PDA

View Full Version : Мужчины, а как бы вы отнеслись..



Акватрель
10-01-2008, 04:38 PM
Мужчины, а как бы вы отнеслись к тому, что ваша жена пригласила к вам в дом пожить свою сестру, после того, как та вышла из тюрьмы, отсидев там 15-летний срок, за убийство своего сына?
У вас двое детей.. Сестре жены нужно какое-то время пожить у вас, найти работу, встать на ноги..Вы ее никогда не видели
:cool:

nat123
10-01-2008, 04:39 PM
15 лет без мужчин, детоубийца, пожыть...Аква, ты счас поняла, чо написала?

Dantik
10-01-2008, 04:42 PM
Отрицательно.

Акватрель
10-01-2008, 04:43 PM
15 лет без мужчин, детоубийца, пожыть...Аква, ты счас поняла, чо написала?
Конечно, поняла.. я же сама это написала..

nat123
10-01-2008, 04:44 PM
Конечно, поняла.. я же сама это написала..

ты не прочувствовола!

Акватрель
10-01-2008, 04:44 PM
Отрицательно.
Не пустил бы? А если любимая жена очень любит свою сестру и хочет ей помочь? У женщины больше никого нет
из близких

Акватрель
10-01-2008, 04:44 PM
ты не прочувствовола!
еще как прочувствовала

nat123
10-01-2008, 04:47 PM
Аква, говорю из реальной жизни...Только там был брат, а не сестра и никаких убийств, а просто постоянное мелкое воровство, короче брат тоже чёта там 10 лет отсидел. 3-х дней хватило - больше стало просто невыносимо. Ему помогли снять квартиру и всё такое....История реальная и в России

Dantik
10-01-2008, 04:54 PM
Не пустил бы? А если любимая жена очень любит свою сестру и хочет ей помочь? У женщины больше никого нет
из близких

Всегда можно снять квартиру.

Акватрель
10-01-2008, 04:54 PM
Аква, говорю из реальной жизни...Только там был брат, а не сестра и никаких убийств, а просто постоянное мелкое воровство, короче брат тоже чёта там 10 лет отсидел. 3-х дней хватило - больше стало просто невыносимо. Ему помогли снять квартиру и всё такое....История реальная и в России
ну хорошо, а обстоятельства смерти ребенка играют роль? Личность и характер сестры? Или всех побывавших в тюрьме под одну гребенку?
Это разве не предубеждение - не зная всех обстоятельств отвергать помощь человеку?

Акватрель
10-01-2008, 04:55 PM
Всегда можно снять квартиру.
а если у людей нет лишних $1000 в месяц?

nat123
10-01-2008, 04:55 PM
Да,да,да всё так и человеческое и духовное и помощь. я же говорю на разочарование во всех этих ценностях им понадобилось 3 дня

Fursetka
10-01-2008, 04:55 PM
ну хорошо, а обстоятельства смерти ребенка играют роль? Личность и характер сестры? Или всех побывавших в тюрьме под одну гребенку?
Это разве не предубеждение - не зная всех обстоятельств отвергать помощь человеку?
сестра всё таки, хотя убийство собственного ребёнка..бррр. и она вменяема если в тюрьме сидела. я не знаю дажы

IKIKO
10-01-2008, 04:56 PM
Мужчины, а как бы вы отнеслись к тому, что ваша жена пригласила к вам в дом пожить свою сестру, после того, как та вышла из тюрьмы, отсидев там 15-летний срок, за убийство своего сына?
У вас двое детей.. Сестре жены нужно какое-то время пожить у вас, найти работу, встать на ноги..Вы ее никогда не видели
:cool:Реальный экстрим. Вообще 50/50 пустить/не пустить. А за что сына?

Акватрель
10-01-2008, 04:59 PM
Сыну было 6 лет.. за что? А за что ребенка можно вообще убить? Пока не известно..Сестра молчит.. со своей младшей сестрой не отрывает душу...
Женщина довольно угрюмая, тихая, все время молчит.. миловидная, но видно, что жизнь ее не пожалела..

nat123
10-01-2008, 05:01 PM
Аква, тут самая главная фраза - она её не знает....Хотя 6 лет? ребенку? знаешь, я бы не пустила, я бы боялась, психически здоровый человек не убьёт 6-и летнего

Монашка
10-01-2008, 05:02 PM
Мужчины, а как бы вы отнеслись к тому, что ваша жена пригласила к вам в дом пожить свою сестру, после того, как та вышла из тюрьмы, отсидев там 15-летний срок, за убийство своего сына?
У вас двое детей.. Сестре жены нужно какое-то время пожить у вас, найти работу, встать на ноги..Вы ее никогда не видели
:cool:почему вопрос только к мужчинам?
чем отличается данный пример от например:

а как бы вы отнеслись к тому, что ваш муж пригласил к вам в дом пожить свою/его сестру/брата, после того, как та/тот вышел/шла из тюрьмы, отсидев там 15-летний срок, за убийство своего сына/за инзасилование?
У вас двое детей.. Сестре/брату мужа нужно какое-то время пожить у вас, найти работу, встать на ноги..Вы ее/его никогда не видели

такое встречается гараздо чаще
и большинство мужчин таки за пожить в доме

IKIKO
10-01-2008, 05:02 PM
Сыну было 6 лет.. за что? А за что ребенка можно вообще убить? Пока не известно..Сестра молчит.. со своей младшей сестрой не отрывает душу...
Женщина довольно угрюмая, тихая, все время молчит.. миловидная, но видно, что жизнь ее не пожалела..Она 6-летнего убила? Да она маньяк. Нет, конечно.

omele
10-01-2008, 05:03 PM
странно ,что никто из мужчин пока не спросил о размере сисек сестры

Милька
10-01-2008, 05:04 PM
да
страшновато

Dantik
10-01-2008, 05:04 PM
а если у людей нет лишних $1000 в месяц?

Я не знаю откуда взялась сумма $1000 в месяц, но в итоге это всё равно окажется дешевле, чем жить с ней в одном доме.

Монашка
10-01-2008, 05:04 PM
странно ,что никто из мужчин пока не спросил о размере сисек сестрыкстати история реальная...
да...
не здесь правда

omele
10-01-2008, 05:05 PM
а если у людей нет лишних $1000 в месяц?
может у них есть 300 на комнату .
я б нашла ей работу и комнату (после тюрьмы и такое неплохо)

Милька
10-01-2008, 05:05 PM
Аква, тут самая главная фраза - она её не знает....Хотя 6 лет? ребенку? знаешь, я бы не пустила, я бы боялась, психически здоровый человек не убьёт 6-и летнего
угу
а если там случайность была
не дали бы 15 лет

IKIKO
10-01-2008, 05:05 PM
странно ,что никто из мужчин пока не спросил о размере сисек сестрыhttp://s44.radikal.ru/i106/0810/2e/4ba6f654c6d6.jpg (http://www.radikal.ru)

nat123
10-01-2008, 05:05 PM
и я реальная, кстати там мужчина был протиф, а его мама умоляла брата пустить

omele
10-01-2008, 05:06 PM
нда ..такой как на картинке Икико
комнаты не хватит (((

nat123
10-01-2008, 05:06 PM
угу
а если там случайность была
не дали бы 15 лет

да нет, послеродовый психоз ето одно...когда взрослые люди (Тарас Бульба) ето другое, за случайность 15 лет?

Dantik
10-01-2008, 05:06 PM
почему вопрос только к мужчинам?
чем отличается данный пример от например:

а как бы вы отнеслись к тому, что ваш муж пригласил к вам в дом пожить свою/его сестру/брата, после того, как та/тот вышел/шла из тюрьмы, отсидев там 15-летний срок, за убийство своего сына/за инзасилование?
У вас двое детей.. Сестре/брату мужа нужно какое-то время пожить у вас, найти работу, встать на ноги..Вы ее/его никогда не видели

такое встречается гараздо чаще
и большинство мужчин таки за пожить в доме

У нас сегодня что, день отфонарных умозаключений?

Акватрель
10-01-2008, 05:07 PM
Вот получается, что большинство людей не пустило бы даже собственную сестру в дом, не говоря уже о сестре супруга.. а в этом конкретном случае, со всеми исходными данными муж сестры доверил своей жене в ее мольбах и отношении к своей сестре(воспоминания детства - они были очень близки, его жене было 15 лет, когда ее племянник умер, и сестра была осуждена и посажена в тюрьму)

Невероятно, да?

IKIKO
10-01-2008, 05:08 PM
нда ..такой как на картинке Икико
комнаты не хватит (((Чемпионка России и Европы по дзюдо и сумо Екатерина Кейб:evillaugh:D

Fursetka
10-01-2008, 05:08 PM
может у них есть 300 на комнату .
я б нашла ей работу и комнату (после тюрьмы и такое неплохо)
так легко человеку найти работу после тюрьмы? и комнату?

ну и вообще, это же сестра. родная. то что случилось, случилось 15 лет назад.

Монашка
10-01-2008, 05:08 PM
У нас сегодня что, день отфонарных умозаключений?Дантик, эт не отфонарное...
не злись...

Тая
10-01-2008, 05:08 PM
Я когда читала про сына то почему то сразу подумала что взрослого,может наркоманом был и крови из неё выпил не один литр и когда у него была ломка чуть мать не убил а убийство было вроде сомообороны....а тут оказывается 6-летний.....ужас,может это не преднамеренное убийство,хотя всё равно странно.....незная всех обстоятельств я бы наверно не пустила,хоть и говорят от сумы и тюрьмы не зарекайся,но после 15 лет человек не всегда приходит с нормальной психикой....

Милька
10-01-2008, 05:09 PM
да нет, послеродовый психоз ето одно...когда взрослые люди (Тарас Бульба) ето другое, за случайность 15 лет?
я и говорю. если бы была случайность, то срок был бы не 15 лет

Fursetka
10-01-2008, 05:09 PM
короче, все отреклись бы от родной сестры.

Dantik
10-01-2008, 05:09 PM
Чемпионка России и Европы по дзюдо и сумо Екатерина Кейб:evillaugh:D

Не могу сказать пор её соперниц, но мне страшно.

Dantik
10-01-2008, 05:11 PM
Дантик, эт не отфонарное...
не злись...

Это отфoнарное (особенно про большинство мужчин). Я не злюсь.

Монашка
10-01-2008, 05:11 PM
может у них есть 300 на комнату .
я б нашла ей работу и комнату (после тюрьмы и такое неплохо)кстате...
по моменту выписки из мест заключения выписавшиеся обязаны зарегестрироваться в полиции и для начала им предлагается вариант проживания в общежитиях и помогают найти работу
а дальше уж как Б-г даст

IKIKO
10-01-2008, 05:11 PM
после 15 лет человек не всегда приходит с нормальной психикой....Посде 7 наступают необратимые изменения у подавляющего большинства зеков.

Монашка
10-01-2008, 05:11 PM
Это отфанарное (особенно про большинство мужчин). Я не злюсь.злишься
но я понимаю почему
:34:

nat123
10-01-2008, 05:12 PM
короче, все отреклись бы от родной сестры.

Фурсетка, оказать помощь и не подвергать опасности собственных детей - возможно совместить - помочь снять комнату

Акватрель
10-01-2008, 05:12 PM
короче, все отреклись бы от родной сестры.
Кстати, от нее отреклись их родители и за 15 лет никто не навещал, младшую дочь они тоже настраивали против... только сама младшая сестра уже под конец ее срока поехала навестить ..увидев ее в тюрьме и пообщавшись, она и решила пригласить ее к себе домой, чтобы помочь подняться на ноги..

IKIKO
10-01-2008, 05:12 PM
Не могу сказать пор её соперниц, но мне страшно.Как насчет харасмента? :lol:

Fursetka
10-01-2008, 05:13 PM
Фурсетка, оказать помощь и не подвергать опасности собственных детей - возможно совместить - помочь снять комнату
а если нет материальных возможностей?

omele
10-01-2008, 05:14 PM
не ,прежде чем делать выводы хотелось бы знать побольше .
здорова ли она психически ,как она убила ребенка
насколько она изменилась за 15 лет ...и тому прочее

nat123
10-01-2008, 05:14 PM
а если нет материальных возможностей?

я скажу откровенно - мне ребёнок будет важнее

nat123
10-01-2008, 05:15 PM
не ,прежде чем делать выводы хотелось бы знать побольше .
здорова ли она психически ,как она убила ребенка
насколько она изменилась за 15 лет ...и тому прочее

как можно быть здоровым убив 6 летнего?

Тая
10-01-2008, 05:15 PM
не ,прежде чем делать выводы хотелось бы знать побольше .
здорова ли она психически ,как она убила ребенка
насколько она изменилась за 15 лет ...и тому прочее
Согласна с тобой.

Милька
10-01-2008, 05:15 PM
короче, все отреклись бы от родной сестры.
типо того.
страшно за детей. не факт, конечно, что она свою агрессию проявит опять, но всеж

Акватрель
10-01-2008, 05:16 PM
не ,прежде чем делать выводы хотелось бы знать побольше .
здорова ли она психически ,как она убила ребенка
насколько она изменилась за 15 лет ...и тому прочее
Все это в точности не известно..
Ребенку она дала смертельную иньекцию (она была врачом до того, как ее посадили в тюрьму)

На суде они ни слова не сказала в свое оправдание, не нанимала адвоката, ее бывший муж давал показания против нее на суде..

IKIKO
10-01-2008, 05:16 PM
Кстати, от нее отреклись их родители и за 15 лет никто не навещал, младшую дочь они тоже настраивали против... только сама младшая сестра уже под конец ее срока поехала навестить ..увидев ее в тюрьме и пообщавшись, она и решила пригласить ее к себе домой, чтобы помочь подняться на ноги..
Есть любопытный феномен - человек у которого не сложилось с семьей врубает психологические механизмы защиты и паталогически часто ненавидит любую нормальную семью с здоровыми детьми.

Манюня
10-01-2008, 05:16 PM
как харашо что я зи онли чайлд

Odinokiy_Ostrov
10-01-2008, 05:16 PM
Я бы не хотела, чтобы с нами жили любые родственники, даже не убившие ребёнка и отседевшие в тюрьме. Я бы помогла материально, нашла бы квартику или комнату, и так далее. Но к себе жить бы не позвала.

omele
10-01-2008, 05:16 PM
так легко человеку найти работу после тюрьмы? и комнату?

ну и вообще, это же сестра. родная. то что случилось, случилось 15 лет назад.
не думаю ,что так уж сложно .
на работу их устраивают специальные службы ,а комнат вроде ,сдается ,достаточно .
ребенок то тоже ей был не посторонний ,родной ...
ее же это не остановило

Монашка
10-01-2008, 05:17 PM
Все это в точности не известно..
Ребенку она дала смертельную иньекцию (она была врачом до того, как ее посадили в тюрьму)

На суде они ни слова не сказала в свое оправдание, не нанимала адвоката, ее бывший муж давал показания против нее на суде..может ребенок был болен и она понимала что может ожидать?

Милька
10-01-2008, 05:17 PM
кстате...
по моменту выписки из мест заключения выписавшиеся обязаны зарегестрироваться в полиции и для начала им предлагается вариант проживания в общежитиях и помогают найти работу
а дальше уж как Б-г даст
на сколько я знаю, в НЙ это обязательный вариант.
они там ночуют.
и если у них есть дом.. могут быть там по выходным, но должны быть дома по вечерам-ночам. их проверяют.

Dantik
10-01-2008, 05:18 PM
Как насчет харасмента? :lol:

Ну нетушки. Я женщин, которые весят больше меня не харасаю! Вот такие у меня высокие моральные прЫнципы.

omele
10-01-2008, 05:19 PM
может ребенок был болен и она понимала что может ожидать?
она могла быть в депрессии
а на себя смелости не хватило
мало ли ,какой переклин

IKIKO
10-01-2008, 05:19 PM
Ну нетушки. Я женщин, которые весят больше меня не харасаю! Вот такие у меня высокие моральные прЫнципы.Я про зеркальную ситуацию - что будем делать если зажмет в углу? :lol:

omele
10-01-2008, 05:19 PM
может ребенок был болен и она понимала что может ожидать?
вряд ли бы тогда 15 лет бы ей дали:rolleyes:

Милька
10-01-2008, 05:19 PM
не ,прежде чем делать выводы хотелось бы знать побольше .
здорова ли она психически ,как она убила ребенка
насколько она изменилась за 15 лет ...и тому прочее
и полный срок почему отсидела.
а не выпустили ее раньше....

Монашка
10-01-2008, 05:20 PM
Есть любопытный феномен - человек у которого не сложилось с семьей врубает психологические механизмы защиты и паталогически часто ненавидит любую нормальную семью с здоровыми детьми.ты открыл секрет поведения моей свекрови :6:

omele
10-01-2008, 05:20 PM
Я бы не хотела, чтобы с нами жили любые родственники, даже не убившие ребёнка и отседевшие в тюрьме. Я бы помогла материально, нашла бы квартику или комнату, и так далее. Но к себе жить бы не позвала.
100% :lol:

Fursetka
10-01-2008, 05:20 PM
и полный срок почему отсидела.
а не выпустили ее раньше....
а что у нас легальная система всегда права?
мало ли почему...

Dantik
10-01-2008, 05:21 PM
Все это в точности не известно..
Ребенку она дала смертельную иньекцию (она была врачом до того, как ее посадили в тюрьму)

На суде они ни слова не сказала в свое оправдание, не нанимала адвоката, ее бывший муж давал показания против нее на суде..

Просто праздник какой-то.

Аква, ты кстати не написала (или я пропустил) - ты бы пустила к себе пожить?

Монашка
10-01-2008, 05:21 PM
вряд ли бы тогда 15 лет бы ей дали:rolleyes:а если она ничего в свою защиту не говорила?
муж конкретно казлина, что б местные герои тут н е говорила однако :34:

IKIKO
10-01-2008, 05:21 PM
ты открыл секрет поведения моей свекрови :6:С тебя пузырь :lol:

Акватрель
10-01-2008, 05:21 PM
на сколько я знаю, в НЙ это обязательный вариант.
они там ночуют.
и если у них есть дом.. могут быть там по выходным, но должны быть дома по вечерам-ночам. их проверяют.
Ну, все эти варианты вполне реальны, но сестра попросила ее определить к себе, пройдя через ад в разговоре с мужем.. Муж был настроен как большинство на форуме - боялся за своих детей, за себя - да и зачем все эти проблемы? Но жена умоляла и плакала, понимая, что ее старшей сестре будет важно именно родственное тепло и помощь, а не отмазка типа квартиры..

Odinokiy_Ostrov
10-01-2008, 05:22 PM
муж конкретно казлина, что б местные герои тут н е говорила однако :34:
Почему казлина? Мы же не знаем, что произошло. Если она действительно хладнокровно убила их общего ребёнка, то, что, муж должен был её поддерживать в трудную минуту?

Монашка
10-01-2008, 05:23 PM
С тебя пузырь :lol:без вопросов :34:

кстати, вот че ты скажешь с точки зрения законов Востока, так сказать...
ведь семья всегда априори
или я ошибаюсь?

IKIKO
10-01-2008, 05:23 PM
100% :lol:На счет любых родственников согласен, но в моей жизни часто нет выбора - есть долг гостеприимства (правда я отменил этот обычай в прошлом году:lol:).

Милька
10-01-2008, 05:24 PM
а что у нас легальная система всегда права?
мало ли почему...
не знаю.
немалоли.
после трех четвертей срока вроде как прилежных могут отпустить..

Монашка
10-01-2008, 05:24 PM
Почему казлина? Мы же не знаем, что произошло. Если она действительно хладнокровно убила их общего ребёнка, то, что, муж должен был её поддерживать в трудную минуту?но мы не знаем и наоборот
с просто так хладнокровно не бывает, значит были предпосылки
и где этот муж был раньше?

Акватрель
10-01-2008, 05:24 PM
Просто праздник какой-то.

Аква, ты кстати не написала (или я пропустил) - ты бы пустила к себе пожить?
Я не знаю...

omele
10-01-2008, 05:24 PM
Ну, все эти варианты вполне реальны, но сестра попросила ее определить к себе, пройдя через ад в разговоре с мужем.. Муж был настроен как большинство на форуме - боялся за своих детей, за себя - да и зачем все эти проблемы? Но жена умоляла и плакала, понимая, что ее старшей сестре будет важно именно родственное тепло и помощь, а не отмазка типа квартиры..
там пока не известно ,чем закончилось ?

а поведение этой женщины указывает на ее глубокую депру
часто ,матери ,пытаясь защитить своего ребенка
"защищают "его от жизни
ужасной и страшной ,по их мнению ...убивая

где ее сестра и близкие были раньше ,вот что непонятно

nat123
10-01-2008, 05:25 PM
она могла быть в депрессии
а на себя смелости не хватило
мало ли ,какой переклин

вот и менно, а тут ещё дети и ждать переклинит или нет? ребяты есть душевная доборота и помощь, а есть игра в помощь и доброту

Монашка
10-01-2008, 05:25 PM
то что она молчала и не оправдывалась все-таки не спроста :34:

Fursetka
10-01-2008, 05:26 PM
не знаю.
немалоли.
после трех четвертей срока вроде как прилежных могут отпустить..
вроде как. вот именно.
вообщем, история конечно ужасна. и родители от неё даже отвернулись. надо сказать что сестра молодец, что старается помочь.

Акватрель
10-01-2008, 05:26 PM
Кстати, если это важно - все это происходит в Европе, во Франции

Dantik
10-01-2008, 05:26 PM
Я про зеркальную ситуацию - что будем делать если зажмет в углу? :lol:

Абсолютно ничего. Главное в таких случаях - держать дистанцию и не смотреть в глаза - женщины, как животные - не понимают что им говорят, но очень тонко чувствуют интонации голоса и эмоции, особенно страх. :D

Fursetka
10-01-2008, 05:26 PM
то что она молчала и не оправдывалась все-таки не спроста :34:
человек скорее всего был не совсем вменяем.

aprilneverends
10-01-2008, 05:26 PM
не знаю, медленно сказал я. вообще такие вещи-как их знать о себе, о других наперед?
даже мысленно приходитса подставлять в ситуацию своих реальных родственников. чтоб хоть как то ответить. уже дико неприятно это делать. мне легче ей богу представить что я убийца чем люди которые для меня всю жизнь на пьедестале

Милька
10-01-2008, 05:26 PM
Ну, все эти варианты вполне реальны, но сестра попросила ее определить к себе, пройдя через ад в разговоре с мужем.. Муж был настроен как большинство на форуме - боялся за своих детей, за себя - да и зачем все эти проблемы? Но жена умоляла и плакала, понимая, что ее старшей сестре будет важно именно родственное тепло и помощь, а не отмазка типа квартиры..
я не знаю что значит определить к себе.
видимо в том штате другая система.
просто опять же в НЙ, пока ты не работаешь и не показываешь какое то количество пейчеков.
ты находишься в том "общежитии"
а потом уже свободен.
и чеки должны быть не маленькие.
ну всмысле ты должен показать, что самостоятельно можешь жить теперь.

Апд:
ага
во Франции

IKIKO
10-01-2008, 05:26 PM
без вопросов :34:

кстати, вот че ты скажешь с точки зрения законов Востока, так сказать...
ведь семья всегда априори
или я ошибаюсь?У нас, в центре Вселенной, в центре мировой цивилизации, в пупе земли и отраде души в славной и прекрасной Кабарде, чаще всего да, но мать убившую своего 6-летнего ребенка без какой-то уважительной причины (неизлечимая мучительная болезнь и пр.) убили-бы как бешенную собаку ее-же родственники, поэтому и вопрос-бы такой не стоял.

Odinokiy_Ostrov
10-01-2008, 05:27 PM
но мы не знаем и наоборот
с просто так хладнокровно не бывает, значит были предпослыки
и где этот муж был раньше?
Если были предпосылки....например, психологические проблемы какие-то....то муж, конечно, должен был что-то делать до того как. И его бы, конечно, многие назвали козлом за то, что пытается у матери ребёнка отобрать. Но, в общем, я согласна: он, как человек близкий к ситуации, наверно мог на что-то повлиять.
Ну а после, что делать? Я его совсем не обвиняю в том, что он давал против неё показания.

Монашка
10-01-2008, 05:27 PM
человек скорее всего был не совсем вменяем.сначала
потом же можно подать аппеляцию
но и это не было сделано
неспроста это

omele
10-01-2008, 05:27 PM
хорошо ,вот выйдет тот немецкий маньяк ,который дочку свою держал в подвале сколько-то лет .
его родственники должны поддержать ?
жена его ,например ?

nat123
10-01-2008, 05:28 PM
то что она молчала и не оправдывалась все-таки не спроста :34:

аха, ситуация сложная и надо решать её разумна...а не расхерачив по пути свою семью, подставив детей и лишь доказать нафик - я хорошая сестра, хоть 15 лет её звать не знала как

Монашка
10-01-2008, 05:28 PM
У нас, в центре Вселенной, в центре мировой цивилизации, в пупе земли и отраде души в славной и прекрасной Кабарде, чаще всего да, но мать убившую своего 6-летнего ребенка без какой-то уважительной причины (неизлечимая мучительная болезнь и пр.) убили-бы как бешенную собаку ее-же родственники, поэтому и вопрос-бы такой не стоял.понятно
а если таки была причина?

omele
10-01-2008, 05:29 PM
Абсолютно ничего. Главное в таких случаях - держать дистанцию и не смотреть в глаза - женщины, как животные - не понимают что им говорят, но очень тонко чувствуют интонации голоса и эмоции, особенно страх. :Д
ааааа...теперь я явно представила тебя на свидании с кем нибудь :lol:

Милька
10-01-2008, 05:29 PM
то что она молчала и не оправдывалась все-таки не спроста :34:
преднамеренно убила значит.
значит придумала в голове что то.
как Омка пишет.
может убеждения какие

Fursetka
10-01-2008, 05:29 PM
сначала
потом же можно подать аппеляцию
но и это не было сделано
неспроста это
её же вроде все забросили. а ты думаешь что в тюрьме она пришла в себя и вылечилась от депрессии?

Монашка
10-01-2008, 05:29 PM
аха, ситуация сложная и надо решать её разумна...а не расхерачив по пути свою семью, подставив детей и лишь доказать нафик - я хорошая сестра, хоть 15 лет её звать не знала какНата, извини премного, но я не поняла смысл, не уловила я его...
объясни пожалста

Dantik
10-01-2008, 05:29 PM
У нас, в центре Вселенной, в центре мировой цивилизации, в пупе земли и отраде души в славной и прекрасной Кабарде, чаще всего да, но мать убившую своего 6-летнего ребенка без какой-то уважительной причины (неизлечимая мучительная болезнь и пр.) убили-бы как бешенную собаку ее-же родственники, поэтому и вопрос-бы такой не стоял.

Жестоко, но справедливо.

nat123
10-01-2008, 05:29 PM
Абсолютно ничего. Главное в таких случаях - держать дистанцию и не смотреть в глаза - женщины, как животные - не понимают что им говорят, но очень тонко чувствуют интонации голоса и эмоции, особенно страх. :Д

ааааа, вот я чем тибя покорила:leader: (прастити за офтоп)

Odinokiy_Ostrov
10-01-2008, 05:29 PM
сначала
потом же можно подать аппеляцию
но и это не было сделано
неспроста это
Для аппеляции нужны причины. Просто так - раньше на суде молчала, а теперь готова оправдываться - нельзя. Тем более, что оказывается, дело произошло не в Америке, а во Франции. Я не знаю какие там законы с аппеляциями, и так далее.

Dantik
10-01-2008, 05:30 PM
её же вроде все забросили. а ты думаешь что в тюрьме она пришла в себя и вылечилась от депрессии?

Такое тоже бывает.

IKIKO
10-01-2008, 05:30 PM
Абсолютно ничего. Главное в таких случаях - держать дистанцию и не смотреть в глаза - женщины, как животные - не понимают что им говорят, но очень тонко чувствуют интонации голоса и эмоции, особенно страх. :Dа если она уже выпила и ничего не соображает? Боюсь без 12 калибра тут не обойтись:angel:

omele
10-01-2008, 05:30 PM
У нас, в центре Вселенной, в центре мировой цивилизации, в пупе земли и отраде души в славной и прекрасной Кабарде, чаще всего да, но мать убившую своего 6-летнего ребенка без какой-то уважительной причины (неизлечимая мучительная болезнь и пр.) убили-бы как бешенную собаку ее-же родственники, поэтому и вопрос-бы такой не стоял.
мда ..с родственниками вам сложнее и проще ,одновременно )))

Акватрель
10-01-2008, 05:30 PM
Короче, очень рекомендую, фильм обалденный а актриса Kristin Scott Thomas - я ее обожаю, она играла в "English Patient"..
Я посмотрела его на кинофестивале на прошлой неделе, фильм до сих пор со мной, как говорится.. По-английски тайтл - "I've loved you so long"

:cheer: :kiss:

http://www.imdb.com/title/tt1068649/

Dantik
10-01-2008, 05:31 PM
ааааа...теперь я явно представила тебя на свидании с кем нибудь :lol:

Не, ну я Нату не настока сильно боюсь... :kos:

Fursetka
10-01-2008, 05:31 PM
Короче, очень рекомендую, фильм обалденный а актриса Kristin Scott Thomas - я ее обожаю, она играла в "English Patient"..
Я посмотрела его на кинофестивале на прошлой неделе, фильм до сих пор со мной, как говорится.. По-английски тайтл - "I've loved you so long"

:cheer: :kiss:

http://www.imdb.com/title/tt1068649/
nice. :)

Тая
10-01-2008, 05:31 PM
Я не понимаю только одного:неужели за 15 лет никто из родственников так и не выяснил почему же всё-таки произошла такая трагедия,почему она сделала эту инъекцию?

nat123
10-01-2008, 05:31 PM
Ната, извини премного, но я не поняла смысл, не уловила я его...
объясни пожалста

Сложные ситуации надо решать разумно, а не строить из себя героиню "спасу сестру, хоть всех погублю". Где она 15 лет была?

IKIKO
10-01-2008, 05:32 PM
мда ..с родственниками вам сложнее и проще ,одновременно )))Диалектика однако :lol:

Dantik
10-01-2008, 05:32 PM
а если она уже выпила и ничего не соображает? Боюсь без 12 калибра тут не обойтись:angel:

Главное, шоб я соображал. И ни в коем случае не оказывался междy ней и стенкой. :D

IKIKO
10-01-2008, 05:33 PM
Главное, шоб я соображал. И ни в коем случае не оказывался междy ей и стенкой. :D:grum:

Fursetka
10-01-2008, 05:33 PM
Главное, шоб я соображал. И ни в коем случае не оказывался межды ей и стенкой. :Д
слабак

IKIKO
10-01-2008, 05:35 PM
Короче, очень рекомендую, фильм обалденный а актриса Kristin Scott Thomas - я ее обожаю, она играла в "English Patient"..
Я посмотрела его на кинофестивале на прошлой неделе, фильм до сих пор со мной, как говорится.. По-английски тайтл - "I've loved you so long"

:cheer: :kiss:

http://www.imdb.com/title/tt1068649/Че-то фабула не цепляет - лучше я Дикую Орхидею пересмотрю - а то смотрел 15 лет назад всего разок, а Кэрри Отис вроде ничего и Рурк мне по душе :D

Милька
10-01-2008, 05:35 PM
Короче, очень рекомендую, фильм обалденный а актриса Kristin Scott Thomas - я ее обожаю, она играла в "English Patient"..
Я посмотрела его на кинофестивале на прошлой неделе, фильм до сих пор со мной, как говорится.. По-английски тайтл - "I've loved you so long"

:cheer: :kiss:

http://www.imdb.com/title/tt1068649/
ну и как
она в кино встала на путь истинный?
ваще рано ты про кино сказала.

Монашка
10-01-2008, 05:35 PM
её же вроде все забросили. а ты думаешь что в тюрьме она пришла в себя и вылечилась от депрессии?да просто попытка объяснить что произошло...
преднамеренно убила значит.
значит придумала в голове что то.
как Омка пишет.
может убеждения какиеок, кто-то попытался выяснить почему это случилось? или это мало кого ипет? все по системе "вор должен сидеть в тюрьме!" ?
Для аппеляции нужны причины. Просто так - раньше на суде молчала, а теперь готова оправдываться - нельзя. Тем более, что оказывается, дело произошло не в Америке, а во Франции. Я не знаю какие там законы с аппеляциями, и так далее.я тоже не знаю системы, но мне кажется много вопросов остались неотвеченными на следствии, быстро все свершилось
признание-приговор
много недосказанностей и невыясненностей
очень много :34:

Акватрель
10-01-2008, 05:36 PM
ну и как
она в кино встала на путь истинный?
ваще рано ты про кино сказала.
ни скажу.. мучайтесь:fig:

aprilneverends
10-01-2008, 05:36 PM
Короче, очень рекомендую, фильм обалденный а актриса Kristin Scott Thomas - я ее обожаю, она играла в "English Patient"..
Я посмотрела его на кинофестивале на прошлой неделе, фильм до сих пор со мной, как говорится.. По-английски тайтл - "I've loved you so long"

:cheer: :kiss:



не рассказывай попросил я
но если б я был сценаристом-безусловно в конце бы выяснилось што то вроде што убила не она а скажем покрывала кого-то...или убила-но нечаянно, а не оправдывалась потому что было дикое чувство вины и жажда наказания..

Fursetka
10-01-2008, 05:36 PM
ну и как
она в кино встала на путь истинный?
ваще рано ты про кино сказала.
да, это точно.
вот я вас как то с сериалом долго мусолила. после каждой серии тут дискусировали :О)

Монашка
10-01-2008, 05:36 PM
Сложные ситуации надо решать разумно, а не строить из себя героиню "спасу сестру, хоть всех погублю". Где она 15 лет была?когда маленькая было она слушалась родителей, а потом таки перестала :34:

Акватрель
10-01-2008, 05:37 PM
Че-то фабула не цепляет - лучше я Дикую Орхидею пересмотрю - а то смотрел 15 лет назад всего разок, а Кэрри Отис вроде ничего и Рурк мне по душе :D
зря - посмотри трейлер.. фильм зацепил нехило

http://www.imdb.com/video/imdb/vi3842637849/

Милька
10-01-2008, 05:37 PM
да просто попытка объяснить что произошло...ок, кто-то попытался выяснить почему это случилось? или это мало кого ипет? все по системе "вор должен сидеть в тюрьме!" ?я тоже не знаю системы, но мне кажется много вопросов остались неотвеченными на следствии, быстро все свершилось
признание-приговор
много недосказанностей и невыясненностей
очень много :34:
да ладно.
инфы же нет что было на суде.

Манюня
10-01-2008, 05:37 PM
лучше я Дикую Орхидею пересмотрю о, а я как раз актрису из этого фильма в Воскресенье в ресторане видела (Жаклин Бисет, которая играла ту бабу постарше)

а американцам рассказала - а они такие, кто это? я говорю, ну как, Дикая Орхидея! хлопают глазаме :(

aprilneverends
10-01-2008, 05:38 PM
..наверное и в жизни будь она моей сестрой-я бы што то такое для нее сочинил, такую легенду. чтоб мир не распалса до конца на кусочки

Монашка
10-01-2008, 05:38 PM
не рассказывай попросил я
но если б я был сценаристом-безусловно в конце бы выяснилось што то вроде што убила не она а скажем покрывала кого-то...или убила-но нечаянно, а не оправдывалась потому что было дикое чувство вины и жажда наказания..да-да! она покрывала мужа, который таки казел!
/по-другому быть не может :kos: /

nat123
10-01-2008, 05:39 PM
тогда она сама дура больная

Монашка
10-01-2008, 05:39 PM
да ладно.
инфы же нет что было на суде.че ладно то? инфы вообще никакой нет
поэтому и вопросы :34:

IKIKO
10-01-2008, 05:39 PM
зря - посмотри трейлер.. фильм зацепил нехило

http://www.imdb.com/video/imdb/vi3842637849/ This video is not available in your country.:confused:

IKIKO
10-01-2008, 05:40 PM
о, а я как раз актрису из этого фильма в Воскресенье в ресторане видела (Жаклин Бисет, которая играла ту бабу постарше)

а американцам рассказала - а они такие, кто это? я говорю, ну как, Дикая Орхидея! хлопают глазаме :(Не в теме они видимо, не тем жили в те годы.

aprilneverends
10-01-2008, 05:40 PM
а может ту самую сестру которой пятнадцать. та в шутку дала малышу что-то а там был яд который эта баба для себя готовила. и она обвинила себя и сестру покрывала чтоб жизнь ей не изуродовать

aprilneverends
10-01-2008, 05:41 PM
(это не я такой вумный а это я много Агаты Кристи читал)

nat123
10-01-2008, 05:41 PM
а может ту самую сестру которой пятнадцать. та в шутку дала малышу что-то а там был яд который эта баба для себя готовила. и она обвинила себя и сестру покрывала чтоб жизнь ей не изуродовать
:D :D :D

Монашка
10-01-2008, 05:43 PM
преднамеренно убила значит.
значит придумала в голове что то.
как Омка пишет.
может убеждения какиеМиля, я знаешь што подумал, если таки поц это куй, то все мужики откровенные поцы :shura:

IKIKO
10-01-2008, 05:43 PM
(это не я такой вумный а это я много Агаты Кристи читал)Надо Сияние с Николсоном пересмотреть, а то я не заценил его несколько лет назад совсем...

Милька
10-01-2008, 05:43 PM
че ладно то? инфы вообще никакой нет
поэтому и вопросы :34:
и к судебной системе такое предубеждение...

omele
10-01-2008, 05:44 PM
Надо Сияние с Николсоном пересмотреть, а то я не заценил его несколько лет назад совсем...
оооооооооо...он там бесподобен

Монашка
10-01-2008, 05:45 PM
и к судебной системе такое предубеждение...да
или
нет
или
просто предубеждение
или
просто сегодня
но вопросы задавать надо прежде чем решение приянть
я так думаю
:6:

Милька
10-01-2008, 05:45 PM
Миля, я знаешь што подумал, если таки поц это куй, то все мужики откровенные поцы :shura:
да
пивные бутылки разбрасывают

Акватрель
10-01-2008, 05:46 PM
а может ту самую сестру которой пятнадцать. та в шутку дала малышу что-то а там был яд который эта баба для себя готовила. и она обвинила себя и сестру покрывала чтоб жизнь ей не изуродовать
да, мне тоже много всяких вариантов лезло в голову...

IKIKO
10-01-2008, 05:46 PM
оооооооооо...он там бесподобенФильм видимо тогда не в жилу пошел - пересмотрю на днях, раз и ты подтверждаешь.

Акватрель
10-01-2008, 05:46 PM
This video is not available in your country.:confused:
интересно.. как это?:confused:

Монашка
10-01-2008, 05:47 PM
Аква, вот зачем ты так возбудила
мой
и так
неспокойный
мозг
?
мне ж еще работать надо
а я войну устроила
:6:

omele
10-01-2008, 05:47 PM
да-да! она покрывала мужа, который таки казел!
/по-другому быть не может :кос: /
я больше чем уверена
что он к этому причастен еше как ...
так ili иначе

aprilneverends
10-01-2008, 05:47 PM
Сияние да, сказал я. я и книжку до того читал, и смотрел не вечером а днем-все равно чуть не со страху не усцалса

omele
10-01-2008, 05:47 PM
Фильм видимо тогда не в жилу пошел - пересмотрю на днях, раз и ты подтверждаешь.
я смотрела несколько раз ,но оооочень давно )

IKIKO
10-01-2008, 05:48 PM
интересно.. как это?:confused:Вот так вот дискриминируют нашу Рашу:D

Манюня
10-01-2008, 05:48 PM
а днем-все равно чуть не со страху не усцалса паэтаму я никогда не буду смотреть

слышала что очень страшный

Монашка
10-01-2008, 05:48 PM
Сияние да, сказал я. я и книжку до того читал, и смотрел не вечером а днем-все равно чуть не со страху не усцалсаскажите как это фильм по аглицки зовется, а?
плиз

IKIKO
10-01-2008, 05:48 PM
я смотрела несколько раз ,но оооочень давно )Ну давай вместе пересмотрим и поделимся впечатлениями :D

aprilneverends
10-01-2008, 05:49 PM
да, мне тоже много всяких вариантов лезло в голову...

Аква што-то скрывает, завизжал я!
ты им не говори а мне знаешь-щелкни пальцами..незаметно..

omele
10-01-2008, 05:49 PM
скажите как это фильм по аглицки зовется, а?
плиз
Шайнинг

Манюня
10-01-2008, 05:49 PM
скажите как это фильм по аглицки зовется, а?
плиз The Shining

aprilneverends
10-01-2008, 05:49 PM
скажите как это фильм по аглицки зовется, а?
плиз The Shining

IKIKO
10-01-2008, 05:49 PM
Сияние да, сказал я. я и книжку до того читал, и смотрел не вечером а днем-все равно чуть не со страху не усцалсаАпреля - будешь пересматривать? Завтра обсудим, только чур одна и ночью:lol:

omele
10-01-2008, 05:50 PM
Аква што-то скрывает, завизжал я!
ты им не говори а мне знаешь-щелкни пальцами..незаметно..
ребенок оказался не от нее !

aprilneverends
10-01-2008, 05:50 PM
lol

Акватрель
10-01-2008, 05:50 PM
Аква што-то скрывает, завизжал я!
ты им не говори а мне знаешь-щелкни пальцами..незаметно..
ни скажу.. сама смотри фильму.. не пожалеешь

Тая
10-01-2008, 05:50 PM
Апреля - будешь пересматривать? Завтра обсудим, только чур одна и ночью:lol:
Добрый ты IKIKO))))))))):evillaugh

Акватрель
10-01-2008, 05:50 PM
ребенок оказался не от нее !
:lol2:

omele
10-01-2008, 05:51 PM
Ну давай вместе пересмотрим и поделимся впечатлениями :Д
прасти ,у меня с возрастом нервишки ни к черту :lol:
я не решусь пока

Акватрель
10-01-2008, 05:52 PM
про иньекцию я уже зря сказала.. это выяснилось в пследнюю треть фильма:rolleyes:

IKIKO
10-01-2008, 05:52 PM
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409/
http://s46.radikal.ru/i111/0810/d6/e3cee041d2c3.jpg (http://www.radikal.ru)
На аву что-ли его взять?:lol:

Акватрель
10-01-2008, 05:53 PM
прасти ,у меня с возрастом нервишки ни к черту :lol:
я не решусь пока
я на такие фильмы больше не ходок.. мне мое эмоциональное состояние дороже:34: :angel:

omele
10-01-2008, 05:53 PM
Добрый ты ИКИКО))))))))):евиллаугх
ему ,просто ,одному страшно )

omele
10-01-2008, 05:54 PM
я на такие фильмы больше не ходок.. мне мое эмоциональное состояние дороже:34: :ангел:
я помню как я вышла после "24"
сразу зашла в бар с друзьями ,и мы все сразу залпом выпили по [Long Island Ice Tea]

Акватрель
10-01-2008, 05:55 PM
я помню как я вышла после "24"
сразу зашла в бар с друзьями ,и мы все сразу залпом выпили по [Long Island Ice Tea]
ужасник? я даже и не слышала про такой.. "12" знаю

IKIKO
10-01-2008, 05:55 PM
Добрый ты IKIKO))))))))):evillaughМеня тогда совсем не проняло, оттого и хочу пересмотреть, чтобы уж до мозга костей.
Это-же как в дестве с дантистом - идешь и не боишься, возвращаешься и снова не боишься, но все говорят какой ты молодец, я бы умерла со стразху (дамы-же) и вот ты идешь не второй, так третий раз и у же начинаешь бояться :lol:
так что я готов к просмотру :D

IKIKO
10-01-2008, 05:56 PM
прасти ,у меня с возрастом нервишки ни к черту :lol:
я не решусь покаСкопом помирать не страшно :lol:

Манюня
10-01-2008, 05:57 PM
самый страшный фильм который я когда либо видела это Легенда о Динозаврах

я его видела кусками, в лет эдак 5

и до сих пор страшно

IKIKO
10-01-2008, 05:58 PM
ему ,просто ,одному страшно )Просто мне может-быть кто-нибудь объяснит, а что там собственно страшного? Хотя я просто мог в те годы не врубиться - сейчас свежим незамыленным взглядом :lol:

omele
10-01-2008, 06:00 PM
ужасник? я даже и не слышала про такой.. "12" знаю
название перепутала :
там мой Шон Пен играет ,я его обожаю
очень сильный фильм

http://www.imdb.com/title/tt0315733/

Nominated for 2 Oscars. Another 20 wins & 34 nominations

IKIKO
10-01-2008, 06:00 PM
самый страшный фильм который я когда либо видела это Легенда о Динозаврах

я его видела кусками, в лет эдак 5

и до сих пор страшноА меня лет в 10 этот впечатлил:
http://s55.radikal.ru/i148/0810/11/2c290623fd45.jpg (http://www.radikal.ru)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8366/

Манюня
10-01-2008, 06:02 PM
название перепутала :
там мой Шон Пен играет ,я его обожаю
очень сильный фильм
а, 21 грам

тоже нарочно не смотрела

потому что знала про что

omele
10-01-2008, 06:03 PM
Просто мне может-быть кто-нибудь объяснит, а что там собственно страшного? Хотя я просто мог в те годы не врубиться - сейчас свежим незамыленным взглядом :лол:
я смотрела юной и непугливой
а сейчас ,когда вспоминаю --не по себе (большой ,пустой дом ,муж озверевший ...все такое [:lol:])
уж больно Николосон там перевоплощается хорошо .

omele
10-01-2008, 06:03 PM
а, 21 грам

тоже нарочно не смотрела

потому что знала про что
про что ?

IKIKO
10-01-2008, 06:04 PM
я смотрела юной и непугливой
а сейчас ,когда вспоминаю --не по себе (большой ,пустой дом ,муж озверевший ...все такое [:lol:])
уж больно Николосон там перевоплощается хорошо .
Дело все случайно не в Аспене происходит, откуда нам Аква такие классные фотки привозит?:D

Манюня
10-01-2008, 06:04 PM
про что ?
три друга детства

у одного убивают дочь

другой в этом обвинен

а третий - раследует

Манюня
10-01-2008, 06:06 PM
надо же, я только сейчас осознала что нарочно не смотрю фильмы которые я заранее знаю меня растроют

то есть, не всегда получаеца знать заранее (пример: Призраки Гойи)

но если могу, стараюсь такие не смотреть

откуда это у меня?

(поразилась)

omele
10-01-2008, 06:06 PM
три друга детства

у одного убивают дочь

другой в этом обвинен

а третий - раследует
ты про другой фильм говоришь

Манюня
10-01-2008, 06:07 PM
ты про другой фильм говоришь точно, я тоже перепутала

Fursetka
10-01-2008, 06:10 PM
точно, я тоже перепутала
да.а тот про пересаженное сердце. нааобладейнейший фильм.

omele
10-01-2008, 06:14 PM
Mystic River
тоже наобалдейнейший фильм

Fursetka
10-01-2008, 06:15 PM
Мистиц Ривер
ага. они как то одновреммено вышли помоему. мне оба понравились очень

IKIKO
10-01-2008, 06:16 PM
Mistic RiverНе смотрел.
Сейчас просматривал Кинопоиск и захотелось чего-нибудь из американских фильмов 1940-х, но могу сегодня не успеть посмотреть - мне сейчас уже начинать с бумагами работать.

omele
10-01-2008, 06:25 PM
ага. они как то одновреммено вышли помоему. мне оба понравились очень
аха ,вместе
и оbа с Шон Пеном ,он мне очень нравится

omele
10-01-2008, 06:26 PM
Дело все случайно не в Аспене происходит, откуда нам Аква такие классные фотки привозит?:Д
правда не помню
лет 15 назад смотрела )

omele
10-01-2008, 06:30 PM
Не смотрел.
Сейчас просматривал Кинопоиск и захотелось чего-нибудь из американских фильмов 1940-х, но могу сегодня не успеть посмотреть - мне сейчас уже начинать с бумагами работать.
совершенно не знаю американскую классику кино
на пенсии займусь ,раньше врядли мне дадут:D

nat123
10-01-2008, 06:33 PM
совершенно не знаю американскую классику кино
на пенсии займусь ,раньше врядли мне дадут:Д

а по четвертой программе идёт кстати цыкл, на русском. Но вообще у меня фоном всё время идёт многа чево, но я как-то без эмоций смотрю

omele
10-01-2008, 06:35 PM
а по четвертой программе идёт кстати цыкл, на русском. Но вообще у меня фоном всё время идёт многа чево, но я как-то без эмоций смотрю
у меня нет четвертой русской
есть первый и Нтв
я тоже ,фоном всегда : форум ,телефон ,телевизор --все вперемешку

nat123
10-01-2008, 06:36 PM
а как ето первый и нтв? у них же тарелки разные?

omele
10-01-2008, 06:39 PM
а как ето первый и нтв? у них же тарелки разные?
у нас не тарелки ,кейбл
на нем штук 5 разных ,я оставила два

nat123
10-01-2008, 06:40 PM
блин, я бы все за нтв отдала...мне первый уже в печени!

IKIKO
10-01-2008, 06:44 PM
совершенно не знаю американскую классику кино
на пенсии займусь ,раньше врядли мне дадут:DНу до этого времени или ишак сдохнет, или эмир :lol:

На качелях...
10-01-2008, 08:03 PM
Миля, я знаешь што подумал, если таки поц это куй, то все мужики откровенные поцы :шура:
включая Зайку?

Alex5448
10-01-2008, 08:08 PM
включая Зайку?
И деда и отца?

Я вот не понимаю, если Монашка считает что все мужики поцы, то что она хочет от нас? Пусть подойдет к мужу и плюнет ему в лицо.

На качелях...
10-01-2008, 08:26 PM
ты обладаешь удивительным даром все испортить

Манюня
10-01-2008, 08:27 PM
я давно хотела спросить

Алекс, у вас с самого начала был ник "Аlеx Swe", да?

Alex5448
10-01-2008, 08:29 PM
я давно хотела спросить

Алекс, у вас с самого начала был ник "Аlеx Swe", да?

Нет. Я ники не меняю.

Монашка
10-01-2008, 08:31 PM
И деда и отца?

Я вот не понимаю, если Монашка считает что все мужики поцы, то что она хочет от нас? Пусть подойдет к мужу и плюнет ему в лицо.для особо одаренных:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2697621&postcount=576

почитаешь
потом обязательно подумай
потом еще раз подумай
и еще раз
и расскажи что именно считаю я
а если вдруг не хватит умишки додуматься, то нажми на ссылочку и почитай
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2697632&postcount=582

Манюня
10-01-2008, 08:31 PM
Нет. Я ники не меняю. тогда я убей нипомню откуда вы взялись

на нашу голову

Alex5448
10-01-2008, 08:33 PM
для особо одаренных:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2697621&postcount=576

почитаешь
потом обязательно подумай
потом еще раз подумай
и еще раз
и расскажи что именно считаю я
а если вдруг не хватит умишки додуматься, то нажми на ссылочку и почитай
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2697632&postcount=582

А... Долбоеб... Спасибо. А чем тебе прогрешился твой отец что ты его долбоебом обозвала?

Манюня
10-01-2008, 08:34 PM
А. Нашла. Из Бельгии. Поэтому я думала что вы Алекс Све - он тоже где то в Европе. Монах-девственник.

Монашка
10-01-2008, 08:34 PM
Качелин, пожалста помоги...

Alex5448
10-01-2008, 08:34 PM
тогда я убей нипомню откуда вы взялись

на нашу голову
Поставь в игнор.

Саломея
10-01-2008, 08:34 PM
для особо одаренных:




Монашик! Ну что ты право!
Он же изо дня в день из поста в пост одно и тоже гундит....

Alex5448
10-01-2008, 08:35 PM
Качелин, пожалста помоги...

Просто извинись. Ничего от тебя не отпадет.

Манюня
10-01-2008, 08:35 PM
Поставь в игнор. а вы мне асоба не мешаете (пожала плечами)

просто пыталась вспомнить вашу предысторию

потому что не обратила внимания когда вы появились

но я уже нашла

Alex5448
10-01-2008, 08:36 PM
Монашик! Ну что ты право!
Он же изо дня в день из поста в пост одно и тоже гундит....
Значит ты считаешь что Монашка права? Она считает что все мужчины поцы. И твой отец тоже.

На качелях...
10-01-2008, 08:39 PM
Ну если в физическом смысле, то тогда канешна.
Все женщины - влагалища /прислушивается, как звучит/

Монашка
10-01-2008, 08:40 PM
Просто извинись. Ничего от тебя не отпадет.ты поехал, парниша
от жары наверное

Alex5448
10-01-2008, 08:44 PM
ты поехал, парниша
от жары наверное
Это ты поехала.
Научись фильтровать базар. Сегодня, например, ты опозорила своего отца и мужа. И за что? Что, они такие плохие что их надо поцами обзывать?

Саломея
10-01-2008, 08:50 PM
Ну если в физическом смысле, то тогда канешна.
Все женщины - влагалища /прислушивается, как звучит/

Качелин! Ещё рюмашку?
Плиизззз!
Нену скажи ты за ради бога этому А с цифирями....
/присоединяюсь ф просьбе с Монашей/

Alex5448
10-01-2008, 08:52 PM
Качелин! Ещё рюмашку?
Плиизззз!
Нену скажи ты за ради бога этому А с цифирями....
/присоединяюсь ф просьбе с Монашей/

Налейте мне березовый сок и я заткнусь...

Саломея
10-01-2008, 08:54 PM
Значит ты считаешь что Монашка права? Она считает что все мужчины поцы. И твой отец тоже.

Алекс! Вот Вы например просто гандон, ибо даже на поца не тянете со своими руладами....

Ссспади ты боже мой, ну выпейте хоть чтоли яду!
или убейте себя ап стену, как люди говорят.
Чесслово, Вам уже ничего не поможет, даже перемена пола...

nat123
10-01-2008, 08:57 PM
Алекс! Вот Вы например просто гандон, ибо даже на поца не тянете со своими руладами....

..

Ето щаз про что туд? опять про духовное штота?

Монашка
10-01-2008, 08:58 PM
Это ты поехала.
Научись фильтровать базар. Сегодня, например, ты опозорила своего отца и мужа. И за что? Что, они такие плохие что их надо поцами обзывать?Хо-хо! Знаменито Хамите Мрачный Парниша
Жуть
(цЫ)

Alex5448
10-01-2008, 09:07 PM
Хо-хо! Знаменито Хамите Мрачный Парниша
Жуть
(цЫ)

Эх вы...
Действительно так тяжело извинится? Обязанны это свое малодушъе покрывать глупым хамством?
Фубля. А еще Женщинами себя называют. Не женщины, а говорящии ****ы.

Акватрель
10-01-2008, 09:09 PM
Эх вы...
Действительно так тяжело извинится? Обязанны это свое малодушъе покрывать глупым хамством?
Фубля. А еще Женщинами себя называют. Не женщины, а говорящии ****ы.
давно не баненный?:confused:

omele
10-01-2008, 09:10 PM
Налейте мне березовый сок и я заткнусь...
с густой мякотью ?

Malishka
10-01-2008, 09:10 PM
Алекс, чето ты такой обозлённый?

omele
10-01-2008, 09:11 PM
давно не баненный?:цонфусед:
ты букву Ё пропустила ?:cool:

Malishka
10-01-2008, 09:11 PM
с густой мякотью ?
Осторожно говори. Он сейчас подумает что мы про его член говорим, а потом про члены всех мужщин, включая пап, дедушек...так до праотцов дойдём :kos:

omele
10-01-2008, 09:14 PM
Осторожно говори. Он сейчас подумает что мы про его член говорим, а потом про члены всех мужщин, включая пап, дедушек...так до праотцов дойдём :кос:
мда ..я забыла
Алекс не танкист ,случайно ?

Alex5448
10-01-2008, 09:17 PM
давно не баненный?:confused:
Просто не люблю когда меня и моих родственников мужского рода обзывают поцами.

Malishka
10-01-2008, 09:18 PM
мда ..я забыла
Алекс не танкист ,случайно ?
Не обижай танкистов
Ты думаешь контуженный?

Malishka
10-01-2008, 09:19 PM
Просто не люблю когда меня и моих родственников мужского рода обзывают поцами.
А если тебя лично бы назвали поциком во время секса то как бы ты отнёсся?

SexFace
10-01-2008, 09:19 PM
Мужчины, а как бы вы отнеслись к тому, что ваша жена пригласила к вам в дом пожить свою сестру, после того, как та вышла из тюрьмы, отсидев там 15-летний срок, за убийство своего сына?
У вас двое детей.. Сестре жены нужно какое-то время пожить у вас, найти работу, встать на ноги..Вы ее никогда не видели
:цоол:
А она хорошенькая?

omele
10-01-2008, 09:20 PM
Не обижай танкистов
Ты думаешь контуженный?
я думаю про манеру
не думая ,сметать "препятствия"

Alex5448
10-01-2008, 09:20 PM
А если тебя лично бы назвали поциком во время секса то как бы ты отнёсся?
Зависит от длины ее ног и от степени моей глухоты...

Монашка
10-01-2008, 09:22 PM
я думаю про манеру
не думая ,сметать "препятствия"которых нет :grum:

Malishka
10-01-2008, 09:22 PM
Зависит от длины ее ног и от степени моей глухоты...
Так ты просто продажная *****ь?

ПС Я бы обиделась на поцика была бы я мужщиной. ПОлучаетса назвали члеником а не полноправный членом



"Мальчик, как вас зовут?"
/тихо очень/ "Пися Камушкин"
"Как как?"
/тихо но чуток громче/ "Пися Камушкин"
Что вы сказали?
/орёт/ *уй Булыжников

Манюня
10-01-2008, 09:23 PM
оперативно как

сработала Администрация

SexFace
10-01-2008, 09:23 PM
странно ,что никто из мужчин пока не спросил о размере сисек сестры
Я немного припозднился, извините... Не повторится впредь...

omele
10-01-2008, 09:26 PM
Я немного припозднился, извините... Не повторится впредь...
я прям удивилась ! измельчал мужик
где жентельмены ?
а тут Вы ,наконец )))

SexFace
10-01-2008, 09:37 PM
я прям удивилась ! измельчал мужик
где жентельмены ?
а тут Вы ,наконец )))
Таки да, я мелковат, но напорист!

"It's small, but it's fierce!" (раз уж мы про кИна)

omele
10-01-2008, 09:38 PM
Таки да, я мелковат, но напорист!

"Итьс смалл, бут итьс фиерце!" (раз уж мы про кИна)
Наполеон !

SexFace
10-01-2008, 09:43 PM
Наполеон !
Жозефина?!!

omele
10-01-2008, 09:51 PM
Жозефина?!!
та не ..тю на вас
якая ж я Жозефинка
Пскопские мы

SexFace
10-01-2008, 10:24 PM
та не ..тю на вас
якая ж я Жозефинка
Пскопские мы
A у нас в рязани едят грибы с глазами! (с)

Тая
10-02-2008, 01:26 PM
A у нас в рязани едят грибы с глазами! (с)
SexFace давно хотела тебя спросить а у тебя только лицо сексуальное?:rolleyes:

Свинка-бу
10-02-2008, 01:46 PM
все зависит от отношений сестер.

zvizda
10-02-2008, 02:17 PM
Мужчины, а как бы вы отнеслись к тому, что ваша жена пригласила к вам в дом пожить свою сестру, после того, как та вышла из тюрьмы, отсидев там 15-летний срок, за убийство своего сына?
У вас двое детей.. Сестре жены нужно какое-то время пожить у вас, найти работу, встать на ноги..Вы ее никогда не видели
:cool:

Я не мужчина, но нет -
и сама не пригласила бы.
Убеждена, убийство своего ребёнка влечёт необратимые разрушающие последствия для психики.. Если, конечно, человек не монстр.. Не хочу испытывать судьбу на своих детях.. Если она хотела "избавить" от мирских страданий своего , нет никаких гарантий, что не захочет избавить и моих . Женщина, защищающая своих детей уже не человек - самка. Может, и испытывала бы чистосердечный порыв помочь, но в глубине души постоянно боялась бы и дёргалась.. Ловила бы каждый её взгляд на моего ребёнка.. Напряжение буквально висело бы в воздухе.. Что не есть здорово, ни для кого.. Предложила бы фин.помощь, но пожить - вряд ли.

Дженни
10-02-2008, 02:22 PM
Я бы не пустила. Вот такая я сволочь.

Dima1234
10-02-2008, 02:23 PM
Мужчины, а как бы вы отнеслись к тому, что ваша жена пригласила к вам в дом пожить свою сестру, после того, как та вышла из тюрьмы, отсидев там 15-летний срок, за убийство своего сына?
У вас двое детей..
"убив бы, нах..."
:28: :28: :28:

nat123
10-02-2008, 02:54 PM
Я не мужчина, но нет -
и сама не пригласила бы.
Убеждена, убийство своего ребёнка влечёт необратимые разрушающие последствия для психики.. Если, конечно, человек не монстр.. Не хочу испытывать судьбу на своих детях.. Если она хотела "избавить" от мирских страданий своего , нет никаких гарантий, что не захочет избавить и моих . Женщина, защищающая своих детей уже не человек - самка. Может, и испытывала бы чистосердечный порыв помочь, но в глубине души постоянно боялась бы и дёргалась.. Ловила бы каждый её взгляд на моего ребёнка.. Напряжение буквально висело бы в воздухе.. Что не есть здорово, ни для кого.. Предложила бы фин.помощь, но пожить - вряд ли.

:34:

SexFace
10-02-2008, 02:57 PM
СехФаце давно хотела тебя спросить а у тебя только лицо сексуальное?:роллеыес:
Повторяетесь...

Тая
10-04-2008, 09:03 AM
Повторяетесь...
Отнюдь....

химик
10-04-2008, 11:14 AM
Долго думал ... (долго только потому что пока своих детей нет) ... - негативно, деньгами/советами/связями помочь а под одной крышей нах ...

edik
10-05-2008, 01:44 AM
Мужчины, а как бы вы отнеслись к тому, что ваша жена пригласила к вам в дом пожить свою сестру, после того, как та вышла из тюрьмы, отсидев там 15-летний срок, за убийство своего сына?
У вас двое детей.. Сестре жены нужно какое-то время пожить у вас, найти работу, встать на ноги..Вы ее никогда не видели
:цоол:
А при каких обстоятельствах было совершено убийство? Дьявол в деталях...