PDA

View Full Version : Отдам один билет на Cirque Du Soleil 09/09/2008 (вторник), 8 вечера



nsh
09-08-2008, 05:38 AM
Отдам один билет на представление KOOZA Cirque Du Soleil в Бостоне, на 09/09/2008 (вторник), 8 вечера (Bayside Expo Center).
Место хорошее, Section 101, row A.

Пишите в приват - договоримся где-как.

nsh
09-09-2008, 05:58 AM
отдам, не продам :-)

Dova
09-09-2008, 09:14 AM
удивительно, что никто не откликнулся
Я бы и за деньги на этот цирк сходила, а уж бесплатно ...))
Может не знают, что это - не "цирк в чистом виде", а театраллизированное представление?

nsh
09-09-2008, 09:43 AM
может и не знают - или день не удобен - или два билета нужно (а свой я фиг отдам! :-) )
так пока и не откликнулся никто...
эх, пропадёт билет. :-)

ulaska
09-09-2008, 12:36 PM
может и не знают - или день не удобен - или два билета нужно (а свой я фиг отдам! :-) )
так пока и не откликнулся никто...
эх, пропадёт билет. :-)

Я знаю человека, который бы взял, с тобой как можно пересечься?

nsh
09-09-2008, 02:26 PM
Тем кто читает: попытка не удалась. :-)
Билет-таки не понадобился.
Но он всё ещё есть.
Могу отдать либо в районе Boston Fan Pier/Harbor Hotel до 7 вечера, либо на месте, прямо перед представлением.
Интересующиеся - пожалуйста в приват.

nsh
09-09-2008, 02:27 PM
Пока что билет всё ещё есть. :-)

Могу отдать либо в районе Boston Fan Pier/Harbor Hotel до 7 вечера, либо на месте, прямо перед представлением.
Интересующиеся - пожалуйста в приват.

nsh
09-09-2008, 06:02 PM
Тема закрыта, билет пропал.
Всем спасибо :-)

Монашка
09-09-2008, 09:13 PM
удивительно, что никто не откликнулся
Я бы и за деньги на этот цирк сходила, а уж бесплатно ...))
Может не знают, что это - не "цирк в чистом виде", а театраллизированное представление?мы закупили билеты с пол-года назад и конечно же на выходные :)
вторник таки не очень удобно для тех кто работает и не живет в центре Бостона

Свинка-бу
09-09-2008, 09:34 PM
билет пропал.

как....[:eek:]

nsh
09-09-2008, 10:42 PM
ну я думал, что пропал... никому из не понадобился - а у меня сидеть на двух местах... "седалища не хватит" :-)

но! добрые люди из Cirque Du Soleil помогли заловить у входа человека который только собирался купить билет (что было мало реально).
Ну... и в результате этот человек получил билет даром. :-)

nsh
09-09-2008, 10:43 PM
да, очевидно, я так и думал.
а вообще доехать не было проблем.

zgorynych
09-09-2008, 10:45 PM
ну я думал, что пропал... никому из не понадобился - а у меня сидеть на двух местах... "седалища не хватит" :-)

но! добрые люди из Cirque Du Soleil помогли заловить у входа человека который только собирался купить билет (что было мало реально).
Ну... и в результате этот человек получил билет даром. :-)

Надо было на Грэглисте запостать. Там такими "билетами" на дэйты тож заманивают (правда на Ред Сокс но это уже детали). ;)

untamed
09-09-2008, 11:19 PM
удивительно, что никто не откликнулся
Я бы и за деньги на этот цирк сходила, а уж бесплатно ...))
Может не знают, что это - не "цирк в чистом виде", а театраллизированное представление?
Мне повезло попасть. К нам в офис зашла девушка, и с французским акцентом сказала, что она из "Цирк де Солей", они не распродали билеты (а билеты были по 80 долларов в среднем) и спросила, не хотим ли мы бесплатные билеты в цирк? Просто фантастика! Повезло, что наш офис находися недалеко от того места, где они разбили свои тенты.
Шоу было просто потрясающее! Такого я не видела никогда.
Действительно, странно, что никто не отозвался.

zgorynych
09-09-2008, 11:33 PM
Мне повезло попасть. К нам в офис зашла девушка, и с французским акцентом сказала, что она из "Цирк де Солей", они не распродали билеты (а билеты были по 80 долларов в среднем) и спросила, не хотим ли мы бесплатные билеты в цирк? Просто фантастика! Повезло, что наш офис находися недалеко от того места, где они разбили свои тенты.
Шоу было просто потрясающее! Такого я не видела никогда.
Действительно, странно, что никто не отозвался.

Кто уже был и не раз - сколько раз можно смотреть одно и тоже? А кто не был тот и не знал на "что идти". У них кстати шоу к сожалению неравномерные т.е. есть супер интересные и музыкальные а есть такие что хочеца встать и уйти в перерыве (что я один раз и сделал). Плюс главная проблема в том что их лучшие шоу и исполнители в Вегасе 365/7 а на турах у них даже не 2ой состав а 3ий или 4ый. Один раз прийти с дитём ОК а на каждый день ту мач.

untamed
09-10-2008, 12:11 AM
Кто уже был и не раз - сколько раз можно смотреть одно и тоже? А кто не был тот и не знал на "что идти". У них кстати шоу к сожалению неравномерные т.е. есть супер интересные и музыкальные а есть такие что хочеца встать и уйти в перерыве (что я один раз и сделал). Плюс главная проблема в том что их лучшие шоу и исполнители в Вегасе 365/7 а на турах у них даже не 2ой состав а 3ий или 4ый. Один раз прийти с дитём ОК а на каждый день ту мач.

Я думаю, что мне повезло, шоу было потрясающее, и музыка, и акробатика, и клоунада, и чего там только не было...

zgorynych
09-10-2008, 12:13 AM
Я думаю, что мне повезло, шоу было потрясающее, и музыка, и акробатика, и клоунада, и чего там только не было...

Первый раз всегда такое впечатление от их шоу. :D Но в 4ый... ;)

untamed
09-10-2008, 08:58 AM
Первый раз всегда такое впечатление от их шоу. :D Но в 4ый... ;)

А у них есть разные шоу. У меня диск, promotional, подарок с ТВ, так такм совсем другое, и даже название другое Quidam, по-моему.
Но больше всего поражает мастерство. Я слышала, что владелец "Сирк де Солей" ищет по всему миру самых талантливых цирковых артистов, и он им платит очень хорошо. Я слышала интервью по радио, по-моему, главного мэнеджера.

Dova
09-10-2008, 09:05 AM
Я смотрела в Вегасе, в специально оборудованном зале - там тахника на грани фантастики- мне очень понравилось. Это было "К".
А второе , на тему "цирка и секса" (там, кстати было очень много русских гимнастов) - гораздо меньше.
Но, может быть, потому что "К" - одно из их лучших представлений. Еще "О".

untamed
09-10-2008, 09:21 AM
Я смотрела в Вегасе, в специально оборудованном зале - там тахника на грани фантастики- мне очень понравилось. Это было "К".
А второе , на тему "цирка и секса" (там, кстати было очень много русских гимнастов) - гораздо меньше.
Но, может быть, потому что "К" - одно из их лучших представлений. Еще "О".
В нашем шоу тоже были русские, очень хорошо работали ребята. Когда они раскланивались, я крикнули по-русски "Мо-лод-цы!". Они посмотрели в нашу сторону, заулыбались, по губам прочла, сказали "Спасибо", а дочка зашикала на меня. Ей не понять, как радуешься своим за границей, она здесь выросла.

Монашка
09-10-2008, 09:24 AM
В нашем шоу тоже были русские, очень хорошо работали ребята. Когда они раскланивались, я крикнули по-русски "Мо-лод-цы!". Они посмотрели в нашу сторону, заулыбались, по губам прочла, сказали "Спасибо", а дочка зашикала на меня. Ей не понять, как радуешься своим за границей, она здесь выросла.наша дочь кричит сама и с нами по-русски :)
и наипервейшим образом выискивает представителей БСССР в списах исполнителей :)

untamed
09-10-2008, 09:26 AM
наша дочь кричит сама и с нами по-русски :)
и наипервейшим образом выискивает представителей БСССР в списах исполнителей :)
Здорово!:leader:

cosmopolit
09-10-2008, 09:28 AM
наша дочь кричит сама и с нами по-русски :)
и наипервейшим образом выискивает представителей БСССР в списах исполнителей :)

ой,
я работала с девушкой,
она фармацевт сейчас,
а у нее было большое будущее в фигурном катании, де Солей приглашал ее заключить контракт с ними, а она в 18 лет ушла из спорта насовсем.
Маманя ей до сих пор простить не может, столько сил в дочу родители вбухнули, выгуливали на соревнования всякие , а она все бросила...

Dova
09-10-2008, 09:28 AM
И в Мулен Руж- первый ряд кардебалета - сплошь "наши " )
Нам достались места близко к сцене (что не есть хорошо)) и мы слышали "по губам" , как они переговаривались
Но я им ничего не кричала ...:)
стеснялась... в приличном месте ...;)

Монашка
09-10-2008, 09:31 AM
ой,
я работала с девушкой,
она фармацевт сейчас,
а у нее было большое будущее в фигурном катании, де Солей приглашал ее заключить контракт с ними, а она в 18 лет ушла из спорта насовсем.
Маманя ей до сих пор простить не может, столько сил в дочу родители вбухнули, выгуливали на соревнования всякие , а она все бросила...с дочкой девочка училась с великим будущим... родители конечно же бабок немеряно вложили...
и что?
познакомилась с девченкой в школе, подружилась с этой и раздружилась со всеми, включая родителей...
сейчас в рехабе :6:
17 лет...
кошмар...

untamed
09-10-2008, 09:32 AM
ой,
я работала с девушкой,
она фармацевт сейчас,
а у нее было большое будущее в фигурном катании, де Солей приглашал ее заключить контракт с ними, а она в 18 лет ушла из спорта насовсем.
Маманя ей до сих пор простить не может, столько сил в дочу родители вбухнули, выгуливали на соревнования всякие , а она все бросила...
Просто надоело ей, захотелось просто жить. У них, же, жизни нет.
У меня детство тоже прошло: школа, музыкальная школа, гимнстика, сборы, соревнования. Друзья на улице бегают, играют, а я гаммы зубрю:(

cosmopolit
09-10-2008, 09:34 AM
...

у той дамы одно время какая-то компания стала использовать ее выступления в рекламных роликах, кароче авторские права явно были нарушены, самой фигуристке не то что "ни копейки", а даже в известность не поставили.
Мать хотела судить их
а дочь сказала - "сиди и не рыпайся"

nsh
09-10-2008, 07:02 PM
Первый раз всегда такое впечатление от их шоу. :D Но в 4ый... ;)

Я по два раза на одно и то же никогда не ходил, да и вообще говоря живьём немногие из всех шоу видел....
Но вот ей-ей - пока что каждый раз после шоу ощущалова мне шепчут: "сегодня вечером ты счаслив".
А большего и не надо. :-)

nsh
09-10-2008, 07:10 PM
Надо было на Грэглисте запостать. Там такими "билетами" на дэйты тож заманивают (правда на Ред Сокс но это уже детали). ;)

Хех :-) были мысли про крейглист и про то что за замануху могут принять - тоже были ;)
да ладно, ерунда всё. в следующий раз если будет лишний - так ещё раз попробую
:grabli:

:34:

zgorynych
09-10-2008, 11:55 PM
А у них есть разные шоу. У меня диск, promotional, подарок с ТВ, так такм совсем другое, и даже название другое Quidam, по-моему.
Но больше всего поражает мастерство. Я слышала, что владелец "Сирк де Солей" ищет по всему миру самых талантливых цирковых артистов, и он им платит очень хорошо. Я слышала интервью по радио, по-моему, главного мэнеджера.

Это неправда. Им платят немного именно потому что участие в шоу считаеца престижным гигом. И там действительно очень хорошие мастера своего дела во всех аспектах шоу. Но для полного кайфа смотреть Сёрк надо только в Вегасе.

zgorynych
09-10-2008, 11:57 PM
Я по два раза на одно и то же никогда не ходил, да и вообще говоря живьём немногие из всех шоу видел....
Но вот ей-ей - пока что каждый раз после шоу ощущалова мне шепчут: "сегодня вечером ты счаслив".
А большего и не надо. :-)

Я тоже на одно и тоже шоу не ходил 2 раза. Но именно даже их разные шоу после 3, 4 раз кажуца все одинаковые. Особенно музыка. :confused:

nsh
09-11-2008, 06:20 AM
Ну, у каждого своё восприятие. :-)

nsh
09-11-2008, 06:25 AM
Хм. Интересно, а откуда такая достоверная информация об зарплате актёров в CDS?

untamed
09-11-2008, 12:03 PM
Хм. Интересно, а откуда такая достоверная информация об зарплате актёров в CDS?

Если вопрос ко мне, то я уже говорила, что слышала по радио интервью главного мэнеджера. Это его слова, он не сказал, сколько именно, но сказал, что это была идея владельца - приглашать в труппу самых талантливых артистов, и платить им больше, чем где-либо.

nsh
09-11-2008, 08:17 PM
Если вопрос ко мне, то я уже говорила, что слышала по радио интервью главного мэнеджера. Это его слова, он не сказал, сколько именно, но сказал, что это была идея владельца - приглашать в труппу самых талантливых артистов, и платить им больше, чем где-либо.
Пасиб. Вопрос был ко всем кто не сослался на источник, откедова цитировал. ;-)

zgorynych
09-11-2008, 08:21 PM
Пасиб. Вопрос был ко всем кто не сослался на источник, откедова цитировал. ;-)

У меня приятели во ФЛ, довольно известные в своих кругах акробаты. Им предлагали в Сёрке от 25К до 50К на чела (семья из 3х человек) они отказались т.к. сами зарабатывают 125-150К в год и без напряга.

nsh
09-11-2008, 08:30 PM
Аааа... интересно. А что же тамошние актёры - так и живут на 25-50 в год? Как-то... странно это. Как будто они сами не могут уйти в куда получше. мммм? :confused:

untamed
09-11-2008, 09:22 PM
У меня приятели во ФЛ, довольно известные в своих кругах акробаты. Им предлагали в Сёрке от 25К до 50К на чела (семья из 3х человек) они отказались т.к. сами зарабатывают 125-150К в год и без напряга.
Ты уверен, что информация точная? Я слышала много раз по радио из разных источников, что они - самые высокооплачиваемые артисты в мире.