PDA

View Full Version : есть 500 уе. хочу в америку!



Pages : [1] 2

kamondimon
09-10-2008, 07:00 AM
есть 500 уе. хочу в америку!
ктонебуть помогите, проспонсируйте! или дайте в долг!
приеду отдам или отработаю как хотите!
могу выполнить какойнебуть криминал!:28: при условии что в том штате в котором надо чето выполнить нет смертной казни:)

Цербер
09-10-2008, 08:44 AM
есть 500 уе. хочу в америку!
ктонебуть помогите, проспонсируйте! или дайте в долг!
приеду отдам или отработаю как хотите!
могу выполнить какойнебуть криминал!:28: при условии что в том штате в котором надо чето выполнить нет смертной казни:)

Криминала здесь и так достаточно. Попробуйте Канаду.

Kit_Kat
09-10-2008, 09:09 AM
Криминала здесь и так достаточно. Попробуйте Канаду.

С $500? :)

Цербер
09-10-2008, 10:27 AM
С $500? :)

а что в Америку с $500? спонсор ему нужен, пусть ищет в Канаде.

Свинка-бу
09-10-2008, 11:31 AM
а на 500$ возможно купить хотябы билет? [:eek:]

Цербер
09-10-2008, 12:39 PM
а на 500$ возможно купить хотябы билет? [:eek:]

четверть билета

Alexa15
09-10-2008, 04:41 PM
четверть билета

Да ну, я сегодня до Москвы за 1060 купила, так что почти половина;)

Карлсон
09-10-2008, 05:12 PM
есть 500 уе. хочу в америку!
ктонебуть помогите, проспонсируйте! или дайте в долг!
приеду отдам или отработаю как хотите!
могу выполнить какойнебуть криминал!:28: при условии что в том штате в котором надо чето выполнить нет смертной казни:)
В Бобруйск!
Будишь нашим королем(с):34:

9999
09-10-2008, 07:00 PM
а на 500$ возможно купить хотябы билет? [:eek:]

В низкий сезон (ноябрь или февраль, когда никто не летает) до Нью Йорка скорее всего можно. НО и сама виза, однако, сейчас сотни две обходится.

Получается "дайте денег, потом отработаю отдам"? Больно жирно, что то. Для криминала помимо желания надо еще и навыки иметь, а то можно за компанию всем и загреметь...

Радригес
09-10-2008, 07:49 PM
могу выполнить какойнебуть криминал!:28: при условии что в том штате в котором надо чето выполнить нет смертной казни:)

А вы чё, ребята, всё стреляете?!! (ц)

Карлсон
09-11-2008, 08:02 AM
А вы чё, ребята, всё стреляете?!! (ц)
Здарово, бандиты(с):34:

kamondimon
09-17-2008, 01:09 AM
В низкий сезон (ноябрь или февраль, когда никто не летает) до Нью Йорка скорее всего можно. НО и сама виза, однако, сейчас сотни две обходится.
скажите, а если я получу визуи куплю билет, прилечу в америку, потом если вдруг американские менты меня за чето посадят то меня не вышлют из америки? я буду сидеть в американской тюрьме?


Получается "дайте денег, потом отработаю отдам"? Больно жирно, что то. Для криминала помимо желания надо еще и навыки иметь, а то можно за компанию всем и загреметь...

еслиб небыло навыков я-бы и не упоминал про криминал,

если честно то я совсем не протев посидеть в американской тюрьме хотябы 1 год даже просто так, не за что, так сказать чтоб выучить английский и накачаться, в какойнебуть колифорнийской тюрьме или любой другой тюрьме любого южного шатата в котором небывает зимы.

ооо! идея! может ктонебуть из вас (живущих в америке) позвонит на какойнебуть телеканал или какомунебуть продюсеру и придложет создать реалити (или как там его) шоу, мол: есть один пацан который непротив посидеть в американской тюрьме совсем бесплатно! типо посадят меня в тюрьму + организуют смс голосование (типо люди будут посылать смс, кто за то чтоб я вышел а кто за то чтоб меня не выпускали) на сколько я знаю такие смс голосования приносят неплохой доход организаторам чего либо, ну а вы (если договоритесь на счет такого шоу) то естественно будите в доли.

ETTY
09-17-2008, 07:22 AM
Советую посидеть в русской тюрьме... у Вас такие шоу куда больше котируются чем тут :))))))))

kamondimon
09-17-2008, 09:45 AM
неее, такой вариант меня не превлекает, я лучше бабло скаплю и сам приеду в америку!

главное чтоб меня назат не отправили, не выслали из страны,

вторжение
09-17-2008, 10:11 AM
Больно жирно, что то. Для криминала помимо желания надо еще и навыки иметь, а то можно за компанию всем и загреметь...
... :) ...

9999
09-17-2008, 10:16 AM
скажите, а если я получу визуи куплю билет, прилечу в америку, потом если вдруг американские менты меня за чето посадят то меня не вышлют из америки? я буду сидеть в американской тюрьме?
Вначале посадят, потом, конечно, депортируют.
С нарушителями закона здесь не церемонятся, за серьезные проделки могут и постоянного жительства лишить, а уж туристов всяких отправляют на родину без разговоров.


еслиб небыло навыков я-бы и не упоминал про криминал,

если честно то я совсем не протев посидеть в американской тюрьме хотябы 1 год даже просто так, не за что, так сказать чтоб выучить английский и накачаться, в какойнебуть колифорнийской тюрьме или любой другой тюрьме любого южного шатата в котором небывает зимы.

ооо! идея! может ктонебуть из вас (живущих в америке) позвонит на какойнебуть телеканал или какомунебуть продюсеру и придложет создать реалити (или как там его) шоу, мол: есть один пацан который непротив посидеть в американской тюрьме совсем бесплатно! типо посадят меня в тюрьму + организуют смс голосование (типо люди будут посылать смс, кто за то чтоб я вышел а кто за то чтоб меня не выпускали) на сколько я знаю такие смс голосования приносят неплохой доход организаторам чего либо, ну а вы (если договоритесь на счет такого шоу) то естественно будите в доли.

Глупо. Если хотите посидеть в "комфортной" тюрьме, то вам в Скандинавию, тут тюрьмы- не сахар, с неграми в общем душе за мылом нагнетесь... и "прощай, девственность" ;)

kamondimon
09-18-2008, 03:29 AM
Вначале посадят, потом, конечно, депортируют.
С нарушителями закона здесь не церемонятся, за серьезные проделки могут и постоянного жительства лишить, а уж туристов всяких отправляют на родину без разговоров.
жаль :(



Глупо. Если хотите посидеть в "комфортной" тюрьме, то вам в Скандинавию, тут тюрьмы- не сахар,
я бы посидел, так сказать выучил бы язык на халяву и еще и накачался.


с неграми в общем душе за мылом нагнетесь... и "прощай, девственность" ;)

значет за мылом лучше не нагинаться.

fugitive
09-18-2008, 03:35 AM
мало. день в сауне попариться

Lilu
09-25-2008, 10:05 AM
я бы посидел, так сказать выучил бы язык на халяву и еще и накачался.
Далось Вам это "накачался" :D Что, кроме как в тюрьме качаться негде? Или думаете, что американские трьмы - это такие тренажерные залы? С педагогами по английскому? :D

значет за мылом лучше не нагинаться.
О! И не мыться! А потом тут некоторые деятели в других тредах гонят, что россияне- дикари, мыла не знают, не моются и воняют.:D Как не кинь - все нехорошо.

Дженни
09-25-2008, 12:14 PM
значет за мылом лучше не нагинаться.
:D :D

Это точно.

Приезжай ! :bis:

9999
09-25-2008, 07:13 PM
Или думаете, что американские трьмы - это такие тренажерные залы? С педагогами по английскому? :D



Да накачаться то там как раз можно... Другое дело, что с этой целью проще записаться в тренажерный зал по месту жительства, и задний проход целее будет, и за мылом можно будет нагибаться без опаски ;)

Lev Kobrin
09-26-2008, 09:57 AM
:34: :ladush:

Pepper
09-27-2008, 12:10 AM
есть 500 уе. хочу в америку!
ктонебуть помогите, проспонсируйте! или дайте в долг!
приеду отдам или отработаю как хотите!
могу выполнить какойнебуть криминал!:28: при условии что в том штате в котором надо чето выполнить нет смертной казни:)
по-моему, ты - больной на голову тинэйджер

Sorrento
09-27-2008, 10:37 AM
по-моему, ты - больной на голову тинэйджер а вот приедет ...и зарэжэт...

Pepper
09-27-2008, 10:57 AM
а вот приедет ...и зарэжэт...
да ты его посты почитай, у него же в одном слове 10 ошибок

kamondimon
09-27-2008, 10:59 AM
Да накачаться то там как раз можно... Другое дело, что с этой целью проще записаться в тренажерный зал по месту жительства, и задний проход целее будет, и за мылом можно будет нагибаться без опаски ;)

вас-бы в мой аул, в котором нет ни одного спорт зала, посмотрел-бы я как вы накачаетесь, сейчас мой тренажерный зал это: турник, пол, и пара самодельных гантелей.

kamondimon
09-27-2008, 11:00 AM
да ты его посты почитай, у него же в одном слове 10 ошибок

а я не претендую на звание: филолага или учителя по русскому языку.

Pepper
09-27-2008, 11:12 AM
а я не претендую на звание: филолага или учителя по русскому языку.
чтобы писать без ошибок не нужно им быть

kamondimon
09-27-2008, 11:14 AM
главное что я говорю без ошибок,

Pepper
09-27-2008, 11:17 AM
главное что я говорю без ошибок,
говоришь ты полный бред

kamondimon
09-27-2008, 11:23 AM
на вкус и цвет понятий нет, для кого бред для кого не бред,
не вижу ничего бредового в моих словах.

Pepper
09-27-2008, 11:49 AM
на вкус и цвет понятий нет, для кого бред для кого не бред,
не вижу ничего бредового в моих словах.
да тебе вот 23 а рассуждения, как у 10-летнего мальчика

Alex5448
09-27-2008, 11:55 AM
на вкус и цвет понятий нет, для кого бред для кого не бред,
не вижу ничего бредового в моих словах.
Это ты с Иностранным Легионом?

9999
09-27-2008, 12:47 PM
вас-бы в мой аул, в котором нет ни одного спорт зала, посмотрел-бы я как вы накачаетесь, сейчас мой тренажерный зал это: турник, пол, и пара самодельных гантелей.

A что, до ближайшего города добраться сложнее, чем до Америки?
Да и в той же Америке тренажерные залы не только в тюрьмах есть, я вас уверяю :8:

kamondimon
09-28-2008, 08:38 AM
Это ты с Иностранным Легионом?

ага, пока деньги собираю на дорогу, а за одно думаю может прокатит какнебуть в америку свалить, на билет в одну сторону до парижа уже собрал но в пасольстве сказали что надо покупать билет туда и обратно, типо если не возьмут в легион то чтоб назат приехал. (че им место для меня жалко чтоли?) один х если даже не возьмут в легион то я там останусь пока на сильно не вышлют.

P.S. честно говоря мне больше охото в америку, да и английский я немного знаю, а по французки только: мерси и бонжур.

Otec
09-28-2008, 02:42 PM
скажите, а если я получу визуи куплю билет, прилечу в америку, потом если вдруг американские менты меня за чето посадят то меня не вышлют из америки? я буду сидеть в американской тюрьме?


еслиб небыло навыков я-бы и не упоминал про криминал,

если честно то я совсем не протев посидеть в американской тюрьме хотябы 1 год даже просто так, не за что, так сказать чтоб выучить английский и накачаться, в какойнебуть колифорнийской тюрьме или любой другой тюрьме любого южного шатата в котором небывает зимы.

ооо! идея! может ктонебуть из вас (живущих в америке) позвонит на какойнебуть телеканал или какомунебуть продюсеру и придложет создать реалити (или как там его) шоу, мол: есть один пацан который непротив посидеть в американской тюрьме совсем бесплатно! типо посадят меня в тюрьму + организуют смс голосование (типо люди будут посылать смс, кто за то чтоб я вышел а кто за то чтоб меня не выпускали) на сколько я знаю такие смс голосования приносят неплохой доход организаторам чего либо, ну а вы (если договоритесь на счет такого шоу) то естественно будите в доли.Ага посмеялся в доволь... А ты жумаеш одсидка в американской тюрьме хоть 10 лет дает тебе автоматом гражданство, те кто там в тюрьме посидел потом вобще людбми не считаются (среди рядовых граждан) и получить потом не то что гражданство, визу повторно (потому что вышлют как только выйдеш) будет невозможно.

Otec
09-28-2008, 02:49 PM
я бы посидел, так сказать выучил бы язык на халяву и еще и накачался.
Есть у меня одна идея сам ее врятли буду выполнять но с табой мил друг поделюсь, в общем план такой (причем в 500 можно уложиться) едеш в мексику оттуда незаконно пересекаеш границу, потом переезжаеш куда нить в северный штат подальше от границы чтобы не было подозрений на незаконную переправу, дальше план такой просто закасить под придурка ошиваться гденить в публичных местах где тебя загребут менты и ниче не говрить типа ковыряться в носу и т.п. чтобы отправили в психушку там типа пройдеш курс реабилитации и чудом вылечишся думаю 1-2 лет хватит получиш документ и в перед.
Тока может быть проблемка если уже у всех в шататах есть биометрические паспорта (я не знаю так ли это) тогда не прокатит потому как твои отпечатки не будут в их базе знач ты не гражданин.

Lilu
09-28-2008, 03:06 PM
дальше план такой просто закасить под придурка ошиваться гденить в публичных местах где тебя загребут менты и ниче не говрить типа ковыряться в носу и т.п. чтобы отправили в психушку там типа пройдеш курс реабилитации и чудом вылечишся думаю 1-2 лет хватит получиш документ и в перед.

Ну, если Вам мозги дороги хотя бы как память, план так себе. :D После курса реабилитации в психушке Америка Вам уже особой радости не доставит.

Otec
09-28-2008, 03:16 PM
Ну, если Вам мозги дороги хотя бы как память, план так себе. :D После курса реабилитации в психушке Америка Вам уже особой радости не доставит.
Ну а если просто под бомжа без доков закосить, можно потом как нить получить новые доки? И если есть такой шанс как обьяснить что говориш с акцентом?

shiznit
09-28-2008, 06:37 PM
Ну а если просто под бомжа без доков закосить, можно потом как нить получить новые доки? И если есть такой шанс как обьяснить что говориш с акцентом?

тяжко будет. на лоеров не напасёшся.

Otec
09-28-2008, 06:45 PM
тяжко будет. на лоеров не напасёшся.
Зачем они американскому бомжу который потерял свои доки, что хоть одного уже департировали?

shiznit
09-28-2008, 06:50 PM
Зачем они американскому бомжу который потерял свои доки, что хоть одного уже департировали?
не дураки нже люди тут. Задорнов заврался слишком. да блин невооруженным глазом будет видно что ты не местный...

Otec
09-28-2008, 06:51 PM
не дураки нже люди тут. Задорнов заврался слишком. да блин невооруженным глазом будет видно что ты не местный...
А если закосить под немово.

shiznit
09-28-2008, 06:52 PM
А если закосить под немово.
в Америке хорошие психиатры тоже имеютсыя.

Otec
09-28-2008, 06:54 PM
в Америке хорошие психиатры тоже имеютсыя.
А я потренируюсь... что они будут меня чтоли электрошоком пытать мол говори нехороший человек.

shiznit
09-28-2008, 06:55 PM
А я потренируюсь... что они будут меня чтоли электрошоком пытать мол говори нехороший человек.

а вдрух? тем более если ты бомж. you never know!

Otec
09-28-2008, 07:11 PM
а вдрух? тем более если ты бомж. you never know!
no one is going to look for you... может еще и почку вырежут пропитые и продадут на eBay! а серьезно вполне подходящая картина там же в самих штатах не бегают с фанариком 24 часа в сутки не ищут эмигрантов это только на вьезде гемор и эмиграционная служба, а так среднему копу, судье, психиатору пофиг до того эмигрант ты или просто бомжара ему премию не дадут за то чо он эмигрантов ловит.

kamondimon
09-28-2008, 11:16 PM
в какойто документальной передачи показывали что в южных штатах живет куча мексиканцев без всяких документов, и их не департируют.

лично я, по внешнему виду 100% прокачу за американца, к стати а че если я женюсь на американке? может брак по расчету можно замутить?

вторжение
09-29-2008, 12:48 AM
к стати а че если я женюсь на американке? может брак по расчету можно замутить?
...я б с женщинами был поосторожней...

Lilu
09-29-2008, 04:39 AM
лично я, по внешнему виду 100% прокачу за американца, к стати а че если я женюсь на американке? может брак по расчету можно замутить?
Ну и какой у Американки рассчет? :D Боюсь, Ваши 500 у.е. маловато будет.

Lilu
09-29-2008, 04:43 AM
А если закосить под немово.
Письменно общаться будете. :D И Вам придется как-то назваться, сказать, где живете. Далее - если такому документы никогда не выдавались, то скорее всего -иммиграционная тюрьма и депортация.

вторжение
09-29-2008, 04:57 AM
Ну и какой у Американки рассчет? :D Боюсь, Ваши 500 у.е. маловато будет.
...ааа...что если она захочет его застраховать?...

kamondimon
09-29-2008, 07:40 AM
мне пофиг пусть страхует, хватет прикалываться, реально посоветуйте чтонебуть, ато только пугаете дипортацией.

вторжение
09-29-2008, 07:47 AM
мне пофиг пусть страхует, хватет прикалываться, реально посоветуйте чтонебуть, ато только пугаете дипортацией.
...тебе б почитать что-нибудь...из классиков...Пуаро, что-ли, открой...

kamondimon
09-29-2008, 07:50 AM
...тебе б почитать что-нибудь...из классиков...Пуаро, что-ли, открой...

а нафига мне пуаро читать? че там интересного? расследует всякие убийства и все. :28:

вторжение
09-29-2008, 07:55 AM
а нафига мне пуаро читать?
...нууу?...
...тебя не настораживает, почему берут тебя, а не парня из соседнего дома?...

kamondimon
09-29-2008, 07:58 AM
ну я конечно догадываюсь, но не все веть так просто, пусть сначало застрахуют а потом попробуют ....

Pepper
09-29-2008, 09:45 AM
по-моему, это - чей то клон. Ну не может человек в 23 года быть таким Буратино!

Pepper
09-29-2008, 09:48 AM
А если закосить под немово.
приведут переводчика ;) :D

kamondimon
09-29-2008, 11:12 AM
по-моему, это - чей то клон. Ну не может человек в 23 года быть таким Буратино!

перчик, моя и твоя жизнь это как небо и земля, ты никогда меня не поймеш так что не надо писать всякий бред про буратино и т.д.

9999
09-29-2008, 11:22 AM
Ну а если просто под бомжа без доков закосить, можно потом как нить получить новые доки? И если есть такой шанс как обьяснить что говориш с акцентом?

Идея ничем не лучше чем посадка в тюрьму.
Без доков жить можно (бомжем), но никакие "доки" потому уже не получишь, т.к. на пустое место их не дадут, надо доказать, кто ты, а как только выяснится, что ты- нелегал, так и депортируют.
Короже, кончится 10-15 годами бомжевания и депортом. Другого варианта нет, даже в случае амнистии нужны документы.

kamondimon
09-29-2008, 11:37 AM
Идея ничем не лучше чем посадка в тюрьму.
Без доков жить можно (бомжем), но никакие "доки" потому уже не получишь, т.к. на пустое место их не дадут, надо доказать, кто ты, а как только выяснится, что ты- нелегал, так и депортируют.
Короже, кончится 10-15 годами бомжевания и депортом. Другого варианта нет, даже в случае амнистии нужны документы.

а че мексиканцев не депортируют? я видел по телеку, они жувут там без доков и копы про это знают. да еще и на депортацию деньги тратить врят-ли кто захочет, с китая в америку дохрена человек каждый год приезжают и жувут, а прикинь если их всех депортировать, у бушу денег не хватет, и так разбазарил все экономику, угребак.

Lilu
09-29-2008, 11:48 AM
а че мексиканцев не депортируют? я видел по телеку, они жувут там без доков и копы про это знают. да еще и на депортацию деньги тратить врят-ли кто захочет, с китая в америку дохрена человек каждый год приезжают и жувут, а прикинь если их всех депортировать, у бушу денег не хватет, и так разбазарил все экономику, угребак.
Их депортируют. Но вместо одного депортированного прибегает два. На самом деле нелегалов то полно. Тех, кого реально депортируют - это слезы. Так что если Вас устраивает жизнь нелегала, то не надо криминал совершать, по тюрьмам "качаться". Приезжайте и кидайтесь в омут с головой. Скорее всего выплывете ( в смысле найдете какую-нибудь работу, жилье). Жизнь эта не будет богатой. И перспектив на улучшение будет мало, ну разве что пресловутый брак. И любой полицейский будет Вам страшнее бандита. А так - нормально. Говорят, больше десяти миллионов так живут. :D

9999
09-29-2008, 11:50 AM
а че мексиканцев не депортируют? я видел по телеку, они жувут там без доков и копы про это знают. да еще и на депортацию деньги тратить врят-ли кто захочет, с китая в америку дохрена человек каждый год приезжают и жувут, а прикинь если их всех депортировать, у бушу денег не хватет, и так разбазарил все экономику, угребак.

Больше телевизор смотри.
Депортируют вовсю, когда надо. Просто их слишком много, себе дороже. Депортировать 10 миллионов- это не плюнуть через забор, тем более новые лезут. А "копы" этим вообще не занимаются, депортацией занимается иммиграция, это разные департаменты.

НО- документов им тоже никто не дает, даже водительских прав, вон на остановках автобусных каждый день пачками стоят- одни нелегалы мексиканские, потому что водить без прав не могут. Говорят, их там и ловят иногда- прямо остановку окружают и всех подрят проверяют.
Вкалывают за копейки, тяжелый физический труд- на мясных комбинатах, на уброке урожая, на стройке.

Могут, конечно, не депортировать, а просто посадить в тюрьму бессрочно, "до выяснения", будешь работать на американское государство пока сам не согласишься убраться. Могут и ничего не сделать, будешь жить на улице и есть из помойки. Варианты все просто заглядение!

shiznit
09-29-2008, 12:07 PM
а че мексиканцев не депортируют? я видел по телеку, они жувут там без доков и копы про это знают. да еще и на депортацию деньги тратить врят-ли кто захочет, с китая в америку дохрена человек каждый год приезжают и жувут, а прикинь если их всех депортировать, у бушу денег не хватет, и так разбазарил все экономику, угребак.

и что? вон скока нелегалов из Ирландий и Бразилий в Бостоне...их никто не выдворяет...живут себе в тяжелых условях...устрайвает? презжай работаь в домах престралех посудомойшиком или грузчиком по 12 часов день и за 7 долларов в час...

kamondimon
09-29-2008, 12:12 PM
а че, с полит убежищем не прокатит чтоли? ну типо куплю визу и билет, приеду и попрошу убежище ну или как там это вообще делается, чтоб получить вид на жительство или гринку или че надо чтоб без гражданства спокойно жить и от ментов не прятаться?

ETTY
09-29-2008, 12:14 PM
а че, с полит убежищем не прокатит чтоли? ну типо куплю визу и билет, приеду и попрошу убежище ну или как там это вообще делается, чтоб получить вид на жительство или гринку или че надо чтоб без гражданства спокойно жить и от ментов не прятаться?

Билет купить можно... но визу нет :)
А что касается убежища, то попробуйте... если для этого есть основания и доказательсва...

shiznit
09-29-2008, 12:16 PM
а че, с полит убежищем не прокатит чтоли? ну типо куплю визу и билет, приеду и попрошу убежище ну или как там это вообще делается, чтоб получить вид на жительство или гринку или че надо чтоб без гражданства спокойно жить и от ментов не прятаться?
тебе 23? та кто ж тебя в таком возрасте то будет преследовать на твоей Родине?

ETTY
09-29-2008, 12:23 PM
тебе 23? та кто ж тебя в таком возрасте то будет преследовать на твоей Родине?

Возраст тут совсем не причем... хоть 18...

shiznit
09-29-2008, 12:27 PM
Возраст тут совсем не причем... хоть 18...

ок, а какова вероятность что у него получиться...просто не могу представить что на Украине его могут преследовать из-за религий, секс. наклонностей или каких нить партийных убеждений в таком то возрасте...не из Ирана ж он.

kamondimon
09-29-2008, 12:33 PM
я из казахстана если че,

shiznit
09-29-2008, 12:33 PM
я из казахстана если че,

я тож там родился

ETTY
09-29-2008, 12:33 PM
ок, а какова вероятность что у него получиться...просто не могу представить что на Украине его могут преследовать из-за религий, секс. наклонностей или каких нить партийных убеждений в таком то возрасте...не из Ирана ж он.

Говорить о вероятности тут нельзя... Если уж так хотите, то вероятность = 1/2 (или дадут или не дадут) :) Все зависит от кейса (фактов, доказательств итп...)

Он не в Украине, а в Казахстане.

И еще раз повторюсь, возраст тут не причем.

shiznit
09-29-2008, 12:35 PM
Говорить о вероятности тут нельзя... Если уж так хотите, то вероятность = 1/2 (или дадут или не дадут) :) Все зависит от кейса (фактов, доказательств итп...)

Он не в Украине, а в Казахстане.

И еще раз повторюсь, возраст тут не причем.

ок а у вас были такие кейсы?

kamondimon
09-29-2008, 12:37 PM
Говорить о вероятности тут нельзя... Если уж так хотите, то вероятность = 1/2 (или дадут или не дадут) :) Все зависит от кейса (фактов, доказательств итп...)

Он не в Украине, а в Казахстане.

И еще раз повторюсь, возраст тут не причем.

а мне просить убежище где? в американском посольстве в казахстане или сначало типо как турист поехать в америку а потом там уже?

и на счет докозательств, что именно можно предоставеть? видео запись чегото или че? я чето вообще не врубаюсь,

ETTY
09-29-2008, 12:38 PM
ок а у вас были такие кейсы?

Я не адвокат, чтобы они у меня были...

А вообще знаю очень много таких кейсов.

kamondimon
09-29-2008, 12:40 PM
А вообще знаю очень много таких кейсов.

поделитесь пожалуйста.

shiznit
09-29-2008, 12:41 PM
а мне просить убежище где? в американском посольстве в казахстане или сначало типо как турист поехать в америку а потом там уже?

и на счет докозательств, что именно можно предоставеть? видео запись чегото или че? я чето вообще не врубаюсь,

у тебя есть доки о том что тебя избили или избивают и всячески преследуют в казахстане за твой "грехи" как то содомиа, левацкое мышление и т. п. ?

ето бы прокатило если б ты был из Туркменистана, Белоруссий и мобыть Узбекистана...

shiznit
09-29-2008, 12:42 PM
Я не адвокат, чтобы они у меня были...

А вообще знаю очень много таких кейсов.

а говорите как адвокат.

ETTY
09-29-2008, 12:43 PM
а мне просить убежище где? в американском посольстве в казахстане или сначало типо как турист поехать в америку а потом там уже?

и на счет докозательств, что именно можно предоставеть? видео запись чегото или че? я чето вообще не врубаюсь,

Если вы просите убежища в посольстве, то будете разцениваться как беженец и будете ждать ответа на Родине, если на территории США, то пока будет рассматриваться Ваш кейс, то будете находится в США абсолютно легально. По закону (если подаете на территории США), они обязаны провести интервью в течении 40 дней после получения ими вашей петиции.

Т.е, да, можете поехать как турист и подать на убежище (делать это нужно в течении первого года), но так как тур. статус действует 6 мес, то лучше в первые 6 мес.

Что касается доказательств, то это может быть все что угодно:
Справки, фотографии, итп... все что вы считаете доказывает ваше преследование - сгодится.

kamondimon
09-29-2008, 12:52 PM
у тебя есть доки о том что тебя избили или избивают и всячески преследуют в казахстане за твой "грехи" как то содомиа, левацкое мышление и т. п. ?
доки о том что меня избивают я могу замутить, это не дорого, но как можно документально подтвердить то что меня притесняют по национальным и религиозным мативам? ну и еще можно придумать чтонебуть.



ето бы прокатило если б ты был из Туркменистана, Белоруссий и мобыть Узбекистана...

а че, из казахстана не принемают что-ли?

kamondimon
09-29-2008, 12:54 PM
Если вы просите убежища в посольстве, то будете разцениваться как беженец и будете ждать ответа на Родине, если на территории США, то пока будет рассматриваться Ваш кейс, то будете находится в США абсолютно легально. По закону (если подаете на территории США), они обязаны провести интервью в течении 40 дней после получения ими вашей петиции.

Т.е, да, можете поехать как турист и подать на убежище (делать это нужно в течении первого года), но так как тур. статус действует 6 мес, то лучше в первые 6 мес.

Что касается доказательств, то это может быть все что угодно:
Справки, фотографии, итп... все что вы считаете доказывает ваше преследование - сгодится.


спасибо !!!
теперь знаю что говорить в посольстве а что нет.

Lilu
09-29-2008, 12:55 PM
доки о том что меня избивают я могу замутить, это не дорого, но как можно документально подтвердить то что меня притесняют по национальным и религиозным мативам?
Вот это надо обязательно подтвердить. Что избивают вас именно из-за этого, а не просто Вы живете в криминальном районе. Плюс, власти должны бездействовать и Вас не защищать.

ETTY
09-29-2008, 12:57 PM
доки о том что меня избивают я могу замутить, это не дорого, но как можно документально подтвердить то что меня притесняют по национальным и религиозным мативам? ну и еще можно придумать чтонебуть.




Избивает Вас кто? Если на улице к Вам подошел отморозок и избил или постоянно избивает, то это не будет причиной... на это есть милиция, или кто там в Казахстане.



а че, из казахстана не принемают что-ли?

Попросить убежище может кто угодно...

shiznit
09-29-2008, 01:04 PM
Избивает Вас кто? Если на улице к Вам подошел отморозок и избил или постоянно избивает, то это не будет причиной... на это есть милиция, или кто там в Казахстане.




Попросить убежище может кто угодно...

Етти, сейчас в Казахстане такая ситуациа что по религ или нац признакам тебя нкто не будет преследовать...все ето звучит просто смешно...гляньте на инфу про Казахстан...ему нужен особый кейс, ну например журналиста которого преследуют за его слишком длинный язык...
ша мне надо идти, но я вернусь...

kamondimon
09-29-2008, 01:18 PM
лично я почти каждый месяц устраиваю карате с чурками которые сами этого добиваются, идеш по улици никого не трогаеш и тут вдруг голос: э урус бергель, и тут начинается, че такой недовальный, или, некуриш? че спорцмен что-ли? или, че такой лысый? че скинхед чтоли?

и это не просто отмарозки которым делать нечего, это скинхеды только узкоглазые и которые не любят белых, здесь скоро все будет на гос языке, уже во многие места не берут на работу если не знаеш казахский язык, а мне ломы учить язык тех кто ненавидет белых, в казахстане нет димократии, валить надо отсюда, в нормальную строну и учить нормальный язык,

kamondimon
09-29-2008, 01:22 PM
Етти, сейчас в Казахстане такая ситуациа что по религ или нац признакам тебя нкто не будет преследовать...все ето звучит просто смешно...гляньте на инфу про Казахстан...

инфа это одно а реальное положение это другое. если назарбаев говорит про дружбу народов то это не значет что все так и есть, у нас тут щяс вообще заварушка между казахми и уйгурами начинается, конечно об этом мало кто знает потомучто по bbc или cnn такое не покажут,

ETTY
09-29-2008, 01:24 PM
лично я почти каждый месяц устраиваю карате с чурками которые сами этого добиваются, идеш по улици никого не трогаеш и тут вдруг голос: э урус бергель, и тут начинается, че такой недовальный, или, некуриш? че спорцмен что-ли? или, че такой лысый? че скинхед чтоли?

и это не просто отмарозки которым делать нечего, это скинхеды только узкоглазые и которые не любят белых, здесь скоро все будет на гос языке, уже во многие места не берут на работу если не знаеш казахский язык, а мне ломы учить язык тех кто ненавидет белых, в казахстане нет димократии, валить надо отсюда, в нормальную строну и учить нормальный язык,

Боюсь что, то что до вас докалупывается местное быдло, то этим должна заниматься милиция. Что касается "неберут на работу, если не знаешь языка", то это не дискриминация... поверте, в США вас тоже мало куда возьмут если вы не знаете английского :) Так в любой стране... и я лично считаю это нормальным.

Если есть конкретные преследования Вас властями Казахстана, то шанс есть... если все это всего лишь из серии "Ой, как нам тут плохо живется и никто меня не любит", то советую даже не тратить свое время... Никого тут не пробъешь слезливой истории про местных хулиганов и дорогой колбасе в магазине, да еще и надписями на казахском :)

kamondimon
09-29-2008, 01:30 PM
Если есть конкретные преследования Вас властями Казахстана, то шанс есть...

я не крупный бизнес мэн ни политик с какого власти казахстана меня будут приследовать?

вы говорили что знаете кучу примеров про разные кейсы, посоветовали-бы чтонебуть правдоподобное для меня.

ETTY
09-29-2008, 01:52 PM
я не крупный бизнес мэн ни политик с какого власти казахстана меня будут приследовать?

вы говорили что знаете кучу примеров про разные кейсы, посоветовали-бы чтонебуть правдоподобное для меня.

То что я знаю, там были реальные приследования людей властями... Они состоят в опозиции и их постоянно приследовали на политической почве, многие из них сидели как полит заключенные.

Если Вас не приследуют, то и убежище у Вас просить нет оснований.
Придумывать никто тут ничего не будет, т.к это незаконно.

shiznit
09-29-2008, 01:53 PM
лично я почти каждый месяц устраиваю карате с чурками которые сами этого добиваются, идеш по улици никого не трогаеш и тут вдруг голос: э урус бергель, и тут начинается, че такой недовальный, или, некуриш? че спорцмен что-ли? или, че такой лысый? че скинхед чтоли?

и это не просто отмарозки которым делать нечего, это скинхеды только узкоглазые и которые не любят белых, здесь скоро все будет на гос языке, уже во многие места не берут на работу если не знаеш казахский язык, а мне ломы учить язык тех кто ненавидет белых, в казахстане нет димократии, валить надо отсюда, в нормальную строну и учить нормальный язык,

ерунду ты тут не говори! я был там год назад! ни хуя подобного! а если тебя и достают ХУЛИГАНЫ, то ето НЕ ПОВОД для убежиша! тебя здесь с таким же успехом будут доставать чёрные на улице особенно ствоим длинным языком то, да и еше с такой дикой наивностью, обратно в казахстан попросишься?

kamondimon
09-29-2008, 01:56 PM
приезжать в гости и жить это разные вещи.

если я свалю то хрен вернусь в казахстан,

shiznit
09-29-2008, 01:56 PM
инфа это одно а реальное положение это другое. если назарбаев говорит про дружбу народов то это не значет что все так и есть, у нас тут щяс вообще заварушка между казахми и уйгурами начинается, конечно об этом мало кто знает потомучто по ббц или цнн такое не покажут,

а кто говорит про ббц и ццн...оба отстой!

Otec
09-29-2008, 02:41 PM
приведут переводчика ;) :D
Ну а может он допился до таких чертиков что дар речи потерял навсегда.


Письменно общаться будете. :D И Вам придется как-то назваться, сказать, где живете. Далее - если такому документы никогда не выдавались, то скорее всего -иммиграционная тюрьма и депортация.
Ну а если ты просто галимый алкаш бомж мразь американская что таких нету чтоли, почтиайте статьи про людей которые живут далеко за чертой бедности в каком нить бомж поселении или просто в кортонной коробке в ньюйорке, вот и писать вы не умеете без ошибок. а назваться сказать "тут помню тут не помню, очнулся гипс." что вычто они тогда пробют по компу?

Otec
09-29-2008, 02:46 PM
Больше телевизор смотри.
Депортируют вовсю, когда надо. Просто их слишком много, себе дороже. Депортировать 10 миллионов- это не плюнуть через забор, тем более новые лезут. А "копы" этим вообще не занимаются, депортацией занимается иммиграция, это разные департаменты.Глубже капай зачем их департировать если они платят налоги. без них экономика склеит ласты. это ты чаще телик смотри там тебе покажут каких то козлов отпущения единицы, тема схожа с борьбой с приатством в россии без пиратства жить они просто не могут также америка без нелегалов, кто будет туалеты драить за 5 баксов в час граждане чтоле?

Lilu
09-29-2008, 02:52 PM
Ну а если ты просто галимый алкаш бомж мразь американская что таких нету чтоли, почтиайте статьи про людей которые живут далеко за чертой бедности в каком нить бомж поселении или просто в кортонной коробке в ньюйорке, вот и писать вы не умеете без ошибок. а назваться сказать "тут помню тут не помню, очнулся гипс." что вычто они тогда пробют по компу?
Ну, коли галимый алкаш и живет в коробке - так пусть там и живет. В коробке и без документов можно. Вы же вроде о том, что он куда-то за документами придет. Ну а коли придет, с ошибками, без ошибок, а назваться придется. Как звать, где родился, какой статус, как получен. Если "тут помню, тут непомню" , то весьма вероятен сценарий с психушкой.

Otec
09-29-2008, 02:56 PM
Если есть конкретные преследования Вас властями Казахстана, то шанс есть... если все это всего лишь из серии "Ой, как нам тут плохо живется и никто меня не любит", то советую даже не тратить свое время... Никого тут не пробъешь слезливой истории про местных хулиганов и дорогой колбасе в магазине, да еще и надписями на казахском :)
Но рассматриваются дела регионально к примеру если приехать в шатат поменьше где не часто идут такие дела и судью еще не заколебали эмигранты (лучше если он будет черный чтобы понимал что такое плохая жизнь и приследование) наплакать думаю ему вполне можно даже если нет опасности для жизни, а просто условия плохие.

Otec
09-29-2008, 02:58 PM
Ну, коли галимый алкаш и живет в коробке - так пусть там и живет. В коробке и без документов можно. Вы же вроде о том, что он куда-то за документами придет. Ну а коли придет, с ошибками, без ошибок, а назваться придется. Как звать, где родился, какой статус, как получен. Если "тут помню, тут непомню" , то весьма вероятен сценарий с психушкой.
Ну так если он не псих просто потерял память - амнезия от того что бомжы пинали и по голове часто били. А потом он встал на путь истинный жил в церкови и завязал с алкоголем хочет получить доки и работать.

Lilu
09-29-2008, 03:13 PM
Ну так если он не псих просто потерял память - амнезия от того что бомжы пинали и по голове часто били. А потом он встал на путь истинный жил в церкови и завязал с алкоголем хочет получить доки и работать.
Ну вот его от амнезии для начала и вылечат. А то может он во время амнезии был маньяком, душителем молодых девушек. Или наркотой торговал. Или вообще Бин Ладен. Нельзя документы давать любому, кто попросит.

shiznit
09-29-2008, 03:13 PM
Но рассматриваются дела регионально к примеру если приехать в шатат поменьше где не часто идут такие дела и судью еще не заколебали эмигранты (лучше если он будет черный чтобы понимал что такое плохая жизнь и приследование) наплакать думаю ему вполне можно даже если нет опасности для жизни, а просто условия плохие.

тек-с. штата, где нет подобныХ или других дел НЕ ОСТАЛОСь! ЛАТИНОСЫ ЛЕЗУТ ВЕЗДЕ!

и где видано ЧТОБ ЧЁРНЫЕ СТРАДАЛИ?!!!! ДА ОНИ ЖИВУТ ПРИПИВАЮЧЕ!!!! не верьте всяким CCN i BBC

Otec
09-29-2008, 03:15 PM
Ну вот его от амнезии для начала и вылечат. А то может он во время амнезии был маньяком, душителем молодых девушек. Или наркотой торговал. Или вообще Бин Ладен. Нельзя документы давать любому, кто попросит.
Так амнезия это не болезнь это последствие травмы Амнезия - Нарушение памяти, при котором невозможно воспроизведение ранее образовавшихся понятий, представлений; пробел в воспоминаниях.

Мало ли был он каким то приступником, думаете если он вспомнит он им расскажет чтоли?

Lilu
09-29-2008, 03:17 PM
Но рассматриваются дела регионально к примеру если приехать в шатат поменьше где не часто идут такие дела и судью еще не заколебали эмигранты (лучше если он будет черный чтобы понимал что такое плохая жизнь и приследование) наплакать думаю ему вполне можно даже если нет опасности для жизни, а просто условия плохие.
И как же судью выбирать прикажете? :D Какой достанется, такой и будет.

Lilu
09-29-2008, 03:20 PM
Так амнезия это не болезнь это последствие травмы Амнезия - Нарушение памяти, при котором невозможно воспроизведение ранее образовавшихся понятий, представлений; пробел в воспоминаниях.

Мало ли был он каким то приступником, думаете если он вспомнит он им расскажет чтоли?

Абстрактно можно много рассуждать об амнезии, но поверте, для получения документов она не пройдет. Пока не установят личность, документов не будет.

Pepper
09-29-2008, 04:33 PM
перчик, моя и твоя жизнь это как небо и земля, ты никогда меня не поймеш так что не надо писать всякий бред про буратино и т.д.
чувак, это ты тут бред несешь про криминал, про тюрьму, про полит убежище какое то. Возьми лучше букварь и иди азбуку учи а то в твоем возрасте ТАК писать и называть себя русским - позор и срам. Забудь про Америку, не дотянешься ты до нее

Pepper
09-29-2008, 04:39 PM
а мне просить убежище где? в американском посольстве в казахстане или сначало типо как турист поехать в америку а потом там уже?

и на счет докозательств, что именно можно предоставеть? видео запись чегото или че? я чето вообще не врубаюсь,
так вот сначала врубись, а потом ломись (в Америку)

Pepper
09-29-2008, 04:43 PM
лично я почти каждый месяц устраиваю карате с чурками которые сами этого добиваются, идеш по улици никого не трогаеш и тут вдруг голос: э урус бергель, и тут начинается, че такой недовальный, или, некуриш? че спорцмен что-ли? или, че такой лысый? че скинхед чтоли?

и это не просто отмарозки которым делать нечего, это скинхеды только узкоглазые и которые не любят белых, здесь скоро все будет на гос языке, уже во многие места не берут на работу если не знаеш казахский язык, а мне ломы учить язык тех кто ненавидет белых, в казахстане нет димократии, валить надо отсюда, в нормальную строну и учить нормальный язык,

езжай в Россию

Otec
09-29-2008, 04:43 PM
И как же судью выбирать прикажете? :D Какой достанется, такой и будет.
Просто, выберите регион в котором вы будете обнаружены, вы же можете поехать куда хотите а хотите вы туда где было мало таких дел, и судьи более менее гуманные, я правда не знаю но думаю эти дела рассматривает именно какой то главный судья региона, а не рядовой который по бытовухе.


чувак, это ты тут бред несешь про криминал, про тюрьму, про полит убежище какое то. Возьми лучше букварь и иди азбуку учи а то в твоем возрасте ТАК писать и называть себя русским - позор и срам. Забудь про Америку, не дотянешься ты до нее
Чего ты зацепился то до него я тож криво пишу мож и мне замечание сделаеш?
Часто люди с высшим образованием в жизни нче добиться не могут даже работу найти, а те кто вобще вырос на улице делают миллионные бизнеса, так что не надо мыслить стереотипами навязанными в школе.

Pepper
09-29-2008, 04:46 PM
[quote=kamondimon]я не крупный бизнес мэн ни политик с какого власти казахстана меня будут приследовать?[quote]
так вот именно это и надо доказать

shiznit
09-29-2008, 04:47 PM
лично я почти каждый месяц устраиваю карате с чурками которые сами этого добиваются, идеш по улици никого не трогаеш и тут вдруг голос: э урус бергель, и тут начинается, че такой недовальный, или, некуриш? че спорцмен что-ли? или, че такой лысый? че скинхед чтоли?

и это не просто отмарозки которым делать нечего, это скинхеды только узкоглазые и которые не любят белых, здесь скоро все будет на гос языке, уже во многие места не берут на работу если не знаеш казахский язык, а мне ломы учить язык тех кто ненавидет белых, в казахстане нет димократии, валить надо отсюда, в нормальную строну и учить нормальный язык,

ты хоть видишь как ты выражаешься? за такие слова я бы тоже задал тебе парочку вопросов...
насчет демократий в Казахстане...ее там нет поскольку тебя обижают местные хулиганы? lol:D

Pepper
09-29-2008, 04:48 PM
ерунду ты тут не говори!....

ты это только что заметил??:D

Pepper
09-29-2008, 04:50 PM
Ну а может он допился до таких чертиков что дар речи потерял навсегда.

ты не понял, приведут переводчика для немых

Pepper
09-29-2008, 04:53 PM
Глубже капай зачем их департировать если они платят налоги. без них экономика склеит ласты. это ты чаще телик смотри там тебе покажут каких то козлов отпущения единицы, тема схожа с борьбой с приатством в россии без пиратства жить они просто не могут также америка без нелегалов, кто будет туалеты драить за 5 баксов в час граждане чтоле?

при чем тут налоги? :confused: Депортация, это всего лишь рутинная мера против нелегальной иммиграции с налогоплатежами ничего общего не имеющая. И не надо сравнивать мексиканского нелегала и Казахстанского - две диаметрально противоположные вещи.

Pepper
09-29-2008, 05:08 PM
Чего ты зацепился то до него я тож криво пишу мож и мне замечание сделаеш?
Часто люди с высшим образованием в жизни нче добиться не могут даже работу найти, а те кто вобще вырос на улице делают миллионные бизнеса, так что не надо мыслить стереотипами навязанными в школе.

надо будет и тебе сделаю. Основная моя претензия - вываливание информации тянущей на то, чтобы правоохранительные органы тобой заинтересовались. Плюс ко всему к его абсолютной безграмотности добавим то, что он - невежда. Прежде чем постить такой сущий маниакальный бред по поводу политубежища, надо прочесать интернет в поисках соответствующей инфы а не заваливать идиотскими вопросами форум. Вопросы о том "как мне сфабриковать дело о политубежище, чтобы получить гражданство" тянут как минимум на возбуждение уголовного дела. А к слову о грамотности: так как получение политубежище это долгий процесс включающий в себя многочасовую беседу с иммиграционным офицером, то человек пишущий с такими чудовищными ошибками и не могущий связать двух слов заранее обречен на полнейший провал. Поскольку интервью в иммиграционном офисе это как шахматная партия: на удар (словесный) офицера должен последовать ваш контрудар , а человек с таким интеллектуальным багажом как автор топика не поймет вообще о чем его спрашивают. Для него есть единственный вариант попробывать сыграть в лотерею гринкарт, но боюсь и здесь не пройдет, поскольку одно из условий - среднее образование, а у него, как он сам признался образования нет. Так что....

Lilu
09-29-2008, 06:05 PM
Просто, выберите регион в котором вы будете обнаружены, вы же можете поехать куда хотите а хотите вы туда где было мало таких дел, и судьи более менее гуманные, я правда не знаю но думаю эти дела рассматривает именно какой то главный судья региона, а не рядовой который по бытовухе.
Этими делами занимается иммиграционный суд. Никакой бытовухой эти суды вообще не занимаются. И судей там много. И у них разные рейтинги.



Часто люди с высшим образованием в жизни нче добиться не могут даже работу найти, а те кто вобще вырос на улице делают миллионные бизнеса, так что не надо мыслить стереотипами навязанными в школе.
И первое, и второе - не часто, а редко.

9999
09-29-2008, 08:19 PM
Глубже капай зачем их департировать если они платят налоги. без них экономика склеит ласты. это ты чаще телик смотри там тебе покажут каких то козлов отпущения единицы, тема схожа с борьбой с приатством в россии без пиратства жить они просто не могут также америка без нелегалов, кто будет туалеты драить за 5 баксов в час граждане чтоле?

Меня просто умиляет когда люди в Америке ни разу не бывавшие рассказывают мне, человеку тут прожившему десяток лет и получившему два Сев. Американских гражданства (Канады и США) кого тут депортируют и за что :8:

Я сам приехал с нуля начинал, и навидался всяких. Кого то и депортируют, кто то и сам уезжает, а кто то и пробивается. Экономика экономикой, а есть еще и ПОЛИТИКА, и эти мексы что за 5 долларов драят туалеты многим ГРАЖДАНАМ поперек горла, и граждане эти голосуют на выборах, так что ради них нелегалов депортировали, депортирую и будут депортировать, а уж в каких количествах- это другой вопрос.

ETTY
09-29-2008, 09:37 PM
Но рассматриваются дела регионально к примеру если приехать в шатат поменьше где не часто идут такие дела и судью еще не заколебали эмигранты (лучше если он будет черный чтобы понимал что такое плохая жизнь и приследование) наплакать думаю ему вполне можно даже если нет опасности для жизни, а просто условия плохие.

Ой не несите чухни, я вас умоляю... :)

Начнем с того, что интервью проводит иммиграционный офицер. Если он не одобряет кейс, то дело передается иммиграционному судье. В каждом регионе есть свои Asylum offices. Там сидят матерые волки, которые срать хотели на "плохую жизнь и дорогую колбасу", а не Васи Пупкины из соседнего подъезда, которые с вами поплачут вместе за бутылочкой чернильца :) Их интерисуют только факты и доказательства, а не душещепательная история, о том как Вас в школе однокласники дразнили очкариком и пинали ваш портфель. :evillaugh

ETTY
09-29-2008, 09:47 PM
Меня просто умиляет когда люди в Америке ни разу не бывавшие рассказывают мне, человеку тут прожившему десяток лет и получившему два Сев. Американских гражданства (Канады и США) кого тут депортируют и за что :8:


А я уже давно заметил, что "крутыми знатоками" о США и не только, да и разного рода высказывания о политике и экономике других стран, говорят именно те, которые никогда нигде не были и реально ничего не видели и не слышали и не знают...
Ну психология такая у людей...

Что-то наверяло :)))))

"... Передайте Нинне Михайловне, что Розалья Францевна говорила, Анне Ивановне, Светалина Никифоровна дубленку предлагает..." (с) Иван Васильевич меняет профессию.

А еще есть у таких людей одна главная фраза в запасе: "...ну ты и американизировался..."
Только вот что она значит, они наверное и сами до конца не понимают. :)

kamondimon
09-29-2008, 10:04 PM
так вот сначала врубись, а потом ломись (в Америку)

благодоря более умным и более вежливым людям на этом форуме я уже врубился!

kamondimon
09-29-2008, 10:09 PM
ты хоть видишь как ты выражаешься? за такие слова я бы тоже задал тебе парочку вопросов...
насчет демократий в Казахстане...ее там нет поскольку тебя обижают местные хулиганы? lol:D

лол, ты тут не живеш и не знаеш что и как,

kamondimon
09-29-2008, 10:10 PM
ты не понял, приведут переводчика для немых

ну не все-же немые знают язык жестов,

Pepper
09-29-2008, 11:32 PM
ну не все-же немые знают язык жестов,

немые которые не знают языка вызывают подозрение

Otec
09-30-2008, 02:28 PM
ты не понял, приведут переводчика для немых
Ну так ты пойми он тока вчера онемел он еще не умеет да и можно выучить язык немых если чо, что не бывает немых с амнезией?

Pepper
09-30-2008, 02:31 PM
Ну так ты пойми он тока вчера онемел он еще не умеет да и можно выучить язык немых если чо, что не бывает немых с амнезией?
язык для немых в разных странах - разный. Немой русский не поймет немого американца.

Otec
09-30-2008, 02:39 PM
И первое, и второе - не часто, а редко.
Имхо есть два типа людей лохо и предприимчивые. И есть два вида знаний книжные и из жизни.

Если лох попал в жизнь он там полный ноль, а в универе он еще может чем то заниматься и быть рабом системы когда выйдет, сотрудником чего то, но не более. Это большинство кого я слушал на этом форуме все им невозможно нельзя потому что просто боятся и ищут отговорки.

Если предприимчивый то он что в университете что на улице будет успешен, конечно таких мало их процентов 10 всего от общего населения может меньше. Потому и кажется что мало я про реально успешных которые делают миллионы говорю, а не то что чел выучился и работает там в микрософт каким нить администратором туалетных терминалов.

Otec
09-30-2008, 02:40 PM
язык для немых в разных странах - разный. Немой русский не поймет немого американца.
Ну тогда забей на немой язык мож он просто вчера допился до чертиков и онемел одновременно с амнезией мож по башке ему дали, конечно могут отправить на сканирование, но можно что то придумать или скосить под психологическую травму.

Pepper
09-30-2008, 02:41 PM
Имхо есть два типа людей лохо и предприимчивые. И есть два вида знаний книжные и из жизни.

Если лох попал в жизнь он там полный ноль, а в универе он еще может чем то заниматься и быть рабом системы когда выйдет, сотрудником чего то, но не более. Это большинство кого я слушал на этом форуме все им невозможно нельзя потому что просто боятся и ищут отговорки.

Если предприимчивый то он что в университете что на улице будет успешен, конечно таких мало их процентов 10 всего от общего населения может меньше. Потому и кажется что мало я про реально успешных которые делают миллионы говорю, а не то что чел выучился и работает там в микрософт каким нить администратором туалетных терминалов.
типов людей в сотни раз больше, чем ты себе представляешь

Otec
09-30-2008, 02:46 PM
Меня просто умиляет когда люди в Америке ни разу не бывавшие рассказывают мне, человеку тут прожившему десяток лет и получившему два Сев. Американских гражданства (Канады и США) кого тут депортируют и за что :8:

Я сам приехал с нуля начинал, и навидался всяких. Кого то и депортируют, кто то и сам уезжает, а кто то и пробивается. Экономика экономикой, а есть еще и ПОЛИТИКА, и эти мексы что за 5 долларов драят туалеты многим ГРАЖДАНАМ поперек горла, и граждане эти голосуют на выборах, так что ради них нелегалов депортировали, депортирую и будут депортировать, а уж в каких количествах- это другой вопрос.В том идело я тоже тебе привел аналогию с борьбой с пиратством в россии просто для демонстрации накрыли там ларек или подвальное производство дисков и показали в новостях якобы вот как мы оперативно работаем...

Otec
09-30-2008, 02:48 PM
типов людей в сотни раз больше, чем ты себе представляешь
Можно хоть как хочеш делить людей по прическе и по колличеству волос на жопе, я же тебе привел основные типы с точки зрения успешности может там есть подтипы я не знаю я не копал мне за это не платят.

Alex_3112
09-30-2008, 02:51 PM
Имхо есть два типа людей лохо и предприимчивые. И есть два вида знаний книжные и из жизни.
И что, это значит, что для достижения успеха нужно идти не в универ, а пожить на улице? :)

Pepper
09-30-2008, 02:51 PM
Можно хоть как хочеш делить людей по прическе и по колличеству волос на жопе, я же тебе привел основные типы с точки зрения успешности может там есть подтипы я не знаю я не копал мне за это не платят.
иметь свой бизнес - это еще не успех

fan_ta
09-30-2008, 02:58 PM
иметь свой бизнес - это еще не успех

не вводи приста в заблуждения!
он будет этим...адвайзером в штатах - када приедет. адвайсы немым давать - как в ньюс, там в углу - прикольна так - шевеляца - руки и мимика на фэйсе. знаешь КАК он заработает? главно штоб - 'бля' - не наколбасил по привычке.

Otec
09-30-2008, 03:00 PM
иметь свой бизнес - это еще не успех
А в чем успех батрачить на кого постоянно кланятся и бояться как бы тебя не уволили?


И что, это значит, что для достижения успеха нужно идти не в универ, а пожить на улице? :)
Нет это только значит что зависит не от школы а от человека, если он способен то сможет и с улицы и с универа подняться, я не говорю что на улице лучше.

Pepper
09-30-2008, 03:01 PM
не вводи приста в заблуждения!
он будет этим...адвайзером в штатах - када приедет. адвайсы немым давать - как в ньюс, там в углу - прикольна так - шевеляца - руки и мимика на фэйсе. знаешь КАК он заработает? главно штоб - 'бля' - не наколбасил по привычке.
да, я чувствую, он будет весьма преуспевать :D

Pepper
09-30-2008, 03:02 PM
А в чем успех батрачить на кого постоянно кланятся и бояться как бы тебя не уволили?
такие мысли возникают в головах неуверенных в себе и закомплексованных людей

Otec
09-30-2008, 03:04 PM
такие мысли возникают в головах неуверенных в себе и закомплексованных людей
Ага знач бил гейтс, и все остальные миллионеры и все у кого свой бизнес, в том числе и тот на кого ты сам работаеш просто кучка закомплексованных неуверенных в себе лохами были бы они нормальными они бы работали на дядю...

Pepper
09-30-2008, 03:08 PM
Ага знач бил гейтс, и все остальные миллионеры и все у кого свой бизнес, в том числе и тот на кого ты сам работаеш просто кучка закомплексованных неуверенных в себе лохами были бы они нормальными они бы работали на дядю...
нет, не были бы. Они просто занимаются делом, которое им нравится ;) Кстати, слово ЛОХ можешь приберечь для себя и своих друзей.

Alexa15
09-30-2008, 03:24 PM
Можно хоть как хочеш делить людей по прическе и по колличеству волос на жопе, я же тебе привел основные типы с точки зрения успешности может там есть подтипы я не знаю я не копал мне за это не платят.


Так вот, чтобы заиметь этот свой бизнес, надо очень много перекопать, особенно, если никто за это не платит поначалу. И научиться делать что-то новое, и если не новое, то лучше, чем другие. А если сидеть и ждать, что кто-то заплатит, и только тогда я такой великий, буду что-то делать - так можно всю жизнь ждать.

Может вам поучиться сначала, чтобы понять, как люди свои бизнесы создавали, с чего начинали, через что прошли?
Или вы, пока вам за это не заплатят , и учиться не пойдете, а сразу как приедете в Америку , создадите свой бизнес и через годик как Бил Гейтс станете?

Otec
09-30-2008, 03:30 PM
Так вот, чтобы заиметь этот свой бизнес, надо очень много перекопать, особенно, если никто за это не платит поначалу. И научиться делать что-то новое, и если не новое, то лучше, чем другие. А если сидеть и ждать, что кто-то заплатит, и только тогда я такой великий, буду что-то делать - так можно всю жизнь ждать.

Может вам поучиться сначала, чтобы понять, как люди свои бизнесы создавали, с чего начинали, через что прошли?



Имхо есть два типа людей лохо и предприимчивые. И есть два вида знаний книжные и из жизни.

Если лох попал в жизнь он там полный ноль, а в универе он еще может чем то заниматься и быть рабом системы когда выйдет, сотрудником чего то, но не более. Это большинство кого я слушал на этом форуме все им невозможно нельзя потому что просто боятся и ищут отговорки.



Я вобще что говорил что я собрался приехать открыть что то я просто когда то писал что в перспективе есть такая идея.

Pepper
09-30-2008, 03:37 PM
Я вобще что говорил что я собрался приехать открыть что то я просто когда то писал что в перспективе есть такая идея.
для этого вначале надо чтото уметь и много и тяжело работать

Alex_3112
09-30-2008, 03:40 PM
Нет это только значит что зависит не от школы а от человека, если он способен то сможет и с улицы и с универа подняться, я не говорю что на улице лучше.
И все-таки подавляющее большинство успешных бизнесменов учились, и учились неплохо, если только бизнес потребовал от них 100% отдачи.

Если человек не учится, потому что физически не может из-за бизнеса, то это одно дело. А если не учится и ничего толком не делает, придумывая оправдания, что "предприимчивый и без образования пробьется" - догадайтесь, к какому типу он на самом деле принадлежит?

Alexa15
09-30-2008, 03:45 PM
А если не учится и ничего толком не делает, придумывая оправдания, что "предприимчивый и без образования пробьется" - догадайтесь, к какому типу он на самом деле принадлежит?

Я догадалась, к очень предприимчивым !!!

Otec
09-30-2008, 04:14 PM
Вы уже все знаете чегош вам обяснять... давайте выруливать к теме.

Mazda girl
09-30-2008, 04:36 PM
Вы уже все знаете чегош вам обяснять... давайте выруливать к теме.
к теме,так к теме. У автора топика есть 500у.е. А у Вас они есть??? Начнём с этого.

Otec
09-30-2008, 04:52 PM
На билет найду и на первое время вопрос не в этом а как остаться законно.

Pepper
09-30-2008, 04:55 PM
а как остаться законно.
розыгрыш грин карты, рабочая виза, женитьба - вот, пожалуй и все

Pepper
09-30-2008, 04:56 PM
На билет найду.
билет - дело не сложное, как визу собираешься получать?

Otec
09-30-2008, 05:07 PM
билет - дело не сложное, как визу собираешься получать?
Как и все остальные кто ее получил.

А по работе это нужны связи потому как на работу из других стран берут только тех у кому аналогов нету на рынке труда сша. Бытовые профессии могут проскачить таким образом? К примеру если нету высшего образования и специальность рядовая, то шансы попасть по профессии не велики.

Pepper
09-30-2008, 05:21 PM
Как и все остальные кто ее получил.

А по работе это нужны связи потому как на работу из других стран берут только тех у кому аналогов нету на рынке труда сша. Бытовые профессии могут проскачить таким образом? К примеру если нету высшего образования и специальность рядовая, то шансы попасть по профессии не велики.
то шансов нет никаких вообще.

Pepper
09-30-2008, 05:22 PM
Как и все остальные кто ее получил..
у всех разные истории У тебя есть доказательства тесной связи с родиной? Доказательства того, что ты вернешься?

kamondimon
09-30-2008, 10:30 PM
розыгрыш грин карты, рабочая виза, женитьба - вот, пожалуй и все

грин карта это слишком мутный вариант так как х.з. выйграеш или нет,
рабочая виза отпадает, там своих работяг хватает,
женить ба это вариант! но насколько я знаю в пасольстве могут отказать в турестической визе без обьяснения причин? это так?

и еще, кто что знает о эмиграционной визе? может сразу просить ее?

OlyaNN
09-30-2008, 10:36 PM
грин карта это слишком мутный вариант так как х.з. выйграеш или нет,
рабочая виза отпадает, там своих работяг хватает,
женить ба это вариант! но насколько я знаю в пасольстве могут отказать в турестической визе без обьяснения причин? это так?

и еще, кто что знает о эмиграционной визе? может сразу просить ее?

Просите. Её дают сразу и всем.

Odinokiy_Ostrov
09-30-2008, 11:27 PM
Просите. Её дают сразу и всем.
И ещё денег дают на дорогу. А потом догоняют и ещё раз дают. :grum:

Otec
10-01-2008, 03:42 AM
у всех разные истории У тебя есть доказательства тесной связи с родиной? Доказательства того, что ты вернешься?
Есть у меня темя какрас такая давай лучше это там обсудим я ответил там Поездка в америку (временная) каксуществить. (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=49605)

Otec
10-01-2008, 03:51 AM
грин карта это слишком мутный вариант так как х.з. выйграеш или нет,
рабочая виза отпадает, там своих работяг хватает,
женить ба это вариант! но насколько я знаю в пасольстве могут отказать в турестической визе без обьяснения причин? это так?

и еще, кто что знает о эмиграционной визе? может сразу просить ее?
Эмиграционная это по моему для беженцев или по паролю там не знаю в общем в свое время лопатил все визы и вывод сделал что никаких халяв там нету. Если хош просить убежище то лучше сначала вьехать а то сразу на границе отправят обратно даже с визой. Вьехал без подозрений по временной и тогда проси убежище или просто проси скажи хочу жить тута но тока лучше как я уже гдето писал в спокойном штате который снесходительно относится к эмигрантам и где эмигранты каждый день им мозги не ибут с такими же просьбами.

А думаю если сразу попросиш эмиграционную то они тебя пошлт подальше да и имя твое запишут, потом когда захочеш взять вреенную визу скажут что вы хотели эмигрировать знач потенциальный нелегал, не пустят.

kamondimon
10-01-2008, 04:30 AM
значет надо брать турестическую,

вторжение
10-01-2008, 05:04 AM
рабочая виза отпадает, там своих работяг хватает,
женить ба это вариант!
...ааа...что ты будешь делать потом---после свадьбы?...
...будешь вырываться из рук жены или смиришься с действительностью?...

kamondimon
10-01-2008, 05:35 AM
...ааа...что ты будешь делать потом---после свадьбы?...
...будешь вырываться из рук жены или смиришься с действительностью?...

чето я непойму о чем это вы? после свадьбы естественно я буду работать, и ждать гражданства.

Otec
10-01-2008, 05:35 AM
...ааа...что ты будешь делать потом---после свадьбы?...
...будешь вырываться из рук жены или смиришься с действительностью?...
Чувак ты уже и в такой простой вещи сам разобраться не можешь?

Ты прикинь, то что ты приехал в штаты не значит что сразу на след день надо идти жениться, хапнуть себе какую нить толстую ведьму из макдональдса и 3 года с ней мучаться. Кто не дает найти нормальную которая нарвиться к примеру вот я чувствую что мне нужна жена просто скучно одному жить почему не выбрать в штатах или ты веришь в любовь как девушки и думаешь что нужно сидеть и ждать когда же это с табой случиться ничего не предпринимая?

Lilu
10-01-2008, 06:07 AM
Эмиграционная это по моему для беженцев или по паролю там не знаю в общем в свое время лопатил все визы и вывод сделал что никаких халяв там нету. Если хош просить убежище то лучше сначала вьехать а то сразу на границе отправят обратно даже с визой. Вьехал без подозрений по временной и тогда проси убежище или просто проси скажи хочу жить тута но тока лучше как я уже гдето писал в спокойном штате который снесходительно относится к эмигрантам и где эмигранты каждый день им мозги не ибут с такими же просьбами.

А думаю если сразу попросиш эмиграционную то они тебя пошлт подальше да и имя твое запишут, потом когда захочеш взять вреенную визу скажут что вы хотели эмигрировать знач потенциальный нелегал, не пустят.
Какая все-таки каша у Вас в голове...

Карлсон
10-01-2008, 06:15 AM
Чувак ты уже и в такой простой вещи сам разобраться не можешь?

Ты прикинь, то что ты приехал в штаты не значит что сразу на след день надо идти жениться, хапнуть себе какую нить толстую ведьму из макдональдса и 3 года с ней мучаться. ...Есть кандидатура, кстате
http://s52.radikal.ru/i138/0810/b0/e91a1211c4ff.jpg

вторжение
10-01-2008, 08:48 AM
то что ты приехал в штаты не значит что сразу на след день надо идти жениться
...ааа...на какой день придется это сделать?...

Dulsineya
10-01-2008, 11:58 AM
Мне вот интерено,народ серьёзно пытается дискутировать с некоторыми товарищами?:D :grum:
Наполеон в этой палате? :crz:

Odinokiy_Ostrov
10-01-2008, 12:41 PM
Вьехал без подозрений по временной и тогда проси убежище или просто проси скажи хочу жить тута но тока лучше как я уже гдето писал в спокойном штате который снесходительно относится к эмигрантам и где эмигранты каждый день им мозги не ибут с такими же просьбами.


Ну вот, лопатили Вы информацию, да не долопатили. Эмиграционное законодательство федеральное. От того "спокойный" штат, или не спокойный, ничего не зависит.
А "просто сказать, что хочешь жить тут" - вообще самый эффективный способ легализации. :lol:

iraru
10-01-2008, 01:35 PM
Мне вот интерено,народ серьёзно пытается дискутировать с некоторыми товарищами?:D :grum:
Наполеон в этой палате? :crz:


Ну ладно тебе, Dulsineya, не порть веселье :D

Nabludatel'
10-01-2008, 01:58 PM
Чувак ты уже и в такой простой вещи сам разобраться не можешь?

Ты прикинь, то что ты приехал в штаты не значит что сразу на след день надо идти жениться, хапнуть себе какую нить толстую ведьму из макдональдса и 3 года с ней мучаться. Кто не дает найти нормальную которая нарвиться к примеру вот я чувствую что мне нужна жена просто скучно одному жить почему не выбрать в штатах или ты веришь в любовь как девушки и думаешь что нужно сидеть и ждать когда же это с табой случиться ничего не предпринимая?
Всё правильно говоришь, Отец.
Приедешь сюда, осмотришься, научишься говорить по английски "Хай", пойдёшь в таксисты. А там (в такси) много американок незамужних ездят. И все, как правило, хотят на таксисте женица. А у тебя ещё и преимущество - ты без тюрбана и в турецком свитере. Плюс кожаная куртка. И по-английски можешь сказать "Хай". Только рот широко не открывай...Так что у тебя большие шансы. Дерзай.

Pepper
10-01-2008, 02:47 PM
грин карта это слишком мутный вариант так как х.з. выйграеш или нет,
рабочая виза отпадает, там своих работяг хватает,
женить ба это вариант! но насколько я знаю в пасольстве могут отказать в турестической визе без обьяснения причин? это так?

и еще, кто что знает о эмиграционной визе? может сразу просить ее?
для того, чтоб ПРОСИТЬ иммиграционную визу, должны быть основания: женитьба, воссоединение с семьей. какие у тебя основания?

Pepper
10-01-2008, 02:52 PM
Какая все-таки каша у Вас в голове...
хуже..... это - болото

Pepper
10-01-2008, 02:53 PM
Мне вот интерено,народ серьёзно пытается дискутировать с некоторыми товарищами?:D :grum:
Наполеон в этой палате? :crz:
ну хоть какое то развлечение ;) :D

Dulsineya
10-01-2008, 05:07 PM
А,я поняла. ;) Палата номер 6 на прогулке, :D а добрые нянички пытаются, не нарушив душевного равновесия пациентов, всё же сказать им правду.:34:

Pepper
10-01-2008, 05:18 PM
А,я поняла. ;) Палата номер 6 на прогулке, :D а добрые нянички пытаются, не нарушив душевного равновесия пациентов, всё же сказать им правду.:34:
типа того :D ;)

kamondimon
10-01-2008, 09:34 PM
для того, чтоб ПРОСИТЬ иммиграционную визу, должны быть основания: женитьба, воссоединение с семьей. какие у тебя основания?

оснований нет, так что надо идти как простой турист, а потом там в америке уже и остоваться.

Odinokiy_Ostrov
10-01-2008, 09:53 PM
оснований нет, так что надо идти как простой турист, а потом там в америке уже и остоваться.
Чтобы в Америке "остоваться" тоже нужны основания. То есть, политическое убежище, брак, и так далее.

kamondimon
10-01-2008, 09:55 PM
Чтобы в Америке "остоваться" тоже нужны основания. То есть, политическое убежище, брак, и так далее.

основания найдем, главное приехать!

Odinokiy_Ostrov
10-01-2008, 09:56 PM
основания найдем, главное приехать!
Многие так думают. Поэтому и нелегалов кругом полно.

kamondimon
10-01-2008, 09:59 PM
Многие так думают. Поэтому и нелегалов кругом полно.

ну я уже начал прорабатывать вариант с "браком" я уже начал активно искать свою вторую половинку в америке, пока только среди русскоговорящих американок,

Odinokiy_Ostrov
10-01-2008, 10:03 PM
я уже начал активно искать свою вторую половинку в америке, пока только среди русскоговорящих американок,
Это на форуме что-ли? :D

Pepper
10-01-2008, 10:08 PM
ну я уже начал прорабатывать вариант с "браком" я уже начал активно искать свою вторую половинку в америке, пока только среди русскоговорящих американок,
это - самый глухой вариант, смею тебя заверить ;) :D

kamondimon
10-01-2008, 10:11 PM
Это на форуме что-ли? :D

нет, на форуме по ходу все замужние, я щяс на сайтах знакомств ищу.

Pepper
10-01-2008, 10:12 PM
нет, на форуме по ходу все замужние, я щяс на сайтах знакомств ищу.
попытка, конечно не пытка, но в варианте с тобой.... шансов, прямо говоря нет никаких.

kamondimon
10-01-2008, 10:13 PM
это - самый глухой вариант, смею тебя заверить ;) :D

а вдруг прокатет, ну а если нет то прийдется уже там в америке с какимнебуть адвокатом придумывать ченебуть.

Pepper
10-01-2008, 10:31 PM
а вдруг прокатет, ну а если нет то прийдется уже там в америке с какимнебуть адвокатом придумывать ченебуть.
во-первых, у тебя на адвоката денег не хватит, а во-вторых - что ты с ним собрался придумывать? Искать тебе невесту??? В-третьих, если, как ты говоришь "не прокатет", то как же ты в Америку то попадешь???

kamondimon
10-01-2008, 10:40 PM
во-первых, у тебя на адвоката денег не хватит, а во-вторых - что ты с ним собрался придумывать? Искать тебе невесту??? В-третьих, если, как ты говоришь "не прокатет", то как же ты в Америку то попадешь???

прокатет - это я имею в виду брак с американкой, пока до весны время есть так что буду лопатить сайты знакомств.

Pepper
10-01-2008, 10:45 PM
прокатет - это я имею в виду брак с американкой, пока до весны время есть так что буду лопатить сайты знакомств.
ну ну..... :grum: :grum: :grum:

Odinokiy_Ostrov
10-01-2008, 10:45 PM
прокатет - это я имею в виду брак с американкой, пока до весны время есть так что буду лопатить сайты знакомств.
Лопатить, то ты конечно можешь, и может быть ты даже с кем-то познакомишься, попереписываешься.... Но как много американских девушек, во-первых, захотят замуж после такого мимолётного знакомства, во-первых, за кого-то, кого нужно ставить на ноги в новой стране, и в третьих, на кого нужно подавать всякие документы, морочить себе голову со всякими интервью, да ещё и всё это время подозревая, что ты на ней женился из-за документов?

Pepper
10-01-2008, 10:46 PM
Лопатить, то ты конечно можешь, и может быть ты даже с кем-то познакомишься, попереписываешься.... Но как много американских девушек, во-первых, захотят замуж после такого мимолётного знакомства, во-первых, за кого-то, кого нужно ставить на ноги в новой стране, и в третьих, на кого нужно подавать всякие документы, морочить себе голову со всякими интервью, да ещё и всё это время подозревая, что ты на ней женился из-за документов?
да это то - пол дела. Мне интересно, КАК он с ними и О ЧЁМ будет разговаривать?

Odinokiy_Ostrov
10-01-2008, 10:53 PM
да это то - пол дела. Мне интересно, КАК он с ними и О ЧЁМ будет разговаривать?
Так он же русскоязычных ищет. :lol:

Pepper
10-01-2008, 10:56 PM
Так он же русскоязычных ищет. :lol:
не, он уже передумал. По последним сведениям он ищет американку, так надежнее

kamondimon
10-01-2008, 10:59 PM
не, он уже передумал. По последним сведениям он ищет американку, так надежнее

да, но в америке веть много русских которые уже получили гражданство, а американок я буду искать только после приезда в америку так как с ними надо разговаривать по английски.

Odinokiy_Ostrov
10-01-2008, 11:05 PM
да, но в америке веть много русских которые уже получили гражданство, а американок я буду искать только после приезда в америку так как с ними надо разговаривать по английски.
А по приезду в Америку, ты сразу начнёшь свободно говорить по-английски? :)

kamondimon
10-01-2008, 11:11 PM
А по приезду в Америку, ты сразу начнёшь свободно говорить по-английски? :)

ну конечно не сразу как выйду из аэропорта но через месяц уже смогу подкатывать к американкам.

Odinokiy_Ostrov
10-01-2008, 11:15 PM
ну конечно не сразу как выйду из аэропорта но через месяц уже смогу подкатывать к американкам.
Через месяц ты уже сможешь по-английски с ними поздороваться. Тебя ждут великие успехи в "подкатывании".

kamondimon
10-01-2008, 11:42 PM
Через месяц ты уже сможешь по-английски с ними поздороваться. Тебя ждут великие успехи в "подкатывании".

нет, поздароваться я с ними и щяс могу а вот дальше то тоже надо двигаться.

Otec
10-02-2008, 02:05 AM
Ну вот, лопатили Вы информацию, да не долопатили. Эмиграционное законодательство федеральное. От того "спокойный" штат, или не спокойный, ничего не зависит.
А "просто сказать, что хочешь жить тут" - вообще самый эффективный способ легализации. :lol:
Решает все судья или кто там и может вполне зависеть от его настроения вы же знаете закон один люди разные а решают люди.

Odinokiy_Ostrov
10-02-2008, 02:06 AM
Решает все судья или кто там и может вполне зависеть от его настроения вы же знаете закон один люди разные а решают люди.
Для того, чтобы хотя бы попасть близко к судье, нужно иметь основания. "Я хочу тут жить" - не одно из них.

Otec
10-02-2008, 02:10 AM
во-первых, у тебя на адвоката денег не хватит, а во-вторых - что ты с ним собрался придумывать? Искать тебе невесту??? В-третьих, если, как ты говоришь "не прокатет", то как же ты в Америку то попадешь???
Да не прокатит все забудет он про америку и будет жить где живет. И я тоже А в чем смысл атких вопросов, ты думаеш вмерика окружена каменной стеной туда не попать ни проехать легально, я уже не говорю про нелегально. Люди можно подумать вы телик смотрите неотрываясь, в реальности все не так печально...

Otec
10-02-2008, 02:12 AM
да это то - пол дела. Мне интересно, КАК он с ними и О ЧЁМ будет разговаривать?
Не чувак ты свои попытки принизить кого то оставь при себе, типа я твою тактику вкупил уже ты спрашиваеш всякие ненужные вопросы потом когда тебе отвечают ты начинаеш смеяться и говорить что это все бред никому не нужны и ничего у вас не получится, клинический случай.


Для того, чтобы хотя бы попасть близко к судье, нужно иметь основания. "Я хочу тут жить" - не одно из них.
Ладна не буду доказывать вам чего то вы просто уже ищете каждый повод чтобы поспорить показать что вы все про америку знаете...

вторжение
10-02-2008, 02:19 AM
...да, проехать---проедешь...если что, женщины американские свои права знают, и если ты будешь нужен---тебя , конечно, добьются...
...но я вот не пойму, ведь это будет не твой выбор---насколько это тебя устраивает?...

Odinokiy_Ostrov
10-02-2008, 02:21 AM
А в чем смысл атких вопросов, ты думаеш вмерика окружена каменной стеной туда не попать ни проехать легально, я уже не говорю про нелегально. Люди можно подумать вы телик смотрите неотрываясь, в реальности все не так печально...

Ладна не буду доказывать вам чего то вы просто уже ищете каждый повод чтобы поспорить показать что вы все про америку знаете...
Да....тут действительно безнадёжный случай. Понимаете...большинство из нас на этом форуме прожили в Америке много лет. Поэтому, разумеется, многие из нас знают местные законы, обычаи, и так далее гораздо лучшел, чем те, кому приходится за этой информацией "лопатить интернет".
Америка не за каменной стеной, нет. В Америку можно попасть. Но это совсем-совсем не легко. Для этого нужны веские основания.
Вам именно это здесь и пытаются обьяснить. Но если Вы предпочитаете продолжать биться головой об стенку - это, конечно же, Ваше право.

kamondimon
10-02-2008, 02:23 AM
...да, проехать---проедешь...если что, женщины американские свои права знают, и если ты будешь нужен---тебя , конечно, добьются...
...но я вот не пойму, ведь это будет не твой выбор---насколько это тебя устраивает?...

дак это же мелочи, главное чтоб она была нормальной а не обезьяной и не такой как карлсон выложил фотку, в этой или другой теме, непомню.

Otec
10-02-2008, 02:32 AM
Да....тут действительно безнадёжный случай. Понимаете...большинство из нас на этом форуме прожили в Америке много лет. Поэтому, разумеется, многие из нас знают местные законы, обычаи, и так далее гораздо лучшел, чем те, кому приходится за этой информацией "лопатить интернет".
Америка не за каменной стеной, нет. В Америку можно попасть. Но это совсем-совсем не легко. Для этого нужны веские основания.
Вам именно это здесь и пытаются обьяснить. Но если Вы предпочитаете продолжать биться головой об стенку - это, конечно же, Ваше право.
Нужны основания я согласен к чему тогда половина говорят что вы не попадете вы не сможете, скажите это им и давайте приступим к обсуждению нужных оснований, здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=49605).


...но я вот не пойму, ведь это будет не твой выбор---насколько это тебя устраивает?...
Все что делаеш ты по собственной воле это твой выбор...

вторжение
10-02-2008, 02:37 AM
дак это, .
...зря к Карлсону придираешься---женщину он тебе нашел видную\жизнерадостную...
...нормальная=это какая?...с домом или просто длинноногая?...

Odinokiy_Ostrov
10-02-2008, 02:40 AM
Нужны основания я согласен к чему тогда половина говорят что вы не попадете вы не сможете, скажите это им и давайте приступим к обсуждению нужных оснований, здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=49605).



Так обсудили же всё уже. Мало у тебя шансов.

kamondimon
10-02-2008, 02:46 AM
...зря к Карлсону придираешься---женщину он тебе нашел видную\жизнерадостную...
...нормальная=это какая?...с домом или просто длинноногая?...

я к нему не придераюсь, просто он выложел фото слишком раскошной американки я ее не достоин я уж лучше сам себе поищю.

нормальная - это в моем вкусе, а наличие дома и машины просто делает женщину еще привлекательней.

вторжение
10-02-2008, 02:53 AM
я к
...уж побыстрее бы то женилсО, что-ли...

Odinokiy_Ostrov
10-02-2008, 02:58 AM
я к нему не придераюсь, просто он выложел фото слишком раскошной американки я ее не достоин я уж лучше сам себе поищю.

нормальная - это в моем вкусе, а наличие дома и машины просто делает женщину еще привлекательней.
Значит так....она привлекательная американская гражданка, с домом и машиной....и зачем ей ты?

Otec
10-02-2008, 03:13 AM
Так обсудили же всё уже. Мало у тебя шансов.
А у кого их много, обсудим как их увеличить за пол года.

Otec
10-02-2008, 03:15 AM
Значит так....она привлекательная американская гражданка, с домом и машиной....и зачем ей ты?
Потому что они думают не мозгами а серцем эмоциями, инстинктами, стоит правильно к ней подкатить и влюбится, вопрос закрыт.

вторжение
10-02-2008, 03:33 AM
Потому что они думают не мозгами а серцем эмоциями, инстинктами, стоит правильно к ней подкатить и влюбится, вопрос закрыт.
...что-то мне подсказывает, что ты их недооцениваешь...

kamondimon
10-02-2008, 03:37 AM
...что-то мне подсказывает, что ты их недооцениваешь...

хватет нас гипнотезировать типо у нас хрен че получится, че вам америки для нас жалко чтоли? лучшеб реально советовали чтото.

вторжение
10-02-2008, 03:41 AM
лучшеб реально советовали чтото.
...бери с детьми...так твои шансы увеличатся, ну, и в будущем у тебя уже есть наследники...

Lilu
10-02-2008, 07:20 AM
Потому что они думают не мозгами а серцем эмоциями, инстинктами, стоит правильно к ней подкатить и влюбится, вопрос закрыт.
Ну, если бы вопрос закрывался на "затащить ее в койку", ну или даже в сити холл...:D Она потом еще должна будет заполнить ворох бумаг, подать на Вас петицию, заплатить за это денег. К тому же иметь подобающий доход для иммиграционного спонсорства... Девушки -ваши ровесницы довольно часто с таким доходом имеют проблемы, они как правило всякого рода студентки.
Если не лень, почитайте форумские истории ( в основном конечно про девушек), как их мужья потом не подают на них документы, не приходят на интервью и т.п. Так что браком вопрос не закрывается.

Lilu
10-02-2008, 07:24 AM
Да не прокатит все забудет он про америку и будет жить где живет. И я тоже А в чем смысл атких вопросов, ты думаеш вмерика окружена каменной стеной туда не попать ни проехать легально, я уже не говорю про нелегально. Люди можно подумать вы телик смотрите неотрываясь, в реальности все не так печально...
А что - в реальности типа все приходят в суд, выбирают черных судей, и жалуются им на жизнь? :D И таким образом получают статус?

Mazda girl
10-02-2008, 07:30 AM
хватет нас гипнотезировать типо у нас хрен че получится, че вам америки для нас жалко чтоли? лучшеб реально советовали чтото.
Да ни кто Вас и не гипнотизирует!!! Просто все пытаются обьяснить,что надо смотреть на вещи реально. собрался в Америку??? Молодец!!! Только может сначала собири информацию для себя,почитай какие требования для получения визы,что имеется у тебя и как ты можешь собрать все необходимые для получения визы документы. Почитав то ,что ты пишешь,получается что ты просто летаешь в облаках,далеко от реальности. Большинство присутствующих на этом форуме прошли через иммигр. и знают ,не по наслышке ,как это все не легко. А ты думаешь как ребенок,"вот приеду в Америку,все девушки(американки) штабелями начнут падать,а я буду выбирать. Придется тебя разачеровать,это совершенно не так. В Америке сильно развит феминизм, и за "подкат" можно и в тюрьму загреметь. Тут просто так не подкатишь.А что касается вопроса легального нахождения в стране,так почитай для начала иммигр. раздел этого форума хотя бы,узнаешь мнооого нового и полезного для тебя.Да и Падрэ тоже не помешало бы почитать,а не придумывать фантастические рассказы про доброго судью в глухом штате.

Mazda girl
10-02-2008, 07:41 AM
Нужны основания я согласен к чему тогда половина говорят что вы не попадете вы не сможете, скажите это им и давайте приступим к обсуждению нужных оснований, ...
Просто большинство,сделало выводы,что Вам будет сложно получить визу (начнем с визы) исьходя из Ваших же высказываний. Какие у Вас доказательства что Вы вернётесь??? Семья,жена,ребёнок,имущество,хорошая работа,счeт в банке ??? Это все уже обсуждалось,а Вы ,по не понятной причине, не хотите этого видеть,а только злитесь на нас. Вы хотите услышать только то,что хотите...но это не то,что есть в реальности,к сожалению.

Pepper
10-02-2008, 02:22 PM
Да не прокатит все забудет он про америку и будет жить где живет. И я тоже А в чем смысл атких вопросов, ты думаеш вмерика окружена каменной стеной туда не попать ни проехать легально, я уже не говорю про нелегально. Люди можно подумать вы телик смотрите неотрываясь, в реальности все не так печально...
тебе уже сказали какие ЛЕГАЛЬНЫЕ пути есть для приезда в эту страну. Про нелегально: так как у россиян есть один возможный путь - воздушный для пересечения границы, то хочу тебе сказать, что пересечь нелегально паспорт контроль в аэропорту более чем затруднительно. Для южноамериканцев этот вопрос решается намного проще :D

Pepper
10-02-2008, 02:27 PM
Нужны основания я согласен к чему тогда половина говорят что вы не попадете вы не сможете,...
потому что, судя по всему, у вас обоих таких оснований нет. А унижать вас никто не собирается - неинтересно. ;)

Pepper
10-02-2008, 02:29 PM
а наличие дома и машины просто делает женщину еще привлекательней.
а, может быть, это - всего лишь вещи, которые никого привлекательными не делают?

Pepper
10-02-2008, 02:35 PM
Потому что они думают не мозгами а серцем эмоциями, инстинктами, стоит правильно к ней подкатить и влюбится, вопрос закрыт.
напрасно ты так о женщинах. Такая точка зрения говорит открыто о том, что ты - неуверенный и закомплексованный человек с маленьким жизненным опытом. Поблоьше бы тебе уважения к ним и, глядишь, дело бы сдвинулось с мертвой точки ;)

Pepper
10-02-2008, 02:37 PM
хватет нас гипнотезировать типо у нас хрен че получится, че вам америки для нас жалко чтоли? лучшеб реально советовали чтото.
да вам уж тут с тонну чего насоветовали, а вы - все свое долдоните :D А о чем это говорит?.....

Otec
10-02-2008, 04:41 PM
напрасно ты так о женщинах. Такая точка зрения говорит открыто о том, что ты - неуверенный и закомплексованный человек с маленьким жизненным опытом. Поблоьше бы тебе уважения к ним и, глядишь, дело бы сдвинулось с мертвой точки ;)
+

тебе уже сказали какие ЛЕГАЛЬНЫЕ пути есть для приезда в эту страну. Про нелегально: так как у россиян есть один возможный путь - воздушный для пересечения границы, то хочу тебе сказать, что пересечь нелегально паспорт контроль в аэропорту более чем затруднительно. Для южноамериканцев этот вопрос решается намного проще :D
Да, стратег ты великий дальше чем на один ход думать и не можешь, а кто тебе мешает в туже мексику приехать и оттуда с теми нелегалами перйти границу за 200 долларов?

Pepper
10-02-2008, 04:45 PM
+

Да, стратег ты великий дальше чем на один ход думать и не можешь, а кто тебе мешает в туже мексику приехать и оттуда с теми нелегалами перйти границу за 200 долларов?
слышь, неуч, поостынь а?

Odinokiy_Ostrov
10-02-2008, 04:45 PM
+

Да, стратег ты великий дальше чем на один ход думать и не можешь, а кто тебе мешает в туже мексику приехать и оттуда с теминелегалами перйти границу за 200 долларов?
Мальчик, ты сегодня в ударе.
1. Границу перейти стоит больше, чем 200 долларов.
2. Очень многих, пытающихся перейти границу ловят. Если поймают - кроме всевозможного наказания, легальный путь в Америку тебе будет закрыт навсегда.
3. Из тех, кого не ловят, многие умирают по дороге. Как ты, я надеюсь, понимаешь, нелегальный переход через границу - дело не лёгкое и не безопасное.
4. Даже если ты таким образом окажешься в Америке, ты никогда не сможешь легализоваться. Даже супругам американских граждан, которым прощается многое, не прощается нелегальный переход границы. То есть, ты обречёшь себя на пожизненное нелегальничество.

Otec
10-02-2008, 04:46 PM
Ну, если бы вопрос закрывался на "затащить ее в койку", ну или даже в сити холл...:D Она потом еще должна будет заполнить ворох бумаг, подать на Вас петицию, заплатить за это денег. К тому же иметь подобающий доход для иммиграционного спонсорства... Девушки -ваши ровесницы довольно часто с таким доходом имеют проблемы, они как правило всякого рода студентки.
Если не лень, почитайте форумские истории ( в основном конечно про девушек), как их мужья потом не подают на них документы, не приходят на интервью и т.п. Так что браком вопрос не закрывается.
Слышал тож такую историю она жила с ним год уехала навестить маму он ей позвонил сказал можеш не приезжать и сменил замки на двери, она приехала подала в суд и получила гринку. А что нужен какой то имиграционный спонсор если ты через брак приезжаешь? О какой сумме идет речь?

Otec
10-02-2008, 04:52 PM
Мальчик, ты сегодня в ударе.
1. Границу перейти стоит больше, чем 200 долларов.
2. Очень многих, пытающихся перейти границу ловят. Если поймают - кроме всевозможного наказания, легальный путь в Америку тебе будет закрыт навсегда.
3. Из тех, кого не ловят, многие умирают по дороге. Как ты, я надеюсь, понимаешь, нелегальный переход через границу - дело не лёгкое и не безопасное.
4. Даже если ты таким образом окажешься в Америке, ты никогда не сможешь легализоваться. Даже супругам американских граждан, которым прощается многое, не прощается нелегальный переход границы. То есть, ты обречёшь себя на пожизненное нелегальничество.
1. а сколько
2. да наказание - 20 ударов плетью и год катаржных работ...
3. ага это вы про каких то негров которых в контейнерах доставляют наслушались, мексиканцы же комфортно едут в грузовике потом пешком переходят границу где их встречает другой грузовик, и отвозит до города.
4. ну это если поймают а так можно вполне уехать обратно также как и приехал потом она тебе просто пришлет приглашение и все дела. Да если и не навсегда вы будете нелегалом даже если поймают к примеру всех нелегалов которые жили в штатах с 72 года постоянно жили и раньше уже легализовали, могут и еще раз повторить нечто подобное.

9999
10-02-2008, 07:30 PM
А что нужен какой то имиграционный спонсор если ты через брак приезжаешь? О какой сумме идет речь?

Что бы дали гринкарту супруг/супруга должна иметь доход как минимум за пред'идущий год в сумме примерно 17000 на двоих (если в семье больше, дети к примеру и т.д., то и сумма больше), и этот доход определяется по последней налоговой декларации (расклады типа "да я работаю, только декларацию не подал" не проходят) И ПОМИМО ЭТОГО - должна работать на момент интервью и принести свои последние квитанции о зарплате и письмо с места работы, иначе вариант один- искать того дурака, который поручиться и подпишет аффидевит (естественно, дурак должен жить в США и сам иметь доход на всю компанию, на случай если с него по суду снимут денег)

Так что жениться на студентках или бомжихах ничего не даст- гринкарту через них получить будет практически невозможно, если только родители подпишут аффидевит (ага, жди от них... "жених из россии нуждается в вашей подписи на случай если его придется содержать"- мечта любого папаши! :8:)

ETTY
10-02-2008, 07:58 PM
3. ага это вы про каких то негров которых в контейнерах доставляют наслушались, мексиканцы же комфортно едут в грузовике потом пешком переходят границу где их встречает другой грузовик, и отвозит до города.


Смешной вы однако :)))) Меня всегда прикалывали крикуны как вы... только языком можете...

Я пару лет назад встретил одного мексиканца - нелегала... он мне рассказывал как он границу переходил... шли несколько дней по пустыне группой... один человек из их группы умер прямо у него на глазах...
Удачи...

kamondimon
10-02-2008, 09:16 PM
Так что жениться на студентках или бомжихах ничего не даст- гринкарту через них получить будет практически невозможно, если только родители подпишут аффидевит (ага, жди от них... "жених из россии нуждается в вашей подписи на случай если его придется содержать"- мечта любого папаши! :8:)

а нафига жениться именно на студентках?
я-бы женился и на женщине гораздо старше меня.

справочник
10-02-2008, 09:44 PM
я-бы женился и на женщине гораздо старше меня.
А женилку отрастили уже?

kamondimon
10-02-2008, 09:48 PM
А женилку отрастили уже?

конечно!

Pepper
10-02-2008, 09:48 PM
а нафига жениться именно на студентках?
я-бы женился и на женщине гораздо старше меня.
а ты ей нужен? (хотя, ответ мне уже известен)

kamondimon
10-02-2008, 09:50 PM
а ты ей нужен? (хотя, ответ мне уже известен)

зачем-же тогда спрашивать.

Pepper
10-02-2008, 09:52 PM
1. а сколько
2. да наказание - 20 ударов плетью и год катаржных работ...
3. ага это вы про каких то негров которых в контейнерах доставляют наслушались, мексиканцы же комфортно едут в грузовике потом пешком переходят границу где их встречает другой грузовик, и отвозит до города.
4. ну это если поймают а так можно вполне уехать обратно также как и приехал потом она тебе просто пришлет приглашение и все дела. Да если и не навсегда вы будете нелегалом даже если поймают к примеру всех нелегалов которые жили в штатах с 72 года постоянно жили и раньше уже легализовали, могут и еще раз повторить нечто подобное.

ДЕТИ,
НЕ БУДЬТЕ
ТАКИМИ, КАК ВЛАС! (Отец)


Радостно
книгу возьмите
и — в класс!
Вооружись
учебником-книгой!
С детства
мозги
развивай и двигай!
Помни про школу —
только с ней
станешь
строителем
радостных дней! (С)

Pepper
10-02-2008, 09:53 PM
зачем-же тогда спрашивать.
надеялся до последнего

kamondimon
10-02-2008, 10:35 PM
надеялся до последнего

я так просто не здаюсь!:28:

9999
10-02-2008, 10:43 PM
а нафига жениться именно на студентках?
я-бы женился и на женщине гораздо старше меня.

Проблема в том, что незамужних студенток на порядок больше, чем "женщин гораздо старше", у которых если не замужем, то для того есть причины... какие- думаю, скоро узнаешь ;)

вторжение
10-03-2008, 02:41 AM
Проблема в том, что незамужних студенток
...я против того, чтобы играть в такие игры со студентками...

kamondimon
10-03-2008, 02:48 AM
...я против того, чтобы играть в такие игры со студентками...

лично я ищу не только ради гражданства, еслиб я искал только ради гражданства то я женился бы и на той фото которой в какойто теме выкладывал карлсон

maddmr
10-03-2008, 04:03 AM
Даже когда у меня было 180 000 рублей (фиг знает сколько там у. е. курс вроде 25 был) я не хотел в америку, а купил свою первую машину.
Теперь у меня есть больше, и я все так же не хочу в америку.

Мораль. Купи хотя бы велик, что ли.

kamondimon
10-03-2008, 04:14 AM
Даже когда у меня было 180 000 рублей (фиг знает сколько там у. е. курс вроде 25 был) я не хотел в америку, а купил свою первую машину.
Теперь у меня есть больше, и я все так же не хочу в америку.

Мораль. Купи хотя бы велик, что ли.

был у меня и велик в свое время и машина была, но в америку мне всеравно охота!

Otec
10-03-2008, 04:51 AM
а ты ей нужен? (хотя, ответ мне уже известен)
Наоборот они на молодых энергичных хотят... а вот ты я думаю никому не нужен.


Даже когда у меня было 180 000 рублей (фиг знает сколько там у. е. курс вроде 25 был) я не хотел в америку, а купил свою первую машину.
Теперь у меня есть больше, и я все так же не хочу в америку.
Ну а нахрина ты на этом форуме сидиш?

Feropont
10-03-2008, 04:52 AM
...тебе б почитать что-нибудь...из классиков...Пуаро, что-ли, открой...

Ну зачем сразу Пуаро?
Пусть хоть Золотой Ключик для начала почитает :)

Otec
10-03-2008, 04:58 AM
Что бы дали гринкарту супруг/супруга должна иметь доход как минимум за пред'идущий год в сумме примерно 17000 на двоих (если в семье больше, дети к примеру и т.д., то и сумма больше), и этот доход определяется по последней налоговой декларации (расклады типа "да я работаю, только декларацию не подал" не проходят) И ПОМИМО ЭТОГО - должна работать на момент интервью и принести свои последние квитанции о зарплате и письмо с места работы, иначе вариант один- искать того дурака, который поручиться и подпишет аффидевит (естественно, дурак должен жить в США и сам иметь доход на всю компанию, на случай если с него по суду снимут денег)

Так что жениться на студентках или бомжихах ничего не даст- гринкарту через них получить будет практически невозможно, если только родители подпишут аффидевит (ага, жди от них... "жених из россии нуждается в вашей подписи на случай если его придется содержать"- мечта любого папаши! :8:)

Несовсем понятно излогаеш может даш ссылочку на закон... насколько я слышал нужен залог какой то...

Feropont
10-03-2008, 05:08 AM
Ну вот его от амнезии для начала и вылечат. А то может он во время амнезии был маньяком, душителем молодых девушек. Или наркотой торговал. Или вообще Бин Ладен. Нельзя документы давать любому, кто попросит.

А зачем молодых фефачек душить?
Их ипать и ипать нада :)

Feropont
10-03-2008, 05:19 AM
Так вот, чтобы заиметь этот свой бизнес, надо очень много перекопать, особенно, если никто за это не платит поначалу. И научиться делать что-то новое, и если не новое, то лучше, чем другие. А если сидеть и ждать, что кто-то заплатит, и только тогда я такой великий, буду что-то делать - так можно всю жизнь ждать.

Может вам поучиться сначала, чтобы понять, как люди свои бизнесы создавали, с чего начинали, через что прошли?
Или вы, пока вам за это не заплатят , и учиться не пойдете, а сразу как приедете в Америку , создадите свой бизнес и через годик как Бил Гейтс станете?
Как бывший владелец бизнеса добавлю.
Надо ещё вкалывать в 10 раз больше чем на "дядю".
Вкалывать без отпуска и выходных.

Feropont
10-03-2008, 05:25 AM
Всё правильно говоришь, Отец.
Приедешь сюда, осмотришься, научишься говорить по английски "Хай", пойдёшь в таксисты. А там (в такси) много американок незамужних ездят. И все, как правило, хотят на таксисте женица. А у тебя ещё и преимущество - ты без тюрбана и в турецком свитере. Плюс кожаная куртка. И по-английски можешь сказать "Хай". Только рот широко не открывай...Так что у тебя большие шансы. Дерзай.

Точно.
Сначала пусть деньги на дантиста скопит :)
Ну и зубы научится как минимум два раза в день чистить.

Feropont
10-03-2008, 05:28 AM
да это то - пол дела. Мне интересно, КАК он с ними и О ЧЁМ будет разговаривать?
Мне это тоже ужасно интересно.
Как он будет покорять сердце пусть даже русскоговорящей американки с таким запасом интерллекта ?


ну конечно не сразу как выйду из аэропорта но через месяц уже смогу подкатывать к американкам.
Это надо записать в аналы форума !
АДНАЗНАЧНА !

kamondimon
10-03-2008, 05:34 AM
Точно.
Сначала пусть деньги на дантиста скопит :)
Ну и зубы научится как минимум два раза в день чистить.

вы лучшеб свой рот сильно не открывали и седели и дальше в своем: Хрюндилеевка, хутор Козюлька

а не строили из себя утонченного знатака монер и чистоплотности, по вашему аватору видно что вы из себя предстовляете.

Feropont
10-03-2008, 05:41 AM
вы лучшеб свой рот сильно не открывали и седели и дальше в своем: Хрюндилеевка, хутор Козюлька

а не строили из себя утонченного знатака монер и чистоплотности, по вашему аватору видно что вы из себя предстовляете.
Малшык, пойди почисти зубы для начала.
Потом возьми Букварь и хотя бы пол часика в день его почитай.

kamondimon
10-03-2008, 05:48 AM
Малшык, пойди почисти зубы для начала.
Потом возьми Букварь и хотя бы пол часика в день его почитай.

в отличии от вас я чищу зубы каждый раз после еды а не как вы один раз в день, с утра, да еще и перед едой.

и я в отличии от вас нормально отношусь к людям которые пишут с ошибками, пока такие как вы сидят дома и читают всякие буквари, такие как я живут насыщенной жизнью, на вкус и цвет понятий нет но я не из тех для кого кайф сидеть дома уткнувшись в книжку.

Feropont
10-03-2008, 06:07 AM
в отличии от вас я чищу зубы каждый раз после еды а не как вы один раз в день, с утра, да еще и перед едой.

и я в отличии от вас нормально отношусь к людям которые пишут с ошибками, пока такие как вы сидят дома и читают всякие буквари, такие как я живут насыщенной жизнью, на вкус и цвет понятий нет но я не из тех для кого кайф сидеть дома уткнувшись в книжку.
Ты когда костюм последний раз в химчистку сдавал?

Пы.Сы.
А врать, между прочим, очень нехаврашо. Неужели мам не учила?