PDA

View Full Version : golova bolit



MolliM
09-17-2008, 07:29 AM
рекордное время выхода из дома: встала в 5:55, вышла в 6:05 ...
молли проспала нафиг все. хотя будилнег зазвонил свою мерзкую песню
в 5:00, тело не захотело встать. и не встало. оно встало тока через 55 минут. вот такой вот кашмар. а теперь у меня все болит. да. атхадняк.

valevsska
09-17-2008, 07:30 AM
бедная Молли...

MolliM
09-17-2008, 07:32 AM
бедная Молли...
да-да. пажалейте меня. а то ужас.

Akela
09-17-2008, 07:33 AM
Замуж тебе надо...
Муж разбудил бы.

MolliM
09-17-2008, 07:34 AM
Замуж тебе надо...
Муж разбудил бы.
никто не берет замуж. бояцца што убью нафиг. и правильно делают ...

...
09-17-2008, 07:34 AM
голова болит, жопе легче (мама так мне говорила)

valevsska
09-17-2008, 07:35 AM
Замуж тебе надо...
Муж разбудил бы.

членом

фумля, ну о чем я с утра думаю.. о детях нажо, о детях..

/продолжает "беееедная Молли"/

Akela
09-17-2008, 07:35 AM
никто не берет замуж. бояцца што убью нафиг. и правильно делают ...
Ты на jdate.com искала?

Akela
09-17-2008, 07:36 AM
членом

фумля, ну о чем я с утра думаю.. о детях нажо, о детях..

/продолжает "беееедная Молли"/
*по мордасам*, продолжил мысль я...

:rofl:

valevsska
09-17-2008, 07:39 AM
:D
*по мордасам*, продолжил мысль я...

:rofl:

пилять :grum: :grum:

MolliM
09-17-2008, 07:47 AM
Ты на йдате.цом искала?
да ну, там явреи все какие-то пративные. спрашивают - а ты кошерная?
а ты за пиво платиш? а ты минет делаеш? а ты в жопу даеш? ну что ето за вопросы. нет, некультурное место етот джей дейт.

Монашка
09-17-2008, 07:50 AM
рекордное время выхода из дома: встала в 5:55, вышла в 6:05 ...
молли проспала нафиг все. хотя будилнег зазвонил свою мерзкую песню
в 5:00, тело не захотело встать. и не встало. оно встало тока через 55 минут. вот такой вот кашмар. а теперь у меня все болит. да. атхадняк.ты вчера пил_а?
я нет :(
и жаль...
но зато тело решило открыть глаза в 4 утра и я как полнейший дурак с этих 4-х утра кукую...
и тоже все болит нафик :(

MolliM
09-17-2008, 07:51 AM
ты вчера пил_а?
я нет :(
и жаль...
но зато тело решило открыть глаза в 4 утра и я как полнейший дурак с этих 4-х утра кукую...
и тоже все болит нафик :(
я пил пил да недапил ... все блин. когда встаеш в 5 утра, свидания на неделе в принципе невозможны. точнее возможны. но они не стоят таких мучений на следуюсчее утро блин.

Akela
09-17-2008, 07:52 AM
да ну, там явреи все какие-то пративные. спрашивают - а ты кошерная?
а ты за пиво платиш? а ты минет делаеш? а ты в жопу даеш? ну что ето за вопросы. нет, некультурное место етот джей дейт.
Ты сама должна понимать... Настоящая невеста (если конечно серьезно настроена на брак) и минет делает по манованию палочки, и в попу с улыбкой и за пиво с раками с удовольствием расплатитсья... Потому что преследует цель.. А уж после свадьбы.... Ни в рот не в попу. И ни цента из кармана.

Учись, Молли...

valevsska
09-17-2008, 07:55 AM
Ты сама должна понимать... Настоящая невеста (если конечно серьезно настроена на брак) и минет делает по манованию палочки, и в попу с улыбкой и за пиво сраком с удовольствием расплатитсья... Потому что преследует цель.. А уж после свадьбы.... Ни в рот не в попу. И ни цента из кармана.

Учись, Молли...

:evillaugh :evillaugh :evillaugh

valevsska
09-17-2008, 07:56 AM
или так...
Ты сама должна понимать... Настоящая невеста (если конечно серьезно настроена на брак) и минет делает по манованию палочки, и в попу с улыбкой и за пиво раком с удовольствием расплатитсья... Потому что преследует цель.. А уж после свадьбы.... Ни в рот не в попу. И ни цента из кармана.

Учись, Молли...

MolliM
09-17-2008, 07:56 AM
Ты сама должна понимать... Настоящая невеста (если конечно серьезно настроена на брак) и минет делает по манованию палочки, и в попу с улыбкой и за пиво с раками с удовольствием расплатитсья... Потому что преследует цель.. А уж после свадьбы.... Ни в рот не в попу. И ни цента из кармана.

Учись, Молли...

ух, какие каварные ети джей дейтеры. нет. ну их. пративные.

valevsska
09-17-2008, 07:57 AM
а можно еще вот так...
Ты сама должна понимать... Настоящая невеста (если конечно серьезно настроена на брак) и минет делает по манованию палочки, и в попу с улыбкой и за пивом раком с удовольствием расплатитсья... Потому что преследует цель.. А уж после свадьбы.... Ни в рот не в попу. И ни цента из кармана.

Учись, Молли...

гы...

MolliM
09-17-2008, 07:58 AM
а в ето время барклиз таки купил лохмана.
маи паздравления тем лохманавцам которые благодаря етому не патеряут работу. дамы и гаспада, вас ждут тяжелые времена. барклиз ето вам не лохман. военная дисцыплина.

Монашка
09-17-2008, 07:59 AM
я пил пил да недапил ... все блин. когда встаеш в 5 утра, свидания на неделе в принципе невозможны. точнее возможны. но они не стоят таких мучений на следуюсчее утро блин.насчет свиданий я не согласна... нет... категорически нет...
в смысле свиданиям ДА-ДА-ДА! всегда!
но мне надоело просыпаться в 4 утра ... 4 часа сна для меня мало :(

MolliM
09-17-2008, 08:00 AM
насчет свиданий я не согласна... нет... категорически нет...
в смысле свиданиям ДА-ДА-ДА! всегда!
но мне надоело просыпаться в 4 утра ... 4 часа сна для меня мало :(
мне тоже мало. в четыре утра прасыпаца западло. я и в пять то не всегда могу. какие уж тут свидания ...