PDA

View Full Version : Голосуете ли вы?



Odinokiy_Ostrov
09-10-2008, 03:57 PM
В одной из политических тем возник вопрос о том, сколько из спорящих имеют право голосовать, зарегестрированы, и действительно голосуют. В смысле, в реальных выборах, а не в форумских опросах.

Итак, вы голосуете?

- Зарегестрирован/а, голосую на каждых выборах
- Голосую только, когда выбирают президента (раз в 4 года)
- Имею право голосовать, но не голосую / не имею желания / интереса
- Не имею права голосовать в США

Malishka
09-10-2008, 03:57 PM
В одной из политических тем возник вопрос о том, сколько из спорящих имеют право голосовать, зарегестрированы, и действительно голосуют. В смысле, в реальных выборах, а не в форумских опросах.

Итак, вы голосуете?

- Голосую только, когда выбирают президента (раз в 4 года)
- Имею право голосовать, но не голосую / не имею желания / интереса
- Не имею права голосовать в США

Буду голосовать :34:

FOLEY
09-10-2008, 03:58 PM
опрос то где?

Odinokiy_Ostrov
09-10-2008, 03:59 PM
Аааа.....у меня что-то с опросом не получилось. Господа модераторы, помогите пожалуйста....

Лена ДАД
09-10-2008, 04:01 PM
сори, а вопрос только жителям Штатов? :rolleyes:

Kadet
09-10-2008, 04:01 PM
Не буду голосовать...

Дженни
09-10-2008, 04:01 PM
Не имею права.Имела бы - голосовала бы.

FOLEY
09-10-2008, 04:02 PM
ну где эти чертовы модераторы?

Odinokiy_Ostrov
09-10-2008, 04:03 PM
сори, а вопрос только жителям Штатов? :роллеыес:
Вопрос возник в теме, где обсуждались кандидаты в американские президенты....так что, да, интересно, кто из тех, кто так яро спорит, действительно пойдёт голосовать.
Но мы тебя, Лена, засчитаем в почётные американки. Будем считать, что если бы ты здесь жила, ты бы обязательно голосовала. :)

Kadet
09-10-2008, 04:03 PM
сори, а вопрос только жителям Штатов? :роллеыес:
Для жителей Украiны будет отдельный опрос...

Odinokiy_Ostrov
09-10-2008, 04:04 PM
ну где эти чертовы модераторы?
Давай громко крикнем. МОДЕ-Е-Е-РА-АА-ТОРЫ! На помощь! (Сорри....я туда опрос прицепила, честное слово....но он куда-то убежал).

Манюня
09-10-2008, 04:05 PM
как то давно пыталась регистрироваца - ещё в коледже, так мне карточка вернулась, видишь ли им моя подпись не понравилась

ну я и обиделась на них, да и подумала - всё равно мне политика не интересна, так что голосовать всё равно не буду

а в этот раз персонально задело, поэтому зарегистрировалась позавчера

и буду голосовать

Alex_3112
09-10-2008, 04:19 PM
Не голосую.
Сегодня только отправил свой пакет на гражданство, к выборам никак не успеть.
Впрочем, мне можно особо не волноваться - все равно штат "голубой" :)

Лена ДАД
09-10-2008, 04:20 PM
Вопрос возник в теме, где обсуждались кандидаты в американские президенты....так что, да, интересно, кто из тех, кто так яро спорит, действительно пойдёт голосовать.
Но мы тебя, Лена, засчитаем в почётные американки. Будем считать, что если бы ты здесь жила, ты бы обязательно голосовала. :)
правильно мыслишь, голосовала бы! :34: :D

Манюня
09-10-2008, 04:26 PM
все равно штат "голубой" :) у нас в первый раз за долгие годы - голубизна штата нисавсем ришённый вапрос

это тоже подстегнуло зарегестрироваца

Карлсон
09-10-2008, 05:14 PM
речь только про США?

Akela
09-10-2008, 06:46 PM
ну где эти чертовы модераторы?
Принимают больных.

Odinokiy_Ostrov
09-10-2008, 06:47 PM
Принимают больных.
Большое спасибо за полл.

Лена ДАД
09-11-2008, 01:51 AM
Принимают больных.
:grum: :good:

Shtirliz
09-11-2008, 02:08 AM
В одной из политических тем возник вопрос о том, сколько из спорящих имеют право голосовать, зарегестрированы, и действительно голосуют. В смысле, в реальных выборах, а не в форумских опросах.

Итак, вы голосуете?

- Зарегестрирован/а, голосую на каждых выборах
- Голосую только, когда выбирают президента (раз в 4 года)
- Имею право голосовать, но не голосую / не имею желания / интереса
- Не имею права голосовать в США

Полюбому стоит голосовать только в местных выборах, так как реально влияет на меня только ситуация в моём городе и штате.

Shtirliz
09-11-2008, 02:10 AM
у нас в первый раз за долгие годы - голубизна штата нисавсем ришённый вапрос

это тоже подстегнуло зарегестрироваца

вобше Кали самый класных штат из всей Америки. Те кто тут живёт знаеtчто этот штат очен консервативный, а те кто не живёт тут уверен что очен либеральный.

Serge7
09-11-2008, 02:18 AM
вобше Кали самый класных штат из всей Америки. Те кто тут живёт знаеtчто этот штат очен консервативный, а те кто не живёт тут уверен что очен либеральный. Южная Калифорния косервативная, Штирлиц.. Южная.. По-моему мнению, конечно.. ;) :34:

Shtirliz
09-11-2008, 02:20 AM
Южная Калифорния косервативная, Штирлиц.. Южная.. По-моему мнению, конечно.. ;) :34:

По твоему мнению...но факт что южная как и северная консервативна. В принципе, на севере кроме Сан Фран и кусочка Аламеды ( Беркли) и кусочка Марин, всё остальное супер консервативно.:D :D :D :34:

Serge7
09-11-2008, 02:22 AM
По твоему мнению...но факт что южная как и северная консервативна. В принципе, на севере кроме Сан Фран и кусочка Аламеды ( Беркли) и кусочка Марин, всё остальное супер консервативно.:D :D :D :34: Согласен... Но Фриско с пригородами и соседними каунти всё же огромен.. И да.. они там - Либералы. ;) :D

Shtirliz
09-11-2008, 02:25 AM
Согласен... Но Фриско с пригородами и соседними каунти всё же огромен.. И да.. они там Либералы. ;) :Д

да, Фриско ис ЛА хватает на весь штат.....поэтому он часто становица голубым, чеше чем красным...Сан диего кастати на редкость консервативняй..неверно потомучто близко к границэ:evillaugh

Serge7
09-11-2008, 02:31 AM
да, Фриско ис ЛА хватает на весь штат.....поэтому он часто становица голубым, чеше чем красным...Сан диего кастати на редкость консервативняй..неверно потомучто близко к границэ:evillaugh Ну у границы, они все там за Хиллари и Билла.. :lol: А в центральном и северном Диеге, устойчивый баланс к консервативности, да.. :cool: Мало преступности и злачных мест.. Много хороших и трудолюбивых людей.. ;) :34:

zgorynych
09-11-2008, 04:55 PM
вобше Кали самый класных штат из всей Америки. Те кто тут живёт знаеtчто этот штат очен консервативный, а те кто не живёт тут уверен что очен либеральный.

Совершенно верно. Консервативность можно определить по уровню цен на РЕ. Чем ниже, тем консервативнее. Например в КА в районе Шасты до сих пор можно найти угодия с акрами и барнами за 100-200К если не дешевле. У нас в МА та же картина. В консервативных углах МА можно купить 5 БР доминду с барнами и 20 акрами земли за стоимость места в парковальном гараже в центре города. ;)

Dova
09-11-2008, 10:26 PM
...впечетление, что многие голосуют в первую очередь "за партию", а не за "кандидата".

Те, если кандидат "откровенно плох", все равно проголосуют за "свою партию" ?

sharik
09-11-2008, 10:44 PM
вобше Кали самый класных штат из всей Америки. Те кто тут живёт знаетчто этот штат очен консервативный, а те кто не живёт тут уверен что очен либеральный.
Только не надо путать, что консервативный в Кали и консервативный в Небраске это две большие разницы, здесь как правило на [social issues]люди довольно либеральны

Shtirliz
09-12-2008, 12:54 AM
Только не надо путать, что консервативный в Кали и консервативный в Небраске это две большие разницы, здесь как правило на [social issues]люди довольно либеральны

Всеравно консервативный....мидлэвел республиканец, так сказать

Serge7
09-12-2008, 01:41 AM
Только не надо путать, что консервативный в Кали и консервативный в Небраске это две большие разницы, здесь как правило на [social issues]люди довольно либеральны А что в Кали? В Кали порядок! :cool: :lol:

untamed
09-12-2008, 05:46 PM
...впечетление, что многие голосуют в первую очередь "за партию", а не за "кандидата".

Те, если кандидат "откровенно плох", все равно проголосуют за "свою партию" ?
Я республиканка уже лет 6-7, member of republican women club, мы встречалсь в Бушем лично, он к нам приезжал перед последными выборами. А в этом году я особенно счастлива кандидатами.
Мне нравятся, и Мак, и Сара.

Dova
09-12-2008, 05:56 PM
но это тебе ...;)
некоторые поддерживают именно "свои партии"
"фсе , что ни сделает Партия- фсе на благо" (почти цитата))

Тогда зачем все эти гонки кандидатов, компроматы и тд ?
Опубликовали программы- победили-назначили- сколько денег сэкономили))
/по-большому счету, так и происходит. Только с "антуражем".
И только поэтому, я до сих пор думаю , что "в очередь" победят Демо. /

Serge7
09-12-2008, 07:40 PM
...И только поэтому, я до сих пор думаю , что "в очередь" победят Демо. / А как они договариваются об "очерёдности"? :kos: Меня теперь это волнует! :rolleyes:

untamed
09-12-2008, 09:08 PM
но это тебе ...;)
некоторые поддерживают именно "свои партии"
"фсе , что ни сделает Партия- фсе на благо" (почти цитата))

Тогда зачем все эти гонки кандидатов, компроматы и тд ?
Опубликовали программы- победили-назначили- сколько денег сэкономили))
/по-большому счету, так и происходит. Только с "антуражем".
И только поэтому, я до сих пор думаю , что "в очередь" победят Демо. /

Ты всерьез веришь, что в Америке, где, все-таки, существует еще расизм, может быть черный президент?

STYLE
09-12-2008, 10:52 PM
Ты всерьез веришь, что в Америке, где, все-таки, существует еще расизм, может быть черный президент?
Какая разница какого он цвета? Лишь бы народу при нём жилось лучше. А охотница сегодня заявила, что она готова развязать третью мировую. Вот уж, в политике как на кухне. Я думаю, война тебе больше не понравится, чем чёрный президент :)

Serge7
09-12-2008, 11:00 PM
Какая разница какого он цвета? Лишь бы народу при нём жилось лучше. А охотница сегодня заявила, что она готова развязать третью мировую. Вот уж, в политике как на кухне. Я думаю, война тебе больше не понравится, чем чёрный президент :)

"Охотница", скорее заявила, что USA твёрдо будут защищать своих союзников.. ;) What the hell is wrong with her statement in your opinion? :lol:

Dova
09-12-2008, 11:49 PM
Ты всерьез веришь, что в Америке, где, все-таки, существует еще расизм, может быть черный президент?

Вообще , именно такими расисткими высказываниями расизм и поддерживается ...

STYLE
09-13-2008, 09:17 AM
"Охотница", скорее заявила, что USA твёрдо будут защищать своих союзников.. ;) What the hell is wrong with her statement in your opinion? :lol:
Защищать, послав американские войска. Или вы от россии потребуете адекватного ответа? Мы к вам войска и вы к нам свои войска, милости просим. А вот ракеты ни-ни. Глупая и опасная игра. Есть много дипламатических способов защитить своих союзников. А то потом историки, которые выживут, долго будут разбираться кто виноват,тот кого ,,спровоцировали" и он начал обстрел своих же граждан из орудий залпового огня или кто ввёл войска на территорию суверенного государства. А виноватых не будет, потому что ничего не будет. И поверте, никто уже не будет задумываться какого цвета президент.

Serge7
09-13-2008, 12:11 PM
STYLE, Я честно говоря не слышал таких подробностей в её стэйтменте по-вопросу. Это Ваши газеты и ТВ так это уже прокоментировали? :)

untamed
09-13-2008, 03:18 PM
Вообще , именно такими расисткими высказываниями расизм и поддерживается ...
На мой взгляд, честное высказывание. Я живу на юге, точнее, на-востоке, в самых консервативных штатах, и слышу, как отзываются местные жители об Обаме. Когда Николь Кидман имела роман с черным певцом Лейни Кравиц, мнение о ней сильно упало. Это обсуждалось в довольно высоких политических кулуарах на частном вечере, где были конгрессмены, сенаторы, верхоные судьи, City Commissioner, Mayor of city (over million population).
Мнение это есть и существует, просто в более завуалированной форме, но его не вытравишь так просто, пройдет несколько поколений.
У некоторых дома на стенах до сих пор висят confederate flags.

Shtirliz
09-13-2008, 07:23 PM
На мой взгляд, честное высказывание. Я живу на юге, точнее, на-востоке, в самых консервативных штатах, и слышу, как отзываются местные жители об Обаме. Когда Николь Кидман имела роман с черным певцом Лейни Кравиц, мнение о ней сильно упало. Это обсуждалось в довольно высоких политических кулуарах на частном вечере, где были конгрессмены, сенаторы, верхоные судьи, Циты Цоммиссионер, Маёр оф циты (овер миллион популатион).
Мнение это есть и существует, просто в более завуалированной форме, но его не вытравишь так просто, пройдет несколько поколений.
У некоторых дома на стенах до сих пор висят цонфедерате флагс.

Когда Николь встречалась с Лени, менние о ней должнобыло подняца, так как до этого он была замужм за ТамКруза.

П.с. Лени только на половину чёрный...ево папа еврей

untamed
09-13-2008, 07:37 PM
Когда Николь встречалась с Лени, менние о ней должнобыло подняца, так как до этого он была замужм за ТамКруза.

П.с. Лени только на половину чёрный...ево папа еврей

Когда она рассталась с Томом, многие ей сочувствовали, считали, что он бросил ее ради молоденькой девочки. У нее были тогда такие грустные глаза в "Мулен Руж". Когда она стала встречаться с Лейни, кто замечательный музыкант, я была рада за нее. Жизнь продолжается.
Но весьма покоробило, как эти политиканы обсуждали ее. Я не стану приводить того, что они говорили, но стало ясно, что многие из них расисты, хотя не показываеют этого на людях. Я подумала тогда: "И эти люди вершат нашими судьбами".

Shtirliz
09-13-2008, 07:53 PM
Когда она рассталась с Томом, многие ей сочувствовали, считали, что он бросил ее ради молоденькой девочки. У нее были тогда такие грустные глаза в "Мулен Руж". Когда она стала встречаться с Лейни, кто замечательный музыкант, я была рада за нее. Жизнь продолжается.
Но весьма покоробило, как эти политиканы обсуждали ее. Я не стану приводить того, что они говорили, но стало ясно, что многие из них расисты, хотя не показываеют этого на людях. Я подумала тогда: "И эти люди вершат нашими судьбами".

Ты прикалываешся? или ты действительно такая наивная?

untamed
09-13-2008, 08:04 PM
Ты прикалываешся? или ты действительно такая наивная?
Неужели иронии не видишь? :grum:

Shtirliz
09-13-2008, 08:19 PM
Неужели иронии не видишь? :грум:

в чём ирония?

untamed
09-13-2008, 08:23 PM
в чём ирония?
Ой, вот только не люблю шутку, или иронию разжевывать. По-моему, и так понятно.

Shtirliz
09-14-2008, 12:03 AM
Ой, вот только не люблю шутку, или иронию разжевывать. По-моему, и так понятно.

I ain't that nigga trying to holla cause I want some head
I'm that nigga trying to holla cause I want some bread (50 Cent):cheer:

untamed
09-14-2008, 12:37 AM
I ain't that nigga trying to holla cause I want some head
I'm that nigga trying to holla cause I want some bread (50 Cent):cheer:
Да, какая лирика...Какой тонкий слог. Шекспир побледенел от зависти:bird:

Shtirliz
09-14-2008, 12:43 AM
Да, какая лирика...Какой тонкий слог. Шекспир побледенел от зависти:bird:

I got more, if you would like:D

untamed
09-14-2008, 11:40 AM
I got more, if you would like:D
Tempting, but NO, thank you!:rolleyes: