PDA

View Full Version : ну и вечерок у меня был



MolliM
09-03-2008, 07:50 AM
короче молли вышла с работы.
было часов шесть типа.
сначала надо было купить беспроводной коробочк один. потом надо было отдать етот коробочк. потом надо было зайти за документом в одну конторку. потом надо было приклеить документ к стеклу машины которая была хрен знает где запаркована. потом надо было срочно ехать в хоум депот за мусорными мешками. когда я вьехала в хоум депот было уже 9:32, и внезапно на всем паркинге конкретно погас свет. блин, злобно подумала я, еще же нет 10 вечера, они что офигели так електричество до такой степени економить? на паркинг лоте стало очень темно и неуютно, только в лучиках фар вспыхивали притаившиеся телеги.
а потом когда я уже ехала обратно с мусорными мешками, избежав на паркинге наверное десяток столкновений с пешеходами, телегами и другими
машинами, я заметила что светофоры то тю-тю. не работают.
ето был блекаут.

cosmopolit
09-03-2008, 07:52 AM
Моличка,
как женщина - женщине
ты забыла добавить, что в этой ситуации ты 2 раза сломала каблук и порвала чулки в потемках,
вдрух появился прЫнц со свечкой, он и спас деушку ;)

SexFace
09-03-2008, 08:53 AM
Моличка,
как женщина - женщине
ты забыла добавить, что в этой ситуации ты 2 раза сломала каблук и порвала чулки в потемках,
вдрух появился прЫнц со свечкой, он и спас деушку ;)
Это праздник такой религиозный? (свечки, то сё)

ПС Какие чулки по такой жаре? Вы сами то женщина? Полагается хвастаться что ветер три раза задирал юпку, а под ней ничего по причине той же жары...

Буржуй
09-03-2008, 09:01 AM
как женщина - женщине:D:D:D:D:D:D

Feropont
09-03-2008, 09:08 AM
Моличка,
как женщина - женщине
ты забыла добавить, что в этой ситуации ты 2 раза сломала каблук и порвала чулки в потемках,
вдрух появился прЫнц со свечкой, он и спас деушку ;)
Извращенка ! :leader:


ты 2 раза сломала каблук и порвала чулки в потемках
А трусы почему то оказались в сумочке.

Свинка-бу
09-03-2008, 09:13 AM
ПС Какие чулки по такой жаре? Вы сами то женщина?.
сразу видно - сексфэйс не советская женщина.

MaximKamerer
09-03-2008, 09:15 AM
Моличка,
как женщина - женщине
ты забыла добавить, что в этой ситуации ты 2 раза сломала каблук и порвала чулки в потемках,
вдрух появился прЫнц со свечкой, он и спас деушку ;)
и еще в темноте наткнулась на палку
хорошо что хоть между ног... а еслиб в глаз!

SexFace
09-03-2008, 09:18 AM
сразу видно - сексфэйс не советская женщина.
С совочком мы боремся... (в песочнице)

Ватрушка
09-03-2008, 10:02 AM
Моличка,
как женщина - женщине
ты забыла добавить, что в этой ситуации ты 2 раза сломала каблук и порвала чулки в потемках,
вдрух появился прЫнц со свечкой, он и спас деушку ;)с неморойной, ага...

Ксюша Собчак
09-03-2008, 10:05 AM
короче молли вышла с работы.
было часов шесть типа.
сначала надо было купить беспроводной коробочк один. потом надо было отдать етот коробочк. потом надо было зайти за документом в одну конторку. потом надо было приклеить документ к стеклу машины которая была хрен знает где запаркована. потом надо было срочно ехать в хоум депот за мусорными мешками. когда я вьехала в хоум депот было уже 9:32, и внезапно на всем паркинге конкретно погас свет. блин, злобно подумала я, еще же нет 10 вечера, они что офигели так електричество до такой степени економить? на паркинг лоте стало очень темно и неуютно, только в лучиках фар вспыхивали притаившиеся телеги.
а потом когда я уже ехала обратно с мусорными мешками, избежав на паркинге наверное десяток столкновений с пешеходами, телегами и другими
машинами, я заметила что светофоры то тю-тю. не работают.
ето был блекаут.

А ты вечером снимала стресс попивая шампанское а потом занимаясь любовью с соседом, пришедшим устанавливать мусорный бак???

Свинка-бу
09-03-2008, 10:08 AM
устанавливать мусорный бак???
это как? 8O

Ксюша Собчак
09-03-2008, 10:12 AM
это как? 8O
Ну как как.. вынуть из багажника машины и установить куда следует - не женское это дело...:cool:

Свинка-бу
09-03-2008, 10:19 AM
Ну как как.. вынуть из багажника машины и установить куда следует - не женское это дело...:цоол:
зачем его устанавливать....
ниче не понимаю..... :eek:

смешно
09-03-2008, 10:25 AM
Биг дил. Результат главное положительный? Дела сделала? Вот что главное. :)

Feropont
09-03-2008, 03:10 PM
зачем его устанавливать....
ниче не понимаю..... :eek:

Подрастёшь, поймёшь :)

edik
09-03-2008, 05:35 PM
зачем его устанавливать....
ниче не понимаю..... :eek:
А почему бы и не устаноить - тебе что, жалко?