PDA

View Full Version : Русский тел номер -> мобильный тел в США



Floridian
09-27-2008, 06:43 PM
Кто знает как можно сделать так: я нахожусь в США, но хотел бы иметь российский телефонный номер (скажем, московский), звонки на который приходили бы на мой американский сотовый телефон?

Я сейчас пользуюсь сервисом Vonage для офисного номера, у Vonage очень удобная система переадресации: пара кликов - и звонки на офисный номер переадресуются на мой мобильный. Но у Vonage нет возможности выбрать русский номер. У кого такой сервис есть?

Yura717
09-27-2008, 10:17 PM
Кто знает как можно сделать так: я нахожусь в США, но хотел бы иметь российский телефонный номер (скажем, московский), звонки на который приходили бы на мой американский сотовый телефон?

Я сейчас пользуюсь сервисом Vonage для офисного номера, у Vonage очень удобная система переадресации: пара кликов - и звонки на офисный номер переадресуются на мой мобильный. Но у Vonage нет возможности выбрать русский номер. У кого такой сервис есть?
Google ( DID + Moscow or Russia)
http://gizmo5.com/pc/network/callin-numbers/

Temp Dugan
09-28-2008, 09:43 AM
вот тут (http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0% B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B 5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BD%D0%BE %D0%BC%D0%B5%D1%80), сколько угодно

смешно
09-30-2008, 10:05 AM
Мнда...спекулянты уже ищут лохов в России на местную недвижимость.

Floridian
10-02-2008, 09:48 AM
Спасибо всем. Вроде разобрался, не так и дорого.

Смешно:
Это не для продажи недвижимости в США (кому она там нахрен нужна?), хотя твоя идея оригинальна. :) Дело в том что один из здешних инвесторов купил землю в Румынии, ему понравилось, он хочет еще и он дал мне небольшой бюджет на рекламу в России мол куплю участок в Румынии. Почему-то он считает что дилы из России должны быть лучше и особенно эти дилы будут хороши если телефон в рекламе будет указан московский. Посмотрим. У тебя есть чем в Румынии спекульнуть? :)

смешно
10-02-2008, 03:32 PM
А что Флорида уже не привлекательное место для спекуляции. Воздух, море, пляжи... :)

Floridian
10-02-2008, 04:05 PM
А что Флорида уже не привлекательное место для спекуляции. Воздух, море, пляжи... :)

Я из Флориды переехал в НЙ в 2004-м. Ник забыл сменить :)

Я слышал, в 20-е годы спекулировать во Флориде было очень модно. Землей которая была под водой и проч :) А сейчас совсем не то....

А вообще идея хорошая: продавать однодолларовые дома в Детройте москвичам по, скажем, тысяче долларов. Думаешь, пойдет бизнес? :)

borispetrov
10-02-2008, 04:09 PM
Я из Флориды переехал в НЙ в 2004-м. Ник забыл сменить :)

Я слышал, в 20-е годы спекулировать во Флориде было очень модно. Землей которая была под водой и проч :) А сейчас совсем не то....

А вообще идея хорошая: продавать однодолларовые дома в Детройте москвичам по, скажем, тысяче долларов. Думаешь, пойдет бизнес? :)
Москвичам не прокатит. Интернет есть везде.
Попробуй на Украине :) Хотя и там не прокатит

Floridian
10-02-2008, 06:01 PM
Москвичам не прокатит. Интернет есть везде.
Попробуй на Украине :) Хотя и там не прокатит

Пожалуй, и на Украине не буду пробовать тоже. Не хочу составлять конкуренцию Смешно :)

смешно
10-03-2008, 10:26 PM
Я из Флориды переехал в НЙ в 2004-м. Ник забыл сменить :)

Я слышал, в 20-е годы спекулировать во Флориде было очень модно. Землей которая была под водой и проч :) А сейчас совсем не то....

А вообще идея хорошая: продавать однодолларовые дома в Детройте москвичам по, скажем, тысяче долларов. Думаешь, пойдет бизнес? :)

Думаю что да. Там же деньги ляжку жгут.

Floridian
10-04-2008, 12:33 AM
Думаю что да. Там же деньги ляжку жгут.

Если серьезно, то предложи мне хоть самый наивыгоднейший бизнес с Россией или прочим совком - лично я не стану этого делать. И цента не вложу. Пусть они там сами как-нибудь. Я уж лучше здесь как-нибудь потихонечку доллар-другой заработаю.... Румыния - это самое дальнее на что я способен :). И даже с Румынией я за две недели так и не смог воткнуться: то они предлагают 10 долларов за квадратный метр, то 110. Какое-то на*балово кругом...

Карлсон
10-04-2008, 09:50 AM
Кто знает как можно сделать так: я нахожусь в США, но хотел бы иметь российский телефонный номер (скажем, московский), звонки на который приходили бы на мой американский сотовый телефон?

Я сейчас пользуюсь сервисом Vonage для офисного номера, у Vonage очень удобная система переадресации: пара кликов - и звонки на офисный номер переадресуются на мой мобильный. Но у Vonage нет возможности выбрать русский номер. У кого такой сервис есть?
Попробуй:
https://www.jetnumbers.com/buy-skype

прямой московский номер - переадресация на скайп.

смешно
10-04-2008, 06:28 PM
Если серьезно, то предложи мне хоть самый наивыгоднейший бизнес с Россией или прочим совком - лично я не стану этого делать. И цента не вложу. Пусть они там сами как-нибудь. Я уж лучше здесь как-нибудь потихонечку доллар-другой заработаю.... Румыния - это самое дальнее на что я способен :). И даже с Румынией я за две недели так и не смог воткнуться: то они предлагают 10 долларов за квадратный метр, то 110. Какое-то на*балово кругом...

машины продавать, неплохой бизнес для мамы-одиночки. :) А так? с Совком бизнес? "ищи дурака". :D