PDA

View Full Version : Реакция на негатив при смешанных отношениях



Pages : [1] 2

edik
09-24-2008, 08:22 PM
Вопрос к тем, кто состоит в браке/отношениях с кем-нибудь из другой расовои/национальной/религиозной группы. Например известно, что Дженни в браке с чёрным и на форуме было на мало негатива в сторну чёрних. Или кто в смешанном браке еврей/нееврей, мусульманин/немусульманин, и тд. Вот вы слышите негативное/оскорбительное сказанное в адрес вашего партнёра...типа черномазые - гнать их надо, жиды - бить их надо, и тд. Как вы реагируете? Как форумчане считают, следует реагировать? Хочется узнать у кого какой опыт по этой теме...вообще...

ATILLA
09-24-2008, 08:24 PM
Дженни должна была родится в южных штатах в свое время...но настройка коллайдера сбилась

Malishka
09-24-2008, 08:24 PM
Вопрос к тем, кто состоит в браке/отношениях с кем-нибудь из другой расовои/национальной/религиозной группы. Например известно, что Дженни в браке с чёрным и на форуме было на мало негатива в сторну чёрних. Или кто в смешанном браке еврей/нееврей, мусульманин/немусульманин, и тд. Вот вы слышите негативное/оскорбительное сказанное в адрес вашего партнёра...типа черномазые - гнать их надо, жиды - бить их надо, и тд. Как вы реагируете? Как форумчане считают, следует реагировать? Хочется узнать у кого какой опыт по этой теме...вообще...
У тебя потенциальные отношения маячатса а "неверной?" :8:

Alex5448
09-24-2008, 08:32 PM
В бельгии встречался с очень красивой украинкой, длинные ноги, светлые волосы и еще и мозги.
Мы были на вечеринке посольства и один из наших, увидив ее, говорит, ты что встречаешься с шиксэй? От мордобоя удержался а просто сказал ему: "Ты посмотри с кем я сплю и с кем ты" (жирная и низкая но из "правильного" народа.)
Заткнулся ублюдок.

ATILLA
09-24-2008, 08:34 PM
В бельгии встречался с очень красивой украинкой, длинные ноги, светлые волосы и еще и мозги.
Мы были на вечеринке посольства и один из наших, увидив ее, говорит, ты что встречаешься с шиксэй? От мордобоя удержался а просто сказал ему: "Ты посмотри с кем я сплю и с кем ты" (жирная и низкая но из "правильного" народа.)
Заткнулся ублюдок.
Значит вам хоть раз повезло в жизни...

Malishka
09-24-2008, 08:35 PM
В бельгии встречался с очень красивой украинкой, длинные ноги, светлые волосы и еще и мозги.
Мы были на вечеринке посольства и один из наших, увидив ее, говорит, ты что встречаешься с шиксэй? От мордобоя удержался а просто сказал ему: "Ты посмотри с кем я сплю и с кем ты" (жирная и низкая но из "правильного" народа.)
Заткнулся ублюдок.
А за что морду бить? На каждый роток не оденешь замок.

edik
09-24-2008, 08:35 PM
У тебя потенциальные отношения маячатса а "неверной?" :8:
Нет. Мне тема интересна. Моя экс хоть и еврейка, но от обычной украинки едва отличишь - блондинка, светленькая вся такая. Она рассказывала как при ней всякие гадости про евреев говорили не зная что она еврейка, но она боялась выступить. А вот моя бывшая соседка, яркая Украинка - замужем за евреем была по фамилии Рабинович (вообще представляешь блондинка-Украинка по фамилии Рабинович и реакция публики) так она рассказывала всякие ужасы, но она спуску не давала и могла сумкой так по лицу сьездить, короче заступалась. Мне интересно как люди реагируют на такого рода...выходки.

Alex5448
09-24-2008, 08:37 PM
А за что морду бить? На каждый роток не оденешь замок.

Это после того что ты мне хотела в морду дать?;)

Я же говорю что удержался.

Malishka
09-24-2008, 08:39 PM
Нет. Мне тема интересна. Моя экс хоть и еврейка, но от обычной украинки едва отличишь - блондинка, светленькая вся такая. Она рассказывала как при ней всякие гадости про евреев говорили не зная что она еврейка, но она боялась выступить. А вот моя бывшая соседка, яркая Украинка - замужем за евреем была по фамилии Рабинович (вообще представляешь блондинка-Украинка по фамилии Рабинович и реакция публики) так она рассказывала всякие ужасы, но она спуску не давала и могла сумкой так по лицу сьездить, короче заступалась. Мне интересно как люди реагируют на такого рода...выходки.
Я видимо вгляжу как твоя жена-тоесть блондинка, светло кожая, смахиваю на арийку. Один поляк которому я нравилась тоже мне такие мансы рассказывал. У него смешивалось ненависть к евреям/русским одновременно (он знал что я из России но не знал мою национальность; это он мне так понравитса хотел). Я его просто невинно спросила что его дедушка с бабушкой делали во Второй Мировой и сколько евреев сдали. А потом поинтерессовалась или Моссад или не занимался в своё время. Больше разговоров у нас не было.

Но это не саффсем то про что ты спросил в теме; у нас же не отношения были; просто разговоричиГ

Malishka
09-24-2008, 08:40 PM
Это после того что ты мне хотела в морду дать?;)

Я же говорю что удержался.

Так тебе было за что, а ему?

Alex5448
09-24-2008, 08:48 PM
Так тебе было за что, а ему?
Там ведь тоже оскорбление девушки...

Malishka
09-24-2008, 08:55 PM
Там ведь тоже оскорбление девушки...
Когда человек выходит в мороз в одних трусах или одевает лифчик поверх рубашки, он/она должен ожидать что некоторые будут переговариватса, некоторые шушукатса, некоторые пальцем ткнут, некоторые подойдут и что то скажут.........ну ты понял.

Шикса это не плохое слово; всего лишь означает красивая не еврейская девушка. Считай он тебе комплимент отвалил

edik
09-24-2008, 08:57 PM
Когда человек выходит в мороз в одних трусах или одевает лифчик поверх рубашки, он/она должен ожидать что некоторые будут переговариватса, некоторые шушукатса, некоторые пальцем ткнут, некоторые подойдут и что то скажут.........ну ты понял.

Шикса это не плохое слово; всего лишь означает красивая не еврейская девушка. Считай он тебе комплимент отвалил
Это не совсем так - слово, может, и не плохое, но практически всегда используется в негативном контексте.

Alex5448
09-24-2008, 08:57 PM
Когда человек выходит в мороз в одних трусах или одевает лифчик поверх рубашки, он/она должен ожидать что некоторые будут переговариватса, некоторые шушукатса, некоторые пальцем ткнут, некоторые подойдут и что то скажут.........ну ты понял.

Шикса это не плохое слово; всего лишь означает красивая не еврейская девушка. Считай он тебе комплимент отвалил
Не понял первую часть.

Malishka
09-24-2008, 08:58 PM
Это не совсем так - слово, может, и не плохое, но практически всегда используется в негативном контексте.
Шикса вообще в идишевом контексте означает [immature or young teenager].

Alex5448
09-24-2008, 08:59 PM
Шикса вообще в идишевом контексте означает [immature or young teenager].
Знаешь, я тоже не Иванов и у нас шикса это не хорошее название нееврейки.

Malishka
09-24-2008, 09:00 PM
Не понял первую часть.
Алекс, что ты придуриваешся?

Когда человек выходит в мороз в одних трусах или одевает лифчик поверх рубашки, он/она должен ожидать что некоторые будут переговариватса, некоторые шушукатса, некоторые пальцем ткнут, некоторые подойдут и что то скажут. Когда ты с кем то кто не являетса нормой для тебя люди или будут говорить/переговариватса, или пальцем тыкать, либо комментировать тебе. Это натура. Кто то более вежлив а кто то менее вежлив. Я была в Израиле 7 недель и ВСЁ мне понравилось, кроме одного-вообщем то конкретной бесспардонности многих людей, включая многих наших бывших соотечественников. Ит воркс фор зем, такая культура и уклад, а мне не привычно.

Так что я не понимаю почему ты удивляешся что один из твоих назвал девушку шиксой.

edik
09-24-2008, 09:00 PM
Шикса вообще в идишевом контексте означает [immature or young teenager].
В нормативном, литературном языке - да. Но в употреблении...не совсем...

Malishka
09-24-2008, 09:00 PM
Знаешь, я тоже не Иванов и у нас шикса это не хорошее название нееврейки.
А гойка, это хорошо или плохо?

Alex5448
09-24-2008, 09:02 PM
Алекс, что ты придуриваешся?

Когда человек выходит в мороз в одних трусах или одевает лифчик поверх рубашки, он/она должен ожидать что некоторые будут переговариватса, некоторые шушукатса, некоторые пальцем ткнут, некоторые подойдут и что то скажут. Когда ты с кем то кто не являетса нормой для тебя люди или будут говорить/переговариватса, или пальцем тыкать, либо комментировать тебе. Это натура. Кто то более вежлив а кто то менее вежлив. Я была в Израиле 7 недель и ВСЁ мне понравилось, кроме одного-вообщем то конкретной бесспардонности многих людей, включая многих наших бывших соотечественников. Ит воркс фор зем, такая культура и уклад, а мне не привычно.

Так что я не понимаю почему ты удивляешся что один из твоих назвал девушку шиксой.

Удивляюсь конечно, потому что мне даже и в голову бы не пришло такое сказать.

Alex5448
09-24-2008, 09:03 PM
А гойка, это хорошо или плохо?
Я это слово не употребляю потому что люди обижаюся.

edik
09-24-2008, 09:08 PM
А гойка, это хорошо или плохо?
Опять же, в нормативном, литературном языке гой означает народ. Даже в Библии это слово употрбляется в описании евреев. Что-то я не понял - три еврея спорят, все остальные молчат. Или тема слишком рискованная? Мне бы хотелось от общей публики услышать, особенно от тех кто был/находится сейчас в "смешанных" отношениях. И особенно от тех, кто состоял в таких отношениях "там." Какая реакция когда в вашем присутствии говорится негатив/поливют дерьмом про группу, в которой состоит ваш партнёр.

Akela
09-24-2008, 09:09 PM
Я это слово не употребляю потому что люди обижаюся.
Странно...

Гойко Митич был хорошим актером. С достойным именем.

Malishka
09-24-2008, 09:09 PM
Удивляюсь конечно, потому что мне даже и в голову бы не пришло такое сказать.
После нахождения в Израиле, честно говоря, нет, я не удивлена

Malishka
09-24-2008, 09:10 PM
Странно...

Гойко Митич был хорошим актером. С достойным именем.
:rofl: Я знала что Митич войдёт где то в этой теме, только не знала на какой странице.

Привет Акела

Alex5448
09-24-2008, 09:11 PM
После нахождения в Израиле, честно говоря, нет, я не удивлена

7 дней:)
Есть вещи которые там говорят и есть что нет. Поверь мне...

Malishka
09-24-2008, 09:12 PM
7 дней:)
Есть вещи которые там говорят и есть что нет. Поверь мне...
Какие 7 дней? 7 НЕДЕЛь и этого было достаточно для обзервейшн

Alex5448
09-24-2008, 09:13 PM
Какие 7 дней? 7 НЕДЕЛь и этого было достаточно для обзервейшн

Скажи, что ты скажешь о человеке который побывал в США два месяца, не зная языка, и уже говорит что знает что принято говорить и что нет?

edik
09-24-2008, 09:14 PM
Какие 7 дней? 7 НЕДЕЛь и этого было достаточно для обзервейшн
Евреи, блин, закройте уже свой рот, дайте людям высказаться. Ну прямо не могу...

ATILLA
09-24-2008, 09:14 PM
Евреи, блин, закройте уже свой рот, дайте людям высказаться. Ну прямо не могу...
щас ваз забанят за расизм едик

Malishka
09-24-2008, 09:18 PM
Скажи, что ты скажешь о человеке который побывал в США два месяца, не зная языка, и уже говорит что знает что принято говорить и что нет?
Алекс, открой уши и глаза и читай медленно. Я там 7 недель работала в коллективе где постоаынно общалась, добиралась везде публичным транспортом, ходила, гуляла, партид и т.д. Я сделала определённые наблюдения на основе этого. Не сказала что все, сказала что многие. Ок?

Да, после 2х месяцев в Америке тоже могут сформироватса какие то мнения, прикинь? Себя вспомни. Ты в первый день приезда уже знал воц ап

edik
09-24-2008, 09:21 PM
щас ваз забанят за расизм едик
И я наверно заслужил. Я даже вина сегодня ещё не выпил, а меня уже на полемику тянет. Чувствую что это закончится плачевно...

ATILLA
09-24-2008, 09:22 PM
И я наверно заслужил. Я даже вина сегодня ещё не выпил, а меня уже на полемику тянет. Чувствую что это закончится плачевно...
ой да ладн едик, вы даже ругаться сколько ни пробовали, все у вас как то вежливо...

edik
09-24-2008, 09:31 PM
ой да ладн едик, вы даже ругаться сколько ни пробовали, все у вас как то вежливо...
Я стараюсь, но у меня не получается...

Slippery When Wet
09-24-2008, 09:33 PM
....смахиваю на арийку
это как?...8-O

Malishka
09-24-2008, 09:34 PM
это как?...8-О
Ну под стереотип подхожу-светлая, блондинка, и т.д.

Alex5448
09-24-2008, 09:50 PM
Алекс, открой уши и глаза и читай медленно. Я там 7 недель работала в коллективе где постоаынно общалась, добиралась везде публичным транспортом, ходила, гуляла, партид и т.д. Я сделала определённые наблюдения на основе этого. Не сказала что все, сказала что многие. Ок?

Да, после 2х месяцев в Америке тоже могут сформироватса какие то мнения, прикинь? Себя вспомни. Ты в первый день приезда уже знал воц ап

Малышка, не смеши людей. Пожалуйста. Я и сейчас многое не знаю.
Да, написать длинный грамотный имейл я могу, но во мне сразу узнают иностранца. Потому что подводные течения, асоциации, сленг, которые тебе сами собой понятны, мне еще нет. И это возмет годы.

Милька
09-24-2008, 10:45 PM
осуждать такие отношения могут люди немного узкие
немного трусливые
и туповатые

Бегемот
09-24-2008, 10:52 PM
Вопрос к тем, кто состоит в браке/отношениях с кем-нибудь из другой расовои/национальной/религиозной группы. Например известно, что Дженни в браке с чёрным и на форуме было на мало негатива в сторну чёрних. Или кто в смешанном браке еврей/нееврей, мусульманин/немусульманин, и тд. Вот вы слышите негативное/оскорбительное сказанное в адрес вашего партнёра...типа черномазые - гнать их надо, жиды - бить их надо, и тд. Как вы реагируете? Как форумчане считают, следует реагировать? Хочется узнать у кого какой опыт по этой теме...вообще...

дык вариантов всего немного.
1. Проигнорировать\абстагироваться.
2. ответить словесно\умыть обратно еще круче, как сделал Алекс в посольстве.
3. дать в морду.

Дженни
09-25-2008, 12:25 AM
Как вы реагируете? Как форумчане считают, следует реагировать? ..
А как тут можно реагировать? реакция происходит мгновенная... и непроизвольная...

mineral
09-25-2008, 12:41 AM
У меня даже в голову не приходило выяснять, кто какой веры-национальности... Веттть это люппофь? Или я ошибаюсь? Самоеды чертовы! :tongue:

Serge7
09-25-2008, 12:41 AM
Нет. Мне тема интересна. Моя экс хоть и еврейка, но от обычной украинки едва отличишь - блондинка, светленькая вся такая. Она рассказывала как при ней всякие гадости про евреев говорили не зная что она еврейка, но она боялась выступить. А вот моя бывшая соседка, яркая Украинка - замужем за евреем была по фамилии Рабинович (вообще представляешь блондинка-Украинка по фамилии Рабинович и реакция публики) так она рассказывала всякие ужасы, но она спуску не давала и могла сумкой так по лицу сьездить, короче заступалась. Мне интересно как люди реагируют на такого рода...выходки. По-моему, ты тут, либо сильно преувеличиваешь или несколько придумываешь ... Либо круг общения был у вас неординарный.. :) У меня бывшая жена - Еврейка. И да, тоже - Блондинка. Ну и что? Ничего подобного - ни она, ни я, ни в свой адресс, ни о других никогда не слышали.. :kos: ;)

Galkab
09-25-2008, 01:43 AM
Нет. Мне тема интересна. Моя экс хоть и еврейка, но от обычной украинки едва отличишь - блондинка, светленькая вся такая. Она рассказывала как при ней всякие гадости про евреев говорили не зная что она еврейка, но она боялась выступить. А вот моя бывшая соседка, яркая Украинка - замужем за евреем была по фамилии Рабинович (вообще представляешь блондинка-Украинка по фамилии Рабинович и реакция публики) так она рассказывала всякие ужасы, но она спуску не давала и могла сумкой так по лицу сьездить, короче заступалась. Мне интересно как люди реагируют на такого рода...выходки.
я полностью игнорирую комменты про жидов, произнесённые кем-либо, толком меня не знающим, потому как не строю иллюзии, ни о чьих мыслях, разговорах и словах....Зная меня, ни разу никто, v моём присутствии такое не гнал....и прально делал...:evillaugh

nat123
09-25-2008, 07:33 AM
дык вариантов всего немного.
1. Проигнорировать\абстагироваться.
2. ответить словесно\умыть обратно еще круче, как сделал Алекс в посольстве.
3. дать в морду.

4.Стать очень богатым, нанять "белых" людей в дворники и улыбаццо

Laureen
09-25-2008, 02:27 PM
Мне очень нравятся красивые, контрастные пары.

На нашей улице живет такая пара - красивая молодая шведка и красивый молодой африканец.

И у них хорошенький маленький ребеночек, темненький, но намного светлее, чем его папа. :D

Lakomka
09-26-2008, 09:48 AM
Нет. Мне тема интересна. Моя экс хоть и еврейка, но от обычной украинки едва отличишь - блондинка, светленькая вся такая. Она рассказывала как при ней всякие гадости про евреев говорили не зная что она еврейка, но она боялась выступить. А вот моя бывшая соседка, яркая Украинка - замужем за евреем была по фамилии Рабинович (вообще представляешь блондинка-Украинка по фамилии Рабинович и реакция публики) так она рассказывала всякие ужасы, но она спуску не давала и могла сумкой так по лицу сьездить, короче заступалась. Мне интересно как люди реагируют на такого рода...выходки.
маразм какой! это из серии "святее папы римского" :rolleyes:

Джени вообще странно ведет себя, что касаеться черных. можно подумать от ее выступлений у кого измениться отношения к черным [:lol:]

я считаю моразм пытаться воспитывать врзослых людей

Дженни
09-26-2008, 09:20 PM
маразм какой! это из серии "святее папы римского" :rolleyes:

Джени вообще странно ведет себя, что касаеться черных. можно подумать от ее выступлений у кого измениться отношения к черным [:lol:]

я считаю моразм пытаться воспитывать врзослых людей
Поподробнее плиз. В чем странность моего поведения, что касается черных?

Надо говорить, что они хуже белых или евреев? тогда не будет странно?

ПС: тебя воспитывать бесполезно и мне совершенно неинтересно, кстати.

nat123
09-26-2008, 09:25 PM
хуже мосульман, ой, ой, ой

Laureen
09-26-2008, 10:52 PM
Надо говорить, что они хуже белых или евреев? тогда не будет странно?

Меня вообще удивляют люди, которые пытаются найти недостатки у других,
чтобы оправдать свое собственное ничтожество.

Например, какой-нибудь белокожий безработный алкаш почему-то считает себя
выше темнокожего врача или профессора.

Смешно даже. Цивилизованным людям давно известно, что белый цвет кожи еще
не дает гарантии на успех в жизни.

nat123
09-26-2008, 10:55 PM
Меня вообще удивляют люди, которые пытаются найти недостатки у других,
чтобы оправдать свое собственное ничтожество.

Например, какой-нибудь белокожий безработный алкаш почему-то считает себя
выше темнокожего врача или профессора.

Смешно даже. Цивилизованным людям давно известно, что белый цвет кожи еще
не дает гарантии на успех в жизни.


В Штатаx? даёт!

Laureen
09-26-2008, 10:57 PM
В Штатаx? даёт!

Что в Штатах? Везде.

Разве у вас в Штатах мало темнокожих успешных людей?

И мало безработных белокожих алкашей?

Не смешите меня. :D

Laureen
09-26-2008, 10:58 PM
Кандидат в президенты у вас темнокожий. А белые ему туалеты драют. Не заметили? :D

nat123
09-26-2008, 11:00 PM
Что в Штатах? Везде.

Разве у вас в Штатах мало темнокожих успешных людей?

И мало безработных белокожих алкашей?

Не смешите меня. :Д


однака ты выберишь афро или украинку лучшы? вот именна.....

Odinokiy_Ostrov
09-26-2008, 11:01 PM
однака ты выберишь афро или украинку лучшы? вот именна.....
Абсолютно без разницы. Я выберу того, кто лучший с работой справится - президентом ли, уборщицей ли - не важно. Цвет кожи, национальность, и так далее, значения не имеют.

Laureen
09-26-2008, 11:02 PM
однака ты выберишь афро или украинку лучшы? вот именна.....

Все выбирают по-разному. Многие выберут афроамериканку, а не украинку за гринку. Стихи. :D

nat123
09-26-2008, 11:03 PM
Абсолютно без разницы. Я выберу того, кто лучший с работой справится - президентом ли, уборщицей ли - не важно. Цвет кожи, национальность, и так далее, значения не имеют.

речь шла о половом выборе

Alex5448
09-26-2008, 11:06 PM
речь шла о половом выборе

Я люблю борщь и не люблю кушать собак. Значит я рассист против китайцев?

Odinokiy_Ostrov
09-26-2008, 11:06 PM
речь шла о половом выборе
Ах, простите. В половом вопросе - это уже каждому своё. Но при чём здесь фраза, что "белый цвет кожи - не гарантия успеха в жизни"?

Laureen
09-26-2008, 11:10 PM
Абсолютно без разницы. Я выберу того, кто лучший с работой справится - президентом ли, уборщицей ли - не важно. Цвет кожи, национальность, и так далее, значения не имеют.

Правильно. Я тоже так смотрю на эти вещи.

Те, кто делят людей по национальности, цвету кожи и т.п., а не по человеческим

качествам, те - дикари. IMHO

nat123
09-26-2008, 11:11 PM
Ах, простите. В половом вопросе - это уже каждому своё. Но при чём здесь фраза, что "белый цвет кожи - не гарантия успеха в жизни"?


Сегригация потому шта

Odinokiy_Ostrov
09-26-2008, 11:11 PM
Сегригация потому шта
Где? :shock:

Laureen
09-26-2008, 11:13 PM
Сегригация потому шта

Интересная мысль.

С сегрегацией у вас борются. И довольно успешно.

Многие темнокожие люди получают хорошее образование и работу.

Не встречали таких?

nat123
09-27-2008, 12:03 AM
Да везде...борись не борись, а было eсть и будет

Odinokiy_Ostrov
09-27-2008, 12:03 AM
Да везде...борись не борись, а было есть и будет
А примеры можно?

Laureen
09-27-2008, 12:23 AM
Да везде...борись не борись, а было eсть и будет

Ну, разное положение людей в обществе, конечно, есть и будет.

Но это все меньше зависит от цвета кожи. Есть много и других причин.

nat123
09-27-2008, 12:27 AM
А примеры можно?

Примеры чего? у тебя молодой человек белый? а могла б крепить смычку между рассами ваще-та

Aurbo
09-27-2008, 01:53 AM
Я лично,например, иммигрантам не доверяю.Мало ли...

Aurbo
09-27-2008, 01:55 AM
И вообще - что это такое,смешанны отнношения? В грязи смешались,что ли?
Каждому своё...

Galkab
09-27-2008, 02:28 AM
Абсолютно без разницы. Я выберу того, кто лучший с работой справится - президентом ли, уборщицей ли - не важно. Цвет кожи, национальность, и так далее, значения не имеют.
да, конечно....лицемерие это..

Galkab
09-27-2008, 02:30 AM
Правильно. Я тоже так смотрю на эти вещи.

Те, кто делят людей по национальности, цвету кожи и т.п., а не по человеческим

качествам, те - дикари. ИМХО
ты когда своего ребёнка иметь будешь, тогда порассуждаешь...:lol:

Aurbo
09-27-2008, 02:31 AM
да, конечно....лицемерие это..
А то...предствлаяешь, иммигрант какой-нибудь рядом с твоим ребёнком..или к тебе клеится...

Galkab
09-27-2008, 02:32 AM
Ну, разное положение людей в обществе, конечно, есть и будет.

Но это все меньше зависит от цвета кожи. Есть много и других причин.
Цвет кожи- это ещё и менталитет...а его поменять невозможно

Galkab
09-27-2008, 02:34 AM
А то...предствлаяешь, иммигрант какой-нибудь рядом с твоим ребёнком..или к тебе клеится...
Змея, ты не туда клонишь....мы все иммигранты...:cool:

Aurbo
09-27-2008, 02:37 AM
Змея, ты не туда клонишь....мы все иммигранты...:цоол:
Ну, кто-то первого сорта, кто-то второго,а кто-то совсем дерьмо. Ты таких не видела случайно нигде?

Odinokiy_Ostrov
09-27-2008, 03:50 PM
Примеры чего? у тебя молодой человек белый? а могла б крепить смычку между рассами ваще-та
При чём здесь мой молодой человек? Какая связь между чьей-то личной жизнью и "сегрегацией" и "успехом в жизни, который зависит от цвета кожи"?

Odinokiy_Ostrov
09-27-2008, 03:51 PM
да, конечно....лицемерие это..
Почему лицемерие? Если это не так у тебя, не значит, что это не так у всех.

Odinokiy_Ostrov
09-27-2008, 03:52 PM
Цвет кожи- это ещё и менталитет...а его поменять невозможно
Менталитет идёт не от цвета кожи, а от семьи и окружающей среды. Я встречала людей с другим цветом кожи, которые гораздо ближе мне по менталитету, чем русские торговки на базаре.

fan_ta
09-27-2008, 04:04 PM
нащёт чёрных - у белых всегда был и будет хоть какойто негатив.
и наоборот. даже у чёрных ещё больше его - негатива - к белым! в америке особенно. про африку - ваще молчу. все знают.

но это не значит - что я например - стану плохо относица к виртуальной дженни изза того что у неё муж - негр. но врать, что я люблю негров и смогла сама бы замуж выйти или трахацо с негром - я тоже не стану.
зачем?
но и в своей - белой стране (пока?) - если бы от меня зависела жизнь человека, я бы оказала помощь - независимо от цвета кожи.
сомневаюсь, что мне бы в африке оказали! в сомали или найджерии - например.

мы - разные.

странно - как тут - уже с юмором сказал ктото: - мы - "белые - друг друга тоже - ненавидим и непонимаем..."

Laureen
09-27-2008, 05:53 PM
Менталитет идёт не от цвета кожи, а от семьи и окружающей среды. Я встречала людей с другим цветом кожи, которые гораздо ближе мне по менталитету, чем русские торговки на базаре.

:34: :cheer: Вот именно.

Есть такие белые, с которыми трудно найти что-то общее. :mad:

nat123
09-27-2008, 08:12 PM
При чём здесь мой молодой человек? Какая связь между чьей-то личной жизнью и "сегрегацией" и "успехом в жизни, который зависит от цвета кожи"?

а при чем тут успех в жизни?

Odinokiy_Ostrov
09-27-2008, 08:33 PM
а при чем тут успех в жизни?
Напомнить тебе с чего началась дискуссия о цвете кожи, или ты сама в состоянии прочитать тему на несколько страниц назад?

nat123
09-27-2008, 08:35 PM
Напомнить тебе с чего началась дискуссия о цвете кожи, или ты сама в состоянии прочитать тему на несколько страниц назад?



Вопрос к тем, кто состоит в браке/отношениях с кем-нибудь из другой расовои/национальной/религиозной группы.

не ндо, почита мне Мцыри лучшы

Malishka
09-28-2008, 07:51 AM
Вопрос к тем, кто состоит в браке/отношениях с кем-нибудь из другой расовои/национальной/религиозной группы.

не ндо, почита мне Мцыри лучшы
Так ты лишь читать ещё не умеешь или это [fetish] такой--ты в лифчике и трусах убираешь у Острова дома, напевая песенку Фрекен Бок, пока Остров вслух, с выражением читает тебе Мцыри на кушетке? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Aurbo
09-28-2008, 07:53 AM
Так ты лишь читать ещё не умеешь или это [fetish] такой--ты в лифчике и трусах убираешь у Острова дома, напевая песенку Фрекен Бок, пока Остров вслух, с выражением читает тебе Мцыри на кушетке? :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Странно, как же она на форуме пишет,если читать не умеет? Ааа...она пишет, не читая...[this explains a lot].

