PDA

View Full Version : Progressive insurance in MA



смешно
09-16-2008, 02:02 PM
Они у нас новенькие, но я тут прикинул, у них получается дешевле, где-то на 10%.

Какая у них репутация?

Буржуй
09-16-2008, 02:04 PM
Они у нас новенькие, но я тут прикинул, у них получается дешевле, где-то на 10%.

Какая у них репутация?В каком смысле репутация? как они плотят за липовое лечение липового увечия?

Экспортёр
09-16-2008, 02:06 PM
Они у нас новенькие, но я тут прикинул, у них получается дешевле, где-то на 10%.

Какая у них репутация?

Они у меня лодку страхуют. Так что даже и не знаю...

смешно
09-16-2008, 02:21 PM
В каком смысле репутация? как они плотят за липовое лечение липового увечия?

не, я такими делами не занимаюсь. Просто, какой у них сервис, быстро ли они клейм делают, оценивают, деньги платят?

Буржуй
09-16-2008, 02:22 PM
не, я такими делами не занимаюсь. Просто, какой у них сервис, быстро ли они клейм делают, оценивают, деньги платят?Хороший вопрос, у меня олстейт. платят быстро и хорошо

Odinokiy_Ostrov
10-02-2008, 01:17 PM
не, я такими делами не занимаюсь. Просто, какой у них сервис, быстро ли они клейм делают, оценивают, деньги платят?
Хороший у них сервис. Быстрый и профессиональный. В Калифорнии, по крайней мере.

Шмоль
10-02-2008, 11:37 PM
Хороший у них сервис. Быстрый и профессиональный. В Калифорнии, по крайней мере.и в Колорадо

zgorynych
10-02-2008, 11:49 PM
Они у нас новенькие, но я тут прикинул, у них получается дешевле, где-то на 10%.

Какая у них репутация?

Амика по моему лучше. Чурайся Либерти, Коммерс и Метрополитан.

Бегемот
10-03-2008, 12:41 AM
не, я такими делами не занимаюсь. Просто, какой у них сервис, быстро ли они клейм делают, оценивают, деньги платят?

сервис как у всех других.
клейм быстро делают. оцещики знающие, и эквипт, деньги платят довольно быстро и в полном объеме ( по крайней мере у нас так было 2 раза). Особо сильно там не намухлюешь, оценщики неподкупны, если необходимо, то приедут второй раз, на доп оценку, и после исследования выпишут второй\дополнительный чек. Они и АМЕХ одна лавка, помоему они №4 в Америке по автострахованию, но боюсь ошибиться теперь.
Стоял с ними 3 года в Кали, и 2 когда в НЙ. Если что, их адвокаты за тебя борятся\представляют тебя, делают сэтлменты и т.д.
АМЕХ чуть лучше, чем Прогрессив, но ваще они все одинаковы.

смешно
10-03-2008, 10:07 PM
Амика по моему лучше. Чурайся Либерти, Коммерс и Метрополитан.

Амика хорошая, но подороже.

смешно
10-03-2008, 10:09 PM
Всем огромное спасибо. :)