PDA

View Full Version : Люди, атланты, полу-боги...



Лена ДАД
09-21-2008, 04:51 AM
кто это?

NataliaLA
09-24-2008, 06:41 PM
жутко, а это не фотошоп? откуда ты это взяла?

Милька
09-24-2008, 06:43 PM
Огромные

mermaid
09-24-2008, 06:49 PM
кто это?
Опять какие-то засекреченые файлы ? :leader:

Лена ДАД
09-25-2008, 01:17 AM
источник не надежный - инет.
так что фиг знает...
но может и правда.
пришло мужу по рассылке, как "Секретные файлы".
(про Луну, кстати, я давно такое слышала.)
там еще есть интересные снимки, но чего-то вставить пока не могу.

crazy-mike
09-25-2008, 01:33 AM
Опять какие-то засекреченые файлы ? :leader:
Ну - добавить туда "золото Рейна", "кольцо Нибелунгов"....:leader:
А вдруг у Лены в Оперном Театре просто какую-нибудь оперу Рихарда Вагнера ставят? :leader:
А это всё - декорации за кулисами. :grum:

Милька
09-25-2008, 10:02 AM
источник не надежный - инет.
так что фиг знает...
но может и правда.
пришло мужу по рассылке, как "Секретные файлы".
(про Луну, кстати, я давно такое слышала.)
там еще есть интересные снимки, но чего-то вставить пока не могу.
только снимки пришли
никаких ссылок откуда они взялись итд?

Демьян
09-25-2008, 11:45 AM
жутко, а это не фотошоп? откуда ты это взяла?

Не, не фотошоп - про такие находки давно известно. Ну, дык, во всех сказках мира есть гиганты. "Природа причудлива... и обманчива" - сказал ежик, слезая с кактуса".

Лена ДАД
09-25-2008, 01:39 PM
Не, не фотошоп - про такие находки давно известно. Ну, дык, во всех сказках мира есть гиганты. "Природа причудлива... и обманчива" - сказал ежик, слезая с кактуса".
ну в общем не только в сказках.
есть много мифов и легенд.
не все это выдумки.
просто современный человек привык к миру вокруг, к определенному штампу и поэтому перенестись на многие тысячи и сотни тысяч лет ум современного человека не может.
хотя если рассуждать логически, то странно предполагать сотни тысяч или более лет назад то же самое, что мы видим сейчас вокруг.
имхо :D

Демьян
09-25-2008, 01:45 PM
ну в общем не только в сказках.
есть много мифов и легенд.
не все это выдумки.
просто современный человек привык к миру вокруг, к определенному штампу и поэтому перенестись на многие тысячи и сотни тысяч лет ум современного человека не может.
хотя если рассуждать логически, то странно предполагать сотни тысяч или более лет назад то же самое, что мы видим сейчас вокруг.
имхо :D

Согласен. А подобный череп я сам видел - археологи показывали, где-то возле Монголии откопали, но, говорят, по всему миру останки гигантов находят. Странно другое - никаких признаков "гигантской" культуры...

Лена ДАД
09-25-2008, 01:54 PM
Согласен. А подобный череп я сам видел - археологи показывали, где-то возле Монголии откопали, но, говорят, по всему миру останки гигантов находят. Странно другое - никаких признаков "гигантской" культуры...
не известно как выглядела страна гигантов.
может совсем не гигантически.
может это потом люди в подражание гигантам начали строить гигантские здания - палацы, молельные дома, а сами гиганты как раз может гигантоманией и не страдали ;)

Демьян
09-25-2008, 02:02 PM
может это потом люди в подражание гигантам начали строить гигантские здания - палацы, молельные дома, а сами гиганты как раз может гигантоманией и не страдали ;)

Ага, страдали они минитюризацией - карликов разводили (то есть нас), а жили под открытым небом - природу любили, и орудий труда не производили - ограничивались дубьем :)

Не знаю, официальная наука от подобных находок открещивается, мол не было ничего подобного и точка.

Лена ДАД
09-25-2008, 02:05 PM
Ага, страдали они минитюризацией - карликов разводили (то есть нас), а жили под открытым небом - природу любили, и орудий труда не производили - ограничивались дубьем :)

Не знаю, официальная наука от подобных находок открещивается, мол не было ничего подобного и точка.
почему открещивается понятно - она от всего открещивается, что обьяснить не может (или не хочет ;) )

nat123
09-25-2008, 02:11 PM
почему открещивается понятно - она от всего открещивается, что обьяснить не может (или не хочет ;) )

а чтоб вражду не раздувать - ето старые русские, которых победили украинцы, мелкии русские, убежали от страха, ушли в леса , на север

Демьян
09-25-2008, 02:14 PM
почему открещивается понятно - она от всего открещивается, что обьяснить не может (или не хочет ;) )

Наука - это система. Все, что в систему не укладывается - или отрицается, или замалчивается. Вот, если подтверждение культуре найдут - тогда, да, придумают стройную теорию. Читал я интересную книжку, "Запретная археология", там, как раз, описываются подобные находки.

Dantik
09-25-2008, 02:31 PM
Наука - это система. Все, что в систему не укладывается - или отрицается, или замалчивается. Вот, если подтверждение культуре найдут - тогда, да, придумают стройную теорию. Читал я интересную книжку, "Запретная археология", там, как раз, описываются подобные находки.

Прально, верить в систему и науку - глупо и наивно. Гораздо логичней верить в "Запретную археологию" и цветные картинки на интернете.

Демьян
09-25-2008, 02:39 PM
Прально, верить в систему и науку - глупо и наивно. Гораздо логичней верить в "Запретную археологию" и цветные картинки на интернете.

Я в цветные картинки не верю, я верю собственному опыту. А система и наука - вещь не постоянная, в нее не верить надо, а изучать.

Dantik
09-25-2008, 02:43 PM
Я в цветные картинки не верю, я верю собственному опыту. А система и наука - вещь не постоянная, в нее не верить надо, а изучать.

А как обстоит вопрос с богом и религией?

Демьян
09-25-2008, 02:47 PM
А как обстоит вопрос с богом и религией?

Бог и религия - это вопрос веры, но при чем здесь наука? Есть, конечно, религоведение, но вопросами бога оно не касается.

domovushka
09-25-2008, 02:50 PM
кто это?
первая фотка- фотошоп...плохого исполнения...остальные не знаю...возможно тоже фотошоп, но уже попрофиссиональней сделано

Dantik
09-25-2008, 02:58 PM
Бог и религия - это вопрос веры, но при чем здесь наука? Есть, конечно, религоведение, но вопросами бога оно не касается.

Не, я интересовался, как у тебя с богом - веришь?

Демьян
09-25-2008, 03:06 PM
Не, я интересовался, как у тебя с богом - веришь?

Я не религиозен. Но не атеист.

О, кстати, по теме - ролик http://video.mail.ru/mail/rania2/349/734.html

Dantik
09-25-2008, 03:07 PM
Я не религиозен. Но не атеист.

Типа, думаешь, что бога нет, но если он есть, зачем портить отношения? :D

Демьян
09-25-2008, 03:11 PM
Типа, думаешь, что бога нет, но если он есть, зачем портить отношения? :D

Не, я, типа, думаю, что то, что плели пророки разные - туфта, но кто-то же или что-то образовало законы мироздания. Теория большого взрыва и современная космология еще пока маловразумительно на подобные вопросы отвечает, думаю, что все впереди.

IKIKO
09-25-2008, 05:22 PM
Бурцевская Зана из Тхины (Абхазия) (http://hominology.narod.ru/zana.htm)

TERL
09-25-2008, 11:16 PM
Да, были ЛЮДИ в наше время....

untamed
09-25-2008, 11:19 PM
источник не надежный - инет.
так что фиг знает...
но может и правда.
пришло мужу по рассылке, как "Секретные файлы".
(про Луну, кстати, я давно такое слышала.)
там еще есть интересные снимки, но чего-то вставить пока не могу.

А ссылки нет?

untamed
09-25-2008, 11:40 PM
ну в общем не только в сказках.
есть много мифов и легенд.
не все это выдумки.
просто современный человек привык к миру вокруг, к определенному штампу и поэтому перенестись на многие тысячи и сотни тысяч лет ум современного человека не может.
хотя если рассуждать логически, то странно предполагать сотни тысяч или более лет назад то же самое, что мы видим сейчас вокруг.
имхо :D
Блавадская писала в "Тайной доктрине" о гигантах, когда жила в Индии.

untamed
09-25-2008, 11:42 PM
почему открещивается понятно - она от всего открещивается, что обьяснить не может (или не хочет ;) )
Вот-вот. Когда официальная наука открещивалась от теории Коперника, что Земля круглая.

Лена ДАД
09-26-2008, 01:14 AM
А ссылки нет?
нет :(
мужа просто скачал и все...

Dantik
09-26-2008, 12:28 PM
Вот-вот. Когда официальная наука открещивалась от теории Коперника, что Земля круглая.

Не наука, а католическая церковь.

untamed
09-26-2008, 04:51 PM
Не наука, а католическая церковь.
а наука что говорила? :grum:

Анфиса_Скукотищева
09-27-2008, 10:37 AM
:) испугалсо, когда увидело

это всё штуки трупнометаллистов, имхо!

:) шучу, конечно:)

про Зану я тоже читала, но там говорилось, что она вроде из йети была

ни знаю... мне тоже кажется, что это фотошоп

mineral
09-27-2008, 10:40 AM
кто это?
Я тоже фотошопить умею! Ленка-пенка! :tongue:

Это типа аукциона русалки на ибэее... Там даже муляж правдоподобный сделали...

TERL
09-27-2008, 06:15 PM
Атланты-достоверно о них не знает никто. Эта цивилизация обросла легендами. Есть только пердположения.
Кстати - какими вы представляете себе Атлантов? Существуют ли сегодня их потомки? Какими качествами они обладают?

crazy-mike
09-28-2008, 07:00 AM
:) испугалсо, когда увидело
про Зану я тоже читала, но там говорилось, что она вроде из йети была

А мужики на Кавказе загнали эту Зану в сарай в каком-то селе и ...
( ну - это версия "Московского Комсомольца" вообще-то :grum: )
А вообще-то есть биохимические ограничения на рост людей (как и "чисто физические") - которые ну очень трудно "обойти"...:D

crazy-mike
09-28-2008, 07:01 AM
Атланты-достоверно о них не знает никто. Эта цивилизация обросла легендами. Есть только пердположения.

Вообще-то их довольно давно отождествляют с Миносом (Крито-Микенской культурой)...:leader:

Анфиса_Скукотищева
09-28-2008, 01:24 PM
А мужики на Кавказе загнали эту Зану в сарай в каком-то селе и ...
( ну - это версия "Московского Комсомольца" вообще-то :grum: )
А вообще-то есть биохимические ограничения на рост людей (как и "чисто физические") - которые ну очень трудно "обойти"...:D

:grum: :)

я правда не в московском комсомольце читала
:) а я разве сказала, что я в это поверила?
просто помню, что читала

насколько я помню, её один мужик всё время загонял в сарай
она была приличной йети, а не ветреннаго како повидения :grum:

ну бегают- ни бегают они, ети йети, по леса - по долам, нынче здесь, завтра там - а Вам жалко что ли? :grum: уж и побегать им нельзя :D :)

crazy-mike
09-28-2008, 01:31 PM
:grum: :)
ну бегают- ни бегают они, ети йети, по леса - по долам, нынче здесь, завтра там - а Вам жалко что ли? :grum: уж и побегать им нельзя :D :)
Это они не заплатили налогов - и не могут спать спокойно. Вот и бегают "по лесам". Или просто "от армии косят"...:grum:

TERL
09-28-2008, 03:06 PM
Вообще-то их довольно давно отождествляют с Миносом (Крито-Микенской культурой)...:leader:
Опять же тождество. Это не есть истина

fugitive
09-28-2008, 03:14 PM
кто сказал что сказки про великанов вилами на воде писаны

mermaid
09-28-2008, 03:17 PM
кто сказал что сказки про великанов вилами на воде писаны
Вообще, каждая сказка основывается на каких-то сходных реальных событиях :leader:

fugitive
09-28-2008, 03:19 PM
Вообще, каждая сказка основывается на каких-то сходных реальных событиях :leader:
русалки тоже были.
у них под чихуёй всё как у настоящей тёти

fugitive
09-28-2008, 03:22 PM
Быт.6:4 В то время были на земле
исполины, особенно же с того времени,
как сыны Божии стали входить к
дочерям человеческим, и они стали
рождать им: это сильные, издревле
славные люди.

царь давид убил голиафа

mermaid
09-28-2008, 04:42 PM
русалки тоже были.
у них под чихуёй всё как у настоящей тёти
Да ты что! ;)

fugitive
09-28-2008, 04:43 PM
Да ты что! ;)
точно точно. подумаешь тина застрянет

mermaid
09-28-2008, 04:46 PM
точно точно. подумаешь тина застрянет
Какие предусмотрительные ! :leader:

fugitive
09-28-2008, 04:47 PM
Какие предусмотрительные ! :leader:
а то. рыбу ловлю я. в проруби:D

mermaid
09-28-2008, 04:48 PM
а то. рыбу ловлю я. в проруби:Д
И как, клюет? :lol:

fugitive
09-28-2008, 04:51 PM
И как, клюет? :lol:
по разному. по перволедью хорошо.

Анфиса_Скукотищева
09-28-2008, 06:07 PM
Это они не заплатили налогов - и не могут спать спокойно. Вот и бегают "по лесам". Или просто "от армии косят"...:grum:

:) :grum: а налоги надо было платить дарами леса - медком... медовухой... самогоном, короче :grum:
а им жааалко... и сами всё выпили :D :)
ну тут понятно одна дорога - в бега... от налоговой полиции

ох, налоговый инспектор, томимый жаждой бахуса...
это Вам не Чингачгук Зеленый Змий
этот порезвее будет :grum:

Лена ДАД
10-11-2008, 08:10 AM
И как, клюет? :lol:
дык дети у него уже есть, значит русалка уже клюнула:lol:

In2HiDef
10-11-2008, 09:07 AM
По Хистори Ченнел показывали возможный источник греческих легенд о героях и титанах. Если кости мамонта (распространенного в Греции в доисторическое время) собрать определенным образом, получается что–то похожее на человеческий скелет. Древние греки искали останки титанов на всю катушку :) , не понимали, что занимаются палеонтологией.
А картинки или фотошопнутые или поддельные находки 100%.

Анфиса_Скукотищева
10-23-2008, 06:46 AM
:) Лена, это я вчера увидела такое и просто подумала, что это как раз для твоей темы :) :D - большой такой нога
и смишной такой фото :) :cheer:

http://paravoz.com.ru/foto/1/14.jpg