PDA

View Full Version : Длинные волосы, в ухе серьга…



Порyчик
10-09-2004, 09:34 AM
Вы в молодости хипповали? Нет, я понимаю, что многие из вас еще далеко не старики, but still.

Когда мне было 17, я пошел и проколол левое ухо. Потом отпустил хайр (в максимальной длине 40 см). В 20 лет я состриг хайр и вынул серьгу. Но осталась фотка образца 97 года (куплю сканер - запостаю). Я на ней с хайрой и с гитарой.
Чего никогда не делал, так это волосы не красил. А по поводу длинных волос, надоели ситуации типа “Девушка, а вы не подскаже… ой!” (когда обращаются со спины). Но выражение лиц людей в этот момент тоже прикольно наблюдать.

Хипповали? По-злому, :twisted: по-черному? Поделитесь.

Мне уже 27. Как быстро летит время!

Монашка
10-09-2004, 09:51 AM
ну терь надо еще че-нить проколоть... :lol: :lol:

Порyчик
10-09-2004, 09:52 AM
ну терь надо еще че-нить проколоть... :lol: :lol:

Уже не надо, всему свое время... :D

Anna Arina
10-09-2004, 09:54 AM
конечно, поручик, ведь это свойственно молодости... Вы вероятно получите кучу ответов ,а я вдруг вспомнила фотографии моего молодого папы: напомаженные бриаллинтином волосы, приталеный черовски узкий пиждачек, галстук в полосочку .ну и гитара ....все хипповали так или иначе..
в наше время в Таллине были модны белые брюки и длинные волосы соответственно ..... серги парни не носили но цепи - в неограниенном количестве...
было здорово.... :) :oops:

во времена моей молодости хиппаж носил другой смысловой налет- с ним боролись. его высмеивали, его искореняли.... впрочем об этом напИсаны тома....

Монашка
10-09-2004, 10:05 AM
Уже не надо, всему свое время... :Dвот золотые слова!!!
вам только 27!!!
это же прекрасный возраст!!! еще такого можно в жизни сотворить, что ОЙ!!!
один мой знакомый проколол ухо в 40
да загляденье мужчина!!!

я в 29 на лысо подстриглась
народ решил что я е***хнулась, а мне так захотелось!!!

Sarochka
10-09-2004, 10:09 AM
я не хиповала, я скромная была...мне 26 :oops:

Порyчик
10-09-2004, 10:16 AM
Мне тоже как-то было лень идти в парикмахерскую. Я попросил отца побрить меня на лысо. Дело в январе было.

И пошел в институт (был 1999). А препод был тоже совсем лысый - то ли от старости, то ли у него в организме витаминов и микроэлементов не хватало. Мы с ним колоритно смотрелись. :)

Я всю лекцию сидел и думал: "Блин, неужели у него лысина не мерзнет?".

Январь, Петербург, сквозняки....

BOP B 3AKOHE
10-09-2004, 10:20 AM
..надоели ситуации типа “Девушка, а вы не подскаже… ой!” (когда обращаются со спины).Так у вас ещё и попа красивая?:smoke:

Порyчик
10-09-2004, 10:44 AM
Попа обычная, мужская. :D

Но, знаете ли, Питер не Херсон, одежды на людях много и хрен со спины поймешь :lol: Особенно когда видишь 40 сантиметров naturally platinum blonde hair

BOP B 3AKOHE
10-09-2004, 11:03 AM
одежды на людях много и хрен со спины поймешь :lol: Так вы попробуйте юбок не носить...:smoke:

Особенно когда видишь 40 сантиметров naturally platinum blonde hair Со мной был очень похожий случай. Подъезжаю я поезде метро к станции и вижу на пероне обалденную девушку она в джынсах, нагнулась (попом к верху) и что-то в сумке ищет. Длинные русые волосы аж по всей сумке рассыпались. Я вышел из вагона, т.к. моя остановка была, сейчас, думаю, надо бы всё остальное заценить, а она разгибается, а это мой приятел Уэйн!! Потом я ему об этом случае рассказал и мы посмеялись. Ему наверное было приятно, что он такой привлекательный, потому что он голубой.

У меня сейчас опять длинные волосы, а раньше, когда я ещё и бороду носил, то все меня принимали за Христа. А мексиканки на работе, завидев меня, вообще на колени подали, креститься начинали...

Порyчик
10-09-2004, 11:28 AM
А я вот не голубой. К счастью или к беде, не знаю.

http://www.bayanov.net/funpic/animals/001.jpg

Anna Arina
10-09-2004, 11:41 AM
вот скажите ,поручик. почему Вы сидите дома???? вот мне некуда идти здесь все закрывается уже в 5- 6 часов. но Питер-----?там наверняка интересно....

LaFemmeGavrila
10-10-2004, 01:42 AM
...надоели ситуации типа “Девушка, а вы не подскаже… ой!” (когда обращаются со спины). Но выражение лиц людей в этот момент тоже прикольно наблюдать.

У меня одноклассника в автобусе отлапали таким же образом в час пик. Ага. Выражение его лица потом тоже было прикольно наблюдать. Весьма.

Порyчик
10-10-2004, 01:46 AM
У меня одноклассника в автобусе отлапали таким же образом в час пик. Ага. Выражение его лица потом тоже было прикольно наблюдать. Весьма.

Гаврила, это смотря какой комплекции одноклассник. Можно ведь за такое и в бубен огрести.

Порyчик
10-10-2004, 01:47 AM
Посмотри на мою аватарку. Такой, пилять, торец раскрошит и два раза думать не будет. :lol:

LaFemmeGavrila
10-10-2004, 01:51 AM
Гаврила, это смотря какой комплекции одноклассник. Можно ведь за такое и в бубен огрести.

Чувак был (надеюсь, что и есть до сих пор) нифига не женственный, но там было три момента: модная тогда болоньевая куртка в обтяжку (юнисекс более или менее), длинные волосы и дикая давка в автобусе

Порyчик
10-10-2004, 02:00 AM
А сам-то, Гаврила, хипповал (ничего, что я на "ты")? И не надо отшучиваться. Я конечно понимаю, что у тебя потрясающее чувство юмора (это действительно так, с места не сойти, если ерничаю) и поэтому жму твою виртуальную руку :priv:. Но общественность в моем лице требует правды.

LaFemmeGavrila
10-10-2004, 02:04 AM
Осторожнее, поручик, кто сказал Вам, что это - рука?

Anna Arina
10-10-2004, 02:05 AM
Не давите, поручик! вдруг во времена гаврилованной молодости были *органы* в перспективе..... низзя тогда хипповать... пусть уж каждый отвеачет как на душу бог положит ,как хочется..... :) !

Порyчик
10-10-2004, 02:10 AM
Не давите, поручик! вдруг во времена гаврилованной молодости были *органы* в перспективе..... низзя тогда хипповать... пусть уж каждый отвеачет как на душу бог положит ,как хочется..... :) !

Не, Ариночка, я не давлю. Я и давить-то толком не умею.

Порyчик
10-10-2004, 02:14 AM
Осторожнее, поручик, кто сказал Вам, что это - рука?

Значит, на "Вы"...Вы, Гаврила, того, этога...как его там... ну, самое, ....эээээ...уууу...мысль ушла...

Anna Arina
10-10-2004, 02:14 AM
а знаете, что ,поручик: всё что было в молодости- никуда не ушло просто добавляются к книге жизни новые странички .а в душе-то мы все те же хиппари остались!! чего и Вам желаю -на всю жизнь!!!!

Fortune
10-10-2004, 02:42 AM
Я наверное не очень хипповала, так кое что...
Вот тут один знакомый показал фотку молодости, сейчас он в костюме и при галстуке почти всегда, а там на фотке длинные волосы мы с сетренкой в один голос: "Какой же ты был красивый!!!"
Кажется ему стало немного не по себе, от этого был. :roll:

aprilneverends
10-10-2004, 07:34 AM
я не чтобы хипповала, но несколько странно одевалась и красилась...рваные джинсы, рубашки узелком под грудью, серьга в одном ухе, и такие тени, будто меня побили. и волосы были всегда растрепанные. мне было так очень комфортно, и я не понимала, чего не понимают окружающие..
а еще у меня был такой большой уютный серый свитер, я нацепляла на него всякие значки с рок-группами, и любила прикалываться-вытирала его подолом себе нос, и хрипло спрашивала: "Спиртяга есть?"
а еще я бычки всегда подбирала, а то мне сигареты по молодости продавать не хотели..
"Помню, игрывал я в детстве на ковре хоросан, смотря на гобелен "Пастушка"..":)

Anna Arina
10-10-2004, 07:41 AM
....и папа был турецкий подданый?!!!! :)

aprilneverends
10-10-2004, 07:47 AM
..лучше я вам про штиблеты расскажу :P апельсиновых не было, но были черные с бордовыми носками..потешные, удобные такие...

Монашка
10-10-2004, 07:56 AM
а знаете, что ,поручик: всё что было в молодости- никуда не ушло просто добавляются к книге жизни новые странички .а в душе-то мы все те же хиппари остались!! чего и Вам желаю -на всю жизнь!!!!вот абсолютно преабсолютно согласна!!!!

Lustful Angel
10-10-2004, 11:26 AM
А я до сих пор ношу драные джинсы, волосы у меня до пояса и серег в ушах в общей сложности пять штук, причем две последние появились в этом году.

Anna Arina
10-10-2004, 11:29 AM
:mizik2: :nrt:

Lustful Angel
10-10-2004, 11:31 AM
:mizik2: :nrt:

Аннушка Аринушка, это Вы мне? :oops:

Anna Arina
10-10-2004, 11:34 AM
конечно!Lustful Angel, сама в институте была неможко "лохматой" чуть-чуть :)

Порyчик
10-10-2004, 04:02 PM
Вот, я вернулся из клуба “Орландина” и пишу о том. Было классно, на закуску была группа “Zuname” (“Цунами”). За гитариста был Сид из группы “Тараканы”. Не раз поучаствовал в mushpit. Чудом не разбил очки. Но колбасилово было на славу. Выпил пива. Ха-ра-шо! :D :D :D

PS Потратил 5.7471 % месячной зарплаты.

Anna Arina
10-10-2004, 05:43 PM
......вечер проведён в лучших гусарских традициях!!!Браво поручик! :)

КошЫчка
10-11-2004, 08:23 AM
Вы в молодости хипповали? Нет, я понимаю, что многие из вас еще далеко не старики, but still.

Когда мне было 17, я пошел и проколол левое ухо. Потом отпустил хайр (в максимальной длине 40 см). В 20 лет я состриг хайр и вынул серьгу. Но осталась фотка образца 97 года (куплю сканер - запостаю). Я на ней с хайрой и с гитарой.
Чего никогда не делал, так это волосы не красил. А по поводу длинных волос, надоели ситуации типа “Девушка, а вы не подскаже… ой!” (когда обращаются со спины). Но выражение лиц людей в этот момент тоже прикольно наблюдать.

Хипповали? По-злому, :twisted: по-черному? Поделитесь.

Мне уже 27. Как быстро летит время!

Хипивать не хиповала, но способы самовыражения были довольно таки... :roll: яркие. Ну то что цвет волос менялся понедельно это ясно (и сейчас практикую).. просто тонА. От ярко красного, до синего (брови под цвет волос). Убийственно сиренивые тени на глазах, рванные джинсы, короткие майки, куртка на молнияй.. какие-то висюльки от головы до пят.. одно время кожанные галстуки были в моде :? Вобщем.. как вспомниш так вздрогнеш 8)

Нефертити
10-11-2004, 08:55 AM
10 лет назад, мне не до хиппи было.

Sarochka
10-11-2004, 09:05 AM
10 лет назад, мне не до хиппи было.

стирка, уборка, муж, дети, футбол? :lol:

КошЫчка
10-11-2004, 09:10 AM
10 лет назад, мне не до хиппи было.

стирка, уборка, муж, дети, футбол? :lol:

:qw: Good one

Нефертити
10-11-2004, 09:11 AM
10 лет назад, мне не до хиппи было.

стирка, уборка, муж, дети, футбол? :lol: :lol: угадалa

Galka
10-11-2004, 09:37 AM
Вспомнила...у папы увела галстук...тонкий чёрный тогда в моде были..Он его привёз из Цхалтубы ..отдыхал там...и самое забавное на галстуке была маленькая русалка нарисована а на одном интересном месте у неё -камушек красный вставлен..Ух и нравился мне этот галстук. :roll: ..все ребята завидовали на работе..потом у бабушки потрошила сундук в надежде ещё чё нить постарее -помоднее найти...У брата куртку тоже увела ..из кожзаменителя такая фуфаечка-любо дорого!!!!! Цвета волос меняла подённо..особенно если моя очередь была в столовке месяц работать..всех видишь и тебя все...сегодня серая ,завтра жёлтая и тд..Объясняла что в зависимости от настроения.. :lol:

Lustful Angel
10-11-2004, 09:47 AM
конечно!Lustful Angel, сама в институте была неможко "лохматой" чуть-чуть :)

Аннушка, я уже даааааааавно не в инситуте, я ужо тётенька взрослая (по пачпорту)

ЗЫ забыла в своим серьгам и драным джинсам добавить, что я еще и татуировку себе сделать собираюсь.

КошЫчка
10-11-2004, 09:51 AM
я еще и татуировку себе сделать собираюсь.

И я, И я, И я тоже мнения :nrt: . Хочу barb wire на битцепсах забацать LOVE IT!!!! :wink:

Anna Arina
10-11-2004, 09:52 AM
конечно!Lustful Angel, сама в институте была неможко "лохматой" чуть-чуть :)

Аннушка, я уже даааааааавно не в инситуте, я ужо тётенька взрослая (по пачпорту)

ЗЫ забыла в своим серьгам и драным джинсам добавить, что я еще и татуировку себе сделать собираюсь.

а я и паказала эти смйлики как знак что мы были КОГДА-ТО хиппоыми девчонками да и остались ими ..... :)

Порyчик
10-11-2004, 09:54 AM
Кошечка, а что такое barb wire?

Lustful Angel
10-11-2004, 10:21 AM
а я и паказала эти смйлики как знак что мы были КОГДА-ТО хиппоыми девчонками да и остались ими ..... :)

как говаривала моя бабушка: беда не в том, что тело стареет, а в том, что душа остается молодой. :lol:

Clavelina
10-11-2004, 10:49 AM
А я в 96 году была "металисткои".Очень нравилась.да и сеичас тоже тяжелыи рок.Главным отрибутом была коженная куртка т.н."косуха",дранные джинсы и ботинки.

КошЫчка
10-11-2004, 11:06 AM
Кошечка, а что такое barb wire?

колючая проволока, что то в этом роде:
http://www.thedrawingroom.biz/tattooshop/Images/tat59.jpg

Lustful Angel
10-11-2004, 11:12 AM
а я на крестце хочу тату сделать.

Нефертити
10-11-2004, 11:13 AM
Кошечка, Мне не нравится :(

Монашка
10-11-2004, 11:13 AM
я к тату остыла...
увидела тетю лет так 80 на пляже...
и как рукой отшибло...

Lustful Angel
10-11-2004, 11:14 AM
Нефертити, а у меня к Вам предложение, давайте мы будем здесь постит рисунки татаировок, которые мы с Кошкой хотим, а Вы утверждать будете?

Lustful Angel
10-11-2004, 11:15 AM
я к тату остыла...
увидела тетю лет так 80 на пляже...
и как рукой отшибло...

а я именно потому на крестце и хочу, потому что с ним не делается ничего. и потом я столько не проживу.

Нефертити
10-11-2004, 11:16 AM
я к тату остыла...
увидела тетю лет так 80 на пляже...
и как рукой отшибло...

а я именно потому на крестце и хочу, потому что с ним не делается ничего. и потом я столько не проживу. Дети есть?

КошЫчка
10-11-2004, 11:17 AM
Кошечка, Мне не нравится :(

я миниатюрный вариант хочу, по руке..Выглядит клёво :oops:

Lustful Angel
10-11-2004, 11:19 AM
Дети есть?

нет, а что?

Нефертити
10-11-2004, 11:32 AM
Дети есть?

нет, а что? 12 месяцев нельзя быть донором.

Lustful Angel
10-11-2004, 11:34 AM
я не очень поняла к чему это Вы, если честно... сорри.

КошЫчка
10-11-2004, 11:52 AM
12 месяцев нельзя быть донором.

8О 8О 8О ...после тату или после детей?? Чой то я не вьеду :roll:

Карина
10-11-2004, 12:10 PM
тату - :nono:
ПИРСИНГ - :good: :nrt:

Жалоба
10-12-2004, 07:00 AM
ничего в этом эсетического нет, напоминает мне старомодной, криминальных людей... зоновиков...
простите, если кого обидела... :oops:

Нефертити
10-12-2004, 07:59 AM
12 месяцев нельзя быть донором.

8О 8О 8О ...после тату или после детей?? Чой то я не вьеду :roll: после тату, и пирсинга.

Монашка
10-12-2004, 08:06 AM
после тату, и пирсинга.донором чего быть нельзя-то???
или беременеть нельзя???

Нефертити
10-12-2004, 08:13 AM
после тату, и пирсинга.донором чего быть нельзя-то???
или беременеть нельзя??? Если ты мать то не сможешь быть донором своим детям минимум 12 месяцев. Не дай бог, но всякое бывает.

КошЫчка
10-12-2004, 08:13 AM
после тату, и пирсинга.донором чего быть нельзя-то???
или беременеть нельзя??? Если ты мать то не сможешь быть донором своим детям минимум 12 месяцев. Не дай бог, но всякое бывает.

Почему??? :?

Монашка
10-12-2004, 08:16 AM
Если ты мать то не сможешь быть донором своим детям минимум 12 месяцев. Не дай бог, но всякое бывает.крови???
вот жеш ... а мы тут надумали...
мне не грозит быть донором under any surcumstances anyway... 8)
а откуда такая инфа можно поинтересоваться???

Нефертити
10-12-2004, 08:23 AM
а откуда такая инфа можно поинтересоваться??? Да, донором крови. Извиняюсь, я не уточнила точно. Я тоже когда то интересовалась татуировками.

Монашка
10-12-2004, 08:25 AM
Да, донором крови. Извиняюсь, я не уточнила точно. Я тоже когда то интересовалась татуировками.спасибо
интересная инфа...
в компании где я работаю раз в месяц приезжают обслуживать доноров, а людей с тату полно и они сдают кровь...
надо будет покопаться в этом вопросе посильнее

еще раз спасибо!!!

Нефертити
10-12-2004, 08:55 AM
"You must wait 12 months (1 year) to donate after receiving a tattoo" - For more donor requirements info: http://www.miblood.org/giving_blood/blood.html

Монашка
10-12-2004, 08:57 AM
"You must wait 12 months (1 year) to donate after receiving a tattoo" - For more donor requirements info: http://www.miblood.org/giving_blood/blood.htmlспасибо огромнейшее!!! :50:
донесу в нужные руки!!!

you saved me at least 30-40 minutes of research

Нефертити
10-12-2004, 09:00 AM
"You must wait 12 months (1 year) to donate after receiving a tattoo" - For more donor requirements info: http://www.miblood.org/giving_blood/blood.htmlспасибо огромнейшее!!! :50:
донесу в нужные руки!!!

you saved me at least 30-40 minutes of research no problemo :wink:

Ларменэль
10-12-2004, 04:13 PM
хм, я вот хиппую и пока не собираюсь переставать. Выгляжу вполне обычно,если не считать 13 проколов в ушах (сейчас,правда,осталось только 8 ) и пирсинга в языке 8)

медведь
10-12-2004, 04:15 PM
а у меня было ухо пробито !(иголкой)
шас достал надоело!