PDA

View Full Version : Комментарии к аватарам



Бракованый Буратино
09-30-2008, 11:42 AM
слушай и вид у ТЕБЯ на аве, как будто тебе их уже не только прописали, о ты их уже получил:evillaugh

и прекрати ко мне приставать, я правда не могу с деревянным

1. Я к Вам не приставал. Все, что я заметил - уточнил, что Вас выбрали.
2. Мне совершенно безразлично, что и с кем Вы можете и с кем - нет. Я понимаю, что Вашему возрасту свойственно полагать, что все без исключения Вас вожделеют. Еще пара лет - и Вы убедитесь, что это не так.
3. Комментировать аватары...впрочем, тоже, свойственно возрасту.

Успехов. И отучайтесь хамить незнакомым. Пригодится

...
09-30-2008, 11:44 AM
ооооо да ты требуешь к себе внимания:leader: отдельную тему открыл
а по поводу комментов к аватарам, правда не нравится когда тебе дают посмотреться в зеркало

Бракованый Буратино
09-30-2008, 11:45 AM
ооооо да ты требуешь к себе внимания:leader: отдельную тему открыл
а по поводу комментов к аватарам, правда не нравится когда тебе дают посмотреться в зеркало

Нет, я ответил здесь, потому, что тему закрыли. Все, дальше не продолжаю - желаю успехов в жизни, всего хорошего

...
09-30-2008, 11:46 AM
Нет, я ответил здесь, потому, что тему закрыли. Все, дальше не продолжаю - желаю успехов в жизни, всего хорошего


затрахал ты уже, а ведь еще даже не виделись

Бракованый Буратино
09-30-2008, 11:52 AM
затрахал ты уже, а ведь еще даже не виделись

Простите, но Вы неадекватно реагируете на любое общение, касающееся Вас, пусть даже косвенно. Затраханность, она в голове , я здесь кроме Вас с разной степенью удовольствия общаюсь с несколькими десятками людей - в отличие от Вас никто из них не страдает манией преследования. Вы - НЕ центр мира, хотя, похоже, в этом разубедить Вас - сложнее всего.

Вобщем, еще раз, всего хорошего. Оборачиваться, тыкать и нести чушь, с тем, чтобы оставить за собой последнее слово - необязательно

...
09-30-2008, 11:54 AM
Простите, но Вы неадекватно реагируете на любое общение, касающееся Вас, пусть даже косвенно. Затраханность, она в голове , я здесь кроме Вас с разной степенью удовольствия общаюсь с несколькими десятками людей - в отличие от Вас никто из них не страдает манией преследования. Вы - НЕ центр мира, хотя, похоже, в этом разубедить Вас - сложнее всего.

Вобщем, еще раз, всего хорошего. Оборачиваться, тыкать и нести чушь, с тем, чтобы оставить за собой последнее слово - необязательно


слушай, если ты по жизни живешь с установкой - я неудачник и постоишь лучше в уголочке и что нибудь будешь бубнить себе под нос, это ТОЛЬКО ТВОИ сложности, я живу по другому и Я В ЦЕНТРЕ МИРА

kamondimon
09-30-2008, 11:55 AM
ооооо да ты требуешь к себе внимания:leader: отдельную тему открылдеревянный требует звездного часа?

...
09-30-2008, 11:56 AM
деревянный требует звездного часа?


часа не обещаю, это слишком дорогое для него удовольствие, а дровами я не беру:fig:

Бракованый Буратино
09-30-2008, 11:56 AM
слушай, если ты по жизни живешь с установкой - я неудачник и постоишь лучше в уголочке и что нибудь будешь бубнить себе под нос, это ТОЛЬКО ТВОИ сложности, я живу по другому и Я В ЦЕНТРЕ МИРА

Нет, деточка, я не живу с такой установкой, Вы заблуждаетесь. Вы живете по-другому - на здоровье, в центре мира - сколько угодно. Только фишка в том, что в центре моего мира Вас нет, даже приблизительно. Поэтому, незачем даже пытаться доказывать мне обратное.

...
09-30-2008, 11:58 AM
Нет, деточка, я не живу с такой установкой, Вы заблуждаетесь. Вы живете по-другому - на здоровье, в центре мира - сколько угодно. Только фишка в том, что в центре моего мира Вас нет, даже приблизительно. Поэтому, незачем даже пытаться доказывать мне обратное.


отвечая раз за разом мне, вы доказываете обратное сами себе

Дженни
09-30-2008, 11:59 AM
А может, это любовь ?..

kamondimon
09-30-2008, 12:00 PM
отвечая раз за разом мне, вы доказываете обратное сами себе

да не оброщяйте внимания он же деревянный а да, и еще и бракованый

...
09-30-2008, 12:01 PM
А может, это любовь ?..


главное чтобы до секса не дошло:rolleyes:

Бракованый Буратино
09-30-2008, 12:01 PM
отвечая раз за разом мне, вы доказываете обратное сами себе

А, то есть, Вы воспринимаете эти ответы как мой интерес к Вашей персоне?

Видите, Деточка, суть вещей в мире такова, по моему скромному мнению, что я и, скажем, Камондимон, просто по определению не могут интересоваться одними и теми же женщинами. На физиологическом, если угодно, уровне. И, коль скоро, он тут нарисовался, и Вы вступили с ним во флирт, гармония в мире сохранилась. Рыбак увидел рыбачку. И наоборот

Все, теперь уже действительно - удач. А то как еврей из анекдота, честное слово. Не буду отвлекать

...
09-30-2008, 12:03 PM
А, то есть, Вы воспринимаете эти ответы как мой интерес к Вашей персоне?

Видите, Деточка, суть вещей в мире такова, по моему скромному мнению, что я и, скажем, Камондимон, просто по определению не могут интересоваться одними и теми же женщинами. На физиологическом, если угодно, уровне. И, коль скоро, он тут нарисовался, и Вы вступили с ним флирт, гармония в мире сохранилась. Рыбак увидел рыбачку. И наоборот

Все, теперь уже действительно - удач. А то как еврей из анекдота, честное слово. Не буду отвлекать


ну я вам сказать того же не смогу, теперь это мое хобби

Бракованый Буратино
09-30-2008, 12:04 PM
А может, это любовь ?..

Нет, Дженни, не волнуйстесь. Я совершенно, безнадежно и наглухо счастлив в личной жизни.

Вот так примерно:

...
09-30-2008, 12:05 PM
да, судя по фото, я вам действительно не подхожу, да и вы мне:34:

Бракованый Буратино
09-30-2008, 12:09 PM
да, судя по фото, я вам действительно не подхожу, да и вы мне:34:


Да, у меня - очень умная, красивая, с великолепной фигурой жена, которую я люблю. О каком подхожу - не подхожу речь - я не совсем понимаю. Я Вас в этом контексте а приори не рассматривал

...
09-30-2008, 12:12 PM
Да, у меня - очень умная, красивая, с великолепной фигурой жена, которую я люблю. О каком подожу - не подхожу речь - я не совсем понимаю. Я Вас в этом контексте а приори не рассматривал


у тебя действительно одна извилина и та деревянная, нить разговора то не теряй
не могу оценить ни ум, ни красоту, ни фигуру вашей жены, потому как девушки мне нравятся совершенно другие, яркие, ухоженные, спортивные, уверенные в себе, образованные, чего сорри но не увидела в вашей избранице

Бракованый Буратино
09-30-2008, 12:17 PM
у тебя действительно одна извилина и та деревянная, нить разговора то не теряйте
не могу оценить ни ум, ни красоту, ни фигуру вашей жены, потому как девушки мне нравятся совершенно другие, яркие, ухоженные, спортивные, уверенные в себе, образованные, чего сорри но не увидела в вашей избранице

Поговорим об образованности после того, как Вы научитесь писать без ошибок. Судя по массовости явления в последние годы, российские школы, свежим продуктом к-рых, Вы, судя по всему, являетесь, с этой задачей справляются плохо. О высшей школе и вовсе говорить не приходится.

После того, как будет преодолен этот первичный ценз, мы поговорим об ухоженности, яркости и том, как отличить их от привычной глазу и Вашей ментальности российской содержанки мишуры.

Однако, Вы для начала решите проблему номер один для себя

...
09-30-2008, 12:19 PM
Ты ЗАЕБАЛ :hit:

Монашка
09-30-2008, 12:20 PM
ой как класс!
а прокомментируйте мою аву, а?

...
09-30-2008, 12:20 PM
ой как класс!
а прокомментируйте мою аву, а?


корова мля:evillaugh

Монашка
09-30-2008, 12:25 PM
корова мля[:evillaugh]пардон, но на самом деле это был просто прызыв выпить валерьянки например
помогает успокоиться знаете-ли...

kamondimon
09-30-2008, 12:26 PM
Поговорим об образованности после того, как Вы научитесь писать без ошибок.

бракованый деревянный да еще и грамотный оказался буратино,
на этом форуме я не раз слышал упреки в свой адресс на счет правописания, думал такое люди только мне пишут,
буратино не забывай что мы не на форуме филологов или учителей русского языка, ну бывают у людей ошибки в словах у меня например их куча, но то что написанно с ошибками очень даже пригодно для чтения,

Бракованый Буратино
09-30-2008, 12:26 PM
Ты ЗАЕБАЛ :hit:

Вам там, мужчина Вашего интеллектуально-социально-ментального уровня выше посоветовал: "не оброщяйте внимание"

...
09-30-2008, 12:26 PM
пардон, но на самом деле это был просто прызыв выпить валерьянки например
помогает успокоиться знаете-ли...


а кто то разве сильно возбужден? по моему для этого ЭТОТ раздел и существует

Монашка
09-30-2008, 12:28 PM
а кто то разве сильно возбужден? по моему для этого ЭТОТ раздел и существуетдля чего именно существует этот раздел?

Бракованый Буратино
09-30-2008, 12:28 PM
бракованый деревянный да еще и грамотный оказался буратино,
на этом форуме я не раз слышал упреки в свой адресс на счет правописания, думал такое люди только мне пишут,
буратино не забывай что мы не на форуме филологов или учителей русского языка, ну бывают у людей ошибки в словах у меня например их куча, но то что написанно с ошибками очень даже пригодно для чтения,

Юноша, Вы с Кавказа, насколько я понимаю? Так вот, я - в два раза Вас старше, обращайтесь на Вы.

Когда усвоите это правило - приходите, поговорим о смысле того, что Вы пишете с ошибками.

...
09-30-2008, 12:29 PM
бракованый деревянный да еще и грамотный оказался буратино,
на этом форуме я не раз слышал упреки в свой адресс на счет правописания, думал такое люди только мне пишут,
буратино не забывай что мы не на форуме филологов или учителей русского языка, ну бывают у людей ошибки в словах у меня например их куча, но то что написанно с ошибками очень даже пригодно для чтения,


я не переживаю за знание русского языка совершенно, потому как, первое, хорошо училась в школе, затем в университете, второе, быстро и не глядя печатаю, поэтому могут быть описки.
ему проще думать что я дура и страшная, как его жизнь, и сравнивать жопу с пальцем

КошЫчка
09-30-2008, 12:29 PM
склочники! комментируйте Манашкину аватару, она же попросила!

...
09-30-2008, 12:29 PM
для чего именно существует этот раздел?


лучше бы глаза у вас были большие
Раздел где можно делать (почти) всё что хочешь, (почти) без ограничений. Желающие подраться, поматериться, погонять слоников по кухне - вам сюда. (с)

Бракованый Буратино
09-30-2008, 12:31 PM
я не переживаю за знание русского языка совершенно, потому как, первое, хорошо училась в школе, затем в университете, второе, быстро и не глядя печатаю, поэтому могут быть описки.
ему проще думать что я дура и страшная, как его жизнь, и сравнивать жопу с пальцем

Деточка, Ваша аватара у меня перед глазами - как Вы выглядите я имею представление. Не страшная, нет. Не в моем вкусе.

Что касается дуры, тут сложнее. Вернее, проще. Шило, которое сложно в мешке утаить.

...
09-30-2008, 12:33 PM
Деточка, Ваша аватара у меня перед глазами - как Вы выглядите я имею представление. Не страшная, нет. Не в моем вкусе.

Что касается дуры, тут сложнее. Вернее, проще. Шило, которое сложно в мешке утаить.


а вам так видимо нравится общаться с дурами ;)
вот не страдаю от отсутствия ума, может потому что он мне и не нужен, с умными людьми, таким коим конечно же являетесь ВЫ, я могу и на этом уровне пообщаться, неправда ли

Монашка
09-30-2008, 12:34 PM
лучше бы глаза у вас были большие
Раздел где можно делать (почти) всё что хочешь, (почти) без ограничений. Желающие подраться, поматериться, погонять слоников по кухне - вам сюда. (с)у меня глаза большие, а так же и уши, и еще мнoго чего
просто непонятно из-за чего спор завязался...
каждый из нас центр мира, но не для всех :34:

Бракованый Буратино
09-30-2008, 12:35 PM
а вам так видимо нравится общаться с дурами ;)
вот не страдаю от отсутствия ума, может потому что он мне и не нужен, с умными людьми, таким коим конечно же являетесь ВЫ, я могу и на этом уровне пообщаться, неправда ли

Очень тяжеловестная конструкция. Перечитайте и выбросите половину местоимений

...
09-30-2008, 12:35 PM
Очень тяжеловестная конструкция. Перечитайте и выбросите половину местоимений


может начнете читать и понимать по слогам

Бракованый Буратино
09-30-2008, 12:37 PM
может начнете читать и понимать по слогам

Деточка, увы, Вы категорически не справляетесь с ролью иронично-снисходительной хозяйки жизни. Попробуйте с Камондимоном - с ним должно получиться

...
09-30-2008, 12:41 PM
Деточка, увы, Вы категорически не справляетесь с ролью иронично-снисходительной хозяйки жизни. Попробуйте с Камондимоном - с ним должно получиться


Извините, вынуждена вас покинуть, от ипания мозга, оргазма к сожалению, не получаешь

Бракованый Буратино
09-30-2008, 12:42 PM
Извините, вынуждена вас покинуть, от ипания мозга, оргазма к сожалению, не получаешь

Возвращайтесь помудревшей. Хотя бы инкрементально

kamondimon
09-30-2008, 12:44 PM
Попробуйте с Камондимоном - с ним должно получиться

буратино да вы еще и стрелочник?

у нас с счастлива нет разногласий.

SexFace
09-30-2008, 12:44 PM
слушай, если ты по жизни живешь с установкой - я неудачник и постоишь лучше в уголочке и что нибудь будешь бубнить себе под нос, это ТОЛЬКО ТВОИ сложности, я живу по другому и Я В ЦЕНТРЕ МИРА

Нет, деточка, я не живу с такой установкой, Вы заблуждаетесь. Вы живете по-другому - на здоровье, в центре мира - сколько угодно. Только фишка в том, что в центре моего мира Вас нет, даже приблизительно. Поэтому, незачем даже пытаться доказывать мне обратное.
Прям дебаты Коперника и Птолемея...

Fursetka
09-30-2008, 12:46 PM
а чё все сруцца то? :)

Акватрель
09-30-2008, 12:46 PM
Прям дебаты Коперника и Птолемея...
Я уже жду недождусь дебатов между Палин и Биденом...

/ассоциативная цепочка сработала/:evillaugh

SexFace
09-30-2008, 12:49 PM
я не переживаю за знание русского языка совершенно, потому как, первое, хорошо училась в школе, затем в университете, второе, быстро и не глядя печатаю, поэтому могут быть описки.
ему проще думать что я дура и страшная, как его жизнь, и сравнивать жопу с пальцем
Да ну что вы! Какие могут быть сомнения? Все отметены с негодованием... Вы для этого сделали всё возможное, но усилий затратили удивительно мало...

SexFace
09-30-2008, 12:51 PM
а вам так видимо нравится общаться с дурами ;)
вот не страдаю от отсутствия ума, может потому что он мне и не нужен, с умными людьми, таким коим конечно же являетесь ВЫ, я могу и на этом уровне пообщаться, неправда ли
срочно мне сцылку на "мемориз" никто не кинет?

SexFace
09-30-2008, 12:52 PM
Я уже жду недождусь дебатов между Палин и Биденом...

/ассоциативная цепочка сработала/:евиллаугх
Усё фигня... Вот если бы Бойль с Мариоттом передрались или, хотя бы, Гей с Люссаком...

Акватрель
09-30-2008, 12:52 PM
срочно мне сцылку на "мемориз" никто не кинет?
:grum:

SexFace
09-30-2008, 12:53 PM
буратино да вы еще и стрелочник?

у нас с счастлива нет разногласий.
Совет да любовь? Берите не глядя на аватару тада...

SexFace
09-30-2008, 12:55 PM
:грум:
Ну и чего ты "заходишься"? Не манкируй возможностями модерскими и кидани мне хоть в репу... а то пойду к тебе на ручки!

kamondimon
09-30-2008, 12:56 PM
Усё фигня... Вот если бы Бойль с Мариоттом передрались или, хотя бы, Гей с Люссаком...

на форуме есть геи? вот жесть я думал тут только нормальные пацаны есть.

Акватрель
09-30-2008, 12:56 PM
Ну и чего ты "заходишься"? Не манкируй возможностями модерскими и кидани мне хоть в репу... а то пойду к тебе на ручки!
фии.. испугал..:fig: :evillaugh

не умею искать темы по ключевым словам.. я модератор, я не бог:plach:

Бракованый Буратино
09-30-2008, 12:57 PM
на форуме есть геи? вот жесть я думал тут только нормальные пацаны есть.

Физику в Вашем ауле до какого класса преподают?

Акватрель
09-30-2008, 12:59 PM
на форуме есть геи? вот жесть я думал тут только нормальные пацаны есть.
ахтунг!!!! срочно прячь тыл, и по стеночке, по стеночке..

не успеешь оглянуццо и усе.. кирдык:shura:

kamondimon
09-30-2008, 01:02 PM
Физику в Вашем ауле до какого класса преподают?

а причем сдесь физика?

Dantik
09-30-2008, 01:05 PM
ой как класс!
а прокомментируйте мою аву, а?

You can put lipstick on a cow, but you can't make it walk down the stairs... :kos:

Где-то эти губки я уже видел... Фима? :leader:

Бракованый Буратино
09-30-2008, 01:07 PM
а причем сдесь физика?

Пока ты будешь думать при чем здесь физика, начнется химия. А вот тогда уже сто пудов будет поздно

kamondimon
09-30-2008, 01:15 PM
Пока ты будешь думать при чем здесь физика, начнется химия. А вот тогда уже сто пудов будет поздно

в отличии от вас мои мысли не зациклеваются на всяких мелочах.

SexFace
09-30-2008, 02:26 PM
фии.. испугал..:фиг: :евиллаугх

не умею искать темы по ключевым словам.. я модератор, я не бог:плач:
Ну, тогда ты иди... И гугл помогу освоить...

"Я - гений!
Аква-модератор..." (С)

SexFace
09-30-2008, 02:28 PM
ахтунг!!!! срочно прячь тыл, и по стеночке, по стеночке..

не успеешь оглянуццо и усе.. кирдык:шура:
А то! И в "групповую" тему пущай не ходить... Может забанишь его от содомского греха подальше?

SexFace
09-30-2008, 02:31 PM
в отличии от вас мои мысли не зациклеваются на всяких мелочах.
Всё о главном размышяете? О пацанах и попках?

Акватрель
09-30-2008, 05:14 PM
в отличии от вас мои мысли не зациклеваются на всяких мелочах.
да-да.. сразу видно, товарищ предпочитает о высоком задуматься..:kos:

а "зациклеваться" - это от слова "циклевать?

Акватрель
09-30-2008, 05:17 PM
А то! И в "групповую" тему пущай не ходить... Может забанишь его от содомского греха подальше?
я уже узнавала.. за это не банят:(

Dantik
09-30-2008, 05:18 PM
да-да.. сразу видно, товарищ предпочитает о высоком задуматься..:kos:

а "зациклеваться" - это от слова "циклевать?

Не умничай. Человек же тебе русским языком написал, что с географией не дружит. :kos:

Cherry29
09-30-2008, 05:20 PM
ой как класс!
а прокомментируйте мою аву, а?
Таааакие губИ, этА что тА..:nail:
:1:

Dantik
09-30-2008, 05:26 PM
Таааакие губИ, этА что тА..:nail:
:1:

Ну-ка отвали. Я первый был и за мной не занимать! :17:

Милька
09-30-2008, 05:26 PM
Нет, Дженни, не волнуйстесь. Я совершенно, безнадежно и наглухо счастлив в личной жизни.

Вот так примерно:
а парабеллум
да?

Манюня
09-30-2008, 05:29 PM
да, в Обьявлениях по моиму было

Милька
09-30-2008, 05:32 PM
по аве догадалась
гы

Манюня
09-30-2008, 05:34 PM
а Апрелю поменяли без обьявлений

Cherry29
09-30-2008, 05:59 PM
Ну-ка отвали. Я первый был и за мной не занимать! :17:
Надо же как больнА толкаеЦА..
да я не в очереди, я этА,
я тут просто пАсмотреть..
/камеру поправила/не вишь кино снимаю...:nail:

Pepper
09-30-2008, 07:34 PM
да-да.. сразу видно, товарищ предпочитает о высоком задуматься..:kos:

а "зациклеваться" - это от слова "циклевать?
мне показалось от слова "клевать"

SexFace
09-30-2008, 09:40 PM
я уже узнавала.. за это не банят:(
Прям таки! А соляной столб и горящая сера по твоему тада шо? Типичные баны по нику и по подсетке...