Laureen
09-28-2008, 12:39 PM
Ааа...она пишет, не читая...[this explains a lot].

Некогда ей читать... :(

ВремениВагон
09-28-2008, 01:01 PM
Интересная мысль.

С сегрегацией у вас борются. И довольно успешно.

Многие темнокожие люди получают хорошее образование и работу.


Цена твоего мнения - мнения белой да еще не американки - копейка в базарный день. В отсутствие на форуме черных нам, белым, утверждать, что неравентва нет, что черные то и черные это - демагогия чистой воды.

Напоминает давние рассуждения на голубом глазу некоторых русских, что в СССР не было антисемитизма -ведь евреи там, и евреи здесь, и т.д. Или что в Израиле нет русофобии - когда это говорят русские евреи, НЕ состоящхие в смешанных браках. Тоже демагогия.

Laureen
09-28-2008, 05:32 PM
Цена твоего мнения - мнения белой да еще не американки - копейка в базарный день. В отсутствие на форуме черных нам, белым, утверждать, что неравентва нет, что черные то и черные это - демагогия чистой воды.

Ну, если ты черная американка, то давай сюда свое мнение. ;)

А если ты черная только наполовину или еще не американка,

то цена твоему мнению и демагогии - копейка в базарный день. :D

Хотя я, конечно, в копейках и базарах хуже тебя разбираюсь. :angel:

А что в Америке полно успешных и образованных афроамериканцев,

которым многие белые иммигранты туалеты моют, так это факт. ;)
.

Дженни
09-28-2008, 05:38 PM
Ну, если ты черная американка, то давай сюда свое мнение. ;)

А если ты черная только наполовину или еще не американка,

то цена твоему мнению и демагогии - копейка в базарный день. :D

Хотя я, конечно, в копейках и базарах хуже тебя разбираюсь. :angel:

А что в Америке полно успешных и образованных афроамериканцев,

которым многие белые иммигранты туалеты моют, так это факт. ;)
.
Умная ты девушка таки, Лорен. Тебе надо лоером стать (я серьезно).

Laureen
09-28-2008, 05:41 PM
Умная ты девушка таки, Лорен. Тебе надо лоером стать (я серьезно).

Спасибо, Дженни. :cheer:

На лоера очень трудно учиться. :(

У меня немного полегче специальность, но тоже хорошая.

Laureen
09-28-2008, 05:45 PM
Я просто удивляюсь, когда белые иммигранты, сами недовольные тем, что их считают вторым сортом,

пытаются возвыситься за счет других людей. По-моему, это просто комплекс неполноценности. ;)

Будто они никогда не встречали умных и образованных афроамериканцев.

Тогда в какой Америке они вообще живут и в каком обществе общаются?.. :confused:

shiznit
09-28-2008, 06:24 PM
А что в Америке полно успешных и образованных афроамериканцев,

которым многие белые иммигранты туалеты моют, так это факт. ;)
.

:bs:

OLYA-OLYA
01-08-2016, 10:50 PM
Нет. Мне тема интересна. Моя экс хоть и еврейка, но от обычной украинки едва отличишь - блондинка, светленькая вся такая. Она рассказывала как при ней всякие гадости про евреев говорили не зная что она еврейка, но она боялась выступить. А вот моя бывшая соседка, яркая Украинка - замужем за евреем была по фамилии Рабинович (вообще представляешь блондинка-Украинка по фамилии Рабинович и реакция публики) так она рассказывала всякие ужасы, но она спуску не давала и могла сумкой так по лицу сьездить, короче заступалась. Мне интересно как люди реагируют на такого рода...выходки.

Не звезди а,про блондинку.меня аж выворачивает от вранья.рыжая она у тебя и конопатая.но это красиво по своему.но врать не надо.

Izold
01-08-2016, 10:58 PM
Ирландка?

Skylight
01-09-2016, 06:49 AM
Вопрос к тем, кто состоит в браке/отношениях с кем-нибудь из другой расовои/национальной/религиозной группы. Например известно, что Дженни в браке с чёрным и на форуме было на мало негатива в сторну чёрних. Или кто в смешанном браке еврей/нееврей, мусульманин/немусульманин, и тд. Вот вы слышите негативное/оскорбительное сказанное в адрес вашего партнёра...типа черномазые - гнать их надо, жиды - бить их надо, и тд. Как вы реагируете? Как форумчане считают, следует реагировать? Хочется узнать у кого какой опыт по этой теме...вообще...

короче, если "кат зир шит офф", твоя избранница гойка(не путать с Гойко Митичем)?

Izolda
01-09-2016, 08:20 AM
Не звезди а,про блондинку.меня аж выворачивает от вранья.рыжая она у тебя и конопатая.но это красиво по своему.но врать не надо.

:111::111:

Whoever
01-09-2016, 08:25 AM
Не звезди а,про блондинку.меня аж выворачивает от вранья.рыжая она у тебя и конопатая.но это красиво по своему.но врать не надо.

так нельзя всё же.
едик - уважаемый форумом офицер, а суть истории не меняется.
ну и вообще некрасиво.

тема 2008 года - соседка могла порыжеть за эти годы.

nat123
01-09-2016, 08:29 AM
так нельзя всё же.
едик - уважаемый форумом офицер, а суть истории не меняется.
ну и вообще не красиво.

тема 2008 года - соседка могла порыжеть за эти годы.

вроде Едик уже пенсионер, но соседка могла порыжеть да

Whoever
01-09-2016, 08:36 AM
вроде Едик уже пенсионер, но соседка могла порыжеть да

нет, конечно же, отношений с форумскими дамами по понятным причинам у меня больше не будет, но если бы моя девушка или жена подобное написали на форуме - я серьёзно подумал бы, стоит ли продолжать.

как минимум, пожаловался модератору на разглашение личной информации. :8:

OLYA-OLYA
01-09-2016, 09:08 AM
нет, конечно же, отношений с форумскими дамами по понятным причинам у меня больше не будет, но если бы моя девушка или жена подобное написали на форуме - я серьёзно подумал бы, стоит ли продолжать.

как минимум, пожаловался модератору на разглашение личной информации. :8:

Делайте что хотите.я свое мнение и характер не поменяю.Врать не хорошо!и точка.

OLYA-OLYA
01-09-2016, 09:10 AM
так нельзя всё же.
едик - уважаемый форумом офицер, а суть истории не меняется.
ну и вообще некрасиво.

тема 2008 года - соседка могла порыжеть за эти годы.

Я еще не слепа,чтоб нат.блондинку не отличить от другого типажа.не бесите меня!

OLYA-OLYA
01-09-2016, 09:12 AM
нет, конечно же, отношений с форумскими дамами по понятным причинам у меня больше не будет, но если бы моя девушка или жена подобное написали на форуме - я серьёзно подумал бы, стоит ли продолжать.

как минимум, пожаловался модератору на разглашение личной информации. :8:

И что же такого я написала?правду?и попросила не врать.и вы меня еще лечите после этого?да уж

nat123
01-09-2016, 09:37 AM
Я еще не слепа,чтоб нат.блондинку не отличить от другого типажа.не бесите меня!

ты соседок ходишь обсматириваешь? да за Эдуарда борьба идет, шустрый пенсионэр

OLYA-OLYA
01-09-2016, 09:48 AM
ты соседок ходишь обсматириваешь? да за Эдуарда борьба идет, шустрый пенсионэр

Ой.как что скажешь

OLYA-OLYA
01-09-2016, 09:52 AM
нет, конечно же, отношений с форумскими дамами по понятным причинам у меня больше не будет, но если бы моя девушка или жена подобное написали на форуме - я серьёзно подумал бы, стоит ли продолжать.

как минимум, пожаловался модератору на разглашение личной информации. :8:

Да я только ЗА,чтоб он со своей екс помирился.лишь бы она из него веревки не вила,чем она уже долгие годы после развода занимается.душу из него вымотала и ноги вытирает,одесситка хр.

Амазонка
01-09-2016, 02:55 PM
Да я только ЗА,чтоб он со своей екс помирился.лишь бы она из него веревки не вила,чем она уже долгие годы после развода занимается.душу из него вымотала и ноги вытирает,одесситка хр.

Edik очень любил свою жену. Я помню эту драму, когда они расходились. Он потом еще много лет ее вспоминал на форуме и со всеми своими женщинами сравнивал. Жена - его ахиллесова пята.

OLYA-OLYA
01-09-2016, 03:22 PM
Edik очень любил свою жену. Я помню эту драму, когда они расходились. Он потом еще много лет ее вспоминал на форуме и со всеми своими женщинами сравнивал. Жена - его ахиллесова пята.

Бывают в жизни огорчения.и ошибки.как хорошо,что я ни в чем на нее не похожа.исуси.

Adda
01-09-2016, 04:53 PM
"Первая жена от бога, вторая от людей, третья от сатаны"(с) Про мужей ничего в народной мудрости нет.

OLYA-OLYA
01-09-2016, 05:09 PM
"Первая жена от бога, вторая от людей, третья от сатаны"(с) Про мужей ничего в народной мудрости нет.

za chto togda bog s nim tak?

Kapitula
01-09-2016, 05:12 PM
а что, эдику и правда всего 56 лет, и серж его почти ровесник?

Adda
01-09-2016, 05:20 PM
za chto togda bog s nim tak?
А что плохо? На мой взгляд, ему тут лучше многих. Тем более всего 56 лет, деньги с пенсии есть или скоро будут, работать не надо тяжело, живи отдыхай, ты у него есть, счастье.

edik
01-09-2016, 05:30 PM
а что, эдику и правда всего 56 лет, и серж его почти ровесник?

а почему вас беспоколит его возрост и при чем тут Серж?

Kapitula
01-09-2016, 05:32 PM
а почему вас беспоколит его возрост и при чем тут Серж?

на другом топике Птиц написал, что Оля сосет у дедушки, мне интересно, на Не-блондинку он это тоже распространяет или выборочно.

edik
01-09-2016, 05:39 PM
на другом топике Птиц написал, что Оля сосет у дедушки, мне интересно, на Не-блондинку он это тоже распространяет или выборочно.

Нет, Оля иногда сосет (так получилось что я не очень что касается минета) у вполне дееспособного мужчины зрелого возраста который находится в отличной физической форме. Фотки несколько раз опубликовывал и сейчас бы опубликовал, только не загружаются.

Whoever
01-09-2016, 05:41 PM
Нет, Оля иногда сосет (так получилось что я не очень что касается минета) у вполне дееспособного мужчины зрелого возраста который находится в отличной физической форме. Фотки несколько раз опубликовывал и сейчас бы опубликовал, только не загружаются.

пожалуйста, не надо:111:

Kapitula
01-09-2016, 05:42 PM
да меня не оля и не дееспособные мужчины интересуют в данном случае, а мнение птица на тему, сосет ли неблондинка у дедушки :1:

Whoever
01-09-2016, 05:48 PM
да меня не оля и не дееспособные мужчины интересуют в данном случае, а мнение птица на тему, сосет ли неблондинка у дедушки :1:

независимо от ответа на поставленный вопрос, тебя попытаются разжаловать в матросы.
минимум один из трёх персонажей скандалист. :111:

Kapitula
01-09-2016, 05:51 PM
независимо от ответа на поставленный вопрос, тебя попытаются разжаловать в матросы.
минимум один из трёх персонажей скандалист. :111:

хм... скоро узнаем, кто же.

edik
01-09-2016, 05:52 PM
да меня не оля и не дееспособные мужчины интересуют в данном случае, а мнение птица на тему, сосет ли неблондинка у дедушки :1:

Вы меня уже полностью запутали кто там кому сосёт...

Whoever
01-09-2016, 05:54 PM
Вы меня уже полностью запутали кто там кому сосёт...

меня больше интересует, было ли у кого на форуме прямо так, не отходя от компьютера (возможно даже, что человек допечатывал бы пост) :8:

Kapitula
01-09-2016, 05:55 PM
Вы меня уже полностью запутали кто там кому сосёт...

ицакей, птиц разберется :1:

edik
01-09-2016, 05:57 PM
ицакей, птиц разберется :1:

а даже если он прав - если мужчина дедушка, то он уже не человек?

Kapitula
01-09-2016, 05:59 PM
а даже если он прав - если мужчина дедушка, то он уже не человек?

мы пока до этого не дошли, мы список дедушек составляем. с точки зрения птица.

OLYA-OLYA
01-09-2016, 06:13 PM
Нет, Оля иногда сосет (так получилось что я не очень что касается минета) у вполне дееспособного мужчины зрелого возраста который находится в отличной физической форме. Фотки несколько раз опубликовывал и сейчас бы опубликовал, только не загружаются.

Mojet ti uje dlya raznoobrazia forumu rasskajesh' kak lyubila tebe sosat' tvoya eks?a to vse pro menya I pro menya.

Whoever
01-09-2016, 06:16 PM
Мойет ти уйе для разнообразиа форуму расскайешь как любила тебе сосать твоя екс?а то все про меня И про меня.

зачем.
ему же пора отвлечься от темы бывшей.

Kapitula
01-09-2016, 06:19 PM
да, я не хочу про бывшую тоже

Амазонка
01-09-2016, 06:25 PM
Mojet ti uje dlya raznoobrazia forumu rasskajesh' kak lyubila tebe sosat' tvoya eks?a to vse pro menya I pro menya.

Уже рассказывал.

Whoever
01-09-2016, 06:27 PM
Уже рассказывал.

я, правда, не читал именно этого, но читал у едика много другого - скажи ведь, его рассказы запоминаются?:111:

OLYA-OLYA
01-09-2016, 06:39 PM
Уже рассказывал.
no o tom,kak-net.doljno je bit' raznoobrazie na forume.a to vse obo mne...I pri chem bez moego soglasia,ohamel!

Амазонка
01-09-2016, 06:43 PM
no o tom,kak-net.doljno je bit' raznoobrazie na forume.a to vse obo mne...I pri chem bez moego soglasia,ohamel!
Люди такие, какие они есть. Изменить нельзя.

Амазонка
01-09-2016, 06:44 PM
я, правда, не читал именно этого, но читал у едика много другого - скажи ведь, его рассказы запоминаются?:111:

Да. Конечно.

OLYA-OLYA
01-09-2016, 06:56 PM
А что плохо? На мой взгляд, ему тут лучше многих. Тем более всего 56 лет, деньги с пенсии есть или скоро будут, работать не надо тяжело, живи отдыхай, ты у него есть, счастье.

Есть такая категория людей,которые вечно ноют,хотя вроде и повода нет(ведь есть люди у которых реально хуже).и все время ищут подвох,а почему у меня все так хорошо?нет,несомненно что-то плохое должно произойти..Эдик порой мне напоминает таких.

OLYA-OLYA
01-09-2016, 07:00 PM
мы пока до этого не дошли, мы список дедушек составляем. с точки зрения птица.

Интересно,сколько этому двукрылому лет?из верных источников известно,что он не просыхает.алкоголики не могут хорошо выглядеть..поэтому мой вопрос снимается .

edik
01-09-2016, 07:05 PM
no o tom,kak-net.doljno je bit' raznoobrazie na forume.a to vse obo mne...I pri chem bez moego soglasia,ohamel!

Неправда. Я в интимные детали не входил.

OLYA-OLYA
01-09-2016, 07:22 PM
Неправда. Я в интимные детали не входил.

Амазонка утверждает иное.Так ты это,все-таки меня пиарить тут прекращай,пропиарь экс-жену,на тему как она сосет.

Izold
01-09-2016, 07:36 PM
можно подумать, партия предвидится, где коллектив собирается и показаться неловко будет после обсуждений...

OLYA-OLYA
01-09-2016, 07:44 PM
можно подумать, партия предвидится, где коллектив собирается и показаться неловко будет после обсуждений...

А вдруг?на барбекю пати как в 2008?

Рэдрик
01-09-2016, 07:51 PM
Нет, Оля иногда сосет (так получилось что я не очень что касается минета) у вполне дееспособного мужчины зрелого возраста который находится в отличной физической форме. Фотки несколько раз опубликовывал и сейчас бы опубликовал, только не загружаются.
так сами фотки можно опубликовать на юпорн, а сюда кинуть ссылку, раз уж с форумом неполадка

OLYA-OLYA
01-09-2016, 08:10 PM
так сами фотки можно опубликовать на юпорн, а сюда кинуть ссылку, раз уж с форумом неполадка

Какие фотки?у нас нет порно фоток

Kapitula
01-09-2016, 08:11 PM
А вдруг?на барбекю пати как в 2008?

Это ж реклама. Мужики в очередь строится будут, чтоб удостоится чести.
Поговорить, естественно.
Чтоп не подумали психи

Рэдрик
01-09-2016, 08:15 PM
Какие фотки?у нас нет порно фоток

ну не знаю, вы оба двое постоянно путаетесь в показаниях друг друга

п.с. а едик никогда не врет (с)

OLYA-OLYA
01-09-2016, 08:35 PM
ну не знаю, вы оба двое постоянно путаетесь в показаниях друг друга

п.с. а едик никогда не врет (с)

Тогда пусть подробнее опишет,что там за порнофотки?

OLYA-OLYA
01-09-2016, 08:36 PM
Нет, Оля иногда сосет (так получилось что я не очень что касается минета) у вполне дееспособного мужчины зрелого возраста который находится в отличной физической форме. Фотки несколько раз опубликовывал и сейчас бы опубликовал, только не загружаются.

Что за фотки,Видал сосун вош энд гоу?

edik
01-09-2016, 09:33 PM
ну не знаю, вы оба двое постоянно путаетесь в показаниях друг друга

п.с. а едик никогда не врет (с)

эээ...это не совсем так - едик иногда (очень-очень редко) таки врёт и в основном по мелочам...

OLYA-OLYA
01-09-2016, 10:01 PM
нет, конечно же, отношений с форумскими дамами по понятным причинам у меня больше не будет, но если бы моя девушка или жена подобное написали на форуме - я серьёзно подумал бы, стоит ли продолжать.

как минимум, пожаловался модератору на разглашение личной информации. :8:

Ты меня навел на мысль.По-моему,когда мужчина пишет про девушку,с которой пусть даже в любовных отношениях, на форуме интимные подробности их отношений,об этом тоже стоит задуматься.здесь уже явно и не одна обвинительная статья наберется.

nat123
01-09-2016, 10:25 PM
Ты меня навел на мысль.По-моему,когда мужчина пишет про девушку,с которой пусть даже в любовных отношениях, на форуме интимные подробности их отношений,об этом тоже стоит задуматься.здесь уже явно и не одна обвинительная статья наберется.

а потом ево девушка пишет про бывшею жену, но упорно скатывается на описание секса, это вообще-то токая мерзость......тебе это кажется забавным, мне мерским, всё

Whoever
01-09-2016, 10:29 PM
Ты меня навел на мысль.По-моему,когда мужчина пишет про девушку,с которой пусть даже в любовных отношениях, на форуме интимные подробности их отношений,об этом тоже стоит задуматься.здесь уже явно и не одна обвинительная статья наберется.

многое из того, что ты пишешь об едике, причём совершенно не из интимной сферы - я бы тоже писать не стал.
чисто моё личное мнение - а так всё между вами, оба же на форуме.

OLYA-OLYA
01-09-2016, 10:43 PM
а потом ево девушка пишет про бывшею жену, но упорно скатывается на описание секса, это вообще-то токая мерзость......тебе это кажется забавным, мне мерским, всё

Я не пишу про его бывшую(нужна она мне больно),а упоминула.это разные вещи.а где после этого переход на секс описание?напомни

nat123
01-09-2016, 10:49 PM
Я не пишу про его бывшую(нужна она мне больно),а упоминула.это разные вещи.а где после этого переход на секс описание?напомни

упомянула.....глупо все это, оч глупо. Поживи, роди Эдику 2-х детей, потом чет упоминай

OLYA-OLYA
01-09-2016, 10:51 PM
упомянула.....глупо все это, оч глупо. Поживи, роди Эдику 2-х детей, потом чет упоминай

Еще одна из норы вылезла.родить?великого ума на это надо?впрочем как и разбить семью.святая!

nat123
01-09-2016, 10:54 PM
Еще одна из норы вылезла.родить?великого ума на это надо?впрочем как и разбить семью.святая!

из какой еще норы, я с под одеяла токо чта вылезла. Но мне нравиться твое сравнение. А че Оль? лет тебе уже много....не все же по дедушкиным членам скакать. Мож ты задумаешься о женском предназначении, Эдик на пенсии, присмотр за детьми будет

OLYA-OLYA
01-09-2016, 10:55 PM
многое из того, что ты пишешь об едике, причём совершенно не из интимной сферы - я бы тоже писать не стал.
чисто моё личное мнение - а так всё между вами, оба же на форуме.

Например?

Whoever
01-09-2016, 10:56 PM
из какой еще норы, я с под одеяла токо чта вылезла. Но мне нравиться твое сравнение. А че Оль? лет тебе уже много....не все же по дедушкиным членам скакать. Мож ты задумаешься о женском предназначении, Эдик на пенсии, присмотр за детьми будет

фу.

nat123
01-09-2016, 10:57 PM
фу.

я и говорю фу....пусть детей рожает, двух

OLYA-OLYA
01-09-2016, 10:57 PM
из какой еще норы, я с под одеяла токо чта вылезла. Но мне нравиться твое сравнение. А че Оль? лет тебе уже много....не все же по дедушкиным членам скакать. Мож ты задумаешься о женском предназначении, Эдик на пенсии, присмотр за детьми будет

Ага.с вами я еще свои планы на жизнь не обсуждала.

Whoever
01-09-2016, 10:58 PM
я и говорю фу....пусть детей рожает, двух

да я про твоё описания чисто.
он же у неё один - по крайней мере как по форумскому образу.

Whoever
01-09-2016, 11:00 PM
Например?

особенности характера - "плачет, когда всё хорошо, как будто ждёт плохого".
или ньюансы его отношений с бывшей.
но - не моё дело, всё между вами.

nat123
01-09-2016, 11:00 PM
да я про твоё описания чисто.
он же у неё один - по крайней мере как по форумскому образу.

хорошо, я исправлю формулировку - не все же угорать по эротизму с пожилым джельтменом

nat123
01-09-2016, 11:01 PM
Ага.с вами я еще свои планы на жизнь не обсуждала.

ну как порно надо с мужем смотреть ты активно педалируешь

Whoever
01-09-2016, 11:01 PM
хорошо, я исправлю формулировку - не все же угорать по эротизму с пожилым джельтменом

кстати, лучше получилось.

OLYA-OLYA
01-09-2016, 11:02 PM
из какой еще норы, я с под одеяла токо чта вылезла. Но мне нравиться твое сравнение. А че Оль? лет тебе уже много....не все же по дедушкиным членам скакать. Мож ты задумаешься о женском предназначении, Эдик на пенсии, присмотр за детьми будет

Кстати,а как вы мадам определяете дедушкин и не дедушкин член?разве они не одинаковы?

nat123
01-09-2016, 11:02 PM
кстати, лучше получилось.

и ваще када весь смысл жизни секс, это как-то тупо штоле

Whoever
01-09-2016, 11:04 PM
Кстати,а как вы мадам определяете дедушкин и не дедушкин член?разве они не одинаковы?

это вы зря начали.
будет надолго.
возможно, первая фраза будет издалека - "а ты представь себе, что это член не американца, а простого дедушки из твоего российского города".:111:

OLYA-OLYA
01-09-2016, 11:04 PM
ну как порно надо с мужем смотреть ты активно педалируешь

Так то ж не планы,а мнение.семейная психология так сказать

OLYA-OLYA
01-09-2016, 11:05 PM
и ваще када весь смысл жизни секс, это как-то тупо штоле

С чего это вдруг?

nat123
01-09-2016, 11:07 PM
Так то ж не планы,а мнение.семейная психология так сказать
да какая нафик это психология.....это дурь полноя. Хотя....я ничево не понимаю в возрасте Едика, может ето ему в помощь, наверное лучше , чем серце виагрой садить

nat123
01-09-2016, 11:08 PM
С чего это вдруг?

да с тово Оля, что чем меньше у человека в бошке, тем больше ево место в жизни занимают рефлексы.Круг интересов замыкаеццо токо на половом

OLYA-OLYA
01-09-2016, 11:09 PM
особенности характера - "плачет, когда всё хорошо, как будто ждёт плохого".
или ньюансы его отношений с бывшей.
но - не моё дело, всё между вами.

Это лучше,чем писать о том,кто и у кого и как часто сосет.бред!

nat123
01-09-2016, 11:10 PM
Это лучше,чем писать о том,кто и у кого и как часто сосет.бред!

а Едик не слушает, всё пишет и пишет

OLYA-OLYA
01-09-2016, 11:12 PM
да с тово Оля, что чем меньше у человека в бошке, тем больше ево место в жизни занимают рефлексы.Круг интересов замыкаеццо токо на половом

А вы печенку поберегите,а то вас послушать,так вам пожрать и побухать.гламурный образ жизни.

Whoever
01-09-2016, 11:12 PM
Это лучше,чем писать о том,кто и у кого и как часто сосет.бред!

трудно сказать.
когда оба - участники форума, плохо писать и то, и другое.
только по-разному плохо.

nat123
01-09-2016, 11:13 PM
А вы печенку поберегите,а то вас послушать,так вам пожрать и побухать.гламурный образ жизни.

ой Оля_оля, шо жы токая недолёкая-то....ай , ладно. Тельце у тебя еще гладкое, Едико хорошо и ладно, не моё ето дело

OLYA-OLYA
01-09-2016, 11:16 PM
ой Оля_оля, шо жы токая недолёкая-то....ай , ладно. Тельце у тебя еще гладкое, Едико хорошо и ладно, не моё ето дело

Точно ..недалекая,раз трачу личное время с такой .......чао.иди,поешь.

nat123
01-09-2016, 11:17 PM
Точно ..недалекая,раз трачу личное время с такой .......чао.иди,поешь.

а вот че мне делать не тебе решать, поела я уже да.....ех, хорошо

OLYA-OLYA
01-09-2016, 11:19 PM
трудно сказать.
когда оба - участники форума, плохо писать и то, и другое.
только по-разному плохо.

Все можно.на то она и свобода слова.опасны не откровенные люди как я,опасны тихони,спустя какое-то время приподносящие неприятные сюрпризы в виде разводов,дележки домов и тп.

nat123
01-09-2016, 11:20 PM
Все можно.на то она и свобода слова.опасны не откровенные люди как я,опасны тихони,спустя какое-то время приподносящие неприятные сюрпризы в виде разводов,дележки домов и тп.

вот снова лезишь ты не в своё.....тебя это не касается, вообще

OLYA-OLYA
01-09-2016, 11:21 PM
а вот че мне делать не тебе решать, поела я уже да.....ех, хорошо

Хорош чревоугодничать.а то весы собьются.

OLYA-OLYA
01-09-2016, 11:21 PM
вот снова лезишь ты не в своё.....тебя это не касается, вообще

Вот тут и не угадала.

nat123
01-09-2016, 11:23 PM
Вот тут и не угадала.

а это не ромашка, чеб гадать или не гадать.....Не над вообще обсуждать бывших жен и Едик дурак, че разрешает это обсуждение

Whoever
01-09-2016, 11:25 PM
Все можно.на то она и свобода слова.опасны не откровенные люди как я,опасны тихони,спустя какое-то время приподносящие неприятные сюрпризы в виде разводов,дележки домов и тп.

опасны все :8:
просто есть женщины, изначально готовые к делёжке ради денег, а есть те, которых до этого доводят мужики - с такими ещё есть шанс.

nat123
01-09-2016, 11:27 PM
Хорош чревоугодничать.а то весы собьются.

"его готовность оприходовать каждую понравившуюся реально напрягает" :111:

nat123
01-09-2016, 11:28 PM
опасны все :8:
просто есть женщины, изначально готовые к делёжке ради денег, а есть те, которых до этого доводят мужики - с такими ещё есть шанс.

меня Едик за все годы на форуме довел...пусть денек мне даст

OLYA-OLYA
01-09-2016, 11:45 PM
И что?и в чем моя вина?

OLYA-OLYA
01-09-2016, 11:46 PM
а это не ромашка, чеб гадать или не гадать.....Не над вообще обсуждать бывших жен и Едик дурак, че разрешает это обсуждение

Да вообще ничего не надо обсуждать и вообще прикрыть эти форумы

nat123
01-09-2016, 11:57 PM
Да вообще ничего не надо обсуждать и вообще прикрыть эти форумы

почему же? ок обсуждай, какая бывшея жена дура, старая к 50, двух детей зачем-то родила. А ты молодая, хорошая и очен умноя и очен, очен эротишная. Извини, токо один вопрос при таком раскладе - А нафига тебе Едик-то:111:

OLYA-OLYA
01-09-2016, 11:58 PM
а вот че мне делать не тебе решать, поела я уже да.....ех, хорошо

Не забывай,что и ты мне не указ.кстати,не только ты.не хворай,не девушка давно.

nat123
01-09-2016, 11:58 PM
И что?и в чем моя вина?

в том, что ты за себя и за Олю пишешь и в силу возрастного маразма и склеротических бляшечек забываешь перелогиниццо, вот почему:111::111::111:

OLYA-OLYA
01-10-2016, 12:01 AM
почему же? ок обсуждай, какая бывшея жена дура, старая к 50, двух детей зачем-то родила. А ты молодая, хорошая и очен умноя и очен, очен эротишная. Извини, токо один вопрос при таком раскладе - А нафига тебе Едик-то:111:

Полдома оттяпала и манипулирует до сих пор...в этом плане,дурой трудно назвать.а ты вроде попрощалась?так катись на здоровье.

OLYA-OLYA
01-10-2016, 12:03 AM
в том, что ты за себя и за Олю пишешь и в силу возрастного маразма и склеротических бляшечек забываешь перелогиниццо, вот почему:111::111::111:

Минуточку.За себя я только пишу.Так что моразм посетил тебя,судя по содержанию постов,давно

nat123
01-10-2016, 12:04 AM
Полдома оттяпала и манипулирует до сих пор...в этом плане,дурой трудно назвать.а ты вроде попрощалась?так катись на здоровье.

ето интересный поворот сюжета......тебя стали волновать денюшки Едика? а? заичик

nat123
01-10-2016, 12:05 AM
Минуточку.За себя я только пишу.

да, да конешна. Едик, хорош развлекаться, так и до раздвоения личности недалеко

OLYA-OLYA
01-10-2016, 12:06 AM
ето интересный поворот сюжета......тебя стали волновать денюшки Едика? а? заичик

Не суди по себе,крейзи.

nat123
01-10-2016, 12:08 AM
Не суди по себе,крейзи.

узбокойся, я с мужьями ничего никогда не делила, бывших и нонешних жен не обсуждала, да и дедушек я как-та не очень

elfy
01-10-2016, 12:16 AM
Полдома оттяпала и манипулирует до сих пор...в этом плане,дурой трудно назвать.а ты вроде попрощалась?так катись на здоровье.

Что значит оттяпала? Она к дому никакого отношения не имела? Удивительно, что только половину, обычно суды кастодиал перенту с двумя детьми весь присубили бы плюс алименты и спаузал саппорт

OLYA-OLYA
01-10-2016, 12:16 AM
Ну да.ты сама невинность,главная форумская склочница.валииии уже,а?

Whoever
01-10-2016, 12:21 AM
в том, что ты за себя и за Олю пишешь и в силу возрастного маразма и склеротических бляшечек забываешь перелогиниццо, вот почему:111::111::111:

думаешь?

OLYA-OLYA
01-10-2016, 12:23 AM
Что значит оттяпала? Она к дому никакого отношения не имела? Удивительно, что только половину, обычно суды кастодиал перенту с двумя детьми весь присубили бы плюс алименты и спаузал саппорт

Купил он дом,предоплату вносил он и до сих пор ипотеку платит он!еще и детям плмогает больше нее.она с тещей принудили его вписать ее в документ.и он еще плохой муж и отец?а эта свиноматка имеет наглость звонить ,когда мы еще спим с ним,мол,отвези детей в школу,мол я не люблю так рано вставать и много др.примеров.и я должна уважать ее за то,что она издевается над близким мне человеком.?да идите вы все...

OLYA-OLYA
01-10-2016, 12:41 AM
думаешь?

Клянусь,что за себя пишу только я.

nat123
01-10-2016, 12:47 AM
думаешь?

"меня Едик за все годы на форуме довел...пусть денек мне даст " - мое предложение
Едик услушал фразу "даст денег" отвлекся, забыл чо он Оля и ответил "И что?и в чем моя вина? "
:111::111::111:

nat123
01-10-2016, 12:49 AM
Купил он дом,предоплату вносил он и до сих пор ипотеку платит он!еще и детям плмогает больше нее.она с тещей принудили его вписать ее в документ.и он еще плохой муж и отец?а эта свиноматка имеет наглость звонить ,когда мы еще спим с ним,мол,отвези детей в школу,мол я не люблю так рано вставать и много др.примеров.и я должна уважать ее за то,что она издевается над близким мне человеком.?да идите вы все...



Ваще конечно малолеток надо ставить на место, может даже ударить, по лицу, не больно , но обидно, чеб знала свое место

OLYA-OLYA
01-10-2016, 12:49 AM
"меня Едик за все годы на форуме довел...пусть денек мне даст " - мое предложение
Едик услушал фразу "даст денег" отвлекся, забыл чо он Оля и ответил "И что?и в чем моя вина? "
:111::111::111:

Блин,ты меня пугаешь..правда.головой не ударялась?может по пьянке,да и не помнишь?

OLYA-OLYA
01-10-2016, 12:51 AM
Ваще конечно малолеток надо ставить на место, может даже ударить, по лицу, не больно , но обидно, чеб знала свое место

Не на ту напала,я могу и ответить.больно,поверь

Амазонка
01-10-2016, 12:53 AM
...................... эта свиноматка имеет наглость звонить ,когда мы еще спим с ним,мол,отвези детей в школу,мол я не люблю так рано вставать и много др.примеров.и я должна уважать ее за то,что она издевается над близким мне человеком.?да идите вы все...

А что такого в том, чтоб отец отвез детей в школу? Непонятно как-то.
Как раз отцу должно быть приятно лишний раз дочерей увидеть. Вам, конечно, неприятно - дети не ваши, но ему-то в радость.

Serge7
01-10-2016, 12:54 AM
Ну да.ты сама невинность,главная форумская склочница.валииии уже,а? Помнишь, как ты мне сказала: " Девочки, не ссорьтесь!":116: :197:

А вобще, более тупого, женского персонажа, чем ты, здесь никогда не было! Извини.

nat123
01-10-2016, 12:54 AM
Не на ту напала,я могу и ответить.больно,поверь

да хуже ты уже не сделаешь....всё че могла, ты уже на гора выдала. Старец терпить всё это дермища из-за секса. Мдааааааа

OLYA-OLYA
01-10-2016, 01:09 AM
Помнишь, как ты мне сказала: " Девочки, не ссорьтесь!":116: :197:

А вобще, более тупого, женского персонажа, чем ты, здесь никогда не было! Извини.

Извиняю.и не пиши мне в личку больше гадости о Эдике.ок?

Whoever
01-10-2016, 01:11 AM
Извиняю.и не пиши мне в личку больше гадости о Эдике.ок?

адмирал жжет:111:

OLYA-OLYA
01-10-2016, 01:13 AM
А что такого в том, чтоб отец отвез детей в школу? Непонятно как-то.
Как раз отцу должно быть приятно лишний раз дочерей увидеть. Вам, конечно, неприятно - дети не ваши, но ему-то в радость.

Ничего плохого.плохо то,что все делает только папа.а мама,уже подняв зад с кровати,чтоб позвонить и озвучить просьбу,ссылается на то,что она хочет спать.и при этом нарушает наш с ним сон.ума не хватает договориться с ним об этом с вечера.такое чувство,что она издевается.

OLYA-OLYA
01-10-2016, 01:14 AM
да хуже ты уже не сделаешь....всё че могла, ты уже на гора выдала. Старец терпить всё это дермища из-за секса. Мдааааааа

Пошла вон.я имела ввиду что я могу тебе и физически в рыло дать.

OLYA-OLYA
01-10-2016, 01:17 AM
адмирал жжет:111:

Он мне неоднократно про Эдика сообщения посылал.двуличный.на одном из постов пишет что мол никогда не осуждает людей за спиной.ну ну

Serge7
01-10-2016, 01:17 AM
Извиняю.и не пиши мне в личку больше гадости о Эдике.ок? Я тебе гадости об Эдике? В личку?:120: Если не докажешь свои слова, то уйдёшь в вечный бан, чмо!

Амазонка
01-10-2016, 01:18 AM
Ничего плохого.плохо то,что все делает только папа.а мама,уже подняв зад с кровати,чтоб позвонить и озвучить просьбу,ссылается на то,что она хочет спать.и при этом нарушает наш с ним сон.ума не хватает договориться с ним об этом с вечера.такое чувство,что она издевается.

Ой, ну пусть они сами между собой разбираются. Вас же не просят детей отвозить?

Sultan
01-10-2016, 01:20 AM
Оля-Оля настоящий персонаж?
почему то думала раньше Эдика просто подкалывают клоном.....
Эдик хороший и добрый (лично не знакома но на форуме он никогда ни с кем не ссорится ,да есть свои тараканы но у кого из нас их нет:))) но в целом он добродушен...

Оля не в целях нравоучений а так совет ,если у вас отношения с Эдиком обсуждать его экс жену(а уж оскорблять мать ЕГО детей ),обсуждать свои интимные отношения ,или просто выносить личную инфу это во первых неуважение к вашему мужчине ,а во вторых это просто мерзко и гнусно.

OLYA-OLYA
01-10-2016, 01:21 AM
Я тебе гадости об Эдике? В личку?:120: Если не докажешь свои слова, то уйдёшь в вечный бан, чмо!

Покажу твои сообщения ему.а тебе я доказывать ничего не собираюсь.

nat123
01-10-2016, 01:22 AM
Оля-Оля настоящий персонаж?
почему то думала раньше Эдика просто подкалывают клоном.....
Эдик хороший и добрый (лично не знакома но на форуме он никогда ни с кем не ссорится ,да есть свои тараканы но у кого из нас их нет:))) но в целом он добродушен...

Оля не в целях нравоучений а так совет ,если у вас отношения с Эдиком обсуждать его экс жену(а уж оскорблять мать ЕГО детей ),обсуждать свои интимные отношения ,или просто выносить личную инфу это во первых неуважение к вашему мужчине ,а во вторых это просто мерзко и гнусно.

мне тоже кажется, что это едиковый клон от скуки

OLYA-OLYA
01-10-2016, 01:23 AM
Оля-Оля настоящий персонаж?
почему то думала раньше Эдика просто подкалывают клоном.....
Эдик хороший и добрый (лично не знакома но на форуме он никогда ни с кем не ссорится ,да есть свои тараканы но у кого из нас их нет:))) но в целом он добродушен...

Оля не в целях нравоучений а так совет ,если у вас отношения с Эдиком обсуждать его экс жену(а уж оскорблять мать ЕГО детей ),обсуждать свои интимные отношения ,или просто выносить личную инфу это во первых неуважение к вашему мужчине ,а во вторых это просто мерзко и гнусно.

Ну уж сколько он интима вынес,я вообще молчу.учить меня не надо.и она для меня не мать Его детей.а та что сломала его жизнь.своего мнения не изменю.

Sultan
01-10-2016, 01:24 AM
мне тоже кажется, что это едиковый клон от скуки

Наташ я не имела ввиду что это клон Эдика я думала клон создал кто то просто подначивать Эдика:))
Но энивей все равно это гнусно ....

Serge7
01-10-2016, 01:25 AM
Покажу твои сообщения ему.а тебе я доказывать ничего не собираюсь.ты то и есть чмо. Пoкажи свою личку администрации, где ты приставала ко мне, дура! :237: Зная, что у меня любимая жена, и любимый ребёнок. А от этого дальше пойдём, идиотка! :111: :197:

Sultan
01-10-2016, 01:27 AM
Ну уж сколько он интима вынес,я вообще молчу.учить меня не надо.и она для меня не мать Его детей.а та что сломала его жизнь.своего мнения не изменю.

ваше мнение никто менять не собирается
просто держите его при себе
на ее месте могли оказаться или окажетесь вы
а сломала она ее или нет это сугубо их дело и форума не касается
зато именно эта женщина подарила ему двух чудесных детей

OLYA-OLYA
01-10-2016, 01:31 AM
Пoкажи свою личку администрации, где ты приставала ко мне, дура! :237: Зная, что у меня любимая жена, и любимый ребёнок. А от этого дальше пойдём, идиотка! :111: :197:

Ааа конечно приставала аж два раза.ни с кем не попутал?а ты смотрю в штаны навалил?соберись,юнга

Амазонка
01-10-2016, 01:31 AM
Ну уж сколько он интима вынес,я вообще молчу.учить меня не надо.и она для меня не мать Его детей.а та что сломала его жизнь.своего мнения не изменю.

Тююю. Она потеряла - вы нашли. Так скорее спасибо ей сказать надо.

Serge7
01-10-2016, 01:34 AM
Ааа конечно приставала аж два раза.ни с кем не попутал?а ты смотрю в штаны навалил?соберись,юнга Проглотила??? Проглатывай и дальше! Тока не задыхайся, от перегрузок, ОЛЯ-ОЛЯ!

OLYA-OLYA
01-10-2016, 01:35 AM
ваше мнение никто менять не собирается
просто держите его при себе
на ее месте могли оказаться или окажетесь вы
а сломала она ее или нет это сугубо их дело и форума не касается
зато именно эта женщина подарила ему двух чудесных детей

Девчонки действительно замечательные

OLYA-OLYA
01-10-2016, 01:36 AM
Проглотила??? Проглатывай и дальше! Тока не задыхайся, от перегрузок, ОЛЯ-ОЛЯ!

Скорее,выплюнула.иди валерианки попей.я понимаю твое беспокойство.

CAPRI
01-10-2016, 06:05 AM
Уже рассказывал.

Да-да, и про Лизу с Пуней тоже.

Izolda
01-10-2016, 07:10 AM
Полдома оттяпала и манипулирует до сих пор...в этом плане,дурой трудно назвать.а ты вроде попрощалась?так катись на здоровье.

а какое тебе дело до едиковых денег? Жалко едика стао, о бабу нашёл...

Kapitula
01-10-2016, 07:37 AM
это немодерируемый раздел, что можно спокойно чмами ругаться?

OLYA-OLYA
01-10-2016, 07:37 AM
а какое тебе дело до едиковых денег? Жалко едика стао, о бабу нашёл...

Такое,что он вкалывал за двоих,а ему еще делится пришлось.что тут не понятного.

Izolda
01-10-2016, 07:40 AM
Такое,что он вкалывал за двоих,а ему еще делится пришлось.что тут не понятного.

не твоё eто дело, хотя ты не понимаешь. А ты сама зарабатывать не пробовала?

OLYA-OLYA
01-10-2016, 07:43 AM
это немодерируемый раздел, что можно спокойно чмами ругаться?

Здесь такое модератерство,что я уже не удивляюсь.да и людишки некоторые лишний раз свое истинное лицо показали,при чем мужская половина выделяется больше,если после этого их вообще мужиками назвать можно.

OLYA-OLYA
01-10-2016, 07:45 AM
не твоё ято дело, хотя ты не понимаешь. А ты сама зарабатывать не пробовала?

Да это ты не понимаешь или нашла причину полаяться с утра?тогда это не ко мне.проходи мимо..

Kapitula
01-10-2016, 07:45 AM
Проглотила??? Проглатывай и дальше! Тока не задыхайся, от перегрузок, ОЛЯ-ОЛЯ!

Серж, ты не ровесник Эдика, у меня вчера вопрос возник?

OLYA-OLYA
01-10-2016, 07:52 AM
Серж, ты не ровесник Эдика, у меня вчера вопрос возник?

Да неважно.он-джентлемен!

Kapitula
01-10-2016, 07:54 AM
о, Птиц мелькает. Птиц, у меня к тебе вопрос :1:

Птиц
01-10-2016, 07:55 AM
задавай

Kapitula
01-10-2016, 07:59 AM
учитывая, что Серж и Эдик ровесники, сосет ли Неблондинка у дедушки? :1:

OLYA-OLYA
01-10-2016, 08:02 AM
учитывая, что Серж и Эдик ровесники, сосет ли Неблондинка у дедушки? :1:

Это сложный вопрос для него.видишь,вторые сутки думает!

OLYA-OLYA
01-10-2016, 08:06 AM
[QUOTE=OLYA-OLYA;7309839]Это сложный вопрос для него.видишь,вторые сутки думает![/QUOT

Птиц
01-10-2016, 08:10 AM
учитывая, что Серж и Эдик ровесники, сосет ли Неблондинка у дедушки? :1:

нифкурсах. йа ща збадуна...

Kapitula
01-10-2016, 08:12 AM
нифкурсах. йа ща збадуна...

жаль. было интересно, по каким критериям ты определяешь.

OLYA-OLYA
01-10-2016, 08:19 AM
нифкурсах. йа ща збадуна...

И что,даже нет вариантов ответа?

OLYA-OLYA
01-10-2016, 08:20 AM
жаль. было интересно, по каким критериям ты определяешь.

А в ответ тишина....похмеляется(подзаряжается) поди

Птиц
01-10-2016, 08:24 AM
И что,даже нет вариантов ответа?

мне это просто не интересно. скажем, не более, чем обсуждать, чей ты клон.

OLYA-OLYA
01-10-2016, 08:30 AM
мне это просто не интересно. скажем, не более, чем обсуждать, чей ты клон.

Вчера ты был ну очень разговорчивым.или это водка за тебя говорила?

OLYA-OLYA
01-10-2016, 08:33 AM
Вопрос к тем, кто состоит в браке/отношениях с кем-нибудь из другой расовои/национальной/религиозной группы. Например известно, что Дженни в браке с чёрным и на форуме было на мало негатива в сторну чёрних. Или кто в смешанном браке еврей/нееврей, мусульманин/немусульманин, и тд. Вот вы слышите негативное/оскорбительное сказанное в адрес вашего партнёра...типа черномазые - гнать их надо, жиды - бить их надо, и тд. Как вы реагируете? Как форумчане считают, следует реагировать? Хочется узнать у кого какой опыт по этой теме...вообще...

Я к этому спокойно отношусь.люди нашли друг друга,они счастливы и это главное.

Птиц
01-10-2016, 08:39 AM
Вчера ты был ну очень разгоаорчивым.или это водка за тебя говорила?

ты какая-то недогадливая. если я с бодуна, то что же еще?

OLYA-OLYA
01-10-2016, 08:44 AM
ты какая-то недогадливая. если я с бодуна, то что же еще?

С тобой все ясно.

OLYA-OLYA
01-10-2016, 08:45 AM
мне это просто не интересно. скажем, не более, чем обсуждать, чей ты клон.

Я не клон.

elfy
01-10-2016, 09:46 PM
Такое,что он вкалывал за двоих,а ему еще делится пришлось.что тут не понятного.

А она ну совсем ничего не делала? Хозяйство не вела, детей не воспитывала, дом что "оттяпала" не убирала, эдика не обстирывала и не кормила? Если стоимость работы домохозяйки перевести в деньги, то эдик ей еще должен
тем более с армейской зарплатой, не зукерберг какой-нибудь

OLYA-OLYA
01-10-2016, 10:08 PM
А она ну совсем ничего не делала? Хозяйство не вела, детей не воспитывала, дом что "оттяпала" не убирала, эдика не обстирывала и не кормила? Если стоимость работы домохозяйки перевести в деньги, то эдик ей еще должен
тем более с армейской зарплатой, не зукерберг какой-нибудь

Ой.лучше промолчу...добавлю только одно-мне то же явно кто-то должен

elfy
01-10-2016, 10:10 PM
Ой.лучше промолчу...
Молчание знак согласия...