PDA

View Full Version : Грязные методы борьбы на выборах.



Дженни
10-01-2008, 06:42 PM
Постоянно получаю спам на тему, почему не надо голосовать за Маккейна. С подробными объяснениями почему.

Насчет Обамы такого спама не видела ни разу.

Честно говоря, отношение к Обаме меняется не в лучшую сторону. Если он сейчас пользуется такими методами - каким он будет президентом?

Билл Клинтон со своими "шалостями"мне теперь кажется просто облаком в штанах...

Lilu
10-02-2008, 07:34 AM
Постоянно получаю спам на тему, почему не надо голосовать за Маккейна. С подробными объяснениями почему.

Насчет Обамы такого спама не видела ни разу.

Честно говоря, отношение к Обаме меняется не в лучшую сторону. Если он сейчас пользуется такими методами - каким он будет президентом?

Билл Клинтон со своими "шалостями"мне теперь кажется просто облаком в штанах...
А там что - какие-то грязные объяснения? Если логичные и конструктивные - так это не грязные методы. а способ агитации. Если бъяснения типа "не голосуйте за него, потому что он козел" (сори :D это как пример), тогда другое дело.

zgorynych
10-02-2008, 07:39 AM
А там что - какие-то грязные объяснения? Если логичные и конструктивные - так это не грязные методы. а способ агитации. Если бъяснения типа "не голосуйте за него, потому что он козел" (сори :D это как пример), тогда другое дело.

А если он таки "козёл"? :confused:

Akela
10-02-2008, 07:46 AM
А если он таки "козёл"? :цонфусед:
Неполиткорректно называть Обаму козлом. Животные обижаются.

смешно
10-02-2008, 07:54 AM
Обама практически на всех каналах и поп. передачах.
Он намного больше выступает чем Маккейн.

Две его руки выставлены чётко вперёд, постоянно работают как паравоз, чух-чух-чух, чух-чух-чух...ту-тууууууууу.....

Emmet Brown
10-02-2008, 08:05 AM
Честно говоря, отношение к Обаме меняется не в лучшую сторону. Если он сейчас пользуется такими методами - каким он будет президентом?


Вождем он будет, а не президентом. Для своих фанов он уже вождь.
Teachers union e-mail touting Obama scorned
http://www.washtimes.com/news/2008/oct/02/teachers-union-e-mail-touting-obama-draws-backlash/
Осталось только галстуки повязать голубые и значки с ликом.

А это вообще выглядит кошмарненько (а не фига не мило)
http://www.youtube.com/watch?v=0LsrtppY2Dc
Напоминает пионерское детство. совок а каминг.

Буржуй
10-02-2008, 08:51 AM
Постоянно получаю спам на тему, почему не надо голосовать за Маккейна. С подробными объяснениями почему.

Насчет Обамы такого спама не видела ни разу.

Честно говоря, отношение к Обаме меняется не в лучшую сторону. Если он сейчас пользуется такими методами - каким он будет президентом?

Билл Клинтон со своими "шалостями"мне теперь кажется просто облаком в штанах...Тебе следует голосовать за обаму по двум причинам, одна из которыех это то что он мусульманин.

Дженни
10-02-2008, 11:46 AM
Тебе следует голосовать за обаму по двум причинам, одна из которыех это то что он мусульманин.
Он не мусульманин. Но это не та причина, по которой я бы не стала за него голосовать. Он просто мне не нравится.

Порyчик
10-02-2008, 12:36 PM
Неполиткорректно называть Обаму козлом. Животные обижаются.

В России очень мало чернокожих. Чернокожих в России, можно сказать, любят.

А вот к выходцам с Кавказа и Закавказья отношение, прямо скажем, неоднозначное.

Ты хочешь сказать, что если В США выберут Обаму, это будет примерно, как если бы в России выбрали Гасана Алиевича Мамедова?

Свинка-бу
10-02-2008, 12:39 PM
В России очень мало чернокожих. Чернокожих в России, можно сказать, любят.
А вот к выходцам с Кавказа и Закавказья отношение, прямо скажем, неоднозначное.
Ты хочешь сказать, что если В США выберут Обаму, это будет примерно, как если бы в России выбрали Гасана Алиевича Мамедова?
да.
и будет вторая тумба-юмба. а не юсэй

Порyчик
10-02-2008, 12:52 PM
да.
и будет вторая тумба-юмба. а не юсэй

То есть такой тонкий момент. С одной стороны все понимают, что это racial prejudice, но с другой все понимают, что Гасан Алиевич Мамедов никак не должен стать президентом.

Или цвет кожи тут ни при чем и я что-то путаю?

Свинка-бу
10-02-2008, 12:54 PM
Или цвет кожи тут ни при чем и я что-то путаю?
по мне так еще как причем.
но в этой стране расистов расистом называться плохо отчего то.

Буржуй
10-02-2008, 01:36 PM
Он не мусульманин. Но это не та причина, по которой я бы не стала за него голосовать. Он просто мне не нравится.предположим что он мусульманин и чэрный: 2 причины

Дженни
10-02-2008, 01:42 PM
предположим что он мусульманин и чэрный: 2 причины
Первое- причина. Второе.. Не знаю. Все-таки зря Америка подпускает к своему рулю Восток так близко... их методы борьбы уже подтверждают это. Чтот будет дальше?

Nabludatel'
10-02-2008, 01:42 PM
по мне так еще как причем.
но в этой стране расистов расистом называться плохо отчего то.
Т.е если Обаму не выберут, то это из за "страны расистов" (ц)?
А если выберут?

Дженни
10-02-2008, 01:43 PM
Обама практически на всех каналах и поп. передачах.
Он намного больше выступает чем Маккейн.
.....
А кто его спонсирует, кстати? Он ведь сын матери-одиночки.

Буржуй
10-02-2008, 01:44 PM
Первое- причина. Второе.. Не знаю. Все-таки зря Америка подпускает к своему рулю Восток так близко... их методы борьбы уже подтверждают это. Чтот будет дальше?Дальше думаю будет Обама президентом, хотьа я и моя семья отдаст 2 своих голоса за МакКейна. Сушить нам сухари.

Дженни
10-02-2008, 01:45 PM
Куда теперь бежать от мусульман? раньше все в Америку бежали. Теперь некуда. Тупик.

Свинка-бу
10-02-2008, 01:47 PM
Т.е если Обаму не выберут, то это из за "страны расистов" (ц)?
А если выберут?
все негры и реднеки за него проголосуют.
белые вообще отказываются на выборы идти.

не знаю оп чем и думатить.

Акватрель
10-02-2008, 01:48 PM
все негры и реднеки за него проголосуют.
белые вообще отказываются на выборы идти.

не знаю оп чем и думатить.
с какой стати реднеки будут голосовать за Обаму?

Свинка-бу
10-02-2008, 01:49 PM
с какой стати реднеки будут голосовать за Обаму?
патамушта им наклейку на машЫнку подарють.

Акватрель
10-02-2008, 01:51 PM
патамушта им наклейку на машЫнку подарють.
по статистике как раз интеллектуалы и нобелевcкие лауреаты будут голосовать за Обаму:34: Не высасывай из пальца :34: :cheer:

Порyчик
10-02-2008, 01:51 PM
Куда теперь бежать от мусульман? раньше все в Америку бежали. Теперь некуда. Тупик.

В Финляндию. Там высокий уровень жизни, мусульман почти нет (смотри сама, полпроцента от 5 миллионов = 25 тыс, но они там тихие), природа, отличное образование, воровства почти нет.

Акватрель
10-02-2008, 01:52 PM
В Финляндию. Там высокий уровень жизни, мусульман почти нет (смотри сама, полпроцента от 5 миллионов = 25 тыс, но они там тихие), природа, отличное образование, воровства почти нет.
там хххолодддно

Порyчик
10-02-2008, 01:52 PM
там хххолодддно

наверное, потому там и нет мусульман. :)

Порyчик
10-02-2008, 01:57 PM
Не знаю, по-моему в США нагнали анти-исламского страху (СМИ), что даже слово Ислам ("покорность воле Бога") звучит как ругательство.

Я уже не говорю про "Аллаху Акбар"!

Emmet Brown
10-02-2008, 01:57 PM
по статистике как раз интеллектуалы и нобелевcкие лауреаты будут голосовать за Обаму:34: Не высасывай из пальца :34: :cheer:

Кто такие нобелевcкие лауреаты понятно.
А кто такие "интеллектуалы"?

Буржуй
10-02-2008, 01:59 PM
Куда теперь бежать от мусульман? раньше все в Америку бежали. Теперь некуда. Тупик.зачем бежать от мусульман?

Дженни
10-02-2008, 02:02 PM
В Финляндию. Там высокий уровень жизни, мусульман почти нет (смотри сама, полпроцента от 5 миллионов = 25 тыс, но они там тихие), природа, отличное образование, воровства почти нет.
А еще лучше- в Гренландию...

Emmet Brown
10-02-2008, 02:02 PM
В Финляндию. Там высокий уровень жизни, мусульман почти нет (смотри сама, полпроцента от 5 миллионов = 25 тыс, но они там тихие), природа, отличное образование, воровства почти нет.

Финский невероятно сложный язык. Там слова с транскрипцией фиг произнесешь. От перемены падежей и единственное/множественное число слова меняются до неузнаваемости.

Alex_3112
10-02-2008, 02:04 PM
зачем бежать от мусульман?
Лучше бежать к мусульманам? :)

Акватрель
10-02-2008, 02:08 PM
Кто такие нобелевcкие лауреаты понятно.
А кто такие "интеллектуалы"?
я бы сказала, что это нечно глубоко противоположное реднекам:angel:

Порyчик
10-02-2008, 02:09 PM
А еще лучше- в Гренландию...

А вот Дженни, чем Финляндия хуже кроме того, что там холодно и язык сложный? (sarcasm off)

К холоду можно привыкнуть (не так уж там холодно), а язык выучить (не такой уж он и сложный, кроме того, там многие английский знают).

Я одного понять не могу: почему все, как заколдованные повторяют именно "Америка", как доктор Айболит повторял "Лимпопо"?

Не, правда, мне не завидно и без тени негатива спрашиваю. :)

Emmet Brown
10-02-2008, 02:11 PM
я бы сказала, что это нечно глубоко противоположное реднекам:angel:

Судя по этому форуму о противниках Обамы складывается впечатление как о вполне образованных и интеллигентных людях.

Акватрель
10-02-2008, 02:11 PM
А вот Дженни, чем Финляндия хуже кроме того, что там холодно и язык сложный? (sarcasm off)

К холоду можно привыкнуть (не так уж там холодно), а язык выучить (не такой уж он и сложный, кроме того, там многие английский знают).

Я одного понять не могу: почему все, как заколдованные повторяют именно "Америка", как доктор Айболит повторял "Лимпопо"?

Не, правда, мне не завидно и без тени негатива спрашиваю. :)
страна большая и можно выбрать где душе приятнее.. на побережье или в горах, в большом культурном сентре или в маленьком патриархальном городке..там где всегда лето или там, где все 4 сезона играют красками..

Буржуй
10-02-2008, 02:12 PM
Лучше бежать к мусульманам? :)к ним тоже не следует бежать. я просто не понимаю чем вас мусульмане трогают. Вот на брайтоне например, живут мусульмане куча (пакистанцы.) Они конечгно не первой чистоты люди, но там мона спокойно по улице пройти, кроме пьяных руских или мексиканцев (еврейско христианскиой интернационал) никто никог не обидет. А пойдэм на малком экс бульвар например, там тоже мусульмане и христриане, но селяви, мне с моей пачкой туда луче не хадить. Почему? потомучто я вайт. Теперь делай выводы. При чем тут религия то?:)

Акватрель
10-02-2008, 02:15 PM
Судя по этому форуму о противниках Обамы складывается впечатление как о вполне образованных и интеллигентных людях.
этот форум - не вполне обьективная выжимка современного американского общества..

а насчет того, какие социальные слои В БОЛьШИНСТВЕ голосуют за того или иного кандидата - кто-то уже выставлял графики с процентами и уровнем образованности электората..в другой теме.. там было четно видно, что большинство людей с высшим образованием собираются голосовать за Обаму

Буржуй
10-02-2008, 02:17 PM
этот форум - не вполне обьективная выжимка современного американского общества..

а насчет того, какие социальные слои В БОЛьШИНСТВЕ голосуют за того или иного кандидата - кто-то уже выставлял графики с процентами и уровнем образованности электората..в другой теме.. там было четно видно, что большинство людей с высшим образованием собираются голосовать за ОбамуЛОЛ Интерестные у тебя выводы. Ты есчо напиши что люди с высчим образованием умнее людей без высшего :-) Нуты и сморозила лОЛ

P.S. http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=45273 50/50

Дженни
10-02-2008, 02:18 PM
А вот Дженни, чем Финляндия хуже кроме того, что там холодно и язык сложный? (sarcasm off)

К холоду можно привыкнуть (не так уж там холодно), а язык выучить (не такой уж он и сложный, кроме того, там многие английский знают).. :)
За 38 лет жизни в России к холоду так и не смогла привыкнуть... Впрочем, к мусульманам тоже.

Alex_3112
10-02-2008, 02:19 PM
Судя по этому форуму о противниках Обамы складывается впечатление как о вполне образованных и интеллигентных людях.
Это, как правило, люди преуспевающие и обеспеченные - классическая база республиканской партии. Но в общей демографии это группа небольшая.

Акватрель
10-02-2008, 02:21 PM
ЛОЛ Интерестные у тебя выводы. Ты есчо напиши что люди с высчим образованием умнее людей без высшего :-) Нуты и сморозила лОЛ

P.S. http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=45273 50/50
в общей массе, бывают исключения и с той и с другой стороны.. а ты не согласен?

Буржуй
10-02-2008, 02:25 PM
в общей массе, бывают исключения и с той и с другой стороны.. а ты не согласен?Нет я не согласен. Если ты думаеш что Обама будет лучше для Америки, это не значит что все люди в высшим образованием так думают :-) У меня 3 дуиплома, и я голодую за МакКейна, потомучто Обама это дизястер

Акватрель
10-02-2008, 02:27 PM
Нет я не согласен. Если ты думаеш что Обама будет лучше для Америки, это не значит что все люди в высшим образованием так думают :-) У меня 3 дуиплома, и я голодую за МакКейна, потомучто Обама это дизястер
где я сказала - ВСЕ?

untamed
10-02-2008, 02:31 PM
я бы сказала, что это нечно глубоко противоположное реднекам:angel:
А кто такие, по-вашему, реднеки?

Dova
10-02-2008, 02:34 PM
А кто такие, по-вашему, реднеки?
действительно, кто ? серьезно

люди ни разу (или один раз) не выезжавшие дальше своего /соседнего штата?
/одна из характеристик, имхо/

Акватрель
10-02-2008, 02:35 PM
А кто такие, по-вашему, реднеки?
I mostly agree with wiki in this case))

http://en.wikipedia.org/wiki/Redneck

Alex_3112
10-02-2008, 02:35 PM
действительно, кто ? серьезно

люди ни разу (или один раз) не выезжавшие дальше своего /соседнего штата?
/одна из характеристик, имхо/
Тогда у них есть что-то общее с метросексуалами Манхэттена ;)

Emmet Brown
10-02-2008, 02:36 PM
этот форум - не вполне обьективная выжимка современного американского общества..


Не могу согласится, по моим наблюдениям здесь по степени разнородности персонажей, вполне нормальный срез общества, причем не американского, а вообще любого.
Если вы имеете в виду, что здесь особо образованный народ собрался - я вижу что это не так. Вполне обычные люди, и я в том числе.

Акватрель
10-02-2008, 02:38 PM
"stereotypical rednecks tend not to attend church, or do so infrequently. They also tend to use alcohol and gamble more than their church-going neighbors. Further, "politically apathetic" may describe some members of this group. Until the late 1970s they tended toward populism and were solidly behind the Democratic party, but have supported Republicans since the Carter presidency"

:34: :34:

Emmet Brown
10-02-2008, 02:41 PM
Это, как правило, люди преуспевающие и обеспеченные - классическая база республиканской партии. Но в общей демографии это группа небольшая.

Помнится мне на выборах еще в 2000 г. в Думу в России считали дипломы
Самое большее количество образованных голосовали за кого ?
ЛДПР ...
За правых тоже - но там смешные проценты были в сумме.
Так что это еще не говорит ни о чем.

Dova
10-02-2008, 02:42 PM
Тогда у них есть что-то общее с метросексуалами Манхэттена ;)
"что-то" да :D
Будешь смеяться, но я столкнулась с людми, которые никогда не выезжали из Манхеттена даже в Брукли или Квинс.
Но эти люди часто бывают за границей и в других штатах .:D

Emmet Brown
10-02-2008, 02:43 PM
"stereotypical rednecks tend not to attend church, or do so infrequently. They also tend to use alcohol and gamble more than their church-going neighbors. Further, "politically apathetic" may describe some members of this group. Until the late 1970s they tended toward populism and were solidly behind the Democratic party, but have supported Republicans since the Carter presidency"

:34: :34:
Это чем же Картер так алкоголиков разозлил ?!

untamed
10-02-2008, 02:46 PM
I mostly agree with wiki in this case))

http://en.wikipedia.org/wiki/Redneck

Тогда давайте еще конкретнее: есть еще hillbillies, trailer park trash, white trash. Should I go on?
Только поразительано, что вы не стали употрелять слово "ниггер", "жиды" (кстати, я еврейка)...
На мой взгляд это все из одной категории.

Alex_3112
10-02-2008, 02:46 PM
За правых тоже - но там смешные проценты были в сумме.
Так что это еще не говорит ни о чем.
Вот-вот. А здесь - 50/50, так что каждый голос на счету.

Emmet Brown
10-02-2008, 02:51 PM
Вот-вот. А здесь - 50/50, так что каждый голос на счету.

Какие же 50/50 если многие я гляжу на выборы не хотят идти ?

Alex_3112
10-02-2008, 02:53 PM
Какие же 50/50 если многие я гляжу на выборы не хотят идти ?
Не хотят идти и с той, и с другой стороны. Так что избирательные кампании пытаются убедить пойти.

Акватрель
10-02-2008, 02:54 PM
Тогда давайте еще конкретнее: есть еще hillbillies, trailer park trash, white trash. Should I go on?
Только поразительано, что вы не стали употрелять слово "ниггер", "жиды" (кстати, я еврейка)...
На мой взгляд это все из одной категории.
These are all derogatory terms and you know it..Redneck is not.

Так что не надо меня провоцировать.. и вообще, конкретно с вами мы эту тему уже обсасывали вдоль и поперек.. ничего нового не узнаем из наших дебатов..:34: :D

Emmet Brown
10-02-2008, 02:58 PM
Не хотят идти и с той, и с другой стороны. Так что избирательные кампании пытаются убедить пойти.

Так вот я и не понимаю - чего за третьи партии не хотят голосовать ?
Свет что ли клином сошелся на республиканцах с демократами.
Для кого Мак Кейн слишком левый - за Барра
Для кого Обама слишком правый - за Найдера

Дженни
10-02-2008, 02:59 PM
Так вот я и не понимаю - чего за третьи партии не хотят голосовать ?
У них денег мало?

Alex_3112
10-02-2008, 03:01 PM
Так вот я и не понимаю - чего за третьи партии не хотят голосовать ?

А там что голосуй, что не голосуй - они все равно не выиграют. Никто из "малых" кандидатов сегодня даже до уровня Росса Перо (1992 г.) недотягивает.

untamed
10-02-2008, 03:06 PM
These are all derogatory terms and you know it..Redneck is not.

Так что не надо меня провоцировать.. и вообще, конкретно с вами мы эту тему уже обсасывали вдоль и поперек.. ничего нового не узнаем из наших дебатов..:34: :D

Провоцировать? :confused:
Этот термин здесь неуместен. :34:

Emmet Brown
10-02-2008, 03:09 PM
А там что голосуй, что не голосуй - они все равно не выиграют. Никто из "малых" кандидатов сегодня даже до уровня Росса Перо (1992 г.) недотягивает.

Ну так надо же когда нибудь начинать ?
Ничто не вечно под Луной.
А можно сходить и сделать над собой усилие - когда-нибудь такая же мысль придет и другим. Это всяко лучше чем дома сидеть. Под лежачий камень вода не течет и все такое.
Как сказал ,если смотрели это кино, помирающий понарошку Аль Пачина в Инсомнии в конце фильма аляскской детективше "Не изменяй себе!"

Буржуй
10-02-2008, 03:10 PM
где я сказала - ВСЕ?Ты сказала большинство, не все, май бяд. Но даже болшинство это не факт. Большинство республиканцев голоцовать за него не будет, а болшинство республиканцев таки с высшим образование. Большенство демократов без. Так чтож мы имеем?

Emmet Brown
10-02-2008, 03:20 PM
У них денег мало?

В избирателях лени много.

Alex_3112
10-02-2008, 03:20 PM
а болшинство республиканцев таки с высшим образование. Большенство демократов без.
Откуда такая статиститка?

Акватрель
10-02-2008, 03:21 PM
Мой сынуля собирается купить маску Мккейна, и в Халловин ходить трикотритить по домам, говоря:

Vote for Barack Obama! I am John McCain and I approve this message~
:D

untamed
10-02-2008, 04:03 PM
Мой сынуля собирается купить маску Мккейна, и в Халловин ходить трикотритить по домам, говоря:

Vote for Barack Obama! I am John McCain and I approve this message~
:D

Какой кошмар! :eek: А детей зачем в политику втягивать?:confused:

Акватрель
10-02-2008, 04:06 PM
Какой кошмар! :eek: А детей зачем в политику втягивать?:confused:
а зачем многие своих в религию втягивают?

Никто никого не втягивает, просто он слышит обсуждения дома, ему интересно, он спрашивает о разницах и партийных базах.. Он вообще хочет стать президентом)) совершенно серьезно, в прошлом году написал письмо Биллу Клинтону и даже получил ответ))

untamed
10-02-2008, 04:08 PM
а зачем многие своих в религию втягивают?

Никто никого не втягивает, просто он слышит обсуждения дома, ему интересно, он спрашивает о разницах и партийных базах.. Он вообще хочет стать президентом)) совершенно серьезно, в прошлом году написал письмо Биллу Клинтону и даже получил ответ))

Сколько ему?

Акватрель
10-02-2008, 04:13 PM
Сколько ему?
9 исполнилось недавно.. но он у меня умница, учится в школе для талантливых,, Кто знает? Планирует получить сколаршип и после Болдерского Университета поступить в Гарвард))

Emmet Brown
10-02-2008, 04:15 PM
Какой кошмар! :eek: А детей зачем в политику втягивать?:confused:

Это совсем не кошмар.Это внутрисемейные дела.

А вот это кошмар : http://www.youtube.com/watch?v=0LsrtppY2Dc

untamed
10-02-2008, 04:20 PM
9 исполнилось недавно.. но он у меня умница, учится в школе для талантливых,, Кто знает? Планирует получить сколаршип и после Болдерского Университета поступить в Гарвард))

Дай Б-г! Mоя дочка тоже училась в magnet school through academically gifted, and then through talent development program.
В старших классах многое может измениться, лишь бы не потерял интерес. Желаю ему добиться того, чего он хочет добиться, искренне желаю.:D

Акватрель
10-02-2008, 04:23 PM
Это совсем не кошмар.Это внутрисемейные дела.

А вот это кошмар : http://www.youtube.com/watch?v=0LsrtppY2Dc
да, это кошмар..ассоциация с Гитлером и Лениным однозначна.. Любой фанатизм противен:28:

untamed
10-02-2008, 04:24 PM
Это совсем не кошмар.Это внутрисемейные дела.

А вот это кошмар : http://www.youtube.com/watch?v=0LsrtppY2Dc

Brainwashed children :mad:

Акватрель
10-02-2008, 04:26 PM
Дай Б-г! Mоя дочка тоже училась в magnet school through academically gifted, and then through talent development program.
В старших классах многое может измениться, лишь бы не потерял интерес. Желаю ему добиться того, чего он хочет добиться, искренне желаю.:D
спасибо.. пока ему интересно все, он такой маленький нёрдик, любит учиться.. По математике его учительница на собрании сказала, что в обычной школе он бы был на урове 10-классника, то есть потенциал мозга позволяет изучать алгебру, геометрию и тригонометрию.. Но социально/морально он еще совсем дите:D

untamed
10-02-2008, 04:35 PM
спасибо.. пока ему интересно все, он такой маленький нёрдик, любит учиться.. По математике его учительница на собрании сказала, что в обычной школе он бы был на урове 10-классника, то есть потенциал мозга позволяет изучать алгебру, геометрию и тригонометрию.. Но социально/морально он еще совсем дите:D

Искренне рада за вас. Самое главное, чтобы ему не было скучно учиться.
У моей дочки была проблема в том, что по многим предметам она была впереди класса, ей стало скучно учиться. она стала безобразничать. Хорошо, что потом она стала учиться в хорошей школе. Другая проблема может быть в том, когда слишком много талантов в разных областях. тогда ребенок наичнает увлекаться всем, а в результате, также утрачивает интерес. Еще раз дай ему Б-г добиться того, чего он хочет добиться.
Интересно, что ему ответил Клинтон в письме? :D Не поделитесь? Будет интересно.

Бегемот
10-02-2008, 04:46 PM
Тебе следует голосовать за обаму по двум причинам, одна из которыех это то что он мусульманин.

1.сам ты мусульманин.
2. Джени пока не может голосовать ни за обаму, ни за макейна, только за путина или медведева, ибо права голосовать пока не получила.

Акватрель
10-02-2008, 04:49 PM
Искренне рада за вас. Самое главное, чтобы ему не было скучно учиться.
У моей дочки была проблема в том, что по многим предметам она была впереди класса, ей стало скучно учиться. она стала безобразничать. Хорошо, что потом она стала учиться в хорошей школе. Другая проблема может быть в том, когда слишком много талантов в разных областях. тогда ребенок наичнает увлекаться всем, а в результате, также утрачивает интерес. Еще раз дай ему Б-г добиться того, чего он хочет добиться.
Интересно, что ему ответил Клинтон в письме? :D Не поделитесь? Будет интересно.
Гриша рассказал о себе, о своей семье, в каком классе он учится и т.д. и спросил, что ему нужно сделаьт, чтобы стать президентом Америки..Клинтон ему ответил на тисненном золотом бланке, естессно напечатано, но с его живой подписью:

Что-то типа - спасибо за живой интерес политикой, и дальше разложил по полочкам, что для этого нужно:
real passion
interest in local and foreign affairs
the desire to help your community and change something
и самое главное - Учиться, учиться и учиться, прямо как завещал наш дедушка Ленин

И напоследок сказал, чтобы он не терял надежды... Что иногда самые несбыточные мечты сбываются..

It was pretty sweet)) Конечно, тогда Хиллари еще была в гонке, поэтому ему важны были голоса родителей этого мальчика.. Но все равно было прикольно, никто не ожидал получить ответное письмо..
:D

untamed
10-02-2008, 05:45 PM
Гриша рассказал о себе, о своей семье, в каком классе он учится и т.д. и спросил, что ему нужно сделаьт, чтобы стать президентом Америки..Клинтон ему ответил на тисненном золотом бланке, естессно напечатано, но с его живой подписью:

Что-то типа - спасибо за живой интерес политикой, и дальше разложил по полочкам, что для этого нужно:
real passion
interest in local and foreign affairs
the desire to help your community and change something
и самое главное - Учиться, учиться и учиться, прямо как завещал наш дедушка Ленин

И напоследок сказал, чтобы он не терял надежды... Что иногда самые несбыточные мечты сбываются..

It was pretty sweet)) Конечно, тогда Хиллари еще была в гонке, поэтому ему важны были голоса родителей этого мальчика.. Но все равно было прикольно, никто не ожидал получить ответное письмо..
:D
Очень мило со стороны Клинтона, хотя зна, что все их "живые" подписи не что иное, как факсимиле на бланке. моя подруга работает на конгрессмена. Сейчас мы подруги, но, когда-то нас познакомили, и я тоже думала, что подпись на бланке настоящая. Хотя в вашей истории может быть и настоящая, кто знает, но письмо маленького мальчика из далекой России, которому дали приет в новой стране, Америке, и который хочет стать президентом этой страны. "Aaaa... it's so cute" - что-то вроде этого.
Кстати, если он не родился в этой стране, он никогда не сможет стать президентом, разве что ВП, or secretary of State как Kissinger, or United States National Security Advisor Brzezinski

Акватрель
10-02-2008, 05:49 PM
Очень мило со стороны Клинтона, хотя зна, что все их "живые" подписи не что иное, как факсимиле на бланке. моя подруга работает на конгрессмена. Сейчас мы подруги, но, когда-то нас познакомили, и я тоже думала, что подпись на бланке настоящая. Хотя в вашей истории может быть и настоящая, кто знает, но письмо маленького мальчика из далекой России, которому дали приет в новой стране, Америке, и который хочет стать президентом этой страны. "Aaaa... it's so cute" - что-то вроде этого.
Кстати, если он не родился в этой стране, он никогда не сможет стать президентом, разве что ВП, как Бжезинский
Он родился здесь, оба моих ребенка родились в Америке..
насчет подписей - у меня были сомнения, но честно, мне все равно. это теперь является семейным анекдотом, сын был горд целую неделю, носил письмо в школу, копии были посланы всем родственникам - в том числе и в далекую Россию)))

щас уже забыл, конечно:D

untamed
10-02-2008, 05:53 PM
Он родился здесь, оба моих ребенка родились в Америке..
насчет подписей - у меня были сомнения, но честно, мне все равно. это теперь является семейным анекдотом, сын был горд целую неделю, носил письмо в школу, копии были посланы всем родственникам - в том числе и в далекую Россию)))

щас уже забыл, конечно:D

Можно повесить в рамочку, и поместить над письменным столом мальчика. Это будет хорошим стимулом для него.

cosmopolit
10-02-2008, 06:21 PM
Гриша рассказал о себе, о своей семье, в каком классе он учится и т.д. и спросил, что ему нужно сделаьт, чтобы стать президентом Америки..Клинтон ему ответил на тисненном золотом бланке, естессно напечатано, но с его живой подписью:

Что-то типа - спасибо за живой интерес политикой, и дальше разложил по полочкам, что для этого нужно:
real passion
interest in local and foreign affairs
the desire to help your community and change something
и самое главное - Учиться, учиться и учиться, прямо как завещал наш дедушка Ленин

И напоследок сказал, чтобы он не терял надежды... Что иногда самые несбыточные мечты сбываются..

It was pretty sweet)) Конечно, тогда Хиллари еще была в гонке, поэтому ему важны были голоса родителей этого мальчика.. Но все равно было прикольно, никто не ожидал получить ответное письмо..
:D

щитай что мой голос за президента Грегори уже у вас в загашнике;)

Дженни
10-02-2008, 09:46 PM
9 исполнилось недавно.. но он у меня умница, учится в школе для талантливых,, Кто знает? Планирует получить сколаршип и после Болдерского Университета поступить в Гарвард))
Вау !!! :leader:

Дженни
10-02-2008, 09:48 PM
1.сам ты мусульманин.
2. Джени пока не может голосовать ни за обаму, ни за макейна, только за путина или медведева, ибо права голосовать пока не получила.
Прекрати поминать мое имя всуе или потом не жалуйся.

Какое твое собачье дело до моих прав, возраста, гринки, мужа, собаки? прекрати пихать свой ******* нос в мои дела и займись своими.

Дженни
10-02-2008, 09:50 PM
Сорри, Манюня! у меня пока не получается пользоваться твоим советом.

Fursetka
10-02-2008, 11:24 PM
вообще оба кандидата меня пугают

Манюня
10-02-2008, 11:56 PM
Сорри, Манюня! у меня пока не получается пользоваться твоим советом. ай кэн си уай (сочувственно кивает)

Дженни
10-03-2008, 12:11 AM
вообще оба кандидата меня пугают
Увы... :( :(

Умница
10-03-2008, 01:19 PM
Постоянно получаю спам на тему, почему не надо голосовать за Маккейна. С подробными объяснениями почему.

Насчет Обамы такого спама не видела ни разу.

Честно говоря, отношение к Обаме меняется не в лучшую сторону. Если он сейчас пользуется такими методами - каким он будет президентом?

Билл Клинтон со своими "шалостями"мне теперь кажется просто облаком в штанах...

Слегка не по теме, но не могла удержаца:
Если моево любимава Обамачку не выберут, то я уеду жить в ЮАР, чесслово, хачу негра призидента и фсё тут!

Умница
10-03-2008, 01:25 PM
В Финляндию. Там высокий уровень жизни, мусульман почти нет (смотри сама, полпроцента от 5 миллионов = 25 тыс, но они там тихие), природа, отличное образование, воровства почти нет.

Там высокий уровень безработицы, вечная мерзлота и как следствие алкоголизм и депрессия.

Умница
10-03-2008, 01:33 PM
Я одного понять не могу: почему все, как заколдованные повторяют именно "Америка", как доктор Айболит повторял "Лимпопо"?



По привычке, это когда-то была единствення по настоящему свободная от национальных предрасудков страна( в силу исторических причин).
В европе к примеру до сих пор главенствуют национальности, в Англии бритиш, В Германии немцы итд.
К сожалению Америка сейчас идет в направлении не национальных, но рассовых различий, чт огораздо хуже чем в Европе, делится на черных и белых. Белых становится все меньше, черных все больше.

Умница
10-03-2008, 01:42 PM
9 исполнилось недавно.. но он у меня умница, учится в школе для талантливых,, Кто знает? Планирует получить сколаршип и после Болдерского Университета поступить в Гарвард))

Может быть он еще мечтает женица на дочке Обамы? С вашими взглядами это будет весьма удачаная партия :34:

Акватрель
10-03-2008, 02:29 PM
Может быть он еще мечтает женица на дочке Обамы? С вашими взглядами это будет весьма удачаная партия :34:
Жениться он еще ни на ком не мечтает, ему пока противны и неинтересны девчонки..независимо от цвета кожи

untamed
10-03-2008, 04:08 PM
Жениться он еще ни на ком не мечтает, ему пока противны и неинтересны девчонки..независимо от цвета кожи
В 9 лет? :lol: Конечно, рановато.

Порyчик
10-04-2008, 09:21 AM
Там высокий уровень безработицы, вечная мерзлота и как следствие алкоголизм и депрессия.

Безработных в Финляндии 6.9 % - на Аляске тоже 6.9 %.

Мне кажется, просто в серверных территориях не всем нужна "работа" в привычном смысле слова - часть народа занимается промыслами или живут натуральным хозяйством.

А в случае с Финляндией - еще и высокие социальные выплаты. Проработал какой-то срок, потом можешь отдохнуть некоторое время, будучи официальным безработным и получая столько же от гос-ва. Почему бы не отдохнуть?

В любом случае, депрессии в Финляндии нет. А некоторая нахмуренность и вдумчивая медлительность - это свойства национального характера.

zvizda
10-05-2008, 12:29 AM
Постоянно получаю спам на тему, почему не надо голосовать за Маккейна. С подробными объяснениями почему.

Насчет Обамы такого спама не видела ни разу.



Как говорили у нас на Колыме.. "Глаза разуй":D что в переводе на общечеловеческий значит "читаем, много думаем"

"Supporters of the Democratic candidate in key swing states have told his campaign that they have been targeted by "push polls" - fake surveys designed to damage voters' opinion of a candidate."
http://www.telegraph.co.uk/news/newstopics/uselection2008/barackobama/3127353/Barack-Obama-victim-of-Hamas-push-poll-smears.html

Serge7
10-05-2008, 12:31 AM
Постоянно получаю спам на тему, почему не надо голосовать за Маккейна. С подробными объяснениями почему.

...... Тот же случай.. ;) F*ck Them! :lol: :34:

abc
10-05-2008, 01:13 AM
Почитал Дженни и удивился, начала понимать, что происходит.

К сожалению, белые это не понимают. Насадили в них чувство вины перед черными за рабство.

Теперь, они поймут, только после того, как гром грянет. Трудные будут времена, только не знаю сейчас они начнутся или чуть позже.

марик - камарик
10-05-2008, 01:32 AM
Постоянно получаю спам на тему, почему не надо голосовать за Маккейна. С подробными объяснениями почему.

Насчет Обамы такого спама не видела ни разу.

Честно говоря, отношение к Обаме меняется не в лучшую сторону. Если он сейчас пользуется такими методами - каким он будет президентом?

Билл Клинтон со своими "шалостями"мне теперь кажется просто облаком в штанах...Дженни, Обама, конечно, говорит лучше чем МакКейн и более симпатичен чем Маккейн. кроме того, республиканцы черезмерно радикальны в отношении женщин(абортов например) и, вообще, мне не нравится что они мешают религию с властью. Поэтому у Обамы есть шанс... к сожалению, конечно.

Дженни
10-05-2008, 04:59 PM
у Обамы есть шанс... к сожалению, конечно.
Шанс? я думаю, он уже президент.. к сожалению, конечно.