PDA

View Full Version : Russian Rock vs American Rock



shiznit
09-27-2008, 02:55 PM
вот возмём рокера средней руки, например Мерилина Менсона и сравним с Земфирой... у кого лучше техника, лирика и т. п. и какие основные отличиа...не в жанровом смысле а вообще по качеству, оригинальности и т. п.

Анфиса_Скукотищева
09-28-2008, 04:46 AM
вот возмём рокера средней руки, например Мерилина Менсона и сравним с Земфирой... у кого лучше техника, лирика и т. п. и какие основные отличиа...не в жанровом смысле а вообще по качеству, оригинальности и т. п.

:) извините, не удержалась :(

хоспидя! "подозревать" земфиру хоть в тени качества и оригинальности... :rtyu: :D
безнадёжное дело, имхо :(

Bethlehem
09-28-2008, 04:48 AM
вот возмём рокера средней руки, например Мерилина Менсона и сравним с Земфирой... у кого лучше техника, лирика и т. п. и какие основные отличиа...не в жанровом смысле а вообще по качеству, оригинальности и т. п.

Надо провести сравнительный анализ профессионализма Майкла Джексона и группы "Фактор 2"

ShortDrink
09-28-2008, 05:38 AM
В России сейчас очень мало качественной музыки.
Современный русский рок, к сожалению, становится все более глупым. "Сочинители", видимо, считают что чем больше маразма в песне, тем она лучше.
Про профессионализм тоже говорить нечего. Достаточно посмотреть хоть один концерт по телевидению. Люди предпочитают тратить деньги на зарубежных звезд. Так как те отрабатывают концерты гораздо лучше.

Pepper
09-30-2008, 09:58 PM
вот возмём рокера средней руки, например Мерилина Менсона и сравним с Земфирой... у кого лучше техника, лирика и т. п. и какие основные отличиа...не в жанровом смысле а вообще по качеству, оригинальности и т. п.
в РОссии рока никогда не было и нет. Есть некая самобытная музыка, но назвать ее роком я бы не решился.

Pepper
09-30-2008, 10:00 PM
В России сейчас очень мало качественной музыки.
Современный русский рок, к сожалению, становится все более глупым. "Сочинители", видимо, считают что чем больше маразма в песне, тем она лучше.
Про профессионализм тоже говорить нечего. Достаточно посмотреть хоть один концерт по телевидению. Люди предпочитают тратить деньги на зарубежных звезд. Так как те отрабатывают концерты гораздо лучше.
сравнивать русскую музыку и западный рок, все равно, что сравнивать запорожец с хаммером.

MolliM
09-30-2008, 10:03 PM
не люблю мэрилина мэнсона. я считаю что говно этот мэнсон.

In2HiDef
09-30-2008, 10:06 PM
сравнивать русскую музыку и западный рок, все равно, что сравнивать запорожец с хаммером.

"И дым отечества нам сладок и приятен" (ц).

Давайте лучше сравним "настоящий русский рэп" и американский рэп! Точнее, вы сравнивайте, а я поржу.:)

MolliM
09-30-2008, 10:08 PM
давайти сравним группу Ноль и Секс Пистолз.
я затрудняюсь.

а сравнивать говно с говном это занятие для крутых пацанофф йомайо

Pepper
09-30-2008, 10:17 PM
"И дым отечества нам сладок и приятен" (ц).

Давайте лучше сравним "настоящий русский рэп" и американский рэп! Точнее, вы сравнивайте, а я поржу.:)
это Вы, простите, о чём? :confused:

Pepper
09-30-2008, 10:17 PM
давайти сравним группу Ноль и Секс Пистолз.
я затрудняюсь.
а никто этого делать не собирается

Свинка-бу
10-01-2008, 01:23 AM
не люблю мэрилина мэнсона. я считаю что говно этот мэнсон.
укусила кота за жёппу.

Свинка-бу
10-01-2008, 01:24 AM
"И дым отечества нам сладок и приятен" (ц).

Давайте лучше сравним "настоящий русский рэп" и американский рэп! Точнее, вы сравнивайте, а я поржу.:)
в россии появился рэп? или опустив штаны и надев блинг-блинг уже репером можно стать?

fugitive
10-01-2008, 01:34 AM
http://www.aria.ru/pics/photos/person/early-07.jpg

:34: :34: :mizik2:

ShortDrink
10-01-2008, 02:45 AM
ария это, блин, хэви металл.

2 Свинка-бу
аха типа такого http://ru.youtube.com/watch?v=TM6jNWhiyxU
:bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis:

fugitive
10-01-2008, 02:57 AM
Ария и ACCEPT :mizik2: http://ru.youtube.com/watch?v=Cobe6LWQa7A

MolliM
10-02-2008, 11:58 PM
укусила кота за жёппу.
ммуууурррр

Sixteen
10-03-2008, 12:03 AM
(кусанул Свинку за плечико)

fugitive
10-03-2008, 12:45 AM
(кусанул Свинку за попу)

trams
10-03-2008, 03:57 PM
не люблю мэрилина мэнсона. я считаю что говно этот мэнсон.

да кто ж спорит for Pete`s sake, Зема gets the competition she deserves.

Feropont
10-05-2008, 01:35 PM
(кусанул Свинку за плечико)
(кусанул Свинку за попу)


Кыш мелюзга
(схафатил Свинку за сиську)

Свинка-бу
10-05-2008, 11:43 PM
мужики ваще спятили [:kos:]

Sixteen
10-06-2008, 01:51 AM
я щас тока вот вернулся с канцерта зямы. не смотря на организационную херню, зяма оставила после себя очень приятное ощущение. я получил настоящий афигительный кайф. молодец зяма, вживую она мне понравилась больше чем в записи. на много больше.

Pepper
10-06-2008, 11:39 AM
я щас тока вот вернулся с канцерта зямы. не смотря на организационную херню, зяма оставила после себя очень приятное ощущение. я получил настоящий афигительный кайф. молодец зяма, вживую она мне понравилась больше чем в записи. на много больше.
кто такая эта Зяма?

Alter Ego
10-06-2008, 11:42 AM
кто такая эта Зяма?
Земфира.

Мне концерт тоже очень понравился.

fugitive
10-13-2008, 03:54 PM
Черный обелиск :34: http://ru.youtube.com/watch?v=Dbl1obaBaZQ

рваная_рубашка
10-13-2008, 08:41 PM
мне очень нравится Витя Цой, очень нравится Сплин и Аквариум, но я даже не знаю аналогов им в американском роке...
американский рок первый начал ругацца, петь про секс, наркотики и что надо делать чтоб стать рок стар.
а андерграундный русский рок пел о том, что "хочется перемен", а также еще и о любви...у Сплина потрясающая лирика...
а Зема ето так..роко-попс, то же самое что и Мумий...
вот может быть Ария... тоже рулезные ребята...
рок-н-ролл в чистом виде практически не сохранился сейчас. нашлось много всякой альтернативы, имо, скримо,
но я ооочень люблю западный хард рок, люблю [motley Crue], люблю панк тоже. а вот с панком в раше сложновато..по-моему только Сектор Газа (якобы панк группа) пытались сотворить нечто...но увы, [failed]

Sixteen
10-14-2008, 08:02 AM
мне очень нравится Витя Цой, очень нравится Сплин и Аквариум, но я даже не знаю аналогов им в американском роке...
американский рок первый начал ругацца, петь про секс, наркотики и что надо делать чтоб стать рок стар.
а андерграундный русский рок пел о том, что "хочется перемен", а также еще и о любви...у Сплина потрясающая лирика...
а Зема ето так..роко-попс, то же самое что и Мумий...
вот может быть Ария... тоже рулезные ребята...
рок-н-ролл в чистом виде практически не сохранился сейчас. нашлось много всякой альтернативы, имо, скримо,
но я ооочень люблю западный хард рок, люблю [motley Crue], люблю панк тоже. а вот с панком в раше сложновато..по-моему только Сектор Газа (якобы панк группа) пытались сотворить нечто...но увы, [failed]

ogo. нифига себе чувиха сказала. Рубашка, нам надо встретица. нам надо обязательно встретица. ты же сакровисче. :kiss:

Alter Ego
10-14-2008, 08:57 AM
ого. нифига себе чувиха сказала. Рубашка, нам надо встретица. нам надо обязательно встретица. ты же сакровисче. :кисс:
Кот, ты даже не представляешь, как ты прав.

рваная_рубашка
10-14-2008, 10:54 AM
Боже..мальчики...ну прекращайте вы..ну..в самом деле...:oops: :oops:
Ветошь..такая..загнанная..в краску...выше крыши...

Dantik
10-14-2008, 10:59 AM
"И дым отечества нам сладок и приятен" (ц).

Давайте лучше сравним "настоящий русский рэп" и американский рэп! Точнее, вы сравнивайте, а я поржу.:)

Мы уже как-то пытались. Потом пришёл Птиц и сказал, что американский рэп - это всего лишь копирование исконно русского жанра - речитатив. :kos:

Sixteen
10-14-2008, 11:52 AM
Боже..мальчики...ну прекращайте вы..ну..в самом деле...:оопс: :оопс:
Ветошь..такая..загнанная..в краску...выше крыши...

а че там етот цай ... надоел уже цай.
давай лучше водки выпьем (Ц)

рваная_рубашка
10-14-2008, 11:56 AM
а че там етот цай ... надоел уже цай.
давай лучше водки выпьем (Ц)
а не спеть ли мне песню...о любви? (ц)
я кстати сама аккорды на ету песню Чижа подбирала, а потом глянула в [amdm.ru] - почти точняк. :lol:

Sixteen
10-14-2008, 12:11 PM
а не спеть ли мне песню...о любви? (ц)
я кстати сама аккорды на ету песню Чижа подбирала, а потом глянула в [amdm.ru] - почти точняк. :лол:
ого, девушка еще и чижа слушает и его аккорды подбирает. ёмаё.
мне скулы свело, веришь нет-ли? я надеюсь что твой каррент б/ф ценит ети твои таланты и качества!

рваная_рубашка
10-14-2008, 12:25 PM
ого, девушка еще и чижа слушает и его аккорды подбирает. ёмаё.
мне скулы свело, веришь нет-ли? я надеюсь что твой каррент б/ф ценит ети твои таланты и качества!
не. каррента нету. ( ето так, к слову)

рваная_рубашка
10-14-2008, 12:26 PM
but i'm looking for a guy friend..

смешно
10-14-2008, 12:41 PM
вот возмём рокера средней руки, например Мерилина Менсона и сравним с Земфирой... у кого лучше техника, лирика и т. п. и какие основные отличиа...не в жанровом смысле а вообще по качеству, оригинальности и т. п.

+1 :grum:

рваная_рубашка
10-14-2008, 12:46 PM
hilarious :lol: