PDA

View Full Version : связывает ли мужчину признание в любви?



Жалоба
10-10-2004, 05:12 AM
у меня такая мысль. хотелось бы узнать, что люди другие думают об этом.
встречалась с парнем 2 года, началось все банально с жгучего желания и тд. Но постепенно стали более близки, он стал забрасывать иногда своих друзей - даже просто прийти, полежать со мной у телевизора - не только секс. Внутри меня зрело желание сказать ему, что люблю. У него тоже были странные глаза, но поскольку я имела другую жизненную цель, он похоже, тоже, то так это осталось внутри и не сказанным.
Вопрос такой - связало ли бы его каким либо образом мое признание? меня бы освободило, если я бы призналась, но уже поздно...

Anna Arina
10-10-2004, 05:21 AM
по моему опыту-нет. напротив, его\мужчину\ можно даже потерять навечно. Вы \может быть\ сделали правильно.
мы же не созданы для того что бы только нам было свободно и легко..... :)

nevermind
10-10-2004, 05:22 AM
Никто никого ничем связать не сможет.. Если не захотят быть вместе, то никакие признания не удержат, как со стороны мужчины, так и со стороны женщины

Жалоба
10-10-2004, 05:30 AM
тут даже намек мог обойтись мне... а может, я не права? он уже такой домашний, прирученный был... а я возьми, да и выйди замуж за другого.... идиотка

nevermind
10-10-2004, 05:47 AM
тут даже намек мог обойтись мне... а может, я не права? он уже такой домашний, прирученный был... а я возьми, да и выйди замуж за другого.... идиоткаты жалеешь? почему?

Жалоба
10-10-2004, 05:50 AM
ну как не жалеть, когда славный он такой был... пишет мне теперь... а я выбрала семейного (в смысле - настроенного на семью) американца... а понимания иногда нуль...

nevermind
10-10-2004, 05:59 AM
ну как не жалеть, когда славный он такой был... пишет мне теперь... а я выбрала семейного (в смысле - настроенного на семью) американца... а понимания иногда нуль...За американца вышла из практических соображений? Только честно..

Жалоба
10-10-2004, 06:07 AM
сволочь я корыстная/любопытная... он-то меня любит (американец), хотя я к нему очеть тепло отношусь - он у меня последний, я надеюсь. Хочется покоя и стабильности, но задаешься иногда все же вопросами о некоторых вещах.
или на любви надо крест ставить?
есть люди, говорят - в любви так всегда - один любит, другой позволяет себя любить... Но это так тоскливо подчас, еще этот иностранный ум... Не поймешь, об чем он молчит? :roll:

nevermind
10-10-2004, 06:16 AM
Ну раз у тебя теплые отношения к американцу, то забудь лучше про того.. Иначе он у тебя будет точно не последний. Если ты все же чувствуешь, и на самом деле жалеешь о содеянно, то уходи к своему любимому, пусть он будет твоим последним. Хотя я более склоняюсь к последнему.

Жалоба
10-10-2004, 06:22 AM
а если понимания мало? но я человек крепкий, если не физически, то душевно.... но все же появляется вопрос - почему мне тот пишет?? советуется со мной, как получилась такая дружба из постельных (впрочем, очень классных) отношений?

Krasota
10-10-2004, 05:55 PM
но все же появляется вопрос - почему мне тот пишет??Он тебя хочет. :wink:

На качелях...
10-10-2004, 06:42 PM
заведи себе любовника, если хочется и стабильности и эмоций.

Жалоба
10-10-2004, 07:28 PM
это страшный совет, но в нем есть практичность.
Но это означает предательство по отношению к тому, кто на мне сецчас женился. Хотя говорят, что уэе мысли есть предательство. Мыслепреступление, как у Оруэлла...
Блин.. :roll:

Sarochka
10-10-2004, 08:06 PM
это страшный совет, но в нем есть практичность.
Но это означает предательство по отношению к тому, кто на мне сецчас женился. Хотя говорят, что уэе мысли есть предательство. Мыслепреступление, как у Оруэлла...
Блин.. :roll:
и правда, предательство :( ток ты не обижай мужа

Жалоба
10-11-2004, 04:47 AM
но душевного - в нормальном смысле слова - общения хочется. Это не скрыть, не убить, у меня на Украине много друзей осталось, наверно, надо их сюда перетащить :D

Lustful Angel
10-11-2004, 09:34 AM
заведи себе любовника, если хочется и стабильности и эмоций.

ай бравушки! ай маладцааа!!!!! какже верно-то! :ladush:

от себя добавлю: еще и быт не связывает, соответственно все будет ну оооооочень радужно!

Babushka
10-11-2004, 02:43 PM
Жалоба, ваши чувства - нормальны для периода адоптации. (иcxожу из того, что вы вышли замуж за американца недавно. ошибаюсь?)
Не торопитесь с любовниками и прочей фигней.
Перетепите этот период, дайте себе срок (год, например), развивайтесь в направлении карьеры и заводите новых друзей в Америке.
А молодой человек, возможно, стал таким заинтересованным, так как вы ему сейчас не доступны. Как-то он бы себя повел, если бы вы были свободны и готовы к браку с ним?

Nabludatel'
10-11-2004, 02:47 PM
...Не торопитесь с любовниками и прочей фигней...

А чё ета любовники в одну кучу с прочей фигнёй сваливаюца? Непалюдцки как-та.

Babushka
10-11-2004, 02:57 PM
[quote=Babushka]...Не торопитесь с любовниками и прочей фигней...

А чё ета любовники в одну кучу с прочей фигнёй сваливаюца? Непалюдцки как-та.[/эуоте]

Звиняйте, не хотела задеть вашу тонкую, эмоциональную натуру. :wink: :D

Жалоба
10-11-2004, 04:20 PM
да, адаптация сложна, если эмоционально неустойчивость наблюдается. Это я про себя :)
я думаю, с друзьями в Америке напряг... люди уж больно улыбчивы, мне кажется, повернусь спиной, а там будет нож потом торчать... али я не права? у меня были друзья на Украине, которые меня воспринимали и без моего американского багажа, а здесь все иначе... ментальность. ну вы это знаете.
а тот, кто остался и пишет, скучает... но когда я уезжала, всем легче было :lol: