PDA

View Full Version : Война с Грузией!!!!



a037
09-01-2008, 02:56 AM
Что Вы думаете о войне с Грузией?
http://img-fotki.yandex.ru/get/30/goodpc.8/0_171bc_1ac2618_L.jpg

crazy-mike
09-01-2008, 03:11 AM
Что Вы думаете о войне с Грузией?
http://img-fotki.yandex.ru/get/30/goodpc.8/0_171bc_1ac2618_L.jpg
1 сентября начать воевать с Грузией??????
Грузия ведь не Польша , да и Россия - не рейх слава Аллаху! (хотя и в самом деле Сергей Лавров немного похож на Адольфа Алоизьевича на пресс-конференциях :grum: )
:evillaugh
Вопрос очень сильно провокационный и демонстрирует некоторую предвзятость автора хотя бы потому что российская армия не собирается оккупировать Грузию (это при желании можно было бы сделать примерно дня за два - и , может быть , и в самом деле стоило , учитывая "улучшевшееся настроение противного грузина Саака"...) :evillaugh

YUM
09-01-2008, 05:39 AM
1 сентября начать воевать с Грузией??????..
и провести совместный парад в Тифлисе:evillaugh
Далее, разрешить ввоз "Боржоми", лаврового листа, мимозы, грузинского коньяка и автономию армянской, азербайджанской, мингрельской, сванской... народностей. Наладить выпуск "горрного " тягача "Колхида"(из запчастей от ЗиЛа) ...

crazy-mike
09-01-2008, 06:14 AM
Наладить выпуск "горрного " тягача "Колхида"(из запчастей от ЗиЛа) ...
И компьютеров "Наири"!!!! (правда это уже как бы армянские :grum: )

a037
09-01-2008, 07:12 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/19/goodpc.8/0_11332_765ce239_M.jpg
Эх Может зря Петр И Прорубил окно в Европу?

смешно
09-01-2008, 09:14 AM
где грузинские флаги?

смешно
09-01-2008, 09:15 AM
Эх Может зря Петр И Прорубил окно в Европу?

конечно зря и интернет вам пора переделать на интронет, что-бы сидели и не высовывались.

Демьян
09-01-2008, 04:10 PM
Что можно думать о войне? "Кому беда, а кому мать родная"

Демьян
09-01-2008, 04:12 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/19/goodpc.8/0_11332_765ce239_M.jpg
Эх Может зря Петр И Прорубил окно в Европу?

Не знаю, но Колумба переделали в Петра действительно зря ;) .

a037
09-02-2008, 07:58 AM
где грузинские флаги?
Простите по английскому у меня в школе было твёрдая 3!
Может сделаете перевод по русски!?

werlok
09-02-2008, 09:14 AM
конечно зря и интернет вам пора переделать на интронет, что-бы сидели и не высовывались.

да,да скоро будет кирилический домен)))

смешно
09-02-2008, 09:19 AM
да,да скоро будет кирилический домен)))

побыстрее бы, а то, что ни "гос. программа", так очередной провал.

смешно
09-02-2008, 09:20 AM
Простите по английскому у меня в школе было твёрдая 3!
Может сделаете перевод по русски!?

похоже вы вообще безграмотный.

YUM
09-04-2008, 09:57 AM
да,да скоро будет кирилический домен)))
и клавы только с кирилицей:(

edik
09-04-2008, 11:25 AM
Что Вы думаете о войне с Грузией?
http://img-fotki.yandex.ru/get/30/goodpc.8/0_171bc_1ac2618_L.jpg
По моему, Грузин давно следовало поставить на место (хорошее у них вино - но это в другой теме), а Саакашвили - полный козёл. Несколько дней назад мне привелось поговорить с человеком из ДИА (Дифенс Интеллигенц Эйдженси) и он мне чуть ли не спеной у рта говорил, что ЮС пытались отговорить Саакашвили от этой авантюры. Очевидно Саакашвили не предполагал что Русские дадут просраться по полной программе.

смешно
09-04-2008, 11:45 AM
По моему, Грузин давно следовало поставить на место (хорошее у них вино - но это в другой теме), а Саакашвили - полный козёл. Несколько дней назад мне привелось поговорить с человеком из ДИА (Дифенс Интеллигенц Эйдженси) и он мне чуть ли не спеной у рта говорил, что ЮС пытались отговорить Саакашвили от этой авантюры. Очевидно Саакашвили не предполагал что Русские дадут просраться по полной программе.

Плохо просили, спроси какая зарплата у твоего DIA человека...

edik
09-04-2008, 11:49 AM
Плохо просили, спроси какая зарплата у твоего DIA человека...
GS-13.

смешно
09-04-2008, 11:51 AM
GS-13.

во, во, первый степ наверно...с такой зарплатой они сидят и в носу ковыряются. Для того, что бы уговорить Мишу, надо как минумум армия хороших консультантов.

zgorynych
09-04-2008, 11:53 AM
Плохо просили, спроси какая зарплата у твоего DIA человека...

Ну мож он ещё шьёт по ночам (2х головые вымпелы) ;)

Xenos
09-05-2008, 05:50 AM
Не знаю, как вы, а я не могу симпатизировать "демократической Грузии", пока ее возглавляет руководитель, подобный этому развязному типу – Саакашвили. Что он вообще себе позволяет в разговорах с представителями ведущих мировых держав – США, Европы?! Откуда этот нагловато-снисходительный тон, с которым он учит госсекретаря США и всех своих западных собеседников делать их работу?! Неужели Саакашвили – настолько незаменимая фигура в планах США на Кавказе, что ему можно позволить творить, что угодно, как в личном, так и в политическом плане?! Почему американские и европейские политики вынуждены, общаясь с этим типом, переступать через собственную человеческую гордость, пропускать мимо ушей потоки систематически изливаемых на них оскорблений и выслушивать такое, за что в иной ситуации подали бы на оскорбителя в суд?! А как быть с достоинством представляемых ими наций, которому Саакашвили наносит не меньший ущерб, чем своим непосредственным собеседникам?! Откуда у него такая самоуверенность, такое ощущение собственной безнаказанности?! Подобное настроение может проистекать только из понимания собственной незаменимости для США! Ни к чему хорошему это не приведет! На примере Осетии мы видим, что Саакашвили уже перешел от словесных оскорблений к самовольным политическим акциям. И теперь, потерпев неудачу в задуманной авантюре, совершенно хамским образом требует немедленной помощи со стороны Запада! Именно требует, хотя это не ему, а всему цивилизованному миру впору требовать у него ответа!

бубенчиков
09-05-2008, 09:10 AM
Не знаю, как вы, а я не могу симпатизировать "демократической Грузии", пока ее возглавляет руководитель, подобный этому развязному типу – Саакашвили. Что он вообще себе позволяет в разговорах с представителями ведущих мировых держав – США, Европы?! Откуда этот нагловато-снисходительный тон, с которым он учит госсекретаря США и всех своих западных собеседников делать их работу?! Неужели Саакашвили – настолько незаменимая фигура в планах США на Кавказе, что ему можно позволить творить, что угодно, как в личном, так и в политическом плане?! Почему американские и европейские политики вынуждены, общаясь с этим типом, переступать через собственную человеческую гордость, пропускать мимо ушей потоки систематически изливаемых на них оскорблений и выслушивать такое, за что в иной ситуации подали бы на оскорбителя в суд?! А как быть с достоинством представляемых ими наций, которому Саакашвили наносит не меньший ущерб, чем своим непосредственным собеседникам?! Откуда у него такая самоуверенность, такое ощущение собственной безнаказанности?! Подобное настроение может проистекать только из понимания собственной незаменимости для США! Ни к чему хорошему это не приведет! На примере Осетии мы видим, что Саакашвили уже перешел от словесных оскорблений к самовольным политическим акциям. И теперь, потерпев неудачу в задуманной авантюре, совершенно хамским образом требует немедленной помощи со стороны Запада! Именно требует, хотя это не ему, а всему цивилизованному миру впору требовать у него ответа!

Я с вами согласен, однако об этом можно говорить только после того как российские войска покинут территорию Грузии.

Васяру
09-08-2008, 05:52 AM
Я с вами согласен, однако об этом можно говорить только после того как российские войска покинут территорию Грузии.

интересно что вы подразумеваете под тереториее Грузии :confused:

Кузькинамать
09-08-2008, 05:59 AM
Что Вы думаете о войне с Грузией?
Нам думать не велят. Мы только первый канал смотрим и всё.

RRRR
09-11-2008, 08:50 AM
Если Саакашвили позволяет себе столь безапелляционно требовать помощи у американцев, значит, он точно знает: ему не откажут! Не стал бы в противном случае глава существующего лишь за счет финансовой поддержки Запада режима устраивать публичные выволочки представителям США и европейских держав: и военную поддержку они ему своевременно не оказали, и политику в отношении Москвы проводят неверную, и кто им друг, а кто – враг, понять не в силах. Удивляться приходится, как только Саакашвили вообще снисходит до подобных бездарей! Решал бы свои проблемы самостоятельно – глядишь, и не потребовалось бы Штатам тратить новые миллионы на восстановление грузинской армии! Ведь всем – даже администрации Буша – ясно, что деньги эти в Грузии опять разворуют, что силой вернуть Абхазию и Осетию Тбилиси никогда не сможет, но, несмотря на понимание данного факта, Саакашвили все равно позволяют выкачивать средства из американского бюджета и нагло учить собственных хозяев, какую политику им вести на Кавказе!