PDA

View Full Version : Как правильно бить жену



Slippery When Wet
09-03-2008, 04:14 PM
То што тёток надо периодически дубасить сомнений не вызывает конешно.
Другое дело што треснуть оглоблей уже как-то щитается дурным тоном.
Оказывается штоб всё было ком иль фо "женщину следует бить чем-нибудь лёгким (http://radulova.livejournal.com/1152124.html#cutid1)".
Например зубной щёткой.
И предупреждать о количестве ударов.
культур-мультур
...:kos:

Лена ДАД
09-03-2008, 04:17 PM
То што тёток надо периодически дубасить сомнений не вызывает конешно.
Другое дело што треснуть оглоблей уже как-то щитается дурным тоном.
Оказывается штоб всё было ком иль фо "женщину следует бить чем-нибудь лёгким (http://radulova.livejournal.com/1152124.html#cutid1)".
Например зубной щёткой.
И предупреждать о количестве ударов.
культур-мультур
...:kos:
Змеиной темой навеяло что ли? :kos:;)

Bandi
09-03-2008, 06:06 PM
Хаха!

Пособие для тряпок. Запомни, Слип, в Америке жену надо бить наотмашь, с долго не сходящими кровоподтёками и незначительными телесными увечьями. Зачем? Чтобы успеть твоё геройство задокументировать... для будущих поколений.

cosmopolit
09-03-2008, 06:09 PM
я настаиваю на оглобле
по субботам
после бани

Lor
09-03-2008, 06:11 PM
... в Америке жену надо бить наотмашь, с долго не сходящими кровоподтёками и незначительными телесными увечьями ...Правдоподобно звучит ... а я как-то раньше и не думал ...

Destenia
09-03-2008, 06:12 PM
я настаиваю на оглобле
по субботам
после бани
когда морда такая красссная (с)

Thomas
09-03-2008, 06:13 PM
я настаиваю на оглобле
по субботам
после бани
НЕ наступаы на оглоблю зашибет же.
Притом после бани тело распареное ...синяки будет бьеш по жевоту А на спине синяки

MolliM
09-03-2008, 06:13 PM
Хаха!

Пособие для тряпок. Запомни, Слип, в Америке жену надо бить наотмашь, с долго не сходящими кровоподтёками и незначительными телесными увечьями. Зачем? Чтобы успеть твоё геройство задокументировать... для будущих поколений.

Молли предпочитает бить любовниц дилдами. Зачем ети кровоподтеки. Зачем ети синяки.

cosmopolit
09-03-2008, 06:15 PM
НЕ наступаы на оглоблю зашибет же.
Притом после бани тело распареное ...синяки будет бьеш по жевоту А на спине синяки

бей ДО бани, может не такая палитра будет

Thomas
09-03-2008, 06:18 PM
бей ДО бани, может не такая палитра будет
До бани...
За что..за то что трусы принесла грязние???

Bandi
09-03-2008, 06:21 PM
Молли предпочитает бить любовниц дилдами. Зачем ети кровоподтеки. Зачем ети синяки.
То любовниц. Битие любовниц - дело приятное и добровольное. А здесь серьёзные женатые люди обмениваются инструкциями по избиению жён.

MolliM
09-03-2008, 06:22 PM
То любовниц. Битие любовниц - дело приятное и добровольное. А здесь серьёзные женатые люди обмениваются инструкциями по избиению жён.
гммм. хорошо что у меня никогда не было мужа. а то бы убила нафиг!

MaximKamerer
09-04-2008, 06:50 AM
Хаха!

Пособие для тряпок. Запомни, Слип, в Америке жену надо бить наотмашь, с долго не сходящими кровоподтёками и незначительными телесными увечьями. Зачем? Чтобы успеть твоё геройство задокументировать... для будущих поколений.
myriad не так переводится

Fursetka
09-04-2008, 09:13 AM
я настаиваю на оглобле
по субботам
после бани
угу. меня если раз в неделю оглоблей не треснут, всё неделю прям сама не своя

Bandi
09-04-2008, 09:58 AM
Для чего надо уметь грамотно избить жену (дальше - Ж.)? Советы новобрачным.
Итак, Ж. - в сущности бесполезное и нахальное приспособление, пожирающее Ваши нервы, деньги и время, но раз уж Вас угораздило вляпаться в эту неприятность, вот несколько полезных советов по её имению.
Для того чтобы вырастить воспитанную Ж., её необходимо систематически унижать, упрекать, подозревать, угрожать, изменять, и, конечно же, избивать. Избивать сильно не стоит, потому что Ж. - животное стадное, обычно имеющее группу социальной поддержки в лице других Ж., родственников, сотрудников, поклонников, любовников и случайных встречных, и сильные побои могут быть чреваты Вашей непопулярностью среди окружения Ж. Настоящий, умный мужчина обязательно сможет найти способ изолирования своей Ж. от внешнего окружения, например, путём сплетен и интриг. Один из наиболее эффективных современных методов - сочетание клеветы, внушения, и, конечно же, тумаков.
Если Вы будете придерживаться подобного режима, Вы дадите свей Ж. возможность иметь наглядный пример, для сравнительного анализа в пользу возможного повторного брака, а значит у Вас есть все шансы вырастить отличную Ж... для кого-нибудь другого:)

Бегемот
09-04-2008, 10:11 AM
Зачитал супруге статью.
Нам обоим очень понравилось.
Жалко нигде не указано, где брать эти прутья... :(

Монашка
09-04-2008, 11:02 AM
Зачитал супруге статью.
Нам обоим очень понравилось.
Жалко нигде не указано, где брать эти прутья... :(:leader: :leader:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2585829&postcount=37

Sorrento
09-04-2008, 11:07 AM
. А здесь серьёзные женатые люди обмениваются инструкциями по избиению жён..... ну в принципе хороший хук снизу очень отрезвляет ситуацию

Бегемот
09-04-2008, 06:45 PM
а что тут нереально?
сам факт битья баб на мидлист, или статья?

Dova
09-04-2008, 06:49 PM
фотография

FOLEY
09-04-2008, 07:03 PM
реально ли это то что исламские учения конкретно не только поощряют битье жены но еще и учат как

Alex5448
09-04-2008, 07:07 PM
реально ли это то что исламские учения конкретно не только поощряют битье жены но еще и учат как

Я не понимаю твоего удивления. У них принято отрезать клитор у девочек и убивать сестер, жен и матерей за то что переспала с кем то. Так битъе? Это пинатс.

YUM
09-05-2008, 08:49 AM
.... ну в принципе хороший хук снизу очень отрезвляет ситуацию
из показаний мужа-боксера в ментовке:
- пришел домой с тренировки, звоню в дверь. Открывает: руки опущены, корпус раслаблен, челюсть открыта...я чисто машинально..хук в челюсть...:D

Alter Ego
09-05-2008, 08:54 AM
До бани...
За что..за то что трусы принесла грязние???
Знал бы за что - убил бы!

FOLEY
09-05-2008, 06:21 PM
Я не понимаю твоего удивления. У них принято отрезать клитор у девочек и убивать сестер, жен и матерей за то что переспала с кем то. Так битъе? Это пинатс.

а как тогда можно называть это "религией" и эту культуру цивилизованной? как с такими людьми вообще можно о чем либо говорить?

Демьян
09-05-2008, 07:07 PM
а как тогда можно называть это "религией" и эту культуру цивилизованной? как с такими людьми вообще можно о чем либо говорить?

Религия, это свод правил культа веры в бога (богов, мессию и т.п.). Что вас не устраивает, ацтеки сердца вырезали, но от того менее религиозными не были.
А что вы имеете в виду под словом цивилизация и, соответственно, цивилизованный? Цивилизация, это, опять же, свод правил поведения в обществе, обусловленный культурой, религией, общественными отношениями, государственным устройством. Японцы европейцев до конца 19 века тоже дикарями считали и не знали, о чем говорить.

FOLEY
09-05-2008, 07:10 PM
Религия, это свод правил культа веры в бога (богов, мессию и т.п.). Что вас не устраивает, ацтеки сердца вырезали, но от того менее религиозными не были.
А что вы имеете в виду под словом цивилизация и, соответственно, цивилизованный? Цивилизация, это, опять же, свод правил поведения в обществе, обусловленный культурой, религией, общественными отношениями, государственным устройством. Японцы европейцев до конца 19 века тоже дикарями считали и не знали, о чем говорить.

