PDA

View Full Version : ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,



Anna Arina
10-10-2004, 11:23 AM
.................................................. ....................

LIL
10-10-2004, 11:24 AM
Ваыыыуууу 8O 8O 8O

Anna Arina
10-10-2004, 11:27 AM
.................................................. ...................

Монашка
10-10-2004, 11:29 AM
Ариночка у вас замечательная подпись!!! :D

Монашка
10-10-2004, 11:31 AM
и блины я люблю тоже
чаосв в 6 утра развести тесто, свежих блинков испечь
эх, хорошо то как...

Anna Arina
10-10-2004, 11:32 AM
..............................................

Anna Arina
10-10-2004, 05:20 PM
интереснооо... и с каких это пор тёщи стали непопулярны на форумах.... хоть бы один поросенок анекдотик бросил про тёщу!!! :) :) ну поделитесь впечатлениями о тещах-свёкрах!!!!! :) :)

КошЫчка
10-11-2004, 08:26 AM
ну поделитесь впечатлениями о тещах-свёкрах!!!!! :) :)

Да шоб они (мои) СДОХЛИ!!! :evil:

Anna Arina
10-11-2004, 08:32 AM
ннуу кошечка !!расскажи не дай темке умереть! :) и я расскажу-последний свёкр меня всё время пугал крича по русски- рукки ввеерх! вот ветеран-80 лет и ещё ругается по черному по русски не понимая куда это применять! :D
и целоваться всё время лез антихрист! :)

КошЫчка
10-11-2004, 08:42 AM
ннуу кошечка !!расскажи не дай темке умереть! :) и я расскажу-последний свёкр меня всё время пугал крича по русски- рукки ввеерх! вот ветеран-80 лет и ещё ругается по черному по русски не понимая куда это применять! :D
и целоваться всё время лез антихрист! :)

Как грицЦа нет слов одни слюни 8) Таких урродов ещё надо поискать... Я конечно понимаю, у людей единсвенный сын, самый-самый, никто ему никогда хорош не будет.. но сидеть у меня перед носом и заявлять что ему надо сьездить в Израиль потому что его тётя там знаем много богатых еврейский девушек.... это уже верх критинизма, и отсутсвие елементарных правил приличия... Вобщем, все 8 лет пока я с мужем жила путались вые@нутся что-бы посильнее меня уколоть... Не тут то было... пусть теперь сами своего сынка имеют :twisted:

Монашка
10-11-2004, 08:46 AM
...сидеть у меня перед носом и заявлять что ему надо сьездить в Израиль потому что его тётя там знаем много богатых еврейский девушек.... это уже верх критинизма, и отсутсвие елементарных правил приличия... как знакомо... :?

Порyчик
10-11-2004, 08:46 AM
[quote="Anna Arina"]хоть бы один поросенок анекдотик бросил про тёщу!!!quote]

Если дадите поросенку блинчик (надпись)

http://www.lauranumeroff.com/images/art/pig.jpg

КошЫчка
10-11-2004, 08:47 AM
как знакомо... :?

И как ты это терпиш?

Нефертити
10-11-2004, 08:48 AM
У меня тесть и тёща самые лучшие!

Anna Arina
10-11-2004, 08:49 AM
да мой-то свёкр ещё и ничего а вот свекровь -это ужас! :cry: 8O :)

вот и сидят три года втроём как и раньше ....зато сын любимый рядом.... странные :)

КошЫчка
10-11-2004, 08:49 AM
У меня тесть и тёща самые лучшие!

повезло :roll: Это большая редкость.

Anna Arina
10-11-2004, 08:51 AM
У меня тесть и тёща самые лучшие!

Вы - мужчина?

Монашка
10-11-2004, 08:52 AM
И как ты это терпиш?потом стала наилюбимейшей невесткой... не сразу конечно...
после пару раз откровенно послав на 3 буквы и пару не впустив в квартиру в 5 утра, обнаружив копающимися в наших вещах, пока мы должны были быть на работе (а мы вдруг заболели) и т.п.

Монашка
10-11-2004, 08:53 AM
У меня тесть и тёща самые лучшие!в смысле свекровь со свекром или твои родители для мужа?

Anna Arina
10-11-2004, 08:54 AM
[quote=Anna Arina]хоть бы один поросенок анекдотик бросил про тёщу!!!quote]

Если дадите поросенку блинчик (надпись)

http://www.lauranumeroff.com/images/art/pig.jpg

давай анекдотик!!!!!блинчиками поом закормим! :)

Нефертити
10-11-2004, 09:06 AM
У меня тесть и тёща самые лучшие!

повезло :roll: Это большая редкость.Это не редкость просто живите 3 часа на самолёте друг от друга.

Нефертити
10-11-2004, 09:07 AM
У меня тесть и тёща самые лучшие!

Вы - мужчина?Я голубая.

Sarochka
10-11-2004, 09:08 AM
Это не редкость просто живите 3 часа на самолёте друг от друга.
моему будущему мужу 8) повезет, его теща в 16 часах на самолете друг от друга :lol:

Anna Arina
10-11-2004, 09:08 AM
извините не так хотела сформулировать вопрос! :) :oops:

КошЫчка
10-11-2004, 09:09 AM
моему будущему мужу 8) повезет, его теща в 16 часах на самолете друг от друга :lol:

Не обольщайся.. иногда и это не помогает.. потому как есть чудо техники под названием - ТЕЛЕФОН!!! :lol:

Sarochka
10-11-2004, 09:12 AM
Не обольщайся.. иногда и это не помогает.. потому как есть чудо техники под названием - ТЕЛЕФОН!!! :lol:
а этим порядок, звонки поступают только отсюда :lol:
а вообще я на маму не наговариваю, просто представляю, какая бы она была теща - она умеет громко молчать 8)

КошЫчка
10-11-2004, 09:13 AM
она умеет громко молчать 8)

Ха Ха Ха .. Don't we all :lol:

Sarochka
10-11-2004, 09:14 AM
она умеет громко молчать 8)

Ха Ха Ха .. Don't we all :lol: :wink:

Anna Arina
10-11-2004, 09:16 AM
да мы такие- тёщи!!! :D

Нефертити
10-11-2004, 09:20 AM
да мы такие- тёщи!!! :D Я буду плохая тёща :cry:

Anna Arina
10-11-2004, 09:21 AM
да мы такие- тёщи!!! :D Я буду плохая тёща :cry:

у Вас дочка есть?

КошЫчка
10-11-2004, 09:22 AM
да мы такие- тёщи!!! :D Я буду плохая тёща :cry:

у Вас дочка есть?

нету потому так и говорит :lol:

Anna Arina
10-11-2004, 09:23 AM
ха-ха! :D

Порyчик
10-11-2004, 09:23 AM
Вот несколько анекдотиков (которые мне понравились). И все "против", странно:



- Чтобы побудить свою дочку заниматься музыкой, я подарил ей скрипку. Увы, это ни к чему ни привело.
- То же самое было у меня с тещей, когда я подарил ей чемодан.

Приходит старушка к зятю. В дверях ее встречает внук.
- Бабушка, кто тебя принес?
- Никто, я сама пришла.
- А папа увидел тебя в окно и говорит: "Опять тещу черт несет!".

Инспектор ГАИ останавливает "Жигули" и сурово спрашивает водителя:
- Чем вы объясните превышение скорости на дороге около села Колодезного?
- Там живет моя теща.

Надоела мужику сварливая теща, взял он белую простыню, сделал разрез, раздвинул стол, и накрыл его простыней. Затем залез под стол, сунул голову в прорезь, а вокруг шеи куриной крови налил, сам язык вывалил и ждет.
Входит теща. Видит, отрезанная голова зятя на столе лежит и давай причитать. Мужик открывает глаза и говорит: "Гав!". У тещи разрыв сердца. Мужик в милиции объясняет:
- Она на меня всю жизнь гавкала, а я на нее всего один раз.


В зале суда судят боксера за избиение женщины. Боксер - мастер спорта, резкий, дерганый мужик. Судья:
- Ну вот скажите, подсудимый, за что вы избили женщину?
- Какую женщину, это же моя теща!
- А разве теща не женщина? - спрашивает судья.
- Да вообще женщина, - призадумывается боксер.
- Ну, расскажите суду, за что вы ее избили.
- Ну, это, прихожу я, значит, домой, иду на, это, на кухню, сижу ем. Теща - жу-жу-жу, жу-жу-жу, а я сижу ем. Теща опять - жу-жу-жу, жу-жу-жу - и тут она открылась...

Брачное объявление: "Ищу спутника жизни для своей тещи. Она:
шумная, вредная, наглая. Он: подлый, безжалостный. Звоните Тел. 333333
Сидоров И.И."
- Мы в этом году по одной путевке всей семьей отдыхали!
- Не может быть!
- Просто мы купили путевку и отправили по ней в санаторий тещу.

Гаишник останавливает невзрачную машину. Водитель сильно испуган. Гаишник:
- Все нормально, шеф. Трос есть?
Водитель, облегченно:
- На заднем сидении, под тещей.
- Никакой здесь тещи нет, только какой-то тяжелый мешок.
- Вот-вот, под ним и ищите.

aprilneverends
10-11-2004, 09:26 AM
у меня в семье любят зятей...причем это передается из поколения в поколение :P
а вот к невесткам более настороженно...интересно, почему?

Galka
10-11-2004, 09:26 AM
Не знаю :roll: ..родители мужа замечательные...особенно отец ..меня любят как родную дочь, а уж детей наших -просто нет слов...С мамой, правда, бывают лёгкие трения...по её вине естесссно :lol:
Я называю их папа и мама и не представляю как можно по другому, настолько родными они мне стали .... ...Конечно, со своими пожилыми странностями и привычками, но добрые и славные люди, Дай Бог им долгих лет жизни и хорошего здоровья !!!!!

Anna Arina
10-11-2004, 09:28 AM
перлы! :) заговор против тёщ !!! вот когда задумаете жениться прежде познакомьтесь с будующей тёщей получше.. стоп!!!! звучит как-то ...ээээ :)

КошЫчка
10-11-2004, 09:28 AM
Не знаю :roll: ..Я называю их папа и мама и не представляю как можно по другому, настолько родными они мне стали .... ...

А моя свекровь мне сразу заявила что "мама" она только для своего сына 8)

КошЫчка
10-11-2004, 09:30 AM
перлы! :) заговор против тёщ !!! вот когда задумаете жениться прежде познакомьтесь с будующей тёщей получше.. стоп!!!! звучит как-то ...ээээ :)

А мне давно говорили, посматри на будущего свёкра, и увидеш своего избранного через 20 лет. :roll: .. и чё не послушала умных людей??? :evil:

Anna Arina
10-11-2004, 09:32 AM
а ведь правда... :(

Нефертити
10-11-2004, 09:38 AM
да мы такие- тёщи!!! :D Я буду плохая тёща :cry:

у Вас дочка есть?

нету потому так и говорит :lol: Свекрухой я тоже буду плохой :D

Нефертити
10-11-2004, 09:40 AM
Не знаю :roll: ..родители мужа замечательные...особенно отец ..меня любят как родную дочь, а уж детей наших -просто нет слов...С мамой, правда, бывают лёгкие трения...по её вине естесссно :lol:
Я называю их папа и мама и не представляю как можно по другому, настолько родными они мне стали .... ...Конечно, со своими пожилыми странностями и привычками, но добрые и славные люди, Дай Бог им долгих лет жизни и хорошего здоровья !!!!! дай б-г

Galka
10-11-2004, 09:41 AM
А мне давно говорили, посматри на будущего свёкра, и увидеш своего избранного через 20 лет. :roll: .. и чё не послушала умных людей??? :evil:
И это правда..я вот смотрю на своего свёкра и очень он мне ндравица..на пианино играет..танцует ..голос чудный..и доброты немеряно...таких просто уже в природе нет...и до сих пор -красавец а ему уже 80 ...правда болеет сейчас тяжело...очень надеюсь что выкарабкается ветеран...

Anna Arina
10-11-2004, 09:41 AM
Не знаю :roll: ..родители мужа замечательные...особенно отец ..меня любят как родную дочь, а уж детей наших -просто нет слов...С мамой, правда, бывают лёгкие трения...по её вине естесссно :lol:
Я называю их папа и мама и не представляю как можно по другому, настолько родными они мне стали .... ...Конечно, со своими пожилыми странностями и привычками, но добрые и славные люди, Дай Бог им долгих лет жизни и хорошего здоровья !!!!! дай б-г
присоединяюсь! :)

Galka
10-11-2004, 09:45 AM
Спасибо вам, девочки !!!!!! :kiss: :)
Им сейчас как никогда нужно здоровье...

Монашка
10-11-2004, 11:00 AM
Галочка, здоровье всегда нужно!
вашим сейчас экстра желаю!

мне вот всегда было интересно почему один и тот же человек ведет себя по разному в образе свекрови и тещи...

Sarochka
10-11-2004, 11:02 AM
мне вот всегда было интересно почему один и тот же человек ведет себя по разному в образе свекрови и тещи...

и не спрашивай, это ждет мою маму :lol:

Монашка
10-11-2004, 11:05 AM
и не спрашивай, это ждет мою маму :lol:я это наблюдаю...

после первой выходки свекра я поехала поплакаться маме (они жили в др. городе) , а мама выставила за порог
"сама решала за кого замуж выходить, сама и разхлебывай"...

а за зятем и невесткой сопли подтирает...

Птиц
10-11-2004, 10:07 PM
[quote=Нефертити]У меня тесть и тёща самые лучшие!

Вы - мужчина?[/эуоте]

Таки да?

Anna Arina
10-11-2004, 11:35 PM
[quote=Нефертити]У меня тесть и тёща самые лучшие!

Вы - мужчина?[/эуоте]

Таки да?

Вам не стоило поднимать этот вопрос, т к я на него получина ответ и извинилась.

Птиц
10-11-2004, 11:44 PM
Простите, бога ради, я не знал...

Anna Arina
10-11-2004, 11:56 PM
ок!
вот финны в этом смысле продвинутые товарищи: у них что родители жены ,что родители мужа все одно-anoppi \аноппи\правда - простенько ,но со вкусо м :) ?!!

\зато пальцы на ногах это не ПАЛЬЦЫ а совем что-то другое\
8O :D

Птиц
10-11-2004, 11:58 PM
американцы, когда узнают, что в русском на каждую степень родства есть свое название, падают в обморок.

Anna Arina
10-12-2004, 12:00 AM
а я действитльно-хорошая тёща, но вот какая буду секровь-не знаю\сыну ещё 14\ :D :)

Anna Arina
10-12-2004, 12:02 AM
спасибо за утреннюю беседу-сбегаю на работу...пока! удачи ! :)

Птиц
10-12-2004, 12:03 AM
это легко можно понять, вообще, в семейной жизни очень важно, чтобы было взаимопонимание между всем членами семьи, недаром говорят - хочешь узнать, на ком женишься, взгляни внимательно на будущую тещу :)

Птиц
10-12-2004, 12:04 AM
до встречи! :)

Юнона
10-12-2004, 04:16 AM
Как грицЦа нет слов одни слюни 8) Таких урродов ещё надо поискать... Я конечно понимаю, у людей единсвенный сын, самый-самый, никто ему никогда хорош не будет.. но сидеть у меня перед носом и заявлять что ему надо сьездить в Израиль потому что его тётя там знаем много богатых еврейский девушек.... это уже верх критинизма, и отсутсвие елементарных правил приличия... Вобщем, все 8 лет пока я с мужем жила путались вые@нутся что-бы посильнее меня уколоть... Господи, дикость какая :? . И так правда бывает?

Lyubimaya
10-12-2004, 05:33 AM
Мои свекр со свекровью(по старинной еврейской привычке :? )все какие либо достижения тут же приписывают своему сыночке(несмотря на то,что он даже забывает позвонить им и поздравить с ДР),зато все семейные неурядице,ессно,мне.Ну и как их любить за это...