А на ручки таки идти отказалась...

...
09-30-2008, 11:59 PM
2Дятел и Фригидная жопа
Я страшная, тупоголовая блондинка, содержанка, блять, мерзавка, сама не замужем (с), и т.д и т.п, пусть на моем фоне заиграет красками ваше самолюбие, ваш ум, красота и образованность, а да забыла, еще счастливая личная жизнь, для себя в свою очередь сделала выводы, как же хорошо что вокруг меня живут, любят, работают совершенно другие мужчины!


PS пусть лучше мужчина делает ошибки в словах и правописании, нежели унижает и оскорблять женщину, потому как он действительно достоен называться мужчиной, а вы лишь - базарными бабами!!!


далее в полемику вступать с "сильными мира сего" не имею желания.

omele
10-01-2008, 12:00 AM
надолго ли ?

...
10-01-2008, 12:01 AM
надолго ли ?


забыла добавить - в этой теме

omele
10-01-2008, 12:03 AM
срочно мне сцылку на "мемориз" никто не кинет?
:grum::grum::grum:

Махрютка
10-01-2008, 12:07 AM
Нет, я ответил здесь, потому, что тему закрыли. Все, дальше не продолжаю - желаю успехов в жизни, всего хорошего
а какую тему-то закрыли?:leader: :leader: :leader:


.почему я не знаю:plach:

SexFace
10-01-2008, 12:09 AM
2Дятел и Фригидная жопа
Я страшная, тупоголовая блондинка, содержанка, блять, мерзавка, сама не замужем (с), и т.д и т.п, пусть на моем фоне заиграет красками ваше самолюбие, ваш ум, красота и образованность, а да забыла, еще счастливая личная жизнь, для себя в свою очередь сделала выводы, как же хорошо что вокруг меня живут, любят, работают совершенно другие мужчины!


ПС пусть лучше мужчина делает ошибки в словах и правописании, нежели унижает и оскорблять женщину, потому как он действительно достоен называться мужчиной, а вы лишь - базарными бабами!!!


далее в полемику вступать с "сильными мира сего" не имею желания.А реальных пацанов таки нет? Плохо искали, видать...

Бегемот
10-01-2008, 12:09 AM
2Дятел и Фригидная жопа
Я страшная, тупоголовая блондинка, содержанка, блять, мерзавка, сама не замужем (с), и т.д и т.п, пусть на моем фоне заиграет красками ваше самолюбие, ваш ум, красота и образованность, а да забыла, еще счастливая личная жизнь, для себя в свою очередь сделала выводы, как же хорошо что вокруг меня живут, любят, работают совершенно другие мужчины!


PS пусть лучше мужчина делает ошибки в словах и правописании, нежели унижает и оскорблять женщину, потому как он действительно достоен называться мужчиной, а вы лишь - базарными бабами!!!


далее в полемику вступать с "сильными мира сего" не имею желания.

ну чтож, это логично.

в перлы!

SexFace
10-01-2008, 12:14 AM
забыла добавить - в этой теме
Уффф, ну слава те, а я уж разволновался шо Щастие мы упустили...

Подкрадешься - она обманет,
И вот уже к мужикам ушла!
И только "бабы" в темке базарят,
Недостойные естествa!

Бегемот
10-01-2008, 12:16 AM
Уффф, ну слава те, а я уж разволновался шо Щастие мы упустили...

Подкрадешься - она обманет,
И вот уже к мужикам ушла!
И только "бабы" в темке базарят,
Недостойные естествa!

Они охотники за удачей,
Птицей цвета ультрамарин! (с)

omele
10-01-2008, 12:19 AM
Уффф, ну слава те, а я уж разволновался шо Щастие мы упустили...

Подкрадешься - она обманет,
И вот уже к мужикам ушла!
И только "бабы" в темке базарят,
Недостойные естества!
чьего естества недостойны ?

Махрютка
10-01-2008, 12:19 AM
счАСТЛИВАЯ,КАКУЮ ТЕМУ-ТО ЗАКРЫЛИ СКАЖИ:fu::mads:

Махрютка
10-01-2008, 12:25 AM
молчат блять:rtyu:

...
10-01-2008, 12:27 AM
счАСТЛИВАЯ,КАКУЮ ТЕМУ-ТО ЗАКРЫЛИ СКАЖИ:fu::mads:


да не закрыли, а удалили посты потерпевших, одна из паршивых овец там тоже участвовала, собственно как и сейчас выше постами:evillaugh, меня то вишь читает, смотрю по всему форуму бегает за жизнью моей следит, своей то нет:fig:

Махрютка
10-01-2008, 12:30 AM
да не закрыли, а удалили посты потерпевших, одна из паршивых овец там тоже участвовала, собственно как и сейчас выше постами:евиллаугх, меня то вишь читает, смотрю по всему форуму бегает за жизнью моей следит, своей то нет:фиг:
пусть бегают. жалко что ли?

пойди посмотри тему"кто ищет одноклассников" я там такого мальчика поставила шо пиздец:lol::34:

SexFace
10-01-2008, 12:32 AM
чьего естества недостойны ?
А у вас какое есть лишнее? Народ интересуется узнать...

SexFace
10-01-2008, 12:35 AM
да не закрыли, а удалили посты потерпевших, одна из паршивых овец там тоже участвовала, собственно как и сейчас выше постами:евиллаугх, меня то вишь читает, смотрю по всему форуму бегает за жизнью моей следит, своей то нет:фиг:
А чей-то вы такая раздраженная поутру? Опять оминетили не разбудив?

Бегемот
10-01-2008, 12:37 AM
А чей-то вы такая раздраженная поутру? Опять оминетили не разбудив?

а отчего ты следишь за чужой жизнью, и гоняешься по всему форуму кстате?

omele
10-01-2008, 12:38 AM
А у вас какое есть лишнее? Народ интересуется узнать...
тут я даже не смею конкурировать
затопчут как в поле саранчу

omele
10-01-2008, 12:39 AM
а отчего ты следишь за чужой жизнью, и гоняешься по всему форуму кстате?
та нету своей жизни у него
она тут только у троих то и есть ,кто на форуме сидит :lol:

Милька
10-01-2008, 12:39 AM
конец года чтоли?

omele
10-01-2008, 12:40 AM
А чей-то вы такая раздраженная поутру? Опять оминетили не разбудив?
судя по накалу страстей ,не только и не один

ATILLA
10-01-2008, 12:46 AM
когда минерал был молод...

SexFace
10-01-2008, 02:36 PM
та нету своей жизни у него
она тут только у троих то и есть ,кто на форуме сидит :лол:
Нет жизни... Одолжите, а? А то у меня одни глисты...

SexFace
10-01-2008, 02:37 PM
тут я даже не смею конкурировать
затопчут как в поле саранчу
У бегемота ноги толстые... (с)

SexFace
10-01-2008, 02:38 PM
конец года чтоли?
А вы откуда знаете? :hmm:

SexFace
10-01-2008, 02:39 PM
судя по накалу страстей ,не только и не один
Думаете у них с общ. транспортом перебои вот она и заскочила заряд сбросить?

Акватрель
10-01-2008, 02:40 PM
та нету своей жизни у него
она тут только у троих то и есть ,кто на форуме сидит :lol:
да рази это жизнь? :rolleyes:

Акватрель
10-01-2008, 02:41 PM
А вы откуда знаете? :hmm:
:grum:

Dantik
10-01-2008, 02:46 PM
Нет жизни... Одолжите, а? А то у меня одни глисты...

Навеяло...

- Тётя, а «Наука и Жизнь» есть?
- Наука есть, а жизни нет. У меня мужик прошлой зимой застудился на рыбалке. Теперь так - не супруг, а сувенир, только усы стоят. Если бы не вы, солдатики, хоть плачь... Пойдём, щекастик, ко мне в подсобное помещение, я тебе барбарысок насыплю.

(с) ДМБ

Милька
10-01-2008, 02:47 PM
Навеяло...

- Тётя, а «Наука и Жизнь» есть?
- Наука есть, а жизни нет. У меня мужик прошлой зимой застудился на рыбалке. Теперь так - не супруг, а сувенир, только усы стоят. Если бы не вы, солдатики, хоть плачь... Пойдём, щекастик, ко мне в подсобное помещение, я тебе барбарысок насыплю.

(с) ДМБ
гыыыыыыыыыыыыыыы