PDA

View Full Version : Всем привет!



XXXL_Brain
09-10-2008, 03:21 AM
Я погляжу у меня бан сняли! За это время столько интересного в мире произошло... РФ очередной раз выиграла войну у США, американская экономика показала, чт она вообще не экономика, Россия расширит свои территории, а США по прежнему не может навести порядок на своей. Американскмя СМИ борятся с и бех того вымирающими остатками демократии, а в РФ журналисты как всегда разделены на два фронта... Эх стоко всего можо обсудить... Или же не тратить время, а попросту поговорить на тему "Сколько осталось жить Америке?" Так будет практичней.. Итак предлагаю варианты:

1. Год

2. Два

3. Максимум 10 лет

4. Америке уже нет.

Что думаете?

XXXL_Brain
09-10-2008, 03:26 AM
Ой извиняюсь за грубые ршибки... Хотя в таком слове как Америка можно и ошибиться, все таки вымирающий жаргон.

wlass
09-10-2008, 06:09 AM
О, демократичные наши уже среагировали. Мигом в психушку. Несмотря на нейтральное название. А вчера тему один умник открыл "За что русские ненавидят Америку", так она до сих пор в "серьезных... " сидит. Правда, политкорректно (и , вследствие этого, тема стала звучать немножко идиотски) заменили потом. Но все равно настоящее название темы во всех постах, кроме первого, присутствует. Молодцы демократы!

Лена ДАД
09-10-2008, 07:38 AM
Я погляжу у меня бан сняли! За это время столько интересного в мире произошло... РФ очередной раз выиграла войну у США, американская экономика показала, чт она вообще не экономика, Россия расширит свои территории, а США по прежнему не может навести порядок на своей. Американскмя СМИ борятся с и бех того вымирающими остатками демократии, а в РФ журналисты как всегда разделены на два фронта... Эх стоко всего можо обсудить... Или же не тратить время, а попросту поговорить на тему "Сколько осталось жить Америке?" Так будет практичней.. Итак предлагаю варианты:

1. Год

2. Два

3. Максимум 10 лет

4. Америке уже нет.

Что думаете?
какие деструктивные темы у вас однако.
нету, чтобы какой-то конструктивный вариант решения какой-нибудь проблемы предложить.
хаять проблемы и саркастически ухмыляться над проблемами много ума не нужно... :34:

XXXL_Brain
09-10-2008, 07:45 AM
О, демократичные наши уже среагировали. Мигом в психушку. Несмотря на нейтральное название. А вчера тему один умник открыл "За что русские ненавидят Америку", так она до сих пор в "серьезных... " сидит.

Да не стоит удивляться. Наоборот, учитывая, что эта американский форум, мне еще повезло, что тему вообщу не удалили. Наверно приставка форума "Russian" дает о себе знать. А то ж такое можно ожидать от западных тиранов это вообще атас - http://ru.youtube.com/watch?v=mHB59WSOwCQ

Akela
09-10-2008, 07:54 AM
Да не стоит удивляться. Наоборот, учитывая, что эта американский форум, мне еще повезло, что тему вообщу не удалили. Наверно приставка форума "Russian" дает о себе знать. А то ж такое можно ожидать от западных тиранов это вообще атас - http://ru.youtube.com/watch?v=mHB59WSOwCQ



Солнце наше... Ты какой-то заторможенный.... У нас на форуме про эту новость уже давно поговорили (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=48675), посмеялись и забыли...

А ты все там же..;)

XXXL_Brain
09-10-2008, 08:16 AM
Солнце наше... Ты какой-то заторможенный.... У нас на форуме про эту новость уже давно поговорили (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=48675), посмеялись и забыли...

А ты все там же..;)

Если ты не заметил, топик посвящен конкретному вопросу. Я просто отвечал Власу... И кто из нас заторможен?

Nabludatel'
09-10-2008, 08:43 AM
О, демократичные наши уже среагировали. Мигом в психушку. Несмотря на нейтральное название. А вчера тему один умник открыл "За что русские ненавидят Америку", так она до сих пор в "серьезных... " сидит. Правда, политкорректно (и , вследствие этого, тема стала звучать немножко идиотски) заменили потом. Но все равно настоящее название темы во всех постах, кроме первого, присутствует. Молодцы демократы!
Власс, чисто риторический вопрос тебе.
Если какой-нибудь юзер откроет тему "Здравствуй власс", а в первом же посте напишет, что власс мудак и психически больной человек, которому осталось жить годик или два.....Куда бы ты переместил тему? Оставил бы в серьёных разговорах?
Кстати, на примере вот этого автора темы и ему подобных многочисленных подвидов идиотов и появляются темы ""За что русские ненавидят Америку".

wlass
09-10-2008, 10:46 AM
Власс, чисто риторический вопрос тебе.
Если какой-нибудь юзер откроет тему "Здравствуй власс", а в первом же посте напишет, что власс мудак и психически больной человек, которому осталось жить годик или два.....Куда бы ты переместил тему? Оставил бы в серьёных разговорах?
Кстати, на примере вот этого автора темы и ему подобных многочисленных подвидов идиотов и появляются темы ""За что русские ненавидят Америку".
Нет-нет, я не против. Правильно переместили. Я только хотел обратить внимание (в т.ч. и твое), что эта тема мгновенно ушла в Крышу, а вот вчерашний перл все еще торчит в Серьезных. Тему, называется, поменяли. Прочти эту тему еще раз. Первое название, по крайней мере, имело смысл. Но для Крыши. Но своего человечка обижать нельзя, верно? Он же "за Америку". Вот такое впечатление у меня сложилось от вчерашнего тупого переименования.

Nabludatel'
09-10-2008, 11:18 AM
Нет-нет, я не против. Правильно переместили. Я только хотел обратить внимание (в т.ч. и твое), что эта тема мгновенно ушла в Крышу, а вот вчерашний перл все еще торчит в Серьезных. Тему, называется, поменяли. Прочти эту тему еще раз. Первое название, по крайней мере, имело смысл. Но для Крыши. Но своего человечка обижать нельзя, верно? Он же "за Америку". Вот такое впечатление у меня сложилось от вчерашнего тупого переименования.
Я не совсем понял что ты сказал? Тебе не нравится сама тема Феропонта и что там пишут? или одно из названий (оригинальное или теперешнее)? или оба?

In2HiDef
09-10-2008, 11:22 AM
Я думаю, целью Феропонта была шутка. Цель мозжечка была направлена на оскорбление. Феропонт привел примеры чужих ненавистнических высказываний в шутливой форме, мозжечок в очередной раз пожелал гибели другим. [Sic]

Лена ДАД
09-10-2008, 11:23 AM
Я думаю, целью Феропонта была шутка. Цель мозжечка была другая.
я уже заинтересовалась.
Что за тема Феропонта? :rolleyes:

In2HiDef
09-10-2008, 11:26 AM
я уже заинтересовалась.
Что за тема Феропонта? :rolleyes:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=49160

Лена ДАД
09-10-2008, 11:32 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=49160
пасиб! :cheer:

wlass
09-10-2008, 11:54 AM
Я не совсем понял что ты сказал? Тебе не нравится сама тема Феропонта и что там пишут? или одно из названий (оригинальное или теперешнее)? или оба?
Судя по тому, где теперь тема находится и как она называется в отдельных постах, ты все прекрасно понял, не скромничай.

Nabludatel'
09-10-2008, 11:59 AM
Судя по тому, где теперь тема находится и как она называется в отдельных постах, ты все прекрасно понял, не скромничай.
Ты считаешь что большинство россиян положительно относятся к америчке?
только не кокетничай...попробуй ответить правдиво

In2HiDef
09-10-2008, 12:04 PM
Ты считаешь что большинство россиян положительно относятся к америчке?
только не кокетничай...попробуй ответить правдиво
Запрошена в высшей степени субъективная оценка, вам действительно интересно, что думает некий власс о россиянах?

Nabludatel'
09-10-2008, 12:08 PM
Запрошена в высшей степени субъективная оценка, вам действительно интересно, что думает некий власс о россиянах?
Мне приблизительно так же интересно что думает "некий власс" о мнениях россиян как и остальные риторические форумские темы и вопросы.

Мне интереснее не что, а как он скажет... как есть, или будет кокетничать и лукавить?

wlass
09-10-2008, 12:24 PM
Ты считаешь что большинство россиян положительно относятся к америчке?
только не кокетничай...попробуй ответить правдиво
В основном нейтрально. Отрицательное отношение вызывают внешнеполитические шаги США. Но это в разговорах между собой, а не на форумах. Мои ровесники не сидят в Инете, я скорее исключение, у меня хобби вечерами в Сети сидеть. А ходят по форумам в основном подростки, у них как раз много свободного времени, юношеский максимализм, мало опыта и много самомнения. Большинство местных клоунов, по-моему, не старше 18 лет. Да и в Рунете тоже. 30-40-летние не бродят по Сети , дел много.

wlass
09-10-2008, 12:25 PM
Запрошена в высшей степени субъективная оценка, вам действительно интересно, что думает некий власс о россиянах?
Верно.

wlass
09-10-2008, 12:26 PM
Мне приблизительно так же интересно что думает "некий власс" о мнениях россиян как и остальные риторические форумские темы и вопросы.

Мне интереснее не что, а как он скажет... как есть, или будет кокетничать и лукавить?
А ты будешь решать, кокетничаю я или лукавлю? Ты добровольно в судьи пошел, или заставил кто?

Nabludatel'
09-10-2008, 12:26 PM
В основном нейтрально. Отрицательное отношение вызывают внешнеполитические шаги США.
напомнил анекдот:
- Гиви, ты помидоры любишь?
Гиви - кушать люблю, а так нэт

wlass
09-10-2008, 12:34 PM
напомнил анекдот:
- Гиви, ты помидоры любишь?
Гиви - кушать люблю, а так нэт
В Америке есть только внешняя политика? Другие стороны жизни там присутствуют?

In2HiDef
09-10-2008, 12:36 PM
В Америке есть только внешняя политика? Другие стороны жизни там присутствуют?

Если вы зритель 1го Канала или Аль–Джазиры, то наврядли.

Nabludatel'
09-10-2008, 12:49 PM
Мои ровесники не сидят в Инете, я скорее исключение, у меня хобби вечерами в Сети сидеть. А ходят по форумам в основном подростки, у них как раз много свободного времени, юношеский максимализм, мало опыта и много самомнения. Большинство местных клоунов, по-моему, не старше 18 лет. Да и в Рунете тоже. 30-40-летние не бродят по Сети , дел много.
Я бы не переоценивал твою исключительность в инете. Скорее наоборот. Ты как раз легко вписываешься в российский "мейнстрим" мнений об америчке. Если уж говорить об (нейтральных) исключениях с вашей стороны, то это скорее будут Юм и Карлсон. Т.е раз-два....и обчёлся

wlass
09-10-2008, 12:55 PM
Я бы не переоценивал твою исключительность в инете. Скорее наоборот. Ты как раз легко вписываешься в российский "мейнстрим" мнений об америчке. Если уж говорить об (нейтральных) исключениях с вашей стороны, то это скорее будут Юм и Карлсон. Т.е раз-два....и обчёлся
Еще раз обращаю твое внимание, америчка не ограничена одной лишь внешней политикой. О ней у меня отрицательное мнение, о других сторонах Америки я имею, как и большинство в России, слабое представление, поэтому мнение в основном нейтральное.

wlass
09-10-2008, 12:57 PM
Я бы не переоценивал твою исключительность в инете. Скорее наоборот. Ты как раз легко вписываешься в российский "мейнстрим" мнений об америчке. Если уж говорить об (нейтральных) исключениях с вашей стороны, то это скорее будут Юм и Карлсон. Т.е раз-два....и обчёлся
Ты не понял. Я говорил, что на форумах в основном сидят подростки. Со всеми их плюсами и минусами. Я - скорее исключение. Ну, не только я , конечно.

In2HiDef
09-10-2008, 01:04 PM
Ты не понял. Я говорил, что на форумах в основном сидят подростки.

Несогласен. Т.е., в случае мозжечка–это вполне возможно, но стиль, логика, и т.п. выдают взрослого человека очень быстро. По критерию "30–40 летние заняты", я вам укажу на тот факт, что многие большие корпорации блокируют доступ к одноклассникам.ру :) .

Nabludatel'
09-10-2008, 01:10 PM
Ты не понял. Я говорил, что на форумах в основном сидят подростки. Со всеми их плюсами и минусами. Я - скорее исключение. Ну, не только я , конечно.
Власс, ты здесь человек относительно новый, что даёт тебе возможность выдавать свои размышления о своей исключительности и о количественном/возрастном контингенте российских посетителей форума, как единственно правильные.
Я не буду разубеждать или спорить с тобой на эту тему, поскольку провёл на етом форуме уже не один год, и входить в бесконечные дебаты с самопровозглашёнными "форумскими исключениями" нахожу неинтересным и бесполезным

Slippery When Wet
09-10-2008, 01:12 PM
Я не совсем понял что ты сказал? Тебе не нравится сама тема Феропонта и что там пишут? или одно из названий (оригинальное или теперешнее)? или оба?
По-моему хлопец намекает на унижение.
Ну типа "17 лет унижали" и продолжают.
Не дают с колен подняться и всё такое.

Feropont
09-10-2008, 01:12 PM
Я думаю, целью Феропонта была шутка. Цель мозжечка была направлена на оскорбление. Феропонт привел примеры чужих ненавистнических высказываний в шутливой форме, мозжечок в очередной раз пожелал гибели другим. [Sic]
Мозжечёк, как и Влас просто не догоняют сарказма.

Безусловно, той теме не место было в "Серьёзных Разговорах"

wlass
09-10-2008, 01:13 PM
Власс, ты здесь человек относительно новый, что даёт тебе возможность выдавать свои размышления о своей исключительности и о количественном/возрастном контингенте российских посетителей форума, как единственно правильные.
Я не буду разубеждать или спорить с тобой на эту тему, поскольку провёл на етом форуме уже не один год, а входить в бесконечные дебаты с самопровозглашёнными "форумскими исключениями" нахожу неинтересным и бесполезным
Я говорил не о своей исключительности. Ты не слышишь.

wlass
09-10-2008, 01:14 PM
Мозжечёк, как и Влас просто не догоняют сарказма.

Безусловно, той теме не место было в "Серьёзных Разговорах"
Единственный мой пост в той теме был посвящен тому, что ей не место в Серьезных. Ты не догнал.

Nabludatel'
09-10-2008, 01:18 PM
Мозжечёк, как и Влас просто не догоняют сарказма.

Безусловно, той теме не место было в "Серьёзных Разговорах"
собственно, вопрос и тема о "своеобразном" отношении россиян всех слоёв к америчке - вполне закономерен. Не то что бы это волновало обычных американцев, но американцев - выходцев из бСССР этот феномен может интересовать.

Feropont
09-10-2008, 01:19 PM
По-моему хлопец намекает на унижение.
Ну типа "17 лет унижали" и продолжают.
Не дают с колен подняться и всё такое.

Да ты чо?
как раз таки всё время пытаются поднять с колен, но она (Россия) всё время валится набок.

Feropont
09-10-2008, 01:21 PM
собственно, вопрос и тема о "своеобразном" отношении россиян всех слоёв к америчке - вполне закономерен. Не то что бы это волновало обычных американцев, но американцев - выходцев из бСССР этот феномен может интересовать.

Сходи на Гугель (не перепутай с Гоголем Моголем) и проведи поиск по ключевым словам "Запад против России".
И посмотри, что у тебя получится.

Nabludatel'
09-10-2008, 01:23 PM
Дурацкие и иррациональные действия руководства одной страны вызывают аналогичную реакцию администрации другой страны....блин. Ну хоть кто-то то же должен быть кул...
This is not good, ребятки

"WASHINGTON – An irritated Bush administration accused Russia on Wednesday of trying to find excuses to keep thousands of troops in Georgia in violation of a cease-fire Russia signed with the former Soviet republic last month.

Using unusually blunt language, the State Department said it was well past time for Russia to withdraw most of its soldiers from Georgia's separatist areas of Abkhazia and South Ossetia. A spokesman demanded that Russia do so now.

"These guys are at every turn trying to wiggle out of a commitment they made and that their president put his name to," spokesman Sean McCormack said. "We've seen it since August and it continues. They need to get out of Georgia and they to stop finding excuses..." (c (http://news.yahoo.com/story//ap/20080910/ap_on_go_ca_st_pe/us_russia_georgia))

Feropont
09-10-2008, 01:26 PM
Дурацкие и иррациональные действия руководства одной страны вызывают аналогичную реакцию администрации другой страны....блин. Ну хоть кто-то то же должен быть кул...
This is not good

"WASHINGTON – An irritated Bush administration accused Russia on Wednesday of trying to find excuses to keep thousands of troops in Georgia in violation of a cease-fire Russia signed with the former Soviet republic last month.

Using unusually blunt language, the State Department said it was well past time for Russia to withdraw most of its soldiers from Georgia's separatist areas of Abkhazia and South Ossetia. A spokesman demanded that Russia do so now.

"These guys are at every turn trying to wiggle out of a commitment they made and that their president put his name to," spokesman Sean McCormack said. "We've seen it since August and it continues. They need to get out of Georgia and they to stop finding excuses..." (c)
Тебе это не понравилось?

Nabludatel'
09-10-2008, 01:30 PM
Тебе это не понравилось?
Да, мне ето не понравилось.
То что в Кремле мужики упёрлись рогом и идут ва-банк - ето понятно и привычно...но если ещё в Белом Доме начнут делать такого же типа иррациональные заявления, то мы все ( и те и другие) можем случайно оказаться в патовой ситуации. Надо быть умнее.

Feropont
09-10-2008, 01:33 PM
Да, мне ето не понравилось.
То что в Кремле мужики упёрлись рогом и идут ва-банк - ето понятно и привычно...но если ещё в Белом Доме начнут делать такого же типа иррационаьные заявления, то мы все ( и те и другие) можем случайно оказаться в патовой ситуации. Надо быть умнее.
Согласен.
И на выпады Путена и Ведмеда, отвечать с очаровательной улыбочкой, но гнуть своё.

А то он (ПутеноМедвед) вчера согласен вывести войска и пустить наблюдателей, а сёдня нет.
А ему надо с улыбочкой, а вота... Вы вчерась говорили... У нас все ходы записанны.

Если они не смягчили цытату, то я чесно сказать не вижу там особо грубых оборотов.

In2HiDef
09-10-2008, 01:36 PM
А ему надо с улыбочкой, а вота... Вы вчерась говорили... У нас все ходы записанны.

Если он читал "12 стульев", то может взять пример с Остапа, сгрести фигуры с доски и кинуть ими в физиономию смеющего возмущаться. :)

1. Шулеров бьют канделябрами– это знает любой игрок в карты.
2. What would Reagan do?

Nabludatel'
09-10-2008, 01:41 PM
Согласен.
И на выпады Путена и Ведмеда, отвечать с очаровательной улыбочкой, но гнуть своё.

