PDA

View Full Version : Возможна ли война России с Америкой?



JuliaLive
09-03-2008, 03:29 PM
Привет, хочется поинтересоваться настроением американского населения. Как вас настраивают? Сегодня вбила вопрос о войне в поисковую систему, ответы печальные. Предвещают удар Америкой по России в 2010 году. Как вам такое изречение.
Население будет достаточно быстро сокращено до необходимого минимума (как заявила госпожа Маргарет Тэтчер, "россиян следует сократить до 15 миллионов человек, обслуживающих скважины и рудники"). Бесконтрольной рождаемости будет положен конец. Как рабочая сила русские Америку не интересуют. Контролируемая деградация нации, разврат, наркотики, контролируемая межнациональная рознь, искоренение национальных культур и прививание "мировой". Минимум медицины и образования. История - только в американском экспортном варианте. Привитый с раннего детства комплекс неполноценности за страшное коммунистическое прошлое и подлый удар по Америке. Источник дешевого секса и рабочей силы на опасных работах. Мировая свалка отходов и вредных производств. Голод и нищета. В общем, не забалуешь. Но, тем не менее - ведь все как у людей, ну там, в Эфиопии или Сомали. Ну, может чуток похуже, ну так ведь на то есть веские причины. В отличие от Запада, людей в нашей стране проблема ресурсов не интересует, потому что все вполне резонно полагают, что на их век ресурсов хватит, а дальше, хоть трава не расти. Все дело в том, что если не решать эту проблему в ближайшее будущее, решать ее, когда ресурсы иссякнут, будет уже не зачем. И в США это хорошо понимают, особенно те, кому это положено по службе. Что касается того, каким образом США добьется распада страны, военным или не военным, в принципе безразлично, поскольку результат один. Возможен, конечно, и "мирный" вариант добровольного и полного разоружения, а затем расчленения России, но вероятность военного решения, на мой взгляд, значительно выше. Почему? Потому что в ближайшем будущем пока еще невозможен полный "дистанционный" контроль США над Россией.

JuliaLive
09-03-2008, 03:30 PM
Бороться будут за ресурсы.

Akela
09-03-2008, 03:36 PM
Понимаешь.. Ваш Президент/Вице-Президент В.В. Путин недавно говорил полную чушь, основываясь на переделанном ролике передачи программы Fox News.
Т.е. он поверил тому, чему не должен был бы верить..

А завтра ему кто-нибудь, ради шутки, скажет, что на Россию летят ядерные ракеты.. И он, снова поверив, нажмет кнопку в ядерном чемоданчике....

Поэтому я считаю, что Америка просто обязана нанести превентивный удар по России. И чем раньше, тем лучше.
Ресурсы здесь не при чем. Речь идет о безопасности всего мира...

Лена ДАД
09-03-2008, 03:37 PM
Привет, хочется поинтересоваться настроением американского населения. Как вас настраивают? Сегодня вбила вопрос о войне в поисковую систему, ответы печальные. Предвещают удар Америкой по России в 2010 году. Как вам такое изречение.
Население будет достаточно быстро сокращено до необходимого минимума (как заявила госпожа Маргарет Тэтчер, "россиян следует сократить до 15 миллионов человек, обслуживающих скважины и рудники"). Бесконтрольной рождаемости будет положен конец. Как рабочая сила русские Америку не интересуют. Контролируемая деградация нации, разврат, наркотики, контролируемая межнациональная рознь, искоренение национальных культур и прививание "мировой". Минимум медицины и образования. История - только в американском экспортном варианте. Привитый с раннего детства комплекс неполноценности за страшное коммунистическое прошлое и подлый удар по Америке. Источник дешевого секса и рабочей силы на опасных работах. Мировая свалка отходов и вредных производств. Голод и нищета. В общем, не забалуешь. Но, тем не менее - ведь все как у людей, ну там, в Эфиопии или Сомали. Ну, может чуток похуже, ну так ведь на то есть веские причины. В отличие от Запада, людей в нашей стране проблема ресурсов не интересует, потому что все вполне резонно полагают, что на их век ресурсов хватит, а дальше, хоть трава не расти. Все дело в том, что если не решать эту проблему в ближайшее будущее, решать ее, когда ресурсы иссякнут, будет уже не зачем. И в США это хорошо понимают, особенно те, кому это положено по службе. Что касается того, каким образом США добьется распада страны, военным или не военным, в принципе безразлично, поскольку результат один. Возможен, конечно, и "мирный" вариант добровольного и полного разоружения, а затем расчленения России, но вероятность военного решения, на мой взгляд, значительно выше. Почему? Потому что в ближайшем будущем пока еще невозможен полный "дистанционный" контроль США над Россией.
вы наверно читали российскую агитпропаганду.
этого добра в инете много.
чтобы россиян настроить против Америки.
лучше б эти агитаторы придумали, как мозги развивать.
полезное и прибыльное дело. :34:

ATILLA
09-03-2008, 03:39 PM
Я считаю, что нужно уничтожить всю Землю сразу...Покажите Путину еще какой-нибудь ролик...

mineral
09-03-2008, 03:44 PM
вы наверно читали российскую агитпропаганду.
этого добра в инете много.
чтобы россиян настроить против Америки.
лучше б эти агитаторы придумали, как мозги развивать.
полезное и прибыльное дело. :34:
Ленка, пропаганда везде одинаковая... и российская, и украинская, и американская, и всякая другая...

На то она и пропаганда...

Вот скажи, просто так войну кто-то хочет? Нет... А вот если попропагандировать нормально, то и повоевать можно...

Сильные страны, типа США, России и другие так и будут делать... Потому что могут, и все тут... А слабые страны всегда будут возмущаться, потому что другого не могут... А если бы могли, то поступали бы как сильные...

Закон выживания никто не отменял... Налет цивилизации очень легко и быстро сдирается при соответствующих обстоятельствах...

Slippery When Wet
09-03-2008, 03:45 PM
Поэтому я считаю, что Америка просто обязана нанести превентивный удар по России. И чем раньше, тем лучше.
Ресурсы здесь не при чем. Речь идет о безопасности всего мира...
Однозначно...:34:

Лена ДАД
09-03-2008, 03:48 PM
Ленка, пропаганда везде одинаковая... и российская, и украинская, и американская, и всякая другая...

На то она и пропаганда...

Вот скажи, просто так войну кто-то хочет? Нет... А вот если попропагандировать нормально, то и повоевать можно...

Сильные страны, типа США, России и другие так и будут делать... Потому что могут, и все тут... А слабые страны всегда будут возмущаться, потому что другого не могут... А если бы могли, то поступали бы как сильные...

Закон выживания никто не отменял... Налет цивилизации очень легко и быстро сдирается при соответствующих обстоятельствах...
Минерала, ты прав конечно, только "мозги" и "думать" еще никто не отменял ;) :34:
а мозги и думать ни каким образом не зависит от национальности и места проживания.
так что сильная страна, слабая, да хоть мумбу-юмбу, не меняет дела. :34: ;)

JuliaLive
09-03-2008, 03:52 PM
Ребята приезжайте к нам. Будете нас дураков русский учить уму разуму. Вы уже как Американц наверно оч. поумнели и ваш президент вам мозги не отрафировал?
Поэтому я считаю, что Америка просто обязана нанести превентивный удар по России. И чем раньше, тем лучше.
Ресурсы здесь не при чем. Речь идет о безопасности всего мира...
__________________
Вместе и перенесем этот удар. Детей не забудте своих взять

ATILLA
09-03-2008, 03:55 PM
и ядерная зима будет только на территории России...а в Украине будут цвести поля, и в Америге все-все дети будут рождаться розовые и здоровые и настанет рай во всем мире....

JuliaLive
09-03-2008, 03:55 PM
На самом деле, занервничать очень даже можно, такак Америк медленно но верно приближается к нашим границам. В Полльше собрались стоить военные базы, Корабли к нашим берегам подогнали

mineral
09-03-2008, 03:57 PM
Народ здесь хрень несет... Зачем вообще война нужна.. Лучше жить в мире... Тока как нефть делить будем?

ATILLA
09-03-2008, 03:58 PM
Народ здесь хрень несет... Зачем вообще война нужна.. Лучше жить в мире... Тока как нефть делить будем?
Покупайте, в очередь...

Akela
09-03-2008, 03:59 PM
Ребята приезжайте к нам. Будете нас дураков русский учить уму разуму. Вы уже как Американц наверно оч. поумнели и ваш президент вам мозги не отрафировал?
...
Русский учить - мало пoнимать. :34:

mineral
09-03-2008, 04:02 PM
У меня такое предчувствие, что лет через десять у всех будет на устах Китай... Вот тогда Россия и США смогут найти общий язык...

JuliaLive
09-03-2008, 04:03 PM
Вы даже не задумываетесь над такой возможностью???

Лена ДАД
09-03-2008, 04:04 PM
Привет, хочется поинтересоваться настроением американского населения.

Ребята приезжайте к нам. Будете нас дураков русский учить уму разуму. Вы уже как Американц наверно оч. поумнели и ваш президент вам мозги не отрафировал?
Поэтому я считаю, что Америка просто обязана нанести превентивный удар по России. И чем раньше, тем лучше.
Ресурсы здесь не при чем. Речь идет о безопасности всего мира...
__________________
Вместе и перенесем этот удар. Детей не забудте своих взять
так вы интересоваться или от не фиг чем заняться постебаться? ;)

mineral
09-03-2008, 04:04 PM
Вы даже не задумываетесь над такой возможностью???
Над какой именно? Лучше над, чем под... :tongue:

ATILLA
09-03-2008, 04:05 PM
У меня такое предчувствие, что лет через десять у всех будет на устах Китай... Вот тогда Россия и США смогут найти общий язык...
я читал про китайский план, план Даллеса нервно курит...

Лена ДАД
09-03-2008, 04:07 PM
У меня такое предчувствие, что лет через десять у всех будет на устах Китай... Вот тогда Россия и США смогут найти общий язык...
во всяком случае они найдут общий интерес "Против кого мы сегодня воюем" :34:

Akela
09-03-2008, 04:08 PM
Мне кажется, что если бахнуть по России, то Китай испугается.

Akela
09-03-2008, 04:11 PM
Кстати, мне подсказали хорошую идею...
Если бахнуть по Китаю, то испугается Россия.

ATILLA
09-03-2008, 04:12 PM
Пока Россия всех пугает, уже много много лет...

Лена ДАД
09-03-2008, 04:12 PM
Кстати, мне подсказали хорошую идею...
Если бахнуть по Китаю, то испугается Россия.
:rolleyes:

Akela
09-03-2008, 04:14 PM
Пока Россия всех пугает, уже много много лет...
Да.. Россия уже много лет всех пугает.. Только почему-то никто не пугается... :rofl:

Лена ДАД
09-03-2008, 04:14 PM
Пока Россия всех пугает, уже много много лет...
и это правда.
лучше б вела себя мирно и по-дружески, не так страшненько бы выглядела ...

ATILLA
09-03-2008, 04:14 PM
Да.. Россия уже много лет всех пугает.. Только почему-то никто не пугается... :rofl:
Еще не вечер просто...

ATILLA
09-03-2008, 04:17 PM
и это правда.
лучше б вела себя мирно и по-дружески, не так страшненько бы выглядела ...
все надеешься, что газ бесплатным сделают или америка всю жизнь будет кормить украину или грузию, всемирный банк посадит мелкие страны в долговую яму просто, а вы все будете препираться кто виноват русские или грузины...платить будут грузины всяко...и выяснять причины войн...

Akela
09-03-2008, 04:20 PM
Еще не вечер просто...
http://sturman.without.ru/puten_tipa.gif

Slippery When Wet
09-03-2008, 04:21 PM
Родина слонов есть империей зла и должна быть уничтожена.
Чем быстрее тем лучше.
Слонов можно оставить.

Slippery When Wet
09-03-2008, 04:21 PM
http://sturman.without.ru/puten_tipa.gif
козлит?

Akela
09-03-2008, 04:22 PM
http://img111.imageshack.us/img111/7979/001ds4.gif http://img111.imageshack.us/img111/7979/001ds4.gif http://img111.imageshack.us/img111/7979/001ds4.gif

ATILLA
09-03-2008, 04:23 PM
Родина слонов есть империей зла и должна быть уничтожена.
Чем быстрее тем лучше.
Слонов можно оставить.
Россия всех избавит от долгов за жилье, от выплат за машину и прочее...

Akela
09-03-2008, 04:24 PM
http://pdrs.dp.ua/images/rek/rek52.gif

Лена ДАД
09-03-2008, 04:25 PM
все надеешься, что газ бесплатным сделают или америка всю жизнь будет кормить украину или грузию, всемирный банк посадит мелкие страны в долговую яму просто, а вы все будете препираться кто виноват русские или грузины...платить будут грузины всяко...и выяснять причины войн...
у тебя слишком буйная фантазия, творческая ты личность :grum:

ATILLA
09-03-2008, 04:27 PM
Россия избавит от проблем с женами и детьми, с работой, с несбывшимися мечтами...

Лена ДАД
09-03-2008, 04:29 PM
Россия избавит от проблем с женами и детьми, с работой, с несбывшимися мечтами...
прям святой Моисей-2 :grum: :grum: :grum:

Serge7
09-03-2008, 04:29 PM
Россия избавит от проблем с женами и детьми, с работой, с несбывшимися мечтами... И как же? Можно в деталях, пожалуста? ;) :lol:

ATILLA
09-03-2008, 04:31 PM
И как же? Можно в деталях, пожалуста? ;) :lol:
Бараку Обаме для этого просто нужно отдать будет приказ на превентивный удар по России.

Serge7
09-03-2008, 04:39 PM
Привет, хочется поинтересоваться настроением американского населения. Как вас настраивают? Сегодня вбила вопрос о войне в поисковую систему, ответы печальные. Предвещают удар Америкой по России в 2010 году. .... Война, между нашими странами просто невозможна! Never. Как специалист говорю.. :kos: Если будет война, то только начатая третьими странами... ;) :34:

JuliaLive
09-03-2008, 04:43 PM
Позитивный настрой радует. Но некторые люди не исключ. такой возможности. Дело не только в инете. Как вы объясните приближение к русским границам. Вот еще.
История этих нескольких часов молниеносной полуядерной войны будет переписана и миру объявят, что это русские первые нанесли внезапный и подлый удар в спину Америки, за все хорошее, что она сделала для России. После чего Россию будет ждать очень суровое, но заслуженное наказание. Доказывать обратное будет некому.
Конечно я понимаю что это лишь предположения. До сих пор наверно найдутся и такие кот. поверят что в России медведи по улицам ходят.

Лена ДАД
09-03-2008, 04:44 PM
Война, между нашими странами просто невозможна! Never. Как специалист говорю.. :kos: Если будет война, то только начатая третьими странами... ;) :34:
99,9% :34:

Serge7
09-03-2008, 04:46 PM
Позитивный настрой радует. Но некторые люди не исключ. такой возможности. Дело не только в инете. Как вы объясните приближение к русским границам. Вот еще.
История этих нескольких часов молниеносной полуядерной войны будет переписана и миру объявят, что это русские первые нанесли внезапный и подлый удар в спину Америки, за все хорошее, что она сделала для России. После чего Россию будет ждать очень суровое, но заслуженное наказание. Доказывать обратное будет некому.
Конечно я понимаю что это лишь предположения. До сих пор наверно найдутся и такие кот. поверят что в России медведи по улицам ходят. Юлия. Америка никогда не развяжет войну с Русскими. То же самое сделают Русские.. Вы понимаете? Слишком высока цена войны этой будет.. Помните фильм "Никто Не Хотел Умирать"? ;) :34:

Лена ДАД
09-03-2008, 04:46 PM
Позитивный настрой радует. Но некторые люди не исключ. такой возможности. Дело не только в инете. Как вы объясните приближение к русским границам. Вот еще.
История этих нескольких часов молниеносной полуядерной войны будет переписана и миру объявят, что это русские первые нанесли внезапный и подлый удар в спину Америки, за все хорошее, что она сделала для России. После чего Россию будет ждать очень суровое, но заслуженное наказание. Доказывать обратное будет некому.
Конечно я понимаю что это лишь предположения. До сих пор наверно найдутся и такие кот. поверят что в России медведи по улицам ходят.
что вы, как можно , русские белые и пушистые, а кляти американцы противные, злые и воинствующие ;) :D

cosmopolit
09-03-2008, 04:48 PM
Позитивный настрой радует. Но некторые люди не исключ. такой возможности. Дело не только в инете. Как вы объясните приближение к русским границам. Вот еще.
История этих нескольких часов молниеносной полуядерной войны будет переписана и миру объявят, что это русские первые нанесли внезапный и подлый удар в спину Америки, за все хорошее, что она сделала для России. После чего Россию будет ждать очень суровое, но заслуженное наказание. Доказывать обратное будет некому.
Конечно я понимаю что это лишь предположения. До сих пор наверно найдутся и такие кот. поверят что в России медведи по улицам ходят.

вот жеж
подмяли маленькую Грузию и уже сразу рот разинули на Америку
аппетит, однако:34:

Akela
09-03-2008, 04:48 PM
Позитивный настрой радует. Но некторые люди не исключ. такой возможности. Дело не только в инете. Как вы объясните приближение к русским границам. Вот еще.
История этих нескольких часов молниеносной полуядерной войны будет переписана и миру объявят, что это русские первые нанесли внезапный и подлый удар в спину Америки, за все хорошее, что она сделала для России. После чего Россию будет ждать очень суровое, но заслуженное наказание. Доказывать обратное будет некому.
Конечно я понимаю что это лишь предположения. До сих пор наверно найдутся и такие кот. поверят что в России медведи по улицам ходят.
Сдавайтесь. Вы окружены. :34:

Serge7
09-03-2008, 04:51 PM
что вы, как можно , русские белые и пушистые, а кляти американцы противные, злые и воинствующие ;) :D :shura:

Мы тоже пушистые, не сомневайся, Лен... :cool: :34:

:cheer:

JuliaLive
09-03-2008, 04:51 PM
Вы меня радуете совими выводами. Но если что я уже присмотрела остров на котр. хочу поселиться Олинда называется.

cosmopolit
09-03-2008, 04:54 PM
Вы меня радуете совими выводами. Но если что я уже присмотрела остров на котр. хочу поселиться Олинда называется.

не правильный выбор
в Антарктиду! :D

JuliaLive
09-03-2008, 04:55 PM
http://www.reactors.ru/pub/war4/war.htm Собственно мой источник.

Akela
09-03-2008, 04:56 PM
http://www.reactors.ru/pub/war4/war.htm Собственно мой источник.
Так это ж российский источник!
Вы сами у себя нагнетаете обстановку????

Serge7
09-03-2008, 04:57 PM
http://www.reactors.ru/pub/war4/war.htm Собственно мой источник. Юля, Do you understand me? :kos:

Димуша
09-03-2008, 04:58 PM
Позитивный настрой радует. Но некторые люди не исключ. такой возможности. Дело не только в инете. Как вы объясните приближение к русским границам. Вот еще.
История этих нескольких часов молниеносной полуядерной войны будет переписана и миру объявят, что это русские первые нанесли внезапный и подлый удар в спину Америки, за все хорошее, что она сделала для России. После чего Россию будет ждать очень суровое, но заслуженное наказание. Доказывать обратное будет некому.
Конечно я понимаю что это лишь предположения. До сих пор наверно найдутся и такие кот. поверят что в России медведи по улицам ходят.Обьясним очень просто. Россия была и остается опасной, непредсказуемой страной, которая поддерживает одиозные режимы и организации, является источником нестабильности в восточной Европе. А посему военная, политическая, и экономическая изоляция России будет первоочередной задачей новой администрации США.

cosmopolit
09-03-2008, 04:58 PM
Так это ж российский источник!
Вы сами у себя нагнетаете обстановку????

"если звезды зажигают, значит, это кому-то нужно" ц.

Лена ДАД
09-03-2008, 04:59 PM
http://www.reactors.ru/pub/war4/war.htm Собственно мой источник.
а я что говорила - российское зомбирование в массы :D :fig:

"-Не читайте советских газет перед обедом.
-Так других нет!
-Вот никаких и не читайте." (ц) ;)

JuliaLive
09-03-2008, 05:02 PM
Я вас очень даже андерстенд. Просто решила поделиться. Буду старться не думать об этом.

Akela
09-03-2008, 05:06 PM
Я вас очень даже андерстенд. Просто решила поделиться. Буду старться не думать об этом.
Скажи, у тебя есть твои topless фото?

Лена ДАД
09-03-2008, 05:08 PM
Скажи, у тебя есть твои topless фото?
может есть смысл и тему переименовать? :grum:

Serge7
09-03-2008, 05:08 PM
Я вас очень даже андерстенд. Просто решила поделиться. Буду старться не думать об этом. Cheers, Yulia! :)

:cheer:

JuliaLive
09-03-2008, 05:10 PM
Темку вы не меняйте, лихо вы ее переместили в разде шутки и юмора

JuliaLive
09-03-2008, 05:11 PM
ага и вам :cheer:

Akela
09-03-2008, 05:12 PM
Темку вы не меняйте, лихо вы ее переместили в разде шутки и юмора
Где разде?

cosmopolit
09-03-2008, 05:14 PM
Темку вы не меняйте, лихо вы ее переместили в разде шутки и юмора

вам уже более чем прозрачно намекнули -

ваша фотка ню и темка летит обратно в серьезыне или полусерьезные разговоры (в зависимости от размера сисек)

Akela
09-03-2008, 05:19 PM
вам уже более чем прозрачно намекнули -

ваша фотка ню и темка летит обратно в серьезыне или полусерьезные разговоры (в зависимости от размера сисек)
Я не думаю, что у нее большие... Но надеюсь.

cosmopolit
09-03-2008, 05:20 PM
Я не думаю, что у нее большие... Но надеюсь.

низя недооценивать идеологического врага;)

Akela
09-03-2008, 05:22 PM
низя недооценивать идеологического врага;)
:ladush:

JuliaLive
09-03-2008, 05:34 PM
Хаха смешно. С грудью у меня все прекрасно. Так же как и с чувством юмора. Имею права определять серьезность проблемы. Стараюсь при этом рассмотреть все варианты. :34: Вам тоже пис. Я за мирное время. Сейчас информацию преподносят как хотят. У нас есть родственники в Германии, кот. нам позовнили и с недоумением в голосе спросили почему же Россия напала на Грузию несчастную. Да много можно превести примеров.

cosmopolit
09-03-2008, 05:36 PM
Хаха смешно. С грудью у меня все прекрасно. Так же как и с чувством юмора. Имею права определять серьезность проблемы. Стараюсь при этом рассмотреть все варианты. :34: Вам тоже пис. Я за мирное время. Сейчас информацию преподносят как хотят. У нас есть родственники в Германии, кот. нам позовнили и с недоумением в голосе спросили почему же Россия напала на Грузию несчастную. Да много можно превести примеров.

вы с темы сисек не съезжайте
сначала сиськи, потом все остальное

Slippery When Wet
09-03-2008, 05:39 PM
почему же Россия напала на Грузию несчастную.
Действительно, почему...8-O

Odinokiy_Ostrov
09-03-2008, 05:39 PM
У нас есть родственники в Германии, кот. нам позовнили и с недоумением в голосе спросили почему же Россия напала на Грузию несчастную.
Если бы я была Вашей родственницей, я бы Вас спросила тоже самое. Но Вы бы мне, скорее всего, не ответили.... :kos:

JuliaLive
09-03-2008, 05:40 PM
Вот именно вам только покажи (сиськи) потом вы все остальное захотите:cool:

cosmopolit
09-03-2008, 05:41 PM
Вот именно вам только покажи (сиськи) потом вы все остальное захотите:cool:

стеснительная какая...

Akela
09-03-2008, 05:42 PM
Хаха смешно. С грудью у меня все прекрасно. Так же как и с чувством юмора. Имею права определять серьезность проблемы. Стараюсь при этом рассмотреть все варианты. :34: Вам тоже пис. Я за мирное время. ....
Померяемся писами?

Akela
09-03-2008, 05:42 PM
Вот именно вам только покажи (сиськи) потом вы все остальное захотите:цоол:
Трах-та-ра-рах?

JuliaLive
09-03-2008, 05:42 PM
Я бы вам ответила, что Грузия вообщето напала на спящую Осетию. Мы только лишь защитили их от войск Грузии. Гризины заходили в падвалы домой Цхинвала и добивали женщин и детей. Много чего натворили. Ну а потом начался этот цирк во главе Саакшвили жующего свой галстук

cosmopolit
09-03-2008, 05:44 PM
Я бы вам ответила, что Грузия вообщето напала на спящую Осетию. Мы только лишь защитили их от войск Грузии. Гризины заходили в падвалы домой Цхинвала и добивали женщин и детей. Много чего натворили. Ну а потом начался этот цирк во главе Саакшвили жующего свой галстук

где были цхенвалские мужики в то время как эти подлые грузины добивали их женщин и детей...;)

Akela
09-03-2008, 05:44 PM
Я бы вам ответила, что Грузия вообщето напала на спящую Осетию. Мы только лишь защитили их от войск Грузии. Гризины заходили в падвалы домой Цхинвала и добивали женщин и детей. Много чего натворили. Ну а потом начался этот цирк во главе Саакшвили жующего свой галстук
Ты это сама придумала? Прямо сейчас?

Лена ДАД
09-03-2008, 05:46 PM
Ты это сама придумала? Прямо сейчас?
твое ТРАХ-ТА-РА-РАХ навеяло :lol:

zvizda
09-03-2008, 05:47 PM
Обьясним очень просто. Россия была и остается опасной, непредсказуемой страной, которая поддерживает одиозные режимы и организации, является источником нестабильности в восточной Европе. А посему военная, политическая, и экономическая изоляция России будет первоочередной задачей новой администрации США.

Я, конешно, дико извиняюсь, но на совести безопасной, предсказуемой страны, которая не поддерживает одиозные режимы и организации, крови явно больше, чем на совести всех одиозных режимов и организаций вместе взятых.

cosmopolit
09-03-2008, 05:48 PM
Я, конешно, дико извиняюсь, но на совести безопасной, предсказуемой страны, которая не поддерживает одиозные режимы и организации, крови явно больше, чем на совести всех одиозных режимов и организаций вместе взятых.

статистику давай
мне интересно откуда ты возьмешь миллионы загубленные "предсказуемой" страной

mineral
09-03-2008, 05:52 PM
Читаю и хыхыкаю...

Всем вам мозги хорошо профигачили... О мирной кооперации уже никто не думает...

Всем надо обязательно кого-то изолировать, кого-то наказать, кого-то пробомбить... Всем мерещатся нестабильность, терроризм и т.д и т.п... А нахрена, позвольте спросить... Нахрена это агрессия кому-то нужна?

А факт в том, что есть сильные страны... И будут они колбаситься за ресурсы... Неважно, какие...

А мелкие страны... это тока орудия дуэли... пистолеты, так сказать... ими стреляют... и все... :tongue:

Slippery When Wet
09-03-2008, 05:52 PM
Мы только лишь защитили их от войск Грузии.
"в каком полку служили?"

JuliaLive
09-03-2008, 05:53 PM
Такое трудно придумать. Грузия учинила безжалостную расправу. Мы могли бы вторгунться и в Грузию, чего не сделали.

ATILLA
09-03-2008, 05:55 PM
Такое трудно придумать. Грузия учинила безжалостную расправу. Мы могли бы вторгунться и в Грузию, чего не сделали.
Грузия обычный клиент, которому всучили кредит, а сказали что денег дадут. Гагагаааааааааааааааааааааааааааааааааааа....

Slippery When Wet
09-03-2008, 05:56 PM
Гризины заходили в падвалы домой Цхинвала и добивали женщин и детей.
А младенцев подбрасывали и накалывали на штыки...:kos:

JuliaLive
09-03-2008, 05:56 PM
Ну вот например пушистая америка воюет в данный момент с Ираком. Это тоесть все Окей.

Akela
09-03-2008, 05:57 PM
Такое трудно придумать. Грузия учинила безжалостную расправу. Мы могли бы вторгунться и в Грузию, чего не сделали.
По-моему я в тебя влюблюсь!

Akela
09-03-2008, 05:57 PM
Ну вот например пушистая америка воюет в данный момент с Ираком. Это тоесть все Окей.
С Ираком? Америка???? :rofl:

Ты это тоже прочитала в российских источниках?

mineral
09-03-2008, 05:57 PM
Ну вот например пушистая америка воюет в данный момент с Ираком. Это тоесть все Окей.
Юля, я уже давно не просил никого... Покажите, пожалуйста, вашу поппу... Желательно, в разрезе... :tongue: в секуальном разрезе...

JuliaLive
09-03-2008, 05:57 PM
А младенцев подбрасывали и накалывали на штыки... Немного жестоко к людям кот. похоронили недавно своих близких. Может и так.

JuliaLive
09-03-2008, 05:59 PM
Это у вас Американский юмор? Сиськи письки попа???

Akela
09-03-2008, 05:59 PM
Это у вас Американский юмор? Сиськи письки попа???
Псковские мы.

Лена ДАД
09-03-2008, 05:59 PM
Такое трудно придумать. Грузия учинила безжалостную расправу. Мы могли бы вторгунться и в Грузию, чего не сделали.
8-O :grum: :grum: :grum:
еще одно КГБ...
"так что вас интересует?" :cool:

mineral
09-03-2008, 06:00 PM
Это у вас Американский юмор? Сиськи письки попа???
Нет! Не обижайте меня... Тока жеппа... И тока женская... Женская жеппа правит миром...

Неужто воевать круче?

cosmopolit
09-03-2008, 06:00 PM
Это у вас Американский юмор? Сиськи письки попа???

да
а че такого???

Slippery When Wet
09-03-2008, 06:01 PM
Мы могли бы вторгунться и в Грузию
Вот ты на свой вопрос и ответила.
Никому ж не хочется гадать вторгнитесь "вы" или нет.
Поэтому лучше превентивно...нет "вас" - нет проблемы.
Вроде просто всё.
...:kos:

Akela
09-03-2008, 06:01 PM
Вот ты на свой вопрос и ответила.
Никому ж не хочется гадать вторгнитесь "вы" или нет.
Поэтому лучше превентивно...нет "вас" - нет проблемы.
Вроде просто всё.
...:кос:
Да.. Они просто не оставляют нам другого выхода....

А потом будут говорить, что мы за ресурсы.... :(

Лена ДАД
09-03-2008, 06:02 PM
По-моему я в тебя влюблюсь!
я уже влюбилась :lol2:

Akela
09-03-2008, 06:02 PM
я уже влюбилась :лол2:
В ЮлюЛайв?

Лена ДАД
09-03-2008, 06:04 PM
В ЮлюЛайв?
в российское КГБ :grum: :grum:

mineral
09-03-2008, 06:05 PM
Вот одного не пойму... Нахрена людям приходить в гости и начинать там драку?

Глупо... Лаской ведь Юля могла бы гораздо большего добиться.... А то достала резиновую дубинку и начала махать...

Лучше бы чем другим помахала... :tongue:

Akela
09-03-2008, 06:06 PM
Вот одного не пойму... Нахрена людям приходить в гости и начинать там драку?

Глупо... Лаской ведь Юля могла бы гораздо большего добиться.... А то достала резиновую дубинку и начала махать...

Лучше бы чем другим помахала... :тонгуе:
Я с тобой согласен на 101%! :34:

cosmopolit
09-03-2008, 06:06 PM
Вот одного не пойму... Нахрена людям приходить в гости и начинать там драку?

Глупо... Лаской ведь Юля могла бы гораздо большего добиться.... А то достала резиновую дубинку и начала махать...

Лучше бы чем другим помахала... :tongue:

вот
я так и думала
сисек там нет ваще

Slippery When Wet
09-03-2008, 06:07 PM
А потом будут говорить, что мы за ресурсы.... :(
Врут.
Скока там тех ресурсов.
Пацаны говорили лет на 17-ть и всё, абзац.

mineral
09-03-2008, 06:08 PM
вот
я так и думала
сисек там нет ваще
Не согласен... Ревнуешь, Косма, ревнуешь...

Наукой еще ничего не доказано...

Akela
09-03-2008, 06:08 PM
Врут.
Скока там тех ресурсов.
Пацаны говорили лет на 17-ть и всё, абзац.
Дык они ж не производят, а только расходуют. И распродают.
С такими оборотами и на 17 не хватит.

Скоро Султан Брунея будет завидовать состоянию В. Путина.

Akela
09-03-2008, 06:09 PM
вот
я так и думала
сисек там нет ваще
Я тоже думаю, что нет.
Сисястые они добрые... Из опыта говорю! :34:

Лена ДАД
09-03-2008, 06:11 PM
Я тоже думаю, что нет.
Сисястые они добрые... Из опыта говорю! :34:
то-то я последние года три все добрею и добрею :grum:

cosmopolit
09-03-2008, 06:12 PM
Не согласен... Ревнуешь, Косма, ревнуешь...

Наукой еще ничего не доказано...

конечно ревную,
я ж сказки про убиенных младенцев рассказывать не умею,
у меня только про ЭТО

а Юль завтра сиски принесет, он не может это постать без резолюции товариша майора;)

mineral
09-03-2008, 06:14 PM
конечно ревную,
я ж сказки про убиенных младенцев рассказывать не умею,
у меня только про ЭТО

а Юль завтра сиски принесет, он не может это постать без резолюции товариша майора;)
Удушающим волю приемом грудями владеешь? :tongue:

JuliaLive
09-03-2008, 06:16 PM
Так интересно получается. Как будто ваша бывшая родина резко превратилась во врага. Будто вы и не жили в России.

cosmopolit
09-03-2008, 06:17 PM
Удушающим волю приемом грудями владеешь? :tongue:

да
прижать его голову к своей хруди и держать плотно
как рыпаться перестанет, можно отпустить:D

Akela
09-03-2008, 06:17 PM
Так интересно получается. Как будто ваша бывшая родина резко превратилась во врага. Будто вы и не жили в России.
Я никогда не жил в России.

Akela
09-03-2008, 06:18 PM
да
прижать его голову к своей хруди и держать плотно
как рыпаться перестанет, можно отпустить:Д
А поцеловать? (с)

mineral
09-03-2008, 06:18 PM
Так интересно получается. Как будто ваша бывшая родина резко превратилась во врага. Будто вы и не жили в России.
Я не жил... :tongue: Моя исконная Родина - Советский Союз... Ее уже нет...

Почему же во врага? Откуда столь категоричные умозаключения? Из прессы, что ли? :tongue:

JuliaLive
09-03-2008, 06:18 PM
Американский юмор не очень актуален. Так же как и правящая женская пятая точнка. В России пока не так развит фиминизм.

cosmopolit
09-03-2008, 06:18 PM
А поцеловать? (с)

потом
"целовала покойника в синие губы" ц.

Lor
09-03-2008, 06:19 PM
Привет, хочется поинтересоваться настроением американского населения. Как вас настраивают? Сегодня вбила вопрос о войне в поисковую систему, ответы печальные. Предвещают удар Америкой по России в 2010 году ...
Я буду голосовать за МакКейна. Он просто обязан нанести превентивный ядерный удар по Москве, а лучше 2 точечных: по Кремлю и по Рублевке!

Пусть пьяные русские медведи знают, кто в доме хозяин, а то мля, распоясались совсем! Назначить комендантом России Березовского после того, как русские сдадуться! Он вполне вменяемый и умный политик.

Akela
09-03-2008, 06:20 PM
Американский юмор не очень актуален. Так же как и правящая женская пятая точнка. В России пока не так развит фиминизм.
Солнце, ты просто генерируешь фразы или пытаешься поддерживать беседу?
А то я не понял...

JuliaLive
09-03-2008, 06:20 PM
От куда вы так хорошоо знаете русский, или это транслит?

mineral
09-03-2008, 06:20 PM
да
прижать его голову к своей хруди и держать плотно
как рыпаться перестанет, можно отпустить:D
Вот ежели б ты зажала меж грудей - это было бы еще эффективней... У тебя какой пояс по зажиму грудями? :tongue:

Akela
09-03-2008, 06:21 PM
Я буду голосовать за МакКейна. Он просто обязан нанести превентивный ядерный удар по Москве, а лучше 2 точечных: по Кремлю и по Рублевке!

Пусть пьяные русские медведи знают, кто в доме хозяин, а то мля, распоясались совсем! Назначить комендантом России Березовского после того, как русские сдадуться! Он вполне вменяемый и умный политик.
Классная идея.
Действительно.. по Рублевке и по Люберцам.
Чтоб знали!

mineral
09-03-2008, 06:22 PM
Американский юмор не очень актуален. Так же как и правящая женская пятая точнка. В России пока не так развит фиминизм.
В России... Было бы странно предположить, что в России актуален американский юмор, Вы не находите? :tongue:

Скажите, а Вы - симпатичная?

JuliaLive
09-03-2008, 06:23 PM
Пытаюсь быть понятной вам, видимо это не возможно. На этом форуме все такие юмористы прямо ажж жуть.

Slippery When Wet
09-03-2008, 06:23 PM
Будто вы и не жили в России.
Такой страны ваще нет.
Потому што я её не признал.
...:kos:

cosmopolit
09-03-2008, 06:23 PM
Вот ежели б ты зажала меж грудей - это было бы еще эффективней... У тебя какой пояс по зажиму грудями? :tongue:

лифчик у меня... черный ;)

Akela
09-03-2008, 06:24 PM
лифчик у меня... черный ;)
Это плюс! :34:

mineral
09-03-2008, 06:24 PM
Пытаюсь быть понятной вам, видимо это не возможно. На этом форуме все такие юмористы прямо ажж жуть.
А что нам плакать... Вон, у меня во дворе бочонок кавказской нефти стоит... Так сказать, для статуса...

А у Вас есть валенки? :tongue:

Лена ДАД
09-03-2008, 06:24 PM
Американский юмор не очень актуален. Так же как и правящая женская пятая точнка. В России пока не так развит фиминизм.
для женщины, напрочь не в курсе кто с кем воюет и кто на кого напал, вы оч не плохо разбираетесь в правящих женских точках и актуальности юмора...
сЭр, покажите личико... :cool: ;)

Akela
09-03-2008, 06:24 PM
Пытаюсь быть понятной вам, видимо это не возможно. На этом форуме все такие юмористы прямо ажж жуть.
Ты ж попала на форум юных юмористов стран загнивающего капитализма.

cosmopolit
09-03-2008, 06:25 PM
А что нам плакать... Вон, у меня во дворе бочонок кавказской нефти стоит... Так сказать, для статуса...

А у Вас есть валенки? :tongue:

ты к жеппе как-то пробыстрее подбирайся...:D

mineral
09-03-2008, 06:25 PM
лифчик у меня... черный ;)
Не пойдет... Лифчик - это лишнее... Умей владеть голыми грудями! :tongue:

Лена ДАД
09-03-2008, 06:25 PM
Вот ежели б ты зажала меж грудей - это было бы еще эффективней... У тебя какой пояс по зажиму грудями? :tongue:
седьмой, по номеру груди :D

JuliaLive
09-03-2008, 06:27 PM
Ребят я мотрю вы шипко все добыре да самые ладные получаетесь. Нахваливаете друг дружку:hit:

Лена ДАД
09-03-2008, 06:28 PM
Ребят я мотрю вы шипко все добыре да самые ладные получаетесь. Нахваливаете друг дружку:hit:
а мы тут тесно абчаемся и нам это абчение доставляет удовольствие, чего и вам желаю... :D :cheer:

cosmopolit
09-03-2008, 06:30 PM
а мы тут тесно абчаемся... :D :cheer:

иногда к нам приходят гости и рассказывают страшилки про убиенных младенцев ;)
последнее время зачастили эти гости...

JuliaLive
09-03-2008, 06:30 PM
Это и видно, так сказать сплоченность массы.

mineral
09-03-2008, 06:30 PM
седьмой, по номеру груди :D
Не грудь, прямо, а тиски... "Сунь пальчик - будет зайчик"... :tongue:

mineral
09-03-2008, 06:31 PM
Это и видно, так сказать сплоченность массы.
Дай определение массы через энергию! :tongue:

zvizda
09-03-2008, 06:32 PM
Так интересно получается. Как будто ваша бывшая родина резко превратилась во врага. Будто вы и не жили в России.

Родина бывшей не бывает
Ещё не видела ни одного..скажем, мексиканца, который настолько испытывал бы проблемы с самоидентификацией, что за свою пятую точку был бы весьма признателен, скажем, Казахстану.
или итальянца,
или - израильтянина .
Нет, только наши, мы и тут успели.:leader:

Лена ДАД
09-03-2008, 06:32 PM
иногда к нам приходят гости и рассказывают страшилки про убиенных младенцев ;)
последнее время зачастили эти гости...
но славтегослидя не на долго ;)

Lor
09-03-2008, 06:32 PM
Это и видно, так сказать сплоченность массы.
Лучше быть сплоченной массой в Америке, чем биомассой в России. :D

mineral
09-03-2008, 06:34 PM
Родина бывшей не бывает
Ещё не видела ни одного..скажем, мексиканца, который настолько испытывал бы проблемы с самоидентификацией, что за свою пятую точку был бы весьма признателен, скажем, Казахстану.
или итальянца,
или - израильтянина .
Нет, только наши, мы и тут успели.:leader:
Не мы, а вы... Не нам, а вам.. (c) :tongue:

Лена ДАД
09-03-2008, 06:34 PM
Лучше быть сплоченной массой в Америке, чем биомассой в России. :D
а в Америке появился штат Львов???
как мило... и ехать никуда не надо :lol:

JuliaLive
09-03-2008, 06:34 PM
Ой простите, что нарушаем чистое и безоблачное общение. ))) :cheer: За мир во всем мире. :leader: ляляля

Lor
09-03-2008, 06:35 PM
Родина бывшей не бывает ...
А что для вас Родина?
Место, где родился или, эти, березки?

zvizda
09-03-2008, 06:36 PM
статистику давай
мне интересно откуда ты возьмешь миллионы загубленные "предсказуемой" страной

мы всё ещё про..ту самую?
легко:
Вьетнам - ~пару миллионов
Ирак ~1,200,000+
Хиросима, Нагасаки - ~200,000+
~49/50,000 - Афган

Космополит, ну не мало ведь, не мало. не критики ради, справедливости для

cosmopolit
09-03-2008, 06:36 PM
А что для вас Родина?
Место, где родился или, эти, березки?

если родился под березой, это патриотично,
а что делаьб рожденным под кипарисом или под олеандром?

mineral
09-03-2008, 06:37 PM
мы всё ещё про..ту самую?
легко:
Вьетнам - ~пару миллионов
Ирак ~1,200,000+
Хиросима, Нагасаки - ~200,000+
~49/50,000 - Афган

Космополит, ну не мало ведь, не мало. не критики ради, справедливости для
Во Вьетнаме не пару,а около миллиона... Это так... справедливости ради...

Lor
09-03-2008, 06:37 PM
... а что делаьб рожденным под кипарисом или под олеандром?Все ... звездец .... нет у них Родины ... :(

cosmopolit
09-03-2008, 06:38 PM
мы всё ещё про..ту самую?
легко:
Вьетнам - ~пару миллионов
Ирак ~1,200,000+
Хиросима, Нагасаки - ~200,000+
~49/50,000 - Афган

Космополит, ну не мало ведь, не мало. не критики ради, справедливости для

против 20 лимонов соотечественников, "раскулаченных" на Соловках, это просто сравнение божьего дара с яичницей

Лена ДАД
09-03-2008, 06:39 PM
Ой простите, что нарушаем чистое и безоблачное общение. ))) :cheer: За мир во всем мире. :leader: ляляля
да какое там безоблачное, приходят разные энергетические типчики, у которых настолько в реале все супер-пуперски и не с кем поругаться, что они сюда приходят "душу излить так сказать":D

mineral
09-03-2008, 06:40 PM
против 20 лимонов соотечественников, "раскулаченных" на Соловках, это просто сравнение божьего дара с яичницей
Как сравнить смерть миллиона с двадцатью? Я думаю, ты не очень права... И там, и там - огромные потери человеческих жизней... Чтоб убивать массово, совершенно не надо убивать 20 миллионов...

Про что я и говорил... Существовала, существует и будет существовать лишь справедливость силы в той или иной инкарнации... Всегда... Под соусом автократии, демократии, тиранизма... Какая разница?

Lor
09-03-2008, 06:40 PM
... сюда приходят "душу излить так сказать":D
... освежителя воздуха не напасёшся ...

cosmopolit
09-03-2008, 06:41 PM
Как сравнить смерть миллиона с двадцатью? Я думаю, ты не очень права... И там, и там - огромные потери человеческих жизней... Чтою убивать массово, совершенно не надо убить 20 миллионов...

Про что я и говорил... Существовала, существует и будет существовать лишь справедливость силы в той или иной инкарнации...

только не по отношению к гражданам своей же страны
это уже тирания, а не сила

Лена ДАД
09-03-2008, 06:41 PM
если родился под березой, это патриотично,
а что делаьб рожденным под кипарисом или под олеандром?
в Грузию их ... :evillaugh

zvizda
09-03-2008, 06:42 PM
против 20 лимонов соотечественников, "раскулаченных" на Соловках, это просто сравнение божьего дара с яичницей

а.. миллионом больше, миллионом меньше, какая разница, пока Россию не обскакали - усё у порядке, шеу :shura:



Димуля или как его там, ваще не об этом говорил , - соответствennо и мой ответ ему .
ну да ладно - проехали.

JuliaLive
09-03-2008, 06:43 PM
К вам подходит высказывание. Ни чего не слышу, ни чего не вижу. Ни чего не скажу. Глухи слепы. Вакуум вот мои выводы. Кроме людей трезвомыслящих.
На счет биомассы( ну эт вы с горяча как бы мне в отмеску) хаха. Типа после меня гори все синем пламенем. Я то сижу в Америке. А то что если начнется тьфтьфу ну на букву В. не хочу вас пугать. То и до сплоченной массы дело дойдет. Я не с наездом а с вопросами к вам в гости. Как вы гооврите пис пис чиз

mineral
09-03-2008, 06:43 PM
а.. миллионом больше, миллионом меньше, какая разница, пока Россию не обскакали - усё у порядке, шеу :shura:



Димуля или как его там, ваще не об этом говорил , - соответствennо и мой ответ ему .
ну да ладно - проехали.
На Запорожце проехали!

zvizda
09-03-2008, 06:45 PM
только не по отношению к гражданам своей же страны
это уже тирания, а не сила

тирания.. сила
это что, непереводимая игра слов? :D
люди везде люди.

mineral
09-03-2008, 06:45 PM
К вам подходит высказывание. Ни чего не слышу, ни чего не вижу. Ни чего не скажу. Глухи слепы. Вакуум вот мои выводы. Кроме людей трезвомыслящих.
На счет биомассы( ну эт вы с горяча как бы мне в отмеску) хаха. Типа после меня гори все синем пламенем. Я то сижу в Америке. А то что если начнется тьфтьфу ну на букву В. не хочу вас пугать. То и до сплоченной массы дело дойдет. Я не с наездом а с вопросами к вам в гости. Как вы гооврите пис пис чиз
Про своих друзей нельзя так говорить... Это непорядочно... :tongue:

Как тока Вы прекратите изливать слово в слово сентенции, читанные нами в российских ресурсах, у нас получится диалог...

А так... Разве кто-то слушает сирену милицейской машины для удовольствия? :tongue:

zvizda
09-03-2008, 06:46 PM
На Запорожце проехали!

лишь бы не на броневичке :evillaugh

mineral
09-03-2008, 06:47 PM
лишь бы не на броневичке :evillaugh
А чо... Было бы прикольно... Тока на броневике ты должна быть в стальном лифчике в кобальтовую полосчку... :tongue:

Slippery When Wet
09-03-2008, 06:49 PM
Я не с наездом а с вопросами к вам
У меня тоже вопрос есть.
Правда што "на службу в российской милиции в скором времени будут принимать только людей со знанием иностранного языка...в первую очередь это будет относиться к патрульным милиционерам, которые должны обладать такими знаниями, чтобы в любое время противостоять всем преступным замыслам"?

Лена ДАД
09-03-2008, 06:54 PM
а.. миллионом больше, миллионом меньше, какая разница, пока Россию не обскакали - усё у порядке, шеу :shura:



Димуля или как его там, ваще не об этом говорил , - соответствennо и мой ответ ему .
ну да ладно - проехали.
интересно было бы услышать ответ в адрес той же Америки, если та бы так поиздевалась над своими гражданами... :kos:

JuliaLive
09-03-2008, 06:55 PM
С такими серьезными вопросами надо свою отдельную тему создавать:cool:

Лена ДАД
09-03-2008, 06:58 PM
а тут народ вообще сюрьезный :D ;)

zvizda
09-03-2008, 07:01 PM
интересно было бы услышать ответ в адрес той же Америки, если та бы так поиздевалась над своими гражданами... :kos:

вопроса не поняла, без сарказма. нo мне надо уходить, поэтому буду лаконична, как никогда : я не делю на "ваших" и "наших"

zvizda
09-03-2008, 07:02 PM
А чо... Было бы прикольно... Тока на броневике ты должна быть в стальном лифчике в кобальтовую полосчку... :tongue:

Для тебя - любой каприз!

Vlаd
09-03-2008, 07:02 PM
против 20 лимонов соотечественников, "раскулаченных" на Соловках, это просто сравнение божьего дара с яичницей
Да какая разница?
Отличие совесткого совка от американского только в том, что советский гнобил своих граждан, а американский граждан других стран, а так науничтожали и те и другие примерно одинаково.

Это западная пропаганда подсчитали 20 млн. на соловках?
20 млн. это несколько больших мегаполисов, таких поселений на Соловках просто небыло.
Ктомуже по количесву заключенных на душу населеня америка впереди планеты всей, даже намного опережает Китай с его гигатским населением.

http://www.nowpublic.com/world/u-s-has-worlds-highest-number-prisoners
"The United States has less than 5 percent of the world’s population. But it has almost a quarter of the world’s prisoners.

The United States has, for instance, 2.3 million criminals behind bars, more than any other nation, according to data maintained by the International Center for Prison Studies at King’s College London.

mineral
09-03-2008, 07:05 PM
Мля, вы еще не замыкались бить себя киянкой в грудь :tongue:

Неужто ничего хорошего сказать не можете? В гости тока покакать заходите? :tongue:

Bibob3d
09-03-2008, 07:08 PM
Ну, и http://chat.russianamerica.com:8080/pics/funnypics/7501217155171.gif

Vlаd
09-03-2008, 08:43 PM
Во Вьетнаме не пару,а около миллиона... Это так... справедливости ради...
Справедливости ради:
"Впервые официальные вьетнамские цифры потерь в войне были озвучены в 1995 году в связи с 20-й годовщиной победы[6]. Было заявлено, что потери военнослужащих составили 1 100 000 человек погибшими и 600 000 ранеными. В эту цифру, включены потери НФОЮВ и регулярной армии; соотношение погибших и раненых как почти 2:1 демонстрирует уровень интенсивности боевых действий. Число погибших мирных жителей в обеих частях страны между 1954 и 1975 годами оценено в 4 миллиона человек, что является чрезвычайно высоким показателем даже с учётом всей ожесточённости боевых действий."

Итого: более 5 млн., при населении вьетнама около 50 млн., тут геноцидом не то что пахнет, а просто воняет.

Свинка-бу
09-03-2008, 11:53 PM
Бороться будут за ресурсы.
Юль, а кто в российской армии будет служить?
они?:
http://www.apn-spb.ru/pictures/553.jpg

Kadet
09-04-2008, 12:01 AM
Юль, а кто в российской армии будет служить?
они?:

Они - в стройбате... А в Армии - найдется кому...

Свинка-бу
09-04-2008, 12:02 AM
Они - в стройбате... А в Армии - найдется кому...
:6:
те, у кого денег на взятки не хватит?

Kadet
09-04-2008, 12:03 AM
:6:
те, у кого денег на взятки не хватит?
Скучно?

Свинка-бу
09-04-2008, 12:05 AM
Скучно?
очень...[:lad:]

Kadet
09-04-2008, 12:06 AM
очень...[:lad:]
Сочуствую...

Русский
09-04-2008, 12:07 AM
Понимаешь.. Ваш Президент/Вице-Президент В.В. Путин недавно говорил полную чушь, основываясь на переделанном ролике передачи программы Fox News.
Т.е. он поверил тому, чему не должен был бы верить..

А завтра ему кто-нибудь, ради шутки, скажет, что на Россию летят ядерные ракеты.. И он, снова поверив, нажмет кнопку в ядерном чемоданчике....

Поэтому я считаю, что Америка просто обязана нанести превентивный удар по России. И чем раньше, тем лучше.
Ресурсы здесь не при чем. Речь идет о безопасности всего мира...
То же самое можно сказать и о Американском президенте(например случай с Ираком и т.д.),ну и после такой же шутки(ракеты летят на США),однозначно поверив нажмёт кнопку!
Поэтому я считаю,нанести превентивный удар,нужно по Америке. И чем раньше, тем лучше.
И вот что здесь действительно,что ресурсы здесь не при чем. Речь идет о безопасности всего мира...

Русский
09-04-2008, 12:21 AM
Сдавайтесь. Вы окружены. :34:
Русские не сдаются!:leader: :leader: :leader:

Бегемот
09-04-2008, 12:31 AM
Бред какой-то свинячий... от начала до конца, извините.

Dima1234
09-04-2008, 12:32 AM
...считаю,нанести превентивный удар,нужно по Америке. ..
Забанят?

mineral
09-04-2008, 12:33 AM
Забанят?
Должны... Со своим колуном на митинги не ходят... :tongue:

Русский
09-04-2008, 12:50 AM
только не по отношению к гражданам своей же страны
это уже тирания, а не сила
Так ведь грузины виноваты,кто у власти то был,Иосифом звали?;) :D

Mifudi_
09-04-2008, 05:03 AM
Возможна!

Но, не помню, кто сказал, 4 мировая война будет дубинками и палками.

crazy-mike
09-04-2008, 05:53 AM
Русские не сдаются!:leader: :leader: :leader:
Ага - они долго и нудно обсуждают условия почётной капитуляции. :grum:

crazy-mike
09-04-2008, 05:54 AM
Возможна!
Но, не помню, кто сказал, 4 мировая война будет дубинками и палками.
Дубинки не из чего будет делать! Всё дерево выгорит! :titanik:

zgorynych
09-04-2008, 08:36 AM
Бред какой-то свинячий... от начала до конца, извините.

Неужели ты прочёл "от начала до конца"? Не верю! :evillaugh

Вот что значит несуразно высокие цены на нефть. Ориджинал постер, вместо того чтобы телом зарабатывать на пропитание и на оплату коммунальных услуг...

Akela
09-04-2008, 08:40 AM
Русские не сдаются!:леадер: :леадер: :леадер:
Только за деньги?

wlass
09-04-2008, 10:10 AM
Понимаешь.. Ваш Президент/Вице-Президент В.В. Путин недавно говорил полную чушь, основываясь на переделанном ролике передачи программы Fox News.
Т.е. он поверил тому, чему не должен был бы верить..

А завтра ему кто-нибудь, ради шутки, скажет, что на Россию летят ядерные ракеты.. И он, снова поверив, нажмет кнопку в ядерном чемоданчике....

Поэтому я считаю, что Америка просто обязана нанести превентивный удар по России. И чем раньше, тем лучше.
Ресурсы здесь не при чем. Речь идет о безопасности всего мира...
Конгениально. То есть Президент/Вице-Президент конечно не видел и не знает про реальный ролик? Его бояре обманывают, да?
Оставим пока в стороне призывы к военному уничтожению супротивничка.

Мне вот интересно, а вот ты, свободный, с независимыми роликами, как смог поверить в такую чушь?

wlass
09-04-2008, 10:12 AM
Юль, а кто в российской армии будет служить?
они?:
http://www.apn-spb.ru/pictures/553.jpg
Ой-ой-ой. Выходит, геи все же не люди? И Родину защищать не смогут?
А знаете, сколько здесь противоположных мнений?

wlass
09-04-2008, 10:15 AM
То же самое можно сказать и о Американском президенте(например случай с Ираком и т.д.),ну и после такой же шутки(ракеты летят на США),однозначно поверив нажмёт кнопку!
Поэтому я считаю,нанести превентивный удар,нужно по Америке. И чем раньше, тем лучше.
И вот что здесь действительно,что ресурсы здесь не при чем. Речь идет о безопасности всего мира...
Да уж, пока что шутка возымела практическое действие отнюдь не на российскую армию.

Feropont
09-04-2008, 10:40 AM
Ребята приезжайте к нам. Будете нас дураков русский учить уму разуму.
Жулька, а ты сиськастая? :)

Feropont
09-04-2008, 11:13 AM
То есть Президент/Вице-Президент конечно не видел и не знает про реальный ролик? Его бояре обманывают, да?

Судя по тому что он плетёт да.

В очередной раз сел в лужу, так же как и стем что он наплёл проучастие граждан США в конфликте.

cosmopolit
09-04-2008, 11:27 AM
Судя по тому что он плетёт да.

В очередной раз сел в лужу, так же как и стем что он наплёл проучастие граждан США в конфликте.

гы
американские куриные ляшки опять в раше запретили
их ответ чемберлену :grum:

zgorynych
09-04-2008, 12:06 PM
гы
американские куриные ляшки опять в раше запретили
их ответ чемберлену :grum:

Ну так чё им стесняца. Пускай также и мэриканьский Эксплорер прикрывают. Про Интернет вааще молчу. :evillaugh

Mifudi_
09-05-2008, 12:13 PM
гы
американские куриные ляшки опять в раше запретили
их ответ чемберлену :grum:
Что, все запретили? Иль может большую часть оставили?

Думающая
09-06-2008, 04:52 AM
:) ;) ;)

Думающая
09-06-2008, 04:53 AM
Я бы вам ответила, что Грузия вообщето напала на спящую Осетию. Мы только лишь защитили их от войск Грузии. Гризины заходили в падвалы домой Цхинвала и добивали женщин и детей. Много чего натворили. Ну а потом начался этот цирк во главе Саакшвили жующего свой галстук
Видите ли Юлия , здесь , как я успела заметить , среди эмигрировавших в США ,русских немного , может быть и совсем нет .
Русскоговорящие и русские это не совсем одно и то же. ;) И многие из русскоговорящих и не являющихся русскими , мягко сказать , недолюбливают Россию.
А русских , среди эмигрировавших в Америку , наверное не так уж и много , не считая тех , кто эмигрировал до 80-х годов , во всяком случае на форумах такого плана , как этот , их можно встретить нечасто .

бубенчиков
09-06-2008, 09:51 AM
Видите ли Юлия , здесь , как я успела заметить , среди эмигрировавших в США ,русских немного , может быть и совсем нет .
Русскоговорящие и русские это не совсем одно и то же. ;) И многие из русскоговорящих и не являющихся русскими , мягко сказать , недолюбливают Россию.
А русских , среди эмигрировавших в Америку , наверное не так уж и много , не считая тех , кто эмигрировал до 80-х годов , во всяком случае на форумах такого плана , как этот , их можно встретить нечасто .

То есть по вашему определению истинно русский это тот, кто безоговорочно верит в Путину. Таких действительно мало, наверное совсем нет. А недолюбливать по вашему определению это не соглашаться с существованием неправовой системы власти так?

Васяру
09-08-2008, 05:43 AM
Дааа !!!!!! господа рускоязычные американци я незнаю кто кому лапшу науши вешаетоли вам американские сми, толи наши российкие новости но скажу что мир один и одна планета и я думаю что Росси не нужен весь мер в войнах и я на 1000% скажу что россия нападать на кого либо не будет никогда Скока существует Россия, так вот что же случилось в Грузинско Осетинском конфликтеэто просто наши русские миротворцы защищали себя и выполняли свою работу по защите мирных граждан а не нападали на Грузию так как в этом небыло никаког смысла
Да и вообще бред полный какойто эта тема:cool:

Akela
09-08-2008, 06:16 AM
Дааа !!!!!! господа рускоязычные американци я незнаю кто кому лапшу науши вешаетоли вам американские сми, толи наши российкие новости но скажу что мир один и одна планета и я думаю что Росси не нужен весь мер в войнах и я на 1000% скажу что россия нападать на кого либо не будет никогда Скока существует Россия, так вот что же случилось в Грузинско Осетинском конфликтеэто просто наши русские миротворцы защищали себя и выполняли свою работу по защите мирных граждан а не нападали на Грузию так как в этом небыло никаког смысла
Да и вообще бред полный какойто эта тема:цоол:
Владимир Владимирович, Вы??? :confused:

YUM
09-08-2008, 06:19 AM
Видите ли Юлия , здесь , как я успела заметить , среди эмигрировавших в США ,русских немного , может быть и совсем нет ...
А как насчет утверждения что Америка - страна сбывшейся мечты.Тут все, кто приехал из СССР стали ... русскими:evillaugh

crazy-mike
09-08-2008, 08:20 AM
А как насчет утверждения что Америка - страна сбывшейся мечты.Тут все, кто приехал из СССР стали ... русскими:evillaugh
http://www.mk.ru/f/b/mk/84/079275/38.jpg

Mifudi_
09-08-2008, 09:53 AM
http://www.mk.ru/f/b/mk/84/079275/38.jpg
ОООО, да оказывается звезды голливуда не первые! ))) Они всего лишь подражают! ))))

Dima1234
09-13-2008, 03:41 PM
То есть по вашему определению истинно русский это тот, кто безоговорочно верит в Путину. Таких действительно мало, наверное совсем нет. А недолюбливать по вашему определению это не соглашаться с существованием неправовой системы власти так?
Одна страна - один народ - один президент - одна голова - одна мысль. Все кто против - враги России.
:evillaugh

Feropont
09-14-2008, 07:08 AM
Одна страна - один народ - один президент - одна голова - одна мысль. Все кто против - враги России.
:evillaugh

И одна извилина на всех.

fugitive
09-14-2008, 08:07 AM
http://img154.imageshack.us/img154/3663/58iq7.png (http://imageshack.us)

fugitive
09-14-2008, 08:17 AM
МИРУ МИР:34:
http://img146.imageshack.us/img146/8632/24mq8.png (http://imageshack.us)

zgorynych
09-14-2008, 08:55 AM
И одна извилина на всех.

И по извилине вместо мыслЕй течёт нефть....

wlass
09-14-2008, 10:50 AM
Вот такие они русские с одной извилиной... Нет, прав Акела, превентивный удар, и как можно скорее. И проблемы будут решены.

crazy-mike
09-14-2008, 10:57 AM
Вот такие они русские с одной извилиной... Нет, прав Акела, превентивный удар, и как можно скорее. И проблемы будут решены.
Просто взорвать все свои ядерные реакторы - и "проблемы" будут сразу у всех!!!!! :evillaugh

Dima1234
09-14-2008, 02:08 PM
И одна извилина на всех.
прямая, как стрела
:evillaugh

fugitive
09-16-2008, 01:09 AM
http://ru.youtube.com/watch?v=Hmo02-ROc4k
имхо мое мнение

Бегемот
09-16-2008, 02:19 AM
http://ru.youtube.com/watch?v=Hmo02-ROc4k
имхо мое мнение

Отлично! Есть еще че?

Feropont
09-16-2008, 02:30 AM
http://ru.youtube.com/watch?v=Hmo02-ROc4k
имхо мое мнение

Сочуствую.
С одной извилиной сложно что то сказать толковое.

madV
09-16-2008, 02:43 AM
Сочуствую.
С одной извилиной сложно что то сказать толковое.

зато можно сделать предсказание (http://www.youtube.com/watch?v=Eo6-8IbcYgc&feature=related) ;)

madV
09-16-2008, 02:46 AM
http://ru.youtube.com/watch?v=Hmo02-ROc4k
имхо мое мнение

фубля

Slippery When Wet
09-16-2008, 01:05 PM
http://ru.youtube.com/watch?v=Hmo02-ROc4k
имхо мое мнение
"хотят ли русские войны"...:kos:

zvizda
09-16-2008, 01:09 PM
"хотят ли русские войны"...:kos:

котятки русские больны

fugitive
09-19-2008, 12:46 AM
Райс призвала Европу выступить единым фронтом с Америкой против «агрессии России», указав на слишком мягкую реакцию Старого Света. «Мы не смиримся с мнением, что если оказывать определенное давление на свободные страны, если их запугивать, угрожать им, то мы отступим, забудем об этом и в конечном счете сдадимся. США и Европа должны выступить против такого поведения и тех, кто его поощряет», – заявила Райс.


Черная метка Буша.:grum:

fugitive
09-19-2008, 12:51 AM
По мнению госсекретаря Кондолизы Райс, Москва поставила себя на грань международной изоляции и скатилась до уровня СССР после холодной войны. В своей крайне резкой речи, которую Госдеп США распространил еще до ее произнесения, Райс призывает Америку и Европу противостоять «российской агрессии» и не бояться «нескольких стареющих бомбардировщиков».:rofl:

однако на МАКСе морпехи сша смотрели разинув рты на наши старые шаланды:grum:

fugitive
09-19-2008, 12:53 AM
В конечном счете, как водится в подобных речах, Райс призвала не прекращать сотрудничество США и России, однако сделала это довольно своеобразным образом. «Какими бы ни были разногласия между нашими правительствами, мы не дадим им препятствовать углублению отношений между нашими обществами. Поэтому мы продолжим спонсировать российских студентов и учителей, судей и журналистов, профсоюзных лидеров и демократических реформаторов, которые хотят посетить Америку», – говорится в тексте ее выступления.

спонсировать:confused:
денег даст:confused: :D
купит всех и вся:confused:

madV
09-19-2008, 12:58 AM
По мнению госсекретаря Кондолизы Райс, Москва поставила себя на грань международной изоляции и скатилась до уровня СССР после холодной войны. В своей крайне резкой речи, которую Госдеп США распространил еще до ее произнесения, Райс призывает Америку и Европу противостоять «российской агрессии» и не бояться «нескольких стареющих бомбардировщиков».:rofl:

вообще то она призывала Латинскую Америку не боятся стареющих бомбардировщиков посетивших Венесуэлу.

"But we are confident that our ties with our neighbors – who long for better education, better health care, better jobs, and better housing – will in no way be diminished by a few, aging Blackjack bombers, visiting one of Latin America’s few autocracies, which are themselves being left behind by an increasingly peaceful, prosperous, and democratic hemisphere."

вообще конечно Конди жжот в последнее время. "neighbors - who long for better education, better health care, better jobs, and better housing." вот тут не понятно, то ли она про Мексику говорит, то ли про черные гетто Вашингтона.

fugitive
09-19-2008, 01:06 AM
вообще то она призывала Латинскую Америку не боятся стареющих бомбардировщиков посетивших Венесуэлу.

"But we are confident that our ties with our neighbors – who long for better education, better health care, better jobs, and better housing – will in no way be diminished by a few, aging Blackjack bombers, visiting one of Latin America’s few autocracies, which are themselves being left behind by an increasingly peaceful, prosperous, and democratic hemisphere."

вообще конечно Конди жжот в последнее время. "neighbors - who long for better education, better health care, better jobs, and better housing." вот тут не понятно, то ли она про Мексику говорит, то ли про черные гетто Вашингтона.
Чтобы Кондализе понять Россию,ей нужен секс с русским мужиком:34:

fugitive
09-19-2008, 01:08 AM
котятки русские больны
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.:34:

madV
09-19-2008, 01:11 AM
Чтобы Кондализе понять Россию,ей нужен секс с русским мужиком:34:

ей просто нужен секс. period.

fugitive
09-19-2008, 01:14 AM
ей просто нужен секс. period.

точно. хочу кондализку:D
по грубому по мужлански:D :leader:

wlass
09-19-2008, 07:01 AM
Чего это она повторяется, идеи иссякли? Изолируем, изоляция... Чего-то тормозит.

zgorynych
09-19-2008, 08:04 AM
вообще то она призывала Латинскую Америку не боятся стареющих бомбардировщиков посетивших Венесуэлу.

"But we are confident that our ties with our neighbors – who long for better education, better health care, better jobs, and better housing – will in no way be diminished by a few, aging Blackjack bombers, visiting one of Latin America’s few autocracies, which are themselves being left behind by an increasingly peaceful, prosperous, and democratic hemisphere."

вообще конечно Конди жжот в последнее время. "neighbors - who long for better education, better health care, better jobs, and better housing." вот тут не понятно, то ли она про Мексику говорит, то ли про черные гетто Вашингтона.

40 лет назад это было бы про "чёрные гетто". Увы сегодня уже и про белые, и какие угодно. :(

zgorynych
09-19-2008, 08:04 AM
ей просто нужен секс. period.

Думаю что "секс" у неё есть. Ей нужен "мужской половой орган". ;)

fugitive
09-19-2008, 02:28 PM
Чего это она повторяется, идеи иссякли? Изолируем, изоляция... Чего-то тормозит.
это все от не...ёба

Димуша
09-19-2008, 03:58 PM
Какая идиллия: российские патриоты и американские махновцы обсырают госсекретаря США.

zvizda
09-19-2008, 04:05 PM
Какая идиллия: российские патриоты и американские махновцы обсырают госсекретаря США.

Признайтесь, Димуша, в позиции наблюдающего за наблюдающими есть особый шик, не так ли

:evillaugh

Serge7
09-21-2008, 10:42 PM
Признайтесь, Димуша, в позиции наблюдающего за наблюдающими есть особый шик, не так ли

:evillaugh Зви, а Вам нравится этот "праздник жизни"?

zvizda
09-23-2008, 01:05 PM
Зви, а Вам нравится этот "праздник жизни"?

Мне вообще жизнь нравится.. Регардлесс.
Пусть кролики огорчаются - у них лапки не гнутся.

madV
09-26-2008, 03:07 AM
Какая идиллия: российские патриоты и американские махновцы обсырают госсекретаря США.

да. да. How unpatriotic!

wlass
09-26-2008, 07:30 AM
Какая идиллия: российские патриоты и американские махновцы обсырают госсекретаря США.
Ну не знаю. Я не обсирал. За месяц с этих событий ничего нового не придумала. Несмотря на то, что ясно видит - эта ее идея с "изоляцией" не поддержана нигде, кроме США. Растерялась, что ли? Сейчас вот КНДР снова завела про яд. оружие. Ведь вполне предсказуемо - опять шантаж и вымогательство подачек. А у нее опять - "про изоляцию". Кто у нее спичрайтер?

crazy-mike
09-26-2008, 09:03 AM
Райс призывает Америку и Европу противостоять «российской агрессии» и не бояться «нескольких стареющих бомбардировщиков».:rofl:
:grum:
Ракеты "воздух-земля" с разделяющимися боеголовками можно с обычных транспортных самолётов запускать...:D

crazy-mike
09-26-2008, 09:08 AM
Какая идиллия: российские патриоты и американские махновцы обсырают госсекретаря США.
Но "тётка" точно как бы "не в себе"...:grum: Саак конечно же кого хочешь достанет , да и Лавров - вообще-то тоже "не подарок" (садомазохист-фетишист какой-то прямо). И чем мадам Райс все эти "извращенцы" так привлекают?
:D
Рациональной мотивации в декларировании "политики изоляции России" ведь просто нет. Холодная война - это только способ "ослабить экономическое влияние Евросоюза".
Все это прекрасно понимают - но внимательно слушают "велеречивых идиотов" из всяких МИД и ГосДепов , а потом пытаются даже задавать им сеьёзные вопросы.

wlass
09-26-2008, 10:06 AM
Но "тётка" точно как бы "не в себе"...:grum: Саак конечно же кого хочешь достанет , да и Лавров - вообще-то тоже "не подарок" (садомазохист-фетишист какой-то прямо). И чем мадам Райс все эти "извращенцы" так привлекают?
:D
Рациональной мотивации в декларировании "политики изоляции России" ведь просто нет. Холодная война - это только способ "ослабить экономическое влияние Евросоюза".
Все это прекрасно понимают - но внимательно слушают "велеречивых идиотов" из всяких МИД и ГосДепов , а потом пытаются даже задавать им сеьёзные вопросы.
Складывается впечатление, что не внимательно слушают, а только делают вид.... Высказывания европейских лидеров содержат только реверансы в сторону заокеана, а на деле - "мы будем продолжать сотрудничество с Россией".

crazy-mike
09-26-2008, 03:46 PM
Складывается впечатление, что не внимательно слушают, а только делают вид.... Высказывания европейских лидеров содержат только реверансы в сторону заокеана, а на деле - "мы будем продолжать сотрудничество с Россией".
Ну - хотя бы потому что "вялотекущие торговые войны Европы и Америки" продолжаются параллельно с "переговорными процессами"...:grum:
Да и "экспансия европейского банковского капиталла на Восток" - тоже.
(Самый настоящий Drag nach Osten со стороны немецких и австрийских банков. Ну и "телекоммуникационные компании" - тоже) :grum:

wlass
09-27-2008, 05:56 AM
Ну - хотя бы потому что "вялотекущие торговые войны Европы и Америки" продолжаются параллельно с "переговорными процессами"...:grum:
Да и "экспансия европейского банковского капиталла на Восток" - тоже.
(Самый настоящий Drag nach Osten со стороны немецких и австрийских банков. Ну и "телекоммуникационные компании" - тоже) :grum:
Вот-вот. Торговля важнее политики. Вернее, "политика определяется экономикой". Если уж выгоднее с Россией торговать, то и заставить с ней царапаться очень трудно. И слава Богу.... Никакие Кондолизы не заставят нас поссориться!:bis:

fugitive
10-06-2008, 03:49 AM
Любой супердержаве приходит конец. Это знает каждый школьник. Рим, Троя, III Рейх, СССР, Российская Империя, Могулистан и т.д. и т.п. Любая сверхдержава. Это закон сохранения энергии. Ее не надо разваливать. Сама развалится. Останется только похоронить :smoke:

crazy-mike
10-06-2008, 04:24 AM
Сама развалится. Останется только похоронить :smoke:
Развалится - только если "правящая верхушка" не желает расширения империи. Если учесть фактически безграничные возможности для экспансии в ближнем космосе (да и в дадльнем космосе когда-нибудь) - то любая сверхдержава может существовать сколь угодно долго. :D

fugitive
10-06-2008, 12:48 PM
Развалится - только если "правящая верхушка" не желает расширения империи. Если учесть фактически безграничные возможности для экспансии в ближнем космосе (да и в дадльнем космосе когда-нибудь) - то любая сверхдержава может существовать сколь угодно долго. :D
на космос деньги нужны