PDA

View Full Version : Супер серия: Red Sox - Yankees!



смешно
10-12-2004, 08:16 AM
Господа, делайте ставки!


GO Red Sox!

Krakadil
10-13-2004, 11:05 PM
Ой вэй! Напомни когда последний раз Ред Сокс выигрывали чемпионат. Я в общем не знаток и не поклонник бейсбола, но, что-то не припоминаю такого.

Krakadil
10-14-2004, 08:49 AM
Смешно, где ты пропал? Или тебя все-таки забанили?
Замуровали демоны! Ну, ничего. Держись! Нам бы день простоять, да ночь продержаться.

Янкис и во второй игре наваляли Бостону. Не думай, что я злорадствую, я равнодушен к этому виду спорта, но мне говорили, что такое противостояние в какой то мере объясняется неприязнью владельцев команд, которые накручивают публику.

Nabludatel'
10-14-2004, 02:03 PM
Янкис и во второй игре наваляли Бостону. Не думай, что я злорадствую, я равнодушен к этому виду спорта, но мне говорили, что такое противостояние в какой то мере объясняется неприязнью владельцев команд, которые накручивают публику.

Я тоже не млею от бейсбола, но. Одно большое НО.
Ето когда в плей-оффе встречаются Янки (NYC) и Ред Сакс (Бостон).
Предыстория - Ред Сакс выйгрывал чемпионат за чемпионатом. И так было до 1918 года. В том году хозяева Ред Сакс продали Бэйб Руз Бамбино в Нью Йорк. Тот был недоволен сделкай и наложил курс на Ред Сакс, проклял по-нашему. И всё. Больше Ред Сакс никогда не выйгрывал чемпионат. С 1918 года. НИ РАЗУ.
Теперь надо сказать, что более бэйсбольного города, чем Бостон - нет, и не будет. Коренной народ живёт ест и спит бейсболом, а во время плей-оффов - ничего другого нет. Хозяева команды приобретают лучших игроков, тренеров, менеджеров. И нифига. Между тем - Янки выйграли 27 чемпионатов.

Каждый год одно и тоже. Они встречаются в плей-оффе и Ред Сакс сливает. Причём они могут вести до самого последнего иннинга, но потом происходит чудо...и они сливают и сливают и сливают. Я могу войти в детали странных совпадений, когда классный пичер (мужик, который бросает мяч) вдруг начинает кидать как беременная девушка и т.д, но не буду

Бейб Руз курс...Мистика

Krakadil
10-14-2004, 08:04 PM
Да у Бостона лучшие питчеры, но один повредил колено и вряд ли будет участвовать. Остается один Педро Мартинес, которого в НЙ любят, как бывшего янкис. Надо было видеть как его приветствовали, несмотря на то что Бостон заклятый враг.

Я к стыду своему никак не врублюсь в эту бей-беги-сплюнь- жуй-жвачку игру. За что мои спиногрызы смотрят на меня со снисходительным презрением.

Moonlight Traveler
10-14-2004, 09:59 PM
Остается один Педро Мартинес, которого в НЙ любят, как бывшего янкис. Надо было видеть как его приветствовали, несмотря на то что Бостон заклятый враг.

Он разве играл за нью-йорк?

Moonlight Traveler
10-14-2004, 10:01 PM
Я к стыду своему никак не врублюсь в эту бей-беги-сплюнь- жуй-жвачку игру. За что мои спиногрызы смотрят на меня со снисходительным презрением.

http://www.snc.ru/Customers/baseball/rules.html

Nabludatel'
10-15-2004, 07:27 AM
Да у Бостона лучшие питчеры, но один повредил колено и вряд ли будет участвовать. Остается один Педро Мартинес, которого в НЙ любят, как бывшего янкис. Надо было видеть как его приветствовали, несмотря на то что Бостон заклятый враг..

Эээ..Мартинес никогда не играл за Янки. Он начал в ЛА, потом за один канадский клуб и с 1997-ого года играет за Ред Сакс. Контракт на 10 лет - $75,000,000.
В НYC его ненавидят. В прошлом году, когда Сакс играл с Янки в плей-оффе, Мартинес сделал пару некрасивых жестов и на него выбежал 74-летний толстый, лысый помощник тренера. Видно хотел замочить. Прямо на поле. Мартинес завалил мужика. Напомню - тому было 74 годика. Цирк.
Короче. Ред Сакс проиграл серию. Хотя в решающей игре были впереди на два корпуса. Ну прям чудо чудное, диво дивное.
Сейчас в NYC популярны майки с надписью "Ху из ёр дэди?" Это фраза - прямой намёк на Мартинеса (ремарка на одно из его интервью после игры).
Так что большой любви там нет и не может быть.

Krakadil
10-15-2004, 08:42 AM
ОК. С Мартинесом ошибочка вышла, мой источник подвел (он уже получил по шее за это).
А приветствовали его так оказывается по другому поводу.
Он сказал, что Янкис для него как дэдди, потому, что они так часто его наказывали. И когда он появился на поле, болельщики долго скандировали "Кто твой дэдди".

Nabludatel'
10-15-2004, 01:05 PM
ОК. С Мартинесом ошибочка вышла, мой источник подвел (он уже получил по шее за это).
А приветствовали его так оказывается по другому поводу.
Он сказал, что Янкис для него как дэдди, потому, что они так часто его наказывали. И когда он появился на поле, болельщики долго скандировали "Кто твой дэдди".

Накос, я бы не стал называть "Ху из ёр дэди" приветствием.
Так обращаются пимпы к своим подопечным, на сьездах SM, в местах заключения к потерявшему свою девственность новичку и т.д. Народный фольклёр таксать.