PDA

View Full Version : Самообман



Pages : [1] 2

Жалоба
09-27-2008, 10:35 PM
Сразу скажу, тема не для поливания грязью почтовых невест, тем более, вопрос скорее о мужчинах, привозящих их.
Подруга моей знакомой (очень давняя), жила себе в России, за Уральским хребтом, тяжело, но по-своему. Тут появляется ахающий охающий от восторга американец, который по уши в любви к России и этим загадочным русским женщинам. Сам не очень, прямо скажу, как говорится "nice guy", то есть, не материал для флирта/страсти и т.д.
Женат был 4 раза (из тех, что нам известны), детей нет. Ростиком маленький, хуинький, одни глаза, правда, считает себя достаточно высоким (5"11), ну это было смешно поначалу. Повадился общаться он с моей знакомой (она замужем за другим американцем), она и просигналила своей подружке на том континенте, что, мол, есть вариант.
Начали переписываться, она язык стала учить достаточно прилежно. Он весь в восторге - "я ее уже люблю", хотя еще не видел толком, пару домашних ковровых фоток......
В общем, to cut the crap short, поехал туда два раза был, тусили, звонили, переписывались, обычная история, каких полно... Я ей писАла о нашем штате (где-то отговаривала даже :D , если с большого города и холод не любит, но она вроде была не против). Перед интервью она мне написала еще с России, что, мол, сомнения есть, вроде как мужчина он ей не очень, на что я цинически ответила, что нефиг за нелюбимого (я к тому времени их переписку не знала уже).
Моя знакомая же, услышав такие настроения, яростно стала убеждать, что, мол, надо ехать сюда, и в Йеллоустоун поедем все, кемпинги, потом Диснейленд, опять же крутые шопинги и ваще круто все. Будим типа домами дружить... У невесты той дочка-подросток. Так что взвешивала она все не очень долго - мысли об американском колледже и - что скрывать - просто лучшей в бытовом плане жизни - перевесили все интуитивные панические нотки....
Приехала, теперь уезжает, он не хочет поверить в это, уже расписались, ресепшена, понятно, не будет. Она тут по русским домам (правда, не в нашем городе) уже поездила, поддержку ищет, а он кричит - я так конфьюзд! (решила тоже таким языком писАть)
Просто :evillaugh :28:

Alex5448
09-27-2008, 10:43 PM
Это скорее о дуре которая обманула себя и мужика. Ну что она полезла в США если ей мужик не нравится? Что она думала? Ей же спать с ним, не пушкину.
Кстати, не знаю может ты привыкла к баскетболистам, но 5.11 это вполне нормальный рост. 180 см.

Жалоба
09-27-2008, 10:43 PM
забыла сказать - почему в теме О ЛЮБВИ - он просто кричит, что любит ее еще, а она ему прямо в глаза - а я тебя нет....
О еще такой вопрос - скорее к мальчикам. К нормальным парням даже.. Если мужчина говорит, что любит и не хочет, чтобы она уезжала, а она ему - ты хороший человек, но это у нас не складывается, мол, поехала я. Он сразу начинает кричать: Я на тебя столько денег потратил! (К слову скажу - билеты ему, ей, дочке, вещи, но все равно он не покупал супер пупер машины, мобилки у нее нет, ничего особенного, миксеры-шмиксеры домой - так они и должны уже быть, если везти жену-вить гнездо, или я чего то не догнала?) :confused:

Жалоба
09-27-2008, 10:46 PM
Это скорее о дуре которая обманула себя и мужика. Ну что она полезла в США если ей мужик не нравится? Что она думала? Ей же спать с ним, не пушкину.
Кстати, не знаю может ты привыкла к баскетболистам, но 5.11 это вполне нормальный рост. 180 см.Вот имеено, Алекс! Сейчас она в истерике при его любом приближении, но спрашивается, чего было начинать процесс оформления документов?? Вот именно - спать с ним, этим-то все и заканчивается! Почему надо полностью состариться, чтобы уже плевать на такие факторы? (ей в раоне 42)....
Рост у него реально маленький, я - 5"6, а он меня на голову ниже, просто уверен, что он 5"11! :D

Жалоба
09-27-2008, 10:47 PM
полность состариться - я имею в виду возраст где-то около 75... ;)

Alex5448
09-27-2008, 10:47 PM
забыла сказать - почему в теме О ЛЮБВИ - он просто кричит, что любит ее еще, а она ему прямо в глаза - а я тебя нет....
О еще такой вопрос - скорее к мальчикам. К нормальным парням даже.. Если мужчина говорит, что любит и не хочет, чтобы она уезжала, а она ему - ты хороший человек, но это у нас не складывается, мол, поехала я. Он сразу начинает кричать: Я на тебя столько денег потратил! (К слову скажу - билеты ему, ей, дочке, вещи, но все равно он не покупал супер пупер машины, мобилки у нее нет, ничего особенного, миксеры-шмиксеры домой - так они и должны уже быть, если везти жену-вить гнездо, или я чего то не догнала?) :confused:
Миксеры нет, а билет конечно она должна ему вернуть. Ее силой никто не завозил.

Alex5448
09-27-2008, 10:50 PM
Вот имеено, Алекс! Сейчас она в истерике при его любом приближении, но спрашивается, чего было начинать процесс оформления документов?? Вот именно - спать с ним, этим-то все и заканчивается! Почему надо полностью состариться, чтобы уже плевать на такие факторы? (ей в раоне 42)....
Рост у него реально маленький, я - 5"6, а он меня на голову ниже, просто уверен, что он 5"11! :D

Не понимаю. Вроде мужик ипанутый, но и ей хватает...
Если бы она голодала, или была 19 летней неопытной девочкой, еще понятно. Но взрослая женщина?

Жалоба
09-27-2008, 10:51 PM
Миксеры нет, а билет конечно она должна ему вернуть. Ее силой никто не завозил.он купил one-way, дороже который, хотя она по идее должна иметь в оба конца.
Еще такой момент. Она реально хочет уехать, а он не верит в это. Теперь названивает, плачется ее подруге с мужем, а муж вообще сказал (американец), что если он сейчас отправит ее обратно в Россию, купит им билеты, то может по истечении какого-то срока рана затянется (чья только?), мол, будут опять общаться, она захочет вернуться и дать этим отношениям шанс... На что его же собственная жена заявила: дорогой, вот ты икру красную любишь? - он ее терпеть не может! - Она ему: а когда я тебя каждый раз прошу хоть поробовать, ты это делаешь? - он конечно же нет... Вот и в этой ситуации так. Хотя я считаю сравнение этого мужичка с красной икрой каким-то кощунством. :D

Жалоба
09-27-2008, 10:54 PM
Не понимаю. Вроде мужик ипанутый, но и ей хватает...
Если бы она голодала, или была 19 летней неопытной девочкой, еще понятно. Но взрослая женщина?я с ней пообщалась, исходя из ее поведения сейчас, до меня дошло, что она сюда несознательно вообще ехала! Есть люди (и их много), не будем их как-то оценивать, но они ХОТЯТ сюда переехать. Она - даже не спросила себя реально, что ей Америка. И потом... Она свежаком с России, а там судя по всему, антиамериканская пропаганда сейчас вовсю.... То есть, я только и слышу - ну они тупые.... И ваще Задорнов был прав, образование тухлое, одеваться не умеют... И все такое.... Я обычно аргументировать не берусь такие вещи, я сама не все люблю, но я стараюсь (очень-очень) не обобщать.... :(

Alex5448
09-27-2008, 10:54 PM
он купил one-way, дороже который, хотя она по идее должна иметь в оба конца.
Еще такой момент. Она реально хочет уехать, а он не верит в это. Теперь названивает, плачется ее подруге с мужем, а муж вообще сказал (американец), что если он сейчас отправит ее обратно в Россию, купит им билеты, то может по истечении какого-то срока рана затянется (чья только?), мол, будут опять общаться, она захочет вернуться и дать этим отношениям шанс... На что его же собственная жена заявила: дорогой, вот ты икру красную любишь? - он ее терпеть не может! - Она ему: а когда я тебя каждый раз прошу хоть поробовать, ты это делаешь? - он конечно же нет... Вот и в этой ситуации так. Хотя я считаю сравнение этого мужичка с красной икрой каким-то кощунством. :D
Дурдом какой то.
Оба хороши. И она что поехала с ребенком черт знает куда, а он вообще какой то клинический.

larsen
09-27-2008, 10:55 PM
Рост у него реально маленький, я - 5"6, а он меня на голову ниже, просто уверен, что он 5"11! :Д[:grum:]
все американские мужчины, ниже меня, уверяют - [5'11"]
прям эталон роста...)))

Жалоба
09-27-2008, 10:56 PM
Не понимаю. Вроде мужик ипанутый, но и ей хватает...
Если бы она голодала, или была 19 летней неопытной девочкой, еще понятно. Но взрослая женщина?я так поняла, как только у нее на работе узнали, что она визу в Штаты оформляет, ее оттуда турнули... Так тоже бывает. Быт у нее был не очень, первый муж алкаш, она старательная, яркая душевная личность - я это после пары встреч почувствовала, такая вот незадача теперь. Она говорит - что сама себя сейчас не узнает, такая истерика! :confused:

Alex5448
09-27-2008, 10:56 PM
я с ней пообщалась, исходя из ее поведения сейчас, до меня дошло, что она сюда несознательно вообще ехала! Есть люди (и их много), не будем их как-то оценивать, но они ХОТЯТ сюда переехать. Она - даже не спросила себя реально, что ей Америка. И потом... Она свежаком с России, а там судя по всему, антиамериканская пропаганда сейчас вовсю.... То есть, я только и слышу - ну они тупые.... И ваще Задорнов был прав, образование тухлое, одеваться не умеют... И все такое.... Я обычно аргументировать не берусь такие вещи, я сама не все люблю, но я стараюсь (очень-очень) не обобщать.... :(
Да не лезь в это, ради бога. Ты вроде нормальная девушка. Нах тебе связыватся с ненормальными?

Жалоба
09-27-2008, 10:57 PM
[:grum:]
все американские мужчины, ниже меня, уверяют - [5'11"]
прям эталон роста...)))прикол с ростом - это примерчик его самоиллюзий, так просто объясняю.

aprilneverends
09-27-2008, 10:57 PM
[:grum:]
все американские мужчины, ниже меня, уверяют - [5'11"]
прям эталон роста...)))

(это наверное как 9.99, задумчиво сказал я)

Жалоба
09-27-2008, 10:58 PM
Да не лезь в это, ради бога. Ты вроде нормальная девушка. Нах тебе связыватся с ненормальными?you don't know me ;) Я просто ощущаю какую-то странную горечь. Я когда-то была переводчиком при таких случаях. Это очень тяжело, когда ничего хирургически поделать не имеешь права, а ведь сколько идиотизма и иллюзий во взрослых людях. Одно могу сказать: he is so much into discount shopping but it is an ugly one! :(

Alex5448
09-27-2008, 10:58 PM
[:grum:]
все американские мужчины, ниже меня, уверяют - [5'11"]
прям эталон роста...)))
Бред какой то... Я вот 5.7 и не знаю что в этом такое страшное...

Жалоба
09-27-2008, 10:59 PM
(это наверное как 9.99, задумчиво сказал я)только как бы наоборот. Привет, Апрельк :D

aprilneverends
09-27-2008, 11:01 PM
здоров, Жалобочка)) эм олвейз хэппи ту си ю

Alex5448
09-27-2008, 11:01 PM
you don't know me ;) Я просто ощущаю какую-то странную горечь. Я когда-то была переводчиком при таких случаях. Это очень тяжело, когда ничего хирургически поделать не имеешь права, а ведь сколько идиотизма и иллюзий во взрослых людях. Одно могу сказать: he is so much into discount shopping but it is an ugly one! :(

Скажи честно, какой нормальный, успешный американец будет специально искать себе женщину в чужой стране? Понятно что попадаются не самые удачные экземпляры...

Жалоба
09-27-2008, 11:02 PM
Бред какой то... Я вот 5.7 и не знаю что в этом такое страшное...не, но ты ОБ ЭТОМ ЗНАЕШЬ. Так жеж? Ты не говоришь, я вообще-то 6"1 или типа того....

Дженни
09-27-2008, 11:04 PM
Рост у него реально маленький, я - 5"6, а он меня на голову ниже, просто уверен, что он 5"11! :D
У еня муж 5"10"... мне он высоким кажется ))

LanaS
09-27-2008, 11:04 PM
[:grum:]
все американские мужчины, ниже меня, уверяют - [5'11"]
прям эталон роста...)))

:grum: :grum: :grum:

nat123
09-27-2008, 11:04 PM
а что туд такова криминальнова...мечты и представелния - ето одно, реал другое. приехала- реал не понравился, она хочет назад,,,в чем вопрос?

Жалоба
09-27-2008, 11:05 PM
Скажи честно, какой нормальный, успешный американец будет специально искать себе женщину в чужой стране? Понятно что попадаются не самые удачные экземпляры...его мотивировка (я как-то общалась, когда он в первый раз из России вернулся, после визита к ней), мол, первая его жена просто ждала денех каждый день, другая - хотела все сразу, получила за его счет образование, долгий вздох, третья сразу изменила ему, пока он работал, зарабатывая ей деньги, а четвертая (ни за что не угадаете!) хотела, чтобы он ей дал денег...... И тд. Я тогда уже что-то заподозрила, хотя он сразу же запел соловьиную песню (я птиц, кстати, не очень, только если гриль), что приедет - все ей, машину куплю, телефон, белку и свисток. :cool:

Alex5448
09-27-2008, 11:05 PM
не, но ты ОБ ЭТОМ ЗНАЕШЬ. Так жеж? Ты не говоришь, я вообще-то 6"1 или типа того....
Я просто не понимаю почему взрослые люди не принимают свое тело как оно есть. Особенно то что невозможно изменить.

LanaS
09-27-2008, 11:05 PM
Бред какой то... Я вот 5.7 и не знаю что в этом такое страшное...

:grum: :grum: :grum: :grum:

Жалоба
09-27-2008, 11:06 PM
а что туд такова криминальнова...мечты и представелния - ето одно, реал другое. приехала- реал не понравился, она хочет назад,,,в чем вопрос?она таки да - хочет назад, упаковалась - он пришел домой - говорит - а почему? Мы же так любили друг друга, она - ну не получается, не люблю я тебя, хороший ты чел и все такое, но поехала я в Сибирь.... НЕ ПРИНИМАЕТ ОН ЭТОТ ФАКТ.. :(

Alex5448
09-27-2008, 11:07 PM
его мотивировка (я как-то общалась, когда он в первый раз из России вернулся, после визита к ней), мол, первая его жена просто ждала денех каждый день, другая - хотела все сразу, получила за его счет образование, долгий вздох, третья сразу изменила ему, пока он работал, зарабатывая ей деньги, а четвертая (ни за что не угадаете!) хотела, чтобы он ей дал денег...... И тд. Я тогда уже что-то заподозрила, хотя он сразу же запел соловьиную песню (я птиц, кстати, не очень, только если гриль), что приедет - все ей, машину куплю, телефон, белку и свисток. :cool:
Сколько ему лет вообще?

Жалоба
09-27-2008, 11:07 PM
Я просто не понимаю почему взрослые люди не принимают свое тело как оно есть. Особенно то что невозможно изменить.не, ну в этом я согласна. А вот male enhancement все же нужная штука для некоторых (не Вам, Алекс) :D

nat123
09-27-2008, 11:08 PM
она таки да - хочет назад, упаковалась - он пришел домой - говорит - а почему? Мы же так любили друг друга, она - ну не получается, не люблю я тебя, хороший ты чел и все такое, но поехала я в Сибирь.... НЕ ПРИНИМАЕТ ОН ЭТОТ ФАКТ.. :(

и што? мильёны таких случаев, кто-то хочет продолжения, а другой нет

Жалоба
09-27-2008, 11:08 PM
Сколько ему лет вообще?если ЭТА информация точна, то должно быть 47...

Жалоба
09-27-2008, 11:09 PM
и што? мильёны таких случаев, кто-то хочет продолжения, а другой нетотож.... Я когда общалась третьего дня по телефону с ним (они думают, что уже не могут ему объяснить на своем английском, может, я больше буков знаю :D ), посоветовала ему смириться с этим (смирись, сын мой - махала кадилом :D :D ), принять ситуацию, мол, не срослось, что поделаешь. Может, у них тут такой вещи, как смирение нет? :confused:

Alex5448
09-27-2008, 11:09 PM
не, ну в этом я согласна. А вот male enhancement все же нужная штука для некоторых (не Вам, Алекс) :D
А откуда ты знаешь что мне не надо?! Ты Маша? Наташа? Лана? Лена? Моран? Кошка Змеи?

Жалоба
09-27-2008, 11:10 PM
А откуда ты знаешь что мне не надо?! Ты Маша? Наташа? Лана? Лена? Моран? Кошка Змеи?просто уверена. :leader:

nat123
09-27-2008, 11:11 PM
отож.... Я когда общалась третьего дня по телефону с ним (они думают, что уже не могут ему объяснить на своем английском, может, я больше буков знаю :Д ), посоветовала ему смириться с этим (смирись, сын мой - махала кадилом :Д :Д ), принять ситуацию, мол, не срослось, что поделаешь. Может, у них тут такой вещи, как смирение нет? :цонфусед:

У кого у них? такие вещи случаюцо по всему миру

Жалоба
09-27-2008, 11:12 PM
У кого у них? такие вещи случаюцо по всему мируНу, Нат, это уже такой философский подход, а он конечно сейчас кровоточит... и ваще, когда что-то такое печальное случается с тобой, тебе же может, показаться, что такого ни с кем не случалось, каждый случай всегда специфический...

nat123
09-27-2008, 11:15 PM
Ну, Нат, это уже такой философский подход, а он конечно сейчас кровоточит... и ваще, когда что-то такое печальное случается с тобой, тебе же может, показаться, что такого ни с кем не случалось, каждый случай всегда специфический...

мне не кажеццо, я очень осмысленна вощета написала

Жалоба
09-27-2008, 11:19 PM
мне не кажеццо, я очень осмысленна вощета написалаэто все проиходит везде по всему миру - я с этим в общем согласна. Но повидимому, именно этому мужику слово "смирение" неизвестно. :confused:

Serge7
09-27-2008, 11:49 PM
[:grum:]
все американские мужчины, ниже меня, уверяют - [5'11"]
прям эталон роста...))) Ну средний рост просто.. нормального Мужчины... ;) :)

larsen
09-28-2008, 12:01 AM
Ну средний рост просто.. нормального Мужчины... ;) :)
спасибо, Серж)))
хоть что то во мне нормальное - рост мужчины)))[:lol:]

химик
09-28-2008, 12:03 AM
ну вообшем да средний рост имо это 180-190см
а вообше конечно дама на голову придавленная да и америкос тоже ...
нахрен было ехать если ...
нахрен было везти если там всё было сказано открытым текстом ...

nat123
09-28-2008, 12:04 AM
ну вообшем да средний рост имо это 180-190см
а вообше конечно дама на голову придавленная да и америкос тоже ...
нахрен было ехать если ...
нахрен было везти если там всё было сказано открытым текстом ...

ты всегда делал как надо?

химик
09-28-2008, 12:05 AM
ты всегда делал как надо?
Да у меня голова всегда опредлеляла мои действия

nat123
09-28-2008, 12:07 AM
Да у меня голова всегда опредлеляла мои действия

вот советую с бабам от души...нравиццо, не нравиццо, стоит , не стоит...

Жалоба
09-28-2008, 12:43 AM
Да у меня голова всегда опредлеляла мои действиявот здесь как раз интересный момент. Ей надо было не так называемый здравый смысл слушать, а внутренне чутье... интуицию, мать ее.... А она как раз подумала, что здраво было бы поехать, дочери будущее обеспечить, причем работящая дама-то, не сидела бы она у него на шее, это ясно. А вот как раз такой расчет оказался не для нее....

Жалоба
09-28-2008, 12:46 AM
спасибо, Серж)))
хоть что то во мне нормальное - рост мужчины)))[:lol:]я думала, Вы - дама :confused:

omele
09-28-2008, 12:56 AM
оба дураки
играют в какую-то лотерею люди

Жалоба
09-28-2008, 12:57 AM
оба дураки
играют в какую-то лотерею людио да, я согласна, причем оба не выиграли. Просто сейчас всем приходится deal with results. Она чисто технически не может эти все проблемы теперь решить сама, а он.... ну он просто эксгибиционист по натуре, всем звонит, плачется.... фу..

nat123
09-28-2008, 12:59 AM
о да, я согласна, причем оба не выиграли. Просто сейчас всем приходится деал щитх ресултс. Она чисто технически не может эти все проблемы теперь решить сама, а он.... ну он просто эксгибиционист по натуре, всем звонит, плачется.... фу..

прастиtе, кто он по телефону???????????:D

omele
09-28-2008, 01:00 AM
о да, я согласна, причем оба не выиграли. Просто сейчас всем приходится деал щитх ресултс. Она чисто технически не может эти все проблемы теперь решить сама, а он.... ну он просто эксгибиционист по натуре, всем звонит, плачется.... фу..
подруга ,которая уговаривала
должна бы решать ее проблемы ,как честный человек
чужие жизни --не бирюльки )

Жалоба
09-28-2008, 01:00 AM
прастиtе, кто он по телефону???????????:Dну эксгибиционист не всегда в прямом смысле, я имела в виду, вываливает все свои личные дела на окружающих.

nat123
09-28-2008, 01:01 AM
ой, можна подумать туд все первый рас замужым и никто в лотерии не играл...чего уж туд, все играли

Жалоба
09-28-2008, 01:03 AM
подруга ,которая уговаривала
должна бы решать ее проблемы ,как честный человек
чужие жизни --не бирюльки )да, Омеля, она ее к себе сегодня привезла, с дочкой и котом (еще та история кстати), ему решили демонстративно не звонить, пусть, мол, ищет. Я им сказала, что это нецивилизованный подход, но давить ни на кого не хочу. Они ведь подруги еще с России, кажется, даже со школы одной... Жертва мне звонила пару раз, а потом своей подруге, так потом у меня было ощущение, что мне лучше не встревать (там пошла ревность, мол, это моя подруга попала в беду, она будет у меня ночевать, вино пить, бред какой-то, такие проблемы, а она все о парти думает)...

omele
09-28-2008, 01:06 AM
ой, можна подумать туд все первый рас замужым и никто в лотерии не играл...чего уж туд, все играли
ну ,одно дело в 20цать поставить на зеро
а другое дело в 40 .:rolleyes:

nat123
09-28-2008, 01:08 AM
ну ,одно дело в 20цать поставить на зеро
а другое дело в 40 .:роллеыес:

фигня война, глвное манёвры...никто ничо не знает заранее, а играют фсе

omele
09-28-2008, 01:09 AM
да, Омеля, она ее к себе сегодня привезла, с дочкой и котом (еще та история кстати), ему решили демонстративно не звонить, пусть, мол, ищет. Я им сказала, что это нецивилизованный подход, но давить ни на кого не хочу. Они ведь подруги еще с России, кажется, даже со школы одной... Жертва мне звонила пару раз, а потом своей подруге, так потом у меня было ощущение, что мне лучше не встревать (там пошла ревность, мол, это моя подруга попала в беду, она будет у меня ночевать, вино пить, бред какой-то, такие проблемы, а она все о парти думает)...
Жалоба ,дорогая
судя по вашим эмоциям ,вы как-то близко к сердцу принимаете чужую ситуация .Разберутся они )
тем более ,что ситуация уже есть и в разгаре

Жалоба
09-28-2008, 01:11 AM
Жалоба ,дорогая
судя по вашим эмоциям ,вы как-то близко к сердцу принимаете чужую ситуация .Разберутся они )
тем более ,что ситуация уже есть и в разгарео да, я переживаю. Страшно же за кого-то бывает. Но грустно, что она как-то все несознательно делала до приезда сюда и только когда мелькнуло ощущение, что вряд ли эти отношения будут успешными, ей тут же стали доказывать обратное (посмотри, мол, мы тут ездим туда, покупаем то)...

omele
09-28-2008, 01:18 AM
о да, я переживаю. Страшно же за кого-то бывает. Но грустно, что она как-то все несознательно делала до приезда сюда и только когда мелькнуло ощущение, что вряд ли эти отношения будут успешными, ей тут же стали доказывать обратное (посмотри, мол, мы тут ездим туда, покупаем то)...
для многих естественно убедить других в том "как счастливы они"
себя убедить ,заодно .
а уж какой ценой ..это на совести подруги ,наверное .
страшного пока ничего нет . просто нервотрепка :(
(у вас ,видимо ,очень спокойное место ,и вам непривычны этакии страсти-мордасти:D )

Жалоба
09-28-2008, 01:22 AM
для многих естественно убедить других в том "как счастливы они"
себя убедить ,заодно .
а уж какой ценой ..это на совести подруги ,наверное .
страшного пока ничего нет . просто нервотрепка :(
(у вас ,видимо ,очень спокойное место ,и вам непривычны этакии страсти-мордасти:D )я думаю, я человек не такой открытый и хлопающий ресничками..... я может, не умею пока решить ВСЕЗ своих проблем, но я стараюсь не вовлекать остальных. И также в свое счастье , но энто уже эгоизм :D А место - глушь, где-то даже мало людей. А уж иммигрантов ваще нет. Причем и мексов тоже. Вот мы и кажемся тут всем странными и неземными. ;)

марик - камарик
09-28-2008, 01:23 AM
Я что-то эту тему читаю и мне кажется что мы с вами с разных планет. Хэллоу, Земляне!

Жалоба
09-28-2008, 01:25 AM
Я что-то эту тему читаю и мне кажется что мы с вами с разных планет. Хэллоу, Земляне!булькает в ответ

Дженни
09-28-2008, 01:55 AM
ну вообшем да средний рост имо это 180-190см
...
Да ладно тебе... когда и в какой стране мира 190 было СРЕДНИМ ростом? ты как с другой планеты... у меня знакомых-то 190 не так и много... а 2 м только один...

Бегемот
09-28-2008, 01:56 AM
Да ладно тебе... когда и в какой стране мира 190 было СРЕДНИМ ростом? ты как с другой планеты... у меня знакомых-то 190 не так и много... а 2 м только один...

в швеции, да хоть у Лорин спросите. ;)

Дженни
09-28-2008, 01:59 AM
в швеции, да хоть у Лорин спросите. ;)
Ну разве что в Швеции. И то не факт. Надо погуглить.

А средний рост В МИРЕ (это если китайцев и филиппинцев считать)вообще будет 167 для мужчины, наверное, и 160 для женщины.

химик
09-28-2008, 08:42 AM
Да ладно тебе... когда и в какой стране мира 190 было СРЕДНИМ ростом? ты как с другой планеты... у меня знакомых-то 190 не так и много... а 2 м только один...
ха! у меня была стундентка из Сербии ... моего роста ... так вот ейному бойфренду я с трудом доставал до подмышки ... при моих 188

Fursetka
09-28-2008, 01:59 PM
а что такого?
не получилось, она уезжает. а что лучше чтоб осталась до гринки, апотом его кинула?
она хотя бы честно

Жалоба
09-28-2008, 04:43 PM
а что такого?
не получилось, она уезжает. а что лучше чтоб осталась до гринки, апотом его кинула?
она хотя бы честнону да, она ему честно так - мол, не выходит у нас с тобой, так что я поехала, а он кричит, ножками топ, мол, денюжки потратил на вас. Она сегодня ко мне в гости приходит, оставила сообщение, мол, что мне с этим браком делать, оставить так или как-то развестись? Тихий ужасс...... :28:

Жалоба
09-28-2008, 07:38 PM
последний апдейт: она колеблется............ а он звонил ей и кричал в трубку, что если она ему развода не даст, то при въезде в Россию (или при отъезде из США) ей выкрутят руки и посодют.... Как какой-то глюпый голливудский фильм, чесслово..... :(

omele
09-28-2008, 07:40 PM
последний апдейт: она колеблется............ а он звонил ей и кричал в трубку, что если она ему развода не даст, то при въезде в Россию (или при отъезде из США) ей выкрутят руки и посодют.... Как какой-то глюпый голливудский фильм, чесслово..... :(
а почему ,собственно ,она не дает ему развода ?
ей же не подошло ,она же хочет уежать :confused:

Жалоба
09-28-2008, 07:43 PM
а почему ,собственно ,она не дает ему развода ?
ей же не подошло ,она же хочет уежать :confused:она толком не знает, как и что.... они поехали (она и ее подружка) куда-то в лигал эйд, в надежде на бесплатного адвоката, может выгорит. Она хочет разводиться, он гонит пургу, испугавшись, что она не даст развод, как говорится, напугать заранее... :D

Alex5448
09-28-2008, 07:44 PM
она толком не знает, как и что.... они поехали (она и ее подружка) куда-то в лигал эйд, в надежде на бесплатного адвоката, может выгорит. Она хочет разводиться, он гонит пургу, испугавшись, что она не даст развод, как говорится, напугать заранее... :D

Психбольница.

Жалоба
09-28-2008, 07:46 PM
Психбольница.ага :angel: я их шоколадным ликером пыталась напоить - ее и ее подругу, но они уже уехали, мы тут плов зафигачили тоже ;)

IKIKO
09-28-2008, 07:49 PM
Ростиком маленький, хуинький, одни глаза, правда, считает себя достаточно высоким (5"11), ну это было смешно поначалу.
Эх!
Аквы на топикстартера нет!:D
Она-бы такое безнаказанно не пропустила :lol:

Жалоба
09-28-2008, 07:50 PM
Эх!
Аквы на топикстартера нет!:D
Она-бы такое безнаказанно не пропустила :lol:ну это выражение такое... (топикстартер :D )

Destenia
09-28-2008, 07:52 PM
ну да, она ему честно так - мол, не выходит у нас с тобой, так что я поехала, а он кричит, ножками топ, мол, денюжки потратил на вас. Она сегодня ко мне в гости приходит, оставила сообщение, мол, что мне с этим браком делать, оставить так или как-то развестись? Тихий ужасс...... :28:
да не любит он ее. Денег жалко ему. Мало того, что внешне не удался, так еще и жлоб. А подруга все правильно сделала.

IKIKO
09-28-2008, 07:52 PM
ну это выражение такое... (топикстартер :D )
Аааа! В этом смысле! :D
Кстати - Аква уже пробралась в твою подпись?:D

IKIKO
09-28-2008, 07:54 PM
Самые высокие по-моему медианные мужики, то-ли сари, то-ли масаи - у них 180-182 см средний рост.
Лени Рифеншталь последних по-взрослому заценила ;-)

Жалоба
09-28-2008, 07:54 PM
да не любит он ее. Денег жалко ему. Мало того, что внешне не удался, так еще и жлоб. А подруга все правильно сделала.и он мне сказал по телефону (откуда узнал-то??), что, мол, он не такой каким был мой муж, мол, "я все для них делал, а они..." А на интернет пароль поставил, чтобы она домой не написала чего или вдруг кого не нашла пока здесь (у нее, кстати, не такой характер), и бумажку с паролем вроде оставил ей, а потом "случайно" потерял. :evillaugh

Жалоба
09-28-2008, 07:55 PM
Аааа! В этом смысле! :D
Кстати - Аква уже пробралась в твою подпись?:Dона меня метко так назвала в одной теме, просто хрех было не оставить это в подписи ;)

Alex5448
09-28-2008, 07:55 PM
да не любит он ее. Денег жалко ему. Мало того, что внешне не удался, так еще и жлоб. А подруга все правильно сделала.
Что правильного в выйти замуж за нелюбимого человека не из безысходности?

omele
09-28-2008, 07:56 PM
Самые высокие по-моему медианные мужики, то-ли сари, то-ли масаи - у них 180-182 см средний рост.
Лени Рифеншталь последних по-взрослому заценила ;-)
югославы ,черногорцы ,особенно ,
мне всегда казались высокими .
еще в Амстердамe удивительно высокая молодежь :D

Жалоба
09-28-2008, 07:56 PM
Самые высокие по-моему медианные мужики, то-ли сари, то-ли масаи - у них 180-182 см средний рост.
Лени Рифеншталь последних по-взрослому заценила ;-)просто я когда письма их первые переводила, попросила его описать себя чисто физические параметры, как на сайтах знакомств, вес, рост, возраст, ну это нормально, кроме фотки, ведь не всегда имеешь представление, а девушка-то выше. Я написала ей в сантиметрах его рост, но он настаивал, что он 5"11..... ну хоч стреляй.... :28:

IKIKO
09-28-2008, 07:57 PM
она меня метко так назвала в одной теме, просто хрех было не оставить это в подписи ;)
Из нее можно максим набрать на такого нормальненького Ларошфуко :lol:
Впрочем тут есть и еще мастерицы клавы:D

Destenia
09-28-2008, 07:57 PM
Что правильного в выйти замуж за нелюбимого человека не из безысходности?
ну ошиблась тетка. Все ошибаются. Правильно делает, что сейчас уезжает, а не после получения гринкарты

omele
09-28-2008, 07:57 PM
Что правильного в выйти замуж за нелюбимого человека не из безысходности?
аха ,все замутить
потом самой ужаснутся и тут же его бросить .:confused:
я охреневаю ,дорогая редакция (ц)

Жалоба
09-28-2008, 07:58 PM
Что правильного в выйти замуж за нелюбимого человека не из безысходности?не ну она в принципе понимает, что здесь можно быть счастливой, но не таким способом. Она сидела у меня и говорит, мол, я бы осталась, но не с ним. Говорю, сорри, но из страны надо выехать, т олько развестись, по циыилизованному что ли... И не делить какие-то дома, весчи... хотя у нас в штате возможно даже после такого короткого брака. Или уже аанулировать его, как будто его и не было. Я не врубаюсь, почему он так не может... :confused:

Жалоба
09-28-2008, 07:59 PM
аха ,все замутить
потом самой ужаснутся и тут же его бросить .:confused:
я охреневаю ,дорогая редакция (ц)вот именно, Омеля, так и получилось, она сейчас на все по-другому глянула, говорит - я думала, я смогу... ради дочери... но видно противно натуре. :(

Alex5448
09-28-2008, 07:59 PM
ну ошиблась тетка. Все ошибаются. Правильно делает, что сейчас уезжает, а не после получения гринкарты

Если ошиблась, значит неправильно сделала, меня так в садике учили.

А то что уезжает сейчас, то да, хоть вовремя поняла свою ошибку.

Destenia
09-28-2008, 08:00 PM
и он мне сказал по телефону (откуда узнал-то??), что, мол, он не такой каким был мой муж, мол, "я все для них делал, а они..." А на интернет пароль поставил, чтобы она домой не написала чего или вдруг кого не нашла пока здесь (у нее, кстати, не такой характер), и бумажку с паролем вроде оставил ей, а потом "случайно" потерял. :evillaugh
и что он имел в виу под этим?
Ну, судя по поступкам, вырисовывается неприятный и скользкий такой персонажик.

IKIKO
09-28-2008, 08:00 PM
югославы ,черногорцы ,особенно ,
мне всегда казались высокими .
еще в Амстердамe удивительно высокая молодежь :D
Ты права Омелькин:
http://www.liverating.ru/n_id/824/
Самые высокие представители Homo Sapiens живут в Нидерландах, где средний рост мужчин составляет 184,3 см.:D

Жалоба
09-28-2008, 08:01 PM
Если ошиблась, значит неправильно сделала, меня так в садике учили.

А то что уезжает сейчас, то да, хоть вовремя поняла свою ошибку.вот именно. собралась она с мыслями и пришла к в общем-то правильному решению. Хотя ей тут даже понравилось, хотя она зимой тут не водила машину :D :evillaugh

Alex5448
09-28-2008, 08:02 PM
вот именно. собралась она с мыслями и пришла к в общем-то правильному решению. Хотя ей тут даже понравилось, хотя она зимой тут не водила машину :D :evillaugh

Еще не перевелись лохи в США, которые поведутся на рашан мэйл брайд...

Alex5448
09-28-2008, 08:03 PM
Ты права Омелькин:
http://www.liverating.ru/n_id/824/
Самые высокие представители Homo Sapiens живут в Нидерландах, где средний рост мужчин составляет 184,3 см.:D

А рост девушек 172... Мням!

Destenia
09-28-2008, 08:03 PM
Если ошиблась, значит неправильно сделала, меня так в садике учили.

А то что уезжает сейчас, то да, хоть вовремя поняла свою ошибку.
если бы она не поехала, жалела бы потом всю жизнь. Ну откуда бы она узнала, как это "жить в Америке"?! Только не пойму одного: она же вроде по визе невесты въехала?! Там предусмотрено некоторое время, чтобы расписаться, так зачем они поспешили?

Жалоба
09-28-2008, 08:03 PM
прикол в том, что это была такая авантюра изначально. эта ее подруга приехала через агентство, а ту втянула уже непосредственно через переписку/телефон....

IKIKO
09-28-2008, 08:05 PM
А рост девушек 172... Мням!
"Гостей мы любим" :lol:

Destenia
09-28-2008, 08:06 PM
прикол в том, что это была такая авантюра изначально. эта ее подруга приехала через агентство, а ту втянула уже непосредственно через переписку/телефон....
Агенство...Дураков из Американцев делают. Они тупые типа

Alex5448
09-28-2008, 08:06 PM
если бы она не поехала, жалела бы потом всю жизнь. Ну откуда бы она узнала, как это "жить в Америке"?! Только не пойму одного: она же вроде по визе невесты въехала?! Там предусмотрено некоторое время, чтобы расписаться, так зачем они поспешили?

Дело не в "жить в америке", а в ипанутом мужике. Жить в америке она и сейчас хочет, но как можно было выйти замуж не полюбви? Она что, не понимала что ей под этим мужиком лежать придется?

Жалоба
09-28-2008, 08:07 PM
Агенство...Дураков из Американцев делают. Они тупые типану все относительно. Я работала некогда в одном из них. Пока они не стали адреса девушек продавать наглым образом... Я ушла, была фрилансером... Просто творчески было интересно наблюдать, растворяться в общении, быть реально третьим человеком, о котором забывали, но который был ох как нужен. :leader:

Жалоба
09-28-2008, 08:08 PM
Дело не в "жить в америке", а в ипанутом мужике. Жить в америке она и сейчас хочет, но как можно было выйти замуж не полюбви? Она что, не понимала что ей под этим мужиком лежать придется?:( отож ж бо и воно, как на Украине говорят.....

Жалоба
09-28-2008, 08:10 PM
и что он имел в виу под этим?
Ну, судя по поступкам, вырисовывается неприятный и скользкий такой персонажик.отвечу на первый Ваш вопрос. Элементарно, ее подруга о моем муже рассказала тоже... Ничего, впрочем, хорошего. Но я с ним сейчас связи не имею. Но он получился как эталон жмота и психа в их представлении, и в принципе мне было перпендикулярно, обсуждают ли они его или нет.

Destenia
09-28-2008, 08:12 PM
Дело не в "жить в америке", а в ипанутом мужике. Жить в америке она и сейчас хочет, но как можно было выйти замуж не полюбви? Она что, не понимала что ей под этим мужиком лежать придется?
Ты думаешь, дело в конкретном мужике и в его "ипанутости"? А если бы был покрасивше да помоложе? Нифига она бы с ним не спала. Я так думаю.
Ей надо было попробовать. Фсё

Жалоба
09-28-2008, 08:12 PM
если бы она не поехала, жалела бы потом всю жизнь. Ну откуда бы она узнала, как это "жить в Америке"?! Только не пойму одного: она же вроде по визе невесты въехала?! Там предусмотрено некоторое время, чтобы расписаться, так зачем они поспешили?отвечаю на этот вопрос также... Я ее спросила - ты когда регистрировала брак с ним, у тебя были сомнения, которые ты озвучила или нет? Она сказала, что было некоторое оцепенение и мысль (она честно призналась), что вот год с ним она выдержит, ради дочери.... Я когда я ей сказала - а ведь может быть и не год, а больше (как у меня было), что ты будешь делать тогда? .... Он ее-то сразу потащил брак регистрироваться, страшно ему было, что она за 90 дней передумает.......

Alex5448
09-28-2008, 08:14 PM
Ты думаешь, дело в конкретном мужике и в его "ипанутости"? А если бы был покрасивше да помоложе? Нифига она бы с ним не спала. Я так думаю.
Ей надо было попробовать. Фсё

Дело в его анфакабэлости. И это не только дело красоты или возраста.

Жалоба
09-28-2008, 08:14 PM
Ты думаешь, дело в конкретном мужике и в его "ипанутости"? А если бы был покрасивше да помоложе? Нифига она бы с ним не спала. Я так думаю.
Ей надо было попробовать. Фсёпочему бы не спала? Она в России была достаточно востребована, ну был у ней мужчина, но женатый, она пока с ним порвала, любила очень... Мало там available мужиков... :(

Жалоба
09-28-2008, 08:14 PM
Дело в его анфакабэлости. И это не только дело красоты или возраста.щас поставлю большой и жирный плюс. В точку, как говорится. ;)

Destenia
09-28-2008, 08:15 PM
отвечаю на этот вопрос также... Я ее спросила - ты когда регистрировала брак с ним, у тебя были сомнения, которые ты озвучила или нет? Она сказала, что было некоторое оцепенение и мысль (она честно призналась), что вот год с ним она выдержит, ради дочери.... Я когда я ей сказала - а ведь может быть и не год, а больше (как у меня было), что ты будешь делать тогда? .... Он ее-то сразу потащил брак регистрироваться, страшно ему было, что она за 90 дней передумает.......
Ну, извЕните, тут он 100% сам виноват. Он семью хотел или сертификат о браке?

Alex5448
09-28-2008, 08:15 PM
отвечаю на этот вопрос также... Я ее спросила - ты когда регистрировала брак с ним, у тебя были сомнения, которые ты озвучила или нет? Она сказала, что было некоторое оцепенение и мысль (она честно призналась), что вот год с ним она выдержит, ради дочери.... Я когда я ей сказала - а ведь может быть и не год, а больше (как у меня было), что ты будешь делать тогда? .... Он ее-то сразу потащил брак регистрироваться, страшно ему было, что она за 90 дней передумает.......
Значит она его обманула и вышла замуж для материалных целей.
Проститутка который в последнюю секунду передумала.

Destenia
09-28-2008, 08:16 PM
Дело в его анфакабэлости. И это не только дело красоты или возраста.
Ну да. Не могла она прочувствовать это в письмах и по Инету

Жалоба
09-28-2008, 08:17 PM
Значит она его обманула и вышла замуж для материалных целей.
Проститутка который в последнюю секунду передумала.не, скорее было бы правильнее сказать, она могла превратиться с эдакую нечестную женщину, но голос разума оказался силен. Я этому в принципе рада.

Жалоба
09-28-2008, 08:18 PM
Ну да. Не могла она прочувствовать это в письмах и по Инетутам было все вроде we will be kissing in rain - он. Она - we will see if we will good for each other. Увы, но это не изменить, до сих пор нашим невестам нет шансов бОльше мужика узнать, перед тем, как брак заключать. :( Я имею в виду, ПОЖИТЬ вместе и понять, оно это или нет..

Alex5448
09-28-2008, 08:18 PM
Ну да. Не могла она прочувствовать это в письмах и по Инету
Он к ней приезжал.

Destenia
09-28-2008, 08:19 PM
почему бы не спала? Она в России была достаточно востребована, ну был у ней мужчина, но женатый, она пока с ним порвала, любила очень... Мало там available мужиков... :(
Вот видите, спала потому что любила. Здесь же о любви речи не шло. Она хотела попробовать "перетерпеть" - не получилось. Я к тому, что если бы мужик не был противным, она смогла бы с ним остаться?

Alex5448
09-28-2008, 08:19 PM
не, скорее было бы правильнее сказать, она могла превратиться с эдакую нечестную женщину, но голос разума оказался силен. Я этому в принципе рада.
но намерения стать проституткой были.

Alex5448
09-28-2008, 08:20 PM
там было все вроде we will be kissing in rain - он. Она - we will see if we will good for each other. Увы, но это не изменить, до сих пор нашим невестам нет шансов бОльше мужика узнать, перед тем, как брак заключать. :( Я имею в виду, ПОЖИТЬ вместе и понять, оно это или нет..
Я понял что он к ней ехал. Не так?

