PDA

View Full Version : Женщины и молодость



Буржуй
09-23-2008, 01:05 PM
Смотрел вчера очередную рекламу фильма "The Women," естественно чик флик, естественно дрянЬ, но не в этом суть. В фильме снимается одна из моих любимых актрис Meg Ryan (старкяст - Meg Ryan, Annette Bening, Eva Mendes, Debra Messing, Jada Pinkett Smith ...) Посмотрел на неё и ахнул. Что она с собой сделала? Наужели небыло момента просветления когда она посмотрела в зеркало и поняла: Всё, есчо одна пластика и я буду похожа на чучело.

Внимание вопрос: почему женщины предпочитают выглядеть как клоуны лижбы не быть похожей на свой возраст? Почему вас пугает возраст?

Монашка
09-23-2008, 01:13 PM
фильм абсолютно не дрянь :)

Буржуй
09-23-2008, 01:14 PM
фильм абсолютно не дрянь :)нуда, чикфлик я понял, темнемение, не в фильме суть вопроса
дрян, фумля

Монашка
09-23-2008, 01:16 PM
нуда, чикфлик я понял, темнемение, не в фильме суть вопроса
дрян, фумлябалдень ты :8:
фильм ваще о том какие мужики кАзлы :1:

Монашка
09-23-2008, 01:16 PM
кстати, ты че, диссиденство кинул? :)

Буржуй
09-23-2008, 01:17 PM
балдень ты :8:
фильм ваще о том какие мужики кАзлы :1:о том какие мы казлы нет смысла снимать фильм, это и так известно так же как и то что бы суки, но не в этом суть вопроса.

Буржуй
09-23-2008, 01:18 PM
кстати, ты че, диссиденство кинул? :)нет, я дисидент в душе, жду следущего бана, пока безрезультатна:34:

Fursetka
09-23-2008, 01:19 PM
я согласна насчёт мег рaян.
надо стареть грейсфули как мерил стрип например. класси.

Монашка
09-23-2008, 01:19 PM
о том какие мы казлы нет смысла снимать фильм, это и так известно так же как и то что бы суки, но не в этом суть вопроса.фильм это показал еще и с др. стороны

ладно-ладно :)
замолкаю, тема о другом :)

Буржуй
09-23-2008, 01:23 PM
я согласна насчёт мег рaян.
надо стареть грейсфули как мерил стрип например. класси.Очень многие женщины делают пластику, некоторые до такой степени как мег раян, или как Джоан Риверс http://hollywoodbytes.latimes.com/photos/uncategorized/joanrivers_h_ho_11144575_600_1.jpg

Fursetka
09-23-2008, 01:27 PM
ну раян не настолько плохо. кам он.
http://www.makemeheal.com/news/images/meg-ryan-plastic-surgery.jpg

zvizda
09-23-2008, 01:29 PM
Смотрел вчера очередную рекламу фильма "The Women," естественно чик флик, естественно дрянЬ, но не в этом суть. В фильме снимается одна из моих любимых актрис Meg Ryan (старкяст - Meg Ryan, Annette Bening, Eva Mendes, Debra Messing, Jada Pinkett Smith ...) Посмотрел на неё и ахнул. Что она с собой сделала? Наужели небыло момента просветления когда она посмотрела в зеркало и поняла: Всё, есчо одна пластика и я буду похожа на чучело.

Внимание вопрос: почему женщины предпочитают выглядеть как клоуны лижбы не быть похожей на свой возраст? Почему вас пугает возраст?

Абажаю Мег Раян.. А что с ней..не так? Лет сто уже не видела новых фильмов с её участием.. Жаль, если так..

По существу вопроса - тоже этого не понимаю.. Наверное, ассоциируют внешность с вечной молодостью )) Получается наоборот - в погоне за омоложением тела теряют принципиальное отличие молодости - непосредственность .

Буржуй
09-23-2008, 01:36 PM
ну раян не настолько плохо. кам он.
http://www.makemeheal.com/news/images/meg-ryan-plastic-surgery.jpgУ неё губы в постояной улыбке как http://www.thehollywoodnews.com/artman2/uploads/1/jack.jpg

domovushka
09-23-2008, 02:48 PM
Пластика она очень адиктив, сделал глаза...кажется что шеки висят...сделал шеки...кажется что нос кривой...сделал нос...и так до бесконечности...ето "вредня привычка" ето как наркомания- пластикомания 21ого века..я думаю что в ближайшем будушем ето явление запишут в енциклопедию прихиатрических отклонений

Pepper
09-23-2008, 04:32 PM
Внимание вопрос: почему женщины предпочитают выглядеть как клоуны лижбы не быть похожей на свой возраст? Почему вас пугает возраст?
меня тоже интересует этот вопрос. Почему, например, так сложно принять условия времени и согласиться жить с парой морщинок возле глаз (что, кстати, весьма сексуально), нежели стянуть кожу лица назад до такой степени, что глаза уже моргать перестанут и сама будет похожа на манекен.

ATILLA
09-23-2008, 04:34 PM
почему она сразу не пришила ко рту член с такой рожей

Pepper
09-23-2008, 04:38 PM
Пластика она очень адиктив, сделал глаза...кажется что шеки висят...сделал шеки...кажется что нос кривой...сделал нос...и так до бесконечности...ето "вредня привычка" ето как наркомания- пластикомания 21ого века..я думаю что в ближайшем будушем ето явление запишут в енциклопедию прихиатрических отклонений
абсолютно согласен. Вообще, в конце 20 века появилось много зависимостей. Человек слабеет духовно и становится неким рабом прогресса. Ничто так не говорит о возрасте, как ШЕЯ - на ней ПЛАСТОПы не делают.

omele
09-23-2008, 04:48 PM
Смотрел вчера очередную рекламу фильма "Тхе Щомен," естественно чик флик, естественно дрянЬ, но не в этом суть. В фильме снимается одна из моих любимых актрис Мег Рян (старкяст - Мег Рян, Аннетте Бенинг, Ева Мендес, Дебра Мессинг, Яда Пинкетт Смитх ...) Посмотрел на неё и ахнул. Что она с собой сделала? Наужели небыло момента просветления когда она посмотрела в зеркало и поняла: Всё, есчо одна пластика и я буду похожа на чучело.

Внимание вопрос: почему женщины предпочитают выглядеть как клоуны лижбы не быть похожей на свой возраст? Почему вас пугает возраст?
тебе б стока платили за фильмы ,ты б еще не то подтянул .

Destenia
09-23-2008, 04:48 PM
Наверное, лучше и не начинать с пластикой. А то потом завязывать не захочется.
Хотя кто знает, смогу ли я не начать :confused:

omele
09-23-2008, 04:49 PM
Пластика она очень адиктив, сделал глаза...кажется что шеки висят...сделал шеки...кажется что нос кривой...сделал нос...и так до бесконечности...ето "вредня привычка" ето как наркомания- пластикомания 21ого века..я думаю что в ближайшем будушем ето явление запишут в енциклопедию прихиатрических отклонений
верно очень сказанно

Махрютка
09-23-2008, 04:50 PM
абсолютно согласен. Вообще, в конце 20 века появилось много зависимостей. Человек слабеет духовно и становится неким рабом прогресса. Ничто так не говорит о возрасте, как ШЕЯ - на ней ПЛАСТОПы не делают.

уже делают:)

Махрютка
09-23-2008, 04:50 PM
Наверное, лучше и не начинать с пластикой. А то потом завязывать не захочется.
Хотя кто знает, смогу ли я не начать :цонфусед:
надо себя заставить:grum:

Destenia
09-23-2008, 05:00 PM
надо себя заставить:grum:
как думаешь, в каком возрасте пора начинать заставлять?

Махрютка
09-23-2008, 06:42 PM
как думаешь, в каком возрасте пора начинать заставлять?
когда решишь,что тебе это нужно.:rtyu:
а если не будет нужно,то не надо заставлять:lol:

Махрютка
09-23-2008, 06:42 PM
Пластика она очень адиктив, сделал глаза...кажется что шеки висят...сделал шеки...кажется что нос кривой...сделал нос...и так до бесконечности...ето "вредня привычка" ето как наркомания- пластикомания 21ого века..я думаю что в ближайшем будушем ето явление запишут в енциклопедию прихиатрических отклонений
откуда ты знаешь?:hmm:

zvizda
09-23-2008, 06:52 PM
как думаешь, в каком возрасте пора начинать заставлять?

С рождения.

omele
09-23-2008, 07:08 PM
С рождения.
это когда заячья губа )