PDA

View Full Version : Двойные стандарты? Или почему женщины критикуют друг друга?



untamed
09-04-2008, 09:36 AM
"Дискриминационное поведение женщин по отношению друг к другу открывает очень глубокую и темную сторону отношений женщин. Под популярным образом женщин, как более способных к отношениям, скрывается реальность, которая мешает нам поддерживать, защищать и бороться друг за друга. Что-то заставляет женщин ненавидеть друг друга, завидовать друг другу и принижать друг друга. Что-то учит женщин, что они должны использовать язык и орудия патриархата против других женщин". (Рожке Хасселдине)http://svobodna.org.ua/txt/articles/pochemu-zhenschiny-tak-kritichno-otnosjatsja-drug-k-drugu.html
Сушествует вполне известный адвокатам факт: если в суде присяжных есть женщины, и идет слушание об изнасиловании женщины, то присяжные-женщины обязательно будут настроены против потерпевшей.
Я понаблюдала на этом форуме, как с радостью женщины критиковали Сару Пэйлин. Я также провела маленький эксперимент: выразила сочувствие Монике Луински. Ни одна женщина не выразила сочувствия по отношению к ней, наоборот, каждая ее осудила.
Учась в школе я также наблюдала также это поведение: одну девочку 12 лет только за то, что она была не такой, как все, не любили. Она много читала, и потом с удовольствием делилась прочитанным - девочки востринимали это, как заносчивость (?). Однажды ее подкараулили, и бросив ей песок в глаза, заманили ее в подъезд, и человек 10 пытались подставить ее на колени.
Я предлагаю обсудить это в данной теме. Что вы думаете под этому поводу? :D :34:

sharik
09-04-2008, 09:52 AM
Потому что женщины -существа разумные и имеют свою мнение и судят людей по поведению, поступкам и другим качествам и автоматически не становятся на стороны жещины, толко потому что у неё тоже [pms] бывает раз в месяц.

Сару критикую как ВП. В этом нет ничего странного, она претенд на публичный пост.

А чего Монику то жалеть? [she fucked a married man! What should she expect?] Никто её не насиловал. Они оба виноваты, имхо

на счёт последней истории--, я могу придумать такую же про мальчика, друзья которого заманили в подьезд...it has nothing to do with gender, imho

Malishka
09-04-2008, 09:55 AM
А почему две одинаковые темы открыли?

Бегемот
09-04-2008, 10:18 AM
"Дискриминационное поведение женщин по отношению друг к другу открывает очень глубокую и темную сторону отношений женщин. Под популярным образом женщин, как более способных к отношениям, скрывается реальность, которая мешает нам поддерживать, защищать и бороться друг за друга. Что-то заставляет женщин ненавидеть друг друга, завидовать друг другу и принижать друг друга. Что-то учит женщин, что они должны использовать язык и орудия патриархата против других женщин". (Рожке Хасселдине)http://svobodna.org.ua/txt/articles/pochemu-zhenschiny-tak-kritichno-otnosjatsja-drug-k-drugu.html
Сушествует вполне известный адвокатам факт: если в суде присяжных есть женщины, и идет слушание об изнасиловании женщины, то присяжные-женщины обязательно будут настроены против потерпевшей.
Я понаблюдала на этом форуме, как с радостью женщины критиковали Сару Пэйлин. Я также провела маленький эксперимент: выразила сочувствие Монике Луински. Ни одна женщина не выразила сочувствия по отношению к ней, наоборот, каждая ее осудила.
Учась в школе я также наблюдала также это поведение: одну девочку 12 лет только за то, что она была не такой, как все, не любили. Она много читала, и потом с удовольствием делилась прочитанным - девочки востринимали это, как заносчивость (?). Однажды ее подкараулили, и бросив ей песок в глаза, заманили ее в подъезд, и человек 10 пытались подставить ее на колени.
Я предлагаю обсудить это в данной теме. Что вы думаете под этому поводу? :D :34:

Ну надо же было им ей и себе доказать, что они главнее, умнее, сильнее, и круче.
Иначе она бы всю жизнь оставалась в невединии, и продолжала читать эти книжки дурацкие. А так, теперь образовался баланс, и каждый сверчек знай свой шесток. :34:

Бегемот
09-04-2008, 10:20 AM
Потому что женщины -существа разумные и имеют свою мнение и судят людей по поведению, поступкам и другим качествам и автоматически не становятся на стороны жещины, толко потому что у неё тоже [pms] бывает раз в месяц.

Сару критикую как ВП. В этом нет ничего странного, она претенд на публичный пост.

А чего Монику то жалеть? [she fucked a married man! What should she expect?] Никто её не насиловал. Они оба виноваты, имхо

на счёт последней истории--, я могу придумать такую же про мальчика, друзья которого заманили в подьезд...it has nothing to do with gender, imho

Как это чего Монику жалеть? На нее всех собак спустили!
А она всего лишь минет чуваку сделала...

Свинка-бу
09-04-2008, 12:26 PM
вам сюда (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=48792&highlight=%E1%E0%E1%F1%EA%E0%FF+%E7%E0%E2%E8%F1%F2 %FC.)

MaximKamerer
09-04-2008, 02:54 PM
А почему две одинаковые темы открыли?
это она решила таким образом проверить
будут ли ее за это критиковать, женщины на форуме

untamed
09-04-2008, 03:25 PM
вам сюда (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=48792&highlight=%E1%E0%E1%F1%EA%E0%FF+%E7%E0%E2%E8%F1%F2 %FC.)
Вы думаете, что женщины критикуют друг друга из зависти?

Свинка-бу
09-04-2008, 03:47 PM
Вы думаете, что женщины критикуют друг друга из зависти?
а зачем еще критиковать ничем тебя не касающегося человека?

untamed
09-04-2008, 07:36 PM
а зачем еще критиковать ничем тебя не касающегося человека?
Хорошо, как вы тогда объясняете такой факт: Сушествует вполне известный адвокатам факт: если в суде присяжных есть женщины, и идет слушание об изнасиловании женщины, то присяжные-женщины обязательно будут настроены против потерпевшей. Присяжным-женщинам чему завидовать потерпевшей?

Android
09-04-2008, 07:37 PM
Женщина женщине - волк.
Вроде давно известно...

Dova
09-04-2008, 07:38 PM
Хорошо, как вы тогда объясняете такой факт: Сушествует вполне известный адвокатам факт: если в суде присяжных есть женщины, и идет слушание об изнасиловании женщины, то присяжные-женщины обязательно будут настроены против потерпевшей. Присяжным-женщинам чему завидовать потерпевшей?
"в следующий раз пойду той же дорогой" (s) ;)

вообще, извини, детский сад какой-то - систерхуд, брадерхуд ...пионерская линейка, сбор "звездочки"

Бегемот
09-04-2008, 07:40 PM
Вы думаете, что женщины критикуют друг друга из зависти?

нет мля, из гордости! :34:

untamed
09-04-2008, 08:35 PM
"в следующий раз пойду той же дорогой" (s) ;)

вообще, извини, детский сад какой-то - систерхуд, брадерхуд ...пионерская линейка, сбор "звездочки"
Извиняю:D
Так как же насчет ответа? ;)

Odinokiy_Ostrov
09-04-2008, 08:58 PM
Хорошо, как вы тогда объясняете такой факт: Сушествует вполне известный адвокатам факт: если в суде присяжных есть женщины, и идет слушание об изнасиловании женщины, то присяжные-женщины обязательно будут настроены против потерпевшей. Присяжным-женщинам чему завидовать потерпевшей?
Это Вам адвокаты сказали? :grum:

untamed
09-04-2008, 09:46 PM
Это Вам адвокаты сказали? :grum:
а разве вы этого не знали? По-моему, это не секрет ни для кого. Впрочем, могу дать ссылку http://www.foxnews.com/video2/video08.html?maven_referralObject=3063566&maven_referralPlaylistId=&sRevUrl=http://www.foxnews.com/

Odinokiy_Ostrov
09-04-2008, 10:13 PM
а разве вы этого не знали? По-моему, это не секрет ни для кого. Впрочем, могу дать ссылку
Спасибо за ссылку. Это были 5 минут моей жизни, которые [I will never get back]. :) Я совершенно не хотела провести это время, слушая Билла ОьРейли. ;)
Итак, по Вашей ссылке, одна-единственная женщина-адвокат, которая последние годы зарабатывает на жизнь телевизионными комментариями, а не делами по изнасилованиям, сказала, что в делах об изнасиловании ["you don't necessarily want women on the jury.] Она не сказала "обязательно". Она не сказала, что это "извествный всем адвокатам факт." Мне, например, этот факт не известен. ;)

untamed
09-04-2008, 10:30 PM
Спасибо за ссылку. Это были 5 минут моей жизни, которые [I will never get back]. :) Я совершенно не хотела провести это время, слушая Билла ОьРейли. ;)
Итак, по Вашей ссылке, одна-единственная женщина-адвокат, которая последние годы зарабатывает на жизнь телевизионными комментариями, а не делами по изнасилованиям, сказала, что в делах об изнасиловании ["you don't necessarily want women on the jury.] Она не сказала "обязательно". Она не сказала, что это "извествный всем адвокатам факт." Мне, например, этот факт не известен. ;)

Это факт до того известный, что уже набил оскомину. Свинка-бу (спасибо за комментарий) считает, что женщины критикуют друг друга из зависти. А ваше мнение?

Слоник Трурль
09-04-2008, 10:35 PM
Из-за врождённой женской ненависти и неприязни к себе подобным - конкуренции в борьбе за самцами и местом под солнцем, которая в генах
(наверное :))

Мне кажется, что в основной массе мужчины ярче проявляют компетитивнесс между группами, а женщины - на индивидуальном уровне

Odinokiy_Ostrov
09-04-2008, 10:36 PM
Это факт до того известный, что уже набил оскомину. Свинка-бу (спасибо за комментарий) считает, что женщины критикуют друг друга из зависти. А ваше мнение?
Я считаю, что умные женщины критикуют тех женщин (и мужчин), которые по их мнению заслуживают критики. А делают они это потому, что у них есть мозги, чтобы не основывать своё мнение о человеке по форме её или его половых органов.

untamed
09-04-2008, 10:47 PM
Есть такой старый известный анекдот. Муж с женой поспорили о мужской и женской дружбе. Жена решила доказать мужу, что существует женская дружба, она предложила ему позвонить своей лучшей подруге, и спросить, не ночевала ли его жена у нее? Он так и сделал. Подруга, на заданный вопрос, ядовито сказала: "Я же говорила, что б ты не женился на этой б..."
Теперь настала очередь жены звонить лучшему другу с аналогичным вопросом: "П.... у тебя не ночевал?" "Да, ночевал, да он и сейчас у меня на диване спит"

Winnie
09-05-2008, 03:51 PM
мне странно это читать. я всегда с одобрением отзываюсь о женщинах, искренне хвалю и рада видеть, когда у девушки все хорошо и она прекрасно выглядит или добивается успеха. объясните мне, ну что такого хорошего может дать зависть? я очень смутно представляю себе это явление

Дженни
09-05-2008, 04:04 PM
нет мля, из гордости! :34:
Да мля,все женщины мля,Монике Левински обзавидовались мля !

Android
09-05-2008, 04:06 PM
Да мля,все женщины мля,Монике Левински обзавидовались мля !

А то!
Несколько лимонов за минет даже ты не заработаешь ;)

Дженни
09-05-2008, 04:06 PM
А то!
Несколько лимонов за минет даже ты не заработаешь ;)
У меня другие способы зарабатывать. А у вас?

Slippery When Wet
09-05-2008, 04:11 PM
А то!
Несколько лимонов за минет даже ты не заработаешь ;)
Это во-первых.
Во-вторых это ж не какому-нить там Коляну а самому президенту.
Такое бывает раз в жизни и то не у каждой.
...:kos:

zvizda
09-05-2008, 04:12 PM
Да мля,все женщины мля,Монике Левински обзавидовались мля !

эт точно:D
и ещё спим и видим, как бы родить ребёнка с синдромом дауна.. так, чтоб наверняка. /пардону прошу за чёрный юмор/

Дженни
09-05-2008, 04:13 PM
эт точно:D
и ещё спим и видим, как бы родить ребёнка с синдромом дауна.. так, чтоб наверняка. /пардону прошу за чёрный юмор/
:) :) :) :)

Лена ДАД
09-05-2008, 04:43 PM
"Дискриминационное поведение женщин по отношению друг к другу открывает очень глубокую и темную сторону отношений женщин. Под популярным образом женщин, как более способных к отношениям, скрывается реальность, которая мешает нам поддерживать, защищать и бороться друг за друга. Что-то заставляет женщин ненавидеть друг друга, завидовать друг другу и принижать друг друга. Что-то учит женщин, что они должны использовать язык и орудия патриархата против других женщин". (Рожке Хасселдине)

Сушествует вполне известный адвокатам факт: если в суде присяжных есть женщины, и идет слушание об изнасиловании женщины, то присяжные-женщины обязательно будут настроены против потерпевшей.

Учась в школе я также наблюдала также это поведение: одну девочку 12 лет только за то, что она была не такой, как все, не любили. Она много читала, и потом с удовольствием делилась прочитанным - девочки востринимали это, как заносчивость (?). Однажды ее подкараулили, и бросив ей песок в глаза, заманили ее в подъезд, и человек 10 пытались подставить ее на колени.
Что вы думаете под этому поводу? :D :34:
лично я по сегодняшний день наблюдаю такое.
оч редко бывают случаи настоящей дружбы между женщинами.
это правда.
причина?
наверно есть.
может даже и не одна.
но скорее всего это что-то кармическое, тянущееся через несколько воплощений, поэтому оно неосознанное, не специальное как бы. :34:

untamed
09-05-2008, 06:28 PM
мне странно это читать. я всегда с одобрением отзываюсь о женщинах, искренне хвалю и рада видеть, когда у девушки все хорошо и она прекрасно выглядит или добивается успеха. объясните мне, ну что такого хорошего может дать зависть? я очень смутно представляю себе это явление

Браво! Спасибо! Я тоже. Если рядом со мной стояла бы Анджелина Джоли, я бы не чувствовала зависти, я бы любовалась ею, как произведением искусства. Я также люблю говорить женщинам, девушкам комплименты. Как бы меня за это не критиковали некоторые форумчанки, я скажу опять
ДА, Я ВЕРЮ В SISTERHOOD. Мои подруги-сестры помогали меня в трудные минуты. В моей бывшей церкви был Relief society (женская организация). Это были самые мои любимые классы, и саоме мое любимое обшество. Мы не только разбирали учение, но поддерживали друг друга. Если в семье рождался ребенок, мы неделю по очереди готовили обеды для всей семьи, и приносили в эту семью, навещали друг друга. В конце посещения, мы всегда спрашивали
"Is there anything I can do for you?" и прочее. Если бы женщины обращались друг с другом с такой любовью, вместо того, чтобы шипеть друг на друга, наша, женская жизнь была бы намного легче. :angel:

Odinokiy_Ostrov
09-06-2008, 02:35 AM
Браво! Спасибо! Я тоже. Если рядом со мной стояла бы Анджелина Джоли, я бы не чувствовала зависти, я бы любовалась ею, как произведением искусства. Я также люблю говорить женщинам, девушкам комплименты. Как бы меня за это не критиковали некоторые форумчанки, я скажу опять
ДА, Я ВЕРЮ В СИСТЕРХООД. Мои подруги-сестры помогали меня в трудные минуты. В моей бывшей церкви был Релиеф социеты (женская организация). Это были самые мои любимые классы, и саоме мое любимое обшество. Мы не только разбирали учение, но поддерживали друг друга. Если в семье рождался ребенок, мы неделю по очереди готовили обеды для всей семьи, и приносили в эту семью, навещали друг друга. В конце посещения, мы всегда спрашивали
"Ис тхере анытхинг И цан до фор ёу?" и прочее. Если бы женщины обращались друг с другом с такой любовью, вместо того, чтобы шипеть друг на друга, наша, женская жизнь была бы намного легче. :ангел:
Вы считаете, что каждая женщина достойна любви и уважения от чужих людей только за то, что она - женщина? :confused:

Serge7
09-06-2008, 02:47 AM
эт точно:D
и ещё спим и видим, как бы родить ребёнка с синдромом дауна.. так, чтоб наверняка. /пардону прошу за чёрный юмор/ Советский менталитет.. ага... :kos:

Serge7
09-06-2008, 03:02 AM
лично я по сегодняшний день наблюдаю такое.
оч редко бывают случаи настоящей дружбы между женщинами.
это правда.
.... :34: Молодчинка, Лен.. Честно сказала.. :34:

untamed
09-06-2008, 01:34 PM
Вы считаете, что каждая женщина достойна любви и уважения от чужих людей только за то, что она - женщина? :confused:

Каждый человек достоин уважения изначально - судить его, значит брать на себя непосильное бремя. Женщине и так нелегко живется в "мужском" мире, да еще и друг друга любят кусать, из зависти, или страха...или просто потому, чтобы показать "я не такая". У каждой - свой резон.

Odinokiy_Ostrov
09-06-2008, 02:01 PM
Каждый человек достоин уважения изначально - судить его, значит брать на себя непосильное бремя. Женщине и так нелегко живется в "мужском" мире, да еще и друг друга любят кусать, из зависти, или страха...или просто потому, чтобы показать "я не такая". У каждой - свой резон.
Кто сказал, что женщине нелегко живётся? Это уже от женщины зависит. Я, например, чувствую себя весьма комфортно. :)
А понятие ["sisterhood"] к чужим людям я не применяю. У меня в жизни есть близкие мне люди: друзья, родственники. Я их люблю и поддерживаю, не зависимо от того, женщина это или мужчина. Я не понимаю солидарности с чужим человеком, только потому, что мы одного пола. Я надеюсь, Вы также не боретесь за солидарность блондинов с блондинами, или брюнетов с брюнетами?

untamed
09-06-2008, 02:17 PM
Кто сказал, что женщине нелегко живётся? Это уже от женщины зависит. Я, например, чувствую себя весьма комфортно. :)
А понятие ["sisterhood"] к чужим людям я не применяю. У меня в жизни есть близкие мне люди: друзья, родственники. Я их люблю и поддерживаю, не зависимо от того, женщина это или мужчина. Я не понимаю солидарности с чужим человеком, только потому, что мы одного пола. Я надеюсь, Вы также не боретесь за солидарность блондинов с блондинами, или брюнетов с брюнетами?

Я не призываю вас ни к чему. Я предложила тему к обсуждению. Ваше право, и мое тоже, верить в то, во что мы верим. Я, например, люблю животных, а кто-то нет...Все.

Laureen
09-06-2008, 02:31 PM
Вы думаете, что женщины критикуют друг друга из зависти?

Нет. По тем же причинам, по которым мужчины критикуют мужчин, женщины - мужчин и мужчины - женщин. По разным. Люди критикуют людей по самым разным причинам.

untamed
09-06-2008, 02:38 PM
Нет. По тем же причинам, по которым мужчины критикуют мужчин, женщины - мужчин и мужчины - женщин. По разным. Люди критикуют людей по самым разным причинам.

Согласна, очень часто. Но существует другое явление, иногда женщины набрасываются на другую женщину с такой яростной критикой, что даже мужчины-оппозиционеры поражаются той злобе и ярости, с который на нее набрасываются. Известно всем: психологам, родителям, учителям, и самим подросткам такое явление, что подростки-девочки намного более жестокие, чем подростки-мальчики.

Laureen
09-06-2008, 02:48 PM
Согласна, очень часто. Но существует другое явление, иногда женщины набрасываются на другую женщину с такой яростной критикой, что даже мужчины-оппозиционеры поражаются той злобе и ярости, с который на нее набрасываются.

Действительно бывают очень злобные женщины. Может, это из-за того, что некоторые женщины имеют ограниченные возможности самореализации в жизни? Мешает семья, рождение детей, домашние обязанности, зависимость от мужа, постоянная усталость и т.п. Вот и становятся злыми даже те женщины, которые имеют хорошее образование.

Свинка-бу
09-06-2008, 03:06 PM
Согласна, очень часто. Но существует другое явление, иногда женщины набрасываются на другую женщину с такой яростной ...
вспомнился фильм "Малена".

untamed
09-06-2008, 05:54 PM
Действительно бывают очень злобные женщины. Может, это из-за того, что некоторые женщины имеют ограниченные возможности самореализации в жизни? Мешает семья, рождение детей, домашние обязанности, зависимость от мужа, постоянная усталость и т.п. Вот и становятся злыми даже те женщины, которые имеют хорошее образование.

Возможно

untamed
09-06-2008, 05:55 PM
вспомнился фильм "Малена".

Не видела такого. :(

Laureen
09-06-2008, 06:30 PM
Кто сказал, что женщине нелегко живётся? Это уже от женщины зависит. Я, например, чувствую себя весьма комфортно. :)

:34: Правильно. Во-многом мы сами формируем свою жизнь. Например, у меня есть знакомая, бывшая одноклассница. У нее уже двое детей, а нормального образования нет. Все время она жалуется, что ей тяжело, что муж мало помогает и что никаких перспектив. Стала какая-то злая и нервная в последнее время. А кто виноват? :mad:

seapig
09-06-2008, 07:52 PM
Спасибо за ссылку. Это были 5 минут моей жизни, которые [I will never get back]. :) Я совершенно не хотела провести это время, слушая Билла ОьРейли. ;)
Итак, по Вашей ссылке, одна-единственная женщина-адвокат, которая последние годы зарабатывает на жизнь телевизионными комментариями, а не делами по изнасилованиям, сказала, что в делах об изнасиловании ["you don't necessarily want women on the jury.] Она не сказала "обязательно". Она не сказала, что это "извествный всем адвокатам факт." Мне, например, этот факт не известен. ;)

O'Reily is so full of himself he needs to see a doctor.

Я тоже слышала с точностью наоборот. Любой профессионал постарается вылезти из кожи вон чтобы засадить как можно больше женщин в процессе jury selection in rape cases. All peremptory challenges will be left for men.


We know that like race, gender matters. A plethora of studies make clear that in rape cases, for example, female jurors are somewhat more likely to vote to convict than male jurors. See R. Hastie, S. Penrod and N. Pennington, "Inside the Jury" (1983). . . .

Moreover, though there have been no similarly definitive studies regarding, for example, sexual harassment, child custody, or spousal or child abuse, one need not be a sexist to share the intuition that in certain cases a person's gender and resulting life experience will be relevant to his or her view of the case. . . . Individuals are not expected to ignore as jurors what they know as men or women.
http://query.nytimes.com/gst/fullpage.html?res=9905E6D81531F933A15757C0A9629582 60&sec=&spon=&pagewanted=all

untamed
09-06-2008, 07:54 PM
:34: Правильно. Во-многом мы сами формируем свою жизнь. Например, у меня есть знакомая, бывшая одноклассница. У нее уже двое детей, а нормального образования нет. Все время она жалуется, что ей тяжело, что муж мало помогает и что никаких перспектив. Стала какая-то злая и нервная в последнее время. А кто виноват? :mad:

Мой славненький вы человечек. Вся жизнь у вас еще впереди. К вопросу, что женщинам нелегко живется. Не всем, далеко не всем женщинам выпадает легкая судьба. Женщине нелегко сделать карьеру в мужском мире. Хороша собой - это проклятие, мужчины не воспринимают всерьез (это уже стандарт), женщины ненавидят и шипят за спиной. Умна - это вызывает страх у мужчин, как бы не столкнула. Карьеру легче делать этакому "синему чулку". Вот это одна сложность.
Привлекательной, уверенной в себе, независимой женщине труднее устроить жизнь. Допустим, она овдовела, у нее ребенок. Встречаться одинокой матери очень трудно: приходится балансировать между свиданиями и занятием ребенком. мужчины, в большинстве эгоисты. Кому нужны чужие проблемы?
Это только для начала. Об этом много была сказано, много было написано. Вот потому и говорится, что женщинам нелегко.

Саломея
09-06-2008, 08:06 PM
Вот потому и говорится, что женщинам нелегко.


Да, но какое это отношение имеет к тому, что женщины критикуют друг друга?

Вощим памойму совершенно ясно - мужики виноваты.

Slippery When Wet
09-06-2008, 08:08 PM
У меня такое впечатление што вот та untamed какая-то феминистка.
Из агрессивных.
...:kos:

Serge7
09-06-2008, 08:12 PM
У меня такое впечатление што вот та untamed какая-то феминистка.
Из агрессивных.
...:kos: Не, Слипп.. Она с Кавказа, по-моему.. ;) Там так не бывает.. :cool: :angel:

Slippery When Wet
09-06-2008, 08:18 PM
Не, Слипп.. Она с Кавказа, по-моему.. ;) Там так не бывает.. :cool: :angel:
Так то там не бывает.
А здесь типа можно.
Не, Серёга.
Я щитаю - дубасить.

Serge7
09-06-2008, 08:31 PM
Так то там не бывает.
А здесь типа можно.
Не, Серёга.
Я щитаю - дубасить.

Нет, она очень тепло отзывалась о Мужчинах.. I like it... I like it a lot! :cool: :34:

seapig
09-06-2008, 08:39 PM
Нет, она очень тепло отзывалась о Мужчинах.. I like it... I like it a lot! :cool: :34:

Ну тогда выходит что я ее должна раскритиковать из женской зависти.

Serge7
09-06-2008, 08:41 PM
Ну тогда выходит что я ее должна раскритиковать из женской зависти. У тебя нет такого, Сипиж.. Ты очень любишь и уважаешь своего Мужа. :cool: :34:

untamed
09-06-2008, 08:57 PM
Нет, она очень тепло отзывалась о Мужчинах.. I like it... I like it a lot! :cool: :34:
Правильно! Хоть один человек меня понял. Я, дейтсвительно, люблю мужчин. Особенно тех, которые любят свою семью. Мой отец - умнейших из всех, кого я знала, воевал, а потом был военным. Мужчина, который не будется прятаться за спинами, а пойдет воевать, если надо, большого уважения достоин. Или мужчина, у которого есть принципы, и который не трус. Или тот, который, не подумал о своей шкуре, а нес 3 км на руках товарища с раздробленным тазом, сам по колено в воде в шахте. Товарища спас, а на самого обрушилась кровля. Такие мужчины на особом месте для меня. Мужчина, который знает, что он Муж-чина, и чин у него быть мужественным.

Serge7
09-06-2008, 09:03 PM
Правильно! Хоть один человек меня понял. Я, дейтсвительно, люблю мужчин. Особенно тех, которые любят свою семью. Мой отец - умнейших из всех, кого я знала, воевал, а потом был военным. Мужчина, который не будется прятаться за спинами, а пойдет воевать, если надо, большого уважения достоин. Или мужчина, у которого есть принципы, и который не трус. Или тот, который, не подумал о своей шкуре, а нес 3 км на руках товарища с раздробленным тазом, сам по колено в воде в шахте. Товарища спас, а на самого обрушилась кровля. Такие мужчины на особом месте для меня. Мужчина, который знает, что он Муж-чина, и чин у него быть мужественным. Than you, Untamed.. Уважаю! :cool: Очень хорошо сказали и от души! :34:

:cheer:

untamed
09-06-2008, 09:04 PM
Да, но какое это отношение имеет к тому, что женщины критикуют друг друга?

Вощим памойму совершенно ясно - мужики виноваты.
Я ответила девочке, которая думает, что все будет призрачно и радужно. Мои слова "у женщин и так нелегкая жизнь" были не поняты.

Нет, мужчин я во всем не виню :grum:
Мы в ответе за свои поступки сами, хорошие, или плохие.
Кстати, разговор немного отошел в сторону. ;)

untamed
09-06-2008, 09:05 PM
Than you, Untamed.. Уважаю! :cool: Очень хорошо сказали и от души! :34:

:cheer:

Осталось только от тебя услышать что-то хорошее о Женщинах.;)

Serge7
09-06-2008, 09:15 PM
Осталось только от тебя услышать что-то хорошее о Женщинах.;) Я готовлю серьёзный спыч! ;) No worries! :) :34:

Odinokiy_Ostrov
09-06-2008, 11:24 PM
Мой славненький вы человечек. Вся жизнь у вас еще впереди. К вопросу, что женщинам нелегко живется. Не всем, далеко не всем женщинам выпадает легкая судьба. Женщине нелегко сделать карьеру в мужском мире. Хороша собой - это проклятие, мужчины не воспринимают всерьез (это уже стандарт), женщины ненавидят и шипят за спиной. Умна - это вызывает страх у мужчин, как бы не столкнула. Карьеру легче делать этакому "синему чулку". Вот это одна сложность.
Привлекательной, уверенной в себе, независимой женщине труднее устроить жизнь. Допустим, она овдовела, у нее ребенок. Встречаться одинокой матери очень трудно: приходится балансировать между свиданиями и занятием ребенком. мужчины, в большинстве эгоисты. Кому нужны чужие проблемы?
Это только для начала. Об этом много была сказано, много было написано. Вот потому и говорится, что женщинам нелегко.
Вам, наверно, нелегко, потому что Вы, по Вашим словам, живёте в "мужском мире". А я живу просто в мире. Обыкновенном. Где есть место и женщинам, и мужчинам. И мне там уютно и комфортно, и на "тяжелую женскую долю" жаловаться не приходится. ;)

seapig
09-06-2008, 11:35 PM
Вам, наверно, нелегко, потому что Вы, по Вашим словам, живёте в "мужском мире". А я живу просто в мире. Обыкновенном. Где есть место и женщинам, и мужчинам. И мне там уютно и комфортно, и на "тяжелую женскую долю" жаловаться не приходится. ;)

У нас например вообще все не по untaimed ..... женщины правят бал - на всех ключевых постах из примерно 20 человек 15 женщин.

Laureen
09-07-2008, 12:29 AM
Я готовлю серьёзный спыч! ;) No worries! :) :34:

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Надеюсь, я тогда, наконец, пойму, почему женщины критикуют друг друга... :confused:

А мужчины никогда друг друга не крити... Запуталась... :rolleyes:

Laureen
09-07-2008, 12:30 AM
У нас например вообще все не по untaimed .....

:mad: Почему?.. :mad:

Laureen
09-07-2008, 12:34 AM
Правильно! Хоть один человек меня понял. Я, дейтсвительно, люблю мужчин.

А женщин? :confused:

LanaS
09-07-2008, 01:02 AM
Хорошо, как вы тогда объясняете такой факт: Сушествует вполне известный адвокатам факт: если в суде присяжных есть женщины, и идет слушание об изнасиловании женщины, то присяжные-женщины обязательно будут настроены против потерпевшей.

:confused: :confused: :confused:

неужели? Я присутствовала по роду своей работы на нескольких судебных процессах связанных с изнасилованиями, так вот ваше утверждение--неправда! Наоборот, адвокаты потерпевшей стараются заполучить как можно больше женщин, особенно 35+, в жюри присяжных, т.к. они более вероятно будут сочувствовать "жертве изнасилования". ;)

А вообще судебные дела по изнасилованию очень интересные, потому как очень многие люди, мужчины в том числе, как не странно, :confused: настроены с предубеждениями в отношении обвиняемого, часто даже жюри присяжных набрать не могут, потому как многие потенциальные jurors заявляют, что считают мужчину виновным... :evillaugh что страшно, потому как не мало алчных женщин, или просто больных на голову, готовых посадить невинного мужчину за решетку.. :28:

Laureen
09-07-2008, 01:06 AM
...не мало алчных женщин, или просто больных на голову, готовых посадить невинного мужчину за решетку.. :28:

Да, бывают жестокие женщины. :evillaugh

У нас в газетах писали, что в Норвегии одна женщина изнасиловала мужчину, пока он спал.

Она его целовала ну и все такое... :mad:

В-общем посягнула на него, беззащитного и спящего... :rolleyes:

А он на нее в суд подал.

LanaS
09-07-2008, 01:21 AM
Да, бывают жестокие женщины. :evillaugh

У нас в газетах писали, что в Норвегии одна женщина изнасиловала мужчину, пока он спал.

Она его целовала ну и все такое... :mad:

В-общем посягнула на него, беззащитного и спящего... :rolleyes:

А он на нее в суд подал.

:grum: :crz:

Galkab
09-07-2008, 01:30 AM
Да, бывают жестокие женщины. :евиллаугх

У нас в газетах писали, что в Норвегии одна женщина изнасиловала мужчину, пока он спал.

Она его целовала ну и все такое... :мад:

В-общем посягнула на него, беззащитного и спящего... :роллеыес:

А он на нее в суд подал.
вот жешь, мудак....:grum:

Laureen
09-07-2008, 01:44 AM
:grum: :crz:
Да, вот такая вот печальная история... :(


вот жешь, мудак....:grum:
Ну, конечно, он нехорошо сделал, что в суд подал, но его можно понять.
И не стоит так его обзывать. Может, ему неприятно было, что его изнасиловали, пока он спал. :mad:

Serge7
09-07-2008, 02:11 AM
Да, бывают жестокие женщины. :evillaugh

У нас в газетах писали, что в Норвегии одна женщина изнасиловала мужчину, пока он спал.

Она его целовала ну и все такое... :mad:

В-общем посягнула на него, беззащитного и спящего... :rolleyes:

А он на нее в суд подал. Brutal! Very Brutal! :grum: :lol:

SexFace
09-07-2008, 02:16 AM
вот жешь, мудак....:грум:
Пральна, пральна! Дабы неповадно!

Невозможно же глаз сомкнуть...

Laureen
09-07-2008, 02:17 AM
Brutal! Very Brutal! :grum: :lol:

Вот вам смешно! :(

А представляете, как бедный парень расстроился, когда она ему утром во всем призналась?.. :mad: :plach:

Serge7
09-07-2008, 02:24 AM
Вот вам смешно! :(

А представляете, как бедный парень расстроился, когда она ему утром во всем призналась?.. :mad: :plach: Americans like this type of Brutality very much! :grum: :lol:

:cheer:

Laureen
09-07-2008, 02:26 AM
Americans like this type of Brutality very much! :grum: :lol:

:cheer:

Ага, это понятно. :D

У скандинавов менталитет немного другой.
Здесь много скромных и робких мужчин.
Вот некоторые женщины и берут их "живьем". :mad:

Особенно жестокие. :evillaugh

SexFace
09-07-2008, 02:29 AM
Ага, это понятно. :Д

У скандинавов менталитет немного другой.
Здесь много скромных и робких мужчин.
Вот некоторые женщины и берут их "живьем". :мад:

Особенно жестокие. :евиллаугх
Это уже какие-то древние анекдоты в ход идут: "Будешь трахать, не буди!" (с)

Сцылку давай!

Laureen
09-07-2008, 02:36 AM
Это уже какие-то древние анекдоты в ход идут: "Будешь трахать, не буди!" (с)

Сцылку давай!

Видел бы ты, СексФэйс, пьяную шведскую женщину, которая пристает вечером в каком-нибудь кабаке к робкому мужчине.
Особенно, если она ему не очень нравится. Страшная картина! :evillaugh :D

Не знаю, почему, но активных и берущих инициативу женщин в нашей стране я вижу гораздо больше, чем мужчин.

Не говоря уже об одиноких, брошенных с детьми мужчинах... :mad:

SexFace
09-07-2008, 02:41 AM
Видел бы ты, СексФэйс, пьяную шведскую женщину, которая пристает вечером в каком-нибудь кабаке к робкому мужчине.
Особенно, если она ему не очень нравится. Страшная картина! :евиллаугх :Д

Не знаю, почему, но активных и берущих инициативу женщин в нашей стране я вижу гораздо больше, чем мужчин.

Не говоря уже об одиноких, брошенных с детьми мужчинах... :мад:
Ленивица! http://www.guardian.co.uk/world/2005/apr/28/2

А про брошенных мужей вам в соседнюю темку надо...

Махрютка
09-07-2008, 03:52 AM
:mad:

untamed
09-07-2008, 09:23 AM
Вам, наверно, нелегко, потому что Вы, по Вашим словам, живёте в "мужском мире". А я живу просто в мире. Обыкновенном. Где есть место и женщинам, и мужчинам. И мне там уютно и комфортно, и на "тяжелую женскую долю" жаловаться не приходится. ;)

Я искренне рада за вас! Это здорово. Но у каждого своя судьба. Я тоже люблю свою жизнь. Мне было трудно, но я добивалась успеха без чьей-либо помощи.

untamed
09-07-2008, 09:40 AM
У нас например вообще все не по untaimed ..... женщины правят бал - на всех ключевых постах из примерно 20 человек 15 женщин.

Я говорила не о себе, а о женщине в общем, in corporate world. Women who works at the bank even buying clothes 2 sizes bigger. Why do you think it is?
Когда я пошла работать в банк, моя подруга-американка предупредила меня. Вообще, на юге более консервативные взгляды.
Помню однажды она пригласила меня в бассейн in their subdivision. Потом, в раздевалке она мне сказала: "You look good but 2-piece bathing suit is more appropriate in California, or New York, but here women wеar 1-piece suite." И правда, я оглянулась, и увидела, что нет ни одной женщины в отдельном купальнике.
У себя в банке я видела, как одеты женщины. Очень консервативно. Костюмы, действительно, болтаются, как на вешалках. Женщины, добившиеся успеха и ведут себя, как мужчины. Рукопожатие очень крепкое, мужское, манеры тоже мужские, манера говорить, и т.д.

untamed
09-07-2008, 09:48 AM
А женщин? :confused:
Ну, конечно, если вы посмотрите мои предыдушие посты, я уже рассказывала, как я любила в моей бывшей церкви наше женское общество. Мы помогали друг другу. Если ты заболеешь, стоит только позвонить кому-то, как тут же тебе позвонят несколько женщин, и спросят: "Тебе лекарства нужны? Продукты?"
И кто-нибудь обязательно привезет куриный супчик.
Если в семье рождался ребенок, мы по очереди готовили обед для всей семьи, и привозили им. Мы навещали друг друга, подбадривая. Это были традиции в той церкви. Я любила это от всей души. Сейчас скучаю по моим сестрам.

untamed
09-07-2008, 09:55 AM
:confused: :confused: :confused:

Наоборот, адвокаты потерпевшей стараются заполучить как можно больше женщин, особенно 35+, в жюри присяжных, т.к. они более вероятно будут сочувствовать "жертве изнасилования". ;)

:

Правильно, 35+ женщины уже матери, в основном, у них уже больше сочувствия.

seapig
09-07-2008, 09:57 AM
:mad: Почему?.. :mad:

Affirmative Action :)

untamed
09-07-2008, 10:08 AM
Да, бывают жестокие женщины. :evillaugh

У нас в газетах писали, что в Норвегии одна женщина изнасиловала мужчину, пока он спал.

Она его целовала ну и все такое... :mad:

В-общем посягнула на него, беззащитного и спящего... :rolleyes:

А он на нее в суд подал.

Когда я жила еще в России, у нас был такой случай. Один парень, как говорят в США player, играл с девушками, как кот с мышками, и бросал. Стал он ухаживать за новой "мышкой". Девчонки, которых он бросил, человек 10, собрались, каждая ей рассказала свою историю, или как там было, я не знаю...Но эта девушка пригласила его ночью на поляну, где уже ждали остальные. Они его изнасиловали. Он умер позднее в больнице. В газетах об этом, понятно не писали, но случай этот гремел по городу. Не знаю, нашли их или нет... Парни были в ужасе, говорили, что убить таких мало, что только женщины способны на такое. Давайте же будем объективными, разве не известны случаи, когда девушку насиловали до смерти?

untamed
09-07-2008, 10:11 AM
Ага, это понятно. :D

У скандинавов менталитет немного другой.
Здесь много скромных и робких мужчин.
Вот некоторые женщины и берут их "живьем". :mad:

Особенно жестокие. :evillaugh

аркан на шею - и в постель! :dubina:

Akela
09-07-2008, 10:12 AM
Когда я жила еще в России, у нас был такой случай. Один парень, как говорят в США плаыер, играл с девушками, как кот с мышками, и бросал. Стал он ухаживать за новой "мышкой". Девчонки, которых он бросил, человек 10, собрались, каждая ей рассказала свою историю, или как там было, я не знаю...Но эта девушка пригласила его ночью на поляну, где уже ждали остальные. Они его изнасиловали. Он умер позднее в больнице. В газетах об этом, понятно не писали, но случай этот гремел по городу. Не знаю, нашли их или нет... Парни были в ужасе, говорили, что убить таких мало, что только женщины способны на такое. Давайте же будем объективными, разве не известны случаи, когда девушку насиловали до смерти?
Приглашение звучало так: "Приходи ночью на поляну...Грыбы пособираем. Твоя "мышка"".

:rofl::rofl::rofl:

untamed.. Ты никогда юмористические рассказы на писала? У тебя получается!!! :grum:

untamed
09-07-2008, 10:17 AM
Приглашение звучало так: "Приходи ночью на поляну...Грыбы пособираем. Твоя "мышка"".

:rofl::rofl::rofl:

untamed.. Ты никогда юмористические рассказы на писала? У тебя получается!!! :grum:

Я писала в местной газетенке. Фельетоны тоже. Сначала внештатынм, потом штатным. За комплимент спасибо, какой бы подоплекой он не пах;) :34:

seapig
09-07-2008, 10:17 AM
Когда я жила еще в России, у нас был такой случай. Один парень, как говорят в США player, играл с девушками, как кот с мышками, и бросал. Стал он ухаживать за новой "мышкой". Девчонки, которых он бросил, человек 10, собрались, каждая ей рассказала свою историю, или как там было, я не знаю...Но эта девушка пригласила его ночью на поляну, где уже ждали остальные. Они его изнасиловали. Он умер позднее в больнице. В газетах об этом, понятно не писали, но случай этот гремел по городу. Не знаю, нашли их или нет... Парни были в ужасе, говорили, что убить таких мало, что только женщины способны на такое. Давайте же будем объективными, разве не известны случаи, когда девушку насиловали до смерти?

Если их не нашли как же тогда был подтвержден факт изнасилования и коллективного убийства? Может это то что в Америке называют Urban Legend?

Я вот помню в пионэрском лагере у нас подрабатывали ребята на кухне из соседнего города Троицка и один мне рассказал что одна дэвушка затоптала насмерть парня каблуками по морде из рэвности. Вот это да! Но она понесла ответственность перед законом.

untamed
09-07-2008, 10:22 AM
Если их не нашли как же тогда был подтвержден факт изнасилования и коллективного убийства? Может это то что в Америке называют Urban Legend?

Я вот помню в пионэрском лагере у нас подрабатывали ребята на кухне из соседнего города Троицка и один мне рассказал что одна дэвушка затоптала насмерть парня каблуками по морде из рэвности. Вот это да!

Я же написала, что такая история гремела но городу. А там принимайте, как кто хочет. :D

Odinokiy_Ostrov
09-07-2008, 11:01 AM
Я говорила не о себе, а о женщине в общем, [in corporate world. Щомен щхо щоркс ат тхе банк евен буыинг цлотхес 2 сизес биггер. Щхы до ёу тхинк ит ис?]
Когда я пошла работать в банк, моя подруга-американка предупредила меня. Вообще, на юге более консервативные взгляды.
Помню однажды она пригласила меня в бассейн ин тхеир субдивисион. Потом, в раздевалке она мне сказала: "Ёу лоок гоод бут 2-пиеце батхинг суит ис море аппроприате ин Цалифорниа, ор Нещ Ёрк, бут хере щомен щеар 1-пиеце суите." И правда, я оглянулась, и увидела, что нет ни одной женщины в отдельном купальнике.
У себя в банке я видела, как одеты женщины. Очень консервативно. Костюмы, действительно, болтаются, как на вешалках. Женщины, добившиеся успеха и ведут себя, как мужчины. Рукопожатие очень крепкое, мужское, манеры тоже мужские, манера говорить, и т.д.
В больших, серьёзных компаниях существует [dress code]. То есть, естественно, нельзя прийти на работу в джинсах и кофточке с голой спиной. Но неужели Вы думаете, что женщинам от этого тяжелее живётся? Есть компании со строгим [dress code], где женщины ходят на работу в костюмах (женских, элегантных), но "на два размера больше" никто ничего не покупает.

untamed
09-07-2008, 11:15 AM
В больших, серьёзных компаниях существует [dress code]. То есть, естественно, нельзя прийти на работу в джинсах и кофточке с голой спиной. Но неужели Вы думаете, что женщинам от этого тяжелее живётся? Есть компании со строгим [dress code], где женщины ходят на работу в костюмах (женских, элегантных), но "на два размера больше" никто ничего не покупает.

В данном случае прозвучала нота консервативности, особенно, консервативности на юге. Как здесь принято. О ТЯЖЕЛОЙ ЖИЗНИ не было и речи.
Нет, я не думаю, что женщинам тяжелее от этого живется :grum:
Слова "никто", "никогда", "всегда" несут в себе очень объемное понятие. Предполагается, что мы знали ВСЕХ. НИКТО - предполагает, что ни один человек, ни в одном штате, ни в одной стране, ни в одном городе.
Как интересен и многообразен человечкский язык...

Слоник Трурль
09-07-2008, 11:38 AM
untamed - новая всезнайка форума
Да, да, это правда, я в газете читала :cheer:

untamed
09-07-2008, 11:54 AM
untamed - новая всезнайка форума
Да, да, это правда, я в газете читала :cheer:

Нет, я ничего не знаю. Один философ сказал: "Чем больше знаешь, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь" :grum:

Galkab
09-07-2008, 12:13 PM
Видел бы ты, СексФэйс, пьяную шведскую женщину, которая пристает вечером в каком-нибудь кабаке к робкому мужчине.
Особенно, если она ему не очень нравится. Страшная картина! :евиллаугх :Д

Не знаю, почему, но активных и берущих инициативу женщин в нашей стране я вижу гораздо больше, чем мужчин.

Не говоря уже об одиноких, брошенных с детьми мужчинах... :мад:
прослезилась...
:rolleyes:

zvizda
09-07-2008, 12:15 PM
В больших, серьёзных компаниях существует [dress code]. То есть, естественно, нельзя прийти на работу в джинсах и кофточке с голой спиной. Но неужели Вы думаете, что женщинам от этого тяжелее живётся? Есть компании со строгим [dress code], где женщины ходят на работу в костюмах (женских, элегантных), но "на два размера больше" никто ничего не покупает.

Остров,
в данном случае, речь идёт об обычном лицемерии:

её же слова из другой темы: "Мы хохотали до упаду. Он еще и хохмач. А девочка- understudy, сидит, глазками хлопает, потом: "How do you know all of that?" Правда, никто не смеялся из деликатности."(c)untamed
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2637079&postcount=155

Т.е., симпатизировать можно (и нужно) только женщинам корпоративного "мужского" мира, остальных, "хлопающих глазами недоучек" можно осмеивать безо всякой оглядки на вроде бы как дОлжное наличие присутствия симпатии к женщинам вообще. Ну или не осмеивать.Но чистА из "деликатности".
Ничего нового. Обычное лицемерие, свойственное "религиозной" братии. И сестрии.:D
Все рассказы про взаимопомощь, церковь и обеды - в пользу небедных.:D

SexFace
09-07-2008, 12:50 PM
Ну, конечно, если вы посмотрите мои предыдушие посты, я уже рассказывала, как я любила в моей бывшей церкви наше женское общество. Мы помогали друг другу. Если ты заболеешь, стоит только позвонить кому-то, как тут же тебе позвонят несколько женщин, и спросят: "Тебе лекарства нужны? Продукты?"
И кто-нибудь обязательно привезет куриный супчик.
Если в семье рождался ребенок, мы по очереди готовили обед для всей семьи, и привозили им. Мы навещали друг друга, подбадривая. Это были традиции в той церкви. Я любила это от всей души. Сейчас скучаю по моим сестрам.
Номер даффай! Да шо такое...

SexFace
09-07-2008, 12:52 PM
Я говорила не о себе, а о женщине в общем, ин цорпорате щорлд. Щомен щхо щоркс ат тхе банк евен буыинг цлотхес 2 сизес биггер. Щхы до ёу тхинк ит ис?
Когда я пошла работать в банк, моя подруга-американка предупредила меня. Вообще, на юге более консервативные взгляды.
Помню однажды она пригласила меня в бассейн ин тхеир субдивисион. Потом, в раздевалке она мне сказала: "Ёу лоок гоод бут 2-пиеце батхинг суит ис море аппроприате ин Цалифорниа, ор Нещ Ёрк, бут хере щомен щеар 1-пиеце суите." И правда, я оглянулась, и увидела, что нет ни одной женщины в отдельном купальнике.
У себя в банке я видела, как одеты женщины. Очень консервативно. Костюмы, действительно, болтаются, как на вешалках. Женщины, добившиеся успеха и ведут себя, как мужчины. Рукопожатие очень крепкое, мужское, манеры тоже мужские, манера говорить, и т.д.
Мрак... Сумеречное состояние души... Ярбух психоаналитик унд прихопаталоджик (с)
Кобылка вы необьезженная, обычай это такой!

SexFace
09-07-2008, 12:54 PM
Правильно, 35+ женщины уже матери, в основном, у них уже больше сочувствия.
Наврали значит раньше? Признаете?

untamed
09-07-2008, 12:58 PM
Разговор двух подруг:
она говорит, что ей 35, но выглядит она на все 36!

seapig
09-07-2008, 01:03 PM
Номер даффай! Да шо такое...

Интересно они водку с сосисками на дом приносят как Воланд Степе Лиходееву?

SexFace
09-07-2008, 01:10 PM
Когда я жила еще в России, у нас был такой случай. Один парень, как говорят в США плаыер, играл с девушками, как кот с мышками, и бросал. Стал он ухаживать за новой "мышкой". Девчонки, которых он бросил, человек 10, собрались, каждая ей рассказала свою историю, или как там было, я не знаю...Но эта девушка пригласила его ночью на поляну, где уже ждали остальные. Они его изнасиловали. Он умер позднее в больнице. В газетах об этом, понятно не писали, но случай этот гремел по городу. Не знаю, нашли их или нет... Парни были в ужасе, говорили, что убить таких мало, что только женщины способны на такое. Давайте же будем объективными, разве не известны случаи, когда девушку насиловали до смерти?
Monty Python's скетч пересказываете, да еще привирая?

SexFace
09-07-2008, 01:13 PM
Я писала в местной газетенке. Фельетоны тоже. Сначала внештатынм, потом штатным. За комплимент спасибо, какой бы подоплекой он не пах;) :34:
Пах, естесственно, чабаровы, а бред, однозначно, вербализованный...

SexFace
09-07-2008, 01:16 PM
В данном случае прозвучала нота консервативности, особенно, консервативности на юге. Как здесь принято. О ТЯЖЕЛОЙ ЖИЗНИ не было и речи.
Нет, я не думаю, что женщинам тяжелее от этого живется :грум:
Слова "никто", "никогда", "всегда" несут в себе очень объемное понятие. Предполагается, что мы знали ВСЕХ. НИКТО - предполагает, что ни один человек, ни в одном штате, ни в одной стране, ни в одном городе.
Как интересен и многообразен человечкский язык...
Да правда... Ни один!

Свинка-бу
09-07-2008, 01:19 PM
Не видела такого. :(
Malena (http://www.youtube.com/watch?v=4BfJIVw80rU)

SexFace
09-07-2008, 01:20 PM
Интересно они водку с сосисками на дом приносят как Воланд Степе Лиходееву?
Не, вино церковное и порфирки... На библии заместо подноса...

untamed
09-07-2008, 01:31 PM
Malena (http://www.youtube.com/watch?v=4BfJIVw80rU)

Да-да! Именно! "I'll skin her alive" :grum:

Serge7
09-07-2008, 08:16 PM
Видел бы ты, СексФэйс, пьяную шведскую женщину, которая пристает вечером в каком-нибудь кабаке к робкому мужчине.
Особенно, если она ему не очень нравится. Страшная картина! :evillaugh :D
.. Шведки приставучки оказывается? ;) Good! Very good! :D

Laureen
09-08-2008, 01:37 AM
Шведки приставучки оказывается? ;) Good! Very good! :D

:grum: :grum: :grum: Не все, конечно.

Но есть много очень уверенных в себе особ, которые помешаны на феминизме. Такие стремятся показать мужчинам при каждом удобном случае, что они с ними во всем равны. Например, первые пристают к мужчинам. :evillaugh

Некоторые женщины даже обижаются, если мужчина откроет перед ними дверь или попытается заплатить за кофе или за обед.
Говорят, что такие действия их оскорбляют. :D

Laureen
09-08-2008, 01:41 AM
Остров,
в данном случае, речь идёт об обычном лицемерии...

Т.е., симпатизировать можно (и нужно) только женщинам корпоративного "мужского" мира, остальных, "хлопающих глазами недоучек" можно осмеивать безо всякой оглядки на вроде бы как дОлжное наличие присутствия симпатии к женщинам вообще. Ну или не осмеивать.Но чистА из "деликатности".
Ничего нового. Обычное лицемерие, свойственное "религиозной" братии. И сестрии.:D

:34: :cheer: Точно подмечено. Лучше не скажешь.

Laureen
09-08-2008, 01:43 AM
прослезилась...
:rolleyes:

Добрая вы, Galkab! :34: :angel:

Не то что некоторые злобные женщины, которые бросают мужчин с 3-4-мя детьми. :evillaugh :rolleyes:

Slippery When Wet
09-08-2008, 01:58 AM
в моей бывшей церкви наше женское общество...Сейчас скучаю по моим сестрам.
Вот откуда ноги растут...:grum:

Laureen
09-08-2008, 01:59 AM
Вот откуда ноги растут...:grum:

:34: Да, все ясно.

Slippery When Wet
09-08-2008, 02:01 AM
эта девушка пригласила его ночью на поляну, где уже ждали остальные. Они его изнасиловали. Он умер позднее в больнице.
Хотелось бы услышать историю про "чёрную руку".
И "зелёные глаза".
Которые
"ползут, ползут по стенке...
сейчас они задушат
тебя, тебя, тебя..."

вторжение
09-08-2008, 02:28 AM
Я также провела маленький эксперимент: выразила сочувствие Монике Луински. Ни одна женщина не выразила сочувствия по отношению к ней, наоборот, каждая ее осудила.
...а чем, собственно, сочувствие лучше осуждения?...
...из зависти можно не только осуждать, но и сочувствовать...
...может, ей как раз повезло, а выраженное сочувствие только принижает момент удачи...

zvizda
09-08-2008, 02:34 AM
злые вы все -

налетели, заклевали.. не дали за чужой счёт выделиться из толпы "быдла" :kos:

seapig
09-08-2008, 05:48 AM
Хотелось бы услышать историю про "чёрную руку".
И "зелёные глаза".
Которые
"ползут, ползут по стенке...
сейчас они задушат
тебя, тебя, тебя..."

Там еще было небольшое темно красное пятно на обоях и из него по ночам выпрыгивал карлик, злобный такой как клоп, и пил кровь.

untamed
09-08-2008, 08:10 AM
Хотелось бы услышать историю про "чёрную руку".
И "зелёные глаза".
Которые
"ползут, ползут по стенке...
сейчас они задушат
тебя, тебя, тебя..."
:grum:
А разве здесь не дурачатся? Впрочем, кто знает, была ли эта история на самом деле? Если одна женщина могла изнасиловать мужчину, почему 10 не могут?
А позиция скептика очень удобная, будешь все критиковать, и смеяться над всем, может сочтут умным?;)

untamed
09-08-2008, 08:16 AM
...а чем, собственно, сочувствие лучше осуждения?...
...из зависти можно не только осуждать, но и сочувствовать...
...может, ей как раз повезло, а выраженное сочувствие только принижает момент удачи...

Интересная мысль. Можно ее обсудить.
Скажу искренне, я ей не завидовала, мое сочувствие было вызвано тем ведром помоев, которое было вылито на нее. Осуждение? Да кто я такая, чтобы осуждать ее? Осуждение другого человека - скрытый признак неверенности в себе.

untamed
09-08-2008, 08:30 AM
:grum: :grum: :grum: Не все, конечно.

Но есть много очень уверенных в себе особ, которые помешаны на феминизме. Такие стремятся показать мужчинам при каждом удобном случае, что они с ними во всем равны. Например, первые пристают к мужчинам. :evillaugh

Некоторые женщины даже обижаются, если мужчина откроет перед ними дверь или попытается заплатить за кофе или за обед.
Говорят, что такие действия их оскорбляют. :D

Есть и в Америке такие, как и в любой другой стране.

Я заметила тень критики в вашем посте. Можете объяснить, почему вы таких женщин критикуете? Что за этим стоит?

Фима Собак
09-08-2008, 08:47 AM
А позиция скептика очень удобная, будешь все критиковать, и смеяться над всем, может сочтут умным?;)

а скажите, пожалуйста,
зачем вам нужно добиться, чтоб вас считали умной совершенно незнакомые люди?

untamed
09-08-2008, 08:53 AM
а скажите, пожалуйста,
зачем вам нужно добиться, чтоб вас считали умной совершенно незнакомые люди?

я не о себе - о скептиках :grum:
Тех, которые критикуют вся и всех. Не встречали таких? Чтобы бы вы не сказали, на все у них скептическая ремарка. Вот к этим я адресую мой коротенький пост. :34:

Фима Собак
09-08-2008, 09:07 AM
"
Я понаблюдала на этом форуме, как с радостью женщины критиковали Сару Пэйлин. :D :34:

а как вы определили что с радостью?
а Вам не кажется вполне естественным, что человек, претендующий на вторую по важности должность, вызывает некоторый интерес у публики?
независимо от того женщина ли это или мужчина

SexFace
09-08-2008, 09:15 AM
:грум:
А разве здесь не дурачатся? Впрочем, кто знает, была ли эта история на самом деле? Если одна женщина могла изнасиловать мужчину, почему 10 не могут?
А позиция скептика очень удобная, будешь все критиковать, и смеяться над всем, может сочтут умным?;)
Может, рискнете, а?

SexFace
09-08-2008, 09:16 AM
я не о себе - о скептиках :grum:
Тех, которые критикуют вся и всех. Не встречали таких? Чтобы бы вы не сказали, на все у них скептическая ремарка. Вот к этим я адресую мой коротенький пост. :34:
#119

untamed
09-08-2008, 09:22 AM
а как вы определили что с радостью?
а Вам не кажется вполне естественным, что человек, претендующий на вторую по важности должность, вызывает некоторый интерес у публики?
независимо от того женщина ли это или мужчина

Очень просто, если в посте вот такой смайлик :grum:, или такой :leader:

Нет, мне не кажется, я знаю, это вполне естесственно, что человек, претендуюший на вторую по важности должность, вызывает интерес
у публики

Только я не называла бы это публикой. Публика - в театре. Давайте назовем - общественность, или народ, как вам удобнее.

Только разрешите мне задать вам вопрос: почему никто не спрашивает, какого рода ОТЕЦ Обама? Сколько времени он проводит с детьми? И способен ли он быть отцом и президентом одновременно

Почему на Сару Пэйлин ведутся подобного рода нападки?

Женщины, по-моему, уже давно доказали, что они способны, и детей растить, и работать, и еще и учиться. Разве нет?

Dova
09-08-2008, 09:35 AM
публика , конечно ...

...наверное, потому, что Обаму ругали-хвалили , но никому не пришло в голову обсуждать его внешность.;)
Как только появились в теме фотографии Сары с комментариями "пупсик- куколка" , это автоматически перевело обсуждение в другую плоскость.
"Дама, красивая во всех отношениях "
"инициаторы"- сами виноваты ))

Фима Собак
09-08-2008, 09:46 AM
Только я не называла бы это публикой. Публика - в театре. Давайте назовем - общественность, или народ, как вам удобнее.

?

Мне удобнее так как я называю
так что давайте
спасибо заранее:leader:

Фима Собак
09-08-2008, 09:48 AM
Только разрешите мне задать вам вопрос: почему никто не спрашивает, какого рода ОТЕЦ Обама? Сколько времени он проводит с детьми? И способен ли он быть отцом и президентом одновременно

Почему на Сару Пэйлин ведутся подобного рода нападки?

Женщины, по-моему, уже давно доказали, что они способны, и детей растить, и работать, и еще и учиться. Разве нет?

но позвольте
это же они сами (их команда) первыми преподнесли как преимущество
мол посмотрите, а ведь еще и мать

ну и посмотрели, чего уж теперь

untamed
09-08-2008, 10:17 AM
публика , конечно ...

...наверное, потому, что Обаму ругали-хвалили , но никому не пришло в голову обсуждать его внешность.;)
Как только появились в теме фотографии Сары с комментариями "пупсик- куколка" , это автоматически перевело обсуждение в другую плоскость.
"Дама, красивая во всех отношениях "
"инициаторы"- сами виноваты ))

В том-то и дело, что место для критики всегда найдется, было бы желание. Была бы она некрасивой, ее бы критиковали за это.

Все дело в том, что ее критикуют, как мать (полнейший абсурд), ее критикуют за то, что она НЕ сделала аборт (еще больший абсурд, какое кому до этого дело!), критиковали за то, что ее дочка беременная.

Повотряю, Обаму никто не критиковал, будет ли у него достаточно времени на то, чтобы быть отцом.

А, может, все дело, все-таки, в зависти? У женщин? Только признаться они в этом не хотят, даже сами себе? Не у всех, конечно.

У некоторых мужчин:
В том, что женщина выдвинута на пост ВП? Выходит, что женщине место только на кухне, быть беременной и не высоываться? Как говорят американцы pregnant, barefoot in the kitchen?

Dova
09-08-2008, 10:20 AM
значит ты совершенно не поняла мой пост ))

untamed
09-08-2008, 10:21 AM
но позвольте
это же они сами (их команда) первыми преподнесли как преимущество
мол посмотрите, а ведь еще и мать

ну и посмотрели, чего уж теперь

Неправда! Как только Сара была выдвинута на пост ВП, на нее посыпались нападки. Чего здесь только не было: и невинный рожденный младенец, и беременная дочь, и .... вся ее семья.
Она молчала несколько дней. А потом, на конференции, повела себя настолько умно и достойно, что даже многие демократы признали ее ум, ее профессиональные качества, и ее женское обаяние.

Акватрель
09-08-2008, 10:27 AM
Согласна, очень часто. Но существует другое явление, иногда женщины набрасываются на другую женщину с такой яростной критикой, что даже мужчины-оппозиционеры поражаются той злобе и ярости, с который на нее набрасываются. Известно всем: психологам, родителям, учителям, и самим подросткам такое явление, что подростки-девочки намного более жестокие, чем подростки-мальчики.
Именно поэтому все подростки-школьные убийцы - мужского пола, да?:cool:
untamed, оставьте уже свои бесконечные "это же известно всем":34:

Фима Собак
09-08-2008, 10:39 AM
А потом, на конференции, повела себя настолько умно и достойно, что даже многие демократы признали ее ум, ее профессиональные качества, и ее женское обаяние.

а до ''конференции" ее разве за дуру принимали?
или обычно, пока не доказано обратное, все всех считают дураками непрофессиональными? и это всем учителям известно?

Акватрель
09-08-2008, 10:47 AM
Мне untamed напоминает пионерку-старосту класса:evillaugh

ingenue
09-08-2008, 10:54 AM
Монты Пытхоньс скетч пересказываете, да еще привирая?

Ету тему еще Ярослав Гашек раскрывал задолго до Монти

SexFace
09-08-2008, 12:36 PM
Именно поэтому все подростки-школьные убийцы - мужского пола, да?:цоол:
унтамед, оставьте уже свои бесконечные "это же известно всем":34:
А здесь не все, а элита! Пущай поучает...

Не горы, не овраги и не лес!!! (с)

SexFace
09-08-2008, 12:41 PM
Мне унтамед напоминает пионерку-старосту класса:евиллаугх
Мечтающую быть изнасилованной главным хулиганом...

Десять рослых мулатов без слов тут же ей овладели! (с)

Акватрель
09-08-2008, 12:42 PM
Мечтающую быть изнасилованной главным хулиганом...

Десять рослых мулатов без слов тут же ей овладели! (с)
Тимурка рулит.. я на него иду в Октябре.. у него новый концерт "И какая муза меня укусила?":leader:

SexFace
09-08-2008, 02:16 PM
Тимурка рулит.. я на него иду в Октябре.. у него новый концерт "И какая муза меня укусила?":леадер:
В какой школе концертик?

Акватрель
09-08-2008, 02:36 PM
В какой школе концертик?
в той же самой..гыы:evillaugh

Serge7
09-08-2008, 03:19 PM
...Только разрешите мне задать вам вопрос: почему никто не спрашивает, какого рода ОТЕЦ Обама? Сколько времени он проводит с детьми? И способен ли он быть отцом и президентом одновременно

Почему на Сару Пэйлин ведутся подобного рода нападки?

Женщины, по-моему, уже давно доказали, что они способны, и детей растить, и работать, и еще и учиться. Разве нет?

Обычный Сексизм Демократов и левых Медиа. :kos: Вы не помните, что они со своей Хиллари пару месяцев назад вытворяли в этом плане? :eek: И Вы, кстати спросите ту Фиму Собак, она случайно не Демократка..? ;) :)

untamed
09-08-2008, 06:38 PM
Именно поэтому все подростки-школьные убийцы - мужского пола, да?:cool:
untamed, оставьте уже свои бесконечные "это же известно всем":34:

Я думала, что вам тоже это известно. Об этом хорошо дискутировалось на ТВ, на радио, в газетах. Об этом феномене написано много книг, а вам, видимо,
то не известно. Бывает...Понимаю.

А как вам выражение "хорошо известный факт"? В этом случае, фраза может вас, лично, исключить из числа знающих, а? ;) :evillaugh

untamed
09-08-2008, 06:39 PM
Обычный Сексизм Демократов и левых Медиа. :kos: Вы не помните, что они со своей Хиллари пару месяцев назад вытворяли в этом плане? :eek: И Вы, кстати спросите ту Фиму Собак, она случайно не Демократка..? ;) :)

А я не заходила сюда пару месяцев назад.

seapig
09-08-2008, 07:39 PM
:grum:
А разве здесь не дурачатся? Впрочем, кто знает, была ли эта история на самом деле? Если одна женщина могла изнасиловать мужчину, почему 10 не могут?
А позиция скептика очень удобная, будешь все критиковать, и смеяться над всем, может сочтут умным?;)

Нет мы здесь не дурачимся ... мы на самом деле идиоты. :crazy:

untamed
09-08-2008, 07:41 PM
Нет мы здесь не дурачимся ... мы на самом деле идиоты. :crazy:

:grum:

SexFace
09-08-2008, 08:52 PM
Я думала, что вам тоже это известно. Об этом хорошо дискутировалось на ТВ, на радио, в газетах. Об этом феномене написано много книг, а вам, видимо,
то не известно. Бывает...Понимаю.

А как вам выражение "хорошо известный факт"? В этом случае, фраза может вас, лично, исключить из числа знающих, а? ;) :евиллаугх
А если плохо известный, то и не факт?

Тада вот, извещаю:

In the tradition of Chuck Norris "facts" --
Glasses sales up 150 percent since Sarah Palin became nominee.
The diamonds in Sarah Palin’s earrings were crushed with her very hands.
Sarah Palin’s use of the word “haberdashery” will bring it back in style.
Sarah Palin’s enemies are automatically added to the Endangered Species List
Sarah Palin once bit the head off a live Osprey snatched from the air as it tried to fly off with a fish she caught.
Sarah Palin once carved a perfect likeness of the Mona Lisa in a block of ice using only her teeth.
Sarah Palin doesn’t need a gun to hunt. She has been known to throw a bullet through an adult bull elk.
Sarah Palin can divide by zero.
Sarah Palin writes low level device drivers for Linux
Sarah Palin can read EBCDIC
Sarah Palin poses more danger of creating world-destroying black holes than the Large Hadron Collidor.
Sarah Palin is the “other” about whom Yoda spoke.
Sarah Palin is allowed first dibs on Alaskan wolfpack kills.
Sarah Palin became governor because five children left her with too much spare energy.
Global Warming doesn’t kill polar bears. Sarah Palin does - usually with her bare hands.
Sarah Palin used to wrestle kodiak bears in Alaskan bare knuckles fight clubs.
Sarah Palin turned down a job as skipper of a Deadliest Catch boat because it wasn’t challenging enough
Sarah Palin fishes salmon by convincing them it’s in their interest to jump into the boat.
Sarah Palin is courageous and tough enough to shave Chuck Norris's beard – and face off against his third fist disguised as a chin.

Акватрель
09-08-2008, 11:06 PM
А если плохо известный, то и не факт?

Тада вот, извещаю:

In the tradition of Chuck Norris "facts" --
Glasses sales up 150 percent since Sarah Palin became nominee.
The diamonds in Sarah Palin’s earrings were crushed with her very hands.
Sarah Palin’s use of the word “haberdashery” will bring it back in style.
Sarah Palin’s enemies are automatically added to the Endangered Species List
Sarah Palin once bit the head off a live Osprey snatched from the air as it tried to fly off with a fish she caught.
Sarah Palin once carved a perfect likeness of the Mona Lisa in a block of ice using only her teeth.
Sarah Palin doesn’t need a gun to hunt. She has been known to throw a bullet through an adult bull elk.
Sarah Palin can divide by zero.
Sarah Palin writes low level device drivers for Linux
Sarah Palin can read EBCDIC
Sarah Palin poses more danger of creating world-destroying black holes than the Large Hadron Collidor.
Sarah Palin is the “other” about whom Yoda spoke.
Sarah Palin is allowed first dibs on Alaskan wolfpack kills.
Sarah Palin became governor because five children left her with too much spare energy.
Global Warming doesn’t kill polar bears. Sarah Palin does - usually with her bare hands.
Sarah Palin used to wrestle kodiak bears in Alaskan bare knuckles fight clubs.
Sarah Palin turned down a job as skipper of a Deadliest Catch boat because it wasn’t challenging enough
Sarah Palin fishes salmon by convincing them it’s in their interest to jump into the boat.
Sarah Palin is courageous and tough enough to shave Chuck Norris's beard – and face off against his third fist disguised as a chin.
lol..прямо как "Наша Раша"
Челябинские мужчины моют лицо с мылом, не закрывая глаз
Челябинские мужчины спят на подушках, набитых металлической стружкой

ну и т.д.

вот за это - зачот:
Global Warming doesn’t kill polar bears. Sarah Palin does - usually with her bare hands
Sarah Palin can divide by zero

:shura:

SexFace
09-09-2008, 12:10 AM
lol..прямо как "Наша Раша"
Челябинские мужчины моют лицо с мылом, не закрывая глаз
Челябинские мужчины спят на подушках, набитых металлической стружкой

ну и т.д.

вот за это - зачот:
Global Warming doesn’t kill polar bears. Sarah Palin does - usually with her bare hands
Sarah Palin can divide by zero

:shura:
My personal favourite!

вторжение
09-09-2008, 12:58 AM
Выходит, что женщине место только на кухне, быть беременной и не высоываться?
...быть поближе к еде...родить ребенка...не лезть в пустые хлопоты...
...что может быть лучше?...

seapig
09-09-2008, 06:05 AM
А если плохо известный, то и не факт?

Тада вот, извещаю:

Global Warming doesn’t kill polar bears. Sarah Palin does - usually with her bare hands.

Как сказал Glen Beck .... I would drill through a polar
bear's head for oil!

Фотографии Сары Палин в бикини:
http://www.glennbeck.com/content/articles/article/198/14821/?ck=1

Naila
09-09-2008, 02:47 PM
Я говорила не о себе, а о женщине в общем, in corporate world. Women who works at the bank even buying clothes 2 sizes bigger. Why do you think it is?
Когда я пошла работать в банк, моя подруга-американка предупредила меня. Вообще, на юге более консервативные взгляды.
Помню однажды она пригласила меня в бассейн in their subdivision. Потом, в раздевалке она мне сказала: "You look good but 2-piece bathing suit is more appropriate in California, or New York, but here women wеar 1-piece suite." И правда, я оглянулась, и увидела, что нет ни одной женщины в отдельном купальнике.
У себя в банке я видела, как одеты женщины. Очень консервативно. Костюмы, действительно, болтаются, как на вешалках. Женщины, добившиеся успеха и ведут себя, как мужчины. Рукопожатие очень крепкое, мужское, манеры тоже мужские, манера говорить, и т.д.

Новый вид (класс) женщин уже вывели. "Женщина в общем..." туалете?

...Ну и где их места обитания - мигрируют откуда-куда - всем стадом или это отара? А-а, нет - это стая, судя по вашим косвенным описаниям.

Naila
09-09-2008, 03:02 PM
Да-да! Именно! "I'll skin her alive" :grum:


Вот здесь я вам верю. И мне очень страшно.

untamed
09-09-2008, 08:31 PM
Вот здесь я вам верю. И мне очень страшно.

http://www.youtube.com/watch?v=4BfJIVw80rU&feature=related

Акватрель
09-09-2008, 08:36 PM
http://www.youtube.com/watch?v=4BfJIVw80rU&feature=related
прямо копия ты
:cheer:

untamed
09-09-2008, 08:55 PM
прямо копия ты
:cheer:

А вам нравится Моника Белуччи? Красивая женщина, правда?

Акватрель
09-09-2008, 10:40 PM
А вам нравится Моника Белуччи? Красивая женщина, правда?
Да, очень:leader:

untamed
09-09-2008, 10:42 PM
Да, очень:leader:

Мне тоже. Очень красивая женщина. :cheer:

Акватрель
09-09-2008, 10:45 PM
Мне тоже. Очень красивая женщина. :cheer:
ну хоть в чем-то сошлись...:34: :D

/слава Богу, что Моника не баллотируется никуда/:evillaugh

untamed
09-09-2008, 11:02 PM
ну хоть в чем-то сошлись...:34: :D

/слава Богу, что Моника не баллотируется никуда/:evillaugh

Точно! :34:

Naila
09-10-2008, 01:26 PM
http://www.youtube.com/watch?v=4BfJIVw80rU&feature=related

Я и не сомневалась, что мой откровенный намек не будет понят. Я-то имела в виду "уместность" вашего смайлика, да и только..., на фоне вашей не очень адекватной, а в целом крайне неадекватной позиции в теме "о вечном"... Лицемерие сплошное. О вашей профессии даже и поминать всуе не буду, конечно. У вас никаких связей нет похоже, - со смыслом и окружающей действительностью. (Чисто по ощущениям, никак не с намерением вас унизить или оскорбить. А то я уже знаю заведомо вашу СТАНДАРТНУЮ реакцию, с перечислением номеров страниц, где вы уже ВСЁ объяснили.)

untamed
09-10-2008, 08:05 PM
Я и не сомневалась, что мой откровенный намек не будет понят. Я-то имела в виду "уместность" вашего смайлика, да и только..., на фоне вашей не очень адекватной, а в целом крайне неадекватной позиции в теме "о вечном"... Лицемерие сплошное. О вашей профессии даже и поминать всуе не буду, конечно. У вас никаких связей нет похоже, - со смыслом и окружающей действительностью. (Чисто по ощущениям, никак не с намерением вас унизить или оскорбить. А то я уже знаю заведомо вашу СТАНДАРТНУЮ реакцию, с перечислением номеров страниц, где вы уже ВСЁ объяснили.)

Ну, разве можно воспринимать всерьез ваш пост, или ваши посты? Разумеется, нет. Расслабьтесь. Это полезней. :34:

вторжение
09-11-2008, 02:24 AM
Ну, разве можно воспринимать всерьез ваш пост, или ваши посты? Разумеется, нет. Расслабьтесь. Это полезней. :34:
...основная проблема в том, что молчаливых женщин слишком мало...
...а у всех остальных--наблюдается потребность выговариваться...отсюда--> наличие потока критики...было бы больше мужчин, то этот поток зацепил бы эту мужскую массу...но ее слишком мало, поэтому женщина критикует женщину, а не того, кого надо...
...наверноиии, мужчины виноваты, когда одна жещина цепляет другую женщину...

seapig
09-11-2008, 05:38 AM
ну хоть в чем-то сошлись...:34: :D

/слава Богу, что Моника не баллотируется никуда/:evillaugh

Так не должны были сходиться, должны были ее критиковать используя двойные стандарты.

untamed
09-11-2008, 08:01 AM
Так не должны были сходиться, должны были ее критиковать используя двойные стандарты.
Хотите покритиковать ее?;)

SexFace
09-11-2008, 08:45 AM
Ну, разве можно воспринимать всерьез ваш пост, или ваши посты? Разумеется, нет. Расслабьтесь. Это полезней. :34:
Всем известный факт! (c)
Да вы просто кладезь полезной информации...

Naila
09-11-2008, 09:21 AM
Почти без комментариев, ... а то какая-то ассоциация с клизмой возникла... Психологи и этим занимаются...? Просто фельдшер какой-то, универсал прямо...