PDA

View Full Version : Ну как такое может быть?



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7

edik
09-24-2008, 08:54 PM
У моей старшей день рожденя в начале октября, то есть вот-вот. Подхожу к моей экс и говорю, послушай, давай на ОДИН ДЕНь забудем наши разногласия и, ради ребёнка, устроим ей бирсдэй парти - все вместе, или пойдём куда-нибудь все вместе. НИЗАЧТО. Я говорю, это не для нас - мне это не надо - это для ребёнка, зачем девку травмировать? Нет. Вот теперь она вроде ведёт дочек в Дисниланд - без меня, а потом я пойду куда-нибудь с ними - без неё. Нормально?

Malishka
09-24-2008, 08:57 PM
У моей старшей день рожденя в начале октября, то есть вот-вот. Подхожу к моей экс и говорю, послушай, давай на ОДИН ДЕНь забудем наши разногласия и, ради ребёнка, устроим ей бирсдэй парти - все вместе, или пойдём куда-нибудь все вместе. НИЗАЧТО. Я говорю, это не для нас - мне это не надо - это для ребёнка, зачем девку травмировать? Нет. Вот теперь она вроде ведёт дочек в Дисниланд - без меня, а потом я пойду куда-нибудь с ними - без неё. Нормально?
Эдик, тебе круто не повезло
Извини, сочувствую

Cherry29
09-24-2008, 09:37 PM
У моей старшей день рожденя в начале октября, то есть вот-вот. Подхожу к моей экс и говорю, послушай, давай на ОДИН ДЕНь забудем наши разногласия и, ради ребёнка, устроим ей бирсдэй парти - все вместе, или пойдём куда-нибудь все вместе. НИЗАЧТО. Я говорю, это не для нас - мне это не надо - это для ребёнка, зачем девку травмировать? Нет. Вот теперь она вроде ведёт дочек в Дисниланд - без меня, а потом я пойду куда-нибудь с ними - без неё. Нормально?
Она всегда такая была? ну, по характеру...
С ней по жизни сложно было найти общий язык?

edik
09-24-2008, 09:42 PM
Она всегда такая была? ну, по характеру...
С ней по жизни сложно было найти общий язык?
Нет, она по жизни очень мягкий, пассивный человек. С ней, в принципе, всегда было легко договориться. Но вот с этим разводом...человек просто поменялся ...не узнаю...

Бегемот
09-24-2008, 10:42 PM
Нет, она по жизни очень мягкий, пассивный человек. С ней, в принципе, всегда было легко договориться. Но вот с этим разводом...человек просто поменялся ...не узнаю...

дык это нормальное явление абсолютно.
чему ты удивляешься я не пойму?

Милька
09-24-2008, 10:42 PM
насолил ты ей чемта

Fursetka
09-24-2008, 10:43 PM
а чем ты её обидел, Эдик?

Бегемот
09-24-2008, 10:45 PM
а чем ты её обидел, Эдик?

как это чем?
развелся, и этого предостаточно уже.

Fursetka
09-24-2008, 10:46 PM
как это чем?
развелся, и этого предостаточно уже.
да, но Эдик говорил что развод это была её инициатива. а сейчас говорит, что она пассивна и спокоина вообще.страно же как то.

Alex5448
09-24-2008, 10:51 PM
а чем ты её обидел, Эдик?
У тебя весь мир чернобелый. Если женщина ведеть себя как... Я даже слова не нахожу... в этом виноват мужик. Всегда.
А вот если мужик ведет себя некрасиво, в этом виноват мужик. Всегда.

Odinokiy_Ostrov
09-24-2008, 10:52 PM
У моей старшей день рожденя в начале октября, то есть вот-вот. Подхожу к моей экс и говорю, послушай, давай на ОДИН ДЕНь забудем наши разногласия и, ради ребёнка, устроим ей бирсдэй парти - все вместе, или пойдём куда-нибудь все вместе. НИЗАЧТО. Я говорю, это не для нас - мне это не надо - это для ребёнка, зачем девку травмировать? Нет. Вот теперь она вроде ведёт дочек в Дисниланд - без меня, а потом я пойду куда-нибудь с ними - без неё. Нормально?
Нет, это не нормально. Но, к сожалению, ничего не поделаешь. Сочувствую. :(

Fursetka
09-24-2008, 10:52 PM
У тебя весь мир чернобелый. Если женщина ведеть себя как... Я даже слова не нахожу... в этом виноват мужик. Всегда.
А вот если мужик ведет себя некрасиво, в этом виноват мужик. Всегда.
нет, у меня мир серобуромалиновый

Бегемот
09-24-2008, 10:55 PM
да, но Эдик говорил что развод это была её инициатива. а сейчас говорит, что она пассивна и спокоина вообще.страно же как то.

1. ну мало ли чего говорил Эдик
2. может она хотела привратить его в тряпку, шоб он в ногах валялся, а он взял и согласился на развод.
3. дети же с ней живут, она может строить планы как хочет, и управлять эдиком\спекулировать детьми, он же порядочный.

Fursetka
09-24-2008, 10:55 PM
1. ну мало ли чего говорил Эдик
2. может она хотела привратить его в тряпку, шоб он в ногах валялся, а он взял и согласился на развод.
3. дети же с ней живут, она может строить планы как хочет, и управлять эдиком\спекулировать детьми, он же порядочный.
не читаете вы форум гоцпода, ой ни читаете.
оне же все в одном доме живут.

Бегемот
09-24-2008, 10:56 PM
У тебя весь мир чернобелый. Если женщина ведеть себя как... Я даже слова не нахожу... в этом виноват мужик. Всегда.
А вот если мужик ведет себя некрасиво, в этом виноват мужик. Всегда.

:grum:
хтоб сомневался то?
вроде других вариантов и не предполагалось никем и никогда.)))

Дженни
09-24-2008, 10:57 PM
Нормалная женщина с 2-мя детьми без причины с мужем не разводится. Эдик, скажи правду. И всем сразу станет все ясно.

Бегемот
09-24-2008, 10:57 PM
не читаете вы форум гоцпода, ой ни читаете.
оне же все в одном доме живут.

не читаем.
я не знаю в где они живут.
я читаю что эдик написал.
она сказала нет = значит это НЕТ!
а он теперь в негодовании от раскладов.

Fursetka
09-24-2008, 10:58 PM
не читаем.
я не знаю в где они живут.
я читаю что эдик написал.
она сказала нет = значит это НЕТ!
а он теперь в негодовании от раскладов.
ну он же не может её заставить провести с ним день
иногда даже ради ребёнка, такие жертвы не возможны.

Махрютка
09-24-2008, 10:58 PM
Нет, это не нормально. Но, к сожалению, ничего не поделаешь. Сочувствую. :(
а я считаю что вполне нормально. может она его видеть не может. :rtyu: :lol:

Бегемот
09-24-2008, 10:58 PM
Нормалная женщина с 2-мя детьми без причины с мужем не разводится. Эдик, скажи правду. И всем сразу станет все ясно.


оффф, ава крохотная, обрежь ненужные поля, приблизь, и вставь обратно обновленную, ато вы там как на горизонте.

На качелях...
09-24-2008, 10:59 PM
Кто виноват? (ц)
Что делать? (ц)
как нам обустроить Рабкрин? (ц)

Odinokiy_Ostrov
09-24-2008, 11:00 PM
а я считаю что вполне нормально. может она его видеть не может. :ртю: :лол:
С ним в одном доме жить она может, а ради детей провести один день вместе - нет?

Fursetka
09-24-2008, 11:00 PM
С ним в одном доме жить она может, а ради детей провести один день вместе - нет?
вполне возможно

Бегемот
09-24-2008, 11:01 PM
ну он же не может её заставить провести с ним день
иногда даже ради ребёнка, такие жертвы не возможны.

а она зато может ради своего удобства или удовольствия, эдика отсечь, и поехать с детьми в диснейленд.
я догадываюсь, что она она сделает это на викенд, но эдик им\ей там не нужен.
капишь?

Махрютка
09-24-2008, 11:02 PM
С ним в одном доме жить она может, а ради детей провести один день вместе - нет?
а че она сним в одном домe живет?:hmm:

Sarochka
09-24-2008, 11:02 PM
Нормалная женщина с 2-мя детьми без причины с мужем не разводится. Эдик, скажи правду. И всем сразу станет все ясно.

да заипал он ее чем-то

Fursetka
09-24-2008, 11:03 PM
а она зато может ради своего удобства или удовольствия, эдика отсечь, и поехать с детьми в диснейленд.
я догадываюсь, что она она сделает это на викенд, но эдик им\ей там не нужен.
капишь?
не капиш
она проведет один день с ними, а он другой. вроде нормально. к сожелению так и бывает в разведёинных семьях.

ATILLA
09-24-2008, 11:03 PM
да заипал он ее чем-то
едик добрый просто...а ей нужен тигр ежедневно разрывающий по два мужчины на завтрак...

Odinokiy_Ostrov
09-24-2008, 11:05 PM
вполне возможно
Нет, ну, конечно, мы не знаем, что там за отношения, и кто что кому сделал на самом деле. Но [on the surface] это выглядит, как будто она ему просто делает назло, поставив детей посередине.

Sarochka
09-24-2008, 11:05 PM
едик добрый просто...а ей нужен тигр ежедневно разрывающий по два мужчины на завтрак...

а если он ее просто раздражает? ну, не хочет человек с ним идти, зачем заставлять?

Fursetka
09-24-2008, 11:05 PM
Нет, ну, конечно, мы не знаем, что там за отношения, и кто что кому сделал на самом деле. Но [on the surface] это выглядит, как будто она ему просто делает назло, поставив детей посередине.
не обязательно.
бывает действительно не возможно с человеком время проводить.

Odinokiy_Ostrov
09-24-2008, 11:06 PM
а если он ее просто раздражает? ну, не хочет человек с ним идти, зачем заставлять?
А дети хотят провести день рождения с мамой и папой. Ради детей, можно было бы отставить своё раздражение в сторону на несколько часов.

Бегемот
09-24-2008, 11:06 PM
не капиш
она проведет один день с ними, а он другой. вроде нормально. к сожелению так и бывает в разведёинных семьях.

Еще раз! Фурся прочитай условия задачи.

То что она проведет с ними один день, а он другой, это ОБЫЧНО, а не нормально. Понимаешь ? СТАНДАРТНО!!

А он хотел это сделать НЕ для себя, и НЕ для нее, а для дочки!

Я чо не по русски разве пишу???

Бегемот
09-24-2008, 11:07 PM
Нет, ну, конечно, мы не знаем, что там за отношения, и кто что кому сделал на самом деле. Но [on the surface] это выглядит, как будто она ему просто делает назло, поставив детей посередине.

стопудова.
проходили такое

Fursetka
09-24-2008, 11:07 PM
Еще раз! Фурся прочитай условия задачи.

То что она проведет с ними один день, а он другой, это ОБЫЧНО, а не нормально. Понимаешь ? СТАНДАРТНО!!

А он хотел это сделать НЕ для себя, и НЕ для нее, а для дочки!

Я чо не по русски разве пишу???
да ё-моё..
ну если человек не может. видимо эдик её сильно раздрожает.

Махрютка
09-24-2008, 11:08 PM
я на пример не представляю. чтоб мой, провел день со своей бывшей женой.:cr:

он сам на это не пойдет. кстати у сына днюха недавно была. он был сначала с мамой,потом с папой.

всё нормально:rtyu:

Бегемот
09-24-2008, 11:09 PM
да ё-моё..
ну если человек не может. видимо эдик её сильно раздрожает.

извините за грубое слово, но в анус, в самый задний проход, сочетание "не может".
Это называется "не хочет", но с подведением базы, и\или под предлогом.

Alex5448
09-24-2008, 11:11 PM
извините за грубое слово, но в анус, в самый задний проход, сочетание "не может".
Это называется "не хочет", но с подведением базы, и\или под предлогом.
Бегемот, ну что ты здесь бисер перед свинъями в помаде разбрасываешь? Счастъе детей им совсем ведь не важно...

Fursetka
09-24-2008, 11:12 PM
извините за грубое слово, но в анус, в самый задний проход, сочетание "не может".
Это называется "не хочет", но с подведением базы, и\или под предлогом.
ну ок не хочет. [sucks]
но с другой стороны, пойдут они вместе. дамочку всё раздрожает, все натянуто и фэйк. дети это видят. кто знает что лучше.

Aurbo
09-24-2008, 11:12 PM
Мне кажется, жненщина боится, что начнётся скандал, ругань, взаимные обвинения и тем самым день рождения дочку будет испорчен...

На качелях...
09-24-2008, 11:13 PM
ну ок не хочет. [sucks]
но с другой стороны, пойдут они вместе. дамочку всё раздрожает, все натянуто и фэйк. дети это видят. кто знает что лучше.
это так (ц)

edik
09-24-2008, 11:16 PM
ну он же не может её заставить провести с ним день
иногда даже ради ребёнка, такие жертвы не возможны.
Я её не в постель тащу, неужели разницы не видно?

Дженни
09-24-2008, 11:17 PM
Нет, ну, конечно, мы не знаем, что там за отношения, и кто что кому сделал на самом деле. Но [on the surface] это выглядит, как будто она ему просто делает назло, поставив детей посередине.
Если бы она была здесь, выглядело бы все немного иначе. 100 %.

Temp Dugan
09-24-2008, 11:17 PM
Я её не в постель тащу, неужели разницы не видно?Именно поэтому, именно поэтому.

edik
09-24-2008, 11:18 PM
С ним в одном доме жить она может, а ради детей провести один день вместе - нет?
Дом стоит на продажу - мы не живём вместе, мы живём как в коммуналке - она на втором этаже, я - на первом.

edik
09-24-2008, 11:19 PM
А дети хотят провести день рождения с мамой и папой. Ради детей, можно было бы отставить своё раздражение в сторону на несколько часов.
Dito.

Дженни
09-24-2008, 11:19 PM
Бегемот, ну что ты здесь бисер перед свинъями в помаде разбрасываешь? Счастъе детей им совсем ведь не важно...
А для свиней без помады счастье детей на первом месте, как всегда...:) :)

Бегемот
09-24-2008, 11:19 PM
я на пример не представляю. чтоб мой, провел день со своей бывшей женой.:cr:

он сам на это не пойдет. кстати у сына днюха недавно была. он был сначала с мамой,потом с папой.

всё нормально:rtyu:

тоже мне очевидное-невероятное.
мою экс начинает колотить еще до моего прилета в МО.
а если вдруг возникает реальная, а никакая не высосанная из пальца необходимость для короткого митинга по обсуждению линии и политики партии и планов народа, от которого ну никуда не дется, ибо это д.б. диалог, и обмен мнениями, а по телефону и в емэйлах обсуждать долго, невозможно, неконструктивно, то меньше чем с БФ и старшим сыном прийти человек просто не может.
причем трусит ее будто отбойный молоток к ней привязали. Наитоге детали и стратегию мне приходится вырабатывать с сыном и БФ, ибо человек срывается на какие-то предъявы, и прочую лабуду... валерьянка и шардоне не помогают))))

Бегемот
09-24-2008, 11:20 PM
Мне кажется, жненщина боится, что начнётся скандал, ругань, взаимные обвинения и тем самым день рождения дочку будет испорчен...

отличный повод, чтоб не держать себя в руках!

Fursetka
09-24-2008, 11:21 PM
тоже мне очевидное-невероятное.
мою экс начинает колотить еще до моего прилета в МО.
а если вдруг возникает реальная, а никакая не высосанная из пальца необходимость для короткого митинга по обсуждению линии и политики партии и планов народа, от которого ну никуда не дется, ибо это д.б. диалог, и обмен мнениями, а по телефону и в емэйлах обсуждать долго, невозможно, неконструктивно, то меньше чем с БФ и старшим сыном прийти человек просто не может.
причем трусит ее будто отбойный молоток к ней привязали. Наитоге детали и стратегию мне приходится вырабатывать с сыном и БФ, ибо человек срывается на какие-то предъявы, и прочую лабуду... валерьянка и шардоне не помогают))))
какая то нервная у тебя экс

Aurbo
09-24-2008, 11:21 PM
тоже мне очевидное-невероятное.
мою экс начинает колотить еще до моего прилета в МО.
а если вдруг возникает реальная, а никакая не высосанная из пальца необходимость для короткого митинга по обсуждению линии и политики партии и планов народа, от которого ну никуда не дется, ибо это д.б. диалог, и обмен мнениями, а по телефону и в емэйлах обсуждать долго, невозможно, неконструктивно, то меньше чем с БФ и старшим сыном прийти человек просто не может.
причем трусит ее будто отбойный молоток к ней привязали. Наитоге детали и стратегию мне приходится вырабатывать с сыном и БФ, ибо человек срывается на какие-то предъявы, и прочую лабуду... валерьянка и шардоне не помогают))))
Нифига себе..Вот это чувства у неё..Как тебе удалось добиться такого результата?

Alex5448
09-24-2008, 11:22 PM
А для свиней без помады счастье детей на первом месте, как всегда...:) :)

Свинъя для своего порося и жизнъю пожертвует, а здесь дамы уничтожают психику ребенка подстрекая его против родного отца.

Fursetka
09-24-2008, 11:23 PM
Свинъя для своего порося и жизнъю пожертвует, а здесь дамы уничтожают психику ребенка подстрекая его против родного отца.
кто кого подстрекает то?
у тебя фантазия разыгралась

Дженни
09-24-2008, 11:24 PM
мою экс начинает колотить еще до моего прилета в МО.

причем трусит ее будто отбойный молоток к ней привязали. ... валерьянка и шардоне не помогают))))
Ничего себе ты ее довел...

Bambolina
09-24-2008, 11:24 PM
а дочке после совместного день рождения не станет потом плохо от того, что родители снова отдалились (после ДР)??? :rolleyes:
пусть лучше идет все своим чередом - по обычному...- по раздельному
дети - так ранимы..

Дженни
09-24-2008, 11:25 PM
Нифига себе..Вот это чувства у неё..Как тебе удалось добиться такого результата?
Русские мужчины это умеют. Лучше них тока восточные.

Бегемот
09-24-2008, 11:25 PM
какая то нервная у тебя экс


ашопаделать?)))
бабы всегда играют в одну игру.
они бьют на благородство, джентельменство, великодушие.
Аппелируют к мужскому началу, разыгрывают драму, короче делают все, чтоб уже стало тошно, и чувак согласился на их позицию.
В крайнем случае, он плюнет и скажет, да делайте шо хотите, что наитоге означает, что она сделает посвоему. А чена то не важна, важен результат. ;):34:

Alex5448
09-24-2008, 11:28 PM
кто кого подстрекает то?
у тебя фантазия разыгралась
Логика.

Sarochka
09-24-2008, 11:28 PM
ашопаделать?)))
бабы всегда играют в одну игру.
они бьют на благородство, джентельменство, великодушие.
Аппелируют к мужскому началу, разыгрывают драму, короче делают все, чтоб уже стало тошно, и чувак согласился на их позицию.
В крайнем случае, он плюнет и скажет, да делайте шо хотите, что наитоге означает, что она сделает посвоему. А чена то не важна, важен результат. ;):34:


гораздо проще реагировать параллельно
не всем дано :kos:

Fursetka
09-24-2008, 11:28 PM
Логика.
своеобразная у тебя логика однако

Бегемот
09-24-2008, 11:28 PM
Нифига себе..Вот это чувства у неё..Как тебе удалось добиться такого результата?

а я сыграл в ее игру, по ее правилам ( т.е. ваще без правил) всего один разочек, но крупному, этого ей хватило на всю жизнь.
Она просто думала, что дурака можно включать бесконечно, а оказалось вдруг шо долг платежом красен...

Alex5448
09-24-2008, 11:28 PM
ашопаделать?)))
бабы всегда играют в одну игру.
они бьют на благородство, джентельменство, великодушие.
Аппелируют к мужскому началу, разыгрывают драму, короче делают все, чтоб уже стало тошно, и чувак согласился на их позицию.
В крайнем случае, он плюнет и скажет, да делайте шо хотите, что наитоге означает, что она сделает посвоему. А чена то не важна, важен результат. ;):34:
И ты поддаешься?

Sarochka
09-24-2008, 11:30 PM
а я сыграл в ее игру, по ее правилам ( т.е. ваще без правил) всего один разочек, но крупному, этого ей хватило на всю жизнь.
Она просто думала, что дурака можно включать бесконечно, а оказалось вдруг шо долг платежом красен...

ты че, бабе мстил? :hmm:

Бегемот
09-24-2008, 11:30 PM
гораздо проще реагировать параллельно
не всем дано :kos:

Славча, ты попробуй реагировать паралелльно, когда твои же дети живой щит в достижении чужих целей.
а своетовать я тоже могу иногда по делу.;)

Бегемот
09-24-2008, 11:31 PM
ты че, бабе мстил? :hmm:

шутишь что ли?
Я просто не повелся на приманку, и она пролетела со своим дебютом...
Теперь обзывает меня шахматистом...

Sarochka
09-24-2008, 11:32 PM
Славча, ты попробуй реагировать паралелльно, когда твои же дети живой щит в достижении чужих целей.
а своетовать я тоже могу иногда по делу.;)

так это она такая
бабы бывают такими суками, ужас

Bambolina
09-24-2008, 11:32 PM
у меня знакомая одна - как родила ребенка, возненавидела мужа, близко к двери даже не подпускала... но он заслужил - в самое трудное время (беременность и первые годы) вообще не помог ни материально ни морально..
а на суде (по алиментам) вообще заявил - ребенок - не мой. (отец и дочь - одно лицо при том..)
Так ребенок уже 7 лет живет, и даже не знает, что у нее есть папа....

Sarochka
09-24-2008, 11:33 PM
шутишь что ли?
Я просто не повелся на приманку, и она пролетела со своим дебютом...
Теперь обзывает меня шахматистом...

так тетки часто думают, что все мужики дураки, a они одни умные :kos:

Дженни
09-24-2008, 11:35 PM
так это она такая
бабы бывают такими суками, ужас
Ты действительно веришь, что она сука, а бегемот рыцарь в белом костюме?

Нет, если ему надо, чтобы его бывшую тут обзывали сукой- нет проблем.

БЕГЕМОТ!!! ТВОЯ БЫВШАЯ ЖЕНА - СУКА !!!!!!!!!!!!!!!!!

Полегчало?

Sarochka
09-24-2008, 11:36 PM
Ты действительно веришь, что она сука, а бегемот рыцарь в белом костюме?

Нет, если ему надо, чтобы его бывшую тут обзывали сукой- нет проблем.

БЕГЕМОТ!!! ТВОЯ БЫВШАЯ ЖЕНА - СУКА !!!!!!!!!!!!!!!!!

гыыыы :1:

Бегемот
09-24-2008, 11:36 PM
Ты действительно веришь, что она сука, а бегемот рыцарь в белом костюме?

Нет, если ему надо, чтобы его бывшую тут обзывали сукой- нет проблем.

БЕГЕМОТ!!! ТВОЯ БЫВШАЯ ЖЕНА - СУКА !!!!!!!!!!!!!!!!!


Джени, извини, но ты сморозила очередную глупость.

Дженни
09-24-2008, 11:37 PM
у меня знакомая одна - как родила ребенка, возненавидела мужа, близко к двери даже не подпускала... но он заслужил - в самое трудное время (беременность и первые годы) вообще не помог ни материально ни морально..
а на суде (по алиментам) вообще заявил - ребенок - не мой. (отец и дочь - одно лицо при том..)
Так ребенок уже 7 лет живет, и даже не знает, что у нее есть папа....
Я думаю, что он ее сукой на каком-нибудь форуме тоже обзывает.

Alex5448
09-24-2008, 11:38 PM
ты че, бабе мстил? :hmm:
Тоже бъешь на "балгородность" и "великодушие".
Человеку который насолил надо отомстить. И как можно больнее, в пределах закона.

Sarochka
09-24-2008, 11:38 PM
интересно, как меня называет мой бывший? :1:

Дженни
09-24-2008, 11:38 PM
Джени, извини, но ты сморозила очередную глупость.
А я считаю, что писать мерзости про своих бывших некрасиво и мерзко.

Sarochka
09-24-2008, 11:38 PM
Тоже бъешь на "балгородность" и "великодушие".
Человеку который насолил надо отомстить. И как можно больнее, в пределах закона.

и обос*ся от радости

Alex5448
09-24-2008, 11:39 PM
А я считаю, что писать мерзости про своих бывших некрасиво и мерзко.
А не ты ли пишешь про плохих русских мужиков и как они к тебе мерзко относились, даже били?

Alex5448
09-24-2008, 11:40 PM
и обос*ся от радости

Выпить шампаское видя страдание врага.

Бегемот
09-24-2008, 11:40 PM
А я считаю, что писать мерзости про своих бывших некрасиво и мерзко.

если мы говорим об одном и том же, то мерзостей с моей стороны не было сказано, ты ж читаешь. :34:

Temp Dugan
09-24-2008, 11:42 PM
А я считаю, что писать мерзости про своих бывших некрасиво и мерзко.
точно. напирмер о том что отношения доходили до драк с вызовом милиции - некрасиво и мерзко :)

Бегемот
09-24-2008, 11:43 PM
Тоже бъешь на "балгородность" и "великодушие".
Человеку который насолил надо отомстить. И как можно больнее, в пределах закона.

да не надо никому мстить, человек сам себе так отомстит, да так,што мало не покажется.
просто нужно ему дать понять, что он не один такой умный, хитрый, опытный, креативный (ненужное зачеркнуть).

Кошка Мурка
09-24-2008, 11:43 PM
Тоже бъешь на "балгородность" и "великодушие".
Человеку который насолил надо отомстить. И как можно больнее, в пределах закона. - какое там великодушие. В покое бы оставил - уже слава те господи... :kos:

На качелях...
09-24-2008, 11:44 PM
Истинное целомудрие приобретается с годами.

Бегемот
09-24-2008, 11:44 PM
- какое там великодушие. В покое бы оставил - уже слава те господи... :kos:


так если ребенок хочет ДР провести с эдиком тоже, то как быть с покоем? :confused:

Кошка Мурка
09-24-2008, 11:48 PM
да не надо никому мстить, человек сам себе так отомстит, да так,што мало не покажется.
просто нужно ему дать понять, что он не один такой умный, хитрый, опытный, креативный (ненужное зачеркнуть). - Бегемот в своей стихии, как всегда. Всё никак не может до конца насладиться своими победами. Всё памятник воздвигает нерукотворный из многих тысяч постов, как он бабс побеждал, побеждает и побеждать будет. :crz:

Бегемот
09-24-2008, 11:50 PM
- Бегемот в своей стихии, как всегда. Всё никак не может до конца насладиться своими победами. Всё памятник воздвигает нерукотворный из многих тысяч постов, как он бабс побеждал, побеждает и побеждать будет. :crz:

да нах оно надо-то.
памятник еще какой-то там... нерукотворный к тому же.
главное не победа, главное участие. (С)

Кошка Мурка
09-24-2008, 11:51 PM
так если ребенок хочет ДР провести с эдиком тоже, то как быть с покоем? :confused: - конкретно с эдиковой ситуэйшн, я евонную эксу не понимаю, если честно. :rtyu:

Alex5448
09-24-2008, 11:51 PM
- Бегемот в своей стихии, как всегда. Всё никак не может до конца насладиться своими победами. Всё памятник воздвигает нерукотворный из многих тысяч постов, как он бабс побеждал, побеждает и побеждать будет. :crz:
Откуда ты это взяла? Опять передергиваешь и провоцируешь? Фубля.

Кошка Мурка
09-24-2008, 11:55 PM
да нах оно надо-то.
памятник еще какой-то там... нерукотворный к тому же.
главное не победа, главное участие. (С) - ну вот я и удивляюсь. Нах не надо, но мстим, мстим вдогонку с неестественным упорством... причём она даже ответить не может. Однобокое освещение событий какое-то. :cool:

Бегемот
09-24-2008, 11:55 PM
- конкретно с эдиковой ситуэйшн, я евонную эксу не понимаю, если честно. :rtyu:

дык об том и речь !!!

а совсем не об одах или порицаниях бегимоту.

Бегемот
09-24-2008, 11:56 PM
- ну вот я и удивляюсь. Нах не надо, но мстим, мстим вдогонку с неестественным упорством... причём она даже ответить не может. Однобокое освещение событий какое-то. :cool:

опять за рыбу гроши.(с)
где ты углядела однобоку месть, и месть ваще?

Кошка Мурка
09-24-2008, 11:58 PM
Откуда ты это взяла? Опять передергиваешь и провоцируешь? Фубля. - я с ним несколько дольше общаюсь тут, чем ты, поэтому знаю, о чём говорю. ;) И не ругайся. Даже если провоцирую, то не тебя, а толстокожее млекопитающее. :D

Alex5448
09-25-2008, 12:00 AM
- я с ним несколько дольше общаюсь тут, чем ты, поэтому знаю, о чём говорю. ;) И не ругайся. Даже если провоцирую, то не тебя, а толстокожее млекопитающее. :D
А мужская солидарность? Ты же за его экс заступаешься? Так что готовь шкуру для моих зубов...

Дженни
09-25-2008, 12:01 AM
А не ты ли пишешь про плохих русских мужиков и как они к тебе мерзко относились, даже били?
Ты что, сдурел?

Идиот.

Покажи, где я такое писала.

Дженни
09-25-2008, 12:01 AM
точно. напирмер о том что отношения доходили до драк с вызовом милиции - некрасиво и мерзко :)
Еще один.

Кошка Мурка
09-25-2008, 12:02 AM
опять за рыбу гроши.(с)
где ты углядела однобоку месть, и месть ваще? - а эти речи злорадные по адресу всё того же человека что - лёгкая психологическая разрядка, что ли? И такое полное глубокое удовлетворение просвечивает по поводу того, что как же ей скверно, что пошла не тудым, а сюдым... :kos:

Бегемот
09-25-2008, 12:03 AM
А мужская солидарность? Ты же за его экс заступаешься? Так что готовь шкуру для моих зубов...


ээээ, не надо ей шкуру готовить...
там шкурка покруче многих будет.
мне зубы твои жаль = обломаешь за зря.

Дженни
09-25-2008, 12:03 AM
- а эти речи злорадные по адресу всё того же человека что - лёгкая психологическая разрядка, что ли? . :kos:
Что-то вроде мастурбации.

Про русских мужчин, чтобы плохо думать, дальше фоорума ходить не надо.

Кошка Мурка
09-25-2008, 12:05 AM
А мужская солидарность? Ты же за его экс заступаешься? Так что готовь шкуру для моих зубов... - только потом на все мои восемнадцать когтей не жалуйся... :smoke:

Slippery When Wet
09-25-2008, 12:08 AM
У моей старшей день рожденя в начале октября
Сколько лет исполняется дочери?

...
09-25-2008, 12:08 AM
и ни слова о девочках, я помню как мои родители собрались разводить и как тяжело мы с сестрой на это реагировали, это их трагедия и это они решили не быть вместе, но для дочек - это всегда папа и мама и они неразделимы, поэтому Эдику надо посадить жену и дочек за один стол, с чаем и сладостями и попросить дочь высказать свое желание!

Бегемот
09-25-2008, 12:10 AM
- а эти речи злорадные по адресу всё того же человека что - лёгкая психологическая разрядка, что ли? И такое полное глубокое удовлетворение просвечивает по поводу того, что как же ей скверно, что пошла не тудым, а сюдым... :kos:


ну тона злорадства там нуль, хотя если ты хотела прочитать это именно в таком контексте, то я врядли убеДю тебя в обратном.

а отчего мне не разрядиться -то собсна говоря? майсиквел тут резиновый = все стерпит, тем более што день был сегодня нелегкий, а завтра еще будет такой же, еслиф не тяжелее.

а што касается полного и глубокого, то есть конечно крошечный аспект, и называется он обычно = "ми жи прЭдупрЭждали". Но то что ей скверно, или наоборот отлично, мне почти фиолетово. Даже скорее мне спокойнее и лучше , когда ей нескверно, ибо в интеграле это означает, что от этого будет лучше детям.
Моим детям!
Анд зэц олл вот мэттерс наитоге. :34:

капишь? вот такая вот хитровыипанная концепция у мине.

Бегемот
09-25-2008, 12:11 AM
и ни слова о девочках, я помню как мои родители собрались разводить и как тяжело мы с сестрой на это реагировали, это их трагедия и это они решили не быть вместе, но для дочек - это всегда папа и мама и они неразделимы, поэтому Эдику надо посадить жену и дочек за один стол, с чаем и сладостями и попросить дочь высказать свое желание!

дык для мальчиков точно такое же уравнение.

Кошка Мурка
09-25-2008, 12:12 AM
дык об том и речь !!! - надо что-то конструктивное придумать хоть один раз вместо любимого форумского развлечения - "бей баб, спасай мужскую честь." Например, дружно сесть и составить обращение к эдиковой бывшей, уговорить её всем коллективом смягчиться и фигнёй не заниматься, что ли. Эдик подскажет, как к ней лучше подступиться - он её лучше знает. На какие слабые кнопочки там нажать... :kos:

Дженни
09-25-2008, 12:14 AM
Мужчины - женитесь!

Женщины - мужайтесь...

Бегемот
09-25-2008, 12:14 AM
- надо что-то конструктивное придумать хоть один раз вместо любимого форумского развлечения - "бей баб, спасай мужскую честь." Например, дружно сесть и составить обращение к эдиковой бывшей, уговорить её всем коллективом смягчиться и фигнёй не заниматься, что ли. Эдик подскажет, как к ней лучше подступиться - он её лучше знает. На какие слабые кнопочки там нажать... :kos:

я думаю что это ирелевант.
никто ничего не придумает, все придумали до нас.

Кошка Мурка
09-25-2008, 12:23 AM
я думаю что это ирелевант.
никто ничего не придумает, все придумали до нас. - это сарказм был небольшой вообще-то. :cool: Я к тому, что вместо того, чтоб подливать керосину в костёр и рассказывать Эдику, какие сучары эти бывшие, что ему аж ещё повезло, бывает хуже, можно что-то другое сказать. Что попробовать сделать, чтоб отпраздновать дочкин ДР всё-таки вместе.

edik
09-25-2008, 12:23 AM
Мне кажется, жненщина боится, что начнётся скандал, ругань, взаимные обвинения и тем самым день рождения дочку будет испорчен...
Змея, о чём базар - мы живём в одном доме, нам не надо встречаться. Я говорю, давай пойдём все вместе поужинаем, или в тот же Диснилэнд - но вместе. Так нет.

Дженни
09-25-2008, 12:27 AM
Змея, о чём базар - мы живём в одном доме, нам не надо встречаться. Я говорю, давай пойдём все вместе поужинаем, или в тот же Диснилэнд - но вместе. Так нет.
Может, она не хочет,чтобы вас видели вместе. У нее, наверное, новые рилейшеншип намечаются.

larsen
09-25-2008, 12:28 AM
Змея, о чём базар - мы живём в одном доме, нам не надо встречаться. Я говорю, давай пойдём все вместе поужинаем, или в тот же Диснилэнд - но вместе. Так нет.
а Вы сами догадываетесь почему,,?

Бегемот
09-25-2008, 12:29 AM
- это сарказм был небольшой вообще-то. :cool: Я к тому, что вместо того, чтоб подливать керосину в костёр и рассказывать Эдику, какие сучары эти бывшие, что ему аж ещё повезло, бывает хуже, можно что-то другое сказать. Что попробовать сделать, чтоб отпраздновать дочкин ДР всё-таки вместе.

Мура, ты никак слезть с конька не могешь? ;)
никакого масла в огонь никто не льет, эта рас.
дыва, мужчины не нуждаются ни в сострадании, ни в охах-вздохах, ни в соболезнованиях.
единственное что их ваще волнует - это решение вопроса.
т.е. все добрые, дельные, и бездарные советы, это все труха.
чуваку нужно решить проблему.
и он ее решает сам. причем заметь получше, чем многие другие с другими опытами.

edik
09-25-2008, 12:29 AM
- конкретно с эдиковой ситуэйшн, я евонную эксу не понимаю, если честно. :ртю:
Даже тёща - тоже не подарок - уговаривает дочь провести ДР дочки вместе. Нет и всё.

Бегемот
09-25-2008, 12:30 AM
Может, она не хочет,чтобы вас видели вместе. У нее, наверное, новые рилейшеншип намечаются.

и как это влияет на детский ДР? :rolleyes:
какое имеет таксязять отношение одно к другому?

Бегемот
09-25-2008, 12:31 AM
Даже тёща - тоже не подарок - уговаривает дочь провести ДР дочки вместе. Нет и всё.

так какая подводится под это база?

edik
09-25-2008, 12:31 AM
Сколько лет исполняется дочери?
10.

Кошка Мурка
09-25-2008, 12:32 AM
Может, она не хочет,чтобы вас видели вместе. У нее, наверное, новые рилейшеншип намечаются. - ну это тоже неправильно. Если то "рилейшеншип" недовольно, что ради ребёнка устраивается праздник и исключительно для этого надо выйти вместе - так пшло оно куда подальше, вместе со своим недовольством.

Дженни
09-25-2008, 12:33 AM
- ну это тоже неправильно. Если то "рилейшеншип" недовольно, что ради ребёнка устраивается праздник и исключительно для этого надо выйти вместе - так пшло оно куда подальше, вместе со своим недовольством.
Я думаю, Эдик должен не на форуме время тратить, а пытаться с бывшей женой наладить отношения. Хотя бы понять, за что она так на него обижена.

edik
09-25-2008, 12:34 AM
и ни слова о девочках, я помню как мои родители собрались разводить и как тяжело мы с сестрой на это реагировали, это их трагедия и это они решили не быть вместе, но для дочек - это всегда папа и мама и они неразделимы, поэтому Эдику надо посадить жену и дочек за один стол, с чаем и сладостями и попросить дочь высказать свое желание!
Дочка конкретно хочет быть с папой и мамой. Она вообще-то папина девочка, но и маму очень любит. Мы оба очень любим наших детей.

Кошка Мурка
09-25-2008, 12:34 AM
чуваку нужно решить проблему.
и он ее решает сам. причем заметь получше, чем многие другие с другими опытами. - а ты обратил внимание на то, КАК он её решает? Приходит на публичный форум и жалобно сетует, что ничего не выходит. Так что насчёт решениев ты на свой аршин не меряй. :cool:

Бегемот
09-25-2008, 12:35 AM
- ну это тоже неправильно. Если то "рилейшеншип" недовольно, что ради ребёнка устраивается праздник и исключительно для этого надо выйти вместе - так пшло оно куда подальше, вместе со своим недовольством.

это был мой поинт на второй странице. ;)

edik
09-25-2008, 12:38 AM
- надо что-то конструктивное придумать хоть один раз вместо любимого форумского развлечения - "бей баб, спасай мужскую честь." Например, дружно сесть и составить обращение к эдиковой бывшей, уговорить её всем коллективом смягчиться и фигнёй не заниматься, что ли. Эдик подскажет, как к ней лучше подступиться - он её лучше знает. На какие слабые кнопочки там нажать... :кос:
Она по жизни очень мягкий человек, даже пассивный. А тут...как буд-то сглазили человека...или какие-то гормональные изменения - чёрт знает...

Бегемот
09-25-2008, 12:38 AM
- а ты обратил внимание на то, КАК он её решает? Приходит на публичный форум и жалобно сетует, что ничего не выходит. Так что насчёт решениев ты на свой аршин не меряй. :cool:

а на чей мерять тогда?

выслушать мнение жены, и понять ее позицию.
потом следует объяснить жене, почему нужно уступить, зачем это нужно, и кому от этого будет лучше.

ибо "нет и все" это не подход. это г-но какое-то.

Slippery When Wet
09-25-2008, 12:38 AM
10.
Тогда можно было бы конечно и вместе.
Но при условии, что после развода отношения нормальные.
А если плохие то нафиг надо я думаю.
Будет твоя ех бычить со страшной силой - всем праздник испортит.

edik
09-25-2008, 12:39 AM
Может, она не хочет,чтобы вас видели вместе. У нее, наверное, новые рилейшеншип намечаются.
Даже не близко.

Кошка Мурка
09-25-2008, 12:39 AM
Дочка конкретно хочет быть с папой и мамой. Она вообще-то папина девочка, но и маму очень любит. Мы оба очень любим наших детей. - может быть, объяснить дочери, что маму надо бы уговорить насчёт совместного обеда... - у неё может лучше получиться. :) Если она ребёнку пообещает, то потом уже придётся слово держать. ;)

...
09-25-2008, 12:41 AM
Дочка конкретно хочет быть с папой и мамой. Она вообще-то папина девочка, но и маму очень любит. Мы оба очень любим наших детей.

не вижу тогда никакой проблемы собрать всех вместе, на этот совет и если дочь скажет свое веское слово, куда денеться мать, ведь ее то она любит

edik
09-25-2008, 12:41 AM
а Вы сами догадываетесь почему,,?
Я знаю что я её раздражаю, я знаю, что я ей неприятен. Но речь идёт об одном дне ради нашей общей дочки, которая хочет провести этот день с папой и мамой.

Galkab
09-25-2008, 12:42 AM
гы, понравилось....и вроде в тему..:shura:

Утро. Разговор на кухне:
- Ты вчера напился.
- Да, я это отчетливо чувствую сегодня. Будет скандал?
- Нет, был вчера.
- Напомни вкратце.
- Ну, я в жесткой форме рассказывала тебе о культуре потребления алкоголя.
- А я?
- А ты слушал, молчал, курил, а потом сказал: " Дорогая, я не первый раз женат и, судя по твоему тону, явно не последний".
- Хыыыы... А ты?
- А что я...заткнулась...:evillaugh

edik
09-25-2008, 12:43 AM
- а ты обратил внимание на то, КАК он её решает? Приходит на публичный форум и жалобно сетует, что ничего не выходит. Так что насчёт решениев ты на свой аршин не меряй. :цоол:
Жалобно???? Где????

Galkab
09-25-2008, 12:43 AM
Я знаю что я её раздражаю, я знаю, что я ей неприятен. Но речь идёт об одном дне ради нашей общей дочки, которая хочет провести этот день с папой и мамой.
млять, ты или возьми за шкирку и не сюсюкайся, либо не бубни вообще...:rolleyes:

Кошка Мурка
09-25-2008, 12:45 AM
это был мой поинт на второй странице. ;) - а зачем тогда надо было развозить про то, как... и т.п. на остальных десяти, интересно... :kos:

Бегемот
09-25-2008, 12:46 AM
- может быть, объяснить дочери, что маму надо бы уговорить насчёт совместного обеда... - у неё может лучше получиться. :) Если она ребёнку пообещает, то потом уже придётся слово держать. ;)

мужет быть не надо ребенка вмешивать, если не манипулировать им?
может взрослые как-то сами догадаются как проблему разрулить? ;)

Бегемот
09-25-2008, 12:47 AM
гы, понравилось....и вроде в тему..:shura:

Утро. Разговор на кухне:
- Ты вчера напился.
- Да, я это отчетливо чувствую сегодня. Будет скандал?
- Нет, был вчера.
- Напомни вкратце.
- Ну, я в жесткой форме рассказывала тебе о культуре потребления алкоголя.
- А я?
- А ты слушал, молчал, курил, а потом сказал: " Дорогая, я не первый раз женат и, судя по твоему тону, явно не последний".
- Хыыыы... А ты?
- А что я...заткнулась...:evillaugh


:lol2:

Бегемот
09-25-2008, 12:48 AM
- а зачем тогда надо было развозить про то, как... и т.п. на остальных десяти, интересно... :kos:


шоб ты насладилась. ;)

Кошка Мурка
09-25-2008, 12:50 AM
Жалобно???? Где???? - да во всех постах в этой теме... но это вполне естественно в данном случае. Любой бы расстроился.

edik
09-25-2008, 12:53 AM
млять, ты или возьми за шкирку и не сюсюкайся, либо не бубни вообще...:роллеыес:
Галка, по тебе - так вообще не общаться. Или если общаться, то про кулинарные рецепты или ПМС. Ну поделился я с народом - считаешь что лучше не стоило? Слишком прайват? Слишком эмоционально? А как про такое НЕ эмоционально говорить?

Кошка Мурка
09-25-2008, 12:54 AM
мужет быть не надо ребенка вмешивать, если не манипулировать им?
может взрослые как-то сами догадаются как проблему разрулить? ;) - ну всё-таки в данном случае пойнт именно в дочке - из-за её ДР весь сыр-бор. И потом, манипулирование - это когда один родитель дитё сознательно настраивает против другого родителя. А попытка перемирия - чего же здесь манипуляторского.

Кошка Мурка
09-25-2008, 12:55 AM
шоб ты насладилась. ;) - спасибо, уже вполне. :smoke:

Galkab
09-25-2008, 12:57 AM
- да во всех постах в этой теме... но это вполне естественно в данном случае. Любой бы расстроился.
У едика такой метод зазывания тех, кто слаб на жалость , слёзы...и благодарность за утешение....../я не слишком замысловато высказалась?/:lol:
Ему уютно с таким типом женщин....которые заглатывают наживку, как акулы....во-спасение мира и любви...
Кароче, "я вам не скажу за всю Одессу"..:lol:

Бегемот
09-25-2008, 12:59 AM
- ну всё-таки в данном случае пойнт именно в дочке - из-за её ДР весь сыр-бор. И потом, манипулирование - это когда один родитель дитё сознательно настраивает против другого родителя. А попытка перемирия - чего же здесь манипуляторского.

"объяснить дочери, что маму надо бы уговорить насчёт совместного обеда" а что это тогда?

дочке 10 лет. она сама маме должна сказать что она хочет (имхо).

Бегемот
09-25-2008, 12:59 AM
- спасибо, уже вполне. :smoke:

ну слава те оспади.

Slippery When Wet
09-25-2008, 01:00 AM
Я знаю что я её раздражаю, я знаю, что я ей неприятен.
Так тем более...:rtyu:

...
09-25-2008, 01:00 AM
мой папа маму бы даже не уговаривал, взял все семейство за шкирку и вывел бы на празднование

Дженни
09-25-2008, 01:02 AM
Я знаю, это прозвучит жестоко...

Но мой папа с мамой даже не разводился...

Дженни
09-25-2008, 01:03 AM
Нет, она по жизни очень мягкий, пассивный человек. С ней, в принципе, всегда было легко договориться. Но вот с этим разводом...человек просто поменялся ...не узнаю...
Эдик, а причина развода - секрет?

Galkab
09-25-2008, 01:03 AM
Галка, по тебе - так вообще не общаться. Или если общаться, то про кулинарные рецепты или ПМС. Ну поделился я с народом - считаешь что лучше не стоило? Слишком прайват? Слишком эмоционально? А как про такое НЕ эмоционально говорить?
эдик, а у вас так примерно? :lol2:


Ночью муж тихонько встаёт и идёт к компьютеру, чтобы втайне от жены посетить сайты более чем фривольного содержания. Увлекшись просмотром картинок, вдруг замечает, что жена стоит за его спиной. Чёрт, застукала!
- Маш, я это... - смущённо начинает муж.
Жена:
- Коль, пролистай-ка на две фотки назад... Вот! Такие занавески в спальню хочу!

...
09-25-2008, 01:04 AM
Я знаю, это прозвучит жестоко...

Но мой папа с мамой даже не разводился...


мои тоже не развелись, но попытки с горяча были, если учесть что вместе они уже почти 30 лет, то в их жизни чего только не было, но нас с сестрой это никогда не касалось

Serge7
09-25-2008, 01:05 AM
Я знаю что я её раздражаю, я знаю, что я ей неприятен. Но речь идёт об одном дне ради нашей общей дочки, которая хочет провести этот день с папой и мамой. Колись, чем так её довёл? Тебе, по-моему, на это намекают.. ;) :)

Дженни
09-25-2008, 01:06 AM
Колись, чем так её довёл? Тебе, по-моему, на это намекают.. ;) :)
Обнамекались... :)

Бегемот
09-25-2008, 01:09 AM
Я знаю, это прозвучит жестоко...

Но мой папа с мамой даже не разводился...

в смы, а шо он сделал?

Кошка Мурка
09-25-2008, 01:10 AM
"объяснить дочери, что маму надо бы уговорить насчёт совместного обеда" а что это тогда?
дочке 10 лет. она сама маме должна сказать что она хочет (имхо).
- вот именно потому, что десять, она уже может понимать, что отцу плохо на душе из-за маминого решения, а не просто потому, что не получается, как запланировано.

Дженни
09-25-2008, 01:11 AM
в смы, а шо он сделал?
Жил с ней долго и счастливо.

Бегемот
09-25-2008, 01:12 AM
Жил с ней долго и счастливо.

наверное я шот не понимаю...
он в Юсах, а она в МО... или я шот пропустил...?

edik
09-25-2008, 01:13 AM
эдик, а у вас так примерно? :лол2:


Ночью муж тихонько встаёт и идёт к компьютеру, чтобы втайне от жены посетить сайты более чем фривольного содержания. Увлекшись просмотром картинок, вдруг замечает, что жена стоит за его спиной. Чёрт, застукала!
- Маш, я это... - смущённо начинает муж.
Жена:
- Коль, пролистай-ка на две фотки назад... Вот! Такие занавески в спальню хочу!
Не совсем, но что-то вроде этого было - да. Застукала она меня пару раз за просмотром...да-с...

Дженни
09-25-2008, 01:14 AM
наверное я шот не понимаю...
он в Юсах, а она в МО... или я шот пропустил...?
С чего ты взял,что он в Юсах? :eek:

Вы там со своей женой того... совсем заигрались в кагебешников.

Бегемот
09-25-2008, 01:15 AM
С чего ты взял,что он в Юсах? :eek:

ты вроде сама вещала, что ему дали гринку, как выдающемуся научному сотруднику, или я путаю?

Дженни
09-25-2008, 01:15 AM
ты вроде сама вещала, что ему дали гринку, как выдающемуся научному сотруднику, или я путаю?
ЕМУ ДАЛИ ГРИНКУ.

а ОН С ГРИНКОЙ ЖИВЕТ В МОСКВЕ.

ПРИКИНЬ.

Бегемот
09-25-2008, 01:16 AM
Вы там со своей женой того... совсем заигрались в кагебешников.

ты мою жену не трогай, я Кенийскую тему не развиваю. ;)

edik
09-25-2008, 01:16 AM
Колись, чем так её довёл? Тебе, по-моему, на это намекают.. ;) :)
Мои выходки в постели тоже диднт хелп...но тема не об этом - тема про дочкин ДР.

Galkab
09-25-2008, 01:16 AM
Колись, чем так её довёл? Тебе, по-моему, на это намекают.. ;) :)
какие намёки, народ открытым текстом требует ответа..:lol:

Бегемот
09-25-2008, 01:16 AM
ЕМУ ДАЛИ ГРИНКУ.

а ОН С ГРИНКОЙ ЖИВЕТ В МОСКВЕ.

ПРИКИНЬ.

чего прикидывать. пусть живет где ему нравится.

Дженни
09-25-2008, 01:18 AM
ты мою жену не трогай, я Кенийскую тему не развиваю. ;)
Можешь развивать кенийскую тему на здоровье, кто тебе не дает.

Какие еще исследования провели? что нового узнали обо мне и моей семье?

я поражаюсь. трое детей, а занимаетесь ерундой.

edik
09-25-2008, 01:18 AM
какие намёки, народ открытым текстом требует ответа..:лол:
Гал, ты же знаешь - я в принципе всё уже рассказал...

Дженни
09-25-2008, 01:18 AM
чего прикидывать. пусть живет где ему нравится.
Спасибо тебе, добрый ты человек...

Galkab
09-25-2008, 01:19 AM
Не совсем, но что-то вроде этого было - да. Застукала она меня пару раз за просмотром...да-с...
я бы проблевалась, извени за грубость, и тоже нах послала...:rolleyes:

Кошка Мурка
09-25-2008, 01:20 AM
какие намёки, народ открытым текстом требует ответа..:lol: - да бог ты мой, какая разница!!! Фу. :cool:

Galkab
09-25-2008, 01:22 AM
Мои выходки в постели тоже диднт хелп...но тема не об этом - тема про дочкин ДР.
нет уж, всё по-порядку, пожалуйста..:lol2:

Кошка Мурка
09-25-2008, 01:22 AM
я бы проблевалась, извени за грубость, и тоже нах послала...:rolleyes: - а я бы выяснила, что ему больше нравится, и вместе с ним бы смотрела... :crz:

Galkab
09-25-2008, 01:23 AM
Можешь развивать кенийскую тему на здоровье, кто тебе не дает.

Какие еще исследования провели? что нового узнали обо мне и моей семье?

я поражаюсь. трое детей, а занимаетесь ерундой.
Джени, ты на серьёзной измене, по-моему....chill girlfriend!:34: :cheer: :evillaugh

Бегемот
09-25-2008, 01:24 AM
- а я бы выяснила, что ему больше нравится, и вместе с ним бы смотрела... :crz:

сколько подходов разных! :D

Кошка Мурка
09-25-2008, 01:24 AM
нет уж, всё по-порядку, пожалуйста..:lol2: - Галка, перестань уже над Эдиком измываться. Человек в расстройстве обмяк, а ты его дальше разматываешь. Нехорошо.

Galkab
09-25-2008, 01:25 AM
- а я бы выяснила, что ему больше нравится, и вместе с ним бы смотрела... :црз:
я говорю, что нравится мне, и он смотрит со-мной...:lol2:

Бегемот
09-25-2008, 01:25 AM
Джени, ты на серьёзной измене, по-моему....chill girlfriend!:34: :cheer: :evillaugh

не натурпродукт курят, сразу видно.))))

Бегемот
09-25-2008, 01:26 AM
я бы проблевалась, извени за грубость, и тоже нах послала...:rolleyes:

ну и смысл?

Бегемот
09-25-2008, 01:26 AM
- Галка, перестань уже над Эдиком измываться. Человек в расстройстве обмяк, а ты его дальше разматываешь. Нехорошо.
все что не убивает = заколяет. (С)

Кошка Мурка
09-25-2008, 01:27 AM
я говорю, что нравится мне, и он смотрит со-мной...:lol2: - ну в принципе да, какой-то консенсус должен присутствовать. :34:

Galkab
09-25-2008, 01:29 AM
- Галка, перестань уже над Эдиком измываться. Человек в расстройстве обмяк, а ты его дальше разматываешь. Нехорошо.
вот он мою жалость подогревает,мерзавец...:lol2:

Galkab
09-25-2008, 01:30 AM
ну и смысл?
когда меня тошнит, я ниипу....извените....:rolleyes:

Galkab
09-25-2008, 01:31 AM
- ну в принципе да, какой-то консенсус должен присутствовать. :34:
Точно! Один консенсус хорошо, а два лучше! :lol2: :grum:

Бегемот
09-25-2008, 01:33 AM
когда меня тошнит, я ниипу....извените....:rolleyes:

еще разок, для тех кто не слышал.

1. засекла.
2. проблевалась в уборной.
3. на след день закатила разбор полетов.
4. он объяснил, что ему захотелось посмотреть самому или вотэва.
5. вторая часть скандала.
6. ты ниипешь.
7. зафиг накуй-то слать навечно? кому польза? тибе? ему?

Galkab
09-25-2008, 01:36 AM
еще разок, для тех кто не слышал.

1. засекла.
2. проблевалась в уборной.
3. на след день закатила разбор полетов.
4. он объяснил, что ему захотелось посмотреть самому или вотэва.
5. вторая часть скандала.
6. ты ниипешь.
7. зафиг накуй-то слать навечно? кому польза? тибе? ему?

да не собираюсь я даже в роль входить....мы это в натуре прошли, и порнуху не смотрим давно... :lol:

Кошка Мурка
09-25-2008, 01:39 AM
да не собираюсь я даже в роль входить....мы это в натуре прошли, и порнуху не смотрим давно... :lol:
Был молод - снились одалиски,
Вакханки, гейши, шлюхи, киски.
Теперь со мной живёт жена,
А ночью снится тишина. (ц)
:kos:

Махрютка
09-25-2008, 01:40 AM
:cr:

edik
09-25-2008, 01:40 AM
- а я бы выяснила, что ему больше нравится, и вместе с ним бы смотрела... :црз:
Потому что вы, Коша, мудрая женщина. А вообще я не смотреть - я делать хотел, а уж это ей совсем было не понять. Так, narod, тема про ДР - мы опять отвлеклись...

Бегемот
09-25-2008, 01:41 AM
да не собираюсь я даже в роль входить....мы это в натуре прошли, и порнуху не смотрим давно... :lol:


но телки бешеный народ, согласись?
никто на первой ступени мозг не включает
в лучшем случае на 3-ей, а то и позже.
= лучче сразу начать визжять. :34: авось его проймет, или гилт трип вдруг наступит...
но это ж не минет с борщами, и не финансовый кризис, так что не проймет. подумаешь порнуху он посмотрел... биг дил. :D

edik
09-25-2008, 01:44 AM
да не собираюсь я даже в роль входить....мы это в натуре прошли, и порнуху не смотрим давно... :лол:
Галка, ты как вчера родилась - порнуху не от сладкой жизни смотрят. Была бы немного более раскрепощённой, может и не смотрел бы, потому как в натуре интересней...

Махрютка
09-25-2008, 01:45 AM
Галка, ты как вчера родилась - порнуху не от сладкой жизни смотрят. Была бы немного более раскрепощённой, может и не смотрел бы, потому как в натуре интересней...
ничо подобного. :lol:

Бегемот
09-25-2008, 01:49 AM
Галка, ты как вчера родилась - порнуху не от сладкой жизни смотрят. Была бы немного более раскрепощённой, может и не смотрел бы, потому как в натуре интересней...

Чего только не делают женщины, чтобы быть красивей!
Выщипывают брови, бреют ноги, делают пластику носа, идут на липосакцию, делают подтяжки кожи, вставляют зубные импланты, носят каблуки и карсеты!
А в жопу они не дают, в жопу им больно. (С)

Махрютка
09-25-2008, 01:51 AM
ресницы выщипывают:lol:

Galkab
09-25-2008, 01:53 AM
Был молод - снились одалиски,
Вакханки, гейши, шлюхи, киски.
Теперь со мной живёт жена,
А ночью снится тишина. (ц)
:кос:
вот-вот...примерно как-то так..:angel:

Махрютка
09-25-2008, 01:54 AM
Мужчина, помни! У жены должен быть полный шкаф вещей, чтобы там не поместился любовник.

Женщина, помни! Мужчина, чтобы у него не было любовницы, должен выходить на улицу с полным желудком и пустыми яйцами! :leader:

Бегемот
09-25-2008, 01:56 AM
ресницы выщипывают:lol:

брови в оригинале.

-Helena-
09-25-2008, 01:57 AM
Нет, она по жизни очень мягкий, пассивный человек. С ней, в принципе, всегда было легко договориться. Но вот с этим разводом...человек просто поменялся ...не узнаю...

может не стоило и разводиться...;)

zvizda
09-25-2008, 01:57 AM
Галка, ты как вчера родилась - порнуху не от сладкой жизни смотрят. Была бы немного более раскрепощённой, может и не смотрел бы, потому как в натуре интересней...

И от сладкой тоже :D
Едик, а может Вы подсознательно хотели, чтобы она Вас.."застукала"? Ну, чтоб типа побыть в своих глазах "плохим" мальчиком , при свидетелях, так чтоб наверняка )

Насчёт дня рождения Вашей дочки, во-впервых, поздравляю,
во-вторых - сочуствую..

Galkab
09-25-2008, 01:57 AM
но телки бешеный народ, согласись?
никто на первой ступени мозг не включает
в лучшем случае на 3-ей, а то и позже.
= лучче сразу начать визжять. :34: авось его проймет, или гилт трип вдруг наступит...
но это ж не минет с борщами, и не финансовый кризис, так что не проймет. подумаешь порнуху он посмотрел... биг дил. :Д
ты не понимаешь, для меня не факт порнухи был бы неприятен....а то , что вот так у компа...дрочить на какую-то жабу, когда в кровати лежу я....это ж каким забойным долбоёбищем надо быть.. :grum:...точно нах....:28:

Serge7
09-25-2008, 02:02 AM
Галка, ты как вчера родилась - порнуху не от сладкой жизни смотрят. Была бы немного более раскрепощённой, может и не смотрел бы, потому как в натуре интересней... Аааа.. Батенька. Вот оно что.. ;) И ты думаешь, что она не понимала, что ты в такой ситуации её на порнуху меняешЬ? :evillaugh

Бегемот
09-25-2008, 02:04 AM
ты не понимаешь, для меня не факт порнухи был бы неприятен....а то , что вот так у компа...дрочить на какую-то жабу, когда в кровати лежу я....это ж каким забойным долбоёбищем надо быть.. :grum:...точно нах....:28:

я то как раз все понимаю.
но я же говорю = не вынесла душа поэта.
он суко, подрачил на жабу в компьютере!!!
а если б он подрачил на журнальчег плейбой в туалети? ты бы к нему не вломилась с проверкой? ;)
в кровати конечно никого кроме тебя очевидно лежать не может и как бы и не должно по идее.
и что еслиф он не захотел тебя будить? а тут хрясь = явление христа народу. они явились с инспекцией на местах. ))))
короче это все очень вязко... и двояко, если не сказать большего.
но вроде несмертельно?
и в свою очередь, ему в душ к тебе с проверкой прибегать, или каг?

Galkab
09-25-2008, 02:04 AM
Чего только не делают женщины, чтобы быть красивей!
Выщипывают брови, бреют ноги, делают пластику носа, идут на липосакцию, делают подтяжки кожи, вставляют зубные импланты, носят каблуки и карсеты!
А в жопу они не дают, в жопу им больно. (С)
должна же быть в женщине, хоть какая-то загадка (ц) :lol:

Galkab
09-25-2008, 02:06 AM
Галка, ты как вчера родилась - порнуху не от сладкой жизни смотрят. Была бы немного более раскрепощённой, может и не смотрел бы, потому как в натуре интересней...
ты её каждый день кормил сказками о её нераскрепощённости, или давал иногда самой подумать, с перерывом на лaнч? :lol:

Бегемот
09-25-2008, 02:06 AM
ну короче про децкий ДР все забыли, и понеслась новая ветка о психологии и сексопаталогии, с чем я вас и поздравляю, ибо нет темы, которую нельзя свести к 3,14-де. :34:

Бегемот
09-25-2008, 02:08 AM
должна же быть в женщине, хоть какая-то загадка (ц) :lol:

а як жеж? :grum:

Махрютка
09-25-2008, 02:08 AM
ты её каждый день кормил сказками о её нераскрепощённости, или давал иногда самой подумать, с перерывом на ланч? :лол:
а почему нельзя дрочить? мне всё равно на пример. :lol:

Galkab
09-25-2008, 02:09 AM
я то как раз все понимаю.
но я же говорю = не вынесла душа поэта.
он суко, подрачил на жабу в компьютере!!!
а если б он подрачил на журнальчег плейбой в туалети? ты бы к нему не вломилась с проверкой? ;)
в кровати конечно никого кроме тебя очевидно лежать не может и как бы и не должно по идее.
и что еслиф он не захотел тебя будить? а тут хрясь = явление христа народу. они явились с инспекцией на местах. ))))
короче это все очень вязко... и двояко, если не сказать большего.
но вроде несмертельно?
и в свою очередь, ему в душ к тебе с проверкой прибегать, или каг?
тфу...зачем же втихоря-то...и что значит среди ночи? И как вообще частО это явление среди ночи подрочить? Перый раз такое слышу...а если ласково попросить, так и мертвого среди ночи поднять можно....ё-маё....как не родные вы, мальчики..:rolleyes:

-Helena-
09-25-2008, 02:10 AM
я то как раз все понимаю.
но я же говорю = не вынесла душа поэта.
он суко, подрачил на жабу в компьютере!!!
а если б он подрачил на журнальчег плейбой в туалети? ты бы к нему не вломилась с проверкой? ;)
в кровати конечно никого кроме тебя очевидно лежать не может и как бы и не должно по идее.
и что еслиф он не захотел тебя будить? а тут хрясь = явление христа народу. они явились с инспекцией на местах. ))))
короче это все очень вязко... и двояко, если не сказать большего.
но вроде несмертельно?
и в свою очередь, ему в душ к тебе с проверкой прибегать, или каг?

я думала я полуночница...но вижу, вы всей семьей по ночам на форуме все советы раздаете!:cheer:

время - 03-10

Galkab
09-25-2008, 02:11 AM
Аааа.. Батенька. Вот оно что.. ;) И ты думаешь, что она не понимала, что ты в такой ситуации её на порнуху меняешЬ? :евиллаугх
шота у тебя мысли какие-то медленные....не успеваешь, дарахой...:evillaugh

-Helena-
09-25-2008, 02:11 AM
Мужчина, помни! У жены должен быть полный шкаф вещей, чтобы там не поместился любовник.

Женщина, помни! Мужчина, чтобы у него не было любовницы, должен выходить на улицу с полным желудком и пустыми яйцами! :leader:

...и зашитой ширинкой...:hit:

Galkab
09-25-2008, 02:12 AM
ну короче про децкий ДР все забыли, и понеслась новая ветка о психологии и сексопаталогии, с чем я вас и поздравляю, ибо нет темы, которую нельзя свести к 3,14-де. :34:
аминь...и не пойти ли нам спать всем?..:grum:

Махрютка
09-25-2008, 02:13 AM
...и зашитой ширинкой...:хит:
а как же пиииисать?:leader:

Galkab
09-25-2008, 02:14 AM
а почему нельзя дрочить? мне всё равно на пример. :лол:
когда молодая, любимая жена в кровати? Заныкавшись где-то с компом в обнимку?
и этот человек, жалуется, что от него жена ушла [:grum:] /писец какой-та/

Махрютка
09-25-2008, 02:16 AM
когда молодая, любимая жена в кровати? Заныкавшись где-то с компом в обнимку?
и этот человек, жалуется, что от него жена ушла [:grum:] /писец какой-та/
ай..мой бывший затрахивал до полусмерти и дрочить еще умyдрялся. ну не хватало ему секса не хватало:lol2:

Galkab
09-25-2008, 02:17 AM
Соседка - соседке:
- Машка, когда порнуху по ночам смотришь, делай звук потише, через стенку слышно все.
- Да у меня и видика-то нет.

:lol2:

Galkab
09-25-2008, 02:18 AM
ай..мой бывший затрахивал до полусмерти и дрочить еще умыдрялся. ну не хватало ему секса не хватало:лол2:
ничем не могу помочь :lol2:

Махрютка
09-25-2008, 02:21 AM
ничем не могу помочь :лол2:
вот я ему тоже ничем не могла помочь.:rtyu:
я и сама порнушку люблю пасареть гыыыыы:shura:

Galkab
09-25-2008, 02:23 AM
вот я ему тоже ничем не могла помочь.:ртю:
я и сама порнушку люблю пасареть гыыыыы:шура:
ну так вместе посмотреть..в синхронном плаваньи, никто ж не асудит...:leader:

Махрютка
09-25-2008, 02:24 AM
ну так вместе посмотреть..в синхронном плаваньи, никто ж не асудит...:leader:
не..вместе дрочить не по приколу:leader:

Galkab
09-25-2008, 02:26 AM
не..вместе дрочить не по приколу:леадер:
так вы чё, в прятки играете? :grum:

Galkab
09-25-2008, 02:27 AM
аааааааааааааа, пацталом...:grum: :grum:

Змей Горыныч мог одновременно и заниматься сексом, и наблюдать со стороны, насколько он хорош

Махрютка
09-25-2008, 02:27 AM
так вы чё, в прятки играете? :грум:
не..с тем товарищем уже года 3 как расстались.:leader:
и слава яям:pray:

Galkab
09-25-2008, 02:30 AM
А вот с другого ракурса.. :grum:

Пробирался по перрону через толпу приехавших и встречающих.
Обогнал молодую пару. Парень нес сумку и свободной рукой обнимал за плечи прильнувшую к нему девушку.
Она, счастливо улыбаясь, заглянула ему в глаза и спросила: "Соскучился?".
Парень со сдержанной нежностью ответил: "Да он у меня от моей правой руки уже шарахается!". :evillaugh

Galkab
09-25-2008, 02:37 AM
всем спасибо за увлекательный вечер :34: :grum:

Письма от наших читательниц
-"Не могли бы вы еще раз объяснить статью про женскую логику? Че-то я не поняла... Жанна."

-"Обязательно ли каждый раз симулировать оргазм во время мастурбации? Света."

-"Скажите, можно ли заниматься сексом на первом свидании? А то прихожу я не первое свидание, а мой парень занимается сексом...Людмила Прокофьевна

ATILLA
09-25-2008, 02:57 AM
не..с тем товарищем уже года 3 как расстались.:leader:
и слава яям:pray:
Соседка - соседке:
- Машка, когда порнуху по ночам смотришь, делай звук потише, через стенку слышно все.
- не..с тем товарищем уже года 3 как расстались.

Махрютка
09-25-2008, 03:10 AM
Соседка - соседке:
- Машка, когда порнуху по ночам смотришь, делай звук потише, через стенку слышно все.
- не..с тем товарищем уже года 3 как расстались.
:sinyak::28:

-Helena-
09-25-2008, 03:31 AM
а как же пиииисать?:leader:
он же к туалету приучен, пусть дома писает....или терпит!!!:leader:

Alexa15
09-25-2008, 10:09 AM
Змея, о чём базар - мы живём в одном доме, нам не надо встречаться. Я говорю, давай пойдём все вместе поужинаем, или в тот же Диснилэнд - но вместе. Так нет.



А дочка сама что хочет?
У меня у мужа дети от первого браа не просят чтоб их родители вместе никуда ходили, не хотят. Им нравится, что они сначала с мамой потусуются, потом с нами. У них, как бы два дня рождения получается отпразновать.

cosmopolit
09-25-2008, 10:19 AM
А дочка сама что хочет?
У меня у мужа дети от первого браа не просят чтоб их родители вместе никуда ходили, не хотят. Им нравится, что они сначала с мамой потусуются, потом с нами. У них, как бы два дня рождения получается отпразновать.
не надо вместе...
зачеи ребунку давать ложную надежду

Монашка
09-25-2008, 10:30 AM
У моей старшей день рожденя в начале октября, то есть вот-вот. Подхожу к моей экс и говорю, послушай, давай на ОДИН ДЕНь забудем наши разногласия и, ради ребёнка, устроим ей бирсдэй парти - все вместе, или пойдём куда-нибудь все вместе. НИЗАЧТО. Я говорю, это не для нас - мне это не надо - это для ребёнка, зачем девку травмировать? Нет. Вот теперь она вроде ведёт дочек в Дисниланд - без меня, а потом я пойду куда-нибудь с ними - без неё. Нормально?Эдик, к чему этот обман зрения? кому это надо?
ваша бывшая абсолютно права в том что сказала нет, по-моему конечно
это больно конечно, но таки верное решение...
устраивая такой "семейный праздник" вы ребенку ненавязчиво подкидываете мысль "а вдруг! вдруг родители опять будут вместе"
это травмирует ребенка еще больше
вы задумывались об этом? или только о себе?

nat123
09-25-2008, 10:36 AM
не надо вместе...
зачеи ребунку давать ложную надежду

детей нужно учить, что и после развода родители остаются родителями, и что ети родители не идиоты и могут общатся на уровне старых знакомых...особенно на днях рождения детей

Монашка
09-25-2008, 10:36 AM
- может быть, объяснить дочери, что маму надо бы уговорить насчёт совместного обеда... - у неё может лучше получиться. :) Если она ребёнку пообещает, то потом уже придётся слово держать. ;)[blackmailing is absolutely bad idea]
и если она сразу скажет что папа *** &&&&@%$%#%^&*()_+_)(*&^&%$#@$$@$%$^^&^&&&*()_ подослал ребенка для разговора, то будет много раз права :34:

nat123
09-25-2008, 10:37 AM
Эдик, к чему этот обман зрения? кому это надо?
ваша бывшая абсолютно права в том что сказала нет, по-моему конечно
это больно конечно, но таки верное решение...
устраивая такой "семейный праздник" вы ребенку ненавязчиво подкидываете мысль "а вдруг! вдруг родители опять будут вместе"
это травмирует ребенка еще больше
вы задумывались об этом? или только о себе?

А потом так же раздельно отмечать выпускные, свадьбы и рождения внуков....Мдась, или любить или нанавидить, а просто "сохранить лицо" без половых эмоций нельзя?

cosmopolit
09-25-2008, 10:39 AM
детей нужно учить, что и после развода родители остаются родителями, и что ети родители не идиоты и могут общатся на уровне старых знакомых...особенно на днях рождения детей

прежде всего детей надо беречь
развод всегда драма для маленького человека

нефиг дергать ребенка и устраивать ему феерверку эмоциональные
Эдик же сказал какие отношения у него с бывшей, ежику понятно, что "совместный" день рождения это фарс

Murka1969
09-25-2008, 10:39 AM
А потом так же раздельно отмечать выпускные, свадьбы и рождения внуков....Мдась, или любить или нанавидить, а просто "сохранить лицо" без половых эмоций нельзя?
http://www.youtube.com/watch?v=B7saOXOnXcY

Монашка
09-25-2008, 10:45 AM
ну короче про децкий ДР все забыли, и понеслась новая ветка о психологии и сексопаталогии, с чем я вас и поздравляю, ибо нет темы, которую нельзя свести к 3,14-де. :34:в каком разделе тема открыта??? :)

Монашка
09-25-2008, 10:49 AM
А потом так же раздельно отмечать выпускные, свадьбы и рождения внуков....Мдась, или любить или нанавидить, а просто "сохранить лицо" без половых эмоций нельзя?Ната, потом будет потом
потом каждый каким-либо образом устроит свою жизнь
а пока это солью по свежим ранам, и далеко не Эдика и его экс, а детей
к нам на свадьбу свекр пришел со своей женой, а убитая на голову свекровь орала что ее мужу там делать нечего... тем не менее мы уговорили ее мужа прийти к нам на свадьбу
и на выпускной к младшей сестре мужа тоже пришло 2 пары, папа с женой и мать с мужем, на рождение детей приходили так же
но все это было уже после 10+ лет разводов, но никак сразу после :34:

Саломея
09-25-2008, 10:54 AM
Нормально?

Да, нормально.
Почему Вы не хотите понять и принять то, что она сейчас делает то, что хочет она, а не то, что Вам кажется более разумным.
И ненадо на детей пенять.
Что за глупость?
Ребёнку хорошо, когда родителю хорошо.
Ей будет гораздо хуже, если вы будете все вместе и её мама будет раздражена.

/тему всю не читала, пардон если кого-то повторила/

Саломея
09-25-2008, 11:13 AM
детей нужно учить, что и после развода родители остаются родителями, и что ети родители не идиоты и могут общатся на уровне старых знакомых...особенно на днях рождения детей

Это так, но детей ничему учить ненадо.
Просто некоторым родителям, бывшим парам нужно для этого время.
В эдиковой ситуации, мне кажется, как раз именно это и происходит.
Мне кажется я его жену очень хорошо понимаю.

edik
09-25-2008, 11:25 AM
а почему нельзя дрочить? мне всё равно на пример. :лол:
А кто вообще говорит об онанизме? С чего это?

edik
09-25-2008, 11:28 AM
не..вместе дрочить не по приколу:леадер:
Вычто - про позицию 69 не слышали? Вот же люди...

Nabludatel'
09-25-2008, 11:30 AM
У моей старшей день рожденя в начале октября, то есть вот-вот. Подхожу к моей экс и говорю, послушай, давай на ОДИН ДЕНь забудем наши разногласия и, ради ребёнка, устроим ей бирсдэй парти - все вместе, или пойдём куда-нибудь все вместе. НИЗАЧТО. Я говорю, это не для нас - мне это не надо - это для ребёнка, зачем девку травмировать? Нет. Вот теперь она вроде ведёт дочек в Дисниланд - без меня, а потом я пойду куда-нибудь с ними - без неё. Нормально?
нормально.
Ну не хочет человек тебя видеть, даже в ДР ваших детей. Бывает, наверное.
Представь себе, что у тебя аллергия на баклажаны. А к тебе подходит человек и предлагает блюдо из баклажан. Ты ему - нет, не могу, у меня аллергия, уйди отсюда со своими баклажанами. А человек тебе - ну забудь ты о своей аллергии ненадолго, поешь сегодня...сегодня же такой день...такой день..., а завтра можешь их не кушать...

edik
09-25-2008, 11:31 AM
А дочка сама что хочет?
У меня у мужа дети от первого браа не просят чтоб их родители вместе никуда ходили, не хотят. Им нравится, что они сначала с мамой потусуются, потом с нами. У них, как бы два дня рождения получается отпразновать.
Так наверно и будет....

...
09-25-2008, 11:32 AM
Вычто - про позицию 69 не слышали? Вот же люди...


не знала что эта позиция именно для подрачить

edik
09-25-2008, 11:34 AM
Эдик, к чему этот обман зрения? кому это надо?
ваша бывшая абсолютно права в том что сказала нет, по-моему конечно
это больно конечно, но таки верное решение...
устраивая такой "семейный праздник" вы ребенку ненавязчиво подкидываете мысль "а вдруг! вдруг родители опять будут вместе"
это травмирует ребенка еще больше
вы задумывались об этом? или только о себе?
Монаш, тут как не крути, дети всё-таки наши общие. И через 10 или 20 лет тоже будут нашими - не моими или её, а нашими. Поэтому считаю что один раз в году можно и собраться. Кстати, а на свадьбу как? Тоже две делать?

zgorynych
09-25-2008, 11:35 AM
Я её не в постель тащу, неужели разницы не видно?

Вот и откуда у неё обиды на тебя. ;)

zgorynych
09-25-2008, 11:38 AM
Монаш, тут как не крути, дети всё-таки наши общие. И через 10 или 20 лет тоже будут нашими - не моими или её, а нашими. Поэтому считаю что один раз в году можно и собраться. Кстати, а на свадьбу как? Тоже две делать?

Мало того, как настоящему мужчине, тебе придёца заплатить за обе. :evillaugh

Монашка
09-25-2008, 11:38 AM
Монаш, тут как не крути, дети всё-таки наши общие. И через 10 или 20 лет тоже будут нашими - не моими или её, а нашими. Поэтому считаю что один раз в году можно и собраться. Кстати, а на свадьбу как? Тоже две делать?Эдик, знаете чего слышится в ваших постах?
я
я
я
я
я
меня
меня
меня
меня
я
я
я
я
я
меня
меня
и т.д.
дети ваши, никто это не оспаривает, но думать надо не о себе, а о них, коль на то пошло
а считать можно все что угодно...
про свадьбу почитайте тут, это из жизни, моей в смысле

Ната, потом будет потом
потом каждый каким-либо образом устроит свою жизнь
а пока это солью по свежим ранам, и далеко не Эдика и его экс, а детей
к нам на свадьбу свекр пришел со своей женой, а убитая на голову свекровь орала что ее мужу там делать нечего... тем не менее мы уговорили ее мужа прийти к нам на свадьбу
и на выпускной к младшей сестре мужа тоже пришло 2 пары, папа с женой и мать с мужем, на рождение детей приходили так же
но все это было уже после 10+ лет разводов, но никак сразу после :34:

edik
09-25-2008, 11:43 AM
Да, нормально.
Почему Вы не хотите понять и принять то, что она сейчас делает то, что хочет она, а не то, что Вам кажется более разумным.
И ненадо на детей пенять.
Что за глупость?
Ребёнку хорошо, когда родителю хорошо.
Ей будет гораздо хуже, если вы будете все вместе и её мама будет раздражена.

/тему всю не читала, пардон если кого-то повторила/
Я таки заметил что вы тему не читали. Иначе не сказали бы такую глупость...Где я что-то пинял на детей?

Саломея
09-25-2008, 11:45 AM
Монаш, тут как не крути, дети всё-таки наши общие. И через 10 или 20 лет тоже будут нашими - не моими или её, а нашими. Поэтому считаю что один раз в году можно и собраться. Кстати, а на свадьбу как? Тоже две делать?

Чета здаётся мне, что Вы сейчас больше о себе печётесь, чем о ребёнкеном душевном комфорте....
Я надеюсь, когда Вы с детьми, то не пытаетесь с ними обсуждать Ваши проблемы с женой?
Там Наб про аллергию очень хорошо сказал.
Да так вот про аллергю:
Она в некоторых случаях лечится, иногда проходит сама, когда исключаются аллергены.....

edik
09-25-2008, 11:46 AM
не знала что эта позиция именно для подрачить
Вообще-то нет, но в принципе можно...

Саломея
09-25-2008, 11:49 AM
Я таки заметил что вы тему не читали. Иначе не сказали бы такую глупость...Где я что-то пинял на детей?

Я отвечала на Ваш первый пост, там и пеняли....

/на сам деле это я Вас ещё жалею.../

edik
09-25-2008, 11:50 AM
Чета здаётся мне, что Вы сейчас больше о себе печётесь, чем о ребёнкеном душевном комфорте....
Я надеюсь, когда Вы с детьми, то не пытаетесь с ними обсуждать Ваши проблемы с женой?
Там Наб про аллергию очень хорошо сказал.
Да так вот про аллергю:
Она в некоторых случаях лечится, иногда проходит сама, когда исключаются аллергены.....
Боже упаси. А про алергию...в этом что-то есть...

Рижанка
09-25-2008, 11:51 AM
совершенно нормальный ответ от бывшей. если хочешь, делай что-то свое в полагающийся для тебя день. так и в судебных бумагах должно быть записано, что каждый родитель имеет право справлять день рождения. зачем вместе-то ? какое-то искусственное «типа вместе». :34: