PDA

View Full Version : Недвижимость в Детройте за 1$ условно



MMMCustomCar
09-07-2008, 08:34 AM
дом Детройт за 1 бакс :leader: :leader: :leader: - условно как я понимаю -

Жилой дом в американском городе Детройте (штат Мичиган) был продан всего за 1 доллар. Однако даже за такую смешную сумму двухэтажное здание, предыдущий владелец которого лишился прав из-за неуплаты по кредиту, искало своего покупателя целых 19 дней, передают американские СМИ.

Даже для такого бедного города, как Детройт, однодолларовый прайс на дом кажется удивительным. Однако в связи в затянувшимся экономическим кризисом и, как следствие, кризисом на рынке недвижимости, американские банки предпочитают избавляться от изъятых домов и квартир как можно быстрее.

Ушедший с молотка дом был изначально продан в ноябре 2006 г. по цене 65 тыс. долларов. Дом располагается в очень удобном месте - всего через пару кварталов от него находится аэропорт. Кроме того, по словам местных жителей, это самый привлекательный дом во всей округе.

Прошлым летом из-за просрочки платежа по кредиту его владелец лишился приобретения, после чего из дома была вывезена вся мебель, а его двери и окна заколотили досками. В январе постройку выставили на аукцион по цене 1100 долларов, однако она не вызвала интереса у покупателей. После этого цену решено было опустить до 1 доллара.

Сам банк, владеющий домом, потратил около 10 тыс. долларов на расходы по продаже и оплату налогов. В итоге жилье было продано женщине, согласившейся купить дом лишь при условии, что банк не возьмет с нее комиссии с продажи.

По словам агента недвижимости, занимающегося продажей здания, данный случай стал первым, когда дом был продан всего за 1 доллар США, ведь даже самые дешевые дома в Детройте продаются как минимум за несколько сотен долларов.

-.... но что за цены например на

http://www.rbc.ua/rus/top/2008/08/18/414895.shtml -... что за ДОМА которые находятся в ЗАСТАВЕ у БАНКОВ за 3 - 5 - 10 ... и более штук ...как это понимать ...
СПАСИБО ВСЕМ ...
есть кто из ДЕТРОЙТА...

Dova
09-07-2008, 09:24 AM
В Детройте , действительно, "засада" .
И какие-то смехотворные цены назывались уже не раз.

Но вот этo "Дом располагается в очень удобном месте - всего через пару кварталов от него находится аэропорт" - ерунда ))
Это "минус" для дома, хуже которого, трудно придумать.
Даже если это маленький частный аэропрт )

zgorynych
09-07-2008, 10:44 AM
В Детройте , действительно, "засада" .
И какие-то смехотворные цены назывались уже не раз.

Но вот этo "Дом располагается в очень удобном месте - всего через пару кварталов от него находится аэропорт" - ерунда ))
Это "минус" для дома, хуже которого, трудно придумать.
Даже если это маленький частный аэропрт )


Значит можно сдавать стюардесам и пилотам для овернайтов и прочих забав. ;)

MMMCustomCar
09-13-2008, 09:08 AM
....:leader: :leader: :leader: ПОЖАЛУЙСТА из Детройта кто то здесь ЖИВЕТ ...хоть иногда .... :28: :28: :28:

eugene1946
09-14-2008, 10:07 PM
дом Детройт за 1 бакс :leader: :leader: :leader: - условно как я понимаю -

Жилой дом в американском городе Детройте (штат Мичиган) был продан всего за 1 доллар. Однако даже за такую смешную сумму двухэтажное здание, предыдущий владелец которого лишился прав из-за неуплаты по кредиту, искало своего покупателя целых 19 дней, передают американские СМИ.

Даже для такого бедного города, как Детройт, однодолларовый прайс на дом кажется удивительным. Однако в связи в затянувшимся экономическим кризисом и, как следствие, кризисом на рынке недвижимости, американские банки предпочитают избавляться от изъятых домов и квартир как можно быстрее.

Ушедший с молотка дом был изначально продан в ноябре 2006 г. по цене 65 тыс. долларов. Дом располагается в очень удобном месте - всего через пару кварталов от него находится аэропорт. Кроме того, по словам местных жителей, это самый привлекательный дом во всей округе.

Прошлым летом из-за просрочки платежа по кредиту его владелец лишился приобретения, после чего из дома была вывезена вся мебель, а его двери и окна заколотили досками. В январе постройку выставили на аукцион по цене 1100 долларов, однако она не вызвала интереса у покупателей. После этого цену решено было опустить до 1 доллара.

Сам банк, владеющий домом, потратил около 10 тыс. долларов на расходы по продаже и оплату налогов. В итоге жилье было продано женщине, согласившейся купить дом лишь при условии, что банк не возьмет с нее комиссии с продажи.

По словам агента недвижимости, занимающегося продажей здания, данный случай стал первым, когда дом был продан всего за 1 доллар США, ведь даже самые дешевые дома в Детройте продаются как минимум за несколько сотен долларов.

-.... но что за цены например на

http://www.rbc.ua/rus/top/2008/08/18/414895.shtml -... что за ДОМА которые находятся в ЗАСТАВЕ у БАНКОВ за 3 - 5 - 10 ... и более штук ...как это понимать ...
СПАСИБО ВСЕМ ...
есть кто из ДЕТРОЙТА...


http://www.ziprealty.com/buy_a_home/logged_in/search/home_detail.jsp?property_type=SFR&source=PBSEFMLS&cKey=h2h59nfc&listing_num=F939379&mls=mls_miami


Я не из Дейтройта. Посмотрите сообщение с этого вебсайта. Эта полная ерунда. Потому что показывают что
Дом 5.600 кв. фит с 6 спальнями и 6 ваннами и другими комнатами плюс плавательный бассейн ,недалеко от пляжа. Балконы, кухня с мрамором и тд и тп . И все это стоит $10001 и что интерстно уже около 3 месяцев его никто не хочет купить. Посмотрев такую чушь русско язычные охотники за сенсациями начинают злорадствовать о трудностях в Америке. так что ваша ссылка из той же категории.

Dova
09-14-2008, 10:12 PM
Foreclosure fallout: Houses go for a $1 (http://www.detnews.com/apps/pbcs.dll/article?AID=/20080813/METRO/808130360/&imw=Y)

смешно
09-22-2008, 01:25 PM
Мнда...если такой дом сгорит, но и не жалко.

MMMCustomCar
09-27-2008, 11:46 AM
SOS SOS SOS ...и все же -есть КТО из Детройта ...а таки нужно ... и если что то ....то и не на шару ...нужна КОНСУЛЬТАЦИЯ по РАЙОНАМ Детройта ...в ВАРИаНТЕ ...в каких РАЙОНАХ ГОРОДА !!!! НЕТ неБЕЛЫХ .... и остальных предствителей азии и южной Америки ...

СПАСИБО ....

f1vlad
10-02-2008, 10:03 PM
SOS SOS SOS ...и все же -есть КТО из Детройта ...а таки нужно ... и если что то ....то и не на шару ...нужна КОНСУЛЬТАЦИЯ по РАЙОНАМ Детройта ...в ВАРИаНТЕ ...в каких РАЙОНАХ ГОРОДА !!!! НЕТ неБЕЛЫХ .... и остальных предствителей азии и южной Америки ...

СПАСИБО ....
Если есть возможность лучше сьездить и посмотреть самому, думаю вы там незахотите жить :)

MMMCustomCar
10-15-2008, 11:45 AM
Если есть возможность лучше сьездить и посмотреть самому, думаю вы там незахотите жить :)


:leader: сенк за реплику ....я конечно не на болиде с F1 ....но все равно проблематично былобы ...на Хариере возможно да .... а если серьезно - то да смотрел фотки Детройта МРАЧНО ...но не верится что это весь ГОРОД ...должны же быть и как бы нормальные и цивилизованные районы ... или таки полний НИГЕР -массивы ....:28: :28: :28:

f1vlad
10-15-2008, 12:03 PM
:leader: сенк за реплику ....я конечно не на болиде с F1 ....но все равно проблематично былобы ...на Хариере возможно да .... а если серьезно - то да смотрел фотки Детройта МРАЧНО ...но не верится что это весь ГОРОД ...должны же быть и как бы нормальные и цивилизованные районы ... или таки полний НИГЕР -массивы ....:28: :28: :28:

Если вы хотите жить исключительно с белыми то может сюда нестоит? Ведь если не возле дома то точно на работе или в магазине с ними встретитесь. А можно даже такие места найти и в NH или VT.

А если хотите дешевую недвижимость в более менее нормалном городе, вот посмотрите на этот город: Youngstown,OH. Мой друг уже купил там три дома.

MMMCustomCar
10-15-2008, 12:18 PM
Если вы хотите жить исключительно с белыми то может сюда нестоит? Ведь если не возле дома то точно на работе или в магазине с ними встретитесь. А можно даже такие места найти и в NH или VT.

А если хотите дешевую недвижимость в более менее нормалном городе, вот посмотрите на этот город: Youngstown,OH. Мой друг уже купил там три дома.


Hi,

благодарю..... сейчас проработаю такую инфо.....

f1vlad
10-15-2008, 12:23 PM
Hi,

благодарю..... сейчас проработаю такую инфо.....

http://crismls.rapmls.com/scripts/mgrqispi.dll?APPNAME=Crisoh&PRGNAME=MLSLogin&ARGUMENT=C17gSi6Zawilmrs2WFy4vHvHTlNwgd6R8DAYVoYIb sY%3D&KeyRid=1&Include_Search_Criteria=

http://cgi.ebay.com/SINGLE-FAMILY-HOME-YOUNGSTOWN-OH-FORCLOSURE_W0QQitemZ280275288891QQcmdZViewItem?has h=item280275288891&_trkparms=72%3A1205|39%3A1|66%3A2|65%3A12|240%3A13 18&_trksid=p3286.c0.m14

MMMCustomCar
10-15-2008, 12:27 PM
Если вы хотите жить исключительно с белыми то может сюда нестоит? Ведь если не возле дома то точно на работе или в магазине с ними встретитесь. А можно даже такие места найти и в NH или VT.

А если хотите дешевую недвижимость в более менее нормалном городе, вот посмотрите на этот город: Youngstown,OH. Мой друг уже купил там три дома.


...да, а что этого черного пипла и остальных болшеглазых-цветных в Youngstown,OH поменьше .....
Спасибо

f1vlad
10-15-2008, 12:32 PM
...да, а что этого черного пипла и остальных болшеглазых-цветных в Youngstown,OH поменьше .....
Спасибо

Нет их здесь непоменьше, но жить более спокойнее здесь чем в Детроите.

Буржуй
10-15-2008, 12:36 PM
я конечно не читал не йетой нити не йетих новостей, но за доллар можно было купить дома и не только в детройте и не только сеичас. главная "мулька" опокупки в том что дом нужно перевезти

MMMCustomCar
10-15-2008, 12:41 PM
я конечно не читал не йетой нити не йетих новостей, но за доллар можно было купить дома и не только в детройте и не только сеичас. главная "мулька" опокупки в том что дом нужно перевезти

имел такую инфу кроме росийского нета ... путь на ссылку - http://www.detnews.com/apps/pbcs.dll/article?AID=/20080813/METRO/808130360/&imw=Y -

Foreclosure fallout: Houses go for a $1
- от Dove

MMMCustomCar
10-15-2008, 12:44 PM
Нет их здесь непоменьше, но жить более спокойнее здесь чем в Детроите.


....ну это уже СУЩЕСТВЕННО .... так как деньги-деньгами .... но есть ценности и более ценные ....

f1vlad
10-15-2008, 12:45 PM
....ну это уже СУЩЕСТВЕННО .... так как деньги-деньгами .... но есть ценности и более ценные ....

Если серёзно будете думать о Янгстауне, сведу вас с товарищем.

Буржуй
10-15-2008, 12:50 PM
имел такую инфу кроме росийского нета ... путь на ссылку - http://www.detnews.com/apps/pbcs.dll/article?AID=/20080813/METRO/808130360/&imw=Y -

Foreclosure fallout: Houses go for a $1
- от Dove
ladno prochital, tam mapisano chto dom jeto gromko skazano, tqam net doma ego nado prakticheski snosit', est' nalogi na zemlju i voda itd no ne napisano chto prodana zemlja.

MMMCustomCar
10-15-2008, 12:51 PM
Если серёзно будете думать о Янгстауне, сведу вас с товарищем.

....да , я смотрю паральльно сайт по недвижимости ... по eBay .... а в принцыпе контакт будет нужен стопудово .....
Vlad - да, а ты далеко от этих мест..... у меня есть друг он с Нью-Джерси .... сейчас в европе .... так что если что я бы их сконтактовал .... и если да то почему биы и нет ...
еще раз спасибо

MMMCustomCar
10-15-2008, 12:53 PM
ladno prochital, tam mapisano chto dom jeto gromko skazano, tqam net doma ego nado prakticheski snosit', est' nalogi na zemlju i voda itd no ne napisano chto prodana zemlja.
...я не имел принцыпиальный вариант за 1 бакс .... меня бы интересовал что то несаморазрущающееся с перспективой ремонта в коридоре 15-20 тон

Буржуй
10-15-2008, 12:58 PM
...я не имел принцыпиальный вариант за 1 бакс .... меня бы интересовал что то несаморазрущающееся с перспективой ремонта в коридоре 15-20 тон
смоптря где, если в середине леса, то думаю да, если мы говорим маломальске приличное село, то только а трубу от печки надо будет заплатить 20

Vlastina
10-15-2008, 10:42 PM
Сообщение от-MMMCustomCar-..я не имел принцыпиальный вариант за 1 бакс .... меня бы интересовал что то несаморазрущающееся с перспективой ремонта в коридоре 15-20 тон

А у Вас есть кому за купленным домом приглядывать-? Иначе, через пару месяцев купленный дом постигнет та же участь, что и дом в Детройте за 1$

MMMCustomCar
10-17-2008, 11:32 AM
Сообщение от-MMMCustomCar-..я не имел принцыпиальный вариант за 1 бакс .... меня бы интересовал что то несаморазрущающееся с перспективой ремонта в коридоре 15-20 тон

А у Вас есть кому за купленным домом приглядывать-? Иначе, через пару месяцев купленный дом постигнет та же участь, что и дом в Детройте за 1$

..... в варианте отремонтировать и сдать в оренду .....

Vlastina
10-17-2008, 06:47 PM
Кому сдать в аренду-? Дом стоял на продаже 19 дней за $1 По низкой цене дома продают в регионах в которых нет работы. Если интересно, то посмотрите на www.realtor.com параметры задать несложно. Анализируйте. Мичиган, Детройт, дома по $2-3000 можно купить и плюс ежегодные Тах по 2-3000. Во Флориде дома практически не упали в цене. Квартиранты без хозяина... Вы, наверно не имели дел с квартирантами.