PDA

View Full Version : new problem, zagran. passport



Marla
09-29-2008, 11:39 PM
Возник еше 1 вопрос,
у меня дело по замужеству на [investigation] которое было отослано в 2005 году. мой загран. пасспорт истекает через почти 4 месяца. я не знаю что делать, почитала как сложно здесь ето менять. если меня вызовут скоро в [immigration office], там будет важно если мой пасспорт истек или нет???
кто может знает не очень дорогие агенства которие быстрее делают но не очень дорого? я бы предпочла в России поменять своий загран.пасспорт...

OlyaNN
09-29-2008, 11:46 PM
Возник еше 1 вопрос,
у меня дело по замужеству на [investigation] которое было отослано в 2005 году. мой загран. пасспорт истекает через почти 4 месяца. я не знаю что делать, почитала как сложно здесь ето менять. если меня вызовут скоро в [immigration office], там будет важно если мой пасспорт истек или нет???
кто может знает не очень дорогие агенства которие быстрее делают но не очень дорого? я бы предпочла в России поменять своий загран.пасспорт...

Сложно в чём? ДОлго просто. А как вы хотите менять его в России, если вы здесь?

Marla
09-30-2008, 12:17 AM
ну если бы я здесь смогла получить [green card] по моему уже долго расматриваемому делу и не зависимо истек загран. пасспорт или нет, то потом по приезду в Россию и поменяла бы...даже если бы пришлось получить разрешение на вьезд туда.
Вопрос в том могут ли возникнуть проблемы что пасспорт истечет если вызовут на интервью или еше зачем в [immigration office] по моему делу, т.к. мой адвокат сейчас над етим работает.

Mazda girl
09-30-2008, 07:16 AM
ну если бы я здесь смогла получить [green card] по моему уже долго расматриваемому делу и не зависимо истек загран. пасспорт или нет, то потом по приезду в Россию и поменяла бы...даже если бы пришлось получить разрешение на вьезд туда.
Вопрос в том могут ли возникнуть проблемы что пасспорт истечет если вызовут на интервью или еше зачем в [immigration office] по моему делу, т.к. мой адвокат сейчас над етим работает.
Не волнуйтесь. Когда я ходила на интервью,у меня паспорт был УЖЕ проспрочен,я сказала оффицеру что,мол просрочен он уже. Он его посмотрел и НИ КАКИХ проблем не было. Он спрасил собираюсь ли я его менять,я сказала что ДА,когда получу ГК.Он больше визу изучал,чем сам паспорт. Так что не нервничайте. Вот получите ГК,возьмете в посольстве разрешение на вьезд в Россию (если Ваш паспорт уже закончится к тому времени) и поедите домой и поменяете.:чеер:

Marla
09-30-2008, 11:44 AM
спасибо за ваш ответ, вы меня очень успокоили:D .
только вот они ко мне так уже придираются...
были ли у кого проблемы из-за просроченного пасспорта?

Mazda girl
09-30-2008, 01:34 PM
спасибо за ваш ответ, вы меня очень успокоили:Д .
только вот они ко мне так уже придираются...
были ли у кого проблемы из-за просроченного пасспорта?
Что Вы имеете ввиду под этой фразой??? "только вот они ко мне так уже придираются..." ??? Не совсем понятмо,где придираются и кто .. они??? :цонфусед: