PDA

View Full Version : Старею



Regressor
09-04-2008, 03:29 PM
Вчерась в Сабвее молодая девушка обозвала меня СЭРом. Глядишь,скоро и место уступать начнут. Начать грустить что ли?

Саломея
09-04-2008, 03:32 PM
Кризис среднего возраста....

Slippery When Wet
09-04-2008, 03:33 PM
Вчерась в Сабвее молодая девушка обозвала меня СЭРом. Глядишь,скоро и место уступать начнут. Начать грустить что ли?
Привыкнешь.
Я пару лет назад обратил внимание што молодые девки обращаются ко мне на "вы".
Сначала коробило, потом привык...:D

Regressor
09-04-2008, 03:34 PM
Привыкнешь.
Я пару лет назад обратил внимание што молодые девки обращаются ко мне на "вы".
Сначала коробило, потом привык...:ДМожет брови подстричь?

edik
09-04-2008, 03:34 PM
Вчерась в Сабвее молодая девушка обозвала меня СЭРом. Глядишь,скоро и место уступать начнут. Начать грустить что ли?
У меня уже давно перестали просит удостверение личности при покупке алкоголя. А одна девушка недавно обозвала ЧМО (правда не уверен что это означает, но кажется что-то обидное)после того как я посмотрел её фотку на одноклассниках. Кстати, как она могла знать кто на её фотку смотрит? Прислала мне сообщение, де не смотри, говорит, больше, чмо. Вот народ пошёл...

Бракованый Буратино
09-04-2008, 03:35 PM
Привыкнешь.
Я пару лет назад обратил внимание што молодые девки обращаются ко мне на "вы".
Сначала коробило, потом привык...:D

В Америке?

Regressor
09-04-2008, 03:35 PM
Кризис среднего возраста....Мягко переходящий в климакс...

Slippery When Wet
09-04-2008, 03:37 PM
Может брови подстричь?
Это вряд ли поможет...:evillaugh

Regressor
09-04-2008, 03:37 PM
У меня уже давно перестали просит удостверение личности при покупке алкоголя. А одна девушка недавно обозвала ЧМО (правда не уверен что это означает, но кажется что-то обидное)после того как я посмотрел её фотку на одноклассниках. Кстати, как она могла знать кто на её фотку смотрит? Прислала мне сообщение, де не смотри, говорит, больше, чмо. Вот народ пошёл... ЧМО- ето так у молодежи принято ласково мужчин называть.гы гы

edik
09-04-2008, 03:41 PM
ЧМО- ето так у молодежи принято ласково мужчин называть.гы гы
Ой, блин, а я думал уколоть хотела...

Slippery When Wet
09-04-2008, 03:42 PM
Ну не в Гондурасе же...:rtyu:

Саломея
09-04-2008, 03:43 PM
Мягко переходящий в климакс...

О, как? Неужели у дядек такое бывает?
тогда Вам нужно пить таблетки....
ну эти...
как они там? ПремПро....

edik
09-04-2008, 03:43 PM
Может брови подстричь?
Уши отваксуй - пять лет снимает... Ну а брови - само сабой...

Fursetka
09-04-2008, 03:43 PM
[-whats a shmock?

-basically it means a nice guy]
(ц) какой то фильм

Regressor
09-04-2008, 03:45 PM
О, как? Неужели у дядек такое бывает?
тогда Вам нужно пить таблетки....
ну эти...
как они там? ПремПро....Слава богу,пока без таблеток усе добра...Но готовиться к худшему надо заранее.

Саломея
09-04-2008, 03:45 PM
Ой, блин, а я думал уколоть хотела...

От наивный же Вы дядька...ужас.
Слушайте Вы его больше.

Саломея
09-04-2008, 03:48 PM
Слава богу,пока без таблеток усе добра...Но готовиться к худшему надо заранее.

А у Вас уже хатфлашес бывают?
А приступы меланхолии? А агрессии?

Regressor
09-04-2008, 03:54 PM
А у Вас уже хатфлашес бывают?
А приступы меланхолии? А агрессии?Вот ети,как их,хатфлашес и бывают.

Regressor
09-04-2008, 03:59 PM
Уши отваксуй - пять лет снимает... Не,не получится. Я ж не Павка Корчаги(и даже не Едик ;о) ),я не удюжу...

Саломея
09-04-2008, 04:03 PM
Не,не получится. Я ж не Павка Корчаги(и даже не Едик ;о) ),я не удюжу...

Вот так и будете стареть не отваксованным....
эх, а может в этом залог вечной молодости?

Regressor
09-04-2008, 04:23 PM
Вот так и будете стареть не отваксованным....
эх, а может в этом залог вечной молодости?Ваксовать или не ваксовать,вот в чем вопрос...Опять хатфлашес начинаются...

MaximKamerer
09-04-2008, 05:13 PM
Вчерась в Сабвее молодая девушка обозвала меня СЭРом. Глядишь,скоро и место уступать начнут. Начать грустить что ли?
а что тебе не нравится
вот я бы тоже хотел чтоб меня так однажды назвали
а то меня все кличут, типа:
"hey you!"

MaximKamerer
09-04-2008, 05:22 PM
У меня уже давно перестали просит удостверение личности при покупке алкоголя. А одна девушка недавно обозвала ЧМО (правда не уверен что это означает, но кажется что-то обидное)после того как я посмотрел её фотку на одноклассниках. Кстати, как она могла знать кто на её фотку смотрит? Прислала мне сообщение, де не смотри, говорит, больше, чмо. Вот народ пошёл...

если ты смотришь на их фотку
то ты также автоматически являешься гостем этого аккаунта
и они там у себя типа видят кто у них был гостем

Vrag
09-04-2008, 05:26 PM
Вообще поудалять надо все свои профайлы нафиk со всех сайтов. Надоело это унижение.

Regressor
09-04-2008, 05:31 PM
Вообще поудалять надо все свои профайлы нафик со всех сайтов. Надоело это унижение.Правильно,Враг. Во всем ети бабы виноваты...Итить твою...

Laureen
09-04-2008, 06:51 PM
Может брови подстричь?

И сделать пластическую операцию. :evillaugh

Бегемот
09-04-2008, 07:14 PM
У меня уже давно перестали просит удостверение личности при покупке алкоголя. А одна девушка недавно обозвала ЧМО (правда не уверен что это означает, но кажется что-то обидное)после того как я посмотрел её фотку на одноклассниках. Кстати, как она могла знать кто на её фотку смотрит? Прислала мне сообщение, де не смотри, говорит, больше, чмо. Вот народ пошёл...

http://forum.gramota.ru/forum/read.php?f=6&i=51&t=51

Vitta
09-04-2008, 07:26 PM
А мине всегда радует , что меня дее-еевушкой ещё называют.

Akela
09-04-2008, 08:45 PM
Вчерась в Сабвее молодая девушка обозвала меня СЭРом. Глядишь,скоро и место уступать начнут. Начать грустить что ли?
А ко мне недавно подошла девушка, улыбнулась и сказала: "Give it to me, oh, baby, give it to me!!!"

Я так понял, что милостыню просила... Так я ей ответил: "Ю ар янг. Гоу ворк!" :34:

Ксюша Собчак
09-05-2008, 03:40 AM
У меня уже давно перестали просит удостверение личности при покупке алкоголя. А одна девушка недавно обозвала ЧМО (правда не уверен что это означает, но кажется что-то обидное)после того как я посмотрел её фотку на одноклассниках. Кстати, как она могла знать кто на её фотку смотрит? Прислала мне сообщение, де не смотри, говорит, больше, чмо. Вот народ пошёл...
Эдичка.. вот я наблюдаю за тобой ..тебя все накакое то говнецо тянет.. каих то ты не тех баб смотришь.. мож сменить стереотипы....???:confused:

YUM
09-05-2008, 06:42 AM
Правильно,Враг. Во всем ети бабы виноваты...Итить твою...
(ЮМ ворчит) предприимчивый какой! Может Враг не захочет чтоб его "бабу" кто-то "итить":evillaugh

вторжение
09-05-2008, 09:31 AM
Вчерась в Сабвее молодая девушка обозвала меня СЭРом. Глядишь,скоро и место уступать начнут. Начать грустить что ли?
...рано...грустить---рано...
..."старею"--это когда назовут пэром (например...по-моИму)...
...а так...
...сэр--это заигрывание...надо было реагировать...

Ксюша Собчак
09-05-2008, 09:33 AM
Да мне лет 17 было меня тетьки в очереди жЭнщЫной обозвали.. а мужик один в автобусе ваще спросил.. мущина вы выходите...странно мне было это с размером то моей груди (чешет репу)

viktorsabade
09-05-2008, 09:43 AM
Да мне лет 17 было меня тетьки в очереди жЭнщЫной обозвали.. а мужик один в автобусе ваще спросил.. мущина вы выходите...странно мне было это с размером то моей груди (чешет репу)
в нашей деревне про таких говорили на гвардейца деленая :)

Ксюша Собчак
09-05-2008, 09:48 AM
в нашей деревне про таких говорили на гвардейца деленая :)
Да но вы учтите мужчина был кавказской национальности... у них о женщинах вааще свое представление:confused: ;)

edik
09-05-2008, 11:26 AM
Эдичка.. вот я наблюдаю за тобой ..тебя все накакое то говнецо тянет.. каих то ты не тех баб смотришь.. мож сменить стереотипы....???:цонфусед:
Да я же просто так посмотрел...из любопытства...

Dantik
09-05-2008, 11:45 AM
У меня уже давно перестали просит удостверение личности при покупке алкоголя. А одна девушка недавно обозвала ЧМО (правда не уверен что это означает, но кажется что-то обидное)после того как я посмотрел её фотку на одноклассниках. Кстати, как она могла знать кто на её фотку смотрит? Прислала мне сообщение, де не смотри, говорит, больше, чмо. Вот народ пошёл...

Она наверное имела в виду мачо, просто перепутала слегка. :kos:

MaximKamerer
09-05-2008, 01:18 PM
Да мне лет 17 было меня тетьки в очереди жЭнщЫной обозвали.. а мужик один в автобусе ваще спросил.. мущина вы выходите...странно мне было это с размером то моей груди (чешет репу)
ммм... хрудь у тебя - самое то! пышные такие... как раз для титифакинга! ммм

SexFace
09-05-2008, 01:24 PM
Ой, блин, а я думал уколоть хотела...
"Все иммигранты тут 2-го поколенья..." (с)

SexFace
09-05-2008, 01:26 PM
[-whats a shmock?

-basically it means a nice guy]
(ц) какой то фильм
Ага, есть иммигранты и нулевого поколения...

I stand corrected!

SexFace
09-05-2008, 01:28 PM
а что тебе не нравится
вот я бы тоже хотел чтоб меня так однажды назвали
а то меня все кличут, типа:
"hey you!"
Simple... Just get knighted...