А то он (ПутеноМедвед) вчера согласен вывести войска и пустить наблюдателей, а сёдня нет.
А ему надо с улыбочкой, а вота... Вы вчерась говорили... У нас все ходы записанны.
Поясню....
Первое, сразу после грузинской войны они все там (на всех уровнях) были просто опьянены и в эйфории. Сейчас начинается первая стадия похмелья, и пока что они находятся в стадии "денаел" и "непонимания" реакции мировой общественности.
Второе...там двувластие. Президент договаривается, обещает и подписывает...а в реальности происходит то, что скажет премьер.
Это только вопрос времени - как скоро начнётся борьба иго на иго.
Третье... какой самый главный вопрос для пьяного человека? Забыл? Напомню..."Ты меня уважаешь?". Так вот, им сейчас важно что бы их уважали. Даже не так важно мир или война. Им нужно у-ва-же-ние..
Просто скажи пьяному мужику ..."да, мужик, я тебя уважаю". И отпустит его.

Всвязи с первым и вторым там происходят иррациональные вещи и заявление от уполномоченных лиц.
Но запад должен переждать, т.е по крайней мере не входить в состояние откровенного скандала с ещё пьяным человеком.

In2HiDef
09-10-2008, 01:45 PM
Второе...там двувластие. Президент договаривается, обещает и подписывает...а в реальности проис ходит то, что скажет премьер.

Можно подумать, президент не знал, что им будут помыкать, когда записался в кадидаты.

Feropont
09-10-2008, 01:45 PM
Всвязи с первым и вторым там происходят иррациональные вещи и заявление от уполномоченных лиц.
Но запад должен переждать, т.е по крайней мере не входить в состояние откровенного скандала с ещё пьяным человеком.

Что да то да.
Но вот интересные вещи какие.
Они (Путин с Медведём) буквально месяц взад орали благим матом, что ихняя экономика не завязана на ценах на нефть и не зависит от рынков США и других стран.
И что мы сейчас видим?
Уже без мыла пытаются в ОПЕК влезть. И винят кризис ипотеки в обвале своего рынка.
Как же мерзко наблюдать их телодвижения.

In2HiDef
09-10-2008, 01:48 PM
месяц взад орали благим матом, что ихняя экономика не завязана на ценах на нефть и не зависит от рынков США и других стран

И шо–вы им поверили месяц назад? Та ради бога!

Feropont
09-10-2008, 01:51 PM
И шо–вы им поверили месяц назад? Та ради бога!
Ещё как поверил.
Даже вышел на улицу и кичал "Путинь Уряяя !", "Бушь Дуряк!!!"
Но мима машина скорой помощи проехала, я испужался, с перепугу пукнул и убёг.

Dova
09-10-2008, 03:04 PM
Ребята, вы действительно "живете только Россией" :D

Feropont
09-10-2008, 03:16 PM
Ребята, вы действительно "живете только Россией" :D
Ты это у кого спрашиваешь?
Если у меня, то мимо.
Я во всехх темах живу :)

Kadet
09-10-2008, 03:17 PM
Ребята, вы действительно "живете только Россией" :Д
...........................

Nabludatel'
09-11-2008, 09:12 AM
Ребята, вы действительно "живете только Россией" :Д

...........................
Дов, тебя удивляет что люди на этом форуме периодически говорят о России? А не о Бангладеж, Конго, или Чили? Возможно тебе имеет смысл посмотреть на название сайта РА, а заодно посмотреть новости за последний месяц. Может тогда причина периодических разговоров станет понятна?
А может ты имела в виду людей, которые общаются здесь исключительно и только про России или америчку? Ну тогда твой вопрос имеет смысл адресовать влассу, или [XXXL_Brain].
А может ты имела в виду Кадета, который в основном общается на высоком уровне междометий и многоточий? Может даже имеет смысл открыть тему с названием, подобным вышеприведённыму посту Кадета?
И там общаться...общаться...

Dova
09-11-2008, 09:19 AM
Меня давно ничего не удивляет :D
Я заметила , что открывают темы "про Россию" и с наслаждением тусуются там одни и те же люди.
Они неохотно заходят в темы "про Америку" (но это и к лучшему ))

/я только про "местных" /

Nabludatel'
09-11-2008, 09:25 AM
Меня давно ничего не удивляет :Д
Я заметила , что открывают темы "про Россию" и с наслаждением тусуются там одни и те же люди.
Они неохотно заходят в темы "про Америку" (но это и к лучшему ))

/я только про "местных" /
Мда?
Ну что бы не быть голословным, дай пожалуйста пример...
Кто из местных неохотно заходит в темы "про Америку"?
Какие именно темы "про Америку" ты имеешь в виду?
"Обама или МакКейн"?
"Выборы нового президента"?

О чём ты, Дов?

In2HiDef
09-11-2008, 09:30 AM
Какие именно темы "про Америку" ты имеешь в виду?
"Обама или МакКейн"?
"Выборы нового президента"?

"Групповик"

Бугага

Dova
09-11-2008, 09:31 AM
Мда?
Ну что бы не быть голословным, дай пожалуйста пример...
Кто из местных неохотно заходит в темы "про Америку"?
Какие именно темы "про Америку" ты имеешь в виду?
"Обама или МакКейн"?
"Выборы нового президента"?

О чём ты, Дов?
имена- явки-пароли ? "низачто"

Это ты специально только на вторую часть поста внимание обратил?
Сделай анализ первой , если интересно, и фсе будет ясно . )

Вообще , к чему этот разговор ?
У меня такое наблюдение по поводу "интересующихся Россией" .
вот и фсе

omele
09-11-2008, 09:41 AM
Я погляжу у меня бан сняли! За это время столько интересного в мире произошло... РФ очередной раз выиграла войну у США, американская экономика показала, чт она вообще не экономика, Россия расширит свои территории, а США по прежнему не может навести порядок на своей. Американскмя СМИ борятся с и бех того вымирающими остатками демократии, а в РФ журналисты как всегда разделены на два фронта... Эх стоко всего можо обсудить... Или же не тратить время, а попросту поговорить на тему "Сколько осталось жить Америке?" Так будет практичней.. Итак предлагаю варианты:

1. Год

2. Два

3. Максимум 10 лет

4. Америке уже нет.

Что думаете?
:grum::grum::grum:

Nabludatel'
09-11-2008, 09:53 AM
имена- явки-пароли ? "низачто"

Это ты специально только на вторую часть поста внимание обратил?
Сделай анализ первой , если интересно, и фсе будет ясно . )

Вообще , к чему этот разговор ?
У меня такое наблюдение по поводу "интересующихся Россией" .
вот и фсе
Ага..проще людей обвинить или уличить в чём-то, когда они в группе, тогда можно сказать "они", и ничего конкретного, пусть сами разбираются если хотят, да?....ок, пусть будет так.

про первую половину, которую я "специально не заметил"

Меня давно ничего не удивляет :Д
Я заметила , что открывают темы "про Россию" и с наслаждением тусуются там одни и те же люди.
Они неохотно заходят в темы "про Америку" (но это и к лучшему ))

/я только про "местных" /

Ну вот я тусуюсь в последнее время в темах про Россию. Дай мне примеры, где я открыл тему "про Россию"? Или ето опять ни о ком конкретно, а о каких-то группах людей?

Dova
09-11-2008, 10:00 AM
Значит это не про тебя ))

Naila
09-11-2008, 10:21 AM
После одного поста в этой теме - впервые решила-таки посмотреть что там на той теме обсуждалось - точнее - КАК.
До этого - вообще! Ну вообще - НЕ ХОТЕЛА даже смотреть.

Так вот тот американский комментатор СРАЗУ озвучил свою позицию (либо свое отношение к теме интервью) - рассказав маршрут по какому 12-летняя девочка возвращалась в Америку (через Москву!!!) и он говорил правду. Другое дело - что опять начали трактовать факт - кому как удобно или интересно - в той дискуссии.

А дальше он исполнял "заказ", естественно... (реклама и извинение, что мало времени в эфире...)

А потом, сейчас судя по местному телевидению (канал "Вести", РБК и пр.) - УЖЕ половина Европы и половина Америки - поворачивается лицом к действиям "России", мол, что всё может быть и скорее всего мы продолжим с вами отношения - но пожурить-то мы вас по старой привычке не должны что ли???? И будем делать так всегда - это ж чисто для проформы. Особой ненависти к России как-то не ощущается.

:-)

Всё завязано - по самое "НИКУДЫ не денниси - друг от друга"... Спорить тут не о чем - "театр у микрофона..."да и только. С обеих сторон - сцены потрясающие, и "как лихо сюжет закручен!!!"

Мне вот странен вопрос - Медведева же на 4 года выбирали (ну максимум +4 - на ум пошло) - чей-то они программу аж до 2020 года провозгласили???!!!!

Где им такие-то права записаны...? У какой конституции? Все прям как само собой разумеющееся преподносится... Да и в прямь - в нашей конституции - не запрещено - значит так и будет! ...После этого срока - Путин снова будет иметь право избираться на 2 срока и т.д.??? (Замкнутый круг? - Солнце вокруг!!!! Блин как через этот огненный обруч перепрыгнуть????)


Извините, если не совсем понятно - о чем это я - просто чё-то уставать начала уже - одно и то же везде, одно и то же...

И эти ВЕЧНЫЕ оговорки....:

http://rutube.ru/tracks/760333.html?v=e949d043aa00ca2f62bd1a51089c1503

cosmopolit
09-11-2008, 10:23 AM
Мда?
Ну что бы не быть голословным, дай пожалуйста пример...
Кто из местных неохотно заходит в темы "про Америку"?
Какие именно темы "про Америку" ты имеешь в виду?
"Обама или МакКейн"?
"Выборы нового президента"?

О чём ты, Дов?

Диалоги Наба с сим юзером пора издавать отдельным собранием сочинений в серии "или нет предела терпению"

/падсовывает набу книжку для афтографа / :D

Dova
09-11-2008, 10:26 AM
всего лишь книжку ?
неожиданно скромно )

cosmopolit
09-11-2008, 10:31 AM
подсовывает Дав ее же перл "я знаю, что выгляжу глупо" :)

афтографф, pleeeeeeeas

Dova
09-11-2008, 10:33 AM
вот и тебе пригодилось
хорошо , что наизусть выучила

cosmopolit
09-11-2008, 10:41 AM
вот и тебе пригодилось
хорошо , что наизусть выучила

мне оно может пригодиться, если я поеду в рашу, зависну на каком-нибудь российском рессурсе и буду читать проповеди на тему "какая америка фся супер из себя":34:

Dova
09-11-2008, 10:44 AM
значит уже пользуешься постоянно ))

cosmopolit
09-11-2008, 10:50 AM
значит уже пользуешься постоянно ))

да-да-конечно
нам тебя хватает

пиши исчо

Dova
09-11-2008, 11:09 AM
да-да-конечно
нам тебя хватает

пиши исчо
мерещится ...
я в ваших "свадъбах" не учавствую )

cosmopolit
09-11-2008, 11:19 AM
мерещится ...
я в ваших "свадъбах" не учавствую )

Наб!
это прямая угроза!
больше не будет утренних любовных посланий :grum::grum::grum:

Лена ДАД
09-11-2008, 12:54 PM
Наб!
это прямая угроза!
больше не будет утренних любовных посланий :grum::grum::grum:
а что, каждое утро были!? :2:
тогда вместе с Набом в той же книжке и твой афтографф плиззз :D
(примазываюсь ;) )

Злой русский
09-12-2008, 04:18 AM
какие деструктивные темы у вас однако.
нету, чтобы какой-то конструктивный вариант решения какой-нибудь проблемы предложить.
хаять проблемы и саркастически ухмыляться над проблемами много ума не нужно... :34:
Девушка,а вы что делаете в своих постах?Это вы про себя написали!
:D