PDA

View Full Version : Вопрос администрации форума!



Pages : [1] 2

Бракованый Буратино
08-31-2008, 03:25 AM
А вот, скажем, если мне уже надоело быть железной коробкой, но плодить новых клонов еще не хочется - можно мне ник в базе поменять в соотв. с личными пожеланиями?

Если это принципиально возможно - к кому обращаться? Хотелось бы, также, сделать каскадную замену, по всем таблицам, чтоб не слетели подписки на темы и такое прочее.

Если такого сервиса не предоставляется, придется выводить Шарнхорст из состава флота...

Лена ДАД
08-31-2008, 03:41 AM
но плодить новых клонов еще не хочется

а что старые клоны уже имеются? ;)

Бракованый Буратино
08-31-2008, 03:43 AM
а что старые клоны уже имеются? ;)

Доброе утро. Вы, вроде бы, не администратор, значит, ничем мне помочь не можете. Администрация о клонах знает обычно.

Лена ДАД
08-31-2008, 03:47 AM
Доброе утро. Вы, вроде бы, не администратор, значит, ничем мне помочь не можете. Администрация о клонах знает обычно.
Доброе утречко!
помочь естественно не могу, а спросить у вас - да.

MaximKamerer
08-31-2008, 04:43 AM
Администрация о клонах знает обычно.
A я знаю как сделать так чтоб они не узнали
меня этому научили в школе абвера

а вас в кригсмарине такому никогда не научат

Бракованый Буратино
08-31-2008, 05:08 AM
A я знаю как сделать так чтоб они не узнали
меня этому научили в школе абвера

а вас в кригсмарине такому никогда не научат

Да-да, абвер никогда не ленился пользовать анонимные прокси. А флоту, видите ли, недосуг херней маяться. Да и незачем

Буржуй
08-31-2008, 05:33 AM
Клоны ващето тут нелегальны, но у всех они есть у всех тех кто использует анонимный прокси. Моды и или админы конечно жанют про клоны, но мало что могут сделать потомучто банать айпи прокси как миниму глупо...Это "болезнь" любого форуме, при использовании анонимного прокси "забанать" никого технически невозможно, поэтому всеи распаясались. С другой стороны, на форуее последнее время практически нет модерации, вернее есть но на минимальном уровне. Помойму это всех устраивает и никто не жалуется. Банов то почти нет, все пишут кто что хочет. Зачем клоны?

Бракованый Буратино
08-31-2008, 05:35 AM
Вернемся к нашим баранам, однако. Желаю поменять ник на другой с сохранением эккаунта. Надоело быть фошысцким кораблем сегодня с утра

Буржуй
08-31-2008, 05:45 AM
Вернемся к нашим баранам, однако. Желаю поменять ник на другой с сохранением эккаунта. Надоело быть фошысцким кораблем сегодня с утраНапиши личку НаташеЛА, она единственая кто это может сделать. У меня на хэто ушло много крови и сексуальных фейворс, другим этпо делается за 5 секунд. Тебе она ето сделает за 5 секунд.

Бракованый Буратино
08-31-2008, 05:49 AM
Напиши личку НаташеЛА, она единственая кто это может сделать. У меня на хэто ушло много крови и сексуальных фейворс, другим этпо делается за 5 секунд. Тебе она ето сделает за 5 секунд.

Danke

Бракованый Буратино
09-02-2008, 07:48 AM
Написал личку. Прошло 3 дня, я до сих пор - корабль. А так хочется уже наконец стать Буратиной...

Монашка
09-02-2008, 07:54 AM
Написал личку. Прошло 3 дня, я до сих пор - корабль. А так хочется уже наконец стать Буратиной...личку то кому написал?
админу?
а админ был на форуме эти дни?

Буржуй
09-02-2008, 07:56 AM
Написал личку. Прошло 3 дня, я до сих пор - корабль. А так хочется уже наконец стать Буратиной...Рилакс, Админ на форуме это большая редкость. НаташаЛА класная деффка, она поменяет дай ей вермя. Кроме неё понменять может тока боХ.....

Тая
09-02-2008, 08:08 AM
Напиши личку НаташеЛА, она единственая кто это может сделать. У меня на хэто ушло много крови и сексуальных фейворс, другим этпо делается за 5 секунд. Тебе она ето сделает за 5 секунд.
Хорошо бы тебя опять сделали инком:kos:

...
09-02-2008, 08:12 AM
Написал личку. Прошло 3 дня, я до сих пор - корабль. А так хочется уже наконец стать Буратиной...


дятлом тебе бы больше пошло:evillaugh

Kadet
09-02-2008, 08:18 AM
Хорошо бы тебя опять сделали инком:кос:
Букву "П" пропустила?

Бракованый Буратино
09-02-2008, 08:21 AM
дятлом тебе бы больше пошло:evillaugh

Это Вы, я так понимаю, опустить меня пытаетесь? Интересно, с какой целью

...
09-02-2008, 08:24 AM
Это Вы, я так понимаю, опустить меня пытаетесь? Интересно, с какой целью


заметьте это Вы так считаете, не Я

Бракованый Буратино
09-02-2008, 08:28 AM
заметьте это Вы так считаете, не Я

Заметьте, не я, а Вы предлагаете сменить мне ник

Буржуй
09-02-2008, 09:41 AM
Хорошо бы тебя опять сделали инком:kos:Ну и что бы от этого поменялось? Нос бы у меня не вырос...:34:

Буржуй
09-02-2008, 09:42 AM
Букву "П" пропустила?Да, тебе бы в нике к букве П подошло ещё 2, типа О и Ц.:cheer:

Akela
09-02-2008, 09:49 AM
А вот, скажем, если мне уже надоело быть железной коробкой, но плодить новых клонов еще не хочется - можно мне ник в базе поменять в соотв. с личными пожеланиями?

Если это принципиально возможно - к кому обращаться? Хотелось бы, также, сделать каскадную замену, по всем таблицам, чтоб не слетели подписки на темы и такое прочее.

Если такого сервиса не предоставляется, придется выводить Шарнхорст из состава флота...

Теоретически это сделать легко..
Только тогда и твой предыдущий ник на этом форуме будет совмещен с этим. Ты хочешь?

Буржуй
09-02-2008, 09:52 AM
предыдущий ник на этом форуме ду тел, плис

Бракованый Буратино
09-02-2008, 09:52 AM
Теоретически это сделать легко..
Только тогда и твой предыдущий ник на этом форуме будет совмещен с этим. Ты хочешь?

Ради Бога. Я не делаю из этого большой проблемы. Мне надоело на этом форуме, с тем ником, я ушел. Через какое-то время вернулся. Мне кажется, Вас это волнует больше чем меня самого. Мне прятать нечего и не от кого. Был Парабеллумом, стал Шарнхорстом, пришлось это делать путем создания клона. Знал бы, что можно сделать иначе - сделал бы

Итак, желаемый новый ник: Бракованый Буратино.

Премного благодарен

Бракованый Буратино
09-02-2008, 09:53 AM
ду тел, плис

Parabellum

Акела решил сделать из этого факта BFD

Dova
09-02-2008, 09:54 AM
я догадалась , что это был Парабеллум ! ))/и где-то писала /
...но это , по-моему, единственный клон, которого я разгадала (

Буржуй
09-02-2008, 09:57 AM
Parabellum

Акела решил сделать из этого факта BFDЛОЛ Просто клоны на форуме нелегальны, как ты знаеш :-)

Бракованый Буратино
09-02-2008, 09:59 AM
ЛОЛ Просто клоны на форуме нелегальны, как ты знаеш :-)

А, так ВОТ чего он так за меня взялся. Тьфу, делов-то...

Спасибо, нет, я не знал о том, что клоны нелегальны. Уже собирался слепить себе Буратину сам.

Бракованый Буратино
09-02-2008, 10:01 AM
я догадалась , что это был Парабеллум ! ))/и где-то писала /
...но это , по-моему, единственный клон, которого я разгадала (

Удивительно, что меня вообще кто-то помнит. Я тут мелькал с месяц или что-то около того...

Ладно, раз сеанс с последующим разоблачением закончен- желаю побыстрее стать Бракованым Буратино.

Буржуй
09-02-2008, 10:02 AM
А, так ВОТ чего он так за меня взялся. Тьфу, делов-то...

Спасибо, нет, я не знал о том, что клоны нелегальны. Уже собирался слепить себе Буратину сам.Еслиб он взялся ты бы был забанен. Да, клоны на этом форуме нелегал;ны, хотя всем (или почти всем) делают исключение. :-)

Бракованый Буратино
09-02-2008, 10:03 AM
Еслиб он взялся ты бы был забанен. Да, клоны на этом форуме нелегал;ны, хотя всем (или почти всем) делают исключение. :-)

Я был бы безутешен и несомненно рыдал бы в таком случае.

Dova
09-02-2008, 10:03 AM
Удивительно, что меня вообще кто-то помнит. Я тут мелькал с месяц или что-то около того...

Ладно, раз сеанс с последующим разоблачением закончен- желаю побыстрее стать Бракованым Буратино.
у меня хорошая память
но я совсем не злая

Бракованый Буратино
09-02-2008, 10:10 AM
у меня хорошая память
но я совсем не злая

Ну, с Вами нам делить нечего. С чего бы Вам на меня злиться?

Буржуй
09-02-2008, 10:16 AM
Я был бы безутешен и несомненно рыдал бы в таком случае.Если честно я не понимаю зачем ты создаэш из мухи слона? Ты спрасил, тебе ответили написать НаташеЛА. Я на форуме белый ворон, не ты, и даже мне поменяли ник после усирания, бойкота и помощи девочек. Рилакс, тебе тоже поменяит.

Бракованый Буратино
09-02-2008, 10:19 AM
Если честно я не понимаю зачем ты создаэш из мухи слона? Ты спрасил, тебе ответили написать НаташеЛА. Я на форуме белый ворон, не ты, и даже мне поменяли ник после усирания, бойкота и помощи девочек. Рилакс, тебе тоже поменяит.

Я не создаю из мухи слона. Просто треплюсь в ожидании когда это произойдет.

На Ваш статус Белой Вороны я не покушаюсь, не волнуйтесь

Буржуй
09-02-2008, 10:27 AM
Я не создаю из мухи слона. Просто треплюсь в ожидании когда это произойдет.

На Ваш статус Белой Вороны я не покушаюсь, не волнуйтесь
Произойдэт тогда когда НаташаЛА придэт на форум и решит это селать :-) НЕ раньше не позже.

Мати
09-02-2008, 10:29 AM
Если честно я не понимаю зачем ты создаэш из мухи слона? Ты спрасил, тебе ответили написать НаташеЛА. Я на форуме белый ворон, не ты, и даже мне поменяли ник после усирания, бойкота и помощи девочек. Рилакс, тебе тоже поменяит.

Инк, ты себе льстишь, и чего это ты решил, что ты "белая ворона".
Форумчанин как форумчанин со своими прибабахами и не более :D

Тая
09-02-2008, 10:50 AM
Ну и что бы от этого поменялось? Нос бы у меня не вырос...:34:
Какая связь между ростом носа и твоим ником,Жирик ты стал принимать что-то галлюциногенное?:kos:

Буржуй
09-02-2008, 10:51 AM
Инк, ты себе льстишь, и чего это ты решил, что ты "белая ворона".
Форумчанин как форумчанин со своими прибабахами и не более :DДавай не будем переводить разговор на меня

Тая
09-02-2008, 10:58 AM
ААААААААААААААА,мне сегодня поставили первый минус за всё время моего пребывания на форуме))))))))))Жирик можешь ставить ещё,я не обижаюсь,ты же в курсе)))никогда никому не ставила минусы и не буду никогда этого делать,считаю это детским садом но и уж никак ни способом кому-то что-то доказать:kos:

Буржуй
09-02-2008, 10:58 AM
ААААААААААААААА,мне сегодня поставили первый минус за всё время моего пребывания на форуме))))))))))Жирик можешь ставить ещё,я не обижаюсь,ты же в курсе)))никогда никому не ставила минусы и не буду никогда этого делать,считаю это детским садом но и уж никак ни способом кому-то что-то доказать:kos:done :34:

Тая
09-02-2008, 11:02 AM
done :34:
Давай ещё,не стесняйся,не отказывай себе в таком маленьком удовольствии,ставь больше)))))):grum:

Буржуй
09-02-2008, 11:06 AM
Давай ещё,не стесняйся,не отказывай себе в таком маленьком удовольствии,ставь больше)))))):grum:done :34:

Тая
09-02-2008, 11:09 AM
done :34:
Чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось,Жирик мне пора уходить,а ты там в других темах можешь прошерстить пока и ещё минусов наставить моим сообщениям,мне всё равно а тебе может в радость)))))

Буржуй
09-02-2008, 11:09 AM
Чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось,Жирик мне пора уходить,а ты там в других темах можешь прошерстить пока и ещё минусов наставить моим сообщениям,мне всё равно а тебе может в радость)))))As you wish. One more. :34:

Мати
09-02-2008, 11:15 AM
Давай не будем переводить разговор на меня

давай :)

по теме: помогите Шарнхорсту поменять ник.

Буржуй
09-02-2008, 11:22 AM
давай :)

по теме: помогите Шарнхорсту поменять ник.Ему уже обьяснили что и как делать, а он раздувает звиздэшь....

Бракованый Буратино
09-02-2008, 12:08 PM
Ему уже обьяснили что и как делать, а он раздувает звиздэшь....

Я раздуваю, а Вы-то чего переживаете? Завидуете, не иначе

Буржуй
09-02-2008, 01:25 PM
Я раздуваю, а Вы-то чего переживаете? Завидуете, не иначеЯ не переживаю, я пытаюсь понять почему здоровый музчина ноет как ребэнок?

Бракованый Буратино
09-02-2008, 01:31 PM
Я не переживаю, я пытаюсь понять почему здоровый музчина ноет как ребэнок?

Вы слышите нытье? Вам мерещится, хотя, да, интерпретация меня удивляет

Буржуй
09-02-2008, 01:34 PM
Вы слышите нытье? Вам мерещится, хотя, да, интерпретация меня удивляет
Поверь э болше не буду отвечать не на один твой вопрос. Ты спросил, я тебе дал исчерпывающий ответ, ты продолжаеш спрашивать и писать почемучки. Что тебе не понятно в моэм ответе? НЕ вериш, продолжеай звездет, вериш потерпи придэт НаташаЛА поменэ4рт твой ник. Естествено она может решить этого не делать, тогда ты можеш тока биться головой об стенку, но я не вижу причины почему вдруг она решит не менять твой ник. Учитывая что НаташаЛА не из категории людей кто готов "усраться но не сдаться" она тебе поменяет ник. Что тебе надобно старче? :-)

Бракованый Буратино
09-02-2008, 01:41 PM
Поверь э болше не буду отвечать не на один твой вопрос. Ты спросил, я тебе дал исчерпывающий ответ, ты продолжаеш спрашивать и писать почемучки. Что тебе не понятно в моэм ответе? НЕ вериш, продолжеай звездет, вериш потерпи придэт НаташаЛА поменэ4рт твой ник. Естествено она может решить этого не делать, тогда ты можеш тока биться головой об стенку, но я не вижу причины почему вдруг она решит не менять твой ник. Учитывая что НаташаЛА не из категории людей кто готов "усраться но не сдаться" она тебе поменяет ник. Что тебе надобно старче? :-)

Вот какой непонятливый. Пишу, потому что хочется, просто так пишу. Свободная страна потому что. Где хочу, что хочу там и пишу. Я все понял и давно ничего не спрашиваю, просто поддерживаю трэд. Надоест - брошу.

Тут принято отчитываться во всех действиях, я не понимаю? Что за форум такой - то не пиши, се не говори...Не хамлю, не ругаюсь - все равно постоянно норовят контролировать. Отпад...

Буржуй
09-02-2008, 01:43 PM
Вот какой непонятливый. Пишу, потому что хочется, просто так пишу. Свободная страна потому что. Где хочу, что хочу там и пишу. Я все понял и давно ничего не спрашиваю, просто поддерживаю трэд. Надоест - брошу.

Тут принято отчитываться во всех действиях, я не понимаю? Что за форум такой - то не пиши, се не говори...Не хамлю, не ругаюсь - все равно постоянно норовят контролировать. Отпад...Понял, пиши.:34: Давай о погоде...

Бракованый Буратино
09-02-2008, 01:47 PM
Понял, пиши.:34: Давай о погоде...

ну, слава Богу. Погода - зашибись. Лучше погоду для паруса трудно придумать

Akela
09-02-2008, 01:48 PM
ну, слава Богу. Погода - зашибись. Лучше погоду для паруса трудно придумать
У Буратины парус?
Нет, видимо ты все таки хочeшь остаться корабликом..

Бракованый Буратино
09-02-2008, 01:49 PM
У Буратины парус?
Нет, видимо ты все таки хочeшь остаться корабликом..

Парус у меня - по жизни. А на форуме я хочу быть Буратиной. Что непонятного?

Буржуй
09-02-2008, 01:50 PM
Парус у меня - по жизни. А на форуме я хочу быть Буратиной. Что непонятного?я предпочитаю стояк в жизни а не в вертуале

Бракованый Буратино
09-02-2008, 01:53 PM
я предпочитаю стояк в жизни а не в вертуале

Очень смешно. Но несмешно. Увы. Ладно, надоела мне эта тема - буду ждать пока Наталья придет

Akela
09-02-2008, 01:57 PM
Парус у меня - по жизни. А на форуме я хочу быть Буратиной. Что непонятного?
Все понятно.. Затопим немецкий кораблик, всплывет Буратино...
Проверочное слово "всплывет"?

Какой ты хочешь ник?

Бракованый Буратино?

Я не уверен, что можно такой длины.

Монашка
09-02-2008, 01:58 PM
Моды, а чего эта тема до сих пор в Общении, а не в Нашем Форуме?
шо за непорядок???

:leader: :leader:

Бракованый Буратино
09-02-2008, 02:05 PM
Все понятно.. Затопим немецкий кораблик, всплывет Буратино...
Проверочное слово "всплывет"?

Какой ты хочешь ник?

Бракованый Буратино?

Я не уверен, что можно такой длины.

Если поля для двух слов не хватит, можно просто Буратино. Хотя лучше, конечно, Бракованый. Отвечает сути

Akela
09-02-2008, 02:05 PM
Если поля для двух слов не хватит, можно просто Буратино. Хотя лучше, конечно, Бракованый. Отвечает сути
ОК, Наташа посмотрит.

...
09-02-2008, 02:07 PM
ОК, Наташа посмотрит.


я не практолог, тьфу, Наташа, но тоже могу посмотреть

MolliM
09-02-2008, 02:07 PM
я не практолог, тьфу, Наташа, но тоже могу посмотреть

ты не Наташа??? вот тебе и раз.

...
09-02-2008, 02:09 PM
ты не Наташа??? вот тебе и раз.


Олей я родилась, ею же намереваюсь и .....остаться

Бракованый Буратино
09-02-2008, 02:10 PM
я не практолог, тьфу, Наташа, но тоже могу посмотреть

Деточка, мне казалось, мы с Вами договорились не замечать друг друга. Вам что-то еще от меня нужно разве?

...
09-02-2008, 02:12 PM
Деточка, мне казалось, мы с Вами договорились не замечать друг друга. Вам что-то еще от меня нужно разве?


а я вас и не замечаю, перезагрузитесь, вы в интернетном пространстве и здесь вас окружают только буковки

Бракованый Буратино
09-02-2008, 02:13 PM
а я вас и не замечаю, перезагрузитесь, вы в интернетном пространстве и здесь вас окружают только буковки

Не замечаете. Именно за этим явились в тему. Ну-ну.

Буржуй
09-02-2008, 02:14 PM
Моды, сделайте одолжение перенесиоте в беспредел, хоть поматеримся всласть...

...
09-02-2008, 02:14 PM
Не замечаете. Именно за этим явились в тему. Ну-ну.


лан, признаюсь, я в вас уже совсем не тайно влюблена, больше скажу ваш нос, нет этого я вам уже не скажу:evillaugh

Мати
09-02-2008, 02:15 PM
Привет, Буратино!
Знаешь ли ты где очаг? :)

Бракованый Буратино
09-02-2008, 02:15 PM
лан, признаюсь, я в вас уже совсем не тайно влюблена, больше скажу ваш нос, нет этого я вам уже не скажу:evillaugh

Деточка, я раза в два Вас старше, зачем мне Ваша влюбленность?

Буржуй
09-02-2008, 02:16 PM
Деточка, я раза в два Вас старше, зачем мне Ваша влюбленность?Ну и чем плоха молодая тёлка?

Бракованый Буратино
09-02-2008, 02:16 PM
Привет, Буратино!
Знаешь ли ты где очаг? :)

Знаю, но отвечу только если Вы скажете где находится дверрррррррь!

...
09-02-2008, 02:17 PM
Деточка, я раза в два Вас старше, зачем мне Ваша влюбленность?


дело скорее не в вашей влюбленности ко мне, можно и без нее, главное НОС:34:

Мати
09-02-2008, 02:17 PM
Знаю, но отвечу только если Вы скажете где находится дверрррррррь!

уже шепнула ;)

Бракованый Буратино
09-02-2008, 02:17 PM
Ну и чем плоха молодая тёлка?

Жирик, Вам с ней больше по пути чем со мной, ей Богу. Вот у нее и выясните, хороша она, плоха ли...

Бракованый Буратино
09-02-2008, 02:18 PM
дело скорее не в вашей влюбленности ко мне, можно и без нее, главное НОС:34:

Угу. Вами там Жирик интересуется. Займитесь. Удач

Мати
09-02-2008, 02:19 PM
Деточка, я раза в два Вас старше, зачем мне Ваша влюбленность?

Раза в два это ты загнул...
Я тАк думаю (с) )))

Буржуй
09-02-2008, 02:19 PM
Жирик, Вам с ней больше по пути чем со мной, ей Богу. Вот у нее и выясните, хороша она, плоха ли...

Ах да, я забылм после всего моя петеушная извилина может нести не так много информации. Ты по жизни такой напызжыный или только на форуме?:)

MolliM
09-02-2008, 02:19 PM
буратино
буратина
дуратина

Я буду звать его Дура Тина :leader:

...
09-02-2008, 02:20 PM
Жирик, Вам с ней больше по пути чем со мной, ей Богу. Вот у нее и выясните, хороша она, плоха ли...


чёт ведете вы себя не как мужчина в два раза старше меня, а как в два раза младше, к тому же девственник
вообщем некогда мне тут с вами, Томасик меня уже в своем Лексусе новом ждет

MolliM
09-02-2008, 02:20 PM
чёт ведете вы себя не как мужчина в два раза старше меня, а как в два раза младше, к тому же девственник
вообщем некогда мне тут с вами, Томасик меня уже в своем Лексусе новом ждет

у томасика новый лексус? кабрио?

Мати
09-02-2008, 02:21 PM
у томасика новый лексус? кабрио?

Молли, ты заинтересовалась?

MolliM
09-02-2008, 02:24 PM
Молли, ты заинтересовалась?
я тоже хочу к томасику в лексусик! что я, хуже других штоль?

Манюня
09-02-2008, 02:25 PM
я всё пытаюсь вспомнить кто такой Парабелум

Бракованый Буратино
09-02-2008, 02:26 PM
я всё пытаюсь вспомнить кто такой Парабелум

Нахрена оно Вам нужно?

Буржуй
09-02-2008, 02:27 PM
Нахрена оно Вам нужно?Нехуясебе как он разговаривает...

Бракованый Буратино
09-02-2008, 02:27 PM
чёт ведете вы себя не как мужчина в два раза старше меня, а как в два раза младше, к тому же девственник
вообщем некогда мне тут с вами, Томасик меня уже в своем Лексусе новом ждет

Деточка, Вы так много вещаете миру о своей интимной жизни, такое впечатление, что у Вас уже целый третий мужчина появился

MolliM
09-02-2008, 02:28 PM
я всё пытаюсь вспомнить кто такой Парабелум

ето такой дурацкий пистолетик, сказала Молли и захихикала, вот так:

:leader:

Бракованый Буратино
09-02-2008, 02:28 PM
буратино
буратина
дуратина

Я буду звать его Дура Тина :leader:

Молли, а Молли, хочешь в пятак?

Манюня
09-02-2008, 02:29 PM
ето такой дурацкий пистолетик, сказала Молли и захихикала, вот так:
Кот кажеца оканчательно дашёл до ручки

Манюня
09-02-2008, 02:29 PM
Нахрена оно Вам нужно? я любознательная

Буржуй
09-02-2008, 02:29 PM
Молли, а Молли, хочешь в пятак?Мда, бывает.

Бракованый Буратино
09-02-2008, 02:30 PM
Кот кажеца оканчательно дашёл до ручки

Да обидел я его чем-то, похоже, случайно

MolliM
09-02-2008, 02:32 PM
Молли, а Молли, хочешь в пятак?
:kiss: ooo, иди сюда солнышко, мы проверим чей пятачок покрепче будет.

Манюня
09-02-2008, 02:32 PM
Да обидел я его чем-то, похоже, случайно не берите на себя эту ношу, мне кажется он и до вас уже был...обиженный

Буржуй
09-02-2008, 02:34 PM
Да обидел я его чем-то, похоже, случайно Вот это ник, Вива ла НаташаЛА :-)


P.S. Правила Форума (дополненные 30 июля 2007 г.)
19. Угрозы расправы в адрес кого-либо из администрации форума или форумчан караются баном на месяц в первый раз и перманентным баном при повторении угрозы.

Бракованый Буратино
09-02-2008, 02:35 PM
:kiss: ooo, иди сюда солнышко, мы проверим чей пятачок покрепче будет.

Кот, не выдергивайся. Ты не хочешь доводить до реальной проверки пятаков, потому как данное в ощущение мало не покажется, уверяю тебя. Порву-с. Ходи лучше, другой сторона, да? Я твой топик, Врага и тебя оставил в покое по заявкам радиослушателей. Иди с Богом

Бракованый Буратино
09-02-2008, 02:35 PM
Вот это ник, Вива ла НаташаЛА :-)


P.S. Правила Форума (дополненные 30 июля 2007 г.)
19. Угрозы расправы в адрес кого-либо из администрации форума или форумчан караются баном на месяц в первый раз и перманентным баном при повторении угрозы.

А как это согласуется с концепцией Без Ограничений?

Буржуй
09-02-2008, 02:36 PM
Кот, не выдергивайся. Ты не хочешь доводить до реальной проверки пятаков, потому как данное в ощущение мало не покажется, уверяю тебя. Порву-с. Ходи лучше, другой сторона, да? Я твой топик, Врага и тебя оставил в покое по заявкам радиослушателей. Иди с БогомПравила Форума (дополненные 30 июля 2007 г.)
19. Угрозы расправы в адрес кого-либо из администрации форума или форумчан караются баном на месяц в первый раз и перманентным баном при повторении угрозы.

:):):)

Буржуй
09-02-2008, 02:37 PM
А как это согласуется с концепцией Без Ограничений?Никак, это пункт тут тоже хляет, на сколько я знаю, но моды поправят если что :-)

Бракованый Буратино
09-02-2008, 02:37 PM
Правила Форума (дополненные 30 июля 2007 г.)
19. Угрозы расправы в адрес кого-либо из администрации форума или форумчан караются баном на месяц в первый раз и перманентным баном при повторении угрозы.

:):):)

Вы очень красиво виляете целлюлитными бедрами, Жирик, но, тем не менее, на вопрос как Правила согласуются с концепцией раздела не ответили

MolliM
09-02-2008, 02:38 PM
Кот, не выдергивайся. Ты не хочешь доводить до реальной проверки пятаков, потому как данное в ощущение мало не покажется, уверяю тебя. Порву-с. Ходи лучше, другой сторона, да? Я твой топик, Врага и тебя оставил в покое по заявкам радиослушателей. Иди с Богом

чувачок, тока не плакай. хочешь я тебе сопельки вытру?

Akela
09-02-2008, 02:38 PM
А как это согласуется с концепцией Без Ограничений?
Сейчас забаню, чтоб ты мог спокойно почитать Правила (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292).

Буржуй
09-02-2008, 02:39 PM
Сейчас забаню, чтоб ты мог спокойно почитать Правила (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292).После второй угрозы вечны бан, есло по правилам :-) И это сразу после смены ника? :-)

Буржуй
09-02-2008, 02:40 PM
Вы очень красиво виляете целлюлитными бедрами, Жирик, но, тем не менее, на вопрос как Правила согласуются с концепцией раздела не ответилиОтветил, пункт 19 распростроняется на это раздел тоже, посему тебе ВЕЧНЫЙ бан , если по правилам. С другой стороны что у нас по правилам?:)

Бракованый Буратино
09-02-2008, 02:40 PM
Сейчас забаню, чтоб ты мог спокойно почитать Правила (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292).

То есть, в этом разделе тоже нельзя? Гм, какой чувствительный форум, однако

За замену ника - спасибо

Akela
09-02-2008, 02:41 PM
После второй угрозы вечны бан, есло по правилам :-) И это сразу после смены ника? :-)
Сойди с тропы войны. Он все равно скоро сам потонет (перечеркнуто) поломается.

Akela
09-02-2008, 02:41 PM
То есть, в этом разделе тоже нельзя? Гм, какой чувствительный форум, однако

За замену ника - спасибо
Не за что.

Буржуй
09-02-2008, 02:41 PM
То есть, в этом разделе тоже нельзя? Гм, какой чувствительный форум, однако

За замену ника - спасибоВидиш а ты волновался, даже юпочка не помялась, тебя дазех типа непредупредили, нева маинд вечный бан :-)
Relax man :-)

Буржуй
09-02-2008, 02:43 PM
Сойди с тропы войны. Он все равно скоро сам потонет (перечеркнуто) поломается.КАман Акела, неужели ты есче не понял что я на утопической тропе справедливости :-) Какая нахер война.

Бракованый Буратино
09-02-2008, 02:44 PM
Сойди с тропы войны. Он все равно скоро сам потонет (перечеркнуто) поломается.

Вобщем, с одной стороны, конечно, как Вы понимаете, я буду безутешен, если меня забанят. Не буду знать куда деваться и стану заламывать руки, стеная.

С другой, я бы не торопился с прогнозами.

И потом, какая тропа войны, дяденька? О чем Вы?

Dova
09-02-2008, 02:45 PM
Жирик, день прошел не зря ? :D

Буржуй
09-02-2008, 02:47 PM
Жирик, день прошел не зря ? :DКонечно попиздел, есшё раз убедлся что справедливости нет, посмотрел порнушку, поел попил, скоро домой.

:)

Бракованый Буратино
09-02-2008, 02:48 PM
Relax man :-)

Have never been tense to begin with

Буржуй
09-02-2008, 02:49 PM
Have never been tense to begin withРаслабленые люди не хрозятся чтуь что набить другому морду, даже когда чувствують свою собственную неполноченость перед соперником :-) :)

Akela
09-02-2008, 02:50 PM
Вобщем, с одной стороны, конечно, как Вы понимаете, я буду безутешен, если меня забанят. Не буду знать куда деваться и стану заламывать руки, стеная.

С другой, я бы не торопился с прогнозами.

И потом, какая тропа войны, дяденька? О чем Вы?
Мой пост был обращен не к тебе.

Akela
09-02-2008, 02:51 PM
КАман Акела, неужели ты есче не понял что я на утопической тропе справедливости :-) Какая нахер война.
Я люблю тебя, Жирик. :kiss:

Буржуй
09-02-2008, 02:51 PM
Мой пост был обращен не к тебе.Ты удивлэн что он этого не понял? Так кто на тропе войны? :-)

Буржуй
09-02-2008, 02:51 PM
Я люблю тебя, Жирик. :kiss:
Сеичас нас запишут в гомики, но я тебя тоже :-) :kiss:

Бракованый Буратино
09-02-2008, 02:52 PM
Раслабленые люди не хрозятся чтуь что набить другому морду, даже когда чувствують свою собственную неполноченость перед соперником :-) :)

Вы путаете угрозу с предложением. Разница очень принципиальна

Akela
09-02-2008, 02:52 PM
Сеичас нас запишут в гомики, но я тебя тоже :-) :кисс:
Меня не запишут. :):):)

Буржуй
09-02-2008, 02:52 PM
Меня не запишут. :):):):):):)

Буржуй
09-02-2008, 02:54 PM
Вы путаете угрозу с предложением. Разница очень принципиальнаНЕт, не столь принципиальна как тебе кажется. Призыв к визической расправе ничего кроме твоей слабости и безпопощности не показывает, даже если ты его и маскируеш под предложение.

Бракованый Буратино
09-02-2008, 02:59 PM
НЕт, не столь принципиальна как тебе кажется. Призыв к визической расправе ничего кроме твоей слабости и безпопощности не показывает, даже если ты его и маскируеш под предложение.

Жирик, я настолько миролюбив, что часто сам себе противен. И, да, не трактуйте все буквально. Неужели Вы думаете, что я не понимаю, что в случае реальной угрозы любой оппонент забьется под стол и побежит к мамочке жаловаться? Бросьте Вы, в самом-то деле...

Буржуй
09-02-2008, 03:03 PM
Жирик, я настолько миролюбив, что часто сам себе противен. И, да, не трактуйте все буквально. Неужели Вы думаете, что я не понимаю, что в случае реальной угрозы любой оппонент забьется под стол и побежит к мамочке жаловаться? Бросьте Вы, в самом-то деле...ПОнимаеш, дюд, у тебя комплекс неполноцености по отношению к своим мускулам. С чего ты решил что ты самый смелый и самый силный, неговоря уже о том что ты самый умный. Почему это вдруг при встрече с тобой "любой оппонент забьется под стол и побежит к мамочке жаловаться?" Это класический случай... :-)

Dova
09-02-2008, 03:06 PM
ПОнимаеш, дюд, у тебя комплекс неполноцености по отношению к своим мускулам. С чего ты решил что ты самый смелый и самый силный, неговоря уже о том что ты самый умный. Почему это вдруг при встрече с тобой "любой оппонент забьется под стол и побежит к мамочке жаловаться?" Это класический случай... :-)
Жирик, хватит ... мерятся ))
ты здесь дольше- ты "победил" ))

Милька
09-02-2008, 03:06 PM
я сегодня не люблю Жирика. нет

Буржуй
09-02-2008, 03:07 PM
я сегодня не люблю Жирика. нетПочему?:(

Милька
09-02-2008, 03:07 PM
не знаю. не его день :8:

Бракованый Буратино
09-02-2008, 03:08 PM
ПОнимаеш, дюд, у тебя комплекс неполноцености по отношению к своим мускулам. С чего ты решил что ты самый смелый и самый силный, неговоря уже о том что ты самый умный. Почему это вдруг при встрече с тобой "любой оппонент забьется под стол и побежит к мамочке жаловаться?" Это класический случай... :-)

Я думаю, имеет смысл оставить эту дискуссию ввиду ее полнейшей бесплодности. Потому как стороны высказывают предположения одно другого нелепее. Я - не исключение, увы. Можно было бы и умнее быть, да

Буржуй
09-02-2008, 03:08 PM
Жирик, хватит ... мерятся ))
ты здесь дольше- ты победил ))Чем мериться то? Мускулы у него больше, член тоже, мозги даже сравнить незя, целюлитный зад у меня наверное больше. Чем и с кем меряться? Когда человек постояно пишет какой он умный сильный и смелуй, какои напрашивается диагноз?:)

Милька
09-02-2008, 03:09 PM
вот я ловкая и смелая. и летаю на головокружительной высоте

Буржуй
09-02-2008, 03:09 PM
Я думаю, имеет смысл оставить эту дискуссию ввиду ее полнейшей бесплодности. Потому как стороны высказывают предположения одно другого нелепее. Я - не исключение, увы. Можно было бы и умнее быть, даНу ну, дерзай силач :-)

MolliM
09-02-2008, 03:12 PM
Ну ну, дерзай силач :-)

канешно, у тебя команда из мексиканцев-сантехнегов с ломами и водопроводными ключами. хи хи хи.

Буржуй
09-02-2008, 03:13 PM
канешно, у тебя команда из мексиканцев-сантехнегов с ломами и водопроводными ключами. хи хи хи.:leader::leader::leader:

MolliM
09-02-2008, 03:13 PM
вот я ловкая и смелая. и летаю на головокружительной высоте
вот так ловко вот так вовка вот так ловко! (Ц)
я так тащусь от Чистякова, блиииин.

Dova
09-02-2008, 03:14 PM
Чем мериться то? Мускулы у него больше, член тоже, мозги даже сравнить незя, целюлитный зад у меня наверное больше. Чем и с кем меряться? Когда человек постояно пишет какой он умный сильный и смелуй, какои напрашивается диагноз?:)
чел нра сам себе ?
но это не болезнь )

Буржуй
09-02-2008, 03:16 PM
чел нра сам себе ?
но это не болезнь )комплекс наполеона или его вариации:34:

Dova
09-02-2008, 03:16 PM
канешно, у тебя команда из мексиканцев-сантехнегов с ломами и водопроводными ключами. хи хи хи.
вот если бы ты хотя бы аватарку старую поставил, я бы тоже пришла к тебе на помощь ...
с маникюрными щипчиками и другими колющими предметами ...:D

Милька
09-02-2008, 03:17 PM
вот если бы ты хотя бы аватарку старую поставил, я бы тоже пришла к тебе на помощь ...
с маникюрными щипчиками и другими колющими предметами ...:D
а чо мальчики приходили опять?

MolliM
09-02-2008, 03:17 PM
вот если бы ты хотя бы аватарку старую поставил, я бы тоже пришла к тебе на помощь ...
с маникюрными щипчиками и другими колющими предметами ...:Д

большое спасибо, Молли сама справится. Не зря же Молли киборг-убийца в конце-то концов. (напевает Я терминатор на мотив последней осени)

Бракованый Буратино
09-02-2008, 03:19 PM
Чем мериться то? Мускулы у него больше, член тоже, мозги даже сравнить незя, целюлитный зад у меня наверное больше. Чем и с кем меряться? Когда человек постояно пишет какой он умный сильный и смелуй, какои напрашивается диагноз?:)

Во-первых, кто и где постоянно пишет? А во-вторых, да, Вы правы -самый сильный, смелый, умный. Не только это, но еще и с наилучшим финансовым положением, наиболее востребованный у женщин. И с идеальным чувством иронии.

SexFace
09-02-2008, 03:20 PM
Олей я родилась, ею же намереваюсь и .....остаться
Пока верховный админ не придет...

Бракованый Буратино
09-02-2008, 03:21 PM
Ну ну, дерзай силач :-)

Вы как-то все понимаете с точностью до наоборот, Жирик. Я не собираюсь ничего дерзать.

Ну, такое дело.

Мати
09-02-2008, 03:24 PM
мяу

SexFace
09-02-2008, 03:25 PM
Сеичас нас запишут в гомики, но я тебя тоже :-) :кисс:
"Таки Ахтунг?" (с)

Буржуй
09-02-2008, 03:27 PM
Во-первых, кто и где постоянно пишет? А во-вторых, да, Вы правы -самый сильный, смелый, умный. Не только это, но еще и с наилучшим финансовым положением, наиболее востребованный у женщин. И с идеальным чувством иронии.И с идеальным чувством иронии говориш. Тоесть на самом деле самый глыпый, слабый, трусливый и никому не нужный?:confused:

Буржуй
09-02-2008, 03:27 PM
"Таки Ахтунг?" (с)Блоу ми. :) Шит, тоже вроде голубая фраза...

Бракованый Буратино
09-02-2008, 03:28 PM
И с идеальным чувством иронии говориш. Тоесть на самом деле самый глыпый, слабый, трусливый и никому не нужный?:confused:

Ну, это Вам виднее, конечно же.

Буржуй
09-02-2008, 03:29 PM
Ну, это Вам виднее, конечно же.Со стороны обычно виднее, да :-)

Бракованый Буратино
09-02-2008, 03:32 PM
Со стороны обычно виднее, да :-)

Значит, Вы представляете уже как Вы сами со стороны выглядите? Вам ведь уже говорили, да?

Akela
09-02-2008, 03:33 PM
Шарманка.

Бракованый Буратино
09-02-2008, 03:34 PM
Шарманка.

так не грех ведь - без ограничений же, нет?

Милька
09-02-2008, 03:34 PM
тяф тяф
/с повизгиванием/

Буржуй
09-02-2008, 03:35 PM
Значит, Вы представляете уже как Вы сами со стороны выглядите? Вам ведь уже говорили, да?Не раз:34::)

Буржуй
09-02-2008, 03:36 PM
Шарманка.не шарманка, а шланда полная кефали....

Бракованый Буратино
09-02-2008, 03:36 PM
Не раз:34::)

Но перспектива таки взобраться на кактус неизменно оказывается приоритетнее?

Akela
09-02-2008, 03:37 PM
так не грех ведь - без ограничений же, нет?
Ну что ты? Конечно нет.

Здесь разной категории.. меломаны..

Буржуй
09-02-2008, 03:37 PM
Но перспектива таки взобраться на кактус неизменно оказывается приоритетнее?
Нет, меня, к счастью меньше всего в жизни эбэт мнение членов форума :-)

Бракованый Буратино
09-02-2008, 03:38 PM
Нет, меня, к счастью меньше всего в жизни эбэт мнение членов форума :-)

Не верю (с).

Уж простите. Знаете почему?

Буржуй
09-02-2008, 03:40 PM
Не верю (с).

Уж простите. Знаете почему?Боюсь пожалею что с просил, но темнемение. нет, почему?

Бракованый Буратино
09-02-2008, 03:42 PM
Боюсь пожалею что с просил, но темнемение. нет, почему?

Вот видите. Если бы мнение действительно не эбло, Вы бы не стали уточнять, а так и ответили: не эбет

Милька
09-02-2008, 03:43 PM
классная тема
волнует ли Жирика мнение о нем на форуме

Буржуй
09-02-2008, 03:46 PM
Вот видите. Если бы мнение действительно не эбло, Вы бы не стали уточнять, а так и ответили: не эбетЯ так и знал что пожалию что спросил. А масл мян просто ля ля

Буржуй
09-02-2008, 03:46 PM
классная тема
волнует ли Жирика мнение о нем на форумеЖирик пуп земли, ту есчо не поняла? :-)

Feropont
09-02-2008, 03:46 PM
Клоны ващето тут нелегальны, но у всех они есть у всех тех кто использует анонимный прокси. Моды и или админы конечно жанют про клоны, но мало что могут сделать потомучто банать айпи прокси как миниму глупо...Это "болезнь" любого форуме, при использовании анонимного прокси "забанать" никого технически невозможно, поэтому всеи распаясались. С другой стороны, на форуее последнее время практически нет модерации, вернее есть но на минимальном уровне. Помойму это всех устраивает и никто не жалуется. Банов то почти нет, все пишут кто что хочет. Зачем клоны?

Илиминтарна, Ватсон.

Бракованый Буратино
09-02-2008, 03:47 PM
Я так и знал что пожалию что спросил. А масл мян просто ля ля

Да элементарно все. Не волновало бы мнение - Вы бы здесь не торчали от забора и до обеда. Годами

Бракованый Буратино
09-02-2008, 03:48 PM
Я так и знал что пожалию что спросил. А масл мян просто ля ля

And stop calling me that or I'll decide you ARE insecure.

Манюня
09-02-2008, 03:49 PM
(зивает)

Милька
09-02-2008, 03:49 PM
Жирик пуп земли, ту есчо не поняла? :-)
неть. пуп - это я

Буржуй
09-02-2008, 03:49 PM
Да элементарно все. Не волновало бы мнение - Вы бы здесь не торчали от забора и до обеда. ГодамиЕслиб я не работал с 9 до 5ти, я бы тут не топрчал, годами, точно.:)

Манюня
09-02-2008, 03:49 PM
торчал бы (пачему то падумал я)

Буржуй
09-02-2008, 03:49 PM
неть. пуп - это яя тогда хуй :-)

Милька
09-02-2008, 03:50 PM
я тогда хуй :-)
договорились :evillaugh

Буржуй
09-02-2008, 03:50 PM
And stop calling me that or I'll decide you ARE insecure.Фром нау он, исключительно масл мян :-) можеш несомневаца

Буржуй
09-02-2008, 03:51 PM
договорились :evillaughИнтерестно Администрация поменяет мне ник на Хуй?

Бракованый Буратино
09-02-2008, 03:52 PM
Еслиб я не работал с 9 до 5ти, я бы тут не топрчал, годами, точно.:)

Ловить на слове или ну его в баню?

Подумал. Ну его

Буржуй
09-02-2008, 03:52 PM
Ловить на слове или ну его в баню?

Подумал. Ну егоЛови...

Милька
09-02-2008, 03:52 PM
Интерестно Администрация поменяет мне ник на Хуй?
неть. на Йух только

Бракованый Буратино
09-02-2008, 03:52 PM
Фром нау он, исключительно масл мян :-) можеш несомневаца

Мне придется отвечать Вам Болд_энд_селлюлайт. Вы к этому точно готовы?

Бракованый Буратино
09-02-2008, 03:58 PM
Лови...

Лень

Тая
09-03-2008, 01:45 AM
Конечно попиздел, есшё раз убедлся что справедливости нет, посмотрел порнушку, поел попил, скоро домой.

:)
Жирик, привет моя радость))))))))Я когда прихожу на форум тебя ещё нет(по времени не совпадаем)и это приносит мне сильные душевные муки потому что общение с тобой мне доставляет неописуемое удовольствие))))):grum: :kos:

Тая
09-03-2008, 01:51 AM
НЕт, не столь принципиальна как тебе кажется. Призыв к визической расправе ничего кроме твоей слабости и безпопощности не показывает, даже если ты его и маскируеш под предложение.
Кстати Жирик хотела тебе сказать что твои минусы мне,Камри и может быть ещё кому-то(незнаю кому ты их ещё ставил) тоже кроме слабости ничего не показывают:evillaugh

Лена ДАД
09-03-2008, 01:54 AM
Жирик, привет моя радость))))))))Я когда прихожу на форум тебя ещё нет(по времени не совпадаем)и это приносит мне сильные душевные муки потому что общение с тобой мне доставляет неописуемое удовольствие))))):grum: :kos:
ЖИРИК, НЕ СТАВЬ ПОЖАЛУЙСТА МИНУСЫ ТАЙКЕ, ОНА НАШ ЧЕЛОВЕК!!!
:34:

Тая
09-03-2008, 02:12 AM
ЖИРИК, НЕ СТАВЬ ПОЖАЛУЙСТА МИНУСЫ ТАЙКЕ, ОНА НАШ ЧЕЛОВЕК!!!
:34:
Наш,ваш,незнаю о чём ты.....я здесь кошка,которая как говорится гуляет сама по себе,и если и есть здесь какие-то группировки,то я ни к одной из них не принадлежу)))))))):grum: ,есть люди которые мне здесь очень нравятся,мне приятно с ними общаться,их мнение по разным вопросам мне интересно(кстати мои симпатии как это ни странно взаимны),я когда-то уже писала,что человек,который пытается понравиться всем в результате не нравится никому,поэтому дружить со всеми невозможно ,а Жирик кстати Лен знает что мне хамить бессполезно,на меня где сядешь там и съедешь.:kos:

Буржуй
09-03-2008, 03:12 AM
Кстати Жирик хотела тебе сказать что твои минусы мне,Камри и может быть ещё кому-то(незнаю кому ты их ещё ставил) тоже кроме слабости ничего не показывают:evillaughслабый, ктож спорит - МИНУС -

Буржуй
09-03-2008, 03:13 AM
Наш,ваш,незнаю о чём ты.....я здесь кошка,которая как говорится гуляет сама по себе,и если и есть здесь какие-то группировки,то я ни к одной из них не принадлежу)))))))):grum: ,есть люди которые мне здесь очень нравятся,мне приятно с ними общаться,их мнение по разным вопросам мне интересно(кстати мои симпатии как это ни странно взаимны),я когда-то уже писала,что человек,который пытается понравиться всем в результате не нравится никому,поэтому дружить со всеми невозможно ,а Жирик кстати Лен знает что мне хамить бессполезно,на меня где сядешь там и съедешь.:kos:---

Буржуй
09-03-2008, 03:14 AM
Мне придется отвечать Вам Болд_энд_селлюлайт. Вы к этому точно готовы?Но проблем маслмян.

SexFace
09-03-2008, 09:29 AM
Блоу ми. :) Шит, тоже вроде голубая фраза...
Suck it?
Screw you?
Eat me?
(aaaaaa, they are taking our language away!!!!)

O! BITE ME!!!

Буржуй
09-03-2008, 09:35 AM
They Can't Take That Away from Me!

SexFace
09-03-2008, 09:59 AM
They Can't Take That Away from Me!
How about tongue, then?

Буржуй
09-03-2008, 10:00 AM
How about tongue, then?Твой у меня в жопе, риминг бейби...:leader::leader::leader:

SexFace
09-03-2008, 10:01 AM
Твой у меня в жопе, риминг бейби...:leader::leader::leader:
Seriously, you are having such a gay day... Snap out of it!!!

Буржуй
09-03-2008, 10:03 AM
Seriously, you are having such a gay day... Snap out of it!!!У меня настроение хорошее, почемы бы мне не иметь гей дей...
:D

SexFace
09-03-2008, 10:30 AM
У меня настроение хорошее, почемы бы мне не иметь гей дей...
:D
Liberace gay?

Буржуй
09-03-2008, 10:32 AM
Liberache gay?ё воч ё маус, ё

p.s. Liberace gay

SexFace
09-03-2008, 10:35 AM
ё воч ё маус, ё

п.с. Либераце гаы
Да, я уже изаметил и исправил, но такое досконaльное владение предметом не может не настораживать...

Тая
09-03-2008, 12:15 PM
слабый, ктож спорит - МИНУС -
Что-то маловато минусов на сегодня,ты не находишь Жирик?)))Или ты постепенно приобретаешь силу?:kos:

Лена ДАД
09-03-2008, 12:20 PM
Что-то маловато минусов на сегодня,ты не находишь Жирик?)))Или ты постепенно приобретаешь силу?:kos:
Тайка, не отвлекай человека, ты же видишь, Жирик сейчас вплотную занят Сексом. :D

SexFace
09-03-2008, 12:36 PM
Тайка, не отвлекай человека, ты же видишь, Жирик сейчас вплотную занят Сексом. :Д
Поздно... Покинул он меня, но теперь я знаю кто виноват... Пойду поставлю минус...

Буржуй
09-03-2008, 12:48 PM
Поздно... Покинул он меня, но теперь я знаю кто виноват... Пойду поставлю минус... минус

Буржуй
09-03-2008, 12:48 PM
Что-то маловато минусов на сегодня,ты не находишь Жирик?)))Или ты постепенно приобретаешь силу?:kos: минус:34:

SexFace
09-03-2008, 12:48 PM
минус
О! Уже стоит!!!

Тая
09-03-2008, 12:50 PM
минус:34:
Ну теперь всё в порядке,а то я подумала,что приболел немножно и забыл мне ещё минусов добавить:kos:

Буржуй
09-03-2008, 12:55 PM
Ну теперь всё в порядке,а то я подумала,что приболел немножно и забыл мне ещё минусов добавить:kos: минус :kos:

Манюня
09-03-2008, 12:56 PM
Жирик, тибя разве за это не предупреждали нидавна?

Милька
09-03-2008, 12:58 PM
нарывается на бан...ага

или это...пишет нам тут минус... асам их там плюсами одаривает.
Жирик он такой...да

Буржуй
09-03-2008, 01:00 PM
Жирик, тибя разве за это не предупреждали нидавна?Могут хоть 50 раз предупредить, предупреждение нелегальное, легальное накзание красная репа. :34:

SexFace
09-03-2008, 01:00 PM
нарывается на бан...ага

или это...пишет нам тут минус... асам их там плюсами одаривает.
Жирик он такой...да
Дорого внимание! (с)

Буржуй
09-03-2008, 01:00 PM
нарывается на бан...ага

или это...пишет нам тут минус... асам их там плюсами одаривает.
Жирик он такой...да- :34::34::34:

Манюня
09-03-2008, 01:02 PM
Могут хоть 50 раз предупредить, предупреждение нелегальное, легальное накзание красная репа. :34: да шо ж ты нудный такой

(и как тебя жена терпит?)

Милька
09-03-2008, 01:02 PM
не, минус поставил, нунадажи :8:

Милька
09-03-2008, 01:03 PM
Могут хоть 50 раз предупредить, предупреждение нелегальное, легальное накзание красная репа. :34:
неа. там типо пердуперждение.
красная репа.
а потом бан.
тыц тыц тыц

Буржуй
09-03-2008, 01:03 PM
да шо ж ты нудный такой

(и как тебя жена терпит?)-:34:Сам удивляюсь

SexFace
09-03-2008, 01:03 PM
да шо ж ты нудный такой

(и как тебя жена терпит?)
А то вы не знаете? Официальная версия - за деньги!

Буржуй
09-03-2008, 01:04 PM
неа. там типо пердуперждение.
красная репа.
а потом бан.
тыц тыц тыцЯ разве против? Нед, я не против, но мне было предупреждение, а красную репу забыли из принципа усрамся но не сдамся.:D

Манюня
09-03-2008, 01:04 PM
Официальная версия - за деньги! миня озолоти, я б такое не вытерпела

наверно, черезчур меркантильная попалась

Манюня
09-03-2008, 01:05 PM
усрамся на это и похоже, да

Буржуй
09-03-2008, 01:05 PM
А то вы не знаете? Официальная версия - за деньги!-:(

Милька
09-03-2008, 01:06 PM
Я разве против? Нед, я не против, но мне было предупреждение, а красную репу забыли из принципа усрамся но не сдамся.:D
непереусердствуй.
если тебя забанят...мы не переживем

Буржуй
09-03-2008, 01:06 PM
миня озолоти, я б такое не вытерпела

наверно, черезчур меркантильная попаласьОй, ктоб говоритл про озолоти...:D

Буржуй
09-03-2008, 01:07 PM
на это и похоже, даВ очередной раз: я разве спорю?

Буржуй
09-03-2008, 01:07 PM
непереусердствуй.
если тебя забанят...мы не переживемпереживёте, даже невспомните

SexFace
09-03-2008, 01:10 PM
-:(
Запугали? Эта +

SexFace
09-03-2008, 01:20 PM
миня озолоти, я б такое не вытерпела

наверно, черезчур меркантильная попалась
Не разбираетесь вы в женах...

Манюня
09-03-2008, 01:23 PM
Не разбираетесь вы в женах... зато разбираюсь в мужьях :leader:

Буржуй
09-03-2008, 01:27 PM
зато разбираюсь в мужьях :leader: :D:D:D:D

SexFace
09-03-2008, 01:27 PM
Я разве против? Нед, я не против, но мне было предупреждение, а красную репу забыли из принципа усрамся но не сдамся.:Д
А если только клону своему минусы лепить, тогда какое наказание? Да и ждут ли модеры жалоб или шерстят репу регулярно?

Буржуй
09-03-2008, 01:29 PM
А если только клону своему минусы лепить, тогда какое наказание? Да и ждут ли модеры жалоб или шерстят репу регулярно? ждут жалоб, моды тоже люди, им так же как и тебе нехочется разбирать заморочки:)

SexFace
09-03-2008, 01:34 PM
зато разбираюсь в мужьях :леадер:
Этого добра нам нинада... Сам такой...

SexFace
09-03-2008, 01:35 PM
ждут жалоб, моды тоже люди, им так же как и тебе нехочется разбирать заморочки:)
т.е. народ модерам "постукивает"? Какая прелесть... :leader:

Милька
09-03-2008, 01:38 PM
Этого добра нам нинада... Сам такой...
тоже разбираешься в мужьях?

Буржуй
09-03-2008, 01:43 PM
т.е. народ модерам "постукивает"? Какая прелесть... :leader: :34::34::34::34:Народ принимает ворум пэрсонали, а дятлов немало.

Тая
09-03-2008, 02:06 PM
нарывается на бан...ага

или это...пишет нам тут минус... асам их там плюсами одаривает.
Жирик он такой...да
Нет,Жирик как говорит так и делает,у меня уже 8 минусов,я вот думаю на сколько его хватит,заебётся ведь минусы ставить,хотя ему не привыкать наверно)))):kos:

Буржуй
09-03-2008, 02:11 PM
Нет,Жирик как говорит так и делает,у меня уже 8 минусов,я вот думаю на сколько его хватит,заебётся ведь минусы ставить,хотя ему не привыкать наверно)))):kos:9...:kos:

Манюня
09-03-2008, 02:12 PM
и куда администрация смотрит?

Буржуй
09-03-2008, 02:13 PM
и куда администрация смотрит?Ей непожаловались видать. Исправь непорядок.

П.С. Минус.

Манюня
09-03-2008, 02:15 PM
(зивает)

Буржуй
09-03-2008, 02:16 PM
(зивает)LOL +

Тая
09-03-2008, 02:28 PM
Ей непожаловались видать. Исправь непорядок.

П.С. Минус.
Жирик а ты думаешь здесь детский сад,все жалуются ну типа как дети: "Мишка меня обозвал а я ему за это поломал машинку,а Федя меня толкнул накажите его пожалуйста или я ему железную дорогу разберу,а если Катя меня ещё раз ущипнёт,то я порву её платье,накажите их пожалуйста."....смешной ты Жирик,мне вот никогда даже в голову не приходило жаловаться)))))):kos:

Тая
09-03-2008, 02:30 PM
9...:kos:
Умничка,ну как, полегчало?:evillaugh

Dantik
09-03-2008, 02:47 PM
Жирик а ты думаешь здесь детский сад,все жалуются ну типа как дети: "Мишка меня обозвал а я ему за это поломал машинку,а Федя меня толкнул накажите его пожалуйста или я ему железную дорогу разберу,а если Катя меня ещё раз ущипнёт,то я порву её платье,накажите их пожалуйста."....смешной ты Жирик,мне вот никогда даже в голову не приходило жаловаться)))))):kos:

Мудак он. Не обращай внимание.

Буржуй
09-03-2008, 02:48 PM
Жирик а ты думаешь здесь детский сад,все жалуются ну типа как дети: "Мишка меня обозвал а я ему за это поломал машинку,а Федя меня толкнул накажите его пожалуйста или я ему железную дорогу разберу,а если Катя меня ещё раз ущипнёт,то я порву её платье,накажите их пожалуйста."....смешной ты Жирик,мне вот никогда даже в голову не приходило жаловаться)))))):kos:2 bad -

Буржуй
09-03-2008, 02:48 PM
Умничка,ну как, полегчало?:evillaugh11?

Буржуй
09-03-2008, 02:49 PM
Мудак он. Не обращай внимание.Солнце, это тебе сказал муж твоей последней любовницы когда ты от него вокруг стола бегал чтоб непобили?

Dantik
09-03-2008, 02:54 PM
Солнце, это тебе сказал муж твоей последней любовницы когда ты от него вокруг стола бегал чтоб непобили?

Мы в основном тебя обсуждали. Я говорил, что таким исключительно нудным тупым и пиздливым дерьмом, как ты, рождаются, а он - что становятся.

Тая
09-03-2008, 03:01 PM
11?
Жирик,я уже не обращаю внимания на твои минусы,а ты веди отсчёт,веди дорогой,ну так для успокоения души,что типа сделал в этот день что-то доброе,полезное,дневник заведи и смотри каждый день кого ты ещё минусами не одарил,всё-таки какая-то радость в жизни для тебя)))):kos:

peterburger
09-03-2008, 03:05 PM
зато разбираюсь в мужьях :leader:

You only had two. For the real expertise wait until you have 4-5 ;)