PDA

View Full Version : И она ещё хочит быть VP?



Pages : [1] 2 3 4

Olezhik
10-02-2008, 12:18 PM
Помойму она немного дебильноватая....

http://www.youtube.com/watch?v=v77WekmM8F8

Olezhik
10-02-2008, 12:21 PM
http://gawker.com/5057512/sarah-palins-got-talent

Dantik
10-02-2008, 12:28 PM
Как и на предыдущих выборах, достаточно голосовать не за, а против. В данном случае Бардака Обамы.

Olezhik
10-02-2008, 12:30 PM
Как и на предыдущих выборах, достаточно голосовать не за, а против. В данном случае Бардака Обамы.
Мне две кандидатуры ненравяца не Обмана ни этот Стары чёр Миколушка... Ваще голосовать не пойду. :(

КошЫчка
10-02-2008, 12:32 PM
Помойму она немного дебильноватая....

http://www.youtube.com/watch?v=v77WekmM8F8

Типичная республиканская политика.. уроды!

если я хочу сделать аборт какое отношение к моему решению может иметь правительство.. тем более в свободной стране?!

КошЫчка
10-02-2008, 12:33 PM
Ваще голосовать не пойду. :(
то же самое... никакого выбора :(

Nabludatel'
10-02-2008, 12:33 PM
Типичная республиканская политика.. уроды!

если я хочу сделать аборт какое отношение к моему решению может иметь правительство.. тем более в свободной стране?!
приехали...

КошЫчка
10-02-2008, 12:34 PM
приехали...
I am always pro-choice :34:

Свинка-бу
10-02-2008, 12:34 PM
Типичная республиканская политика.. уроды!
если я хочу сделать аборт какое отношение к моему решению может иметь правительство.. тем более в свободной стране?!
с медицинской точки зрения это подталкивает к нелегальным абортам, что подвергает жизнь женщин опасности.
а аборты будут. всегда.
то ли у бабки повитухи, то ли под присмотром врача.

Nabludatel'
10-02-2008, 12:36 PM
И ам алщаыс про-чоице :34:
ты ж предохранялась, да?

Emmet Brown
10-02-2008, 12:40 PM
то же самое... никакого выбора :(


Мне две кандидатуры ненравяца не Обмана ни этот Стары чёр Миколушка... Ваще голосовать не пойду. :(

А почему вы не хотите голосовать за третьи партии?
Есть же либертарианцы, конституционалисты, зеленые, , фалангисты христианские - и правые илевые
Почему это не альтернатива?

КошЫчка
10-02-2008, 12:42 PM
А почему вы не хотите голосовать за третьи партии?
Есть же либертарианцы, конституционалисты, зеленые, , фалангисты христианские - и правые илевые
Почему это не альтернатива?
этих ещё не хватало. В Америке двухпартийная система, и у каждой партии устоявшаяся платформа. А все эти независимые партии - веянья Европы.

cosmopolit
10-02-2008, 12:44 PM
какая же она все-таки "зайка" :grum::grum::grum:

КошЫчка
10-02-2008, 12:44 PM
ты ж предохранялась, да?
ха ха..
не помню, я пьяная была (с)

Olezhik
10-02-2008, 12:44 PM
А почему вы не хотите голосовать за третьи партии?
Есть же либертарианцы, конституционалисты, зеленые, , фалангисты христианские - и правые илевые
Почему это не альтернатива?

Потому что я республиканец...

смешно
10-02-2008, 12:45 PM
Помойму она немного дебильноватая....

http://www.youtube.com/watch?v=v77WekmM8F8

Упс, Олежик проснулся. Что там случилось? рассказывай. ;) :D :D

Murka1969
10-02-2008, 12:45 PM
Помойму она немного дебильноватая....

http://www.youtube.com/watch?v=v77WekmM8F8





http://en.wikipedia.org/wiki/Moll_Flanders
http://en.wikipedia.org/wiki/Alex_Kingston

http://www.imdb.com/name/nm0005094/

Emmet Brown
10-02-2008, 12:46 PM
этих ещё не хватало. В Америке двухпартийная система, и у каждой партии устоявшаяся платформа. А все эти независимые партии - веянья Европы.

А вот мне кажется, что это очень плохо. Слово "устоявшаяся" можно заменить на застойная. Это монополия на власть получается. Ничего хорошего из такого не выйдет.

КошЫчка
10-02-2008, 12:47 PM
А вот мне кажется, что это очень плохо. Слово "устоявшаяся" можно заменить на застойная. Это монополия на власть получается. Ничего хорошего из такого не выйдет.
Отчего же. Мне кажется что мнения легче поделить на 2 половины чем на 16.. Кому нужна вся эта партийная межусобица?

смешно
10-02-2008, 12:48 PM
А вот мне кажется, что это очень плохо. Слово "устоявшаяся" можно заменить на застойная. Это монополия на власть получается. Ничего хорошего из такого не выйдет.

Когда 50/50 это уже не застойное. Вот когда 90/1/1/1/1/1/1/1... вот это застой. Как сейчас происходит в России, практически остались две партии ЕПСС и Коммунисты 90/10.

Dantik
10-02-2008, 12:49 PM
А вот мне кажется, что это очень плохо. Слово "устоявшаяся" можно заменить на застойная. Это монополия на власть получается. Ничего хорошего из такого не выйдет.

Лишь бы не отстойная, типа "демократической". :34:

КошЫчка
10-02-2008, 12:50 PM
Лишь бы не отстойная, типа "демократической". :34:
хей хей хей..

я так понимаю что тема абортов для тебя не особо актуальна :lol:

Emmet Brown
10-02-2008, 12:52 PM
Отчего же. Мне кажется что мнения легче поделить на 2 половины чем на 16.. Кому нужна вся эта партийная межусобица?

Не будет партийной междоусобицы. Третьи все равно много тне наберут.
Но все равно тогда демократы и республиканцы испугаются и станут вести себя лучше, что вообще в принципе они власть могут потерять, что такое не исключено. А так получается два КПСС.

Dantik
10-02-2008, 12:55 PM
хей хей хей..

я так понимаю что тема абортов для тебя не особо актуальна :lol:

Ты прям вся такая проницательная ваще... :kos:

Тема aбортов обсасывается перед каждыми выборами, пока никто их не запретил и не собирается. Меня больше волнуют связи Обамы с милой организацией ACORN.

Sixteen
10-02-2008, 12:55 PM
я думаю што одной из партий настало время издохнуть накорню.
потому что они по сути уже ничем не отличаются друг от друга
и впали в маразм. ненавижу. одна из них должна подохнуть.

Emmet Brown
10-02-2008, 12:55 PM
Когда 50/50 это уже не застойное. Вот когда 90/1/1/1/1/1/1/1... вот это застой. Как сейчас происходит в России, практически остались две партии ЕПСС и Коммунисты 90/10.

50/50 или 90/10 - не имеет значения. Если нет конкуренции это плохо.
В РФ ЕдРо довлеет над всем, в Америке считай два "ЕдРа".

Sixteen
10-02-2008, 12:55 PM
Ты прям вся такая проницательная ваще... :кос:

Тема абортов обсасывается перед каждыми выборами, пока никто их не запретил и не собирается. Меня больше волнуют связи Обамы с милой организацией АЦОРН.
че за желудь?

КошЫчка
10-02-2008, 12:56 PM
Не будет партийной междоусобицы. Третьи все равно много тне наберут.
Но все равно тогда демократы и республиканцы испугаются и станут вести себя лучше, что вообще в принципе они власть могут потерять, что такое не исключено. А так получается два КПСС.
В Америке существует система [checks and balances] это когда одна партия деньно и нощьно блюдёт другую...
Шаг вправо шаг влево карается перебежками электората, отсюда потерянными голосами, отсюда не выполненными обязательствами перед теми кто той или иной партии отстёгивает..
так что ведут они себя и так чики поки..
кандидатов только каких то кривых на выборы выставляют

Sixteen
10-02-2008, 12:59 PM
В Америке существует система [checks and balances] кандидатов только каких то кривых на выборы выставляют
ето потому что они в маразме давно.

Emmet Brown
10-02-2008, 12:59 PM
Потому что я республиканец...

Боб Барр республиканец хоть куда по взглядам. Консерватор еще тот.
Почему за него нельзя проголосовать если Мак Кейн не нравится?
Мне просто интересно.

КошЫчка
10-02-2008, 12:59 PM
ето потому что они в маразме давно.
:lol: :grum:

Dantik
10-02-2008, 01:00 PM
В Америке существует система [checks and balances] это когда одна партия деньно и нощьно блюдёт другую...
Шаг вправо шаг влево карается перебежками электората, отсюда потерянными голосами, отсюда не выполненными обязательствами перед теми кто той или иной партии отстёгивает..
так что ведут они себя и так чики поки..
кандидатов только каких то кривых на выборы выставляют

Мне кажется республиканцы пошли навстречу избирателям - Сара на порядок симпатичней Хилари. :kos:

Dantik
10-02-2008, 01:01 PM
че за желудь?

Google it

Манюня
10-02-2008, 01:02 PM
если я хочу сделать аборт какое отношение к моему решению может иметь правительство.. тем более в свободной стране?! а с чего ты решила что тебе их кто то собрался запрещать?

Nabludatel'
10-02-2008, 01:02 PM
че за желудь?
"ACORN stands for Association of Community Organizations for Reform Now.
ACORN is a liberal Organization that has come to National Attention for its Political Activities. Activities that include questionable voter registration practices and campaigning for liberal candidates. ACORN uses TAX money to fund many of these activites. ..."

Here are some interesting facts (http://mcauleysworld.wordpress.com/2008/09/24/what-is-acorn-why-is-acorn-associated-with-voter-fraud-does-obama-have-an-acorn-connection/)

and here - http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2710135&postcount=8

Emmet Brown
10-02-2008, 01:02 PM
В Америке существует система [checks and balances] это когда одна партия деньно и нощьно блюдёт другую...
Шаг вправо шаг влево карается перебежками электората, отсюда потерянными голосами, отсюда не выполненными обязательствами перед теми кто той или иной партии отстёгивает..
так что ведут они себя и так чики поки..
кандидатов только каких то кривых на выборы выставляют

Так я о чем и говорю. Если деньги и избиратели только в двух направлениях перебегают, а третье вообще исключено -это уже замкнутая система, где конкуренция-то ?

Olezhik
10-02-2008, 01:04 PM
Боб Барр республиканец хоть куда по взглядам. Консерватор еще тот.
Почему за него нельзя проголосовать если Мак Кейн не нравится?
Мне просто интересно.
Потому что на даны момент у Боба вобше шансов нет.

смешно
10-02-2008, 01:04 PM
50/50 или 90/10 - не имеет значения. Если нет конкуренции это плохо.
В РФ ЕдРо довлеет над всем, в Америке считай два "ЕдРа".

Два ядра, это не одно ядро. Одно ядро это - диктатура.

Emmet Brown
10-02-2008, 01:12 PM
Потому что на даны момент у Боба вобше шансов нет.

Вот в этом вся и фишка - если ходить и принципиально голосовать, не заморачиваясь шансами в своем воображении, то они как раз появятся. Если все бы пришли к этой простой мысли (а такое я уверен возможно)шансов у него было бы огого.

Emmet Brown
10-02-2008, 01:20 PM
Два ядра, это не одно ядро. Одно ядро это - диктатура.

Представьте себе смешо - вы и я торгуем фруктами на рынке.
И больше никто не пришел. Всех других прогнали взашей.
У нас конкуренция - если я буду очень сильно продавать гнилые или обвешивать покупателей они уйдут к вам. И наоборот.
И вот так мы торгуем день, два , месяц и т. д.
А третих торговцев все не появляется.
А вы допустим обленились в какой то момент и стали испорченные малость подкладывать
И вот я думаю следя за вами - давай как и я немного схалтурю, не так как Смешно, но все же - все равно покупатели никуда от нас не денутся.
А вы глядя на меня думаете сами знаете что ...
И т. д.
Знаете чем это кончится?
На рынке останутся два бессовестных торгаша гнилью.
Пока у народа терпение не лопнет и они не станут ездить на другой.

mermaid
10-02-2008, 01:22 PM
Типичная республиканская политика.. уроды!

если я хочу сделать аборт какое отношение к моему решению может иметь правительство.. тем более в свободной стране?!
Согласна :34:

Порyчик
10-02-2008, 01:25 PM
Представьте себе смешо - вы и я торгуем фруктами на рынке.
И больше никто не пришел. Всех других прогнали взашей.
У нас конкуренция - если я буду очень сильно продавать гнилые или обвешивать покупателей они уйдут к вам. И наоборот.
И вот так мы торгуем день, два , месяц и т. д.
А третих торговцев все не появляется.
А вы допустим обленились в какой то момент и стали испорченные малость подкладывать
И вот я думаю следя за вами - давай как и я немного схалтурю, не так как Смешно, но все же - все равно покупатели никуда от нас не денутся.
А вы глядя на меня думаете сами знаете что ...
И т. д.
Знаете чем это кончится?
На рынке останутся два бессовестных торгаша гнилью.
Пока у народа терпение не лопнет и они не станут ездить на другой.

Будет восстание, как на броненосце "Потемкин", потому что это и так лучший рынок как бы.

Alex_3112
10-02-2008, 02:15 PM
Мне кажется республиканцы пошли навстречу избирателям - Сара на порядок симпатичней Хилари. :kos:
Сара нравится мужчинам-республиканцам, которые считают, что женщина должна быть глупенькой и симпатичной :)

Dantik
10-02-2008, 02:32 PM
Сара нравится мужчинам-республиканцам, которые считают, что женщина должна быть глупенькой и симпатичной :)

Сара нравится мужчинам, которые считают, что женщина не должна быть похожей на бульдога (во всех отношениях).

Alex_3112
10-02-2008, 02:40 PM
Сара нравится мужчинам, которые считают, что женщина не должна быть похожей на бульдога (во всех отношениях).
Однако, у президента (как и у VP) такая "собачья" жизнь, что приходится...

Dova
10-02-2008, 03:08 PM
Сара нравится мужчинам, которые считают, что женщина не должна быть похожей на бульдога (во всех отношениях).
хотела написать про помаду, но решила, что это старый надоевший баян ;)

смешно
10-02-2008, 03:14 PM
Представьте себе смешо - вы и я торгуем фруктами на рынке.
И больше никто не пришел. Всех других прогнали взашей.
У нас конкуренция - если я буду очень сильно продавать гнилые или обвешивать покупателей они уйдут к вам. И наоборот.
И вот так мы торгуем день, два , месяц и т. д.
А третих торговцев все не появляется.
А вы допустим обленились в какой то момент и стали испорченные малость подкладывать
И вот я думаю следя за вами - давай как и я немного схалтурю, не так как Смешно, но все же - все равно покупатели никуда от нас не денутся.
А вы глядя на меня думаете сами знаете что ...
И т. д.
Знаете чем это кончится?
На рынке останутся два бессовестных торгаша гнилью.
Пока у народа терпение не лопнет и они не станут ездить на другой.


Хорошо, а теперь представь, что один торговец.

Дженни
10-02-2008, 03:16 PM
Американские женщины перед выбором - голосовать за обрезание клиторов или запрет абортов ))/шутка... мрачная.../

Emmet Brown
10-02-2008, 03:17 PM
Хорошо, а теперь представь, что один торговец.

Это несколько хуже, но примерно = два без посторонних.

Акватрель
10-02-2008, 03:17 PM
Американские женщины перед выбором - голосовать за обрезание клиторов или запрет абортов ))/шутка... мрачная.../
Только вот разница в том, что про обрезание клиторов демы не заикаются, а за запрет абортов репы говорят на каждом шагу

смешно
10-02-2008, 03:18 PM
Это несколько хуже, но примерно = два без посторонних.

А если 3 торговца будет? что изменится?

Emmet Brown
10-02-2008, 03:26 PM
А если 3 торговца будет? что изменится?

Ничего.
Все изменится когда будет 2+неизвестное число торговцев в неизвестных количествах. В зависимости от ситуации.
Как на любом нормальном рынке.
Т. е. когда люди перестанут думать, как Кошычка тут написала - система у нас сбалансированная, только кандидатов совсем никудышных подсовывают. Это оксиморон, так кажется это называется.

Alex_3112
10-02-2008, 03:36 PM
Все изменится когда будет 2+неизвестное число торговцев в неизвестных количествах. В зависимости от ситуации.
Как на любом нормальном рынке.

Есть рынок, где торгуют грушами, и есть супермаркеты. В американской двухпартийной системе у каждой из партий есть репутация и устоявшийся имидж. В случае "свободного рынка" всегда может прийти левый торговец, и продать всем таких груш, от которых потом случится дизентерия.

Emmet Brown
10-02-2008, 03:45 PM
Есть рынок, где торгуют грушами, и есть супермаркеты. В американской двухпартийной системе у каждой из партий есть репутация и устоявшийся имидж. В случае "свободного рынка" всегда может прийти левый торговец, и продать всем таких груш, от которых потом случится дизентерия.

Если я не ошибаюсь, рейтинг Конгресса по опросам ниже чем у Буша.
Есть ли у них репутация ?
Какой зашибись сейчас имидж у республиканцев?
я и не говорю что надо голосовать за право-левых экстремистов.
Либертарианцы, они разве экстремисты?
Почему разочаровавшимся гопникам за них нельзя голосовать? Что тут ужасного такого?

Malishka
10-02-2008, 03:47 PM
Типичная республиканская политика.. уроды!

если я хочу сделать аборт какое отношение к моему решению может иметь правительство.. тем более в свободной стране?!
Аборт никто не будет делать федеральным законом, а штатовые законы уже существуют-в одних штатах можно а в других нельзя.

Так что не боись и смело голосуй за Сару

Акватрель
10-02-2008, 03:47 PM
Если я не ошибаюсь, рейтинг Конгресса по опросам ниже чем у Буша.
Есть ли у них репутация ?
Какой зашибись сейчас имидж у республиканцев?
я и не говорю что надо голосовать за право-левых экстремистов.
Либертарианцы, они разве экстремисты?
Почему разочаровавшимся гопникам за них нельзя голосовать? Что тут ужасного такого?
конечно, да.. лично знаю одного - ужас! хоть он и друг мне.. У них паранойа по поводу "большого брата", и они за свободу всего - то есть полной анархии.. :28:

Emmet Brown
10-02-2008, 03:48 PM
В случае "свободного рынка" всегда может прийти левый торговец, и продать всем таких груш, от которых потом случится дизентерия.

А сейчас что не дизентерия?
До чего Америка за 8 лет дошла?
Это уже финансовый вирус Ханта какой-то.

Alex_3112
10-02-2008, 03:50 PM
Аборт никто не будет делать федеральным законом, а штатовые законы уже существуют-в одних штатах можно а в других нельзя.

До Roe vs. Wade все было не так просто. Представь, что именно в твоем штате аборты запретят.

Malishka
10-02-2008, 03:51 PM
До Рое вс. Щаде все было не так просто. Представь, что именно в твоем штате аборты запретят.
Йопть. Мы живём не ДО [Roe v Wade] а ПОСЛЕ и нет, у меня в шате всё хорошо :34:

Emmet Brown
10-02-2008, 03:55 PM
конечно, да.. лично знаю одного - ужас! хоть он и друг мне.. У них паранойа по поводу "большого брата", и они за свободу всего - то есть полной анархии.. :28:

У них есть крыло чудиков которым мерещится заговор с мировым правительством, North American Union, Амеро, контроль сознания и все такое. Бред короче.
Ваш друг по видимому один из них.
В большинстве своем это как раз нормальные люди.
Не за анархию, а за малое правительство. Что в этом плохого.
Считайте что респы из 20х.
Все равно они много мест никогда не займут - это конечно уже несколько экзотическая по нынешним временам идеология.
Я говорю о преценденте!

Alex_3112
10-02-2008, 03:58 PM
я и не говорю что надо голосовать за право-левых экстремистов.
Либертарианцы, они разве экстремисты?

Нет, процесс идет, но противники находятся в несопоставимых весовых категориях. Нужно, чтобы пришел действительно яркий лидер, или чтобы от одной из основных партий откололся большой кусок. Пока что на это нет даже намека, то есть американцы все еще верны двухпартийной системе.

Отчасти в этом виновата система выборов - отсутствие пропорциональной системы. Предположим, те же либертарианцы, если постарались, смогли бы набрать в общем 5% голосов. Но это им ничего не даст - все сенаторы и конгрессмены избираются по округам.

Акватрель
10-02-2008, 03:58 PM
Йопть. Мы живём не ДО [Roe v Wade] а ПОСЛЕ и нет, у меня в шате всё хорошо :34:
В нашем штатовском баллоте собираются ввести новую поправку в закон, чтобы понятие "человек" - person - работало с момента зачатия.. Так вот, я собираюсь голосовать против этой поправки, потому что не хочу, чтобы женщин судили за убийство, если она решит сделать аборт на 2м месяце беременности..

Malishka
10-02-2008, 04:00 PM
В нашем штатовском баллоте собираются ввести новую поправку в закон, чтобы понятие "человек" - персон - работало с момента зачатия.. Так вот, я собираюсь голосовать против этой поправки, потому что не хочу, чтобы женщин судили за убийство, если она решит сделать аборт на 2м месяце беременности..
Но это не федеральный закон и не Сара Паллин, это штатовское. И правильно делаешь; я бы тоже так же проголосовала :34:

Alex_3112
10-02-2008, 04:00 PM
Йопть. Мы живём не ДО [Roe v Wade] а ПОСЛЕ и нет, у меня в шате всё хорошо :34:
Ага, Малышка, я тебя раскусил! ;)
Хочешь пользоваться привилегиями демократического штата и голосовать за республиканцев? :cheer:

Malishka
10-02-2008, 04:03 PM
Ага, Малышка, я тебя раскусил! ;)
Хочешь пользоваться привилегиями демократического штата и голосовать за республиканцев? :чеер:
Мне республиканцы симпатичны и дешевле финансово. Я с ними согласна ФИНАНСОВО и на этом основании голосую. Они мне также нравятса своей [foreign policy]. НЕт, я НЕ согласна с абортами. Ещё раз повторяю, на федеральном уровне, никаких законов об аборте НЕ пройдёт.

Акватрель
10-02-2008, 04:03 PM
Ага, Малышка, я тебя раскусил! ;)
Хочешь пользоваться привилегиями демократического штата и голосовать за республиканцев? :чеер:
падла-падла-падлавили!!:leader:

Alex_3112
10-02-2008, 04:10 PM
Мне республиканцы симпатичны и дешевле финансово. Я с ними согласна ФИНАНСОВО и на этом основании голосую. Они мне также нравятса своей [foreign policy]. НЕт, я НЕ согласна с абортами.
Ты уже тоже в "Клубе 250K+" ? :)

Но даже к вопросу об абортах - ты собираешься голосовать за дождь, стоя под крышей (причем эту крышу строили именно те, против кого ты собираешься голосовать). Если республиканцев не выберут на федеральном уровне, то и за Roe vs. Wade можно быть относительно спокойными.

Malishka
10-02-2008, 04:13 PM
Ты уже тоже в "Клубе 250К+" ? :)

Но даже к вопросу об абортах - ты собираешься голосовать за дождь, стоя под крышей (причем эту крышу строили именно те, против кого ты собираешься голосовать). Если республиканцев не выберут на федеральном уровне, то и за Рое вс. Щаде можно быть относительно спокойными.
Не надо считать мой инком
За [Roe v Wade] можно всегда быть спокойным. С того времени очень много раз республиканцы были в оффисе, и никто не overturned that desicion. Nowadays, liberals ain't what it used to be, hence why it must be republicans, who will be digging us out of this awful mess thanks to Clinton

Акватрель
10-02-2008, 04:15 PM
Не надо считать мой инком
За [Roe v Wade] можно всегда быть спокойным. С того времени очень много раз республиканцы были в оффисе, и никто не overturned that desicion. Nowadays, liberals ain't what it used to be, hence why it must be republicans, who will be digging us out of this awful mess thanks to Clinton
LOL)) what were they doing for 8 years? Dug a deepper hole))

Malishka
10-02-2008, 04:19 PM
LOL)) what were they doing for 8 years? Dug a deepper hole))
No, it's just impossible to dig out from a black hole that sucked everything in and now, the mess has to be undone somehow and it will done at your expense and mine and anybody else's who works and pays taxes :28: :28: :28: :28:

Alex_3112
10-02-2008, 04:20 PM
За [Roe v Wade] можно всегда быть спокойным. С того времени очень много раз республиканцы были в оффисе, и никто не overturned that desicion.
Сейчас, однако, сложился более консервативный состав Верховного суда. Если сейчас кто-нибудь подаст на пересмотр, я уверен они примут к рассмотрению. А если президент введет до этого еще одного-двух "правильных" судей, то на то, что Roe vs. Wade устоит, я бы уже не особенно надеялся.

Malishka
10-02-2008, 04:22 PM
Сейчас, однако, сложился более консервативный состав Верховного суда. Если сейчас кто-нибудь подаст на пересмотр, я уверен они примут к рассмотрению. А если президент введет до этого еще одного-двух "правильных" судей, то на то, что Рое вс. Щаде устоит, я бы уже не особенно надеялся.
Сейчас нету ни одного дела в суде которое даже заикаетса об аборте, вообще, нету на расмотрение верховному суду. Сейчас в ряду ситуации с экономикой и финансами им не до этого. Траст ми

Alex_3112
10-02-2008, 04:23 PM
No, it's just impossible to dig out from a black hole that sucked everything in and now, the mess has to be undone somehow
А можно поподробнее, что же это за такая "black hole" и "mess", которые оставил Клинтон, и почему все усилия нынешней администрации оказались counterproductive?

Alex_3112
10-02-2008, 04:24 PM
Сейчас нету ни одного дела в суде которое даже заикаетса об аборте, вообще, нету на расмотрение верховному суду. Сейчас в ряду ситуации с экономикой и финансами им не до этого. Траст ми
Надеетесь, что кризис продлится до следующих выборов? ;)

Malishka
10-02-2008, 04:24 PM
А можно поподробнее, что же это за такая "блацк холе" и "месс", которые оставил Клинтон, и почему все усилия нынешней администрации оказались цоунтерпродуцтиве?
Банки давшие ссуды тем кто не может это аффордать это дело Клинтона

Alex_3112
10-02-2008, 04:29 PM
Банки давшие ссуды тем кто не может это аффордать это дело Клинтона
Во-первых, это совсем не так. При Клинтоне отменили redlining, но влияние этого фактора в нынешнем кризисе - капля в море. Во-вторых, я повторюсь - вся эта заварушка с недвижимостью, с самого начала, развивалась при нынешней администрации. И она ничего не предприняла для того, чтобы скорректировать "неправильные" законы. Даже сейчас, когда ругают Клинтона, никто всерьез не говорит о том, что redlining нужно вернуть.

Dantik
10-02-2008, 04:57 PM
Во-первых, это совсем не так. При Клинтоне отменили redlining, но влияние этого фактора в нынешнем кризисе - капля в море. Во-вторых, я повторюсь - вся эта заварушка с недвижимостью, с самого начала, развивалась при нынешней администрации. И она ничего не предприняла для того, чтобы скорректировать "неправильные" законы. Даже сейчас, когда ругают Клинтона, никто всерьез не говорит о том, что redlining нужно вернуть.

Get your facts straight (http://www.cnn.com/video/#/video/bestoftv/2008/10/01/gb.real.story.cnn?iref=videosearch)

Манюня
10-02-2008, 05:20 PM
а за запрет абортов репы говорят на каждом шагу ничего подобного

я же подробно уже обьясняла вроде

что низа какие запреты никто не ратует

Акватрель
10-02-2008, 05:22 PM
ничего подобного

я же подробно уже обьясняла вроде

что низа какие запреты никто не ратует
вИЦЕ-ПРЕЗ от республиканской партии в нескольких интервью.. но она, конечно, мелкая сошка, что с нее взять, да?:confused:

Манюня
10-02-2008, 05:23 PM
повторюсь (ниахота тот пост искать)

всё что хотят республиканцы это чтобы отменили Ро ви Вэйд

и правильно хотят

с точки зрения юриспруденции, Ро ви Вэйд - сплошная ересь

выдумали несуществующее конституционное право на прайваси и вчитали его в Консттуцию, заявив что оно там витает в "оболочке"

блин, без смеха говорю, так и сказали

не было в Конституции такого права

Ро ви Вэйд - яркий экзампл когда судьи вдруг решают писать законы, когда такое право у нас в стране принадлежит тока Конгрессу

вот и всё что репы хотят - чтоб штаты решали это дело

причём тут какие то запреты, что вы повыдумывали на ровном месте?

Манюня
10-02-2008, 05:26 PM
вИЦЕ-ПРЕЗ от республиканской партии в нескольких интервью.. но она, конечно, мелкая сошка, что с нее взять, да? в этом вопросе, да

законы пишет не она

это не её дело

всё что она когда то сможет сделать - если вдруг станет президентом - то назначить или не назначить кого то в Верховный Суд

а всё что сможет сделать Верховный Суд - это или оставить Ро ви Вэйд, или нет

но ни то, не другое, и не третье никаким образом в запреты абортов никак не переводица

это демы спецом на ровном месте такую панику наводят, а люди не знающие в чем дело и где собака порылась - им на слово верят!

млин

Odinokiy_Ostrov
10-02-2008, 05:27 PM
вИЦЕ-ПРЕЗ от республиканской партии в нескольких интервью.. но она, конечно, мелкая сошка, что с нее взять, да?:цонфусед:
Ну и что? Это её личная точка зрения. Я с ней не согласна, но не в этом дело. Став вице-президентом, она не будет иметь полномочия запретить аборты.
В данный момент, никто даже об этом не говорит. Даже если (что, в общем-то, [unlikely]), Верховный Суд отменит [Roe v. Wade], это не запретит аборты, а всего лишь позволит штатам устанавливать свои законы.

П.С. Я не заметила....Манюня уже всё это до меня обьяснила.

zgorynych
10-02-2008, 05:37 PM
Типичная республиканская политика.. уроды!

если я хочу сделать аборт какое отношение к моему решению может иметь правительство.. тем более в свободной стране?!

Свободной? Скажите это 25% сидящим в тюрьмах за наказания по поводу что делать со своим телом (хинт: наркотики). Так что в Америке гос-во пасёт не только женщин по попросу "что делать со своим телом". :mad:

Манюня
10-02-2008, 05:38 PM
а ваще как класна, а? когда штаты для себя это решат

может тогда все эти религиозные кансерваторы переедут в штаты где аборты запретят

и будем так жить

ани в сваих штатах, а мы - в сваих

вот красота то будет (замечталась)

Акватрель
10-02-2008, 05:38 PM
Ну в таком случае, если личные пристрастия, вера, привычки, семейные традиции претендентов на высочайшие посты в государстве ничего не значат - то зачем все копаются в грязном белье и прошлом любого кандидата?

Манюня
10-02-2008, 05:41 PM
Ну в таком случае, если личные пристрастия, вера, привычки, семейные традиции претендентов на высочайшие посты в государстве ничего не значат - то зачем все копаются в грязном белье и прошлом любого кандидата? про-чойс/про лайф конкретного применения не имеет, да - потому что так система тут построена

другие - имеют

мне например нравица что она мать бальшого семейства

и что она свой штат умело вела

и что у неё такой сапортив хазбанд

это всё для меня складываеца в картину характера, и именно за характер мы голосуем

ну или просто лично я

Акватрель
10-02-2008, 05:41 PM
Свободной? Скажите это 25% сидящим в тюрьмах за наказания по поводу что делать со своим телом (хинт: наркотики). Так что в Америке гос-во пасёт не только женщин по попросу "что делать со своим телом". :mad:
Пришел "лайбрериан" и все испортил..
я щитаю - за марихуану сажать не надо, а за героин - как миленький, отсиди:28:

Акватрель
10-02-2008, 05:42 PM
про-чойс/про лайф конкретного применения не имеет, да - потому что так система тут построена

другие - имеют

мне например нравица что она мать бальшого семейства

и что она свой штат умело вела

и что у неё такой сапортив хазбанд

это всё для меня складываеца в картину характера, и именно за характер мы голосуем

ну или просто лично я
А мне как раз все это не нравится.. надо же.. :cool:

cosmopolit
10-02-2008, 05:43 PM
про-чойс/про лайф конкретного применения не имеет, да - потому что так система тут построена

другие - имеют

мне например нравица что она мать бальшого семейства

и что она свой штат умело вела

и что у неё такой сапортив хазбанд

это всё для меня складываеца в картину характера, и именно за характер мы голосуем

ну или просто лично я

че-то в том семействе как-то не очень слава богу все с детьми

Olezhik
10-02-2008, 05:50 PM
Самое интерестное таки высказыванье по по поводу абортов делает женьщина у каторои самой ребёнок с синдромом дауна, хотя ходят слухи что ребёнок не её, а её дочери...

Dova
10-02-2008, 05:52 PM
...и что она свой штат умело вела


население которого меньше, чем в Бруклине )

Манюня
10-02-2008, 05:55 PM
население которого меньше, чем в Бруклине ) и чё?

да хоть бы она маленькое село вела

если б у неё в этом селе был такой же апрувал рэйтинг как и у Сары на Аляске, это бы всё равно много говорило об её умении лидерствовать

Dova
10-02-2008, 05:58 PM
и чё?

да хоть бы она маленькое село вела

если б у неё в этом селе был такой же апрувал рэйтинг как и у Сары на Аляске, это бы всё равно много говорило об её умении лидерствовать
логичнее- из маленького села для начала хотя бы в "большое"
а потом уже - в "вайс" ( и очень потенциально) в "настоящие" президенты

Манюня
10-02-2008, 06:00 PM
а у меня нет снобизма по поводу маленький город, маленькая деревня

лидер - он лидер

чё, в Арканзасе намного больше народу что ли? и ниче, Клинтон как то справился

Обама ваще тока сваё комьюнити органайзал

там поменьше народу чем в Аляске будет ;)

cosmopolit
10-02-2008, 06:01 PM
Самое интерестное таки высказыванье по по поводу абортов делает женьщина у каторои самой ребёнок с синдромом дауна, хотя ходят слухи что ребёнок не её, а её дочери...
:vesh:

зато домохозяйкам из квадратным штатам как такой образ близок и понятен

Dova
10-02-2008, 06:02 PM
а у меня нет снобизма по поводу маленький город, маленькая деревня

лидер - он лидер

чё, в Арканзасе намного больше народу что ли? и ниче, Клинтон как то справился

Обама ваще тока сваё комьюнити органайзал

там поменьше народу чем в Аляске будет ;)
а при чем тут снобизм?
речь идет об опыте
ты еще красоту/некрасоту кандидатов вспомни, в лучших форумских традициях )

zgorynych
10-02-2008, 06:03 PM
Пришел "лайбрериан" и все испортил..
я щитаю - за марихуану сажать не надо, а за героин - как миленький, отсиди:28:


За наркоту проданую детям до 18 да надо наказывать. А если чел сам себя колет в прайваси своего дома то какое нах вмешательство со стороны гос-ва? А если он сладким обьелся и детей присадил на обжорство и общество их теперь лечит от диабета за наш счёт? Что тогда, тоже в тюрьму?

Махрютка
10-02-2008, 06:03 PM
а где опция"мне пох"?:lol:

Манюня
10-02-2008, 06:04 PM
а при чем тут снобизм?
речь идет об опыте
ты еще красоту/некрасоту кандидатов вспомни, в лучших форумских традициях ) и я говорю об опыте
какая мне разница на каком скэйле она это делала

главное что она это делала умело

вот что главное

и людям это нравилось

omele
10-02-2008, 06:05 PM
[Saturday Night Live] никто не смотрел ?
хорошо они ее )))

Odinokiy_Ostrov
10-02-2008, 06:06 PM
а при чем тут снобизм?
речь идет об опыте

По сравнению с Обамой, у неё огромный опыт.

Акватрель
10-02-2008, 06:06 PM
За наркоту проданую детям до 18 да надо наказывать. А если чел сам себя колет в прайваси своего дома то какое нах вмешательство со стороны гос-ва? А если он сладким обьелся и детей присадил на обжорство и общество их теперь лечит от диабета за наш счёт? Что тогда, тоже в тюрьму?
за йето я бы тоже сажала:leader:

Манюня
10-02-2008, 06:07 PM
[Saturday Night Live] никто не смотрел ?
хорошо они ее )))
я смотрела, мне понравилось

очень смешно

Тина на неё жутко похожа

Dova
10-02-2008, 06:10 PM
По сравнению с Обамой, у неё огромный опыт.
только что - "по сравнению"
а у него - по сравнению с Сарой- отличное образование ...

оба - фикня
я не голосую

Бегемот
10-02-2008, 06:12 PM
По сравнению с Обамой, у неё огромный опыт.

Опыт в чем прастити? :cool:

cosmopolit
10-02-2008, 06:12 PM
обычный конъюнктурный ход чтоб хапнуть как можно больше голосов

вся такая народная и близкая "обычная" баба
вайт треш из сельскохозяйственных штатов скушает на ура

Olezhik
10-02-2008, 06:12 PM
только что - "по сравнению"
а у него - по сравнению с Сарой- отличное образование ...

оба - фикня
я не голосую
Ненапоминай об этом Робенгуде, у богатых хочит всё забрать и бедным раздать....

Dova
10-02-2008, 06:15 PM
Ненапоминай об этом Робенгуде, у богатых хочит всё забрать и бедным раздать....
да о ком не вспомнишь - настроение портиться

Бегемот
10-02-2008, 06:16 PM
Ненапоминай об этом Робенгуде, у богатых хочит всё забрать и бедным раздать....

так вроде о Палин базар шол, а не ком-то еще, нееет?

Olezhik
10-02-2008, 06:20 PM
По сравнению с Обамой, у неё огромный опыт.
Вот что говорят по поводу его опыта....
http://www.youtube.com/watch?v=44do49DDZ8U

zgorynych
10-02-2008, 06:26 PM
По сравнению с Обамой, у неё огромный опыт.

Увидел на днях такой вот стикер на хиппи-мобиле:

"Jesus was a community organizer.
P. Pilat was a governor".

:D

zgorynych
10-02-2008, 06:29 PM
Опыт в чем прастити? :цоол:

Она стреляет лучше чем нонешний ВП. ;)

zvizda
10-02-2008, 06:43 PM
Get your facts straight (http://www.cnn.com/video/#/video/bestoftv/2008/10/01/gb.real.story.cnn?iref=videosearch)

Now , get straight yours ))
http://www.whitehouse.gov/news/releases/2004/08/20040809-9.html

"Expanding Homeownership. The President believes that homeownership is the cornerstone of America's vibrant communities and benefits individual families by building stability and long-term financial security. In June 2002, President Bush issued America's Homeownership Challenge to the real estate and mortgage finance industries to encourage them to join the effort to close the gap that exists between the homeownership rates of minorities and non-minorities. The President also announced the goal of increasing the number of minority homeowners by at least 5.5 million families before the end of the decade. Under his leadership, the overall U.S. homeownership rate in the second quarter of 2004 was at an all time high of 69.2 percent. Minority homeownership set a new record of 51 percent in the second quarter, up 0.2 percentage point from the first quarter and up 2.1 percentage points from a year ago. President Bush's initiative to dismantle the barriers to homeownership includes:
American Dream Downpayment Initiative, which provides down payment assistance to approximately 40,000 low-income families;
Affordable Housing. The President has proposed the Single-Family Affordable Housing Tax Credit, which would increase the supply of affordable homes;
Helping Families Help Themselves. The President has proposed increasing support for the Self-Help Homeownership Opportunities Program; and
Simplifying Homebuying and Increasing Education. The President and HUD want to empower homebuyers by simplifying the home buying process so consumers can better understand and benefit from cost savings. The President also wants to expand financial education efforts so that families can understand what they need to do to become homeowners "


в 1999-м Клинтом был под "расследованием" и на грани импичмента)) , конгресс -республиканский под шумок "пропихнул" "the Gramm-Leach-Bliley act" .

Dima1234
10-02-2008, 06:51 PM
И она ещё хочит ...

ХочИт, Сарочка, хочИт.

:evillaugh

справочник
10-02-2008, 06:59 PM
По исследованиям института Гэллопа, против Сары Пэлин выступают
1. Молодый мужчины импотенты
2. Престарелые дамы - неудачницы

zvizda
10-02-2008, 07:01 PM
Now , get straight yours ))
.

Далее :D
Никто иной как..guess who?;) Mac's_adviser Phil Gramm пропихивает инциативу to adopt "a financial overhaul" :

" WASHINGTON (AP) -- Split along party lines, the Senate Banking Committee voted Thursday to adopt a financial overhaul bill proposed by Chairman Phil Gramm, R-Texas, and opposed by President Clinton.

It faces a White House veto because Clinton believes the bill, which would lift the Depression-era barriers between banks, securities firms and insurance companies, fails to protect consumers and would hurt community lending laws.



The Clinton administration, represented by Treasury Secretary Robert Rubin, indicated Wednesday its strong support for such legislation. After an all-day drafting session, the House Banking Committee adjourned without completing work on the complex bill. The panel planned to resume the task on Wednesday. Both the House and Senate bills would create huge financial "supermarkets," offering consumers checking accounts, mutual funds, insurance policies and much more. Consumer advocates have expressed concern that the legislation, by allowing banks, brokerage firms and insurers to merge and get more deeply into each other's businesses, could bring a dangerous concentration of economic power in fewer hands. Gramm's measure was adopted and sent to the full Senate by the Banking Committee, 11-9, with only the Republican senators supporting it. Gramm said he regretted that the bill lacked the Democrats' support, and he promised to try to work out the differences. "This is the beginning of the process," he told his colleagues. However, Gramm added, "I am increasingly convinced that the president doesn't want a bill."(c) :crz:

Манюня
10-02-2008, 07:04 PM
По исследованиям института Гэллопа, против Сары Пэлин выступают
1. Молодый мужчины импотенты
2. Престарелые дамы - неудачницы логично

zvizda
10-02-2008, 07:09 PM
Смешать оппонентов с гамном - единственный способ подняться в своих глазах и убедиться в своей правоте? Фи.

Dova
10-02-2008, 07:12 PM
По исследованиям института Гэллопа, против Сары Пэлин выступают
1. Молодый мужчины импотенты
2. Престарелые дамы - неудачницы
тогда
за нее голосуют :

1. престарелые импотенты
2. молодые неудачницы

....тоже выглядит логично.
Доказательство "от противного" так сказать :D

Манюня
10-02-2008, 07:20 PM
от противного получаеца что голосуют: немолодые неимпотенты и молодые удачницы

если действительно держатся логики, а не подменивать только одно звено ;)

Kadet
10-02-2008, 07:22 PM
от противного получаеца что голосуют: немолодые неимпотенты и молодые удачницы

если действительно держатся логики, а не подменивать только одно звено ;)
..немолодые неимпотенты...
и молодые недамы...

Dova
10-02-2008, 07:24 PM
от противного получаеца что голосуют: немолодые неимпотенты и молодые удачницы

если действительно держатся логики, а не подменивать только одно звено ;)
ага
а молодые неимпотенты не голосуют вообще ? ...

нет, моя логика логичнее :leader:

Манюня
10-02-2008, 07:28 PM
молодым неимпотентам пох

у них есть дела поважнее

omele
10-02-2008, 07:42 PM
in 20 min will hear from her
whole lot'a bullsheet

Dova
10-02-2008, 07:47 PM
ин 20 мин щилл хеар фром хер
щхоле лотьа буллшеет
скорее бы :leader:
в чем она будет одета ?
не терпиться увидеть
а слушать - все-равно нечего ...

Бегемот
10-02-2008, 07:48 PM
По исследованиям института Гэллопа, против Сары Пэлин выступают
1. Молодый мужчины импотенты
2. Престарелые дамы - неудачницы

Т.е. партия республиканцев по Гэллопу в таком случае представлена исключительно старыми импотентами, и старыми неудачницами???

zgorynych
10-02-2008, 07:50 PM
Т.е. партия республиканцев по Гэллопу в таком случае представлена исключительно старыми импотентами, и старыми неудачницами???


А что нет? :confused:

Бегемот
10-02-2008, 07:54 PM
скорее бы :leader:
в чем она будет одета ?
не терпиться увидеть
а слушать - все-равно нечего ...

в чем- в чем?
да хоть бы в чем. (обычно в спинджмаке с карманамЕ)
при том, что слушать может быть и нечего, или даже есть чего, все равно есть опасность, что она может задвинуть оппонента, ибо он, в силу своего опыта в сенате, и политиканства, смотрит на эту дуру высокомерно, если не сказать большего...

смешно
10-02-2008, 08:15 PM
in 20 min will hear from her
whole lot'a bullsheet

Ха-ха-ха, so far, ОНА на ГОЛОВУ выше.

zvizda
10-02-2008, 08:31 PM
Ха-ха-ха, so far, ОНА на ГОЛОВУ выше.

Буа-га-га(c) )) Она постоянно съезжает на заученные "темы" , заученность у неё на лице написана. На других интервью она совершенно иначе себя вела

ps: Ёлки-палки, чем бедняжку опоили, что она как-то вдруг грудным с бархатистой хрипотцой голоском заговорила..:grum: На какую секретную кнопку избирателей жмут , ума не приложу :rtyu: :krut:

Dova
10-02-2008, 08:36 PM
одета плохо
косметика хорошая
голос действительно звучит по-другому
текст читает , как по-писанному

надо , чтоб ее спросили что-нибудь неожиданное

Этот тоже ... вялый какой-то, слегка

Манюня
10-02-2008, 08:37 PM
а мне она кажеца такой обаятельной :leader:

zvizda
10-02-2008, 08:37 PM
одета плохо
косметика хорошая
голос действительно звучит по-другому
текст читает , как по-писанному

надо , чтоб ее спросили что-нибудь неожиданное

Этот тоже ... вялый какой-то, слегка

he' actually just got emotional.. not good.

смешно
10-02-2008, 08:37 PM
Мне ОЧЕНЬ не нравится ведущая, мрак, ещё в этом ярко-зелёном костюме, с недовольной рожей. мрак.

Манюня
10-02-2008, 08:39 PM
Мне ОЧЕНЬ не нравится ведущая, мрак, ещё в этом ярко-зелёном костюме, с недовольной рожей. мрак. вчера на ОРейли её сильно критиковали

она книгу об Обаме написала

если Обама станет президентом, её книга будет в бOльшем спросе

то есть - она заинтересована быть на стороне Обамы, файнэншали!

zgorynych
10-02-2008, 08:40 PM
Байден выглядит более "президеншиал" чем Обама или МкКейн. А Палин как обученный попугайчик который повторяет заученые фразы вместо того чтобы ответить на конкретный вопрос или сказать "не знаю". Бррр... Такое впечатление что Палин олицетворила в своём лице все чаяния "Бритни Спирс" дженерейшен - ноги и сиськи перебивают ум и учёбу. Печальные времена настанут для Америки если такая вот дорвёца до власти. :(

смешно
10-02-2008, 08:41 PM
а мне она кажеца такой обаятельной :leader:

она просто душка, весёлая, лёгкая, стремительная.
А этот чувак как доктор-смерть, полуживой, чё говорит непонятно...как всегда полит. фигню.

zvizda
10-02-2008, 08:41 PM
перешли к гос.безопасности -
о-о
Начала губки облизывать ..:cool:

zgorynych
10-02-2008, 08:42 PM
она просто душка, весёлая, лёгкая, стремительная.
А этот чувак как доктор-смерть, полуживой, чё говорит непонятно...как всегда полит. фигню.


Мы смотрим одинаковую передачу? :confused:

Dova
10-02-2008, 08:43 PM
Мне ОЧЕНЬ не нравится ведущая, мрак, ещё в этом ярко-зелёном костюме, с недовольной рожей. мрак.
да
зеленый костюм все дебаты испортил :kos:

смешно
10-02-2008, 08:44 PM
да
зеленый костюм все дебаты испортил :kos:

Ещё на HD телевизоре....глаза режет. гыыы.

Да ничего не испортил...маленькое замечание. да ещё и не тактичная баба. Небось думает про Палин -"ну и бич!", хотя и ОН тоже так же думает... :)

Dova
10-02-2008, 08:44 PM
Мы смотрим одинаковую передачу? :цонфусед:
Смешно - что-то про веселых стремительных девочек ...
А ты ?

zvizda
10-02-2008, 08:45 PM
Мы смотрим одинаковую передачу? :confused:


присоединяюсь к вопросу ))


не, меня конкретно прикалывает, к каким таким чувствам аппелируют её имидж-мейкеры.. все эти придыхания.. голосок.. какие-то неоднозначные упражнения вЕками.. бред какой-то..:grum:

Манюня
10-02-2008, 08:46 PM
не зелёный, а цвета марской волны

zgorynych
10-02-2008, 08:48 PM
присоединяюсь к вопросу ))


не, меня конкретно прикалывает, к каким таким чувствам аппелируют её имидж-мейкеры.. все эти придыхания.. голосок.. какие-то неоднозначные упражнения вЕками.. бред какой-то..:grum:

Наверно к тем же подростковым "охам и ахам" у перезрелых дядек и тётек. Имидж мейкеры молодцы. Хотя для них после раскрутки таких "талантов" как Бритни Спирс и Ко. раскрутить Палин наверно как 2 пальца оббрызгать.

смешно
10-02-2008, 08:49 PM
не зелёный, а цвета марской волны

да, да, что-то страшное. с волнами...:evillaugh

Манюня
10-02-2008, 08:49 PM
маладец Сара, ши мэйкс ми прауд

смешно
10-02-2008, 08:51 PM
Думаю Палин пошёл бы тёмномалинывый костюм, и белая маечка, а не чёрная.

zgorynych
10-02-2008, 08:51 PM
маладец Сара, ши мэйкс ми прауд

У тебя тоже мечта залететь от молодого вайт-трашевца, иметь с ним №ое кол-во детей и воспитать молодую дочку-"бэ"? :confused:

zvizda
10-02-2008, 08:51 PM
Байден разогрелся :good:

Malishka
10-02-2008, 08:52 PM
У тебя тоже мечта залететь от молодого вайт-трашевца, иметь с ним №ое кол-во детей и воспитать молодую дочку-"бэ"? :confused:
:confused: :confused: :confused: :confused: What have u been smoking?

смешно
10-02-2008, 08:52 PM
маладец Сара, ши мэйкс ми прауд

все женшины должны голосовать за неё и быть прауд.

смешно
10-02-2008, 08:53 PM
Байден разогрелся :good:

обиделся, что на его бадди Обаму напали...

Манюня
10-02-2008, 08:53 PM
кстати, баба в пиджаке морской волны ведёт таки лучше чем в прошлый раз дядька

зря на неё ОРайли бочку катил

она не даёт им друг друга прерывать, и строго тайм регулирует

zgorynych
10-02-2008, 08:54 PM
Думаю Палин пошёл бы тёмномалинывый костюм, и белая маечка, а не чёрная.

А какие лифчик и трусики? И "дорожка" или "о начурель"? :D

Dova
10-02-2008, 08:54 PM
Байден разогрелся :гоод:
еще бы))
такая женчина рядом глазки строит :nail:

Akela
10-02-2008, 08:54 PM
Она говорит намного лучше Байдена.
А он выглядит просто клоуном... ВрунишкО.

zgorynych
10-02-2008, 08:55 PM
:confused: :confused: :confused: :confused: What have u been smoking?

А что я сказал что не так? :confused: Ты читать не разучилась случайно?

omele
10-02-2008, 08:55 PM
все женшины должны голосовать за неё и быть прауд.
с какого такого перепугу ?

Манюня
10-02-2008, 08:55 PM
да, мы все любим Израиль, да да (мне аж типло стала)

omele
10-02-2008, 08:55 PM
Она говорит намного лучше Байдена.
А он выглядит просто клоуном... ВрунишкО.
воистину ,каждый видит то что хочет )))

смешно
10-02-2008, 08:56 PM
еще бы))
такая женчина рядом глазки строит :nail:

С такой женщиной рядом, Маккейн получит вторую жизнь.

zgorynych
10-02-2008, 08:56 PM
Она говорит намного лучше Байдена.
А он выглядит просто клоуном... ВрунишкО.

Ну вот, пол-цирка уже собрали: серый клоун и ярко-пёстрый попугайчик. ;)

Akela
10-02-2008, 08:56 PM
воистину ,каждый видит то что хочет )))
Нет, не так.

Каждый видит то, что он видит. :) :34:

Манюня
10-02-2008, 08:57 PM
не, ну Байден очень представительный

а Сара - обоятельная

я даже не знаю что лучше (задумалась)

смешно
10-02-2008, 08:57 PM
с какого такого перепугу ?

когда получишь право голоса вот тогда поймёшь.

Dova
10-02-2008, 08:58 PM
С такой женщиной рядом, Маккейн получит вторую жизнь.
до выборов
а там, как фишка ляжет

Akela
10-02-2008, 08:59 PM
когда получишь право голоса вот тогда поймёшь.
Грубо. И некрасиво.

смешно
10-02-2008, 08:59 PM
не, ну Байден очень представительный

а Сара - обоятельная

я даже не знаю что лучше (задумалась)

а ты прикинь, поедет она в маму Рашу или ещё куда, все будут перед ней заискиваться, никто даже не сможет возразить.

zvizda
10-02-2008, 08:59 PM
воистину ,каждый видит то что хочет )))

:34: :D

Dova
10-02-2008, 09:00 PM
не, ну Байден очень представительный

а Сара - обоятельная

я даже не знаю что лучше (задумалась)
но они же не президенты
мне Байден из этой компании больше всех нравиться

omele
10-02-2008, 09:00 PM
когда получишь право голоса вот тогда поймёшь.
ты меня ни с кем не путаешь ? понятливый ты наш ?

Манюня
10-02-2008, 09:02 PM
из всех четырех, Байден выглядит больше всего как президент

ту бэд что он дем :D

смешно
10-02-2008, 09:03 PM
ты меня ни с кем не путаешь ? понятливый ты наш ?

Грубо и не красиво.

смешно
10-02-2008, 09:04 PM
из всех четырех, Байден выглядит больше всего как президент

ту бэд что он дем :D

а кто четвёртый? я только троих вижу. :)

zgorynych
10-02-2008, 09:04 PM
из всех четырех, Байден выглядит больше всего как президент

ту бэд что он дем :D

100% :34:

zvizda
10-02-2008, 09:04 PM
а ты прикинь, поедет она в маму Рашу или ещё куда, все будут перед ней заискиваться, никто даже не сможет возразить.

издеваетесь ? её там же и уроют, там же нет добреньких великодушных однопартийцев, вытаскивающих её за задницу из каждой лужи, в которую она себя сажает .:evillaugh

zgorynych
10-02-2008, 09:05 PM
а кто четвёртый? я только троих вижу. :)

Свет включи. ;)

Akela
10-02-2008, 09:05 PM
из всех четырех, Байден выглядит больше всего как президент

ту бэд что он дем :Д
Из них никто не выглядит как Президент.. Увы, но ни один (одна)...

zgorynych
10-02-2008, 09:06 PM
издеваетесь ? её там же и уроют, там же нет добреньких великодушных однопартийцев, вытаскивающих её за задницу из каждой лужи, в которую она себя сажает .:evillaugh

Не, ну она же стока знает о России. Она же её "в окно видела" (с).

Akela
10-02-2008, 09:06 PM
издеваетесь ? её там же и уроют, там же нет добреньких великодушных однопартийцев, вытаскивающих её за задницу из каждой лужи, в которую она себя сажает .:evillaugh
воистину ,каждый видит то что хочет ))) (c)

omele
10-02-2008, 09:06 PM
Грубо. И некрасиво.
ты когда нибудь видел его " нежно и красиво"
во-во :lol:

смешно
10-02-2008, 09:06 PM
Лучше Буша никого не вижу. Дайте Буша!

Показали Джоржа на дебатах в 2000 году, какой ковбой, сколько энергии.

zgorynych
10-02-2008, 09:07 PM
Из них никто не выглядит как Президент.. Увы, но ни один (одна)...

Типа как в выборах в 2004г? :D

Akela
10-02-2008, 09:07 PM
ты когда нибудь видел его " нежно и красиво"
во-во :лол:
В его прошлой жизни на форуме о его "нежно и красиво" ходили легенды.. В основном связанные с размером...

OlyaNN
10-02-2008, 09:08 PM
че-то в том семействе как-то не очень слава богу все с детьми

Что конкретно не слава богу? Неужели совсем аргументов не осталось, что надо на детей переключаться?

zgorynych
10-02-2008, 09:08 PM
Лучше Буша никого не вижу. Дайте Буша!

Нутак у него же там ещё братан есть. Быв. губер Флориды. Чё то он сретушировался последние 2-3 года. Почему бы это? :evillaugh

смешно
10-02-2008, 09:08 PM
ты когда нибудь видел его " нежно и красиво"
во-во :lol:

я тебя чем-то обидел? сорри, искренне сорри.

Akela
10-02-2008, 09:08 PM
Типа как в выборах в 2004г? :Д
Да. Как и в 2000-м.

Действительно, уже 3-й раз я буду голосовать не за того, кто нравится, как потенциальный Президент, а за "из двух зол выбираем меньшее". :(

Malishka
10-02-2008, 09:08 PM
А что я сказал что не так? :цонфусед: Ты читать не разучилась случайно?
Почему ты вечно оскорбляешь когда беседуешь именно со мной? Ты по другому не умеешь? Нет, я не разучилась читать, ок?

смешно
10-02-2008, 09:09 PM
Нутак у него же там ещё братан есть. Быв. губер Флориды. Чё то он сретушировался последние 2-3 года. Почему бы это? :evillaugh

Не, тот не тянет. Только Джорж. Пусть его склонируют, до выборов.

zgorynych
10-02-2008, 09:10 PM
Лучше Буша никого не вижу. Дайте Буша!

Показали Джоржа на дебатах в 2000 году, какой ковбой, сколько энергии.

Знаем, плавали. А если бы ещё ту энергию да на разумные цели. А так тока бомбить недоразвитые пустыни и палить людей и оружие пока бюджет не лопнул. :mad:

omele
10-02-2008, 09:10 PM
я тебя чем-то обидел? сорри, искренне сорри.
что ты ,я не обидчива ,как Сара П.

смешно
10-02-2008, 09:11 PM
Да. Как и в 2000-м.

Действительно, уже 3-й раз я буду голосовать не за того, кто нравится, как потенциальный Президент, а за "из двух зол выбираем меньшее". :(

ну так тебе голосуй не голосуй всё равно Обаму выберут.

cosmopolit
10-02-2008, 09:11 PM
Что конкретно не слава богу? Неужели совсем аргументов не осталось, что надо на детей переключаться?

сельскохозяйственная вы наша!

что так образ многодетной мамаши сердце греет?:)

смешно
10-02-2008, 09:12 PM
что ты ,я не обидчива ,как Сара П.

ааа..я уж подумал как наша Сара...:D

Akela
10-02-2008, 09:12 PM
ну так тебе голосуй не голосуй всё равно Обаму выберут.
Нет, я гражданин Америки и проголосовать - мой долг. Поэтому я и моя жена пойдем и проголосуем. За МакКейна.

omele
10-02-2008, 09:12 PM
Что конкретно не слава богу? Неужели совсем аргументов не осталось, что надо на детей переключаться?
мне ,например ,не совсем понятно зачем надо рожать нездорового ребенка
оставлять его няням и бежать заниматся политикой .:rolleyes:
Она ж его хотела ,нисмотря ни на что .

Манюня
10-02-2008, 09:12 PM
о, зэт воз кьют, даже Байден засмиялся

zgorynych
10-02-2008, 09:13 PM
Почему ты вечно оскорбляешь когда беседуешь именно со мной? Ты по другому не умеешь? Нет, я не разучилась читать, ок?

Ну так что ты там увидела "не такого" в моих коментах? И нет, я тебя не оскорбляю а указываю на твои оплошности и недостатки инфы. С целью повысить уровень твоих немедицинских знаний. Ещё надеюсь не всё так запущено. Ты молода и подаешь надежды на духовный рост. ;)

cosmopolit
10-02-2008, 09:13 PM
Нет, я гражданин Америки и проголосовать - мой долг. Поэтому я и моя жена пойдем и проголосуем. За МакКейна.

а если жена не захочет за МакКейна ты ее забанишь? ;)

смешно
10-02-2008, 09:13 PM
Знаем, плавали. А если бы ещё ту энергию да на разумные цели. А так тока бомбить недоразвитые пустыни и палить людей и оружие пока бюджет не лопнул. :mad:

И тем не менее он всех на голову выше. Решительный мужик.

Манюня
10-02-2008, 09:14 PM
ну так тебе голосуй не голосуй всё равно Обаму выберут. сомневаюсь

вспомни Кэри и как он вёл в опросах, и как вся медия за него была

и всё равно Буша выбрали

zgorynych
10-02-2008, 09:14 PM
Нет, я гражданин Америки и проголосовать - мой долг. Поэтому я и моя жена пойдем и проголосуем. За МакКейна.

А как ты проконтролируешь это?

смешно
10-02-2008, 09:15 PM
Нет, я гражданин Америки и проголосовать - мой долг. Поэтому я и моя жена пойдем и проголосуем. За МакКейна.

Очень тебя понимаю, можем даже вдвоём сходить, под ручку. :D

zgorynych
10-02-2008, 09:15 PM
И тем не менее он всех на голову выше. Решительный мужик.

Чарльз Менсон тоже решительный мужик. Ты бы его выбирал в Президенты? ;)

Malishka
10-02-2008, 09:15 PM
Ну так что ты там увидела "не такого" в моих коментах? И нет, я тебя не оскорбляю а указываю на твои оплошности и недостатки инфы. С целью повысить уровень твоих немедицинских знаний. Ещё надеюсь не всё так запущено. Ты молода и подаешь надежды на духовный рост. ;)
Иди в жопу. [U r so goddamn patronizing.] Учи и делай замечания своим гёлфрендам; от меня отстань.

Я ответила тебе на твоё полностью глубое стейтмент, ясно?

Akela
10-02-2008, 09:15 PM
а если жена не захочет за МакКейна ты ее забанишь? ;)
Жена хочет голосовать за МакКейна.

Malishka
10-02-2008, 09:16 PM
а если жена не захочет за МакКейна ты ее забанишь? ;)
Ну она же умная женщина ;) Зачем ей голосовать за Обаму? :D

OlyaNN
10-02-2008, 09:16 PM
сельскохозяйственная вы наша!

что так образ многодетной мамаши сердце греет?:)

Мне ничё не греет. Неприятно просто, когда грязь начинает вываливаться на семьи и детей. Ну так вы так и не ответили, что же не так с её детьми?
К сельскому хозяйству никогда не была близка:rolleyes: что не могу сказать по вашей манере общения:34:

Malishka
10-02-2008, 09:16 PM
Жена хочет голосовать за МакКейна.
Да, ты прав дорогой. Пойдём утречком, хорошо, лапа? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

cosmopolit
10-02-2008, 09:17 PM
Мне ничё не греет. Неприятно просто, когда грязь начинает вываливаться на семьи и детей. Ну так вы так и не ответили, что же не так с её детьми?
К сельскому хозяйству никогда не была близка:rolleyes: что не могу сказать по вашей манере общения:34:

рожать дауна и выступать против абортов
просто перл
девушка с башкой не дружит, такое мое мнение

смешно
10-02-2008, 09:18 PM
Чарльз Менсон тоже решительный мужик. Ты бы его выбирал в Президенты? ;)

Я в 2000 за Гора голосовал, а в 2004 за Джоржа, прикинь как изменилось моё мнение об этом как оказалось ВЕЛИКОМ человеке. :)

OlyaNN
10-02-2008, 09:18 PM
мне ,например ,не совсем понятно зачем надо рожать нездорового ребенка
оставлять его няням и бежать заниматся политикой .:rolleyes:
Она ж его хотела ,нисмотря ни на что .

Это её решение и не всем его понять. Но мне противно , когда начинаются дешёвые намёки на дефект её ребёнка.

Akela
10-02-2008, 09:19 PM
А как ты проконтролируешь это?
Зачем мне контролировать?


Вы можете думать, что хотите, но выбирать Хуссейновича во время войны с фундаментальным мусульманством, все равно, что в 1941-м назначить командиющим советской армией какого-нибудь Адольфа Шелленберга...

cosmopolit
10-02-2008, 09:19 PM
Это её решение и не всем его понять. Но мне противно , когда начинаются дешёвые намёки на дефект её ребёнка.

где это вы увидели намеки?
открытым текстом вам все сказано

mermaid
10-02-2008, 09:20 PM
мне ,например ,не совсем понятно зачем надо рожать нездорового ребенка
оставлять его няням и бежать заниматся политикой .:роллеыес:
Она ж его хотела ,нисмотря ни на что .
ППКС :34:

смешно
10-02-2008, 09:20 PM
Мне ничё не греет. Неприятно просто, когда грязь начинает вываливаться на семьи и детей. Ну так вы так и не ответили, что же не так с её детьми?
К сельскому хозяйству никогда не была близка:rolleyes: что не могу сказать по вашей манере общения:34:

Согласен. Удивляюсь как у наших дам даже язык поворачивается такие гадости говорить(это показывает их уровень). Я бы их только за это забанил. Пусть их Бог простит.

zgorynych
10-02-2008, 09:20 PM
Иди в жопу. [U r so goddamn patronizing.] Учи и делай замечания своим гёлфрендам; от меня отстань.

Я ответила тебе на твоё полностью глубое стейтмент, ясно?

У тебя наверно был тяжелый день в госпитале что ты так разнервничалась. Чил. :) :34:

omele
10-02-2008, 09:20 PM
Это её решение и не всем его понять. Но мне противно , когда начинаются дешёвые намёки на дефект её ребёнка.
какие уж там намеки ?
полная информация . если человек занимается большой политикой ,то все прозрачно :дети ,семьи ,деньги ,пристрастия

Akela
10-02-2008, 09:20 PM
рожать дауна и выступать против абортов
просто перл
девушка с башкой не дружит, такое мое мнение
Имеет право.

Она не запрещает тебе делать аборты. А ты не должна ее заставлять делать аборты.

И это честно.

OlyaNN
10-02-2008, 09:21 PM
рожать дауна и выступать против абортов
просто перл
девушка с башкой не дружит, такое мое мнение

Ну родила и что? Это то ,во что она верит, её ценности.

Манюня
10-02-2008, 09:21 PM
Это её решение и не всем его понять. Но мне противно , когда начинаются дешёвые намёки на дефект её ребёнка. вообще наши - т.е., моих соотечественников - взгляды на это воспринимаюца как дикасть

я было тут открыла рот тоже - "как это она дефективного родила"?

хорошо я тока одной девочке это сказала, она на меня так широко глаза открыла и говорит - а ты когда нибудь встречалась с даунами, ты их лично знаешь? замечательные, добрые, мягкие, fully functional люди...почему ты считаешь что их лучше убить чем родить?

и мне так стыдно стало

что я никогда больше никого в жизни не упрекну за решение родить "дефективного" ребенка

наоборот

для меня это показывает strength of character :34:

mermaid
10-02-2008, 09:22 PM
Имеет право.

Она не запрещает тебе делать аборты. А ты не должна ее заставлять делать аборты.

И это честно.
Если станет президетном- запретит ;)

omele
10-02-2008, 09:22 PM
Зачем мне контролировать?


Вы можете думать, что хотите, но выбирать Хуссейновича во время войны с фундаментальным мусульманством, все равно, что в 1941-м назначить командиющим советской армией какого-нибудь Адольфа Шелленберга...
ну ,это не аргумент )
это все равно что по внешности или по цвету волос выбирать

OlyaNN
10-02-2008, 09:22 PM
Имеет право.

Она не запрещает тебе делать аборты. А ты не должна ее заставлять делать аборты.

И это честно.

:34:

zgorynych
10-02-2008, 09:22 PM
Я в 2000 за Гора голосовал, а в 2004 за Джоржа, прикинь как изменилось моё мнение об этом как оказалось ВЕЛИКОМ человеке. :)

А ты случайно не байполар? :D

Akela
10-02-2008, 09:23 PM
Если станет президетном- запретит ;)
А в жизни никогда.

Кстати, а если Барак Хуссейнович станет Президентом, всех заставит принять мусульманство?

omele
10-02-2008, 09:23 PM
вообще наши - и.е., моих соотечественников - взгляды на это воспринимаюца как дикасть

я было тут открыла рот тоже - как это она дефективного родила

хорошо я тока одной девочке это сказала, она на меня так широко глаза открыла и говорит - а ты когда нибудь встречалась с даунами, ты их лично знаешь? замечательные, добрые, мягкие, фуллы фунцтионал люди...почему ты считаешь что их лучше убить чем родить?

и мне так стыдно стало

что я никогда больше никого в жизни не упрекну за решение родить "дефективного" ребенка

наоборот

для меня это показывает стренгтх оф чарацтер :34:
все так и есть
только где он этот ребенок ?
с кем ?
родить то не сложно ...а вот заниматься с больным ребенком ...

cosmopolit
10-02-2008, 09:23 PM
Имеет право.

Она не запрещает тебе делать аборты. А ты не должна ее заставлять делать аборты.

И это честно.

пока не запрещает,
но она противник абортов
чесна говоря с трудом представляю себе женщину знающую КТО у нее родится и решится на такое
логическое обяъснение какое-то есть?

OlyaNN
10-02-2008, 09:23 PM
Если станет президетном- запретит ;)

Госпидя, ну уже по-моему разживали здесь по самое не могу- ну не запретит она ничего! Почитайте предыдущие посты.

Malishka
10-02-2008, 09:23 PM
У тебя наверно был тяжелый день в госпитале что ты так разнервничалась. Чил. :) :34:
Ты просто не представлыешь как ты раздражаешь своей манерой разговора. Ты себя ведёшь как будто тебе 50 а мне 5.
Да, в госпитале тяжёлый день, но пациенты так не раздражают фор шуа

Akela
10-02-2008, 09:23 PM
ну ,это не аргумент )
это все равно что по внешности или по цвету волос выбирать
Нет, это разные вещи.

Кстати, его свет (полностью, не волос) меня намного меньше волнует...

omele
10-02-2008, 09:24 PM
Если станет президетном- запретит ;)
белив ми
она таких дров наломает --как на Аляске зимой

Манюня
10-02-2008, 09:25 PM
Если станет президетном- запретит ;)
абсолютная глупость, я сегодня тут вместе с Островом - кстати в этой же теме - обьяснила почему

mermaid
10-02-2008, 09:25 PM
Госпидя, ну уже по-моему разживали здесь по самое не могу- ну не запретит она ничего! Почитайте предыдущие посты.
Нафига мне читать предыдущие посты, я слышала ее выступления неоднократно и у меня уже сложилось определенное представление о ней :34:

omele
10-02-2008, 09:25 PM
А в жизни никогда.

Кстати, а если Барак Хуссейнович станет Президентом, всех заставит принять мусульманство?
а он мусульманин ? вроде нет )

Akela
10-02-2008, 09:25 PM
пока не запрещает,
но она противник абортов
чесна говоря с трудом представляю себе женщину знающую КТО у нее родится и решится на такое
логическое обяъснение какое-то есть?
Она противник абортов. А Байден противник алкоголя. А Обама не любит рыжих...


Это их личное дело.

Никогда в Америке не запретят аборты.

А то, что происходит внутри дома человека - его личное дело.

cosmopolit
10-02-2008, 09:25 PM
вообще наши - т.е., моих соотечественников - взгляды на это воспринимаюца как дикасть

я было тут открыла рот тоже - "как это она дефективного родила"?

хорошо я тока одной девочке это сказала, она на меня так широко глаза открыла и говорит - а ты когда нибудь встречалась с даунами, ты их лично знаешь? замечательные, добрые, мягкие, fully functional люди...почему ты считаешь что их лучше убить чем родить?

и мне так стыдно стало

что я никогда больше никого в жизни не упрекну за решение родить "дефективного" ребенка

наоборот

для меня это показывает strength of character :34:

разные степени есть
но они все далеки от того что считается "нормой"
к сожалению

Alex5448
10-02-2008, 09:25 PM
Хорошо что меня эта дилемма обошла... Выбирать между тифом и холерой хорошее удовольствие.

смешно
10-02-2008, 09:26 PM
Народ, давайте не будем вешать гадости и ярлыки на ваших/наших претендентов? Выглядит грубо и глупо.

cosmopolit
10-02-2008, 09:27 PM
Она противник абортов. А Байден противник алкоголя. А Обама не любит рыжих...


Это их личное дело.

Никогда в Америке не запретят аборты.

А то, что происходит внутри дома человека - его личное дело.

ты ошибаешься
в том случае если это паблик персон, его личная жизнь будет рассматриваться под микроскопам миллионами

Манюня
10-02-2008, 09:27 PM
все так и есть
только где он этот ребенок ?
с кем ?
родить то не сложно ...а вот заниматься с больным ребенком ... я не считаю признаком хорошего материнства - постоянное нахождение матери с ребенком

мы уже это как то обсуждали

быть хорошей матерью можно и работая, и делая карьеру

я абсолютно не вижу несостыковки здесь

zgorynych
10-02-2008, 09:27 PM
Ты просто не представлыешь как ты раздражаешь своей манерой разговора. Ты себя ведёшь как будто тебе 50 а мне 5.
Да, в госпитале тяжёлый день, но пациенты так не раздражают фор шуа

Нет, мне ещё пока нет 50. ;) Ты наверно очень довольна что я не твой пациент. Да и я тоже. :D

OlyaNN
10-02-2008, 09:27 PM
Нафига мне читать предыдущие посты, я слышала ее выступления неоднократно и у меня уже сложилось определенное представление о ней :34:
Ну если у вас сложилось определённое представление о ней, это не значит , что она росчерком пера может запретить аборты;)

mermaid
10-02-2008, 09:27 PM
абсолютная глупость, я сегодня тут вместе с Островом - кстати в этой же теме - обьяснила почему
Да что вы говорите ...

zvizda
10-02-2008, 09:27 PM
все так и есть
только где он этот ребенок ?
с кем ?
родить то не сложно ...а вот заниматься с больным ребенком ...

100% :34: :34: :34:

Akela
10-02-2008, 09:28 PM
а он мусульманин ? вроде нет )
Нет. Не считая двух лет учебы в мусульманской школе...

Только почему-то Хамас и др. подобные организации с радостью восприняли то, что именно он будет баллотироваться в Президенты...

Кстати, ты же знаешь то, что он говорил про его план решения Ближневосточного конфликта?
Про то, как надо вести переговоры с террористами и т.д.?

Dova
10-02-2008, 09:28 PM
я не считаю признаком хорошего материнства - постоянное нахождение матери с ребенком

мы уже это как то обсуждали

быть хорошей матерью можно и работая, и делая карьеру

я абсолютно не вижу несостыковки здесь
если ребенок болен, серьезно - совершенно другая ситуация

mermaid
10-02-2008, 09:29 PM
Ну если у вас сложилось определённое представление о ней, это не значит , что она росчерком пера может запретить аборты;)
У меня отличное мнение от вашего :34: