PDA

View Full Version : Сонник



Буржуй
08-31-2008, 05:26 AM
Мне сегодня почемуто снилось много голых мужиков. Я н помню контекста сна, но помню что я проснулся от того что все мужики почему-то гладили свой бритые члены (именно гладили а не онанировали. ) что это может значить?

П.С.Нет я не гомик.

ATILLA
08-31-2008, 05:37 AM
Поездка в Израиль.

Карлсон
08-31-2008, 05:37 AM
...П.С.Нет я не гомик.Еще не вечер :rofl:

Буржуй
08-31-2008, 05:41 AM
Еще не вечер :rofl:не смешно, мля, я проснулся в 6:20 утра из за этого сна.:(

самое "интерестное" во всем сне было то, что члены были какието неестествено тонкие и неестественно длиные в опущеном виде. нафиг мне восне эта муть?

Карлсон
08-31-2008, 05:43 AM
не смешно, мля, я проснулся в 6:20 утра из за этого сна.:(

самое "интерестное" во всем сне было то, что члены были какието неестествено тонкие и неестественно длиные в опущеном виде. нафиг мне восне эта муть?
надеюсь, в холодном поту? или с эрекцией?
От ответа на этот вопрос будет зависеть диагноз:34:

Буржуй
08-31-2008, 05:48 AM
надеюсь, в холодном поту? или с эрекцией?
От ответа на этот вопрос будет зависеть диагноз:34:Естествено в холодном поту, мне не нужен диагнозм нме нужна интерпритация этого дебильного сна. зачем мне, тому кто трейт ас эн ароу, снятся голые мужики? Вроде вчера перед сном по телеку ничего с голыми мужиками не смотрел.....:(

Карлсон
08-31-2008, 05:52 AM
... трейт ас эн ароу,.....:(полез за словарем:(

ATILLA
08-31-2008, 05:58 AM
Естествено в холодном поту, мне не нужен диагнозм нме нужна интерпритация этого дебильного сна. зачем мне, тому кто трейт ас эн ароу, снятся голые мужики? Вроде вчера перед сном по телеку ничего с голыми мужиками не смотрел.....:(
Вообще голое тело к болезни, скорее всего к простатиту сон этот.

Карлсон
08-31-2008, 06:00 AM
Вообще голое тело к болезни, скорее всего к простатиту сон этот.Тогда мои подозрения более, чем обоснованы. Знаешь как лечат простатит?

MaximKamerer
08-31-2008, 06:26 AM
Мне сегодня почемуто снилось много голых мужиков. Я н помню контекста сна, но помню что я проснулся от того что все мужики почему-то гладили свой бритые члены (именно гладили а не онанировали. ) что это может значить?

П.С.Нет я не гомик.
а члены были обрезаны?

Лена ДАД
08-31-2008, 07:28 AM
Мне сегодня почемуто снилось много голых мужиков. Я н помню контекста сна, но помню что я проснулся от того что все мужики почему-то гладили свой бритые члены (именно гладили а не онанировали. ) что это может значить?

П.С.Нет я не гомик.
если бы столько голых женщин - фефект думаю был бы тот же :)

Bandi
08-31-2008, 09:04 AM
надеюсь, в холодном поту? или с эрекцией?
От ответа на этот вопрос будет зависеть диагноз:34:
я прочиала "зависАть"

YUM
09-01-2008, 02:25 AM
не смешно, мля, я проснулся в 6:20 утра из за этого сна.:(

самое "интерестное" во всем сне было то, что члены были какието неестествено тонкие и неестественно длиные в опущеном виде. нафиг мне восне эта муть?это к глистам:D

Буржуй
09-01-2008, 05:14 AM
это к глистам:DГлисты вроде жопой ходят

Bandi
09-01-2008, 05:39 AM
"
- Давайте поговорим о прекрасном. Вот у Вас, например, есть глисты?
- Нет.
- Ну и прекрасно!"

YUM
09-01-2008, 05:47 AM
Глисты вроде жопой ходяттак ведь сон есть нереальная комбинация реальных событий:D
То есть, вот сложилась комбинация чего-то с чем-то, мозх очнулся и давай цепочки строить, все ему неуемному понять надо...Такого наворотит, мама-не горюй! :evillaugh

Ксюша Собчак
09-01-2008, 06:15 AM
А ко мне вчера приходил дивный молодой автомеханник..машину смотреть....после этого снился флирт переходящий в интим с автомехаником...:cool: :leader:

Thomas
09-01-2008, 09:59 AM
Посмотрел что снится Жирику.
Когда сняться такие сны ,ето от нехватки секса,
Типа сны снятся, А в реалности уже не могу

YUM
09-03-2008, 09:05 AM
А ко мне вчера приходил дивный молодой автомеханник..машину смотреть....после этого снился флирт переходящий в интим с автомехаником...:cool: :leader:
ну ты прям как в анекдоте...
вначале под машину залез механик, а потом и дама, которая тоже понимала в автоделе...
Проходивший мимо прохожий намекнул - эй, ребята, а машину-то угнали полчаса назад:D
ЗЫ. а что твой фордуля совсем плох? Что приходится докторов "надом" вызывать?:evillaugh

Ксюша Собчак
09-03-2008, 09:53 AM
ну ты прям как в анекдоте...
вначале под машину залез механик, а потом и дама, которая тоже понимала в автоделе...
Проходивший мимо прохожий намекнул - эй, ребята, а машину-то угнали полчаса назад:D
ЗЫ. а что твой фордуля совсем плох? Что приходится докторов "надом" вызывать?:evillaugh
Да неть тама подкраска трэба...так я звала чтобы он оценил мои и его (Форда) возможности и вынес вердикт...таким образом мы договорились встретиться в ближайшие дни...для полной оценки...:angel:

вторжение
09-03-2008, 09:58 AM
ну ты прям как в анекдоте...
вначале под машину залез механик, а потом и дама
...мне вспомнился др. анекдот...
...ну, не дословно...примерно так...
..."-ну, и кем ты хочешь быть, когда вырастешь?...
-не знааааю...или механиком...или сантехником...или садовником...
(-мддаа...видимо, он, все-таки, нашел эту кассету)" ...