PDA

View Full Version : Саакашвили



Pages : [1] 2

Буржуй
09-23-2008, 02:47 PM
Какое у него будущее в егоже собственной стране?

ATILLA
09-23-2008, 02:50 PM
Какое у него будущее в егоже собственной стране?
ты о чем ваще? еврейский шутка?

Буржуй
09-23-2008, 02:51 PM
ты о чем ваще? еврейский шутка?Почему? Совок неразрешит?

ATILLA
09-23-2008, 02:52 PM
Почему? Совок неразрешит?
Ты у швабры спроси

Буржуй
09-23-2008, 02:53 PM
Ты у швабры спросиСейчас Саакашвили герой Грузии

ATILLA
09-23-2008, 02:54 PM
Сейчас Саакашвили герой Грузии
Александр Македонский-герой...

Буржуй
09-23-2008, 02:56 PM
Александр Македонский-герой...грузии?

ATILLA
09-23-2008, 02:57 PM
грузии?
Любой человек, который не украл у ближнего, герой Грузии...

Буржуй
09-23-2008, 03:16 PM
Любой человек, который не украл у ближнего, герой Грузии...Не мудерено что грузины недолюблювают россиян:mad:

ATILLA
09-23-2008, 03:17 PM
Не мудерено что грузины недолюблювают россиян:mad:
У русских принято любить женщин...

смешно
09-23-2008, 03:18 PM
Думаю что он МОЛОДЕЦ и у него классное будующее. Он выведет Грузию в НАТО, в развитое общество. Он будет ОГРОМНЫМ и ПОПУЛЯРНЫМ героем в Грузии, примерно как наш Линкольн или Вашингтон. Да и вообще он приятный чувак.

Буржуй
09-23-2008, 03:18 PM
У русских принято любить женщин...если кулаком в морду, то таки мяу :)

Буржуй
09-23-2008, 03:19 PM
Думаю что он МОЛОДЕЦ и у него классное будующее. Он выведет Грузию в НАТО, в развитое общество. Он будет ОГРОМНЫМ и ПОПУЛЯРНЫМ героем, примерно как наш Линкольн или Вашингтон.Прибалтика уже в нато, вроде гордятся. А мы в нато?

смешно
09-23-2008, 03:19 PM
У русских принято любить женщин...

водку вы любите и халяву.

смешно
09-23-2008, 03:22 PM
Прибалтика уже в нато, вроде гордятся. А мы в нато?

НАТО это только начало. Гиви ты прикинь, забитая маленькая Грузия, апелсыны там, мандарыны и станет развитой цивилизованной страной. А большая Россия, космос, нанотехнологии, ГЛОНАС, ты сам знаешь чем была и останется....гыыыы.

ATILLA
09-23-2008, 03:22 PM
водку вы любите и халяву.
Мы просто любим...

Буржуй
09-23-2008, 03:23 PM
Мы просто любим...мечтать и стрелочников:)

смешно
09-23-2008, 03:23 PM
Мы просто любим...

себя вы точно не любите и не уважаете.

ATILLA
09-23-2008, 03:24 PM
мечтать и стрелочников:)
Я могу сказать только за себя и свою даму...

Lilu
09-23-2008, 03:25 PM
Не мудерено что грузины недолюблювают россиян:mad:
И видимо именно вследствие этого недолюбливания непонятно где больше живет этнических грузин - в России или в Грузии.

Буржуй
09-23-2008, 03:25 PM
Я могу сказать только за себя и свою даму...Стал горожанин появилась дама?

смешно
09-23-2008, 03:25 PM
Я могу сказать только за себя и свою даму...

патриоты, одно слово. гыыыы.

смешно
09-23-2008, 03:25 PM
И видимо именно вследствие этого недолюбливания непонятно где больше живет этнических грузин - в России или в Грузии.

В Америке! :evillaugh

ATILLA
09-23-2008, 03:25 PM
себя вы точно не любите и не уважаете.
Для этого нам придется разлюбить вас. И если хотите, я это сделаю, мне давно уже скучны вы с русскими оба.

смешно
09-23-2008, 03:26 PM
Для этого нам придется разлюбить вас. И если хотите, я это сделаю, мне давно уже скучны вы с русскими оба.

Давай, валяй. Наверно есть что сказать, любовь накопилась.

ATILLA
09-23-2008, 03:27 PM
Стал горожанин появилась дама?
у вас это свойство переезда в большие поселения? у меня это привычка

Буржуй
09-23-2008, 03:28 PM
И видимо именно вследствие этого недолюбливания непонятно где больше живет этнических грузин - в России или в Грузии.чухой среди своих :-)

ATILLA
09-23-2008, 03:29 PM
Давай, валяй. Наверно есть что сказать, любовь накопилась.
Как Вы считаете, кто первый спустился с дерева? Русские или африканцы?

Буржуй
09-23-2008, 03:29 PM
у вас это свойство переезда в большие поселения? у меня это привычкаНет я переезжал (с заездами ) один раз, из Баку в Нью Ёрк.

Буржуй
09-23-2008, 03:29 PM
Как Вы считаете, кто первый спустился с дерева? Русские или африканцы?Наука нас учит что африканцы.

ATILLA
09-23-2008, 03:30 PM
Нет я переезжал (с заездами ) один раз, из Баку в Нью Ёрк.
Я знаю даже твою медицинскую историю...

Lilu
09-23-2008, 03:31 PM
Думаю что он МОЛОДЕЦ и у него классное будующее. Он выведет Грузию в НАТО, в развитое общество. Он будет ОГРОМНЫМ и ПОПУЛЯРНЫМ героем в Грузии, примерно как наш Линкольн или Вашингтон. Да и вообще он приятный чувак.
Его как Америка на трон посадила, так оттуда и выкинет. И посадит нового героя - еще более для Вас приятного.

Буржуй
09-23-2008, 03:31 PM
Я знаю даже твою медицинскую историю...я тоже - еврей

Буржуй
09-23-2008, 03:32 PM
Его как Америка на трон посадила, так оттуда и выкинет. И посадит нового героя - еще более для Вас приятного.Ну а для кого америки то стараться то не для росии же.

ATILLA
09-23-2008, 03:32 PM
я тоже - еврей
я не совсем еврей, я не обращаю внимания на такие мелочи...это у вас пройдет в 2059 году любезный

смешно
09-23-2008, 03:32 PM
Его как Америка на трон посадила, так оттуда и выкинет. И посадит нового героя - еще более для Вас приятного.

Это ваш стереотип. Образованные люди типа Мишы это подарок государству, а если ещё они и во власти, то это подарок всей нации.

Lilu
09-23-2008, 03:33 PM
В Америке! :evillaugh
То бишь все-таки не в Грузии? Я так и думала :D

Буржуй
09-23-2008, 03:33 PM
я не совсем еврей, я не обращаю внимания на такие мелочи...это у вас пройдет в 2059 году любезныйты мне 87 лет пожилал жить, не плохо, спасибо

ATILLA
09-23-2008, 03:34 PM
Ну а для кого америки то стараться то не для росии же.
Америга всегда была нашим применением сил, исполняла самую черную работу для нас, награда и ждет и её...

смешно
09-23-2008, 03:34 PM
я не совсем еврей, я не обращаю внимания на такие мелочи...это у вас пройдет в 2059 году любезный

Атил, да еврей ты, ведь сразу же видно, любовь к брильянтам, халяве, лёгкой наживе, не увиливай.

ATILLA
09-23-2008, 03:34 PM
ты мне 87 лет пожилал жить, не плохо, спасибо
живи, пусть будут крепки дети твои

Буржуй
09-23-2008, 03:36 PM
живи, пусть будут крепки дети твоигрузинскими тостами заговорил?

Lilu
09-23-2008, 03:36 PM
Это ваш стереотип. Образованные люди типа Мишы это подарок государству, а если ещё они и во власти, то это подарок всей нации.
:leader: Ну, это уже что-то из серии, "Путин - молодец":D
Смешно, берите Мишу себе!

ATILLA
09-23-2008, 03:37 PM
грузинскими тостами заговорил?
я из рощи, и я попроще

Буржуй
09-23-2008, 03:37 PM
:leader: Ну, это уже что-то из серии, "Путин - молодец":D
Смешно, берите Мишу себе!только если вы себе Обаму

смешно
09-23-2008, 03:38 PM
:leader: Ну, это уже что-то из серии, "Путин - молодец":D
Смешно, берите Мишу себе!

Нет уж, он у себя. И его не трогайте грязными ручёнками.

Lilu
09-23-2008, 03:38 PM
только если вы себе Обаму
А че? Смешно говорит - приятный чувак, подарок для нации :) Берите, берите.

borispetrov
09-23-2008, 03:39 PM
Думаю что он МОЛОДЕЦ и у него классное будующее. Он выведет Грузию в НАТО, в развитое общество. Он будет ОГРОМНЫМ и ПОПУЛЯРНЫМ героем в Грузии, примерно как наш Линкольн или Вашингтон. Да и вообще он приятный чувак.
Епты, неужели и ваш Линкольн и Вашингтон жевал галстук прилюдно ? Офигеть :( Теперь понятно что у вас популярно :)
PS Наркоманы :)

Lilu
09-23-2008, 03:41 PM
Нет уж, он у себя. И его не трогайте грязными ручёнками.
А, так Вы как всегда подарки для каки-то других государств готовите. А чего ж себе не хотите? Да хотите-нехотите, еще чуть-чуть, и сам к теще заявится. :D Вот и будете с подарочком.

seapig
09-24-2008, 05:55 AM
водку вы любите и халяву.

А вы значит халяву не любите, только притворяетесь?

вторжение
09-24-2008, 06:20 AM
Думаю что он МОЛОДЕЦ и у него классное будующее. Он выведет Грузию в НАТО, в развитое общество. Он будет ОГРОМНЫМ и ПОПУЛЯРНЫМ героем в Грузии, примерно как наш Линкольн или Вашингтон. Да и вообще он приятный чувак.
...может еще и на долларе напечатают...

смешно
09-24-2008, 08:25 AM
...может еще и на долларе напечатают...

На ихнем грузинском? Даже не сомневаюсь.

смешно
09-24-2008, 08:26 AM
А вы значит халяву не любите, только притворяетесь?

Мы работать любим, причём грамотно.

смешно
09-24-2008, 08:27 AM
Епты, неужели и ваш Линкольн и Вашингтон жевал галстук прилюдно ? Офигеть :( Теперь понятно что у вас популярно :)
PS Наркоманы :)

Ну лаптем по столу они уже точно не стучали. гыыы.

Kadet
09-24-2008, 08:28 AM
Ну лаптем по столу они уже точно не стучали. гыыы.
Лаптей не было?

КошЫчка
09-24-2008, 08:36 AM
Какое у него будущее в егоже собственной стране?
предполaгаю не очень оптмистичное.. а что, ты хочешь вернуться?

Thomas
09-24-2008, 09:54 AM
Думаю что он МОЛОДЕЦ и у него классное будующее. Он выведет Грузию в НАТО, в развитое общество. Он будет ОГРОМНЫМ и ПОПУЛЯРНЫМ героем в Грузии, примерно как наш Линкольн или Вашингтон. Да и вообще он приятный чувак.
И Высекут его...
на скале...
где то
В Грузии

Буржуй
09-24-2008, 09:56 AM
предполaгаю не очень оптмистичное.. а что, ты хочешь вернуться?Типа ты хочеш вернуться в Зимбабве? Как я могу вернуться туда где я никогда не жил? Почему неоптимистичное? Я же не про россию пишу, а про грузию, грузины же понимают что он герой.

КошЫчка
09-24-2008, 09:58 AM
Типа ты хочеш вернуться в Зимбабве? Как я могу вернуться туда где я никогда не жил? Почему неоптимистичное? Я же не про россию пишу, а про грузию, грузины же понимают что он герой.
Грузин Грузину рознь я так думаю, и сомневаюсь что грузины не-вояки разделяют его внешнюю политику, во всяком случае касаемо отношений с Россией.

Буржуй
09-24-2008, 09:59 AM
Грузин Грузину рознь я так думаю, и сомневаюсь что грузины не-вояки разделяют его внешнюю политику, во всяком случае касаемо отношений с Россией.Согласен, что грузин грузину рознь, но не думаю что много грузин хотят быть плебеями росии.

смешно
09-24-2008, 10:00 AM
Грузин Грузину рознь я так думаю, и сомневаюсь что грузины не-вояки разделяют его внешнюю политику, во всяком случае касаемо отношений с Россией.

А то что Миша "грузин-вояка" это ты услышала откуда...или лично с ним знакома?

смешно
09-24-2008, 10:01 AM
Согласен, что грузин грузину рознь, но не думаю что много грузин хотят быть плебеями росии.

даже наоборот, они устали ими (плебеями) быть.

КошЫчка
09-24-2008, 10:01 AM
Согласен, что грузин грузину рознь, но не думаю что много грузин хотят быть плебеями росии.
Дело не в плебействе, а в спокойном существовании.
Война с Россией не принесёт ничего хорошего, ето ж ежу понятно. А люди хотят жить спокойно и знать что по возвращении с работы домой их дом не будет погребён под танками.

Thomas
09-24-2008, 10:01 AM
..
все соседи для России либо враги, либо вассалы, то для Америки в мире одни сплошные соседи.
...

КошЫчка
09-24-2008, 10:03 AM
А то что Миша "грузин-вояка" это ты услышала откуда...или лично с ним знакома?
да он мне сам сказал, сказал а потом письменно свои слова завизировал.. показать?

Thomas
09-24-2008, 10:03 AM
даже наоборот, они устали ими (плебеями) быть.
Плебеи всегда устают от непосильной работы...
НО. он им остается все равно

смешно
09-24-2008, 10:04 AM
Дело не в плебействе, а в спокойном существовании.
Война с Россией не принесёт ничего хорошего, ето ж ежу понятно. А люди хотят жить спокойно и знать что по возвращении с работы домой их дом не будет погребён под танками.

Так в СССР все очень спокойно существовали. идеальное с этой точки зрения общество.

смешно
09-24-2008, 10:05 AM
Плебеи всегда устают от непосильной работы...
НО. он им остается все равно

Может хватит куйню нести?

Буржуй
09-24-2008, 10:07 AM
Дело не в плебействе, а в спокойном существовании.
Война с Россией не принесёт ничего хорошего, ето ж ежу понятно. А люди хотят жить спокойно и знать что по возвращении с работы домой их дом не будет погребён под танками.Война с россией никому ничего хорошего не принесэт, россияни это замби с промытым мышлениейм, это я не оспариваю, я просто не сомневаюсь что средний грузин не хочет быть младшим братом и слугой рускому мужику в лаптях и с бутылкой вотки в запазухе, а хочет спокойно ходить на работу и домой но в свободной независимой грузии

Thomas
09-24-2008, 10:08 AM
Может хватит куйню нести?
Вы мне рот пытаетеся заткнуть

Буржуй
09-24-2008, 10:14 AM
Вы мне рот пытаетеся заткнутьпохоже он тебе не заткнуть пытается рот, а в рот дать лол

смешно
09-24-2008, 10:20 AM
Вы мне рот пытаетеся заткнуть

Ну ты же взрослый мужик, живёшь в Америке, а ведёшь себя как голодранец Атила.

КошЫчка
09-24-2008, 10:23 AM
Война с россией никому ничего хорошего не принесэт, россияни это замби с промытым мышлениейм, это я не оспариваю, я просто не сомневаюсь что средний грузин не хочет быть младшим братом и слугой рускому мужику в лаптях и с бутылкой вотки в запазухе, а хочет спокойно ходить на работу и домой но в свободной независимой грузии
1. Не надо оскорбять людей
2. Политикой не занимается рядовой житель, и мнением его (жителя этого) никто не интересуется в вопросах политики, ровно как не интересовались твоим мнением Американские власти в вопросах отношений с тем же Ираком.. ну или следуя твоей же логике, ты тот же зомби с промытым мышлением ;)
3. Политика это игра с наживой, а страдают к сожалению люди. Поэтому твои, мои и дяди Васины размышления на этот счёт бессмыслинны. Мы не знаем и не узнаем никогда что происходит на самом деле за кулисами. Я прекрасно понимаю чего хочет средний грузин и чего хочет средний россиянин, но основной вопрос наверное более банален. Нужна ли обоим 2-я Чечня.

КошЫчка
09-24-2008, 10:23 AM
Ну ты же взрослый мужик, живёшь в Америке, а ведёшь себя как голодранец Атила.
щас кому то будет херовато :evillaugh

Буржуй
09-24-2008, 10:31 AM
1. Не надо оскорбять людей
2. Политикой не занимается рядовой житель, и мнением его (жителя этого) никто не интересуется в вопросах политики, ровно как не интересовались твоим мнением Американские власти в вопросах отношений с тем же Ираком.. ну или следуя твоей же логике, ты тот же зомби с промытым мышлением ;)
3. Политика это игра с наживой, а страдают к сожалению люди. Поэтому твои, мои и дяди Васины размышления на этот счёт бессмыслинны. Мы не знаем и не узнаем никогда что происходит на самом деле за кулисами. Я прекрасно понимаю чего хочет средний грузин и чего хочет средний россиянин, но основной вопрос наверное более банален. Нужна ли обоим 2-я Чечня.1. Выражение своего мнения этоне оскорбление
2. Совершено верно, политикой не занимается рядовой житель, но в цивилизованых странах политиков выбирает рядовой житель, и выбрав того или иного политика потом пиняет сам на себя. В росии диктатура над пролетериатом и колхозниками, не демократия, следовательно там точно никто не у кого ничего не спрашиват. Грузия - демократическая суверенная страна. (Я не змоби, я голосую на выборак и американские власти, используя мой голос как изберателя спрашивают моего разрешения на тот или инёй закон. О вайне в ираке давай тут не говорить, потомучто я то знаю что война с ираком это гуд, и очень для нас полезно, ты же пока думаеш что это бяд :-)
3. 2ая чечня никому не нужна, что нужно это надавать росии по ушам и медвежим лаптям. Но, к сожалению, россия ядерная держава, даже ржавые но тем немение есть боеголовки. Никто росии ничего не сделает, потомучто выбора нет. Но это не значит что грузия должна сидеть и подлизивать зад более крупному соседу.

КошЫчка
09-24-2008, 10:35 AM
1. Выражение своего мнения этоне оскорбление
2. Совершено верно, политикой не занимается рядовой житель, но в цивилизованых странах политиков выбирает рядовой житель, и выбрав того или иного политика потом пиняет сам на себя. В росии диктатура над пролетериатом и колхозниками, не демократия, следовательно там точно никто не у кого ничего не спрашиват. Грузия - демократическая суверенная страна. (Я не змоби, я голосую на выборак и американские власти, используя мой голос как изберателя спрашивают моего разрешения на тот или инёй закон. О вайне в ираке давай тут не говорить, потомучто я то знаю что война с ираком это гуд, и очень для нас полезно, ты же пока думаеш что это бяд :-)
3. 2ая чечня никому не нужна, что нужно это надавать росии по ушам и медвежим лаптям. Но, к сожалению, россия ядерная держава, даже ржавые но тем немение есть боеголовки. Никто росии ничего не сделает, потомучто выбора нет. Но это не значит что грузия должна сидеть и подлизивать зад более крупному соседу.
много букф и ничего кроме стучание пяткой в грудь..
что ты пытаешься сказать? что Россия плохая а Грузия хорошая.. ну и дальше что.. ?

Буржуй
09-24-2008, 11:06 AM
много букф и ничего кроме стучание пяткой в грудь..
что ты пытаешься сказать? что Россия плохая а Грузия хорошая.. ну и дальше что.. ?мы вроде общаемся, или я что то не понял? тут не тема о том какая плохая россия (хотя об этом можно писать тома) а тема о саакашвили и его будущем :-) Если ты не понимаеш что я пишу илине согласна, то так и напиши, а пяткой в грудь стучал хрущэв в оон, тоже кстати росиянин был:)

LAman
09-24-2008, 12:23 PM
а пяткой в грудь стучал хрущэв в оон, тоже кстати росиянин был:)Хрущёв был россиянином примерно в такой же степени как и ты.
Признайся, ты в Арубе на пляж в лаптях ходишь?

Буржуй
09-24-2008, 01:00 PM
Хрущёв был россиянином примерно в такой же степени как и ты.
Признайся, ты в Арубе на пляж в лаптях ходишь?я россиянином никада небыл, к счастью. хрущэв это класичаский росиянин, с лаптями в руке на требуне оон. Нет лапти не имею, иначе бы одел для прикола.:34:

LAman
09-24-2008, 01:30 PM
я россиянином никада небыл, к счастью. хрущэв это класичаский росиянин, с лаптями в руке на требуне оон. Нет лапти не имею, иначе бы одел для прикола.:34:А откуда ты можешь знать что из себя представляет образ "класичаского росиянина" если ты в России никогда не жил?

Буржуй
09-24-2008, 01:33 PM
А откуда ты можешь знать что из себя представляет образ "класичаского росиянина" если ты в России никогда не жил?я в совке жил. плюс в россию в гости ездил.

LAman
09-24-2008, 01:37 PM
плюс в россию в гости ездил.когда ты приезжал в гости, тебя встречали на трибуне с лаптями в руках? :shock:

КошЫчка
09-24-2008, 01:38 PM
когда ты приезжал в гости, тебя встречали на трибуне с лаптями в руках? :шоцк:
.. и бутылкой водки за пазухой..
рекитиры какие то :lol:

Буржуй
09-24-2008, 01:39 PM
когда ты приезжал в гости, тебя встречали на трибуне с лаптями в руках? :shock:нет конечно, без требуны но в одной руке буутылка водки а в другой плакат "безизходность" и под ним мелким шрифтом "долой загнивающих капиталистов во главе с голодной америкой, иза за них и есесено израиль мы в тельняшках, ендквот.:34:

LAman
09-24-2008, 02:03 PM
нет конечно, без требуны но в одной руке буутылка водки а в другой плакат "безизходность" и под ним мелким шрифтом "долой загнивающих капиталистов во главе с голодной америкой, иза за них и есесено израиль мы в тельняшках, ендквот.:34:А крупным шрифтом не было написано "Приветствуем участников съезда 3.14здунов"?

КошЫчка
09-24-2008, 02:04 PM
А крупным шрифтом не было написано "Приветствуем участников съезда 3.14здунов"?
:grum: :grum: :grum:

Буржуй
09-24-2008, 02:22 PM
А крупным шрифтом не было написано "Приветствуем участников съезда 3.14здунов"?это ты о госдуме?

смешно
09-24-2008, 03:19 PM
да он мне сам сказал, сказал а потом письменно свои слова завизировал.. показать?

Покажи конечно и желательно вид сзади.

Lilu
09-24-2008, 03:21 PM
Покажи конечно и желательно вид сзади.
Саакашвилин? 8-O :D Думаете стоит поглядеть?

смешно
09-24-2008, 03:21 PM
я россиянином никада небыл, к счастью. хрущэв это класичаский росиянин, с лаптями в руке на требуне оон. Нет лапти не имею, иначе бы одел для прикола.:34:

ЛА мен хочет сказать, что Хрущёв не лаптём бил, а валенком.

Буржуй
09-24-2008, 03:28 PM
ЛА мен хочет сказать, что Хрущёв не лаптём бил, а валенком.хоть калошей., интерестно у него в это время на носках были дырки:confused:

смешно
09-24-2008, 03:30 PM
хоть калошей., интерестно у него в это время на носках были дырки:confused:

дырки ладно, прикинь как воняли ноги, ведь мылись же тогда раз в неделю, по банным дням. :)

Буржуй
09-24-2008, 03:32 PM
дырки ладно, прикинь как воняли ноги, ведь мылись же тогда раз в неделю, по банным дням. :)ёпть:) :34:

Lilu
09-24-2008, 03:34 PM
дырки ладно, прикинь как воняли ноги, ведь мылись же тогда раз в неделю, по банным дням. :)
Смешно, если лично Вы мылись раз в неделю, по банным дням, так при чем тут Хрущев? :D За него не переживайте.

Marylander
09-24-2008, 03:36 PM
Война с россией никому ничего хорошего не принесэт, россияни это замби с промытым мышлениейм, это я не оспариваю, я просто не сомневаюсь что средний грузин не хочет быть младшим братом и слугой рускому мужику в лаптях и с бутылкой вотки в запазухе, а хочет спокойно ходить на работу и домой но в свободной независимой грузии
Да Вы, батенька, шутник... Или правда верите в нищую неграмотную Россию?

Судьба маленьких государств такова - они должны прилепиться к большому государству и жить под его защитой, соответственно, поддерживая политику этого большого государства. Главное, не ошибиться в выборе.

Буржуй
09-24-2008, 03:36 PM
Да Вы, батенька, шутник... Или правда верите в нищую неграмотную Россию?

Судьба маленьких государств такова - они должны прилепиться к большому государству и жить под его защитой, соответственно, поддерживая политику этого большого государства. Главное, не ошибиться в выборе.АСь?:D

Marylander
09-24-2008, 03:43 PM
Жирик,
не делай вида, что не понял.
Грузия будет лизать зад. Она лишь должна выбрать зад почище. А Мишу С. скоро переместят. Конечно же, демократическим путем. А как же иначе?!! Преемница вроде уже в Вашингтоне всем представилась.

Буржуй
09-24-2008, 03:46 PM
Жирик,
не делай вида, что не понял.
Грузия будет лизать зад. Она лишь должна выбрать зад почище. А Мишу С. скоро переместят. Конечно же, демократическим путем. А как же иначе?!! Преемница вроде уже в Вашингтоне всем представилась.:grum: :grum: :grum:

справочник
09-24-2008, 06:20 PM
Судьба маленьких государств такова - они должны прилепиться к большому государству и жить под его защитой, соответственно, поддерживая политику этого большого государства. Главное, не ошибиться в выборе.
Примеры - Швейцария, Голландия, и т.д.
Вот, только объясните мне, неграмотному, под чьей защитой они живут и чей зад лижут?

справочник
09-24-2008, 06:23 PM
Смешно, если лично Вы мылись раз в неделю,
А при чём тут Смешно? Вы не в курсе, что в домах ни душа, ни ванны не было?

ATILLA
09-24-2008, 06:26 PM
А при чём тут Смешно? Вы не в курсе, что в домах ни душа, ни ванны не было?
кстати на юге, даже при наличии моря рядом люди менее опрятные, чем в сибири, странный факт, в частном секторе, коего большинство в Грузии и в Краснодарском крае в 80% случаев туалет на улице и летний душ, при этом состояние финансовое у этих людей неплохое...зимой они моются в коридоре из шайки...

справочник
09-24-2008, 06:31 PM
кстати на юге, даже при наличии моря рядом люди менее опрятные, чем в сибири, странный факт, в частном секторе, коего большинство в Грузии и в Краснодарском крае в 80% случаев туалет на улице и летний душ, при этом состояние финансовое у этих людей неплохое...зимой они моются в коридоре из шайки...
Ещё один бред. Это зависит не от места жительства, а от внутренней культуры человека. Особенно "на юге". У меня жена из-под Сочи. Их улица была, практически вся, заселена высланными из Эстонии. Так вот, у них был нормальный туалет, а не выгребная яма, душ. Ванны не было, врать не буду, но душ использовался каждый день всеми.

ATILLA
09-24-2008, 06:32 PM
Ещё один бред. Это зависит не от места жительства, а от внутренней культуры человека. Особенно "на юге". У меня жена из-под Сочи. Их улица была, практически вся, заселена высланными из Эстонии. Так вот, у них был нормальный туалет, а не выгребная яма, душ. Ванны не было, врать не буду, но душ использовался каждый день всеми.
Мне тоже это было удивительно, юг это очень жаркое место...

справочник
09-24-2008, 06:51 PM
Мне тоже это было удивительно, юг это очень жаркое место...
И что?

ATILLA
09-24-2008, 07:44 PM
И что?
спросите у своей жены, чем пахнет женщина на юге...

смешно
09-24-2008, 10:25 PM
Смешно, если лично Вы мылись раз в неделю, по банным дням, так при чем тут Хрущев? :D За него не переживайте.

От советских всегда воняло и продолжает вонять, потеют по страшному, незнают гигиены, понятие мыло, дикари одно слово.

смешно
09-24-2008, 10:31 PM
Ещё один бред. Это зависит не от места жительства, а от внутренней культуры человека. Особенно "на юге". У меня жена из-под Сочи. Их улица была, практически вся, заселена высланными из Эстонии. Так вот, у них был нормальный туалет, а не выгребная яма, душ. Ванны не было, врать не буду, но душ использовался каждый день всеми.


Уже здесь говорил, что как то прислали сюда группу программистов из совка, в солидную компанию, я там работал. Так американцы ужаснулись как от этих воняло. Мне друган говорит мол почему так? Я ему мол, ну у нас небыло дезедорантов и культуры их использования, а он мне мол - ну а понятие МЫЛО они хоть знают?? Я тут и упал...даже не смог возразить...

Thomas
09-24-2008, 10:35 PM
Ещё один бред. Это зависит не от места жительства, а от внутренней культуры человека. Особенно "на юге". У меня жена из-под Сочи. Их улица была, практически вся, заселена высланными из Эстонии. Так вот, у них был нормальный туалет, а не выгребная яма, душ. Ванны не было, врать не буду, но душ использовался каждый день всеми.

Справочник
Вы изнините но у меня зародилося мнение что Из Естонии выселяли Еврееев в Сочи.
А всех Естонцев выселяли в Коми Асср
город Инта. Воркута. Салехард
Там вроде не душ устраивать на улице , а один писает другой быстро откалывает сосульки.

Thomas
09-24-2008, 10:38 PM
Уже здесь говорил, что как то прислали сюда группу программистов из совка, в солидную компанию, я там работал. Так американцы ужаснулись как от этих воняло. Мне друган говорит мол почему так? Я ему мол, ну у нас небыло дезедорантов и культуры их использования, а он мне мол - ну а понятие МЫЛО они хоть знают?? Я тут и упал...даже не смог возразить...


Смешно ето воняет от тех кто жрет суп из баночек...

ATILLA
09-24-2008, 10:39 PM
Смешно ето воняет от тех кто жрет суп из баночек...
зато теперь понятно, что чистота происходит от дезодорантов и культуры их применения...

Thomas
09-24-2008, 10:43 PM
зато теперь понятно, что чистота происходит от дезодорантов и культуры их применения...
Угу
кто пьет
по утрам духи
ето Интилигент

Kadet
09-24-2008, 10:43 PM
От советских всегда воняло и продолжает вонять, потеют по страшному, незнают гигиены, понятие мыло, дикари одно слово.
От жешь ты и дерьмо...

YUM
09-25-2008, 05:40 AM
может я чего проясню?;)
Граждане СССР, приехавшие в Штаты, скорее всего, попали с севера на юг. А на юге есть свои маленькие правила поведения. Поскольку там ... тепло, то нельзя пить воду в больших количествах, особенно перед выходом на улицу. Это - биология. Организм устанавливает сам водяной баланс в организме. И если его нарушать вливаниями, то он лишнее выгоняет. С потом.
И чем сильнее человек потеет, тем сильнее он хочет пить. Но это он так думает, точнее - интерпретирует сигналы организма. Многие вещества внутри переносятся с водой и когда не хватает именно этих веществ, то подается сигнал - который человек понимает :воды!
Один мужик, который долго жил в Средней Азии, меня удивлял тем, что в обед он никогда не брал блюда, содержащие жидкость. Ни борща, ни компоту... Только "второе". Привычка - пояснил он. Вечером или утром свою норму жидкости принимал. Да я и на собственном опыте помню, как летом в цеху бегал без остановки к автомату с газировкой, пока меня мой шеф не тормознул словами - потерпи 15 минут. И изложил популярно вот эту биологическую теорему..
Наши граждане, поападающие в Штаты, естественно знают и про мыло и про все остальное, но вот прот терморегуляцию, видимо - нет.
Так что не надо, уважаемые, делать охаивающие выводы.
ИМХО:D

Lilu
09-25-2008, 06:05 AM
А при чём тут Смешно? Вы не в курсе, что в домах ни душа, ни ванны не было?
Я в курсе, что были дома, где нет ни душа, ни ванной. Равно как и были дома, где все это было. Смешно считает, что Хрущев сам лично жил в доме, где душа и ванны не было? :D Уверяю Вас, он ошибается. :D

смешно
09-25-2008, 06:55 AM
Я в курсе, что были дома, где нет ни душа, ни ванной. Равно как и были дома, где все это было. Смешно считает, что Хрущев сам лично жил в доме, где душа и ванны не было? :D Уверяю Вас, он ошибается. :D

Ну конечно, ну конечно я ошибаюсь вместе с остальной частью планеты Земля. Уже давно ВСЕМУ цивилизованному и развитому миру известно умение советских граждан следить за собой, вернее НЕ умение. То, что ОНИ называют, "мы моемся каждый день и ногти стрижём и уши чистим, да и стрижка и одежда у нас модная, да и подбриваемся мы УЖЕ...", это относится к теории относительности. Да, это работает по сравнвнию с африканским племенем, но воняет, по сравнению с развитыми и цивилизованными. Это в генах. Если у Хрущёва и была возможность мыться 3 раза в день, то это не значит, что он её пользовался. А то, что он потел и вонял, то в этом даже нету сомнения, посмотри на его комплекцию и его гены.

вторжение
09-25-2008, 07:34 AM
Ну конечно, ну конечно я ошибаюсь вместе с остальной частью планеты Земля. Уже давно ВСЕМУ цивилизованному и развитому миру известно умение советских граждан следить за собой, вернее НЕ умение. То, что ОНИ называют, "мы моемся каждый день и ногти стрижём и уши чистим, да и стрижка и одежда у нас модная, да и подбриваемся мы УЖЕ...", это относится к теории относительности. Да, это работает по сравнвнию с африканским племенем, но воняет, по сравнению с развитыми и цивилизованными.
...это,литературное выступление звучит пораженчески...
...ты не оставляешь Грузии никаких шансов перед нашими вшами...

смешно
09-25-2008, 07:58 AM
...это,литературное выступление звучит пораженчески...
...ты не оставляешь Грузии никаких шансов перед нашими вшами...

Шансы есть, ноги брить им сложнее...

вторжение
09-25-2008, 08:02 AM
Шансы есть, ноги брить им сложнее...
...а я думала, что ты уже все побрил...ты так здорово в этом разбираешься...

смешно
09-25-2008, 09:27 AM
...а я думала, что ты уже все побрил...ты так здорово в этом разбираешься...

всё, но не всем.....я один, а вас много. :)

вторжение
09-25-2008, 09:35 AM
всё, но не всем.....я один, а вас много. :)
...да ты о нас уже мечтаешь...
...это наши феромоны на тебя действуют...

Lilu
09-25-2008, 09:55 AM
Ну конечно, ну конечно я ошибаюсь вместе с остальной частью планеты Земля.
Про отстальную часть планеты земля не знаю, мне они ничего не говорили. Только вот Вы, да пара Ваших знакомых обладает исключительно чувствительными носами. :)

Уже давно ВСЕМУ цивилизованному и развитому миру известно умение советских граждан следить за собой, вернее НЕ умение.
А я бы например лучше посоветовала абстрактной жирной американке поглядеть на так сказать неумеющую за собой слежить полную советсткую гражданку (не назвала жирной, потому как такой степени жирности, как умудряются американки, даже самые толстенькие советские гражданки не достигали). Советская гражданка подбирала себе одежду, уж не знаю на сколько модную с точки зрения американки, но максимально скрывающую полноту. Ну а цивилизованная американка ( прошу не кидать помидорами, я имею ввиду не американку вообще, а толстую американку) эдак от большого умения следить за собой обожает одеться так, чтобы жир максимально свешивался. ;)
Так что мир вне страны советов отнюдь не является намного более цивилизованнм, если судить конкретно по показателям слежения за собой. :D
И опять же - если более частое, чем в СССР мытье после переезжда в Америку является каким-то для Вас достижением - так у большинства людей достижения как-то обычно побольше. :D

Rtf200728
09-25-2008, 10:04 AM
Думаю что он МОЛОДЕЦ и у него классное будующее. Он выведет Грузию в НАТО, в развитое общество. Он будет ОГРОМНЫМ и ПОПУЛЯРНЫМ героем в Грузии, примерно как наш Линкольн или Вашингтон. Да и вообще он приятный чувак.

Сам ты "чувак". Ты оправдываешь свой ник. Советую тебе взять кредит и инвестировать в бизнес предприятия Грузии, раз у нее такое процветающее будущее. Станешь миллионером.... :34:

смешно
09-25-2008, 11:54 AM
Про отстальную часть планеты земля не знаю, мне они ничего не говорили. Только вот Вы, да пара Ваших знакомых обладает исключительно чувствительными носами. :)

А я бы например лучше посоветовала абстрактной жирной американке поглядеть на так сказать неумеющую за собой слежить полную советсткую гражданку (не назвала жирной, потому как такой степени жирности, как умудряются американки, даже самые толстенькие советские гражданки не достигали). Советская гражданка подбирала себе одежду, уж не знаю на сколько модную с точки зрения американки, но максимально скрывающую полноту. Ну а цивилизованная американка ( прошу не кидать помидорами, я имею ввиду не американку вообще, а толстую американку) эдак от большого умения следить за собой обожает одеться так, чтобы жир максимально свешивался. ;)
Так что мир вне страны советов отнюдь не является намного более цивилизованнм, если судить конкретно по показателям слежения за собой. :D
И опять же - если более частое, чем в СССР мытье после переезжда в Америку является каким-то для Вас достижением - так у большинства людей достижения как-то обычно побольше. :D

Американка может и толстая, но она не воняет, как некоторые. У неё злобы нету в жире, как у вас в костях.

Lilu
09-25-2008, 01:30 PM
Американка может и толстая, но она не воняет, как некоторые. У неё злобы нету в жире, как у вас в костях.
Так воняют от злобы? ;) При чем тут тогда мыло?

Демьян
09-25-2008, 01:33 PM
Так воняют от злобы? ;) При чем тут тогда мыло?

А мыло надо в вену - тогда злоба как-то сама собой рассосется, спокойствие нагрянет и вечное умиротворение.

смешно
09-25-2008, 01:37 PM
Так воняют от злобы? ;) При чем тут тогда мыло?

Злоба добавляет запаха. Ты же это знаешь.

Lilu
09-25-2008, 01:44 PM
Злоба добавляет запаха. Ты же это знаешь.
Откуда? :confused: Вокруг меня как-то вообще никто не воняет. Ну только разве что в переносном смысле ;)

смешно
09-25-2008, 01:49 PM
Откуда? :confused: Вокруг меня как-то вообще никто не воняет. Ну только разве что в переносном смысле ;)

ты уже привыкла, а ты понюхай, особенно из рта. или попроси, что-бы кто-нибудь другой понюхал....:D

Демьян
09-25-2008, 01:51 PM
ты уже привыкла, а ты понюхай, особенно из рта. или попроси, что-бы кто-нибудь другой понюхал....:D

Парфюмер, однако... :)

смешно
09-25-2008, 01:55 PM
Парфюмер, однако... :)

Демьяныч, ты там недалеко живёшь, может понюхаешь у Лилички? :)

Демьян
09-25-2008, 02:09 PM
Демьяныч, ты там недалеко живёшь, может понюхаешь у Лилички? :)

Насморк у меня, да и не цивилизованный я - хрен унюхаю. А ежели дама злобная, то, боюсь, и нюхалку может оторвать - у нас все так, по-дикому, без адвокатов.

Nabludatel'
09-25-2008, 02:13 PM
Демьяныч, ты там недалеко живёшь, может понюхаешь у Лилички? :)
Смешно, ты что-то поел нехорошое?

Буржуй
09-25-2008, 02:26 PM
Смешно, ты что-то поел нехорошое?Смешно недавно вроде грибов собирал :-)

Карлсон
09-25-2008, 02:27 PM
изысканные манеры...
нам не понять...креатиффф

смешно
09-25-2008, 02:31 PM
Смешно, ты что-то поел нехорошое?

мы тут друг у друга серьёзно нюхаем, сорри.

Lilu
09-25-2008, 03:13 PM
мы тут друг у друга серьёзно нюхаем, сорри.
Коли очень хочется чего-то понюхать, пойди и кинься головой в навоз

справочник
09-25-2008, 03:21 PM
Справочник
Вы изнините но у меня зародилося мнение что Из Естонии выселяли Еврееев в Сочи.
А всех Естонцев выселяли в Коми Асср
город Инта. Воркута. Салехард
Там вроде не душ устраивать на улице , а один писает другой быстро откалывает сосульки.
Родителей моей жены выселили при царе Горохе. В то время сочинский край представлял из себя болотный край с комарами.
Давно это было ...

справочник
09-25-2008, 03:22 PM
Коли очень хочется чего-то понюхать, пойди и кинься головой в навоз
Зная Ваше неравнодышание ко мне, я разрешаю Вам набрать полный рот говна, и плюнуть в меня.

Демьян
09-25-2008, 03:26 PM
Родителей моей жены выселили при царе Горохе. В то время сочинский край представлял из себя болотный край с комарами.
Давно это было ...

Сочинский или Краснодарский? Сочи, вообще-то, на гору взбирается...

смешно
09-25-2008, 03:37 PM
Коли очень хочется чего-то понюхать, пойди и кинься головой в навоз

Лиль, не обижайся только, плиз. Давай дружить! :)

справочник
09-25-2008, 03:59 PM
Сочинский или Краснодарский? Сочи, вообще-то, на гору взбирается...
Я не возражаю против Вашего незнания. По фамилии моей жены назван большой участок в горах кавказа.

Lilu
09-25-2008, 04:00 PM
Лиль, не обижайся только, плиз. Давай дружить! :)
Без базара! И будет у нас крепкая советская дружба!:D

Lilu
09-25-2008, 04:04 PM
Зная Ваше неравнодышание ко мне, я разрешаю Вам набрать полный рот говна, и плюнуть в меня.
Плз, уточните, где набрать, и как Вас для этой цели найти;) Мне по всему каунти Дейд бегать с говном во рту как-то лениво.

Демьян
09-25-2008, 04:06 PM
Я не возражаю против Вашего незнания. По фамилии моей жены назван большой участок в горах кавказа.

Да ради бога, просто назвать побережье - болотный край, это не совсем верно (по крайней мере в районе Сочи). Ближе к Азову, да, болота...

справочник
09-25-2008, 04:10 PM
1. Плз, уточните, где набрать, и как Вас для этой цели найти;)
2. Мне по всему каунти Дейд бегать с говном во рту как-то лениво.
1. В тувалете. А найти меня просто. Запросите адрес - я дам.
2. Ну чтотже делать? Захотите плюнуть - побегаете.

справочник
09-25-2008, 04:11 PM
Да ради бога, просто назвать побережье - болотный край, это не совсем верно (по крайней мере в районе Сочи). Ближе к Азову, да, болота...
Простите, Вы в каком году родились?

Демьян
09-25-2008, 04:16 PM
Простите, Вы в каком году родились?

А, что, за сорок лет рельеф изменился?

Lilu
09-25-2008, 04:21 PM
1. В тувалете. Звиняйте, ежели Вы имеете ввиду флоридский тувалет, так там никакого говна нетути обычно. :fig: Люди жмут на кнопочку, спускают воду - и тю-тю. Или я в каких-то особо элитарных тувалетах бывала? Ну, ладно, на крайняк в Ваш зайду, коли в Вашем есть :D

А найти меня просто. Да уж, совсем не бином Ньютона.:D

справочник
09-25-2008, 04:31 PM
А, что, за сорок лет рельеф изменился?
Нет.
Просто Кавказ, в своё время, был местом ссылки. Вы не знали?

Marylander
09-25-2008, 04:45 PM
Нет.
Просто Кавказ, в своё время, был местом ссылки. Вы не знали?

Ну и память у Вас... Сколько ж Вам лет?!!

справочник
09-25-2008, 05:04 PM
Ну и память у Вас... Сколько ж Вам лет?!!
Память, может быть у меня и неважная, но я книжки читаю, в отличии от ...

untamed
09-25-2008, 11:56 PM
Родителей моей жены выселили при царе Горохе. В то время сочинский край представлял из себя болотный край с комарами.
Давно это было ...
Абсолютно верно. В то время, в тех местах люди часто болели малярией. Болота потом осушались. Моя мама изучала историю Кавказа, я от нее, и из ее книг много узнала о Краснодарском Крае. И в ссылку ссылали, как политических, так и офицеров, которые вопреки существовашему тогда закону о запрете дуэлей, все-таки стрелялись.

untamed
09-26-2008, 12:03 AM
Родителей моей жены выселили при царе Горохе. В то время сочинский край представлял из себя болотный край с комарами.
Давно это было ...
Абсолютно верно. В то время, в тех местах люди часто болели малярией. Болота потом осушались. Моя мама изучала историю Кавказа, я от нее, и из ее книг много узнала об истории Краснодарского Края. И в ссылку ссылали, как политических, так и офицеров, которые вопреки существовашему тогда закону о запрете дуэлей, все-таки стрелялись.

Демьян
09-26-2008, 03:16 AM
Нет.
Просто Кавказ, в своё время, был местом ссылки. Вы не знали?

А при чем здесь место ссылки и "болотный край"? Еще раз повторяю, что вы, вероятно, либо оговорились, спутав окрестности Сочи с Краснодарским краем, в котором, действительно, много болот, но на Северном Кавказе и в Приазовье, либо просто не знаете, что значит "болотный край" или где расположен Сочи :)

slivka 21
09-26-2008, 04:05 AM
Тут недавно официально объявили что вернулась СИБИРСКАЯ ЯЗВА спустя 15 лет в Астраханскую область. Оч смертельная зараза :confused:
Видео рол о язве (http://www.newstube.ru/#/video/A4585A3D-19D6-4B57-BBFC-743C3A809FBC)
Что то вообще страшно стало мясо есть, а я как раз мясо очень люблю :(

вторжение
09-26-2008, 04:32 AM
Что то вообще страшно стало мясо есть, а я как раз мясо очень люблю :(
...в этой теме такое признание звучит вызывающе...

untamed
09-26-2008, 04:47 PM
А при чем здесь место ссылки и "болотный край"? Еще раз повторяю, что вы, вероятно, либо оговорились, спутав окрестности Сочи с Краснодарским краем, в котором, действительно, много болот, но на Северном Кавказе и в Приазовье, либо просто не знаете, что значит "болотный край" или где расположен Сочи :)
Сочи и был болотистым краем, где свирепствовала малярия, он абсолютно прав.

Демьян
09-27-2008, 03:30 AM
Сочи и был болотистым краем, где свирепствовала малярия, он абсолютно прав.

О, еще один знаток :) Я, конечно понимаю, что малярия иначе называется "болотная лихорадка", но как вам такой факт: около 80-90% современных очагов заболевания малярией расположены в Африке, южнее Сахары. Тоже "болотный край"? :)

untamed
09-27-2008, 11:43 AM
О, еще один знаток :) Я, конечно понимаю, что малярия иначе называется "болотная лихорадка", но как вам такой факт: около 80-90% современных очагов заболевания малярией расположены в Африке, южнее Сахары. Тоже "болотный край"? :)
Я писала выше, что моя мама изучала историю Сочи, Абхазии, и всю информацию о Сочи и его окрестностях в 19 веке, как о болотистом крае, можно было найти в местном краеведческом музее. Болота потом осушались, и стали строить здравницы, в основном из-за Мацесты и ее лечебных грязей.

untamed
09-27-2008, 12:05 PM
Не поленилась, нашла для вас ссылку. Вот отрывок из статьи:
"Главная причина экологической неприемлемости проведения этой Олимпиады в том, что большую часть ее объектов предполагается разместить на территории Сочинского национального парка и в охранной зоне Кавказского заповедника. Это связано с уничтожением ценных природных комплексов, ценность которых имеет мировое значение. Однако и с остальными крупными олимпийскими объектами, которые не затрагивают территорию Сочинского национального парка, не все в порядке. Большое количество олимпийских объектов намечено построить на побережье Черного моря в Имеретинской низменности, которая также является чрезвычайно ценной природной территорией.

Имеретинская низменность расположена в междуречье рек Псоу и Мзымта. Ее протяженность в пределах России – около 7,5 километров, ширина – от двух до трех километров. Эта природная территория является единственным в России ландшафтом колхидских низин и болот, чрезвычайно важным водно-болотным угодьем, сохранение которого имеет не только общероссийское, но и международное значение. Особые геоморфологические и климатические условия Имеретинской низменности стали основой для формирования уникального биологического разнообразия на ее территории.

Еще в конце позапрошлого века Имеретинская низменность была покрыта тысячелетним субтропическим лесом, произраставшим среди болот и озер.На низменности преобладал болотистый ольховый лес в окружении ясеневого древостоя.
...Но тогда же началось массовое наступление на природу Имеретинской низменности. Леса вырубались, болота осушались, осваивалась девственная прежде береговая полоса.
Особенно интенсивное вторжение в экосистемы низменности началось во второй половине прошлого века. В результате, обширные пространства Имеретинской низменности были почти полностью преобразованы.
Полностью статью можно прочитать на официальном сайте "Экологические проблемы Черного Моря"
http://www.blacksea.ewnc.org/node/1777

Демьян
09-27-2008, 12:08 PM
Я писала выше, что моя мама изучала историю Сочи, Абхазии, и всю информацию о Сочи и его окрестностях в 19 веке, как о болотистом крае, можно было найти в местном краеведческом музее. Болота потом осушались, и стали строить здравницы, в основном из-за Мацесты и ее лечебных грязей.

Окрестности Сочи - скорее всего реки Сочи. То, что вдоль реки болотистые берега - удивления нет, собственно говоря, практически у всех рек есть заболоченные береговые линии с заливными территориями. Но это, опять же, не болотный край. В Абхазии те болота - просто большие лужи с гнилой водой. Опять же, не болотный край. Малярия в тех местах, это результат не этих болот, а субтропического климата.
А болотный край - это, если хотите, подмосковные леса, которые, хоть и осушенные, каждое жаркое лето горят из-за залежей торфа. Или Ленинградская, Псковская, Новгородская область, где идешь по мху, тебя уже засасывает, а лес звенит от комарья. Или, если хотите, тундровые болота, где может пропасть вездеход на ровном месте - сожрет трясина и следа не оставит. Или таежные многокилометровые топи.

untamed
09-27-2008, 01:31 PM
Окрестности Сочи - скорее всего реки Сочи. То, что вдоль реки болотистые берега - удивления нет, собственно говоря, практически у всех рек есть заболоченные береговые линии с заливными территориями. Но это, опять же, не болотный край. В Абхазии те болота - просто большие лужи с гнилой водой. Опять же, не болотный край. Малярия в тех местах, это результат не этих болот, а субтропического климата.
А болотный край - это, если хотите, подмосковные леса, которые, хоть и осушенные, каждое жаркое лето горят из-за залежей торфа. Или Ленинградская, Псковская, Новгородская область, где идешь по мху, тебя уже засасывает, а лес звенит от комарья. Или, если хотите, тундровые болота, где может пропасть вездеход на ровном месте - сожрет трясина и следа не оставит. Или таежные многокилометровые топи.
Я вам ссылочку дала. Вы читали? И мой предыдущий пост? http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=49485&page=16
http://www.blacksea.ewnc.org/node/1777
Это, уважаемый, факт, а факт, как известно, вещь упрямая. ;) :D

Демьян
09-27-2008, 02:00 PM
Я вам ссылочку дала. Вы читали? И мой предыдущий пост? http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=49485&page=16
http://www.blacksea.ewnc.org/node/1777
Это, уважаемый, факт, а факт, как известно, вещь упрямая. ;) :D

Уважаемая, чес слово, спорить не хочется. Просто вопрос. Вы были в Сочи, на Красной поляне, вообще на Кавказе? Если были, то какими словами вы можете описать рельеф и характер почвы? Не нужно справок из интернета, просто своими словами.

untamed
09-27-2008, 04:40 PM
Уважаемая, чес слово, спорить не хочется. Просто вопрос. Вы были в Сочи, на Красной поляне, вообще на Кавказе? Если были, то какими словами вы можете описать рельеф и характер почвы? Не нужно справок из интернета, просто своими словами.
Я там выросла.

Демьян
09-27-2008, 05:46 PM
Я там выросла.

Отличное описание почвы и рельефа :)

untamed
09-27-2008, 07:42 PM
Просто вопрос. Вы были в Сочи, на Красной поляне, вообще на Кавказе?

Ответ был - я там выросла :D А спорить не хочется. Бесполезно

Председатель
09-28-2008, 11:05 AM
Какое у него будущее в егоже собственной стране?

Политическое убежище в америге, зуб даю.

смешно
09-30-2008, 09:41 AM
Политическое убежище в америге, зуб даю.

давай зубы, желательно все и сразу.

cosmopolit
09-30-2008, 09:42 AM
Политическое убежище в америге, зуб даю.

и работка уже ждет - лоер по имграционным делам ;)

untamed
09-30-2008, 10:13 AM
и работка уже ждет - лоер по имграционным делам ;)

Он недaвно был на Charley Rose show. Good English though.

смешно
09-30-2008, 10:40 AM
Он недaвно был на Charley Rose show. Good English though.

Он вообще мой кумир после Буша и Ющенко.

untamed
09-30-2008, 11:06 AM
Он вообще мой кумир после Буша и Ющенко.
Кто? Саакашвили? Или Чарли Роз?;)

смешно
09-30-2008, 11:15 AM
Кто? Саакашвили? Или Чарли Роз?;)

Миша, Миша! :evillaugh

Кстати, он на Ларри Кинг ещё не был? Пора бы, пора.

untamed
09-30-2008, 11:31 AM
Миша, Миша! :evillaugh

Кстати, он на Ларри Кинг ещё не был? Пора бы, пора.
Мишаня! :wow:

смешно
09-30-2008, 02:16 PM
Мишаня! :wow:

Мишик! :evillaugh

untamed
09-30-2008, 02:39 PM
Мишик! :evillaugh
Интересно, как ему платили за интервью? Долларами, или...галстуками?:evillaugh

Studentka
09-30-2008, 07:02 PM
А большая Россия, космос, нанотехнологии, ГЛОНАС, ты сам знаешь чем была и останется....гыыыы.

дружбан... смешной ты, как я посмотрю. Просто кака чилдрон ушастый! ) :D
Тебе что в России очко надрали, что ты так её не любишь? ...гыыыы


А в космос штаты на русских тополях однако летают)) Да вас и так уже метелят на каждом оживлённом перекрёстке мира.. И это только начало,.. Попомни, дурашко.. если срочно под Рашу не прогнётесь, тяжко вам придётся! ))

Дженни
09-30-2008, 07:08 PM
дружбан... смешной ты, как я посмотрю. Просто кака чилдрон ушастый! ) :D
Тебе что в России очко надрали, что ты так её не любишь? ...гыыыы


А в космос штаты на русских тополях однако летают)) Да вас и так уже метелят на каждом оживлённом перекрёстке мира.. И это только начало,.. Попомни, дурашко.. если срочно под Рашу не прогнётесь, тяжко вам придётся! ))
"Девочка-студентка
Сладкая конфетка,
Милый голосок -
Звонкая монетка.
Птичка перелётная,
Девочка-студентка,
Глазками стреляет метко...." (Елка)

untamed
09-30-2008, 07:14 PM
дружбан... смешной ты, как я посмотрю. Просто кака чилдрон ушастый! ) :D
Тебе что в России очко надрали, что ты так её не любишь? ...гыыыы


А в космос штаты на русских тополях однако летают)) Да вас и так уже метелят на каждом оживлённом перекрёстке мира.. И это только начало,.. Попомни, дурашко.. если срочно под Рашу не прогнётесь, тяжко вам придётся! ))
:shock:

смешно
09-30-2008, 07:23 PM
дружбан... смешной ты, как я посмотрю. Просто кака чилдрон ушастый! ) :D
Тебе что в России очко надрали, что ты так её не любишь? ...гыыыы


А в космос штаты на русских тополях однако летают)) Да вас и так уже метелят на каждом оживлённом перекрёстке мира.. И это только начало,.. Попомни, дурашко.. если срочно под Рашу не прогнётесь, тяжко вам придётся! ))

Слушаюсь и повинуюсь, товарищь комсомолка :grum:

Studentka
09-30-2008, 07:25 PM
Война с россией никому ничего хорошего не принесэт, россияни это замби с промытым мышлениейм, это я не оспариваю, я просто не сомневаюсь что средний грузин не хочет быть младшим братом и слугой рускому мужику в лаптях и с бутылкой вотки в запазухе, а хочет спокойно ходить на работу и домой но в свободной независимой грузии

Жирик судя по всему последний раз ты был в России до рейволюшн, когда там ещё совок был жив, в смысле СыСыСэР и народ рассекал в лаптях.. ))) Читаю и ржунимагу с тебя.. :rofl: России глубоко чихать на Грузию и всех остальных, кто хотел после распада союза свалить...все благополучно свалили и никого Россия не удерживала.. Она гораздо спокойнее проживёт без нахлебников, которые почти сто лет от неё кормились. Это богатейшая страна.. с профицитом в 700трлн одного только золотозапаса и на сегодняшний день всего лишь с 40млн$ внешнего долга... А вот у штатов всё с точностью до наоборот))) Очнись приятель... ты слишком уж отстал от жизни)) Или вам так мозги прочищают, что пэпэц... почитала здесь вашу лабуду, от смеха сдохнуть можно.. пишите ещё! )))) А лучше чем слушать свою протухшую пиндосовскую пропаганду, один раз приедьте в Рашу и немножко поживите - сами разберётесь и поймёте какие вы лохи... :cheer:

А что касается войны с Россией.. у USA нет никаких шансов, это будет для штатов "лебединой песней" .. т.е. последней агрессией в этой жизни ))) Так-что это... электорат ..будьте внимательны на выборах и выбирайте пророссийского презика, что-бы не было вам ещё хуже...

Дженни
09-30-2008, 07:27 PM
Мужчинам так нравится женщин изображать... Я знала, что быть женщиной - это всеобщая мечта мужчин !!!

смешно
09-30-2008, 07:27 PM
Жирик судя по всему последний раз ты был в России до рейволюшн, когда там ещё совок был жив, в смысле СыСыСэР и народ рассекал в лаптях.. ))) Читаю и ржунимагу с тебя.. :rofl: России глубоко чихать на Грузию и всех остальных, кто хотел после распада союза свалить...все благополучно свалили и никого Россия не удерживала.. Она гораздо спокойнее проживёт без нахлебников, которые почти сто лет от неё кормились. Это богатейшая страна.. с профицитом в 700трлн одного только золотозапаса и на сегодняшний день всего лишь с 40млн$ внешнего долга... А вот у штатов всё с точностью до наоборот)))
Очнись приятель... ты слишком уж отстал от жизни)) Или вам так мозги прочищают, что пэпэц... почитала здесь вашу лабуду, от смеха сдохнуть можно.. пишите ещё! )))) А лучше чем слушать свою протухшую пиндосовскую пропаганду, один раз приедьте в Рашу и немножко поживите - сами разберётесь и поймёте какие вы лохи... :cheer:

Вас обманывают и дурят. Не верь вашим СМИ.

untamed
09-30-2008, 07:29 PM
Вас обманывают и дурят. Не верь вашим СМИ.
Брось ты! Хоть я здесь и недавно, но мне кажется, что это чей-то клон.

смешно
09-30-2008, 07:30 PM
Мужчинам так нравится женщин изображать... Я знала, что быть женщиной - это всеобщая мечта мужчин !!!

В принципе какая разница? Просто когда читаешь россиян,хоть Ж хоть М то понимаешь, что там не светит, НЕ СВЕТИТ. Хоть всё золотом и брильянтами посыпь.

смешно
09-30-2008, 07:32 PM
Брось ты! Хоть я здесь и недавно, но мне кажется, что это чей-то клон.

с комсомольцами надо бороться, даже с клонами. :D

Studentka
09-30-2008, 07:41 PM
с комсомольцами надо бороться, даже с клонами. :D

да мне до лампочки политика.., я живу прекрасно и без неё)) Просто случайно попала, почитала ваш бред.. честное слово стыдно даже стало... Неужели Россия была когда-то такой что вы её так боитесь и ненавидите? ..тиресна, у вас здесь на форуме одни бывшие старпёры и старпёрки сидят или есть ребята моего возраста из тех, кто хоть раз был в Раше последние пару лет?...

зы: Ну клон паняна...а кто такие комсомольцы? Примерон что-то со школы слышала... а поподробнее плз может кто черкануть..что это за звери такие были?:))

Я вообще -гитаристка.. у меня свой форум http://netforuma.ru и это моя жизнь и хобби и что угодно.. Играю с 10 лет на гитаре, музыкой занимаюсь с 6. Если есть желающие с нами поджемить... не обязательно гитаристы..У нас есть и флейты и даже скрипач участвует в джемах. Так приходите ..будем рады поделиться с заморскими музыкантами своим творчеством... чем сидеть на этих жутких политических тусняках и обзываться)))

Кто желает, можно послушать, что я играю..

(студия)
http://ifolder.ru/2604382 GS tandem 3 (Houston & Studentka)
http://ifolder.ru/2757142 Flight through time
http://ifolder.ru/2379934 Rush
http://ifolder.ru/2757168 On a limit (Forsage)
http://ifolder.ru/2757149 Selling stars

(наброски, джемы, дома..... на коленке) Smiley)
http://ifolder.ru/4551611 http://ifolder.ru/2526776 http://ifolder.ru/2307962 http://ifolder.ru/2377769 http://ifolder.ru/2425862 http://ifolder.ru/2252277 http://ifolder.ru/2179852 http://ifolder.ru/2179754 http://ifolder.ru/2101645 http://ifolder.ru/2083650 http://ifolder.ru/2067095 http://ifolder.ru/2067090 http://ifolder.ru/1838761 http://ifolder.ru/1797582
************************************************** **********************************

Дженни
09-30-2008, 07:45 PM
Komsomol (Russian: Комсомол) is a syllabic abbreviation word, from the Russian Kommunisticheskiy Soyuz Molodiozhi (Коммунистический союз молодёжи), or "Communist Union of Youth". The organization was established on October 29, 1918. Since 1922 the full official name in Russian was Vsesoyuzny Leninskiy Kommunisticheskiy Soyuz Molodyozhi (VLKSM) (Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи (ВЛКСМ) listen (help·info); English: All-Union Leninist Young Communist League

Studentka
09-30-2008, 07:52 PM
фига се... круто! ) Типа сегодняшних кадетов что-ли? Или скинхедов?

Дженни
09-30-2008, 07:59 PM
фига се... круто! ) Типа сегодняшних кадетов что-ли? Или скинхедов?
Гораздо круче ! :34: :)

Alex5448
09-30-2008, 08:16 PM
Студентка, Вы живете в Москве, да? Так Москва это не Россия. Я был в РФ не однократно, и мне просто дурно было от нищеты и убогости в провинции. Ну да, РФ очень богатая страна, но почему тогда средний мужик живет только 58 лет, 20 лет меньше чем на западе?

zgorynych
09-30-2008, 08:27 PM
Студентка, Вы живете в Москве, да? Так Москва это не Россия. Я был в РФ не однократно, и мне просто дурно было от нищеты и убогости в провинции. Ну да, РФ очень богатая страна, но почему тогда средний мужик живет только 58 лет, 20 лет меньше чем на западе?

Кажись "студентка" очередной казачок только нарядился в женские одёжки. ;) С понтом не знает что такое "комсомол". :evillaugh

А вот тебе ответ на твой вопрос про 58 лет. :(

http://www.tor-loewenherz.de/images/blog/Russian-Yoga.jpg

Studentka
09-30-2008, 08:41 PM
Студентка, Вы живете в Москве, да? Так Москва это не Россия. Я был в РФ не однократно, и мне просто дурно было от нищеты и убогости в провинции. Ну да, РФ очень богатая страна, но почему тогда средний мужик живет только 58 лет, 20 лет меньше чем на западе?

..у Вас простите, статистика каких лет? Наверное прошлого века?
Можно подумать, что у США нет своих провинций... Не забывайте, что Россия тока-тока скинула с шеи ненавистное ярмо.. я как-раз родилась в тот ужасный момент излома... родители такие ужасы рассказывают.. Но Слава Богу этот период для страны уже история. И сейчас Россия движется вперёд буквально в геометрической прогрессии. Я последние пару лет тоже много езжу по стране с группой, уже много где была и не спорю..есть такие глухие места, что - мама моя.... Но в целом по стране уже давно и явно заметна работа необратимо запущеного механизма последовательной, глубокой рецессии с многомиллиардными вложениями. И сейчас в России плохо живёт только тот, кто валяет дурака и ничего не желает для себя-же сделать. Возможности неограничены ничем. Конечно бюрократический аппарат на местах ещё достаточно силён и неповоротлив... но он постоянно совершенствуется, приобретает мобильность и многофункциональность. Можете быть спокойны. Будущее- за Россией! Лет через 15-20 ей уже не будет равных в мире по мощи и уровню жизни. То, что всегда являлось для страны своеобразным ядром на ноге - её огромная территория..,теперь напротив, сыграет обратную роль. Как будущий экономист, я уже сейчас веду доступные для себя статистико-социологические исследования в разных сферах жизни россиян. И уже достаточно хорошо знаю о чём пишу. Это помимо занятий музыкой.

Mr. Nikolson
09-30-2008, 08:45 PM
У русских принято любить женщин...
А трахать мужчин ;-)

Studentka
09-30-2008, 08:45 PM
Кажись "студентка" очередной казачок только нарядился в женские одёжки. ;) С понтом не знает что такое "комсомол". :evillaugh

А вот тебе ответ на твой вопрос про 58 лет. :(

http://www.tor-loewenherz.de/images/blog/Russian-Yoga.jpg

извините ..Это не аргумент... таких бомжей не только в России, а их по всему миру предостаточно.. У меня есть фото из N.Y.(была в позапрошлом году) примерно такого-же плана, выкладывать не буду. ))

смешно
09-30-2008, 08:46 PM
да мне до лампочки политика.., я живу прекрасно и без неё)) Просто случайно попала, почитала ваш бред.. честное слово стыдно даже стало... Неужели Россия была когда-то такой что вы её так боитесь и ненавидите? ..тиресна, у вас здесь на форуме одни бывшие старпёры и старпёрки сидят или есть ребята моего возраста из тех, кто хоть раз был в Раше последние пару лет?...

зы: Ну клон паняна...а кто такие комсомольцы? Примерон что-то со школы слышала... а поподробнее плз может кто черкануть..что это за звери такие были?:))

Я вообще -гитаристка.. у меня свой форум http://netforuma.ru/ и это моя жизнь и хобби и что угодно.. Играю с 10 лет на гитаре, музыкой занимаюсь с 6. Если есть желающие с нами поджемить... не обязательно гитаристы..У нас есть и флейты и даже скрипач участвует в джемах. Так приходите ..будем рады поделиться с заморскими музыкантами своим творчеством... чем сидеть на этих жутких политических тусняках и обзываться)))

Кто желает, можно послушать, что я играю..

(студия)
http://ifolder.ru/2604382 GS tandem 3 (Houston & Studentka)
http://ifolder.ru/2757142 Flight through time
http://ifolder.ru/2379934 Rush
http://ifolder.ru/2757168 On a limit (Forsage)
http://ifolder.ru/2757149 Selling stars

(наброски, джемы, дома..... на коленке) Smiley)
http://ifolder.ru/4551611 http://ifolder.ru/2526776 http://ifolder.ru/2307962 http://ifolder.ru/2377769 http://ifolder.ru/2425862 http://ifolder.ru/2252277 http://ifolder.ru/2179852 http://ifolder.ru/2179754 http://ifolder.ru/2101645 http://ifolder.ru/2083650 http://ifolder.ru/2067095 http://ifolder.ru/2067090 http://ifolder.ru/1838761 http://ifolder.ru/1797582
************************************************** **********************************


Комсомол это примерно то, что у вас сейчас "Наши".

мнда..всё содрано с вашего любимого запада, своей фантазии на много не хватает. Фильмы небось наши смотрите, Голливудские? От своих тошнит или как? Ты не обижайся, но в 1917 году молодые комсомолки и большевики были именно такими, как вы сейчас, и в 1960 они такие же были, и в 1980 и 2000, и 2008, и через 100 лет ничего не изменится.

Studentka
09-30-2008, 08:46 PM
А трахать мужчин ;-)

..типа тебя уже трахнули, да?:)

Malishka
09-30-2008, 08:48 PM
Жирик судя по всему последний раз ты был в России до рейволюшн, когда там ещё совок был жив, в смысле СыСыСэР и народ рассекал в лаптях.. ))) Читаю и ржунимагу с тебя.. :рофл: России глубоко чихать на Грузию и всех остальных, кто хотел после распада союза свалить...все благополучно свалили и никого Россия не удерживала.. Она гораздо спокойнее проживёт без нахлебников, которые почти сто лет от неё кормились. Это богатейшая страна.. с профицитом в 700трлн одного только золотозапаса и на сегодняшний день всего лишь с 40млн$ внешнего долга... А вот у штатов всё с точностью до наоборот))) Очнись приятель... ты слишком уж отстал от жизни)) Или вам так мозги прочищают, что пэпэц... почитала здесь вашу лабуду, от смеха сдохнуть можно.. пишите ещё! )))) А лучше чем слушать свою протухшую пиндосовскую пропаганду, один раз приедьте в Рашу и немножко поживите - сами разберётесь и поймёте какие вы лохи... :чеер:

А что касается войны с Россией.. у УСА нет никаких шансов, это будет для штатов "лебединой песней" .. т.е. последней агрессией в этой жизни ))) Так-что это... электорат ..будьте внимательны на выборах и выбирайте пророссийского презика, что-бы не было вам ещё хуже...

Мда, интеллигенцией прям прёт
Чувствую скоро бан будет :cool:

Atello
09-30-2008, 08:53 PM
...... Но в целом по стране уже давно и явно заметна работа необратимо запущеного механизма последовательной, глубокой рецессии с многомиллиардными вложениями..
не в бровь, а в глаз! :ladush:

Alex5448
09-30-2008, 08:55 PM
..у Вас простите, статистика каких лет? Наверное прошлого века?
Можно подумать, что у США нет своих провинций... Не забывайте, что Россия тока-тока скинула с шеи ненавистное ярмо.. я как-раз родилась в тот ужасный момент излома... родители такие ужасы рассказывают.. Но Слава Богу этот период для страны уже история. И сейчас Россия движется вперёд буквально в геометрической прогрессии. Я последние пару лет тоже много езжу по стране с группой, уже много где была и не спорю..есть такие глухие места, что - мама моя.... Но в целом по стране уже давно и явно заметна работа необратимо запущеного механизма последовательной, глубокой рецессии с многомиллиардными вложениями. И сейчас в России плохо живёт только тот, кто валяет дурака и ничего не желает для себя-же сделать. Возможности неограничены ничем. Конечно бюрократический аппарат на местах ещё достаточно силён и неповоротлив... но он постоянно совершенствуется, приобретает мобильность и многофункциональность. Можете быть спокойны. Будущее- за Россией! Лет через 15-20 ей уже не будет равных в мире по мощи и уровню жизни. То, что всегда являлось для страны своеобразным ядром на ноге - её огромная территория..,теперь напротив, сыграет обратную роль. Как будущий экономист, я уже сейчас веду доступные для себя статистико-социологические исследования в разных сферах жизни россиян. И уже достаточно хорошо знаю о чём пишу. Это помимо занятий музыкой.
53 года. Данные 2005 года.
http://web.worldbank.org/WBSITE/EXTERNAL/COUNTRIES/ECAEXT/0,,contentMDK:20661159~pagePK:146736~piPK:146830~t heSitePK:258599,00.html


Да, я понимаю что Вы патриотка своей страны, но я бы Вам посоветовал принимать критику без детских нападок.
Ярмо с РФ еще не сняли. Пока русский мужик будет валять дурака и пить, все это миллиарды помогут как банки раковому больному.

смешно
09-30-2008, 08:58 PM
..у Вас простите, статистика каких лет? Наверное прошлого века?
Можно подумать, что у США нет своих провинций... Не забывайте, что Россия тока-тока скинула с шеи ненавистное ярмо.. я как-раз родилась в тот ужасный момент излома... родители такие ужасы рассказывают.. Но Слава Богу этот период для страны уже история. И сейчас Россия движется вперёд буквально в геометрической прогрессии. Я последние пару лет тоже много езжу по стране с группой, уже много где была и не спорю..есть такие глухие места, что - мама моя.... Но в целом по стране уже давно и явно заметна работа необратимо запущеного механизма последовательной, глубокой рецессии с многомиллиардными вложениями. И сейчас в России плохо живёт только тот, кто валяет дурака и ничего не желает для себя-же сделать. Возможности неограничены ничем. Конечно бюрократический аппарат на местах ещё достаточно силён и неповоротлив... но он постоянно совершенствуется, приобретает мобильность и многофункциональность. Можете быть спокойны. Будущее- за Россией! Лет через 15-20 ей уже не будет равных в мире по мощи и уровню жизни. То, что всегда являлось для страны своеобразным ядром на ноге - её огромная территория..,теперь напротив, сыграет обратную роль. Как будущий экономист, я уже сейчас веду доступные для себя статистико-социологические исследования в разных сферах жизни россиян. И уже достаточно хорошо знаю о чём пишу. Это помимо занятий музыкой.

Чизес Крайст как же вас оболванили, мама родная. "Лет через 15-20...". Я уже это слышал много раз - "Светлое будующее". Жизнь в постоянной надежде.


Ржумемогу. Люди! Форумчане! Вот вам пример современной молодой российской интеллигенции, причём не юноша, а девушка. Вы только почитайте, что ОНА пишет. Недеюсь ни у кого нету сомнений, что ТАМ происходит.

Studentka
09-30-2008, 09:00 PM
Комсомол это примерно то, что у вас сейчас "Наши".

мнда..всё содрано с вашего любимого запада, своей фантазии на много не хватает. Фильмы небось наши смотрите, Голливудские? От своих тошнит или как? Ты не обижайся, но в 1917 году молодые комсомолки и большевики были именно такими, как вы сейчас, и в 1960 они такие же были, и в 1980 и 2000, и 2008, и через 100 лет ничего не изменится.

Меня тащили знакомые в "Наши".. но нафик надо.. Терпеть не могу сброд и толпу... Фильмы я смотрю те, которые советуют друзья-подружки.. Есть классные саветские комедии, вы их тоже должны знать... Про голливудские .. Не скрою..совсем недавно посмотрела очень старый фильм -"Завтрак у Тиффани" с Одри Хепбёрн.. была очарована! Особенно музыкой.. На моей страничке в майл.ру 9 версий этой потрясающей мелодии. Из американских команд мне нравятся только в основном старые команды... так вышло..когда была ещё в пелёнках..папа потихоньку в "лопухах" заводил, что-б спала)) Любимая у меня - Boston, Особенно первые два альбома и последний "Corporate America" ! И конечно-же просто обожаю Eagles, Fleetwood Mace, Camel, Kansas, BonJovi. и т.д. очень-очень много ещё.. И между прочим вообще глупо тыкать... кто и что смотрит или слушает.. как известно - искусство не имеет границ..))) Это всемирное достояние.

Alex5448
09-30-2008, 09:04 PM
Чизес Крайст как же вас оболванили, мама родная. "Лет через 15-20...". Я уже это слышал много раз - "Светлое будующее". Жизнь в постоянной надежде.


Ржумемогу. Люди! Форумчане! Вот вам пример современной молодой российской интеллигенции, причём не юноша, а девушка. Вы только почитайте, что ОНА пишет. Недеюсь ни у кого нету сомнений, что ТАМ происходит.
Девочке 18 лет. Мне даже странно как то общатся с человеком который родился в 1990...

zgorynych
09-30-2008, 09:04 PM
Меня тащили знакомые в "Наши".. но нафик надо.. Терпеть не могу сброд и толпу... Фильмы я смотрю те, которые советуют друзья-подружки.. Есть классные саветские комедии, вы их тоже должны знать... Про голливудские .. Не скрою..совсем недавно посмотрела очень старый фильм -"Завтрак у Тиффани" с Одри Хепбёрн.. была очарована! Особенно музыкой.. На моей страничке в майл.ру 9 версий этой потрясающей мелодии. Из американских команд мне нравятся только в основном старые команды... так вышло..когда была ещё в пелёнках..папа потихоньку в "лопухах" заводил, что-б спала)) Любимая у меня - Boston, Особенно первые два альбома и последний "Corporate America" ! И конечно-же просто обожаю Eagles, Fleetwood Mace, Camel, Kansas, BonJovi. и т.д. очень-очень много ещё.. И между прочим вообще глупо тыкать... кто и что смотрит или слушает.. как известно - искусство не имеет границ..))) Это всемирное достояние.

Да уж, "девушке" явно за 40. :evillaugh

Alex5448
09-30-2008, 09:05 PM
Да уж, "девушке" явно за 40. :evillaugh
Ну... Я обожаю Шостаковича, значит мне 100?

Studentka
09-30-2008, 09:06 PM
Чизес Крайст как же вас оболванили, мама родная. "Лет через 15-20...". Я уже это слышал много раз - "Светлое будующее". Жизнь в постоянной надежде.


Ржумемогу. Люди! Форумчане! Вот вам пример современной молодой российской интеллигенции, причём не юноша, а девушка. Вы только почитайте, что ОНА пишет. Недеюсь ни у кого нету сомнений, что ТАМ происходит.

Ты можешь думать и писать фсё что хочешь, это твоё право, переубеждать даже не собираюсь.. Только ты там сидишь.. а я по стране уже третий год езжу по 4 месяца ежегодно.. и прекрасно фсё вижу... своими глазами. Это может вам там у вас вдалбливают пополам с рекламой бургеров разную дурь...а в Раше реклама не катит..))

ты мне чем-то сильно напомнил шакала Табаки их Маугли:

Во-о-олки... Вы свободный наро-о-д..!! Но одна ваша семья... (подмигнул) ..приняла в дом ... человека!! Карау-у-ул...!!

Смешной ты чесслово)))

Дженни
09-30-2008, 09:07 PM
Девочке 18 лет. Мне даже странно как то общатся с человеком который родился в 1990...
Алекс, вот тебе вторая Лорин, не упусти...

zgorynych
09-30-2008, 09:07 PM
Ну... Я обожаю Шостаковича, значит мне 100?

Как минимум.

Alex5448
09-30-2008, 09:07 PM
Ты можешь думать и писать фсё что хочешь, это твоё право, переубеждать даже не собираюсь.. Только ты там сидишь.. а я по стране уже третий год езжу по 4 месяца ежегодно.. и прекрасно фсё вижу... своими глазами. Это может вам там у вас вдалбливают пополам с рекламой бургеров разную дурь...а в Раше реклама не катит..))

ты мне чем-то сильно напомнил шакала Табаки их Маугли:

Во-о-олки... Вы свободный наро-о-д..!! Но одна ваша семья... (подмигнул) ..приняла в дом ... человека!! Карау-у-ул...!!

Смешной ты чесслово)))

Что ты можешь понять в 18 лет?

смешно
09-30-2008, 09:08 PM
Меня тащили знакомые в "Наши".. но нафик надо.. Терпеть не могу сброд и толпу... Фильмы я смотрю те, которые советуют друзья-подружки.. Есть классные саветские комедии, вы их тоже должны знать... Про голливудские .. Не скрою..совсем недавно посмотрела очень старый фильм -"Завтрак у Тиффани" с Одри Хепбёрн.. была очарована! Особенно музыкой.. На моей страничке в майл.ру 9 версий этой потрясающей мелодии. Из американских команд мне нравятся только в основном старые команды... так вышло..когда была ещё в пелёнках..папа потихоньку в "лопухах" заводил, что-б спала)) Любимая у меня - Boston, Особенно первые два альбома и последний "Corporate America" ! И конечно-же просто обожаю Eagles, Fleetwood Mace, Camel, Kansas, BonJovi. и т.д. очень-очень много ещё.. И между прочим вообще глупо тыкать... кто и что смотрит или слушает.. как известно - искусство не имеет границ..))) Это всемирное достояние.

А я в молодости любил Луиса Амстронга, да и сейчас уважаю. Думаю что ты хорошо и уважительно думаешь об Америке, просто боишься сказать это вслух. А ты не бойся, здесь как раз все СВОИ. У тебя есть хороший шанс. :D

Дженни
09-30-2008, 09:08 PM
...а в Раше реклама не катит..))
)))
Почему? потомучто нечего рекламировать, что ли?

Alex5448
09-30-2008, 09:09 PM
Алекс, вот тебе вторая Лорин, не упусти...

А она высокая?

смешно
09-30-2008, 09:11 PM
Девочке 18 лет. Мне даже странно как то общатся с человеком который родился в 1990...

Я этим летом был в Питере, общался со студенткой фил фака университета, 3 курс. You have no idea, как там все brainwashed, старался выбирать творческие темы...

Дженни
09-30-2008, 09:11 PM
хы... мой мобик 8(916)2149167 Инга.
звони завтра днём... поговорим!:) ..только не сейчас..родители спят.
Будешь в Маскве..приглашу в гости) Нивапрос..
Алекс !!! нетормози ))

Alex5448
09-30-2008, 09:12 PM
хы... мой мобик Инга.
звони завтра днём... поговорим!:) ..только не сейчас..родители спят.
Будешь в Маскве..приглашу в гости) Нивапрос..


178 у меня;) вес 52

Убери телефон немедленно, здесь полно психов.

178 это хорошо...

Alex5448
09-30-2008, 09:13 PM
Алекс !!! нетормози ))
Меня дома забъют...

zgorynych
09-30-2008, 09:14 PM
хы... мой мобик 8(916)2149167 Инга.
звони завтра днём... поговорим!:) ..только не сейчас..родители спят.
Будешь в Маскве..приглашу в гости) Нивапрос..


178 у меня;) вес 52

Буду в Москве обязательно позвоню. :evillaugh

Studentka
09-30-2008, 09:14 PM
Я этим летом был в Питере, общался со студенткой фил фака университета, 3 курс. You have no idea, как там все brainwashed, старался выбирать творческие темы...

о каком творчестве с тобой говорить...ты почитай свои убогие посты)))) Кроме ГЫЫЫЫ.. в них больше ни на цент содержательности))

выбирать он старался.. хех... клоун

смешно
09-30-2008, 09:16 PM
о каком творчестве с тобой говорить...ты почитай свои убогие посты)))) Кроме ГЫЫЫЫ.. в них больше ни на цент содержательности))

выбирать он старался.. хех... клоун

я плохо говорю по русски, извини, поэтому прихoдится ограничиваться фразами типо "гыыыы", I'm really sorry. На самом деле я заканчивал ВГИК.

Studentka
09-30-2008, 09:17 PM
Почему? потомучто нечего рекламировать, что ли?

Неа Дженни у нас просто народ пока не настока зазомбированный, что-бы вестись на фсякую туфту без разбора)))

Studentka
09-30-2008, 09:22 PM
Что ты можешь понять в 18 лет?

Ты меня просто ещё мало знаешь.. Потренди с моими друзьями на моём форуме.. если интересны разные подробности :)

Alex5448
09-30-2008, 09:24 PM
Ты меня просто ещё мало знаешь.. Потренди с моими друзьями на моём форуме.. если интересны разные подробности :)

А что знать? Какая нормальная девушка оставляет телефон на публичном форуме?

смешно
09-30-2008, 09:26 PM
ну всё, понеслось....

Alex5448
09-30-2008, 09:29 PM
ну всё, понеслось....

Ну как тебе нравится?:)
Поэтому жить мне только с русскоговорящей... С такими не соскучишься...

Atello
09-30-2008, 09:30 PM
А что здесь такого неприличного? Будет кто-то чересчур доставать... занесу в "чёрный" список.. и гудбай))
если через интернет звонить, определитель номера не работает

ATILLA
09-30-2008, 09:30 PM
проголосуйте лучше за меня кому не в лом зарегиться..вот за эту фотку.. Пошла с дуру на Мисс Интернет 2008 )))

http://my.mail.ru/mail/cat_enok/photo
херня фото, не выиграешь даже близко, не сисек не видно ни жопки

смешно
09-30-2008, 09:32 PM
Ну как тебе нравится?:)
Поэтому жить мне только с русскоговорящей... С такими не соскучишься...

энергия прёт, это точно. надо только направить в нужное русло.. :)

Alex5448
09-30-2008, 09:32 PM
херня фото, не выиграешь даже близко, не сисек не видно ни жопки

Ну, зачем так грубо...

Девушка, фотку в полный рост поставь.

смешно
09-30-2008, 09:35 PM
Да что понеслось?!! У меня просто не получается почему-то новую тему создать... Вот сорри..выкладываю сюда свою основную цель визита.. Мне повторяю..глубоко параллельно до политики.. У меня конкурс уже заканчиваецо! Чуть-чуть голосов нехватает... Лучше-бы помог, чем ёрничать... Глядишь и подружились-бы.... )) Я незлопамятная...:hit:

да не боись, я уже давно всё понял.

Alex5448
09-30-2008, 09:35 PM
энергия прёт, это точно. надо только направить в нужное русло.. :)

Ну, патриотом немного хорошо тоже быть. Я тоже патриот своей страны.
Кстати, спасибо за F-35...

omele
09-30-2008, 09:43 PM
я плохо говорю по русски, извини, поэтому приходится ограничиваться фразами типо "гыыыы", Иьм реаллы сорры. На самом деле я заканчивал ВГИК.
ВГЫЫЫК ?:lol:

untamed
09-30-2008, 10:21 PM
ВГЫЫЫК ?:lol:
Серьезно? В каком году? Мой друг преподавал во ВГИКе. Может быть, он тебя знает?

untamed
09-30-2008, 10:35 PM
херня фото, не выиграешь даже близко, не сисек не видно ни жопки
А у меня не открывается.

Фима Собак
09-30-2008, 11:11 PM
.. заметна работа необратимо запущеного механизма последовательной, глубокой рецессии.

деточка
ты давай уже бросай с группой по стране ездить и начинай-ка потихонечку термины учить экономические, тебе, как будущему экономисту пригодится может
рецессия - процесс противоположный движению вперед в геометрической прогрессии
рецессия -это может и то, что есть на самом деле конечно, но совсем не то, что ты собиралась сказать, судя по всему

Дженни
09-30-2008, 11:13 PM
рецессия - процесс противоположный движению вперед в геометрической прогрессии
это может и то, что есть на самом деле конечно, но совсем не то, что ты собиралась сказать, судя по всему
Вот придралась к девочке... подумаешь, спутала рецессию с реабилитацией. Биг дил...

Alex5448
09-30-2008, 11:14 PM
деточка
ты давай уже бросай с группой по стране ездить и начинай-ка потихонечку термины учить экономические, тебе, как будущему экономисту пригодится может
рецессия - процесс противоположный движению вперед в геометрической прогрессии
рецессия -это может и то, что есть на самом деле конечно, но совсем не то, что ты собиралась сказать, судя по всему

она родилась в 1990. Имей совесть...

omele
09-30-2008, 11:14 PM
Серьезно? В каком году? Мой друг преподавал во ВГИКе. Может быть, он тебя знает?
там Смешно учился
его должны помнить ))

Дженни
09-30-2008, 11:14 PM
она родилась в 1990. Имей совесть...
:) :)

Алекс... плизз..

Alex5448
09-30-2008, 11:18 PM
:) :)

Алекс... плизз..

Ну странно мне общатся на равных с людьми с такими датами в паспорте...

Фима Собак
09-30-2008, 11:31 PM
А в космос штаты на русских тополях однако летают)) ))

полный улет:rolleyes:

масечка, ракеты тополь они в космос не летают почти
не долетают они ни на ту высоту, на которую космонавты летают, ни на ту что спутники

Thomas
09-30-2008, 11:48 PM
полный улет:роллеыес:

масечка, ракеты тополь они в космос не летают почти
не долетают они ни на ту высоту, на которую космонавты летают, ни на ту что спутники

Почитал Фиму.
И заплакал
КоссМОнаффТ ето Хомо Сапиес он дальш то и выше дерева то не залитит

untamed
10-01-2008, 12:37 AM
там Смешно учился
его должны помнить ))
:lol2:

Lilu
10-01-2008, 05:36 AM
Он вообще мой кумир после Буша и Ющенко.
Ай, Смешно, вот уж яркая иллюстрация - не сотвори себе кумира. А то как начнешь сотворять - сотворяется такая вот команда :D Молодцы как на подбор.:grum:

wlass
10-01-2008, 08:32 AM
полный улет:rolleyes:

масечка, ракеты тополь они в космос не летают почти
не долетают они ни на ту высоту, на которую космонавты летают, ни на ту что спутники
Тополь и Тополь-М - межконтинентальные ракеты. Это означает, что они должны выходить за пределы атмосферы, чтобы за приемлемое время пролететь полпланеты. Следовательно, они обладают достаточной мощностью, чтобы выйти на достаточно стабильную орбиту. Именно на базе межконтинентальных ракет создавались и создаются ракеты-носители для вывода на орбиту "мирных" грузов. Этой ракете без разницы, мирный груз или нет.

смешно
10-01-2008, 11:35 AM
Серьезно? В каком году? Мой друг преподавал во ВГИКе. Может быть, он тебя знает?

Как его звать и что он преподавал? Я был в мастерской Баталова.

untamed
10-01-2008, 04:31 PM
Как его звать и что он преподавал? Я был в мастерской Баталова.
Только не в общаг. Он говорил что-то о Глузском, но преподавал он литературу. Хочешь ответить - пишу в личку.

смешно
10-01-2008, 07:33 PM
Только не в общаг. Он говорил что-то о Глузском, но преподавал он литературу. Хочешь ответить - пишу в личку.

я тебе в личку ответил.

cosmopolit
10-01-2008, 07:41 PM
Почитал Фиму.
И заплакал
КоссМОнаффТ ето Хомо Сапиес он дальш то и выше дерева то не залитит

"залетают" только космонафтки:)
продолжай рыдать... на дереве

звезды на небе - красиво

Laureen
10-01-2008, 09:37 PM
Брось ты! Хоть я здесь и недавно, но мне кажется, что это чей-то клон.

А вы сама-то чей клон? ;) :confused:

Образ бледноват, поэтому трудно определить... :rolleyes: :D

.

omele
10-01-2008, 09:39 PM
как люди успевают учится в Швеции и до 4х утра в форуме сидеть ?
ах ,молодость ,молодость ...