:D


Неизв. автор

Dantik
10-08-2008, 05:05 PM
Патамушта нельзя...
Патамушта нельзя...
Патамушта нельзя быть на свете красииивай такооооооооой...
:kos: