PDA

View Full Version : Ну и утречко у меня было.



Буржуй
09-03-2008, 09:21 AM
Короче Жирик утром встал было четыре часа типа. Сначала надо было ответить Малышке на хамства, потом почитать новости, посмотреть порнушку. Потом надо было зсексуально пристать к полуспящей жене, потом нада было срочно купаца, одеваться и ехать на работу. Короче вдруг Жирика осенило: а нафиг то наработу с ранья ехать? Запаковал я писталет, взял чемоданчик амунишен и поехал в манхетен, типа в тир. Приехал типа, пострелял, выхожу и вдруг меня типа как обухом по голове тю-тю. Слышуы один новый член ( нет не пенис имено член) обсуждает с хозяином тира аренду оружия. Я типа опешил, думану: "Фигаси, тут ведь оружие не рентуют." Оказываеца фиг вам рентуют. Я типа говорю хозяину тира:
- Бил, вай ду ай шлеп май пис виз ми иф ю рент вепанс?
- Хау вуд ай ноу?
Короче оказывается я могу не таскаться с оружием и патронами, а просто арендавать пестик в тире, одна проблема я обязан купить их амунишен для их пестика а оно 17.50 за 50 патронов. Короче канвиниент но дорого. Я сейчас буду жить в тире.

SexFace
09-03-2008, 09:24 AM
Короче Жирик утром встал было четыре часа типа. Сначала надо было ответить Малышке на хамства, потом почитать новости, посмотреть порнушку. Потом надо было зсексуально пристать к полуспящей жене, потом нада было срочно купаца, одеваться и ехать на работу. Короче вдруг Жирика осенило: а нафиг то наработу с ранья ехать? Запаковал я писталет, взял чемоданчик амунишен и поехал в манхетен, типа в тир. Приехал типа, пострелял, выхожу и вдруг меня типа как обухом по голове тю-тю. Слышуы один новый член ( нет не пенис имено член) обсуждает с хозяином тира аренду оружия. Я типа опешил, думану: "Фигаси, тут ведь оружие не рентуют." Оказываеца фиг вам рентуют. Я типа говорю хозяину тира:
- Бил, вай ду ай шлеп май пис виз ми иф ю рент вепанс?
- Хау вуд ай ноу?
Короче оказывается я могу не таскаться с оружием и патронами, а просто арендавать пестик в тире, одна проблема я обязан купить их амунишен для их пестика а оно 17.50 за 50 патронов. Короче канвиниент но дорого. Я сейчас буду жить в тире.И количество выстрелов считают? Проносите свое в карманах...

Буржуй
09-03-2008, 09:41 AM
И количество выстрелов считают? Проносите свое в карманах...
Можно наверное, но за каждой линией камера, не уверен если в эти камеры кто то смотрит.....