Destenia
09-28-2008, 08:20 PM
Он к ней приезжал.
Не смешите, Алекс. Не прыгнули же они в койку сразу после встречи в аэропорту?

Жалоба
09-28-2008, 08:21 PM
Вот видите, спала потому что любила. Здесь же о любви речи не шло. Она хотела попробовать "перетерпеть" - не получилось. Я к тому, что если бы мужик не был противным, она смогла бы с ним остаться?наверное.... она говорит, надо отдать ему должное - он к ним прислушивался, она даже не просила, он ее повез в Такому в русский магазин и т.д. Машинку ей швейную купил, как только она упомянула, что шить любила раньше. Никто на него не давил с покупками этим долбаными! :(

Жалоба
09-28-2008, 08:21 PM
Я понял что он к ней ехал. Не так?ездил два раза. конечно, это минимум времени, чтобы узнать друг друга... :(

Жалоба
09-28-2008, 08:23 PM
но намерения стать проституткой были.ну зайдите в иммиграционные вопросы или визы, там сейчас перец один желчный объявился, толку-то с его "честности" и указания конкретных намерений... :(

Destenia
09-28-2008, 08:23 PM
наверное.... она говорит, надо отдать ему должное - он к ним прислушивался, она даже не просила, он ее повез в Такому в русский магазин и т.д. Машинку ей швейную купил, как только она упомянула, что шить любила раньше. Никто на него не давил с покупками этим долбаными! :(
пусть мужик на e-bay все это продаст и не морочит тетке голову.

Alex5448
09-28-2008, 08:23 PM
Не смешите, Алекс. Не прыгнули же они в койку сразу после встречи в аэропорту?

Даже если не прыгнули, сразу можно увидить что за человек. Есть влечение или нет.
Кстати, когда я ехал в СНГ к девушке, то да, мы спали вместе в первую ночь.

Жалоба
09-28-2008, 08:25 PM
Даже если не прыгнули, сразу можно увидить что за человек. Есть влечение или нет.
Кстати, когда я ехал в СНГ к девушке, то да, мы спали вместе в первую ночь.а вы знаете, что девушка может и после секса решить, что не оно это? Так ведь тоже бывает. Мог секс быть на уровне, а вот какие-то подсознательные рвотные рефлексы проявляются после дОльшего общения...

Alex5448
09-28-2008, 08:29 PM
а вы знаете, что девушка может и после секса решить, что не оно это? Так ведь тоже бывает. Мог секс быть на уровне, а вот какие-то подсознательные рвотные рефлексы проявляются после дОльшего общения...

Может конечно.

Alex5448
09-28-2008, 08:29 PM
ну зайдите в иммиграционные вопросы или визы, там сейчас перец один желчный объявился, толку-то с его "честности" и указания конкретных намерений... :(
Он уже от меня получил.

Destenia
09-28-2008, 08:29 PM
а вы знаете, что девушка может и после секса решить, что не оно это? Так ведь тоже бывает. Мог секс быть на уровне, а вот какие-то подсознательные рвотные рефлексы проявляются после дОльшего общения...
так чаще всего и бывает
Секс сексом, морду можно и подушкой прикрыть, как гриццо:lol:

Жалоба
09-28-2008, 08:30 PM
так чаще всего и бывает
Секс сексом, морду можно и подушкой прикрыть, как гриццо:lol:смеюсь как при щекотке :D :D
и плюс виагра :leader:

Жалоба
09-28-2008, 08:31 PM
Может конечно.у меня было так в жизни... еще на Украине... был молодой человек, все в порядке с внешностью, а потом перестала я ему дверь открывать, тупой такой был... Меня интеллект заводит, мне просто одиноко было на тот момент, вот он и воспользовался. Хотя тело было в порядке ;)

Alex5448
09-28-2008, 08:33 PM
у меня было так в жизни... еще на Украине... был молодой человек, все в порядке с внешностью, а потом перестала я ему дверь открывать, тупой такой был... Меня интеллект заводит, мне просто одиноко было на тот момент, вот он и воспользовался. Хотя тело было в порядке ;)
А если не такой уж красавец, но юморный, добрый и умный?

Жалоба
09-28-2008, 08:34 PM
А если не такой уж красавец, но юморный, добрый и умный?он юморным-то был, но юмор МОЙ ему не пошел, потом начал ко мне в голову лезть, а кто это любит?

edik
09-28-2008, 11:45 PM
у меня было так в жизни... еще на Украине... был молодой человек, все в порядке с внешностью, а потом перестала я ему дверь открывать, тупой такой был... Меня интеллект заводит, мне просто одиноко было на тот момент, вот он и воспользовался. Хотя тело было в порядке ;)
100% понты. Что значит он воспользовался? Это вы им воспользовались! Вам было одиноко и вам нужна была компаня, и вы воспользовались ИМ. А теперь вся такая невинная - ею воспользовались, блин.

Бракованый Буратино
09-29-2008, 10:16 AM
А вот интересно, когда уже Путин запретит из России невест экспортировать?

Буржуй
09-29-2008, 10:17 AM
А вот интересно, когда уже Путин запретит из России невест экспортировать?тогдаже когда на кубе перестанут прадавать шестилетний девочек в проститутки

Умница
09-29-2008, 02:24 PM
Сразу скажу, тема не для поливания грязью почтовых невест, тем более, вопрос скорее о мужчинах, привозящих их.
Подруга моей знакомой (очень давняя), жила себе в России, за Уральским хребтом, тяжело, но по-своему. Тут появляется ахающий охающий от восторга американец, который по уши в любви к России и этим загадочным русским женщинам. Сам не очень, прямо скажу, как говорится "nice guy", то есть, не материал для флирта/страсти и т.д.
Женат был 4 раза (из тех, что нам известны), детей нет. Ростиком маленький, хуинький, одни глаза, правда, считает себя достаточно высоким (5"11), ну это было смешно поначалу. Повадился общаться он с моей знакомой (она замужем за другим американцем), она и просигналила своей подружке на том континенте, что, мол, есть вариант.
Начали переписываться, она язык стала учить достаточно прилежно. Он весь в восторге - "я ее уже люблю", хотя еще не видел толком, пару домашних ковровых фоток......
В общем, to cut the crap short, поехал туда два раза был, тусили, звонили, переписывались, обычная история, каких полно... Я ей писАла о нашем штате (где-то отговаривала даже :D , если с большого города и холод не любит, но она вроде была не против). Перед интервью она мне написала еще с России, что, мол, сомнения есть, вроде как мужчина он ей не очень, на что я цинически ответила, что нефиг за нелюбимого (я к тому времени их переписку не знала уже).
Моя знакомая же, услышав такие настроения, яростно стала убеждать, что, мол, надо ехать сюда, и в Йеллоустоун поедем все, кемпинги, потом Диснейленд, опять же крутые шопинги и ваще круто все. Будим типа домами дружить... У невесты той дочка-подросток. Так что взвешивала она все не очень долго - мысли об американском колледже и - что скрывать - просто лучшей в бытовом плане жизни - перевесили все интуитивные панические нотки....
Приехала, теперь уезжает, он не хочет поверить в это, уже расписались, ресепшена, понятно, не будет. Она тут по русским домам (правда, не в нашем городе) уже поездила, поддержку ищет, а он кричит - я так конфьюзд! (решила тоже таким языком писАть)
Просто :evillaugh :28:

И в правду, ох уж эти русские бабы, никогда не отличались ни умом ни рассудительностью, им мужика подавай чтобы пил и бил каждый день, а что бы себя и детей в люди вывести и независимость получить, на это они не способны.

nat123
09-29-2008, 02:37 PM
И в правду, ох уж эти русские бабы, никогда не отличались ни умом ни рассудительностью, им мужика подавай чтобы пил и бил каждый день, а что бы себя и детей в люди вывести и независимость получить, на это они не способны.

А ты не русская баба? пачему тогда такая глупая?

Бракованый Буратино
09-29-2008, 02:38 PM
А ты не русская баба? пачему тогда такая глупая?

Робот она.

Так мне сказали

nat123
09-29-2008, 02:39 PM
я думаю не совсем...я придпагаю, что ета женщина за 30-ть, думающая, чта она может поменять свои прелессти на материальное обеспечение, пока с обменом туговата

Бракованый Буратино
09-29-2008, 02:45 PM
я думаю не совсем...я придпагаю, что ета женщина за 30-ть, думающая, чта она может поменять свои прелессти на материальное обеспечение, пока с обменом туговата

Тут - все за 30-ть, кроме Laureen.

nat123
09-29-2008, 02:47 PM
Тут - все за 30-ть, кроме Лауреен.

и все шота миняють?

Манюня
09-29-2008, 02:47 PM
кроме Laureen.да, Марику где то 22-24 :lol:

Бракованый Буратино
09-29-2008, 02:48 PM
да, Марику где то 22-24 :lol:

Я - про теток

Бракованый Буратино
09-29-2008, 02:48 PM
и все шота миняють?

А хрен их знает, не интересовался

Манюня
09-29-2008, 02:48 PM
Я - про теток а я про Laureen :grum:

Умница
09-29-2008, 02:51 PM
я думаю не совсем...я придпагаю, что ета женщина за 30-ть, думающая, чта она может поменять свои прелессти на материальное обеспечение, пока с обменом туговата

Что же вы глупая та такая вроде бы пора бы поумнеть в ваши та годы.

Бракованый Буратино
09-29-2008, 02:52 PM
Что же вы глупая та такая вроде бы пора бы поумнеть в ваши та годы.

Скажите, Вы бот или человек?

Nabludatel'
09-29-2008, 02:53 PM
Скажите, Вы бот или человек?
пароход и человек (c)

Odinokiy_Ostrov
09-29-2008, 03:56 PM
Какими же надо быть идиотами, чтобы жениться / выйти замуж после двух коротких встреч. Вот поэтому истории почтовых невест так часто заканчиваются слезами на форумах...

Бракованый Буратино
09-29-2008, 03:57 PM
Какими же надо быть идиотами, чтобы жениться / выйти замуж после двух коротких встреч. Вот поэтому истории почтовых невест так часто заканчиваются слезами на форумах...

В ситуации почтового брака участники транзакции обычно стоят друг друга. Жалеть особо некого

Odinokiy_Ostrov
09-29-2008, 03:59 PM
В ситуации почтового брака участники транзакции обычно стоят друг друга. Жалеть особо некого
Согласна. Жертв нет. Все взрослые люди, и должны были знать на что идут.

-Helena-
09-29-2008, 05:52 PM
каждая девушка мечтает с детства .. о принце!
Ошибаються и ..опять мечтают!
Не надо никаго осуждать. Все учаться на собственных ошибках!
Даже если это повторяеться, и кто то опять полез на теже грабли!!!:cheer:

химик
09-29-2008, 05:56 PM
Какими же надо быть идиотами, чтобы жениться / выйти замуж после двух коротких встреч. Вот поэтому истории почтовых невест так часто заканчиваются слезами на форумах...
обычно американских мужшинок ....
У почтовых невест это как правило кончается гражданством, риал естейтом и алиментами от "дедушки" (с)перто на какое время :umn:

Бракованый Буратино
09-29-2008, 05:58 PM
обычно американских мужшинок ....
У почтовых невест это как правило кончается гражданством, риал естейтом и алиментами от "дедушки" (с)перто на какое время :umn:

Правило дает и сбои тоже. Рыдают обе стороны

Мудацкими крокодиловыми слезами.

химик
09-29-2008, 05:59 PM
Правило дает и сбои тоже. Рыдают обе стороны

Мудацкими крокодиловыми слезами.
бывает и по мордасам (с)перто ... но чаше всё таки так как я сказал :1:

Бракованый Буратино
09-29-2008, 06:01 PM
бывает и по мордасам (с)перто ... но чаше всё таки так как я сказал :1:

Да и хер с ними.

Меня больше забавляют почтовые невесты, к-рые непочтовых начинают учить здесь как устроен мир

химик
09-29-2008, 06:18 PM
Да и хер с ними.

Меня больше забавляют почтовые невесты, к-рые непочтовых начинают учить здесь как устроен мир
Серпентарий'с сударь ....

nat123
09-29-2008, 06:20 PM
Какими же надо быть идиотами, чтобы жениться / выйти замуж после двух коротких встреч. Вот поэтому истории почтовых невест так часто заканчиваются слезами на форумах...


а чем закончилось у жены твоиво молодова человека?

Odinokiy_Ostrov
09-29-2008, 06:37 PM
а чем закончилось у жены твоиво молодова человека?
В смысле, бывшей жены? А при чём здесь она? Она не была почтовой невестой.

-Helena-
09-29-2008, 06:38 PM
Серпентарий'с сударь ....

а Вы, сударь, что делаете в этом "серпентарии"???;)

Жалоба
09-29-2008, 07:31 PM
апдейт (ничего удивительного правда), документы *нашлись". Он ей сегодня позвонил. Скорее всего, полиция-таки зашла пообщаться с ним..... Она поедет (или уже уехала) со своей знакомой к нему за ними, обе в раж вошли, быстрее билеты покупать и т.д. Я ее спросила - почему бы тебе развод не оформить или не аннулировать даже этот брак? Сразу скажу, мой вопрос был НЕ о ее выгоде после расторжения этих коротких вобщем-то отношений, а просто мне подумалось, ведь кто знает, может, она кого потом встретит и он тоже будет из Штатов (вряд ли с нашего, у нас людей нет), и что - брак будет висеть на ней как колокольчик на корове? Ну в общем, ее тут подруга застращала, что если она сейчас (до октября) не уедет - по истечении 90 дней, то ей капец и невыезд и тюрьма даже. Хотя условия визы она выполнила, так что 90 дней уже надо забыть и т.д. Идиотизм. Чесслово. :28:

-Helena-
09-29-2008, 07:45 PM
апдейт (ничего удивительного правда), документы *нашлись". Он ей сегодня позвонил. Скорее всего, полиция-таки зашла пообщаться с ним..... Она поедет (или уже уехала) со своей знакомой к нему за ними, обе в раж вошли, быстрее билеты покупать и т.д. Я ее спросила - почему бы тебе развод не оформить или не аннулировать даже этот брак? Сразу скажу, мой вопрос был НЕ о ее выгоде после расторжения этих коротких вобщем-то отношений, а просто мне подумалось, ведь кто знает, может, она кого потом встретит и он тоже будет из Штатов (вряд ли с нашего, у нас людей нет), и что - брак будет висеть на ней как колокольчик на корове? Ну в общем, ее тут подруга застращала, что если она сейчас (до октября) не уедет - по истечении 90 дней, то ей капец и невыезд и тюрьма даже. Хотя условия визы она выполнила, так что 90 дней уже надо забыть и т.д. Идиотизм. Чесслово. :28:

Канечно!!! Ей надо оформить развод, а потом уезжать или нет решать ей!!!:bis:

Жалоба
09-29-2008, 07:47 PM
Канечно!!! Ей надо оформить развод, а потом уезжать или нет решать ей!!!:bis:не, она не скамер по натуре, я в этом сегодня еще раз убедилась. Но у нее пассивное такое отношение, точнее, паника - бежать, бежать отсюда, а там буду обнимать березы в Московском аэропорту (ц), жуть...

-Helena-
09-29-2008, 07:51 PM
не, она не скамер по натуре, я в этом сегодня еще раз убедилась. Но у нее пассивное такое отношение, точнее, паника - бежать, бежать отсюда, а там буду обнимать березы в Московском аэропорту (ц), жуть...
это первая реакция, инстинкт самозащиты...ей надо успокоиться итрезво раставить акценты....
а развод в любом случае обязателен перед отьездом!!!
И убедите ее никто ее не депортирует пока она не разведеться...
покак будет разводиться что нить устаканиться..может еще другого найдет...
Много таких примеров было!:cheer:

Жалоба
09-29-2008, 07:53 PM
это первая реакция, инстинкт самозащиты...ей надо успокоиться итрезво раставить акценты....
а развод в любом случае обязателен перед отьездом!!!
И убедите ее никто ее не депортирует пока она не разведеться...
покак будет разводиться что нить устаканиться..может еще другого найдет...
Много таких примеров было!:cheer:ну она по закону не может опять сразу же получить гринку (в смысле с другим, если бы нашла такого), так что..... А он на гринку подал, хотя она уже и не рада. Мне оставил сообщение, мол, а как получить reimbursement of all the filling fees? Крыша едет не спеша... :confused:

Жалоба
09-29-2008, 07:56 PM
это первая реакция, инстинкт самозащиты...ей надо успокоиться итрезво раставить акценты....
а развод в любом случае обязателен перед отьездом!!!
И убедите ее никто ее не депортирует пока она не разведеться...
покак будет разводиться что нить устаканиться..может еще другого найдет...
Много таких примеров было!:cheer:вот кстати (у вас ник точно такой же, как название города, где я живу:D ) убедить ее, что она не преступник пока не получается. У меня тут еще есть одна достаточно подкованная знанием законов подруга есть, пытались мы ей сегодня вместе рассказать, что она не виновна, что билет может купить, но надо сначала с браком разобраться - аннулировать скорее всего, а она кричит - мне надо до 10 октября уехать, а то "нарушаем"! Ну офигеть.... правда, та подружка, где она сейчас остановилась с дочкой, ей супер неверную информацию выдает, я на нее аж обозлилась сегодня, ну зачем человеку мозги парит, мол, что в тюрьму посадят и т.д! :(

Alex5448
09-29-2008, 08:02 PM
вот кстати (у вас ник точно такой же, как название города, где я живу:D ) убедить ее, что она не преступник пока не получается. У меня тут еще есть одна достаточно подкованная знанием законов подруга есть, пытались мы ей сегодня вместе рассказать, что она не виновна, что билет может купить, но надо сначала с браком разобраться - аннулировать скорее всего, а она кричит - мне надо до 10 октября уехать, а то "нарушаем"! Ну офигеть.... правда, та подружка, где она сейчас остановилась с дочкой, ей супер неверную информацию выдает, я на нее аж обозлилась сегодня, ну зачем человеку мозги парит, мол, что в тюрьму посадят и т.д! :(

Я тихо окуеваю, дорогая редакция.
Она же выполнила все условия визы? Почему она должна срочно уезжать до развода?

Жалоба
09-29-2008, 09:33 PM
Я тихо окуеваю, дорогая редакция.
Она же выполнила все условия визы? Почему она должна срочно уезжать до развода?Алекс, вы меня процитировали просто или тоже так думаете? Ответ будет: я не знаю. Я просто знаю, что ей не надо рвать и метать и мотать в Россию, она просто ХОЧЕТ сразу вернуться, как моя мама говорит: с ножом к горлу. Она испугалась всего тут, судя по всему. Ну я не знаю, вроде уже за сорок, а столько страхов в одном человеке, где-то нецивилизованно даже. Ну сидят сейчас, вино пьют, русский канал какой смотрят, а чего еще в Америке тупой делать? :confused:

Жалоба
09-29-2008, 09:39 PM
100% понты. Что значит он воспользовался? Это вы им воспользовались! Вам было одиноко и вам нужна была компаня, и вы воспользовались ИМ. А теперь вся такая невинная - ею воспользовались, блин.только сейчас вашу реплику прочла... и уже после Вашей темы - как так могло получиться? - теперь понятно, почему ты так "грустны" на женщин. ;)

-Helena-
09-29-2008, 10:09 PM
только сейчас вашу реплику прочла... и уже после Вашей темы - как так могло получиться? - теперь понятно, почему ты так "грустны" на женщин. ;)

ну в 40 лет ;) ...
даже не знаю, что посоветовать...
Может не уговаривать пусть едет....взрослая тетя уже!:titanik:

Жалоба
09-30-2008, 08:13 PM
в общем, купил он билет с условием, что останется он ЖЕНАТЫМ на ней! Алекс, где ты? время ох****ть :D

Alex5448
09-30-2008, 08:17 PM
в общем, купил он билет с условием, что останется он ЖЕНАТЫМ на ней! Алекс, где ты? время ох****ть :D

О***аю:)

Odinokiy_Ostrov
09-30-2008, 08:20 PM
в общем, купил он билет с условием, что останется он ЖЕНАТЫМ на ней! Алекс, где ты? время ох****ть :Д
А ему то это зачем? Зачем быть привязанным к такому "счастью"?

Alex5448
09-30-2008, 08:21 PM
А ему то это зачем? Зачем быть привязанным к такому "счастью"?
Ты пытаешься понять логикой умалишенного?

Odinokiy_Ostrov
09-30-2008, 08:23 PM
Ты пытаешься понять логикой умалишенного?
Нет, ну я понимаю, если бы она не хотела разводиться, желая оставить себе обратную дорогу в Америку. Но он то чего? Что ему с этого?
Хотя, ты, наверно, прав. Кто, как ни умалишенный, будет жениться на малознакомой женщине, с которой он даже не говорит на одном языке?

Жалоба
09-30-2008, 08:25 PM
Ты пытаешься понять логикой умалишенного?он мне написАл сообщение: >>>>> You don't understand, Svetlana wants to be happy but she is not ready for it and to accept (name of the state) life and it is not a big city. She said she doesn't mind to stay married and just wait for a while (чего? ждать? она конечно уже с ним как с душевнобольным согласилась, ладно, мол, поеду, подумаю, а сама говорит - нафиг-нафиг (Ц). I just know that you have become judgemental of my actions but you ought to see my intentions (BS BS BS)
В общем - я написала, PEACE :D да.......

Жалоба
09-30-2008, 08:26 PM
Нет, ну я понимаю, если бы она не хотела разводиться, желая оставить себе обратную дорогу в Америку. Но он то чего? Что ему с этого?
Хотя, ты, наверно, прав. Кто, как ни умалишенный, будет жениться на малознакомой женщине, с которой он даже не говорит на одном языке?Остров, когда я ему по-телефону оставила сообщение, что не может она с ним жить (это когда она приехала в наш городок и затаилась, он мне оставил в месседжере гневное сообщение, что Я ЕЕ НЕ ПОНИМАЮ. Я вроде как по-русски говорю, и ухи имеются :D

Дженни
09-30-2008, 08:27 PM
А ему то это зачем? Зачем быть привязанным к такому "счастью"?
Любовь. Я понимаю, кстати...

Жалоба
09-30-2008, 08:28 PM
Ты пытаешься понять логикой умалишенного?:14: такое же очучение

Odinokiy_Ostrov
09-30-2008, 08:28 PM
Любовь. Я понимаю, кстати...
Любовь к кому? К человеку, которого он видел два раза в жизни до свадьбы, и с которым не может полноценно общаться без переводчика?

Жалоба
09-30-2008, 08:29 PM
Любовь. Я понимаю, кстати...кака любовь? (ц) Они после 20 минутного чата по инету говорят I love you and will ALWAYS love you :D

Жалоба
09-30-2008, 08:30 PM
Любовь к кому? К человеку, которого он видел два раза в жизни до свадьбы, и с которым не может полноценно общаться без переводчика?полноценно - наверно он ни с кем не может общаться..... насчет знания языка ею, она довольно внятно общается, сравнить ее с ее же подружкой которая здесь уже 2 года, так та до сих пор спраишвает мужа: you eating tomorrow? :D

химик
09-30-2008, 08:45 PM
кака любовь? (ц) Они после 20 минутного чата по инету говорят I love you and will ALWAYS love you :D
Love from first mouse click :grum:

Destenia
09-30-2008, 09:05 PM
он мне написАл сообщение: >>>>> You don't understand, Svetlana wants to be happy but she is not ready for it and to accept (name of the state) life and it is not a big city. She said she doesn't mind to stay married and just wait for a while (чего? ждать? она конечно уже с ним как с душевнобольным согласилась, ладно, мол, поеду, подумаю, а сама говорит - нафиг-нафиг (Ц). I just know that you have become judgemental of my actions but you ought to see my intentions (BS BS BS)
В общем - я написала, PEACE :D да.......
Так она ему даже не сказала, что не хочет его в принципе. КОнечно, оставила надежду мужику, вот он и настаивает на "остаться женатыми".

Жалоба
09-30-2008, 09:23 PM
Так она ему даже не сказала, что не хочет его в принципе. КОнечно, оставила надежду мужику, вот он и настаивает на "остаться женатыми".она ему сказала прямо в глаза прямо ртом (ц) что, I don't love you and cannot live with the man I don't love. Но его переклинило и он на все вопрошает: what do you mean? Уже и переводчик не нужен. :evillaugh

Жалоба
09-30-2008, 09:30 PM
Так она ему даже не сказала, что не хочет его в принципе. КОнечно, оставила надежду мужику, вот он и настаивает на "остаться женатыми".она ему сказала, что можно оставаться married лишь потому что ей надо мотать отсюда! (опять же, по ее словам) Ну слова чтобы он услышал и как соску дитю... .... Она его БОИТСЯ, я только сегодня до этого дошла. Человек с России пошел какой-то или наглый очень и в курсе всего или наоборот - заклиненный на "Преступлении и наказании".... :confused:

Destenia
09-30-2008, 09:43 PM
она ему сказала, что можно оставаться married лишь потому что ей надо мотать отсюда! (опять же, по ее словам) Ну слова чтобы он услышал и как соску дитю... .... Она его БОИТСЯ, я только сегодня до этого дошла. Человек с России пошел какой-то или наглый очень и в курсе всего или наоборот - заклиненный на "Преступлении и наказании".... :confused:
Ей же заморочила голову подруга, что бежать надо, а то "посодють" :D Ну Вы тут ничем уже не поможете, она ведь не хочет слушать.

SexFace
09-30-2008, 10:08 PM
Жалоба ,дорогая
судя по вашим эмоциям ,вы как-то близко к сердцу принимаете чужую ситуация .Разберутся они )
тем более ,что ситуация уже есть и в разгаре
О себе, наверное, пишет... О наболевшем...

SexFace
09-30-2008, 10:10 PM
ха! у меня была стундентка из Сербии ... моего роста ... так вот ейному бойфренду я с трудом доставал до подмышки ... при моих 188
Так вы и в этом ниже среднего?

SexFace
09-30-2008, 10:16 PM
ну все относительно. Я работала некогда в одном из них. Пока они не стали адреса девушек продавать наглым образом... Я ушла, была фрилансером... Просто творчески было интересно наблюдать, растворяться в общении, быть реально третьим человеком, о котором забывали, но который был ох как нужен. :леадер:
Таки сводница профессионал... Вот человек как душой к работе прикипел - даже не за своих клиентов таааак переживает...

SexFace
09-30-2008, 10:20 PM
отвечаю на этот вопрос также... Я ее спросила - ты когда регистрировала брак с ним, у тебя были сомнения, которые ты озвучила или нет? Она сказала, что было некоторое оцепенение и мысль (она честно призналась), что вот год с ним она выдержит, ради дочери.... Я когда я ей сказала - а ведь может быть и не год, а больше (как у меня было), что ты будешь делать тогда? .... Он ее-то сразу потащил брак регистрироваться, страшно ему было, что она за 90 дней передумает.......
Интересненько... И в этом вы не любитель? Профессионалка?

-Helena-
09-30-2008, 10:21 PM
О себе, наверное, пишет... О наболевшем...

может и о себе!
Всяко бывает!
Бывает и на старуху находит проруха -и не знаешь где упадешь!!!
Харошо бы, что бы люди могли каму то, с кем то в инете посоветоваться, без флуда и иронии!!!:cheer:

Давайте жит дружно!!!!

SexFace
09-30-2008, 10:23 PM
Ну да. Не могла она прочувствовать это в письмах и по Инету
Какие письма/интернет? Вы прям как не почтовая невеста штолЕ?

Destenia
09-30-2008, 10:25 PM
Каие письма/интернет??
Которые он ей писал. А Вы о чем?

Жалоба
09-30-2008, 10:27 PM
о себе тут писать себе дороже ;)
А мысли многих достаточно интересны.

SexFace
09-30-2008, 10:30 PM
не, скорее было бы правильнее сказать, она могла превратиться с эдакую нечестную женщину, но голос разума оказался силен. Я этому в принципе рада.
О! Так вы темку наваяли для радостью поделится? Душевное Вам Спасибо!!!

SexFace
09-30-2008, 10:32 PM
Которые он ей писал. А Вы о чем?
О визе невесты! Кто ж ее даст апосля тока писем?

SexFace
09-30-2008, 10:37 PM
Не смешите, Алекс. Не прыгнули же они в койку сразу после встречи в аэропорту?
Как?

It's called False Advertisement...

SexFace
09-30-2008, 10:39 PM
Даже если не прыгнули, сразу можно увидить что за человек. Есть влечение или нет.
Кстати, когда я ехал в СНГ к девушке, то да, мы спали вместе в первую ночь.
А то мы не знаем их стесненных жилищных условий? Ну некуда ей было вас отдельно положить...

SexFace
09-30-2008, 10:40 PM
а вы знаете, что девушка может и после секса решить, что не оно это? Так ведь тоже бывает. Мог секс быть на уровне, а вот какие-то подсознательные рвотные рефлексы проявляются после дОльшего общения...
Про "залет" уже написали? Я не дочитал еще...

SexFace
09-30-2008, 10:42 PM
так чаще всего и бывает
Секс сексом, морду можно и подушкой прикрыть, как гриццо:лол:
Ах, какая вы романтичная... И это в наш жестокий прагматичный век.

SexFace
09-30-2008, 10:48 PM
Какими же надо быть идиотами, чтобы жениться / выйти замуж после двух коротких встреч. Вот поэтому истории почтовых невест так часто заканчиваются слезами на форумах...
...а все браки после длителных периодов ухаживания имеют сокрушительный успех!

-Helena-
09-30-2008, 10:53 PM
...а все браки после длителных периодов ухаживания имеют сокрушительный успех!
и после длительных ухаживаний бывають слезы и разводы!!!!:cheer:

SexFace
09-30-2008, 10:59 PM
А ему то это зачем? Зачем быть привязанным к такому "счастью"?
Вы прям как нелегал какой... Tax deductions

SexFace
09-30-2008, 11:01 PM
Ты пытаешься понять логикой умалишенного?
Ищщо один дилетант-любовник...

SexFace
09-30-2008, 11:04 PM
кака любовь? (ц) Они после 20 минутного чата по инету говорят И лове ёу анд щилл АЛЩАЫС лове ёу :Д
Почему после 20-ти? У меня это Status Message...

SexFace
09-30-2008, 11:06 PM
может и о себе!
Всяко бывает!
Бывает и на старуху находит проруха -и не знаешь где упадешь!!!
Харошо бы, что бы люди могли каму то, с кем то в инете посоветоваться, без флуда и иронии!!!:чеер:

Давайте жит дружно!!!!
Так таки "находит"? А по-моему, так наезжает...

Alex5448
09-30-2008, 11:09 PM
Ищщо один дилетант-любовник...

А Вы проффи? Сколько берете за час? У меня как раз бабушка знакомой интересуется.

-Helena-
09-30-2008, 11:09 PM
Так таки "находит"? А по-моему, так наезжает...

Не наезжает, а неудовлетворена ответом!!!:cheer:

-Helena-
09-30-2008, 11:10 PM
А Вы проффи? Сколько берете за час? У меня как раз бабушка знакомой интересуется.

он токо консультант-теоретик!:cheer:

SexFace
09-30-2008, 11:12 PM
А Вы проффи? Сколько берете за час? У меня как раз бабушка знакомой интересуется.
$150 за декларацию, если без особых выкрутасов-бизнесов.

SexFace
09-30-2008, 11:12 PM
Не наезжает, а неудовлетворена ответом!!!:чеер:
Да, неудовлетворенная женщина на многое способна...

Alex5448
09-30-2008, 11:13 PM
$150 за декларацию, если без особых выкрутасов-бизнесов.

Ах так это сегодня называется... За вами, б***ми, не успеешь...

Odinokiy_Ostrov
09-30-2008, 11:17 PM
...а все браки после длителных периодов ухаживания имеют сокрушительный успех!
Нет, не все. Но вероятность больше.

SexFace
09-30-2008, 11:18 PM
Ах так это сегодня называется... За вами, б***ми, не успеешь...
А чем вы недовольны? Вполне legitimate and tax deductible сервис.

SexFace
09-30-2008, 11:18 PM
Нет, не все. Но вероятность больше.
Да? У вас сколько было и каких?

-Helena-
09-30-2008, 11:19 PM
Да, неудовлетворенная женщина на многое способна...

вот она и добиваеться атвета, каторый ее бы удовлетворил!!!!:cheer:

Odinokiy_Ostrov
09-30-2008, 11:23 PM
Да? У вас сколько было и каких?
Сколько чего? Браков по переписке? Ни одного.
Вас не устраивает мысль, что у брака больше шансов если люди видели друг друга больше, чем два раза, и, как минимум, общаются без переводчика?

SexFace
10-01-2008, 12:40 AM
Сколько чего? Браков по переписке? Ни одного. Вас не устраивает мысль, что у брака больше шансов если люди видели друг друга больше, чем два раза, и, как минимум, общаются без переводчика?
Не отчаивайтесь, какие ваши годы, тут где-то кто-то недавно американку искал на пожениться... Сцылку дать?

Odinokiy_Ostrov
10-01-2008, 12:42 AM
Не отчаивайтесь, какие ваши годы, тут где-то кто-то недавно американку искал на пожениться... Сцылку дать?
Нет, спасибо. Я пешком постою.

химик
10-01-2008, 06:14 AM
Нет, не все. Но вероятность больше.
Скорее нет .. из того что я видел долгие ухаживания (статистистичеки) приводили к очень коротким бракам
типа мур-мур был 3 года ... брак потом 3 месяца
другой вариант ... чел выпасал одну год .. брак продлился ровно столько же...
Поинт в том что называется "перегорели" .. детишек не успели за тот период завести типа для пожить хотели .. результат на лице. Природа в этом смысле мудра - если за пару-тройку лет пока вместе детей не сделали природа даёт отмашку и говорит ... следушая/следуюший

Odinokiy_Ostrov
10-01-2008, 12:49 PM
Скорее нет .. из того что я видел долгие ухаживания (статистистичеки) приводили к очень коротким бракам
типа мур-мур был 3 года ... брак потом 3 месяца
другой вариант ... чел выпасал одну год .. брак продлился ровно столько же...
Поинт в том что называется "перегорели" .. детишек не успели за тот период завести типа для пожить хотели .. результат на лице. Природа в этом смысле мудра - если за пару-тройку лет пока вместе детей не сделали природа даёт отмашку и говорит ... следушая/следуюший
Я не совсем об этом говорила. Дело не в долгих ухаживаниях. Тут, мне кажется, закономерности нет. Если люди достаточно хорошо друг друга знают, не важно сколько они встречались до брака - год или пять.
В случае почтовых невест - они выходят замуж за практически не знакомых людей. Как можно узнать человека за два его недельных приезда в гости и не говоря с ним на одном языке? А потом на форумах плачут....

Бракованый Буратино
10-01-2008, 01:00 PM
В случае почтовых невест - они выходят замуж за практически не знакомых людей. Как можно узнать человека за два его недельных приезда в гости и не говоря с ним на одном языке? А потом на форумах плачут....

Сказочную картину видел в консульстве лет 10 назад. Он - реднек в шляпе, фунтов под 500, она - мадам бальзаковского возраста и ее дочь, лет 13ти. Сидели в ожидании пока вызовут к окошку на собеседование их номер и общались с помощью электронного переводчика. Тетя ехала взамуж...

Dima1234
10-01-2008, 01:04 PM
Сразу скажу, тема не для поливания грязью почтовых невест, тем более, вопрос скорее о мужчинах, привозящих их.
Подруга моей знакомой (очень давняя), жила себе в России, за Уральским хребтом, тяжело, но по-своему. Тут появляется ахающий охающий от восторга американец, который по уши в любви к России и этим загадочным русским женщинам. Сам не очень, прямо скажу, как говорится "нице гуы", то есть, не материал для флирта/страсти и т.д.
Женат был 4 раза (из тех, что нам известны), детей нет. Ростиком маленький, хуинький, одни глаза, правда, считает себя достаточно высоким (5"11), ну это было смешно поначалу. Повадился общаться он с моей знакомой (она замужем за другим американцем), она и просигналила своей подружке на том континенте, что, мол, есть вариант.
Начали переписываться, она язык стала учить достаточно прилежно. Он весь в восторге - "я ее уже люблю", хотя еще не видел толком, пару домашних ковровых фоток......
В общем, то цут тхе црап шорт, поехал туда два раза был, тусили, звонили, переписывались, обычная история, каких полно... Я ей писАла о нашем штате (где-то отговаривала даже :Д , если с большого города и холод не любит, но она вроде была не против). Перед интервью она мне написала еще с России, что, мол, сомнения есть, вроде как мужчина он ей не очень, на что я цинически ответила, что нефиг за нелюбимого (я к тому времени их переписку не знала уже).
Моя знакомая же, услышав такие настроения, яростно стала убеждать, что, мол, надо ехать сюда, и в Йеллоустоун поедем все, кемпинги, потом Диснейленд, опять же крутые шопинги и ваще круто все. Будим типа домами дружить... У невесты той дочка-подросток. Так что взвешивала она все не очень долго - мысли об американском колледже и - что скрывать - просто лучшей в бытовом плане жизни - перевесили все интуитивные панические нотки....
Приехала, теперь уезжает, он не хочет поверить в это, уже расписались, ресепшена, понятно, не будет. Она тут по русским домам (правда, не в нашем городе) уже поездила, поддержку ищет, а он кричит - я так конфьюзд! (решила тоже таким языком писАть)
Просто :евиллаугх :28:
а где вопрос-то?
:evillaugh

iraru
10-01-2008, 02:03 PM
Не отчаивайтесь, какие ваши годы, тут где-то кто-то недавно американку искал на пожениться... Сцылку дать?


:D :D :D

SexFace
10-01-2008, 02:42 PM
он токо консультант-теоретик!:чеер:
А вы хотели чтобы я за ваши фискальные шалости в тюрягу садился? Ищите зиц-председателей в другом месте...

SexFace
10-01-2008, 02:45 PM
Сказочную картину видел в консульстве лет 10 назад. Он - реднек в шляпе, фунтов под 500, она - мадам бальзаковского возраста и ее дочь, лет 13ти. Сидели в ожидании пока вызовут к окошку на собеседование их номер и общались с помощью электронного переводчика. Тетя ехала взамуж...
Всего 10-ть?

"Салака! Зеленка!" (с)

Odinokiy_Ostrov
10-01-2008, 02:46 PM
Сказочную картину видел в консульстве лет 10 назад. Он - реднек в шляпе, фунтов под 500, она - мадам бальзаковского возраста и ее дочь, лет 13ти. Сидели в ожидании пока вызовут к окошку на собеседование их номер и общались с помощью электронного переводчика. Тетя ехала взамуж...
Слава электронным переводчикам! Я боюсь подумать о том, как тяжела была жизнь почтовых невест и их мужей до того, как техника достигла таких высот.

Бракованый Буратино
10-01-2008, 02:50 PM
Всего 10-ть?

"Салака! Зеленка!" (с)

А чем мы меряемся, уточните, пожалуйста?

nat123
10-01-2008, 02:53 PM
Слава электронным переводчикам! Я боюсь подумать о том, как тяжела была жизнь почтовых невест и их мужей до того, как техника достигла таких высот.

Слава жонам воспитавших мужей для новых невест!

Odinokiy_Ostrov
10-01-2008, 02:54 PM
Слава жонам воспитавших мужей для новых невест!
Мужей воспитывать, для кого либо, гиблое дело. Мужья - люди взрослые, должны уже быть воспитанными по идее.

nat123
10-01-2008, 02:57 PM
Мужей воспитывать, для кого либо, гиблое дело. Мужья - люди взрослые, должны уже быть воспитанными по идее.

А когда-то же они были зилёные и баб видали тока в универе , на перемене, они конешна знали , как их трахать...но как с бабами жить они не знали. В общим слава всем подручным средствАм! и техническим и человеческим

Саломея
10-01-2008, 02:58 PM
А чем мы меряемся, уточните, пожалуйста?

Годами ссылки? :kos:

Odinokiy_Ostrov
10-01-2008, 03:00 PM
А когда-то же они были зилёные и баб видали тока в универе , на перемене, они конешна знали , как их трахать...но как с бабами жить они не знали. В общим слава всем подручным средствАм! и техническим и человеческим
Все когда-то были "зилёные". Но постепенно растут, созревают, а потом уж женятся.
Надо ввести обязательный 3-годичный интенсивный курс английского языка для будущих почтовых невест.

nat123
10-01-2008, 03:02 PM
Все когда-то были "зилёные". Но постепенно растут, созревают, а потом уж женятся.
Надо ввести обязательный 3-годичный интенсивный курс английского языка для будущих почтовых невест.

И перед тем как жениццо "по-настоящему" обязать прожить минимум 3 года с пробной женой!

Odinokiy_Ostrov
10-01-2008, 03:04 PM
И перед тем как жениццо "по-настоящему" обязать прожить минимум 3 года с пробной женой!
С пробной не обязательно.
А пожить вместе до брака, я считаю, замечательная идея. Гораздо лучше, чем выходить замуж за незнакомого человека.

nat123
10-01-2008, 03:05 PM
С пробной не обязательно.А пожить вместе до брака, я считаю, замечательная идея. Гораздо лучше, чем выходить замуж за незнакомого человека.

и курсы не обязательно!

Бракованый Буратино
10-01-2008, 03:05 PM
Годами ссылки? :kos:

Странно. Где об этом было?

nat123
10-01-2008, 03:08 PM
Странно. Где об этом было?

беглый каторжник!

Odinokiy_Ostrov
10-01-2008, 03:08 PM
и курсы не обязательно!
Если с мужем разговаривать не обязательно, то и курсы не обязательно. Есть люди, которым и так хорошо. Как собачкам. Накормлены, напоены, в тепле....так о чём ещё говорить? Таким, да, можно без курсов.

nat123
10-01-2008, 03:10 PM
Если с мужем разговаривать не обязательно, то и курсы не обязательно. Есть люди, которым и так хорошо. Как собачкам. Накормлены, напоены, в тепле....так о чём ещё говорить? Таким, да, можно без курсов.

Самообман, ето думать, что именна у тебя духовна, а у остальных ,как у собачик...ето кстати самый большой самообман

Саломея
10-01-2008, 03:10 PM
Странно. Где об этом было?

это был вопрос/предположение....:confused:

SexFace
10-01-2008, 03:21 PM
А чем мы меряемся, уточните, пожалуйста?Мозгами! На радость Нате...

Бракованый Буратино
10-01-2008, 03:22 PM
Мозгами! На радость Нате...

Тогда я проиграл. У меня их нет

nat123
10-01-2008, 03:22 PM
Мозгами! На радость Нате...

и таки преуспели, я севодня улыбалась три раза, пробуя вашы мосги

nat123
10-01-2008, 03:23 PM
Тогда я проиграл. У меня их нет

не кокенчийти, за фуй Вас всё равно никто не будет трогать

SexFace
10-01-2008, 03:23 PM
Самообман, ето думать, что именна у тебя духовна, а у остальных ,как у собачик...ето кстати самый большой самообман
Да я "по собачьи" особенно уважаю...

Бракованый Буратино
10-01-2008, 03:24 PM
не кокенчийти, за фуй Вас всё равно никто не будет трогать

Ну, успокоили...

nat123
10-01-2008, 03:25 PM
Да я "по собачьи" особенно уважаю...

Вы севодня в ударе, и голову и половое, всё нараспашку

SexFace
10-01-2008, 03:25 PM
не кокенчийти, за фуй Вас всё равно никто не будет трогать
Если уж предьявит так легкое ваше прикосновение не помешало бы... Не Свинья же вы какая, в самом деле...

Бракованый Буратино
10-01-2008, 03:26 PM
Если уж предьявит так легкое ваше прикосновение не помешало бы... Не Свинья же вы какая, в самом деле...

Сказано же - вечный импотент и девственник

SexFace
10-01-2008, 03:27 PM
Вы севодня в ударе, и голову и половое, всё нараспашку
It's called "cracked open"...