PDA

View Full Version : поздравляю жопу морган



Sixteen
09-26-2008, 07:08 AM
с выгодной покупкой!

Бракованый Буратино
09-26-2008, 07:22 AM
С ВаМю, я надеюсь, не с Чубайсом?

zgorynych
09-26-2008, 07:54 AM
с выгодной покупкой!

Ровно 100 лет назад Дж. Пирпонт Морган спас финансовую систему США от краха. The more things change... ;)

http://en.wikipedia.org/wiki/Panic_of_1907

КошЫчка
09-26-2008, 08:47 AM
ВаМу таки тютю.. :(

я откровенно говоря надеялась на лучшее..

зато теперь меня обременяют другие мысли.. выплатив нехилые $$ за Бэр Стёрнс и ВаМу, Чайз и/или Б оф Эй за Меррил Линч приобрели большей частью минусовое сальдо..
так этот минусовой баланс в купе с выплатами за приобретённые инвестиционные конторы грозит, мне кажется, гораздо крупными потерями...

Рыпка
09-26-2008, 09:24 AM
Нда.. Сейчас момент такой - кеш просто ураганным шквалом летит в ДжейПиМорган.. Люди в панике переводят туда деньги с аккаунтов из бывших инвестбанков. Как глупо

КошЫчка
09-26-2008, 09:27 AM
Нда.. Сейчас момент такой - кеш просто ураганным шквалом летит в ДжейПиМорган.. Люди в панике переводят туда деньги с аккаунтов из бывших инвестбанков. Как глупо
[JP Morgan oversees 401K's for my company] так что с пенсией я уже распрощалась. :D

Рыпка
09-26-2008, 09:28 AM
зато теперь меня обременяют другие мысли.. выплатив нехилые $$ за Бэр Стёрнс и ВаМу, Чайз и/или Б оф Эй за Меррил Линч приобрели большей частью минусовое сальдо.. так этот минусовой баланс в купе с выплатами за приобретённые инвестиционные конторы грозит, мне кажется, гораздо крупными потерями...

Коша, дык они же делают ставку что гавернмент выкупит "токсичные" инвестиции с етим беилаутом

PS. Какую комбинацию на местом транслите нужно набрать чтобы получить "Э" ?... Достало печатать "е" мвесте "э"

zgorynych
09-26-2008, 09:28 AM
ВаМу таки тютю.. :(

я откровенно говоря надеялась на лучшее..

зато теперь меня обременяют другие мысли.. выплатив нехилые $$ за Бэр Стёрнс и ВаМу, Чайз и/или Б оф Эй за Меррил Линч приобрели большей частью минусовое сальдо..
так этот минусовой баланс в купе с выплатами за приобретённые инвестиционные конторы грозит, мне кажется, гораздо крупными потерями...

Но там вроде ФедРезерв обещал выкупить весь их джанк портофолио? Или нед?

КошЫчка
09-26-2008, 09:30 AM
Но там вроде ФедРезерв обещал выкупить весь их джанк портофолио? Или нед?
Узнаем сегодня из обращения Буша чего там в ходит в их [Economic Relieve Plan].

Буржуй
09-26-2008, 09:30 AM
чеис палочка выручалочка, а покупка таки мяу очень выгодная, чеис почти монополия, может и не почти. Щаму имел сумасшедше количество севингс акаунтов

Рыпка
09-26-2008, 09:30 AM
[JP Morgan oversees 401K's for my company] так что с пенсией я уже распрощалась. :Д

Рано еще прощаться думаю :)

КошЫчка
09-26-2008, 09:31 AM
Рано еще прощаться думаю :)
да он у меня уже так усох что вот вот отвалится.

Буржуй
09-26-2008, 09:31 AM
Узнаем сегодня из обращения Буша чего там в ходит в их [Economic Relieve Plan].в рилиф план минимум войдэт выкупка дед бит лонов у банков, типа как колекшен агенсис делают. Остальное будем посмотртеть:34:

Буржуй
09-26-2008, 09:32 AM
да он у меня уже так усох что вот вот отвалится.тебе ведь до пенсии далековато, не сыыыы всё вернэтся на место и выше

Рыпка
09-26-2008, 09:32 AM
да он у меня уже так усох что вот вот отвалится.

А я вообще не смотрю на свой, зачем расстраиваться :lol:

zgorynych
09-26-2008, 09:34 AM
тебе ведь до пенсии далековато, не сыыыы всё вернэтся на место и выше

Да и пензия к тому времени будет не в 65 а в 95... :evillaugh

Кстати когда высчитывали пенсионный возраст в 1934г когда создавали Сошиал Секюрити Администрейшен то именно взяли 65 лет т.к. это была СРЕДНЯЯ продолжительность жизни в Америке на тот момент. :(

Буржуй
09-26-2008, 09:36 AM
Да и пензия к тому времени будет не в 65 а в 95... :evillaugh

Кстати когда высчитывали пенсионный возраст в 1934г когда создавали Сошиал Секюрити Администрейшен то именно взяли 65 лет т.к. это была СРЕДНЯЯ продолжительность жизни в Америке на тот момент. :(с этим я не спорю, всё совершено верно, но даже сейчас мона спокойно ритаир в 59.5 или в 62, ты не обязан ждать до того момента пока зад приростэт к земле.

Монашка
09-26-2008, 09:36 AM
А я вообще не смотрю на свой, зачем расстраиваться :lol:me too :6:

КошЫчка
09-26-2008, 09:37 AM
в рилиф план минимум войдэт выкупка дед бит лонов у банков, типа как колекшен агенсис делают. Остальное будем посмотртеть:34:
не знаю я, там одим нюанс прозвучал, в первом обращении, касаемо размеров инвестиционных организаций, и то как эти размеры про упаде влекут за собой экономику страны, мне показалось что урегулироваться будет размер инвестиций..
but its just a guess.

КошЫчка
09-26-2008, 09:38 AM
А я вообще не смотрю на свой, зачем расстраиваться :лол:
у меня только только [profit sharing] туда поступил.. интерестно как быстро он превратится в прах? :(

Буржуй
09-26-2008, 09:40 AM
не знаю я, там одим нюанс прозвучал, в первом обращении, касаемо размеров инвестиционных организаций, и то как эти размеры про упаде влекут за собой экономику страны, мне показалось что урегулироваться будет размер инвестиций..
but its just a guess.Уверен что нет, ля ля идэт что хотят ввести какойто пунт с пенальти сиио организации у которой покупают плохие лоны, так же как то помоч тем налогоплательщикам кто не может выплачивать тот самый лон, типа переделать моргидж на льготных условиях, но это я думаю максимум того что может добавят к выкупу плохих лонов

Dova
09-26-2008, 09:40 AM
скоро названия банков не будут помещаться в одну сточку ...:D

Буржуй
09-26-2008, 09:41 AM
у меня только только [profit sharing] туда поступил.. интерестно как быстро он превратится в прах? :(ты не думай о сегодня, тебе не сегодня на пенсию. те кому сегодня завтра им сильно неповезло, тем у кого минимум 10-20 лет есть то всё будет хакей.

Буржуй
09-26-2008, 09:42 AM
скоро названия банков не будут помещаться в одну сточку ...:DВ Кливленде огаё они никогда не помещались на одну строчку:34:

zgorynych
09-26-2008, 09:45 AM
Узнаем сегодня из обращения Буша чего там в ходит в их [Economic Relieve Plan].

Именно, релив нас от наших денег. :(

Рыпка
09-26-2008, 09:49 AM
Когда будет обращение, во сколько в смысле?

cosmopolit
09-26-2008, 09:49 AM
Когда будет обращение, во сколько в смысле?

ты еще надеешься на что-то позитифное? :)

Буржуй
09-26-2008, 09:50 AM
Когда будет обращение, во сколько в смысле?понятия не имею когда будет обращение, но плана пока есчо нет (по крайней мере на 7 ам его небыло :-)

Буржуй
09-26-2008, 09:51 AM
ты еще надеешься на что-то позитифное? :)а ты думаеш что нам следует всем повесица? Ну спад в экономики, ну и что?

zgorynych
09-26-2008, 09:51 AM
понятия не имею когда будет обращение, но плана пока есчо нет (по крайней мере на 7 ам его небыло :-)

Именно, когда план подвезут, они пыхнут и мож тогда сообразят чё делать-то... :)

cosmopolit
09-26-2008, 09:51 AM
а ты думаеш что нам следует всем повесица? Ну спад в экономики, ну и что?

денег жалка :evillaugh

Рыпка
09-26-2008, 09:52 AM
ты еще надеешься на что-то позитифное? :)

Нет

zgorynych
09-26-2008, 09:52 AM
а ты думаеш что нам следует всем повесица? Ну спад в экономики, ну и что?

Да уж. Слоу даун - это когда на другой улице чувака уволили. Рессешен - это когда соседа. А депрешен - это когда тебя самого. :evillaugh

zgorynych
09-26-2008, 09:53 AM
денег жалка :evillaugh

Так их вроде исчо напечатают. И многа. :evillaugh

cosmopolit
09-26-2008, 09:54 AM
Так их вроде исчо напечатают. И многа. :evillaugh

где купить печатный станок?

ну или губозакатывательную машинку... :(

КошЫчка
09-26-2008, 09:54 AM
Да уж. Слоу даун - это когда на другой улице чувака уволили. Рессешен - это когда соседа. А депрешен - это когда тебя самого. :евиллаугх
(ушла на базу за консервами)

Буржуй
09-26-2008, 09:54 AM
денег жалка :evillaughтут палка у двух канцах (не возбуждайся не тех концах что ты подумала)
1) Если ты ритайрмент ейдж - дела очень плохи
2) Если у тебя есть минимум 10 лет, то забудь про всё, всё будет хотошо.
Сеичас важно умно проголосовать на президентских выборах, не за то какой цвет кожи у человека и не за то какие у кого сиски, а за то кто меньше будет иметь экономику. Президентское влияние на течени экономики в масе негативное, а не позитивное. Соц програмы Обамы нас похоронят.

Dova
09-26-2008, 09:56 AM
(ушла на базу за консервами)
вот она - рецессия
а раньше было - "Ушла за пивом " )

Буржуй
09-26-2008, 09:56 AM
Да уж. Слоу даун - это когда на другой улице чувака уволили. Рессешен - это когда соседа. А депрешен - это когда тебя самого. :evillaughНет, не в собственой шкутре дело, дело в фактах,. Экономика внизу, кто с этим спорит? Давно уже мягкая депресия, пока мягкая, если брокеты и банки начнут умирать то будет жэсткая депресия, как раньше. Поживэм увидим.

zgorynych
09-26-2008, 09:59 AM
тут палка у двух канцах (не возбуждайся не тех концах что ты подумала)
1) Если ты ритайрмент ейдж - дела очень плохи
2) Если у тебя есть минимум 10 лет, то забудь про всё, всё будет хотошо.
Сеичас важно умно проголосовать на президентских выборах, не за то какой цвет кожи у человека и не за то какие у кого сиски, а за то кто меньше будет иметь экономику. Президентское влияние на течени экономики в масе негативное, а не позитивное. Соц програмы Обамы нас похоронят.

А соц. программы МкКейна для банкиров нас типа разбогатеют? Блин Жирик, ты хоть прикинь трезво на одну минеточку. Демы в своих самых пылких оргазмах не умудрились бы пустить 750млрд коту под хвост не говоря уже о 1.5трил профуканых в Ираке. Как можно сравнить какие-то десятки млрд выписанных на бедных бездельников и не замечать 750млрд подаренных богатым дармоедам? :confused: :mad:

zgorynych
09-26-2008, 10:01 AM
Нет, не в собственой шкутре дело, дело в фактах,. Экономика внизу, кто с этим спорит? Давно уже мягкая депресия, пока мягкая, если брокеты и банки начнут умирать то будет жэсткая депресия, как раньше. Поживэм увидим.

Экономике давно нужна была коррекция. Просто её оттянули всеми правдами и неправдами аж с 2002г. Вот и мучаемся сегодня двойными дозами плохих новостей.

КошЫчка
09-26-2008, 10:01 AM
2) Если у тебя есть минимум 10 лет, то забудь про всё, всё будет хотошо.

кто сказал? согласно статистике [jp morgan] начиная с 70'х Америка имела 11 случаев обвала маркета влекущих за собой экономический спад и финансовые потери вкладчиков. Т.е 11 раз за 30+ лет.. т.е если сейчас эконимика пойдёт вверх, и за 10 лет вкладчик компенсирует потери на сегодняшний день, то статистически, когда он решит через 10 лет выйти на пенсию он снова всё потеряет :evillaugh

zgorynych
09-26-2008, 10:02 AM
вот она - рецессия
а раньше было - "Ушла за пивом " )

А ещё раньше "за бутылочкой Мерло" а до того "за коньячком ХО" :evillaugh

Буржуй
09-26-2008, 10:03 AM
А соц. программы МкКейна для банкиров нас типа разбогатеют? Блин Жирик, ты хоть прикинь трезво на одну минеточку. Демы в своих самых пылких оргазмах не умудрились бы пустить 750млрд коту под хвост не говоря уже о 1.5трил профуканых в Ираке. Как можно сравнить какие-то десятки млрд выписанных на бедных бездельников и не замечать 750млрд подаренных богатым дармоедам? :confused: :mad:ты не хочеш учитывать те бабаки которые экономика заработала на ираке, а смотриш только на то что мы потратили, так не делают балансшит

Galkab
09-26-2008, 10:03 AM
Коша, дык они же делают ставку что гавернмент выкупит "токсичные" инвестиции с етим беилаутом

ПС. Какую комбинацию на местом транслите нужно набрать чтобы получить "Э" ?... Достало печатать "е" мвесте "э"
Э- это "Q";)

Буржуй
09-26-2008, 10:04 AM
кто сказал? согласно статистике [jp morgan] начиная с 70'х Америка имела 11 случаев обвала маркета влекущих за собой экономический спад и финансовые потери вкладчиков. Т.е 11 раз за 30+ лет.. т.е если сейчас эконимика пойдёт вверх, и за 10 лет вкладчик компенсирует потери на сегодняшний день, то статистически, когда он решит через 10 лет выйти на пенсию он снова всё потеряет :evillaughнет, не пропадэт, за 10 лет среднестатицтический вклад удваивается:34:

Бракованый Буратино
09-26-2008, 10:04 AM
ты не хочеш учитывать те бабаки которые экономика заработала на ираке, а смотриш только на то что мы потратили, так не делают балансшит

Балансшит - вообще моментальный снепшот. Сегодня он один, а завтра - другой. Кэш флоу анализ делать надо

КошЫчка
09-26-2008, 10:04 AM
ты не хочеш учитывать те бабаки которые экономика заработала на ираке, а смотриш только на то что мы потратили, так не делают балансшит
это шутка да? Что мы заработали на войне с Ираком??
кроме геморроя конечно..

Буржуй
09-26-2008, 10:05 AM
Экономике давно нужна была коррекция. Просто её оттянули всеми правдами и неправдами аж с 2002г. Вот и мучаемся сегодня двойными дозами плохих новостей.если год выкинуть, то я полностью согласен. платим за то что устроил билари клинтон

Рыпка
09-26-2008, 10:06 AM
это шутка да? Что мы заработали на войне с Ираком??
кроме геморроя конечно..

Шутник такой! :lol:

Буржуй
09-26-2008, 10:07 AM
это шутка да? Что мы заработали на войне с Ираком??
кроме геморроя конечно..кроме гемороя мы заработали мучо денерос и создали мучо рабочих мест, так же как мы отсрочили то что проишодит сейчас и уменьшили еффект

Рыпка
09-26-2008, 10:09 AM
с выгодной покупкой!

А почему СитиГруп ничего не покупает? Ждут?

Alter Ego
09-26-2008, 10:10 AM
Коша, дык они же делают ставку что гавернмент выкупит "токсичные" инвестиции с етим беилаутом

ПС. Какую комбинацию на местом транслите нужно набрать чтобы получить "Э" ?... Достало печатать "е" мвесте "э"
"Э" - Q

zgorynych
09-26-2008, 10:12 AM
ты не хочеш учитывать те бабаки которые экономика заработала на ираке, а смотриш только на то что мы потратили, так не делают балансшит

Нед именно так т.к. давно было показано (мы это по МакроЭкон 101 проходили в начале 80х) что 1млрд потраченный на военные нужды создаёт дополнительно 6,000 раб мест. На муниципальные и т.п. - 20,000. За счёт того что военные нужды техно-интенсивные и много бабла уходит на мало людей и на теорию в то время как муниципальные нужды (стройка дорог, мостов, вэлфэры и т.п.) человеко-интенсивные и много "практики". Это значит что вместо Ирака та же сумма создала бы в 3+ раз больше рабочих мест. Сымпл.

Dova
09-26-2008, 10:13 AM
Шутник такой! :лол:
он вообще войнушку любит :34:
помнишь, как он хотел к вам на встречу с писталетом приехать?

/плин, этот интернет.:evillaugh скоро буду отвечать на утренние посты ))/

zgorynych
09-26-2008, 10:14 AM
А почему СитиГруп ничего не покупает? Ждут?

Они сами чуть не в пролёте. Им Арабы влили сколько-то там млрд недавно. Наверно не оправились от испуга ещё. :confused:

zgorynych
09-26-2008, 10:17 AM
если год выкинуть, то я полностью согласен. платим за то что устроил билари клинтон

Что устроил Клинтон? :confused: Ты ещё Великую Инквизицию припиши. Мне такая позиция напоминает "педриотов" которые всё продолжают искать "виноватых" в современном состоянии России в делах 1,000 давности. :evillaugh

Рыпка
09-26-2008, 10:25 AM
он вообще войнушку любит :34:
помнишь, как он хотел к вам на встречу с писталетом приехать?


Хорошо, что я этого не знала :D

Рыпка
09-26-2008, 10:26 AM
Они сами чуть не в пролёте. Им Арабы влили сколько-то там млрд недавно.

Что за история?

Thomas
09-26-2008, 10:34 AM
ХА ха ха...Мне вчера знакомый расказал как его выставили из банка [WaMu]
Стоял он хотел депазит слить
Вдруг выкакивает какойо клерк и кричит...
Освободите зал...
Все кто на пол кто под стол полез. думали...БАнк РАбери...
А нет. НЕ то...
НУ все выползли на улиц.
Двери на замок.
Все смотрят друг на друга с вопросом -ааааЧто ето?
А потом...Двери распахнуиса сами...
И то же клерк уже в желтойрубашке широко улыбаяса СооБщил что
ВЫ ПРИШЛИ в ДругойБАнк не[WaMuuuuuuuuuu]
Аа Другой:leader:

Alter Ego
09-26-2008, 10:38 AM
ХА ха ха...Мне вчера знакомый расказал как его выставили из банка [WaMu]
Стоял он хотел депазит слить
Вдруг выкакивает какойо клерк и кричит...
Освободите зал...
Все кто на пол кто под стол полез. думали...БАнк РАбери...
А нет. НЕ то...
НУ все выползли на улиц.
Двери на замок.
Все смотрят друг на друга с вопросом -ааааЧто ето?
А потом...Двери распахнуиса сами...
И то же клерк уже в желтойрубашке широко улыбаяса СооБщил что
ВЫ ПРИШЛИ в ДругойБАнк не[WaMuuuuuuuuuu]
Аа Другой:леадер:А ведь они могли сначала депозиты взять, а потом объявить.

Рыпка
09-26-2008, 10:42 AM
ХА ха ха...Мне вчера знакомый расказал как его выставили из банка [WaMu]
Аа Другой:leader:

Цирк какой-то

zgorynych
09-26-2008, 10:47 AM
Что за история?

http://www.pranaygupte.com/article.php?index=608

Буржуй
09-26-2008, 11:02 AM
ХА ха ха...Мне вчера знакомый расказал как его выставили из банка [WaMu]
Стоял он хотел депазит слить
Вдруг выкакивает какойо клерк и кричит...
Освободите зал...
Все кто на пол кто под стол полез. думали...БАнк РАбери...
А нет. НЕ то...
НУ все выползли на улиц.
Двери на замок.
Все смотрят друг на друга с вопросом -ааааЧто ето?
А потом...Двери распахнуиса сами...
И то же клерк уже в желтойрубашке широко улыбаяса СооБщил что
ВЫ ПРИШЛИ в ДругойБАнк не[WaMuuuuuuuuuu]
Аа Другой:leader:Очередная утка, или твой знакомый был в банке глубокой ночью?

Sixteen
09-26-2008, 11:08 AM
А почему СитиГруп ничего не покупает? Ждут?
они уже накупили. им уже пора начать работать ... там рубин и ихний цео супергик. сидят и думают что им делать с ихним кажется 120К ай-ти ...
не знают даже чего и придумать. куда им еще покупать то.

Naila
09-26-2008, 11:09 AM
"Э" - Q

Э-КУ Э-КУ Э-КУ Э-КУ! (почти цитата)

http://ru.youtube.com/watch?v=EAG8G2yl9ds&feature=related

:grum:

Sixteen
09-26-2008, 11:21 AM
а вообще дамы и господа, не кажется ли вам что нас всех коллективно пытаются поиметь бородатый теоретик и лысый практик? просто мне ето уж очень напомнило Россию, начало века. кстати сейчас тоже начало века.
опять какие-то карлы марксы и владимиры ульяновы бегають. у меня на работе чувак один говорит что паулсон сука лысая. прям как володенька ильич ... ёмаё.

Буржуй
09-26-2008, 11:22 AM
а вообще дамы и господа, не кажется ли вам что нас всех коллективно пытаются поиметь бородатый теоретик и лысый практик? просто мне ето уж очень напомнило Россию, начало века. кстати сейчас тоже начало века.
опять какие-то карлы марксы и владимиры ульяновы бегають. у меня на работе чувак один говорит что паулсон сука лысая. прям как володенька ильич ... ёмаё.не сыыы кот, ты ведь машину умееш водить, если что пойдэш в карсервис, на брайтоне у чэрного моря есть: 646 6666:34:

Рыпка
09-26-2008, 11:33 AM
а вообще дамы и господа, не кажется ли вам что нас всех коллективно пытаются поиметь бородатый теоретик и лысый практик? просто мне ето уж очень напомнило Россию, начало века. кстати сейчас тоже начало века.


Я скорее размышляла на тему - а может бородатый теоретик был прав? :)

Sixteen
09-26-2008, 02:01 PM
Я скорее размышляла на тему - а может бородатый теоретик был прав? :)

мене кажеца што дело не в том ... вопрос не в том в чем был прав или не прав бородатый.
вопрос в том что похоже адамушка смит кое-што упустил возможно в том што такое рынки.
и к тому же ето не важно, ведь действовать то будет лысый, а не бородатый. а практика нифига не сходится с теорией все равно, потому что на практике так или иначе начинает действовать шкурный бандитизмус.

Рыпка
09-26-2008, 02:14 PM
мене кажеца што дело не в том ... вопрос не в том в чем был прав или не прав бородатый.
.

Ну как же не в этом.. капитализм обречен, колосс на глиняных ногах и все такое. :lol:


вопрос в том что похоже адамушка смит кое-што упустил возможно в том што такое рынки.
.
а что он говорил про рынки, я не помню

Sixteen
09-26-2008, 02:18 PM
Ну как же не в этом.. капитализм обречен, колосс на глиняных ногах и все такое. :лол:

а что он говорил про рынки, я не помню

да фразы про то што капитализм абречен ето ваше не тот барадатый.
барадатых было два. карла и ангел. вот где всякий бред - ето ангел.
а где кое-што небредовое проскакивает, ето карла. меж прочим у ангела и карлы были интересные сексуальные отношения. весьма подозрительные, я б сказал. и если бы не ангел, то карла бы в манифест не полез бы, нет. я ниверю.

адам смит ... он много чего наговорил. собственно он все описал практицески. правда до него другуие тоже описывали. но прославился именно он. (я кароче тожы не помню)

Бегемот
09-26-2008, 02:20 PM
скоро названия банков не будут помещаться в одну сточку ...:D

почему это не будут помещацца?

БофА, Чейз, Сити, Веллс Фарго, НСБЦ, и Ваковия.

как раз одна строчка.

Бракованый Буратино
09-26-2008, 02:20 PM
вот где всякий бред - ето ангел.
а где кое-што небредовое проскакивает, ето карла.

Точно? Не наоборот? Я не уверен, просто спрашиваю

Sixteen
09-26-2008, 02:22 PM
Точно? Не наоборот? Я не уверен, просто спрашиваю
во всем виноват енгельсон. а не карлсон. подлый енгельсон завлек его в нехорошую компанию и заставил подписывать всякую херню типа манифеста камуниздическай партеи.

Sixteen
09-26-2008, 02:24 PM
почему это не будут помещацца?

БофА, Чейз, Сити, Веллс Фарго, НСБЦ, и Ваковия.

как раз одна строчка.
а как же роял банк оф цанада и ТДМ, плус всякое хранцузское ... типа па-ррррибас!

Бегемот
09-26-2008, 02:24 PM
во всем виноват енгельсон. а не карлсон.

у мине вапрос.
БофА и Чейз покупке сделали.
А Ситики = нед. Каво они ждут?? Ху из некст?

Sixteen
09-26-2008, 02:25 PM
у мине вапрос.
БофА и Чейз покупке сделали.
А Ситики = нед. Каво они ждут?? Ху из некст?
сцыти группа сцыт. как мне кажеца. баицца што морда треснит.
бофа может стать следуюсчей, если ашыбецца. меж прочим.

Бегемот
09-26-2008, 02:25 PM
а как же роял банк оф цанада и ТДМ, плус всякое хранцузское ... типа па-ррррибас!

поместяцца в одну стрчку с ЮБС, и Сантандером и Юникредит все равно.
А потом Мицубиси их всех нахрен скупит.

Sixteen
09-26-2008, 02:27 PM
поместяцца в одну стрчку с ЮБС, и Сантандеом и Юникред все равно.
А потом Мицубиси их всех нахрен скупит.
ооо, заибацу-концерн митсубиши ... да. баюс. нихачу работать в заибацу.

Бегемот
09-26-2008, 02:27 PM
сцыти группа сцыт. как мне кажеца. баицца што морда треснит.
бофа может стать следуюсчей, если ашыбецца. меж прочим.

ну БофУ то никто прикупить уже не смагет, это ж медицинскей факт.
а в где она ошибецца? она либо уже ошиблась либо нед.

А чейз конечно просто красафчег!

КошЫчка
09-26-2008, 02:30 PM
А чейз конечно просто красафчег!
сегодня оказалась на Брайтоне и глянула на 2 брэнча банков на Кони Айлэнд: Чэйз и Ваму, через дорогу друг от друга..
Какой оставят? любопытно, или там теперь 2 Чэйза будет?

Бегемот
09-26-2008, 02:32 PM
сегодня оказалась на Брайтоне и глянула на 2 брэнча банков на Кони Айлэнд: Чэйз и Ваму, через дорогу друг от друга..
Какой оставят? любопытно, или там теперь 2 Чэйза будет?

один конечно же.
увидишь чз 3 месяца уже какой оставят.
мне лично пофигу, хотя в Ваму есть и счета и кредитки, а в чейсе нет счетов.

зато чейз был ваще не представлен на вест коусте, а теперь у них там "магазинов" на каждом углу до синей жепы будет.

Sixteen
09-26-2008, 02:42 PM
один конечно же.
увидишь чз 3 месяца уже какой оставят.
мне лично пофигу, хотя в Ваму есть и счета и кредитки, а в чейсе нет счетов.

зато чейз был ваще не представлен на вест коусте, а теперь у них там "магазинов" на каждом углу до синей жепы будет.

а теперича они у тебя там есть.

Бегемот
09-26-2008, 02:44 PM
а теперича они у тебя там есть.

я понимаю... но сирано не пользую... кроме кредитак
;)

Lakomka
09-26-2008, 02:44 PM
один конечно же.
увидишь чз 3 месяца уже какой оставят.
мне лично пофигу, хотя в Ваму есть и счета и кредитки, а в чейсе нет счетов.

зато чейз был ваще не представлен на вест коусте, а теперь у них там "магазинов" на каждом углу до синей жепы будет.
а у меня в ваму только кредитки...:)

здесь чайс скупил почти все маленькие банки, и их офисы через каждые 10 метров, новый [starbucks or walgreeens] :evillaugh

Sixteen
09-26-2008, 02:48 PM
я понимаю... но сирано не пользую... кроме кредитак
;)
ага ... как в аникдоти. сидит чувак, перебирает кредики. щаму, цити, чейз, хсбц, инди мак, чейз ... вдруг перед ним возникает в воздухе морда димона и говорит человеческим языком: я те поберебираю!

Бегемот
09-26-2008, 02:49 PM
а у меня в ваму только кредитки...:)

здесь чайс скупил почти все маленькие банки, и их офисы через каждые 10 метров, новый [starbucks or walgreeens] :evillaugh

какие именно все маленькие???

Бегемот
09-26-2008, 02:50 PM
ага ... как в аникдоти. сидит чувак, перебирает кредики. щаму, цити, чейз, хсбц, инди мак, чейз ... вдруг перед ним возникает в воздухе морда димона и говорит человеческим языком: я те поберебираю!

нууу примерно таг, только сити он не купит, пупоГ у нево развяжеццо.
и Шанхай тоже потянуть не сможет...

Бегемот
09-26-2008, 02:51 PM
а я так хотел шоб ВаМу купил не чейз, а шанхайская банка...:(

Sixteen
09-26-2008, 02:56 PM
а я так хотел шоб ВаМу купил не чейз, а шанхайская банка...:(
шайка шанхайчиков тоже кстати может внезапно закрыть амер. операции.
она такая, ого го.

Alter Ego
09-26-2008, 03:00 PM
у мине вапрос.
БофА и Чейз покупке сделали.
А Ситики = нед. Каво они ждут?? Ху из некст?
А чего им суетиться? они потом просто Чейз с БофА купят, и всё.

Бегемот
09-26-2008, 03:09 PM
шайка шанхайчиков тоже кстати может внезапно закрыть амер. операции.
она такая, ого го.

с какого это буя вдруг? :mad:

Бегемот
09-26-2008, 03:10 PM
А чего им суетиться? они потом просто Чейз с БофА купят, и всё.

морда у них треснет на первой же банке. ;)

Sixteen
09-26-2008, 03:12 PM
с какого это буя вдруг? :мад:
я сам не понимаю. у меня жопа чуит. какие-то предвестья. никаких конкретных фактов, ничо. просто так кажица.

Бегемот
09-26-2008, 03:13 PM
я сам не понимаю. у меня жопа чуит. какие-то предвестья. никаких конкретных фактов, ничо. просто так кажица.

ты там тихонечко свистни хотя бы заранее еслиф што плыз.

Дженни
01-10-2009, 09:09 PM
У еня вопрос.

Я хотела кинуть деньги с российского счета на америкнский - в ВаМу.

А они там в России говорят, что ВаМу больше нет.

Как это нет? он есть. Везде вывески висят. И счет у меня там.

Милька
01-10-2009, 09:14 PM
да. интересно.
вроде в банке говорят, что они теперь просто типо в группе чейс.
а название банка будет тоже..
но я помню.. когда банк оф америка купил флит.. флитовские эмблемы еще пару лет висели.. а потом сменили все

Дженни
01-10-2009, 09:17 PM
Самое главное - они SWIFT поменяли или нет?

Милька
01-10-2009, 09:23 PM
Самое главное - они SWIFT поменяли или нет?

позвони или зайди туда в понедельник.
может и да.
руководство поменялось.. наверно всю начинку сменили тоже

Дженни
01-10-2009, 09:23 PM
позвони или зайди туда в понедельник.
может и да.
руководство поменялось.. наверно всю начинку сменили тоже

:(:(

Бегемот
01-10-2009, 09:25 PM
Самое главное - они SWIFT поменяли или нет?


они без объявления войны СВИФТ обычно не меняют, думаю еще месяца 3 как минимум по нему пулять можно будет и будет доходить.
У HSBC вон ваще до сих пор свифт от Марин Мидленд Бэнк сохранился, а уж сколько лет прошло и не счесть.

Sixteen
01-12-2009, 05:18 AM
они без объявления войны СВИФТ обычно не меняют, думаю еще месяца 3 как минимум по нему пулять можно будет и будет доходить.
У HSBC вон ваще до сих пор свифт от Марин Мидленд Бэнк сохранился, а уж сколько лет прошло и не счесть.

угу меня всегда смешил этот ихний MIDLOH