меня не устраивает религия где поощряется побои женщин мужчинами

а под понятием "цивилизованный" имеется в виду разумеется та культура которая на данный день наиболее свободная, гуманная и цветущая по общепринятым понятиям

Naila
09-07-2008, 07:11 AM
меня не устраивает религия где поощряется побои женщин мужчинами

а под понятием "цивилизованный" имеется в виду разумеется та культура которая на данный день наиболее свободная, гуманная и цветущая по общепринятым понятиям


Обще принятым - значит - большинством, и то есть просто ПОДАВЛЯЮЩИМ БОЛЬШИНСТВОМ??? Ну или просто проигнорировав-ши, и вообще-то - в большинстве своем даже не спрося-ши мнения условно оставшегося меньшинства - ну, подумаешь - какая разница - что миллион, что миллионов 50 голосов/мнений не учтутся (или тот фактический процент не ходящих ни на какие выборы или ходящих туда, только потому что такая традиция - под воздействием рекламных кампаний...). Пример - все предыдущие общественно-экономические "формации"... Когда процентное соответствие "большинства" по факту было (и что изменилось сейчас?) меньшинством, которое решало(ет) - как будет жить то самое истинное большинство. А многовековость традиций - не означает, что они автоматически всегда "правильные" и единственные, достойные следованию. Замкнутый круг, если видящие настоящее зло - со стороны - ставят СЕБЕ задачу - уничтожить его другим злом. Что говорить о перенасаживании с одних религиозных устоев на другие - более светлые и свежие, как всегда кажется - когда "весч" новая. А там все по накатанной... (гундеж, восстание и так далее и тому подобное или как говорится - ""далее по всем остановкам"")

fan_ta
09-07-2008, 03:25 PM
Джордж Буске, автор книги "Cекс-этикет в исламе"

Следует бить женщин, да, но существует множество путей это сделать: если женщина худая, то бить нужно тростью, если она обладает мощным телосложением - кулаком, пухленькую женщину - раскрытой ладонью. Таким образом тот, кто бьет, не нанесет повреждений самому себе.

Гасан Аша, автор книги "О подчинении женщины в исламе"

Муж имеет право произвести телесное наказание в отношении жены в случаях, если она:
Отказывается делать все, чтобы выглядеть привлекательной для мужа. Отказывается удовлетворять его сексуальные потребности. Покидает дом без разрешения. Пренебрегает своими религиозными обязанностями.
Орудие наказания (прут) следует держать на виду, так, чтобы ваша жена всегда могла его видеть.


Абдул-Латиф Муштахири, автор книги "Вы спрашиваете, и ислам отвечает"

Если отлучение жены от постели не дает результатов и ваша жена продолжает вести себя непослушно, значит, она принадлежит к типу холодных и упрямых женщин - ее характер можно исправить наказанием, то есть битьем. Бить нужно так, чтобы не сломать кости и не спровоцировать кровотечение. Многие жены обладают подобным характером, и только такой способ может привести их в чувство.


Доктор Гази Аль-Шимари, эксперт по семейным отношениям

Никогда не бейте жену в лицо. Муж должен предупреждать жену о количестве ударов: один удар, два, три, четыре, десять.
Если муж говорит жене: "Будь внимательна, дети играют рядом с плитой", или: "Уведи детей от электрической розетки", а она отвечает: "Я занята", то жену можно ударить зубной щеткой или чем-то похожим. Никогда не бейте ее бутылкой с водой, тарелкой или ножом - это запрещено.
Бить женщину нужно с осторожностью, потому что вызвать боль - не ваша цель. Когда мы бьем животных, цель - вызвать болевые ощущения и заставить слушаться, поскольку животное не поймет, если сказать ему: "Ох, верблюд, давай, двигайся вперед!" Верблюд и осел не поймут, чего ты от них хочешь, пока ты их не ударишь. На женщину в первую очередь влияют эмоции, а не боль.

Что приятно удивило - они таки видят разницу между женщиной и верблюдом.

PS
Взято отсюда
http://mi3ch.livejournal.com/1395229.html

fan_ta
09-07-2008, 03:32 PM
http://tabloid.pravda.com.ua/focus/48bd57ba1deab/

тут ещё хохлы мечтают бить коханых "по-муслимски" -


Текст пісні "Мумітроль" "Скрябіна":

Кохана, я тебе люблю

Так особливо

Чувіха, я прошу будь чемна

Бо буду бити

Руками, ногами, своєю головою

Локтями, ремнями, залізною трубою

Приспів:

Якщо ти зрадиш, кохана

Я вирву всі твої патли

До м'яса вкушу за руку

Як велика скажена собака

Якщо ти зрадиш, кохана

Я виб'ю всі твої зуби

В коробочку їх поскладаю

І буду над нею ридати

Маленька, подай свій мобільний

Я почитаю

Від кого прийшла есемеска

І буду бити

Руками, ногами, своєю головою

Локтями, ремнями, залізною трубою

Скріншоти з відео з сайту http://video.i.ua/, а також фото прес-служби "Скрябіна"

fugitive
09-07-2008, 03:35 PM
дико это. лучше нах.. ее послать. зачем колотить не пойму

Pepper
09-07-2008, 06:42 PM
а как тогда можно называть это "религией" и эту культуру цивилизованной? как с такими людьми вообще можно о чем либо говорить?
а никто их уже давно цивилизованными не называет. А уж религией этот бред называть никак нельзя

Bambolina
09-07-2008, 06:45 PM
....

zgorynych
09-07-2008, 06:48 PM
А вот мне интересно или мусульманская религия определяет одинаковый уровень бития для всех 4х жён? Или одних можно бить больше, других меньше? Типа по выслуге лет или по рангу. :confused:

Bambolina
09-07-2008, 06:49 PM
А вот мне интересно или мусульманская религия определяет одинаковый уровень бития для всех 4х жён? Или одних можно бить больше, других меньше? Типа по выслуге лет или по рангу. :confused:
по размерам...;) :rolleyes: :evillaugh

zgorynych
09-07-2008, 07:08 PM
А если серьёзно то эти "правила" были написаны в те времена когда муж вааще мог убить жену по причине или без. Так что для 7в н.э. (и посреди безлюдного оазиса) они были вполне либеральными и ограничивающими самодурство мужа. Просто то что их не апдэйтнули для 21в наводит на мысли.

Кошка Мурка
09-07-2008, 07:26 PM
А если серьёзно то эти "правила" были написаны в те времена когда муж вааще мог убить жену по причине или без. Так что для 7в н.э. (и посреди безлюдного оазиса) они были вполне либеральными и ограничивающими самодурство мужа. Просто то что их не апдэйтнули для 21в наводит на мысли. - "Домострой" был написан на десять веков позже этих правил, но суть та же. А "законное" битьё детей в школах Британии было отменено официально аж в 1987-м в гос. школах и в 1992-м в частных, если мне память не изменяет. :cool:

zgorynych
09-07-2008, 07:30 PM
- "Домострой" был написан на десять веков позже этих правил, но суть та же. А "законное" битьё детей в школах Британии было отменено официально аж в 1987-м в гос. школах и в 1992-м в частных, если мне память не изменяет. :cool:

Пэтому я и написал "21в" а не 20-й. :D

Spartacus
09-07-2008, 07:39 PM
А вот, тоже, интересное выступление арабско-американского психолога, Wafa Sultan по Ал-Джазире (2006г).

http://www.youtube.com/watch?v=6X15ZsvFyzI

А вот и другое видео, c определённо противоположной смысловой нагрузкой. Так где же правда и на чьей она стороне?

http://www.youtube.com/watch?v=fKjVCrBa0j4


Надо поднимать первоисточники, значится?

Кузькинамать
09-08-2008, 04:28 AM
Бьёт - значит любит :cool:
Лично я никогда не бил.

YUM
09-08-2008, 06:23 AM
А вот мне интересно или мусульманская религия определяет одинаковый уровень бития для всех 4х жён? Или одних можно бить больше, других меньше? Типа по выслуге лет или по рангу. :confused:
Да у них там "завгар" этим делом озадачен. Надо еще мужику утруждать себя...еще вспотеет...:evillaugh

FOLEY
09-08-2008, 06:12 PM
а никто их уже давно цивилизованными не называет. А уж религией этот бред называть никак нельзя

к сожалению многие, особенно в Европе brainwashed

newalex
09-08-2008, 06:17 PM
к сожалению многие, особенно в Европе brainwashed
иногда даже сомнение насчет brain бывает :rolleyes:

seapig
09-08-2008, 07:49 PM
То што тёток надо периодически дубасить сомнений не вызывает конешно.
Другое дело што треснуть оглоблей уже как-то щитается дурным тоном.
Оказывается штоб всё было ком иль фо "женщину следует бить чем-нибудь лёгким (http://radulova.livejournal.com/1152124.html#cutid1)".
Например зубной щёткой.
И предупреждать о количестве ударов.
культур-мультур
...:kos:

Итрересно что здесь даются подробные инструкции по битью жен, но никаких советов/ограничений по битью мужей. Как женщина с сознанием отравленным американской идеологией я делаю вывод что мужей можно бить как угодно чем угодно и когда угодно.

Дженни
09-08-2008, 07:51 PM
То што тёток надо периодически дубасить сомнений не вызывает конешно.
Другое дело што треснуть оглоблей уже как-то щитается дурным тоном.
Оказывается штоб всё было ком иль фо "женщину следует бить чем-нибудь лёгким (http://radulova.livejournal.com/1152124.html#cutid1)".
Например зубной щёткой.
И предупреждать о количестве ударов.
культур-мультур
...:kos:
Мусульмане вообще... короче, терпеть их не могу.

Дженни
09-08-2008, 07:53 PM
а как тогда можно называть это "религией" и эту культуру цивилизованной? как с такими людьми вообще можно о чем либо говорить?
А кто с ними разговаривает то...

YUM
09-09-2008, 10:14 AM
Итрересно что здесь даются подробные инструкции по битью жен, но никаких советов/ограничений по битью мужей. Как женщина с сознанием отравленным американской идеологией я делаю вывод что мужей можно бить как угодно чем угодно и когда угодно.аа, ты у Монакшки проконсультируйся.В отношении "чем угодно":D

fugitive
09-09-2008, 02:54 PM
http://smist.narod.ru/photo.jpeg

seapig
09-09-2008, 07:06 PM
аа, ты у Монакшки проконсультируйся.В отношении "чем угодно":D

Я и так знаю - скровородка - орудие пролитариата - нам нечего терять кроме своих цепей (золотых) или зубов.

-Helena-
09-09-2008, 07:25 PM
Женщин бить низзя!!!

nat123
09-09-2008, 07:26 PM
Их надо держать в узде моральна!

-Helena-
09-10-2008, 12:29 AM
Их надо держать в узде моральна!

узда - это аморально!:cheer:

edik
09-13-2008, 10:20 AM
Их надо держать в узде моральна!
только на халувиин...

fugitive
09-19-2008, 02:32 PM
бить надо по попке когда секес по собачкиному

edik
09-19-2008, 02:40 PM
бить надо по попке когда секес по собачкиному
мне попку жалко - сразу пунцовой становится...

fugitive
09-19-2008, 02:43 PM
мне попку жалко - сразу пунцовой становится...

не сильно и за волосы.
грубый секес это:34:

edik
09-19-2008, 02:51 PM
не сильно и за волосы.
грубый секес это:34:
Я не люблю грубый...не умею. Дикий, страстный - да.:34:

fugitive
09-19-2008, 02:53 PM
Я не люблю грубый...не умею. Дикий, страстный - да.:34:
завожусь. тогда грубый.
как с...чку... :34:
а так я нежный и пушистый

Радригес
09-19-2008, 02:56 PM
Их надо держать в узде моральна!
уздечка у мужчины нежная. Может даже порватся.

Манюня
09-19-2008, 03:01 PM
у маиго первого однажды порвалась уздечка

кровищи то было

Serge7
09-19-2008, 07:33 PM
у маиго первого однажды порвалась уздечка

кровищи то было Ужас.. Вот это страсть! :eek: ;)

химик
09-19-2008, 08:27 PM
То што тёток надо периодически дубасить сомнений не вызывает конешно.
Другое дело што треснуть оглоблей уже как-то щитается дурным тоном.
Оказывается штоб всё было ком иль фо "женщину следует бить чем-нибудь лёгким (http://radulova.livejournal.com/1152124.html#cutid1)".
Например зубной щёткой.
И предупреждать о количестве ударов.
культур-мультур
...:kos:
Мля слип ты чё в армии не служил? ... причём так что синяков не остаётся :smoke:

Dima1234
09-19-2008, 08:37 PM
Ужас.. Вот это страсть! :еек: ;)
Хорошо, что не сломал.
:D

fugitive
09-21-2008, 02:22 PM
поставить ее сначала кандибобриком

Кошка Мурка
09-21-2008, 02:46 PM
Мля слип ты чё в армии не служил? ... причём так что синяков не остаётся :smoke: - ага, наивный Слиппери какой-то до ужаса. Всё гениальное просто: если надоела жена, есть три ценных армейских способа, как её правильно бить:

1) берётся плотный толстый мешок (в идеале - валенок), набивается песком и этой штуковиной следует её (жену) молотить по почкам в течение примерно получаса. После чего она приблизительно месяц мочится кровью и потом умирает.

2) берётся собственно жена, т.е. хватается сзади за плечи, когда она этого не ждёт, и со всего размаху резко, со стуком, сажается на пол (твёрдый деревянный, не покрытый ковром, естественно). Если сделать это правильно, то отбиваются лёгкие, после чего она приблизительно месяц харкает кровью и опять же умирает.

3) берётся жена и с размаху бьётся тяжёлым круглым предметом под дых. Если сделать это с достаточной энергией - рвётся диафрагма, после чего она умрёт от очень медленно (примерно в течение двух месяцев) развивающегося удушья.

Второй и третий способ следует применять, когда жена маленькая и хрупкого телосложения, а муж - сильный и могучий.

Первый подойдёт для всех остальных соотношений. :kos:

Мати
09-21-2008, 03:46 PM
п....ц

-Helena-
09-21-2008, 08:43 PM
какой ужос-с-с-с!!!:confused:

Бегемот
09-21-2008, 08:51 PM
Мурка, ты чо садист что ле? :rolleyes:

fugitive
09-22-2008, 05:21 PM
мдааа. а стоит ли

Кошка Мурка
09-22-2008, 07:11 PM
Мурка, ты чо садист что ле? :rolleyes: - да нет, Бегемот, не садист. Просто захотелось темку заткнуть. :kos:

Slippery When Wet
09-22-2008, 07:16 PM
Мурка, ты чо садист что ле? :rolleyes:
это может быть што-то личное...;)

Naila
09-22-2008, 07:23 PM
- да нет, Бегемот, не садист. Просто захотелось темку заткнуть. :kos:

Искренне прошу помощи - сможете повторить ЭФФЕКТ вот в этой теме?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=49110

Кошка Мурка
09-22-2008, 07:26 PM
это может быть што-то личное...;) - конечно, личное. Как ни зайду в свою [Control Panel] форумскую, так эта тема, как та самая субстанция, всплымши опять, никак не тонет. Ну дак после расшифровки химиковых намёков, понадеялась, утопнет всё-таки... ан нет, автор очень заботится, чтоб оно опять тут плавало. :kos:

Aurbo
09-22-2008, 07:29 PM
- ага, наивный Слиппери какой-то до ужаса. Всё гениальное просто: если надоела жена, есть три ценных армейских способа, как её правильно бить:

1) берётся плотный толстый мешок (в идеале - валенок), набивается песком и этой штуковиной следует её (жену) молотить по почкам в течение примерно получаса. После чего она приблизительно месяц мочится кровью и потом умирает.

2) берётся собственно жена, т.е. хватается сзади за плечи, когда она этого не ждёт, и со всего размаху резко, со стуком, сажается на пол (твёрдый деревянный, не покрытый ковром, естественно). Если сделать это правильно, то отбиваются лёгкие, после чего она приблизительно месяц харкает кровью и опять же умирает.

3) берётся жена и с размаху бьётся тяжёлым круглым предметом под дых. Если сделать это с достаточной энергией - рвётся диафрагма, после чего она умрёт от очень медленно (примерно в течение двух месяцев) развивающегося удушья.

Второй и третий способ следует применять, когда жена маленькая и хрупкого телосложения, а муж - сильный и могучий.

Первый подойдёт для всех остальных соотношений. :кос:
Ты, однако,замуж собралась..освежаеахь реалии семейной жизни, тэкскээть?

Slippery When Wet
09-22-2008, 07:58 PM
- конечно, личное. Как ни зайду в свою [Control Panel] форумскую, так эта тема, как та самая субстанция, всплымши опять, никак не тонет. Ну дак после расшифровки химиковых намёков, понадеялась, утопнет всё-таки... ан нет, автор очень заботится, чтоб оно опять тут плавало. :kos:
Не нравится - свали...:rtyu:

Кошка Мурка
09-22-2008, 08:26 PM
Не нравится - свали...:rtyu: - нет, мне интересно, чтоб ты свалил. :smoke: