PDA

View Full Version : СТАНОВИТЕСЬ САМ СЕБЕ ТУРАГЕНТ!



sanny1254
09-16-2008, 12:41 AM
Алоха с далекого острова Гавайи, США.
Меня зовут Татьяна Неилсон. Я живу и работаю на острове 4 года.
Я так же люблю путешествовать и люблю открывать новые страны .
А Вы знаете, что сейчас идет переворот в туристической индустрии?
Все уходит в интернет- каждый может иметь свой бизнес в интернете!

Вы можете Стать САМ СЕБЕ Турагентом- таким же, как любое турагентство в Москве или в любой точке планеты!
Таким же турагентством , как любой офис или интернет сайт- НО- теперь Вы получаете комиссионные!
теперь Вы сами можете прозвонить по оптовым базам и напрямую в отели!
Вы сами можете составлять группы и получать ВСЕ скидки, ВСЕ комиссионные, что получают ТУРАГЕНТСТВА!
Я теперь покупаю все свои поездки по ВСЕМУ миру САМА на Моем ЛИЧНОМ ТУРСАЙТЕ !
И мне не нужны ни какие разрекламированные Туркомпании,так как все сейчас намого проще! Все УХОДИТ В ИНТЕРНЕТ!
У меня свое турагентство- в моем личном ноутбуке. Это ни какие туристические клубы, это настоящий франчайз тип турагентства!
У Вас такие же права как у Макдональдс например или Старбакс- купил пакет документов-получил готовый бизнес!
Вот так я путешествую, перед тем как поехть в любую страну, я нахожу аренду машины и отель на МОЕМ сайте,
затем звоню им и спрашиваю все детали напрямую с отелем,
напрямую с круизной компанией, и за все, что я купила -по приезду домой получаю %%%%,
а Вы сколько получили комиссионных за Ваши поездки?
Ах, да, Вы же еще заплатили кучу денег за то, что турагентство сделало заказ для ВАС...и накрутило 50% от общей стоимости!
Пример:
поездка на Гавайи в Москве предлагают за 5500- если даже купить у меня на сайте то получится 2500- я проверяла для одного парня с подмсковья.
Не плохо?.
у кого будет интерес узнать как стать Сам СЕБЕ ТУРАГЕНТ- пишите
sanny1254@ mail.ru
or
sannyhawaii - my skype.com
Aloha
1-808-325-5517