PDA

View Full Version : Я ищу девушку или женщину



МаняОблигаци
09-26-2008, 12:28 PM
И это совсем не то, что вы подумали. По причине очередного развода с очередным законным и горячо(или чё?)любимым супругом МаняОблигаци переехала в новую большую квартиру за тысячу шестьсот американских тугриков и ищет работающую женщину для мелкой помощи по хозяйству и присмотреть за ребёнком пару-тройку раз в неделю после садика. Взамен я предлагаю проживание в отдельной полностью изолированой комнате за $200 в месяц. Деньги за комнату спрашиваю не наживы ради, а просто когда люди хоть одну копейку платят за что-то, то и отношение у них уже более серьёзное к данному вопросу.

Требования к кандидатке:

Возраст: не принципиально
Национальность: кроме татарок (ничего личного, но 3 раза столкнувшись имела негативный опыт)
Занятость: дневная работа/учёба, свободные вечера, несколько часов на выходных.
Физическое состояние: хорошее.
Умения навыки: обшаться с детьми (деть 4 года), варить кашу или суп (это не обязанность, но на экстренный случай если я сама не успею), возможность носить и поднимать тяжёлые вещи (велосипеды, самокаты, детей опять же)
При более интенсивной помощи, чем мы оговорим заранее, я предлагаю оплату. $200 за комнату можно спокойно вернуть и даже заработать.

То есть получается так: предоставлю отдельную комнату для проживания в большой аккуратной квартире за $200 плюс несколько часов бэбиситерства/лёгкой помощи по хозяйству в неделю. Бруклин. Пожалуйста, БЕЗ БРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК. Т.е. непьюще-некурящие. Курить нельзя ни в доме, ни около дома. Ну, а про пьянство, я думаю, и так понятно.

Модераторы, плиз, не убирайте тему!!! Очень надо найти человека! Может, у кого есть знакомые?

viktorsabade
09-26-2008, 12:33 PM
похоже я первый и единственный кандидат! возьмите не пожалеете:leader:

Dantik
09-26-2008, 12:35 PM
Мань, я канешно желаю тебе всяческих успехов в данном поиске, но мне кажется твои условия слегка нереальны - подобные женщины получают $400-500 в неделю плюс комната и питание.

МаняОблигаци
09-26-2008, 12:35 PM
простите, а вы мальчик или девочка? :-)Но если серьёзно подходит вариант - давайте обсуждать.

viktorsabade
09-26-2008, 12:37 PM
простите, а вы мальчик или девочка? :-)Но если серьёзно подходит вариант - давайте обсуждать.
мне очень хочется вам помочь но здесь я бессилен.желаю вам удачи;)

МаняОблигаци
09-26-2008, 12:40 PM
Дантик, я всё прекрасно понимаю и этот этап мы уже прошли. До 6 вечера ребёнок в саду, а в 9-30 ложится спать. Помощь нужна 2-3 раза в неделю, то есть за 10-12 часов работы мне предоставить комнату, еду и платить $500/нед? Вот Это уже нереально, как мне кажется...

МаняОблигаци
09-26-2008, 12:42 PM
мне очень хочется вам помочь но здесь я бессилен.желаю вам удачи;)
Спасибо:D

МаняОблигаци
09-26-2008, 03:43 PM
Интересно... {чешет репу}
Мне поступило уже 3 отзыва с предложениями своих кандидатур. Все, почему-то от мужчин. Что бы йето могло значить?

Я совсем не имею опыта проживания в одной квартире с посторонними мужчинами - аж вся растерялась. Уже и не знаю что подумать... может, они просто "познакомиться" хотят? :hit:
Спросить как-то неудобно, обидеть не хочется.

nat123
09-26-2008, 03:46 PM
Это просто значит одно - ухаживать за ребёнком, готовить, убирать и ещё заплатить за ето 200 басов баб таких нед. Во вторых зря Вы так про курящих тётк, курящее тёти между прочим очень хорошии тётки. третье - Вам надо искать старую деву , которой нефик делать, но она будет вредная!

МаняОблигаци
09-26-2008, 03:55 PM
Нат раздватри, я говорила о нескольких часах в неделю насчёт помогать, просто перечислила какая помошь может понадобиться.

А куряшхие они да, разные бывают. Я и сама другой раз не дурак подымить. Но ни дома, ни возле дома курить нельзя. Мне сдали квартиру с таким условием. Я то знаю, что если нельзя, то привыкну и не буду. А много ли курильшхиков могут так себя сдерживать? Или она будет бегать с сигаретой на соседний блок? Сейчас еше ничего, но зимой много не набегается... холодно будет. Я просто реально смотрю на ситуацию. И против куряшхих бапс ничего не имею - сама такая.

nat123
09-26-2008, 04:29 PM
И вот если так трезво глянуть...кто ето может быть? молодая девчушка? у неё будут гульки на уме, взрослая тётка? она будет с ребёнком...пенсионерка? она сьест печень и у ниё не будет денек...короче - получаеццо трудный вариант

cosmopolit
09-26-2008, 05:16 PM
Маня, на таких условиях у вас согласится проживать только какая-нибудь вновь прибывшая мадам и то, на очень непродолжительный срок

МаняОблигаци
09-26-2008, 05:41 PM
Натраздватри, если йето будет молодая девочка и у неё будут гули на уме - так пускай себе будут. Ко мне домой она же не станет кавалеров приводить:-) А если мы договоримся на какие-то дни и какое-то время то прошхе простого гули отложить и перенести на другой день. По крайней мере тому, кому на ренте хочется с#економить. Если же 400-500 долларов в месяц для неё роли не играют, то у неё со мной даже разговора не будет.

Если йето женшхина средних лет - тоже возможно. Очень много женшхин, которые приехали сюда не с семьёй и навсегда, а именно на заработки. Так что любые с#економленные деньги им будут кстати. А просто находиться дома вместе с ребёнком я не думаю что кому-то будет тяжело даже после работы. Вариантов полно, вот только нет никого знакомых кому могла бы подойти данная ситуация.

Не надо думать что если тебе не нужно, то никому не подойдёт:-)

Вот а забесплатно категорически отказываюсь кого-то брать. Бесплатностть порождает необязательность. Имею плачевный опыт. Когда человек решил что незачем ей вообшхе что-то делать - бесплатно поят, кормят, и работы 2 часа в день. Так она как села за мой комп, так из него не вылазила, периодически только перемешхаясь на телефон позвонить свежевblyженным кавалерам. Если бы ей надо было хоть $200 заплатить или бы её выставили на улицу, она бы 3 раза подумала стоит ли вообше не работать. Вот такая история про $200.

Если же она(gipoteticheskaja zhenshhina) мне поможет больше чем изначально договаривались, я даже не против доплачивать каждую неделю сколько там будет получаться. I sovsem ne vazhno budet eto $20 ili $120 НО $200 первого числа каждого месяца я хочу видеть - они мне душу будут согревать:-)

МаняОблигаци
09-26-2008, 05:46 PM
Маня, на таких условиях у вас согласится проживать только какая-нибудь вновь прибывшая мадам и то, на очень непродолжительный срок

Космополит, а какие мне условия предложить в данной ситуации? :confused:

Милька
09-26-2008, 05:59 PM
Манюня..наверна

Манюня
09-26-2008, 06:03 PM
о да

особина по хозяйству

и никурящий/нипьющий - прям точна пра миня :grum:

nat123
09-26-2008, 08:23 PM
Натраздватри, если йето будет :-)

я думаю,что можна найти женщну в безвыходном положнии,но ето будет трудно

МаняОблигаци
09-26-2008, 08:30 PM
я думаю,что можна найти женщну в безвыходном положнии,но ето будет трудно

Зато вот мужчины уже нашлись в количестве четырёх штук. Они, наверное, тоже от безысходности?:evillaugh

nat123
09-26-2008, 08:31 PM
Зато вот мужчины уже нашлись в количестве четырёх штук. Они, наверное, тоже от безысходности?:евиллаугх

думаю мужчины будут платить даже больше

МаняОблигаци
09-26-2008, 08:53 PM
Не магу я так... шё даже сепарейт не подписала. Не могу я денег брать
:27:

nat123
09-26-2008, 08:54 PM
с тёток можете, с мужчин не можете?

Фима Собак
09-26-2008, 09:00 PM
МаняОблигаци переехала в новую большую квартиру за тысячу шестьсот американских тугриков

а в каком вы городе?

МаняОблигаци
09-26-2008, 09:02 PM
Бруклин

larsen
09-26-2008, 09:02 PM
и скoлько свэа фиит,,?

Фима Собак
09-26-2008, 09:11 PM
двухбедренная
может трех
(это в НЙ бруклин?)

Bambolina
09-26-2008, 09:13 PM
чем тебе татарки насолили?
просто интересно...я тож татарка. ну просто интересно стало... ничего личного...
скажу так , что человек человеку рознь;)...

Фима Собак
09-26-2008, 09:13 PM
а нафик вам чужой человек в квартире
24\7

по мне так пропади пропадом это домашнее хозяйство при таком раскладе
а бебиситера и так можно найти

Bambolina
09-26-2008, 09:15 PM
тож не представляю как дома расслабляться можно если чужой человек в тапочках туды-сюды........:rolleyes:

МаняОблигаци
09-26-2008, 09:16 PM
Сквер фитс я не меряла, думаю 1000+ чутка

МаняОблигаци
09-26-2008, 09:27 PM
чем тебе татарки насолили?
просто интересно...я тож татарка. ну просто интересно стало... ничего личного...
скажу так , что человек человеку рознь;)...

ВВЦ, как я уже сказала, ничего личного и никого не хочу обидеть. Но мне, видимо, попадались не самые лучшие представительницы вашего народа. И так 3 раза. я верю в то, что есть замечательные люди, но как-то боязно в очередной раз на те же грабли наступать. Я приношу свои извинения всем татаркам и татаринам. Йето просто мой личный печальный опыт...

Bambolina
09-26-2008, 09:31 PM
ВВЦ, как я уже сказала, ничего личного и никого не хочу обидеть. Но мне, видимо, попадались не самые лучшие представительницы вашего народа. И так 3 раза. я верю в то, что есть замечательные люди, но как-то боязно в очередной раз на те же грабли наступать. Я приношу свои извинения всем татаркам и татаринам. Йето просто мой личный печальный опыт...
да ради Бога, Мани..;) наш народ это ваш народ. ваш народ - наш ;) ..
я вообще ни с кем жить не смогла бы..:bis:

"хозяин - барин". если кажется что так лучше -так оПчем разговор..

(просто очень любопытно было че натворили..)

МаняОблигаци
09-26-2008, 09:34 PM
а нафик вам чужой человек в квартире
24\7

по мне так пропади пропадом это домашнее хозяйство при таком раскладе
а бебиситера и так можно найти

Вот пойетому и ишу человека работаюшхего с нормальным графиком 9 то 5. Уже не 24/7:-)

SexFace
09-26-2008, 09:35 PM
Бруклин
Да разве это город? Помойка... И курить нельзя возле дома... Smoke nazis!!!

МаняОблигаци
09-26-2008, 09:41 PM
тож не представляю как дома расслабляться можно если чужой человек в тапочках туды-сюды........:роллеыес:

Я надеюсь, он не будет по моей комнате, да комнате моего малого в тапочках бегать :evillaugh У каждого свой спейс, своя комната. Никто ни у кого на голове сидеть не будет:-)

МаняОблигаци
09-26-2008, 10:02 PM
(просто очень любопытно было че натворили..)

Да ничего так глобалльного не натворили, но по мелочам - все 3 были настолько одинаковыми, что я даже грешным делом подумала не родственницы ли они. Все как одна непунктуальны, необязательны, очень громкие и сильно раздражительные. На любое слово - реакция одна: обида. Любая просьба рассматривалась как персональное оскорбление. Да, и, пардоньте, но все были неопрятными (можно даже сказать, грязнули).

С грузинкой, армянкой, 2 русскими и 2 украинками был замечательнейший опыт. Кто работал с проживанием, кто приходяшхей. Так что меня в тирании или национальных притеснениях обвинить сложно:-)

nat123
09-26-2008, 10:03 PM
Да ничего так глобалльного не натворили, но по мелочам - все 3 были настолько одинаковыми, что я даже грешным делом подумала не родственницы ли они. Все как одна непунктуальны, необязательны, очень громкие и сильно раздражительные. На любое слово - реакция одна: обида. Любая просьба рассматривалась как персональное оскорбление. Да, и, пардоньте, но все были неопрятными (можно даже сказать, грязнули).

С грузинкой, армянкой, 2 русскими и 2 украинками был замечательнейший опыт. Кто работал с проживанием, кто приходяшхей. Так что меня в тирании или национальных притеснениях обвинить сложно:-)

скоко их всего было? ничёсе

SexFace
09-26-2008, 10:04 PM
Да ничего так глобалльного не натворили, но по мелочам - все 3 были настолько одинаковыми, что я даже грешным делом подумала не родственницы ли они. Все как одна непунктуальны, необязательны, очень громкие и сильно раздражительные. На любое слово - реакция одна: обида. Любая просьба рассматривалась как персональное оскорбление. Да, и, пардоньте, но все были неопрятными (можно даже сказать, грязнули).

С грузинкой, армянкой, 2 русскими и 2 украинками был замечательнейший опыт. Кто работал с проживанием, кто приходяшхей. Так что меня в тирании или национальных притеснениях обвинить сложно:-)
Девять человек? Ну конечно, не тиранка вы...

Alex5448
09-26-2008, 10:05 PM
Я надеюсь, он не будет по моей комнате, да комнате моего малого в тапочках бегать :evillaugh У каждого свой спейс, своя комната. Никто ни у кого на голове сидеть не будет:-)
Маня, не советую. У моей мамы жила женщина которая помогала ей с моей бабушкой. Постоянная нервотрепка из за присуствия чужего человека. Сейчас есть молодая девушка которая приходит и уходит, и все нервы прошли.

Bambolina
09-26-2008, 10:05 PM
человек человеку рознь ;) :rtyu:

Destenia
09-26-2008, 10:06 PM
Маня, ты в разделе "работа" тоже помести тему. Туда часто заходят вновь приехавшие, которым особо жить негде. Мне кажется это единственный шанс

МаняОблигаци
09-26-2008, 10:13 PM
Девять человек? Ну конечно, не тиранка вы...

У тебя дети есть? Бабиситтеров нанимал? Люди уезжают, переезжают, находят женихов и выходят замуж. Моя ситуация также меняется и на разных йетапах нужны разной занятости бабиситтеры. Перед тем, как нанять первую свою постоянную бабиситтера я приглашала 5 человек каждую на день. Ни одна из них не подошла, все по разным причинам. Так что когда сам/сама столкнёшься с данным явлением, то ничего удивительного не будет. Да, а ешхё некоторые женшины ишут временную подработку, пока что-то постоянное найдут. Представляешь, даже такое бывает!

Bambolina
09-26-2008, 10:14 PM
я наверно тоже обЫдчива :-( (подумала я :rolleyes: )....
но есть ТАКИЕ бестактные люди:eek: ....меня вот удивляет одно :rolleyes: - почему Некоторые считают что они имеют право говорить все что хотят, а другие типа должны следить за тем что говорят:confused: .....Кто кому дал какое право? :confused: (это наверно не в эту тему. Sorry.. просто мысли вслух....Sorry еще раз...засорила тему..., но очень хотелось написать что на душе.....ни к кому не относится - чисто абстрактно...)

МаняОблигаци
09-26-2008, 10:18 PM
Маня, ты в разделе "работа" тоже помести тему. Туда часто заходят вновь приехавшие, которым особо жить негде. Мне кажется это единственный шанс
Спасибо:-)
Так и сделаю, сразу как-то не подумала.

МаняОблигаци
09-26-2008, 10:20 PM
скоко их всего было? ничёсе
Раздватри, пойетому те, кто оставались надолго были довольны и я была в полнейшем восторге! Называется: ишхите и обрешхете!

Alex5448
09-26-2008, 10:22 PM
я наверно тоже обЫдчива :-( (подумала я :rolleyes: )....
но есть ТАКИЕ бестактные люди:eek: ....меня вот удивляет одно :rolleyes: - почему Некоторые считают что они имеют право говорить все что хотят, а другие типа должны следить за тем что говорят:confused: .....Кто кому дал какое право? :confused: (это наверно не в эту тему. Sorry.. просто мысли вслух....Sorry еще раз...засорила тему..., но очень хотелось написать что на душе.....ни к кому не относится - чисто абстрактно...)

Соглашусь с тобой. Не хорошо Маня сказала. можно было намного умнее, не обижая других людей.

МаняОблигаци
09-26-2008, 10:23 PM
Маня, не советую. У моей мамы жила женщина которая помогала ей с моей бабушкой. Постоянная нервотрепка из за присуствия чужего человека. Сейчас есть молодая девушка которая приходит и уходит, и все нервы прошли.

Я не знаю... я обычно долго искала, но когда находила была очень довольна сосушхествованием со своими бабиситтерами. Как правильно сказала ВВЦ : человек человеку рознь. Если найду подходяшхего - буду рада, а нет - так будут приходяшхие девочки помогать.

Bambolina
09-26-2008, 10:25 PM
Соглашусь с тобой. Не хорошо Маня сказала. можно было намного умнее, не обижая других людей.
да НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ...
Это здесь не причем............................абсолютно. более того - мне все равно с какими татарками она жила. ну попались грязнули - и хорошо что не стала жить - может те чище /аккуратнее станут..

Это вообще не сюда надо было мне написать....:-( sorry запутала всех.. :-( :-( :-(

МаняОблигаци
09-26-2008, 10:26 PM
Соглашусь с тобой. Не хорошо Маня сказала. можно было намного умнее, не обижая других людей.
Я уже извинилась перед всем татарским народом. Но что я могу сделать, если у меня был вот такой вот опыт... :confused:

Destenia
09-26-2008, 10:28 PM
Соглашусь с тобой. Не хорошо Маня сказала. можно было намного умнее, не обижая других людей.
а как ей надо было написать, если она не хочет видеть только одну конкретную национальность?

nat123
09-26-2008, 10:29 PM
Я уже извинилась перед всем татарским народом. Но что я могу сделать, если у меня был вот такой вот опыт... :цонфусед:

Выйти замуж за татарина!

Bambolina
09-26-2008, 10:29 PM
.......все...тема поехала...

Destenia
09-26-2008, 10:30 PM
.......все...тема поехала...
не в ту сторону

МаняОблигаци
09-26-2008, 10:44 PM
я наверно тоже обЫдчива :-( (подумала я :роллеыес: )....
но есть ТАКИЕ бестактные люди:еек: ....меня вот удивляет одно :роллеыес: - почему Некоторые считают что они имеют право говорить все что хотят, а другие типа должны следить за тем что говорят:цонфусед: .....Кто кому дал какое право? :цонфусед: (это наверно не в эту тему. Сорры.. просто мысли вслух....Сорры еще раз...засорила тему..., но очень хотелось написать что на душе.....ни к кому не относится - чисто абстрактно...)

Я не знаю, ВВЦ, кто тебя обижает, но люди они для того и есть человеки разумные, чтобы комьюникейт. Получать и давать информацию. Если тебе кто-то сказал может даже и не желая тебя задеть или обидеть - нужно у йетого человека переспросить и об#яснить, что тебе неприятно. Человек бы извинился и инцидент был бы исчерпан. Как можно обшхаться с человеком, который просто на всё (но мне совсем не понятно на что) обижается? Йето сложно, да и собеседники ваши не медиумы, чтобы знать что произошло и какую обиду по какому поводу вы затаили. Мне, если честно не до ребусов, я люблю прямых людей:-)

nat123
09-26-2008, 10:45 PM
Я не знаю, ВВЦ, кто тебя обижает, но люди они для того и есть человеки разумные, чтобы комьюникейт. Получать и давать информацию. Если тебе кто-то сказал может даже и не желая тебя задеть или обидеть - нужно у йетого человека переспросить и об#яснить, что тебе неприятно. Человек бы извинился и инцидент был бы исчерпан. Как можно обшхаться с человеком, который просто на всё (но мне совсем не понятно на что) обижается? Йето сложно, да и собеседники ваши не медиумы, чтобы знать что произошло и какую обиду по какому поводу вы затаили. Мне, если честно не до ребусов, я люблю прямых людей:-)


ой, блин, скоко слоф

МаняОблигаци
09-26-2008, 10:47 PM
Выйти замуж за татарина!
Типун тибе на язык! :evillaugh

МаняОблигаци
09-26-2008, 10:50 PM
ой, блин, скоко слоф
Я не умею выражать мысль одним словом. Но если тебе так больше нравтся тогда: "жуть!" или "мрак!" как тебе больше нравится:D

nat123
09-26-2008, 10:51 PM
Я не умею выражать мысль одним словом. Но если тебе так больше нравтся тогда: "жуть!" или "мрак!" как тебе больше нравится:Д

Мне нада к Вам переехать срочна, я научу общаццо вежлива и лаконична, 200 баксоф? гаварите

Bambolina
09-26-2008, 10:52 PM
Я не знаю, ВВЦ, кто тебя обижает, но люди они для того и есть человеки разумные, чтобы комьюникейт. Получать и давать информацию. Если тебе кто-то сказал может даже и не желая тебя задеть или обидеть - нужно у йетого человека переспросить и об#яснить, что тебе неприятно. Человек бы извинился и инцидент был бы исчерпан. Как можно обшхаться с человеком, который просто на всё (но мне совсем не понятно на что) обижается? Йето сложно, да и собеседники ваши не медиумы, чтобы знать что произошло и какую обиду по какому поводу вы затаили. Мне, если честно не до ребусов, я люблю прямых людей:-)
красиво как написала. :D ;)
(это в другую тему;) - про обиды и жалобы ;) )

nat123
09-26-2008, 10:56 PM
я вот щаз подумала, а вед я хуже татарина вообще-та

Bambolina
09-26-2008, 10:57 PM
я вот щаз подумала, а вед я хуже татарина вообще-та
чем? любишь без приглашения приходить- незванно? ;) :D

МаняОблигаци
09-26-2008, 11:14 PM
Мне нада к Вам переехать срочна, я научу общаццо вежлива и лаконична, 200 баксоф? гаварите
Вежлива, говоришь?:evillaugh

nat123
09-26-2008, 11:15 PM
Вежлива, говоришь?:евиллаугх


Да, мэм...вежливое обращение с прислугой, ето будет основополагающим

МаняОблигаци
09-26-2008, 11:20 PM
Да, мэм...вежливое обращение с прислугой, ето будет основополагающим
Даже как-то язык не поворачивается человека, что мне помогает по хозяйству да с малым, прислугой назвать... Давай лучше так: няня.

Bambolina
09-26-2008, 11:22 PM
Даже как-то язык не поворачивается человека, что мне помогает по хозяйству да с малым, прислугой назвать... Давай лучше так: няня.
а зачем тебе измученная няня???
после работы ейной думаешь за ребенком твоим будет сидеть смотреть?:rolleyes:

nat123
09-26-2008, 11:22 PM
Даже как-то язык не поворачивается человека, что мне помогает по хозяйству да с малым, прислугой назвать... Давай лучше так: няня.


Няня, которая платит, емеет право называццо ,как она захочет сама!

МаняОблигаци
09-26-2008, 11:33 PM
Няня, которая платит, емеет право называццо ,как она захочет сама!
я вообшхе-то о прошлых, а не о будушхей. И чего ты вечно докапываешься? за 2-3 часа в день пару раз в неделю начинаешь тут разводить непонятно что. Я же никого не заставляю ко мне идти. За 200 долларов в месяц можно снять одну комнату на 4 человек аж на 3 недели! Пойетому если кому-то будет интересен мною предложеный вариант, то я думаю, мы сами договоримся кто кому кем приходиться будет.

nat123
09-26-2008, 11:34 PM
я вообшхе-то о прошлых, а не о будушхей. И чего ты вечно докапываешься? за 2-3 часа в день пару раз в неделю начинаешь тут разводить непонятно что. Я же никого не заставляю ко мне идти. За 200 долларов в месяц можно снять одну комнату на 4 человек аж на 3 недели! Пойетому если кому-то будет интересен мною предложеный вариант, то я думаю, мы сами договоримся кто кому кем приходиться будет.
тоись мне уже не ехат;?

МаняОблигаци
09-26-2008, 11:38 PM
тоись мне уже не ехат;?
а на кого ж ты своего мерликанца покинешь? Найдёт себе красаву-мексиканочку пока ты будешь раскатывать по Ню-Йоркам:evillaugh

SexFace
09-26-2008, 11:42 PM
У тебя дети есть? Бабиситтеров нанимал? Люди уезжают, переезжают, находят женихов и выходят замуж. Моя ситуация также меняется и на разных йетапах нужны разной занятости бабиситтеры. Перед тем, как нанять первую свою постоянную бабиситтера я приглашала 5 человек каждую на день. Ни одна из них не подошла, все по разным причинам. Так что когда сам/сама столкнёшься с данным явлением, то ничего удивительного не будет. Да, а ешхё некоторые женшины ишут временную подработку, пока что-то постоянное найдут. Представляешь, даже такое бывает!
Я знаю, в бруклине всё бывает, мне говорили... Бороу великих возможностей...
Но судя по тому как вы разволновались, я бы тоже придумал причинку через денёк от вас смыться...

nat123
09-26-2008, 11:45 PM
а на кого ж ты своего мерликанца покинешь? Найдёт себе красаву-мексиканочку пока ты будешь раскатывать по Ню-Йоркам:евиллаугх


А моя личная жизнь тоже будет под Вашим контролем? кто за кем будет рыскать? нифигасе за мои же крoвные 200 баксоф

SexFace
09-26-2008, 11:45 PM
Я не умею выражать мысль одним словом. Но если тебе так больше нравтся тогда: "жуть!" или "мрак!" как тебе больше нравится:Д
"Хамите!" (с)

nat123
09-26-2008, 11:45 PM
Я знаю, в бруклине всё бывает, мне говорили... Бороу великих возможностей...
Но судя по тому как вы разволновались, я бы тоже придумал причинку через денёк от вас смыться...

ладна, я к тебе поеду!

SexFace
09-26-2008, 11:48 PM
ладна, я к тебе поеду!
Я беру дороже чем $200... И ваш страпон!

МаняОблигаци
09-26-2008, 11:49 PM
Я знаю, в бруклине всё бывает, мне говорили... Бороу великих возможностей...
Но судя по тому как вы разволновались, я бы тоже придумал причинку через денёк от вас смыться...
Ну так колхоз дело добровольное!:34:

nat123
09-26-2008, 11:50 PM
Я беру дороже чем $200... И ваш страпон!


ни тово, ни другова...а ведь ехать куда-та нада

МаняОблигаци
09-26-2008, 11:52 PM
А моя личная жизнь тоже будет под Вашим контролем? кто за кем будет рыскать? нифигасе за мои же кровные 200 баксоф
Я не поняла, ты за 200 баксоб собралась своего иностранца мне ешё привести и заниматься у меня дома своей личной жизнью? Нет, не подходит. Ето стоит $150 за ночь в мотеле, но никак не за 200 в месяц у меня дома!:D

SexFace
09-26-2008, 11:52 PM
ни тово, ни другова...а ведь ехать куда-та нада
"Кончаются мухи, начинаются холода"? (с)

SexFace
09-26-2008, 11:54 PM
Ну так колхоз дело добровольное!:34:
Вот и я о том же... И не стыдно вам за работу трудоднями расчитываться? Порочная, говорят, была практика, плохо там всё кончилось...

nat123
09-26-2008, 11:56 PM
Я не поняла, ты за 200 баксоб собралась своего иностранца мне ешё привести и заниматься у меня дома своей личной жизнью? Нет, не подходит. Ето стоит $150 за ночь в мотеле, но никак не за 200 в месяц у меня дома!:Д


Какова ещё иностранца? приведу татарина, татарин не иностранец! да Фейс может иногда - но ето проста побухать, курить будем на улице, да. ОБЕЩАЮ!

МаняОблигаци
09-26-2008, 11:59 PM
Вот и я о том же... И не стыдно вам за работу трудоднями расчитываться? Порочная, говорят, была практика, плохо там всё кончилось...
Мне не стыдно, и не вижу причины почему должно быть:confused:

nat123
09-27-2008, 12:00 AM
Мне не стыдно, и не вижу причины почему должно быть:цонфусед:

Вы хочите и тово и на ёлку, так не бывает

SexFace
09-27-2008, 12:03 AM
Какова ещё иностранца? приведу татарина, татарин не иностранец! да Фейс может иногда - но ето проста побухать, курить будем на улице, да. ОБЕЩАЮ!
Улица - это протяженное понятие... Что значит не курить возле дома? И, главное, почему? В чем подвох?

МаняОблигаци
09-27-2008, 12:03 AM
Улица - это протяженное понятие... Что значит не курить возле дома? И, главное, почему? В чем подвох?
Чтоб дым в окна не летел:-)

iriss
09-27-2008, 12:04 AM
я вот щаз подумала, а вед я хуже татарина вообще-та
В гости ездить любите?

nat123
09-27-2008, 12:04 AM
Улица - это протяженное понятие... Что значит не курить возле дома? И, главное, почему? В чем подвох?

А может ей будет неприятно, может люди врали , что покурить ,а сами целавались у подьезда? а ? (как версия)

nat123
09-27-2008, 12:05 AM
В гости ездить любите?

не очень, хочу чёнить замутить

Bambolina
09-27-2008, 12:06 AM
"кого хочу - не знаю, кого знаю - того не хочу "(ц):evillaugh

МаняОблигаци
09-27-2008, 12:07 AM
Вы хочите и тово и на ёлку, так не бывает
Бывает, всё бывает. Не надо пытаться меня пристыдит по йетому поводу. Йето моё личное дело что мне и как хотеть. Не так ли?:D

nat123
09-27-2008, 12:08 AM
Чтоб дым в окна не летел:-)


ааааааааааааа, Фейс! Аааааааааааааааааа

SexFace
09-27-2008, 12:08 AM
Мне не стыдно, и не вижу причины почему должно быть:цонфусед:
На самом деле не понимаете? Ну ладно, даже где-то завидно... Но, полагаю, не зря вас муж выгнал из дому...
Курили в неположенном месте небось?

nat123
09-27-2008, 12:08 AM
Бывает, всё бывает. Не надо пытаться меня пристыдит по йетому поводу. Йето моё личное дело что мне и как хотеть. Не так ли?:Д

Ваше, Ваше....но пока мы тут имеем Вас сeводня и бесплатна!

SexFace
09-27-2008, 12:10 AM
ааааааааааааа, Фейс! Аааааааааааааааааа
Выясните у нее адрес, я бы специально приехал на перекур под окна, денька на три...

nat123
09-27-2008, 12:11 AM
Выясните у нее адрес, я бы специально приехал на перекур под окна, денька на три...


Я знала я знала...!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааа(смачна затянулас;)

iriss
09-27-2008, 12:11 AM
не очень, хочу чёнить замутить
Вот вот, оно самое. Будете мутить возьмите меня с собой.

nat123
09-27-2008, 12:13 AM
Представила ,как человек 20 курят у когонить под окнами...бесплатно!

МаняОблигаци
09-27-2008, 12:17 AM
Ваше, Ваше....но пока мы тут имеем Вас севодня и бесплатна!
Женшхина, проснись! Ты не спишь, ты серешь. Иметельница, мля:evillaugh

МаняОблигаци
09-27-2008, 12:19 AM
Представила ,как человек 20 курят у когонить под окнами...бесплатно!
Ой, и тебе стало так смешно! Просто отпад! :14:

SexFace
09-27-2008, 12:20 AM
Женшхина, проснись! Ты не спишь, ты серешь. Иметельница, мля:evillaugh
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2697439&postcount=71

nat123
09-27-2008, 12:21 AM
Женшхина, проснись! Ты не спишь, ты серешь. Иметельница, мля:евиллаугх


Дааааа, а что бы я могла бы услышать, если бы я была ба татарка :D

SexFace
09-27-2008, 12:21 AM
Представила ,как человек 20 курят у когонить под окнами...бесплатно!
Тока флэш-моб... Совсем домохозяева ахринели...

МаняОблигаци
09-27-2008, 12:22 AM
На самом деле не понимаете? Ну ладно, даже где-то завидно... Но, полагаю, не зря вас муж выгнал из дому...
Курили в неположенном месте небось?

Ага, апкурила фсю квартиру! Кстати, откуда инфа что меня кто-то откуда-то выгнал? Держите свои фантазии при себе, не надо расслабляться. Я понимаю, что если у вас в личной жизни ничего не происходит, то хочется хоть чутка в чужой полазить, но всё-таки держте себя в руках :34:

МаняОблигаци
09-27-2008, 12:25 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2697439&postcount=71
Vzaimno. Zamet'te, ja s vami prilichno obshalas' poka madam ne nachala zabluzhdat'sja v ejo oshushenijax.

SexFace
09-27-2008, 12:28 AM
Взаимно. Заметьте, я с вами прилично обшалась пока мадам не начала заблуждаться в её ошушениях.
Я вас чем-то оскорбил? Приношу свои извинения... Закурим?

SexFace
09-27-2008, 12:30 AM
Ага, апкурила фсю квартиру! Кстати, откуда инфа что меня кто-то откуда-то выгнал? Держите свои фантазии при себе, не надо расслабляться. Я понимаю, что если у вас в личной жизни ничего не происходит, то хочется хоть чутка в чужой полазить, но всё-таки держте себя в руках :34:
Ну, это долго обьяснять, тут в соседней темке уже полторы штуки постов накатали... Там пошарьте... Но консенсус - мужчина должен уходить.

МаняОблигаци
09-27-2008, 12:32 AM
Раздватри, а что ты хотела услышать? Татарки были намного приятнее тебя. Они хотя бы не доё** на ровном месте. Что ты пытаешься сделать? Каким-то образом сама перед собой самоутвердиться? Самомнение ниже плинтуса и стараешься буст ит ап тем, что сидишь и выкидываешь какие-то гадостии в мой адрес? Пойми, ты - йето последнее что меня может интересовать на данный момент. Займись собой, сходи в спа, расслабься. Гладишь - подобреешь, перестанешь доколупываться до людей. Кстати, секс тоже поможет.

П.С. Кстати, ты кто по национальности? Я должна внести изменения в мой первоначальный пост:D

МаняОблигаци
09-27-2008, 12:34 AM
Я вас чем-то оскорбил? Приношу свои извинения... Закурим?
Ни в коем случае. Мадам раздватри расслабилась. К вам у меня нет и не может быть никаких претензий. Ведём косруктивную беседу.:34:

МаняОблигаци
09-27-2008, 12:36 AM
Ну, это долго обьяснять, тут в соседней темке уже полторы штуки постов накатали... Там пошарьте... Но консенсус - мужчина должен уходить.

Я не знаю о какой именно теме идёт речь, но йето конечно будет номер, если я мужа стану выгонять из дома, который он купил задолго до меня и почти выплатил. Вот йето уже будет наглость, несравнимая с оплатой труда днями:evillaugh

nat123
09-27-2008, 12:37 AM
Раздватри, а что ты хотела услышать? Татарки были намного приятнее тебя. Они хотя бы не доё** на ровном месте. Что ты пытаешься сделать? Каким-то образом сама перед собой самоутвердиться? Самомнение ниже плинтуса и стараешься буст ит ап тем, что сидишь и выкидываешь какие-то гадостии в мой адрес? Пойми, ты - йето последнее что меня может интересовать на данный момент. Займись собой, сходи в спа, расслабься. Гладишь - подобреешь, перестанешь доколупываться до людей. Кстати, секс тоже поможет.

П.С. Кстати, ты кто по национальности? Я должна внести изменения в мой первоначальный пост:Д


500$ сначала! такие мои условия!

SexFace
09-27-2008, 12:38 AM
Ни в коем случае. Мадам раздватри расслабилась. К вам у меня нет и не может быть никаких претензий. Ведём косруктивную беседу.:34:
Да, конструктивно беседовать я люблю...
Особенно с обладательницами больших сиськЕ. У вас есть? А то 11-ая страница, мне кажется уже пора расставить приоритеты...

nat123
09-27-2008, 12:39 AM
условия меняюся - мне 500, Фейсу- сискэ

МаняОблигаци
09-27-2008, 12:49 AM
500$ сначала! такие мои условия!
Я не хочу тебя даже забесплатно! Ты не в моём вкусе, не приставай. Она ешё денег решила срубить... наглость!

nat123
09-27-2008, 12:50 AM
Я не хочу тебя даже забесплатно! Ты не в моём вкусе, не приставай. Она ешё денег решила срубить... наглость!

што татарки Вам ангелами кажуццо? вот именна што!

SexFace
09-27-2008, 12:51 AM
условия меняюся - мне 500, Фейсу- сискэ
И поговорить... Это важно!

МаняОблигаци
09-27-2008, 12:53 AM
Сисьге имеются. 34 д-дд. Раздватри, найди себе другого собеседника. Я буду сисьге секс фейсу показывать. С тобой мне неинтересно.

nat123
09-27-2008, 12:53 AM
И поговорить... Это важно!

Ей нравиццо, как ты говоришь, а на моём фоне...ты вообще, как конь! (в хорошем смысле, ф смысле как конь в яблоках)

iriss
09-27-2008, 12:54 AM
условия меняюся - мне 500, Фейсу- сискэ
:kos:

nat123
09-27-2008, 12:55 AM
:кос:


Ладно, ладно..Бабушке - соточку тожа!

SexFace
09-27-2008, 12:56 AM
Я не знаю о какой именно теме идёт речь, но йето конечно будет номер, если я мужа стану выгонять из дома, который он купил задолго до меня и почти выплатил. Вот йето уже будет наглость, несравнимая с оплатой труда днями:евиллаугх
Значит хороший принап...

МаняОблигаци
09-27-2008, 12:56 AM
Ладно, ладно..Бабушке - соточку тожа!
Ты что, уже заработала? сотками раскидываешься направо-налево...

SexFace
09-27-2008, 12:58 AM
Сисьге имеются. 34 д-дд. Раздватри, найди себе другого собеседника. Я буду сисьге секс фейсу показывать. С тобой мне неинтересно. Просим, просим!
Не томите...

МаняОблигаци
09-27-2008, 12:59 AM
Значит хороший принап...
Никакого принапа. Давай про сисьге, не отвлекайся на мелочи типа подробностей моего развода. Ато муж через компьютер начинает ревновать. Спрашивает, не заболели ли у меня пальчики стока печатать. Если ты будешь ходить вокруг да около, я не успею тебе ничего показать. Спеши!

SexFace
09-27-2008, 01:02 AM
Ей нравиццо, как ты говоришь, а на моём фоне...ты вообще, как конь! (в хорошем смысле, ф смысле как конь в яблоках)
Мустанг! Кароче, иго-го, и никаких...

SexFace
09-27-2008, 01:04 AM
Никакого принапа. Давай про сисьге, не отвлекайся на мелочи типа подробностей моего развода. Ато муж через компьютер начинает ревновать. Спрашивает, не заболели ли у меня пальчики стока печатать. Если ты будешь ходить вокруг да около, я не успею тебе ничего показать. Спеши!
Так вы мне сиське крестиками и ноликами выпечатаете, как в первых ЭВМ? Ну знаете ли, с тех про многое изменилось...

МаняОблигаци
09-27-2008, 01:06 AM
Так вы мне сиське крестиками и ноликами выпечатаете, как в первых ЭВМ? Ну знаете ли, с тех про многое изменилось...
что же мне теперь делать?:confused: :rolleyes:

SexFace
09-27-2008, 01:13 AM
что же мне теперь делать?:цонфусед: :роллеыес:
Кстати, если нет своих фото под рукой, попросите мужа запостить, он же где-то тут?

МаняОблигаци
09-27-2008, 01:25 AM
Кстати, если нет своих фото под рукой, попросите мужа запостить, он же где-то тут?
Нет, он не там, он тут, с другим лаптопом напротив сидит:-)