PDA

View Full Version : Как определить - девственник ли перед вами или нет?



Aurbo
10-01-2008, 09:11 PM
..лиц, ниже легального возраста - около 16-18 не считаем,а то посадют. За одни мысли.
Также всяких духовных особ - монахов и проч. - по тем же причинам.
А остальные?Вот как вот определить,кто перед вами?Иной лжёт, что у него есть опыт, но видно,что врёт. ..

Манюня
10-01-2008, 09:12 PM
возьми за яйца и скажи чтоб покашлял

в сторону

три раза

Malishka
10-01-2008, 09:12 PM
Змея, зачем тебе? Парниша есть на примете? :cool:

Malishka
10-01-2008, 09:13 PM
возьми за яйца и скажи чтоб покашлял

в сторону

три раза
Маня ты перепутала.
Это проверяют или яички опустились

Если вам в 25-30 лет попросили покашлять в сторону без видимой причины, то вас просто захотели помацать за яйца

Манюня
10-01-2008, 09:15 PM
то вас просто захотели помацать за яйца ну так а я о чём

если откажеца

значит дефственник :lol:

Радригес
10-01-2008, 09:59 PM
Можно попросить его присесть на корточки и покашлять. Правда это будет проверка девственности с другой стороны.

КошЫчка
10-02-2008, 11:50 AM
..лиц, ниже легального возраста - около 16-18 не считаем,а то посадют. За одни мысли.
Также всяких духовных особ - монахов и проч. - по тем же причинам.
А остальные?Вот как вот определить,кто перед вами?Иной лжёт, что у него есть опыт, но видно,что врёт. ..
Заметка к выявлению девственных экземпляров..

В первую очередь, обусловив для себя заинтересовавшего экземпляра стоит проверить его на теорию..
Например заставить его озвучить женские половые органы.. Если краснея и бледнея он выдаёт нечто вроде "пушистого лона" и прочей херни, он однозначно девственник... потому что опытный мужик давно уже придумал всему более краткие и банальные названия.

Далее, проверка на вшивость
Девстенники доверчивы.. и этим надо пользоваться!
Можно к примеру рассказать экземпляру о том что у девственников в дУше с женщиной открывается необузданная эякуляция влекущая потерю потенции на тртидцать лет и три года, и тут же оценив зеленоватый отлив на лице предложить ему уединится в душе. Если через долю секунды он с 8-го этажа оказался на улице, ясное дело - девственник.. потому что опытный мужик даже не знает что такое эякуляция..

Ну и наконец проверка на перспективность..
если после первого прикосновения экземпляр начинает шептать о вечной любви, женитьбе и придумывать имена детям - он, как вы уже наверное догадались, девственник..

потому что опытный мужик не нуждается в романтической лабуде.. а чего вы думали.. у него жена через 30 минут с работы вернётся!

cosmopolit
10-02-2008, 11:52 AM
Заметка к выявлению девственных экземпляров..

...Ну и наконец проверка на перспективность..
если после первого прикосновения экземпляр начинает шептать о вечной любви, женитьбе и придумывать имена детям - он, как вы уже наверное догадались, девственник..



это не девственник,
это Чикатило какой-то

бежать, бежать со всех ног...

mineral
10-02-2008, 11:53 AM
Заметка к выявлению девственных экземпляров..

В первую очередь, обусловив для себя заинтересовавшего экземпляра стоит проверить его на теорию..
Например заставить его озвучить женские половые органы.. Если краснея и бледнея он выдаёт нечто вроде "пушистого лона" и прочей херни, он однозначно девственник... потому что опытный мужик давно уже придумал всему более краткие и банальные названия.

Далее, проверка на вшивость
Девстенники доверчивы.. и этим надо пользоваться!
Можно к примеру рассказать экземпляру о том что у девственников в дУше с женщиной открывается необузданная эякуляция влекущая потерю потенции на тртидцать лет и три года, и тут же оценив зеленоватый отлив на лице уедложить уединится в душе. Если через долю секунды он с 8-го этажа оказался на улице, ясное дело - девственник.. потому что опытный мужик даже не знает что такое эякуляция..

Ну и наконец проверка на перспективность..
если после первого прикосновения экземпляр начинает шептать о вечной любви, женитьбе и придумывать имена детям - он, как вы уже наверное догадались, девственник..

потому что опытный мужик не нуждается в романтической лабуде.. а чего вы думали.. у него жена через 30 минут с работы вернётся!
Девочки, я девственник...

Коша, что такое эякуляция?

cosmopolit
10-02-2008, 11:54 AM
Девочки, я девственник...

Коша, что такое эякуляция?

/минерал густо покраснел/ ;) ;) ;)

КошЫчка
10-02-2008, 11:54 AM
Девочки, я девственник...

Коша, что такое эякуляция?
Книжки чЯтай.. Батанег :evillaugh

смешно
10-02-2008, 11:55 AM
чизес крайст, опять бредовая тема.

mineral
10-02-2008, 11:58 AM
Книжки чЯтай.. Батанег :evillaugh
Можешь порекомендовать парочку... А то я открыл Ботанику, а там ни слова про твою мифическую эякуляцию.... :tongue:

КошЫчка
10-02-2008, 11:59 AM
Можешь порекомендовать парочку... А то я открыл Ботанику, а там ни слова про твою мифическую эякуляцию.... :тонгуе:
теория теряется с приобретением опыта.. Гордись! :grum: :grum: :grum:

mineral
10-02-2008, 12:01 PM
теория теряется с приобретением опыта.. Гордись! :grum: :grum: :grum:
Опыт тоже надо уметь приобретать... Есть хорошая теория по приобретению опыта мифической эякуляции? :tongue:

Alter Ego
10-02-2008, 12:02 PM
Заметка к выявлению девственных экземпляров..

В первую очередь, обусловив для себя заинтересовавшего экземпляра стоит проверить его на теорию..
Например заставить его озвучить женские половые органы.. Если краснея и бледнея он выдаёт нечто вроде "пушистого лона" и прочей херни, он однозначно девственник... потому что опытный мужик давно уже придумал всему более краткие и банальные названия.

Далее, проверка на вшивость
Девстенники доверчивы.. и этим надо пользоваться!
Можно к примеру рассказать экземпляру о том что у девственников в дУше с женщиной открывается необузданная эякуляция влекущая потерю потенции на тртидцать лет и три года, и тут же оценив зеленоватый отлив на лице предложить ему уединится в душе. Если через долю секунды он с 8-го этажа оказался на улице, ясное дело - девственник.. потому что опытный мужик даже не знает что такое эякуляция..

Ну и наконец проверка на перспективность..
если после первого прикосновения экземпляр начинает шептать о вечной любви, женитьбе и придумывать имена детям - он, как вы уже наверное догадались, девственник..

потому что опытный мужик не нуждается в романтической лабуде.. а чего вы думали.. у него жена через 30 минут с работы вернётся!
записал. Теперь буду знать, что тёткам отвечать на такие вопросы. :-P

Свинка-бу
10-02-2008, 12:06 PM
Коше 5+.
все приметы верные.
ага.

Malishka
10-02-2008, 12:08 PM
Ну и что что деффственник? Им тоже надо где то начинать

mineral
10-02-2008, 12:09 PM
Ну и что что деффственник? Им тоже надо где то начинать
Мне кажется, что желательно, и кончать там же... :tongue:

КошЫчка
10-02-2008, 12:09 PM
Ну и что что деффственник? Им тоже надо где то начинать
Змея не хочет - имеет право :D

mineral
10-02-2008, 12:11 PM
Змея не хочет - имеет право :D
Это прямо находка для Пушкина... "Змея и девственник"...

Давайте напишем поэму!

YUM
10-02-2008, 12:12 PM
Коше 5+.
все приметы верные.
ага. насчет "банальных" опредедений женских половых органов не согласен: опытный мужик придумает ЕМКИЕ определения! :grum:

Thomas
10-02-2008, 12:22 PM
..лиц, ниже легального возраста - около 16-18 не считаем,а то посадют. За одни мысли.
Также всяких духовных особ - монахов и проч. - по тем же причинам.
А остальные?Вот как вот определить,кто перед вами?Иной лжёт, что у него есть опыт, но видно,что врёт. ..
Вначале навеерно надо Глаза состроить ИиМУ
Потом дать потрогать грудь(свою)
АааааУж потом просить растегнуть матНю с зиппером

YUM
10-02-2008, 12:25 PM
Вначале навеерно надо Глаза состроить ИиМУ
Потом дать потрогать грудь(свою)
АааааУж потом просить растегнуть матНю с зипперомну-у...не тяни-же!
И когда выяснится, что она - девстенна? На каком этапе?:D

Sixteen
10-02-2008, 12:52 PM
судя по кошычкиным признакам, я не просто девственнег. я злостный девственнег!

КошЫчка
10-02-2008, 01:01 PM
судя по кошычкиным признакам, я не просто девственнег. я злостный девственнег!
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Regressor
10-02-2008, 01:25 PM
Записывайте меня тоже в девственники,только за яйцы сильно не хватайте...

Манюня
10-02-2008, 01:30 PM
с таким дисклэймером, яйцы - в студию!

Regressor
10-02-2008, 01:32 PM
с таким дисклэймером, яйцы - в студию!Сектор - приз!!!

Манюня
10-02-2008, 01:33 PM
чёрный ящик! :leader:

Regressor
10-02-2008, 01:36 PM
чёрный ящик! :леадер:Хмммм....Шо,хде,кахда?

Aurbo
10-02-2008, 06:20 PM
Заметка к выявлению девственных экземпляров..

В первую очередь, обусловив для себя заинтересовавшего экземпляра стоит проверить его на теорию..
Например заставить его озвучить женские половые органы.. Если краснея и бледнея он выдаёт нечто вроде "пушистого лона" и прочей херни, он однозначно девственник... потому что опытный мужик давно уже придумал всему более краткие и банальные названия.

Далее, проверка на вшивость
Девстенники доверчивы.. и этим надо пользоваться!
Можно к примеру рассказать экземпляру о том что у девственников в дУше с женщиной открывается необузданная эякуляция влекущая потерю потенции на тртидцать лет и три года, и тут же оценив зеленоватый отлив на лице предложить ему уединится в душе. Если через долю секунды он с 8-го этажа оказался на улице, ясное дело - девственник.. потому что опытный мужик даже не знает что такое эякуляция..

Ну и наконец проверка на перспективность..
если после первого прикосновения экземпляр начинает шептать о вечной любви, женитьбе и придумывать имена детям - он, как вы уже наверное догадались, девственник..

потому что опытный мужик не нуждается в романтической лабуде.. а чего вы думали.. у него жена через 30 минут с работы вернётся!
Кошычка очень хорошо пишет, почти как я , иа даже ещё лучше.
Пиши ещё!

nat123
10-02-2008, 06:52 PM
перечитала Кошычку, поняла, у девственников зилёное лицо и вшы (тема моих любимых глистоф, похерина окончательна)

YUM
10-03-2008, 05:54 AM
полное ИМХО:
девушки говорят голосом с несколько визгливыми обертонами. А вот когда они теряют свою ... эээ... невинность, то у них в голосе появляется бархатистость. Будто они теперь знают нечто такое, чего раньше не знали.
А может это организм сам перестраивается, добавляя "материнские нотки". Так что вот! Если девушка говорит бархатным, глубинным голосом, она уже не лдевушка. Она - будущая мама
:znaika:
Про мальчиков. Потерявший девственность паренек начинает употреблять матерные слова не в качестве ругательства, а для выражения эмоциональности повествования. (ой, как мне тяжело было первые месяцы в армии.Там сплошь недевстенники! Пока я понял, что они не ругаются, а "разговаривают" :oops: много нервов утекло.
Эх, девушки! И чего вы меня не совратили до армии...был бы как все:grum:)

fugitive
10-03-2008, 06:53 AM
прыщавое лицо.

Aurbo
10-03-2008, 06:59 AM
полное ИМХО:
девушки говорят голосом с несколько визгливыми обертонами. А вот когда они теряют свою ... эээ... невинность, то у них в голосе появляется бархатистость. Будто они теперь знают нечто такое, чего раньше не знали.
А может это организм сам перестраивается, добавляя "материнские нотки". Так что вот! Если девушка говорит бархатным, глубинным голосом, она уже не лдевушка. Она - будущая мама
:знаика:
Про мальчиков. Потерявший девственность паренек начинает употреблять матерные слова не в качестве ругательства, а для выражения эмоциональности повествования. (ой, как мне тяжело было первые месяцы в армии.Там сплошь недевстенники! Пока я понял, что они не ругаются, а "разговаривают" :оопс: много нервов утекло.
Эх, девушки! И чего вы меня не совратили до армии...был бы как все:грум:)Еб..ся можно...где ты такой хер.., - простите, что ругаюсь, я не девственница, - понабрался?В 1970 е годы? Тогда говорили - если девушка, толстая, то,значит уж не целочка. Или если сидит с раздвинутыми ногами - то уж 100 не девушка. И много ещё чего. 'Бархатистые нотки', е..ть - колотить..