PDA

View Full Version : На показ.



bear
09-12-2008, 07:26 PM
Ненавижу когда люди делают всё на показ , для того что бы другие ето увидели им стало смешно, не приятно и так далие. А ешё я неннавижу людей которые думают что наша планет крутить вокруг них, и все на етой планете в ГАВНЕ а она а белом фраке...

хочеться дать подсрачник и скинуть нафиг с облакоф.

Rodent
09-12-2008, 07:27 PM
Ненавижу когда люди делают всё на показ , для того что бы другие ето увидели им стало смешно, не приятно и так далие. А ешё я неннавижу людей которые думают что наша планет крутить вокруг них, и все на етой планете в ГАВНЕ а она а белос фраке...

хочеться дай подсрачник и скинуть нафиг с облакоф.
почему-то мне кажется, что я знаю, кому это адресовано... напоказ. :lol:

bear
09-12-2008, 07:32 PM
я не знаю о чём ты говориш.

Воскресшая
09-13-2008, 02:14 AM
Ненавижу когда люди делают всё на показ , для того что бы другие ето увидели им стало смешно, не приятно и так далие. А ешё я неннавижу людей которые думают что наша планет крутить вокруг них, и все на етой планете в ГАВНЕ а она а белом фраке...

хочеться дать подсрачник и скинуть нафиг с облакоф.
Согласна, есть такие. Ещё не люблю высокомерие на пустом месте. Просто игнорю подобных личностей.:28:

edik
09-13-2008, 02:20 AM
Согласна, есть такие. Ещё не люблю высокомерие на пустом месте. Просто игнорю подобных личностей.:28:
А если не на пустом - тогда ОК?

fugitive
09-13-2008, 02:29 AM
Деревенский-колхозный менталитет это.
все на показ.
у соседа 5 кур а я купил 15 и красивше..... ну и тд.

Ha7_миХолмах
09-13-2008, 02:33 AM
А если не на пустом - тогда ОК?
высокомерие - само по себе отвратно, лучшие люди в большинстве своем очень скромны, и это делает им честь

Бракованый Буратино
09-13-2008, 07:30 AM
Высокоинтеллектуальная тема. Я, вот, к примеру, не люблю когда тетки хной красятся.

Еще не люблю, когда новую обувь носят. И самое дорогое блюдо в меню заказывают.

А еще я не люблю аккуратные фронтъярды. Явно напоказ.

Бракованый Буратино
09-13-2008, 07:31 AM
высокомерие - само по себе отвратно, лучшие люди в большинстве своем очень скромны, и это делает им честь

А еще лучшие люди точно знают какие у лучших людей главные достоинства

seaman
09-13-2008, 07:34 AM
две дамы пошли на скачки. Обсуждают, на какую лошадь поставить. - У тебя какой номер груди? - Третий. - А у меня - четвертый. Ставим на лошадь номер семь. Лошадь номер семь приходит первой. Пошли на скачки два мужика. Та же проблема. - Ты сколько раз свою жену за ночь имеешь? - 4. - А я - 5. Ставим на номер 9. Первой пришла лошадь номер 2. Мораль: не надо ля-ля.

...
09-13-2008, 07:51 AM
Еще не люблю, когда новую обувь носят. И самое дорогое блюдо в меню заказывают.




я знаете ли тоже удивляюсь почему в магазинах новую обувь продают и еду в ресторанах нахаляву не дают

Бракованый Буратино
09-13-2008, 08:09 AM
я знаете ли тоже удивляюсь почему в магазинах новую обувь продают и еду в ресторанах нахаляву не дают

Хотел Вас обидеть, но передумал

Naila
09-13-2008, 11:09 AM
Хотел Вас обидеть, но передумал

Хороший БурОтинА. Способен сдержаться.

марик - камарик
09-13-2008, 01:34 PM
А я не люблю насморк. У меня насморк.

...
09-13-2008, 02:43 PM
Хотел Вас обидеть, но передумал


я ведь лишь повторила выши стязания своими словами, на тему - на показ, за что вы решили меня обидеть и думать что на форуме вы вообще обладете свойством обижать кого либо?

Malishka
09-13-2008, 02:58 PM
почему-то мне кажется, что я знаю, кому это адресовано... напоказ. :лол:
Я тоже
И Ромадан как раз :D

Бракованый Буратино
09-14-2008, 02:43 AM
я ведь лишь повторила выши стязания своими словами, на тему - на показ, за что вы решили меня обидеть и думать что на форуме вы вообще обладете свойством обижать кого либо?

ПеркЕ. Потому что