PDA

View Full Version : Боитесь ли вы своих партнёров?



Aurbo
09-03-2008, 12:00 PM
ну, мужчинки,как известно, ничего не боятся..Да и что может сделать им БАБА - бабы,как известно,все трусливые курицы и дуры. Им мышку покажи - они в крик, замахнулся - они в штаны тут же нассали от страха. Ведь мужик же ...страшно... Да и в ум им, БАБАМ , ничего такого не прийдёт - ну,может,слёзки пустят, какой-нибудь бабке колдунье отнесут и под кровать положат..."заговор,чтоб муж не бил" называется..Вот и вся бабская месть, ка кизвестно.

А вы,женщины, боялись ли вы своих партнёров? Что ударит, может сломать руку, выботь глаз, придушить, ударить ножом?
Щас поставлю полл.

Dima1234
09-03-2008, 12:02 PM
...бабы,как известно,все трусливые курицы и дуры..
"глубоко копает"

Bandi
09-03-2008, 12:16 PM
бояться-не боялась, предел терпения тоже надо уметь нащупывать. А для мужчин: дверь пробитая кулаком насковозь затмевает удовлетворение от ударов по нежному женскому телу. Плюс, последствий куда меньше:]

Дженни
09-03-2008, 12:20 PM
Змея - купи электрошок.

Цербер
09-03-2008, 12:23 PM
ну, мужчинки,как известно, ничего не боятся..Да и что может сделать им БАБА - бабы,как известно,все трусливые курицы и дуры. Им мышку покажи - они в крик, замахнулся - они в штаны тут же нассали от страха. Ведь мужик же ...страшно... Да и в ум им, БАБАМ , ничего такого не прийдёт - ну,может,слёзки пустят, какой-нибудь бабке колдунье отнесут и под кровать положат..."заговор,чтоб муж не бил" называется..Вот и вся бабская месть, ка кизвестно.

А вы,женщины, боялись ли вы своих партнёров? Что ударит, может сломать руку, выботь глаз, придушить, ударить ножом?
Щас поставлю полл.

несчастная вы женщина - мне вас немного жалко становится

Лена ДАД
09-03-2008, 12:28 PM
бабы,как известно,все трусливые курицы и дуры.

начало многообесьчаюстчее... :D
у меня есть предчувствие, что тема оч скоро перейдет в секс :D

Aurbo
09-03-2008, 12:39 PM
Змея - купи электрошок.
Для мужчин?

Aurbo
09-03-2008, 12:39 PM
несчастная вы женщина - мне вас немного жалко становится
Вы такой добрый..наверное, вы не мужчина..

Манюня
09-03-2008, 12:41 PM
даже в голову такое ниразу непришло

Galkab
09-03-2008, 12:42 PM
ну, мужчинки,как известно, ничего не боятся..Да и что может сделать им БАБА - бабы,как известно,все трусливые курицы и дуры. Им мышку покажи - они в крик, замахнулся - они в штаны тут же нассали от страха. Ведь мужик же ...страшно... Да и в ум им, БАБАМ , ничего такого не прийдёт - ну,может,слёзки пустят, какой-нибудь бабке колдунье отнесут и под кровать положат..."заговор,чтоб муж не бил" называется..Вот и вся бабская месть, ка кизвестно.

А вы,женщины, боялись ли вы своих партнёров? Что ударит, может сломать руку, выботь глаз, придушить, ударить ножом?
Щас поставлю полл.
Ну, в гневе, бывают страшны, да....но пальцем, ни-ни....опять таки, можно постараться и довести...ну кто ж это будет делать....ведь после рукоприкладства, всё пойдёт под откос....:rolleyes:

valevsska
09-03-2008, 12:44 PM
даже в голову такое ниразу непришло

Манюня, мне твоя подпись нравицца :shura:

Aurbo
09-03-2008, 12:46 PM
бояться-не боялась, предел терпения тоже надо уметь нащупывать. А для мужчин: дверь пробитая кулаком насковозь затмевает удовлетворение от ударов по нежному женскому телу. Плюс, последствий куда меньше:]
Какой тебе ляленька миленький попался..А личико его ты помнишь, когда он дверь кулаком насквозь пробивал? Такое забыть трудно..И при детках, как водится - знай,мол,наших, и бойся вожака стаи...Особенно на девочек такие уроки влияют.
Кстати, у мужчинок есть ещё один приёмчик,как запугать до смерти жену и детее - убить при них кошку - не чужую,а ихнюю, Мурзика или Ваську. Задушить, или хвост оторвать, чтоб кровью истекла.
Чтоб понаялa, дура и зарубила себе на носу, с кем связалась.

Тая
09-03-2008, 12:48 PM
Какой тебе ляленька миленький попался..А личико его ты помнишь, когда он дверь кулаком насквозь пробивал? Такое забыть трудно..И при детках, как водится - знай,мол,наших, и бойся вожака стаи...Особенно на девочек такие уроки влияют.
Кстати, у мужчинок есть ещё один приёмчик,как запугать до смерти жену и детее - убить при них кошку - не чужую,а ихнюю, Мурзика или Ваську. Задушить, или хвост оторвать, чтоб кровью истекла.
Чтоб понаялa, дура и зарубила себе на носу, с кем связалась.
zmeya3,ты начала писать какой-то страшный роман,а это одна из сюжетных линий оттуда?)):rolleyes:

Дженни
09-03-2008, 12:50 PM
хвост оторвать, чтоб кровью истекла.

После этого у него только один путь - оторвать себе самому х** и истечь кровью. Только так.

Laureen
09-03-2008, 12:50 PM
начало многообесьчаюстчее... :D
у меня есть предчувствие, что тема оч скоро перейдет в секс :D

В садо-мазохистский...

:30: :twak: :phone: :evillaugh

Galkab
09-03-2008, 12:54 PM
Какой тебе ляленька миленький попался..А личико его ты помнишь, когда он дверь кулаком насквозь пробивал? Такое забыть трудно..И при детках, как водится - знай,мол,наших, и бойся вожака стаи...Особенно на девочек такие уроки влияют.
Кстати, у мужчинок есть ещё один приёмчик,как запугать до смерти жену и детее - убить при них кошку - не чужую,а ихнюю, Мурзика или Ваську. Задушить, или хвост оторвать, чтоб кровью истекла.
Чтоб понаяла, дура и зарубила себе на носу, с кем связалась.
Чёта нифига уже не смешно....может в отпуск тебе сьездить?
...озверела там совсем, мать..:(

Aurbo
09-03-2008, 12:55 PM
Чёта нифига уже не смешно....может в отпуск тебе сьездить?
...озверела там совсем, мать..:(
Может, в Калифорнию? :cool:

Dantik
09-03-2008, 01:01 PM
Чёта нифига уже не смешно....может в отпуск тебе сьездить?
...озверела там совсем, мать..:(

Не, щас придёт группа доброжелателей и расскажет нам, что Змея прикалывается. :rolleyes:

Dantik
09-03-2008, 01:01 PM
Змея - купи электрошок.

Думаешь, он ей поможет?

Дженни
09-03-2008, 01:02 PM
Может, в Калифорнию? :cool:
Как будто в Калифорнии мало проблем... :) :)

Дженни
09-03-2008, 01:03 PM
Думаешь, он ей поможет?
:) :)

Манюня
09-03-2008, 01:03 PM
я падумал что на месте партнёрoв Змеи, я таки бы боялся

Aurbo
09-03-2008, 01:03 PM
Как будто в Калифорнии мало проблем... :) :)
А во Флориде? Ураган у вас уже прошёл?

peterburger
09-03-2008, 01:04 PM
Не знаю насчет партнеров, но Змею уже боюсь.

Дженни
09-03-2008, 01:05 PM
А во Флориде? Ураган у вас уже прошёл?
Стороной...

У нас нифига нет проблем. Приезжай!!! (может, появяцца...)

Aurbo
09-03-2008, 01:06 PM
я падумал что на месте партнёрв Змеи, я таки бы боялся
..и чего нас бояться? :confused:

Манюня
09-03-2008, 01:07 PM
..и чего нас бояться?
я нипронас

я канкретно про тибя

да

даже если это юмар такой

в каждой шутке есть доля истины

Dantik
09-03-2008, 01:07 PM
я падумал что на месте партнёрoв Змеи, я таки бы боялся

А я думаю, что если найдётся "партнёр", который к ней ваще близко подойдёт, то это или совершенно бесстрашный или не совсем нормальный (мягко говоря) человек.

Vrag
09-03-2008, 01:08 PM
Стороной...

У нас нифига нет проблем. Приезжай!!! (может, появяцца...)

Дженька :hb: :(

Aurbo
09-03-2008, 01:09 PM
совершенно бесстрашный или не совсем нормальный (мягко говоря) человек.
..я очень надеюсь,что это будет человек...Вся уже иссохла и извелася...

Дженни
09-03-2008, 01:14 PM
Дженька :hb: :(
Враг - ты меня боишься??? АТВИЧАЙ

Dantik
09-03-2008, 01:15 PM
..я очень надеюсь,что это будет человек...Вся уже иссохла и извелася...

Змея, может тебе на йогу какую-нить записаться или на курсы китайской гимнастики у-шу? Немного отвлечёт от мыслей о сексе (которого, по-видимому, нет и не предвидится) и направит энергию на мирные цели.

Манюня
09-03-2008, 01:16 PM
или начать макраме плести

Aurbo
09-03-2008, 01:17 PM
Змея, может тебе на йогу какую-нить записаться или на курсы китайской гимнастики у-шу? Немного отвлечёт от мыслей о сексе (которого, по-видимому, нет и не предвидится) и направит энергию на мирные цели.

Чёртик, иди ..откуда пришёл . По теме нечего сказать, видно...или стыдно,наверное.

Акватрель
09-03-2008, 01:18 PM
а почему нет опции:
"Бьет, значит любит"?:confused:

Aurbo
09-03-2008, 01:18 PM
или начать макраме плести
Манюня, я тебя боюсь

Aurbo
09-03-2008, 01:19 PM
а почему нет опции:
"Бьет, значит любит"?:цонфусед:
Там есть похожая - "Значит так надо".

Манюня
09-03-2008, 01:19 PM
Манюня, я тебя боюсь join the club :leader:

Акватрель
09-03-2008, 01:19 PM
Манюня, я тебя боюсь
Манюня еще на партнер, ее не нужно бояться:angel:

Aurbo
09-03-2008, 01:20 PM
Манюня еще на партнер, ее не нужно бояться:ангел:
Мaнюня вроде как уже младший партнёр?

Dantik
09-03-2008, 01:20 PM
или начать макраме плести

Не, макраме - это для морально и психически устойчивых. Кроме того, там присутствуют колющие предметы, так что лучше нуевонах. В лучшем случае Змея сплетёт себе верёвку и удавится.

Vrag
09-03-2008, 01:20 PM
Враг - ты меня боишься??? АТВИЧАЙ

Нет я тебя люблю.

Манюня
09-03-2008, 01:20 PM
нет, я нихачу в партнёры, я им это ахфицально заявила :28:

Акватрель
09-03-2008, 01:20 PM
Там есть похожая - "Значит так надо".
это разные вещи

Лена ДАД
09-03-2008, 01:21 PM
да

даже если это юмар такой

в каждой шутке есть доля истины
в каждой шутке есть доля шутки :cool:

Aurbo
09-03-2008, 01:22 PM
нет, я нихачу в партнёры, я им это ахфицально заявила :28:
Станешь партнёром - они тебя будут бояться

Dantik
09-03-2008, 01:24 PM
нет, я нихачу в партнёры, я им это ахфицально заявила :28:

Упс, я думал эта тема о сексуальных партнёрах, а оказалось, как раз наоборот... :rolleyes:

Манюня
09-03-2008, 01:26 PM
Станешь партнёром - они тебя будут бояться а зачем мне? пусть лучше любят

Aurbo
09-03-2008, 01:28 PM
Не, макраме - это для морально и психически устойчивых. Кроме того, там присутствуют колющие предметы, так что лучше нуевонах. В лучшем случае Змея сплетёт себе верёвку и удавится.
Нидаждёсси...:evillaugh

Aurbo
09-03-2008, 01:29 PM
Упс, я думал эта тема о сексуальных партнёрах, а оказалось, как раз наоборот... :роллеыес:
от мыслей от сeксе, хвостатый, тебя спасёт только ...секс.

Dantik
09-03-2008, 01:34 PM
от мыслей от сeксе, хвостатый, тебя спасёт только ...секс.

А тебя?

Aurbo
09-03-2008, 01:37 PM
А тебя?
Секс спасёт мир.

vitalysk
09-03-2008, 01:39 PM
ну, мужчинки,как известно, ничего не боятся..Да и что может сделать им БАБА - бабы,как известно,все трусливые курицы и дуры. Им мышку покажи - они в крик, замахнулся - они в штаны тут же нассали от страха. Ведь мужик же ...страшно... Да и в ум им, БАБАМ , ничего такого не прийдёт - ну,может,слёзки пустят, какой-нибудь бабке колдунье отнесут и под кровать положат..."заговор,чтоб муж не бил" называется..Вот и вся бабская месть, ка кизвестно.

А вы,женщины, боялись ли вы своих партнёров? Что ударит, может сломать руку, выботь глаз, придушить, ударить ножом?
Щас поставлю полл.

Женщину надо использовать по-назначению.
У меня все.

Саломея
09-03-2008, 01:44 PM
Не, макраме - это для морально и психически устойчивых. Кроме того, там присутствуют колющие предметы, так что лучше нуевонах. В лучшем случае Змея сплетёт себе верёвку и удавится.

Нену всякое там плетенеие, вышивание, вязание как раз рекомендуют для умиротворения...
Кстати странно, у Змеи вроде кошка есть.
Кошки тоже весьма пазитивно влияют на психику.

Нет, что-то здесь не так....

Aurbo
09-03-2008, 01:46 PM
Нену всякое там плетенеие, вышивание, вязание как раз рекомендуют для умиротворения...
Кстати странно, у Змеи вроде кошка есть.
Кошки тоже весьма пазитивно влияют на психику.

Нет, что-то здесь не так....
Мне предлагали вчера собачку...

Акватрель
09-03-2008, 01:47 PM
Мне предлагали вчера собачку...
О! Собака точно спасет мир! Рекомендую!!
я теперь на кошек и смотреть не могу, они такие мутанты с длинными худыми ногами и маленькой головой.. и мурчат все время как бомба в бумажном пакете:28: :28:

Nabludatel'
09-03-2008, 01:51 PM
Мне предлагали вчера собачку...
Не бери...
придут мужчинки, оторвут хвост собачке, потом вскроют ей брюхо, достанут кишки и будут долго размахивать ими. Потом мужчинки, все перемазанные в крови будут пьяно икать и петь революционные песни, периодически блюя и мочась на кухонный стол и в ливинг рум. И ето всё только для того,. что бы показать тебе кто в доме хозяин

Aurbo
09-03-2008, 01:52 PM
Вот.Мой кот.

Акватрель
09-03-2008, 01:58 PM
где?

Aurbo
09-03-2008, 01:58 PM
где?
Есть фото поубедительней, но почему-то не открываются...

Акватрель
09-03-2008, 01:59 PM
Есть фото поубедительней, но почему-то не открываются...
хорошенький...

Dima1234
09-03-2008, 02:00 PM
Не бери...
придут мужчинки, оторвут хвост собачке, потом вскроют ей брюхо, достанут кишки и будут долго размахивать ими. Потом мужчинки, все перемазанные в крови будут пьяно икать и петь революционные песни, периодически блюя и мочась на кухонный стол и в ливинг рум. И ето всё только для того,. что бы показать тебе кто в доме хозяин
звери
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Aurbo
09-03-2008, 02:01 PM
Не бери...
придут мужчинки, оторвут хвост собачке, потом вскроют ей брюхо, достанут кишки и будут долго размахивать ими. Потом мужчинки, все перемазанные в крови будут пьяно икать и петь революционные песни, периодически блюя и мочась на кухонный стол и в ливинг рум. И ето всё только для того,. что бы показать тебе кто в доме хозяин
После того, как (...) моей накомой изнасиловал её болонку, меня уже трудно чем-нибудь удивить.
когда она его застукала, орёл сказал"Армейская привычка.."

Nabludatel'
09-03-2008, 02:01 PM
хорошенький...
Жаль кота...сколько ему-то осталось..всего ничего....придут мужчинки - и п@здец котику...жаль кота....твари они...не люди

Aurbo
09-03-2008, 02:02 PM
Жаль кота...сколько ему-то осталось..всего ничего....придут мужчинки - и п@здец котику...жаль кота....твари они...не люди
Да не бойся, никто не придёт... Кот в безопасности...

Акватрель
09-03-2008, 02:03 PM
После того, как (...) моей накомой изнасиловал её болонку, меня уже трудно чем-нибудь удивить.
когда она его застукала, орёл сказал"Армейская привычка.."
Где он болонку видел в Армии?
:kos:

Акватрель
09-03-2008, 02:04 PM
Жаль кота...сколько ему-то осталось..всего ничего....придут мужчинки - и п@здец котику...жаль кота....твари они...не люди
Я думаю, Змея костьми ляжет, но защитит божью бессловесную тварь

Nabludatel'
09-03-2008, 02:04 PM
После того, как (...) моей накомой изнасиловал её болонку, меня уже трудно чем-нибудь удивить.
когда она его застукала, орёл сказал"Армейская привычка.."
она их застала в 69?
скажи знакомой, что бы рыбок завела....так спокойнее....но тогда пусть обходит матросов и особенно персонал с подводных лодок. У них свои привычки. Морские

Aurbo
09-03-2008, 02:07 PM
Где он болонку видел в Армии?
:кос:
Порода неважна,глевное, что (..) была, пусть даже и собачья. Иные кошек пользуют - головой в сапог, и пошёл.

Aurbo
09-03-2008, 02:08 PM
Я думаю, Змея костьми ляжет, но защитит божью бессловесную тварь
Иные женщины вот даже детей своих защитить не могут...все в раздумьях - с одной стороны, муж издевается над ребёнком, а с другой - ну мне же неудобно будет, квартира хорошая...

Акватрель
09-03-2008, 02:09 PM
:grum::grum::grum::grum::grum:

Dima1234
09-03-2008, 02:09 PM
и как их только Земля носит?
:confused:

Акватрель
09-03-2008, 02:10 PM
Иные женщины вот даже детей своих защитить не могут...все в раздумьях - с одной стороны, муж издевается над ребёнком, а с другой - ну мне же неудобно будет, квартира хорошая...
Те женщины на другой стороне спектра от тебя)):34:

Дженни
09-03-2008, 02:10 PM
Не бери...
придут мужчинки, оторвут хвост собачке, потом вскроют ей брюхо, достанут кишки и будут долго размахивать ими. Потом мужчинки, все перемазанные в крови будут пьяно икать и петь революционные песни, периодически блюя и мочась на кухонный стол и в ливинг рум. И ето всё только для того,. что бы показать тебе кто в доме хозяин
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Cherry29
09-03-2008, 02:31 PM
ну, мужчинки,как известно, ничего не боятся..Да и что может сделать им БАБА - бабы,как известно,все трусливые курицы и дуры. Им мышку покажи - они в крик, замахнулся - они в штаны тут же нассали от страха. Ведь мужик же ...страшно... Да и в ум им, БАБАМ , ничего такого не прийдёт - ну,может,слёзки пустят, какой-нибудь бабке колдунье отнесут и под кровать положат..."заговор,чтоб муж не бил" называется..Вот и вся бабская месть, ка кизвестно.

А вы,женщины, боялись ли вы своих партнёров? Что ударит, может сломать руку, выботь глаз, придушить, ударить ножом?
Щас поставлю полл.
змея, тЫ сурьёзнА?:D

Laureen
09-03-2008, 02:48 PM
скажи знакомой, что бы рыбок завела....так спокойнее....но тогда пусть обходит матросов и особенно персонал с подводных лодок. У них свои привычки. Морские

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Дла матросов надо акулу завести. :evillaugh :titanik:

Тая
09-03-2008, 03:07 PM
Вы такой добрый..наверное, вы не мужчина..
Змея,ты меня начинаешь пугать,слушай,а вот если бы тебе дали мужчину,ну подарили типа(это я так чисто гипотетически) и сказали делай с ним что хочешь,что бы ты с ним сделала?:rolleyes:

Laureen
09-03-2008, 03:09 PM
Змея,ты меня начинаешь пугать,слушай,а вот если бы тебе дали мужчину,ну подарили типа(это я так чисто гипотетически) и сказали делай с ним что хочешь,что бы ты с ним сделала?:rolleyes:

Ой! Такие ужасы на ночь!.. :mad: :evillaugh

Тая
09-03-2008, 03:10 PM
Ой! Такие ужасы на ночь!.. :mad: :evillaugh
Ты думаешь она бы его изнасиловала и порвала после этого на части?:rolleyes:

Aurbo
09-03-2008, 03:11 PM
Те женщины на другой стороне спектра от тебя)):34:
Да. Вот они - настоящие, очень женственные мягкие женщины...мечта любого мужчинки...

Laureen
09-03-2008, 03:13 PM
Ты думаешь она бы его изнасиловала и порвала после этого на части?:rolleyes:

Ага. :mad: Kак Тузик грелку... :evillaugh

Aurbo
09-03-2008, 03:13 PM
Змея,ты меня начинаешь пугать,слушай,а вот если бы тебе дали мужчину,ну подарили типа(это я так чисто гипотетически) и сказали делай с ним что хочешь,что бы ты с ним сделала?:роллеыес:
я?я б ему насильно прочитала свой неоконченный роман...очень страшный...

Aurbo
09-03-2008, 03:14 PM
змея, тЫ сурьёзнА?:Д
Нет, конечно. Ничего такого никогда не бывает ( если бывает, то кто ж признается)?

Laureen
09-03-2008, 03:14 PM
я?я б ему насильно прочитала свой неоконченный роман...очень страшный...

А изнасиловать?.. :rolleyes:

Aurbo
09-03-2008, 03:16 PM
А изнасиловать?.. :роллеыес:
Это гораздо хуже..могу переслать пару глав...разультат гарантирую...

Акватрель
09-03-2008, 03:18 PM
А изнасиловать?.. :rolleyes:
а поцеловать?(ц)

Laureen
09-03-2008, 03:20 PM
а поцеловать?(ц)

:mad: :rolleyes:

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Bambolina
09-03-2008, 03:25 PM
Такого в жизни никогда не бывает - мужчины все такие милые пусечки, такие сладенькие :34:

Акватрель
09-03-2008, 03:26 PM
Такого в жизни никогда не бывает - мужчины все такие милые пусечки, такие сладенькие :34:
Только пусечки - не мужчины, а совсем наоборот:D

Serge7
09-03-2008, 03:27 PM
ну, мужчинки,как известно, ничего не боятся..Да и что может сделать им БАБА - бабы,как известно,все трусливые курицы и дуры. Им мышку покажи - они в крик, замахнулся - они в штаны тут же нассали от страха. Ведь мужик же ...страшно... Да и в ум им, БАБАМ , ничего такого не прийдёт - ну,может,слёзки пустят, какой-нибудь бабке колдунье отнесут и под кровать положат..."заговор,чтоб муж не бил" называется..Вот и вся бабская месть, ка кизвестно.

А вы,женщины, боялись ли вы своих партнёров? Что ударит, может сломать руку, выботь глаз, придушить, ударить ножом?
Щас поставлю полл. Мне можно ответить тебе, как ты мне в "Сильной женщине" ? ;) :lol:
/ кстати, Змея, предупреждаю тебя, тупость твоя действительно надоела, поэтому, "фром нау он " будешь получать, как положено, Я не сердобольный добрый Акелыч.. :cool: ОК? ;) :34: /

Cherry29
09-03-2008, 03:29 PM
Нет, конечно. Ничего такого никогда не бывает ( если бывает, то кто ж признается)?
Нет, ну бывает такое в жизни,
попАдаются слабые мужчины..
но я таких ,слаvа тебе гОсподи, не встречала:nail:

Bambolina
09-03-2008, 03:29 PM
Только пусечки - не мужчины, а совсем наоборот:D
смотрим в зеркало, видим себя ;)

Акватрель
09-03-2008, 03:30 PM
Мне можно ответить тебе, как ты мне в "Сильной женщине" ? ;) :lol:
/ кстати, Змея, предупреждаю тебя, тупость твоя действительно надоела, поэтому, "фром нау он " будешь получать, как положено, Я не сердобольный добрый Акелыч.. :cool: ОК? ;) :34: /
О, Сержик пошел на абордаж... Всем ховаццо!:28: :28:

:grum:

Serge7
09-03-2008, 03:32 PM
О, Сержик пошел на абордаж... Всем ховаццо!:28: :28:

:grum: Акв, даже ценой бана.. Бань меня! Но рот её черный и грязный я закрою.. достала!

Акватрель
09-03-2008, 03:33 PM
Акв, даже ценой бана.. Бань меня! Но ротяру её чёрную и грязнющую я ей вырву.. достала!
фии.. Another one bites the dust:(

Serge7
09-03-2008, 03:35 PM
фии.. Another one bites the dust:( Она унижает, Аква.. Это не простительно... Это не шутка уже...

Акватрель
09-03-2008, 03:41 PM
Она унижает, Аква.. Это не простительно... Это не шутка уже...
She has perverted sense of humor...
на мой взгляд - это действительно смешно.. если отгородиться, так сказать от моральных твердей в мозгу...:34: :cheer:

Serge7
09-03-2008, 03:44 PM
She has perverted sense of humor...
на мой взгляд - это действительно смешно.. если отгородиться, так сказать от моральных твердей в мозгу...:34: :cheer: ОК.. Как скажешь... из безграничного уважения к тебе.. балуйте её похоти и дальше.. ОК... Ставлю её в игнор просто .. первый человек в игноре за четыре года... :34:

:cheer:

Aurbo
09-03-2008, 04:16 PM
О, Сержик пошел на абордаж... Всем ховаццо!:28: :28:

:грум:

Это только мужик может пугать, издеваться и унижать женщин. А нам - нет, нельзя.А вишь как - разгневаются, в бутылку с Мерло полезут.

Aurbo
09-03-2008, 04:18 PM
Мне можно ответить тебе, как ты мне в "Сильной женщине" ? ;) :лол:
/ кстати, Змея, предупреждаю тебя, тупость твоя действительно надоела, поэтому, "фром нау он " будешь получать, как положено, Я не сердобольный добрый Акелыч.. :цоол: ОК? ;) :34: /
Пошёл ты ...(впрочем, ты меня в игнор поставил, могу не отвечать)


Чё ОНИ бесятся, мне непонятно?Правды не любят. Другие глупышки прочитают и поймут, кто ОНИ на самом деле такие.

Лена ДАД
09-03-2008, 04:23 PM
Нет, ну бывает такое в жизни,
попАдаются слабые мужчины..
но я таких ,слаvа тебе гОсподи, не встречала:nail:
я на такое нарвалась в своей жизни, но славтегоспидя, одного урока хватило :cheer:

Манюня
09-03-2008, 05:10 PM
на мой взгляд - это действительно смешно на любителя, ага

Aurbo
09-03-2008, 05:33 PM
Вот как надо с бабами:
http://www.russianamerica.com/common/arc/story.php/459408

Bandi
09-03-2008, 05:55 PM
Мне можно ответить тебе, как ты мне в "Сильной женщине" ? ;) :lol:
/ кстати, Змея, предупреждаю тебя, тупость твоя действительно надоела, поэтому, "фром нау он " будешь получать, как положено, Я не сердобольный добрый Акелыч.. :cool: ОК? ;) :34: /
тю. а что она тебе сделала? Ведёт себя смирно, а ты не выдержал и набросилсо. Лайф из таф (как мне сказал один форумчанин)

:cheer: (ну и ,короче, всяких других тебе маловыразительных смайлов вагон)

Aurbo
09-03-2008, 06:33 PM
тю. а что она тебе сделала? Ведёт себя смирно, а ты не выдержал и набросилсо. Лайф из таф (как мне сказал один форумчанин)

:чеер: (ну и ,короче, всяких других тебе маловыразительных смайлов вагон)
Ну, мужчинка это, понимаешь...Не мужчина,а мужчинка..

Bandi
09-03-2008, 09:57 PM
Ну, мужчинка это, понимаешь...Не мужчина,а мужчинка..
с большой буквы "М":)

Laureen
09-04-2008, 04:23 PM
Шутки, конечно, шутками, но вот к нам в универ специально знающий человек из полиции приходил и рассказывал, как бывает опасно, если женщина неосторожно свяжется с мужчиной, который грубый и показывает признаки склонности к насилию. Потом такой женщине очень трудно бывает от него отвязаться, если он ее избивает.

Даже при помощи полиции не всегда удается избежать несчастья. Например, полиция запрещает ему подходить даже близко к ее дому, а он все равно приходит. И обычно все заканчивается плохо - или избиениями, или даже иногда убийством. Этот полицейский говорил, что если мужчина склонен к фозическому насилию, то есть большая вероятность, что он будет опасен в семейной жизни. Вот это надо женщинам обязательно учитывать и не связываться с такими типами мужчин.

Dima1234
09-05-2008, 10:42 PM
Говорят, любовь зла...

Lor
09-05-2008, 10:47 PM
Нефиг за реднеков замуж выходить. :D

IKIKO
09-29-2008, 05:33 AM
Говорят, любовь зла...
...и кааазлы этим пользуются:lol:

fugitive
09-29-2008, 06:32 AM
посмотрел я как тёти шпалы носят на железке.
не дай бог такую. убъет.

Laureen
10-03-2008, 12:54 AM
посмотрел я как тёти шпалы носят на железке.
не дай бог такую. убъет.

Да, с такими партнерами не до шуток... :mad:

fugitive
10-03-2008, 02:39 AM
Да, с такими партнерами не до шуток... :mad:
точно. попробуй такую не удовлетвори.