PDA

View Full Version : Определение (скрытого?) характера



edik
09-12-2008, 11:54 AM
Каждый умеет понтится и пускать пыль в глаза, создавать имедж, так сказать. Но есть вещи, которые выдают человека как бы он ни старался. Что вы считаете выдает настоящий (скрытый?) характер - как человек одевается, манеры за столом, его отношение к другим, поведение при ведении бизнеса, поведение в постели при любовных утехах, отношение к своим детям/родственникам, отношение к деньгам, ну и наверно есть еще много таких других показателей, которые выдают как бы человек не понтился. Мнения?

fugitive
09-12-2008, 12:02 PM
когда я надеваю пизджак и галстук Этто писсец :))))))
не мое это:D

fan_ta
09-12-2008, 12:15 PM
характер даже виртуально видно. особенно когда тысячи постов уже напИсаны. разве нет?

Dantik
09-12-2008, 12:15 PM
Выдать может всё, что угодно, даже фраза брошенная на форуме. И никакие понты уже не помогут.

Иногда, когда ты плачешь, никто не видит твоих слёз.
Иногда, когда ты страдаешь, никто не замечает твоей боли.
Иногда, когда ты счастлив, никто не видит твоей улыбки.
Но стоит один раз пёрнуть... (с)пижжено.

edik
09-12-2008, 12:16 PM
характер даже виртуально видно. особенно когда тысячи постов уже напИсаны. разве нет?
100%.

fan_ta
09-12-2008, 12:27 PM
Выдать может всё, что угодно, даже фраза брошенная на форуме. И никакие понты уже не помогут.


но согласись - што если - например мне ктото не нравица здесь - это не значит, что я в большинстве. например. многим как раз этот человек оч нравица.
мы все - разные.

Donat
09-12-2008, 12:32 PM
Каждый умеет понтится и пускать пыль в глаза, создавать имедж, так сказать. Но есть вещи, которые выдают человека как бы он ни старался. Что вы считаете выдает настоящий (скрытый?) характер - как человек одевается, манеры за столом, его отношение к другим, поведение при ведении бизнеса, поведение в постели при любовных утехах, отношение к своим детям/родственникам, отношение к деньгам, ну и наверно есть еще много таких других показателей, которые выдают как бы человек не понтился. Мнения?

думаю нет только одного показателя.
имеет значение:
поведение в сексе;
отношение к деньгам;
отношение к детям;
отношение к партнеру.
ИМХО

Dantik
09-12-2008, 12:36 PM
но согласись - што если - например мне ктото не нравица здесь - это не значит, что я в большинстве. например. многим как раз этот человек оч нравица.
мы все - разные.

Какое отношение твои симпатии или антипатии имеют к определению скрытого характера человека?

fan_ta
09-12-2008, 12:38 PM
думаю нет только одного показателя.
имеет значение:
поведение в сексе;
отношение к деньгам;
отношение к детям;
отношение к партнеру.
ИМХО

да хватает одного вечера аут с алкоголем например, чтоб понять человека как бы он не скрывал свою душу.
ну и наверно - нужно хотеть понять. иметь с чем сравнить...
я знаю в америке оч много людей...семей...которые по 30 и больше лет прожили а никогда вабще не общались с американцами(которые - американцы в 4-....поколений) хотя бы. они и детей своих не понимают и хотят понять. и несут за собой свой софковый менталитет и отношение к женщине и реальности как было "там".

fan_ta
09-12-2008, 12:39 PM
Какое отношение твои симпатии или антипатии имеют к определению скрытого характера человека?

не оч понимаю о чём ты спросил. подругому сформулируй.

Donat
09-12-2008, 12:49 PM
да хватает одного вечера аут с алкоголем например, чтоб понять человека как бы он не скрывал свою душу.
ну и наверно - нужно хотеть понять. иметь с чем сравнить...
я знаю в америке оч много людей...семей...которые по 30 и больше лет прожили а никогда вабще не общались с американцами(которые - американцы в 4-....поколений) хотя бы. они и детей своих не понимают и хотят понять. и несут за собой свой софковый менталитет и отношение к женщине и реальности как было "там".

если он/она тебе свою душу захотят показать ;)
одного вечера будет маловато.

Dantik
09-12-2008, 12:50 PM
не оч понимаю о чём ты спросил. подругому сформулируй.

Тема об определение (скрытого?) характера. Каким образом то, что тебе кто-то может нравится, а всем остальным - нет, относится к этой теме?

Fursetka
09-12-2008, 12:50 PM
а вот у Дантик характер нудный и придирчивый.

Donat
09-12-2008, 12:51 PM
а вот у Дантик характер нудный и придирчивый.

он не нудный, он перфекшионист :)

Fursetka
09-12-2008, 12:52 PM
он перфекшионист :)
ну может и так :)

fan_ta
09-12-2008, 12:53 PM
если он/она тебе свою душу захотят показать ;)
одного вечера будет маловато.

если ктото НЕ захочет показать - тогда будет мало! если "кто то" будет знать - что например я - хочу узнать "эту его душу".
а откуда он знает?

Donat
09-12-2008, 12:54 PM
если ктото НЕ захочет показать - тогда будет мало! если "кто то" будет знать - что например я - хочу узнать "эту его душу".
а откуда он знает?

часто люди автоматом ведут себя так, как ты хочешь, чтоб тебе понравится.

Dantik
09-12-2008, 12:54 PM
если он/она тебе свою душу захотят показать ;)
одного вечера будет маловато.

Душа - не жопа, чё её целый вечер показывать? А с другой стороны, на некоторые души (так же, как на некоторые жопы) и смотреть не хочется. :kos:

cosmopolit
09-12-2008, 12:54 PM
просто сидеть и молчать
и подливать ему ф стакан чего-нибудь горячительного...

и оно само как раскроется, во фсей красе... :D

Donat
09-12-2008, 12:56 PM
Душа - не жопа, чё её целый вечер показывать? А с другой стороны, на некоторые души (так же, как на некоторые жопы) и смотреть не хочется. :kos:

тем более на них вечер тратить ;)

fan_ta
09-12-2008, 12:56 PM
Тема об определение (скрытого?) характера. Каким образом то, что тебе кто-то может нравится, а всем остальным - нет, относится к этой теме?

относится!
тут все - "скрытые характеры". хотя нет! есть - очень открытые, пусть не обижаюца - это те кто пикчей напостил больше чем в фэмили альбоме!

а "скрытые" - иногда полные противоположности - например мне, а мне интересно! а многие тут - полный набор зелёных кубикоф имеют, значит кто то другой их хвалит, их сообщения. и это меня удивляет.

Dantik
09-12-2008, 12:56 PM
часто люди автоматом ведут себя так, как ты хочешь, чтоб тебе понравится.

Поэтому Едик и интересуется - что может выдать настоящий характер человека.

Donat
09-12-2008, 12:57 PM
просто сидеть и молчать
и подливать ему ф стакан чего-нибудь горячительного...

и оно само как раскроется, во фсей красе...

душевные тебе мужики попадались ;)

Serge7
09-12-2008, 12:57 PM
Каждый умеет понтится и пускать пыль в глаза, создавать имедж, так сказать. Но есть вещи, которые выдают человека как бы он ни старался. Что вы считаете выдает настоящий (скрытый?) характер - как человек одевается, манеры за столом, его отношение к другим, поведение при ведении бизнеса, поведение в постели при любовных утехах, отношение к своим детям/родственникам, отношение к деньгам, ну и наверно есть еще много таких других показателей, которые выдают как бы человек не понтился. Мнения? Как человек говорит.. и что он говорит.. и о чём он говорит.. Для меня это номер один, Эдик... ;) :34:

Regressor
09-12-2008, 12:58 PM
А я,например, в душе, очень культурный...Даже рембранта читал однажды. Мне понравилось...

cosmopolit
09-12-2008, 12:58 PM
душевные тебе мужики попадались ;)

позиция страуса,
хорошо работает надо сказать -
отдаешь видимую инициативу ему в руки и он, как-бы правит бал

...как хомячки дрессированные... :leader:

Donat
09-12-2008, 01:00 PM
позиция страуса,
хорошо работает надо сказать -
отдаешь видимую инициативу ему в руки и он, как-бы правит бал

...как хомячки дрессированные...

ну он может этот трюк тоже знать.
будет улыбаться и трындеть о погоде и политике в Эфиопии

cosmopolit
09-12-2008, 01:03 PM
ну он может этот трюк тоже знать.
будет улыбаться и трындеть о погоде и политике в Эфиопии

не важно о чем, важно что рот открыл и стряхнул стеснительность;)

Dantik
09-12-2008, 01:03 PM
позиция страуса,
хорошо работает надо сказать -


О! Это когда ты становишься раком и прячешь голову под подушку? :kos:

cosmopolit
09-12-2008, 01:04 PM
О! Это когда ты становишься раком и прячешь голову под подушку? :kos:

тебе что, ее голова мешает? :grum:

Dantik
09-12-2008, 01:06 PM
тебе что, ее голова мешает? :grum:

Ну ты ж сама сказала - позиция страуса. А потом, как хомячки... :kos:

fan_ta
09-12-2008, 01:10 PM
часто люди автоматом ведут себя так, как ты хочешь, чтоб тебе понравится.

обычно так и ведут себя. но хватает фью фраз и иногда даже взглядов штобы появилась антипатия. правда я не покажу её открыто. иногда покажу, когда захочу показать.
второй раз в моей компании этого человека уже не будет или меня в его.

Fursetka
09-12-2008, 01:11 PM
какие вы все проницательный

а я столько раз в людях ошибалась

Dantik
09-12-2008, 01:15 PM
какие вы все проницательный

а я столько раз в людях ошибалась

Не, мы нормальные, просто ты... ну ты в курсе. :crz:

Fursetka
09-12-2008, 01:15 PM
Не, мы нормальные, просто ты... ну ты в курсе. :црз:
сам дурак :)

cosmopolit
09-12-2008, 01:17 PM
Не, мы нормальные, просто ты... ну ты в курсе. :crz:

а из дантика и выкапывать ниче не надо
у него сразу на лбу написано - трахацца хачу :D

zvizda
09-12-2008, 01:20 PM
просто сидеть и молчать
и подливать ему ф стакан чего-нибудь горячительного...

и оно само как раскроется, во фсей красе... :D

/радостно кивает/ 100%:D

и ещё вот , мне нравится : "хочешь узнать человека поближе - пошли его подальше":D

Dantik
09-12-2008, 01:22 PM
а из дантика и выкапывать ниче не надо
у него сразу на лбу написано - трахацца хачу :D

На самом деле, там написано "I fuck on the first date". Но эта татуировка становится всё менее актуальной. :rolleyes:

Donat
09-12-2008, 01:22 PM
/радостно кивает/ 100%:Д

и ещё вот , мне нравится : "хочешь узнать человека поближе - пошли его подальше"

ну и ...
он повернется и пойдет ....
а дальше?

Ha7_миХолмах
09-12-2008, 01:23 PM
Каждый умеет понтится и пускать пыль в глаза, создавать имедж, так сказать. Но есть вещи, которые выдают человека как бы он ни старался. Что вы считаете выдает настоящий (скрытый?) характер - как человек одевается, манеры за столом, его отношение к другим, поведение при ведении бизнеса, поведение в постели при любовных утехах, отношение к своим детям/родственникам, отношение к деньгам, ну и наверно есть еще много таких других показателей, которые выдают как бы человек не понтился. Мнения?
в процессе еды - однозначно (но нужно наблюдать неоднократно) ;)

Donat
09-12-2008, 01:25 PM
в процессе еды - однозначно (но нужно наблюдать неоднократно) ;)

так мой дедушка работников нанимал, но это, вроде, про работу было ....

cosmopolit
09-12-2008, 01:25 PM
ну и ...
он повернется и пойдет ....
а дальше?

ага
счас, прямо-таки и пойдет

никуда он не пойдет, этож как самолюбие затронуто, из принципа будет при даме как пришитый ;)

Dantik
09-12-2008, 01:25 PM
в процессе еды - однозначно (но нужно наблюдать неоднократно) ;)

И каким же образом скрытый характер человека проявляется во время еды?

Donat
09-12-2008, 01:26 PM
ага
счас, прямо-таки и пойдет

никуда он не пойдет, этож как самолюбие затронуто, из принципа будет при даме как пришитый ;)

да я сразу пойду, если девушка пошлет, даже и не задумаюсь поворачиваться ...

Dantik
09-12-2008, 01:26 PM
так мой дедушка работников нанимал, но это, вроде, про работу было ....

Кем, вы говорите, был ваш дедушка до революции? :kos:

Serge7
09-12-2008, 01:27 PM
И каким же образом скрытый характер человека проявляется во время еды? :kos: Ну чавкает там допустим? :kos:

:grum:

Dantik
09-12-2008, 01:27 PM
да я сразу пойду, если девушка пошлет, даже и не задумаюсь поворачиваться ...

:good:

cosmopolit
09-12-2008, 01:29 PM
да я сразу пойду, если девушка пошлет, даже и не задумаюсь поворачиваться ...

и пойдешь именно туда куда тебя послали ? :leader: :leader: :leader:

какой послушный!

zvizda
09-12-2008, 01:30 PM
да я сразу пойду, если девушка пошлет, даже и не задумаюсь поворачиваться ...

"значит, сапоги хорошие, нужно брать"(c):grum:

Dantik
09-12-2008, 01:30 PM
Ну чавкает там допустим? :kos:

:grum:

Представил девушку, которая чавкает. Во время минета... Нет, это ужасно! :kos:

Donat
09-12-2008, 01:31 PM
Кем, вы говорите, был ваш дедушка до революции? :кос:

уже после революции.
хозяйство было большим.
нужны были сезонные помошники ;)

fan_ta
09-12-2008, 01:32 PM
да я сразу пойду, если девушка пошлет, даже и не задумаюсь поворачиваться ...

или врёшь... или ещё не попалось тебе настоящей - химии-гармонии...про которых говорят - и "умереть уже не страшно"...после одной встречи.

да врёшь конешна. нужно чтото представлять из себя чтоб послала достойная. некоторые всю жизнь проживают и никогда их не послала "такая вот принцесса"...как бы они не хотели.

Donat
09-12-2008, 01:33 PM
и пойдешь именно туда куда тебя послали ?

какой послушный!

ну, конечно, не прям туда куда послали, но от нее подальше :evillaugh

Dantik
09-12-2008, 01:37 PM
или врёшь... или ещё не попалось тебе настоящей - химии-гармонии...про которых говорят - и "умереть уже не страшно"...после одной встречи.

да врёшь конешна. нужно чтото представлять из себя чтоб послала достойная. некоторые всю жизнь проживают и никогда их не послала "такая вот принцесса"...как бы они не хотели.

Ага, то есть, посылают тока достойных. А некоторые всю жизнь проживают и не удостаиваются такой чести... :rolleyes:

Donat
09-12-2008, 01:39 PM
все это теория ....
на практике, последнее что ты увидишь - мою улыбку :D


или врёшь... или ещё не попалось тебе настоящей - химии-гармонии...про которых говорят - и "умереть уже не страшно"...после одной встречи.

да врёшь конешна. нужно чтото представлять из себя чтоб послала достойная. некоторые всю жизнь проживают и никогда их не послала "такая вот принцесса"...как бы они не хотели.

zvizda
09-12-2008, 01:41 PM
Ага, то есть, посылают тока достойных. А некоторые всю жизнь проживают и не удостаиваются такой чести... :rolleyes:

думаю, Фанта имела в виду, что лучше быть посланным той самой, самой-самой, нежели чем пригретым абы кем ) "и меня принимали, которые не понимали"(с)

fan_ta
09-12-2008, 01:42 PM
Ага, то есть, посылают тока достойных. А некоторые всю жизнь проживают и не удостаиваются такой чести... :rolleyes:

если ты спрашиваешь о женщинах - да.

эмоционально послать для женщины тоже чуства надо иметь. а если - так, кто то ради ситизеншип-паспорта...денег жила, то на фика эмоции тратить? просто тихо смоеца или рога ставить будет и улыбацо мило. обычно последним узнаёт наивный.

и достоефского читать не надо. вокруг-кругом - фсё есть! в реальной жизни. иногда хочеца на необитаемый остров от всех подальше!

edik
09-12-2008, 01:43 PM
Поэтому Едик и интересуется - что может выдать настоящий характер человека.
Я вот недавно с одной моей бывшй одноклассницей состыковалса - да, на одноклассниках.ру. Пишет, да, помню тебя, ты был смешным и добрым, и мы все тебя любили и эдюшей называли. Я вот все настоящим мужчиной стать норовлю, типа, солидный такой, серьезный, а оказывается совсем за 30 с лишним лет не поменялся. И никакие понты не помогают...Вот ведь...:(

Donat
09-12-2008, 01:47 PM
Я вот недавно с одной моей бывшй одноклассницей состыковалса - да, на одноклассниках.ру. Пишет, да, помню тебя, ты был смешным и добрым, и мы все тебя любили и эдюшей называли. Я вот все настоящим мужчиной стать норовлю, типа, солидный такой, серьезный, а оказывается совсем за 30 с лишним лет не поменялся. И никакие понты не помогают...Вот ведь...:(

смешные и добрые тоже бывают серьезными людьми.
для этого не нужно быть фантамасом с железными яaйцами.

Dantik
09-12-2008, 01:48 PM
Я вот недавно с одной моей бывшй одноклассницей состыковалса - да, на одноклассниках.ру. Пишет, да, помню тебя, ты был смешным и добрым, и мы все тебя любили и эдюшей называли. Я вот все настоящим мужчиной стать норовлю, типа, солидный такой, серьезный, а оказывается совсем за 30 с лишним лет не поменялся. И никакие понты не помогают...Вот ведь...:(

А зачем тебе эта солидность и серьёзность? Или ты считаешь, что это обязательные атрибуты настоящего мужчины?

Ha7_миХолмах
09-12-2008, 01:50 PM
И каким же образом скрытый характер человека проявляется во время еды?
Ну например, ест жадно, быстро, смешивает сразу несколько блюд , а наевшись бросает немытую посуду и еду на столе = такой же в общении : любит пообщаться в больших количествах, но с кем - не суть важно, лишь бы удовлетворить свою тягу к коммуникации, а "наевшись" разговорами быстро остывает и уходит в сторону.

Другой пример : Можете ли вы кушать одно и то же каждый день? Если да, то ты постоянный в своих привязанностях, привычках и т.д. А когда блюда на столе требуют постоянной перемены, то и в жизни у такого человека тяга ко всему новенькому :)

Еще бабушки старенькие всегда говорят : " Не нравится как муж ест - жить с ним не будешь" :evillaugh

но всегда есть исключения :cool:

edik
09-12-2008, 01:51 PM
А зачем тебе эта солидность и серьёзность? Или ты считаешь, что это обязательные атрибуты настоящего мужчины?
Вроде да...а что - нет?

fan_ta
09-12-2008, 01:52 PM
Я вот недавно с одной моей бывшй одноклассницей состыковалса - да, на одноклассниках.ру. Пишет, да, помню тебя, ты был смешным и добрым, и мы все тебя любили и эдюшей называли. Я вот все настоящим мужчиной стать норовлю, типа, солидный такой, серьезный, а оказывается совсем за 30 с лишним лет не поменялся. И никакие понты не помогают...Вот ведь...:(

тут по всему рунету пипл про этих одноклассников пишет. а зачем вам всем - это? ну мне просто интересно?

edik
09-12-2008, 01:53 PM
Ну например, ест жадно, быстро, смешивает сразу несколько блюд , а наевшись бросает немытую посуду и еду на столе = такой же в общении : любит пообщаться в больших количествах, но с кем - не суть важно, лишь бы удовлетворить свою тягу к коммуникации, а "наевшись" разговорами быстро остывает и уходит в сторону.

Другой пример : Можете ли вы кушать одно и то же каждый день? Если да, то ты постоянный в своих привязанностях, привычках и т.д. А когда блюда на столе требуют постоянной перемены, то и в жизни у такого человека тяга ко всему новенькому :)

Еще бабушки старенькие всегда говорят : " Не нравится как муж ест - жить с ним не будешь" :евиллаугх

но всегда есть исключения :цоол:
Во! Могу всю жизнь на борще прожить...и картошке с селёдкой...

Dantik
09-12-2008, 01:53 PM
если ты спрашиваешь о женщинах - да.

эмоционально послать для женщины тоже чуства надо иметь. а если - так, кто то ради ситизеншип-паспорта...денег жила, то на фика эмоции тратить? просто тихо смоеца или рога ставить будет и улыбацо мило. обычно последним узнаёт наивный.

и достоефского читать не надо. вокруг-кругом - фсё есть! в реальной жизни. иногда хочеца на необитаемый остров от всех подальше!

Фанта, как всегда, со своей программой. Если я задамся целью быть посланным женщиной, я этого достигну за пару минут. Тоже мне, бином Ньютона.

Ha7_миХолмах
09-12-2008, 01:54 PM
Во! Могу всю жизнь на борще прожить...и картошке с селёдкой...
:34: молодец

Dantik
09-12-2008, 01:55 PM
Ну например, ест жадно, быстро, смешивает сразу несколько блюд , а наевшись бросает немытую посуду и еду на столе = такой же в общении : любит пообщаться в больших количествах, но с кем - не суть важно, лишь бы удовлетворить свою тягу к коммуникации, а "наевшись" разговорами быстро остывает и уходит в сторону.

Другой пример : Можете ли вы кушать одно и то же каждый день? Если да, то ты постоянный в своих привязанностях, привычках и т.д. А когда блюда на столе требуют постоянной перемены, то и в жизни у такого человека тяга ко всему новенькому :)

Еще бабушки старенькие всегда говорят : " Не нравится как муж ест - жить с ним не будешь" :evillaugh

но всегда есть исключения :cool:

Неслабо. Что-то вспомнился анекдот, как женщина определяла характер мужчины по тому, как он открывает новый замок. ;)

Dantik
09-12-2008, 01:56 PM
Вроде да...а что - нет?

Нет.

edik
09-12-2008, 01:58 PM
тут по всему рунету пипл про этих одноклассников пишет. а зачем вам всем - это? ну мне просто интересно?
Молодая вы еще, Фанта, ностальгии не понимаете. А вот встретиться с кем-то через 30 плюс лет и потрындеть - это что-то. А еще я ужасно был влюблён в одну девочку, но никога ей не признался - не мог - стеснительным больно был. А когда уехал - написал. Мы потом какое-то время переписывались. Потом вырослы, она вышла замуж, концы оборвались. Я ее сейчас найти хочу - так, посвистеть, повспоминать - ностальгия...

fan_ta
09-12-2008, 01:58 PM
Фанта, как всегда, со своей программой. Если я задамся целью быть посланным женщиной, я этого достигну за пару минут. Тоже мне, бином Ньютона.

думаешь женщина не догадаеца заранее об этом? не будет заранее предполагать что такое может произойти?

Serge7
09-12-2008, 02:00 PM
Во! Могу всю жизнь на борще прожить...и картошке с селёдкой... Сюда ещё и водонька идёт в комплекте, вроде..? ;) :D

fan_ta
09-12-2008, 02:03 PM
Молодая вы еще, Фанта, ностальгии не понимаете. А вот встретиться с кем-то через 30 плюс лет и потрындеть - это что-то. А еще я ужасно был влюблён в одну девочку, но никога ей не признался - не мог - стеснительным больно был. А когда уехал - написал. Мы потом какое-то время переписывались. Потом вырослы, она вышла замуж, концы оборвались. Я ее сейчас найти хочу - так, посвистеть, повспоминать - ностальгия...

а она может и не знала и не была влюблена. а может она страшная стала и толстая? а может она и не хочет чтоб ты её находил?
нет. не понимаю. зачем? это как в прошлое возвращаца и забывать о настоящем! а потом окажеца - что настоящее стало прошлым!

edik
09-12-2008, 02:04 PM
Сюда ещё и водонька идёт в комплекте, вроде..? ;) :Д
Серый, не обижайся, но я больше по красному вину или, ну...такиле. Знаю - не хорошо, не патриотично...

edik
09-12-2008, 02:07 PM
а она может и не знала и не была влюблена. а может она страшная стала и толстая? а может она и не хочет чтоб ты её находил?
нет. не понимаю. зачем? это как в прошлое возвращаца и забывать о настоящем! а потом окажеца - что настоящее стало прошлым!
Она и не говорила что знала или что была влюблена. И не важно как она сегодня выглядиt - я не собираюсь с ней жить. Фанта, ностальгию не понять - ее надо испытать.

Dantik
09-12-2008, 02:07 PM
думаешь женщина не догадаеца заранее об этом? не будет заранее предполагать что такое может произойти?

Та боже упаси. Я даже мысли не допускаю, что ЖЕНЩИНА может о чём-то не догадываться заранее!

ВремениВагон
09-12-2008, 02:08 PM
Серый, не обижайся, но я больше по красному вину или, ну...такиле. Знаю - не хорошо, не патриотично...
Борщ с селедкой под красное вино? а не стошнит? ;)

Ha7_миХолмах
09-12-2008, 02:08 PM
про психологию потребления спиртного не знаю, возможно есть какие-то наблюдения и несколько стадий алкоголизма ;)

Саломея
09-12-2008, 02:08 PM
Серый, не обижайся, но я больше по красному вину или, ну...такиле. Знаю - не хорошо, не патриотично...

Эдичка, Вы што он на вино не обидицца!
Щасс Вам мерлотику, как бразе предложит.....

пс: по теме...
Вот например наличие красного афтомобиля, характеризует скрытый тэмпэрамент владельца.

Serge7
09-12-2008, 02:09 PM
Серый, не обижайся, но я больше по красному вину или, ну...такиле. Знаю - не хорошо, не патриотично... Дык я сам водку не пью уже лет семь, как впрочем и пиво.. ;) :34: Текила - ващее самогон.. Бррр. Гадость! Сорри! :D

:cheer:

Ha7_миХолмах
09-12-2008, 02:10 PM
Эдичка, Вы што он на вино не обидицца!
Щасс Вам мерлотику, как бразе предложит.....

пс: по теме...
Вот например наличие красного афтомобиля, характеризует скрытый тэмпэрамент владельца.
скрытый тэмпэрамент - он тоже разный:cheer:

fan_ta
09-12-2008, 02:10 PM
Она и не говорила что знала или что была влюблена. И не важно как она сегодня выглядиt - я не собираюсь с ней жить. Фанта, ностальгию не понять - ее надо испытать.

а я тебе со стороны говорю. могу и ошибаца канечно. что - твоё "сегодня" - завтра может быть ностальгией!
это не глупо - жить вспоминаниями? не теряешь ли ты настоящее?
если понимаешь - что я хочу сказать.

edik
09-12-2008, 02:11 PM
Борщ с селедкой под красное вино? а не стошнит? ;)
Ну что вы - кто же так...Сегодня борщ, завтра селёдка скартошкой. Потом расслабляешся, ставишь Верди, или Рахманинова, ну а к нему, естественно, бокал красного...

Dantik
09-12-2008, 02:11 PM
пс: по теме...
Вот например наличие красного афтомобиля, характеризует скрытый тэмпэрамент владельца.

Тоже не факт. Иногда это всего лишь понты.

ВремениВагон
09-12-2008, 02:14 PM
Каждый умеет понтится и пускать пыль в глаза, создавать имедж, так сказать. Но есть вещи, которые выдают человека как бы он ни старался. Что вы считаете выдает настоящий (скрытый?) характер - как человек одевается, манеры за столом, его отношение к другим, поведение при ведении бизнеса, поведение в постели при любовных утехах, отношение к своим детям/родственникам, отношение к деньгам, ну и наверно есть еще много таких других показателей, которые выдают как бы человек не понтился. Мнения?
Да все выдает. На морду внимательно посмотреть хотя бы. Надо просто уметь и главное, ХОТЕТЬ читать. А мы часто не хотим.
"я сам обманываться рад".

edik
09-12-2008, 02:15 PM
а я тебе со стороны говорю. могу и ошибаца канечно. что - твоё "сегодня" - завтра может быть ностальгией!
это не глупо - жить вспоминаниями? не теряешь ли ты настоящее?
если понимаешь - что я хочу сказать.
А нельзя прошлое с настоящим совмещать? Есть моменты из прошлого, которые очень сладки и приятны, которые хочется помнить; есть друзья, с которыми человек расстался по какой-то причине, но с которыми приятно иногда поговорить...

Dantik
09-12-2008, 02:15 PM
а я тебе со стороны говорю. могу и ошибаца канечно. что - твоё "сегодня" - завтра может быть ностальгией!
это не глупо - жить вспоминаниями? не теряешь ли ты настоящее?
если понимаешь - что я хочу сказать.

Фанта, не всё обязательно должно быть умно и рационально. Возможно, если тебе нечего вспомнить, то это характеризует твою жизнь не с лучшей стороны.

П.С. Завтра сегодня будет вчера.

Fursetka
09-12-2008, 02:16 PM
Да все выдает. На морду внимательно посмотреть хотя бы. Надо просто уметь и главное, ХОТЕТЬ читать. А мы часто не хотим.
"я сам обманываться рад".
да не так это просто.
вот с человеком встречаешся бывает год, два. и думаеш что знаешь его как облупленного
а жить вместе начнёшь и понимаешь что вообще не знал

fan_ta
09-12-2008, 02:18 PM
А нельзя прошлое с настоящим совмещать? Есть моменты из прошлого, которые очень сладки и приятны, которые хочется помнить; есть друзья, с которыми человек расстался по какой-то причине, но с которыми приятно иногда поговорить...

о чём?
"давайте я пойду спать а вы мне будете..."
или "сколько детей? сколько мужей было? какой кар? (виртуальный вопрос!) ...какой дом? (пришли фотку дома бреда пита!!!)..."
это же ацтой...

Donat
09-12-2008, 02:19 PM
да не так это просто.
вот с человеком встречаешся бывает год, два. и думаеш что знаешь его как облупленного
а жить вместе начнёшь и понимаешь что вообще не знал

согласен, некоторые трейты характера не имели возможность до этого проявиться

sharik
09-12-2008, 02:20 PM
да не так это просто.
вот с человеком встречаешся бывает год, два. и думаеш что знаешь его как облупленного
а жить вместе начнёшь и понимаешь что вообще не знал
это наверно кейс когда "я сам обманываться рад"

edik
09-12-2008, 02:21 PM
о чём?
"давайте я пойду спать а вы мне будете..."
или "сколько детей? сколько мужей было? какой кар? (виртуальный вопрос!) ...какой дом? (пришли фотку дома бреда пита!!!)..."
это же ацтой...
Нет - больshе...а помниш как мы...ой, блин... Ну и дальше в таком духе.

fan_ta
09-12-2008, 02:21 PM
Фанта, не всё обязательно должно быть умно и рационально. Возможно, если тебе нечего вспомнить, то это характеризует твою жизнь не с лучшей стороны.

П.С. Завтра сегодня будет вчера.

да я себя с трёх лет помню!
но не думаю что с одноклассниками моих школ мне есть о чём говорить, кроме обычного набора амер.фраз при встрече.
ну многие говорят что "улыбки не естественные" а я считаю что неестественно вопросы задавать и ждать правдивые ответы. я не права?

fan_ta
09-12-2008, 02:24 PM
ну истина где то посередине наверна.
если чесна и тут сидеть флудить - тоже ацтойна. хотя какая разница - книжку читать...фильм смотреть (какойта крап последнее время) или чё нибудь полезное сделать....лень.

Serge7
09-12-2008, 02:27 PM
Ну что вы - кто же так...Потом расслабляешся, ставишь Верди, или Рахманинова, ну а к нему, естественно, бокал красного... Класс! :34: Но, я ставлю чаще - Хард Рок. ;) :D

sharik
09-12-2008, 02:28 PM
Вообще характер узнать нетрудно, но некоторые не хотят видеть, думают измениться, рисуют себе замки в голове, етс-етс

Или просто заблуждаются. Мне раньше казалось, что у настоящего мужчины характер должен быть волевой, непреклонный характер (под впечатлением книг/фильмов была)

Но такой волевой может взять и отрубить всё безповоротно. Характер должен быть флексибл, имхо. Такого наши "волевые" мужчины обычно "тряпкой" величают, по мне так вот это настоящий мужчина. С непреклонными и безповоротными очень тяжело встречаться и уже тем более тяжело прожить всю жизнь. Такой в любой момет может всё обрубить и ничего его не остановит.

Надо быть очень уступчивой, хотя достанет уступать в какой то момент.

Dantik
09-12-2008, 02:29 PM
да я себя с трёх лет помню!
но не думаю что с одноклассниками моих школ мне есть о чём говорить, кроме обычного набора амер.фраз при встрече.
ну многие говорят что "улыбки не естественные" а я считаю что неестественно вопросы задавать и ждать правдивые ответы. я не права?

Какая разница сколько ты себя знаешь и помнишь? И если тебе не о чем поговорить с одноклассниками и нечего вспоминать это твоя проблема. Просто если ты чего-то не понимаешь, это не значит, что это глупо.

Dantik
09-12-2008, 02:29 PM
Класс! :34: Но, я ставлю чаще - Хард Рок. ;) :D

Boyz, get a room already! :crz:

edik
09-12-2008, 02:31 PM
да я себя с трёх лет помню!
но не думаю что с одноклассниками моих школ мне есть о чём говорить, кроме обычного набора амер.фраз при встрече.
ну многие говорят что "улыбки не естественные" а я считаю что неестественно вопросы задавать и ждать правдивые ответы. я не права?
Ну вот видите - мы сейчас узнали что вы посещали американскую школу - то есть отношениа американские. У людей моего поколения 40-50были другие отношения. Не всегда, конечно, и не у всех. Я американский университет заканчивал - до сих пор университетским друзьям позваниваю. Они радуются когда я звоню, но сами никогда не перезванивают. А вот мой русский друг, с которым я тут познакомился, переехал из ЛА в Вашингтон лет 6 назад, и мы по прежнему очень близкие друья, и общаемся постоянно, и навещаем друг-друга. Видите ли, Фанта, у нас эмоциональная закваска другая.

Serge7
09-12-2008, 02:31 PM
Boyz, get a room already! :crz: А кстати, можно ли определить скрытый характер, по-типу Музыки, который человек предпочитает слушать? ;) :)

Ha7_миХолмах
09-12-2008, 02:32 PM
Вообще характер узнать нетрудно, но некоторые не хотят видеть, думают измениться, рисуют себе замки в голове, етс-етс

Или просто заблуждаются. Мне раньше казалось, что у настоящего мужчины характер должен быть волевой, непреклонный характер (под впечатлением книг/фильмов была)

Но такой волевой может взять и отрубить всё безповоротно. Характер должен быть флексибл, имхо. Такого наши "волевые" мужчины обычно "тряпкой" величают, по мне так вот это настоящий мужчина. С непреклонными и безповоротными очень тяжело встречаться и уже тем более тяжело прожить всю жизнь. Такой в любой момет может всё обрубить и ничего его не остановит.

Надо быть очень уступчивой, хотя достанет уступать в какой то момент.
это не волевой - это самодур:evillaugh

Ha7_миХолмах
09-12-2008, 02:33 PM
А кстати, можно ли определить скрытый характер, по-типу Музыки, который человек предпочитает слушать? ;) :)
естессно

Dantik
09-12-2008, 02:33 PM
А кстати, можно ли определить скрытый характер, по-типу Музыки, который человек предпочитает слушать? ;) :)

Не только характер, но и секс-ориентацию! :D

Ha7_миХолмах
09-12-2008, 02:35 PM
Не только характер, но и секс-ориентацию! :D
ага .. отчасти:cool:

Dantik
09-12-2008, 02:35 PM
А кстати, можно ли определить скрытый характер, по-типу Музыки, который человек предпочитает слушать? ;) :)

- Сынок, что это у тебя такое грохочет?
- Пап, это же Раммштайн!
- Суровую музыку твой еврей пишет...

:kos:

Serge7
09-12-2008, 02:36 PM
Не только характер, но и секс-ориентацию! :D

То есть, вот тот, кто слушает Рахманинова и Чайковского, вот он кто? :kos:

:D

Donat
09-12-2008, 02:36 PM
ты права, но где эта середина между силой/волей и уступчивостью?
трудно оставаться мягким и уступчивым и при этом добиваться чего-то в жизни.



Вообще характер узнать нетрудно, но некоторые не хотят видеть, думают измениться, рисуют себе замки в голове, етс-етс

Или просто заблуждаются. Мне раньше казалось, что у настоящего мужчины характер должен быть волевой, непреклонный характер (под впечатлением книг/фильмов была)

Но такой волевой может взять и отрубить всё безповоротно. Характер должен быть флексибл, имхо. Такого наши "волевые" мужчины обычно "тряпкой" величают, по мне так вот это настоящий мужчина. С непреклонными и безповоротными очень тяжело встречаться и уже тем более тяжело прожить всю жизнь. Такой в любой момет может всё обрубить и ничего его не остановит.

Надо быть очень уступчивой, хотя достанет уступать в какой то момент.

Ha7_миХолмах
09-12-2008, 02:37 PM
То есть, вот тот, кто слушает Рахманинова и Чайковского, вот он кто? :kos:

:D
антилегент:leader:

SexFace
09-12-2008, 02:38 PM
Каждый умеет понтится и пускать пыль в глаза, создавать имедж, так сказать. Но есть вещи, которые выдают человека как бы он ни старался. Что вы считаете выдает настоящий (скрытый?) характер - как человек одевается, манеры за столом, его отношение к другим, поведение при ведении бизнеса, поведение в постели при любовных утехах, отношение к своим детям/родственникам, отношение к деньгам, ну и наверно есть еще много таких других показателей, которые выдают как бы человек не понтился. Мнения?
Мобильник выдает...

SexFace
09-12-2008, 02:39 PM
Выдать может всё, что угодно, даже фраза брошенная на форуме. И никакие понты уже не помогут.

Иногда, когда ты плачешь, никто не видит твоих слёз.
Иногда, когда ты страдаешь, никто не замечает твоей боли.
Иногда, когда ты счастлив, никто не видит твоей улыбки.
Но стоит один раз пёрнуть... (с)пижжено.
...but you fuck one goddamn sheep... (c)

Serge7
09-12-2008, 02:40 PM
антилегент:leader: Я ставлю Чайковского, когда мои гости вдруг засиживаются у меня здорово до поздна.. Работает - 300 % ! :leader: :grum:

Ha7_миХолмах
09-12-2008, 02:40 PM
Мобильник выдает...
а если его нет?:D

nat123
09-12-2008, 02:40 PM
Я ставлю Чайковского, когда мои гости вдруг засиживаются у меня здорово до поздна.. Работает - 300 % ! :леадер: :грум:

Но ведь Чайковский должин быть в доме. хосподи где Жырик и Петинька...

SexFace
09-12-2008, 02:41 PM
думаю нет только одного показателя.
имеет значение:
поведение в сексе;
отношение к деньгам;
отношение к детям;
отношение к партнеру.
ИМХО
А если ничего этого нет?

Ha7_миХолмах
09-12-2008, 02:41 PM
Я ставлю Чайковского, когда мои гости вдруг засиживаются у меня здорово до поздна.. Работает - 300 % ! :leader: :grum:
все спать:28:

Naila
09-12-2008, 02:42 PM
Как человек говорит.. и что он говорит.. и о чём он говорит.. Для меня это номер один, Эдик... ;) :34:


А особенно смешно - когда он "за своим базаром" не следит и лицемерит так, что... Полагает (?), что все равно никто не способен отследить... поскольку по себе судит - не следит за своим-то "базаром" и даже своего "бога" не боится...:20:

edik
09-12-2008, 02:42 PM
Я ставлю Чайковского, когда мои гости вдруг засиживаются у меня здорово до поздна.. Работает - 300 % ! :леадер: :грум:
1812-тый год?

SexFace
09-12-2008, 02:42 PM
если он/она тебе свою душу захотят показать ;)
одного вечера будет маловато.
Тему не раскроют?

nat123
09-12-2008, 02:43 PM
А если ничего этого нет?

Нада ево тогда трахнуть, всё станит ястно

sharik
09-12-2008, 02:43 PM
это не волевой - это самодур:evillaugh
I know, you know, they don't :evillaugh

SexFace
09-12-2008, 02:44 PM
просто сидеть и молчать
и подливать ему ф стакан чего-нибудь горячительного...

и оно само как раскроется, во фсей красе... :Д
А с непьющими что делать? Или они бездушны по умoлчанию?

Donat
09-12-2008, 02:44 PM
А если ничего этого нет?

тогда познакомиться с ее мамой.
на 50% минимум все станет ясно.

Монашка
09-12-2008, 02:44 PM
Во! Могу всю жизнь на борще прожить...и картошке с селёдкой...Эдик, сколько времени пробовал прожить на этом и почему сорвался?

Fursetka
09-12-2008, 02:45 PM
это наверно кейс когда "я сам обманываться рад"
не знаю. не всегда кстати, потом худшее выявлеется, бывает и наоборот.

nat123
09-12-2008, 02:45 PM
Вообще ничево не надо делать - твой чилавек, в смысле па духу, ты и так поймёшь "кликнет", не твой - да нафиг тебе ево душа?

Ha7_миХолмах
09-12-2008, 02:45 PM
А особенно смешно - когда он "за своим базаром" не следит и лицемерит так, что... Полагает (?), что все равно никто не способен отследить... поскольку по себе судит - не следит за своим-то "базаром" и даже своего "бога" не боится...:20:
такой просто не знает , что на любого умного еще умнее есть

Donat
09-12-2008, 02:46 PM
Тему не раскроют?

если человек не хочет себя расскрыть, за один вечер мало чего узнаешь

Fursetka
09-12-2008, 02:46 PM
Вообще характер узнать нетрудно, но некоторые не хотят видеть, думают измениться, рисуют себе замки в голове, етс-етс

Или просто заблуждаются. Мне раньше казалось, что у настоящего мужчины характер должен быть волевой, непреклонный характер (под впечатлением книг/фильмов была)

Но такой волевой может взять и отрубить всё безповоротно. Характер должен быть флексибл, имхо. Такого наши "волевые" мужчины обычно "тряпкой" величают, по мне так вот это настоящий мужчина. С непреклонными и безповоротными очень тяжело встречаться и уже тем более тяжело прожить всю жизнь. Такой в любой момет может всё обрубить и ничего его не остановит.

Надо быть очень уступчивой, хотя достанет уступать в какой то момент.
непреклонные и безповоротные-не есть сильные, как раз наоборот.

SexFace
09-12-2008, 02:46 PM
относится!
тут все - "скрытые характеры". хотя нет! есть - очень открытые, пусть не обижаюца - это те кто пикчей напостил больше чем в фэмили альбоме!

а "скрытые" - иногда полные противоположности - например мне, а мне интересно! а многие тут - полный набор зелёных кубикоф имеют, значит кто то другой их хвалит, их сообщения. и это меня удивляет.
Это тут детсадовская группа такая, но если языком дебильников не владеешь - не поймут...

Serge7
09-12-2008, 02:47 PM
1812-тый год? Нет.. :kos: "Спящая красавица", а потом идёт "Щелкунчик"! :grum: :D

edik
09-12-2008, 02:48 PM
Эдик, сколько времени пробовал прожить на этом и почему сорвался?
А я и не срывался - дают - ем. :D

sharik
09-12-2008, 02:50 PM
ты права, но где эта середина между силой/волей и уступчивостью?
трудно оставаться мягким и уступчивым и при этом добиваться чего-то в жизни.
You pick your battles.

Я думаю мягкость и уступчивость не зависит от того, чего человек добился, скорее целенаправленность играет бОльшую роль, имхо.

Ha7_миХолмах
09-12-2008, 02:50 PM
Нет.. :kos: "Спящая красавица", а потом идёт "Щелкунчик"! :grum: :D
на Щелкунчике должны уже просыпаться:cool:

Монашка
09-12-2008, 02:51 PM
А я и не срывался - дают - ем. :Dт.е. все-таки не каждый день? а с перерывами на что-то другое, так? :)
я к тому что надоело бы каждый день одно и тоже, даже если одбавлять к тому меню водку или вино ;)

Serge7
09-12-2008, 02:51 PM
А я и не срывался - дают - ем. :D А мясо? :evillaugh Вспомнилась пошлая поговорка (сорри) : Кто е....т, тому и Мясо!" :grum: :lol: :34:

fan_ta
09-12-2008, 02:52 PM
Нада ево тогда трахнуть, всё станит ястно

да зачем?
надо просто штоб он поверил что "это" возможно. очень легко у меня получаеца после фью дринкоф! многообещающе...
прикольна наблюдать!

nat123
09-12-2008, 02:52 PM
Нет.. :кос: "Спящая красавица", а потом идёт "Щелкунчик"! :грум: :Д

Када у вас следущая сходка? я приду послушать

Donat
09-12-2008, 02:53 PM
You pick your battles.

Я думаю мягкость и уступчивость не зависит от того, чего человек добился, скорее целенаправленность играет бОльшую роль, имхо.

what do you mean?

Serge7
09-12-2008, 02:53 PM
на Щелкунчике должны уже просыпаться:cool: Да.. На "Щелкунчике" обычно с ужасом бегут к своим машинам, на паркинге... :8: ;)

nat123
09-12-2008, 02:53 PM
да зачем?
надо просто штоб он поверил что "это" возможно. очень легко у меня получаеца после фью дринкоф! многообещающе...
прикольна наблюдать!

Кто во што поверил? кто там во што верит ето апосолютна пофик, просто чел без трусоф как-та ближы, понятнии

edik
09-12-2008, 02:54 PM
т.е. все-таки не каждый день? а с перерывами на что-то другое, так? :)
я к тому что надоело бы каждый день одно и тоже, даже если одбавлять к тому меню водку или вино ;)
Давали бы - ел бы. Но меня уже не кормят. Перешёл на самообслуживание, а это значит что борщ - редкость. И вообще - кто это такое слышал чтобы борщ надоел?

SexFace
09-12-2008, 02:56 PM
ну истина где то посередине наверна.
если чесна и тут сидеть флудить - тоже ацтойна. хотя какая разница - книжку читать...фильм смотреть (какойта крап последнее время) или чё нибудь полезное сделать....лень.
УжОс! Еще одно потерянное поколение...

Монашка
09-12-2008, 02:56 PM
Давали бы - ел бы. Но меня уже не кормят. Перешёл на самообслуживание, а это значит что борщ - редкость.это все БЫ... БЫ... БЫ...
а не реалность...
и в условиях самообслуживания можно, при желании конечно, борщ и 3 раза в день кушать :)

Ha7_миХолмах
09-12-2008, 02:56 PM
А мясо? :evillaugh Вспомнилась пошлая поговорка (сорри) : Кто е....т, тому и Мясо!" :grum: :lol: :34:
фу:nail:

ВремениВагон
09-12-2008, 02:56 PM
Я ставлю Чайковского, когда мои гости вдруг засиживаются у меня здорово до поздна.. Работает - 300 % ! :leader: :grum:
писали, что, кажется, в Англии на остановках автобусов и ж-д, где подростки собирались и распугивали ппрохожих хулиганским поведением, стали вклюцать записи по радио из опер. Тинеджеров как ветром посдувало, они позорно бежали. Добропорядочные граждане были спасены, общественный транспорт тоже не в накладе

Serge7
09-12-2008, 02:56 PM
Када у вас следущая сходка? я приду послушать Нат, ты любишь Чайковского? Вау.. :cool: А ещё, что из классики? ;)

nat123
09-12-2008, 02:57 PM
это все БЫ... БЫ... БЫ...
а не реалность...
и в условиях самообслуживания можно, при желании конечно, борщ и 3 раза в день кушать :)


Сдурели все....даже я сама себе борщ не стала ба варить

SexFace
09-12-2008, 02:58 PM
Ну вот видите - мы сейчас узнали что вы посещали американскую школу - то есть отношениа американские. У людей моего поколения 40-50были другие отношения. Не всегда, конечно, и не у всех. Я американский университет заканчивал - до сих пор университетским друзьям позваниваю. Они радуются когда я звоню, но сами никогда не перезванивают. А вот мой русский друг, с которым я тут познакомился, переехал из ЛА в Вашингтон лет 6 назад, и мы по прежнему очень близкие друья, и общаемся постоянно, и навещаем друг-друга. Видите ли, Фанта, у нас эмоциональная закваска другая.
Это вы узнали так поздно потому что прошлым живете... а надо и настоящим иногда интересоваться.

nat123
09-12-2008, 02:59 PM
Нат, ты любишь Чайковского? Вау.. :цоол: А ещё, что из классики? ;)

(попунцовела) я Паганини страсть как люблю

Монашка
09-12-2008, 02:59 PM
Сдурели все....даже я сама себе борщ не стала ба варитьда
я сдурела
:8:
мой супруг как-то сказал что он БЫ ел куриный супчик с фрикадельками каждый день всю жизнь
ну и на сколько его хватило, как думаешь? ;)

sharik
09-12-2008, 03:00 PM
what do you mean?
Ты выбираешь где быть волевым и проявлять своё Я и силу и где быть мягким и уступчивым.

Хотя не у многих получается to distinguish that and make a right choice, не все настолько wise...

edik
09-12-2008, 03:00 PM
А мясо? :евиллаугх Вспомнилась пошлая поговорка (сорри) : Кто е....т, тому и Мясо!" :грум: :лол: :34:
Общепит или BBQ по воскресениям...

nat123
09-12-2008, 03:00 PM
Неделю держался?

Serge7
09-12-2008, 03:00 PM
(попунцовела) я Паганини страсть как люблю Вау! :cool: Какой характер у тех, кто обожает Паганини?? ;) :leader:

Dantik
09-12-2008, 03:01 PM
Нат, ты любишь Чайковского? Вау.. :cool: А ещё, что из классики? ;)

Слушай её больше. Из классики она любит тока Брамса. Вот это - Брамс-па-па-па-па-па-па-Брамс-па-па-па-па...

Serge7
09-12-2008, 03:01 PM
Неделю держался? :good: )))) :grum: :lol:

nat123
09-12-2008, 03:01 PM
Вау! :цоол: Какой характер у тех, кто обожает Паганини?? ;) :леадер:

квёлый, а он меня бодрит

nat123
09-12-2008, 03:02 PM
Слушай её больше. Из классики она любит тока Брамса. Вот это - Брамс-па-па-па-па-па-па-Брамс-па-па-па-па...

Берлиоза счас заставлю читать!

SexFace
09-12-2008, 03:03 PM
а если его нет?:Д
Импотент!

Монашка
09-12-2008, 03:03 PM
Неделю держался?6 дней :8:
потом я фрикадельковый супчик не варила с год :8:

edik
09-12-2008, 03:03 PM
Это вы узнали так поздно потому что прошлым живете... а надо и настоящим иногда интересоваться.
Ну, Фанта особенно громко не рекламировала...

SexFace
09-12-2008, 03:04 PM
Нада ево тогда трахнуть, всё станит ястно
Не всё... Всё - только после свадьбы... читайте Фурсетку.

SexFace
09-12-2008, 03:05 PM
тогда познакомиться с ее мамой.
на 50% минимум все станет ясно.
Old wives tale...

Serge7
09-12-2008, 03:05 PM
6 дней :8:
потом я фрикадельковый супчик не варила с год :8: Я думал, она Эдику ("BBQ по воскресениям...") :lol:

edik
09-12-2008, 03:05 PM
6 дней :8:
потом я фрикадельковый супчик не варила с год :8:
СлабО...

nat123
09-12-2008, 03:05 PM
Не всё... Всё - только после свадьбы... читайте Фурсетку.

Ну уш нет, свадьбы например в моей жызни точна не будет больше, что же мне в девушках што ли умирать?

nat123
09-12-2008, 03:06 PM
СлабО...

нифигасе слабо, я бы не смогла

SexFace
09-12-2008, 03:07 PM
писали, что, кажется, в Англии на остановках автобусов и ж-д, где подростки собирались и распугивали ппрохожих хулиганским поведением, стали вклюцать записи по радио из опер. Тинеджеров как ветром посдувало, они позорно бежали. Добропорядочные граждане были спасены, общественный транспорт тоже не в накладе
ОнЕ вам понапишут... Вон спросите знающих людей, которые в теме...

Donat
09-12-2008, 03:08 PM
Ты выбираешь где быть волевым и проявлять своё Я и силу и где быть мягким и уступчивым.

Хотя не у многих получается то дистингуиш тхат анд маке а ригхт чоице, не все настолько щисе...

где он этот райт чойс?
это уже не про характер ....

п.с. когда сломал "игрушку", тогда и узнал что было внутри, и что можно было сделать по другому.

Монашка
09-12-2008, 03:08 PM
СлабО...почему слабо?
когда есть возможность разнообразить я не вижу смысла так не делать ...

это, кстати, тоже показатель характера, Эдик ;)

Монашка
09-12-2008, 03:09 PM
Я думал, она Эдику [("BBQ по воскресениям...") :lol:]Серж, не влазь с наши с Наткой беседы о мужучках ;)

Donat
09-12-2008, 03:09 PM
Old wives tale...

it works :rtyu:

SexFace
09-12-2008, 03:09 PM
Ну, Фанта особенно громко не рекламировала...
а кто говорил, что она ему нравится? Или вы аватарчик имели ввиду?

Fursetka
09-12-2008, 03:09 PM
Не всё... Всё - только после свадьбы... читайте Фурсетку.
а что фурсетка?
я такова не говорила

Монашка
09-12-2008, 03:09 PM
нифигасе слабо, я бы не смоглаО! я ж говорю што огонь, а ты "похмелье... похмелье..." :grum:

SexFace
09-12-2008, 03:10 PM
Ну уш нет, свадьбы например в моей жызни точна не будет больше, что же мне в девушках што ли умирать?
Здрасьте... Многие замуж девушками выходят? Вы хоть одну знаете?

Serge7
09-12-2008, 03:11 PM
Серж, не влазь с наши с Наткой беседы о мужучках ;) Понял! ;) :34:

nat123
09-12-2008, 03:11 PM
Здрасьте... Многие замуж девушками выходят? Вы хоть одну знаете?

Я-то не здрасте, а вы мне что после свадьбы придлагаете? што же ето такое?

ВремениВагон
09-12-2008, 03:11 PM
ОнЕ вам понапишут... Вон спросите знающих людей, которые в теме...
это вообще-то ББС писало. Они в теме, нет? :)

Donat
09-12-2008, 03:14 PM
Здрасьте... Многие замуж девушками выходят? Вы хоть одну знаете?

знаю, сам зашивал :grum:

SexFace
09-12-2008, 03:15 PM
it works :rtyu:
... on so many levels?;)

Anything might work once!

SexFace
09-12-2008, 03:16 PM
а что фурсетка?
я такова не говорила
Да? Ну ладно, извините...


Лень искать...

SexFace
09-12-2008, 03:18 PM
это вообще-то ББС писало. Они в теме, нет? :)
А то вам не доводили на политинформациях об их лживости?

SexFace
09-12-2008, 03:18 PM
знаю, сам зашивал :грум:
Таких даже я знаю...

Ha7_миХолмах
09-12-2008, 03:19 PM
Вау! :cool: Какой характер у тех, кто обожает Паганини?? ;) :leader:
импульсивный .... наверное :leader:

Serge7
09-12-2008, 03:20 PM
импульсивный .... наверное :leader:

В точку! :good: :D

sharik
09-12-2008, 03:20 PM
где он этот райт чойс?
это уже не про характер ....

п.с. когда сломал "игрушку", тогда и узнал что было внутри, и что можно было сделать по другому.
Да, характер либо мягкий либо непреклонный.

Нo.... например характер мягкий, но если есть ум--то ты вынуждаешь себя быть непреклонным, знаешь, что надо себя заставить учиться/работать/заниматься. Или характер непреклонный, и есть [urge] настоять на своём, даже если понимаешь, что себе во вред, но подумав этого не делаешь.

п.с. some people read instructions .... ну и пора уже grow up, Donat and be more wise и перестать ломать игрушки ;)

Donat
09-12-2008, 03:20 PM
... on so many levels?;)

Anything might work once!

I was not talking about the level below waist ;)

ВремениВагон
09-12-2008, 03:23 PM
А то вам не доводили на политинформациях об их лживости?
ну вот же вам очевидец говорит - включил Чайковского, народ как ветром сдуло, все побежали на паркинг, побросав недоеденный торт

Donat
09-12-2008, 03:26 PM
.... соме пеопле реад инструцтионс .... ну и пора уже грощ уп, Донат анд бе море щисе и перестать ломать игрушки ;)

на некоторых "игрушках" нет инструкций :)

Ha7_миХолмах
09-12-2008, 03:30 PM
ну вот же вам очевидец говорит - включил Чайковского, народ как ветром сдуло, все побежали на паркинг, побросав недоеденный торт
стройнее будут http://s13.rimg.info/0ddcf0f8dfaa148ba1b476b3f5c6a0eb.gif

sharik
09-12-2008, 03:48 PM
на некоторых "игрушках" нет инструкций :)
Yeah, but there is common sense… experience… You played once before, right? although some people never learn and keep breaking the "toys" and then complain about miserable life....without "toys"...

Ок, пора мне проявить характер и get back to work :)

Ha7_миХолмах
09-12-2008, 04:35 PM
Импотент!
ужасти какие :nail:

Naila
09-12-2008, 04:41 PM
импульсивный .... наверное :leader:

Нет, Нат123 права - люблю их (Паганини и Сарассату), ан импульсивность - не моё это. А под настроение - то самое - возбуждают так - очень бодрит-с, зажигает, просветляет, пробивает, в общем -...энергетически.