PDA

View Full Version : Esli ponravilas' no ne daetsa ...



OscarSheriff
10-11-2004, 12:15 AM
понравилась девочка младше меня лет на 10
красивая, с мозгами и мне кажетса имеет хорошее будушее сама по себе без поклоников.
С удоволствием идет со мнои в кино, кафе, на океан прогулатьса, в то же самое время я помогау с советами (к примеры купили еи машины - (она платила хотя я мог легко ето дело покрить)
я не могу получить ничего больше чем кисс в щечки.
я не хочы показатса агрессивним и давить на неё но в то же время цоме он иьм а гуы анд гуыс ... не мне вам говорить.
я не знау как ето продолжать и надо ли ето продолжать. она ничего не требует, я не чувствую никакои финансовий abuse. У неё бил БФ и она била с ним близка на сколко она мне дала понять но как можно оставатса такои холоднои?

Sorry i use translit function
this is dummest question i ever post online but i feel hopless now and thinking to terminate this.

Leon93
10-11-2004, 12:27 AM
Если не дается- то и не надо.Шибко упорные чаще всего никакие в постеле. Пора,друг, другую искать... :wink:

BOP B 3AKOHE
10-11-2004, 12:56 AM
...цоме он иьм а гуы анд гуыс ... не мне вам говорить.Действительно. Прекратите.

Vitta
10-11-2004, 01:02 AM
...цоме он иьм а гуы анд гуыс ... не мне вам говорить.Действительно. Прекратите.
о-хо-хо... что-жэто они такое делают, люди добрые..

msn
10-11-2004, 01:49 AM
понравилась девочка младше меня лет на 10
красивая, с мозгами и мне кажетса имеет хорошее будушее сама по себе без поклоников.
С удоволствием идет со мнои в кино, кафе, на океан прогулатьса, в то же самое время я помогау с советами (к примеры купили еи машины - (она платила хотя я мог легко ето дело покрить)
я не могу получить ничего больше чем кисс в щечки.
я не хочы показатса агрессивним и давить на неё но в то же время цоме он иьм а гуы анд гуыс ... не мне вам говорить.
я не знау как ето продолжать и надо ли ето продолжать. она ничего не требует, я не чувствую никакои финансовий abuse. У неё бил БФ и она била с ним близка на сколко она мне дала понять но как можно оставатса такои холоднои?

Sorry i use translit function
this is dummest question i ever post online but i feel hopless now and thinking to terminate this.
Могло быть хуже...
Подумай если бы ты ей машину купил, а в ответ тишина... :lol:
Если у неё никого нет, а для тебя только "кисс в щечки", то ничего большего не будет. Думаю что тебя держат на коротком поводке. 8)
А вот это - "цоме он иьм а гуы анд гуыс" - чего такое, не переведёшь? :wink:

Anna Arina
10-11-2004, 04:13 AM
с каждым поцелуем в щёчку Вы проигрывайте... скоро Вас попросят поправить брительку на её плечике ... тогда это уже накаут... носИте за неё портфель!!!\ помните, как в школе- носили ведь кому- нибудЬ?\ :)

Порyчик
10-11-2004, 05:14 AM
Криптографам посвящается


цоме он иьм а гуы анд гуыс

means: come on i'm a guy and guys...

Жалоба
10-11-2004, 05:37 AM
но это тогда не любовь... вопрос ставится так (прошу прощения за возможно неправильный вывод), как будто человек советуется, как же уложить ее в постель, или почему она не дает?
срамота... :oops:

Anna Arina
10-11-2004, 05:45 AM
конечно срамота....машины не покупает а в кровать хочет... со стыда можно сгореть!! :)

Krasota
10-11-2004, 11:08 AM
Оскар, а ты попробуй нагло её поцеловать в губы, сразу все будет ясно. :D

РЫБ
10-11-2004, 11:43 AM
Оскар, а ты попробуй нагло её поцеловать в губы, сразу все будет ясно. :D
:ladush:

Нефертити
10-11-2004, 12:09 PM
Он наверно стесняется, и ждёт пока она на него залезет.

Венцель
10-11-2004, 12:13 PM
А ты не бойся показаться агрессивным. Ты покажись агрессивным. Не исключаю что она думает что ты импотент - столько времени вместе а еще в постель на затащил.

Anna Arina
10-11-2004, 12:24 PM
А ты не бойся показаться агрессивным. Ты покажись агрессивным. Не исключаю что она думает что ты импотент - столько времени вместе а еще в постель на затащил.

а Вы повторяете практически мой пост- Только эээээ ....несколько напористие.... :)

Nabludatel'
10-11-2004, 12:38 PM
Оскар, а ты попробуй нагло её поцеловать в губы, сразу все будет ясно. :D

Гусары, молчать!

Archangel2004
10-11-2004, 12:46 PM
Оскар, а ты попробуй нагло её поцеловать в губы, сразу все будет ясно. :D

Гусары, молчать!

Народ если ломается значит есть толк крути дальше и по настойчивее!!! :lol:

РЫБ
10-11-2004, 01:23 PM
Оскар, а ты попробуй нагло её поцеловать в губы, сразу все будет ясно. :D

Гусары, молчать!

Народ если ломается значит есть толк крути дальше и по настойчивее!!! :lol:
про "понастойчивее" тут уже вроде разобрались... и все согласились.... поясни про "крутить"... что грутить.. где крутить... а главное нафига? :rtyu:

Lovely lady
10-11-2004, 01:40 PM
она с вами дружит просто. может видеть в вас фигуру вроде отца. вы родной, но не в смысле мужа, а дорогого друга.

тут выбор за вами - короткий роман или длительная дружба.
длительный роман думаю не выйдет - так как она видемо вас не считает подходыщим на эту роль.

Венцель
10-11-2004, 01:51 PM
Меня осенила интересная мысль. С самого начала не мог понять в чем неувязка. А теперь понял. Получается что паренек мыслит как 22-летний и при этом утверждает что она его на 10 лет младше. Ну не может же ей быть 12, если она уже водит машину. Отсюда вывод - ей то как раз за 20 а вот молодой человек не совсем в курсе что к чему пощтому и мыслит так по детски.

Babushka
10-11-2004, 02:50 PM
А вы пытались её поцеловать? Она уворачивалась? Если -да, то кроме друга она в вас, действительно ничего не видит. А если не пытались, то чего вы ждете?

Olezhik
10-11-2004, 02:59 PM
понравилась девочка младше меня лет на 10
красивая, с мозгами и мне кажетса имеет хорошее будушее сама по себе без поклоников.
С удоволствием идет со мнои в кино, кафе, на океан прогулатьса, в то же самое время я помогау с советами (к примеры купили еи машины - (она платила хотя я мог легко ето дело покрить)
я не могу получить ничего больше чем кисс в щечки.
я не хочы показатса агрессивним и давить на неё но в то же время цоме он иьм а гуы анд гуыс ... не мне вам говорить.
я не знау как ето продолжать и надо ли ето продолжать. она ничего не требует, я не чувствую никакои финансовий abuse. У неё бил БФ и она била с ним близка на сколко она мне дала понять но как можно оставатса такои холоднои?

Sorry i use translit function
this is dummest question i ever post online but i feel hopless now and thinking to terminate this.

Ладно, если цаловать не хочиш. Просот скажи ей о своих чуствах. Всё станет на свой места.

Жалоба
10-11-2004, 04:22 PM
связать - и в кровать! бегом! :lol:

LaFemmeGavrila
10-11-2004, 04:24 PM
драчи

Жалоба
10-11-2004, 08:21 PM
Фи, Гаврюша, но совет (грустно) дельный....
ты так и делаешь в таких случаях? :roll: :wink:

Юнона
10-11-2004, 08:28 PM
драчиЗамочная скважина тоже вариант :kos:

giving
10-11-2004, 09:43 PM
"Понравилась, но не даётся" - хорошее название для темы... :D

OscarSheriff
10-11-2004, 11:17 PM
Y menya ne xvatit terpeniya na Translit->Russian poetomy tak. Prostite.
----------------------------------------------

kyshaya chital messages chyt' ne podavilsa, ves' monitor zalyapal
Венцель morazmi tvoi prosto gryzat i ne vizivaut emotsiy

Kak zataskivat' klyshek v postel mogy eshe yroki davat' eto drygoi nomer. ona vishla iz relationship s chyvakom i vsa zapyganaya kak byudto ee tam bili i nasilovali. vobshe govorit xochy bit' odna ne xochy relationship.
Mashini ya ne pokupau devochkam/podryzhkam, im ya pokupau podarski i delau znaki vnimaniya naverno v razmere ne menee Венцель zarplati no ne v etom dele. v voprosax afodibility. Est' vopros ee xotet' menya chto proisxodit no ne tak zabavno kak mne xotelos'
myzhiky nyzhen signal tipa you welcome - do your move - vot togda "I'm after kill". Sdes' zhe mne s toboi xorosho no vse zhe xorosho a ne prostite ya tashys' ot tebya. Y menya est' mnogo vnimanie ot devchonok dazhe seychas prosto ya ne ponimau pochemy ona takaya frigidina. (tak kto to govoril mozhet ona dumaet chto ya impotent) - ya yveren chto ona tak ne dumaet po mnogim prichinam. ya pitalsa bit' bolee agresivnim i togda ona propadaet nedelaymi i potom mne viskazvaet. vobshem chystvuu sebya privyazanim poka tak ak ne mogu prosto tak otvernutsa ot neyo no yaitsa prixoditsa perevyazivat tygo (prostite za otkrovennost')
ya segodnya ei skazal chto i want this to be over ona nachala izvinyatsa chto ona xotela bit' ryz'yami. y menya est' deistvidl'no devchonki podryzhki no ona ne ta s kem ya mogy bit' prosto podryzhkoi, s nei ya dolzhen bit' MAD lesbiyankoi.
krasivoe litso ofigennaya figura i mnogo mozgov, dlinie volosi, iz gyma ne vizait, ychitsa na vracha.
mozhet menya kroet?
maybe i need to dump her (as i already told her) and get a hold of few .... just to move my attention away.

Leon93
10-11-2004, 11:41 PM
krasivoe litso ofigennaya figura i mnogo mozgov, dlinie volosi, iz gyma ne vizait, ychitsa na vracha.
mozhet menya kroet?
maybe i need to dump her (as i already told her) and get a hold of few .... just to move my attention away.



У тебя что ,так много свободного времени чтоб его тратит на ту ,которой ты нахрен не нужен????
Пусть плывет.... :wink:

LaFemmeGavrila
10-11-2004, 11:46 PM
Оскар, пожалуйста пользуйтесь транслитом.
("Нет времени" звучит немного странно)

Спасибо

alex korolev
10-12-2004, 12:43 AM
Если сказала что не готова к связи и хотела быть друзьями, забудь и не трать свое время.

Хочется женщину - иди с другими и делай то, что тебе дано Природой, и наслаждайся. Ты ей как мужчина не интересен. Неужели ты не понимаешь что с ней у тебя секса не будет? А с фигурой хорошей и длинными волосами, и т.д. таких много, а когда мозгов слишком у женщины много, то это уже само по себе плохой знак. Надо бросать.

LaFemmeGavrila
10-12-2004, 12:57 AM
Cогласен с Алексом - слишком много мозгов у женщины, это почти так же плохо, как не слишком у мужчины

Жалоба
10-12-2004, 01:05 AM
слишком много мозгов никогда не бывает, только в столовой, когда отварные мозги продают или пирожки с мозгами...
А тем более у женщины. Я думаю, это худший комплимент, который получаешь от заурядного мужика - дескать, вы такая умная, но от оригинала и интеллигента это приятно слышать. :roll: :D Мне, по крайней мере.
А насчет мозгов у мужика, работать над этим надо много, ведь вы как дети - бесконечные возможности для развития при правильном уходе и воспитании 8)

Leon93
10-12-2004, 01:12 AM
А насчет мозгов у мужика, работать над этим надо много, ведь вы как дети - бесконечные возможности для развития при правильном уходе и воспитании 8)


Оппаньки.....Пара дать косторки. :roll:

Жалоба
10-12-2004, 01:27 AM
увы, это правда, поэтому вы нам так нравитесь, потому что кто ж о вас позаботится? о вашем росте, воспитании и тд. :wink: :zub:

irochka
10-12-2004, 06:05 AM
Хочется Вам ,OscarSheriff, пожелать оставаться мужчиной
и не размениваться на "поцелуйчики в щечку".
Думаю я бы тоже так же реагировала,
если бы меня только в щечку целовали.
Или все, или увы ничего. Удачи:D.
Пишите пожалуйста кирилицей, все глаза сломала,
пока читала Ваш пост. :arrow:

Lyubimaya
10-12-2004, 06:14 AM
мозгов слишком у женщины много, . .
А вот ты не представляешь даже себе,Алекс,какой надо быть умной ,чтоб казаться дурой :lol:

Lovely lady
10-12-2004, 08:07 AM
идиотизм какой-то. она красива, умна, у нее хорошая специальность - значит с ней нельзя дружить.
или дружат только с уродинами, тупыми и без будущего???
она тоже человек. романтические отношения бывают не у всех. как я вам уже сказала: либо короткий роман (который явно с вами не хотят), либо долгая дужба.

а то что вы ее бросаете, это смешно. вы же друга бросаете, но как ребенок пытаетесь шантажировать ее на постель - некрасиво.

если уже решили что хотите с ней быть как мыжчина, а вам в таких отношениях отказали, так оставайтесь Мужчиной и выполните свое обещание - уйдите. потому что вы ей никакой не друг.

Венцель
10-12-2004, 10:42 AM
Хочется Вам ,OscarSheriff, пожелать оставаться мужчиной
и не размениваться на "поцелуйчики в щечку".
Думаю я бы тоже так же реагировала,
если бы меня только в щечку целовали.
Или все, или увы ничего. Удачи:D.
Пишите пожалуйста кирилицей, все глаза сломала,
пока читала Ваш пост. :arrow:

Вот, вот !!! И я ему о том же. Надо порешительней. Фигли он ждет от нее сигнала ? Она ж не светофор. Женщину надо уметь заводить и раскручивать. Они это ой как любят. Скажи им, Ирочка.

irochka
10-12-2004, 11:08 AM
Ой, ну вечно вы мужчины ищете повод побыть "героями".
разводить, раскручивать... :roll:
Не проще ли попроще :lol:

Венцель
10-12-2004, 12:28 PM
Ой, ну вечно вы мужчины ищете повод побыть "героями".
разводить, раскручивать... :roll:
Не проще ли попроще :lol:

Не очень понимаю о каком героизме идет речь. Я имел ввиду что внутри каждой, даже самой скромной и тихой девушки живет страсть, надо просто уметь ее взбудоражить. А все эти поцелуйчики в щечку только делают обратное

giving
10-12-2004, 01:04 PM
Думаю, что если бы девушка вас хотела, Шериф, она бы уже давным-давно дала знак.

irochka
10-12-2004, 01:14 PM
[quote=irochka]Ой, ну вечно вы мужчины ищете повод побыть "героями".
разводить, раскручивать... :roll:
Не проще ли попроще :lol:

Не очень понимаю о каком героизме идет речь. Я имел ввиду что внутри каждой, даже самой скромной и тихой девушки живет страсть, надо просто уметь ее взбудоражить. А все эти поцелуйчики в щечку только делают обратное[/эуоте]

Речь идет о том что мужчины обычно убеждены,
что они "разводят и раскручивают",
когда как просто
своими разводами помогают женщинам сделать выбор-
дать знак или нет,
тем самым позволить себя раскручивать или нет.
Я в смысле того, что обычно за женщиной
"последнее слово" в етом деле,
и она прекрасно понимает где развод, и где раскрутка.
Ой, вот нагородила, надеюсь понятно.:D

А вообще мне кажется мы об одном и томже,
только с разных краёв. :lol:

Lovely lady
10-12-2004, 01:23 PM
какая разница. крутить, не крутить.
девушка явно не хочет отношений сейчас.

хищница
10-12-2004, 06:27 PM
есть такой тип девушек которым нужно много времени для развития отношений. я думаю, вы должны ей сказать что хотели бы быть друзьями, тогда она во-первых, расслабится с вами думайя что вы от нее ничего не хотите, во-вторых, привыкнет, в -третьих, удивится что вы больше ничего с ней не хотите...и тогда может начаться обратный процесс... что уже она будет добиваться внимания... а насчет секса, я думаю придется подождать... если она сейчас не хочет, значит настаивать не нужно...можно все испортить...
лично я думаю, что пытаться развить отношения стоит... тем более если она сильно нравится.... дерзай!

OscarSheriff
10-16-2004, 03:33 AM
не догласен с ловелы лады
есть подрыжки но не со всякои женшинои можно дрыжить
с неи я би не смог дружить

согласен с гивинг но сигнала нет хотя она ходила со мнои оут когда broke up со своим ех БФ

согласен с хишнитса но делать не будy так к сожалениу

вобшем я с неи простилса. ето закончено теперь

OscarSheriff
10-16-2004, 03:35 AM
Giving
takoi krasiviy glazik, can i see the rest?

LonelyLion
10-16-2004, 03:53 AM
не догласен с ловелы лады
есть подрыжки но не со всякои женшинои можно дрыжить

Тут я билль нимношка смияца.
(Офф, sorry).

ieskela
10-16-2004, 12:19 PM
да напои ты ее а вообще мне кажется ты гонщик настоящии шумахер и девочек много а тянет к одной мужчина он как петух видит курочку и топчет слушай а может ты правда не мужик.....

Порyчик
10-17-2004, 07:25 AM
Взвесить все за и против.

оно надо? обрабатывать (takes time)

не надо? quit

alex korolev
10-17-2004, 11:26 AM
Если понравилась но не даетса ...


По башке бутылкой - и в койку!

Clavelina
10-17-2004, 11:28 AM
Если понравилась но не даетса ...


По башке бутылкой - и в койку!


8O Алекс,ты меня пугаешь :lol:

Whoever
10-17-2004, 02:43 PM
понравилась девочка младше меня лет на 10
красивая, с мозгами и мне кажетса имеет хорошее будушее сама по себе без поклоников.
С удоволствием идет со мнои в кино, кафе, на океан прогулатьса, в то же самое время я помогау с советами (к примеры купили еи машины - (она платила хотя я мог легко ето дело покрить)
я не могу получить ничего больше чем кисс в щечки.
я не хочы показатса агрессивним и давить на неё но в то же время цоме он иьм а гуы анд гуыс ... не мне вам говорить.
я не знау как ето продолжать и надо ли ето продолжать. она ничего не требует, я не чувствую никакои финансовий abuse. У неё бил БФ и она била с ним близка на сколко она мне дала понять но как можно оставатса такои холоднои?

Sorry i use translit function
this is dummest question i ever post online but i feel hopless now and thinking to terminate this.

Надо же, у меня совсем недавно что-то подобное было! Тоже medical student, и тоже с фигурой. Правда, я и в щёчку поцелуя не получил.

На мой взгляд, у многих иммигранток серьезные проблемы. Они вполне серьёзно полагают, что они entitled тратить наше время, деньги и энергию, ничего не давая взамен. Даже американки мне более понятны- они хотя бы предсказуемы. Если ты им не нравишься- они просто не будут с тобой встречаться, в то время как наши иммигрантки в таких обстоятельствах зачислят тебя в свой резерв для тех дней, когда им скучно и нечем заняться. Если американская девушка позволила тебе за неё заплатить, то , скорее всего, ты можешь рассчитывать на романтическое продолжение.

Не стоит растрачивать деньги, время и энергию зря! Я и сам не без греха, но мой принцип- со мной можно поиграть только 1 (один) раз. В противном случае, мы поступаем непедагогично, а потом начинаем жаловаться на избалованность женщин итд. Нет, девушка может и не прыгать в постель в первую ( и даже в пятую) встречу, но в отношениях должен прослеживаться прогресс. По этому описанию, шанс ваш близок к нулю. Извините за плохие новости.

Leon93
10-17-2004, 03:14 PM
На мой взгляд, у многих иммигранток серьезные проблемы. Они вполне серьёзно полагают, что они entitled тратить наше время, деньги и энергию, ничего не давая взамен. Даже американки мне более понятны- они хотя бы предсказуемы. Если ты им не нравишься- они просто не будут с тобой встречаться, в то время как наши иммигрантки в таких обстоятельствах зачислят тебя в свой резерв для тех дней, когда им скучно и нечем заняться. Если американская девушка позволила тебе за неё заплатить, то , скорее всего, ты можешь рассчитывать на романтическое продолжение.

.


Ну удивительно точно!!! :?

OscarSheriff
10-17-2004, 08:00 PM
Whoever davai maxnem negladya
posmotim chto polychitsa.

xorosho sformuliroval
ya shansi svoi videl s pervogo dnyano ne xotel verit' v rel'nost'.
prishlos' poverit' ...

Leon93
10-17-2004, 08:07 PM
Слушай, ОскарШериф, а девоньку ту не Юлия звать? Если да, то наверно я с ней тоже встречался...
Она своего Билла Гейтса ждет(возраст такой- 29)..Но тока чтоб эдакий мачо и чтоб руками не трогал..Ну и ей,пока тот мачо не попался, кто-то иногда по вечерам нужен чтоб за ресторан платить...Вот и весь расклад...Таких полно..Пустая трата времени.

Whoever
10-17-2004, 08:14 PM
Whoever davai maxnem negladya
posmotim chto polychitsa.

xorosho sformuliroval
ya shansi svoi videl s pervogo dnyano ne xotel verit' v rel'nost'.
prishlos' poverit' ...

Спасибо! Но махнуться не смогу. Я ведь писал, что больше одного раза в эти игры не играю. Потому контакт с ней у меня практически утрачен. К тому же, "моя" была ужасно высокомерна, мне просто жаль подвергать твои нервы такому испытанию!

Leon93
10-17-2004, 08:26 PM
.
...



Ох, рассказать бы вам чего уменя вчера в постеле со с новой знакомой приключилось....Но просто боюсь сдешних дам шоkировать... :lol:


Но получил ещо одно подтверждение всего выше сказанного. :wink:

OscarSheriff
10-17-2004, 08:35 PM
muuuuuuuuuuuhahahhahaha
ya promolchy dabi tozhe ne ydarit' litsom v graz'

LaFemmeGavrila
10-18-2004, 12:02 AM
ОскарШерифф, пожалуйста, пользуйтесь функцией транслита.

Спасибо

Vitta
10-18-2004, 12:08 AM
Ох, рассказать бы вам чего уменя вчера в постеле со с новой знакомой приключилось....Но просто боюсь сдешних дам шоkировать... :lol: :

Леняя.. а что с сибирской юмористкой приключилось? Я вижу ты опять в поисках да метаниях..

Sarochka
10-18-2004, 12:09 AM
Леняя.. а что с сибирской юмористкой приключилось? Я вижу ты опять в поисках да метаниях..

а при чем тут сибирячка? она ж далеко, и не узнает ничего :lol:

Leon93
10-18-2004, 12:12 AM
Ах Витта,Витта.....Не надо идеализировать нас ,писателей-исследователей...

Даже когда моя Сибирская невеста будет женой....меня все равно будет тянуть на приключения...Особенность мужского организма,так сказать....Ну что я могу поделать.. :oops:

Vitta
10-18-2004, 12:25 AM
А я собссно не об этом. Эта сверкаюсчая грань мужского организьма, мною давно изучена и понята. И не вызывает недоумения.
Я о другом. Возможно темы попутала.. ну да Бог с ним..

solnechnaya
10-30-2004, 08:48 AM
Могло быть хуже...
Подумай если бы ты ей машину купил, а в ответ тишина... :lol:
Если у неё никого нет, а для тебя только "кисс в щечки", то ничего большего не будет. Думаю что тебя держат на коротком поводке. 8)
:wink:

а известно ли вам, что по статистике девушка меньше чем через 5 минут общения с мужчиной НАВЕРНЯКА знает даст она ему или не даст.... :roll: Но если решила, что даст, это вовсе не значит, что в этот же вечер....
А вообще, НИЧЕГО тебе там не светит...У самой парочка таких воздыхателей ......наивных... :lol: :lol: :lol: (испуганно так озираясь: никто в меня камнем не кинет за подобные признания :?: :lol: )

Whoever
10-30-2004, 02:06 PM
а известно ли вам, что по статистике девушка меньше чем через 5 минут общения с мужчиной НАВЕРНЯКА знает даст она ему или не даст.... :roll: Но если решила, что даст, это вовсе не значит, что в этот же вечер....
А вообще, НИЧЕГО тебе там не светит...У самой парочка таких воздыхателей ......наивных... :lol: :lol: :lol: (испуганно так озираясь: никто в меня камнем не кинет за подобные признания :?: :lol: )


Не только не кину, но и гарантирую вознаграждение за ВЕРНЫЙ способ узнать через 5-10 минут общения с девушкой ответ на этот интригующий вопрос. Чтобы тут же переходить к более обещающим кандидаткам. :?

Leon93
10-30-2004, 02:47 PM
а известно ли вам, что по статистике девушка меньше чем через 5 минут общения с мужчиной НАВЕРНЯКА знает даст она ему или не даст....


"По статистике" мужщина делает это ещо быстрее..
Очевидная рэзница между полами заключается в том что если мужщина встречается с женьщиной- то он ее хочет..А если женьщина начинает встречатся- то частенько это просто чтоб мозги попудрить,да покушать на халяву...

Лучше бы через пять минут давали понятный сигнал. :P Нахрена чужое время отнимать? :evil:

Frosya
10-30-2004, 03:23 PM
а известно ли вам, что по статистике девушка меньше чем через 5 минут общения с мужчиной НАВЕРНЯКА знает даст она ему или не даст.... :roll: Но если решила, что даст, это вовсе не значит, что в этот же вечер....
А вообще, НИЧЕГО тебе там не светит...У самой парочка таких воздыхателей ......наивных... :lol: :lol: :lol: (испуганно так озираясь: никто в меня камнем не кинет за подобные признания :?: :lol: )
Что-то ты темнишь, Солнечная!
Разве ты можешь испуганно озираться? У тебя же большое и тёплое чувство, тебе хорошо и спокойно...Человек в таком состоянии не может "испуганно озираться". Нелогичный ты персонаж, недоработанный... :wink:

Bashmachnica
10-30-2004, 03:57 PM
Товарищ, вы в зеркало смотритесь? Говорите у неё длинные волосы, Офигенная Фигура, Прекрасная специальность.. А теперь перепрыгните на её сторону и задайтесь вопросом-Нужен я еЙ?
ПС. Насчёт поцелуя в шечку. Не знаю как у других, Но когда я влюблялась, я теряла голову. Не то что поцелуй в шечку, я от прикосновения руки к руке краснела и была готова умереть. А раз целует с пофигенным отношением-значит не любит. Поцеловать Любимого просто так, не каждая может.
это, ИМХО

Frosya
10-30-2004, 05:01 PM
Башмачница, ты умница! Если ты реальный человек - то ты мне очень нравишься. :D

GG
10-30-2004, 05:55 PM
Whoever, что значит "Если американская девушка позволила тебе за неё заплатить, то , скорее всего, ты можешь рассчитывать на романтическое продолжение.", - ? Это как это "Если ... девушка позволила тебе за неё заплатить"? Что значит это вот "ЕСЛИ"?

Видимо я очень старомоден... но мысль что девушка будет платить если она со мной... это просто осокорбительно! Вне зависимости от романтичности продолжения.

OscarSheriff
10-30-2004, 07:20 PM
Могло быть хуже...
Подумай если бы ты ей машину купил, а в ответ тишина... :lol:
Если у неё никого нет, а для тебя только "кисс в щечки", то ничего большего не будет. Думаю что тебя держат на коротком поводке. 8)
:wink:

а известно ли вам, что по статистике девушка меньше чем через 5 минут общения с мужчиной НАВЕРНЯКА знает даст она ему или не даст.... :roll: Но если решила, что даст, это вовсе не значит, что в этот же вечер....
А вообще, НИЧЕГО тебе там не светит...У самой парочка таких воздыхателей ......наивных... :lol: :lol: :lol: (испуганно так озираясь: никто в меня камнем не кинет за подобные признания :?: :lol: )


prodolzhaet menya porazhat' xodom mislei
y tebya mama ne blindinka ballrina kak y menya?

OscarSheriff
10-30-2004, 07:38 PM
Товарищ, вы в зеркало смотритесь? Говорите у неё длинные волосы, Офигенная Фигура, Прекрасная специальность.. А теперь перепрыгните на её сторону и задайтесь вопросом-Нужен я еЙ?
ПС. Насчёт поцелуя в шечку. Не знаю как у других, Но когда я влюблялась, я теряла голову. Не то что поцелуй в шечку, я от прикосновения руки к руке краснела и была готова умереть. А раз целует с пофигенным отношением-значит не любит. Поцеловать Любимого просто так, не каждая может.
это, ИМХО

Смотри она била с ех БФ звонила мне
2 года звонила, не изменаыла емы кто ме как звонила
теперь бф нет = ыбил сыкина сина (шычы)
она била со мнои и не со мнои т.е. все неясно все глыпо все на растояниил.
я с неи закончил 2 недели назад и четко сказал что я не могы бить дрыгом с тем к комы ы меня чыство больше чем к дрыгу и меня бросало в дрож и пот когда я ее видел рядокм - какая нахер дрыжба.

теперь по поводы ныжен ли я еи:
плеасе закоите ыши, глаза дла слабонервних и с чыством игоестичности - я сеычас быды себя хвалить

Щхат макес ёу тхинк и доньт десерве сомеоне и лике ор хаве но ригхт то чалланге тхем? я високиы, не толстиы не хыдои, я образован, и маке греат монеы,и буилд з бусинессес - тщо ин Цалифорниа анд оне ин мосцощ, и тщарел тхе щорлд, и дриве а нице цар, и ливе ин а греат хоусе. Иьм а гоод лоокинг гуы. Иьм Саинт смарт, респецтфул анд греат ин бед. Плеасе лет ме кнощ щхат тхе хелл ис Товарищ, вы в зеркало смотритесь? Говорите у неё длинные волосы, Офигенная Фигура, Прекрасная специальность.. А теперь перепрыгните на её сторону и задайтесь вопросом-Нужен я еЙ? Телл ме ОТХЕР алтернативес которие ныжни девочке. И беен "инвестинг" ин мы селф анд труллы беливе тхат иьм ок инт хе миддле оф щхере ще ливе тодаы ин цомпарисон то отхерс анд ЁУ щитхоут кнощинг ме теллинг ме тхат иьм пиеце оф гарбадге. Щхат ис ит саы абоут ёу??????

ЕТО МНЕ НАПОМИНАЕТ ЕТОТ ПОСТ где я писал о том что когда женшина знакомитса с мыжчинои мыжчина автоматически гуилты во всем чем только он может билть гуиилты и емы надо доказивать своу невиновность

Б Р Е Д = я таким говору сее я латер, гот то юмп хере.

Alena900
10-30-2004, 09:29 PM
Oskar, zaidi suda -> www.900ru.com, za 6 sekund naidesh vse shto tebe nuzhno

Alter Ego
10-30-2004, 10:22 PM
Уважаемый Оскар, убедительная просьба: пишите, пожалуйста кириллицей. :evil:
Алёна, к Вам это тоже относится.

Монашка
10-30-2004, 10:53 PM
Уважаемый Оскар, убедительная просьба: пишите, пожалуйста кириллицей. :evil:
Алёна, к Вам это тоже относится.понимаешь, Альтер, некогда ему жать на кнопку, некогда...

КошЫчка
10-30-2004, 10:57 PM
понимаешь, Альтер, некогда ему жать на кнопку, некогда...

руки заняты 8O

Монашка
10-30-2004, 10:59 PM
понимаешь, Альтер, некогда ему жать на кнопку, некогда...руки заняты 8Oу Оскара спроси... :lol: :lol: :lol:

Alter Ego
10-30-2004, 11:01 PM
понимаешь, Альтер, некогда ему жать на кнопку, некогда...

руки заняты 8O
Чем это, интересно, у него руки заняты, что даже на кнопочку некогда нажать?

КошЫчка
10-30-2004, 11:04 PM
Чем это, интересно, у него руки заняты, что даже на кнопочку некогда нажать?

гы гы гыыыыыыыыыыыы.. апельсин чистит?? :lol:

Alter Ego
10-30-2004, 11:09 PM
Ну, ну.

Монашка
10-30-2004, 11:11 PM
http://www.gifs.ch/Gemuese/images/mad9.gif

Bashmachnica
10-30-2004, 11:48 PM
Смотри она била с ех БФ звонила мне
2 года звонила, не изменаыла емы кто ме как звонила
теперь бф нет = ыбил сыкина сина (шычы)
она била со мнои и не со мнои т.е. все неясно все глыпо все на растояниил.
я с неи закончил 2 недели назад и четко сказал что я не могы бить дрыгом с тем к комы ы меня чыство больше чем к дрыгу и меня бросало в дрож и пот когда я ее видел рядокм - какая нахер дрыжба.

теперь по поводы ныжен ли я еи:
плеасе закоите ыши, глаза дла слабонервних и с чыством игоестичности - я сеычас быды себя хвалить

Щхат макес ёу тхинк и доньт десерве сомеоне и лике ор хаве но ригхт то чалланге тхем? я високиы, не толстиы не хыдои, я образован, и маке греат монеы,и буилд з бусинессес - тщо ин Цалифорниа анд оне ин мосцощ, и тщарел тхе щорлд, и дриве а нице цар, и ливе ин а греат хоусе. Иьм а гоод лоокинг гуы. Иьм Саинт смарт, респецтфул анд греат ин бед. Плеасе лет ме кнощ щхат тхе хелл ис Товарищ, вы в зеркало смотритесь? Говорите у неё длинные волосы, Офигенная Фигура, Прекрасная специальность.. А теперь перепрыгните на её сторону и задайтесь вопросом-Нужен я еЙ? Телл ме ОТХЕР алтернативес которие ныжни девочке. И беен "инвестинг" ин мы селф анд труллы беливе тхат иьм ок инт хе миддле оф щхере ще ливе тодаы ин цомпарисон то отхерс анд ЁУ щитхоут кнощинг ме теллинг ме тхат иьм пиеце оф гарбадге. Щхат ис ит саы абоут ёу??????

ЕТО МНЕ НАПОМИНАЕТ ЕТОТ ПОСТ где я писал о том что когда женшина знакомитса с мыжчинои мыжчина автоматически гуилты во всем чем только он может билть гуиилты и емы надо доказивать своу невиновность

Б Р Е Д = я таким говору сее я латер, гот то юмп хере.[/эуоте]Ты не обижайся, но я твой пост не прочла до конца, будь любезен, перепечатай заново, если не трудно. А то после каждого "Слова" Приходится ломать голову...

solnechnaya
10-30-2004, 11:50 PM
Что-то ты темнишь, Солнечная!
Разве ты можешь испуганно озираться? У тебя же большое и тёплое чувство, тебе хорошо и спокойно...Человек в таком состоянии не может "испуганно озираться". Нелогичный ты персонаж, недоработанный... :wink:[/quote]

так озираюсь я не в поисках моего милого - он-то в меня ничем не кинет :lol: знает он всё, и льстит ему, как любому мужчине на его бы месте, что ради его девушки другие мужчины готовы на всё, и не только готовы, но и делают, а за это только "кисс в щёчку" получают, да и то не часто :lol: :lol: :lol:

GG
10-31-2004, 12:40 AM
OscarSheriff, ну для человека едущего на конференцию по интернет-рекламе неумение выставить у себя кириллицу выглядит просто позорно.

Bashmachnica
10-31-2004, 01:34 AM
OscarSheriff, ну для человека едущего на конференцию по интернет-рекламе неумение выставить у себя кириллицу выглядит просто позорно.
Мой сосед каждую неделю в Министерство ходит...Моет Полы. И то что он не знает как звать министра Британии, меня абсолютно не смущает...

Leon93
10-31-2004, 03:05 AM
А я поступаю просто: если в кирилицу не переведено- я просто не читаю. Делов-то, кнопочку нажать???Если ето не делается- то значит текст того не стОит.

Bashmachnica
10-31-2004, 03:07 AM
А я поступаю просто: если в кирилицу не переведено- я просто не читаю. Делов-то, кнопочку нажать???Если ето не делается- то значит текст того не стОит.
А я стараюсь Прочесть. Если всё слишком Плачевно- Долго глаза не мучаю. :oops:

OscarSheriff
10-31-2004, 06:11 AM
[quote]Смотри она била с ех БФ звонила мне
2 года звонила, не изменаыла емы кто ме как звонила
теперь бф нет = ыбил сыкина сина (шычы)
она била со мнои и не со мнои т.е. все неясно все глыпо все на растояниил.
я с неи закончил 2 недели назад и четко сказал что я не могы бить дрыгом с тем к комы ы меня чыство больше чем к дрыгу и меня бросало в дрож и пот когда я ее видел рядокм - какая нахер дрыжба.

теперь по поводы ныжен ли я еи:
плеасе закоите ыши, глаза дла слабонервних и с чыством игоестичности - я сеычас быды себя хвалить

Щхат макес ёу тхинк и доньт десерве сомеоне и лике ор хаве но ригхт то чалланге тхем? я високиы, не толстиы не хыдои, я образован, и маке греат монеы,и буилд з бусинессес - тщо ин Цалифорниа анд оне ин мосцощ, и тщарел тхе щорлд, и дриве а нице цар, и ливе ин а греат хоусе. Иьм а гоод лоокинг гуы. Иьм Саинт смарт, респецтфул анд греат ин бед. Плеасе лет ме кнощ щхат тхе хелл ис Товарищ, вы в зеркало смотритесь? Говорите у неё длинные волосы, Офигенная Фигура, Прекрасная специальность.. А теперь перепрыгните на её сторону и задайтесь вопросом-Нужен я еЙ? Телл ме ОТХЕР алтернативес которие ныжни девочке. И беен "инвестинг" ин мы селф анд труллы беливе тхат иьм ок инт хе миддле оф щхере ще ливе тодаы ин цомпарисон то отхерс анд ЁУ щитхоут кнощинг ме теллинг ме тхат иьм пиеце оф гарбадге. Щхат ис ит саы абоут ёу??????

ЕТО МНЕ НАПОМИНАЕТ ЕТОТ ПОСТ где я писал о том что когда женшина знакомитса с мыжчинои мыжчина автоматически гуилты во всем чем только он может билть гуиилты и емы надо доказивать своу невиновность

Б Р Е Д = я таким говору сее я латер, гот то юмп хере.[/эуоте]Ты не обижайся, но я твой пост не прочла до конца, будь любезен, перепечатай заново, если не трудно. А то после каждого "Слова" Приходится ломать голову...[/эуоте]

да тут просили на кнопочку нажать я нажал

Bashmachnica
10-31-2004, 12:12 PM
[quote="OscarSheriff
да тут просили на кнопочку нажать я нажал[/quote]

Mozhет ты и вправду не умеешь им пользоватся.
Пиши тут
:? www.translit.ru

химик
11-01-2004, 10:46 AM
Однако как у вас запушено...
Несколько вешеи помнить однако надо - если вы сразу намерения (хочу в коику!) не прорисовали девушка вас как мужнину (с которым она тоже хочет в постель) просто воспринимать не будет (только как друга) и от отношниа и состояния (хахаль/ахаль (особенно последнее)) превести в состояние трахаль .... ну очень сложно
Однако все таки возможно и требует прилично времени у усилий ... но не тех что вы пытаетесь сделать. Во первых надо создать благоприятную атмосферу (не я даже близко не имел ввиду разную ерудну типа романтических вечеров при свечах). Для начала нужен коктельчик (водка с сухим льдом, водка с шампанским ну и т п) затем компания лучше не черезмерно большая где остальные парочки уже чем занимаются или собираются занятся (человек сушество стадное ... деиствует что надо). Ну вообшем в таком коленкоре

Whoever
11-01-2004, 06:57 PM
Однако как у вас запушено...
Несколько вешеи помнить однако надо - если вы сразу намерения (хочу в коику!) не прорисовали девушка вас как мужнину (с которым она тоже хочет в постель) просто воспринимать не будет (только как друга) и от отношниа и состояния (хахаль/ахаль (особенно последнее)) превести в состояние трахаль .... ну очень сложно
Однако все таки возможно и требует прилично времени у усилий ... но не тех что вы пытаетесь сделать. Во первых надо создать благоприятную атмосферу (не я даже близко не имел ввиду разную ерудну типа романтических вечеров при свечах). Для начала нужен коктельчик (водка с сухим льдом, водка с шампанским ну и т п) затем компания лучше не черезмерно большая где остальные парочки уже чем занимаются или собираются занятся (человек сушество стадное ... деиствует что надо). Ну вообшем в таком коленкоре

Абсолютно верно! Но, судя по самому первому посту, Оскар питал к этой девушке то , что я бы обозначил "возвышенные чувства". Это может быть совсем не желание связать с ней свою судьбу/ жениться. Тем не менее, это гораздо более глубокое чувство, чем коктейльчики/ компания, где остальные парочки занимаются/ собираются заняться тем, чем занимаются стадные существа итп. В таком состоянии романтического увлечения лично я предпочитаю действовать более индивидуально.

И именно таких, порядочных, романтических и влюблённых, они нас, наивных, и ловят! :evil:

OscarSheriff
11-01-2004, 08:08 PM
Ребята
с девочкой все закончено.
в NY есть солид дате(с)
лифе ис гоод
те кто не встречаетса никогда не наидут
остальное по вкусу как Соль и Сахар.

Whoever
11-01-2004, 08:10 PM
Whoever, что значит "Если американская девушка позволила тебе за неё заплатить, то , скорее всего, ты можешь рассчитывать на романтическое продолжение.", - ? Это как это "Если ... девушка позволила тебе за неё заплатить"? Что значит это вот "ЕСЛИ"?

Видимо я очень старомоден... но мысль что девушка будет платить если она со мной... это просто осокорбительно! Вне зависимости от романтичности продолжения.

Это писалось об американских девушках, выросших в этой стране. Вы можете придерживаться иных принципов, но рекомендую хотя бы уважать и знать нормы, принятые в стране вашего проживания. Иначе каждый раз, когда вполне нормальная, образованная и хорошо воспитанная американка не будет позволять вам за себя заплатить, вы будете чувствовать себя оскорблённым.

Кроме того, я ясно обььяснил свою позицию. Поступать как вы , в высшей мере непедагогично. Своими действиями мужчины с подобным поведением "вне зависимости..." уже вывели целую генерацию (или дегенерацию, не знаю , как лучше) женщин. которым плевать на понятия "чувства" или "любовь". Женщины этой генерации просто не общaются с мужчинами, если те не угостили их в ресторане. Они ложатся в постель за гораздо более дорогие подарки. Ну, а замуж они выходят вообще за что-то жутко обеспеченное (иногда, правда, их избранники не имеют даже среднего дохода, но зато такие женщины всячески их унижают, изменяют им с более обеспеченными самцами, словом, полная свобода проявления наихудших человеческих качеств-ещё бы, имеют право, ведь муж денег в дом не приносит!)

Подумайте лучше на досуге, что станется с подобным "очень старомодным" джентльменом, если по превратности судьбы его бизнес разорится или он работу потеряет. Мало того, что в цветущем возрасте наступят муки полового воздержания. Это ещё полбеды. Так ведь и просто общaться его подружки предпочтут с кем-то другим, кто сохранил верность старомодным принципам. Короче, с тем, кто по-прежнему за них платит.

И обвинять такому старомодному джентльмену будет некого-сам воспитал подобных женщин. :evil:

GG
11-01-2004, 10:20 PM
Whoever, ну во-первых у меня были случаи когда девушка порывалась заплатить за себя. Я просто разъяснял ей мою точку зрения. Еще ни разу не было каких-то проблем :) Видимо потому что не столько разъяснял, сколько констатировал факт :)
А насчет непедадгогичности... ну так а я и не педагог. Я не ставлю своей целью воспитание кого-то там в целях помощи немощным.

Leon93
11-01-2004, 10:30 PM
Ребята
с девочкой все закончено.
в NY есть солид дате(с)
лифе ис гоод
те кто не встречаетса никогда не наидут
остальное по вкусу как Соль и Сахар.


Ну вот ,я ж тебе говорил на сдешнем форуме они только время отнимают и денег просят.
Кстати в НЙ попробуй найти места где за кеш работают( конфетные фабрики например) Там полно отличных русских девчонок! Они просто работают так много за копейки что времени на интернет нету.

Whoever
11-01-2004, 10:30 PM
Я не ставлю своей целью воспитание кого-то там в целях помощи немощным.

А я тоже не ставлю. Я просто знаю, какими превратностями чревата эта жизнь. При всём своём благополучии у любого из нас могут просто иссякнуть деньги (пусть даже на короткое время). И я живо представляю реакцию буквально вскормленных вами (да и мной частично, не буду скрывать) дам на сие неприятное известие. Они вот и так всё "настоящих мужчин" ищут, и это при живых и вполне благополучных мужьях, любовниках, поклонниках и прочем антураже.

GG
11-01-2004, 10:45 PM
Whoever, а еще случаются катастрофы в которых можно потерять существенную часть репродуктивной системы. И с молодой сексуальной даже женой могут возникнуть проблемы. Вы начинаете заранее на всякий случай учить своих подружек обходиться без секса? :)

Whoever
11-01-2004, 10:51 PM
Whoever, а еще случаются катастрофы в которых можно потерять существенную часть репродуктивной системы. И с молодой сексуальной даже женой могут возникнуть проблемы. Вы начинаете заранее на всякий случай учить своих подружек обходиться без секса? :)

Сравнение очень хромает. Видите ли, чисто статистически частота подобных проблем в молодом возрасте ниже, чем вероятность в этом же молодом возрасте не иметь возможности, временно или постоянно, подкармливать изголодавшихся барышень.

Нет, я никого подобным вещам не учу. Я нахожу более молодую и более сексуальную подружку. :oops:

химик
11-02-2004, 09:00 AM
Уи товариши чегои то вы недопонимаете....
а) платить - не платить за коктель в баре еше ни к чему девушку не обязывает (ето так для справки) но вообшем и в целом если вы на date/going out то подразумевается что всегда платит гент если ето деловая встреча то платит как правило принимаюшая сторона, если ето споласкивание успешнои сделки то платит продавец - все ето не зависимо от пола
б) ето другои вопрос если вы с кем то пытаетесь познакомится в баре и вам разрешают купить дринк ... Тогда ето все навсего означают с вами готовы пообшаться опять же без далеко идуших выводов. Ето уж совсем оголодавшие кто здесь нелегалом/работает за цаш могут за коктель дать любому но помните что СПИД он того не спит...

GG
11-02-2004, 11:19 AM
Whoever,
Видите ли, чисто статистически частота подобных проблем в молодом возрасте ниже, чем вероятность в этом же молодом возрасте не иметь возможности, временно или постоянно, подкармливать изголодавшихся барышень.

А вот это у кого как :) Меня же не интересует вероятность в среднем. Меня интересует применительно ко мне лично :)

КошЫчка
11-02-2004, 12:13 PM
Это писалось об американских девушках, выросших в этой стране. Вы можете придерживаться иных принципов, но рекомендую хотя бы уважать и знать нормы, принятые в стране вашего проживания.

И Совсем это не нормы.. а происки феминисток. Американки привыкли платить за себя потому что Американцы отвыкли за них платить.. Нет в этом ничего нормального и тем более поощрительного. Если вы приглашаете девушку оут, вопрос оплаты за еду, дринк, или билет в кинотеатр даже не должен возникать. Поверьте, многие Американки придерживаются аналогичного мнения.

Кроме того, я ясно обььяснил свою позицию. Поступать как вы , в высшей мере непедагогично. Своими действиями мужчины с подобным поведением "вне зависимости..." уже вывели целую генерацию (или дегенерацию, не знаю , как лучше) женщин. которым плевать на понятия "чувства" или "любовь". Женщины этой генерации просто не общaются с мужчинами, если те не угостили их в ресторане.

Непедогогично, по отношению к женщинам как раз ведут себя люди которые разделяют ВАШЕ мнение... или это тоже дегенерация?

Они ложатся в постель за гораздо более дорогие подарки.

Ну, а замуж они выходят вообще за что-то жутко обеспеченное (иногда, правда, их избранники не имеют даже среднего дохода, но зато такие женщины всячески их унижают, изменяют им с более обеспеченными самцами, словом, полная свобода проявления наихудших человеческих качеств-ещё бы, имеют право, ведь муж денег в дом не приносит!)

Извините за нескромный вопрос.. А ваш папа, вашу мамы не гулял??

Подумайте лучше на досуге, что станется с подобным "очень старомодным" джентльменом, если по превратности судьбы его бизнес разорится или он работу потеряет. Мало того, что в цветущем возрасте наступят муки полового воздержания. Это ещё полбеды. Так ведь и просто общaться его подружки предпочтут с кем-то другим, кто сохранил верность старомодным принципам. Короче, с тем, кто по-прежнему за них платит.

Ерунда, человек с понятиями, и уважающий женщин, независимо от своего материального положения, никогда не останется без внимания. А вот обанкритится жлобу, который думает что все бабы бл@ди, я бы не советовала

И обвинять такому старомодному джентльмену будет некого-сам воспитал подобных женщин. :evil:

А кого будите обвинять вы??

Lovely lady
11-02-2004, 12:41 PM
Уи товариши чегои то вы недопонимаете....
СПИД он того не спит...

welcome back :)

Whoever
11-02-2004, 04:32 PM
[quote="Кошечка"] Если вы приглашаете девушку оут, вопрос оплаты за еду, дринк, или билет в кинотеатр даже не должен возникать.[/color]


Кошечка, я был бы с вами согласен, если бы хотя бы половина девушек из столь нелюбимого мною контингента хотя бы время от времени (я не говорю-всегда!) вспоминали бы старую грузинскую пословицу-кто девушку ужинает, тот её и танцует!

Bashmachnica
11-02-2004, 04:57 PM
Понравилась ещё не та ступень отношений когда дают, По крайней мере у меня так.
ФФсем кто понравился давать...Ой Матерь Божья!
8O

КошЫчка
11-02-2004, 05:26 PM
Кошечка, я был бы с вами согласен, если бы хотя бы половина девушек из столь нелюбимого мною контингента хотя бы время от времени (я не говорю-всегда!) вспоминали бы старую грузинскую пословицу-кто девушку ужинает, тот её и танцует!

Не знаю о каком "контингенте" девушек идёт речь, но ужин ни к чему не обязывает.. и это относится к обеим сторонам :wink:

химик
11-02-2004, 05:51 PM
Не знаю о каком "контингенте" девушек идёт речь, но ужин ни к чему не обязывает.. и это относится к обеим сторонам :wink:
О тут я все таки поспорю - одно дело грамм 200-300 водки вместе хряпнуть а другое дело ужин... ужин он того мужнины обязывает хотя бы за попку женшину потрогать :rofl:

КошЫчка
11-02-2004, 05:55 PM
Не знаю о каком "контингенте" девушек идёт речь, но ужин ни к чему не обязывает.. и это относится к обеим сторонам :wink:
О тут я все таки поспорю - одно дело грамм 200-з00 водки вместе хряпнуть а другое дело ужин... ужин он того мужнины обязывает хотя бы за попку женшину потрогать :rofl:

Испорченный ты, Лёнька :roll:

Leon93
11-02-2004, 06:21 PM
Ага, испорченый...А неиспорченые кошечки все ужинают и ужинают....тут даже просто времени потраченного жалко.
день первый- познакомились,поговорили, хряпнули по стаканчику..
день второй- вспретелись на ужин:, цветы,свечи,устрицы
шамнское...
день третьий- обед,ужин,шампамское,котлеты по киевски
день четвертый-казино,ужин,икра,вино,коньяки-чебуреки
день пятый-прогулка на катере,ужин,шампанское,скромные брилиантовые серёжки..
день шестой- Она: Ура!!! Вася,наконец-то завтра суббота, муж приезжает!!!!


И после етого водкой их поить?Селяви, блин. :?

Sarochka
11-02-2004, 06:23 PM
день пятый-прогулка на катере,ужин,шампанское,скромные брилиантовые серёжки..
на пятый день? 8O ну ты загнул, Леня :lol:

химик
11-02-2004, 06:25 PM
Испорченный ты, Лёнька :roll:
Не ну это я ведь на ужине не настаиваю могу и так того совсем без ужина :rofl: тем более все таки предпочитаю домашнии борщ а не ресторанный гамбургер :qw: :veselis:

КошЫчка
11-02-2004, 06:27 PM
Ага, испорченый...А неиспорченые кошечки все ужинают и ужинают....тут даже просто времени потраченного жалко.
день первый- познакомились,поговорили, хряпнули по стаканчику..
день второй- вспретелись на ужин:, цветы,свечи,устрицы
шамнское...
день третьий- обед,ужин,шампамское,котлеты по киевски
день четвертый-казино,ужин,икра,вино,коньяки-чебуреки
день пятый-прогулка на катере,ужин,шампанское,скромные брилиантовые серёжки..
день шестой- Она: Ура!!! Вася,наконец-то завтра суббота, муж приезжает!!!!


И после етого водкой их поить?Селяви, блин. :?

Мдяаааааааа щедрость прям из ушей прёт.. а кошки, ну такие неблагодарные 8)

Leon93
11-02-2004, 06:32 PM
А чо, у меня недавно был случай. На пятый день окучивания( включая рестораны и прогулки по набережной)- дала ........телефон подружки. :lol:


Не, если до секса на второй день не доходит- это должно настораживать. :lol:

КошЫчка
11-02-2004, 06:34 PM
А чо, у меня недавно был случай. На пятый день окучивания( включая рестораны и прогулки по набережной)- дала ........телефон подружки. :lol:


Не, если до секса на второй день не доходит- это должно настораживать. :lol:

МУАААААААААААААААХАААААААААААААХАААААААААААААААААА ААААааааАААААААААААаа
:lol2:

Видать сильно заколебалась про трусы слушать :wink:

химик
11-02-2004, 06:37 PM
А чо, у меня недавно был случай. На пятый день окучивания( включая рестораны и прогулки по набережной)- дала ........телефон подружки. :lol:


Не, если до секса на второй день не доходит- это должно настораживать. :lol:
Мораль зачем откладывать на завтра то что можно сделать сегодня (это о сексе) :rofl:

Leon93
11-02-2004, 06:38 PM
Открою секрет. Про трусы- это я только вам. Мне ж с вами детей не крестить, вот и открываю свою творческую лабораторию. А в миру я строг но добр. :wink:

КошЫчка
11-02-2004, 06:39 PM
Открою секрет. Про трусы- это я только вам. Мне ж с вами детей не крестить, вот и открываю свою творческую лабораторию. А в миру я строг но добр. :wink:

таки мир слухами полнится :)

Babushka
11-02-2004, 09:46 PM
Открою секрет. Про трусы- это я только вам. Мне ж с вами детей не крестить, вот и открываю свою творческую лабораторию. А в миру я строг но добр. :wink:

Не верю. (ц)
Лень, с такой внешностью у тебя никаких проблем не должно было бы быть с женщинами . В миру тоже небось глупости морозишь, вот и сбегают от тебя.

Leon93
11-02-2004, 09:50 PM
А это не у меня с ними проблемы. Это у них проблемы из-за которых мне с ними не хочется.. :lol:

Krasota
11-03-2004, 12:06 PM
Блажен кто верует :D

Nabludatel'
11-03-2004, 12:08 PM
Блажен кто верует :D

Фр-роо-oooосяя!!

химик
11-03-2004, 12:19 PM
Блажен кто верует :D

Фр-роо-оооосяя!!
Не буди лихо .... :rofl:

Natashenbka
11-15-2004, 06:14 PM
Oscar, I cannot believe that there are guys like you still out there, you seem to genuenly like this girl and she does not understand that.

It really depends on how long you've been seeing her. If you've been together for over a few months and you are still getting a peck on the cheek, she is either using you, or does not understand that you are great. From what you have said you are way better than her ex. She could be hurt or whatever, but speaking from a personal experience, when I am hurt and there is someone greater than last in front of me I go for it.

The fact that she gets lost for weeks is not a good sign either. When a girl likes a guy, she can keep him at a distance, not see him, not kiss him on a cheek, but she'll call every few days, just to see if you have anyone else.

Either she is still a little girl, or she is not into you as much as you are into her.

Sorry, honey, good luck.