PDA

View Full Version : мишел обама и [LSAT]



Shtirliz
09-16-2008, 01:58 AM
Не мог на интернете найти еёы оценки [LSAT]ьа...Сначала я удивилися что такое #$мо прошла бал в [Harvard Law]. Потом узнал что она ешё и бар нездала сразу ( что для Гарварда это ваше позорише)

Кроче я проедлижил Бараку тышю баксофф если он разкажет её резултат ( и в случае что её результат болше моего)- а чё, страна должна знать своих героефф:evillaugh

Donat
09-16-2008, 02:08 AM
лично предложил? или через помошника?

Shtirliz
09-16-2008, 02:15 AM
лично предложил? или через помошника?

wrote a letter to a campaign

LanaS
09-16-2008, 02:17 AM
Не мог на интернете найти еёы оценки [LSAT]ьа...Сначала я удивилися что такое #$мо прошла бал в [Harvard Law]. Потом узнал что она ешё и бар нездала разу ( что для Гарварда это ваше позорише)

Кроче я проедлижил Бараку тышю баксофф если он разкажет её резултат ( и в случае что её результат болше моего)- а чё, страна должна знать своих героефф:evillaugh

:grum: :grum: :grum:

Это ты о себе? :crz: А то какой-то "Return of Bite My Shiny Metal...:sumo: " ... еще полгода назад таким вопросом озаботил(ся), близнецы-братья (у него правда ошибок меньше :tong: ).. бывают же совпадения ;)

"Will Michelle Obama release her SAT and LSAT scores?
So we can see how they measured up when compared to non-affirmative action students? I've asked the Obama website this question. I have even offered to contribute $1000.00 to his campaign if her score was within 200 points of mine or if it was within 250 points of my son's SAT score. I think my money is safe.
6 months ago "

http://answers.yahoo.com/question/index?qid=20080226181334AAr7Rru

Shtirliz
09-16-2008, 02:27 AM
:грум: :грум: :грум:

Это ты о себе? :црз: А то какой-то "Ретурн оф Бите Мы Шины Метал...:сумо: " ... еще полгода назад таким вопросом озаботился, близнецы-братья (у него правда ошибок меньше :тонг: ).. бывают же совпадения ;)


Нет, это не я..к томуже моему сыну ешё [SAT] гдето лет 16 не брать.:Д

Если тебе действительно интересно ( а не с целью под$3ба) то могу тебе сообшит что вопрос о том как она попала в Гарвард ло благодоря афирматифф акшон стоит с момента как обама стал кандидатом. А андерград оценки, как и [LSAT] засеркречены.

LanaS
09-16-2008, 02:32 AM
Нет, это не я..к томуже моему сыну ешё [SAT] гдето лет 16 не брать.:Д

Если тебе действительно интересно ( а не с целью под$3ба) то могу тебе сообшит что вопрос о том как она попала в Гарвард ло благодоря афирматифф акшон стоит с момента как обама стал кандидатом. А андерград оценки, как и [LSAT] засеркречены.

При чем здесь твой сын? :confused: не поняла? да ладно.. :D

а если без под.$..ба что действительно все так засекречено??? :confused:
Если я не ошибаюсь, она сама сейчас преподает в университете, неужели с такими плохими оценками ее туда взяли :evillaugh

Shtirliz
09-16-2008, 02:36 AM
При чем здесь твой сын? :цонфусед: не поняла? да ладно.. :Д

а если без под.$..ба что действительно все так засекречено??? :цонфусед:
Если я не ошибаюсь, она сама сейчас преподает в университете, неужели с такими плохими оценками ее туда взяли :евиллаугх

Про сына написано в посте который ты цитировала.

никто не знает её оценок и баллофф. И факт что закончив Гарвард ло она не сдала сразу бар который считаеца один ис самых лёгких, говорит о том что она попалa туда ислючительно изза цвета её кожы.

Бегемот
09-16-2008, 02:41 AM
Про сына написано в посте который ты цитировала.

никто не знает её оценок и баллофф. И факт что закончив Гарвард ло она не сдала сразу бар который считаеца один ис самых лёгких, говорит о том что она попалa туда ислючительно изза цвета её кожы.


Тебя съела досада, что из-за цвета кожи ты туда не попал со своим скором? ;)

Shtirliz
09-16-2008, 02:43 AM
Тебя съела досада, что из-за цвета кожи ты туда не попал со своим скором? ;)

Нет, почему? Я практически уверен что мой скор был выше, но совершенно не достаточно чтоб попасть в Гарвард- я даже не пробовал.

LanaS
09-16-2008, 02:44 AM
Про сына написано в посте который ты цитировала.

никто не знает её оценок и баллофф. И факт что закончив Гарвард ло она не сдала сразу бар который считаеца один ис самых лёгких, говорит о том что она попалa туда ислючительно изза цвета её кожы.

Я сегодня (вчера) явно перезанималась французским, не соображу никак при чем твой сын. :40:

А у тебя есть ссылки на то, что она не сдала бар, официальные? Еще раз повторю, как она могла the Law преподавать в университете, если даже bar не сдала, это что возможно? :confused: Мне лень сейчас искать, завтра преподавателей спрошу :leader:

Shtirliz
09-16-2008, 02:47 AM
Я сегодня (вчера) явно перезанималась французским, не соображу никак при чем твой сын. :40:

А у тебя есть ссылки на то, что она не сдала бар, официальные? Еще раз повторю, как она могла тхе Лащ преподавать в университете, если даже бар не сдала, это что возможно? :цонфусед: Мне лень сейчас искать, завтра преподавателей спрошу :леадер:

Перечитай преведённую тобой ссылку ешё раз.

Вот (http://bluecountyredstate.blogspot.com/2008/02/michelle-obama-failed-illinois-bar-exam.html), блог который об этом пишет

LanaS
09-16-2008, 03:04 AM
Перечитай преведённую тобой ссылку ешё раз.

Вот (http://bluecountyredstate.blogspot.com/2008/02/michelle-obama-failed-illinois-bar-exam.html), блог который об этом пишет
Shtirliz, я конечно понимаю, что с русским у тебя проблемы... но не до такой степени е-мае :evillaugh , я тебя не о каких-то блогах спросила, а об официальных сайтах, с проверенной информацией... :rolleyes: ладно.. завтра сама поищу, у меня через 7часов урок французского http://cosgan.de/images/midi/muede/f020.gif

MaximKamerer
09-16-2008, 04:41 AM
http://www.conservativecartoons.com/2003/sat.gif

madV
09-16-2008, 04:49 AM
http://www.conservativecartoons.com/2003/sat.gif

"открыл бы лучше книжку истории, скотина" (с)

MaximKamerer
09-16-2008, 05:33 AM
"открыл бы лучше книжку истории, скотина" (с)
иди лучше слушай свой пуси метал
найтвиш вот этот свой

Dantik
09-16-2008, 01:09 PM
Нет, почему? Я практически уверен что мой скор был выше, но совершенно не достаточно чтоб попасть в Гарвард- я даже не пробовал.

Штирлиц, очевидно одно - высокий LSAT не свидетельствует о высоком уровне интеллекта. Всё, на что хватило твоего - скопировать какой-то дешёвый наезд 6-тимесячной давности и выдать его за свой. Эта самая Мишель закончила Princeton University and Harvard Law School. Это факты. Теперь можешь похвастаться, что закончил ты.

Dantik
09-16-2008, 01:11 PM
Не мог на интернете найти еёы оценки [LSAT]ьа...Сначала я удивилися что такое #$мо прошла бал в [Harvard Law]. Потом узнал что она ешё и бар нездала сразу ( что для Гарварда это ваше позорише)

Кроче я проедлижил Бараку тышю баксофф если он разкажет её резултат ( и в случае что её результат болше моего)- а чё, страна должна знать своих героефф:evillaugh

Это ж надо, как тебя колбасило по этому поводу в 3 часа утра!

zgorynych
09-16-2008, 01:21 PM
Штирлиц, очевидно одно - высокий ЛСАТ не свидетельствует о высоком уровне интеллекта. Всё, на что хватило твоего - скопировать какой-то дешёвый наезд 6-тимесячной давности и выдать его за свой. Эта самая Мишель закончила Принцетон Университы анд Харвард Лащ Счоол. Это факты. Теперь можешь похвастаться, что закончил ты.

Интересно что ЖЕНА кандидата его больше интересует чем кандидат ВП Палин которая умудрилась НЕ закончить 6 университетов за столько же лет. Геббельс ухмыляеца в аду. :mad:

Aurbo
09-16-2008, 07:32 PM
Хоть я,конечно, и известная на форуме расистка, но не до такой же степени ...
Тут уж какие-то прямо инсинуации,чесслово.

Alex5448
09-16-2008, 07:47 PM
А я вообще не понимаю какая разница какой интелект у бабы, если она не болотируется на серъезный пост? Нашли о чем говорить:) Об бабском интелекте:) Скоро будут говорить о красоте кандидатов:)

Shtirliz
09-16-2008, 08:21 PM
Штирлиц, очевидно одно - высокий ЛСАТ не свидетельствует о высоком уровне интеллекта. Всё, на что хватило твоего - скопировать какой-то дешёвый наезд 6-тимесячной давности и выдать его за свой. Эта самая Мишель закончила Принцетон Университы анд Харвард Лащ Счоол. Это факты. Теперь можешь похвастаться, что закончил ты.

В последнее время в твоих постах очен много негатива....у тебя всё ок?:confused:

Фима Собак
09-16-2008, 08:24 PM
В последнее время в твоих постах очен много негатива....у тебя всё ок?:confused:

Штирлиц
а ты вроде бы намекал, что в Princeton учился?
как можно было после этого нормально lsat не сдать

zvizda
09-16-2008, 08:28 PM
Штирлиц
а ты вроде бы намекал, что в Princeton учился?
как можно было после этого нормально lsat не сдать

известное дело ,
оттого и гнев праведный - "на её месте должен был быть я" почти(c):D

Aurbo
09-16-2008, 08:30 PM
известное дело ,
оттого и гнев праведный - "на её месте должен был быть я" почти(ц):Д
Между прочим,Сенатор Обама очень симпатичный...А [McCain] - очень старый.

Фима Собак
09-16-2008, 08:36 PM
известное дело ,
оттого и гнев праведный - "на её месте должен был быть я" почти(c):D

конечно
ее потом взяли в Гарвард, а его нет...

ну мог же на курсы походить по подготовке к lsat
самоуверенность подвела..

Shtirliz
09-16-2008, 08:37 PM
Штирлиц
а ты вроде бы намекал, что в Принцетон учился?
как можно было после этого нормально лсат не сдать

Б томто и дело что нормально и ожидалось. С нормальными [LAST] человек попадает в нормальную ло скул. и по окончянию зашубает по 50К, стартовые

Чтоб попасть в лучшую ло скул вроде Гарварда надо высоченные резултаты. Так ка все которые подают в Гарвард имеють супер креденшалс. по окончаную, ( даже на 3 курсе, офер) не меньше 150К.

Да, и кога я учил в Принстон Ревьу, там были люди из разных андерградофф, как правило, чем круче школа, тем выше бал.

Манюня
09-16-2008, 08:40 PM
по окончаную, ( даже на 3 курсе, офер) не меньше 150К.

165К

сийчас стартовая зарплата

у нас

Манюня
09-16-2008, 08:41 PM
(это без бонуса)

abc
09-16-2008, 08:43 PM
Не понимаете, что Штирлиц прав.

Ладно, если черные закончили что-нибудь по госблату. Это пол-беды.

Беда в том, что лезут сразу к власти и управлению. Причем, потом набирая в комнду в основном своих.

Shtirliz
09-16-2008, 08:44 PM
165К

сийчас стартовая зарплата

у нас

Ну это не [median]..я говорю что из 20 лучиш школ, с [law review] и [top 10%] человек может спокойно ожидать не меньше 150К...без [ signing bonus]

Фима Собак
09-16-2008, 08:45 PM
Да, и кога я учил в Принстон Ревьу, там были люди из разных андерградофф, как правило, чем круче школа, тем выше бал.

ты не про принстон ревью рассказывай
ты скажи, в Принстоне учился?
почему лсат потом не сдал, чтоб хоть в Коламбию взяли(тоже, я слышала, ничего) или NYU?

Манюня
09-16-2008, 08:46 PM
Ну это не [median]..
па моиму сийчас у всех так

у крупных

ну таких в которые после Гарварда идут

(миня и без Гарварда взяли, гы)

Shtirliz
09-16-2008, 08:48 PM
ты не про принстон ревью рассказывай
ты скажи, в Принстоне учился?
почему лсат потом не сдал, чтоб хоть в Коламбию взяли(тоже, я слышала, ничего) или НЮ?

Да учился, уже 10 раз наверно говорил. У мееня андер град оценки плохие были...я не пробовал даже в 20 лучих.

Факт что чем больше [LSAT] тем более вероятность что бар сдаш быстро...доказано. Если Мишель завалила его сразу, то это говорит что её [LSAT] был невысокий ив Гарвард она попала изза цвета кожи.

Манюня
09-16-2008, 08:50 PM
нифакт

у нас адин партнёр завалил когда сюда перевёлся

адин из самых умных партнёраф в офисе

у него просто не было времени к бару готовится

ну и он думал что всё знал :angel:

Shtirliz
09-16-2008, 08:54 PM
нифакт

у нас адин партнёр завалил когда сюда перевёлся

адин из самых умных партнёраф в офисе

у него просто не было времени к бару готовится

ну и он думал что всё знал :ангел:

Я не настаиваю что высокий интелект = высокому [LSAT]....как правило это так, но есть и исключения. Ради интереса, какой % из твоего [grad class] не сдали бар сразу- 3-5%?

Манюня
09-16-2008, 08:56 PM
панятия не имею

миня это никогда не интересовало

главное что я сразу сдала :leader:

Shtirliz
09-16-2008, 08:59 PM
панятия не имею

миня это никогда не интересовало

главное что я сразу сдала :леадер:

я по статистике шас посмотрел- из твоей школы, из 256, 220 сдали - 86%.

Last July 2007

Манюня
09-16-2008, 09:02 PM
ну я ж нипрошлым летом сдавала :)

Манюня
09-16-2008, 09:04 PM
8 лет назад была 90% пасадж рэйт :D

Shtirliz
09-16-2008, 09:05 PM
8 лет назад была 90% пасадж рэйт :Д

Поинт в том что если Мишель не сдала сразу, но чёта не так:rolleyes: ...

Манюня
09-16-2008, 09:09 PM
может быть тысяча разных причин

болела, сильно нервничала, не успела подготовиться

Shtirliz
09-16-2008, 09:16 PM
может быть тысяча разных причин

болела, сильно нервничала, не успела подготовиться

Можэт быть..а может просто до Гарвардского уровня не дотянула, и её просто подтянули.

Elric
09-16-2008, 09:36 PM
штирлиц...ты определись...она баллотируется на какой-то пост или тебя совковая зависть гложет? я нигде не встречал [IQ] жены маккейна или его дочери и, признаться, меня ето не волнует ибо не они страной хотят управлять...радости сколько, у соседа корова сдохла

Shtirliz
09-16-2008, 09:43 PM
штирлиц...ты определись...она баллотируется на какой-то пост или тебя совковая зависть гложет? я нигде не встречал [IQ] жены маккейна или его дочери и, признаться, меня ето не волнует ибо не они страной хотят управлять...радости сколько, у соседа корова сдохла

Я не знаю какие новости ты смотриш или можэт ты просто наивный, если считаеш что жена кандидата в президенту не влияет на его решения. Этот человек будет решать как тебе следушие как минимум 4 года жить и советоваца он будет исключительно с ней.

Elric
09-16-2008, 09:43 PM
Я не знаю какие новости ты смотриш или можэт ты просто наивный, если считаеш что жена кандидата в президенту не влияет на его решения. Этот человек будет решать как тебе следушие как минимум 4 года жить и советоваца он будет исключительно с ней.

слив засчитан...свободен

Shtirliz
09-16-2008, 09:50 PM
слив засчитан...свободен

:rofl: alright

Elric
09-16-2008, 09:56 PM
:рофл: алригхт

штирлиц...вот ей богу не знаю какие у тебя были оценки в школе но с логикой у тебя напряженка...понимаешь, когда ты проводишь сравнение, то делать ето надо так чтобы "твой" кандидат выступал в более выгодном свете по сравнеию с оппонентом...а когда все знают что вьетнамский ветеран закончил военную академию в числе последних (двоечником он был, понимаешь) и за годы войны умудрился разбить 5 самолетов то мне уже не столь важно какой [IQ] у его жены...потому что сразу видно что у него с етим самым [IQ] проблемы. вот и получается что ты ему (маккейну) оказываешь медвежью услугу выставляя его полным дураком.

Shtirliz
09-16-2008, 10:00 PM
штирлиц...вот ей богу не знаю какие у тебя были оценки в школе но с логикой у тебя напряженка...понимаешь, когда ты проводишь сравнение, то делать ето надо так чтобы "твой" кандидат выступал в более выгодном свете по сравнеию с оппонентом...а когда все знают что вьетнамский ветеран закончил военную академию в числе последних (двоечником он был, понимаешь) и за годы войны умудрился разбить 5 самолетов то мне уже не столь важно какой [IQ] у его жены...потому что сразу видно что у него с етим самым [IQ] проблемы. вот и получается что ты ему (маккейну) оказываешь медвежью услугу выставляя его полным дураком.

Ты неможко поспешил с выводами, о мастер логики. С чего ты взял что мой кандидат был двоечником и что он вобше участвовал в вьетамской войне? Разве я говорил кто "мой" кандидат?

Теперь действительно - свободен.:cheer:

sharik
09-16-2008, 10:03 PM
Я не знаю какие новости ты смотриш или можэт ты просто наивный, если считаеш что жена кандидата в президенту не влияет на его решения. Этот человек будет решать как тебе следушие как минимум 4 года жить и советоваца он будет исключительно с ней.
BS! следующие и не только 4 года будет решать как тебе жить твоя жена. Так что концентрируйся на этом ;)

Кроме президента есть ещё 2 ветви. И если что, больше будут влиять лобисты и фандрайзeры чем его жена

И камон, u can do better then that, it's a very cheap shot

Elric :34:

Aurbo
09-16-2008, 10:10 PM
Я полагаю,что вы все заблуждаетесь. Всё будет решать ...кенийская бабушка президента, "Мама Обама".
(Почему я так думаю? Да мне так в голову взбрело...)

zgorynych
09-16-2008, 10:13 PM
Я полагаю,что вы все заблуждаетесь. Всё будет решать ...кенийская бабушка президента, "Мама Обама".
(Почему я так думаю? Да мне так в голову взбрело...)

Открой блог с этой мыслЁй и оно станет 100% фактом. ;)

Aurbo
09-16-2008, 10:15 PM
Открой блог с этой мыслЁй и оно станет 100% фактом. ;)
Спасибо, я так и сделаю. У меня способности к чёрному [PR].
(Хе-хе..К чёрному...):cool:

Бегемот
09-16-2008, 10:23 PM
Можэт быть..а может просто до Гарвардского уровня не дотянула, и её просто подтянули.

Чувак, я хочу тебя немного порадовать.
1) До Гарвардского уровня она не дотянула.
2) ЛСАТ скор у нее был ниже тебя.
3) В Гарвард ее приняли исключительно из-за цвета кожи.
4) Бар она с 1-го раза не сдала, ибо не хватило АйКю.
5) получает на итоге наверняка значительно больше тебя.
6) На решения президента она будет влиять чуть больше, чем ты.
7) Она смогла стать женой кандидата в президенты, а ты пока нет.
8) страной управлять ни при каких раскладах она не будет, в отличии от Палин, которая не имеет зеленого понятия о том как и зачем это делается.

Amerigo
09-16-2008, 11:16 PM
Чувак, я хочу тебя немного порадовать.
1) До Гарвардского уровня она не дотянула.
2) ЛСАТ скор у нее был ниже тебя.
3) В Гарвард ее приняли исключительно из-за цвета кожи.
4) Бар она с 1-го раза не сдала, ибо не хватило АйКю.
5) получает на итоге наверняка значительно больше тебя.
6) На решения президента она будет влиять чуть больше, чем ты.
7) Она смогла стать женой кандидата в президенты, а ты пока нет.
8) страной управлять ни при каких раскладах она не будет, в отличии от Палин, которая не имеет зеленого понятия о том как и зачем это делается.
:34: :34:

марик - камарик
09-16-2008, 11:18 PM
а какая разница: сдала или нет? Главное чтоб она Хуссейну нравилась. Может она в пастеле горяча? какая тогда ваще разница?

zgorynych
09-16-2008, 11:21 PM
Чувак, я хочу тебя немного порадовать.
1) До Гарвардского уровня она не дотянула.
2) ЛСАТ скор у нее был ниже тебя.
3) В Гарвард ее приняли исключительно из-за цвета кожи.
4) Бар она с 1-го раза не сдала, ибо не хватило АйКю.
5) получает на итоге наверняка значительно больше тебя.
6) На решения президента она будет влиять чуть больше, чем ты.
7) Она смогла стать женой кандидата в президенты, а ты пока нет.
8) страной управлять ни при каких раскладах она не будет, в отличии от Палин, которая не имеет зеленого понятия о том как и зачем это делается.

9) Она каждый день берёт, как минимум, в руки чёрный член.
10) А Штирлиц не берёт. Ну во всяком случае не каждый день.

;)

марик - камарик
09-16-2008, 11:23 PM
страной управлять ни при каких раскладах она не будет, в отличии от Палин, которая не имеет зеленого понятия о том как и зачем это делается.She is not that bad, dude! I'd do Palin!:cool:

Aurbo
09-16-2008, 11:23 PM
И никогда, [I say again], никога он не станет женой президента.И даже сенатора.

zgorynych
09-16-2008, 11:26 PM
И никогда, [I say again], никога он не станет женой президента.И даже сенатора.
А мужем?
Never say never. :evillaugh

Манюня
09-16-2008, 11:27 PM
5) получает на итоге наверняка значительно больше тебя.
савсем ниобязательна

тут Байден например нидавно делал свой такс дисклоужер

320К в год

а он ведь senior синатор

так что Обама как савсем молодой синатор получает намного меньше этого

а Мишель, па моиму, ваще какой то госпитал администратор, скока она там может получать

марик - камарик
09-16-2008, 11:28 PM
савсем ниобязательна

тут Байден например нидавно делал свой такс дисклоужер

320К в год

а он ведь senior синатор

так что Обама как савсем молодой синатор получает намного меньше этого

а Мишель, па моиму, ваще какой то госпитал администратор, скока она там может получать
I'd do Michelle Obama too.

марик - камарик
09-16-2008, 11:29 PM
But not Hilary

марик - камарик
09-16-2008, 11:30 PM
well, maybe I would... but I'd do other two first.

zgorynych
09-16-2008, 11:31 PM
Молодцы Репы и их Геббельс-пропа. Палин ни то что Харвард не потянула а они тут разводят брызги по поводу жены Обамы и её дигриз и т.п. Воистину бревно в своём глазу не мешает. :evillaugh

Elric
09-16-2008, 11:32 PM
well, maybe I would... but I'd do other two first.

marik, hillary is a known bonner-shrinker...are you sure you are up to the challenge?

Aurbo
09-16-2008, 11:33 PM
Молодцы Репы и их Геббельс-пропа. Палин ни то что Харвард не потянула а они тут разводят брызги по поводу жены Обамы и её дигриз и т.п. Воистину бревно в своём глазу не мешает. :евиллаугх
Так у Палин даже выс шего образования нет? И в чём у неё[catch]?

zgorynych
09-16-2008, 11:33 PM
She is not that bad, dude! I'd do Palin!:cool:

Думаю если МкКейн будет презом то у неё будет шанс "ду ас ол фёрст". :(

zgorynych
09-16-2008, 11:34 PM
Так у Палин даже выс шего образования нет? И в чём у неё[catch]?

Не, ну для Аляски и хай скул - университеты. ;)

Aurbo
09-16-2008, 11:36 PM
Не, ну для Аляски и хай скул - университеты. ;)
Ахуеть..Типа как в [Dead Zone] Стивена Кинга...малообразованный кандидат в президенты.

zgorynych
09-16-2008, 11:37 PM
Ахуеть..Типа как в [Dead Zone] Стивена Кинга...малообразованный кандидат в президенты.

Не, контуженный в президенты. Малообразованная в помощницы. Типа йинг и янг.

Aurbo
09-16-2008, 11:38 PM
Не, контуженный в президенты. Малообразованная в помощницы. Типа йинг и янг.

Год вас всех блесс в Америке..И нас,кто рядом...:rolleyes:

zgorynych
09-16-2008, 11:42 PM
Год вас всех блесс в Америке..И нас,кто рядом...:rolleyes:

Да уж, кто бы мог подумать что Канада, оставшаяся лояльной к Англии, через 200 лет будет более мудро относица к выбору своих политиков чем её южный сосед. :confused:

Aurbo
09-16-2008, 11:44 PM
Да уж, кто бы мог подумать что Канада, оставшаяся лояльной к Англии, через 200 лет будет более мудро относица к выбору своих политиков чем её южный сосед. :цонфусед:
Я на выборы ходила, когда в Квебеке жила - из принципа,чтоб проголосовать против сепаратистов. И с 2001 года не хожу -зачем, и так всё нормально.

zgorynych
09-16-2008, 11:46 PM
Я на выборы ходила, когда в Квебеке жила - из принципа,чтоб проголосовать против сепаратистов. И с 2001 года не хожу -зачем, и так всё нормально.


Как раз Канада только бы выгадала от сепаратизма Квебека. Как и Америка от отделения Юга в своё время. ;)

Бегемот
09-16-2008, 11:49 PM
She is not that bad, dude! I'd do Palin!:cool:

Ши из нот зэт бэд ин вот сэнс?
Я говорю к тому, что если летчик врежет дуба, а у него неплохие шансы совсем, он уже 3 раза был на грани.
То управлять этой страной (супер мля державой) будет даже не Бушик, которго с папиной подачи в Йель пропихнули, и за которым куча бабла была из реальной эконоимики, а бездарь необразованный из деревни на Аляске.;)

Кстати насчет "ду ее", подумай раза три-четыре, а то как бы не огорчить, последний ребенок у нее появился с синдромом Дауна...

Aurbo
09-16-2008, 11:51 PM
Ши из нот зэт бэд ин вот сэнс?
Я говорю к тому, что если летчик врежет дуба, а у него неплохие шансы совсем, он уже 3 раза был на грани.
То управлять этой страной (супер мля державой) будет даже не Бушик, которго с папиной подачи в Йель пропихнули, и за которым куча бабла была из реальной эконоимики, а бездарь необразованный из деревни на Аляске.;)

Кстати насчет "ду ее", подумай раза три-четыре, а то как бы не огорчить, последний ребенок у нее появился с индромом Дауна...

вот ты мне скажи, вот кто , по твоему мнению за всем этим благаном стоИт?

Бегемот
09-16-2008, 11:51 PM
савсем ниобязательна

тут Байден например нидавно делал свой такс дисклоужер

320К в год

а он ведь senior синатор

так что Обама как савсем молодой синатор получает намного меньше этого

а Мишель, па моиму, ваще какой то госпитал администратор, скока она там может получать

та скока бы она не получала, она не номинируется управлять страной.

все, теперь уже точно пойду голосовать, и точно за темнокожих!
Спасибо и Штирлицу и Манюне! :34:

Бегемот
09-16-2008, 11:52 PM
вот ты мне скажи, вот кто , по твоему мнению за всем этим благаном стоИт?

Странный вопрос какой-то.

Манюня
09-17-2008, 12:05 AM
та скока бы она не получала да мне тоже всё равно, я ж тибе отвечала по пунку но. забыла какой :rtyu:

Shtirliz
09-17-2008, 12:22 AM
та скока бы она не получала, она не номинируется управлять страной.

все, теперь уже точно пойду голосовать, и точно за темнокожих!
Спасибо и Штирлицу и Манюне! :34:

You're welcome...You deserve it:angel:

Бегемот
09-17-2008, 12:26 AM
You're welcome...You deserve it:angel:

as much as everyone else! ;)

Shtirliz
09-17-2008, 12:30 AM
ас муч ас еверёне елсе! ;)

I 'avent decided yet....as long as the next one is not going to #$%& with my tax bracket, а там хоть трава нерости :angel:

Бегемот
09-17-2008, 12:49 AM
I 'avent decided yet....as long as the next one is not going to #$%& with my tax bracket, а там хоть трава нерости :angel:


Понимашь ли Штирлиц, твой такс бракет, насколько я понимаю, еще не достиг размера 250К годовых, поэтому как бы еще рановато волноваться.

Ну а если бы вдруг даже и достиг, то в моем понимании, еще раз повторюсь = чисто мое субъективное мнение, я лучше отдам 10К денег, или там 30К негрмотным, или как многие тут говорят, поразитирующим на моей шее коричневым велфорщикам, чем получу завтра либо ракетой от русских, корейцев, или кого угодно по башке, или что еще хуже буду сасать со всем моим семейством на улице, равно кстати как и все остальные члены сообщества, только потому, что 3% "кормильцев" захотели пополнить свои эккаунты за счет очередной войнушки (неважно где).
А то что вероятность такого исхода стремительно возрастет в случае прихода к власти безграмотной колхозницы с Аляски, сомневаться уже даже не приходится. :(

Shtirliz
09-17-2008, 12:52 AM
Понимашь ли Штирлиц, твой такс бракет, насколько я понимаю, еще не достиг размера 250К годовых, поэтому как бы еще рановато волноваться.

Ну а если бы вдруг даже и достиг, то в моем понимании, еще раз повторюсь = чисто мое субъективное мнение, я лучше отдам 10К денег, или там 30К негрмотным, или как многие тут говорят, поразитирующим на моей шее коричневым велфорщикам, чем получу завтра либо ракетой от русских, корейцев, или кого угодно по башке, или что еще хуже буду сасать со всем моим семейством на улице, равно кстати как и все остальные члены сообщества, только потому, что 3% "кормильцев" захотели пополнить свои эккаунты за счет очередной войнушки (неважно где).
А то что вероятность такого исхода стремительно возрастет в случае прихода к власти безграмотной колхозницы с Аляски, сомневаться уже даже не приходится. :(

1) Я не обуждаю мои зароботки...это не тактично по отношению к другим.:34:
2) Тыж, не отстегнёш 10К и уж точно 30К, иначе бы уже отстегнул на [campaign]
3)Ты о ракете волнуешся больше всего?

zgorynych
09-17-2008, 12:58 AM
1) Я не обуждаю мои зароботки...это не тактично по отношению к другим.:34:
2) Тыж, не отстегнёш 10К и уж точно 30К, иначе бы уже отстегнул на [campaign]
3)Ты о ракете волнуешся больше всего?

Хмм... А это что? В пред. посте ко всему ещё...

"I 'avent decided yet....as long as the next one is not going to #$%& with my tax bracket, а там хоть трава нерости"


Альцхеймер мач? ;)

Бегемот
09-17-2008, 12:59 AM
1) Я не обуждаю мои зароботки...это не тактично по отношению к другим.:34:
2) Тыж, не отстегнёш 10К и уж точно 30К, иначе бы уже отстегнул на [campaign]
3)Ты о ракете волнуешся больше всего?

конечно же отстегну!!! Лишь бы поздно не было. :mad:
на компанию это несколько другое, к тому же я был крайне андисайсив.
о ракете я волнусь гораздо больше, чем о своих и твоих деньгах.
и уж много больше, чем иные о своих деньгах в пользу нахлебников\захребетников.

Shtirliz
09-17-2008, 01:01 AM
Хмм... А это что? В пред. посте ко всему ещё...

"И ьавент децидед ыет....ас лонг ас тхе нехт оне ис нот гоинг то щитх мы тах брацкет, а там хоть трава нерости"


Альцхеймер мач? ;)

Я говорил про такс бракет, а не про заработки. Как ты по этому стэйтменту определил заработок?

Shtirliz
09-17-2008, 01:02 AM
конечно же отстегну!!! Лишь бы поздно не было. :mad:
на кампанию это несколько другое, к тому же я был крайне андисайсив.
о ракете я волнусь гораздо больше, чем о своих и твоих деньгах.
и уж много больше, чем иные о своих деньгах в пользу нахлебников\захребетников.

But you haven't yet..is that fair to say?

zgorynych
09-17-2008, 01:04 AM
Я говорил про такс бракет, а не про заработки. Как ты по этому стэйтменту определил заработок?


А что "такс бракет" не коррелируеца с самим доходом? Как бы доход отдельно а % такс бракета отдельно? :confused:

Ты сказал что не обсуждаешь доход когда в пред. посте именно о доходе и шла речь. Может ты имел ввиду "уровень" дохода ты не обсуждаешь. Но это уже совершенно другая мысль. Для т.н. "адвоката" ты выражаешься уж очень запутанно и несвязно. :confused:

Бегемот
09-17-2008, 01:04 AM
But you haven't yet..is that fair to say?

нет, я еще не отстегнул.
Если ты хотел меня в этом уличить, то ты да уличил.
Но если ты вдруг захочешь отмотать несколько постов назад, то увидишь, что я только сегодня, час назад вообще решил голосовать!

Shtirliz
09-17-2008, 01:12 AM
А что "такс бракет" не коррелируеца с самим доходом? Как бы доход отдельно а % такс бракета отдельно? :цонфусед:

Ты сказал что не обсуждаешь доход когда в пред. посте именно о доходе и шла речь. Может ты имел ввиду "уровень" дохода ты не обсуждаешь. Но это уже совершенно другая мысль. Для т.н. "адвоката" ты выражаешься уж очень запутанно и несвязно. :цонфусед:

на твой субективый вгляд.:34:

zgorynych
09-17-2008, 01:13 AM
на твой субективый вгляд.:34:

Звыняйте, дядьку, другого не держим. :34:

Shtirliz
09-17-2008, 01:15 AM
нет, я еще не отстегнул.
Если ты хотел меня в этом уличить, то ты да уличил.
Но если ты вдруг захочешь отмотать несколько постов назад, то увидишь, что я только сегодня, час назад вообще решил голосовать!

Я не хочю тебя нивчём уличять....странно просто что ты готов, с позицией, вглядами и мениями о репах пришол в тему. Мне показалось что очен даже на сторону демократов настроен был. Но определился только час назад. Мне в это трудно поверить. ( но это не значит что это не так)

Бегемот
09-17-2008, 01:23 AM
Я не хочю тебя нивчём уличять....странно просто что ты готов, с позицией, вглядами и мениями о репах пришол в тему. Мне показалось что очен даже на сторону демократов настроен был. Но определился только час назад. Мне в это трудно поверить. ( но это не значит что это не так)

Блин ну почему ты такой твердый то?
Объясняю для тех, кто в танке.
Я более тяготею к ослам, чем к слонам.
Для меня вопрос стоял между мед рефоромой, за которую выступили Хилари с Хусейновичем, и продолжением бездумной внешней, да уже и внутренней политики для набивания своих (частных) карманов совершенно определенной групой лиц = промышленников, и силовиков.
Сегодня лишь, я выбрал из двух зол, по моему разумению, меньшее.
И мне ничуть не жаль на это денег, ни сегодня, ни 4 года спустя.
Суть вопроса бизнеса заключается в том, чтоб хотя бы на каких-то приемлимых условиях, позволяли его делать = зарабатывать бабло.
Если ты зарабатываешь, то есть с чего \откуда платить\отдавать, и не суть важно кому, или даже на что.
Если тебя грохнули по башке лопатой, то в лучшем случае ты будешь лежать год в госпитале, или в хреновом госпитале, но бизнес в это время ты делать не будешь.
Ну а в худшем случае, тебя просто закопают, как и всех вокруг, тогда дебаты о твоем такс брекете просто сразу будут никому не нужны!
Ибо не с кем будет даже дебатировать!

Я все сказал.

Shtirliz
09-17-2008, 02:17 AM
Блин ну почему ты такой твердый то?
Объясняю для тех, кто в танке.
Я более тяготею к ослам, чем к слонам.
Для меня вопрос стоял между мед рефоромой, за которую выступили Хилари с Хусейновичем, и продолжением бездумной внешней, да уже и внутренней политики для набивания своих (частных) карманов совершенно определенной групой лиц = промышленников, и силовиков.
Сегодня лишь, я выбрал из двух зол, по моему разумению, меньшее.
И мне ничуть не жаль на это денег, ни сегодня, ни 4 года спустя.
Суть вопроса бизнеса заключается в том, чтоб хотя бы на каких-то приемлимых условиях, позволяли его делать = зарабатывать бабло.
Если ты зарабатываешь, то есть с чего \откуда платить\отдавать, и не суть важно кому, или даже на что.
Если тебя грохнули по башке лопатой, то в лучшем случае ты будешь лежать год в госпитале, или в хреновом госпитале, но бизнес в это время ты делать не будешь.
Ну а в худшем случае, тебя просто закопают, как и всех вокруг, тогда дебаты о твоем такс брекете просто сразу будут никому не нужны!
Ибо не с кем будет даже дебатировать!

Я все сказал.

Ну в принципе я со всем согласен. Да.

Кроме того что демократы способны решить проблему здравохранениея. Как только всякие мишель обамы прорвуца к власти, набьют карманы и отвалять. Будь то пэйлины или обамы....главно чтоб хужэ не стало.
Я за то чтоб маркет перестали регулировать, а республиканцы ближэ к этому чем демократы. И сегодня у республиканской парти нет лидера, так как они испугались хилари.

Бегемот
09-17-2008, 02:32 AM
Ну в принципе я со всем согласен. Да.

Кроме того что демократы способны решить проблему здравохранениея. Как только всякие мишель обамы прорвуца к власти, набьют карманы и отвалять. Будь то пэйлины или обамы....главно чтоб хужэ не стало.
Я за то чтоб маркет перестали регулировать, а республиканцы ближэ к этому чем демократы. И сегодня у республиканской парти нет лидера, так как они испугались хилари.

Нет конечно, они не способны ее улучшить!
Они способны ее только ухудшить, именно по этому я столько рожал.
Но я посчитал, что хрен с ним = пусть они ее даже ухудшат, лишь бы недемократы другое не ухудшили. :34: